cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2010-08-28 - Crêtes Vosgiennes 33 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Crêtes Vosgiennes 33 km - 2010 : classement des 923 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 DONISCHAL Brice 02:17:49 SEM Ski Club Ranspach M 0
2 PERRIGNON Arnaud 02:18:41 SEM Nods M 0
3 DISCHER Jean Marc 02:23:19 SEM A.Sarreguemines Sarr M 0
4 DEPAEPE Romuald 02:25:21 SEM Team Adidas Go.2 Efs M 0
5 LAURENT Ludovic 02:25:54 SEM Team Espace Marathon M 0
6 LIPPI Thierry 02:29:47 V1M Eac Ea Chambery M 1er V1M 0
7 PIGNARD Jeremy 02:31:42 SEM Fac Andrezieux M 0
8 CHALIER Jean Francois 02:31:59 SEM Jogging + M 0
9 CURIEN David 02:32:03 SEM C.o.h.m. M 0
10 PIERRE Sebastien 02:32:50 SEM Cmc Colmar Marathon M 0
11 ISENMANN Sebastien 02:32:57 SEM Ski Club Ranspach M 0
12 MOTSCH Mathieu 02:33:52 SEM Colmar Marathon Club M 0
13 WEIBEL Jeremy 02:34:26 SEM Hmsn M 0
14 MENGIN Martial 02:34:43 SEM Cohm M 0
15 POIROT Xavier 02:35:12 SEM Ski Club Markstein R M 0
16 FROIDEVAUX Jean Charles 02:35:32 V1M Ski-club Saignelegie M 0
17 THOUIN Nicolas 02:35:40 SEM Cirrus M 0
18 JACQUOT Arnaud 02:35:54 SEM Les Coureurs De L il M 0
19 PERRIN Gilles 02:36:44 V1M Esrcac S/l Esr Colma M 0
20 ZEHLER Christophe 02:36:54 SEM Colmar M C M 0
21 CHAPIN Vincent 02:37:01 V1M Pca / Csl Neuf-brisa M 0
22 MAIMBOURG Sylvain 02:37:12 V1M Bult M 0
23 KREIS Olivier 02:37:27 SEM Colmar M.c. M 0
24 GOUTTEVIN Nicolas 02:37:38 SEM Esrcac S/l Esr Colma M 0
25 GOERIG Xavier 02:38:56 SEM Walheim M 0
26 MENGES Antoine 02:38:59 SEM Cmc Colmar Marathon M 0
27 DELACOTE Fabrice 02:39:23 SEM Muhlbach M 0
28 AUBERT Thierry 02:39:58 SEM Fcjab S/l Fcja Bisch M 0
29 VAXELAIRE Philippe 02:40:13 V2M Cohm M 1er V2M 0
30 KNOEPFLIN Thierry 02:41:28 V1M Asptt Belfort M 0
31 LAU Francis 02:41:49 V2M Skieurs Du Tanet M 0
32 BRINGARD Franck 02:41:56 ESM Ski Club Ranspach M 1er Espoir M 0
33 BOMBENGER Jean Francois 02:42:12 SEM Colmar Mc M 0
34 CAMBAS Alain 02:43:14 SEM Sncf M 0
35 KUSTER Line 02:44:35 V1F Cslnb S/l Csl Neuf-b F 1ere F 0
36 COZZI Stephane 02:44:45 SEM Us Pulversheim M 0
37 BADONNEL Christophe 02:45:18 V1M Xonrupt-longemer M 0
38 VARNIER Christophe 02:45:40 V1M Cai M 0
39 REICHNENBACH Sebasten 02:45:51 SEM Haute Moselle Ski No M 0
40 KUSTER Simone 02:46:30 V1F Cslnb S/l Csl Neuf-b F 2eme F 0
41 CHEMIN Luc 02:46:47 ESM Lac Blanc Ski Nordiq M 0
42 NARDIN Alexandre 02:47:01 SEM Tomblaine M 0
43 MULLER Jean Michel 02:47:21 SEM Provencheres Sur Fav M 0
44 LEHOUX Micha 02:47:38 SEM World Trailander M 0
45 MANGEL Ludovic 02:47:50 SEM Cohm Vagney M 0
46 DE SOUSA Jose 02:48:30 V2M Team Endurance Nancy M 0
47 NACHIN Gilles 02:48:34 V1M Cc Etupes M 0
48 MULLER Francois 02:48:42 V2M Illfurth M 0
49 GILLMANN Jeremie 02:48:47 SEM Ski Club Oberhaslach M 0
50 BRUNEAUX Dominique 02:49:23 SEM - M 0
51 LAU Jean Marc 02:49:38 V1M Hohzon M 0
52 THOMAS Eric 02:49:40 V1M Les Foulees De Tom M 0
53 BUISSON Remy 02:49:45 V2M Skieurs Du Tanet M 0
54 SERILLON Jacques 02:50:19 V1M D ranners M 0
55 DUC Sebastien 02:50:50 SEM Foulees De Tom M 0
56 BOUCHER Julien 02:51:03 SEM Co Haute M Co Haute M 0
57 GASSER Jose 02:51:12 SEM Guebwiller M 0
58 SUSIN Fabien 02:51:39 SEM Cmc Colmar Marathon M 0
59 MARSURA Philippe 02:52:09 V1M Rc Vichy Rc Vichy M 0
60 HECKLEN Nicolas 02:52:18 SEM Intersport Selestat M 0
61 MARCHAND Benoit 02:52:20 SEM Esrcac S/l Esr Colma M 0
62 TOSCH Cedric 02:52:26 SEM Colmar M 0
63 STEPHAN Guillaume 02:52:33 SEM Colmar.m.c M 0
64 STEPHAN Quentin 02:52:34 ESM Colmar.m.c M 0
65 LAUSMANN Julien 02:52:37 SEM Grenoble M 0
66 FRITZ Gilles 02:52:42 SEM Hmsn M 0
67 BENOIT Antony 02:52:48 SEM Maisonsgoutte M 0
68 LABARRE Denis 02:52:56 V2M Colmar Mc M 0
69 WILT Olivier 02:53:07 SEM Saverne M 0
70 RIBSTEIN Frederic 02:53:13 V2M Pca Esrcac M 0
71 FUCHS Serge 02:53:27 V2M Saint Louis Rc M 0
72 PUECH Alexandre 02:53:37 SEM Sc Selestat Triathlo M 0
73 COMAU Olivier 02:53:50 SEM Le Hohwald M 0
74 HENRIET Thierry 02:53:58 V1M Maron M 0
75 GRENOT Maxime 02:54:46 ESM Gugnecourt M 0
76 LAFAY Michel 02:55:04 V2M Ski Nordique Oisans M 0
77 OTT Benjamen 02:55:28 SEM Cap Dinsheim M 0
78 BORNER Daniel 02:55:29 SEM Eichelthal M 0
79 BOESSINGER Laurent 02:55:32 V1M Foulees Naborienne S M 0
80 FERREIRA Filipe 02:55:40 SEM Rouffach M 0
81 SUTTER Pierre Antoine 02:56:00 V2M Eha Entente De Haute M 0
82 GRUNWALD Ralf 02:56:06 V1M Asg Tria Hockenheim M 0
83 BEUTELSTETTER Jacky 02:56:15 V1M Avolsheim M 0
84 MOELLINGER Mathieu 02:56:17 SEM Volley Club Ribeauvi M 0
85 LEHOUX Adele 02:56:20 SEF World Trailander F 3eme F 0
86 HUG Christophe 02:57:15 SEM Willer Sur Thur M 0
87 MEYER Jean Francois 02:57:26 V1M Orbey Running Club M 0
88 HOUSSEAUX Julien 02:57:35 SEM Acv Villers M 0
89 GRAF Philippe 02:57:55 V1M Port Autonome De Str M 0
90 BOSSERT Manuel 02:58:10 SEM Diebolsheim M 0
91 ENDERLIN Jean Claude 02:58:10 V2M Colmar M 0
92 METZGER Bernard 02:58:24 V1M A.c. Huningue M 0
93 BRYCHE Raphael 02:58:34 V1M As Lilly M 0
94 FAUROUS Richard 02:58:50 V1M Metz Triathlon M 0
95 MULLER Hugues 02:58:57 V1M Judo Molsheim M 0
96 GALILEE Laurent 02:59:01 SEM - M 0
97 MAISCH Andreas 02:59:19 SEM Heimerdingen M 0
98 WAXIN Gregory 02:59:25 SEM Amiens M 0
99 BAUDRY Sebastien 02:59:34 SEM Efsra M 0
100 FUCHS Marie Christine 02:59:40 V1F Saint-louis Running F 4eme Feminine 0
101 AMIOT Claude 02:59:52 V1M Acca Ac Centre Alsac M 0
102 DANTON Valerie 02:59:58 V1F Ac Chatenois F 5eme Feminine 0
103 BRECHBIEL Christian 02:59:59 V1M Ce Millipore M 0
104 FAHR Alain 03:00:18 SEM Wittenheim M 0
105 BARTHELEMY Christian 03:00:23 V1M Ski Nordique Oisans M 0
106 SCHALLER Guillaume 03:00:43 SEM A2 Sport M 0
107 KIEFFER Bernard 03:00:48 V2M Cmc Colmar Marathon M 0
108 PAUTONNIER Michel 03:00:54 SEM Monts M 0
109 HOURIEZ Pierre 03:00:57 V1M Metz M 0
110 BOUVOT Etienne 03:00:59 V2M Nancy M 0
111 TAVERNA Bruno 03:01:06 V1M Co Insming M 0
112 MORATH Josef 03:01:11 V2M Sc Sch?nenbach-schlu M 0
113 KUCHEL Samuel 03:01:21 SEM Vcscp M 0
114 PEROL Julien 03:01:29 SEM Acca Ac Centre Alsac M 0
115 BIHR Frederic 03:01:33 SEM Cgfm M 0
116 THERIOT Pierre Olivier 03:01:36 SEM Valdoie M 0
117 PIERRAT Emmanuel 03:01:39 V1M Les Coureurs De L il M 0
118 MONCHALIN Eric 03:02:04 SEM La Neuvelle Les Lure M 0
119 ESSELIN Gilles 03:02:09 V2M Cyclo Club Kingershe M 0
120 COLLET Benoit 03:02:26 SEM Rosheim Running M 0
121 SCHWARTZ Herve 03:02:31 SEM Can Sarreguemines M 0
122 GRIESBAECHER Michel 03:02:43 SEM Plaine M 0
123 POCARD Xavier 03:03:14 SEM Epinal M 0
124 SCHMIDT Robert 03:03:17 V1M Andys Lauftreff M 0
125 BLAES Bernard 03:03:19 V1M Dabo M 0
126 BURDET Thierry 03:03:31 V1M Amis Des Vosges De W M 0
127 SCHILLINGER Laurent 03:03:47 V1M D ranner M 0
128 TARTEIX Pascal 03:03:55 V1M S2a Asptt Strasbourg M 0
129 PONS Serge 03:03:57 V2M - M 0
130 MADENSPACHER Jerome 03:03:59 SEM Rixheim M 0
131 SAUR Marc 03:04:30 SEM Ski Club Ranspach M 0
132 GABRIEL Gerard 03:04:32 V1M Eichelthal M 0
133 THOMAS David 03:05:00 V1M Auzeville En Argonne M 0
134 MARTIN David 03:05:11 SEM Rcv Vichy M 0
135 POIROT Herve 03:05:13 V1M As Gerardmer Ski Nor M 0
136 VOIRIN Geoffrey 03:05:20 SEM Gerardmer M 0
137 JAUFFRES Jerome 03:05:24 SEM Sapeurs Pompiers Cha M 0
138 ULLMANN Jean 03:05:32 V1M Bootzheim M 0
139 HUSSON Philippe 03:05:34 SEM Csl Neuf-brisach M 0
140 RISSER Jean Domin 03:05:35 V1M Remiremont M 0
141 SASSI Laurent 03:05:37 V1M Berrwiller M 0
142 WARTH Christoph 03:05:41 V1M Freiburg M 0
143 COUVET Thierry 03:05:46 SEM Battenheim M 0
144 GROUX Stephane 03:05:49 V1M Slrc M 0
145 CHAZERAND Julien 03:05:50 SEM Staffelfelden M 0
146 AUBRY William 03:05:51 V1M Riaucourt M 0
147 WULF Brande 03:06:14 SEM Norwich M 0
148 BIZAGUEN Youssef 03:06:48 SEM Mulhouse M 0
149 MACHADO Manuel 03:07:13 SEM Moyenmoutier M 0
150 SANCEY Gilles 03:07:21 V2M Avo Valdoie M 0
151 PERRIN Benoit 03:07:36 ESM La Bresse M 0
152 KIENTZI Marcel 03:07:36 SEM Dekra Inspection M 0
153 SCHWANDER Jean 03:07:37 V1M Csmr M 0
154 MICHEL Denis 03:07:39 V3M - M 1er V3M 0
155 SPENLE Jean Marc 03:07:42 V2M Rimbach M 0
156 ENGEL Stephane 03:07:53 V1M Osenbach M 0
157 FLAMENT Gilles 03:08:00 V1M Gresswiller M 0
158 MATHIEU Franck 03:08:07 SEM Tacc Colmar M 0
159 UTARD Sebastien 03:08:08 SEM Cmc Colmar Marathon M 0
160 STRONKA Jerome 03:08:16 SEM Les Foulees De Tom M 0
161 LAEMMEL Jerome 03:08:17 SEM Ccar S/l Cca Rouffac M 0
162 BARBOTTE Jean Jacques 03:08:26 V1M St Michel M 0
163 VERGER Mickael 03:08:52 SEM As Lilly M 0
164 RISCH Robert 03:08:53 V1M Ostwald M 0
165 HAPPEL Laurent 03:09:06 SEM Hermerswiller M 0
166 MEYER Philippe 03:09:10 V1M Wickerschwihr M 0
167 SCHMIT Pierre Olivier 03:09:24 SEM Bruker Daltonique . M 0
168 MINOUX Benoit 03:09:33 SEM As Pommere As Pommer M 0
169 CHASSARD Daniel 03:09:36 V1M Acab Ac Anjoutey Bou M 0
170 AUBERT Sebastien 03:09:52 SEM La Bresse M 0
171 ELVERS Nicolas 03:10:18 SEM Cts M 0
172 CHAYRNAY Olivier 03:10:23 SEM Colmar M 0
173 CARDAILLAC Cyril 03:10:43 SEM Wtl M 0
174 LEDERER Francois 03:10:44 SEM Wentzwiller M 0
175 GAUSSIN Stephane 03:10:58 SEM Labaroche M 0
176 SCHWEISS Yannick 03:11:20 SEM Logelbach M 0
177 NOSAL Christian 03:11:25 V1M Scl Danne Et 4 Vents M 0
178 VORBURGER David 03:11:35 SEM Peguform M 0
179 SAUVIAT Philippe 03:11:46 V2M Usivry Us Ivry M 0
180 BARBELIN Francis 03:11:48 V1M Wtl M 0
181 DEPECKER Olivier 03:11:51 SEM Chery Les Pouilly M 0
182 BALTZ Jean Paul 03:11:52 V1M A.s.c Ferco M 0
183 FINARDI Marc Antoine 03:11:59 SEM Meyenheim M 0
184 KOCH Joel 03:12:11 V2M Asgvo M 0
185 JACQUEMIN Frederic 03:12:19 V1M F. Raid Av F. Raid A M 0
186 BOMBARD Jean Claude 03:12:21 V2M A2m M 0
187 AIMe Olivier 03:12:25 V2M Tac Colmar M 0
188 HOJA Mickael 03:12:31 SEM As Lilly M 0
189 VOISINET David 03:12:33 SEM Colmar M 0
190 JUCHS Bernard 03:12:50 V1M Orbey M 0
191 BINDER Hubert 03:12:56 V1M Sessenheim M 0
192 CUNY Laurent 03:13:00 V1M Kaltenhouse M 0
193 BARIN Christophe 03:13:02 V1M Asptt Nanc Asptt Nan M 0
194 WOLFF Gerard 03:13:05 V3M Zimmersheim M 0
195 VANDEPUTTE Fabrice 03:13:10 V2M Acab M 0
196 REIBEL Stephane 03:13:15 SEM Benfeld M 0
197 PARMENTIER Julien 03:13:16 V1M Labaroche M 0
198 ILTCHEV Dimitri 03:13:33 SEM Les Coureurs De L al M 0
199 COTELETTE Thomas 03:13:42 SEM Besancon M 0
200 COPPEE Marc 03:13:50 V1M Any Martin Rieux M 0
201 FLORY Philippe 03:13:53 V1M Bergholtz Zell M 0
202 CUVIER Pierre 03:13:54 V1M Lignol Le Chateau M 0
203 RAPP Olivier 03:13:57 SEM Institution Saint- J M 0
204 LAURENT Jean Paul 03:14:02 V3M Puttelange Aux Lacs M 0
205 CLAUSS Francois 03:14:02 SEM Wolfisheim M 0
206 DIDIERLAURENT Gregory 03:14:13 SEM Nancy M 0
207 FLAMENT Hugues 03:14:17 V2M As Cheminot Nancy M 0
208 GALIM Ernest Max 03:14:33 V2M Entente Haute Alsace M 0
209 BASTIEN Pierre Emile 03:14:37 SEM Colmar M 0
210 HACQUARD Julien 03:14:48 SEM Ban De Laveline M 0
211 KLUR Michel 03:14:58 V1M Colmar Marathon Club M 0
212 INACIO Mickael 03:15:03 SEM Eha Altkirch M 0
213 PETIT Claude 03:15:07 V2M Cac Club Athletique M 0
214 PETIT Nicolas 03:15:08 SEM Cac Club Athletique M 0
215 GROSSE Julien 03:15:13 V2M Can Sarreguemines M 0
216 LIEBMANN Stephane 03:15:14 V1M T.o.s. Troyes Omnisp M 0
217 COZZI Herve 03:15:15 SEM Carspach M 0
218 LECOINTE Michel 03:15:18 V2M Saverne M 0
219 GROFF Herve 03:15:23 SEM Reguisheim M 0
220 LIPPPART David 03:15:37 SEM Ste Marie Aux Mines M 0
221 MARCHAL Frederic 03:15:40 SEM Gerbeviller M 0
222 CHARPENTIER Bruno 03:15:53 V1M Acgv Gondreville M 0
223 LEITNER Rachel 03:15:57 V1F Eha Athle Doller F 0
224 SCHOPFER Josquin 03:15:58 SEM Raidlight M 0
225 RISSER Claude 03:16:10 V2M Andlau M 0
226 MC NAMARA Mathieu 03:16:11 ESM Bois De Champ M 0
227 WAECKEL Thomas 03:16:13 SEM Monswiller M 0
228 SIMONAIRE Arnaud 03:16:18 SEM Nancy M 0
229 PHILIPPE Didier 03:16:21 V1M Nanterre M 0
230 JOCQUEL Sylvain 03:16:23 SEM Altkirch M 0
231 MOREL Johann 03:16:35 ESM Fraize M 0
232 FERAUX Benjamin 03:16:37 SEM Ecocuisine M 0
233 PIERRAT Jean Luc 03:16:58 V1M Vandoeuvre Les Nancy M 0
234 COUPe Patrice 03:17:09 V1M Paris M 0
235 BOUCHU Denis 03:17:11 V1M - M 0
236 WINTZERITH Marie 03:17:14 SEF Cap Dinsheim F 0
237 GRENOT Paola 03:17:24 V1F Resda F 0
238 GRENOT Patrick 03:17:25 V2M Resda M 0
239 SUTTERLIN Dany 03:17:26 V1M Soultz M 0
240 MICLO Christian 03:17:27 V1M Orbey M 0
241 DRANESAS Olivier 03:17:29 V1M Achm M 0
242 CLAUDEL Bernard 03:17:33 V2M Cornimont M 0
243 MAZEAU Christian 03:17:39 SEM Fc Lauw M 0
244 BARTHELMEBS Alexandre 03:17:44 SEM Neubois M 0
245 PARMENTIER Thierry 03:17:45 V1M Nordic Walking Flori M 0
246 JAUFFRES Romain 03:17:47 SEM Metz M 0
247 THOMAS Philippe 03:17:53 SEM Neubois M 0
248 BAUER Francis 03:17:56 V1M Albe M 0
249 KAUFFMANN Hubert 03:18:06 V1M Wac Wintzenheim Athl M 0
250 VILLAUMe Alix 03:18:09 SEM Munster M 0
251 LOTTIN Olivier 03:18:14 SEM Nancy M 0
252 GRUNENWALD Jean Luc 03:18:16 V1M Oxygene 68 M 0
253 LECOMTE Alain 03:18:19 V2M Co Haute M Co Haute M 0
254 BEDEZ Daniel 03:18:21 V2M Esrcac M 0
255 SCHMITT Christophe 03:18:38 V2M Scy Chazelles M 0
256 DUFOUR Pierre 03:19:00 ESM Compiegne Triathlon M 0
257 GEHIN Jean Phili 03:19:05 SEM Eloyes M 0
258 SIMON Patrick 03:19:11 V1M St Quirin M 0
259 GADEIX Jean Marie 03:19:34 V3M Mulhouse M 0
260 SOULET Stephan 03:19:35 V1M Association Sportive M 0
261 MARANZANA Eric 03:19:46 V2M Lautenbach M 0
262 WEISS William 03:19:55 V1M D ranner - Team Read M 0
263 GSELL Pierre 03:20:03 V2M Breitenbach M 0
264 MARTIN Emmanuel 03:20:04 SEM Fc Folgensbourg M 0
265 KAMMERER Remi 03:20:30 SEM Breitenbach M 0
266 LICHTENBERGER Marc 03:20:36 V1M Koestlach M 0
267 FRIZON Jean Marie 03:20:48 V2M Belfort Marathon M 0
268 CHATON Francis 03:21:01 V1M - M 0
269 GUENE Francois 03:21:03 V1M Vgaa S/l Vga Attichy M 0
270 ULRICH Nicolas 03:21:11 V1M Credit Mutuel M 0
271 HUMBERTCLAUDE Pierre Yves 03:21:15 SEM Grandvillers M 0
272 PERRIN Remi 03:21:26 V1M Tribu Raid Aventure M 0
273 FABREGUES Julien 03:21:27 SEM Raid Tribu Aventure M 0
274 JOUBIN Louis 03:21:32 V1M Asptt Triathlon Stra M 0
275 KLEE Laurent 03:21:46 V1M Asl Liebherr M 0
276 SCHWARTZ Remi 03:21:56 V2M Gundolsheim M 0
277 KUBICKI Isabelle 03:21:58 V1F Oderen F 0
278 FINANCE Jean Luc 03:21:59 V2M Orbey Running Club M 0
279 CRIQUI Laurent 03:22:12 SEM Saverne M 0
280 MALLET Sebastien 03:22:15 SEM La Chapelle St Mesmi M 0
281 KREBS Jean Marc 03:22:20 V2M Escf Athletisme M 0
282 BARET Marc 03:22:24 V1M Kembs M 0
283 TACKMANN Patrice 03:22:25 SEM Rc Saint Louis M 0
284 REHM Fabrice 03:22:29 SEM Ana Ras M 0
285 GOUVION Thomas 03:22:36 SEM Bergheim M 0
286 MEYER Gilles 03:22:41 V1M Fc Guebwiller M 0
287 ASSANT Franck 03:22:45 SEM Running Trail Lupste M 0
288 RATTIER Fabien 03:22:50 SEM St Etienne Les Remir M 0
289 METZGER Didier 03:22:59 V1M Rixheim M 0
290 FOUBERT Laurent 03:23:03 V1M Linthal M 0
291 SCHNEIDER Jean Claude 03:23:06 V2M Ascmetz M 0
292 RIEDLINGER Marc 03:23:12 SEM Amicale Sdis 67 M 0
293 ECORMIER Gilles 03:23:14 V1M Csag M 0
294 FIDELIN Christophe 03:23:17 V1M Rhin Runners Gambshe M 0
295 DUCLOCHER Jerome 03:23:18 SEM Csmr M 0
296 KOEHL Daniel 03:23:20 V2M Coureurs De La Salin M 0
297 CHEVAL David 03:23:26 SEM Fc Le Russey M 0
298 CARDOT Herve 03:23:29 V1M Giromagny M 0
299 HAACK Sebastien 03:23:40 SEM Behlenheim M 0
300 HEINRICH Pierre 03:23:42 SEM Dranner M 0
301 KAEHLIN Philippe 03:23:47 V1M Saint -louis Rc M 0
302 FAURE Vincent 03:23:48 SEM La Baffe M 0
303 LAFLEUR Marie 03:23:56 ESF Fac F 1ere Espoir F 0
304 HOOG Jean Michel 03:23:59 V1M S/l As Bol S/l As Bo M 0
305 HIGEL Denis 03:24:01 V1M Kuttolsheim M 0
306 BOEGLIN Pierre 03:24:05 V1M Kintzheim M 0
307 RAVAZE Frederic 03:24:06 SEM - M 0
308 MONTICOLO Davy 03:24:07 SEM Bourbach Le Haut M 0
309 BELLON Herve 03:24:08 SEM Reims M 0
310 LACREUSE Eric 03:24:10 V2M Lure Macadam M 0
311 SCHLINTING Noel 03:24:11 SEM Lingolsheim M 0
312 LE DROGO Sylvain 03:24:14 SEM Orbey M 0
313 CARTAUD Freeric 03:24:18 V1M Pontarlier M 0
314 MARTINAT Patrick 03:24:29 V1M Colombier M 0
315 DISS Christophe 03:24:40 V1M Wittenheim M 0
316 PACIORA Christian 03:24:46 V2M - M 0
317 ISNER LAEMMEL Virginie 03:24:52 SEF Team Raidlight Co In F 0
318 GROSDIDIER Jean Miche 03:25:55 V1M Moyenmoutier M 0
319 LE BAIL Guenahel 03:26:04 SEM Chatenois M 0
320 FALLACARA Vincent 03:26:08 V1M Saverne M 0
321 BERTHOU Vincent 03:26:17 V1M Ascpa M 0
322 BERTHOU Nicolas 03:26:17 V1M Thales M 0
323 CLEUZIOU Olivier 03:26:20 V1M Ivry Sur Seine M 0
324 WAGNER Michel 03:26:32 V2M Colmar M 0
325 SALVIAC Pascal 03:26:43 V1M Amicale Du Cg 67 M 0
326 ROME Philippe 03:26:44 V2M Astv Nancy Astv Nanc M 0
327 JOUFFROY Ghislain 03:26:45 SEM Ferrieres Sport Athl M 0
328 ROUDAUT Jean Yves 03:26:47 V1M Kembs M 0
329 DHeROT Patrick 03:26:59 V1M Strasbourg M 0
330 JOLY Thierry 03:27:04 V1M Com M 0
331 METRAN Richard 03:27:08 V1M Haguenau M 0
332 JOLLY Fernand 03:27:09 V2M - M 0
333 BAIXE Sebastien 03:27:10 SEM Strasbourg M 0
334 PIERREL Denis 03:27:10 V1M Cohm M 0
335 ACKER Marc 03:27:11 SEM Rhin Runners Gambshe M 0
336 HUEBER Alexandre 03:27:13 SEM Spiridon M 0
337 BOUDAZIN Franck 03:27:14 V1M Remiremont M 0
338 DUPORT Patrick 03:27:15 V2M Ca Bar/aub Ca Bar/au M 0
339 GARAU Mickael 03:27:34 SEM Beire Le Fort M 0
340 LASSAUCE Valerie 03:27:41 SEF Nogent Sur Marne F 0
341 PEREIRA Daniel 03:27:43 SEM Saverne M 0
342 CLAUDEL Regis 03:27:44 V1M Cugnaux M 0
343 GSELL Julien 03:27:47 SEM As Munster Athletism M 0
344 DELFORGE Jean Luc 03:27:54 SEM Velo Club Eckwershei M 0
345 BOULOU Jean Claude 03:28:01 V2M Bruker M 0
346 TAMUZS Kristaps 03:28:02 SEM Co Colmar M 0
347 ZIMMERMANN David 03:28:07 SEM Chanteheux M 0
348 BURGARD Denis 03:28:08 V1M Sainte Croix En Plai M 0
349 PIERRE Claude 03:28:21 V2M Orbey M 0
350 PARDON Benjamin 03:28:26 SEM Raidlight M 0
351 RENAUD Jean Charl 03:28:31 V2M Besancon M 0
352 SCHNEIDER Frederic 03:28:32 V1M Les Furieux M 0
353 OMHOVERE Didier 03:28:33 V1M As Chemino As Chemin M 0
354 MORELLE Christophe 03:28:41 V1M Gundolsheim M 0
355 ROHMER Jean Claude 03:28:45 V3M Zillisheim M 0
356 CHAZEE Philippe 03:28:47 V1M Mulhouse M 0
357 REYMANN Philippe 03:29:00 V2M Reiningue M 0
358 FERRARI Michael 03:29:05 SEM Athle Doller M 0
359 BERG Janick 03:29:39 SEM Fraize M 0
360 DAVID Guillaume 03:29:42 SEM Stuttgart M 0
361 COUSSON Arnaud 03:29:59 SEM Eha Pulversheim M 0
362 ROETHLISBERGER Herve 03:30:23 SEM Belfort M 0
363 SENES Eric 03:30:36 V1M Raid Tribu Aventure M 0
364 HOELTZEL Hubert 03:31:20 V1M Steelcase M 0
365 LAMY Lilian 03:31:28 SEM Chasnans M 0
366 VILMAIN Eric 03:31:33 SEM Paris M 0
367 GERARD Christophe 03:31:34 V1M Us Ventron M 0
368 PERRIN Baptiste 03:31:36 SEM Ventron M 0
369 ROMIER David 03:31:39 SEM Cgfm Cgf Mulhouse M 0
370 SCHIRO Vito 03:31:41 V3M Roderen M 0
371 BLIN Serge 03:31:44 V1M Port Autonome De Str M 0
372 LAPORTE Jocelyn 03:31:47 V1M Strasbourg M 0
373 OBERTIN Jacques 03:31:49 V1M Strasbourg M 0
374 LEBAUT Lionel 03:31:56 SEM As Credit Mutuel M 0
375 NYFFENEGGER Laurent 03:32:10 SEM Hangenbieten M 0
376 GROSDEMANGE Christophe 03:32:13 SEM Athle Doller M 0
377 LUC Jean Claude 03:32:15 V1M Vgaa S/l Vga Attichy M 0
378 CHANGEY Daniel 03:32:18 V3M Oxygene 68 M 0
379 FUSS Emmanuel 03:32:24 V1M Socomec-benfeld M 0
380 WAGNER Arnaud 03:32:30 SEM Colmar M 0
381 BRESSON Jerome 03:32:31 SEM Hager Group M 0
382 KIEFFER Bruno 03:32:50 V1M Achenheim M 0
383 TOUR Cyril 03:33:00 V1M Paris M 0
384 NOEL Gregory 03:33:02 SEM Remiremont M 0
385 POURCELOT Xavier 03:33:03 SEM Besancon M 0
386 HIZETTE Laurent 03:33:06 V1M Arlon M 0
387 BLANRUE Denis 03:33:11 SEM Carling M 0
388 ROZE Philippe 03:33:13 V1M Ca Bar/aub Ca Bar/au M 0
389 HOFF Christophe 03:33:21 V1M Farschviller M 0
390 FINIELS Pierre 03:33:21 V2M Soultz M 0
391 BUTTERLIN Michel 03:33:22 V1M Colmar Marathon Club M 0
392 ESPLA Marc 03:33:27 V1M Wittenheim M 0
393 SCHERTZ Christian 03:33:39 V2M Running Fun Club Vas M 0
394 VALCHER Patrick 03:33:42 V1M Scharrachbergheim M 0
395 MANFRON Eliseo 03:33:45 V1M James M 0
396 DONTENVILL Denis 03:33:47 V2M Saint Maurice M 0
397 HOAREAU Jeannick 03:33:50 SEM Sundhoffen M 0
398 BADER Francois 03:34:06 SEM Mulhouse M 0
399 DURANTHON Christophe 03:34:09 SEM Hoerdt M 0
400 DE VOS Philippe 03:34:20 V1M Cmc M 0
401 PIERRAT Jean Paul 03:34:23 V2M St Ame M 0
402 MIDOT Daniel 03:34:27 SEM - M 0
403 JEUDY Christophe 03:34:31 SEM Lemberg M 0
404 HENRIOT Jean Christophe 03:34:33 V1M Goersdorf M 0
405 DAUMER Michel 03:34:34 V3M Apvm M 0
406 SIAUD Godefroy 03:34:36 SEM Fegersheim M 0
407 GRANGE Michel 03:34:44 V2M Lapoutroie M 0
408 LAMY Christophe 03:34:50 SEM Longwy M 0
409 DOLLe Pierre 03:34:58 V2M Maisonsgoutte M 0
410 SCHUSTER Thierry 03:34:59 V1M Credit Mutuel M 0
411 HERRMANN Anne 03:35:13 SEF Reiningue F 0
412 GONTHIER Bertrand 03:35:22 SEM Colmar M 0
413 DESBIENDRAS Franck 03:35:31 V1M Jesonville M 0
414 MERSIOL Christophe 03:35:34 SEM Dambach La Ville M 0
415 SPRINGMANN Helmut 03:35:39 V2M Sv Dietersweiler M 0
416 GOBERT Jean Luc 03:35:40 V2M Can Sarreguemines M 0
417 RUBECK Francois 03:35:42 V1M Kilstett M 0
418 GIRAUD Alain 03:35:45 V2M Saverne M 0
419 SCHOUVER Francois 03:35:47 SEM Bremoncourt M 0
420 CURIEN Laurent 03:35:48 SEM Saulxures Sur Moselo M 0
421 VATELOT Alexander 03:35:50 SEM St Aubin M 0
422 SCHNEIDER Erwin 03:35:55 V2M Selestat M 0
423 BOMBENGER Gilbert 03:35:56 V3M Wintzenheim M 0
424 SCHWARWATT Francis 03:36:14 V1M Granges Sur Vologne M 0
425 GEOFFROY Frederic 03:36:16 SEM Nogent Sur Marne M 0
426 DUMOULIN Alain 03:36:23 V3M Ville D avray M 0
427 PIGEON Stephane 03:36:25 V1M Les Forges M 0
428 PFEIFFER Frederic 03:36:26 SEM Asl Robertsau M 0
429 FESSLER Daniel 03:36:37 SEM Holtzheim M 0
430 BELCOUR Jerome 03:36:42 SEM Issenheim M 0
431 ALTER Brice 03:36:50 SEM Eha Aas M 0
432 KUYPERS Edouard 03:36:54 V2M James Club M 0
433 JOUFFROY Martial 03:36:55 V1M Ferrieres Sport Athl M 0
434 SCHIEBER Alain 03:37:05 V1M La Tribu M 0
435 HAWROSZ Serge 03:37:08 V3M Renault Nancy M 0
436 JAJESNIKA Sylvain 03:37:20 V1M Stosswihr M 0
437 COMTE Dominique 03:37:37 V2M Endurance 72 M 0
438 DARSONVAL Bruno 03:38:05 V2M Ca Bar/aub Ca Bar/au M 0
439 THENOT Benjamin 03:38:07 ESM - M 0
440 DUQUENOIS Sylvain 03:38:14 SEM Montigny Les Metz M 0
441 HODAPP Christophe 03:38:16 V1M Wolfisheim M 0
442 IGNACZAK Cyrille 03:38:20 SEM Tac Colmar M 0
443 FEST Jeremie 03:38:34 SEM Jungholtz M 0
444 RENFER Aloyse 03:38:37 V2M Can Sarreguemines M 0
445 DEMAISON Guy 03:38:52 V2M Echenoz Le Sec M 0
446 NAST Evelyne 03:38:53 V2F Soultzmatt F 0
447 MULLER Yvan 03:38:59 V2M Illzach M 0
448 THAON Gilles 03:39:01 SEM Urmatt M 0
449 BROSSARD Vincent 03:39:11 V1M Amicale Du Cg 67 M 0
450 CLAIRE Francois 03:39:15 SEM Manderen M 0
451 BOCK Christian 03:39:28 V2M Remering Les Puttela M 0
452 MICHEL Daniel 03:39:33 V2M Villers Les Nancy M 0
453 CANDELIER Eric 03:39:34 V1M Cbs Club Boiron Spor M 0
454 QUIRYE Johann 03:39:35 SEM Mulhouse M 0
455 DUPRE David 03:39:41 SEM Congis Sur Therouann M 0
456 LE BOUDEC Ronan 03:39:43 V1M Sc Alcatel-lucent M 0
457 PIERRAT Bruno 03:39:44 V1M Rochesson M 0
458 JITTEN Sandrine 03:39:45 V2F Rac F 0
459 SCHMITT Fabrice 03:39:48 V2M Rombas Ac M 0
460 BOUROT Daniel 03:39:53 V2M - M 0
461 ANDREANI Christian 03:39:56 V2M Entente De Haute Als M 0
462 KLEIN Joseph 03:39:56 V2M Amicale Du Cg 67 M 0
463 JOHARY Michel 03:40:06 V2M Kurtzenhouse M 0
464 ZEDET Stephane 03:40:18 SEM Offemont M 0
465 LINTZ Jean Pierre 03:40:31 V1M A2m- (les Foulees D M 0
466 BECKER Matthias 03:40:32 V1M Tv Biberach / Baden M 0
467 LEMOYNE Pierre 03:40:37 V3M Colmar Marathon Club M 0
468 TRABACH Sebastien 03:40:47 SEM As Bologne M 0
469 PROVOST Yann 03:40:48 SEM As Lilly M 0
470 THUET Herve 03:40:50 V1M Ensisheim M 0
471 COULON Jeremy 03:40:55 ESM Munchhouse M 0
472 HUBER Laurent 03:40:57 SEM Le Hohwald M 0
473 CUNY Christophe 03:41:08 V1M Moyenmoutier M 0
474 KLUGHERTZ Philippe 03:41:12 V1M Asl Robertsau M 0
475 SCHLICH Pascal 03:41:19 V2M Dijon M 0
476 DJIHANIAN Stephane 03:41:22 V1M Wittenheim M 0
477 FUCHS Roger 03:41:29 V2M Kruth M 0
478 NAEGELIN Fabien 03:41:33 SEM Cernay M 0
479 DUFOUR Guillaume 03:41:34 SEM Rodern M 0
480 BISCH Pascal 03:41:36 V1M Ce-behr-france M 0
481 SCHULZ Gert Gunter 03:41:40 V3M Ssv Ernsbach M 0
482 PFEFFER Frederic 03:41:45 V1M Tec M 0
483 ZULIANI Laurence 03:41:45 SEF Bruyeres F 0
484 SMEDA Rene 03:41:45 V2M Raedersheim M 0
485 BODO Thierry 03:41:49 V1M Saint Avold M 0
486 YOT Frederic 03:41:51 V1M Neuilly-sur-seine M 0
487 HUMBRECHT Celine 03:41:53 SEF Cca Rouffach F 0
488 RIBOLZI Jean Michel 03:41:57 V2M Orbey Running Club M 0
489 BADER Pierre 03:42:01 SEM Sausheim M 0
490 VERNIER Christian 03:42:06 V1M Vagney M 0
491 MATHIEU Patrice 03:42:07 V1M Vagney M 0
492 JEANPETIT Eric 03:42:29 V1M Essert M 0
493 OSTERMANN Remy 03:42:36 V1M Actimoov M 0
494 BOURGOIN Olivier 03:42:45 V1M Eloyes M 0
495 KOEHLER Sylvie 03:42:47 V1F Hager F 0
496 KAISER Stephane 03:42:53 V1M Labaroche M 0
497 BALANDIER Nicolas 03:42:58 SEM Laneuveville Devant M 0
498 BOEHLER Cedric 03:43:03 SEM Haguenau M 0
499 ROBE Yves 03:43:10 V1M - M 0
500 GERARD Frederic 03:43:22 SEM Wac M 0
501 LINON Fabrice 03:43:24 V1M Sartrouville M 0
502 TRITSCHER Maxime 03:43:27 SEM Saverne M 0
503 BIDAULT Francois 03:43:51 V3M T.o.s. Troyes Omnisp M 0
504 TRISTRAM Rache 03:44:06 SEF Raid Tribu Aventure F 0
505 WEIGEL Roland 03:44:14 V2M Saint Louis Rc M 0
506 ROTH Philippe 03:44:28 V1M Fessenheim M 0
507 COMPAGNON Denis 03:45:10 V2M Bey Sur Seille M 0
508 CANADAS Stephane 03:45:30 SEM La Recre M 0
509 VAXELAIRE Michel 03:45:32 V1M Saulxures M 0
510 PELLETERET Michel 03:45:35 V2M Ski Club Luron M 0
511 RAULIN Christophe 03:45:55 V1M Ergersheim M 0
512 PFAU Dany 03:46:01 V1M Strasbourg M 0
513 FLEURY Pascal 03:46:18 V1M Willst?tt M 0
514 EBEL Christian 03:46:28 V1M Saigon M 0
515 BEAUJON Thierry 03:46:32 V1M Goux Les Usiers M 0
516 BLANCK Christian 03:46:33 V2M Klingenthal M 0
517 SPETTEL Renaud 03:46:36 V1M Labaroche M 0
518 STRACK Laurent 03:46:41 SEM Barr M 0
519 CONEIM Bertrand 03:46:41 SEM Asptt Verdun M 0
520 CAMARA Massar 03:46:43 SEM Issenheim M 0
521 ZINSER Reiner 03:46:52 V2M Sv Dietersweiler M 0
522 SIGRIST Thomas 03:47:04 SEM As Lilly M 0
523 PRADAUX Laurent 03:47:17 V1M Villiers Le Sec M 0
524 MOUNIER Frederic 03:47:19 V1M Vasperviller M 0
525 POUCHOT Philippe 03:47:27 SEM Ergersheim M 0
526 FOLZER Eric 03:47:28 SEM Strasbourg Transacti M 0
527 BASSET David 03:47:30 SEM Amicale Du Cg 67 M 0
528 THIERRY Christophe 03:47:32 SEM S/l As Bol S/l As Bo M 0
529 BERNARD Agnes 03:47:33 V1F Mba Asmb S/l Asm Bel F 0
530 LAMBERT Roland 03:47:41 V2M Cos Villers M 0
531 MATTER Francois 03:47:45 SEM Niedermorschwihr M 0
532 JAMET Jean Luc 03:47:46 V2M Amicale Du Cg 67 M 0
533 OLHAUSEN Philippe 03:47:59 SEM Orbey M 0
534 MARILLAUD Jacky 03:48:00 V2M Mery Sur Oise M 0
535 MAGNY Herve 03:48:07 SEM Air France M 0
536 KRUMHORN Pascal 03:48:08 SEM Dauendorf M 0
537 LEROY Maurice He 03:48:18 V1M Stosswihr M 0
538 NEUBERGER Thomas 03:48:19 V1M Bad Friedrichshall M 0
539 DEIBER Anne Solene 03:48:27 SEF As Credit Mutuel F 0
540 BERG Marie 03:48:31 V1F Fraize F 0
541 AUTHIER Regis 03:48:35 V1M Us Ventron M 0
542 BAUER Jean Franc 03:48:49 V1M Selestat M 0
543 GUTH Pascal 03:48:54 SEM Reichstett M 0
544 ORTELLI Jean Paul 03:49:00 V2M Oxygene 68 M 0
545 DELEMONTEY Yvan 03:49:12 SEM Annemasse M 0
546 MONNIER Yves 03:49:12 V2M F. Raid Av F. Raid A M 0
547 BAUMEISTER Carla 03:49:27 V1F La Tortue F 0
548 HELLE Jean Yves 0,159363426 V2M Saint Die Des Vosges M 0
549 VALDENAIRE Marcel 03:49:34 V3M - M 0
550 SCHALLER Pascal 03:49:36 V1M Grundviller M 0
551 HIRTZ Bernard 03:49:39 V3M Niederbronn Les Bain M 0
552 RESIBOIS Dominique 03:49:45 V2M Chenois M 0
553 DI GIOVANNI Armando 03:49:48 V1M Hagenthal Le Bas M 0
554 ZIGHMI Gabriel 03:49:52 SEM Acsp Peugeot M 0
555 CRAYSSAC Philippe 03:49:53 V2M Wtl M 0
556 NOEL Henri 03:49:54 V2M Desfons M 0
557 PUTHOMME Joel 03:49:57 V2M Vgaa S/l Vga Attichy M 0
558 RAGUENES Francois 03:50:02 V3M Wangen M 0
559 DERRADJI Amar 03:50:03 V1M As Kilstett M 0
560 GALLAND Jean Charles 03:50:09 SEM Raid Aventure Bethon M 0
561 BELLER Andre 03:50:10 V3M Asptts Asptt Strasbo M 0
562 TRAPANI Pascal 03:50:12 V1M Ranner Andolsheim M 0
563 ANCEL Benoit 03:50:14 V1M Dombasles Sur Meurth M 0
564 FRISCH Anne 03:50:15 V1F Le Ban St Martin F 0
565 HALBWAX Jordan 03:50:18 SEM Bourgheim M 0
566 SAVOY Patrice 03:50:20 V2M Asm Chantraine M 0
567 ROURE Laurent 03:50:25 V1M Pont ? Mousson M 0
568 FLAMENT Philippe 03:50:34 V2M Richardmenil M 0
569 SCHERZINGER Thomas 03:50:37 V2M Sv Rw Glottertal M 0
570 GEORGEL Philippe 03:50:44 V1M Strasbourg M 0
571 DAVID Christian 03:50:45 SEM Pina Coloda Trail Te M 0
572 SPENLE Jean Martin 03:50:58 V2M Rosenau M 0
573 FINCK Michel 03:51:10 V1M Eschau M 0
574 KEMPF Jean Michel 03:51:11 V1M Skieurs Du Tanet M 0
575 BENTZ Valentin 03:51:20 SEM Wecom M 0
576 AUBRIAT Eric 03:51:23 V1M Belfort M 0
577 BOUKHARI Mourad 03:51:32 SEM Strasbourg M 0
578 FERREIRA Mathieu 03:51:32 SEM Cregy Les Meaux M 0
579 DABIRE Sie 03:51:33 V1M Asptt Tour Asptt Tou M 0
580 ANTON Herve 03:51:35 V2M Team Cora Metz Techn M 0
581 VOGEL Christophe 03:51:49 V1M Mairie De Bavilliers M 0
582 THIERRY Philippe 03:51:50 V1M S/l As Bol S/l As Bo M 0
583 BINDER Marie 03:51:55 V1F Sessenheim F 0
584 BAERMANN Rene 03:51:55 V1M Woodrunners Schirrhe M 0
585 BOURLET Thomas 03:51:57 V1M L etrat M 0
586 CAPUT Stephane 03:52:01 SEM Nompatelize M 0
587 RUETSCH Vincent 03:52:02 V1M Bouxwiller M 0
588 LAZZAROTTO Pierre 03:52:03 V1M Vandoeuvre M 0
589 PIGUET Sebastien 03:52:04 SEM Andlau M 0
590 MEY Patrick 03:52:06 V1M Fegersheim M 0
591 SCHOESER Sylvain 03:52:09 V1M Neufgrange M 0
592 MARTIN Richard 03:52:22 V1M Wickerschwihr M 0
593 GARNY Pascal 03:52:25 SEM Thann M 0
594 PENOT Bruno 03:52:28 V1M As Lilly M 0
595 DANNER Frederic 03:52:28 V1M Sc Alcatel-lucent M 0
596 BAYARD David 03:52:29 SEM Thaon Les Vosges M 0
597 GUTHERTZ Olivier 03:52:37 V1M All.diag M 0
598 VIEILHOMME Stephane 03:52:38 SEM Nogent Sur Seine M 0
599 ANDRE Eric 03:52:42 V1M D ranner M 0
600 LACATOS SCHMITTEL Maria 03:52:47 V2F Freiburger Fc F 0
601 ARNOLD Bernard 03:52:48 V2M Sp Saint Amarin M 0
602 FRIEDRICH Toni 03:52:49 V2M Freiburg M 0
603 MONSIEUR Christophe 03:52:51 SEM La Bresse M 0
604 ARNOUX Alexandre 03:53:01 SEM Ruffey Le Chateau M 0
605 GEORGES Christian 03:53:24 V2M Asptt Verdun M 0
606 MICLO Jacques 03:53:25 V1M Lapoutroie M 0
607 GRAPOTTE David 03:53:37 V1M Strasbourg M 0
608 FUHRMANN Thierry 03:53:40 V1M - M 0
609 DEMUMIEUX Christelle 03:53:47 SEF Metz F 0
610 OBERT Ralph 03:53:52 V2M Joigny M 0
611 ROUYER Pascal 03:54:03 V1M Wolkrange M 0
612 ANDRIN Jean Luc 03:54:15 V1M Wolkrange M 0
613 DUBAY Martine 03:54:25 V1F Macadam 07 F 0
614 CHRETIEN Herve 03:54:27 V1M Colmar M 0
615 VILMAIN Daniel 03:54:32 V2M Epinal M 0
616 RENARD Franck 03:54:37 V1M Mirecourt M 0
617 KIPFER Eric 03:54:39 SEM Willer Sur Thur M 0
618 BALDALINI Christophe 03:54:44 V1M D Ranner Andolsheim M 0
619 HOUPLON Philippe 03:54:46 V1M Thionville M 0
620 AMAR Gabriel 03:54:51 SEM Nehwiller M 0
621 BERST Serge 03:54:56 V1M Ergersheim M 0
622 GUILLAUME Christophe 03:54:57 V1M Vesoul Marathon M 0
623 RUDICH Lionel 03:55:00 V1M Tos Athletisme M 0
624 CHIRAT Anne 03:55:07 SEF Trisport Sarreguemin F 0
625 CLAVE Bernard 03:55:07 V2M Holving M 0
626 DANTZER Gilbert 03:55:09 V2M - M 0
627 RAULT Thierry 03:55:11 V1M L Hermitage M 0
628 STAUDT Dominique 03:55:18 V2M Csc Kronenbourg M 0
629 MATTHIAS Richard 03:55:20 V2M Dieuze M 0
630 MAUCLERT Philippe 03:55:23 V1M Saint Memmie M 0
631 DUTHEIL Philippe 03:55:24 SEM Acsp M 0
632 DAUVILLEE Yann 03:55:25 SEM Rmt M 0
633 BUCHY Damien 03:55:30 SEM Bergbieten M 0
634 LAFONT Ketty 03:55:36 SEF Rosieres Aux Salines F 0
635 CHAMAYOU Daniel 03:55:39 V1M Spiridon Club M 0
636 KIENTZY Manuel 03:55:40 V1M Lutzelhouse M 0
637 LANNOY Francis 03:55:41 V3M Eschentzwiller M 0
638 KOSTECKI Joseph 03:55:42 V3M St Maurice Thizouail M 0
639 NIGGEL Bernadette 03:55:44 V2F Cslnb S/l Csl Neuf-b F 0
640 DUPRE Berangere 03:55:46 SEF Hirtzbach F 0
641 GILBERT Emmanuel 03:55:48 SEM Vesoul M 0
642 LABREUCHE Stephanie 03:55:55 SEF Xv Athletic Club F 0
643 DAMAS Joel 03:56:00 V2M Rosieres Aux Salines M 0
644 SEILER Jean Pierre 03:56:16 V1M Einville-au-jard M 0
645 DARAGNES Erwin 03:56:21 SEM Action Contre La Fai M 0
646 WENGERT Christophe 03:56:27 SEM Kaltenhouse M 0
647 HIRTZLIN Sandra 03:56:29 SEF Raid Ligth F 0
648 CAMPARDON Jean Marc 03:56:30 V1M Meroux Moval M 0
649 LAGADEC Bruno 03:56:31 V1M Geisposlheim M 0
650 VINCENT Philippe 03:56:33 V2M Chatenoy Le Royal M 0
651 SIEGEL Christian 03:56:39 V1M Drusenheim M 0
652 SCHMITTER Laurence 03:56:39 SEF Saint-louis Rc F 0
653 PLUCHART Jean Paul 03:56:40 V2M Vesoul M 0
654 DONISCHAL Xavier 03:56:44 V2M E.h.a. Pulversheim M 0
655 HEMMENDINGER Serge 03:57:05 V2M Strasbourg M 0
656 WOLFF Philippe 03:57:07 SEM Strasbourg M 0
657 VOISINET Mathilde 03:57:10 SEF Colmar F 0
658 ESNAULT Jean Yves 03:57:23 V2M Bordeaux M 0
659 ROBLIN Gerard 03:57:25 V2M Amicale Du Cg 67 M 0
660 SCHIEFFER Franz 03:57:33 V1M Andolsheim M 0
661 CONRATH Yves 03:57:48 SEM Kirchheim M 0
662 EHRET Rene 03:57:52 V1M La Tribu M 0
663 BLONDAIN Gael 03:57:54 SEM Montenois M 0
664 THOURET Francis 03:57:56 SEM Montenois M 0
665 BARB HERTZOG Agnes 03:57:57 V1F Colmar Mc F 0
666 SCHWEITZER Dominique 03:58:03 V1M Pulligny M 0
667 FOURNIER Olivier 03:58:11 V1M As Running Cice M 0
668 REHM Philippe 03:58:13 V3M Ana Ras M 0
669 RAQUIN Francois 03:58:27 SEM Strasbourg M 0
670 MARE Chantal 03:58:29 V2F T.o.s. Troyes Omnisp F 0
671 KURTZ Frederic 03:58:33 SEM Kunheim M 0
672 CHALVIN Marc 03:58:40 V2M Valdahon M 0
673 MULLER Geraldine 03:58:41 V1F Athletic Vosges Du N F 0
674 GOMEZ Carole 03:58:41 V1F Athletic Vosges Du N F 0
675 LE GUERN Didier 03:59:01 V1M Plappeville M 0
676 GOURDEL Olivier 03:59:12 SEM Worldtrailander M 0
677 LUCAS Antoine 03:59:16 V2M Erstein M 0
678 ROLAND David 03:59:22 SEM Bourbach Le Bas M 0
679 MAXANT Remi 03:59:35 V1M Richardmenil M 0
680 LARCHEVEQUE Dominique 03:59:49 V2M Pass Runing M 0
681 BAUMANN Christophe 04:00:11 V2M Wac. Wintzenheim M 0
682 WERLE Christian 04:00:24 V1M Mulhouse M 0
683 NOEL Ludovic 04:00:27 SEM Cortisols M 0
684 LALOUX Vincent 04:00:28 SEM Jogging Club Houyet M 0
685 VUILLAUME Jean Luc 04:00:30 V2M - M 0
686 GEHIN Jean Francois 04:00:35 V1M La Bressaude M 0
687 GEORGES Laurence 04:00:39 V1F Labaroche F 0
688 RISCH Simone 04:00:45 V1F Ostwald F 0
689 IGNACZAK Yannick 04:00:46 SEM Taccolmar M 0
690 DIDIER Claudine 04:00:52 V1F Feldkirch F 0
691 DIDIER Christian 04:00:52 V1M Feldkirch M 0
692 AUBERT Gilles 04:00:56 V1M Les Forges M 0
693 TRITZ Bernard 04:01:10 V1M Niederbronn M 0
694 FLORIOT Patrick 04:01:15 V2M Colmar M 0
695 VIARD Andre 04:01:56 V1M Jeandelile M 0
696 WEISS Severine 04:01:59 SEF Brumath F 0
697 BULTEAU Jean Paul 04:02:00 V2M Jamesclub M 0
698 WEISSLINGER Jean Marc 04:02:02 V2M Chatenois M 0
699 JOLIVOT Annik 04:02:11 SEF Asma As Munster Athl F 0
700 DORELLE Jean Francois 04:02:18 V1M T.o.s. Troyes Omnisp M 0
701 POULAIN Pascal 04:02:20 V2M Vgaa S/l Vga Attichy M 0
702 JACOB Jean Luc 04:02:22 V2M Scl Danne Et 4 Vents M 0
703 LACOTE Michel 04:02:26 V1M Vaudeville M 0
704 HELLER Jean Marc 04:02:32 V1M Scl Danne Et 4 Vents M 0
705 CIOFI Christian 04:02:39 V1M Skieurs Du Tanet M 0
706 SCHRECKENBERG Stephane 04:02:53 SEM Strasbourg M 0
707 FIRMERY Estelle 04:03:00 SEF Cap Dinsheim F 0
708 LOEBER Thierry 04:03:01 V1M Cap Dinsheim M 0
709 MARMET Jacques 04:03:01 V2M Strasbourg M 0
710 CLAUDEPIERRE Jean Luc 04:03:32 V1M Orbey Running Club M 0
711 FEUTREN Marc 04:03:37 SEM Strasbourg M 0
712 OHRESSER Eric 04:03:57 SEM Bergbieten M 0
713 ZEMKE Christian 04:03:58 V1M Amicale Du Cg 67 M 0
714 WERNER Marie Catherine 04:03:59 SEF Asn 67 F 0
715 HEBERT Bernard 04:04:01 V2M Pont Ste Marie M 0
716 MEYER Gilbert 04:04:06 V2M Pca/acraedersheim M 0
717 SEBASTIEN Gilles 04:04:15 V1M Colmar M 0
718 LAMBERT Guillaume 04:04:16 SEM Horbourg-wihr M 0
719 CoME Francois 04:04:17 SEM Lyon M 0
720 CAILLE Patrick 04:04:22 V1M Les Fondus Sezannais M 0
721 ODENWALD Zita 04:04:35 V2F Lt Ettlingen F 0
722 WIEDFELD Christian 04:04:47 SEM Saverne M 0
723 FOULQUIER Dominique 04:04:57 V2M Chalon Endurance M 0
724 DESAUTE Benoit 04:05:23 SEM Athletisme Metz Metr M 0
725 WIRTH Herve 04:05:30 SEM Eckbolsheim M 0
726 MAAS Jean Claude 04:05:38 V1M Asptts Asptt Strasbo M 0
727 GERLING Frederic 04:05:43 SEM Neuve Eglise M 0
728 DUNKEL Reiner 04:05:44 V2M Tv Inzlingen M 0
729 GAZEAU Ana 04:05:54 SEF Void-vacon F 0
730 ABEL Stephane 04:06:27 SEM Deyvillers M 0
731 KAMMERER Martial 04:06:32 SEM Eha - Athle Doller M 0
732 CHOLEZ Francoise 04:06:35 V1F Les Vosg patt F 0
733 DANIEL Marie 04:06:42 V1F Thannenkirch F 0
734 SPEYBROEK Jean Miche 04:06:45 V2M Acik Ac Illzach King M 0
735 ANDRE Jean 04:06:46 V2M Val De Bride M 0
736 BAULU Pierre Yves 04:06:52 V1M Biathlon Club Montes M 0
737 THOMAS Vincent 04:07:07 V1M Neubois M 0
738 ETIENNE Sebastien 04:07:36 SEM Pulligny M 0
739 OLSZEWSKI Michael 04:07:51 SEM Ergersheim M 0
740 MOUGEL Claude 04:07:58 V1M La Bresse M 0
741 BRUNEAUX Jean Claude 04:08:28 V2M Coulommiers Brie Ath M 0
742 NICAUD Eric 04:08:29 V2M Colmar M 0
743 GARET Pascal 04:08:45 V1M Scap 18 M 0
744 DAUPHIN Forence 04:09:04 V1F Chenois F 0
745 GERMAIN Emmanuel 04:09:39 SEM Club Alpin Francais M 0
746 FOURNY Adrien 04:09:42 ESM Saint-die M 0
747 FLORENCE Bernard 04:10:05 V2M As Lilly M 0
748 FUCHS Christophe 04:10:07 V1M - M 0
749 BROXER Eddy 04:10:09 SEM Sony Aventure M 0
750 HOULNE Jean Claude 04:10:10 V1M Sony Aventure M 0
751 MOREL Pascal 04:10:13 V1M New Sarrebourg Team M 0
752 PERROT Laurent 04:10:18 V1M Renault Nancy M 0
753 GUENE Isabelle 04:10:23 SEF Vgaa S/l Vga Attichy F 0
754 BURG Pascal 04:10:24 V2M Kuttolsheim M 0
755 BALTAZARD Gilles 04:10:52 V2M Orbey Running Club M 0
756 OFFERLE Thiebaut 04:10:53 V3M Bergbieten M 0
757 KEMPF Patrick 04:10:58 V1M Skieurs Du Tanet M 0
758 CRESSONNIER Rodolphe 04:11:02 SEM Saint Benoit Sur Sei M 0
759 DUPeRET Alain 04:11:08 V1M Rosny Sous Bois M 0
760 DERBAL Ralf 04:11:09 V2M Running Cic Est M 0
761 LECONTE Jean Marie 04:11:13 V2M Fontenay Sous Bois M 0
762 KNOPF Yves 04:11:24 V1M Spiridon Club Alsace M 0
763 STRUB Claude 04:11:26 V1M Ammerschwihr M 0
764 RENAUX Alain 04:11:33 SEM Nayemont Les Fosses M 0
765 GENY Patricia 04:11:35 V2F Rc Saint Louis F 0
766 KUENTZ Betty 04:11:38 V2F Saint Louis Rc F 0
767 DORIZON Didier 04:11:39 V3M Folgensbourg M 0
768 BLIND Bruno 04:11:40 V2M Saint Louis Rc M 0
769 SCHNELLER Didier 04:12:08 V1M Willerwald M 0
770 CUYPERS Michel 04:12:13 SEM Theux M 0
771 JOSEPH Hughes 04:12:14 SEM Andrimont M 0
772 ZYCH Pascal 04:12:19 V1M Novillard M 0
773 DUBOIS Franck 04:12:20 SEM Verdun M 0
774 AUBERT Marie Pierre 04:12:59 V2F Rt2o F 0
775 WERY Serge 04:13:51 V1M Bergbieten M 0
776 BRE Robert 04:13:52 V3M La Berrichone M 0
777 BARTHeLeMY Herve 04:13:53 SEM Strasbourg M 0
778 MARTIN Bernard 04:13:58 V2M Metz M 0
779 RIEDER Jean Francois 04:14:18 SEM Uhlwiller M 0
780 ROVIDA Micheline 04:14:20 V1F Ludres F 0
781 FLAMENT Marie Ange 04:14:21 V2F Richardmenil F 0
782 WALCH Jean Pierre 04:14:29 V2M Judo Club Phalsbourg M 0
783 FRANCOIS Aline 04:14:38 SEF Mulhouse F 0
784 PIERRE Michel 04:14:38 V1M Micfradi M 0
785 LAURENT Franck 04:14:39 V1M Micfradi M 0
786 SIMOVIC Annie 04:14:47 SEF Barr F 0
787 CLAVERIE Lionel 04:14:47 SEM Haguenau M 0
788 HOUDINET Guy 04:14:48 V1M Haguenau M 0
789 KNOEPFLIN Chantal 04:14:51 V1F Asptt Belfort F 0
790 VOILQUIN Guillaume 04:14:58 SEM Coureurs De L illon M 0
791 SAYER Isabelle 04:15:01 SEF Ammerschwihr F 0
792 COULON Dominique 04:15:06 V2M Munchhouse M 0
793 ANDREINI Orianne 04:15:13 SEF Strasbourg F 0
794 SCHNEE Leonard 04:15:16 V2M Strasbourg M 0
795 MOREL Christophe 04:15:17 V1M Gtvhs M 0
796 ROUAULT Francoise 04:15:40 V2F Colmar F 0
797 ELGART Laurent 04:16:43 V1M Vgaa S/l Vga Attichy M 0
798 AUBERT Martine 04:16:58 V1F Fcjab S/l Fcja Bisch F 0
799 CHOLEZ Luc 04:17:03 V1M Les Vosg patt M 0
800 DONY Aurelia 04:17:25 SEF Saint-die Des Vosges F 0
801 ORZES Johann 04:17:26 SEM Saint Die Des Vosges M 0
802 DEGROOTE Nicolaas 04:17:36 SEM Bruxelles M 0
803 SERRA Thierry 04:17:43 V1M Hettange Grande M 0
804 MAMET Daniel 04:18:07 V1M Nayemont Les Fosses M 0
805 MAIGNAN Christian 04:18:10 V1M Cos Villers Les Nanc M 0
806 VILLAUME Damien 04:18:24 SEM Nayemont Les Fosses M 0
807 CHAUVILLE Jean Pierre 04:18:29 V2M Acgv Gondreville M 0
808 ALBERTI Marno 04:18:30 V3M Les Vosg patt M 0
809 SCHULTZ Claire 04:18:35 V1F Cap Dinsheim F 0
810 BLANCHER Philippe 04:18:40 V3M Herrlisheim M 0
811 RUBY Marc 04:18:44 V1M Strasbourg M 0
812 EY Jean Gilles 04:18:47 V1M Strasbourg M 0
813 FREYBURGER Sabrina 04:18:48 SEF Traubach-le-haut F 0
814 FERBER Alain 04:19:01 V1M Hoenheim M 0
815 FAURE Patrick 04:19:21 V2M Asptt Verdun M 0
816 DELPRAT Benoit 04:19:39 V1M La Tribu M 0
817 SCHMIDT Ulrich 04:19:39 SEM Neuves Maisons M 0
818 REMY Julien 04:19:40 SEM Neuves Maisons M 0
819 DIRICQ Dominique 04:20:35 V2M Nac Nivelles M 0
820 ROTOLO Luigi 04:20:36 V3M Oxygene 68 M 0
821 DILLINGER Didier 04:20:52 V1M Saint-avold M 0
822 BECKER Alexandre 04:20:53 V1M Hombourg-haut M 0
823 ESCHLIMANN Nathalie 04:20:58 V2F / F 0
824 WEINMANN Lydie 04:21:18 V3F S/l Fc Haguenau F 0
825 HARDY Gerard 04:21:20 V2M Vgaa S/l Vga Attichy M 0
826 SITTLER Jerome 04:21:32 SEM Urmatt M 0
827 GALIANA Laurent 04:21:53 V1M Tonnoy M 0
828 CZAJA Jean Claude 04:21:58 V3M Haudainville M 0
829 MARTINEZ Amandine 04:21:59 SEF Hommert F 0
830 JACQUEMAIN Joel 04:22:03 V2M Seloncourt M 0
831 RIETSCH Mougel Michele 04:22:19 SEF Hadol F 0
832 HUEBER Gerard 04:22:26 V2M Colmar Marathon Club M 0
833 GIGLIA Stephane 04:22:43 V2M Ernestviller M 0
834 CLAUDE Christian 04:23:27 V3M Laneuveville-dt-nanc M 0
835 STOECKLE Jean Luc 04:23:54 V2M Katzenthal M 0
836 OULBANI Michel 04:24:16 V2M Buhl M 0
837 FLEURETTE Vincent 04:24:24 V1M Team Readlight/foule M 0
838 CISERI Rene 04:24:39 V1M Colmar M 0
839 LE MAT Jean 04:25:00 V3M Colmar M 0
840 LAFLEUR Elisabeth 04:25:07 V1F Fac F 0
841 GUERRIER Celine 04:25:08 V1F Guebwiller F 0
842 LANOIX Marie Antoinette 04:25:30 V2F La Saline F 0
843 LANOIX Pierre 04:25:30 V3M La Saline M 0
844 VORBURGER Yves 04:25:36 V1M Sg La Wantzenau M 0
845 MATTHIAS Catherine 04:25:45 V2F Dieuze F 0
846 KELLER Josiane 04:25:54 V1F Assa F 0
847 PRIESTER Richard 04:25:56 V2M Acr S/l Ac Raedershe M 0
848 GRUNER Laurent 04:26:02 SEM Phalsbourg M 0
849 QUENCEZ Emmanuel 04:26:12 V2M Auxon Dessous M 0
850 DEPARIS Herve 04:26:56 V1M Mirecourt M 0
851 GRAND Didier 04:27:31 V2M Delain M 0
852 GILLET Stephane 04:28:12 SEM Baldersheim M 0
853 BEURTON Marjorie 04:28:14 SEF Les Foulees De Tom F 0
854 PETITHORY Lilya Daisy 04:28:23 V2F Saint-louis F 0
855 MAEGERLE Beate 04:28:53 V1F Bad Vilbel F 0
856 WILL Martina 04:28:53 V1F Bad Vilbel F 0
857 MARSURA Michelle 04:29:01 V1F Rc Vichy Rc Vichy F 0
858 OCULY Yvan 04:29:05 V1M Strasbourg M 0
859 FASSEL Jean Marie 04:29:09 V3M Asma As Munster Athl M 0
860 BARAUD Jean Louis 04:29:30 V2M Asptt Verdun M 0
861 MAURER Jean Chritophe 04:29:33 SEM Bussang M 0
862 CHEVALIER Christian 04:29:37 V1M Hundling M 0
863 HENNUYER Elisabeth 04:30:34 V1F Compiegne Asptt Comp F 0
864 MOSCA Agnes 04:30:56 V1F Lauw F 0
865 TELLIER Jean Luc 04:31:15 V2M Tronville M 0
866 LANCELOT Patricia 04:31:35 V3F Breuil Le Sec F 0
867 BARBELIN Dominique 04:31:47 V2F - F 0
868 JEANNEY William 04:32:26 V2M Troyes Omnisports M 0
869 CHEVAL Helene 04:32:27 SEF Le Thillot F 0
870 COFFIN Damien 04:32:28 SEM Gendarmerie M 0
871 MORAIN Christian 04:32:30 V3M T.o.s. Troyes Omnisp M 0
872 DAL GOBBO Florian 04:32:31 SEM Schiltigheim M 0
873 MOURER Yohan 04:33:20 SEM Vandoeuvre Les Nancy M 0
874 ROSSELL Bruno 04:33:34 V1M Port Autonome De Str M 0
875 CUGNIER Annick 04:33:47 V3F Us Mery Sur Oise F 0
876 DRACH Philippe 04:33:57 SEM Riedisheim M 0
877 WEILL Jean Pierre 04:33:59 V1M Bollwiller M 0
878 LASSERON Franck 04:34:10 SEM Team Tired M 0
879 LEGRAND Jean Marc 04:34:10 V3M Friesenheim M 0
880 DAVID Jerome 04:34:47 SEM Saint-die M 0
881 AUBRY Jean Francois 04:34:50 SEM Villers Les Nancy M 0
882 BATAILLE Sylvie 04:34:57 V2F Delain F 0
883 MASSON Delphine 04:35:04 V1F Gerardmer F 0
884 REICHERT Remy 04:35:08 V2M Team Raidlight Co In M 0
885 SANCEY Marie France 04:35:25 V2F Avo Valdoie F 0
886 CIESLA Xavier 04:36:08 V1M Escaudain M 0
887 SIMON Stephane 04:36:30 V2M Asptt Verdun M 0
888 MELON Jean Marc 04:39:36 V2M N.a.c. M 0
889 MUNCK Bertrand 04:40:23 V1M Rixheim M 0
890 PICARD Cedric 04:40:42 SEM Hohengoeft M 0
891 HARQUET Martine 04:41:56 V3F Pulnoy F 0
892 VARIN Sylviane 04:42:44 V2F Spn Vernon Spn Verno F 0
893 HELMBACHER Michel 04:44:26 V3M F4p Rosheim M 0
894 BALDASSARI Karine 04:44:41 V1F Asl Robertsau F 0
895 LENFANT Colette 04:46:24 V1F Dinsheim Sur Bruche F 0
896 DECKERT Patricia 04:46:24 V2F Mutzig F 0
897 DOUSSY Josephin 04:46:53 V1M 1 Er Regiment De Tir M 0
898 BRIET Arnaud 04:47:18 V1M La Wantzenau M 0
899 MIKA Catherine 04:47:50 V1F Abbeville F 0
900 MIKA Freddy 04:47:51 V1M Abbeville M 0
901 CRESPEL Xavier 04:47:52 SEM Sc Abbevil Sc Abbevi M 0
902 FROMM Guy 04:49:43 V2M Brunstatt M 0
903 KRAUSS Marianne 04:49:47 V2F Lt Ettlingen F 0
904 CUNIN Bernard 04:51:45 V2M Ludres M 0
905 DAUTERIBES Rene 04:52:14 V4M Tournan En Brie M 1er V4M 0
906 HEGY Jean Marc 04:54:23 V3M Aspal Horbourg M 0
907 ARBARERI Jennifer 04:54:33 SEF Cosswiller F 0
908 D HEUVAERT Tommy 04:54:42 V1M Joggingclub Zwalm M 0
909 BAELE Veronique 04:54:42 V1F Joggingclub Zwalm F 0
910 MARIE ROSE Jean Yann 04:55:23 SEM 1er Regiment De Tira M 0
911 CHENOUF Fatima 04:56:42 V2F Les Forges F 0
912 KOCH Nadia 04:57:00 SEF Asgvo F 0
913 MOULINS Christine 04:57:22 V1F Reims Cedex F 0
914 MOULINS Christian 04:57:24 V1M Reims Cedex M 0
915 PERRY Denis 04:58:21 V1M Montigny Les Metz M 0
916 CREACH Gerard 04:58:43 V2M Athle Sante Loisir M 0
917 BAYEN Francois 04:59:24 V1M Groslay M 0
918 ARBARERI Joel 05:03:31 V1M Cosswiller M 0
919 NUSSBAUM Rene Michel 05:07:35 V3M - M 0
920 PERRIN Jacqueline 05:17:15 V2F - F 0
921 DELAMARRE Isabelle 05:17:16 V1F Us Mery Sur Oise F 0
922 POULAIN Patrick 05:19:32 V2M Strasbourg M 0
923 PACHON TOCADO Esther Magalie 05:27:22 SEF Strasbourg F 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |