cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2010-10-22 - Endurance Ultra Trail

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Endurance Ultra Trail - 2010 : classement des 360 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 SAINT GIRONS THOMAS 11:40:57 SEM TEAM ASICS M 1
2 ROUANET RENAUD 12:35:01 SEM TEAM LAFUMA M 22
3 RACINET FLORIAN 12:44:20 SEM (18) BOURG SAINT CHR M 103
4 LEFEBVRE SEBASTIEN 13:04:31 SEM (94) VILLENEUVE LE R M 10
5 REY PATRICK 13:13:12 V1M TEAM TECNICA M 24
6 TOUBIN MARC 13:19:19 SEM (38) MEYLAN M 426
7 VERHAEGHE MICHEL 13:21:53 SEM AC WAMBRECHIES M 2
8 BONAUDO SAMUEL 13:22:01 SEM (83) CUERS M 9
9 DE PREVILLE BENOIT 13:22:49 SEM TEAM GO2 M 5
10 SAVOY OLIVIER 13:32:31 SEM TEAM TECNICA M 25
11 PASTEUR FREDERIC 13:56:07 SEM (39) CHAREZIER M 481
12 RESSENCOURT ERIC 13:58:36 SEM S/L A.C.M RUNNING CL M 527
13 PAVAGEAU NICOLAS 13:59:18 SEM S/L JOGGING CLUB POI M 245
14 BAHIER LAURENT 14:20:22 V1M (33) BORDEAUX M 589
15 PILLONEL ETIENNE 14:25:20 SEM (16) LUSSY M 187
16 RAQUIN GUY 14:25:20 V1M EACC DOMPIERRE M 7
17 CHASTEL Veronique 14:27:07 V1F ATHLETIC CLUB SAINT F 1ere F 12
18 NAIN SEBASTIEN 14:33:05 SEM (13) FUVEAU M 6
19 GINESTET SAMUEL 14:43:56 V1M (9 1 ) S E IX M 648
20 SERAZIN JOHAN 14:46:31 V1M CIMA PAYS D'AURAY M 8
21 GERARD ENRIQUE 14:55:41 SEM TEAM ASICS M 405
22 DELORE XAVIER 14:58:57 SEM (38) VOIRON M 442
23 GRIVEL STEPHANE 15:00:35 SEM LEGENDE BRETAGNE M 603
24 DELORT FRANCK 15:08:12 SEM (31) FENOUILLET M 121
25 BOITTE VALERIE 15:10:04 SEF (27) VERNON F 2eme F 11
26 D'ALETTO Fabrice 15:10:48 SEM (30) SAINT SIFFRET M 326
27 CHEVASSU Jean FELIX 15:15:33 SEM (75) PARIS M 337
28 TISSOT LAURENT 15:19:21 V1M (12) JASSERON M 104
29 BALLADUR CLEMENT 15:19:46 SEM (13) MARSEILLE M 352
30 PICCOLET JOSIANE 15:24:47 V2F ELAN VOGLANAIS F 15
31 JOIE CEDRIC 15:26:23 SEM (12) MILLAU M 575
32 EL YAAKOUBI MOHAMED 15:26:51 V1M (69) POUILLY LE MONI M 19
33 ROUANET SIEGFRIED 15:32:22 SEM (34) MONTFERRIER-SUR M 469
34 AUBERT THIERRY 15:39:59 SEM S/L FCJA BISCHWILLER M 203
35 VANDENHELSKEN LOIC 15:40:17 V1M (74) ANNECY M 570
36 COUDURIER OLIVIER 15:40:17 SEM (74) PRINGY M 647
37 OGGIER PIERRE MICHEL 15:44:12 V1M (19) VETROZ M 304
38 PETIAU PATRICE 15:46:36 V1M RUNNING CLUB FURIANI M 183
39 PELAT FREDERIC 15:46:36 V1M (12) SAINT GENIEZ D' M 316
40 PLANES LIONEL 15:51:59 SEM (12) CREISSELS M 31
41 DOUSSET NICOLAS 15:56:36 SEM (31) MERVILLE M 21
42 TONDINI PASCAL 15:58:42 V1M (20) CORTE M 559
43 GOUTAGNY GEORGES 15:59:32 V1M (69) POMEYS M 20
44 CAHEZ THIBAUD 16:08:12 V1M (73) CHAMBERY M 42
45 GONNORD SAMUEL 16:15:45 SEM (79) RORTHAIS M 223
46 FELLAY PATRICK 16:18:46 V1M (18) CHOEX M 413
47 PEYRE RICHARD 16:25:35 V1M (74) VILLAZ M 630
48 LERAY VINCENT 16:26:39 V1M (14) SAINT DENIS DE M 330
49 CONVERTINI PIETRO 16:27:15 V1M A LAIQUE AUBIERE M 579
50 BERARD STEPHANE 16:27:20 SEM (38) GRENOBLE M 34
51 HAGUENIN JEROME 16:27:23 V1M LIVRY GARGAN ATHLETI M 279
52 BAJUL XAVIER 16:28:15 V1M (31) CALMONT M 332
53 BARDY PHILIPPE 16:29:14 SEM (81) ALBI M 408
54 BLANC BERNARD 16:32:33 V2M (7 3 ) S E E Z M 551
55 FOUROT JULIEN 16:34:25 SEM (31) TOULOUSE M 466
56 LECALLIER THIERRY 16:36:25 V2M LE CHESNAY 78 AS M 331
57 TORSIELLO MICHEL 16:39:39 V3M RUNNING CLUB FURIANI M 49
58 SOULIER HELIAN 16:40:42 V2M (12) S T AFFRIQUE M 48
59 TAILLEBOSQ SYLVAIN 16:41:36 V1M (61) ALENCON M 148
60 FALGAYRAT FRANCOIS 16:43:26 V1M SPORT CAUSSE AVENTUR M 270
61 LO CONTE ANTONIO 16:43:55 V1M (12) CAROUGE M 59
62 CHARVET Jean PHILIPPE 16:45:22 V1M OURS DES GLAISINS M 537
63 AUNE JOHN 16:45:22 V1M OURS DES GLAISINS M 614
64 MARTINOT MICHEL 16:49:59 V1M (11) LEUCATE M 455
65 GABARROU OLIVIER 16:49:59 SEM (11) LEUCATE M 531
66 BUCKMAN FRANCK 16:52:45 SEM (59) LILLE M 357
67 GLEYZE JEROME 16:53:52 SEM (30) ST MAMERT DU GA M 610
68 MONIER BENJAMIN 16:53:53 SEM (48) MENDE M 586
69 BOURRELLY LIONEL 16:54:30 SEM (XX) PAS DE LA CASE M 608
70 BELUZE PASCAL 16:55:21 SEM (38) LE CHEYLAS M 584
71 ROBILLARD JEROME 17:00:04 SEM (40) POMAREZ M 597
72 BONNOT SOPHIE 17:00:05 V1F (90) BEAUCOURT F 74
73 AGNOLI CRISTIAN 17:02:25 SEM (37) GARDA M 50
74 MARGAROT NICOLES 17:05:46 SEM (69) VAUXRENARD M 644
75 GRANGIER ALINE 17:07:14 SEF (12) GENEVE F 83
76 HALLUIN VINCENT 17:10:07 SEM (39) LES MOUSSIERES M 344
77 DURUISSEAUX FRANCOIS 17:10:08 V1M SPORT CAUSSE AVENTUR M 361
78 GABRIAGUES RENAUD 17:11:22 V1M ASGC TEAM SALOMON SP M 44
79 LAURY MARC 17:13:17 V1M (38) GIERES M 229
80 BILLON LUDOVIC 17:14:43 SEM (13) MEYREUIL M 355
81 LANSON CATHERINE 17:15:51 V1F (75) PARIS F 109
82 CAPDEVILLE SERGE 17:17:14 V1M (64) CAMBO LES BAINS M 642
83 DELTHEIL JEAN CHRISTOPHE 17:17:15 V1M (81) ST SULPICE SUR M 220
84 GEOFFROY FRANK 17:17:19 SEM (68) LAUW M 139
85 MONTEIL LOIC 17:17:29 SEM SALTA BARTAS M 611
86 KIRREN PATRICE 17:22:31 V1M CA VILLENAVE D'ORNON M 246
87 RONCERAY CLAUDE 17:22:55 V1M (45) PITHIVIERS M 474
88 CAILLE NICOLAS 17:28:24 V1M (NE) WHITLEY BAY M 518
89 ROGALLE LUDOVIC 17:29:18 SEM (63) ST BONNET PRES M 322
90 VALLONE DANIEL 17:30:08 V1M (69) VAUGNERAY M 310
91 GALLOT MICKAEL 17:30:14 SEM (63) LEMPDES M 505
92 PRIGENT YANN 17:32:45 V1M (78) VERSAILLES M 329
93 FOUBERT Jean MARIE 17:33:12 V2M (61) ALENCON M 157
94 BLONDEL BENOIT 17:36:31 SEM (92) ISSY-LES-MOULIN M 340
95 GUEGUEN RONAN 17:38:16 SEM (38) CHIRENS M 427
96 DUVAL FRANK 17:39:16 V1M (76) LE HAVRE M 385
97 GASPERI REGIS 17:40:35 V1M (92) NANTERRE M 626
98 DELCOURT JEROME 17:41:52 V1M (76) DIEPPE M 241
99 DONZALLAZ Jean Claude 17:43:19 V2M (23) LA CHAUX-DE-FON M 414
100 GRANDIN PATRICK 17:47:09 V2M SAPEURS POMPIERS DES M 489
101 DEVILAINE ERIC 17:47:09 V1M SEMUR ATHLETISME AVE M 554
102 MARTIN OLIVIER 17:47:09 SEM (21) VENAREY LES LAU M 495
103 DESTENAY PHILIPPE 17:48:00 V2M (59) LILLE M 549
104 SPELMANS JEAN FRANCOIS 17:49:50 1XM (14) COURT-SAINT-ETI M 65
105 VANDERMEULEN SEVERINE 17:50:11 SEF (40) LIEGE F 67
106 GARNIER LIONEL 17:50:34 V1M (50) GAP M 578
107 MALLET JEREMIE 17:51:05 2XM (49) ANGERS M 657
108 RONDEAU GUILLAUME 17:54:28 SEM (91) SAVIGNY SUR ORG M 375
109 BOCQUET GHISLAIN 17:55:05 SEM (74) METZ TESSY M 513
110 BERRUBE THIERRY 17:55:37 SEM (27) VALAILLES M 604
111 FAUQUE YANN 17:57:33 SEM TEAM RAIDLIGHT M 277
112 LOBRY RENAUD 17:57:35 SEM (73) VAL D'ISERE M 482
113 DELMARRE RAPHAEL 17:59:30 SEM (75) PARIS M 345
114 GATTA PHILIPPE 17:59:58 V1M (67) ST LAURENT DU V M 658
115 CLOP ALEXANDRE 18:00:29 SEM (54) VANDOEUVRE M 503
116 SORIANO SALVADOR 18:00:40 V2M (43) MONISTROL SUR L M 99
117 SIMONCIC YANNICK 18:01:28 SEM (34) LE CRES M 406
118 RENARD PHILIPPE 18:01:57 SEM (21) DAMPIERRE ET FL M 528
119 CARRON CLAUDE ALAIN 18:01:58 V1M (39) MIEGE M 423
120 CARLE NICOLAS 18:04:31 SEM (74) ANNECY LE VIEUX M 607
121 HUGLA SEBASTIEN 18:05:52 V1M (34) ANIANE M 421
122 BERRARD Jean CHRISTOPHE 18:07:22 V1M (73) COURCHEVEL M 563
123 QUINTON SOPHIE 18:08:34 V1F (59) MARLY F 92
124 PAROLI JEAN CLAUDE 18:13:33 V3M JC EPERNAY CHAMPAGNE M 403
125 PONCE CHRISTOPHE 18:14:22 V1M (63) CHARBONNIER LES M 496
126 NELIN FABIEN 18:15:09 SEM (73) MACOT LA PLAGNE M 417
127 HARRATI ERIC 18:15:44 V1M (31) LA SALVETAT ST- M 129
128 BERTON CHRISTOPHE 18:17:56 SEM CLAIN A. PICTAVE POI M 261
129 KROMMENACKER DAVID 18:18:43 SEM (57) HARREBERG M 440
130 DE BAEREMAECKER PHILIPPE 18:22:18 V1M (72) CHAMPFLEUR M 402
131 HAPPEL LAURENT 18:22:26 SEM (67) HERMERSWILLER M 116
132 SALAMAND FRANCK 18:22:33 V1M (69) THURINS M 428
133 CAILLET BRUNO 18:24:34 SEM (92) COLOMBES M 356
134 GRES ANDRE 18:25:42 V2M (81) ALBI M 380
135 SOULOUMIAC ARNAUD 18:27:36 SEM VANVES RUN CLUB 92 M 323
136 PANEK JEAN CLAUDE 18:28:50 V1M (12) GAGES M 541
137 PIEL HUBERT 18:33:02 V1M US LIFFRE M 547
138 BOULIN THIERRY 18:37:00 V1M OUEST ESSONNE ATHLET M 358
139 AGNEL FRANCK 18:38:01 SEM (49) MOZE SUR LOUET M 149
140 ISABELLA FREDERIC 18:38:05 SEM (74) VEIGY FONCENEX M 396
141 ANTAJAN FRANCIS 18:38:17 3XM (65) ORIGNAC M 271
142 MAQUAIR CHRISTOPHE 18:38:18 V1M (69) LYON M 454
143 NORDERA THIERRY 18:39:27 V1M (13) ISTRES M 153
144 LARA CAMACHO MIGUEL 18:39:27 SEM (13) SAINT CHAMAS M 152
145 BERGZOLL STEPHANE 18:40:55 SEM (15) AURILLAC M 52
146 BLANC CLAUDE 18:40:57 V2M (39) SEPTMONCEL M 582
147 GERBET LISE 18:42:16 SEF (77) OZOUER LE VOULG F 29
148 CASTILLON OLIVIER 18:42:20 4XM (53) LAVAL M 215
149 CHAUVIN GUILLAUME 18:42:22 SEM (64) VALBERG M 369
150 PLATIER CHRISTOPHE 18:45:06 V1M (35) TAILLIS M 295
151 BLANC ELISABETH 18:46:11 V2F (39) SEPTMONCEL F 73
152 FABRE JEAN FRANCOIS 18:47:08 V3M (12) MILLAU M 298
153 CHICHEREAU GILLES 18:47:10 V1M (41) MANOSQUE M 545
154 BEAURIN ALEXIS 18:47:35 SEM US MARQUETTE M 198
155 RIMAILHO JOEL 18:47:36 V1M (31) TOULOUSE M 449
156 WILLIS ALEXIS 18:50:13 SEM (74) SALLANCHES M 465
157 PEYROL DENIS 18:50:57 V1M (19) THEZELS D'ASTAI M 590
158 VEYSSIERE VINCENT 18:53:00 SEM (63) PERRIER M 585
159 VEDRY CHRISTOPHE 18:53:00 V1M (63) MEILHAUD M 451
160 MOIROUX PHILIPPE 18:53:04 V1M (63) ISSOIRE M 508
161 ROCHETEAU SEBASTIEN 18:53:52 SEM (85) AIZENAY M 250
162 FRAS PASCAL 18:55:25 V1M (91) SAVIGNY M 201
163 RUBION ALAIN 18:55:38 V1M SPORT CAUSSE AVENTUR M 373
164 PERCHAT PATRICK 18:56:23 V2M (34) ST CLEMENT DE R M 292
165 PEREZ Jean Pierre 18:58:53 V2M (33) CASTELNAU DE ME M 163
166 GOUBERT ROLAND 18:58:54 V2M (91) PAMIERS M 307
167 GALLETTO MARCO 18:58:58 V1M (13) TRIVERO M 605
168 MARTIN PHILIPPE 18:59:27 V2M (34) MONTPELLIER M 137
169 DELETRAZ PIERRE 19:00:14 V2M (74) SAINT-JORIOZ M 561
170 HENNINGER HUBERT 19:01:09 V1M TEAM RAIDLIGHT M 265
171 GALINDO JAVIER 19:01:17 V1M (15) AURILLAC M 189
172 SELLE THIERRY 19:02:26 SEM (30) BEAUVOISIN M 612
173 PIERLOVISI XAVIER 19:04:30 V2M (20) AJACCIO M 200
174 PONCET PASCAL 19:05:08 V1M (69) LARAJASSE M 313
175 DRILLAUD THIERRY 19:05:17 V1M AC ROCHE-SUR-YON * M 133
176 PAUZIE RICHARD 19:05:23 SEM (82) NEGREPELISSE M 184
177 DUERDEN BARRIE 19:08:03 V1M (12) NYON M 640
178 MIQUEL PHILIPPE 19:11:00 V1M SALTA BARTAS M 622
179 PONCELET LOIC 19:15:16 SEM (66) LE SOLER M 174
180 PELUYET BRUNO 19:15:29 V2M (38) AGNIN M 574
181 STADELI ASTRID 19:16:18 SEF (57) DIEUZE F 100
182 PIQUET OLIVIER 19:17:04 V1M (85) MOUILLERON LE C M 125
183 NIGGEL BERNADETTE 19:17:26 V2F (68) TURCKHEIM F 41
184 AUZARY MICHEL 19:19:15 V1M (63) SAINT-MAURICE E M 456
185 MAILLET SYLVAIN 19:19:23 V1M S/L CA LUCONNAIS M 228
186 FAURE LOUIS BENOIT 19:20:12 V1M (78) CARRIERES SUR S M 191
187 BEVIERE CLAUDE 19:21:15 V2M US CREPY-EN-VALOIS M 594
188 ABDALLAH MARC 19:23:45 V2M (42) ST ETIENNE M 161
189 NOGUES DANIEL 19:25:32 V1M AS BAZAINVILLE M 143
190 JOVILLAIN BENOIT 19:25:43 SEM (30) NIMES M 327
191 DROUAILLET NICOLAS 19:27:14 SEM (13) LE BRASSUS M 384
192 LE NAGARD PASKAL 19:27:14 V1M (22) KAOREL M 264
193 LEROY ALAIN 19:27:35 V3M (13) CUGES LES PINS M 336
194 GRASLAND Jean Pierre 19:28:54 V1M (75) PARIS M 282
195 TERROIR MATHIEU 19:28:59 SEM (94) NOGENT-SUR-MARN M 197
196 REYNAUD DOMINIQUE 19:30:19 V2M (13) MARSEILLE M 412
197 MORVAN GILLES 19:31:16 V1M (74) ANNECY LE VIEUX M 123
198 GIRAUD YVES 19:32:53 V2M (38) POISAT M 249
199 STEENS LUC 19:32:55 V1M (13) LASNE M 66
200 TOURON Jean MICHEL 19:33:19 SEM (XX) L ETRAT M 529
201 FOND JEAN PASCAL 19:33:44 V1M (21) GEMEAUX M 543
202 LEMAITRE AURELIEN 19:33:53 SEM UA SOCIETE GENERALE F 404
203 TOCHE ANNE MARIE 19:34:30 V2F (83) LA CADIERE D'AZ F 101
204 GODEFROY PHILIPPE 19:34:30 V1M (83) LA CADIERE D'AZ M 486
205 RIOU CHANTAL 19:36:41 V2F (26) BOURG LES VALEN F 95
206 CLEMARON PHILIPPE 19:36:42 V1M (42) ST ETIENNE M 281
207 ROUZIES BERNARD 19:39:03 V2M (12) VILLEFRANCHE M 308
208 GUINAND DAVID 19:39:03 SEM (45) SAINT JEAN DE B M 293
209 QUESNEL MATHIEU 19:41:44 SEM (44) NANTES M 234
210 CAZIN CHRISTOPHE 19:49:06 SEM (95) JOUY LE MOUTIER M 164
211 PETIT LAURENT 19:51:09 V1M (77) CHELLES M 509
212 MOREIRA JOSE 19:51:09 V1M (34) BOISSERON M 392
213 BAUDET STEPHANE 19:52:01 SEM AJS LA GARDE M 468
214 DAUM GRATIANNE 19:52:03 SEF (64) ARTIGUELOUTAN F 79
215 HURET PASCAL 19:54:03 V1M (64) LONS M 390
216 HINTERMANN PAUL 19:54:30 V2M (12) PLAN-LES-OUATES M 108
217 BANVILLE CHRISTIAN 19:54:44 V1M COURIR POUR LES TRIS M 391
218 ARTIERES ERIC 19:55:50 V2M (12) MILLAU M 51
219 SOL LAURENT 19:55:50 SEM (66) BAIXAS M 388
220 REY AURELIEN 19:57:06 SEM (74) SERVOZ F 479
221 GABORIEAU ALEXANDRE 19:57:07 SEM (92) CLICHY M 224
222 CABOS DAVID 19:57:12 V1M (83) LA MOTTE M 188
223 SAINT SUPERY CHRISTOPHE 20:00:02 SEM (32) CAZAUX SAVES M 276
224 GAIGNON RICHARD 20:00:16 V1M (91) SAINT VRAIN M 302
225 DEVARENNE ERIC 20:00:27 V1M (17) MONTROY M 232
226 GUILHOT MARC 20:02:37 V1M (30) BRANOUX M 154
227 FAEDDA JULIEN 20:02:54 SEM (69) COMMUNAY M 379
228 LAVAL MARIE LAURE 20:04:35 V1F SPIRIDON AURILLAC F 86
229 RAIMBAU JOEL 20:04:37 V2M ATHLE DU PAYS DE RED M 320
230 EVAIN GERARD 20:04:37 V1M ATHLE DU PAYS DE RED M 289
231 QUEMARD GUILLAUME 20:04:37 V1M (56) MALANSAC M 319
232 VERNEL HENRI 20:05:59 V2M (12) MILLAU M 54
233 GUENOT PHILIPPE 20:09:09 V1M SAINT NAZAIRE OLYMPI M 536
234 COZZIKA THEODORE 20:09:43 SEM (92) CLAMART M 418
235 SENEGAS PATRICK 20:11:27 V2M (33) SOUSSANS M 131
236 PROD'HOMME PATRICE 20:11:27 V2M (33) BORDEAUX M 160
237 PORTEFAIX YVES 20:11:37 V3M (42) SORBIERS M 464
238 CHOLOU EMMANUEL 20:12:13 V1M (33) SAINT MEDARD EN M 621
239 APPLER GUILLAUME 20:15:29 SEM (68) THANN M 119
240 ROMERO MICHEL 20:17:04 V2M AXA SPORTS ET LOISIR M 242
241 ORSINGHER CELINE 20:20:25 SEF (94) VITRY SUR SEINE F 88
242 GRUAT YANECK 20:24:57 V1M (30) SAINT SIFFRET M 446
243 CARLES JOEL 20:24:57 V1M (34) GIGNAC M 377
244 DUPRE DAVID 20:24:57 SEM (77) CONGIS SUR THER M 127
245 BARTOLINI ALAIN 20:24:58 SEM (12) GENEVE M 411
246 BELLENOUE SERGE 20:25:52 V3M (95) L'ISLE ADAM M 132
247 LEGRON OLIVIER 20:26:48 V1M EA CHAMBERY M 452
248 MORELLI PASCAL 20:26:49 SEM AXA SPORTS ET LOISIR M 253
249 HAY PIERRE 20:27:09 V2M (97) PASSAMAINTY M 433
250 LORIAU ERIC 20:27:11 V1M (74) SALES M 453
251 DAVASSE JOEL 20:29:33 V1M (47) COLAYRAC ST CIR M 510
252 SIMAN ANDRE 20:30:00 V1M (86) MONTAMISE M 244
253 MORIER BRUNO 20:30:05 V2M (58) NEVERS M 46
254 SAVRY PAUL 20:30:08 V2M (30) NIMES M 314
255 AVRILLEAU JEAN YVES 20:30:35 V1M VEDAS ENDURANCE M 540
256 G 20:32:01 SEM - M 634
257 DELOMENIE SERGE 20:33:59 V2M (92) BAGNEUX M 158
258 ROQUEBERT AMAURY 20:34:19 V1M (83) TOULON M 472
259 CAZALET OLIVIER 20:35:31 SEM (64) BILERE M 512
260 TRON DAMIEN 20:37:11 V1M VANVES RUN CLUB 92 M 376
261 LAUNAY YVES 20:38:51 V2M (60) ETOUY M 297
262 BARDON SORIANO GENEVIEVE 20:38:51 V2F (43) MONISTROL SUR L F 69
263 AUBRY CLAUDE 20:38:54 V2M JC EPERNAY CHAMPAGNE M 368
264 BOUGNAUD FABRICE 20:39:17 SEM (16) COGNAC M 467
265 BRONNER ANNE 20:49:19 SEF (75) PARIS F 75
266 CANDELOT DAVID 20:52:59 SEM (69) TASSIN LA DEMI M 145
267 GROS DOMINIQUE 20:54:00 V1M (78) CHOISEL M 255
268 MOLLET CLAUDE 20:54:56 V2M S/L CA LUCONNAIS M 619
269 QUERCRON VALERIE 20:54:58 V1F S/L CA LUCONNAIS F 91
270 TRABER PASCAL 20:55:35 SEM (74) PRINGY M 532
271 JAMET JEAN LUC 20:55:40 V2M (67) STRASBOURG M 213
272 ROUSSEAUD SYLVAIN 20:56:06 V1M (83) SIX FOURS M 96
273 BRAUN PAUL ANDRE 20:56:41 V1M (88) SAINTE MARGUERI M 538
274 BOIS CHANTAL 20:57:41 V1F STADE RODEZ ATHLETIS F 16
275 DUBOURGEAL ROSE 21:00:02 V2F (74) BONNEVILLE F 656
276 ITHOURBURU ERIC 21:01:57 V1M (60) VINEUIL ST FIRM M 114
277 KEM DAVID 21:01:58 V1M (60) BOREST M 140
278 PAQUET BENOIT 21:03:44 V1M SAPEURS POMPIERS DE M 613
279 LAFUT JEAN CHRISTOPHE 21:03:59 V2M (37) SAINT CYR SUR L M 202
280 ABRIC CORDELIA 21:04:31 SEF (74) ANNECY F 68
281 NOURY ANTOINE 21:04:31 SEM (74) PRINGY M 256
282 GUEGUEN PIERRE HENRI 21:04:31 SEM (75) PARIS M 258
283 GASNIER STEPHANE 21:04:31 XM( 83) LA SEYNE SUR MER 415
284 FINCATO MARIO 21:04:37 SEM (17) SAINTE SOULLE M 231
285 GRANIER THIERRY 21:04:51 V1M (86) DUBENDORF M 447
286 SCHNEIDER CLAUDE 21:05:03 V2M (73) LA PLAGNE M 567
287 PORTE ALAIN 21:05:17 V2M (47) FOULAYRONNES M 190
288 FERRAND CHARLES 21:05:20 SEM (74) LES HOUCHES M 525
289 COATES JAMES 21:05:25 SEM (74) CHAMONIX M 425
290 MARQUANT CHRISTOPHE 21:06:00 SEM (63) TALLENDE M 470
291 GARMIER MICHEL 21:06:01 V1M (91) CHILLY MAZARIN M 162
292 NICOLLO LAURENT 21:06:01 V1M (63) PARENTIGNAT M 372
293 RODRIGUEZ NICOLAS 21:06:02 SEM (34) SETE M 501
294 L'HABITANT CHRISTIAN 21:07:01 V2M (97) LE GUILLAUME M 334
295 DEROUCK PHILIPPE 21:12:28 V1M (59) LILLE M 173
296 MEUWIS JOEL 21:12:31 V1M (13) JODOIGNE M 61
297 NOWE HERVE 21:12:32 V1M (13) RAMILLIES M 62
298 BILLON ALICE 21:14:22 SEF (13) MEYREUIL F 72
299 POULLAVEC JEAN LUC 21:14:35 V2M (14) VASSY M 660
300 RODRIGUEZ JEAN LUC 21:16:25 V2M (30) COMPS M 556
301 VIGNERON BRUNO 21:18:48 V1M AC GONDREVILLE ET VE M 629
302 LAGNEAU ERIC 21:19:48 V2M (83) PIERREFEU DU VA M 641
303 BOUILLAUX CHRISTIAN 21:19:48 V2M (60) CREVECOEUR LE G M 267
304 EUGENE MICHEL 21:22:09 V2M (86) BUXEROLLES T16 M 569
305 RONTARD GUY 21:22:09 V1M ECA SMARVES VERNON M 260
306 FRETE ALEXANDRE 21:23:19 SEM (38) MEYLAN M 112
307 DELAPREZ THIERRY 21:23:19 V2M (31) TOULOUSE M 136
308 MONTANE JOAN CLAUDI 21:24:03 V2M (AD) ORDINO M 63
309 VAUTRIN BERTRAND 21:24:30 V1M (54) VILLEY SAINT ET M 577
310 GABRIELLI GILLES 21:24:52 V1M (92) ANTHONY M 38
311 GUERY CHRISTOPHE 21:26:27 V1M (13) AUREILLE M 429
312 ASTIER REGIS 21:26:27 V1M (34) TRESSAN M 194
313 ORSINGHER GEORGES 21:27:36 V3M (45) ORLEANS M 583
314 BULHER PASCAL 21:28:06 SEM (13) ANGLEFORT M 504
315 SOHM AMELIE 21:28:26 V1F (70) ST LOUP/SEMOUSE F 98
316 SOHM ARMEL 21:28:26 V1M (70) ST LOUP/SEMOUSE M 636
317 HUOT JEREMIE 21:28:28 SEM (78) ST GERMAIN EN L M 598
318 ANDRE ROBERT 21:30:56 6XM (31) LACROIX-FALGARD M 492
319 QUELIN ALEXANDRE 21:31:18 V1M (34) MONTPELLIER M 216
320 NARDIN JACQUES 21:32:08 V2M (83) SIGNES M 284
321 GRIMAUD PASCAL 21:34:12 V1M (86) LIGUGE M 273
322 TARBY FRANCOIS REGIS 21:35:25 SEM (26) PIERRELATTE M 514
323 LERAY EDDIE 21:37:41 SEM (14) TROUSSY M 294
324 TEMPERE MICHEL 21:38:13 V3M (38) CHARVIEU M 643
325 BEAUMEL JEAN CLAUDE 21:40:18 V3M (63) BEAUMONT M 349
326 BRZECZKOWSKI JAKUB 21:42:10 V1M (92) VANVES M 430
327 FONTAINE MIRIELLE 21:42:10 V2F (61) ALENCON F 81
328 FRAIZY Jean Louis 21:44:01 V1M (45) PITHIVIERS M 475
329 PIERLOVISI MARC ANTOINE 21:44:52 SEM (20) AJACCIO M 354
330 RACINET LIONEL 21:45:09 V2M (91) SAULX LES CHART M 593
331 EICHERT UWE 21:46:40 V1M (13) BIELLA M 599
332 BRICE ERIC 21:46:42 V1M (75) PARIS M 487
333 HILLAIRE CHRISTOPHE 21:46:44 V1M (34) ST AUNeS M 591
334 BLANCHARD RAPHAEL 21:47:40 SEM (69) OULLINS M 506
335 DEBONNAIRE CHRISTIAN 21:48:52 V2M (91) BRETIGNY SUR OR M 151
336 BREGEON YANNICK 21:49:40 SEM (44) HERIC M 286
337 CHEVOLLEAU STEPHANE 21:49:43 SEM (44) VALLET M 225
338 PRIELS PATRICK 21:50:48 V1M (66) SAINT ESTEVE M 186
339 ROUZAUD THIERRY 21:51:52 V1M (13) CARNOUX EN PROV M 473
340 LEON JOAN CARLES 21:52:52 V1M (38) GRENOBLE M 609
341 BLAMEBLE PIERRE 21:54:13 SEM (94) FONTENAY SOUS B M 40
342 BELGUERMI FARID 21:54:30 V2M (42) LA TALAUDIERE M 432
343 PASCAL BERNARD 21:55:45 V2M (42) SISTERON M 568
344 ROUX FRANCOIS 21:55:47 V1M (34) JUVIGNAC M 168
345 BOUSQUIE PHILIPPE 21:55:47 V1M (49) ANGERS M 179
346 CABANO MARC 21:55:48 V1M (63) MAREUGHEOL M 517
347 TRZAN Jean MARC 21:59:16 V2M (59) ABSCON M 386
348 FOUCAUD THIERRY 22:01:49 V2M (87) CHEISSOUX M 616
349 CHEVALIER STEPHANE 22:03:27 SEM (92) ISSY LES MOULIN M 110
350 BOUTIN MICKAEL 22:03:46 V1M (78) VELIZY VILLACOU M 204
351 DE LONGVILLIERS BERTRAND 22:04:46 V2M (56) VANNES M 321
352 ROCHER CHRISTOPHE 22:05:07 SEM (30) MOLIERES CAVAIL M 196
353 CURY PASCAL 22:13:00 V2M (14) PARFOURUS SUR O M 631
354 MIRODATOS CLAUDE 22:14:19 V3M (69) LYON M 632
355 MONNET WALTER 22:18:48 21M (42) ST ETIENNE M 645
356 BRESSON PATRICK 22:18:50 V2M (21) CHENOVE M 498
357 GUILLAIN BENOIT 22:18:58 V1M (34) LES MATELLES M 398
358 MERLE PATRICK 22:18:59 V2M (34) LES MATELLES M 511
359 HOUITTE CYRIL 22:20:12 SEM (92) RUEIL MALMAISON M 439
360 MURRIA FREDERIC 22:20:16 SEM (34) PINET M 299


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |