cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 


 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2010-08-29 - CimaSalazienne

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


CimaSalazienne - 2010 : classement des 486 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 SERY Jannick 06:23:49 SEM - M 475
2 TECHER RICHARD 06:38:18 SEM - M 425
3 CHAMBRY Thierry 06:44:05 V1H Camelias Trail M 1er V1H 384
4 ROBERT THIERRY 06:48:20 SEM - M 515
5 ESPARON Richeville 06:50:03 V1H - M 2eme V1H 582
6 LEBON GUY NOEL 06:50:47 SEM AAJM M 123
7 ARMAND FABRICE 06:51:27 V1H CASL M 3eme V1H 351
8 LAURET JEAN EDDY 07:02:07 SEM COSPI M 161
9 VOS Jean Hugues 07:16:44 V1H DENIV M 25
10 HOARAU YANNIS 07:17:18 SEM - M 562
11 CHAPELIN RICO 07:20:02 SEM - M 509
12 DUHAUPAS FRANCK 07:20:55 SEM - M 204
13 HUBERT JOCELYN 07:21:36 V1H - M 518
14 PROMI KEVIN 07:29:03 ESH DENIV M 301
15 NAYRAT JEROME 07:33:29 SEM - M 8
16 LACROIX Eric 07:40:10 V1M DENIV M 125
17 PIGEON PIERRE OLIVIER 07:41:04 SEM - M 537
18 CALPETARD THERESIEN 07:43:23 V2H - M 1er V2H 367
19 PAYET JEAN PHILIPPE 07:43:38 SEM +30mn M 105
20 ROBERT ADELIO 07:48:04 SEM +30mn M 514
21 DELNARD LAURENT 07:49:11 SEM - M 95
21 ROY DENIS 07:49:11 SEM DENIV M 379
21 FERRERE EDDY 07:49:11 V1H ACER M 573
24 TECHER DENIS 07:52:11 V1H - M 592
24 CHAMAND MICKAEL 07:52:11 SEM Dominicaine M 82
26 MERCHER Jhonny 07:52:49 SEM - M 549
27 PEYRARD JEAN DENIS 08:02:00 SEM - M 106
28 ELIZEON JEAN DAVID 08:02:41 SEM CSAG M 482
29 BARENCOURT FABRICE 08:03:22 SEM - M 253
29 ZITTE JEAN YVES 08:03:22 V1H - M 545
31 POTHIN MICHEL 08:04:17 V1H - M 548
32 DUGAIN ERIC 08:04:22 SEM - M 290
33 RICHECOEUR ANTHONY 08:04:54 V1H TMC M 102
34 ROBERT HARRY 08:04:56 V1H rando trail Panonais M 461
35 LIBELLE JOVANY 08:05:00 SEM CAPOSS M 472
36 DIJOUX BRICE 08:05:02 SEM AVALASSE M 339
37 HENZE FREDERIC 08:05:19 SEM Deniv M 344
38 FERRERE GEORGES 08:09:51 SEM Dominicaine M 172
39 FELICITE Gilsey 08:10:10 SEM - M +30mn 462
40 ICHAMBE PASCAL 08:13:52 SEM CAPOSS M 585
41 DIJOUX GUY NOEL 08:14:37 V1H - M 221
42 FONTAINE Rene Fred 08:15:23 SEM ACSJ M 333
43 GUILLAUME BENOIT 08:15:54 SEM - M 108
44 TALERIEN THIERRY 08:16:36 V1H Dominicaine M 119
45 HUBERT DESIRE 08:17:56 SEM - M 519
46 SAUTRON GERMAIN 08:22:52 V1H - M 464
47 LEBON JEAN LUC 08:23:57 V1H - M 504
48 NANGY WILLY 08:26:45 SEM - M 505
49 MAGDELEINE JIMMY 08:27:23 SEM CAPOSS M 129
50 BOYER JUANITO 08:27:23 SEM - M 182
51 CERVEAU OLIVIER 08:28:24 SEM - M 511
52 AH FAT GILBERT 08:28:59 SEM Avalasse M 210
53 JURET LAURENT 08:29:33 SEM - M 544
54 CHANE SEE CHU OLIVIER 08:31:16 SEM DENIV M 291
55 LAURET POLEMY 08:31:54 V2H - M 2eme V2H 237
56 DESPRAIRIES DAVID 08:32:09 SEM - M 265
57 NONVAL JACOB 08:32:29 SEM MAOTEO M 243
58 MAILLOT YANNIS 08:33:10 SEM DENIV M 278
59 MARIE Florent 08:35:42 SEM - M 267
60 PAYET FREDERIC 08:35:44 SEM Ouest Run Triathlon M 345
61 ECLAPIER Jean Michel 08:36:15 V1H - M 590
62 CAZAL FREDERIC 08:36:42 SEM - M 287
63 MAILLOT MARTINE 08:38:59 SEF AVALASSE F 1ere F 449
64 GANDOULY VINCENT 08:39:01 SEM - M 9
65 ROBERT ROUSSEL 08:40:48 V1H - M 468
66 PAYET JIMMY MARC 08:42:32 SEM - M 373
67 VICTOIRE YVES 08:45:23 V1H - M 304
68 MALL DAOUD 08:46:19 SEM CASL M 194
69 HOARAU STEPHANE 08:48:19 SEM BNA St Paul M 45
70 ODON ANTOINE 08:49:53 SEM BNA St Paul M 46
71 ESPARON Jean Claude 08:51:28 V2H - M 3eme V2H 470
72 ELLEAPADEATCHY JEAN BERNARD 08:53:30 SEM rando trail Panonais M 460
73 HOUNG CHUI KIEN JEAN JACQUES 08:53:33 V1H - M 500
74 THEVENIN JONATHAN 08:55:05 SEM - M 589
75 GASTRIN PIERRE 08:55:15 SEM - M 251
76 CASSOU GUILLAUME 08:57:30 SEM DENIV M 415
77 LEE SONG YIN Gino 08:58:04 SEM DENIV M 268
78 THOMAS JOSIO 08:58:41 V1H - M 547
79 METRO JULIEN 09:00:06 SEM - M 143
80 METRO CEDRIX 09:01:17 SEM - M 142
81 VICTOIRE LOUIS 09:03:11 SEM - M 303
82 LAFABLE MICKAEL 09:03:14 SEM CAPP M 269
83 MAILLOT JEANNY 09:03:22 V1H -70 M 510
84 TOUNEJI JIMMY 09:03:40 SEM CASS M 499
85 ODON FERNANDO 09:04:02 SEM BNA St Paul M 47
86 SANTOULANGUE MIGUEL 09:04:34 SEM - M 523
87 CERVEAU NICOLAS 09:05:08 SEM - M 512
88 LE DIZES PHILIPPE 09:05:10 SEM RAIDEUR 2000 M 13
89 BENARD GUILLAUME 09:06:33 SEM - M 422
90 SANGUINETTI CLAIRE 09:07:15 SEF - F 2eme F 148
91 MANCEC TANGI 09:08:58 SEM Landerneau Triathlon M 242
92 METRO REMY 09:11:19 V1H - M 186
93 VIRASSAMY JOBERT 09:12:39 SEM - M 214
94 TRAZIC JEROME 09:12:48 SEM - M 241
95 ROBERT ERIC 09:13:26 V1H - M 555
96 BUREL JEAN DANIEL 09:14:55 SEM - M 67
97 HOARAU EDWIN 09:15:21 SEM - M 584
98 PAYET AXEL 09:21:58 V1H - M 234
99 VERBARD Christelle 09:23:24 SEF ASPN F 3eme F 453
100 JEAN BAPTISTE PATRICK 09:23:29 V2H - M 213
101 AUDER FRANCK 09:26:00 V1H - M 145
102 AURE JEAN MARC 09:26:47 V1H - M 524
103 MAILLOT JEAN YVES 09:27:00 V1H - M 386
104 GRONDIN LAURENT 09:27:02 SEM - M 358
105 MADILHAC ARNAUD 09:27:05 SEM - M 222
106 CABOUBASSI GUY NOEL 09:27:56 V1H ACSJ M 561
107 CLAIN SIMON 09:28:20 V1H - M 520
108 ROCROU JIMMY 09:31:10 SEM - M 137
109 DELAUNAY FREDDY 09:31:19 SEM - M 33
110 PAYET LUDO 09:31:29 V2H ACER +30mn M 581
111 MUSSARD GUIBERT 09:31:36 SEM - M 101
112 BARRET RENE BERNARD 09:31:38 V1H PASS RUNNING M 317
113 TOURVILLE JEAN CHRISTIAN 09:31:45 V2H AAJM M 158
114 HOLSTEING JOHNNY 09:34:04 SEM - M 403
115 BOIS CLEMENT 09:34:13 SEM - M 227
116 DENIS STEPHANE 09:34:30 V1H A2R M 454
117 SAUTRON ARMAND 09:35:38 SEM CAPC M 531
118 VILRUS SULLY 09:36:08 V1H - M 546
119 RICHER YANN 09:36:53 SEM - M 366
120 BERFEUIL Jean Eric 09:36:59 SEM - M 521
121 FONTAINE DAVID 09:38:24 SEM Dimitile Sports Acti M 539
122 ADELER RENE PAUL 09:38:38 V1H - M 286
123 IMBOLA JEAN FRANCOIS 09:39:36 SEM - M 296
124 MERSCH PIERRE 09:39:41 SEM - M 417
125 TECHER ALAIN 09:39:47 V1H Dominicaine M 223
126 POTHIN YOLAND 09:40:35 V2H - M 541
127 FOUDRAIN FABIO 09:41:27 SEM - M 283
128 BOYER JEAN FREDDY 09:41:42 SEM - M 556
129 PICARD JEAN NOEL 09:41:44 SEM - M 553
130 DE L HAMAIDE THOMAS 09:41:55 SEM - M 57
131 PAYET JEAN JACQUES 09:41:58 V1H - M 575
132 NOURRY JACKY 09:42:20 SEM CASS M 495
133 LEBON JEAN HUGUES 09:42:47 V1H - M 110
134 LAURET ANTONIN 09:43:14 V1H - M 416
135 BRUAND STEPHANE 09:44:57 V1H - M 328
136 RALAISA FABRICE 09:45:47 SEM - M 297
137 HOARAU PASCAL 09:46:04 SEM - M 83
138 HUET GUY NOEL 09:46:08 V1H - M 160
139 HOAREAU STEPHANE 09:47:14 SEM - M 436
140 NIVELLEAU PHILIPPE 09:48:07 SEM - M 219
141 HOAREAU THIERRY 09:49:37 V1H - M 574
142 ZERLAUTH JEAN BAPTISTE 09:50:01 SEM - M 334
143 FONTAINE SULLY 09:50:06 V1H CAP M 289
144 CHRETIEN STEPHANE 09:50:09 V1H - M 173
145 THUEUX PIERRE 09:50:41 SEM - M 396
146 GALAIS YANNICK 09:50:46 SEM - M 312
147 ESTEVE ANTOINE 09:52:05 SEM - M 99
148 PAYET FABRICE 09:52:18 V1H Entente du Nord M 298
149 ALIDOR JOHNNY 09:52:31 SEM CASS M 483
150 BERNOT JEAN DENIS 09:53:40 V1H DENIV M 382
151 BUISSON DE LARICHAUDY FREDDY 09:53:44 SEM - M 440
152 CLERC JULIEN 09:53:49 SEM - M 402
153 MERLIN YANIS 09:54:16 SEM CAPOSS M 365
154 PICARD JEAN RENE 09:55:29 V1H - M 261
155 RAVIER SEBASTIEN 09:55:40 SEM - M 60
156 FONTAINE YVES 09:55:58 V2H Dimitile Sports Acti M 448
157 VIGNE SEBASTIEN 09:56:11 SEM - M 357
158 VANDECASTEELE PHILIPPE 09:56:17 V1H - M 58
159 MORIN DAVID 09:56:23 SEM - M 383
160 DUFOUR ISABELLE 09:57:32 V1F A2R F 1ere V1F 319
161 OLLIVIER LAMARQUE Jean FRANCOIS 09:58:55 V2H DENIV M 263
162 BEGUE FRANCIS 09:59:46 V1H - M 463
163 SINAMAN JEAN NOEL 10:00:00 V2H - M 230
164 DOUAUD VINCENT 10:01:29 V1H - M 244
165 GALLAND MOLLARD GREGORY 10:01:58 SEM - M 3
166 SINAZIE JEAN TEDDY 10:02:57 SEM CASS M 497
167 CONCAS COLOMBE 10:03:03 SEF DENIV F 369
168 MORAU DIDIER 10:04:32 V1H CASS M 493
169 PIFARELI DIDIER 10:04:41 SEM - M 586
170 FORET FREDERIC 10:05:56 SEM - M 503
171 PICARD HUGO 10:06:02 SEM CAPC M 202
172 LEBOEUF ALEXANDRE 10:06:05 SEM - M 404
173 GOURDON PIERRE 10:06:15 SEM - M 321
174 TISSERANT ELOI 10:07:40 SEM COSPI M 424
175 GERMAIN FLORENT 10:10:25 SEM - M 122
176 GONFO LUXENE 10:11:25 SEM - M 156
177 RICHARD JULIEN 10:11:37 V1H - M 68
178 GOURVILLE Jean PAUL 10:13:31 V1H - M 420
179 TRICARD CHRISTIAN 10:16:06 SEM - M 184
180 NAGRE SAMUEL 10:16:09 SEM CAPOSS M 466
181 HUET JAMES 10:16:28 V1H DENIV M 381
182 ARRIVE JOEL 10:16:39 SEM - M 400
183 BOUBIDI CLAUDE 10:18:14 SEM - M 193
184 HOARAU DANIEL 10:18:21 ESH - M 239
185 GANGNANT NICOLAS 10:18:23 SEM - M 443
186 LEDIER TRISTAN 10:18:55 SEM - M 147
187 BAILLY YANN 10:19:01 SEM - M 356
188 MAILLOT JEANNY 10:19:04 V1H -68 M 114
189 LAURET JEAN MICKAEL 10:19:10 SEM - M 480
190 DUPONT MICKAEL 10:19:41 SEM - M 235
191 MALINGA MICHEL 10:23:40 V2H ACER M 580
192 MATZ ERIC 10:25:37 V1H - M 433
193 PALAMA OLIVIER 10:25:41 SEM - M 349
194 GOBALRAJA JEAN YVES 10:25:42 V1H ACL M 305
195 FAUSTIN JEAN YVES 10:25:56 SEM CAPP M 442
196 TECHER JEAN FLAVIEN 10:25:58 SEM - M 71
197 GEOFFROY JEAN JACQUES 10:26:06 V1H - M 43
198 LAMBERT DAVID 10:26:23 SEM CSA 2 M 7
199 PAYET Jean Pierre 10:26:58 SEM - M 167
200 LALLEMAND DIDIER 10:27:02 SEM - M 166
201 LEFEVRE RAPHAEL 10:27:08 SEM - M 55
202 DIJOUX JAMES 10:28:26 V1H CAPP M 238
203 ROBERT MARTINI 10:29:15 SEM BNA St Paul M 48
204 CHAMAND ERIC 10:29:48 V1H - M 180
205 L'HABITANT CHRISTIAN 10:30:04 V2H - M 89
206 ROUSSEAU LAURENT 10:31:44 SEM - M 375
207 MINIAMA JEAN SEBASTIEN 10:31:46 SEM - M 431
208 MARIN LAURENT 10:32:06 SEM - M 258
209 D'EURVEILHER GUY 10:32:37 V1H - M 343
210 BABEF ALEXANDRO 10:34:05 SEM - M 354
211 PAPAYA CHARLES 10:34:08 V1H - M 387
212 CARLIER HARRY CLAUDE 10:34:14 V1H - M 432
213 BLAIN YANNICK 10:34:29 V1H - M 434
214 HOAREAU ROLAND 10:35:58 V2H - M 281
215 FONTAINE PASCAL 10:38:15 SEM DENIV M 178
216 SUFFET BENJAMIN 10:38:32 SEM DENIV M 476
217 NOEL PHILIPPE 10:38:35 SEM DENIV M 563
218 BAUDOIN PASCAL 10:38:46 V1H Rando Camelias M 295
219 ODULES IGNACE 10:39:18 V2H - M 62
220 VAZQUEZ RAPHAEL 10:40:19 SEM - M 30
221 BEGUE MARCEL 10:40:36 V1H DENIV M 552
222 CHARRUEAU MATHIAS 10:40:39 V1H - M 419
223 BOUTHEMY DAMIEN 10:40:41 V1H - M 225
224 DIJOUX FRANCOIS 10:40:44 V1H - M 85
225 HOARAU JEAN BERNARD 10:40:52 SEM - M 340
226 PICARD FABRICE 10:43:19 SEM - M 54
227 GARE FREDERIC 10:44:06 SEM - M 458
228 FONTAINE JIMMY 10:44:14 SEM - M 59
229 HOARAU Michelle 10:44:34 SEF CA Possession F 583
230 MATT KARINE 10:44:56 SEF DENIV F 131
231 DEVAUD LAURENT 10:45:09 SEM BDN TRIATHLON M 14
232 JAURES FABRICE 10:47:08 SEM CASS M 491
233 INGRAT JOHNY 10:47:12 V1H CASS M 490
234 HOARAU OLIVIER 10:47:37 SEM - M 465
235 ESPARON JOANE 10:48:57 SEM - M 533
236 MARTIN VINCENT 10:49:57 SEM - M 311
237 BERFROI WILLY 10:50:51 V1H DENIV M 435
238 MAZZARIOL REMI 10:50:54 V1H - M 21
239 FLYE SAINTE MARIE LAURENT 10:50:59 SEM - M 565
240 LAMI LAURENT 10:52:05 V1H - M 188
241 HOARAU LOUIS GERARD 10:52:15 SEM - M 315
242 MARCHESSEAU FREDERIC 10:52:40 SEM - M 157
243 JACQUEMAIN JEAN ANTOINE 10:52:58 SEM - M 87
244 LACHAPELLE Geraldine 10:53:40 SEF - F 124
245 GENS DANIEL 10:53:55 V1H - M 527
246 HOAREAU WILFRIED 10:54:09 SEM CASS M 489
247 PLAIRE CEDRIC 10:54:45 SEM - M 208
248 MARTIN OLIVIER 10:55:28 SEM - M 176
249 LE BIVIC ERWAN 10:55:45 V1H CSA RSMA-R M 94
250 SAUSSOL PHILIPPE 10:56:17 SEM - M 306
251 MUSNIER LAURENT 10:57:19 SEM - M 232
252 RANGANAYAGUY CHRISTIAN 10:58:14 V1H - M 294
253 TURPIN SERGE 11:01:27 V1H - M 300
254 BLANCHARD ROSE MARIE 11:01:45 SEF - F 439
255 DIJOUX GERARD JEAN MAX 11:04:37 V1H - M 410
256 HAMON ERIC 11:05:14 SEM - M 22
257 FONTAINE RAPHAEL 11:06:36 SEM - M 342
258 CHANE CHAN JOHNY 11:07:11 V1H Dimitile Sports Acti M 228
259 DIOMAT CHARLES 11:08:19 V1H A2R M 388
260 MAURICE FREDECRIC 11:08:21 SEM - M 327
261 HOAREAU CLAUDE 11:09:54 SEM ACSP M 360
262 LUCILLY JEANNOT 11:10:57 SEM - M 566
263 TESTAN EDDY 11:11:27 SEM CASS M 498
264 CROS BENOIT 11:13:11 SEM - M 492
265 TOUSSAINT Rosaire 11:13:19 V2H ACC M 248
266 NICOLAS ALEXANDRE 11:13:21 SEM - M 200
267 IMOUCHA JACKSON 11:13:26 V1H - M 587
268 TURPIN ROBERTO 11:13:31 SEM - M 153
269 NOIRAULT EMMANUEL 11:13:33 V1H - M 81
270 BERFROI JUNOT 11:13:37 V1H - M 78
271 FEUTRIE RAOUL 11:13:40 SEM - M 254
272 HOAREAU JOHNNY 11:13:44 SEM - M 149
273 GRONDIN FRANCOIS 11:13:47 V1H - M 385
274 PAYET JEAN BERNARD 11:13:50 V1H - M 348
275 SAUGUES PIERRETTE 11:13:54 V2F - F 1ere V2F 38
276 PARNY MICHEL 11:13:57 V2H - M 399
277 METRO JACKY 11:14:03 SEM - M 141
278 POISSON NICOLAS 11:14:07 SEM - M 207
279 BEAUVAL HUGUES 11:14:12 V1H - M 80
280 GRONDIN YOLAND 11:14:52 V1H - M 171
281 DIJOUX FRANCOIS 11:16:01 V2H - M 44
282 HOAREAU REGINALD 11:17:57 SEM - M 262
283 MEUNIER FABRICE 11:17:59 V1H - M 168
284 SALVADOR Jean Louis 11:18:03 V1H - M 293
285 PIRON SAMUEL 11:18:45 SEM - M 421
286 GARCIA ERIC 11:21:16 V1H - M 441
287 DURAND SYLVAIN 11:22:25 SEM - M 150
288 BRAJON THIERRY 11:23:47 SEM - M 377
289 PAYET LUDO 11:23:51 V1H Dominicaine M 196
290 FONTAINE ALAIN 11:25:04 V1H - M 164
291 LEBON Jean Pierre 11:25:07 V1H - M 246
292 THOMASSIN AYMERIC 11:25:09 SEM - M 452
293 BOUGET CHARLOTTE 11:25:49 SEF - F 35
294 HOARAU JEAN LUC 11:26:55 V2H - M 132
295 CELESTE JEAN RAYMOND 11:27:23 V1H - M 92
296 NATIVEL NOELE 11:28:25 V2F CAPOSS F 2eme V2F 271
297 PIGNOLET MARIE SYLVIE 11:28:28 SEF CAPOSS F 250
298 SANSON FABRICE 11:29:27 SEM - M 245
299 CHOPINET ARISTE 11:29:41 V2H - M 414
300 PHANITHAVONG FREDERIC 11:29:43 SEM - M 438
301 HAMMADI AUDE 11:30:05 SEF - F 19
302 BASQUAISE MARIE SONIA 11:31:08 SEM - M 336
303 BIGOT OLIVIER 11:31:17 SEM - M 588
304 BEGUE RENE CLAUDE 11:31:26 SEM - M 288
305 DALLEAU STEPHANE 11:31:29 SEM - M 302
306 THOMAS ALAIN 11:32:23 V1H - M 12
307 BASQUAISE SOPHIE 11:33:03 SEM - M 335
308 HOARAU DAVID 11:33:35 SEM - M 331
309 LEBON CHRISTOPHE 11:34:16 SEM - M 353
310 PAYET SERGE 11:38:19 V2H CASS M 496
311 SING CHEONG JAIMY 11:38:36 V1H - M 61
312 DUMOUTIER SAMUEL 11:38:39 SEM - M 32
313 HUET GEORGES MARIE 11:38:41 SEM AAJM M 502
314 THOMASSE MATTHIEU 11:39:03 SEM - M 559
315 MOUTY SINAN NICOLAS 11:41:13 V2H CASS M 494
316 HEMART SYLVAIN 11:42:56 V1H - M 270
317 AUFFRET JEROME 11:43:56 SEM - M 554
318 IGOUFE Jean FRANCOIS 11:46:43 SEM - M 308
319 MUSSARD ROSAIRE YOLAND 11:47:39 V1H PASS RUNNING M 183
320 K'BIDI NORBERT 11:47:43 V1H PASS RUNNING M 316
321 TECHER FELIX 11:47:58 V1H - M 118
322 VASSEUR LAURENCE 11:48:32 SEF - F 324
323 CRIBLE PHILIPPE 11:48:36 SEM - M 322
324 EL FARSAOUI RACHID 11:49:19 SEM - M 506
325 DEPUILLE FABRICE 11:49:21 SEM - M 409
326 GALENT Jean Claude 11:49:34 V1H - M 526
327 IDMONT JEAN RENE 11:49:36 V1H - M 568
328 HOAREAU EDDIE 11:49:44 V2H Dimitille Sport Acti M 185
329 ROULET Karine 11:50:16 SEF - F 276
330 RICKMOUNI YOHAN 11:50:19 SEM - M 218
331 RIVIERE Jean FRANCOIS 11:50:31 V1H - M 542
332 POIREL REMY 11:51:18 SEM - M 6
333 BAREL DAVID 11:52:28 V1H - M 408
334 HOARAU DENIS 11:52:43 SEM - M 376
335 WATINE SEVERIN 11:52:46 SEM raiders 2000 M 323
336 K'BIDI PASCAL 11:52:49 V2H CFR M 437
337 PLANTE YVES 11:55:36 V1H - M 236
338 PAYET LAURENT 11:55:41 SEM DENIV M 292
339 ANTIER GILBERT 11:56:07 V1H - M 128
340 VELIA JOSEPH 11:56:18 V2H COURSE ET MONTAGNE M 191
341 SIMON THIERRY 11:57:49 V2H DENIV M 217
342 DUGAIN LUCAY 11:58:01 SEM - M 163
343 PICGIRARD FABIEN 11:58:08 SEM - M 459
344 LAW SON Jean Claude 12:00:54 V2H - M 359
345 VIENNE Jean MARIE 12:01:11 V1H - M 429
346 GRAVINA FREDERIC 12:03:34 SEM CASS M 486
347 LEBON STEPHANE 12:04:14 SEM - M 413
348 FOLIO DOMINIQUE 12:04:16 V1H - M 212
349 VIENNE MATHIEU 12:04:19 SEM - M 211
350 ZEIGER GREGORY 12:04:22 SEM CSA RSMA REUNION M 215
351 VIRAMA ANNICK 12:04:29 SEF ASPN F 216
352 DERAND PASCAL 12:05:16 SEM - M 195
353 ABRANTES GREGORY 12:05:21 SEM - M 390
354 FONTAINE REGINE 12:06:45 V1F Dimitile Sports Acti F 2eme V1F 447
355 CERNOT JONNHY 12:06:51 SEM - M 427
356 CERNOT FIRMIN 12:06:55 V1H - M 104
357 BRONN PASCALE 12:08:42 V2F - F 3eme V2F 338
358 BOUHOURS BENOIT 12:08:44 SEM - M 477
359 MICAULO DAMIEN 12:09:15 SEM - M 226
360 BOISVILLIERS PHILIPPE 12:10:30 V1H - M 247
361 FOLIO ERIC 12:11:05 SEM - M 393
362 HOAREAU JEAN 12:11:43 V2H - M 412
363 BOSLAK MICHAEL 12:11:49 SEM - M 98
364 DUBOC CAROLINE 12:11:54 V2F - F 56
365 COPAYER EMILIEN 12:13:01 V1H CASS M 484
366 MEYER ARNAUD 12:13:08 SEM DENIV M 337
367 BAUDET REMY 12:13:09 SEM - M 259
368 MAGEAUD BENOIT 12:13:12 SEM - M 257
369 MARCILLE STEPHANE 12:13:14 SEM - M 397
370 SIMON LYONEL 12:13:18 SEM - M 90
371 VALLON STEPHANE 12:13:21 SEM - M 197
372 SCHIOLA SYLVAIN 12:14:13 SEM - M 34
373 CLAVANDIER PIERRE 12:14:17 SEM - M 532
374 LOUMAGNE Jean PASCAL 12:14:56 SEM - M 115
375 DOMINIQUE JEAN LUC 12:16:27 V2H - M 577
376 DESILES JOSEPH 12:16:40 V2H CASS M 485
377 PERIS LAURENT 12:18:10 SEM - M 136
378 CHEVALIER ARGITXU 12:19:44 SEF - F 372
379 VINCENT SEBASTIEN 12:20:10 SEM - M 224
380 TONNEAU DELPHINE 12:20:23 SEF - F 374
381 GRUBERBER IVAN 12:20:32 V1H run sud try M 564
382 LAURET DANY J CLAUDE 12:20:53 SEM - M 249
383 PAROUX ALIX 12:22:40 ESF DENIV F 282
384 SOULA GILLES 12:27:04 V1H - M 144
385 HERRERIAS CAROLINE 12:27:55 SEF - F 205
386 DELTHEIL CLAIRE 12:29:33 SEF - F 272
387 THIBURCE RAYMOND 12:29:41 V1H - M 522
388 SIGUIER JEROME 12:29:44 SEM - M 28
389 CYRILLE PHILIPPE 12:29:48 V2H DSA M 76
390 MICHAUD JOHNNY 12:30:02 SEM - M 113
391 MARSCHALL THIERRY 12:30:06 V1H CAG St Pierre M 103
392 NOTZOLD MAHE 12:34:38 SEM COSPI M 558
393 FADUILHE VALERIE 12:39:00 SEF DENIV F 169
394 PRIOR DAVID 12:39:02 V1H DENIV M 170
395 LANDAIS JOHNNY 12:41:21 V1H PASS RUNNING M 571
396 SMITH JONATHAN 12:43:45 SEM - M 260
397 LAURENCE FERNAND 12:45:34 V1H - M 355
398 MOREL FLOREN 12:46:15 SEM - M 473
399 HAUDEGOND ETIENNE 12:47:42 V1H - M 471
400 GRONDIN MICKAEL 12:50:20 SEM - M 368
401 HOARAU WILLIAM 12:50:23 SEM - M 135
402 LENDER YANNICK 12:50:29 SEM - M 179
403 DE BON ADELINE 12:50:33 SEF - F 96
404 DUPUY JEAN 12:52:20 V2H - M 361
405 VALDELIEVRE NICOLAS 12:53:08 V2H - M 140
406 HOAREAU REGINALD 12:53:09 SEM - M 517
407 TROFLEAU GAEL 12:54:41 SEM - M 560
408 GUBRI VINCENT 12:54:44 V1H COURSE ET MONTAGNE M 190
409 HALE CAROLINE 12:54:49 SEF - F 174
410 ARMONY JIMMY 12:57:12 SEM - M 567
411 ARMOET JEAN DENIS 12:58:09 SEM AVAD M 593
412 MINIER FABRICE 12:58:18 SEM - M 540
413 LARNAUDY OLIVIER 12:58:49 V1H DENIV M 27
414 FAVRE NICOLAS 12:58:50 SEM ACC M 11
415 LARIVIERE LAURENT 12:58:53 SEM - M 17
416 ROBERT FIRMIN 13:01:12 SEM - M 229
417 COURTOIS PIERRE 13:01:20 V3H - M 1er V3H 273
418 LABORDE Jean Louis 13:01:23 V3H - M 2eme V3H 189
419 BLEREAU ALEXIS 13:01:29 SEM - M 274
420 BRACONNIER ALEXANDRE 13:01:34 SEM - M 255
421 LOUIS CHRISTIAN 13:01:43 SEM - M 4
422 HUBERT JOSEPH ELIO 13:03:03 V2H - M 126
423 FONTAINE MICHEL 13:03:09 V3H - M 3eme V3H 326
424 SCOLA ELSA 13:03:12 SEF - F 29
425 HAGEN Jean PAUL 13:03:37 V1H CASS M 487
426 VANDERBECKEN VIRGINIE 13:05:13 V1F - F 3eme V1F 203
427 PAYET JEANNOT 13:05:16 V1H - M 165
428 HOLSTEING Jean FRED 13:05:41 V1H - M 530
429 BREYSSE RAYMOND 13:05:58 V2H - M 469
430 BADAMIA KRISHNA 13:06:07 V1H - M 314
431 SAVRIMOUTOU CHRISTELLE 13:06:22 SEF - F 154
432 LEPORINI LIONEL 13:08:32 SEM - M 63
433 CALVIN JULIEN 13:08:35 SEM VAVH Aubagne M 88
434 RUZIC Jean CHRISTOPHE 13:11:47 V1H RUN SUD TRI M 24
435 LECAST BENOIT 13:13:48 V1H - M 363
436 LARUE FABRICE 13:15:35 V1H - M 370
437 EL KOBAI HOUSSINE 13:18:05 SEM - M 451
438 FONTAINE JUST 13:18:08 V1H - M 457
439 MORAIN GILDWEN 13:19:06 SEM - M 536
440 GUIBERT MARION 13:20:47 SEF - F 401
441 FONTAINE JACK 13:21:18 V2H - M 41
442 PALAZIE MAXIME 13:21:20 V1H - M 501
443 LE COUSTOUR ERIC 13:21:24 V3H - M 72
444 ARCE FREDERIC 13:21:25 SEM - M 233
445 DEBORDE SOMMER MONIQUE 13:29:15 V2F - F 535
446 RUBIO VANESSA 13:29:21 SEF - F 444
447 BRETON LAURENT 13:29:25 V2H - M 100
448 FANCHIN MICKAEL 13:31:26 SEM +30mn M 275
449 PELLEGRINO ERIC 13:32:04 V1H - M 350
450 RIMBAUD LOUP 13:32:40 SEM - M 1
451 BRUNET GUY NOEL 13:34:17 V2H - M 209
452 BERNIA CEDRIC 13:35:01 SEM - M 309
453 ALLAMELOU TEDDY 13:35:39 SEM - M 277
454 BABET PHILIPPE 13:35:41 V2H - M 428
455 PAYET Jean Claude 13:35:46 V1H - M 121
456 DOLLE ERIC 13:36:21 V1H - M 116
457 MOREAU DAVID 13:42:03 V1H - M 529
458 SCHMIT DIDIER 13:42:36 V1H - M 325
459 BETTOCHI THOMAS 13:43:26 SEM - M 318
460 DELGROSSI VALERIE 13:43:30 V1F Entente du Nord F 280
461 DELGROSSI CLAUDE 13:43:34 V2H Entente du Nord M 279
462 SOUFFLEUR DOMINIK 13:46:42 V1H - M 467
463 CHADEFAUX SARAH 13:48:20 SEF - F 364
464 QUEFFELEC Mickala 13:48:23 SEF - F 252
465 VERBARD MICHELLE 13:48:42 V1F CSSDA F 117
466 NATIVEL PIERROT 13:48:45 V1H - M 591
467 SERS FRANCIS 13:48:48 V1H - M 391
468 SAFFERS GAETAN 13:50:18 V1H - M 36
469 ABRANTES MARC 13:51:53 V3H - M 389
470 HOARAU GILETTE 13:52:06 V1F - F 572
471 DURAND Jean CHRISTOPHE 13:52:10 V1H Dominicaine M 91
472 LALAURETTE FREDERIC 13:52:14 V1H - M 570
473 BRAUD FREDERIC 13:58:46 V1H - M 107
474 MAILLOT SERGE 14:00:39 V2H - M 576
475 ZADIRE ARTHUR 14:01:26 V1H COURSE ET MONTAGNE M 192
476 FRANCOISE ETIENNE 14:03:20 SEM Entente du Nord M 299
477 RUIZ JEROME 14:07:30 SEM CSA RSMA-R M 97
478 FRANCIA EMMANUELLE 14:09:19 V1F - F 75
479 HOARAU Jean MICHEL 14:14:14 V2H - M 341
480 NATIVEL SULLY 14:15:17 V1H - M 285
481 COQUET SANDRINE 14:15:21 SEF - F 133
482 GARCIA PASCAL 14:18:08 V1H - M 525
483 COQUET LOIC 14:18:10 V1H - M 134
484 GOUREAU JOHAN FLAVIEN 14:20:43 SEM - M 266
485 CHANE THO WOR KRYSTEL 14:51:00 SEF - F 426
486 AHO MARIE HELENE 14:55:00 V3F - F 1ere V3F 392


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |