cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2010-06-12 - Trail Faverges 42 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail Faverges 42 km - 2010 : classement des 442 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 POMMERET Ludovic 3h53'27 SEM Elan Voglanais M 0
2 METAIS LAURENT 4h00'49 SEM - M 0
3 BRUN Aurelien 4h05'47 SEM Esperance Faverges F 0
4 AVRILLON Stephane 4h05'47 SEM Esperance Faverges M 0
5 CHAIX Valery 4h16'56 V1M - M 1er V1M 0
6 MOALIC Ronan 4h18'30 SEM - M 0
7 VIVIEN JEROME 4h20'04 SEM - M 0
8 MARGUERON Damien 4h21'45 SEM Elan Voglanais M 0
9 GUIMET ALAIN 4h23'40 V1M - M 2eme V1M 0
10 PASTEUR Frederic 4h23'46 SEM Lons Athletique Club M 0
11 MATHIEU Jean Claude 4h23'47 V1M - M 3eme V1M 0
12 BELZUZ THIERRY 4h24'46 V1M - M 0
13 DESACHY Jerome 4h26'29 SEM - M 0
14 MEUNIER DOMINIQUE 4h28'19 V1M - M 0
15 DAUM ALEXANDRE 4h29'16 SEM - M 0
16 ASSADI Herve 4h31'43 V1M Dijon Uc* M 0
17 EVEQUE MOURROUX STEPHANE 4h31'50 SEM - M 0
18 JOUBAND FREDERIC 4h32'12 V1M - M 0
19 GUILHAUME NICOLAS (SUI) 4h32'49 V1M - M 0
20 SCHNEIDER Olivier 4h35'46 SEM - M 0
21 FRAISSE BERTRAND 4h36'30 V1M - M 0
22 DUBREUIL Olivier 4h36'30 V1M - M 0
23 BARONIAN Thibaut 4h36'47 ESM - M 0
24 COLLET Marcel 4h37'31 V2M - M 0
25 MARIN LAMELLET ROMAIN 4h37'42 SEM ELAN VOGLANAIS M 0
26 ALBERT Joseph 4h38'03 V1M - M 0
27 BRUNEL Florian 4h40'10 SEM - M 0
28 BARD Eric 4h42'18 SEM - M 0
29 BOMBENGER Jean FRANCOIS 4h42'41 SEM COLMAR MARATHON CLUB M 0
30 BIOLLAZ Daniel 4h44'29 V1M - M 0
31 PAYN Yves 4h44'29 V2M - M 0
32 MUIR Cameron 4h45'27 SEM - M 0
33 AGIUS Damien 4h45'28 V1M - M 0
34 LEROY Guillaume 4h46'12 SEM - M 0
35 SOLAI Alain 4h49'16 V1M - M 0
36 FONTANIVE Olivier 4h51'09 SEM Esperance Faverges M 0
37 BEQUILLEUX Franck 4h52'32 V1M - M 0
38 LE GLAND CHRISTOPHE 4h52'48 V1M - M 0
39 GOMBERT Laurent 4h53'50 SEM - M 0
40 LESERVOISIER PATRICK 4h54'16 V1M - M 0
41 GIRARDI Jean 4h54'20 V1M - M 0
42 CHAFFARDON Francois 4h54'40 V1M - M 0
43 SCHNEIDER Nicolas 4h55'57 SEM - M 0
44 CHATEL Nicolas 4h58'23 SEM - M 0
45 SERAMOUR Remy 4h59'44 V1M - M 0
46 POIGNY Christian 4h59'45 SEM Coureurs Du Monde En M 0
47 MALJOURNAL Jonathan 4h59'51 SEM - M 0
48 HENRY ERIC 4h59'53 V1M - M 0
49 OUVRIER NEYRET Guilain 5h02'04 SEM - M 0
50 BERNARD Raphael 5h03'01 SEM - M 0
51 LEMESRE Pierre 5h03'27 SEM - M 0
52 PANISSET Lionel 5h03'54 SEM - M 0
53 PERRET FREDERIC 5h05'13 SEM CLUSES M 0
54 BALAHACHI RAFION 5h05'17 SEM - M 0
55 RAMA Claude 5h06'12 V2M - M 0
56 LACOMBE Christiane 5h06'17 V2F Athle St Julien 74 F 1ere F 0
57 BOIS Guillaume 5h06'25 SEM - M 0
58 NICOLAS Christophe 5h07'31 SEM - M 0
59 GIRARD BRUNO 5h07'32 V1M - M 0
60 VANLATON FRANCOIS 5h08'02 V2M - M 0
61 MICHEL Sebastien 5h08'08 SEM - M 0
62 MOTTARD Claude 5h08'13 SEM - M 0
63 PICCOLET Josiane 5h08'19 V2F Elan Voglanais F 2eme F 0
64 HERPE Jean guillaume 5h09'05 SEM Athle St Julien 74 M 0
65 MUGNIER Loic 5h09'27 SEM - M 0
66 FREY Max andre 5h10'45 V1M - M 0
67 THIBAULT Guillaume 5h11'22 SEM - M 0
68 EDMOND Xavier 5h11'29 SEM - M 0
69 NALET Timothee 5h13'09 ESM - M 0
70 CURTY Stephane 5h13'12 SEM - M 0
71 MOLLARET Bruno 5h14'01 V2M - M 0
72 CURTY Olivier 5h15'52 V1M - M 0
73 MOULON THOMAS 5h16'12 SEM - M 0
74 GUYOT Jean charles 5h16'14 SEM Esperance Faverges M 0
75 MICHEL Didier 5h16'29 SEM - M 0
76 RENAUD Patrick 5h16'37 V2M - M 0
77 POLY Roland 5h17'19 V3M - M 0
78 RAVANEL Franck 5h17'32 V1M - M 0
79 BLANQUET Sebastien 5h17'42 SEM - M 0
80 MORVAN Thibaut 5h17'55 SEM - M 0
81 SCHULZE Peter 5h17'57 V1M - M 0
82 FOURNIER Patrick 5h18'06 SEM - M 0
83 AYME Lionel 5h18'09 SEM - M 0
84 BERGER Philippe 5h18'25 SEM - M 0
85 MAUGER Michel 5h19'56 V3M Esperance Faverges M 0
86 DUNAUD Jean michel 5h19'57 V1M - M 0
87 PECH Robert 5h20'19 V1M - M 0
88 JACQUET Franck 5h20'26 V1M - M 0
89 MEUNIER Cedric 5h21'01 SEM - M 0
90 BALLADUR CLEMENT 5h21'19 SEM - M 0
91 SECHAUD Joel 5h21'54 SEM - M 0
92 CUBIZOLLE Pascal 5h21'55 SEM Courir En Emblavez M 0
93 CLERC Dominique 5h22'07 V1M - M 0
94 DOS SANTOS Alberto 5h22'20 V2M Lisses Ac M 0
95 PONCET Jean michel 5h22'24 V2M - M 0
96 ARMAND Francois 5h22'28 V1M - M 0
97 FARGE Daniel 5h22'42 SEM - M 0
98 LANDE Thierry 5h22'42 SEM Entente Athletique G M 0
99 FERY Christophe 5h23'25 V1M - M 0
100 LAMARQUE DARROUZAT Christian 5h23'51 V1M Esperance Faverges M 0
101 DARFEUILLES Olivier 5h24'04 V1M Faucigny Athletic Cl M 0
102 COINTEPAS Nicolas 5h24'16 SEM - M 0
103 MAISONNEUVE Laurent 5h24'49 V1M - M 0
104 GAY Nicolas 5h24'57 SEM - M 0
105 DELANGLE Florent 5h25'00 SEM - M 0
106 LE GOUHINEC Lionel 5h25'02 SEM - M 0
107 BECAERT Stephane 5h25'52 V1M - M 0
108 LEFEBVRE Jean Philippe 5h26'03 SEM - M 0
109 BLOEM Xavier 5h26'18 SEM - M 0
110 MANSIAT Teddy 5h26'20 SEM - M 0
111 ALTHEY Charles 5h26'32 SEM Annecy Haute Savoie M 0
112 JARNIAT Franck 5h26'37 V1M - M 0
113 BONOLA Yann 5h26'40 ESM - M 0
114 FOURNET Fabien 5h27'05 SEM - M 0
115 VUILLEMIN Frederic 5h27'14 SEM - M 0
116 LAMBERT Nicolas 5h27'31 SEM - M 0
117 MICHEL Damien 5h27'33 SEM - M 0
118 FALEMPE Antoine 5h27'46 SEM - M 0
119 BOURGEOT Stephane 5h27'47 SEM - M 0
120 LAFLANDE Jean Claude 5h29'12 SEM - M 0
121 BORTOLI FABRICE 5h29'41 V1M - M 0
122 CHAMIOT PONCET David 5h30'42 SEM - M 0
123 FAVRE Alain 5h31'29 V1M - M 0
124 CHAMBON Frederic 5h31'50 SEM - M 0
125 FABIEN David 5h31'52 SEM - M 0
126 BONTAZ Rachel 5h32'13 SEF Faucigny Athletic Cl F 3eme F 0
127 COUTIER Patrick 5h32'14 SEM - M 0
128 PERRET Jean marc 5h32'14 V2M - M 0
129 FION Didier 5h33'08 V2M - M 0
130 JORIS Patricia 5h33'08 SEF - F 0
131 BRISSARD ALEXANDRE 5h33'31 V1M - M 0
132 LOCCI Philippe 5h34'01 SEM - M 0
133 VALENTIN Pierre 5h34'01 SEM - M 0
134 CAIROLI Herve 5h34'04 V1M - M 0
135 PORTES NICOLAS 5h34'20 SEM - M 0
136 TISSEYRE Olivier 5h34'39 SEM - M 0
137 GUEDIN STEPHANE 5h35'08 V1M - M 0
138 BONANNI Yann 5h36'11 SEM - M 0
139 GUY Jean michel 5h36'28 SEM - M 0
140 ROYET Julien 5h36'57 SEM - M 0
141 AIGLE Thomas 5h36'59 SEM Ea Bourg-en-bresse* M 0
142 ALAMARTINE Vincent 5h37'41 V1M - M 0
143 BORTOLI Michel 5h37'41 V1M - M 0
144 FARJOT Thierry 5h39'17 V1M - M 0
145 KAJPR Guillaume 5h39'46 SEM - M 0
146 CHAUQUET ROMAIN 5h40'07 SEM - M 0
147 CHENAL Claude 5h40'32 V1F - F 1ere V1F 0
148 MAGNENAZ Chritophe 5h40'42 SEM - M 0
149 THUBE Pascal 5h40'45 V1M - M 0
150 PAYRARD Eric 5h40'49 SEM - M 0
151 LECUREUX ALAIN 5h41'03 V3M - M 0
152 CASAS Philipe 5h41'10 V1M - M 0
153 MOURET David 5h41'21 SEM - M 0
154 LEPINE Sebastien 5h41'22 SEM - M 0
155 GALANTE Antoine 5h41'33 V2M - M 0
156 HALLIEZ Francois 5h41'38 SEM Evian Off Course M 0
157 JOURDHEUIL XAVIER 5h41'47 V2M - M 0
158 EVREUX BERNARD 5h41'53 V2M - M 0
159 BURZYNSKI Patrice 5h41'53 V1M - M 0
160 MARTEAU Stephane 5h42'01 SEM - M 0
161 HAVERLANT Cyrille 5h42'08 SEM - M 0
162 DUSANTER FREDERIC 5h42'11 SEM - M 0
163 MASSE Bruno 5h42'30 SEM - M 0
164 TARRIT Bertrand 5h42'33 SEM - M 0
165 VOULIOT Dominique 5h42'54 V1M Annecy Haute Savoie M 0
166 JACQUINOT LAURENT 5h42'57 SEM - M 0
167 HESLOUIS Eddy 5h43'10 SEM - M 0
168 ROYER Pierre 5h43'14 SEM - M 0
169 RAVEAU Patrick 5h43'21 V1M - M 0
170 CHARRAIX Pierre 5h43'22 V1M - M 0
171 HEROU Christophe 5h43'25 V1M - M 0
172 VERCUEIL LAURENT 5h43'35 V1M - M 0
173 FAIVRE Samuel 5h44'11 SEM - M 0
174 COFFY ERIC 5h44'35 V1M - M 0
175 GOFFARD Philippe 5h44'38 V2M Annecy Haute Savoie M 0
176 D'HONDT Francis 5h45'02 V2M Courir Ensemble Sncf M 0
177 BOUGEARD Franck 5h45'26 SEM - M 0
178 ISABELLA Frederic 5h45'29 SEM - M 0
179 MARCHAN Nicolas 5h45'29 SEM - M 0
180 JAVET Eric 5h45'34 V1M Entente Vendome Maro M 0
181 CROSIER Landry 5h45'46 SEM - M 0
182 MARION Sebastien 5h46'38 SEM - M 0
183 CROZEMARIE ALEXANDRE 5h46'43 SEM - M 0
184 DALLEMAGNE Ghislain 5h46'49 V2M - M 0
185 AFCHAIN Guillaume 5h47'47 SEM - M 0
186 BUGNON Jean MARC 5h47'59 V2M - M 0
187 PERROT AUDET Vincent 5h48'06 SEM - M 0
188 POREE Jean Luc 5h48'09 V2M Racing Club Nantais M 0
189 FURST Nicolas 5h48'25 V1M - M 0
190 PONCET Yves 5h49'28 V1M - M 0
191 PRUDHON CHATELAIN Gilles 5h49'34 SEM - M 0
192 BAUDIN Gregoire 5h49'38 V1M - M 0
193 GAMEN Philippe 5h49'49 V1M - M 0
194 RIVIERE Philippe 5h49'50 V1M - M 0
195 LIATARD Bernard 5h49'50 V1M - M 0
196 LAVOREL Laurent 5h49'52 V1M - M 0
197 MEYNET Samuel 5h49'54 SEM - M 0
198 FOUCHER Ludovic 5h49'58 V1M - M 0
199 ACTIS Christophe 5h49'59 SEM - M 0
200 FAVRE Patrice 5h50'10 V1M - M 0
201 HUARD Jerome 5h50'12 SEM Team Conseils Course M 0
202 MUZEAU Sophie 5h51'04 V1F - F 2eme V1F 0
203 ROL Jean Louis 5h51'35 V3M - M 0
204 VINSON Bernard 5h51'48 V1M - M 0
205 CONVERT Franck 5h52'00 V1M - M 0
206 FREMONT FANNY 5h52'32 SEF - F 0
207 PERRIN Lucie 5h52'45 V1F - F 3eme V1F 0
208 TEMIL Jean Louis 5h52'45 V1M - M 0
209 FORLI Vivian 5h53'15 SEM - M 0
210 GRELET Alain 5h53'26 SEM - M 0
211 FLORA Gregoire 5h53'39 SEM - M 0
212 POYAUD Jerome 5h54'04 SEM - M 0
213 VINCENT Damien 5h54'15 V1M - M 0
214 JEUNET BRUN Clement 5h54'16 SEM - M 0
215 SIGNOUD Damien 5h54'23 SEM - M 0
216 VIANT THIERRY 5h54'32 V1M - M 0
217 THIRIOUX Francois 5h54'51 SEM - M 0
218 CEARD Colas 5h55'00 SEM - M 0
219 DALL'AGNOL Alain 5h55'02 V2M - M 0
220 MAGDELAINE Mael 5h57'00 SEM - M 0
221 FAVRE Ghislain 5h57'12 SEM - M 0
222 PREVAULT Philippe 5h57'24 V1M - M 0
223 LAPLACE D'OLONDE Patrick 5h57'40 SEM - M 0
224 MICHEL Olivier 5h57'44 V2M - M 0
225 PERRIER Patrick 5h57'46 V2M - M 0
226 KRUMM Jean yves 5h57'47 V2M Faucigny Athletic Cl M 0
227 SIMORRE Jean Pierre 5h58'14 V1M Course A Pied Vercor M 0
228 LEFORESTIER Dominique 5h58'18 V1M - M 0
229 SOLINAS Caroline 5h58'21 SEF - F 0
230 NEZAN Denis 5h58'25 SEM - M 0
231 BAYLOT Lionel 5h58'35 SEM - M 0
232 FORT MARIE ANGE 5h58'42 V1F - F 0
233 ANGELLOZ NICOUD Gabriel 5h59'57 SEM - M 0
234 LEMOINE Jean Louis 6h00'06 V1M - M 0
235 DUPUY Pascal 6h00'18 V2M - M 0
236 ARCHER Bertrand 6h01'28 SEM - M 0
237 LABARRE Frederic 6h03'09 V1M - M 0
238 BURLET Christine 6h03'37 V1F Esperance Faverges F 0
239 DAVID Benjamin 6h03'39 SEM - M 0
240 DAVID Thomas 6h03'39 SEM - M 0
241 GOUEL Philippe 6h03'46 V2M - M 0
242 RAMPON Pascal 6h03'46 V1M - M 0
243 JACQUIER Fabrice 6h03'55 SEM - M 0
244 BORTOLI Pascal 6h04'06 V1M - M 0
245 DUMESNIL Remi 6h04'51 SEM - M 0
246 BUFFET Fabrice 6h06'15 SEM - M 0
247 BESUCHET Frederic 6h06'35 V2M - M 0
248 DEVILLE Corinne 6h06'37 V1F Esperance Faverges F 0
249 CORDIER Jean charles 6h06'38 V2M - M 0
250 BERNARD Eric 6h06'56 SEM - M 0
251 PERIER Philippe 6h07'14 SEM - M 0
252 LAGIER RAPHAEL 6h07'29 SEM - M 0
253 DAUDIN Benoit 6h08'14 SEM - M 0
254 EYNARD STEPHANE 6h08'14 SEM - M 0
255 LE GALLOU Pierre yves 6h08'17 V2M Chaville Athletisme M 0
256 HALIMI Karim 6h08'18 SEM - M 0
257 MOY Sandrine 6h08'43 V1F Chamonix Mont Blanc F 0
258 TRECANI Emmanuel 6h08'49 V1M - M 0
259 HASSANI Othman 6h09'19 V1M - M 0
260 BARDOT OLIVIER 6h09'33 V1M - M 0
261 TRICHOCHE Herve 6h09'42 V1M - M 0
262 GILLAUX Vera 6h10'28 V1F - F 0
263 CARBONI CYRIL 6h10'49 SEM - M 0
264 VURPILLOT Samuel 6h11'09 V1M - M 0
265 INNOCENTI Pierre 6h11'12 V2M - M 0
266 DE MOURGUES Patricia 6h11'28 V1F - F 0
267 LIGEON LIGEONNET Christophe 6h11'32 V1M - M 0
268 IBARS Laurent 6h11'39 V1M - M 0
269 BATAILLEUR David 6h11'45 V1M - M 0
270 RIQUIER Laurent 6h11'50 V1M - M 0
271 BUSSOD Herve 6h11'51 V1M - M 0
272 TROMBERT Christian 6h11'58 V2M - M 0
273 CHARBONNEL Martial 6h12'08 SEM - M 0
274 DACHET Didier 6h12'16 V1M - M 0
275 ABRAHAMI Philippe 6h12'34 SEM - M 0
276 MOUTHON Gael 6h12'38 SEF - F 0
277 FLAVIN Christophe 6h12'38 V1M - M 0
278 CURBILIE Fabrice 6h12'42 SEM - M 0
279 BALBO Stephane 6h13'14 V1M - M 0
280 GABIGNON Steve 6h13'18 SEM - M 0
281 MATHEZ Jean Francois 6h13'32 V2M - M 0
282 CHIENNO Philippe 6h13'39 SEM - M 0
283 BONY Bastien 6h13'47 SEM Cs Provins Athletism M 0
284 CHAMBE Fabien 6h14'08 SEM - M 0
285 MEYER Patrick 6h14'36 V1M - M 0
286 VERSCHAEVE Edouard 6h15'00 SEM - M 0
287 MULLER Yorick 6h15'01 SEM - M 0
288 MAQUAIR CHRISTOPHE 6h15'03 V1M - M 0
289 TROGER Jean Luc 6h15'03 V2M Arve Athletisme Bonn M 0
290 LE BRIS Eija 6h15'08 SEF - F 0
291 VIGNAND Gilbert 6h15'24 V2M - M 0
292 MUTTELET Francois 6h15'45 V1M - M 0
293 JUTZET Sabine 6h16'10 V1F - F 0
294 RICHON Eric 6h16'15 SEM - M 0
295 CLERCELET Laurent 6h17'08 V1M - M 0
296 PETAUTON Stephane 6h17'08 V1M - M 0
297 BUISSON REGIS 6h17'43 V2M - M 0
298 FRANCART Vincent 6h18'05 SEM - M 0
299 CASSAZ Roger 6h18'45 V3M - M 0
300 NATTON Jean christophe 6h19'10 V1M - M 0
301 DERUMIGNY Damien 6h19'26 SEM - M 0
302 GUILLOU Arnaud 6h19'40 SEM - M 0
303 KIFFER NICOLAS 6h19'42 V1M - M 0
304 PEVERELLI Jean Louis 6h20'03 V1M - M 0
305 MARTINS Gilles 6h21'39 V1M - M 0
306 PACCORET Christophe 6h21'43 V1M - M 0
307 LACAS Marc 6h22'12 SEM - M 0
308 HUMBERT Guillaume 6h22'36 SEM - M 0
309 BALABAN Mircea 6h23'00 V1M - M 0
310 GOMES Pascal 6h24'07 V1M - M 0
311 BON LUDOVIC 6h24'07 SEM - M 0
312 PENET Philippe 6h24'15 V1M - M 0
313 CLAVEL Pascale 6h25'04 V1F - F 0
314 REY Stephane 6h25'26 SEM - M 0
315 DARRIOULAT David 6h25'42 SEM - M 0
316 DESCHAMPS Herve 6h26'00 V1M - M 0
317 MITIFIOT Franck 6h26'18 SEM Gresi' Courant Le Ve M 0
318 LEVEILLE Patrice 6h27'34 V1M - M 0
319 COGNIAU Jean michel 6h28'10 V1M - M 0
320 LOPEZ Emmanuel 6h28'42 V1M - M 0
321 FABBRI Cathy 6h29'03 SEF Esperance Faverges F 0
322 PISELLI STEPHANE 6h29'12 SEM - M 0
323 DESMURS Catherine 6h29'48 V1F - F 0
324 BENTOLILA Philippe 6h29'57 V1M Elan Chevilly-larue M 0
325 TEPPAZ Laurent 6h29'59 V1M Ea Chambery M 0
326 BERTHOLLET Guy 6h30'05 V1M Esperance Faverges M 0
327 BERTHOLLET THOMAS Laurent 6h30'05 V1M - M 0
328 VEYRAND Brigitte 6h30'32 V2F - F 0
329 TALAGA Frederic 6h30'36 V1M - M 0
330 MICHOT Laurent 6h30'47 SEM - M 0
331 GUINOT CHRISTOPHE 6h30'50 V1M - M 0
332 PARVINE Cyrus 6h31'17 V1M - M 0
333 FAVRE Angelina 6h31'46 V1F - F 0
334 PERRET Christian 6h33'11 V2M Annecy Haute Savoie M 0
335 BLANC SEBASTIEN 6h34'09 SEM - M 0
336 LYARD Christelle 6h34'14 SEF - F 0
337 POMIES Vincent 6h34'29 SEM - M 0
338 CHIENNO Frederic 6h34'37 SEM - M 0
339 MATHIEU PASCAL 6h34'49 V1M - M 0
340 GAIDET Jean Claude 6h34'56 V2M - M 0
341 MOOSER Patrick 6h35'42 SEM - M 0
342 MORIGGI Michel 6h36'22 V2M - M 0
343 MARIN Patrice 6h36'44 V1M - M 0
344 CHATEL Matthieu 6h36'52 SEM - M 0
345 CARENSO Jean Francois 6h37'07 V1M - M 0
346 FAURE Lionel 6h37'08 V1M - M 0
347 FAEDDA Julien 6h37'08 SEM - M 0
348 MANGANO Michelangello 6h37'22 V1M - M 0
349 RUCHE Christophe 6h37'53 SEM - M 0
350 TOULET Luc 6h37'56 V3M - M 0
351 ROGER Frederic 6h40'12 SEM - M 0
352 PLAGNOL Francois 6h40'31 SEM - M 0
353 BROBECK Yves 6h40'38 V1M - M 0
354 MEUNIER Yves 6h41'32 V3M - M 0
355 CARLINI Suzanne 6h42'08 SEF Ea Chambery F 0
356 GIANINI Dominique 6h42'10 V1M - M 0
357 MACDONALD Anne 6h42'19 SEF - F 0
358 BUSE Yan 6h42'40 SEM Rambouillet Sports M 0
359 LUCCHINI Laurent 6h42'50 V1M - M 0
360 REY Yann 6h43'07 SEM - M 0
361 BERGERON Christian 6h43'50 V2M - M 0
362 GAUTHIER Dominique 6h44'06 V2M - M 0
363 PEVERELLI YVES 6h44'30 V1M - M 0
364 CLERC Jerome 6h44'50 SEM - M 0
365 SCHWOERER OLIVIER 6h44'58 V1M - M 0
366 JACQUEMIN Christophe 6h45'00 V1M - M 0
367 BAISNEE Sebastien 6h45'06 SEM - M 0
368 PICART Jacqueline 6h45'25 V2F Esperance Faverges F 0
369 PALAU Jean 6h45'40 V1M - M 0
370 MAUCHAND Francois 6h45'59 V1M - M 0
371 BEAUJEU Gerard 6h46'24 V2M - M 0
372 BLIN Marcel 6h46'38 V2M Elan Voglanais M 0
373 FORGEOT Laurent 6h47'05 SEM - M 0
374 GALLAND Jean charles 6h47'10 SEM - M 0
375 HUGOT DAVID 6h47'32 SEM - M 0
376 BIZOUARD Mathias 6h48'04 V1M - M 0
377 MINODIER Christophe 6h48'07 SEM - M 0
378 RIGOUREAU Alain 6h49'10 V1M - M 0
379 JANOT Louis 6h50'02 V2M - M 0
380 IAFRATE Eric 6h50'24 SEM - M 0
381 LENGLIN Christophe 6h50'40 V1M - M 0
382 THABARD PATRICK 6h50'41 V2M - M 0
383 VULLIEZ Nadine 6h50'46 V2F - F 0
384 DURAND DENIS 6h50'49 V1M - M 0
385 VIGNAUD Philippe 6h51'25 V2M - M 0
386 DENOISIE Veronique 6h51'33 V1F Esperance Faverges F 0
387 MUGNIER CLAIRE 6h51'38 V2F - F 0
388 JACQUIER Daniel 6h52'05 V2M - M 0
389 DIEBOLT JOCELYN 6h53'00 V1M - M 0
390 COLOMB Sebastien 6h56'14 SEM - M 0
391 LE COGUIC Serge 6h56'45 V2M - M 0
392 BASSET Alain 6h57'01 V1M - M 0
393 ROGER DALBERT Astrid 6h57'18 V1F - F 0
394 BEZARDIN Patrick 6h57'19 V2M - M 0
395 BERARD Thierry 6h57'45 V1M - M 0
396 CHENAL Franck 6h58'05 V1M - M 0
397 FRASSE SOMBET Daniel 6h58'15 V2M - M 0
398 TONERIE ISABELLE 6h58'53 V1F - F 0
399 LUC ERIC 7h00'22 V1M - M 0
400 FORT Jean Pierre 7h01'19 V2M - M 0
401 SERVIANT Luc 7h01'45 V1M - M 0
402 SHARONIZADEH Armand 7h03'21 SEM - M 0
403 MASSIEYE Catherine 7h03'57 V1F - F 0
404 MASSIEYE Antoine 7h03'58 V1M - M 0
405 GREMONT Romuald 7h04'35 SEM La Caloterie Omnispo M 0
406 VILLAUME Laurent 7h04'39 V1M - M 0
407 CHARDRON BEATRICE 7h05'10 V1F - F 0
408 PETEX Jean Robert 7h06'28 V1M - M 0
409 NICE Frederic 7h07'04 SEM - M 0
410 LACHETEAU Jerome 7h07'18 V1M - M 0
411 MOLIN Christian 7h07'45 V2M - M 0
412 CHIRET Vincent 7h08'19 SEM - M 0
413 NIMESKERN Christophe 7h10'34 SEM - M 0
414 ROHI Cecile 7h11'34 SEF - F 0
415 ROHI Frederic 7h11'35 SEM - M 0
416 ALTWEGG Eric 7h11'58 V2M - M 0
417 COQUET William 7h13'36 V1M - M 0
418 AZIZI Hacen 7h14'35 V2M - M 0
419 DEGUEURCE Laurent 7h15'11 V1M - M 0
420 COMMUN Martine 7h15'59 V1F - F 0
421 BERKATI Hassan 7h18'20 SEM - M 0
422 BROUART Matthieu 7h20'36 SEM - M 0
423 DEGHIA Karim 7h22'00 ESM - M 0
424 PICART Marie agnes 7h22'41 V3F As Remiremont Hv * F 0
425 LAUNAY Stephane 7h25'26 V1M - M 0
426 GAVET STEPHANIE 7h25'26 SEF LES FOULEES CHABLAIS F 0
427 PARIS STEPHANE 7h25'31 SEM - M 0
428 BARBOT CHRISTOPHE 7h25'35 V1M - M 0
429 PAIRE Gerard 7h26'11 V2M - M 0
430 DOMPNIER Serge 7h26'52 V2M - M 0
431 LEROY Frederic 7h30'30 V1M - M 0
432 CACHAT Josette 7h31'25 V2F Ac Evian F 0
433 SEUX BEVOZ Sandrine 7h34'32 V1F - F 0
434 GRAEBLING Nicolas 7h36'10 V1M - M 0
435 DEGAS Hubert 7h38'09 V1M - M 0
436 DUCOS Christophe 7h38'58 V1M - M 0
437 CHAUVAT Jean Philippe 7h41'09 SEM - M 0
438 LEPAUVRE Olivier 7h41'10 V1M - M 0
439 PRESSACCO Philippe 7h41'10 V2M - M 0
440 SAINTEMARIE BERNARD 7h42'39 V2M - M 0
441 RIVAS Pierre 7h42'53 V1M - M 0
442 PAJOT Vincent 7h43'06 V1M - M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |