cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2010-07-05 - Trail du Bout du Monde 35 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail du Bout du Monde 35 km - 2010 : classement des 352 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 BOINET JEROME 2:35:20 SEM Les Joyeux Joggeurs M 0
2 PRIGENT TANGUY 2:46:14 SEM TRI RUNNING BREST M 0
3 MAUCLAIR NATHALIE 2:48:05 V1F ENDURANCE 72 F 1ere F 0
4 PHILIPPE GA L 2:56:48 SEM - M 0
5 LECLANCHER SYLVAIN 3:04:45 SEM ELAN de CHEVILLY-LAR M 0
6 MOREAU CHRISTOPHE 3:04:45 V1M - M 1er V1M 0
7 GAHAGNON MAURICE 3:05:06 V2M PAC M 1er V2M 0
8 DOUSSAL FLORENT 3:06:24 SEM K B S?rigraphie Humb M 0
9 HENIN OLIVIER 3:07:27 SEM U S Forges ath?tisme M 0
10 LE CANN YANN 3:09:31 SEM Racing Club Nantais M 0
11 DE SOUSA JEROME 3:11:17 SEM Endurance Shop St Na M 0
12 COUSSEMENT NICOLAS 3:12:10 SEM USM Viroflay M 0
13 FUTEUL DANIEL 3:13:26 V3M RCN M 1er V3M 0
14 DELAMARE THIBAUT 3:13:45 SEM CA MANTES LA VILLE M 0
15 TOBY LUDOVIC 3:14:40 SEM L?gion st pierre M 0
16 PRIGENT MAEL 3:15:03 SEM yanoo.net M 0
17 JAEGER EMMANUELLE 3:16:17 V1F AO CHARENTON F 2eme F 0
18 GRAPPEIN REMI 3:16:57 V1M ELAN de CHEVILLY-LAR M 0
19 MARQUES DAVID 3:18:28 V2M sans M 0
20 POHIN GWELTAZ 3:19:23 SEM SEMELLES DE VENT BOH M 0
21 TANGUY REYNALD 3:19:23 SEM semelles de vent boh M 0
22 BACHELIER THOMAS 3:19:42 SEM Racing Club Nantais M 0
23 MAUGUEN DAVID 3:19:42 SEM courir a bourg-blanc M 0
24 SEGALEN FREDERIC 3:21:46 SEM - M 0
25 GUENEUGUES PHILIPPE 3:21:54 V1M IROISE ATHLETISME CO M 0
26 QUATRESOUS MICHEL 3:22:10 V1M U S Forges athletism M 0
27 SUE CHRISTOPHE 3:23:59 SEM LE CHESNAY 78 AS M 0
28 HELIES FREDERIC 3:24:37 SEM QUEVEN ATHLETISME M 0
29 BEAUVERGER MARC 3:24:51 V1M VAL D'ORGE ATHLETIC M 0
30 DENIEL WILLIAM 3:25:02 SEM TRI RUNNING PASSION M 0
31 CAZEMAGE ALAIN 3:26:07 V1M ELAN de CHEVILLY-LAR M 0
32 PIRIOU NICOLAS 3:27:09 SEM JOIE DE COURIR PLABE M 0
33 BALCON PHILIPPE 3:27:45 SEM Les Amoureux de Tr?z M 0
34 CARIOU HUGO 3:28:12 SEM raid attitude dz M 0
35 JOURDAN JEAN LUC 3:28:29 V1M pla.landerneau M 0
36 COEFF JEAN CLAUDE 3:30:10 V1M courir a pleyber M 0
37 BALLANSAT LUDOVIC 3:30:23 V1M O.PITHIVIERS M 0
38 LAMOUR XAVIER 3:30:49 SEM Endurance Shop Vanne M 0
39 NOUVEL BERTRAND 3:31:44 V2M ELAN de CHEVILLY-LAR M 0
40 MOYOU GILLES 3:31:58 SEM redeg 29 plourin les M 0
41 LE GALLIC FLORENCE 3:32:44 SEF UPA66 F 3eme F 0
42 GUILLAUME DIDIER 3:33:10 V2M - M 0
43 LAOT DENIS 3:33:34 V2M L?gion st Pierre M 0
44 PERON JULIEN 3:34:09 SEM - M 0
45 QUEMENEUR PATRICE 3:35:36 SEM guilers M 0
46 LANNUZEL PATRICK 3:35:51 V1M Iroise athletisme M 0
47 JUSTINIANO VINCENT 3:36:00 SEM - M 0
48 DONAL ERWAN 3:36:17 V1M - M 0
49 DAS DORES JEROME 3:37:14 SEM PLM Conflans M 0
50 ROVERE DORIANE 3:38:03 V1F Asso C?line et St?ph F 4eme Feminine 0
51 BAUDRY ALAIN 3:38:16 V1M PAC/MAC M 0
52 PALLIER MARC 3:39:50 V1M PAC/MAC M 0
53 COISNON JEAN LUC 3:39:50 V1M RAID-UP M 0
54 PRIGENT MANUEL 3:40:07 ESM Coquelicots Plouzeve M 0
55 MAHE CHRISTOPHE 3:40:20 V1M CA MANTES LA VILLE M 0
56 CLEREN Loic 3:40:34 V1M THALES ADK BREST M 0
57 ENGELS BENOIT 3:40:55 SEM Joggers du couesnon M 0
58 REY DOMINIQUE 3:42:49 V1M - M 0
59 LEMOIGN MICKAEL 3:44:13 SEM L?gion Saint Pierre M 0
60 IMPREZ R MY 3:44:47 V1M - M 0
61 AUTRET NICOLAS 3:45:19 SEM IROISE ATHLETISME M 0
62 AUTRET STEPHANE 3:45:19 SEM - M 0
63 RAVALEC YANN 3:45:19 SEM BREIZH TEAM TBM TRI M 0
64 MICHEL PIERRE ALAN 3:45:38 SEM - M 0
65 ETSANS NICOLAS 3:45:38 SEM plougastel vtt sport M 0
66 BERTHOULOUX LAURENT 3:45:38 SEM LPA M 0
67 MARIAS JEROME 3:48:24 SEM VAL D'ORGA ATHLETIC M 0
68 GORREC CHRISTIAN 3:48:24 V1M GUERLEDAN AVENTURE M 0
69 MAUCUIT SebASTIEN 3:49:01 SEM - M 0
70 BODENNEC JULIEN 3:49:01 SEM - M 0
71 SIMON NICOLAS 3:49:01 SEM - M 0
72 PASQUIO CHRISTOPHE 3:49:47 SEM - M 0
73 DESMOULIERES CEDRIC 3:49:47 SEM - M 0
74 LE LEZ JEAN MICHEL 3:50:40 V1M Amicale laique plouz M 0
75 KERGOAT FR D RIC 3:50:40 SEM foul?e plouvorn M 0
76 SENGLER REMY 3:50:49 V1M AC CENTRE ALSACE M 0
77 MONTEIRO ANTONIO 3:50:49 V2M CAMV M 0
78 BINET BERTRAND 3:51:27 SEM athletic club angeri M 0
79 SCHNEIDER JEAN CLAUDE 3:51:51 V2M ascmetz M 0
80 GUILLOU DAVID 3:52:19 SEM - M 0
81 LAYOUR LUDOVIC 3:52:39 SEM courir a morlaix M 0
82 LE HIR JEROME 3:52:53 SEM LE SOUFFLE DES ABERS M 0
83 MORCHOISNE OLIVIER 3:53:16 V1M le souffle des abers M 0
84 BOULAY BRUNO 3:53:33 SEM - M 0
85 MONNOT BENOIT 3:54:00 V1M Pass' Running M 0
86 LUMEAU JULIEN 3:55:07 SEM OVIEDO FLORIDE USA M 0
87 MEUDIC STEPHANE 3:55:54 SEM marine nationale M 0
88 GUILLERM CHRISTIAN 3:56:12 V1M IND M 0
89 QUERAN GILLES 3:56:22 V1M - M 0
90 MAZE DAVID 3:56:38 SEM - M 0
91 GUIMARD CHRISTOPHE 3:57:19 V1M - M 0
92 THIEFFIN JEAN LOUIS 3:57:30 V1M RUZ BOTHOU M 0
93 JOUAN PASCAL 3:57:50 SEM - M 0
94 MADEC MORGAN 3:57:59 SEM - M 0
95 MALECOT GILDAS 3:58:04 SEM TEAM GRIFFONS PRINCE M 0
96 MORTIER ANTHONY 3:58:09 SEM - M 0
97 RENOUARD Loic 3:58:14 SEM - M 0
98 BELLEC BERTRAND 3:58:21 V1M - M 0
99 TOULLEC SYLVAIN 3:58:35 SEM - M 0
100 MARCHAND DOMINIQUE 3:58:35 V1M VAL D'ORGE ATHLETIC M 0
101 HENRY GILLES 3:59:27 V1M VAL D'ORGE ATHLEYIC M 0
102 CHRETIEN MYRIAM 3:59:42 V1F - F 0
103 PHELEP CLAUDE 4:00:13 V1M CA GUILERS M 0
104 BROUARD PIERRE 4:00:22 SEM ESStains M 0
105 BAUDIN LAURENT 4:00:22 V1M CA MANTES LA VILLE M 0
106 BRIAND ERIC 4:00:31 SEM - M 0
107 LE GOANVIC ANTHONY 4:00:37 SEM Trail de l' Aven M 0
108 DAPVRIL MATTHIEU 4:00:42 SEM - M 0
109 BRIZE LYDIA 4:00:57 V1F TEAM LANDI ST POL F 0
110 TANGUY CLAUDE 4:01:17 V1M - M 0
111 LE ROY PASCAL 4:01:58 V1M sans M 0
112 GUYON BERNARD 4:02:14 V2M - M 0
113 KERBOURCH LIONEL 4:02:20 V1M semelle de vent de b M 0
114 CARIOU JEAN 4:02:43 V1M foul?es renanaises M 0
115 LE STUM ERIC 4:03:01 V1M CA GUILERS M 0
116 LE COZ EMMANUEL 4:03:35 SEM - M 0
117 LE CUN CHRISTOPHE 4:03:52 SEM courir a morlaix M 0
118 DELARUE ANDR 4:04:45 V2M U S Forges athletism M 0
119 DUPOIRON ENGUERRAND 4:05:12 SEM DECATHLON M 0
120 COTTIN ERIC 4:05:37 SEM - M 0
121 LE LEZ VINCENT 4:05:40 SEM ECUM CLEDER M 0
122 GOURMELEN VIOLAINE 4:05:41 SEF ca de guilers F 0
123 MAZURAIS DAVID 4:06:04 SEM Breizh team TBM tri M 0
124 PIETRI JACQUES 4:06:33 SEM non M 0
125 DERRIEN YANNICK 4:07:31 SEM - M 0
126 ROU JEAN LUC 4:07:38 V1M CA Guilers M 0
127 MICHEL YANN 4:07:38 SEM MBDA Sport Athletism M 0
128 ALLAIRE CECILE 4:07:49 SEF Team VA F 0
129 ALLAIRE CHRISTOPHE 4:07:50 V1M Team VA M 0
130 GALLIEN MARC 4:07:59 V2M PAC-MAC M 0
131 QUERE VIVIANE 4:08:07 V1F - F 0
132 OLIVON THERESE 4:08:08 V1F VAL D'ORGE ATHLETIC F 0
133 HENAFF LAURENT 4:08:18 V1M - M 0
134 BEUZEVAL GUY 4:08:18 V2M - M 0
135 DRIENCOURT JEROME 4:08:24 SEM - M 0
136 KISLY BRUNO 4:08:53 V1M AHB/guerledan aventu M 0
137 TREGUIER CHRISTIAN 4:09:40 V2M GUERLEDAN AVENTURES M 0
138 TR GUIER THOMAS 4:09:57 SEM club des gros nez M 0
139 LE ROY ALAIN 4:09:57 V1M courir a morlaix M 0
140 LE MESTRE OLIVIER 4:10:12 V1M sans M 0
141 MILLET JEAN PHILIPPE 4:10:17 SEM - M 0
142 RIO OLIVIER 4:10:20 SEM - M 0
143 THEOU BRUNO 4:10:21 SEM - M 0
144 PALLAVICINI STEPHANE 4:11:28 V1M AS ORANGE CESSON M 0
145 SAGEOT LAURENT 4:12:03 V1M U S Forges athletism M 0
146 BINET FANNY 4:12:33 SEF - F 0
147 PAGNY EMMANUEL 4:12:54 V1M PLMCB les cavaleurs M 0
148 RINFRAY DAMIEN 4:13:05 SEM TEAM SCREG OUEST M 0
149 LE GUEN SebASTIEN 4:13:24 SEM - M 0
150 MARZIN OLIVIER 4:13:35 SEM - M 0
151 AMIS STEVEN 4:13:37 SEM - M 0
152 LE MOAL PAUL 4:13:41 V1M PAC/MAC M 0
153 ALGER FRED 4:13:50 V3M PACMAC M 0
154 HAUTEFORT STEPHANE 4:14:09 V1M courir a saint divy M 0
155 DERRIEN HERVE 4:14:23 V2M LES TROTTEURS DE LA M 0
156 LE STUM THIERRY 4:14:29 V1M courir a st divy M 0
157 GASTINEAU C DRIC 4:14:47 SEM ESSHA M 0
158 GUERNALEC REN 4:15:17 V2M plm conflans M 0
159 ABGRALL VICTOR 4:15:23 V2M BREST M 0
160 ROSANT ALAIN 4:15:39 V1M - M 0
161 LE COUSSE OLIVIER 4:15:52 SEM - M 0
162 JOLIVET CHRISTIAN 4:16:02 V2M sans M 0
163 PLIQUET GWENAEL 4:16:08 V1M pac mac M 0
164 LE HIR HUBERT 4:16:34 V2M PAC/MAC M 0
165 POUPON MICHEL 4:16:54 V1M courir ? CORAY M 0
166 RONDEAU OLIVIER 4:17:12 SEM Entente du Val d'Anc M 0
167 BRULE ANNE SOL NE 4:17:20 SEF CJAC F 0
168 ROUDAUT LAURENT 4:17:25 V1M courir ? Ploudal M 0
169 MELLAZA LAURENCE 4:17:31 V1F PAC MAC F 0
170 CHARPENTIER BERTRAND 4:17:45 V1M UA Chateaubourg M 0
171 LE GOFF MICHEL 4:18:33 V1M Courir ? Ploudal M 0
172 RENAULT THIERRY 4:18:35 SEM BREIZH TEAM M 0
173 LIMON DUPARCMEUR NOYALE 4:19:01 SEF yanoo F 0
174 MEVEL HERV 4:19:46 V3M pac mac M 0
175 FLOCH GILLES 4:19:49 SEM - M 0
176 VEST FR D RIC 4:20:27 SEM Azur Olympique Chare M 0
177 COBES VINCENT 4:20:43 V2M Azur Olympique Chare M 0
178 ABGRALL ALAIN 4:20:45 SEM Raid Life M 0
179 KISLY NATHALIE 4:20:45 V1F Guerledan aventure F 0
180 BONIECKI BRUNO 4:21:06 V1M - M 0
181 CHATELIER Francois 4:21:25 V2M SPIRIDON?POITOU CHAR M 0
182 SIMORRE MATHILDE 4:21:48 SEF - F 0
183 MORIN SABRINA 4:22:00 SEF - F 0
184 UGUEN CHRISTOPHE 4:22:10 SEM SPORT SANTE NANTES M 0
185 LE BRIS C DRIC 4:22:11 SEM Biarritz Olympique T M 0
186 AUGUSTE HERVE 4:22:26 SEM - M 0
187 IELLI YANN 4:22:47 SEM NoTeam M 0
188 HUVET ARNAUD 4:22:56 SEM PAC MAC M 0
189 HERVE ERIC 4:23:15 V1M CA Guilers M 0
190 PAYRAUDEAU RODOLPHE 4:25:39 SEM - M 0
191 LEVEN CECILE 4:25:47 V1F individuelle F 0
192 SIMON MICHEL 4:26:04 V2M CIN BREST M 0
193 LE PALUD YANNICK 4:26:13 SEM - M 0
194 LAPOUS CHRISTIAN 4:26:25 V1M - M 0
195 BUDOR ROGER 4:26:30 V2M PAC2 EN COURANT M 0
196 VIGOUROUX GWENOLA 4:26:34 V1F ADN F 0
197 ALLAIRE JEAN JACQUES 4:27:19 V1M - M 0
198 GUYOMAR BERNARD 4:27:25 V2M COURIR A MORLAIX M 0
199 QUEMENEUR SEBASTIEN 4:28:15 SEM - M 0
200 FAUCHER CYRIL 4:28:30 SEM - M 0
201 LE GOFF DIDIER 4:28:41 SEM TROTTEURS DE LA PENZ M 0
202 PERROT YVES 4:28:44 V1M courir ? Ploudal M 0
203 HAMERY PIERRE PAUL 4:28:49 V3M - M 0
204 LE BERRE JEAN MICHEL 4:29:22 V2M LES LOCMARIOLLES M 0
205 SALOU MIKAEL 4:29:27 V1M - M 0
206 LE GUEN Loic 4:29:52 SEM - M 0
207 DOLLO OLIVIER 4:29:56 V1M - M 0
208 INZA EDURNE 4:30:02 SEF Biarritz Olympique T F 0
209 AZOU SERGE 4:30:52 V2M courir a l'infini M 0
210 COLIN STEPHANE 4:31:11 SEM - M 0
211 LE GOANVIC MICKAEL 4:32:18 SEM Ouest Run Triathlon M 0
212 GUIAVARCH JEAN CLAUDE 4:32:27 V2M LES LOCMARIOLLES M 0
213 MOISAN B ATRICE 4:32:27 SEF - F 0
214 LE PALUD REGIS 4:32:33 SEM - M 0
215 HALL RONAN 4:32:43 V1M les locmarioles M 0
216 DAUGET YOLANDE 4:32:44 V2F COURIR A MORLAIX F 0
217 QUERE MICKAEL 4:32:55 SEM FFTC M 0
218 CARIOU NICOLE 4:33:10 V1F foul?es renanaises F 0
219 CAILLETIAU BENOIT 4:33:13 SEM - M 0
220 OLLIVIER FRANCINE 4:33:17 V2F LES LOCMARIOLLES F 0
221 LE ROUX CATHY 4:33:50 V1F les locmariolles loc F 0
222 CHOQUER RENE 4:33:50 V2M - M 0
223 FALHER CHRISTIAN 4:33:56 V2M GUERLEDAN AVENTURE M 0
224 BELHACHE MICHEL 4:33:59 V2M PACE EN COURANT M 0
225 GUEGUEN RAPHAEL 4:34:17 ESM - M 0
226 LE GALL JOEL 4:34:29 V1M NEANT M 0
227 FONTY FABRICE 4:34:46 SEM foulees penquesten M 0
228 ROCHARD XAVIER 4:34:54 SEM ESVA Beaufort en Val M 0
229 BERTHOU JEAN YVES 4:35:26 V1M - M 0
230 BERTHOU NICOLAS 4:35:38 V1M THALES M 0
231 L'HOUR PHILIPPE 4:35:59 V1M Courir ? Ploudal M 0
232 LE GOFF XAVIER 4:36:03 V1M USVEO M 0
233 BOITEL CHRISTOPHE 4:36:16 SEM MBDA Sport Athletism M 0
234 BAILLOT MYCKAEL 4:36:46 SEM - M 0
235 CATREUX MARC 4:36:54 V2M Les Postillons M 0
236 ROU RIC 4:36:59 V1M iroise athletisme M 0
237 HENRY ERWANN 4:37:13 SEM - M 0
238 PICHARD NELLY 4:37:17 SEF - F 0
239 BERTHELEME SYLVIE 4:37:40 V1F plonevez du faou F 0
240 SILVA VINICIUS 4:37:40 SEM RF SPORTS M 0
241 CONGAR CHRISTOPHE 4:37:50 SEM - M 0
242 PRIGENT MICHEL 4:37:59 V2M AC LA CHAPELLE / ERD M 0
243 CORLOSQUET B N DICTE 4:38:35 SEF - F 0
244 BRIEN MARCEL 4:39:02 V2M TAMALOU MELLAC M 0
245 LAVERGNE NATHALIE 4:39:10 V1F Ecum de Cl?der F 0
246 GUILLOU LAURENT 4:39:30 V1M - M 0
247 CLOAREC SYLVIE 4:39:38 SEF bodilis vtt aventure F 0
248 LE GOULM HUBERT JEAN YVES 4:39:47 V1M - M 0
249 STALTER ERIC 4:39:53 V1M Carquefou Athletic C M 0
250 DOSSMANN HERV 4:39:59 SEM - M 0
251 SALOU DANIEL 4:40:06 V1M foul?es nature gueng M 0
252 AZOU RENE 4:40:19 V2M - M 0
253 MARTINAT PATRICK 4:40:21 V1M ind. M 0
254 HAMON PHILIPPE 4:40:22 V1M pac mac plouzan M 0
255 LANNUZEL BERNADETTE 4:40:37 V2F - F 0
256 FLORANCE GREGORY 4:40:41 SEM - M 0
257 HERRY JEAN LUC 4:41:09 V1M PAC MAC M 0
258 VIGOUROUX GA TAN 4:41:09 V1M Elorn Raid Nature M 0
259 LE HIR BENOIT 4:41:12 SEM guipavas oxyg?ne M 0
260 HUELVAN SERGE 4:41:12 V2M - M 0
261 FEBVAY PHILIPPE 4:41:12 V1M courir a morlaix M 0
262 CORABOEUF JEAN PAUL 4:41:28 V2M CSJB M 0
263 MARTINIE MAXIME 4:41:28 SEM - M 0
264 CLOAREC FLORENCE 4:41:28 SEF PVSN(plougastel vtt F 0
265 CLOAREC STEPHANE 4:41:36 SEM PVSN(plougastel vtt M 0
266 HAUTEFORT GAELLE 4:41:36 V1F - F 0
267 GOURMELON LUC 4:42:43 V1M foul?es renanaises M 0
268 MAGUEUR CHRISTELLE 4:42:43 V1F - F 0
269 HENIN ALEXANDRA 4:42:43 SEF Athle Pays de Foug?r F 0
270 AMIACH DIDIER 4:43:04 V1M - M 0
271 CALVET CLAUDE 4:43:04 V1M - M 0
272 THOLLOT SebASTIEN 4:43:04 SEM - M 0
273 QUEAU RONAN 4:44:40 V1M - M 0
274 MERIOT CHRISTIANE 4:44:55 V1F AC WAMBRECHIES F 0
275 MOAL JEAN MARC 4:44:55 V1M brest triathlon M 0
276 PERSON Francois 4:44:55 V1M RUZ BOTOU LE FAOUET M 0
277 DAUPHIN G RARD 4:48:10 V3M Ind?pendant M 0
278 PECQUEUX LAURENT 4:48:11 V2M plm conflans M 0
279 GUERNALEC CATHERINE 4:48:19 V2F - F 0
280 GAUDART PHILIPPE 4:48:58 V2M TAMALOU MELLAC M 0
281 LOUARN PHILIPPE 4:48:59 V1M - M 0
282 DURAND JACQUES 4:50:41 V2M - M 0
283 RAPHALEN ERWAN 4:50:47 V1M SNA Fouesnant M 0
284 CANI O B ATRICE 4:50:51 SEF ACC LA CHAPELLE S/ER F 0
285 MOBIAN VALERIE 4:50:51 V1F LE SOUFFLE DES ABERS F 0
286 KERBRAT PASCAL 4:51:12 V1M LE SOUFFLE DES ABERS M 0
287 LALLEMAND PASCAL 4:51:27 V1M - M 0
288 GODEBOUT CHRISTINE 4:51:41 V1F U S Forges les eaux F 0
289 BERTHOU LAURENCE 4:52:37 V2F non licenci F 0
290 THEPAUT ODILE 4:52:56 SEF LES LOCMARIOLLES F 0
291 PLANCHON MARTINE 4:53:24 V2F U S Forges athletism F 0
292 LE SCOUL AGNES 4:53:39 V2F ASC BNP PARIBAS F 0
293 HERLIDOU LAURENT 4:54:15 V1M ACPenvenan M 0
294 SADOU MICKAEL 4:54:19 SEM AC penvenan M 0
295 PERROT GILBERT 4:54:48 V1M les locmariolles M 0
296 KERFERS DAVID 4:55:32 SEM Team RAIDLIGHT M 0
297 QUEAU BEATRICE 4:55:56 V1F PACMAC F 0
298 LOGNONE JEROME 4:56:54 SEM us acigne M 0
299 MAGUEUR VALERIE 4:56:54 V1F AC LA CHAPELLE SUR E F 0
300 MAGUEUR PHILIPPE 4:58:46 V1M AC LA CHAPELLE SUR E M 0
301 DIDIER ROMAIN 4:58:59 SEM - M 0
302 TOURTELIER DAVID 4:59:22 SEM yanoo M 0
303 TANGUY STEPHANE 4:59:39 SEM - M 0
304 CAMUS JEAN PIERRE 5:00:08 V2M yanoo M 0
305 CORNIC EVELYNE 5:00:09 V1F GOURLIZON SPORT F 0
306 CORNIC MICHEL 5:00:09 V1M GOURLIZON SPORT M 0
307 MAHIEU MARTINE 5:00:46 V2F AO CHARENTON F 0
308 FEAT BRIGITTE 5:04:12 V1F courir ? morlaix F 0
309 HEUVELIN DANIEL 5:04:24 V1M - M 0
310 LE CORRE R MY 5:04:31 V1M L'hopital camfrout M 0
311 BALAVOINE SOPHIE 5:04:45 SEF AS ORANGE CESSON F 0
312 CAHU IVAN 5:04:45 V1M AS Orange Cesson M 0
313 BONNET HELENE 5:04:56 V1F - F 0
314 ROUSSEAU RAYMOND 5:05:42 V2M courrir a st divy M 0
315 JOBARD ROBERT 5:06:19 V1M - M 0
316 FOUQUERAY MARIE PIERRE 5:07:38 V1F AC CHAPELLE/ERDRE F 0
317 DENNEQUIN HUBERT 5:07:46 V1M - M 0
318 GUEGUEN DAVID 5:08:36 V1M - M 0
319 BARTHELEMY ANNICK 5:10:56 V2F ASPTT ARGENTAN F 0
320 LAGUENS LAFUENTE SILVIA 5:11:24 V1F ESR Renault F 0
321 DRAI JEAN PAUL 5:11:24 V1M ESR RENAULT M 0
322 JOUY BRUNO 5:11:47 V1M OSM Lomme Athletisme M 0
323 MENEZ STEPHANE 5:11:47 V1M - M 0
324 MALLET EMMANUEL 5:16:57 V1M U S Forges les eaux M 0
325 COTTON LOIC 5:17:41 V2M TEAM HUMBLEZ M 0
326 CARTHALADE ISABELLE 5:18:19 V1F - F 0
327 FLATRES JEAN 5:18:43 V4M - M 1er V4M 0
328 DAVID JOEL 5:19:47 V3M VAL D'ORGE ATHLETIC M 0
329 CHATEAU FRANCOIS 5:19:54 V3M - M 0
330 QUERE ERIC 5:21:08 V1M - M 0
331 LARHANTEC BRIGITTE 5:25:28 V2F courir a l'infini F 0
332 LAGARD PIERRE YVES 5:25:42 V1M acfa M 0
333 LE BRIS DANIEL 5:28:41 V1M Courir ? St Divy M 0
334 ARNOULT GERALDINE 5:29:46 V1F TEAM RAIDLIGHT F 0
335 COUGNY PIERRE 5:30:22 V2M - M 0
336 ARZUR RONAN 5:30:44 SEM GUIPAVAS OXYGENE M 0
337 BONNEC PIERRE 5:32:25 V1M - M 0
338 CARTRON JEAN CHARLES 5:32:25 V1M - M 0
339 R THOR EMMANUELLE 5:36:15 V1F - F 0
340 GIVAJA VEZOLE CATHY 5:37:32 V1F - F 0
341 MALLET STEPHANIE 5:38:26 SEF U S Forges athletism F 0
342 BEDIEE NATHALIE 5:45:16 SEF - F 0
343 SERGE MARIE 5:45:28 V1F DUNES D'ESPOIR F 0
344 HOREAU PIERRE 5:46:02 SEM DUNES D'ESPOIR M 0
345 LE HOANGAN GEORGES 5:46:43 V2M DUNES D'ESPOIR M 0
346 COLLET ELSA 5:46:44 F DUNES D'ESPOIR F 0
347 LORANT EMMANUELLE 5:46:44 BEF DUNES D'ESPOIR F 0
348 COURTINIER CAMILLE 5:46:45 MIF DUNES D'ESPOIR F 0
349 HOREAU PAUL 5:47:08 V3M DUNES D'ESPOIR M 0
350 SERGE CHRISTOPHE 5:47:26 SEM DUNES D'ESPOIR M 0
351 DANNA INES 5:47:43 BEF DUNES D'ESPOIR F 0
352 LE NOUY MICHEL 5:47:49 V1M DUNES D'ESPOIR M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |