cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2010-08-27 - CCC 2010

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


CCC 2010 - 2010 : classement des 444 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 THEVENARD Xavier 11:57:13 ESH SC BELLEGARDE M 7142
2 CAMUS Sylvain 12:03:08 SEM TEAM GARMIN SCIENTEC NUTR M 7283
3 KALOFYRIS Nikolaos 12:03:48 V1H - M 5001
4 FAIVRE Francois 12:30:19 SEM - M 5176
5 GAULT Emmanuel 12:37:21 SEM TEAM ASICS M 5168
5 BUSSIERE Franck 12:37:21 SEM TEAM ASICS M 5167
7 COLLOMB PATTON Bertrand 12:39:32 SEM CAEN ATHLETIC CLUB M 6664
8 GOSSELIN David 12:53:36 SEM USM VIRE M 5006
9 BIGNELL Alister 12:53:50 SEM - M 5997
10 ROTH Gaetan 13:07:46 V1H VELAYATHLETISME M 5810
11 FORNONI Daniele 13:16:35 V1H TEAM CUORE DA SPORTIVO M 6797
12 JOUVANCE Stephane 13:23:46 SEM DES SAPEURS POMPIERS M 7008
13 DURAND Regis 13:24:53 SEM EIGHTEAM M 5373
14 RACINET Florian 13:33:48 SEM Running Conseil / Pour le M 5003
15 DALBAN MOREYNAS Clovis 13:36:19 SEM TEAM ALTECSPORT M 6198
16 CALDERON GUILLEN Toni 13:36:29 SEM LIZARRAN REUS M 6982
17 BOCHET Thierry 13:40:44 V1H MULTISPORT ARECHES BEAUFO M 6176
18 PAPP Gergely 13:41:01 SEM - M 5007
19 KAZAKEVICH ENGBERT Igors 13:45:32 SEM - M 7010
20 GARRANDES Frederic 13:47:27 SEM TEAM GARMIN SCIENTEC NUTR M 7281
21 CAMUS Sebastien 13:47:28 SEM TEAM GARMIN SCIENTEC NUTR M 7282
22 CHARLES MANGEON Benoit 13:48:59 SEM TF Feuerbach eV Thales M 5324
23 PASTEUR Frederic 13:49:28 SEM - M 5528
24 VALLOSIO Sergio 13:49:37 SEM ATLETICA OVADESE ORMIG M 7203
25 BATTESTI Ugo 13:51:52 SEM ALPANA +WATT} M 6967
26 GONCALVES Jo 14:03:22 SEM AMIGOS DA MONTANHA M 7110
27 GERONAZZO Ivan 14:05:41 SEM A.S. DI SAN ROCCO DOLO V M 6698
28 MORIN olivier 14:06:16 SEM FAUCIGNY ATHLETIC CLUB M 5510
29 GIRAUD Maud 14:07:38 SEF ELAN VOGLANAIS F 1ere F 5169
30 FOURNIER Stephane 14:09:52 V1H - M 5393
31 PERRIN Valerick 14:11:31 V1H - M 7030
32 DIJOUX Brice 14:19:22 SEM - M 6022
33 SPERKA Tam 14:22:38 SEM - M 5822
34 DUMONCEAU Pascal 14:42:24 V1H - M 6377
35 COPIN Laurent 14:44:22 SEM CMSAB ertips M 7092
36 FIOLETTI Moreno 14:45:06 V2H LES TROTTEURS M 6381
37 VUILLEN Loris 14:48:32 V1H - M 6454
38 HOARAU Jean Hugo 14:52:03 SEM 13?BCA M 5008
39 BREMONT Arnaud 14:54:11 SEM Team Specialized M 6505
40 AVENIER Delphine 14:56:02 SEF - F 2eme F 5193
41 VAUGOYEAU Damien 14:57:55 SEM EAG AL ECHIROLLES M 6855
42 FABRE Eric 14:59:54 V1H TEAM RIDERS HAUTES ALPES M 7205
43 GEROME Yann 15:01:23 SEM PGHM CHAMONIX M 7270
44 ZWIGHAFT Ziv 15:03:52 SEM - M 6458
45 PAJEAN Patrice 15:04:29 SEM - M 6265
46 MENGEL Jean Pierre 15:08:10 V1H RAIDLIGHT M 6719
47 SARDA Stephane 15:09:21 SEM - M 6117
48 PERETTI Guillaume 15:09:26 SEM AC CORTE M 5532
49 TERRIER Roland 15:13:53 SEM TEAM RAIDLIGHT M 5026
50 DALL'ACQUA Boris 15:13:54 V1H AMICI DEL CICLO M 6531
51 CINQUI Jean Louis 15:15:47 V1H AC CORTE M 6523
52 LAVASTRE olivier 15:16:09 V1H - M 5009
53 BURET hadrien 15:17:26 ESH ASJ 74 M 6656
54 SEMICK Kami 15:18:36 V1F THE NORTH FACE F 3eme F 5173
55 CHAMPLY Frederic 15:20:51 V1H - M 5884
56 CANETTA Filippo 15:23:54 SEM SPIRITO TRAIL A.S.D. M 6658
57 LANOIR Jean Eric 15:24:38 V2H RESTONICA TRAIL M 6398
58 DUSSUD Ludovic 15:27:34 SEM EIGHTEAM M 5374
59 GAGNON Sophie 15:27:35 SEF ALE F 4eme Feminine 5211
60 DILMI Christian 15:28:04 V1H CJF FLEURY LES AUBRAIS M 6679
61 SIMARD Yann 15:31:36 SEM - M 6122
62 COMBARIEU Maud 15:31:38 SEF La Reunion F 5eme Feminine 5171
63 BASTRENTAZ Andrea 15:39:43 V1H ATLETICA PONT DONNAS M 5264
64 MAILLET Pierre 15:41:29 SEM - M 5475
65 LIMOGES Sophie 15:45:00 SEF THE NORTH FACE F 6eme Feminine 7243
66 LILLAZ Pascal 15:45:48 V1H CSM RILLIEUX LA PAPE M 6915
67 PESSELON Gilles 15:46:09 V1H running conseil M 5020
68 FERIOLO Patrick 15:50:54 SEM UA LOURDES M 5384
69 MONTAGNAT RENTIER Alexis 15:56:22 SEM SOMMIERES ATHLE / FRERES M 5507
70 PICCOLET Josiane 15:57:21 V2F ELAN VOGLANAIS TEAM SALO F 6764
71 ETELLIN RICHARD 15:57:59 SEM ski nordique vallee chamo M 5027
72 CHARRERE Adriano 15:58:37 V1H A.S. Courmayeur Trailers M 5019
73 SIMON Christophe 15:58:42 SEM 3D TRAIL M 5818
73 LANDE Thierry 15:58:42 SEM AL ECHIROLLES / 3DTRAIL M 5017
75 BALLOT Jean Yves 16:01:23 SEM - M 5025
76 GABET Yann 16:01:24 V1H TEAM ENDURANCE SHOP BESAN M 5036
77 CHALEYER Eric 16:11:08 SEM TAILL AVENTURE M 6519
78 GUIBERT Augustin 16:12:05 SEM - M 6903
79 NORMAND Joseph 16:12:17 SEM SALOMON M 6725
80 BASTARD Jacques 16:12:57 V1H LES TRAILERS DU MOLE M 5013
81 REGNIE Steven 16:13:52 SEM - M 5028
82 CHOUVY Cyril 16:14:08 SEM - M 5328
83 COUTURIER Guillaume 16:14:19 SEM VA NU PIED M 5345
84 BEURRIER Regis 16:14:35 SEM TEAM SAVOIE ENDURANCE M 5279
85 MUGNIER Loic 16:16:12 SEM - M 5513
86 CART Julien 16:16:13 SEM CAF SALLANCHES M 5881
87 DEVILLAZ Sacha 16:17:54 ESH ARGENTIERE M 6020
88 MOUSSEL johann 16:19:27 SEM - M 6591
89 BALLESTER GOMEZ Pepe 16:20:39 SEM - M 5661
90 PAOLI Jean Christophe 16:21:08 SEM AC CORTE M 5016
91 TRAINA Christophe 16:22:41 SEM CPMV M 6134
92 EKMANNIAN Franck 16:22:53 SEM TEAM SAVOIE ENDURANCE M 5376
93 CAILLIBOT Denis 16:26:02 V1H LEGENDRE BRETAGNE M 6981
94 MELCHIOR Laurent 16:26:50 V2H COS VILLERS TEAM ENDURANC M 5492
95 BERARD Jacques Herve 16:27:23 V1H - M 6648
95 DURAFFOURG Christian 16:27:23 V2H AMBERIEU MARATHON M 6378
97 GOIKOETXEA I?aki 16:27:31 V1H CLUB VASCO DE CAMPING M 5734
98 NALET Timothee 16:32:14 ESH SALOMON M 7124
99 BOUDAY Ivan 16:32:51 SEM CNP TRIATHLON PONTARLIER M 6654
100 LE FLOCH Thierry 16:34:54 SEM COURIR A CHATEAULIN M 6819
101 MAILLARD Michel 16:38:01 SEM - M 5777
101 DERVILLE Baptiste 16:38:01 SEM - M 5362
103 KAISER Nicholas 16:40:54 V2H - M 5024
104 LEFEBVRE Christophe 16:41:03 SEM AL ECHIROLLES M 6712
105 ZENYIK Robert 16:41:12 SEM - M 5065
106 FRIDRICH L?szl? 16:41:13 SEM - M 6692
107 TAVERNIER Matthieu 16:42:49 SEM - M 5584
108 DUNAND Benjamin 16:43:24 SEM CMS ARECHES BEAUFORT M 5014
109 MINK Achim 16:45:05 V1H TUTTLINGEN M 6081
110 ARNOUX Cyrille 16:47:52 SEM - M 5256
111 BERTON Guy 16:48:53 V1H ACO M 5274
112 AUCLAIR Florence 16:49:09 SEF VEDAS ENDURANCE F 7255
113 JACQUOT Romuald 16:49:37 SEM - M 5022
114 WOZNICA Julien 16:49:40 SEM CHAMONIX SKI ALPINISME M 7056
115 CHIPON Guillaume 16:52:16 SEM - M 5696
116 PICHON Nicolas 16:52:59 V1H ES SEGRE HAUT ANJOU M 5800
117 GUILLEMET Didier 16:54:17 V1H TEAM THE NORTH FACE M 7253
118 CHARLIN Jean Baptiste 16:54:26 SEM ASPTT RENNES M 6193
119 PAINGRIS Jean Luc 16:57:04 V2H U SAULT APT LUBERON VENTO M 6422
120 MOLL Xavier 16:57:35 V1H TEAM JULBO M 7238
121 SORINE Michel 16:59:07 V1H - M 5023
122 PARENTIN Emmanuel 17:02:00 SEM Team Raidlight / Metather M 5525
123 GLAREY Sonia 17:02:24 V1F GSA POLLONE F 5629
124 CHOQUET Stephane 17:03:27 V1H - M 5697
125 NANCHEN Lionel 17:06:48 SEM VIRAGE SPORT M 7023
126 CARTIER Pascal 17:08:24 SEM FAC M 5688
127 RUBBO Igor 17:13:12 V1H COURMAYEUR TRAILERS M 6439
128 VERRIER Luc 17:13:37 V1H - M 7237
129 MINARY Gerard 17:18:30 V2H - M 6413
130 TRISTRAM Antoine 17:18:34 SEM - M 5835
131 PRICKARTZ Gerald 17:18:42 SEM EnergyTri M 7182
132 CAVERT DE LA TOUR Gilles 17:18:52 V1H - M 5319
133 RASTINGER Gerhard 17:19:10 SEM AUSPO TEAM M 6108
134 JACQUET Yves 17:19:18 V1H - M 6057
135 CARLINI Alessandra 17:22:06 SEF AVISASCOLIMARATHON F 5021
135 BRUNERO Manuela Monica 17:22:06 V1F COURMAYEUR TRAILERS F 6298
137 LE BRAS Erwan 17:25:31 SEM TAMAGAWA SUB 3 KAI M 6060
138 MAZAN Frederi 17:27:06 SEM DECINES MEYZIEU M 5490
139 PONCET Jean Michel 17:32:13 V2H - M 6598
140 CAPET Arnaud 17:32:22 SEM - M 6007
141 STUDEBAKER James 17:33:22 SEM - M 5579
142 KASALOVSKA Natalia 17:33:40 SEF TGE F 6635
142 MARQUETTE Emmanuel 17:33:40 SEM - M 6255
144 CASANOVA ARBELO Isidro 17:35:37 V1H STUDIO 54 GESPORT CANARIA M 6516
145 DESSILLA Stephane 17:35:49 SEM LES TRAILEURS D'EN LAURE M 6992
146 BLANTON Sean 17:36:12 SEM GUTS M 5870
147 LE FLANCHEC Nathalie 17:36:23 V1F MARSEILLE TRAIL CLUB F 5034
148 BORNENS David 17:37:49 SEM - M 5874
148 BONTRON Sebastien 17:37:49 SEM VERSO ENVOIE DU GROS M 5671
150 DEBROUCKE Romain 17:40:20 SEM - M 6202
151 GEHANT Eric 17:43:39 V1H - M 5404
152 SAMPER DOTTO Pablo 17:44:02 SEM C.N. TERRASSA FCV M 6277
153 JOGUET Jean Pierre 17:48:24 V1H ASO SNR M 5040
154 FOTOGLOU Giorgos 17:54:07 SEM RAIDLIGHT TEAM M 5390
155 PENTTILA Mikko 17:54:28 SEM ENDURANCE, ULTRA RUNNING M 5530
155 PALL Attila 17:54:28 SEM ALPINSPORT M 5044
157 ROBIN Jean patrick 17:56:51 V1H ND2BR M 7037
158 JACQUET Yann 17:56:54 SEM EIGHTEAM M 5746
159 ERHART Jean Yves 17:57:31 SEM PCA CCA M 6543
160 DUROT Sylvain 17:58:11 SEM 13 BCA M 6027
161 PEIXOTO Jose 17:58:35 SEM AMIGOS DA MONTANHA M 6929
162 BRICAULT Christian 18:02:54 V2H E.A.P.CHATELLERAUDAIS M 6506
163 FILLION Jean Luc 18:03:16 V1H - M 5387
164 KRATTLI Martin 18:03:19 V1H - M 6397
165 LECACHEUR Rene 18:03:20 V1H ESPRIT RUN M 6820
165 GAUTIER Bernard 18:03:20 V1H - M 5018
167 KLISZ Tomasz 18:04:06 SEM THE NORTH FACE M 7267
167 MORGAND Xavier 18:04:06 V1H - M 7123
167 DUCHESNE Bertrand 18:04:06 SEM POMPIER DIJON M 7099
170 RICHARD Renaud 18:04:22 V1H LEMANSHOW M 6435
171 CHRISTOS Galanopoulos 18:06:13 V1H - M 6522
172 BEAUMONT Olivier 18:07:15 V2H - M 7159
173 ZEIER Michael 18:07:53 V1H - M 5096
174 DEMULES Pierre 18:08:05 V1H ND2BR M 6536
175 THIZY Bernard 18:08:34 V1H - M 6131
176 MESSING Xavier 18:08:35 SEM COURBEVOIE ATHLETISME CLU M 6257
177 BLANCHET Nicolas 18:08:47 SEM - M 6000
178 CHAFFARD Didier 18:09:05 V1H LES TRAILERS DU MOLE M 5321
179 REPELLIN Gilles 18:09:06 V1H TRAILERS DU MOLE M 7133
180 PEREZ GONZALEZ Ignacio Javier 18:09:12 SEM - M 6731
181 CANALS Carles 18:12:49 V1H U.E. SABADELL M 7279
182 CARDOT Sebastien 18:14:49 SEM - M 7087
183 SPURGIN Michael 18:15:56 SEM AIL ROUSSET PUYLOUBIER M 5577
184 CONFIANT Sebastien 18:19:01 V1H - M 5334
185 TOESSE Anders 18:19:07 V2H NORODD M 6617
186 CANNICCIONI Stepahne 18:19:11 SEM TEAM RAIDLIGHT M 7086
187 GILLIOT Maxime 18:19:19 ESH FREE IRON TEAM M 5732
188 ODOLINI Massimiliano 18:19:33 V1H - M 5048
189 LOMBARD Romain 18:19:34 SEM VANVES RUN CLUB 92 M 5468
190 LOMBARD Charles 18:19:35 SEM - M 6405
191 MORINIERE Jean Marc 18:19:54 V1H ENTENTE DES MAUGES M 6589
192 DUMAS Timothee 18:20:11 SEM - M 5372
193 DESFONTAINES Matthieu 18:21:22 SEM - M 5363
194 PEPP Csaba 18:21:25 SEM - M 5531
195 VIEUX Patrick 18:21:28 V1H FR'ANSE M 6753
196 FRACHET Eric 18:21:38 V1H CAF CLUSES M 6220
197 FAVARD David 18:21:46 SEM OFF COURSES.FR M 6031
198 LEFRANC Julien 18:36:16 SEM RUNNING CLUB DE MABLY M 5461
199 GIFUNI Alfonso 18:56:16 V3H CAMBIASO RISSO RUNNING TE M 7003
200 CONTRAIN Nicolas 18:59:16 SEM - M 6526
200 WIERZBA Jerome 18:59:16 SEM AS ROMAGNAT M 6455
200 MEYNET Samuel 18:59:16 SEM - M 6411
200 DENAIS Jean Pierre 18:59:16 V2H FOULEES CHABLAISIENNES M 6371
200 CHOUARD Jean Marie 18:59:16 SEM - M 6361
200 BREUZIN Christophe 18:59:16 V1H A2M M 6354
200 BASSETTO Jean Marc 18:59:16 V1H TRAILERS DU MOLE M 6338
200 ANDRE Laurent 18:59:16 V1H TEAM TRIEUX AVENTURE M 6333
200 LAMBERT Laurent 18:59:16 V1H - M 6246
200 FERRE Michel 18:59:16 V2H - M 6216
200 DUNAUD Jean Michel 18:59:16 V1H - M 6213
200 CARDONA Cedric 18:59:16 SEM AJS LA GARDE M 6191
200 POIVET Patrick 18:59:16 V2H RACING CLUB NANTAIS M 6103
200 MACUH Peter 18:59:16 V1H TK SMARNOGORSKA NAVEZA M 6070
200 GUIMONT Bruno 18:59:16 V1H - M 6053
200 BLANC Patrick 18:59:16 V1H - M 5999
200 BARBE Frederic 18:59:16 SEM - M 5991
200 DOMENINO Massimo 18:59:16 SEM VALLE INFERNOTTO M 6540
200 PRUVOST Sylvere 18:59:16 SEM CAF LA ROCHE M 6600
200 SOUCHON Frederic 18:59:16 SEM PGHM Chamonix Mont Blanc M 7271
200 MALLET Jeremie 18:59:16 SEM - M 7214
200 PASCAL Eric 18:59:16 V1H - M 7129
200 DUCOURTIEUX Jean Luc 18:59:16 V2H - M 7100
200 LALLEMENT Romain 18:59:16 SEM - M 7014
200 SEGUIN Arnaud 18:59:16 SEM - M 6943
200 REBOUSSIN Emmanuel 18:59:16 SEM VERBERIE ENDURANCE ROUTE M 6934
200 D'HAENE DOMINIQUE 18:59:16 V1H - M 6894
200 CHASAPIDIS Stavros 18:59:16 SEM - M 6889
200 LEITANE Mara 18:59:16 SEF 4EVER/SK MEZAPARKS F 6870
200 LAFAURE Jacques 18:59:16 V1H BOURG EN BRESSE TRIATHLON M 6816
200 DEGRANDI Herve 18:59:16 V2H RUNISTA M 6790
200 BERTO Davide 18:59:16 SEM A.S.D. SPIRITO TRAIL M 6776
200 MOLLI Didier 18:59:16 V1H - M 6720
200 COLNEL Francois 18:59:16 SEM CAPS DOCELLES M 6665
200 SIGNES FORNES Jose 18:59:16 SEM C.M. LA FAIXA M 6607
200 GIL PUIG Thomas 18:59:16 SEM - M 7275
200 AYMON Alain 18:59:16 V2H LA FOULEE M 5986
200 EL OUARTI Karim 18:59:16 SEM ANGERS TRIATHLON M 5716
200 JORIS Patricia 18:59:16 SEF LAFOULYTRAILERS F 5219
200 SALMON Laurent 18:59:16 V1H - M 5189
200 BINET Fabien 18:59:16 SEM - M 5097
200 DELMAS Sabine 18:59:16 SEF - F 5066
200 MASSON philippe 18:59:16 SEM - M 5042
200 DEPETRIS Massimo 18:59:16 SEM VALLE INFERNOTTO M 5035
200 PERRAD Patrice 18:59:16 V1H - M 5031
200 ABEL Laurent 18:59:16 V1H A2M M 6482
200 MAURY Laurent 18:59:16 SEM CNPONTARLIER TRIATHLON M 5785
200 BRUN Frederic 18:59:16 V1H - M 5679
200 LAURET Denis 18:59:16 SEM - M 5454
200 CLERC Dominique 18:59:16 V1H LES TRAILERS DU MOLE M 6663
200 GUILLOT Clement 18:59:16 SEM - M 6052
200 FOLGOAT Thierry 18:59:16 SEM - M 6796
200 GALEATI Gianluca 18:59:16 SEM Atl. Imola Sacmi Avis M 6222
200 BERTHET Lionel 18:59:16 SEM - M 6342
200 LEGER Martine 18:59:16 V1F AC SALON F 5226
200 BODERE Henri 18:59:16 V1H - M 5287
200 MORIN Catherine 18:59:16 V2F EP MANOSQUE F 5969
200 LAURENS Gilles 18:59:16 V1H - M 5911
200 JAGUIN Thierry 18:59:16 V2H PASS RUNNING M 5907
200 MIGUEL GUILLEM Josep 18:59:16 V4H - M 5789
200 MARTIN Laurent 18:59:16 V1H - M 5781
200 GALBRAITH Richard 18:59:16 SEM - M 5724
200 FRANCELLA Emanuele 18:59:16 SEM A.S. ATLETICA FALCONARA M 5723
200 COURVOISIER Aurelien 18:59:16 SEM - F 5702
200 SPURI SILVESTRINI Michela 18:59:16 SEF S.A ATLETICA FALCONARA F 5645
200 SEGUIN Remy 18:59:16 SEM Corcy Endurance M 5572
200 CARO Alexandre 18:59:16 SEM - M 5312
200 GRAZIELLI Davide 18:59:16 SEM T.F.F.T. M 5418
200 GUISE Fabien 18:59:16 SEM TNL M 5425
200 LANNERS Laurent 18:59:16 SEM - M 5451
200 MAURIN Yannick 18:59:16 SEM - M 5489
200 PASQUIER Julien 18:59:16 SEM - M 5527
200 REISS BENEDEK Bal?zs 18:59:16 SEM - M 5548
273 MICOUD Toma 19:01:16 SEM TEAM BARAKAFRITES M 5067
274 ROENDE Thomas 19:14:06 SEM - M 6737
275 COOPMANN johann 19:15:42 SEM JOGGING CLUB D EPERNAY M 7091
276 BERNASCONI Fabio 19:16:06 SEM - M 5058
277 DROUSSE Philippe 19:16:07 V1H - M 7098
278 LAMBERT Frederic 19:16:09 V1H - M 5448
279 MERMET Laurent 19:16:13 V1H ASJ74 M 6409
280 CHAFFARD Alain 19:16:19 V1H LES TRAILERS DU MOLE M 6518
281 SARNEL Guillaume 19:18:27 SEM - M 5942
282 SUCKER Charles 19:19:24 V1H LIEBHERR M 7045
283 WALTER Stephane 19:19:25 SEM AS LIEBHERR M 5038
284 COTTURA Pierangelo 19:19:38 V2H VALLE INFERNOTTO M 6528
285 DELACROIX Philippe 19:19:50 V1H ASPHALTE 94 M 6674
286 YVINEC Jean Laurent 19:22:11 SEM - M 6627
287 DEPIERRE Jerome 19:22:12 SEM PORTET ATHLETIC CLUB AGR M 7164
288 MARQUES Manuel Jo 19:22:30 V1H - M 7229
289 MOUSSELET Loic 19:23:18 SEM - M 5511
290 DESCOMBES Jean Michel 19:23:45 V1H - M 6675
291 MEDGYESSY Gergely 19:23:52 V1H - M 5491
292 KERR Hugh 19:24:47 V1H - M 5030
293 OJEFELT Laila 19:25:20 V1F BORLANGE LK F 5635
293 LIND Krister 19:25:20 V2H BORLANGE LK M 5770
295 LE GALL Frederic 19:26:39 SEM - M 7113
296 TARENNE Adrien 19:27:00 SEM ES Montgeron Team Solira M 6746
297 GOFFARD Philippe 19:28:22 V1H - M 6808
298 CARBONI Stephane 19:30:18 SEM - M 6359
299 BIDAULT David 19:32:47 SEM COURIR A ST GERVAIS M 5869
300 DIDIERLAURENT Christian 19:33:30 V1H - M 6207
300 GROSJEAN Alain 19:33:30 SEM - M 6234
302 GIJVOVICH Maurizio 19:34:30 SEM AMICIMONBARONE M 6805
303 PIEDNOIR Thierry 19:36:27 V1H GENERATION TRAIL MARSEILL M 6271
304 THERY Patrice 19:36:28 V1H CAF ARAVIS M 5830
305 AUDEBERT Jean PAUL 19:36:36 V2H ASPTT PERIGUEUX M 6487
306 ROY Jean Michel 19:37:53 SEM - M 6113
307 COURTIOL TAMARELLE Jean Baptiste 19:40:41 SEM - M 5343
308 BAYIOS Ioannis 19:40:49 V2H University of Athens M 5267
309 D'AGOSTINO Raffaele 19:40:54 V1H PODISTICA AVEZZANO M 6014
310 MOY Sandrine 19:41:01 V1F CMBM F 6961
311 CATHERINE Stephane 19:42:31 V1H TOURRES ET CIE M 5317
312 LAIR Jean Claude 19:42:58 V2H - M 6244
313 BECKER Jean Baptiste 19:44:00 SEM - M 5866
314 BRASSEUR Gregory 19:44:03 SEM - M 6503
315 BASOGE mickael 19:44:21 SEM LMA72 M 5262
316 PIAZZA Gilles 19:44:40 V1H - M 6100
317 DUCHENET Laurent 19:44:42 V1H CAEN ATHLECTIC CLUB M 6211
318 PIACENTINI Marco 19:44:46 V2H ENTENTE SPIRIDON MONCEAU M 6270
319 BOUSSON Francis 19:45:06 V1H - M 6351
320 GRILLET Alain 19:45:07 V1H - M 6702
321 GILMORE Anna 19:45:39 SEF - F 5963
322 DAUTCOURT Alexis 19:46:02 SEM ESF ST GERVAIS M 5351
323 DAVIOT pascal 19:46:14 V1H TEAM RAIDLIGHT M 5353
324 MULLER Fabien 19:46:40 SEM MOUY ATAC M 6260
325 CHAUTARD Regis 19:47:02 V1H TRAILLEURS DU GARD M 5325
325 COUDERC Ludovic 19:47:02 V1H LUDORSAN KIKOUROU M 5341
325 HALLOUIN David 19:47:02 SEM endurance shop avignon M 5904
328 BOZON Lionel 19:47:33 V1H TRAINES LA GROLLE M 5676
329 ANDRONIKIDIS Konstantinos 19:49:15 V1H - M 6484
330 HENGEL Marc 19:50:33 SEM TACC M 6905
331 SPIESSER Christophe 19:54:10 SEM - M 7141
332 BREFUEL Ghislain 19:54:19 V1H sport causse aventure M 6353
332 MARZANI Fabio 19:54:19 V1H MARATHON CLUB LIVIGNO M 5084
334 GREGORETTI Stefano 19:54:48 SEM TRIATHLON TEAM RICCIONE M 5420
335 UGOLINI Davide 19:54:49 SEM TRAITHLON DUATHLON RIMINI M 5592
336 LAFFIN Francois 19:55:25 V1H - M 7013
337 OLARIA Yann 19:56:00 SEM THEIZE COURSE NATURE M 6263
338 BINET NICOLAS 19:56:28 SEM RUNNING CONSEIL PONTARLIE M 6175
339 BASSAND Philippe 19:56:56 V2H PLOMBIERES ATHLETIQUE SPO M 5263
340 HORRIOT Eric 19:57:08 V1H - M 6907
341 PORTELLI Richard 19:57:19 SEM Team KIKOU (ruy) M 5538
342 CANET Benoit 19:57:32 V1H - M 6189
343 ROIZOT Sebastien 19:58:21 SEM TEAM BARAKAFRITES M 5061
344 DE TALANCE Charles 19:58:28 SEM - M 5707
345 GEORGES Laurence 19:59:02 V1F - F 5853
345 GEORGES Emmanuel 19:59:02 V1H - M 5900
347 SERRAZINA Inacio 19:59:28 V2H RIBAFRIA M 7044
348 GATTI David 19:59:37 SEM - M 7276
349 GARNIER David 20:00:44 SEM TEAM RAIDLIGHT M 5400
350 MANSON David 20:01:32 SEM VIR KING RAID M 5778
351 CHARTIER Yann 20:01:45 SEM - M 5692
352 MARCHET Bruno 20:02:00 V1H - M 6828
353 PARISET Frederique 20:03:15 V1F AS MERIEUX F 6476
354 BOUSQUET Denis 20:03:58 V3H EAB BOURG EN BRESSE M 5674
355 PANEL Antoine 20:04:10 SEM OPTISPORT M 7026
356 GOURLET Cedric 20:04:13 SEM GRAVELINES TRIATHLON M 5416
357 D'EXPORT Jean Francois 20:04:54 SEM - M 6670
358 LE COZ Frederic 20:04:55 SEM - M 6403
359 METTENDORFF Laurent 20:06:10 V1H LES FOULEES BREUILLETOISE M 6585
360 BOURGUIGNON Laurent 20:06:40 SEM STH M 6180
361 LE COCQ Olivier 20:07:02 V1H - M 6818
362 JONES Kingsley 20:07:24 SEM Team Raidlight & Icicle M 5908
362 ROMERO DEL PUEYO Jose 20:07:24 SEM TIERRA TRAGAME M 5556
364 ANCEY Pascal 20:08:39 V1H CAF DSA M 5655
365 BOUCHAMA Francoise 20:09:45 V1F ESPACE ET COURSE F 6629
366 BOUCHAMA Ali 20:09:46 V2H ESPACE ET COURSE M 6653
367 KRUMM Jean Yves 20:10:02 V2H FAC M 5069
368 SALART Lluis 20:13:22 SEM - M 6606
369 TOP Julien 20:13:57 SEM MARCELLY AVENTURE M 5832
370 LECOUTRE Thierry 20:14:07 V1H OPALE TRAIL NATURE M 6821
371 VIAUD Claire 20:15:14 V1F - F 6330
371 VIAUD Franck 20:15:14 V1H AMBERIEU MARATHON M 6452
373 CASALEGNO Marco 20:15:27 V1H TAPPO ROSSO M 5314
374 MIGNARDOT Herve 20:15:44 V1H - M 5501
375 LE PIPE Frederic 20:15:55 V1H - M 7201
375 BRIQUEZ Charles 20:15:55 SEM - M 6184
377 MELODRAMMA Jonas 20:17:12 SEM ASMB CANOE KAYAK M 6833
378 MAESTRO Julien 20:17:14 SEM - M 6917
379 CANTONE Bruno 20:20:49 V1H BOLLENE M 5310
380 BOUISSET Eric 20:20:50 V2H - M 5295
381 AULARD Guillaume 20:20:59 SEM - M 6335
382 LOFFREDO Raphael 20:21:23 V1H ES HAGONDANGE M 5771
383 KANISCH Holger 20:21:27 V1H - M 5049
383 DEFURNE Arnaud 20:21:27 V1H - M 5710
385 ESCOTS Richard 20:21:31 V1H CHAMBERY TRIATHLON M 5033
386 MOSCATELLI Antonio 20:21:41 V1H U.P. ISOLOTTO FIRENZE M 6590
387 MARECHAL Nicolas 20:22:00 SEM - M 5779
388 PERCHE Suzanne 20:22:48 V2F FAC F 5055
389 BARRERA JAIZME Laura 20:23:36 V1F ARISTA F 6951
390 LUMIGNON Eliseo 20:23:46 V1H COURMAYEUR TRAILERS M 7213
391 CREOFF Nicolas 20:23:58 SEM - M 5347
392 VALLET Regis 20:24:40 V1H LES AIGLES DE MALPAS M 6622
393 BEAUDOIN Pierre 20:25:01 V1H - M 5665
394 BEAUDOIN Robert 20:25:03 SEM - M 6173
395 PIEDIGROSSI Alexandra 20:25:28 SEF CLUB DES NAGEURS DE PARIS F 5231
395 COGNON Sylvie 20:25:28 V1F - F 6467
397 PLANTIER Luc 20:25:47 SEM - M 6272
398 BARON Sandrine 20:26:38 SEF TEAM ENDURANCE SHOP F 7060
399 DEBIEN Nicolas 20:27:21 SEM - M 5708
400 BERGERON Fabien 20:27:37 V1H - M 6969
401 MARCANTETTI Jerome 20:28:51 SEM - M 7272
402 FOURNET Fabien 20:29:43 SEM - M 5392
403 OMEZ POMMIER Sylvie 20:30:23 V1F ALE ECHIROLLES F 6320
404 VILLAUME Laurent 20:30:59 V1H RUN'ISTA M 6858
405 MURAT sylvie 20:31:00 SEF - F 6318
406 COGNEE Mickael 20:33:36 SEM TRAILEURS DU MOLE M 5106
407 CHEVALIER Pierrick 20:34:23 V1H MENESTRAIL MONCONTOUR M 5326
408 MAY FAULKNER Camilla 20:35:53 V1F ALPINE LETTINGS F 6959
409 VAN BERKEL Mike 20:36:17 SEM The North Face M 7247
410 THEVENET Jean Marie 20:36:27 V3H - M 6748
411 FERNANDEZ RAMOS Beatriz 20:36:43 SEF TORRE DEL FRIERO F 7064
412 SETTEMBRINI Nicola 20:36:55 V1H ATL. S. MARCO BUSTO ARSIZ M 5060
413 VUILLEMIN Frederic 20:38:03 SEM - M 5608
414 DESMURS Catherine 20:38:04 V1F - F 5207
415 PAULUS Bernard 20:38:18 V1H ENTENTE SPIRIDON MONCEAU M 6267
416 BORDERIES Joel 20:38:24 V1H - M 6496
417 CASTILLE Laurent 20:40:08 SEM AMBERIEU MARATHON M 6884
418 CLERBAUT Laurent 20:40:34 V1H - M 6362
419 DESMOULINS Olivier 20:40:57 V1H TOULON SPORTS NATURE M 6372
420 BOLLENBACH Didier 20:41:40 V1H COUREURS DE MARDI M 6973
421 ROUSSAT Jean Baptiste 20:42:08 SEM - M 5811
422 FOMBELLE Christophe 20:42:22 V1H MONTVILLE RUNNING CLUB M 6217
423 MENGEL Daniel 20:42:36 V1H RaidLight M 6584
424 DELPIERRE Jean Luc 20:43:40 V2H GERPINNES AND COO (COUREU M 5068
425 LE MOIGN Corinne 20:44:15 V1F - F 6312
426 WUILLAUME Ludovic 20:44:18 SEM - M 5614
427 DEFOUGERES Francois 20:44:21 V1H - M 5709
428 BOTTE Jean Francois 20:44:23 V1H 2 W TAC FLORENNES M 6652
429 SPINA Gianluca 20:44:55 SEM CITTANOVA MODENA M 6125
430 THEVENOT Norbert 20:45:00 V1H ESPACE ET COURSE M 7186
431 AUSCHITZKY Eric 20:50:00 V1H - M 6965
432 DESFRAY Patrice 20:55:32 V2H Plombieres AS M 5364
433 FIEROBE Thierry 20:56:13 V1H COURIR POUR DES POMMES M 6689
434 NEGRO Gilbert 20:57:19 V2H - M 6088
435 SAQUET Frederick 21:00:33 SEM AUTHENTIC NUTRITION M 7041
436 DO NASCIMENTO Franck 21:00:42 SEM - M 6024
437 BATTAGLIA Augusto 21:02:24 V1H YOGAFORRUNNERS M 5091
438 KENNANE Karim 21:04:51 SEM - M 7011
439 HENISSART Jacques 21:05:43 SEM - M 6561
440 MALMENDIER Yves 21:13:54 V1H RCA SPA M 5477
441 MIGNE Pascal 21:25:39 V1H - M 6258
442 BOOTHER Thomas 21:28:05 SEM - M 6002
443 KALICINSKI Eric 22:17:39 V1H - M 5442
444 OTTONELLI Michae 22:17:40 SEM TOULON SPORT NATURE M 7127


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |