cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Nouveautés du site

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2010-04-03 - Trail des Glaisins - 29km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail des Glaisins - 29km - 2010 : classement des 352 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 GIGUET Pascal 2:38'39 V1H TEAM 42,195 M 229
2 RICHARD Thomas 2:41'15 SEM TEAM TECHNICA M 379
3 BRUN Aurelien 2:43'25 SEM TEAM TECHNICA F 387
4 CASTIGLIONI Renaud 2:45'27 SEM TEAM NEW BALANCE M 373
5 DAUM Alexandre 2:46'11 SEM STE. FOY TARENTAISE M 43
6 THIERY Benoit 2:46'53 SEM TRAILEURS DU GAVOT M 324
7 METAIS Laurent 2:47'26 SEM MARCELLAZ ALBANAIS ( M 359
8 GUIMET Alain 2:52'25 V1H TRAILEURS DU MOLE M 73
9 BARRALON Michel 2:52'58 V1H TECHNICIEN DU SPORT M 5
10 PALLUD Romain 2:53'06 SEM ANNECY LE VIEUX (74) M 111
11 BACCONNIER Stephane 2:54'27 SEM GRENOBLE (38) M 355
12 AVRILLON Stephane 2:55'10 SEM TECHNICIEN DU SPORT M 2
13 POCHAT Joseph 2:56'03 SEM TALLOIRES (74) M 294
14 GIORDANO Manuel 2:56'48 SEM FOULEE ANNEMASSE M 230
15 FUSS Frederic 2:57'08 SEM ANNECY (74) M 224
16 TIRABOSCHI Gilles 2:58'26 V1H THONES (74) M 139
17 REY Patrick 2:58'39 V1H TECNICA M 301
18 DEBORLI Lionel 2:58'58 V1H DINGY SAINT CLAIR (7 M 200
19 PASTUREL Thomas 3:00'48 SEM ANNECY LE VIEUX (74) M 286
20 BIOLLAZ Daniel 3:06'16 V1H TRAILEURS DU MOLE M 170
21 DEFRANOUX Stephane 3:06'51 V1H ANNECY (74) M 46
22 BLIN Sebastien 3:09'09 SEM ELAN VOGLANAIS M 16
23 THEVARD Sebastien 3:09'22 SEM EPAGNY (74) M 320
23 EMONET Alain 3:09'22 V2H CALA COURSE ARGONNAY M 1er V2H 57
25 BARD Eric 3:09'44 SEM SAINT MICHEL DE MAUR M 161
26 PASERO Mathieu 3:09'45 SEM ANNECY HAUTE SAVOIE M 285
27 CHARVET Jean Philippe 3:10'16 V1H LES OURS DES GLAISIN M 182
28 COINTEPAS Nicolas 3:11'13 SEM ARGONAY (74) M 35
29 DOUSSOT Laurent 3:11'29 V1H THONES (74) M 48
30 CABON Stephane 3:13'10 SEM ANNECY VIEUX OF COUR M 28
31 STEMBERT Olivier 3:13'37 SEM KIKOUROU M 136
32 CRETIN Jean No 3:14'14 V1H SC BOIS D'AMONT M 362
33 JEANTON Damien 3:15'06 SEM CHAMBERY (73) M 79
34 LEPINE Sebastien 3:15'47 SEM STAUBLI SPORT M 88
35 LEGOUGE Denis 3:16'03 V1H TEAM PASSION RUNNING M 86
36 MOTTO ROS Sandrine 3:16'58 V1F TEAM 42,195 F 1ere F 276
37 BONNIOT Philippe 3:17'55 V2H MAIRIE ANNECY M 173
38 RICHIDE Xavier 3:18'28 SEM EVIAN OFF COURSE M 130
39 GIROD Christophe 3:19'32 SEM ANNECY VIEUX OF COUR M 231
40 TIRLOY Aymeric 3:19'43 SEM LA CLUSAZ M 140
41 NALET Timothee 3:20'08 ESH ANNECY (74) M 278
42 OLIVETTO Gerard 3:20'12 V2H SAINT MICHEL DE MAUR M 280
43 PRUVOST Sylvere 3:20'58 SEM CAF LA ROCHE M 122
44 MORANS Ga 3:21'05 SEM HYDRO M 104
45 FAYOLLE Stephane 3:21'12 SEM VEYNES (05) M 217
46 JOGUET Jean Pierre 3:21'24 V1H A.S.O SNR M 80
47 PERRILLAT Vincent 3:21'33 SEM TEAM K-LU M 289
48 GOMBERT Laurent 3:21'50 SEM SAINT MARTIN BELLEVU M 69
49 HAYETINE Alexandre 3:22'35 SEM SPORT 2000 AMANCY M 241
50 HAYETINE Denis 3:22'36 V2H SAINT GERVAIS (74) M 369
51 BUTTIGLIERI Stephane 3:22'48 SEM ALBERTVILLE (73) M 27
52 VILLETTE Manuel 3:23'17 V1H AFA FEYZIN VENISSIEU M 335
53 FILLION Jean Luc 3:23'30 V1H ALLINGES (74) M 219
54 LACHENAL Philippe 3:24'31 V1H CLUB MULTISPORT AREC M 246
55 THIBAULT Guillaume 3:25'57 SEM A.S.O SNR M 322
56 COMBEY Jean Pierre 3:26'06 V1H LES OURS DES GLAISIN M 192
57 BADAOUI Rachid 3:26'13 ESH MEYTHET (74) M 157
58 MAUTONE David 3:26'14 SEM BERNEX (CH) M 99
59 FACIN Michel 3:26'20 V1H VILLARGONDRAN (73) M 215
60 BLAES Bernard 3:26'31 V1H DABO (57) M 14
61 CHAFFARD Didier 3:28'04 V1H TRAILEURS DU MOLE M 32
62 FLEURY Jeffrey 3:28'07 SEM TEAM BIANCHI M 220
63 MARGUERETTAZ Karine 3:28'47 SEF ASPTT F 2eme F 371
64 HUCTEAU Ga 3:28'52 SEM ASPG M 242
65 OLIVIER NEYRET Edmond 3:28'55 V1H STAUBLI SPORT M 344
66 CUVEILLIER Jean Francoi 3:28'59 V1H EPAGNY (74) M 195
67 LEMAR Benoit 3:29'21 SEM ANNECY LE VIEUX (74) M 251
68 CLEVY Yannick 3:29'24 SEM PATAGONIA M 188
69 DUROT Sylvain 3:29'52 SEM 13EME BCA M 54
70 CROZ Daniel 3:30'28 V2H SEEZ (73) M 194
71 PLASKOWSKI Yannick 3:31'13 SEM FAC STEQUAL M 121
72 SATGER Sylvain 3:31'17 SEM AFA FEYZIN VENISSIEU M 311
73 BECAERT Stephane 3:31'21 V1H ANNECY LE VIEUX (74) M 163
74 BONTRON Sebastien 3:31'26 SEM VEDG M 21
75 PANISSET Lionel 3:31'38 SEM STAUBLI SPORT M 112
76 BEDARD Ludovic 3:31'46 SEM TECNICA M 9
77 MOLLARET Bruno 3:32'12 V2H SALOMON SPORT M 102
78 GARITTA Eric 3:32'41 SEM LES OURS DES GLAISIN M 226
79 MICHELET Christophe 3:32'55 SEM TRAILEURS DU MOLE M 273
80 GONOD Stephane 3:32'58 V1H TRAILEURS DU MOLE M 233
81 GLADKOFF Herve 3:32'59 V2H TRAILEURS DU MOLE M 232
82 BELLARD Franck 3:33'33 SEM FAUCIGNY ATHLETIC CL M 10
83 SCHWARTZENTRUBER Arnaud 3:33'56 SEM FOULEE MUROISE M 312
84 ISABELLA Frederic 3:34'03 SEM VIEUGY-FONCENEX (74) M 243
85 LEJEUNE Arnaud 3:34'59 SEM MEGEVTTE (74) M 250
86 BOEMARE Franck 3:35'04 SEM CAF ANNECY M 17
87 LOGE Eric 3:35'16 V1H LES OURS DES GLAISIN M 258
88 CLOIX Julien 3:35'23 SEM AUTUN TRIATHLON M 189
89 VEILLET Yannick 3:35'24 SEM PASSY (74) M 148
90 CHATEAU Zuzana 3:35'52 SEF AYN (73) F 3eme F 183
91 BOISSEAU Nicolas 3:36'02 SEM SALOMON SPORT M 18
92 CADET Pascal 3:36'11 V1H CALA COURSE ARGONNAY M 29
93 BIEVET Philippe 3:36'38 V1H FAUCIGNY ATHLETIC CL M 167
94 POLI Jean Michel 3:36'42 SEM TRAILEURS DU MOLE M 296
95 RUEL Gerard 3:36'52 V1H MAXILLY (74) M 309
96 MICHEL Nicolas 3:36'55 SEM A.S.O SNR M 272
97 FREIXANET Thomas 3:37'23 SEM MESSERY (74) M 61
98 AUNE John 3:37'42 V1H LES OURS DES GLAISIN M 155
99 BASSETTO Jean Marc 3:38'28 V1H TRAILEURS DU MOLE M 162
100 PACLET Fabien 3:38'31 SEM TMT M 281
101 NOGUES Romain 3:38'33 SEM THONES (74) M 108
102 BRUNEL Florian 3:38'34 SEM LA MOTTE SERVOLEX CY M 178
103 CLERC Dominique 3:38'38 V1H TRAILEURS DU MOLE M 187
104 DUCLOS Frederic 3:38'41 V1H ANNECY (74) M 50
105 COLLOMB Martial 3:38'46 SEM NEUVECELLE (74) M 191
106 BOULESTIN Renaud 3:39'03 SEM 13EME BCA M 23
107 MAISONNEUVE Laurent 3:39'06 V1H ANNECY (74) M 261
108 BOUSSON Francis 3:39'10 V1H EPAGNY (74) M 24
109 MAUGER Michel 3:39'31 V3H ESPERANCE FAVERGES M 269
110 VIRISSEL Patrice 3:39'38 SEM GRESI COURANT LE VER M 339
111 BORNENS David 3:39'41 SEM VEDG M 22
112 MANSIAT Teddy 3:39'57 SEM DOMMARTIN LES CUISEA M 263
113 SCLAVOPOULOS Philippe 3:40'20 V1H NAVES PARMELAN (74) M 313
114 DUFOUR Florent 3:41'14 SEM LUGRIN (74) M 52
115 BURDET Lionel 3:41'42 SEM VILLAZ (74) M 347
116 DUCLOS Daniel 3:41'56 V2H ANNECY VIEUX OF COUR M 49
117 QUOEX Arnaud 3:42'01 SEM SAINT LAURENT (74) M 123
118 LEVEQUE Ludovic 3:42'07 V1H ANNECY (74) M 255
119 FRATTALI Robert 3:42'13 SEM SILLINGY (74) M 60
120 THOMINE Manuelle 3:42'43 SEF PARIS (75) F 325
121 ZELLER Joern 3:42'45 SEM PATAGONIA M 341
122 HACQUARD Sebastien 3:43'31 SEM ANNECY VIEUX OF COUR M 74
123 PERRET Jean Marc 3:43'51 V2H TRAILEURS DU MOLE M 288
124 CHAFFARD Alain 3:43'53 V1H TRAILEURS DU MOLE M 33
125 PEYREMORTE Bruno 3:43'56 SEM GRESI COURANT LE VER M 386
126 DOUCET Christophe 3:45'04 V1H ALBERTVILLE (73) M 382
127 FAVRE Alain Philippe 3:45'22 V1H BOUSSY (74) M 360
128 DAVAL POMMIER Blandine 3:45'24 V1F CUSY (74) F 199
129 BRIERE Francois 3:46'22 V1H SALES (74) M 177
130 BARDEL Cedric 3:46'23 SEM PASSY (74) M 4
131 VAUCHER Eric 3:46'33 SEM JOGG'ATTITUDE M 331
132 LUNEAU Philippe 3:46'44 V1H SEYNOD (74) M 381
133 PARISSE Alain 3:46'47 V1H VEIGY M 283
134 MARANGON Daniel 3:46'53 V1H A.S.O SNR M 95
135 DAVOINE Michel 3:47'10 V2H SALOMON SPORT M 44
136 DE OLIVEIRA Paulo 3:47'28 SEM KIKOUROU M 45
137 PERCHE Suzanne 3:48'28 V2F SPORT 2000 AMANCY F 287
138 RENAULT Patrick 3:49'07 V2H SOJASUN M 128
139 GOY Jean Michel 3:49'15 V1H CALA COURSE ARGONNAY M 234
140 MARTINS Antonio 3:49'21 V1H SEYNOD (74) M 266
141 EDMOND Xavier 3:49'24 SEM FAVERGES (74) M 56
142 ROSSIGNOL Frederique 3:49'26 SEF CALA COURSE ARGONNAY F 307
143 OUINE Sylvain 3:50'22 V1H ENDURANCE GRIGNON M 109
144 FOURNET Fabien 3:50'50 SEM POISY (74) M 221
145 LACOMBE Christelle 3:50'54 SEF DINGY SAINT CLAIR (7 F 84
146 BEL Christian 3:50'56 V1H TEFAL M 164
146 CUGNO Philippe 3:50'56 V1H LES OURS DES GLAISIN M 39
148 THEVENET Jean Marie 3:51'26 V3H THONES (74) M 321
149 MARTINS Cyril 3:51'44 SEM KIKOUROU M 98
150 GARIN Lionel 3:52'02 SEM SAINT JORIOZ (74) M 350
151 LOUVARD Matthieu 3:52'12 SEM SALLANCHES (74) M 93
152 BONNET Stephane 3:53'00 SEM SALOMON SPORT M 363
153 COTTERLAZ Fabien 3:53'18 SEM STAUBLI SPORT M 38
154 BLONDET Fabien 3:53'55 SEM ANNECY VIEUX OF COUR M 372
155 BERNARD Frederic 3:53'57 SEM ANNECY VIEUX OF COUR M 12
156 DERoNE Philippe 3:54'30 V1H ASPG M 203
157 MARTIN Fabrice 3:54'32 SEM ASPG M 97
158 NIER Benoit 3:54'41 SEM PATAGONIA M 279
159 PETRIER Michel 3:55'06 V2H A.S.O SNR M 290
160 BAIS Anne Marie 3:55'21 V2F TEAM TSL F 159
161 PAILLARD Yves 3:56'47 V3H ANNECY (74) M 282
162 FAVRE Patrice 3:56'51 V1H MENTHONNEX (74) M 345
163 CORTIAL Frederic 3:56'54 SEM MENTHONNEX (74) M 37
164 THUBE Pascal 3:56'57 V1H VILLAZ (74) M 342
164 RAPHOZ Christophe 3:56'57 V1H SEYNOD (74) M 126
166 VIOLLET Philippe 3:57'49 SEM LES OURS DES GLAISIN M 152
167 BILLOT Ludovic 3:58'00 V1H ALCATEL M 168
168 DALLEMAGNE Ghislain 3:58'17 V2H LES OURS DES GLAISIN M 196
168 FURST Nicolas 3:58'17 V1H LES OURS DES GLAISIN M 223
170 CAVET Jeremie 3:58'19 SEM TRAILEURS DU MOLE M 181
171 BRAHIMI Jamel 3:58'20 SEM MARCELLAZ ALBANAIS ( M 176
172 BRAISE Karl 3:58'29 V1H FAUCIGNY ATHLETIC CL M 25
173 DELMOTTE Thierry 3:58'49 V1H BARRAUX (38) M 202
174 GRUFFAZ Corinne 3:59'04 SEF TRAILEURS DU MOLE F 237
175 MARTIN Gregory 3:59'48 SEM GROISY (74) M 96
176 LEFEBVRE Christophe 4:00'08 SEM SASSENAGE M 249
177 LEFEBVRE Nicolas 4:00'09 SEM TRI SALEVE M 248
178 ROLIN Philippe 4:00'14 V2H SALLANCHES (74) M 367
179 DOMENGE Eric 4:00'15 V2H ANNECY (74) M 210
180 VINNER Laurent 4:00'35 SEM HABERE LULLIN (74) M 338
181 AILHAUD Jean 4:00'47 V1H SEYNOD (74) M 154
182 GALARNEAU Roxanne 4:00'49 SEF BRIGNAIS (69) F 63
183 VAGNEUX Philippe 4:00'55 V1H SALOMON SPORT M 144
184 ARTHUS Antoine 4:00'56 V1H EPAGNY (74) M 376
185 DESCOMBES Samuel 4:01'50 SEM TEAM K-LU M 206
186 COGNEE Micha 4:02'08 SEM TRAILEURS DU MOLE M 190
187 DAUZOU William 4:02'11 V2H ANNECY LE VIEUX (74) M 198
188 DESHOUILLERES Christell 4:02'17 V1F LES OURS DES GLAISIN F 207
189 MUNIER Alexandra 4:02'28 SEF GRESI COURANT LE VER F 106
190 CORRADO Fabrice 4:02'29 SEM VALLIERES (74) M 36
191 MOREL Pascal 4:02'33 V1H ENTENTE MONT SAINT A M 370
192 ROHI Frederic 4:03'05 SEM SAINT JUST CHALEYSSI M 305
193 DAUZOU Fabien 4:03'09 SEM ANNECY LE VIEUX (74) M 197
194 THIEL Jean Benoit 4:03'33 SEM LA CHAPELLE DE LA TO M 323
195 BLANC David 4:03'47 SEM ANNECY VIEUX OF COUR M 171
196 ROLIN Jean Luc 4:04'16 V1H SALLANCHES (74) M 368
197 VAILLANT Rodolphe 4:04'32 V1H MAGLAND (74) M 145
198 MICHEL Olivier 4:04'33 V2H SAINT JORIOZ (74) M 100
199 GRUFFAZ Olivier 4:04'38 V1H TRAILEURS DU MOLE M 236
200 JOYE Alexandre 4:04'40 SEM GENEVE ( ) M 82
201 GERBE Frederic 4:05'11 SEM A.S.O SNR M 67
202 BIOLLAZ Delphine 4:06'13 SEF TRAILEURS DU MOLE F 169
203 MOLLARD Christophe 4:06'14 V1H CHAMONPAC MT. BLANC M 101
204 BAILLON Yvan 4:06'54 SEM RUMILLY M 349
205 MALLARD Gilles 4:07'01 V1H ANNECY LE VIEUX (74) M 262
206 FEPPON Regis 4:07'07 SEM SILLINGY (74) M 218
207 FRIN Denis 4:08'44 SEM BASSENS (73) M 222
208 NAUDIN David 4:09'55 SEM NEVECELLE (74) M 365
208 CLOAREC Olivier 4:09'55 V1H GRESI COURANT LE VER M 34
210 MENDES Michel 4:09'56 V2H CLUB ALPIN FRANcAIS M 271
211 VAILLANT Yann 4:10'20 SEM DINGY SAINT CLAIR (7 M 327
212 BURLET Christine 4:10'25 V1F ESPERANCE FAVERGES F 26
213 PENET Philippe 4:10'26 V1H NAVES PARMELAN (74) M 114
214 CALLOIS Jeremie 4:10'32 V1H EVIAN OFF COURSE M 30
215 DERONZIER Jeremy 4:11'49 SEM TEAM K-LU M 204
216 GUILLET LHERMITE Ludovic 4:12'00 SEM ANNECY (74) M 239
217 RADET David 4:12'10 SEM FAUCIGNY ATHLETIC CL M 124
218 SEIGLE Raymond 4:12'48 SEM TGAM SPORT 2000 LA R M 134
219 CHAMBE Fabien Bernard 4:12'53 SEM ANNECY (74) M 380
220 LORIAU Eric Jean 4:13'41 V1H SALES (74) M 259
221 GONZALEZ Carole 4:14'11 SEF LES OURS DES GLAISIN F 71
222 VILLARD Patrick 4:14'14 V1H TEFAL M 333
223 LIGEON LIGONNET Christo 4:14'54 V1H ACP CROLLES M 356
224 VESIN Arnaud 4:15'32 SEM THOLLON LES MEMISES M 149
225 HALLIEZ Francois 4:16'20 SEM EVIAN OFF COURSE M 75
226 MOREAU Christophe 4:16'39 V1H TEAM U M 105
227 BERTHOLLET Guy 4:16'41 V1H ESPERANCE FAVERGES M 13
228 LACAILLE Roch 4:16'44 SEM ASPG M 245
229 LIARD Yann 4:17'08 V1H ANNECY (74) M 256
230 LOUVARD Nicolas 4:17'41 SEM BONNEVILLE (74) M 92
231 VILLETTE Nathalie 4:18'01 V1F AFA FEYZIN VENISSIEU F 334
232 GOMES Pascal 4:18'07 V1H SALOMON SPORT M 70
233 NEPLAZ Eric 4:18'20 SEM LARRINGES (74) M 107
234 GAGLIO Stephane 4:18'35 V1H CMBM M 62
235 BAISNEE Sebastien 4:19'06 SEM SALLANCHES (74) M 3
236 GABIGNON Steve 4:19'19 SEM TRAILEURS DU MOLE M 225
237 DURRIS Vincent 4:19'51 SEM SALOMON SPORT M 55
238 PICCON Bruno 4:20'03 V1H RUMILLY M 352
239 JACQUIER Fabrice 4:20'34 SEM MARIGNIER (74) M 358
240 ARNAUD Franck 4:22'35 V1H FAUCIGNY ATHLETIC CL M 153
241 TAMIOTTI Jerome 4:23'10 SEM XTRATRAIL.COM M 137
242 JOUVENOD Hubert 4:23'37 V2H ANNECY (74) M 81
243 VIFFRAU Christian 4:23'42 V1H FAUCIGNY ATHLETIC CL M 150
244 PETTER Patricia 4:24'06 SEF BERNEX (CH) F 117
245 BONNEAU Julien 4:24'07 SEM CRAPAST M 19
246 RAFFIN Jean Luc 4:25'25 SEM NAVES PARMELAN (74) M 300
247 PETIT Ludovic 4:25'32 SEM DOUVAINE (74) M 357
248 HOFFMANN Robert 4:25'52 V3H VETRAZ MONTHOUX (74) M 76
249 TRICOCHE Herve 4:26'20 V1H DASSAULT M 143
250 TOURNIER Michel 4:26'21 V2H SILLINGY (74) M 141
251 LETANG Bruno 4:26'23 V2H ANNECY VIEUX OF COUR M 89
252 PLACE Vincent 4:26'24 SEM VIUZ EN SALLAZ (74) M 293
253 SERY Emmanuel 4:26'29 V1H KIKOUROU M 135
254 RIGOUREAU Alain 4:26'31 V1H LES OURS DES GLAISIN M 302
255 MATTEI Jacques 4:26'57 V1H A.S.O SNR M 268
256 CORNILLON Jean Paul 4:27'12 V2H LYON (69) M 193
257 RAMPON Pascal 4:27'15 V1H SALOMON SPORT M 125
258 SOULAINE Didier 4:28'10 V1H REIGNIER (74) M 318
259 BAILLY Jean Mathieu 4:28'22 SEM TRAILEURS DU MOLE M 158
260 CUGNO Pascale 4:28'33 V1F LES OURS DES GLAISIN F 40
261 BURNIER Christelle 4:28'44 SEF TRAILEURS DU GAVOT F 346
262 MUFFAT Pierre 4:28'46 V1H TRAILEURS DU GAVOT M 277
263 LEVEILLE Patrice 4:28'52 V1H TRAILEURS DU MOLE M 90
264 AURIBAULT Philippe 4:29'03 V2H VERQUIGNEUL (62) M 156
265 RINCHET William 4:29'11 V1H SAINT BALDOPH (73) M 131
266 SACCOMANO Christophe 4:29'16 SEM SALLANCHES (74) M 310
266 DENJEAN Sebastien 4:29'16 SEM CONTAMINES-MONJOIE ( M 47
268 GILARDONI Yann 4:29'17 SEM PASSY (74) M 68
269 NATTON Jean Christophe 4:29'38 V1H ANNECY (74) M 385
270 GOUNON Vincent 4:30'01 V1H GRESI COURANT LE VER M 72
271 SICARDI Gilles 4:30'14 V2H ESPERANCE FAVERGES M 315
272 RIOU Marc 4:30'51 V1H ENTREMONT (74) M 303
273 SCALA Stephane 4:31'05 V1H SAINT MARTIN BELLEVU M 133
274 LEMOINE Jean Louis 4:31'11 V1H SAINT AUBAN-LEYSSE ( M 253
275 VAILLANT Philippe 4:31'18 V3H GIROMAGNY (90) M 328
276 FRACHISSE Denis 4:31'21 V1H LES OURS DES GLAISIN M 59
277 VICTOR EUGENE Bruno 4:31'35 V1H LE FAYET (74) M 332
278 RICHARD Frederic 4:32'26 V1H CHAVANOD (74) M 129
279 DESCHAMPS Herve 4:32'40 V1H HORS STADE M 205
280 MARION Lionel 4:32'45 SEM ALCATEL M 264
281 FAVRE Olivier 4:32'51 SEM EVIAN OFF COURSE M 216
282 THOMAS Roland 4:33'01 V2H SEYNOD (74) M 138
283 ROY Emmanuel 4:35'28 SEM SILLINGY (74) M 308
284 VALETTE Didier 4:35'49 V1H ARTS ET LOISIRS VALL M 146
285 MERMILLOD B Coralie 4:36'01 SEF VILLARD SUR THONES F 364
286 KOENIG David 4:36'08 SEM GENES (25) M 361
287 PERSONNE Eric 4:36'24 SEM VAUHALLAN (91) M 116
288 FLAVIN Christophe 4:36'29 V1H DOUSSARD (74) M 58
289 ORNANCEY Sylvie 4:37'00 V1F SAINT CERGUES F 375
290 CHIENNO Philippe 4:37'29 SEM STAUBLI SPORT M 186
291 MARTINS Nicolas 4:37'53 SEM KIKOUROU M 265
292 MANGANO Michelangelo 4:38'09 V1H CERN M 94
293 LONGA Michel 4:38'39 SEM SALAGNON (38) M 91
294 DEVIANNE Thomas 4:38'40 V1H CMBM M 208
295 BAVEREL Manon 4:40'13 SEF LES FOULEES CHABLESI F 7
296 GEHIN PIERREL Nicolas 4:41'11 SEM SAINT MARTIN BELLEVU M 65
297 AGESNE Patrick 4:41'16 V1H CORNIER (74) M 1
298 GAUTHIER Dominique 4:41'33 V2H TEAM RAIDLIGHT M 64
299 KAUFFEISEN Vianney 4:41'50 V1H LE FAYET (74) M 244
300 CHESNEAU Marie Claire 4:42'26 V2F RACING CLUB NANTAIS F 184
301 BARANDA Alain 4:42'36 V2H ANNECY LE VIEUX (74) M 378
302 MONIER Nicolas 4:43'42 SEM SALOMON SPORT M 103
303 REY Alexandre 4:43'49 SEM SALLANCHES (74) M 353
304 LARRUE Sebastien 4:45'06 SEM EGLETONS (19) M 85
305 VIGNE Fabien 4:45'07 SEM THORENS-GLIERES (74) M 151
306 PICART Jacqueline 4:45'24 V2F ESPERANCE FAVERGES F 119
307 BERARD Thierry 4:45'38 V1H TRAILEURS DU MOLE M 11
308 SIMON Lionel 4:45'39 SEM SAINT FRANcOIS DE SA M 317
309 SERVIANT Luci 4:48'19 V1H ANNECY LE VIEUX (74) M 314
310 SIMEON Guillaume 4:48'22 V1H SAINT SIGISMOND (74) M 316
311 WARSKOTTE Bruno 4:49'22 V2H AVENAYVAL D'OR (51) M 340
312 MONACO Pierre 4:49'26 V2H ASPG M 274
313 BARBETTE Gerard 4:49'32 V2H HORTES (52) M 160
314 BRUNET Philippe 4:49'41 V1H ETERCY (74) M 179
315 BORREDON Jean Marc 4:50'03 SEM DOUVAINE (74) M 174
316 COGE Philippe 4:52'13 V1H SAINT OFFENGE DESSOU M 377
317 DECODTS Anita 4:53'31 V2F VERQUIGNEUL (62) F 201
318 LAPERGUE Mandy 4:53'32 SEF CHAVANOD (74) F 354
319 MATHUREL Jean Marc 4:53'34 V1H SAINT BALDOPH (73) M 267
320 PASCAUD Steve 4:54'45 SEM TRAILEURS DU MOLE M 284
321 CHESNEAU Roland 4:55'39 V2H SAINT JULIEN DE CONC M 185
322 BLIN Marcel 4:56'09 V2H ELAN VOGLANAIS M 15
323 HAMEL Jean Sebastien 4:57'08 SEM LES OURS DES GLAISIN M 240
324 DUCOS Christophe 4:58'06 V1H SALOMON SPORT M 51
325 HUGOT David 4:58'36 SEM ANNECY LE VIEUX (74) M 77
326 MORALES Alain 5:00'11 V1H ALBENS (73) M 275
327 GHEUNG Pierre 5:00'29 V2H VEYRIER DU LAC (74) M 228
328 LACOMBE Jean Pierre 5:00'30 V2H SUISSE ( ) M 83
329 PITAVAL Thierry 5:01'31 V1H ASPG M 120
329 BERLIOZ MYRIAM 5:01'31 V1F ANNECY (74) F 166
331 DITTMAR Harold 5:02'02 V2H ASPTT M 209
332 MOMMESSIN Katalin 5:05'10 V2F VILLEURBANNE F 383
333 LEBOUCHER Serge 5:09'40 V1H BOULEURS (77) M 247
334 GENOT Stephanie 5:10'10 SEF CRAPAST F 227
335 VINANT Emmanuel 5:12'29 V1H SALES (74) M 336
336 DUBOUILH Cedric Pascal 5:12'59 SEM LA ROCHE SUR FORON ( M 213
337 ROGER Patrick 5:14'23 V2H ANNECY HAUTE SAVOIE M 304
338 DUFOUR Gaspard 5:14'30 SEM TRAILEURS DU MOLE M 53
339 LENGLIN Christophe 5:14'58 V1H ANNECY LE VIEUX (74) M 87
340 LIECHTI Marie Elise 5:16'07 SEF GENEVE ( ) F 257
340 PAGE Aude 5:16'07 SEF ASPG F 110
342 BOCHER Solene 5:16'40 SEF CHAMBERY (73) F 172
342 PATUREL Stephane 5:16'40 SEM TEAM SENSATIONS M 113
344 LEMOINE Nadine 5:25'26 V2F SAINT AUBAN-LEYSSE ( F 252
345 PONS Isabelle 5:25'27 V2F CO LECCI CORSE F 298
346 PONS Jean Francois 5:25'28 V2H CO LECCI CORSE M 297
347 MAATY Delphine 5:33'33 SEF ANNECY LE VIEUX (74) F 260
348 BELLEVILLE Gerard 5:33'34 V1H THONES (74) M 165
349 DUB Olivier 5:33'35 SEM ANNECY LE VIEUX (74) M 211
350 LEROUX Philippe 6:10'01 V2H ASPTT M 254
351 ISARD Pierre 6:10'02 V3H DOUSSARD (74) M 78
352 BECHET Philippe 6:15'28 SEM PUBLIER (74) M 8


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |