cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2010-06-27 - Marathon du Mont Blanc

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Marathon du Mont Blanc - 2010 : classement des 1716 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 NICOLAS PIANET 03:56:57 SEM LONS ATHLETIQUE CLUB M 934
2 PASQUIO David 03:57:54 SEM TEAM SALOMON M 2071
3 CHARLES DUBOULOZ 04:00:44 ESH TEAM 42KM195 M 2031
4 SHERPA Dachhiri Dawa 04:07:37 V1H TRAILEUR MONT BLANC M 6
5 MALARDE Christophe 04:09:02 SEM TEAM SALOMON M 8
6 GIGUET Pascal 04:13:13 V1H TEAM HOKA M 3
7 ARNAUD PERRIGNON 04:14:53 SEM TEAM SPORT ET NEIGE M 952
8 YOAN MEUDEC 04:15:35 SEM TEAM PNC M 2079
9 SILVIO MANNINO 04:16:57 V1H TRI CLUB GENEVE M 4
10 JOSE ISTACE 04:18:48 V1H AS ANZIN A M 452
11 THIERRY ICART 04:19:53 V1H CS SERRE CHEVALIER M 2039
12 MEUNIER NICOLAS 04:23:41 SEM EGMA / AC ILLZACH KI M 352
13 LUDOVIC LANCELEUR 04:27:06 SEM - M 1715
14 GIRAUD SAUVEUR Herve 04:27:22 V1H TEAM LAFUMA GAPNAT M 9
15 EMMANUEL RANCHIN 04:27:40 SEM - M 1985
16 CHRISTOPHE BASSONS 04:30:31 SEM TEAM SALOMON M 2010
17 NAJIM CHILHI 04:31:48 V1H TEAM ENDURANCE SHOP M 2078
18 NOURRY YANN 04:33:27 SEM TEAM RAIDLIGHT M 1186
19 NICOLAS FRUCHART 04:35:19 SEM 2EP M 191
20 SEBASTIEN FARANO 04:37:54 SEM MARATHONIEN RUNNING M 1149
21 CURIEN Yann 04:38:42 SEM TEAM PLATINIUM NUTRI M 299
22 ETIENNE ROTH 04:40:00 V1H - M 330
23 GUILLAUME BESNARD 04:40:37 SEM PONENTE TRIATHLON M 1065
24 EMMANUEL DUFOSSE 04:41:07 SEM RUNNING NATURE M 1661
25 ALAIN DOUGUET 04:41:19 V1H US MARQUETTE M 1997
26 GIRAUD Maud 04:41:40 SEF VOGLAN TEAM ASICS F 1ere F 1
27 SEBASTIEN GAUTHIER 04:41:43 SEM amberieu marathon M 1936
28 CANTIN Frederic 04:41:59 SEM OPEL HAMOW ENDURANCE M 1383
29 FRANCOIS REGIS FAIVRE 04:42:28 SEM - M 1741
30 FELIX DEJEY 04:43:15 V1H TEAM SALOMON M 7
31 XAVIER MARCEAU 04:45:37 SEM - M 128
32 GILLES FARINA 04:48:29 V2H FAUCIGNY ATHLETIC M 1023
33 STEPHANE VETIL 04:48:42 V1H ENDURANCE SHOP ST BR M 1313
34 PASCAL GRONDIN 04:49:06 SEM - M 2029
35 GILLES SCHENEVEY 04:51:41 SEM - M 483
36 CHRISTOPHE LEMERY 04:52:05 V1H - M 1934
37 JEROME DESACHY 04:53:59 SEM - M 1950
38 ISABELLE JAUSSAUD 04:54:07 V1F MIZUNO GAP TRAIL NAT F 2 F 5
39 ERIC VERNET 04:54:08 V1H VELAY ATHLETISME M 1227
40 OLIVIER GUALLAR 04:54:47 SEM HVA M 1173
41 DURAFFOURG Christian 04:54:51 V2H AMBERIEU MARATHON M 1045
42 GAUCHER Patrick 04:55:52 V1H espace et course M 566
43 GALLIEN Jean FRANCOIS 04:58:31 V1H ecac chaumont M 513
44 OLIVIER MORIN 04:58:43 SEM FAC M 1004
45 TUE MANTONI 04:59:58 SEM - M 53
46 MATTHIEU BOURGUIGNON 05:00:07 SEM RUNNING EVASION 95 M 702
47 CHRISTIAN ODOBEZ 05:00:17 V2H - M 1784
48 DIDIER ROY 05:00:24 V1H SPORT ET NEIGE M 1419
49 RAYMOND TOURNIER 05:01:31 V2H - M 335
50 ALISTAIR GURNEY 05:02:59 SEM - M 492
51 LAURENT GOUBY 05:03:06 V1H CRRA M 730
52 PHILIPPE SALVAYRE 05:03:50 V1H - M 1070
53 DULONG Jean MARC 05:04:24 V1H USA M 1980
54 SAULNIER MIGUEL LE 05:04:35 V1H Triathlon Colmar M 1925
55 DUPRIEZ Quentin 05:05:38 V1H - M 95
56 PHILIPP SCHWALBER 05:05:39 SEM - M 1958
57 FREDERIC CHARNAL 05:06:14 SEM - M 1750
58 ETIENNE ZURFLUH 05:06:23 SEM CAF Reignier M 357
59 AMAURY BOSCHAT 05:06:57 SEM - M 1889
60 SEBASTIAN SHEPLEY 05:07:08 V1H - M 356
61 CHRISTIAN MARCOT 05:07:09 V1H - M 1983
62 LUDOVIC DURIEUX 05:07:28 V1H ALPANA M 1329
63 MATTHIEU HUBERT 05:07:40 SEM USM / Z TRAILERZ M 1633
64 VINCENT HAUSMANN 05:07:52 SEM - M 351
65 THIERRY VUAGNOUX 05:07:59 V1H - M 1929
66 DIDIER CARTREAU 05:08:05 V1H ES MAINTENONPIERRE M 894
67 PHILIPPE OBJOIS 05:08:28 V1H BAC M 739
68 PATRICK HEYD 05:08:29 SEM Le Coq Sportif M 796
69 VICTOR NETO 05:08:50 SEM AS IBM LYON M 1507
70 FLEURY Bastien 05:09:02 ESH CMBM M 646
71 STEPHANE FLOURY 05:09:07 SEM US METRO TRIATHLON M 604
72 PIERRE LEMESRE 05:10:06 SEM TC LIEVIN M 1144
73 BENOIT DELEFOLLY 05:10:14 SEM RUNNING NATURE M 1662
74 LUC VERRIER 05:10:35 V1H UCPA M 2018
75 JULIEN WOZNICA 05:11:53 SEM Ski alpinisme Chamon M 555
76 MARTIN REYT 05:11:54 SEM TEAM PNC M 2012
77 COURTOIS Jean MICHEL 05:12:33 V1H SKI CLUB CERNAY M 947
78 GOFF MICHEL LE 05:12:35 V1H - M 656
79 DAMIEN AGIUS 05:12:55 V1H TEAM TRAIL EXPLORER M 931
80 MICHELLE LESERVOISIER 05:13:00 V1F JOGG'ATTITUDE F 3 F 2
81 ANDREW ALCOCK 05:13:03 SEM - M 186
82 RICHARD ETELLIN 05:13:11 SEM CSC SKI DE FOND M 958
83 STEPHANIE ROY 05:13:27 SEF SPORT ET NEIGE F 4 F 1420
84 XAVIER MESSING 05:13:29 SEM - M 1667
85 CHRISTOPHE LOCHOU 05:13:32 V1H GROUPE ENDURANCE SHO M 2061
86 CHRISTOPHE CARAMEAUX 05:14:33 SEM TOS ATHLETISME (TROY M 806
87 EXE MICKAEL VAN 05:16:01 SEM AL ECHIROLLES M 2006
88 LOIC VANDENHELSKEN 05:16:37 V1H ffcam M 1751
89 DE SA CLARA Martial 05:16:53 SEM - M 1632
90 CHRISTOPHER WILKINSON 05:17:53 V1H GREAT BRITAIN RUNNER M 1143
91 AMSTUTZ Jean LUC 05:18:29 V2H - M 879
92 YONDRE EMMANUEL LE 05:19:17 SEM INTREPIDE D'ANGERS M 921
93 CHRISTOPHE LANCELEUR 05:19:38 SEM BOUC TEAM M 1765
94 PHILIPPE FICHET 05:19:46 V1H ASUR ARCALORS MITTAL M 720
95 ZIV ZWIGHAFT 05:19:51 SEM - M 1017
96 ANDREW SPENCER 05:20:08 SEM Le Rosey M 507
97 PATRICK LESERVOISIER 05:20:13 V1H JOGG'ATTITUDE M 1307
98 GRONDIN RENE CLAUDE 05:20:42 V1H - M 2028
99 STEPHANE PRE 05:20:55 V1H USEE M 1131
100 FILLION Jean Luc 05:21:06 V1H - M 1544
101 NATHAN COAST 05:21:07 SEM - M 1813
102 SEBASTIEN BONTRON 05:21:13 SEM VEDG M 864
103 FRANCK GUIMONET 05:21:16 SEM CNRS M 1425
104 VINCENT MAONT 05:21:28 SEM - M 1669
105 DAVID OUEILHE 05:21:31 SEM ESCLOPS AZUNE M 1204
106 DAVID BALTHAZAR 05:21:34 SEM - M 243
107 ROBERT WESTAWAY 05:21:51 V1H Serpentine M 13
107 PATRICK RENAUD 05:21:51 V2H SKI CLUB BELLEGARDE M 1218
109 ERIC DREANO 05:21:57 V2H SAGEM M 1739
110 JULIEN TAUNAY 05:22:07 SEM INTREPIDE D'ANGERS M 1378
111 SILVA VIEGAS EMMANUEL DA 05:22:44 SEM - M 747
112 VINCENT BLUSSEAU 05:22:46 SEM BELFORT MARATHON M 1864
113 RABIER Cyril 05:22:50 SEM CRRA M 1153
113 PIERRE GAUTHIER 05:22:50 SEM CRRA M 1044
115 MATTHEW TILLEY 05:23:35 SEM - M 1266
116 NATHANAEL BOOKER 05:23:56 SEM - M 287
117 BALAHACHI Rafion 05:24:10 SEM SPIRIDON LIMOUSIN M 579
118 RACHEL THOMET 05:25:24 V1F New Concept Sport Ep F 5 F 1357
119 STENUIT MATHIEU 05:26:14 SEM - M 1177
120 PASCAL GANGLOFF 05:26:43 V1H RAMBOUILLET SPORTS M 846
121 REYBIER Jean Louis 05:26:54 SEM SKI CLUB SAINT LUPIC M 1962
122 CLAUDE DURANDET 05:27:15 V2H MARATH'yon nature M 1478
123 DAVID BORNENS 05:27:36 SEM - M 717
124 SERASSET Jean Pierre 05:27:39 V1H - M 403
125 RICHARD PORTELLI 05:27:49 SEM RUY M 961
126 BRUNO COSTECALDE 05:27:56 V1H eva07 M 1935
127 CLAUDE CHASSERAY 05:28:16 V1H ASPM M 1488
128 THOMAS QUINET 05:28:17 SEM ASPM M 1489
129 PEIRO AGUSTIN FERRER 05:28:19 V1H Federacion Valencian M 1946
130 THOMAS FREIXANET 05:28:48 SEM - M 490
131 JOBERT Jeremy 05:28:58 SEM - M 355
132 BRUNO POULENARD 05:29:01 SEM INTERTECHNIQUE M 978
133 SOULET Jean MICHEL 05:29:41 SEM SCO St Marguerite M 416
134 EMMANUEL DEKEISTER 05:29:45 SEM AC WAMBRECHIES M 667
135 MAZERAND Mathieu 05:29:58 SEM VIC LA GARDIOLE M 1220
136 FREDERIC GUYARD 05:30:02 V1H - M 905
137 COURT Jean FRANCOIS 05:30:06 SEM - M 242
138 MICHAEL HOAREAU 05:30:42 SEM ajs triathlon la gar M 169
139 ARNAUD GODARD 05:31:03 SEM - M 1916
140 DAMIEN LEGRAND 05:31:14 SEM NIA M 1278
141 ERIC DOHIN 05:31:29 V1H USP PALAISEAU M 1470
142 LAURENT BOURGUIGNON 05:31:31 SEM STH M 1659
143 VIGNAL Eric 05:31:48 V1H - M 1911
144 PAPE GUILLAUME LE 05:32:03 SEM - M 1073
145 THIERRY HENRIET 05:32:09 V1H - M 893
146 MARCUS ALEXANDER 05:32:10 SEM - M 92
147 MEIGNEN FABRICE LE 05:32:14 SEM - M 1602
148 TEDDY MANSIAT 05:32:15 SEM - M 2055
149 CHRISTOPHE CELERIER 05:32:19 SEM ESL TERNAY M 774
150 MAREK KILARSKI 05:32:28 SEM KS Kandahar M 453
151 LAURENT VIE 05:32:34 SEM - M 320
152 ERIC VIDAL 05:32:38 V1H - M 1641
153 MAGALI BEAUFILS 05:32:48 SEF - F 6 F 1125
154 JACQUES TEYSSIER 05:33:01 V1H - M 619
155 WILLIAM CHERAKI 05:33:34 V1H RUNNING EVASION M 761
156 NICOLE GEORGEOT 05:33:41 V1F - F 7 F 1931
157 SEBASTIEN MARTINET 05:33:52 SEM - M 1189
158 LAURENT GIRAUD 05:33:53 SEM - M 489
159 OLIVIER CHAUTEMPS 05:33:58 SEM - M 1213
160 STEPHANE WALTER 05:34:03 SEM AS Liebherr M 458
161 PHILIPPE PEYRELONQUE 05:34:22 V1H RCC M 997
162 MAITENAZ BRUNO 05:34:27 V1H - M 608
163 JULIEN LEFRANC 05:34:44 SEM running club mably M 1801
164 ALI BOUCHAMA 05:34:59 V2H ESPACES ET COURSE M 1101
165 CHARLIN Jean BAPTISTE 05:35:00 SEM ASPTT RENNES M 1292
166 LAURENT MAUNIER 05:35:01 SEM - M 300
167 OLIVIER MAYER 05:35:29 SEM - M 939
168 JAVEGNY Jean DAVID 05:35:55 V1H DTP AUGAGNE M 1756
169 BUNEL PHILIPPE 05:36:11 V1H AS ALTIS IBM DPI M 919
170 JEROME MARTINEZ 05:36:14 SEM - M 1337
170 RICHEUX Jean LUC 05:36:14 V1H - M 2011
172 OLIVIER OLLAGNIER 05:36:16 V1H KIKOUROU M 1581
173 EMMANUEL BERTRAN 05:36:34 SEM CNRS M 1422
174 PHILIPPE LANFRANCHI 05:36:41 V1H CALC MONTPELLIER M 1048
175 PIERRE GERINIERE 05:36:59 V1H - M 1926
176 NADIR AMAROUCHE 05:37:02 SEM CNRS M 1426
177 CAMUS Jean Pierre 05:37:05 SEM SCO STE MARGUERITE M M 1974
178 DARFEUILLES Olivier 05:37:15 V1H FAC M 1491
179 CYRIL BOCH 05:37:30 SEM MONTLITHE M 1194
180 ZOUHAIR Zammouri 05:37:33 SEM club natacion barcel M 1956
181 NOEL SANCHEZ 05:37:39 SEM St Paul Les Dax Tria M 1550
182 ALIH ABERRANE 05:37:47 V1H - M 666
183 PATRICE FOURNIER 05:37:50 V1H Cote Roannaise Raid M 662
184 WARREN DELSTANCHE 05:38:01 V1H - M 515
185 SYLVAIN HUE 05:38:02 SEM MONTIGNY ATHLETIC CL M 1115
186 ROMAIN LALLEMENT 05:38:25 SEM - M 501
187 KHIER ALTI 05:38:52 SEM ALTHECHASSIEU M 857
188 RENAUD GELLE 05:38:58 V1H VAUX LE PENIL ATHLE M 734
189 OLIVER SINCLAIR 05:39:13 SEM Serpentine RC M 17
190 SERGE PIQUET 05:39:33 V1H USO ATHLETISME M 1325
191 GILLES PIAZZA 05:39:47 V1H team +WATT M 1235
192 SAMAKE Jean CHRISTOPHE 05:40:57 V1H CNRS M 1424
193 ALAIN VANDENBURIE 05:41:04 V2H - M 876
194 BOUSSIT Jean FRANCOIS 05:41:06 SEM TRYSSINGEAUX M 1327
195 POUS JOSEP NOGUERA 05:41:20 V1H Leffers M 1572
196 SABATER RAMON LLOPIS 05:41:21 SEM Federacion Valencian M 1949
197 JOAN LACROIX 05:41:36 SEM - M 1906
198 OLIVIER BOURDAIS 05:41:57 SEM - M 1238
199 ROMAIN HURTAULT 05:42:03 SEM SUNNTO M 1862
200 PIERRE MONTAGNIER 05:42:12 V1H VALLOUISE M 1601
201 CLAIRE SHELLEY 05:42:18 SEF Serpentine RC F 8 F 347
202 THIBAUT STRABACH 05:42:39 SEM COSVillers Athletism M 333
203 MAURICE SONNEVILLE 05:42:47 V1H - M 1957
204 DAN AFSHAR 05:42:59 SEM West 4 Harriers M 182
205 ABDELAH SLIMANI 05:43:06 V1H RAJASPORT M 763
206 STEPHANE BORDELAIS 05:43:10 V1H LES PIEDS SUR TERRE M 1018
207 LAURENT SCHILLINGER 05:43:23 V1H D'RANNER M 593
208 HUGUES LACOQUELLE 05:43:42 SEM OSM LOMME M 1026
209 STEPHANE DELACENSERIE 05:43:54 SEM - M 1423
210 BRUNO LAMY 05:44:32 SEM ES MAINTENON PIERRES M 1298
211 NICOLAS BETTON 05:44:50 SEM - M 311
212 NICOLAS CREOFF 05:44:54 SEM - M 653
213 DENIS POMMERAY 05:45:05 SEM CCR CLAMART M 2064
214 ARNAUD SAUVAGET 05:45:08 SEM - M 1940
215 AGUETTAZ Christophe 05:45:15 V1H les foulees chablais M 305
216 CHRISTOPHE MOSER 05:45:52 SEM - M 1330
217 ALAIN DUBOST 05:46:00 V2H - M 1386
218 JOHN LEWIS 05:46:04 V2H - M 1683
219 FREDERIC CHAUVEAU 05:46:07 V1H CMTRI28 M 1476
220 ERIC JEANSON 05:46:10 V1H PALAISON TRIATHLON M 1415
221 DANIEL RODRIGUES 05:46:30 SEM - M 1458
222 FRANCIS BAUDET 05:46:43 V2H CMBM M 1401
223 DANIEL MUSAT 05:46:52 V1H Ro Club maraton M 221
224 ADRIAN WELLS 05:46:54 SEM - M 1574
225 ALEXANDER ELKONIN 05:46:58 V1H IRC M 783
226 RAPHAEL BRUNET 05:47:15 V1H - M 1183
227 GUY MAZUEZ 05:47:18 V1H - M 1953
228 CLEMENT BEAUDIN 05:47:20 SEM BEST MT BLANC M 1413
229 ERIC DETRAZ 05:47:26 V1H LES FOULEES CHBLAISI M 1221
230 CHRISTIAN BOURDAIS 05:47:42 SEM - M 615
231 MATHIEU NAULIN 05:47:46 SEM - M 254
232 FRANCOIS GERINIERE 05:47:48 V1H - M 1914
233 FREDERIC MAZAN 05:48:09 SEM DECINES MAYZIEU ATHL M 1496
234 ANNICK SAIVES 05:48:19 SEF CLUB TRIATHLON THOUA F 9 F 473
235 FREDERIC AVINENT 05:48:43 SEM - M 1919
235 FRANCOIS KRAFFT 05:48:43 SEM CSBV M 1199
237 HUW DYLAN 05:49:02 SEM King's College M 1856
238 HERVE LEBOUCHER 05:49:17 SEM - M 22
239 CHRISTOPHE MATHEVET 05:49:18 V1H - M 1515
240 JULIEN LALOUS 05:49:25 SEM - M 472
241 DAVID PELTIER 05:49:26 SEM - M 485
242 RIADE OTHMAN 05:49:31 V1H AFA FEYZIN VENISSIEU M 1079
243 PASCAL SERCLERAT 05:49:55 SEM CHASSIEU ATHLETISME M 1061
244 ROGER DUQUESNOY 05:50:12 V3H NAC M 1643
245 ANNE DEDEINE 05:50:14 V2F Lille Metropole Athl F 10 F 318
246 DAMIEN MICHEL 05:50:19 SEM club omnisport clair M 461
247 LAURENT ALBIN 05:50:29 SEM TEAM TRAIL EXPLORER M 1165
248 MARCEL BODIN 05:50:30 V2H - M 438
249 DOMINIQUE AUBARD 05:50:38 V1H - M 1613
250 GILLES TURBY 05:50:41 V1H FURETS D'EIFFAGE M 920
251 KARIM MEHRI 05:50:47 SEM - M 744
252 CORVIC REMY LE 05:50:50 V2H AS ALTIS IBM DPI M 354
253 GREGORY WILLAUME 05:50:59 V1H CHTI TRIAT LILLE M 1860
253 FABRICE DEBACKER 05:50:59 V1H US Marquette M 1479
255 VALERIE VALLON 05:51:08 SEF ASPHALTE 94 F 1511
256 STEPHANE POINT 05:51:09 V1H - M 430
257 PIERRE FRANCOIS CAILLAT 05:51:24 SEM - M 1736
258 NICOLAS REGAZZONI 05:51:31 SEM - M 1878
259 THIERRY MATHIAS 05:51:32 V1H Les die?sels Poussif M 812
260 RICHARD GALBRAITH 05:51:55 SEM - M 386
261 JEROME FRANQUEVILLE 05:51:57 V1H AVIVA M 687
262 EMANUEL ANDRE 05:52:29 SEM - M 960
263 ANSELM MURPHY 05:52:36 SEM - M 1937
264 CHRIS MAREY 05:52:44 SEM World Runners Belgiu M 164
266 CHRISTOPHE MOLLARD 05:52:50 V1H CMBM M 1610
267 JOAN BLEAS 05:53:13 SEM Racing club Nantes M 1270
268 ROLF BRAUN 05:53:17 V1H Gr?bbsler M 422
269 STEPHANIE LIGHTFOOT 05:53:23 SEF - F 1584
270 CHRISTIAN HEYMES 05:53:24 V1H Team Raidlight C.O.I M 407
271 JOSSELIN GORCE 05:53:28 SEM SAPEUR POMPIER SAON M 1304
272 ERIC JAVET 05:53:41 V1H NATURE SPORT ALTITUD M 1961
273 JASON KOUTSOUKIS 05:53:51 SEM Jerusalem Runners Cl M 547
274 CLERC JULIEN SOCQUET 05:54:15 SEM - M 245
275 GERALD PLANTIER 05:54:16 V1H ALP pizanc?on M 1644
276 BRUNO DESSEVRES 05:54:29 SEM MARATH'yon nature M 1477
277 EIRIK STANGNES 05:54:38 SEM Valley Striders AC M 820
278 MICHAEL SPURGIN 05:55:09 SEM AIL ROUSSET M 1377
279 DANIEL DELIGNY 05:55:12 V3H AC DAMPICOURT M 1212
280 BERKEL MIKE VAN 05:55:13 SEM - M 142
281 TORD ASTAD 05:55:22 SEM Sportsnett Multispor M 286
282 FREDERIC BRUN 05:55:34 V1H - M 1993
283 BOUILLIER Jean FRANCOIS 05:55:49 SEM - M 429
283 LAURENT TAURIN 05:55:49 V1H TEAM TRAIL EXPLORER M 1527
285 VINCENT NOUVEL 05:55:55 V1H - M 676
286 ROBERT RISCH 05:55:59 V1H - M 1029
287 FABIEN HATTAB 05:56:01 ESH - M 882
288 BENOIT RAVANEL 05:56:03 ESH - M 1988
289 BOURGINE Jean FRANCOIS 05:56:11 SEM Ski Club Pre?manon M 1556
290 AUDREY JEANSON 05:56:19 SEF ELAN 91 F 1416
291 PHILIPPE DEMAY 05:56:23 V2H - M 1155
292 NICOLAS GAST 05:56:25 SEM - M 1941
293 BOSSER ESTEVE PERMANYER 05:56:36 SEM LEFFER'S RUNNERS M 1818
294 FRANCK JUNOD 05:56:47 V1H ertips M 2043
295 FRANCIS MENIERE 05:56:51 V1H - M 2034
296 JEROME FARANO 05:56:55 V1H - M 1150
297 LUDOVIC DUCERF 05:57:12 V1H - M 787
298 FREDERIC FREULON 05:57:21 SEM - M 30
299 JOSEPH GREEN 05:57:47 V2H - M 72
300 GILLES BRETIN 05:58:01 V1H BRESSE MARATHON M 1364
300 STEFANO FARINET 05:58:01 SEM ASS.POD.DIL.PONT SAI M 130
302 FABIEN ENON 05:58:04 SEM Team Raidlight M 244
303 DANE HEAYSMAN 05:58:07 SEM ETPA M 488
304 SEBASTIAN PERHAUZ 05:58:12 SEM - M 1537
305 TRISTAN HENAFF 05:58:21 SEM - M 1062
306 PASCAL BOINET 05:58:38 V1H US CHEMINOTS AMIENS M 1766
307 CHRISTOPHE SMETS 05:58:44 V1H CEPAL M 291
308 PAOLI GUILLAUME DE 05:58:46 SEM FOYER FOND LES HOUCH M 957
309 ROYET Denis 05:58:49 V1H - M 408
310 CEDRIC VALADE 05:58:55 SEM - M 297
311 ANTOINE TERRAY 05:59:00 V1H CMBM M 1405
312 TIES COOMBER 05:59:03 ESH - M 161
313 YVES POTIER 05:59:28 V1H VEYSSILIEU TRAIL M 982
314 TOM JAMELIN 05:59:36 SEM - M 1453
315 CHRISTOPHE BROUTIER 05:59:38 SEM - M 1908
316 BERNARD ROUMAGNAC 05:59:39 V1H - M 582
317 REGIS GAUDILLERE 05:59:51 SEM LES FURET D'EIFFAGE M 993
318 FAVRE VICTOIRE Louis 06:00:15 V2H FOULEES CHABLAISIENN M 1021
319 FRANCK WELFRINGER 06:01:00 V1H - M 1481
320 MAGNE Jean FRANCOIS 06:01:12 V1H AS SFR M 158
321 ROY DANIEL LE 06:01:18 V2H RCC M 999
322 ALLISTER ADAMS 06:01:21 SEM - M 1554
323 THIERRY DARGERE 06:01:28 V2H - M 1495
324 FRANCK BOUTIER 06:01:45 SEM semur athletisme ave M 1843
325 PAUL HALEY 06:01:49 V1H - M 1854
326 LAURENT SALMON 06:01:53 V1H - M 669
327 SEBASTIEN VIOLLET 06:01:54 SEM - M 1180
328 JULIEN MAESTRO 06:02:03 SEM - M 1597
329 FABRICE DUBRU 06:02:05 V1H - M 18
330 AMBROISE PENNA 06:02:25 SEM AVOC M 1874
331 CARDELLA Jean YVES 06:02:28 V2H ASPHALTE 94 M 1306
332 GUILLAUME CHOPART 06:02:37 SEM - M 1265
333 SIMON BLANCHARD 06:02:49 SEM - M 1611
334 OWEN WAINHOUSE 06:02:57 SEM - M 536
335 ARNAUD ANDROLUS 06:03:24 SEM CB RICHARD ELLIS M 638
336 MAXIME SERASSET 06:03:26 SEM CAF LA ROCHE BONNEVI M 1066
337 LOIC MOUSSELET 06:03:34 SEM - M 314
338 CHRISTOPHE GUERY 06:03:50 V2H USEG DIEPPE M 1861
339 DENIS MOURIGAL 06:04:23 V2H - M 733
340 IAIN MARTIN 06:04:52 V1H Team Natives.co.uk M 50
341 PHILIPPE BABOU 06:04:53 V1H - M 152
342 SILVA ALFRED DA 06:05:19 V1H - M 350
343 TANGI HECKMANN 06:05:32 SEM - M 1728
344 NICOLAS ROUINSARD 06:05:36 SEM SCO STE MARGUERITE M 1614
345 DAMIEN BRANCHE 06:05:41 SEM - M 1305
346 Capron Olivier 06:05:45 V1H COURIR POUR TOI M 2025
347 CEDRIC BLANTY 06:05:46 SEM 15eme Athletic Club M 275
348 CHRISTOPHE DAGUET 06:05:48 SEM AS VELLEROT M 916
349 RAPHAEL LOCAR 06:06:03 SEM ESPACE ET COURSE MON M 679
350 BROUSSARD Jean FELIX 06:06:12 V1H - M 1215
351 MICHEL AVET 06:06:16 SEM LE TEIL COURT M 1541
352 CHRISTOPHE REY 06:06:20 SEM - M 1482
353 YANN COUTTET 06:06:23 V1H - M 1391
354 STEFAN MARTIN 06:06:24 V1H - M 710
354 FRANCOIS LIGNEY 06:06:24 V1H le souffle d'orgerus M 672
356 BERNARD VERNET 06:06:26 V2H - M 718
357 JEAN GOREAU 06:06:27 V3H ENTENTE SEVRE M 2063
358 TURPIN PASCAL 06:06:32 V1H SNECMA SPORTW M 1762
359 BRUNO BERGERON 06:06:58 SEM - M 1230
360 STEPHANE RYCKELYNCK 06:06:59 SEM - M 85
361 PHILIPPE AVOSCAN 06:07:00 V1H Bakemark CE M 163
361 NICOLAS BADERTSCHER 06:07:00 SEM GSSIG M 482
363 SEBASTIEN FOLLIOT 06:07:14 SEM - M 1994
364 CLAUDE FOREST 06:07:20 SEF - F 659
365 MIGEON Jean YVES 06:07:34 V1H - M 1384
366 JOSEPH BONNET 06:07:40 V3H RACING CLUB NANTAIS M 1160
367 SIMON SMITH 06:07:47 SEM na M 1891
368 DANIEL GLORIA 06:07:48 SEM - M 910
369 GILLES GRILLOT 06:08:23 V1H AVIVA M 1656
370 XAVIER LASNE 06:08:43 SEM - M 1310
371 PAOLI DANIEL DE 06:09:08 V2H - M 959
372 CYRILLE BLOSSE 06:09:20 SEM - M 1608
373 LAURENT MONNIER 06:09:39 V2H AHVL M 1138
374 FABIEN RASTELLO 06:09:42 SEM US PALAISEAU TRIATHL M 966
375 RICHARD GUELIN 06:09:47 V1H ACVV M 674
376 FRED JULIARD 06:09:50 V1H ESPACES ET COURSE M 1086
377 SEBASTIEN GUERARD 06:10:01 SEM SEMAR ATHLETISME AVE M 950
378 DANNY EUSEBE 06:10:20 V1F - F 2030
379 HOCINE LATIF 06:10:22 V1H - M 1792
380 OLIVIER RUBBENS 06:10:32 SEM - M 39
381 PATRICK PEREZ 06:10:34 V2H ASUL BRON M 1340
382 PATRICK UDRON 06:10:41 V1H AS Altis IBM DPI M 269
383 MARC ABDALLAH 06:10:55 V2H ESPACES ET COURSE M 1097
384 MOUDOUD Jean LUC 06:10:58 V2H AFA FEYZIN VENISSIEU M 1082
385 PHILIPPE SCHWYTER 06:11:21 V2H team trail explorer M 738
386 MICHEL BEAUDOUIN 06:11:22 V1H SPAC M 1892
387 DAVID SURET 06:11:23 V1H - M 239
388 SERGIU BUCIUC 06:12:00 SEM RO Club Maraton M 804
389 PUGH JAMES STORIE 06:12:03 SEM - M 86
390 ANTOINE PANEL 06:12:13 SEM OPTISPORT M 1513
391 NICOLAS GUITTON 06:12:22 V1H AS SAUR M 988
392 FRANCK PERRIER 06:12:38 V1H - M 1655
393 TAKESHI YAMADA 06:12:58 SEM - M 1672
394 PAUL JACOBS 06:13:10 V2H Easingwold Running C M 1709
395 MATTHEW ALLEN 06:13:23 SEM Valley Striders AC M 825
396 NICHOLAS SHARRATT 06:13:38 SEM - M 1680
397 PIERRE ALAIN BORGEAT 06:14:10 V1H - M 1725
398 GAUTIER Jean PHILIPPE 06:15:00 SEM - M 366
399 CHRISTOPHE CARMINATI 06:15:05 V1H - M 450
400 COLIN Philippe 06:15:06 V1H A C CHENOVE M 456
401 HUMBERT PHILIPPE 06:15:07 V1H - M 1346
402 BELDER DANIEL DE 06:15:17 SEM Serpentine Running C M 109
403 MARCEL RUEL 06:15:37 V2H - M 1372
404 BROWN Andrew 06:15:38 SEM - M 1691
404 GUILLAUME VITTE 06:15:38 SEM JOGG'ATTITUDE M 1373
406 CAZABAN Stephane 06:15:48 SEM - M 250
407 SYLVAIN COLBALCHINI 06:15:57 SEM - M 1616
408 STEPHANE JACQUIER 06:16:08 SEM VOLODALEN M 1653
409 FREDERIC FARINETTI 06:16:09 V2H volodalen M 1256
410 BOSSELER Jean FRANCOIS 06:16:13 SEM - M 33
411 CHRIS PEARSON 06:16:17 V1H - M 1462
412 MADANI BELHOUT 06:16:21 V2H RCC M 998
413 PASCAL DUQUET 06:16:29 V1H BESANCON TRIATHLON M 1612
414 PHILIPPE TRUFFIER 06:16:47 V2H US MARQUETTE M 1380
415 JACQUES SOULIER 06:16:48 V1H CABB M 1042
415 RICHARD OHAYON 06:16:48 V2H CO SAVIGNY SUR ORGE M 1326
417 KATIE ROBY 06:16:55 SEF New Forest Runners F 1649
418 MEHDI IRAIN 06:17:06 SEM - M 365
419 ERIC ABEILLE 06:17:10 SEM - M 1322
420 GILLES MERCIER 06:17:11 V1H ASTC M 1323
421 VINCENT FOURNIER 06:17:29 SEM ESPACES ET COURSE M 1094
422 MICHAEL CAILLET 06:17:53 SEM TOSATHLE M 760
422 BULTEL CHRISTOPHE VAILLANT 06:17:53 SEM TOS M 874
424 NICHOLAS COPAS 06:17:56 V1H Serpentine M 68
425 GREVILLOT MICKAEL 06:18:03 SEM - M 1451
426 DOMINIQUE BOSSER 06:18:13 V1H - M 1174
427 DAVID CASSUS 06:18:37 SEM - M 1668
427 FABIEN AUSTRUY 06:18:37 V1H - M 917
429 DANI GOMA 06:18:46 SEM LEFFER'S RUNNERS M 1557
430 AURELIEN KUHN 06:18:51 SEM GUM 5 M 924
431 PETILLAT Jean MARC 06:18:55 V1H AS ALTIS IMB DPI M 1133
432 GUILLAUME GIRAUD 06:19:05 SEM - M 339
433 FREDERIC TITEUX 06:19:10 V2H - M 1748
434 XAVIER BOUTEILLE 06:19:11 SEM - M 1817
435 LUDOVIC EUSEBE 06:19:18 SEM - M 625
436 DER WERF GUIDO VAN 06:19:19 SEM - M 202
437 STEPHANE MECH 06:19:30 SEM - M 531
438 ERIC ZICCA 06:19:33 V1H - M 822
439 HELOISE GONIN 06:19:52 SEF A.U.C F 1768
440 YVES REY 06:20:15 V3H GROUPE DANONE M 557
441 MATT LEIGH 06:20:24 SEM - M 1693
442 ALEX COWIN 06:20:25 SEM - M 502
443 PIERRE REMILLIER 06:20:34 SEM - M 1395
444 DAVID MURDOCH 06:20:36 SEM - M 790
445 GARDIEN Jean MARIE 06:20:37 V1H - M 1723
446 GILLES VIALLIS 06:20:47 SEM - M 35
447 PATRICK TURGY 06:20:50 V2H - M 668
448 PASCAL MARTINELLO 06:20:55 V2H ASPTT LONS LE SAUNIE M 1869
449 JONATHAN HOO 06:21:02 SEM Serpentine M 52
450 JOCHEN KIND 06:21:09 V1H - M 1571
451 XAVIER THOREAU 06:21:48 SEM VIRIAT MARATHON M 1020
452 DANIEL RICHARD 06:21:57 V1H - M 711
453 EDMUND FORSTER 06:22:09 SEM - M 1794
454 PERROD Jean MICHEL 06:22:11 V2H - M 983
455 GAZDA Mariusz 06:22:17 SEM Krosno M 1640
455 KELLY FOGDEN 06:22:17 SEF - F 1261
457 BALBLANC Jean CHARLES 06:22:25 V2H - M 1353
458 PHILIPPE CHARPAIL 06:22:29 V1H - M 721
459 PASCAL THOMAS 06:23:04 V1H FSPF M 888
460 CHRISTOPHE BARBEAU 06:23:05 V1H - M 903
461 FREDERIC CLAUDEL 06:23:06 V1H - M 1146
461 VINCENT BRUNEL 06:23:06 SEM AL PIZANCON M 1727
463 DAVID LHUISSIER 06:23:17 SEM Team Trail Explorer M 183
464 SEBASTIEN LUCAS 06:23:21 SEM - M 310
465 BERTRAND DELAFOSSE 06:23:29 V2H CMBM M 1471
466 AURELIE MANSIOT 06:23:30 SEF TEAM ISERE MONTAGNE F 2053
467 MARIO LUPANO 06:23:32 V1H - M 21
468 DIMITRI MARTIN 06:23:33 ESH Union Sportive Valen M 1905
469 LIONEL BOZON 06:23:37 V1H LES TRAINES LA GROLL M 1290
469 ADELINE MAGAT 06:23:37 SEF - F 1282
471 ROUSSET SEBASTIEN 06:23:40 SEM RaidLight M 394
472 MALIK ZIDOUM 06:23:42 V1H KIKOUROU M 225
473 BECK FLORIS MANSVELT 06:23:46 SEM - M 120
474 CHRISTIAN BOMBENGER 06:23:50 V1H d'Ranner Andolsheim M 323
475 PHILIPPE DUGAS 06:24:02 SEM - M 575
476 DUPRAZ PIERRE MARTIN 06:24:05 V1H Spiridon Aurillac M 170
477 PIERRE FAVIER 06:24:08 V2H VIRIAT MARATHON M 861
478 JOADY MACRAE 06:24:16 V1H - M 211
479 NORBERT THEVENOT 06:24:21 V1H ESPACES ET COURSE M 1095
479 ALEXANDER ANDREASSEN 06:24:21 ESH - M 475
481 PATRICK LABASTIE 06:24:22 V1H - M 1169
482 FREDERIC DURAND 06:24:23 V1H Espace et Course M 809
483 CHRISTOPHE LAURENT 06:24:25 V1H - M 514
484 RICHARD GASKELL 06:24:28 SEM - M 1349
484 NEIL BOLTON 06:24:28 SEM - M 1563
486 STEPHANE SICAUD 06:24:34 V1H FCSAD M 872
487 DAMIEN RASSAT 06:24:37 SEM - M 1407
488 GLEUT DAVID LE 06:24:38 SEM - M 1824
489 DIDIER BRUET 06:24:56 V2H - M 1492
490 CHRISTIAN CHARVOZ 06:25:11 V2H UCPA M 2019
491 FABRICE SIRON 06:25:14 V1H Ski club Val de Mort M 493
492 TEDDY BLANCHARD 06:25:19 SEM - M 1331
493 SYLVAIN MASSON 06:25:23 SEM - M 1375
494 JEROME O'LEARY 06:25:35 SEM - M 112
495 FABRICE PASQUE 06:25:37 SEM ESM M 1631
496 STEPHANE PIGANIOL 06:25:48 SEM SAPEUR POMPIER 78 M 1521
497 MARIUSZ SCISLO 06:25:51 SEM KKB Dystans Krakow M 1634
498 KADI TOUFIK AHMED 06:25:53 SEM AFA FEYZIN VENISSIEU M 1078
499 ROMAN PACKBIER 06:26:03 SEM - M 491
500 CONINCK BENOIT DE 06:26:10 V1H - M 428
501 SYLVAIN NICAISSE 06:26:14 SEM US PALAISEAU TRIATHL M 1058
502 06:26:18 V1H - M 655
503 SEBASTIAN DELPEUCH 06:26:23 SEM - M 1509
504 DAVID BOWEN 06:26:25 SEM Norwich Road Runners M 1884
505 DELMAS Sabine 06:26:28 SEF - F 1035
506 LACAGNE Herve 06:26:29 V1H - M 2080
507 FLORENT GRANGE 06:26:58 V1H - M 227
508 EMMANUEL PARDON 06:27:06 V1H AAA Lyon M 395
509 GAUCHE BENOIT 06:27:10 SEM - M 1617
510 ALISON EAGLE 06:27:11 V1F Ilkley Harriers AC F 396
511 BERTRAND CILIA 06:27:22 SEM - M 1267
512 ARNAUD NOUVEL 06:27:23 V1H - M 148
513 STEPHANE SCHENEL 06:27:24 SEM Bakemark CE M 162
514 SEBASTIEN LACHAUD 06:27:25 SEM Association sportive M 96
515 LAURENT BIBARD 06:27:39 SEM SNES ROUTE M 732
516 CONTON Jean CHRISTOPHE 06:27:47 SEM COURANT D'AIR M 48
517 POTIER JEROME LE 06:28:04 SEM - M 981
518 VANESSA CHAUSSE 06:28:09 SEF TRIATHLON CLUB ANDRE F 969
519 FRANCK THEVENET 06:28:20 SEM - M 883
520 DAVID FRERE 06:28:23 V1H - M 1726
521 MARC TOURET 06:28:25 SEM - M 1318
522 DAVID CORIS 06:28:31 SEM RCC M 996
523 CLEMENT DELIOT 06:28:34 SEM - M 913
524 PHILIPPE LESAGE 06:28:39 V1H CHASSIEU ATHLETISME M 871
525 SIMON CARTER 06:28:42 V1H - M 283
526 MARTIN COOPER 06:28:44 SEM SERPENTINE RUNNING C M 110
527 MATHIEU WATRIN 06:28:50 SEM - M 326
528 GUILLAUME ARNAUD 06:28:52 SEM - M 1158
529 STEPHANE TOURREAU 06:28:57 SEM - M 605
530 SEBASTIEN PERQUIN 06:29:03 SEM - M 1205
531 JACQUES MARQUIGNY 06:29:06 V2H JEANNE D'ARC EVREUX M 1833
532 DRAMARD Jean FRANCOIS 06:29:07 V1H SQY SPORT NATURE M 693
533 CHARLES PITRE 06:29:08 V1H - M 743
534 PHILIPPE CAIROLA 06:29:09 V2H - M 885
535 STEPHAN BRACKE 06:29:14 SEM - M 929
536 EMMANUEL BIENNIER 06:29:15 SEM - M 1418
537 CORINNE JOUISSE 06:29:23 V1F - F 465
538 MARCO COMBRET 06:29:28 V1H VEDAS ENDURANCE M 1501
539 LAURIE ANNE THOMASSERY 06:29:33 SEF - F 1343
540 ELISABETH GUILLEMAUT 06:29:34 SEF BRESSE MARATHON F 1365
541 CHRISTIAN CABROL 06:29:49 V1H - M 1493
542 PAUL DESCREUX 06:30:02 V2H CROCO M 554
542 FOND Jean PASCAL 06:30:02 V1H AJVN Gemeaux 21 M 1573
544 DOMINIQUE TURQUOIS 06:30:09 V2H - M 1609
545 MORVAN Jean GAEL 06:30:14 SEM - M 319
546 PERRIN BRUNO 06:30:19 V1H - M 741
547 SEBASTIEN HACQUARD 06:30:24 SEM AVOC M 1705
548 MARTINI Jean PAUL 06:30:29 V1H - M 1285
549 PIERRE ANDRE MARGUET 06:30:45 V1H - M 1157
550 HECKLY MARIE SERVANE 06:31:01 SEF - F 1566
551 COUINEAU Jean Louis 06:31:07 V1H MONTIGNY ATHLETIC CL M 1112
551 JACQUES NOBILI 06:31:07 V1H 8eme Regiment de Tra M 610
553 MOREAU Jean Jacques 06:31:09 SEM COURIR LE MONDE M 1159
554 CHRISTOPHE HUBERT 06:31:28 SEM - M 1382
555 ANDY TITLEY 06:31:35 V1H Stockport Harriers M 147
556 SEBASTIEN DEFOIS 06:31:38 SEM TEAM RAIDLIGHT M 1171
557 STEPHANE LUST 06:31:44 SEM - M 1764
558 PUIG THOMAS GIL 06:31:53 SEM PGHM M 2044
559 DOUTEAU Anne 06:32:05 SEF - F 1229
559 SAMUEL DOUTEAU 06:32:05 SEM - M 1228
561 THIERRY PIQUERAS 06:32:22 V1H 1000 PATES M 869
562 EMILIE ESCOFFIER 06:32:26 ESF CLUB INSA ATHLETISME F 1192
563 YANNICK GERARD 06:32:37 SEM - M 334
564 CHRISTIAN VAUZELLE 06:32:38 V1H ASAD M 1033
565 ALAIN PENARD 06:32:42 V2H RUNISTA TRAIL M 1724
565 JOEL ESTIENNE 06:32:42 V2H Montbonnot Jogging M 1769
565 PATRICK TORRES 06:32:42 V2H - M 1718
568 BOB WESTERDUIJN 06:32:53 V1H Spark M 42
569 GILLES BOUAZZAT 06:33:09 V1H - M 1050
570 ROXANNE GALARNEAU 06:33:18 SEF - F 1295
571 MARK CROOK 06:33:29 SEM - M 1246
572 LAURENT MAENZA 06:33:33 SEM Team Trail Explorer M 197
573 QUENTIN SAUNIER 06:33:42 ESH - M 401
573 FREDERIC SAUNIER 06:33:42 SEM - M 324
575 STEVEN TAYLOR 06:34:26 SEM - M 1233
576 BERNARD ANTOINE 06:34:35 V1H UNION SPORTIVE EZANV M 1008
576 SEUX Alain 06:34:35 V2H UNION SPORTIVE EZANV M 1016
578 ARNAUD DEBUYZER 06:34:36 SEM SAINT VENANT ATHLETI M 758
579 JEROME AUBERT 06:34:38 V1H - M 91
580 HUET Jean CHRISTOPHE 06:34:40 V1H - M 2051
581 DAVID GATTI 06:34:41 SEM - M 2017
582 LA MORLAIS CHRISTIAN DE 06:34:43 SEM - M 2074
583 MAGALI NIBEL 06:34:46 V1F ACO F 1074
584 LAURENT QUEYLA 06:35:09 V1H - M 583
585 BERRUEX DOMINIQUE PION 06:35:11 V2F CMBM F 1999
585 PAUL SHARPLES 06:35:11 V2H Bingley Harriers M 262
587 RACHAEL SHARPLES 06:35:13 V1F Bingley Harriers F 263
588 CYRILLE MENAGE 06:35:16 SEM - M 835
588 LUDOVIC FOUILLEUL 06:35:16 SEM - M 495
590 DAMIEN GALLAND 06:35:21 SEM - M 1121
591 SOPHIE SABATINI 06:35:26 V1F ESPACES ET COURSE F 1089
592 DIANA MOLIN 06:35:29 SEF - F 746
593 KIM DAUBNEY 06:35:36 SEF - F 1555
594 PATRICE ESCUDE 06:35:43 V1H - M 1068
595 PATRICK MIGUEL 06:35:53 V1H - M 1965
596 PEYRON LUDOVIC 06:36:09 SEM - M 1579
597 FREDERIC DZIEDZICZAK 06:36:10 V2H - M 367
598 REJANE MEASSON 06:36:11 V1F ESPACES ET COURSE F 1091
599 MICHEL DREUX 06:36:16 V2H US PALAISEAU TRIATHL M 1605
600 VINCENT RUBBENS 06:36:22 SEM - M 38
601 ERIC LETASSEY 06:36:27 SEM - M 1514
602 FELIX PAREDES 06:36:31 V1H - M 1211
603 GAUSSE Jean Pierre 06:36:39 V1H INTERTECHNIQUE M 977
604 OLIVIER CLENET 06:36:45 SEM - M 1593
605 ESQUIROL Jean Pierre 06:36:47 V2H - M 770
606 LAURENT DUBOIS 06:36:51 V1H - M 1568
607 MARITA EISLER 06:36:55 SEF - F 455
608 NICHOLAS LAMB 06:36:58 SEM - M 805
609 JEROME GAIE 06:37:09 SEM as altis ibm dpi M 833
610 JACKY PECHE 06:37:12 V2H CMBM M 1992
611 MURIEL CLABAUT 06:37:18 SEF - F 340
612 DOMINIQUE WORETH 06:37:19 V1H CMBM M 1403
613 ERNO TORNIKOSKI 06:37:34 V1H Team Raidlight M 1234
614 LAURENT BRETHES 06:37:41 V1H LE TEIL COURT M 506
615 DIDIER GOUGNOT 06:37:43 V1H ATOUSPORTS M 923
616 SEBASTIEN DUVAL 06:37:50 SEM - M 572
616 PATRICE BOCH 06:37:50 V3H MONOLITHE SKI DE FON M 1191
618 ERIC REYBIER 06:37:56 V1H SKI CLUB SAINT LUPIC M 1907
618 ALAIN GANDER 06:37:56 V2H FAUCIGNY ATHLETIC CL M 1903
620 MICHEL PATRICE 06:38:00 V1H - M 1913
621 FREDERIC PALISSE 06:38:01 V1H ASCP MELOX M 731
622 MICHEL OLLAT 06:38:03 V2H AL Pizancon M 518
623 ARNAUD FELMY 06:38:18 SEM - M 1500
624 CLAIRE IMRIE 06:38:27 SEF Serpentine RC F 107
625 WEISS Jean LUC 06:38:29 V2H ALTIS IBM DPI M 925
626 NORBERT FORT 06:38:43 V2H AL PIZANCON M 500
627 HERVE SPANIER 06:38:54 V1H - M 1005
628 DEJEAN Olivier 06:38:57 V1H - M 598
629 PETER ZIEKMAN 06:39:00 SEM - M 826
630 KATE WOOD 06:39:10 SEF - F 1363
631 ANNE ROUX 06:39:13 V1F - F 505
632 FERRID MESSAOUDENE 06:39:46 V2H MARVILLE TRIATHLON M 105
633 ARNAUD MARCHI 06:39:53 SEM - M 851
634 LAURENT CATTANEO 06:40:01 V1H Sagem M 1842
635 PATRICE GUIZON 06:40:03 V1H ASVA SANOFI AENTIS M 606
636 ROBERT QUIGNON 06:40:22 V1H - M 684
637 POCLET Jean CHRISTOPHE 06:40:26 V1H Les courses de l'esp M 545
638 FREDERIC GUEZE 06:40:28 SEM FAC CLUSES M 756
639 STANY MINCKWITZ 06:40:34 SEM - M 1389
640 MAGDELAIN GILBERT SERMET 06:40:45 V3H CMBM M 1989
641 FRANCOIS VIENNE 06:40:52 SEM - M 621
642 ALEXANDRE MONTAUDOUIN 06:40:53 SEM ELAN 91 M 1731
643 WILBERT VLASSAK 06:40:59 SEM Loopgroep Cranendonc M 827
644 AMANDA SEIMS 06:41:04 SEF VALLEY STRIDERS AC F 32
645 PHILIPPE HUGEL 06:41:06 SEM TAC COLMAR M 1371
646 GERARD LASSERTEUX 06:41:09 V1H Savigny Trail Club M 1452
647 JULIEN FLORYSZCZAK 06:41:17 SEM - M 393
648 SERRA RAUL PASTOR 06:41:21 SEM Club de Muntanya La M 1947
649 ANDRIN Jean LUC 06:41:25 V1H - M 79
650 CESAR SUNER 06:41:27 SEM LEFFER'S RUNNERS M 460
650 XAVIER PASTOR 06:41:27 V1H Federacion Valencian M 1945
652 CLAUDE TORNICELLI 06:41:28 V2H - M 986
653 OLIVER LEWIN 06:41:34 SEM - M 1263
654 MARC CIVEYRAC 06:41:40 SEM - M 125
655 ADAM COOPER 06:41:43 ESH - M 1797
656 MICHEL PROUST 06:41:51 V1H - M 1928
657 JOEL LUCAS 06:42:00 V1H AFA M 1485
658 DIDIER GAY 06:42:04 SEM - M 1136
659 BRENDAN CRAIG 06:42:08 SEM N/A M 216
660 LAURENCE GEORGES 06:42:22 V1F - F 1055
660 EMMANUEL GEORGES 06:42:22 V1H - M 1054
662 LAURENT BEGASSE 06:42:37 V1H COURIR AU COGLAIS M 1392
663 JEAN WEBER 06:43:00 V1H - M 141
664 OLIVIER MARTIN 06:43:07 SEM E A B M 987
664 JONATHAN ALLISON 06:43:07 SEM - M 1814
666 MICHEL GARMIER 06:43:13 V1H Antony Athletisme 92 M 232
667 FRANCK BANCEL 06:43:22 SEM ESPACES ET COURSE M 1088
667 PIERRE SINARDET 06:43:22 SEM ESPACE ET COURSE MON M 321
669 FRANCK PETITEAU 06:43:35 V1H Team Trail Explorer M 199
670 ROGER SELLENT 06:43:37 SEM Leffer's Runners M 362
671 MARCEL PAGURA 06:43:47 V2H - M 1975
672 VINCENT LOUIS 06:43:49 SEM - M 10
672 PERRINE MOROIS 06:43:49 SEF - F 203
674 FRANCOISE BOUCHAMA 06:43:51 V1F ESPACES ET COURSE F 1102
675 OLIVIER GARCIN 06:43:52 SEM CMBM M 2001
676 YOANN BLANCHE 06:43:55 SEM - M 1123
677 ERIC NEIRINCKX 06:43:56 SEM - M 991
678 FRANK SCHOENFELD 06:44:02 V1H - M 1535
679 BRUNO VINTENON 06:44:04 V2H AS ALTIS IBM DPI COR M 331
680 ERIC SAUVADET 06:44:14 V1H US ISSOIRE M 671
681 MIROSLAW LASKOWSKI 06:44:18 V1H - M 389
682 THIERRY HUBERT 06:44:31 V2H - M 617
683 MATTHEW DILLEY 06:44:46 SEM - M 31
683 GERARD MECHIN 06:44:46 V1H GAP HAUTS ALPES M 1525
685 PERRIN Fabrice 06:44:52 SEM AVOC M 1670
686 VINCENT BARROIS 06:44:59 SEM - M 410
687 PIERRE ARNALDI 06:45:18 V1H UNION SPORTIVE EZANV M 1009
688 LOIC MAUREL 06:45:21 SEM - M 1283
689 DOMINIQUE LUZINAUD 06:45:27 V2H TEAM RAIDLIGHT M 1406
690 DAVID ABRY 06:45:28 SEM CROCOS M 498
691 MATHIEU FAUVEL 06:45:30 SEM - M 607
692 RICHARD SUTTLE 06:45:38 V1H - M 146
693 THIERRY EMONET 06:45:49 SEM neant M 135
694 BRANCALEONI Jean MARC 06:45:50 V1H - M 660
695 JEAN TARDIF 06:45:51 V3H ASVA M 725
696 LUDOVIC GIDROL 06:46:06 SEM ESPACES ET COURSE M 1085
697 GILBERT BOMBENGER 06:46:10 V3H - M 1161
698 ARMAND PATRICELLI 06:46:20 V1H - M 724
699 ALAIN DUMOULIN 06:46:23 V3H - M 1262
700 LOIC PEDRON 06:46:26 V2H RANCE JOGGING M 751
700 GILBERT COLOMBO 06:46:26 V1H BERRE KARATE CLUB M 1141
702 PASCAL JUMEL 06:46:28 V2H - M 156
703 ALEXANDER HARVEY 06:46:35 SEM - M 1685
704 MAIRE Jean LUC 06:46:38 V1H - M 985
705 JOSE FERRAZ 06:46:56 V2H - M 600
706 STEPHEN BOYCE 06:47:08 V1H Scottish Hill Runner M 1963
707 PASCALE MONNIER 06:47:13 V1F AHVL F 1139
708 MARC MILLET 06:47:14 SEM AS Fasson M 1578
709 STANISLAW PIASZCZYK 06:47:16 V1H - M 392
710 YANN DUCLOS 06:47:19 SEM - M 499
711 BENOIT CHARLIER 06:47:20 V1H Ciblex M 176
711 OLIVIER SONZOGNI 06:47:20 SEM - M 2036
713 RAPHAEL MORITO 06:47:30 SEM - M 304
714 DENIS COMBE 06:47:33 V2H MARATOURISTES M 740
715 ANDRE BUGNON 06:47:40 V2H LES FOULEES CHBLAISI M 1148
716 DENIS BARDEY 06:47:42 V1H - M 1063
717 TIPHAINE SPENGLER 06:47:49 V1F - F 581
718 FRANCIS COUDERC 06:48:02 V1H AUDELADUDELA M 654
719 SOPHIE MCLEAN 06:48:07 SEF - F 1888
720 ERIC SCHACHER 06:48:08 V1H - M 1036
721 DAVID ROBSON 06:48:12 V1H - M 1682
722 LOPEZ IRINEO COMBARRO 06:48:32 SEM none M 173
723 DAVID BARTHOLOMEW 06:48:35 SEM - M 180
723 BEN BEESON 06:48:35 SEM - M 195
725 SEBASTIEN BUTTOUDIN 06:48:36 SEM - M 967
726 SOPHIE LACROIX 06:48:42 SEF - F 1188
726 NICHOLAS COOPER 06:48:42 V1H - M 1681
728 VINCENT LEMARINIER 06:48:52 SEM - M 816
729 MAXIME GOEPP 06:48:53 SEM - M 1474
730 PAULINE BOCH 06:48:57 SEF AVOC F 1190
731 PASCALE MARIE 06:49:20 V1F AEA F 658
732 CHRISTOPHE MELOT 06:49:25 SEM ACR Dijon M 127
733 OLIVIER GOSSET 06:50:01 SEM Team Trail Explorer M 196
734 CHRISTOPHE AUBERT 06:50:05 SEM CMBM M 1990
735 LUDOVIC DUPONT 06:50:13 SEM - M 1651
736 TOM ROTHWELL 06:50:17 SEM - M 1450
737 BRUCE GROLEAU 06:50:20 SEM - M 1071
737 GENDRE PHILIPPE LE 06:50:20 V2H - M 713
739 FABRICE CARDON 06:50:26 V1H RCC M 1002
740 JOUNI MAKELA 06:50:28 V1H Rauhalahti Road Runn M 1732
741 CECILE POUGNAND 06:50:29 SEF PAYS BASQUE ATHLETIS F 631
742 PATRICK BOSCAROLI 06:50:38 V1H ski club Saint Lupic M 1900
742 GAY Jean PHILIPPE 06:50:38 SEM Ski Club Saint Lupic M 1930
744 THIERRY DELMOTTE 06:50:53 V1H - M 1834
745 BENONNIER Jean LUC 06:50:55 V2H - M 647
745 DANIEL STEINER 06:50:55 V1H MARATHON4YOU;DE M 2038
747 WIM SMET 06:51:10 SEM - M 55
748 FREDERIC BRUET 06:51:24 V1H PLONGERS FLORIVAL M 1140
749 GERALD ROUSSEL 06:51:28 V2H - M 1443
750 FRANSISCO PAREDES 06:51:30 V1H - M 1210
751 CYRILLE GAUTIER 06:51:34 V1H - M 1696
751 CAROLINE HAMMARGREN 06:51:34 SEF - F 1955
753 ANDRE LAVALLEE 06:51:39 V2H - M 441
753 PASCAL FRAS 06:51:39 V1H - M 440
753 ERIC PIQUET 06:51:39 V1H cosma arcueil M 439
756 CHRISTOPHE GUGGER 06:51:52 V1H FCS M 849
757 PHILIPPE BRECKLER 06:52:04 V1H BERG LOISIR M 1311
758 JORIO DANIEL DI 06:52:08 V2H - M 1802
759 SCOTT ANTONICH 06:52:09 V1H RUNISTA TRAIL M 1517
760 WOLFGANG KLEIN 06:52:16 V3H Iserlohner Triathlon M 229
761 GREGORY ARMAND 06:52:19 SEM - M 643
762 SYLVIE DITACCHIO 06:52:37 V1F - F 153
763 ALAIN SAUVANET 06:52:38 V2H - M 134
764 JACQUES MORDRET 06:52:52 V2H - M 1317
765 CHRISTOPHE DEVILLE 06:52:53 SEM - M 1449
766 BRICE DUGAS 06:52:57 SEM - M 1549
767 REMI GOUJON 06:53:09 V1H ELAN 91 M 561
768 FREDERIC WAGER 06:53:15 SEM - M 1867
769 YANNIS MASCAREL 06:53:38 SEM - M 1486
770 VAILLANT Jean FRANCOIS 06:53:42 V1H - M 821
771 LUDOVIC CHOLLETON 06:53:52 SEM - M 815
772 PIERRE SEDEFIAN 06:54:04 V2H 15eme Athletic Club M 345
773 ARAUJO SILVESTRA DE 06:54:13 V2F Courir CVSD F 361
774 BREMOND Jean BERNARD 06:54:31 V2H USB BERGERAC M 824
775 PATRICK HOUSSIN 06:54:32 V2H - M 870
776 BRUNO LACQUEMENT 06:54:36 SEM VUC Sports nature M 1791
777 JOHN FRIEL 06:54:42 SEM - M 1464
778 CHRISTIAN LACROIX 06:54:59 V2H SAVIGNY TRAIL CLUB M 1778
779 DELPHINE DEKER 06:55:00 V1F ASA M ALFORT F 590
780 FREDERIC PEPIOT 06:55:01 SEM - M 435
780 OLIVEIRA JEAN DE 06:55:01 V3H ASA M ALFORT M 591
782 FRANCK BLANC 06:55:02 SEM caf aix les bains M 1943
782 MARINE BLANC 06:55:02 SEF AIX SAVOIE TRIATHLON F 1942
784 SYLVAIN DALIER 06:55:04 SEM ESPRIT RAID M 1300
785 MARIE GRENDEL 06:55:16 SEF - F 212
786 ALAIN DORSAZ 06:55:39 V1H - M 1735
787 ROY Jean MICHEL 06:55:51 SEM LES COURS LA LOUE M 533
787 FRANCK MOUSTIER 06:55:51 SEM - M 1502
789 SERGE MAILLET 06:55:54 V2H AFA FEYZIN VENISSIEU M 1080
790 LINE BERTARINI 06:55:59 V1F - F 1816
791 JACQUES DUBUISSON 06:56:00 V2H wolf M 57
792 FABIEN MEASSON 06:56:01 SEM ESPACE ET COURSE M 384
793 MATTHIEU GUYOT 06:56:07 SEM - M 1737
794 FABRICE BERTHIER 06:56:09 ESH A.S.A.F M 1877
795 NICOLAS KUNZ 06:56:10 SEM - M 1225
796 ROSMALEN GLEN VAN 06:56:11 V1H none M 114
797 GILLES THAREAU 06:56:20 V3H - M 754
798 CYRIL DEVERS 06:56:21 SEM - M 1127
798 GAUTHIER DUJARDIN 06:56:21 SEM - M 1619
800 LARSSON Per Erik 06:56:34 V1H - M 2081
801 CHRISTOPHE ROMO 06:56:40 SEM - M 165
802 LIBOR ANTHONY 06:56:41 SEM - M 390
803 JACQUES MARAILLAC 06:56:44 V1H - M 564
804 FREDERIC CORTIAL 06:56:57 SEM - M 1431
805 PIERRE FAUSSURIER 06:57:09 SEM - M 1594
806 MATHIEU BOUEYRE 06:57:10 SEM - M 1595
807 JONATHAN ISRAEL 06:57:12 SEM - M 1747
807 STEPHANE PISELLI 06:57:12 SEM - M 781
809 YVES POLITA 06:57:23 V1H - M 1019
810 LAURENT LECLERCQ 06:57:35 V1H - M 104
811 THIERRY POMMIER 06:57:45 V1H - M 1007
812 CHARLES DELEGLISE 06:57:49 V3H CNRS M 1427
813 JACQUES BORY 06:57:50 V2H - M 546
814 DANIEL MULLER 06:57:53 V1H ESPACES ET COURSE M 1087
815 FLORENT VIDAL 06:57:55 SEM - M 1240
816 GILLES REVACLIER 06:58:02 V1H - M 307
817 FRANCK ADANI 06:58:06 V1H - M 1621
818 ANNA BEBENEK 06:58:12 SEF Jeziorzany F 1714
819 STEPHANE WAGEMANS 06:58:14 V1H MARATOURISTES M 850
820 VALLANCON Louis Marie 06:58:27 SEM - M 1954
821 FREDERIC LABRUNYE 06:58:28 SEM - M 1915
822 LAURENT LACAILLE 06:58:30 SEM - M 840
823 LUDOVIC DELVALLEE 06:58:32 V1H - M 1027
824 DUCERF franck 06:58:33 V1H - M 2023
825 HERVE BIGOT 06:58:35 V1H - M 434
826 BEATRICE GONIN 06:58:36 V3F A.U.C F 1767
827 SEBASTIEN GAY 06:58:45 SEM - M 1917
828 PONTIES Anne 06:58:51 V1F FOULEES DE ST GERMAIN F 1771
829 YANN VIDAL 06:58:53 SEM - M 375
830 FREDERIC MEYER 06:58:55 SEM ESPOIR COLMAR M 537
831 CHRISTOPHE CHARLET 06:58:58 SEM FECHAIN AC M 1047
832 EMMANUEL FELIX 06:59:00 V1H - M 1269
833 FREDERIC PICAUD 06:59:02 V1H - M 1526
834 CHRISTIAN VERNERET 06:59:06 V2H ESPACE ET COURSE CEB M 867
835 CARMO FREDERIC DO 06:59:19 SEM PIRATES ES M 1820
836 DAVID MONGOIN 06:59:20 V1H - M 380
837 MEUNIER STEEVE 06:59:23 SEM - M 451
838 ARNAUD DRION 06:59:26 V2H COURIR M 1342
839 CEDRIC LAMBERT 06:59:27 SEM - M 1530
840 DOMINIQUE GAUTHIER 06:59:29 V1H - M 817
841 DELPEUX Laurent 06:59:33 V1H - M 1060
842 NADINE FERAUD 06:59:34 V1F - F 2008
843 GAIDET Jean Claude 06:59:37 V2H - M 877
844 MICHEL BERNAUD 06:59:46 V3H ESPACES ET COURSE M 1098
845 PHILIPPE DUBOIS 06:59:49 V1H TEAM RAIDLIGHT M 1394
846 MICHEL SORS 06:59:51 V1H - M 995
847 DE VERBOIS MARC HODEBOURG 06:59:58 SEM - M 371
848 MARK CARROLL 07:00:18 V1H RED MAN RUNNERS M 1576
849 ERIC QUENTIN 07:00:21 V1H SAVIGNY TRAIL CLUB M 1779
850 PHILIPPE ZOTOS 07:00:22 SEM ESPACES ET COURSE M 1093
850 SYLVIE COURTAIL 07:00:22 V1F ESPACES ET COURSE F 1090
852 NELLY SOULAS 07:00:25 SEF ESPACES ET COURSE F 1092
853 AGNES LEGRAND 07:00:33 V1F US Marquette F 1446
854 MARC GALMICHE 07:00:34 SEM US Marquette M 1812
854 CECILE DAME 07:00:34 SEF US MARQUETTE F 1606
854 SEBASTIEN BORDET 07:00:34 SEM US Marquette / Z TRA M 1852
857 LUC MAGNIER 07:00:35 V2H - M 1844
858 BENOIT GALLIAN 07:00:44 V1H - M 909
859 YVES PASSEPONT 07:00:47 V2H AMAAC M 1200
860 RICHARD ALLAN 07:01:01 SEM - M 1708
861 ALEXANDRE BASSIMON 07:01:08 SEM - M 1312
862 ANTONIO BAUDRILLART 07:01:26 V1H PCA/CSL NEUF BUSUCK M 552
863 JENNIFER GASKELL 07:01:45 ESF - F 71
864 CEDRIC LEFEBVRE 07:01:51 V1H ASTC M 1320
864 LAURENT DANDELOT 07:01:51 V1H - M 683
864 FRANCOIS BONIN 07:01:51 V1H - M 782
867 GRIMBERT CHRISTOPHE 07:02:09 V1H RCC M 1003
868 FREDERIC VERDAVAINE 07:02:34 V1H - M 1432
869 BENJAMIN GAILLARD 07:02:35 SEM RAID DEFI POMPIERS B M 1720
870 STUART FERRER 07:02:45 SEM Hilton Harriers M 353
871 THIERRY JACQUEMART 07:03:01 V2H - M 926
872 ROGER COUNCIL 07:03:03 V1H - M 1841
873 STEPHANE DELAMARE 07:03:16 V2H AYCD M 1948
874 LILIANE SCHIVRE 07:03:17 V2F - F 1944
875 JOHANN FURDERER 07:03:26 SEM - M 129
876 BRUNO KIEFFER 07:03:28 V1H - M 1244
877 FABIENNE PLANEL 07:03:29 V1F MONTIGNY ATHLETIC CL F 1119
878 VIRGINIE GROZ 07:03:44 V1F LONS ATHLETIQUE CLUB F 1775
879 JULIEN COURTADE 07:03:58 SEM - M 642
880 ALMASAN AUGUSTIN DAN 07:04:06 SEM - M 1577
880 TOM SCHELLENS 07:04:06 SEM - M 58
882 JEROME GRAND 07:04:14 SEM - M 172
883 ERIC VERT 07:04:24 V1H - M 866
884 CREIGNOU GAEL 07:04:29 SEM - M 953
885 DAVID LACAILLE 07:04:34 SEM - M 1882
886 OLIVIER BROTTE 07:04:46 V1H - M 1100
887 DOMINIQUE PAULO 07:04:48 SEM Les courses de l'esp M 1692
888 AURELIE LANSON 07:04:53 SEF - F 1952
889 MATHIEU REMY 07:04:59 V1H ASL LA ROBERTSAU M 1294
890 BRUNO BACHELARD 07:05:01 V1H INTERTECHNIQUE M 972
891 LUC CABELLAN 07:05:02 V1H COURANT D'AIR M 992
892 PHILIPPE SARMEO 07:05:03 V1H - M 1217
893 DIDIER RENAUX 07:05:27 V2H SP IBM FRANCE NICE L M 1897
894 RUDY MICHEL 07:05:29 SEM - M 703
895 GUILLAUME STIEREMANS 07:05:32 V1H Jogging aventure ron M 126
896 STEPHANE HARLE 07:05:40 V1H RCN M 1520
897 OLIVIER BOUCHER 07:05:52 V1H MONTIGNY ATHLETIC CL M 1111
898 PHILIPPE COMBET 07:06:03 SEM AVOC M 1271
899 EVELYNE DYMARSKI 07:06:04 V2F - F 1445
900 CORNILLON Jean PAUL 07:06:35 V2H - M 932
901 LOIC DELAUNE 07:06:36 V1H RUNNING EVASION 95 M 696
902 ROLAND MICHEL 07:06:38 V2H CSPV M 1314
902 FRANSISCO DASILVA 07:06:38 V1H MONTIGNY ATHLETIC CL M 1113
904 PASCAL BARRIERE 07:07:03 V1H INTERTECHNIQUE M 974
905 LAURENT RESSEGAIRE 07:07:06 SEM REGION RHONE ALPES M 2076
906 FRANCIS RONDEAU 07:07:18 V1H 4C M 768
907 ALLEN BYRNES 07:07:26 V2H USATF 2010653332 M 1673
908 CHRISTOPHE LIEBAUT 07:07:33 V1H - M 1182
909 DENIS ARECCHI 07:07:34 V1H PENNES MIRABEAU M 1592
910 CAROLINE BOYD 07:07:37 V2F maltby running club F 1704
911 SHARON BURTON 07:07:40 V1F Rotherham Harriers & F 383
911 ALAIN RIOURY 07:07:40 V2H LE TEIL COURT M 509
913 FIORESE Jean Marie 07:07:43 V3H CAF DSA M 1467
913 MARTIN Jean YVES 07:07:43 V2H SPIRIDON COTE D'AZUR M 1345
915 PETER TOWNSON 07:07:47 V1H - M 382
916 OLIVIER ARBOGAST 07:07:49 SEM LES FURIEUX M 714
916 SEBASTIEN VEYRET 07:07:49 SEM chassieu athle M 1629
918 GREA Jean Philippe 07:07:58 V2H CMBM M 1404
918 LUCY HAILEY 07:07:58 SEF - F 789
920 OUARAB SYLVAIN AIT 07:08:01 V1H - M 1758
921 OLIVIER SCHIAVI 07:08:06 SEM - M 675
922 OLIVIER MOLIN 07:08:08 SEM - M 745
923 THULAU Jean Francois 07:08:10 V2H RUNNING CONSEIL M 1202
923 NICOLAS KRIMM 07:08:10 SEM - M 832
925 CEDRIC THEVRET 07:08:14 SEM - M 949
926 HELEN HALEY 07:08:16 V1F - F 1853
927 PAILLARD Marie HELENE 07:08:23 V1F CA AMBILLY F 1164
928 PETER EBRO 07:08:36 SEM TEAM SALOMON/LOBEREN M 1553
928 STEFFEN TRUELSEN 07:08:36 V1H TEAM SALOMON/LOBEREN M 1552
930 DIMITRI COUDERC 07:08:44 ESH LE JOYEUX FAMILY M 1730
931 TOMMI SULANDER 07:08:52 V1H - M 151
932 MAARTEN BOGAERT 07:08:59 SEM Judoclub Banzai Naza M 253
933 CHAILLOU Dominique 07:09:07 SEM - M 990
934 CLAUDE GUENARD 07:09:09 V1H CAPVERCORS M 1367
935 ALAIN PETEL 07:09:11 V3H elan 91 Palaiseau M 464
936 KAZ WILLIAMS 07:09:17 SEF - F 1459
937 GILDAS LECOQ 07:09:26 SEM - M 737
938 IVAN RENAUDIN 07:09:53 V1H - M 1959
938 DOS REIS GIUSTINO GIOVANNI 07:09:53 SEM - M 1938
940 MICHEL LIOGIER 07:10:02 V1H ESPACE ET COURSE M 1022
941 PHILIPPE OJEDA 07:10:08 V1H - M 1625
942 PERIES Laurent 07:10:10 SEM - M 34
943 PATRICK MOGODIN 07:10:19 V1H - M 423
944 SAMUEL PERSONENI 07:10:24 SEM - M 1524
945 ERIC GUITTON 07:10:37 V2H AFA FEYZIN VENISSIEU M 1081
946 THIERRY VIREY 07:10:43 SEM - M 641
947 JACQUES RIEDINGER 07:10:47 V1H - M 341
948 LAURENT COPPOLA 07:10:57 SEM AEA M 556
949 MARTIN MOGENSEN 07:11:08 SEM - M 1558
950 DOMINIQUE MAURICE 07:11:19 V2H - M 1176
951 MARCO BALLARINI 07:11:26 V1H ESM M 700
952 DE FREITAS MORNA Jean PAUL 07:11:32 V1H - M 1939
953 PATRICE OSETE 07:11:33 V1H - M 1598
954 MAXIME TURGY 07:11:34 SEM - M 661
955 FLORENCE DAUPHIN 07:11:42 V1F - F 448
956 CEDRIC CHARROIN 07:11:55 V1H - M 704
957 VINCENT CROUSLE 07:12:00 V2H - M 1434
958 MARC MERVEILLE 07:12:08 V2H - M 87
959 SEBASTIEN BAISNEE 07:12:15 SEM - M 1832
960 ROMAIN HERMAN 07:12:20 SEM - M 1366
961 EUGENE GO 07:12:21 V2H AS ALTIS IBM M 927
962 JOSEPH KLEIN 07:12:22 V2H - M 1253
963 BRUNO IDALGHI 07:12:32 V2H COURIR V.S.D CESSON M 1484
964 VIRGINIE SILVANT 07:12:38 V1F - F 1871
965 NELLY CHICHOUX 07:12:50 V1F SKI CLUB SAINT LUPIC F 1898
966 LATIFA LEPINE 07:12:52 V1F ASPHALTE 94 F 1154
966 PHILIPPE SCHANING 07:12:52 V1H - M 1803
968 DENIS DESCAMPS 07:12:55 V2H Orteil En Pointes M 295
969 GUILLAUME PILLEMENT 07:13:13 SEM - M 193
970 SERGE HYBORD 07:13:18 V1H Les furets d'Eiffage M 398
971 BERNARD NOEL 07:13:21 V2H - M 630
972 MYRIAM TYBERGHIEN 07:13:31 V2F JOGGING AVENTURE RON F 601
973 EMILIE COMIO 07:13:35 SEF - F 1354
974 GILLES DUCUING 07:13:41 V1H - M 558
975 BERTRAND LARGERON 07:13:43 V1H CMBM M 2015
976 DENIS CATHERIN 07:13:51 V1H 1000 PATES M 954
977 MERESSE Jean MARIE 07:14:00 V1H SAGEM M 1743
978 ROUX Marie AGNES 07:14:06 V1F courir loisir livron F 1657
979 FREDERIC BLOND 07:14:28 V1H - M 759
980 WILLIAM HERBERTSON 07:14:30 SEM - M 497
981 KRISTJAN PUUSILD 07:14:33 SEM VAK Staier M 336
982 JAMES CARPENTER 07:14:45 V1H - M 1677
983 SAMUEL BOSC 07:14:48 SEM - M 2067
984 HADROT FLORENCE DESRIAC 07:14:55 SEF CMBM F 2007
985 MARIE CORDIN 07:14:56 V1F - F 20
986 ANAEL CHARNAY 07:15:01 SEM - M 235
987 MARIE BOSSERT 07:15:11 SEF - F 1352
988 CHRISTOPHE NEBINGER 07:15:28 V1H ESPACES ET COURSE MO M 1077
989 CHRISTIAN LEFRANC 07:15:34 V2H - M 1800
990 IAN HOCKEY 07:15:54 SEM - M 1588
991 JAMES FOSTER 07:15:55 SEM N/A M 1589
992 RICHARD BARNES 07:15:57 SEM - M 301
993 LAURENT FILLEY 07:16:03 SEM - M 1607
994 SCHULER RAPHAEL 07:16:09 SEM - M 508
995 MATHIAS LACOSTE 07:16:10 V1H RUNNING CLUB PRINGY M 612
996 THIERRY LAGER 07:16:16 V1H - M 889
997 STEPHANE RUEDIN 07:16:18 SEM - M 1652
998 DER WERF MAITE VAN 07:16:23 V1F ASPHALTE 94 F 1987
998 PIOTR KUSIAK 07:16:23 V1H - M 329
1000 MICHEL DUFRENE 07:16:27 V2H - M 337
1000 SEVERINE DUFRENE 07:16:27 SEF - F 338
1002 GILBERT BAUD 07:16:36 V2H - M 2042
1003 ALAIN BARQUE 07:16:41 V2H viriat marathon M 411
1004 RAYMOND HERNANDEZ 07:16:49 V2H - M 627
1005 DENIS PILLOT 07:16:51 V2H CMBM M 1831
1006 CASTANHO Jean Claude 07:16:59 V1H TEAM TRAIL EXPLORER M 984
1007 GERARD FARINETTI 07:17:04 V1H - M 1782
1008 BRETONNIC BRUNO LE 07:17:09 V1H - M 1752
1009 ANTHONY SAUNIER 07:17:10 ESH - M 399
1010 BUON SUI 07:17:13 SEM - M 1713
1010 PETERSEN HEINE 07:17:13 V1H - M 24
1012 CLAUDE SIMON 07:17:21 V2H - M 963
1012 MARTINE SIMON 07:17:21 V1F - F 962
1014 LAUDES Sebastien 07:17:36 SEM CAB BELLEGARDIEN M 951
1015 VINCENT DEBUIRE 07:17:44 SEM - M 1665
1016 MARC GIGON 07:18:03 V1H - M 61
1017 STEPHANE DUFFEE 07:18:13 SEM - M 875
1017 MATHIEU COUDERC 07:18:13 ESH - M 1729
1019 BALSA JOLIVET Ghyslaine 07:18:16 V1F - F 813
1020 FREDERIC LEQUEUX 07:18:17 SEM - M 255
1021 ERIC DUVIGNAUD 07:18:26 V1H ESPACES ET COURSE M 1083
1022 FRANCOIS AGUERRE 07:18:32 SEM - M 421
1022 CHRISTIAN SALLES 07:18:32 V2H CROCO M 1604
1024 BARD FRANCOIS 07:18:46 V1H - M 1385
1025 FREDERIC BONNEAU 07:18:47 V2H - M 673
1026 STEPHANE RACAPE 07:19:08 SEM chassieu athle M 1460
1027 DENIS GENAT 07:19:10 V1H ASPHALTE 94 M 1582
1028 ALEXANDRE SAWAYA 07:19:14 SEM - M 1809
1029 CLAIRE LEVERMORE 07:19:15 SEF Serpentine F 838
1030 NICOLAS LOLIVIER 07:19:20 SEM asaf airfrance M 1663
1030 JULIEN LAMEAU 07:19:20 SEM AS AIR FRANCE M 1893
1030 ELRIC FURIO 07:19:20 SEM A.S AIR FRANCE M 1969
1033 JACQUES WOILLARD 07:19:31 V2H - M 19
1033 STEPHANE MOULIN 07:19:31 SEM - M 1232
1035 YVES AUBERSON 07:19:41 V1H - M 1024
1035 DANIEL JABOULAY 07:19:41 V2H - M 370
1037 SANDRINE EXALTIER 07:19:52 SEF - F 645
1038 MONNERAYE Monique 07:20:00 V2F MONTIGNY ATHLETIC CL F 1118
1039 NAVAS FERNANDO LUQUE 07:20:12 V1H - M 539
1040 LUKAS STARKER 07:20:51 V1H Strong runners M 201
1041 JEAN GEORGY 07:20:54 V2H COURIR EN DUO M 757
1041 BRUNO CHEILAN 07:20:54 SEM - M 1469
1043 FABRICE DESSAIGNE 07:21:03 SEM - M 1970
1044 OLIVIER TARJON 07:21:04 SEM US GAZELEC M 1107
1045 THEBAULT Jean FRANCOIS 07:21:20 V2H JOGG NATURE LE VERGE M 1291
1046 YVES DESMET 07:21:29 V2H - M 577
1047 SEBASTIEN BOULON 07:21:49 SEM TEAM RAIDLIGHT M 1996
1048 VERONIQUE GIRARD 07:21:51 SEF FC BARBENTANE F 1151
1049 THIERRY FELLMAN 07:22:01 V1H - M 1444
1050 GERALD BUISSON 07:22:02 V2H ESPACES ET COURSE M 1099
1051 JANETTE MAHFOUDHI 07:22:03 SEF - F 848
1052 FREDERIC NATRELLA 07:22:05 V1H - M 1332
1053 GEORGE KLAT 07:22:17 SEM - M 1567
1054 ERIC COLCOMBET 07:22:21 SEM - M 1145
1055 CHRISTIAN DOTTO 07:22:27 V2H - M 2050
1056 TOMOKO TAKAYANAGI 07:22:42 V1F - F 595
1057 RICHARD BARKER 07:22:45 SEM - M 1393
1058 JUERGEN PFEIFFER 07:22:54 V1H AS LEGRAND FEYTIAT M 1618
1059 SEBASTIEN GUBLER 07:22:58 V1H - M 75
1059 JULIEN MARTIN 07:22:58 SEM - M 261
1061 STEPHANE LECLERCQZ 07:23:04 V1H - M 1596
1062 DORTZ GUENOLE LE 07:23:07 SEM - M 478
1063 GIRARD Michel 07:23:14 V2H SKI CLUB CHAMPAGNOLE M 1052
1064 FABIEN ROGER 07:23:25 SEM Local club Montherme M 425
1065 FREDERIC CERUTTI 07:23:32 V1H - M 237
1065 OLIVIER BONHOMME 07:23:32 V1H KIKOUROU M 1433
1067 GUILLAUME CERUTTI 07:23:33 ESH - M 238
1067 KRIS ROS 07:23:33 SEM - M 1586
1069 MAMAR MESSAOUD AIT 07:24:04 V2H - M 912
1070 BERNARD PIERUCCI 07:24:17 SEM Gones Raiders M 1334
1071 PASCAL MARTIN 07:24:19 V1H RANDO NATURE M 1545
1072 FLORENCE ROBIN 07:24:22 SEF RANDO NATURE F 1442
1073 PIERRICK KERVELLA 07:24:37 SEM - M 1122
1074 STEFANO SCARAVELLI 07:24:38 V2H SPORT CITY M 551
1075 CHANTY NANTHAVONGDOUANGSY 07:25:04 SEM LAOS M 1272
1076 SEVERINE CHAUBE 07:25:15 SEF - F 778
1077 SEBASTIEN CHAUBE 07:25:16 SEM - M 777
1078 CHARLOTTE KING 07:25:38 SEF - F 603
1079 SYLVAIN SINCE 07:25:55 V1H team trail explorer M 178
1080 THOMAS ACZEL 07:26:07 SEM - M 1258
1081 ALEXANDRE TOUSSAINT 07:26:09 SEM - M 443
1082 CANDY COQUILLAUD 07:26:10 V1H - M 565
1083 MONIQUE RENAUD 07:26:23 V3F - F 1207
1084 CHRISTOPHE OLIVIER 07:26:38 V1H - M 1819
1085 CHRISTOPHE RUIVET 07:26:56 V1H - M 895
1086 ANDREW FLYNN 07:27:15 V1H - M 1679
1087 KARCHER YVES 07:27:16 V2H ASCH de Hanches M 246
1087 NATHALIE TUR 07:27:16 V1F Athletic Club de Sas F 252
1087 BOUTIN MICKAEL 07:27:16 V1H VELIZY TRIATHLON M 1441
1090 TONY ROCH 07:27:23 SEM SAPEUR POMPIER LURE M 1006
1091 DIDIER RIMPICI 07:27:27 V1H AMITIES ET NATURE MO M 317
1091 FRIEDBERT ISENMANN 07:27:27 V2H Schalke M 799
1093 ADRIAN MUNTEANU 07:27:43 SEM - M 1542
1094 RAPHAEL OBOUSSIER 07:27:46 V1H - M 364
1095 FLORENT PARISSIER 07:27:54 SEM RAMBOUILLET SPORTS A M 116
1096 GILLES MONTAMBAUX 07:28:01 V2H USBY JDM M 1309
1097 MICHEL FASSEU 07:28:06 V2H - M 277
1098 IAN NICHOL 07:28:12 V1H St Albans Striders M 188
1099 DIDIER MARIE 07:28:16 V1H MARATOURISTES M 1041
1100 THIERRY DELAVALOIRE 07:28:17 V2H - M 719
1101 CHARLES PIVETEAU 07:28:19 V2H MARATHON YON NATURE M 1972
1102 MARCEL MABRU 07:28:21 V3H - M 665
1103 YOAN BOURDIER 07:28:23 SEM - M 918
1104 ALAIN COUSIGNE 07:28:29 V1H TROTTEUR D'EN LAURE M 1494
1105 HAMADOUCHE NACERA AIT 07:28:40 SEF RAJASPORT F 764
1106 CYRIL COUSSEAU 07:28:42 SEM - M 1499
1107 JEROME DUBREUIL 07:28:48 SEM - M 680
1108 PHILIPPE MOREAU 07:28:51 V1H - M 1328
1109 ERIC BRICE 07:28:58 V1H - M 241
1110 STEPHANIE JOUIN 07:28:59 SEF - F 480
1111 PIERRE ROUCH 07:29:08 V1H SATUC M 1933
1112 JEREMIE CARRE 07:29:20 SEM - M 811
1113 ADRIEN RAMIREZ 07:29:25 SEM club d'athletisme ro M 325
1114 JULIEN COPPIER 07:29:26 SEM - M 1455
1115 JACQUES BONDENET 07:29:32 V3H - M 1105
1116 VINCENT BILLAULT 07:29:36 V1H SNECMA SPORTW M 1761
1117 LAURENT FAVARIO 07:29:38 V1H - M 670
1118 MORISSET CHRISTOPHE 07:29:45 V1H - M 1072
1119 PHILIPPE GARCIA 07:29:47 V1H US THANN M 637
1120 PIERRE MONVILLE 07:29:51 V1H - M 424
1121 VINCENT LAUVERGNE 07:29:52 SEM ACR DIJON M 1466
1122 GLUET PHILIPPE LE 07:29:53 V1H - M 1825
1123 AURELIE LIZE 07:30:00 SEF - F 1781
1123 LIECHTI MARIE ELISE 07:30:00 SEF - F 1587
1125 CHRISTOPHE MONTIE 07:30:02 V1H US METRO M 904
1126 MARYLINE JAVET 07:30:10 V1F NATURE SPORT ALTITUD F 1995
1126 LUC JOURDAT 07:30:10 SEM - M 1984
1128 MICHEL BERNON 07:30:13 V2H OZON COURIR M 1512
1129 JEROME ASTIER 07:30:43 SEM SECTION RAID PASSION M 1437
1130 PATRICK BACMIMONT 07:30:44 SEM SECTION RAID PASSION M 1438
1131 SIMON BOURRE 07:30:45 SEM SECTION RAID PASSION M 1436
1132 CLOTILDE YVERNEAU 07:30:54 SEF - F 968
1133 PAUL MCGURRELL 07:30:58 SEM dublin M 140
1134 METAYE Jean FRANCOIS 07:30:59 V2H - M 898
1134 FRANCOIS CHATELIER 07:30:59 V2H SPIRIDON POITOU M 899
1136 PILLIERE Remy 07:31:10 V2H - M 553
1137 GERARD LEMAN 07:31:11 V1H COURIR EN BAIE DE SO M 1822
1138 PATRICIA PLASSE 07:31:14 V1F Orteil En Pointes F 293
1139 MAURICE LEBRETON 07:31:15 V2H STADIUM MONTIGY AC M 632
1140 WILFRIED DURAND 07:32:01 SEM - M 1551
1141 MURIEL GAGNEVIN 07:32:27 V1F - F 1390
1141 SUSAN JELLEY 07:32:27 V1F - F 802
1143 ANNE MARIE RUPPERT 07:32:48 SEF Les Moustiques F 1701
1144 MICHEL LANCIAU 07:32:49 V1H Parfums Christian DI M 94
1145 MORGAN WILLIAMS 07:32:52 V1H Ilkley Harriers AC M 397
1145 DELAVILL VERONIQUE BRUNET 07:32:52 V1F - F 1179
1147 VALERIE HUE 07:32:57 V1F ROUTE 109 F 1129
1148 ALEXANDRE PORTELLI 07:33:03 SEM EFDE M 1315
1149 SARTEL ANDRE DU 07:33:09 V1H - M 404
1149 PATRICE PRAPANT 07:33:09 V1H AMICALE PENNES MIRAB M 1510
1149 FREDERIC RIVIERE 07:33:09 SEM - M 346
1152 BESNARD Jean Pierre 07:33:24 V3H Orteil En Pointes M 294
1153 GERARD DUFOUR 07:33:25 V2H - M 1876
1154 FREDERIC MAQUA 07:33:34 V1H GRAC CAV M 1296
1155 LAURENT SCHOTT 07:33:38 SEM SKI CLUB OBERNAI M 123
1155 STEPHANE SPEICH 07:33:38 SEM - M 122
1157 CHRISTINE BRAJON 07:33:39 V1F CIVC F 332
1158 PATRICE BOUREILLE 07:33:40 V2H - M 1214
1159 ALEXIS SGAROS 07:33:42 SEM - M 271
1160 CYRIL GEISEN 07:33:46 SEM - M 1056
1161 STEPHEN BARNES 07:34:21 V1H n/a M 175
1162 BRUNO MOCHER 07:34:27 V1H RAMBOULLET M 863
1163 TOUDIC LAURENT LE 07:34:30 SEM - M 772
1164 LAURENT FRANCATEL 07:34:32 V1H - M 2060
1164 EMMANUELLE JAEGLIN 07:34:32 V1F FAC F 1454
1166 SCOTT YULE 07:34:37 SEM - M 1910
1166 ANNE MARIE MONTAMBAUX 07:34:37 V2F USBY JDM F 1308
1166 EMMANUEL PIC 07:34:37 SEM - M 273
1169 MARC HENGEL 07:34:52 SEM TAC COLMAR M 1370
1170 LEONARDA BRUNET 07:35:04 SEF ESCARGOTS 21 F 980
1171 THIERRY BRUNET 07:35:05 V1H ESCARGOTS 21 M 979
1172 JOHANN DRINNHAUSEN 07:35:13 SEM courir le monde M 409
1173 HERVE VIANE 07:35:26 V1H - M 1785
1174 LAURENT STRACK 07:36:06 SEM - M 292
1175 ADRIEN BOUTET 07:36:08 SEM - M 922
1176 FRANCK POCHET 07:36:10 V1H - M 93
1177 SERGE ANSTETT 07:36:22 V1H - M 1168
1178 VINCENT BURCIA 07:36:49 SEM - M 1126
1179 FREDERIC FERGEAU 07:36:53 SEM CSA LA VALBONNE M 858
1180 OREN IANCOVICI 07:37:18 SEM Jaormacudetoate M 511
1180 ILHAN BAOBEC 07:37:18 SEM - M 510
1182 WOUTER DELEN 07:37:40 V1H LoGo Geldrop M 99
1183 THIERRY FARGE 07:37:45 V1H CASCOL OULLINS M 426
1184 PASCAL DELAGE 07:37:46 V1H AS ALTIS IBMDPI M 688
1185 NGUYEN VAN THANG 07:37:50 V1H - M 468
1186 CHRISTELLE MAGAUD 07:37:51 SEF - F 469
1187 CARTIER Samuel 07:37:56 SEM UCPA M 2020
1188 ERIC PERSONNE 07:38:01 SEM - M 504
1189 DELPHINE VUILLIER 07:38:22 V1F - F 657
1190 ROLAND PICARD 07:38:25 V1H - M 2027
1191 RICHARD MCBRIDE 07:38:29 V1H - M 467
1192 HERVE MEYSSON 07:38:33 V1H - M 892
1193 CLAUDE MESSY 07:38:36 V2H AJA MARATHON M 1518
1194 GUILLAUME POLLET 07:38:42 SEM - M 1575
1195 HUGHES BERNE 07:38:44 SEM - M 1851
1196 PIERRE CHAVANON 07:38:47 V1H - M 149
1197 ISABELLE KONYK 07:38:52 V1F CS LA CLUSAZ F 2016
1198 ANNE BRONNER 07:38:58 SEF - F 313
1199 EADAOIN HUTCHINSON 07:39:01 V1F - F 487
1200 DUFILS Jean MARC 07:39:16 V2H UNION SPORTIVE EZANV M 1010
1201 ANDREW KAY 07:39:23 V1H - M 1686
1202 PAUL LEPORINI 07:39:29 V2H - M 1628
1203 BENEDICTE SOULAYROL 07:39:30 V1F - F 1627
1204 ANNIE FOOT 07:39:36 V3F Womens Running Netwo F 842
1204 CATHERINE THORNE 07:39:36 V1F Womens Running Netwo F 841
1206 STEPHANE CHASSIGNOL 07:39:37 V1H AS CALUIRE ATHLE M 2066
1207 AXEL ADLER 07:39:51 V2H - M 420
1208 CHIRSTOPHE FABRE 07:40:09 V1H ESPACES ET COURSE M 1084
1209 HERVE ANTON 07:40:15 V2H Team Cora Metz M 524
1210 MARC VIGNAUD 07:40:20 V2H ACFA M 771
1211 ANNIE DAMAGNEZ 07:40:21 V1F ACFA F 707
1212 DUGRENIER Marielle 07:40:22 SEF - F 706
1213 PASCALE DUJARRIER 07:40:26 V1F UNION SPORTIVE EZANV F 1011
1214 HELEN JAMIESON 07:40:27 SEF - F 801
1215 THOMAS COLLIN 07:40:34 SEM sapeur pompier vitro M 541
1216 BEAUREGARD MARIE DE 07:40:38 SEF - F 476
1217 SHARON MOORE 07:40:42 SEF - F 1360
1218 VINCENT LECERF 07:40:55 V1H - M 847
1219 DEROUET FRANCK 07:41:00 V1H - M 1982
1220 PRIGENT CHRISTIAN 07:41:09 V2H INTERTECHNIQUE M 976
1221 MAURICETTE REMOND 07:41:10 V2F INTERTECHNIQUE F 973
1222 JOS URIEN 07:41:12 V2H JOGGING CLUB LA DOUF M 855
1223 CHRISTOPHE CHAUSSIN 07:41:17 V1H - M 1666
1224 ALEXANDRE LACOSTE 07:41:18 SEM - M 1646
1225 DAVID ENTHOVEN 07:41:19 V3H - M 80
1226 CORINNE FAURE 07:41:31 V1F - F 1733
1227 GUILHEM Jean Charles 07:41:44 V2H CSC VTT M 1166
1228 NATHALIE VALET 07:41:57 SEF - F 1187
1229 LOIC NICART 07:42:18 V1H - M 1302
1230 ANDRE CHAPOULET 07:42:25 V3H ALPIN VILLEFRANCHE M 1208
1231 EMMANUELLE LEGAIN 07:42:38 SEF LES COURS LA LOUE F 534
1232 HAUTIER Jean FRANCOIS 07:42:40 SEM - M 1650
1232 SEBASTIEN NAVEAU 07:42:40 SEM - M 1639
1234 LEFEBVRE Alain 07:42:43 V2H - M 907
1235 GUICHOU Jean NOEL 07:42:48 V2H AL BEAUMONT M 868
1236 JACKY DEBAYE 07:43:10 V2H USC CREPY EN VALOIS M 119
1237 MICHEL MUSSO 07:43:13 V2H ASVA M 681
1238 BERNARD VERREY 07:43:16 V1H CROCO M 573
1239 THIERRY CHANTOISEAU 07:43:43 SEM - M 715
1240 FABRICE RICCI 07:44:07 V2H St Michel Sport M 260
1241 GESCHIERE Cornelis Pieter 07:44:18 V1H - M 49
1242 JOSEPH BIRRAUX 07:44:25 V3H THONON AC M 1865
1243 DIMITRY HUBERT 07:44:34 SEM - M 859
1244 PHILIPPE JULLIEN 07:44:45 SEM MONT BONNOT JOGGING M 1147
1245 MAGNIEN Jean LUC 07:44:48 V1H - M 189
1246 PHILIPPE DUMONT 07:44:55 V1H - M 1341
1247 ALAIN LALET 07:45:00 V2H A.S. FASSON M 1532
1247 ERIC CALCAGNI 07:45:00 V1H AS FASSON M 1531
1249 DAVID BREAKWELL 07:45:10 V2H - M 1684
1250 VICKY WORSTER 07:45:19 SEF - F 1350
1251 REYNALD GILLET 07:45:37 V1H JOGG NATURE LE VERGE M 1347
1252 STANISLAW GRABOWSKI 07:45:40 V2H AZS AWF Masters Krak M 1559
1253 MICHEL BERTRAND 07:45:53 V2H marmotte aventure M 836
1253 NICOLLO MARIE LINE 07:45:53 V1F US ISSOIRE F 930
1255 LAURENT NICOLLO 07:45:54 V1H US ISSOIRE M 964
1256 JEROME TEISSON 07:46:00 V2H - M 184
1257 LUDOVIC BEAURAIN 07:46:15 V1H - M 26
1258 THOMAS DEVIANNE 07:46:17 V1H cmbm (en cours) M 1904
1259 ISABELLE TRAEGER 07:46:19 V2F - F 1374
1260 BASSINET Laurent 07:46:20 V1H ASVA M 1522
1260 MILET PIERRE REY 07:46:20 V1H - M 1368
1262 DENIS MAQUET 07:47:00 SEM - M 258
1263 ANDRE GRANDMONT 07:47:02 V1H ARCH M 775
1264 VINCENT PLACER 07:47:06 SEM - M 1335
1265 ETIENNE AUCHERE 07:47:10 SEM BEST MONT BLANC M 1411
1266 DUVAL EMMANUELLE AUCHERE 07:47:11 SEF BEST MONT BLANC F 1410
1267 BERTRAND KWAPISZ 07:47:16 SEM AMAAC M 1201
1268 LAURENT RAES 07:47:22 V2H JOGGING AVENTURE RON M 532
1269 DOMINIQUE HANCHE 07:47:36 SEM 8eme Regiment de Tra M 609
1270 SERGE IVANOVA 07:47:40 V2H - M 1881
1270 DAVID TOMS 07:47:40 SEM - M 1810
1272 JOEL POTIRON 07:47:41 V2H - M 1197
1273 PASCAL ODIN 07:47:55 SEM - M 955
1274 LEVY Marc 07:48:04 V2H Deniv M 830
1274 LAURENT TARDIVET 07:48:04 V1H - M 829
1276 ARANUD ZAERCHER 07:48:05 SEM - M 831
1277 MICHAEL GAUDIN 07:48:06 SEM - M 890
1278 FLORENCE MARCHAL 07:48:18 V1F Montbonnot Jogging F 1977
1279 LIONEL BASTARD 07:48:21 V1H CMBM M 1498
1279 JEROME LAVANCHY 07:48:21 SEM - M 1046
1281 BUDRIA FABIENNE CHANGEAT 07:48:25 V1F CMBM F 2002
1282 PATRICK GAULTIER 07:48:27 V2H - M 290
1282 CHRISTINE DERVAL 07:48:27 V1F AS ALTIS IBMDPI F 689
1284 FREDERIC KEMPF 07:48:30 V2H AS ALTIS IBM DPI M 597
1285 DOMINIQUE DELVERT 07:48:36 V1H - M 629
1286 PATRICK GROSSA 07:48:51 V2H STC M 1620
1287 LAURENT LOPPINET 07:48:58 SEM ACS JTEKT M 1289
1288 CEDRIC MIASKO 07:48:59 SEM - M 1284
1289 PETER ROBSON 07:49:00 SEM - M 111
1290 DIDIER SCHNELLER 07:49:05 V1H - M 1806
1291 ERIC BERTOUX 07:49:08 V1H - M 2062
1292 DAVE KELLETT 07:49:09 V2H - M 797
1293 IWONA BALUK 07:49:15 V1F - F 437
1294 SOPHIE HOUDART 07:49:24 V1F MARATOURISTES F 363
1295 GILLES MAINETTI 07:49:27 V2H PANARD MIGROS M 2073
1296 CHRISTOPHE KERNEIS 07:49:45 SEM - M 795
1296 LAURENT PLAUT 07:49:45 SEM - M 794
1298 SAUNIER Jean Pierre 07:49:50 V1H - M 402
1299 STEPHANE ABATE 07:49:51 SEM - M 154
1300 VIVIANE TEPPE 07:49:55 V1F VIRIAT MARATHON F 138
1301 CHRISTOPHE QUIBLIER 07:49:58 V1H Association Villars M 776
1302 PHILIPPE BETTAN 07:50:15 V1H - M 1254
1303 STEPHANE PAIN 07:50:23 V1H USEG DIEPPE M 1222
1304 KEVIN RODBARD 07:50:24 SEM - M 528
1305 RACHAEL LEE 07:50:25 SEF dublin F 139
1306 ANDREW HARWOOD 07:50:34 V1H Fell Runners Associa M 837
1307 SERGE HENRY 07:50:39 V1H ES SUCY M 845
1308 LAURENT DEPENSAZ 07:50:41 V1H team raid tkc M 1795
1309 NICOLAS GAUTHIER 07:50:43 SEM 8eme Regiment de Tra M 373
1309 PIERRE YVES CHARTIER 07:50:43 V1H 8eme Regiment de Tra M 1333
1311 GAUCHOT Stephanie 07:50:56 SEF - F 793
1312 CYRIL TERRIER 07:50:57 SEM - M 792
1312 TERRIER Jean JACQUES 07:50:57 V1H - M 791
1314 ELAINE SMITH 07:50:59 V1F - F 1740
1315 ANNE RIBOT 07:51:07 SEF - F 585
1316 BERNARD HOUEL 07:51:10 V3H fcmulhouse 1893 M 486
1317 ISABELLE VANICOTTE 07:51:13 SEF - F 1688
1318 OLIVIER COUX 07:51:18 SEM Les Furets d'Eiffage M 1927
1319 PHILIPPE GERARD 07:51:32 V1H - M 559
1319 VALERIE GERARD 07:51:32 V1F - F 560
1321 EDITH GRIVEAU 07:51:44 V1F theize? course natur F 1533
1322 MANUEL PENNEQUIN 07:52:06 V1H - M 1857
1322 DIETER BAUMGART 07:52:06 V3H BSG DELPHI DRAKA M 699
1324 LIONEL QUEAU 07:52:14 SEM - M 1534
1325 JULIEN ROCA 07:52:15 SEM - M 620
1326 VINCENT ROCA 07:52:16 SEM - M 639
1327 VINCENT DESCAMPS 07:52:28 V1H - M 143
1328 JACQUES ALBERT 07:52:35 V2H - M 1193
1329 JULIEN CROZET 07:52:36 SEM AL ST MARCELLIN M 2075
1330 PASCAL GOGUET 07:52:37 V2H - M 1274
1331 TAMAS FARKAS 07:52:45 SEM - M 1654
1332 MARC VERGNE 07:52:46 V2H legrand feytiat (sec M 315
1333 BENOIT JONCKHEERE 07:52:51 V2H - M 28
1334 MICKAEL MARTINEZ 07:52:53 SEM - M 2065
1335 HERVE DUMAS 07:52:54 SEM - M 576
1336 GERARD GABRIEL 07:52:55 V1H EICHELTHAL M 1807
1337 LUC CHANIAL 07:52:57 V1H - M 1288
1338 SEBASTIAN ANDREASSEN 07:53:11 SEM - M 474
1339 SUZY LAHURTE 07:53:22 V1f WORLD TRAILANDER F 1203
1340 CEDRIC LAYE 07:53:31 ESH - M 529
1341 FRANCIS GROSJEAN 07:53:44 V1H - M 372
1342 MASARU MATSUMOTO 07:53:55 V3H - M 786
1343 REMY CHATAGNON 07:54:13 V1H - M 1850
1344 ISABELLE JUHEL 07:54:14 V1F RUNNING EVASION 95 F 698
1345 GILLES DETEE 07:54:15 V1H - M 132
1346 ARNAUD SERVAS 07:54:23 SEM TEAM TRAIL EXPLORER M 1178
1347 KINGSLEY JONES 07:54:25 SEM ICICLE M 588
1347 SARAH HODGSON 07:54:25 SEF ICICLE F 589
1349 PATRICE BERTEAUX 07:54:35 V2H - M 274
1350 DUMAREY Jean FRANCOIS 07:54:48 SEM - M 27
1351 TONY HADNUTT 07:54:55 SEM - M 224
1352 ROMAN SOBCZAK 07:55:05 SEM - M 1128
1353 SUZANNE SIMOND 07:55:21 V1F COURIR V.S.D CESSON F 1483
1354 YOANN ROUSIC 07:55:23 SEM - M 1429
1354 JULIEN FERRIER 07:55:23 SEM - M 1875
1356 FLORENT THOURET 07:55:31 SEM - M 614
1357 GUY SCHNELLER 07:55:38 V2H - M 1396
1358 STEPHANE LAPIERRE 07:55:42 SEM - M 1316
1359 MICHEL ROBIN 07:55:50 V2H ASPTT LONS LE SAUNIE M 1209
1360 THIERRY BOURBIGNY 07:55:54 V2H A.S CHEMILLY SUR YON M 1648
1361 MICHEL RUBINO 07:55:57 V2H RRT CHATELET M 2045
1362 CATHY BATTAVOINE 07:56:00 V1F TEAM TRAIL EXPLORER F 1104
1363 BERNARD ZANOTTI 07:56:07 V2H A L PIZANCON M 1448
1364 KRYSTYNA GRABOWSKA 07:56:12 V1F AZS AWF Masters Krak F 1560
1365 MAURO CASTELLANO 07:56:21 V2H - M 312
1365 ARNAUD KUNTZ 07:56:21 SEM - M 391
1367 TAKAHITO SHIBATA 07:56:25 V2H - M 784
1368 ROBERT KRAMER 07:56:34 V1H - M 431
1369 CYRILLE LAURENT 07:56:37 SEM - M 1152
1370 MIREILLE LOURD 07:56:38 V2F ASPTT F 2068
1371 KARINE DELCEY 07:56:40 V1F - F 1293
1372 BOISSONNEAU Jean FRANCOIS 07:56:44 V3H USBY JDM M 1508
1373 JACQUES POULHES 07:56:46 V3H Running Evasion 95 M 322
1374 ALAIN FERBER 07:56:48 V1H - M 1224
1375 SOPHIE LIEBAUT 07:56:57 V1F - F 1181
1376 PAUL Jean Pierre 07:57:05 V2H DTP AUGAGNE M 1757
1377 DIDIER CHIAPOLINI 07:57:09 V2H voies navigables de M 1638
1378 LAURENT SOULAYROL 07:57:14 V2H - M 1759
1379 BERTIN JEROME 07:57:28 SEM Bourg en Bresse Tria M 369
1380 OLIVIER HALBAUT 07:57:29 V2H 12/14 NOIRT M 623
1381 MARK BISSETT 07:57:33 V1H West Mercia Police M 415
1381 STEPHEN MAHONEY 07:57:33 V2H - M 1257
1383 ISABELLE QUIGNON 07:58:11 V1F - F 685
1384 MARIETTE FRANQUEVILLE 07:58:12 V2F AVIVA F 686
1385 PHILIPPE WEREY 07:58:27 V1H Southville running c M 1241
1386 CHRISTIAN BOUVILLE 07:58:32 V2H Running Club Pringy M 517
1387 CHRISTOPHE MARTIN 07:58:42 V1H 12 14 NIORT M 880
1388 MULLER Gerard 07:58:43 V2H UNION SPORTIVE EZANV M 1015
1389 STEPHANE RENAULT 07:58:50 SEM - M 1599
1390 LANAICK PEDRON 07:58:51 SEM - M 752
1391 RICHARD COELLO 07:59:14 SEM - M 192
1392 PERDAAN BRIGITTE OOMS 07:59:17 V1F Spark F 40
1393 SPIEHLMANN Jean Pierre 07:59:19 V2H ASPTT MUHOUSE TRIATH M 1067
1394 CHRISTIAN BAFCOP 07:59:26 V2H - M 596
1394 FREDERIC BALDACCHINO 07:59:26 SEM - M 1137
1396 GREGORY DANFLOUX 07:59:31 V1H - M 179
1397 DAVID MAJOR 07:59:32 V1H 100 Marathon Club M 400
1398 STEPHANIE PACHOUD 07:59:51 SEF - F 678
1398 VIRGINIE CONTON 07:59:51 SEM courant d'air M 47
1400 BRUNO LAPORTE 08:00:10 V2H SPIRIDON COTE AZUR M 2009
1401 MARTIN KLUGMAN 08:00:19 V1H - M 640
1402 RENONCOURT FRANK 08:00:32 SEM - M 1255
1403 ROHAN LIENERT 08:00:36 SEM - M 220
1404 KAREN PRETORIUS 08:00:37 V1F - F 247
1405 CHRISTOPHE MALIZIA 08:00:42 V1H - M 306
1406 JULIEN JAY 08:00:49 SEM - M 1600
1406 ANNIE ETANCELIN 08:00:49 V2F ES MAINTENON PIERRES F 1297
1408 CHRISTIAN LIOGIER 08:00:51 V2H - M 1630
1409 LEFEVRE Marie Helene 08:01:09 V2F TOULON E C F 944
1410 MURIEL GALLOT 08:01:23 V1F LES ETOILES DU 8EME F 856
1411 KEES GERRITSEN 08:01:34 V2H Spark M 43
1412 GIRARDIN ERIC 08:01:53 SEM AJA MARATHON M 1973
1413 OLIVIER CREUZET 08:01:59 V1H - M 309
1413 KARINE CREUZET 08:01:59 V1F - F 308
1415 ARNAUD BAULT 08:02:07 V1H RCC M 1000
1415 CHRISTIAN HILAIRE 08:02:07 V3H RCC M 1001
1417 JEAN LANIRAY 08:02:09 V3H - M 1615
1418 DERYN ABRAHAMS 08:02:19 V1F - F 1855
1419 KIRK CROWDER 08:02:29 V1H - M 1840
1420 ANDERS FORS 08:02:32 V2H Central Bank of Swed M 230
1421 LAURENT PONTOUT 08:02:52 V2H SAVIGNY TRAIL CLUB M 1473
1422 AYMERIC EXALTIER 08:02:55 V1H - M 644
1423 PATRICK DUVILLARD 08:02:59 V1H - M 1216
1424 MOLINIER Jean Claude 08:03:05 V2H - M 1231
1425 NICOLAS THIEBAULT 08:03:20 V2H AS CNEAS FSPN M 2024
1426 YANNICK HERVIER 08:03:47 V2H coureurs sans fronti M 446
1427 DORIAN BERTHOUT 08:04:06 SEM - M 728
1428 ALIDA BOSMA 08:04:22 SEF - F 1675
1429 KEVIN MONTAGUE 08:04:29 SEM - M 1847
1430 JOHN MCINTOSH 08:04:30 SEM - M 1712
1431 TOM BULLOCK 08:04:32 SEM Dark Peak Fell Runne M 1671
1432 PATRICK CANTONE 08:04:34 V2H - M 209
1433 BERNARD GROSJEAN 08:04:35 V1H - M 1457
1434 PHILIPPE JOUEL 08:04:38 V1H U A SOCIETE GENERALE M 530
1434 MATTHIEU AUBIN 08:04:38 SEM UA SOCIETE GENERALE M 1472
1436 ALEXANDRE LAJEUNESSE 08:04:40 V1H - M 1827
1437 MATZINGER Michel 08:04:53 V3H ASL LA ROBERTSAU M 1397
1438 BRIGITTE ROUSSET 08:05:00 V2F - F 1909
1439 PATRICK THIRIET 08:05:10 V2H CAP FORIE M 1184
1440 DAVID CROSS 08:05:13 SEM - M 1348
1441 CYRIL GIRARD 08:05:35 V2H INTERTECHNIQUE M 975
1442 LORENZI GENEVIEVE BOSSON 08:06:12 V1F FAC F 1417
1443 PATRICE BOUILLOT 08:06:21 V2H Courir CVSD M 360
1444 HASNI DJEBBAR 08:06:36 V3H - M 74
1445 JAROSAW PETERA 08:06:37 SEM JW 2771 Krak?w M 1716
1446 DANVIC REGINE LE 08:06:43 V2F INTERTECHNIQUE F 970
1447 CORINNE MERESSE 08:06:54 V1F SAGEM F 1738
1448 GAYDOU Jean Pierre 08:06:55 V3H Pass/running FFA M 1664
1449 CHRISTELLE MUSSO 08:07:18 SEF ASVA F 682
1450 THIERRY BEAURAIN 08:07:19 V1H - M 694
1451 ERIC THIERRY 08:07:20 V1H - M 705
1452 SOPHIE COINE 08:07:32 V1F - F 1866
1453 DENIS BRESSOLLIER 08:07:45 V2H ESMP Athletisme M 223
1454 CRAIG DENNIS 08:07:56 SEM - M 194
1455 LA BROSSE VIDIAN DE 08:08:04 SEM - M 1896
1456 PASCAL BAECHLE 08:08:09 V1H RUNNING CLUB M 618
1457 DIDIER BAER 08:08:14 V1H - M 1185
1458 ISABELLE LOCHON 08:08:24 SEF MACC LUSIGNAN F 1381
1459 ISABELLE CONAN 08:08:25 V2F Maratouristes Dreux F 1883
1460 CORINNE MARGUET 08:08:59 V1F - F 1156
1461 GIRARDET Claude 08:09:00 V2H - M 2070
1462 PHILIP LAMBERT 08:09:04 V1H LES BASKETS FUMANTES M 503
1463 ANNE FLORIMOND 08:09:31 V1F - F 580
1464 JULES GODERON 08:09:45 V2H - M 2026
1465 BRUNO GOURGAUD 08:09:47 V1H ATOUSPORTS M 814
1466 STEPHANE DUSSUYER 08:09:54 SEM - M 36
1467 LAURENT COHEN 08:10:01 V1H jogging club portois M 543
1467 PELLET ISABELLE CAMU 08:10:01 V1F jogging club portois F 544
1469 BEEM CHRISTIAN VAN 08:10:02 SEM - M 14
1470 OLIVIER BOISSINOT 08:10:31 SEM ORTEIL EN POINTE M 519
1471 VARINE XAVIER DE 08:10:32 V2H - M 522
1472 MASSON Jean Pierre 08:10:35 V2H USEG DIEPPE M 663
1473 ERIC BONNEFOUS 08:10:36 V1H - M 727
1474 CHRISTIAN GORIN 08:10:37 V1H - M 1922
1474 CARVALHO PAUL DOMINGUES 08:10:37 SEM - M 1921
1476 CECILE BERTIN 08:10:46 V1F - F 2041
1477 LAURENT LANNERS 08:11:01 SEM - M 278
1478 BENEDICTE BILOCQ 08:11:02 SEF - F 137
1479 BOB HOLT 08:11:08 SEM - M 1339
1480 JOHANN ESPINOSA 08:11:15 SEM - M 1986
1481 RENE FLAQUET 08:11:41 V2H SCABBEVILLE M 1804
1482 JACQUES RIMOUR 08:11:43 V1H CSA BSMAT GUERET M 1823
1483 PATRICK BERGER 08:11:44 V2H S.L.D M 1772
1484 GROSSET Jean FELIX 08:11:50 V1H BASKET FUMANTE M 1859
1485 MARZE Jean SEBASTIEN 08:11:54 SEM - M 1051
1486 LLAVES EVA GALVEZ 08:11:56 SEF CENTRO ESCUR ABRERA F 2004
1486 OLIVIER DURAND 08:11:56 SEM - M 571
1488 BRUNO PRIEUR 08:11:57 V1H sans M 12
1489 DOVI ARAD 08:12:59 V1H - M 1636
1490 OLIVIER GOUTHIERE 08:13:07 V1H ESMP Athletisme M 231
1491 ERIC LEFORT 08:13:14 V3H - M 1519
1492 PIERRE LEVASSEUR 08:13:41 V1H CMBM M 1402
1493 MICKAEL PALANCHON 08:13:43 SEM - M 1821
1494 BERTRAND LUTZ 08:13:44 V1H - M 1835
1494 CHRISTOPHE CAYUELA 08:13:44 SEM - M 1299
1496 BERRARD Stephan 08:13:45 V1H - M 1276
1497 CATHERINE PERNOT 08:13:46 V2F LAC F 1776
1498 PATRICK CARPENTIER 08:13:50 V2H ESM M 56
1499 BEATRICE TARDIF 08:14:08 V2F ASVA F 726
1500 JAQUES BOUTEFEU 08:14:09 V2H ESM M 701
1501 ISABELLE PINGUET 08:14:25 V1F CHTI TRIAT LILLE F 940
1502 GERARD DHUIEGE 08:14:26 V2H CHTI TRIAT LILLE M 941
1503 MICHEL COLOMB 08:14:35 V2H ROOSVELT RUGBY CLUB M 1245
1503 ANNE GRANGE 08:14:35 V1F - F 226
1505 SYLVIE VUILLEMIN 08:14:46 V1F - F 157
1505 MATHILDA GONZALEZ 08:14:46 V2F ASC AVIVA F 742
1507 JOCELYNE ROUZIER 08:14:52 V2F ASAP HM F 2048
1507 LAURENT BLEAS 08:14:52 SEM Racing club Nantais M 1273
1509 KARINE BRIENT 08:14:53 SEF - F 755
1510 DOMINIQUE RESIBOIS 08:14:54 V2H - M 447
1511 EMILIO COLLADO 08:14:55 SEM - M 1562
1512 CHANTHOU BERTHIER 08:15:01 V1F UA SOCIETE GENERALE F 1362
1513 OLIVIER NUGUE 08:15:21 V1H - M 1355
1514 PASCAL ROUCHON 08:15:27 V1H - M 1895
1515 MARIELLE COUSIN 08:15:43 V1F ROUTE109 F 1358
1516 PASCAL CATTEAU 08:15:50 V1H BRIGAND CLUB M 942
1517 GERT LAURITZEN 08:16:04 V1H AMOK Aalborg M 204
1518 PIERRE MOLNAR 08:16:10 V1H - M 549
1519 TRAN THAI AN 08:16:16 V1H - M 592
1519 GHELLINCK CEDRIC DE 08:16:16 SEM - M 1845
1521 FRANCIS DIDIER 08:16:18 V1H - M 1846
1522 LAURENT BAILLY 08:16:25 V1H ARCH Belgique M 213
1523 NIGEL FAULKNER 08:16:32 V2H Alpinelettings M 1788
1524 CHRISTOPHE PELOTTE 08:16:39 SEM - M 378
1524 STEPHEN TURNER 08:16:39 V2H Fittleworth Flyers M 1787
1526 STEPHANOE BERTHIEUX 08:16:50 V1F - F 1223
1526 ARNAUD SUCH 08:16:50 SEM - M 445
1528 JOSEFA MAROLLEAU 08:16:54 V2F - F 117
1528 EMMANUEL DUSSETIER 08:16:54 V1H - M 542
1530 JOHN ESSEX 08:17:02 V2H FOULEES DE ST GERMAI M 1622
1531 ASTIER Jean PHILIPPE 08:17:19 SEM - M 1268
1532 KEVIN WORSTER 08:17:30 V1H - M 1351
1533 BENOIT JORDANT 08:17:40 V1H ARCH BELGIQUE M 785
1534 GUILLAUME MAENZA 08:17:59 SEM UNION SPORTIVE EZANV M 1013
1535 CHRISTOPHE PUGET 08:18:04 SEM - M 810
1536 BRUNO PILLAC 08:18:41 V2H CAP BUGEY M 288
1537 ADRIEN DUMAS 08:18:44 SEM - M 387
1538 BOSSON Jean BAPTISTE 08:18:45 SEM - M 413
1538 DIMITRI VALLIER 08:18:45 SEM - M 457
1540 THIERRY CHARLIER 08:18:53 V1H - M 187
1541 SYLVAIN GOSSET 08:19:05 SEM UNION SPORTIVE EZANV M 1012
1542 HUBERT PISTOTNIK 08:19:06 V1H - M 803
1543 FRANCOISE BONNIER 08:19:17 V3F ACFA F 902
1544 NORA RUIZ 08:19:22 V1F - F 628
1545 ALFRED ZAPATA 08:19:42 V2H - M 520
1546 MICHAEL NEWBITT 08:19:44 V3H - M 208
1547 JOAN GAUTHIER 08:19:50 V1F - F 818
1547 PIERRICK RAGEYS 08:19:50 SEM CapSul'Team M 348
1547 FABIEN RAGEYS 08:19:50 SEM capsul'team M 303
1550 SHIGEO KITARA 08:20:08 V1H RUN TO THE MOON JOGG M 459
1551 PHILIPPE RODZINSKI 08:20:15 V1H - M 1069
1552 ZAGONEL Jean LUC 08:20:52 V1H VIRIAT MARATHON M 854
1553 LUC SERVIANT 08:20:58 V1H - M 433
1554 JOEL FORT 08:21:00 V2H - M 1195
1555 DANIEL MOLLO 08:21:05 V1H - M 190
1556 BRABER JOHN DEN 08:21:13 V1H Spark M 41
1557 CYRIL AUVINET 08:21:43 SEM - M 494
1558 COMBE Jean PHILIPPE 08:21:48 V2H AL PIZANCON M 1717
1559 PATRICK CHOLLET 08:21:56 SEM - M 989
1560 DANIEL ANASTASI 08:22:25 SEM Devil Racing Team M 444
1561 ERIC VOLOZAND 08:22:28 SEM - M 1603
1562 MURIEL VERDIYAN 08:22:52 V1F AMICAL PENNES MIRABE F 936
1563 MARC VERDIYAN 08:22:54 V1H AMICAL PENNES MIRABE M 935
1564 PHILIPPE BOURLA 08:22:58 V2H NVUC SPORTS NATURE M 1773
1564 ROBERT RIVIERE 08:22:58 V1H v.u.c sports nature M 1790
1566 VINCENT RIBEYRE 08:23:01 V1H usi mouflards M 270
1567 PHILIPPE MARTIN 08:23:04 SEM ZRT M 405
1568 PASCAL PESNEL 08:23:38 V1H - M 264
1569 MARIE LASNIER 08:23:47 V3F - F 712
1570 PHILIPPE MEYNE 08:24:17 V2H - M 1038
1571 FRANCK HERITIER 08:24:45 V1H - M 1899
1572 PINTUR Jean CHRISTOPHE 08:24:48 SEM AS LILLY M 1721
1573 SEBASTIEN GALTIER 08:24:51 SEM MONTIGNY ATHLETIC CL M 1114
1574 THIERRY APRONIA 08:24:58 V1H RAJASPORT M 765
1575 ALAIN DELSERT 08:25:22 V2H - M 933
1576 YOHAN MERINO 08:26:13 SEM CESSON COURIR M 1134
1577 THIERRY VERGER 08:26:14 SEM - M 587
1578 LEJEUNE Sebastien 08:26:15 SEM - M 1135
1579 STEPHANE THIERCELIN 08:26:19 V1H asp senart M 788
1579 MAGALI JESTIN 08:26:19 SEF France Televisions A F 62
1581 PASCAL MAUCLERE 08:26:25 V2H MONTIGNY ATHLETIC CL M 1117
1582 LAURENT BARDOT 08:26:26 SEM - M 716
1583 CEDRIC RICHARDOT 08:26:27 SEM - M 1175
1584 BRIGITTE NICAISSE 08:26:33 V2F TEAM TRAIL EXPLORER F 1059
1585 DONATIEN PIFFARD 08:26:48 SEM - M 234
1586 NICOLAS PACQUELIN 08:27:00 SEM - M 471
1587 PATRICK LECLERT 08:27:15 V2H Astrium Sport Attitu M 249
1588 JOEL QUINQUETON 08:27:23 V2H Montpellier Agglo Tr M 259
1589 GILLES CAMON 08:27:52 V1H - M 84
1590 DIDIER CHEVALIER 08:27:57 V1H ASTC M 1319
1591 REGINE DIDIER 08:28:08 V1F Trail club Ollioules F 1647
1592 MAREK BALUK 08:28:18 V1H - M 328
1593 MELANIE CHEILAN 08:28:22 SEF BEST MT BLANC F 1409
1594 DOMINIQUE ROD 08:28:25 V1H Footing club Lausann M 1356
1595 LUC VALLEE 08:28:26 V1H - M 723
1596 GILLES OLIVIER 08:28:29 V1H - M 78
1597 GILLES BENEY 08:28:54 SEM - M 160
1598 PIERRE Jean PHILIPPE 08:29:14 V2H - M 538
1599 SEBASTIEN NOUGER 08:29:15 SEM - M 1799
1600 OLIVIER GOOD 08:29:28 SEM - M 1570
1601 CELINE LEFEBVRE 08:29:42 SEF ASTC F 1321
1602 NICOLAS JESTIN 08:29:45 SEM France Televisions A M 63
1603 CATHERINE MICHEL 08:30:06 V1F UNION SPORTIVE EZANV F 1014
1604 DIMITRI BROSE 08:30:11 ESH - M 103
1605 RENE WEBERMAN 08:30:38 V3H - M 150
1605 MATTHEW BLACKLER 08:30:38 SEM - M 113
1607 PHILIPPE FEUILLET 08:30:42 V1H - M 1872
1608 HUGH SPROWSON 08:30:46 SEM N/A M 177
1609 MICHELE CANESSA 08:30:47 V2F BANDOL EVENEMENTS OR F 886
1610 CANESSA Jean Joel 08:30:48 V2H BANDOL EVENEMENTS OR M 887
1611 ROBERTO PIERSIMONE 08:31:12 SEM - M 1252
1612 CAROLINE JORDAN 08:31:19 V1F COURIR F 1428
1613 DAVY MARIE PASCAL 08:31:22 V1F RUNNING EVASION 95 F 695
1614 CLAUDETTE CECILE CARTREAU 08:31:56 V3F ES MAINTENON PIRRES F 1142
1615 PASCAL HEBTING 08:32:05 V1H Foulee de Greasque M 1275
1616 ISABELLE LANSON 08:32:22 V2F - F 344
1617 LOUIS CALCAGNI 08:32:38 V2H AS FASSON M 1564
1618 ROBERT GUDOWSKI 08:32:54 SEM maratonkarkonoski.pl M 477
1619 CHRISTIAN BENEZET 08:32:58 SEM - M 285
1620 CYRIL COUDERT 08:33:09 V1H - M 1901
1621 GILLES GABARRO 08:33:32 V2H baskets fumantes M 1239
1622 IRENE COGGI 08:33:41 SEF Atletica i Ciclopi A F 200
1623 ROD TREDGETT 08:33:47 SEM Unaffiliated M 228
1624 PASCAL ANDRE DELEUZE 08:34:54 SEM - M 1770
1625 ALBINA SOULTANAEVA 08:35:27 SEF Sveriges Riksbank F 265
1626 CAROLINE ETOURNEAU 08:35:35 SEF - F 298
1627 FLORENCE DUPUIS 08:35:39 V1F MARATOURISTES F 1040
1628 VAN LEEMPUT Jean PHILIPPE 08:36:16 SEM - M 2005
1629 BARBARA DESCAMPS 08:36:18 V1F - F 144
1630 DOMINIQUE BARBELIN 08:36:56 V2F COS ATHLETISME F 388
1631 NADINE BOSSON 08:37:55 V1F AMICOURSE F 2035
1632 DOMINIQUE FAYOUX 08:38:16 V2H - M 1543
1633 FRANCIS DUHAMEL 08:38:26 V2H TNT EZANVILLE M 1967
1634 PATRICK RICHARD 08:39:32 V2H AMITIE ET NATURE M 1506
1635 MARIE BOCCARD 08:39:34 SEF - F 377
1636 NICOLAS BOCCARD 08:39:35 SEM - M 379
1637 JENNIE FOUQUET 08:39:56 SEF - F 735
1638 GEOFFREY POILLET 08:40:19 SEM SG HERICOURT M 722
1639 PHILIPPE GLESS 08:40:23 V1H - M 1037
1640 CAROL ARLERI 08:40:28 V2H - M 521
1641 STEPHANE WAWRZYNIAK 08:40:40 V1H - M 1637
1642 CLAUDE BIRLOUEZ 08:40:43 V2H - M 1219
1643 GIOVANNI FOTIA 08:40:46 V1H - M 276
1644 FREDERIC LECHNIAK 08:40:51 V2H - M 284
1645 RENE BACHELARD 08:41:04 V4H CMBM M 1826
1646 MICHEL LABORDE 08:41:29 V1H - M 1301
1647 JOSIANE CHATONNIER 08:41:33 V1F ASC AVIVA F 928
1648 BRIARD Jean Pierre 08:41:34 V3H US GAZELEC M 1110
1649 THIERRY GLASSON 08:42:10 V1H CMBM M 1400
1650 CATHERINE GRILLOT 08:42:27 V2F Montbonnot Jogging F 1369
1650 MITAUT MARIE ODILE 08:42:27 V2F Montbonnot Jogging F 1777
1650 LARROZE PIERRE YVES 08:42:27 V2H Montbonnot Jogging M 1475
1653 MAX PLAUSSU 08:42:28 V2H Montbonnot Jogging M 1468
1654 REMY REICHERT 08:42:31 V2H TEAM RAIDLIGHT COINS M 2059
1655 PHILIPPE COZIC 08:42:32 V2H Club Athletique du B M 343
1656 JEROME RICARD 08:42:49 SEM US IVRY TRIATHLON M 1361
1657 FREDERIC FOUQUIER 08:43:02 SEM - M 1689
1658 DUSSAUD NATHALIE CHAUVEAU 08:43:05 V1F YSC F 570
1659 ANTOINE LEBETTRE 08:43:16 V1H ECA M 83
1660 DOMINIQUE MAISONNEUVE 08:43:23 V3H US GAZELEC M 1108
1661 XAVIER BERGERO 08:43:30 V1H KIKOUROU M 1979
1662 JACQUES MOLIN 08:43:34 V2H PANARD MIGROS M 636
1663 GILLE GUIMARD 08:44:12 V1H ALCATEL LUCEN ASAC C M 994
1663 RICHARD PAQUERIAUD 08:44:12 V1H - M 1324
1665 SEBASTIEN CORNET 08:44:21 SEM VS CHARTRES M 594
1666 MAES Marcel 08:44:30 V3H - M 462
1667 DES ROZIERS NICOLAS BURIN 08:44:55 V2H - M 496
1668 JACQUES GROS 08:45:17 V1H ASL Robertsau M 1359
1669 FOUQUET DOMINIQUE 08:45:35 V3H ES SUCY EN BRIE M 650
1670 BRUNO NEMANN 08:45:37 SEM james club M 807
1671 SOPHIE BALTEAU 08:45:40 SEF - F 808
1672 FREDERIQUE THOMAS 08:45:56 V1F - F 1103
1673 PATRICK BENOIT 08:46:18 V3H - M 1583
1674 FRANCOISE COLLOT 08:46:23 V2F ACFA F 844
1675 CATHERINE PIC 08:46:49 SEF - F 272
1676 TABET Jean Pierre 08:47:00 V2H TEAMRUNNING CONSEIL M 282
1677 JOSE SCHNEIDER 08:47:10 V2H csc kronenbourg M 1710
1678 LILIANE SCHNEIDER 08:47:11 V2F csc kronenbourg F 1711
1679 PATRICK MASSART 08:47:17 V2H - M 289
1680 DANIEL CABROL 08:48:07 SEM - M 535
1681 SEBASTIEN FAVEY 08:48:18 SEM - M 1075
1682 SIDONIE FAVEY 08:48:20 SEF - F 1076
1683 BERNARD BRIENT 08:48:33 V3H ASPHALTE M 749
1684 PHILIPPE GAYOT 08:48:43 V2H JOGGING CLUB PUNEEN M 709
1685 MICHEL AMALRIC 08:48:44 V3H JA RONCQ M 584
1686 GRES PHILIPPE LE 08:49:49 V4H CMBM M 1124
1687 NOBLET FABRICE DE 08:50:06 V2H UAV Versailles M 257
1688 MACHADO JOSE ROBERTO 08:50:19 V1H MPR M 1565
1689 PHILIPPE JANIN 08:50:23 V3H - M 1281
1690 ESCHLIMANN Jean LUC 08:51:20 V2H - M 1030
1691 NATHALIE ESCHLIMANN 08:51:21 V2F - F 1031
1692 SOPHIE LEGEAY 08:52:01 SEF AS RUNNING CICE F 1836
1692 COLA SANDRA DI 08:52:01 SEF - F 1815
1692 CHARLOTTE FAIVRE 08:52:01 V1F - F 1837
1695 DAVID DEBRAY 08:53:03 SEM MACADAM ST NICOLAS M 2058
1696 PASCAL GRANGER 08:53:25 V1H ESPACES ET COURSE M 1096
1697 JACKIE BOUCHE 08:53:52 V3H Jogging Aventure Ron M 60
1698 CHANTAL GAYOT 08:54:14 V2F JOGGING CLUB PUNEEN F 708
1699 MACCARD Xavier 08:54:24 V1H GUC TRIATHLON M 1858
1700 JAMES MUNCE 08:54:38 SEM - M 466
1701 FRANCOIS JOUSSE 08:54:52 V1H - M 2057
1702 CHRISTINE BERNOLE 08:55:08 V2F - F 1236
1703 LAURENT ARNAUD 08:55:23 V2H TEAM RUNNING CONSEIL M 281
1704 HOUDARD Jean MARC 08:55:58 V2H - M 159
1705 SEBASTIEN QUINTARD 08:56:00 SEM 12/14 NOIRT M 624
1706 JACQUES BUREAU 08:56:53 V3H - M 349
1707 CHRISTANE FRANKE 08:57:25 V1F DJK Oberharmersbach F 800
1708 CRUVEILHER Martial 08:58:29 V1H ELAN91 M 406
1709 PATRICK BRANCALEONI 08:58:43 V2H PHAR M 1516
1710 SANDRINE RIANDIERE 08:59:25 SEF AS LILLY F 1722
1711 JANNICK MASSON 08:59:49 V1F USEG DIEPPE F 651
1712 CHRISTOPHE LENGUIN 09:00:48 SEM - M 67
1713 CECILE LENGUIN 09:00:49 SEF - F 66
1714 PASCAL ROUYER 09:03:00 V1H - M 174
1715 GILLES SCHNAIDERMAN 09:03:42 V2H US GAZELEC ILE DE Fr M 1414
1716 PAUL HARDMAN 09:06:58 SEM - M 470
1717 ALAIN MEYNIER 09:08:57 V2H SKI CLUB SAINT LUPIC M 1848


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |