cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2010-05-16 - Course du Géranium - Champ Montagne Réunion

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Course du Géranium - Champ Montagne Réunion - 2010 : classement des 693 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 MOEL Arnaud 1h 19' 20 SEM AC Saint Paul M 0
2 LEBON Juanito 1h20'04 SEM Association A. De Ja M 0
3 NARAYANIN Eddy 1h 20'49 SEM CAPOSS M 0
4 LACROIX Eric 1h21'57 V1M Deniv M 1er V1M 0
5 PAYET Jean Patrice 1h22'06 SEM AC Saint Paul M 0
6 DESIRE Willy 1h22'30 SEM Ca Sainte Marie M 0
7 VITRY Rene paul 1h22'43 SEM Co Stade Petite Ile M 0
8 CADET Jackson 1h23'14 SEM AB Saint-Paul M 0
9 ARMAND Fabrice 1h24'54 V1M CA Saint-Louis M 2eme V1M 0
10 FELICITE Gilsey 1h25'36 SEM - M 0
11 ECLAPIER Bertrand 1h26'08 SEM Deniv M 0
12 DIJOUX Bernard 1h26'36 SEM Ass. Veterans Ath. D M 0
13 ESSOB Patrick 1h26'50 SEM Ca De La Plaine Des M 0
14 CALTRET Yvan 1h27'20 ESM Ac Saint-benoit M 0
15 HOARAU Patrice 1h27'42 SEM Co Stade Petite Ile M 0
16 GEOFFROY Franck 1h28'56 V1M Dominicaine A M 3eme V1M 0
17 MUGUEL Pascal 1h29'21 SEM Bois De Nefles Athle M 0
18 NIRLO Jean david 1h29'36 SEM Athletic Club De Sai M 0
19 LEBON Guy Noel 1h 29' 38 SEM AAJM M 0
20 BARET Didier 1h29'39 SEM Ac Saint-benoit M 0
21 GUILLAUME Benoit 1h29'41 SEM - M 0
22 ARMOUET Frederic 1h30'27 SEM Co Stade Petite Ile M 0
23 GIRAUDET Patrick 1h30'50 V1M Deniv M 0
24 CHAMAND Mickael 1h30'54 SEM Dominicaine A M 0
25 LIBELLE Jovany 1h31'10 SEM CAPOSS M 0
26 FONTANA Arnaud 1h31'20 V2M Athletic Club De Sai M 1er V2M 0
27 PAYET Yannis 1h31'51 SEM Ac Saint Joseph M 0
28 LAURET Jean Eddy 1h31'56 SEM Co Stade Petite Ile M 0
29 HUITLEC Jean Eddy 1h32'00 SEM - M 0
30 TALIMBOLA Jean benoit 1h32'02 V1M CAPOSS M 0
31 MALL Daoud ibrahim 1h32'25 SEM Club D athletisme Sa M 0
32 ROY Denis 1h32'29 SEM Deniv M 0
33 LAUDE Michel 1h32'42 V1M Acs Trois Bassins M 0
34 PROMI Kevin 1h33'14 ESM Deniv M 0
35 PARMENTIER Olivier 1h33'46 ESM - M 0
36 JUSSIAUME Michael 1h34'19 SEM Ca De La Plaine Des M 0
37 CORBEL Yvonnick 1h34'25 V1M Ca De Sainte Suzanne M 0
38 CANDASSAMY Jean Michel 1h34'57 V2M Association A. De Ja M 2eme V2M 0
39 ARMAND Willy 1h35'12 SEM - M 0
40 HENZE Frederic 1h 35' 36 SEM Deniv M 0
41 LEE SONG YIN Gino 1h35'45 SEM Deniv M 0
42 GANDOULY Vincent 1h35'53 SEM Club D athletisme Sa M 0
43 JARD Marius 1h36'13 SEM Us Pointe-des-galets M 0
44 MERCHER Jhonny 1h36'19 SEM - M 0
45 BARENCOURT Fabrice 1h36'55 SEM - M 0
46 GALAIS Jean bernard 1h37'02 SEM AB Saint-Paul M 0
47 PAYET Jean Paul 1h37'03 V1M - M 0
48 NIRLO Georges 1h37'08 SEM - M 0
49 CLAPIER Yannick Leon 1h37'19 SEM Athletique Club De S M 0
50 VASSOR Christophe 1h37'39 SEM Club D athletisme Sa M 0
51 ADRIEN Eric 1h37'52 V1M Athletic Club De Sai M 0
52 VOS Jean Hugues 1h37'54 V1M Deniv M 0
53 ODON Jean Fernando 1h38'56 SEM Bois De Nefles Athle M 0
54 TOUNEJI Jimmy 1h39'03 SEM Ca De Sainte Suzanne M 0
55 AIMART Johny 1h 39' 06 V1M Deniv M 0
56 HOUNG CHUI KIEN Jean Jacques 1h39'16 V1M - M 0
57 SMITH Guillaume 1h39'24 V1M AB Saint-Paul M 0
58 DEURVEILLER Pascal 1h39'33 V1M - M 0
59 GORGEON Jean Pierre 1h39'35 V2M Dominicaine A M 3eme V2M 0
60 CHOW SHI YEE Jean Pierre 1h39'37 V1M Ac Saint-benoit M 0
61 GASTRIN Pierre 1h39'39 SEM - M 0
62 MASSEAUX Dany 1h39'46 SEM Deniv M 0
63 LEBRETON Olivier 1h39'53 SEM Co Stade Petite Ile M 0
64 THEVENIN Didier 1h40'02 V1M Ac Saint-benoit M 0
65 RICHARD Jean Yves 1h40'07 V1M CAPOSS M 0
66 BATAILLE Jean Daniel 1h40'20 SEM Athletic Club De Sai M 0
67 LAURET Polemy 1h40'40 V2M - M 0
68 MONTEGU Guy Joseph Cyril 1h40'43 V1M Club D athletisme Sa M 0
69 BOYER Juanito 1h40'46 SEM - M 0
70 BOYER Elysee 1h41'05 SEM AC Salazie M 0
71 DENA Freddy 1h41'29 SEM Athletic Club De Sai M 0
72 BERFROI Willy 1h41'37 V1M Deniv M 0
73 BERGIER Pascal 1h41'48 V1M - M 0
74 RANGOM Jacky 1h42'03 V1M Ca De Sainte Suzanne M 0
75 VICTOIRE Bertrand 1h42'06 SEM - M 0
76 CADARSI Alain Gilbert 1h42'08 V2M - M 0
77 BORDIER David Jean Maur 1h42'14 SEM CAPOSS M 0
78 IMBROSCIANO Yannick 1h42'26 SEM Deniv M 0
79 LAURENT Jean mario 1h42'32 V1M Ac Saint-benoit M 0
80 VAITILINGOM Philippe 1h42'33 V1M CAPOSS M 0
81 CRESCENCE Josian 1h42'39 V1M Dominicaine A M 0
82 BERNARDINI Enrico 1h42'45 V1M - M 0
83 MALET Didier 1h42'48 SEM - M 0
84 SERY Damien 1h42'49 ESM Association A. De Ja M 0
85 GASP Florent 1h42'51 SEM - M 0
86 BUISSON DE LARICHAUD Mathias 1h43'07 SEM Deniv M 0
87 ODULES Mederic 1h43'23 V1M - M 0
88 FERRERE Georges 1h43'30 SEM Dominicaine A M 0
89 ROBERT Roussel 1h43'33 V1M - M 0
90 VITRY Dany 1h43'39 V1M - M 0
91 RUAULT Jean Paul 1h43'42 SEM CAPCafres M 0
92 GASPAL Jean Sylvestre 1h43'52 V1M CAPOSS M 0
93 CALTRET Johnny 1h44'09 V1M Ac Saint-benoit M 0
94 POTHIN Alain 1h44'10 SEM CAPCafres M 0
95 ZITTE Jean yves 1h44'18 V1M Ca Sainte Marie M 0
96 LEBIHAN Jean Pierre 1h44'21 V1M Ac Saint-benoit M 0
97 LEBIHAN Jean Francois 1h44'24 V1M Athletic Club De Sai M 0
98 LEPERLIER Jean Claude 1h44'34 SEM Dominicaine A M 0
99 ELISABETH Andre 1h44'46 V1M - M 0
100 VICTOIRE Zache 1h44'52 SEM - M 0
101 PINCE Olivier 1h44'53 SEM - M 0
102 AH FAT Gilbert 1h44'58 SEM Avalasse M 0
103 MAZAGRAN Jean Alain 1h45'00 V1M - M 0
104 FONTAINE Mickael 1h45'05 SEM Club D athletisme Sa M 0
105 PICARD Johnny 1h45'15 SEM Atlet Club Loisirs M 0
106 MAGDELEINE Jimmy 1h45'31 SEM CAPOSS M 0
107 HOARAU Willy 1h45'33 V1M - M 0
108 SANTOULANGUE Miguel 1h45'40 SEM - M 0
109 DORBY Theodore 1h45'40 V2M Athletic Club De Sai M 0
110 VIDOT Yannick 1h45'41 SEM Bois De Nefles Athle M 0
111 CASSOU Guillaume 1h45'47 SEM Deniv M 0
112 MASSON Olivier 1h45'54 SEM - M 0
113 LAMBERT David 1h45'59 SEM - M 0
114 LAMOLY Gerard 1h46'01 V1M - M 0
115 GALTIER Thierry 1h46'18 SEM Ass. Veterans Ath. D M 0
116 DI PAOLA Fabrice 1h46'31 V1M Bois De Nefles Athle M 0
117 ETHEVE Jean Marie 1h46'46 V1M - M 0
118 ZETTOR Arnauld 1h46'47 V2M Dominicaine A M 0
119 PEDRE Stephane 1h46'56 SEM - M 0
120 QUIVIGER Jean Philippe 1h47'20 V1M Club D athletisme Sa M 0
121 PAUSE Daisy 1h47'29 SEF CA Possession F 1ere F 0
122 LEFEVRE Raphael 1h47'34 SEM Co Stade Petite Ile M 0
123 MAILLOT Yannis 1h48'23 SEM Deniv M 0
124 KONDOKI Judex 1h48'26 SEM - M 0
125 HOARAU Pierre stephane 1h48'27 SEM Bois De Nefles Athle M 0
126 MINATCHY Alain 1h48'30 SEM CAPOSS M 0
127 GRONDIN Rene Claude 1h48'31 V1M Groupe Avalasse M 0
128 FUMONDE Rico 1h48'32 SEM - M 0
129 MERMERA Fred 1h48'35 V1M AB Saint-Paul M 0
130 CAZAL Frederic 1h48'37 SEM - M 0
131 TALERIEN Thierry 1h48'39 V1M Dominicaine A M 0
132 VIRANIN HOUPIARPANIN Jean Dominique 1h48'49 V1M - M 0
133 LAHURE Francois 1h49'00 V1M - M 0
134 TURPIN Celiane 1h49'00 V1F AB Saint-Paul F 2eme F - 1ere V1F 0
135 FATOL Thierry 1h49'01 SEM AB Saint-Paul M 0
136 MONTBRUN Patrice 1h49'03 SEM - M 0
137 FOLIO Tony 1h49'06 SEM - M 0
138 CHANE SEE CHU Olivier 1h49'08 SEM Deniv M 0
139 PAYET Jimmy Marc 1h49'10 SEM - M 0
140 FANCHIN Viviane 1h49'21 V1F Deniv F 3eme F - 2eme V1F 0
141 BERTRAND Jean Charles 1h49'21 V1M Deniv M 0
142 ESPARON Jean Claude 1h49'48 V2M - M 0
143 MILLOT Cedric 1h50'25 SEM - M 0
144 LOWINSKY Johan 1h50'29 SEM - M 0
145 ROBERT Willem 1h50'34 SEM - M 0
146 TARISTAS Patrice 1h50'38 V1M - M 0
147 DESVAUX Steve 1h50'40 SEM - M 0
148 ODON Antoine 1h50'46 SEM Bois De Nefles Athle M 0
149 VASSOR Cedric 1h50'47 SEM - M 0
150 TRAZIC Jerome 1h50'57 SEM - M 0
151 DELOOR Vincent 1h50'59 SEM - M 0
152 FELICITE Jean Francois 1h51'01 SEM - M 0
153 VALROMEX Camille 1h51'04 V1M - M 0
154 REMY Guillaume 1h51'06 SEM - M 0
155 TECHER Alain 1h51'09 V1M Dominicaine A M 0
156 PEYRON Thierry 1h51'11 V1M Ac Entente Nord Sain M 0
157 LE DIZES Philippe 1h51'19 SEM Bois De Nefles Athle M 0
158 NOEL Alain 1h51'27 SEM - M 0
159 COMBARIEU Maud 1h51'38 SEF CA Saint-Louis F 4eme Feminine 0
160 POININ COULIN Joel 1h51'39 V1M - M 0
161 LEBON Eric 1h51'42 SEM Athletique Club De L M 0
162 NASSIBOU Francois 1h51'52 V2M CAPOSS M 0
163 PINSIVY Guillaume 1h51'54 SEM - M 0
164 BOUET Stephane 1h51'57 V1M Bois De Nefles Athle M 0
165 QUENU Stephane 1h52'01 SEM Deniv M 0
166 TESTAN Eddy Jean 1h52'06 SEM Ca De Sainte Suzanne M 0
167 TATEL Jean Bernard 1h52'16 V1M - M 0
168 LEBRETON Christophe 1h52'22 V1M - M 0
169 GARDON Gregory 1h52'36 SEM - M 0
170 FUMONDE Johnny 1h52'47 V1M - M 0
171 LARAVINE Jean Patrick 1h52'53 SEM Ac Bras Panon M 0
172 BEGUE Nadia 1h52'57 SEF Groupe Avalasse F 5eme Feminine 0
173 NOURRY Jacky 1h53'13 SEM Ca De Sainte Suzanne M 0
174 NONVAL Jacob 1h53'17 SEM Maoteo M 0
175 GILBERT Patrick 1h53'26 V2M - M 0
176 BERTILLE Hilaire 1h53'28 V1M - M 0
177 MAILLOT Philippe 1h53'31 V1M CAPOSS M 0
178 PAYET Fabrice 1h53'37 V1M Ac Entente Nord Sain M 0
179 IRRILO Fred 1h53'47 V2M - M 0
180 KIBIDI Jean Marie 1h53'55 V1M Groupe Avalasse M 0
181 ACOUT Herve 1h53'57 V2M CAPOSS M 0
182 NOEL Philippe 1h53'59 SEM Deniv M 0
183 VINCENT Didier 1h54'05 SEM - M 0
184 LAGOURDE Cedric 1h54'08 SEM - M 0
185 MARTIN Cyril 1h54'11 V2M Ass. Veterans Ath. D M 0
186 LEROUEILLE Manuella 1h54'14 SEF CAPOSS F 6eme Feminine 0
187 HOAREAU Jean Jacques 1h54'18 SEM - M 0
188 DIJOUX Alfred 1h54'23 V2M CAPCafres M 0
189 GRONDIN Jean Philippe 1h54'26 SEM - M 0
190 MANGARON Patrick 1h54'31 SEM CAPOSS M 0
191 DALLEAU Jean Luc 1h54'35 V1M Ca De Sainte Suzanne M 0
192 HOARAU Pascal Duchene 1h54'42 SEM - M 0
193 ALEF Richard 1h55'09 SEM CAPOSS M 0
194 FONTAINE Benoit 1h55'16 V1M CAPCafres M 0
195 ITEMA Eric 1h55'17 V1M - M 0
196 LIBERTIAUX Julien 1h55'23 SEM CAPOSS M 0
197 ADELER Jean Rene 1h55'25 V1M - M 0
198 CADET Jimmy 1h55'26 SEM - M 0
199 ALPHONSINE Luc Jean Jacque 1h55'37 V1M CAPOSS M 0
200 DENIS Stephane 1h55'53 V1M - M 0
201 TURQUETTIT Laurent 1h55'55 V1M - M 0
202 ZOUBERT Karim 1h56'01 ESM - M 0
203 HOAREAU Felix 1h56'06 V2M Ass. Veterans Ath. D M 0
204 BEDEAU Hermann 1h56'09 V1M - M 0
205 TECHER Jose 1h56'10 V1M Athletique Club De L M 0
206 CAVANE Thierry 1h56'12 V1M - M 0
207 TOURVILLE Jean Christian 1h56'13 V2M Association A. De Ja M 0
208 GINESTRE Philippe 1h56'28 SEM - M 0
209 MOUTIEN Stephane 1h56'37 SEM Co Stade Petite Ile M 0
210 ROBERT Martini 1h56'37 SEM Bois De Nefles Athle M 0
211 ESPERANCE Fabrice 1h56'37 V1M - M 0
212 VELIA Loic 1h56'41 ESM - M 0
213 TOUSSAINT Rosaire 1h56'45 V2M Athletic Club Chalou M 0
214 ROCROU Jimmy 1h56'51 SEM - M 0
215 AUNAY Bertrand 1h56'55 SEM - M 0
216 NOEL Eric 1h56'56 SEM - M 0
217 AURE Yvon 1h57'05 V2M Athletic Club De Sai M 0
218 CUVELIER Vincent 1h57'09 SEM - M 0
219 BEGUE Francis 1h57'16 V1M - M 0
220 CLAIN Jean Luc 1h57'25 V2M Athletic Club Chalou M 0
221 FERRERE Bernard 1h57'27 V1M Club D athletisme Sa M 0
222 CUVELIER Francoise 1h57'31 SEF - F 7eme Feminine 0
223 GRONDIN Jean Elie 1h57'42 V2M - M 0
224 FONTAINE Pascal 1h57'43 SEM Deniv M 0
225 ABAR Jean Marie 1h57'45 SEM - M 0
226 RIVIERE Marie Expedite 1h57'46 V1F CAPOSS F 8eme Feminine - 3eme V1F 0
227 VILERUS Sully 1h57'47 V1M - M 0
228 HOAREAU Georges 1h57'52 V1M - M 0
229 TORINIERE Richemond 1h58'00 V2M - M 0
230 DELORT Yohan 1h58'02 SEM - M 0
231 SINAMAN Jean Noel 1h58'06 V2M - M 0
232 PADRE Jacky 1h58'17 V1M AB Saint-Paul M 0
233 GONFO Luxene 1h58'19 SEM - M 0
234 BOMINTHE Jimmy 1h58'22 V1M - M 0
235 COLLET Jean Rene 1h58'29 SEM Ac Saint-benoit M 0
236 HOAREAU Alexie arnaud 1h58'30 SEM Co Stade Petite Ile M 0
237 LAURET Jean Rene 1h58'32 V2M - M 0
238 SINAZIE MODELY Jean Teddy 1h58'52 SEM Ca De Sainte Suzanne M 0
239 DERVAUX Thomas 1h58'55 SEM - M 0
240 ALAISE Jean Olivier 1h58'56 SEM - M 0
241 CELESTE Jean Raymond 1h58'56 V1M - M 0
242 DEPUIL Fabrice 1h58'59 SEM - M 0
243 FABIK Gregory 1h59'17 SEM - M 0
244 LAU YAM Michel 1h59'26 V2M Athletic Club De Sai M 0
245 NIRLO Philippe 1h59'28 V2M Athletic Club De Sai M 0
246 CHAMAND Eric 1h59'31 V1M - M 0
247 EDMOND David 1h59'33 V1M Deniv M 0
248 AUDER Franck 1h59'34 V1M - M 0
249 DAMOUR Henri luc 1h59'40 V2M Athletic Club De Sai M 0
250 HOAREAU Wilfried 1h59'51 SEM Ca De Sainte Suzanne M 0
251 ARAYE Jean daniel 1h59'53 V1M Ca De Sainte Suzanne M 0
252 LARTIN Jean Michel 2h00'06 SEM - M 0
253 COULON Frederic 2h00'10 SEM Ac Entente Nord Sain M 0
254 PAYET Jean Frederic 2h00'22 SEM CAPCafres M 0
255 HOAREAU Jean Pascal 2h00'24 SEM Deniv M 0
256 BOURGEOIS Marie Noelle 2h 00' 41 SEF CAPOSS F 9eme Feminine 0
257 BORGET Vincent 2h00'43 SEM - M 0
258 HAMON Eric 2h00'49 SEM - M 0
259 BOULANGEOT Julien 2h00'51 SEM - M 0
260 PRUNIERES Eric 2h00'54 SEM - M 0
261 HUCHET Laurent 2h01'03 V1M Bois De Nefles Athle M 0
262 ECLAPIER Jean Claude 2h01'12 V1M Ca De Sainte Suzanne M 0
263 BARRET Bernard 2h01'14 V1M - M 0
264 THOMAS Jules 2h01'19 SEM - M 0
265 BORNOT Denis 2h01'28 V3M CAPCafres M 1er V3M 0
266 CAROFF Philippe 2h01'29 V1M Deniv M 0
267 MALINGA Michel 2h01'38 V2M Athletique Club De L M 0
268 MOREAU Didier 2h01'39 V1M Ca De Sainte Suzanne M 0
269 ANAMALE Eddy pierre 2h01'44 V1M - M 0
270 INGRAT Johny 2h01'46 V1M Ca De Sainte Suzanne M 0
271 BOULANGER Andre 2h01'49 V1M - M 0
272 TURPIN Lucette 2h01'59 SEF AB Saint-Paul F 10eme Feminine 0
273 ARAGOT Patrick 2h02'20 V1M - M 0
274 MAREUX Max 2h02'32 V2M CAPOSS M 0
275 LESUEUR Gerome 2h02'42 SEM - M 0
276 LAURET Jean 2h02'44 V2M Bois De Nefles Athle M 0
277 GRONDIN Didier 2h02'48 SEM Dominicaine A M 0
278 VANDECASTEELE Philippe 2h02'48 V1M - M 0
279 MARCHAND Quentin 2h02'48 SEM - M 0
280 FRADELIN Rudy 2h03'00 SEM - M 0
281 PAYET Serge 2h03'03 V2M Ca De Sainte Suzanne M 0
282 ANGELY Cedric 2h03'09 SEM Deniv M 0
283 HOARAU John elvis 2h03'10 SEM Ac Saint-benoit M 0
284 CONDAPANAIKEN Willy 2h03'13 SEM - M 0
285 LAHAYE Jean yves 2h03'15 V1M CAPOSS M 0
286 CERVEAU Renaud 2h03'22 V2M - M 0
287 JEAN BAPTISTE Alexis 2h03'24 V1M - M 0
288 ADRIEN Kevin 2h03'25 SEM - M 0
289 HOARAU Clarisse 2h03'35 SEF - F 0
290 TATOUE Georges 2h03'36 V1M Maoteo M 0
291 GONTHIER Marie francoise 2h03'39 SEF Groupe Avalasse F 0
292 LASTOUILLAT Franck 2h03'43 V3M Ccf Riviere M 2eme V3M 0
293 IGOUF Jean Francois 2h03'50 SEM - M 0
294 PAYET Jean Claude 2h03'53 V1M - M 0
295 FONTAINE Antoine 2h03'57 V2M - M 0
296 MAILLOT Ludovic 2h04'01 ESM - M 0
297 MAILLOT Patrick 2h04'09 SEM - M 0
298 BACARI LAGRANGE Patrick 2h04'11 V2M Ac Bras Panon M 0
299 L'HABITANT Christian 2h04'12 V2M - M 0
300 LEOCADIE Jean Louis 2h04'17 V1M Ca De La Plaine Des M 0
301 FONTAINE Cyril 2h04'19 V1M - M 0
302 COPAYER Emilien 2h04'27 V1M Ca De Sainte Suzanne M 0
303 HAMER Christian 2h04'31 V1M - M 0
304 TIMALACOME Jean Noel 2h04'33 V2M - M 0
305 MALLE Jean Marie 2h04'33 SEM - M 0
306 MARGUERIT Nathalie 2h04'35 V1F CAPOSS F 0
307 ALIDOR Johnny 2h04'46 SEM Ca De Sainte Suzanne M 0
308 GASTRIN Patrice 2h04'51 SEM - M 0
309 BEAUDOIN Pascal 2h04'56 V1M - M 0
310 BARDEL Francois 2h05'01 SEM - M 0
311 MAGEAUD Benoit 2h05'03 SEM - M 0
312 HUET Jamas 2h05'11 V1M Deniv M 0
313 MONTFORT Claude Francois 2h05'15 V1M - M 0
314 VITRY Jean Hugues 2h05'20 V1M - M 0
315 JACQUEMART Fabien 2h05'26 SEM - M 0
316 JAURES Fabrice 2h05'31 SEM Ca De Sainte Suzanne M 0
317 ROBERT Jean Paul 2h05'37 V2M - M 0
318 SOUBOU Richelet 2h05'40 V1M - M 0
319 GERE Jean Michel 2h05'42 V1M - M 0
320 SAUTRON Maria 2h05'48 SEF CAPOSS F 0
321 DELGROSSI Claude 2h05'56 V2M Ac Entente Nord Sain M 0
322 TERLON Jean Raymond 2h06'20 V1M - M 0
323 KERBIDI Bruno 2h06'21 SEM Co Stade Petite Ile M 0
324 BAILLIF Pierre 2h06'23 V1M - M 0
325 NATARE Wilson 2h06'25 SEM - M 0
326 VERBARD Christelle 2h06'38 SEF - F 0
327 TURPIN Roberto 2h06'51 SEM - M 0
328 FONTAINE Germain 2h07'08 SEM - M 0
329 BENARD Jean Hugues 2h07'09 SEM - M 0
330 FONTAINE Patrick 2h07'11 V2M - M 0
331 MOUT SINAN Nicolas 2h07'12 V2M Ca De Sainte Suzanne M 0
332 NATIVEL Noelle 2h07'15 V2F CAPOSS F 1ere V2F 0
333 GRONDIN Jean Patrick 2h07'19 SEM - M 0
334 FLEURENCE Marianne 2h07'20 SEF Deniv F 0
335 PAYET Josian 2h07'23 SEM - M 0
336 ABAR Pierrick 2h07'26 ESM - M 0
337 DALLEAU Alain 2h07'28 SEM - M 0
338 LAURET Johan 2h07'31 SEM - M 0
339 CARLIER Harry Claude 2h07'32 V1M - M 0
340 ESPARON Joane 2h07'38 SEM - M 0
341 HOARAU Edvin 2h07'41 SEM CAPOSS M 0
342 MARTIN Pierre 2h07'44 SEM - M 0
343 D'EXPORT Victor 2h07'47 SEM - M 0
344 SCHMIDT Raynald 2h07'50 V1M Acs Trois Bassins M 0
345 GRONDIN Patrice 2h08'00 V1M - M 0
346 PICARD Henri claude 2h08'03 V2M - M 0
347 JUCOURT Jean Yannick 2h08'12 SEM - M 0
348 LEBON Alexis 2h08'15 ESM Ac Saint Joseph M 0
349 JUIGNIER Vincent 2h08'22 V1M Deniv M 0
350 MAILLOT Daniel 2h08'31 V1M - M 0
351 LANGEVILLIER Dominique 2h08'34 SEM - M 0
352 PAYET Ludo 2h08'36 V1M Dominicaine A M 0
353 LEPERLIER David 2h08'38 SEM - M 0
354 ARMDET Jean denis 2h08'38 SEM Ass. Veterans Ath. D M 0
355 PIGNOLET Marie Sylvie 2h08'44 SEF CAPOSS F 0
356 FONTAINE Elie 2h08'46 V2M - M 0
357 LIBEL Ambroise mederi 2h08'48 V2M Ass. Veterans Ath. D M 0
358 BAUSSILLON Denis 2h08'50 V2M - M 0
359 ERAPA Eddy 2h09'06 V1M - M 0
360 NOUGUE Sebastien 2h09'18 SEM Deniv M 0
361 MEDARD Serge 2h09'27 V2M CAPOSS M 0
362 RICHARD Julien 2h09'32 V1M - M 0
363 DARNAUD Tony 2h09'36 V1M - M 0
364 TALERIEN Nadine 2h09'38 SEF Dominicaine A F 0
365 BARRET Jean jacques 2h09'49 V1M Co Stade Petite Ile M 0
366 DUBOURD David 2h09'50 SEM - M 0
367 LAUDES Serge 2h 09' 55 V3M Ca De Sainte Suzanne M 3eme V3M 0
368 FAURE Frederic 2h10'00 SEM - M 0
369 DELOUYE Frederic 2h10'10 V1M - M 0
370 LEPERLIER Gael 2h10'12 SEM - M 0
371 LAFABLE Bruno 2h10'18 SEM - M 0
372 MARIE MARTHE Bernard 2h10'38 V1M Athletic Club De Sai M 0
373 LEPINAY Claude robert 2h10'44 V1M Athletic Club De Sai M 0
374 PRIOR David 2h10'50 V1M Deniv M 0
375 HASTOURNY Jean Daniel 2h10'52 SEM Ac Saint-benoit M 0
376 LAURET Jams 2h10'55 V1M - M 0
377 SOULA Gilles 2h10'59 V1M - M 0
378 SOMNICA Alain 2h11'03 V1M Course Et Montagne M 0
379 GOUINDARASSO Daniel 2h11'05 SEM CAPOSS M 0
380 SOUVRAY Jerome 2h11'06 SEM Deniv M 0
381 LATCHIMY LATCHOUMANIN Harry 2h11'08 V1M Deniv M 0
382 PAYET Laurent 2h11'12 SEM Deniv M 0
383 MARTINO Philippe 2h11'14 SEM - M 0
384 MUSSARD Rosaire 2h11'16 V1M - M 0
385 TARTROU Marie line 2h11'19 V2F CAPOSS F 2eme V2F 0
386 LAFABLE Stephane 2h11'51 SEM - M 0
387 CONCAS Colombe 2h12'03 SEF Deniv F 0
388 RININO Pierre Alain 2h12'07 SEM - M 0
389 CERNOT Firmin 2h12'09 V1M - M 0
390 PATRIA Julien 2h12'29 SEM - M 0
391 GRUCHET Joel 2h12'30 SEM - M 0
392 THOS Jerome 2h12'37 SEM - M 0
393 MOUNIER Laurent 2h12'41 V1M - M 0
394 LE COUSTOUR Eric 2h12'56 V3M - M 0
395 CHANE SEE CHU Marlene 2h12'57 V2F CAPCafres F 3emeV2F 0
396 PATEL Khalil 2h12'59 SEM Deniv M 0
397 LEGROS Jean Francois 2h12'59 V2M Athletic Club De Sai M 0
398 LEBON Gislein 2h13'03 V1M CAPOSS M 0
399 LORIN Joel 2h13'05 V1M CAPOSS M 0
400 FUSARI Sebastien 2h13'08 V1M - M 0
401 POUSSEREAU Franck 2h13'14 V1M - M 0
402 ESPARON Willy 2h13'15 SEM - M 0
403 CHAMAND Fabrice 2h13'25 SEM - M 0
404 ORANGE Oscar 2h13'26 V2M - M 0
405 PROT MYRIAM 2h13'29 V1F - F 0
406 ALPHAND Raymond 2h13'36 V3M - M 0
407 LECHNIG Jean Noel 2h13'47 V2M - M 0
408 GRONDIN Jacky 2h13'51 V2M - M 0
409 DORLA Olivier 2h13'52 SEM - M 0
410 LEBLIGUET Eric 2h13'53 V1M Course Et Montagne M 0
411 LEMAIRE Fabrice 2h13'55 V1M - M 0
412 SIAM TSIEU Eric 2h13'56 V1M - M 0
413 LEBRUN Yanik 2h14'03 SEM - M 0
414 FORNACCIARI Fabien 2h14'04 SEM - M 0
415 BENOIST Alain 2h14'16 V1M - M 0
416 AUFFRET Jerome 2h14'17 SEM - M 0
417 AZNAR Christian 2h14'19 SEM - M 0
418 HOARAU Jean Michel 2h14'20 V2M - M 0
419 HOARAU Michelle 2h14'23 SEF CAPOSS F 0
420 ARNASSALOM Guillaume 2h14'25 SEM - M 0
421 HOARAU Moise 2h14'31 V1M CA Possession M 0
422 TSHIBASU Cedric 2h14'43 SEM Athletic Club De Sai M 0
423 SADEHE Sylvienne 2h14'45 V2F - F 0
424 GONTHIER Marcellin 2h14'47 V1M - M 0
425 MAURICE Frederic 2h14'50 SEM - M 0
426 ELISABETH Jacquelin 2h14'53 V1M - M 0
427 POIX Thierry 2h14'54 V1M - M 0
428 PAYET Michel 2h14'57 V1M - M 0
429 BONIN Janick 2h14'59 SEM - M 0
430 GAUBERT David 2h15'00 SEM - M 0
431 NICOLE Richard 2h15'05 V1M - M 0
432 PAYET Jean Luc 2h15'08 V3M - M 0
433 COUPOUCHETTY Andre 2h15'10 V2M - M 0
434 DOMINIQUE Jean Luc 2h15'16 V2M - M 0
435 MINATCHY Jean 2h15'17 V2M - M 0
436 BEAUXIS Murielle 2h15'19 SEF - F 0
437 LEBON Jean marc 2h15'25 V2M Dominicaine A M 0
438 GAYOU Francis 2h15'28 V3M - M 0
439 LORION Eddy 2h15'33 SEM - M 0
440 JOSEPH Xavier 2h15'45 SEM Deniv M 0
441 LEROUX Stephane 2h15'47 V1M - M 0
442 JUCOURT Fabrice 2h15'51 V1M - M 0
443 DELPHINE Leonnel 2h16'00 V3M Club D athletisme Sa M 0
444 CLAIN Jean Michel 2h16'10 SEM - M 0
445 MIREL Jean Francois 2h16'14 SEM CAPOSS M 0
446 TIVO Claude 2h16'21 V1M - M 0
447 PAUSE Rubens Francisq 2h16'22 V2M Racing Club De Saint M 0
448 ENDOULMA Jean Hugues 2h16'29 V1M - M 0
449 BELLINI Alexandre 2h16'37 SEM CAPOSS M 0
450 MANGUE Yanis 2h16'39 SEM Co Stade Petite Ile M 0
451 COLLET Gentil 2h16'43 V1M CAPOSS M 0
452 MARIN Laurent 2h16'59 SEM - M 0
453 MOENDZENAHOU David 2h17'01 JUM - M 0
454 DUBARD Alfred 2h17'07 V1M Ass. Veterans Ath. D M 0
455 ERNEST Teddy 2h17'28 SEM - M 0
456 SAMARIA Pascal 2h17'40 SEM - M 0
457 LEDIER Tristan 2h17'41 SEM - M 0
458 ROBIN Christophe 2h17'45 V1M - M 0
459 LEBEAU Bernard 2h17'46 V1M - M 0
460 LAW TCHI KUN Jean Bernard 2h17'56 V1M - M 0
461 LEBON Max 2h17'58 V1M Deniv M 0
462 JACQUALAT Fabrice 2h17'59 SEM - M 0
463 LE BARS Philippe 2h18'08 V1M - M 0
464 BEAUDOT Remy 2h18'09 SEM - M 0
465 CAPDORBY Pierre 2h18'15 SEM - M 0
466 VENTURINI Loic 2h18'17 V1M - M 0
467 MERLO Jean remy 2h18'20 V1M Co Stade Petite Ile M 0
468 NOTZOLD Mahe Eric 2h18'23 SEM Co Stade Petite Ile M 0
469 MOREL Alberto 2h18'38 SEM Ac Saint Joseph M 0
470 DAGUERRE Jean jacques 2h18'41 V2M Deniv M 0
471 TERTRE Michel 2h18'43 V3M CAPOSS M 0
472 DE BOIVILLIERS Guy 2h18'45 V2M - M 0
473 FIERLA Jean Marc 2h18'48 SEM Deniv M 0
474 AURE Richeville 2h18'54 V1M - M 0
475 GUNEPIN Marc 2h18'55 SEM - M 0
476 LIRET Jean Medard 2h19'00 V1M - M 0
477 PIGNOLET Juno 2h19'30 V1M Ac Entente Nord Sain M 0
478 COLLET Sabine 2h19'30 V2F CAPOSS F 0
479 SERAPHIN Jeannik 2h19'30 SEM - M 0
480 DELGARD Marie Denise 2h19'31 V1F CAPOSS F 0
481 SAMINADIN Marie France 2h19'31 SEF - F 0
482 SAMINADIN Alain 2h19'32 V2M - M 0
483 ICHAMBE Pascal 2h19'32 SEM CAPOSS M 0
484 PAYET Julio 2h19'33 V2M CAPOSS M 0
485 BELIER Christian 2h19'33 V1M - M 0
486 BAZIN Gerard 2h19'34 V1M - M 0
487 EPILOUS Jean eugene 2h19'34 V1M Ca De Sainte Suzanne M 0
488 PAROUX Alix 2h19'34 ESF Deniv F 0
489 LACHOUMAYA Roger 2h19'35 V2M - M 0
490 POTHIN MYRIAM 2h19'35 V1F Co Stade Petite Ile F 0
491 FADHUILE Valerie 2h19'38 SEF Deniv F 0
492 MITRIDATE Francois 2h19'46 SEM - M 0
493 GRONDIN Yoland 2h19'48 V1M - M 0
494 BOSQUE Moise 2h19'50 SEM - M 0
495 NIRLO Hugues 2h19'52 SEM - M 0
496 ETHEVE Vincent 2h19'54 ESM - M 0
497 ROUSSIN Stephane 2h20'06 V1M Ca Sainte Marie M 0
498 AH YIENE Jean Pierre 2h20'10 V1M Acs Trois Bassins M 0
499 ROBERT Jean Pierre 2h20'13 V1M - M 0
500 THAZARD Paul 2h20'19 V1M AB Saint-Paul M 0
501 OZIRI Willy 2h20'40 V1M - M 0
502 GAULIRIS Fabrice 2h20'42 V1M - M 0
503 VIDOT Eddy 2h20'49 V1M - M 0
504 PAPAMA Jean Jacques 2h20'54 SEM - M 0
505 FONTAINE Jean Paul 2h20'55 V2M CAPOSS M 0
506 DORILAS Emmanuelle 2h20'56 SEF Club D athletisme Sa F 0
507 GUILLAUME Christine 2h20'57 V1F - F 0
508 LAURET Bruno 2h20'59 V1M - M 0
509 JULLIAN Frederique 2h21'08 ESF - F 0
510 NOEL Rodolphe 2h21'11 SEM - M 0
511 CLAIN Ulrick 2h21'15 SEM - M 0
512 HADDAD Joseph 2h21'28 V2M - M 0
513 BEAUVAL Elisabeth 2h21'29 V1F Deniv F 0
514 PAYET Richard 2h21'30 V2M - M 0
515 HIBON Fatima 2h21'33 SEF - F 0
516 DESILES Joseph Dominique 2h22'01 V2M Ca De Sainte Suzanne M 0
517 CHARDON Jeoffroy 2h22'03 SEM - M 0
518 CLAIN Jacques 2h22'05 V1M Athletic Club Chalou M 0
519 RAFOUGILET ULRICH 2h22'09 SEM - M 0
520 FREYSSINET Eve 2h22'14 SEF CAPOSS F 0
521 LATERRIERE Francois 2h22'30 V1M Athletic Club De Sai M 0
522 BEGUE Alexandre 2h22'36 SEM - M 0
523 ABSYTE Alain 2h22'37 V1M - M 0
524 SAMINADIN Jimmy 2h22'38 V1M - M 0
525 BASQUAISE Marie Sophie 2h22'39 SEF - F 0
526 PELOPS Sylvain 2h22'39 V2M - M 0
527 SIGUIER Gerome 2h22'40 SEM - M 0
528 GRIMOIRE Jean michel 2h22'41 V1M Us Pointe-des-galets M 0
529 HAISMAN Claude 2h22'48 V2M Deniv M 0
530 SERMANDE Aidee 2h22'50 V1F - F 0
531 CEZERAC Maria 2h22'52 SEF CAPOSS F 0
532 THAZAR Hugues 2h22'54 V2M - M 0
533 VALDELIEVRE Nicolas 2h22'57 V2M - M 0
534 DELAISSER Patricia 2h22'59 SEF - F 0
535 LUZ Jean Christophe 2h23'04 SEM - M 0
536 TOSSEM Philippe 2h23'04 SEM - M 0
537 HOLZAPHEL Brigitte 2h23'06 V1F CAPOSS F 0
538 THELESTE Jean Marco 2h23'10 V2M - M 0
539 AUBRAS Joseph Augustin 2h23'12 V2M - M 0
540 DURAND Ingrid 2h23'17 SEF - F 0
541 MUSSARD Noel Max 2h23'23 V1M - M 0
542 BRUTIER Fabien 2h23'54 ESM Dimitile Sports Acti M 0
543 BASQUAISE Sonia 2h24'00 SEF - F 0
544 HAGEN Jean Paul 2h24'03 V1M Ca De Sainte Suzanne M 0
545 PRUNELLA Laurent 2h24'04 SEM - M 0
546 BAILLE Willy 2h24'05 V1M - M 0
547 POININ COULIN Yoland 2h24'06 V1M - M 0
548 ARRINDELL Alain 2h24'08 V1M - M 0
549 ANANDANADARADJA Radjane 2h24'17 V1M Racing Club De Saint M 0
550 DORSAL Jean Patrice 2h24'19 SEM - M 0
551 PAUSE Janick 2h24'21 V2M - M 0
552 SOUBOU Eddy 2h24'22 SEM - M 0
553 LUCIAN Jean Hugues 2h24'30 V2M - M 0
554 RIVIERE Rosaire 2h24'40 V1M CAPOSS M 0
555 LAURET Gabriel 2h24'41 V1M Ca De Sainte Suzanne M 0
556 TIBURCE Jean Marie 2h24'43 V1M - M 0
557 AURE Alix 2h24'46 V1M - M 0
558 VICTOIRE Thierry 2h24'56 SEM - M 0
559 MOUGAPAMODELY Jean Luc 2h24'58 V1M - M 0
560 CARRON Jean Eric 2h25'00 V1M - M 0
561 MARTY Pascal 2h25'03 SEM - M 0
562 BAILLIF Jerome 2h25'07 SEM CAPOSS M 0
563 BIGOT Daniel 2h25'09 V3M - M 0
564 CASTRO Jacky 2h25'12 V1M - M 0
565 LARTAUD Jany 2h25'24 V1M - M 0
566 TABUTAUD Stephane 2h 25' 26 V1M - M 0
567 BARCATOULA Frederic 2h25'32 SEM CAPOSS M 0
568 SOUPRAYEN RAMAYE Hilda 2h25'55 SEF Deniv F 0
569 LE COUSTOUR Nicolas 2h26'04 SEM - M 0
570 SAFFERS Gaetan 2h26'07 V1M - M 0
571 LEGROS Charles henri 2h26'11 SEM Dimitile Sports Acti M 0
572 NIEL Lola 2h26'20 SEF - F 0
573 FONTAINE Eric 2h26'55 V1M - M 0
574 SINACOUTY Gaelle 2h27'14 SEF - F 0
575 TSCHIRHART Pascale 2h27'16 SEF - F 0
576 MAINFROI Axel Franck 2h27'41 V1M Deniv M 0
577 LOUIS Christian 2h27'42 SEM - M 0
578 GARDEL Loic 2h28'10 SEM - M 0
579 FAVRE Nicolas 2h28'13 SEM - M 0
580 DOUBLET Ludovic 2h28'16 SEM - M 0
581 VALEZ Patrick 2h28'25 V1M - M 0
582 SALING Mathieu 2h28'39 SEM - M 0
583 EGATAPATCHE Jimmy 2h28'41 V1M Course Et Montagne M 0
584 DORLA Jeremie 2h28'43 SEM - M 0
585 VALGRESY Serge 2h28'49 V1M - M 0
586 LEVY Marc 2h28'57 V2M Deniv M 0
587 YOUNOUS Moussady 2h29'09 V1M - M 0
588 VERLEY Charlotte 2h29'11 V1F - F 0
589 TORINIERE Marie Helene 2h29'15 V1F - F 0
590 BOYER Joel 2h29'19 SEM Co Stade Petite Ile M 0
591 PIOT Fabrice 2h29'21 V1M - M 0
592 BOUET Laurence 2h29'25 V1F Bois De Nefles Athle F 0
593 SAVIGNAN Sebastien 2h29'56 SEM - M 0
594 CARPIN Jean Francois 2h30'02 SEM Co Stade Petite Ile M 0
595 THOMAS Alexandre 2h30'07 V1M - M 0
596 BIGUENA Sylvain 2h30'30 V2M - M 0
597 FONTAINE Marie Veronique 2h30'31 V1F - F 0
598 FONTAINE Yohan 2h30'34 SEM - M 0
599 JUSTINE Christian 2h31'17 V1M - M 0
600 LEGROS Eric 2h31'21 SEM - M 0
601 QUEFFELEC Mickala 2h31'22 SEF - F 0
602 MARSZALEK Virginie 2h31'31 SEF - F 0
603 RIVIERE Bruno 2h31'45 V3M - M 0
604 LACOURTE Guillaume 2h31'47 SEM - M 0
605 HOAREAU Laurent 2h31'54 SEM Ca De La Plaine Des M 0
606 BONNEAU Edith 2h32'14 V2F - F 0
607 LAURENCE Lydia 2h32'16 V1F Athletic Club De Sai F 0
608 BROCHARD Katia 2h32'27 V1F Deniv F 0
609 KLEIN Josette 2h32'47 V1F Acs Trois Bassins F 0
610 BIDOIS Brice 2h32'47 V1M - M 0
611 BREYSSE Raymond 2h33'10 V2M - M 0
612 LUCIEN Solange 2h33'35 V1F CAPOSS F 0
613 HOARAU Jean Hugues 2h33'37 V1M - M 0
614 CONTAU Marie Nicaise 2h33'47 V2F Acs Trois Bassins F 0
615 DOMINIQUE Andre 2h33'56 V2M - M 0
616 ALY Patrick 2h34'08 V1M - M 0
617 GERMAIN Eugene 2h34'10 ESM - M 0
618 RASSIN Loic 2h34'32 SEM - M 0
619 VINCENT Sebastien 2h34'33 SEM Deniv M 0
620 CHADEFAUX Sara 2h34'41 SEF - F 0
621 NOIR DE CHAZOURNES Brigitte 2h34'43 V2F Ass. Veterans Ath. D F 0
622 ADRAS Joseph Alix 2h35'03 V2M - M 0
623 VIRY Nadege 2h35'19 SEF CAPCafres F 0
624 GASTRIN Laurent 2h35'22 SEM CAPCafres M 0
625 DORLA Ernest 2h35'37 V3M - M 0
626 GIGAN Elodie 2h35'56 ESF Co Stade Petite Ile F 0
627 LIENG CHENG TOO Jean Yves 2h36'07 V1M - M 0
628 CAZAL Anne laure 2h36'33 SEF - F 0
629 GENTILHOMME Remy 2h36'38 V1M Deniv M 0
630 COLIN Yves 2h36'51 V3M - M 0
631 LUCQUIAUD Bruno 2h37'00 V2M - M 0
632 IDOUMBIN Bertrand 2h37'34 V1M - M 0
633 VERBARD Michelle 2h37'40 V1F Cs Saint Denis Athle F 0
634 HOAREAU Corinne 2h38'40 V1F Ca De La Plaine Des F 0
635 SILVA Joao 2h39'23 V2M - M 0
636 ROBERT Jean Hugues 2h39'25 V1M - M 0
637 TOURVILLE Aliette Marie 2h39'33 V1F Association A. De Ja F 0
638 BOULANGER Huguette 2h39'36 V1F - F 0
639 SINAMAN Pascal 2h39'42 V1M - M 0
640 DAVERY Gilles 2h40'25 SEM - M 0
641 LAGOURDE Marie Guylene 2h41'10 V2F - F 0
642 CAZANOVE Ingrid 2h41'32 SEF - F 0
643 POUSSE Agnes 2h41'35 V1F - F 0
644 GATEAU Christophe 2h42'14 V1M - M 0
645 GIZARD Gabriel 2h42'42 SEM - M 0
646 GUBRI Vincent 2h42'49 V1M Course Et Montagne M 0
647 DI PAOLA Valerie 2h 43' 17 SEF BNA F 0
648 CALPETARD Marie guylaine 2h43'26 V2F Ccf Riviere F 0
649 DESCHEPPER Frederic 2h43'45 SEM - M 0
650 PATCHIE Gervais 2h44'12 V1M - M 0
651 BREYSSE Olivier 2h44'13 SEM - M 0
652 PAYET Melanie 2h44'50 SEF - F 0
653 LANGEVILLIER Bernard 2h45'10 SEM - M 0
654 ALEXIS Geraldine 2h46'34 SEF - F 0
655 LARAVINE Aliette 2h46'36 V1F Ac Bras Panon F 0
656 VALCARES Jean michel 2h47'22 V1M Ac Entente Nord Sain M 0
657 HOAREAU Harry 2h47'24 V1M - M 0
658 PAYET Clarisse 2h47'36 V1F Racing Club De Saint F 0
659 BANACHOWSKI Nathalie 2h47'41 V1F Deniv F 0
660 LAPATHIA Sarah 2h47'43 V2F Cs Saint Denis Athle F 0
661 CHANE SEE CHU David 2h47'50 SEM - M 0
662 PANEL Marie laurence 2h48'01 SEF Racing Club De Saint F 0
663 LEBRIS Carole 2h48'09 SEF - F 0
664 BLARD Anna 2h48'37 V1F - F 0
665 NEMAZINE Karine 2h49'26 SEF - F 0
666 BARTHELEMY Jean Paul 2h51'16 V3M Course Et Montagne M 0
667 GEORGER Jocelyne 2h51'41 V2F - F 0
668 DERAND Pascal 2h51'51 SEM - M 0
669 JOSSO Manuella 2h51'59 SEF - F 0
670 VIDOT Jose 2h52'07 V1M - M 0
671 VIDOT Anne 2h54'03 SEF Athletic Club De Sai F 0
672 TATEL Rene Michel 2h54'23 V2M - M 0
673 LANGOLETTI Michel 2h54'43 V1M Ac Entente Nord Sain M 0
674 FADHUILE Gilles 2h54'45 SEM - M 0
675 THAZAR Yoland 2h54'47 V2M - M 0
676 RUET Denis 2h57'33 V2M Deniv M 0
677 ADOIS Jean Francois 2h57'54 V1M - M 0
678 AHO Marie Helene 2h58'12 V3F Us Pointe-des-galets F 1ere V3F 0
679 LEFOULON Genevieve 2h58'57 V2F Ac Entente Nord Sain F 0
680 REBY Philipe 3h00'56 V1M - M 0
681 BUCHLE Joel 3h01'53 V1M - M 0
682 SAUTRON Iris 3h02'09 V4F Ass. Veterans Ath. D F 0
683 CHARBONNIER Vincent 3h03'44 SEM - M 0
684 BRUGERON Pascal 3h04'18 V2M Deniv M 0
685 TOINETTE Philippe 3h04'29 V1M Course Et Montagne M 0
686 VARAINE Eric 3h06'05 SEM - M 0
687 CARREY Jean Charles 3h07'58 V1M Maoteo M 0
688 RICQUEBOURG Marie Gabrielle 3h10'23 V2F - F 0
689 AGBALE Chantal 3h13'41 V1F Racing Club De Saint F 0
690 PAROUX Jean christophe 3h14'08 V1M Deniv M 0
691 BOIS Nathalie 3h17'03 V1F RCSD F 0
692 RANGAMA Jean Luc 3h33'58 V1M - M 0
693 DOUSSOT Corinne 3h38'01 V1F Cs Saint Denis Athle F 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |