cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2010-12-05 - Grand Menestrail

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Grand Menestrail - 2010 : classement des 297 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 LUCAS JEROME 04:12:29 SEM ENDURANCE SHOP ST BRIEUC M 0
2 MANTEL FRANCK 04:12:43 SEM TOULON EC M 0
3 MEST THIERRY 04:12:59 SEM SPORT 2000 TReGUEUX M 0
4 LE COQ JULIEN 04:15:20 SEM TEAM OPEL HAMON ENDURANCE M 0
5 KERBAOL PHILIPPE 04:19:27 SEM LES AMOUREUX DE TReZIEN M 0
6 LHOSTELLIER JEAN PHILIPPE 04:24:08 V1M SOBHI SPORT SAINT BRIEUC M 0
7 DIJOUX BRICE 04:32:51 SEM - M 0
8 LOUISE HUGUES 04:34:26 V1M LES FOULEES STE AUBINOISE M 0
9 HARDY JEAN RENE 04:36:32 V1M - M 0
10 CANTIN FReDeRIC 04:36:47 SEM OPEL HAMON ENDURANCE SHOP M 0
11 LE CAM RAPHAEL 04:37:26 V1M - M 0
12 COANTIN LOIC 04:38:36 SEM JOGG NATURE LE VERGER M 0
13 LUCAS PATRICK 04:39:29 V1M T3 TEAM M 0
14 BERENGER NICOLAS 04:40:20 SEM COTEN'TRAIL M 0
15 GAVALAND OLIVIER 04:41:32 SEM BROCELIANDE AVENTURE 35 M 0
16 COTO BERTRAND 04:44:33 SEM TEAM HDB M 0
17 BASSARD VINCENT 04:45:38 V1M TCVAL M 0
18 LAPORTE VIVIEN 04:47:42 SEM ALLONES ARNAGE ATHLeTISME M 0
19 URBAN FRANCK 04:47:47 SEM T3 TEAM M 0
20 GILLES YVES 04:48:00 V1M EANA M 0
21 LE VELLY DAVID 04:48:26 SEM MONCONTOUR MeNESTRAIL TEA M 0
22 UGUEN PHILIPPE 04:53:06 V1M HUMBLEZH M 0
23 CHALLANGE DAVID 04:54:43 SEM - M 0
24 KERVEVAN PATRICE 04:56:54 V1M INTERSPORT VANNES M 0
25 ROGON CLAUDE 04:59:30 V1M PLAINTEL M 0
26 THOUEMENT STEPHANE 04:59:44 SEM COUREURS DE L ISLE M 0
27 POILVE ERIC 05:01:26 V1M TEAM BROCELIANDE AV 35 M 0
28 QUIDU JEROME 05:02:11 SEM FOULEES SAINT AUBIN M 0
29 ROUTIER PHILIPPE 05:06:40 V1M TEAM HDB M 0
30 BIHOUEE BRUNO 05:06:50 V1M COURIR A PLEYBER M 0
31 GOURMELON XAVIER 05:06:50 V1M BREIZH TEAM TRI RUNNING M 0
32 LAVAGNINI ANTHONY 05:09:57 SEM COTENTRAIL M 0
33 HERLAND SEBASTIEN 05:10:17 SEM COTEN'TRAIL M 0
34 JEGOU VINCENT 05:11:40 SEM DOJO DU PAYS DE SAINT REN M 0
35 LE GALL JEAN LUC 05:13:13 V1M TRAIL DU SAINT EMILION M 0
36 FARGEAS STEPHANE 05:13:13 V1M TEAM OPEL HAMON ENDURANCE M 0
37 ROUXEL CHRISTIAN 05:14:22 V2M AS22 M 0
38 DONNARD DAVID 05:14:32 V1M BREIZH TEAM TRI RUNNING M 0
39 MALLEGOL DIDIER 05:14:32 V1M ARMORIC AVENTURE M 0
40 RIVALLAND FRANCK 05:15:04 V1M REDEG 29 M 0
41 SOUPLET ALAIN 05:15:38 V1M RANCE JOGGING M 0
42 LUCAS MARC 05:15:43 V1M RANCE JOGGING M 0
43 BIEHLER LUCIEN 05:16:06 V1M PASS RUNNING M 0
44 CADIOU STePHANE 05:17:38 SEM - M 0
45 FETTIH SFIANE 05:17:45 SEM - M 0
46 BALLARD GAeTAN 05:17:51 SEM US SAINT GILLES M 0
47 BUGIANESI FRANCK 05:19:04 SEM SAINT MALO SPORTS LOISIRS M 0
48 GUILLOUX ERIC 05:20:40 V1M - M 0
49 CARDINAL BERTRAND 05:21:19 SEM T3TEAM M 0
50 FeVRIER HERVe 05:21:59 V1M AS ROMILLE M 0
51 GUILLEMOT LAURENT 05:22:17 SEM LANDEBIA M 0
52 LUCAS JEAN PIERRE 05:22:21 V1M RANCE JOGGING M 0
53 DANIOU YANN 05:23:08 V1M - M 0
54 GUEGUEN SERGE 05:23:08 V1M - M 0
55 PENNEC DAVID 05:24:01 SEM TROTTEUR DE LA PENZe M 0
56 CREIGNOU JEAN YVES 05:24:33 V2M - M 0
57 LE TREUT ARIEL 05:24:43 V1M COURIR A L'INFINI M 0
58 RICHARD JOEL 05:25:31 SEM TEAM HDB M 0
59 DESMOTS HERMANN 05:25:55 SEM THE RACE M 0
60 MOREL FRANCK 05:26:37 SEM T3TEAM M 0
61 DIAS JOSE 05:26:48 SEM UA LANGUEUX M 0
62 NOC STePHANE 05:27:08 SEM MACADAM PONT SCORFF M 0
63 JUSTOME LAURENT 05:29:54 V1M ACP BAUD M 0
64 COLAS CHRISTIAN 05:29:54 V1M JOGGING PAYS DE LAMBALLE M 0
65 LE GONIDEC LAURENT 05:30:06 SEM - M 0
66 GUILLOUZY STEPHEN 05:30:10 SEM GUERLEDAN AVENTURE M 0
67 HUET CHRISTOPHE 05:30:30 SEM PLUMeLIAU M 0
68 RUAULT VINCENT 05:30:36 SEM JOGG NATURE LE VERGER M 0
69 POULEN CHRISTOPHE 05:30:40 V1M - M 0
70 LE MERDY YANN 05:31:20 SEM TEAM TRIEUX AVENTURE M 0
71 ANDRE MICKAeL 05:32:35 SEM - M 0
72 TARDIVEL IVAN 05:33:00 SEM LES GRIMPEURS BRIOCHINS M 0
73 VILLENEUVE MANU 05:33:37 V1M ASSPR M 0
74 MAUNY MARC 05:34:18 SEM LES AMIS DE STEPH CRCO M 0
75 LE MEURLAY HERVE 05:34:36 V1M TReMeVEN M 0
76 LEJEUNE MATTHIEU 05:35:22 SEM COTEN'TRAIL M 0
77 REMOND LIONEL 05:35:22 SEM ESEM PLOERMEL M 0
78 LE MOAN ALAN 05:35:38 SEM JUDO PAYS DE VILAINE M 0
79 LE BARS JEAN LUC 05:35:38 SEM BREIZH TEAM TRI RUNNING M 0
80 POULEN TONY 05:35:38 SEM - M 0
81 GROT CHRITOPHE 05:35:56 SEM ATHLeTIC JAUDY TRIEUC M 0
82 LOZAHIC YVON 05:36:11 V1M ATHLETIC JAUDY TRIEUX M 0
83 LEDU YANN 05:36:14 SEM CAP PLOULEC'H M 0
84 VERDES NICOLAS 05:36:46 SEM MY IRON TEAM M 0
85 KERGUS GUY 05:36:46 V1M COUREURS DE L'ISLE GOUDEL M 0
86 PRUAL JOSEPH MARIE 05:36:59 V1M JOGGING PAYS DE LAMBALLE M 0
87 RAULT MARTIAL 05:37:50 SEM CEPS DINAN ARMOR TRIATHLO M 0
88 TOULLEC MeLANIE 05:38:21 SEF BREIZH TEAM F 1ere F 0
89 LUCIA ALAIN 05:38:38 V2M AS 22 M 0
90 MAROS BRUNO 05:38:58 V1M - M 0
91 OLLIVO BERNARD 05:39:05 V1M TRIEUX AVENTURES M 0
92 DENIS SYLVAIN 05:39:17 SEM JOGGING PAYS DE LAMBALLE M 0
93 BELLIVEAU YANICK 05:39:29 V2M - M 0
94 BOSSARD FRED 05:39:29 SEM - M 0
95 JOLY NICOLAS 05:39:36 SEM EA PAYS DE BROCELIANDE M 0
96 RUAULT LAURENT 05:39:36 SEM - M 0
97 COLLET SEBASTIEN 05:39:47 SEM T3TEAM TREDANIEL M 0
98 LE GALLOU FABRICE 05:40:17 V1M - M 0
99 BUFFET JEAN YVES 05:41:18 V2M - M 0
100 LEGROS NICOLAS 05:42:24 SEM AS POMMERET M 0
101 PERROT EMMANUEL 05:42:49 SEM - M 0
102 LE BARS JEAN MICHEL 05:43:11 V1M TRAILER'S DU GLAZIG M 0
103 GRIGNON MASSE JEAN ALBERIC 05:43:19 V2M 050006 AC AVRANCHES M 0
104 CHAMBRIN JEAN LUC 05:45:30 SEM BREIZH TEAM M 0
105 GIRARD STePHANE 05:45:42 SEM COUTANCES TRIATHLON M 0
106 PELHERBE NICOLAS 05:46:10 V1M DINAN TRIATHLON M 0
107 LAIZe CeDRIC 05:46:10 SEM SECU 35 M 0
108 GELIN CHRISTIAN 05:46:20 V1M - M 0
109 CAHAREL ALAIN 05:46:42 V1M - M 0
110 COURTOIS RENe 05:47:20 V2M - M 0
111 BATAIS LAURENT 05:47:20 V1M ATHLE DU PAYS DE REDON M 0
112 CHYRA LAURENT 05:47:50 V1M JOGGERS DU COUESNON M 0
113 BRIERE CHRISTIAN 05:47:59 V1M FOULeES SAINT AUBINOISE M 0
114 PETIT DESPIERRES LAURENT 05:48:13 V1M - M 0
115 EON PHILIPPE 05:48:43 V1M - M 0
116 LE MAREC CHRISTOPHE 05:48:59 V1M LES RELAYEURS DU BLAVET M 0
117 DUTHU VINCENT 05:48:59 SEM PLMCB LES CAVALEURS M 0
118 LE PORHO FREDERIC 05:48:59 V1M - M 0
119 MEUDIC STEPHANE 05:49:53 SEM MILIZAC M 0
120 BESNARD VALERIE 05:50:17 SEF COTEN'TRAIL F 2eme F 0
121 CHAUSSE LOIC 05:50:31 SEM COTEN'TRAIL M 0
122 LAVAGNINI THOMAS 05:50:41 SEM COTEN'TRAIL M 0
123 COEFF JEAN CLAUDE 05:50:54 V1M LTA: 029039 M 0
124 TRICOIRE FABRICE 05:51:04 SEM - M 0
125 LEVEQUE REGIS 05:51:04 SEM - M 0
126 LASSUE ALLAIRE SYLVIE 05:51:23 V1F PLAINTEL AVENTURE F 3eme F 0
127 LE PARC ALAN 05:51:42 SEM - M 0
128 AYOUL STePHANE 05:55:12 V1M AS GOUILLETTE M 0
129 GICQUEL ANTONY 05:55:21 SEM AS ORANGE CESSON M 0
130 LE MERLE HERVe 05:56:49 V1M FSGT TRAIL 61 M 0
131 KeROUANTON MICHEL 05:56:49 V1M OXYGeNE PLOUNeVENTER M 0
132 BENNACER CHARLY 05:56:49 V1M UA LANGUEUX M 0
133 CHOPIN ROBERT 05:57:04 V1M - M 0
134 LE NET FREDERIC 05:57:10 V1M RANCE JOGGING M 0
135 GUILLOU GREGORY 05:57:10 SEM - M 0
136 ROPERS CLAUDE 05:57:50 V2M - M 0
137 BIGOUIN MARC 05:58:24 SEM LANESTER M 0
138 COURCOL OLIVIER 05:58:36 SEM SAINT DIVY M 0
139 NeDeLEC JEAN RENe 05:59:06 V1M QUIMPER ORIENTATION M 0
140 LANCHEC DANIEL 05:59:13 V2M - M 0
141 PERCHE OLIVIER 06:00:01 V1M JOGGERS DU COUESNON M 0
142 MENIER JEAN CLAUDE 06:00:30 V1M AS POMMERET M 0
143 SCOUARNEC SIDONIE 06:01:18 SEF SNOS F 4eme Feminine 0
144 EVENO FABRICE 06:02:34 V1M FOULEES DE CLEGUER M 0
145 GEFFROY CLAUDE 06:03:14 V1M - M 0
146 ALEXANDRE MICKAEL 06:03:30 SEM - M 0
147 BARBIER RENAUD 06:03:37 V1M BODILIS VTT AVENTURE M 0
148 GALLAND CYRIL 06:03:56 SEM - M 0
149 CHAPRON BRUNO 06:04:11 V1M - M 0
150 YVIN ERWAN 06:06:28 SEM - M 0
151 GREY SEBASTIEN 06:06:47 SEM ENTRE DUNES ET BOUCHOTS M 0
152 SZADECZKI ZOLTAN 06:07:18 V2M - M 0
153 REBUFFET LAURE 06:07:22 SEF - F 5eme Feminine 0
154 THUAL VINCENT 06:07:51 SEM - M 0
155 QUERE PHILIPPE 06:07:58 V1M PLOUFRAGAN M 0
156 DELANOE ERWAN 06:08:20 V1M ENTRE DUNES ET BOUCHOTS M 0
157 RENET FReDeRIC 06:08:24 SEM COTEN'TRAIL M 0
158 ARZUR FRANCE 06:09:41 V1M COTEN'TRAIL M 0
159 MARRION PATRICK 06:09:42 V2M JOGGERS DU COUESNON M 0
160 FRAPREAU JeRoME 06:10:31 SEM - M 0
161 PORHEL LAURENT 06:11:54 V1M OXYGENE PLOUNEVENTER M 0
162 HERY JOEL 06:12:18 V1M - M 0
163 ETIEMBLE BRUNO 06:12:51 V1M TEAM YANOO.NET M 0
164 LE NOUAILLE YVES 06:13:12 V1M ESEM M 0
165 DIAS ILeNA 06:13:25 SEF UA LANGUEUX F 6eme Feminine 0
166 LE MARCHAND YANNICK 06:14:32 V1M DEFOULES DE SAINT JOUAN M 0
167 LE DIOURON YANNICK 06:14:47 V1M - M 0
168 ROUX LAURENCE 06:15:22 V1F ATLAS F 0
169 VENNEGUES ELISE 06:15:22 SEF - F 0
170 HAMEON VIRGINIE 06:15:35 SEF ANONYMES DU CAMPUS F 0
171 STePHAN BERNARD 06:15:48 V1M TETES RAIDES POMPIER BRES M 0
172 HUET LAURENT 06:16:34 SEM RENNES M 0
173 CALLEC PATRICK 06:16:51 V1M - M 0
174 GAMBIE LUDOVIC 06:18:26 V1M JOGGING LAMBALLE M 0
175 THOREL SEBASTIEN 06:18:28 SEM SNOS M 0
176 GRANDIN PATRICK 06:19:12 V2M SAPEUR POMPIER DES YVELIN M 0
177 BECAN CHRISTOPHE 06:19:27 V1M - M 0
178 COCHARD AURELIEN 06:19:37 SEM - F 0
179 CORDUAN DOMINIQUE 06:19:38 V1M AS POMMERET M 0
180 ROUAUD STEPHANE 06:19:38 V1M TReGUEUX M 0
181 RINFRAY DAMIEN 06:22:04 SEM TEAM SCREG OUEST M 0
182 GASCHOT OLIVIER 06:22:26 SEM - M 0
183 LE BOUDER GILDAS 06:22:42 V2M AC PENVENAN M 0
184 TUDAL MICHEL 06:23:05 V1M ELAN DE L'ODON M 0
185 NOUVEL PIERRICK 06:23:47 V1M - M 0
186 HERFRAY FRANcOIS 06:23:47 SEM - M 0
187 LAZO JOSE 06:23:47 V2M ESEM M 0
188 MORIO GILBERT 06:24:44 V1M - M 0
189 LEVALLOIS STEPHANE 06:25:10 V1M - M 0
190 BREGIER JEAN FRANCOIS 06:26:52 V1M PLOUVIEN M 0
191 SUCRE HUGUES 06:28:21 V1M RAIDLIGHT TEAM M 0
192 GARDIANOT OLIVIER 06:28:53 V2M - M 0
193 DANIOU MARIE FRANCOISE 06:28:53 V2F TEAM YANOO.NET F 0
194 DROUIN GILLES 06:30:25 V1M EAPB BROCELIANDE M 0
195 COULON MARC 06:32:47 V1M TEAM OPEL HAMON M 0
196 DAOULAS YANNICK 06:32:48 V1M AS TREGUEUX M 0
197 LEGEAY DIMITRI 06:32:55 SEM - M 0
198 LEGEAY BENOIT 06:32:55 SEM - M 0
199 CATROS LAURENCE 06:33:58 V1F COUREURS DE L'IC F 0
200 MASSET SYLVAIN 06:36:46 SEM - M 0
201 OUTIN FRANcOIS 06:37:11 V4M - M 0
202 GALLET RAPHAEL 06:37:55 SEM AS POMMERET M 0
203 KERRAIN BRUNO 06:38:03 V1M AC PENVENAN M 0
204 FRIGOUT ROMUALD 06:38:18 SEM COTENTRAIL M 0
205 PERCHE HUGUES 06:38:18 SEM - M 0
206 FONTY FABRICE 06:38:31 SEM ENDURANCE LOISIRS PLOUAY M 0
207 CORDUAN ISABELLE 06:38:54 V1F AS POMMERET F 0
208 MORIN GEORGES 06:38:54 SEM AS POMMERET M 0
209 ABJEAN ALAIN 06:40:21 V1M AS SII PLMCB LES CAVALEU M 0
210 CASTEL YANNICK 06:40:56 SEM P.L..CAVALE BLANCHE M 0
211 BENIKHLEF ALAIN 06:42:10 V1M X TREM VANTRATER M 0
212 TREGUIER CHRISTIAN 06:42:17 V2M GUERLEDAN AVENTURES M 0
213 JANNOU FRANCK 06:42:18 SEM BREST M 0
214 HAUCHECORNE ROGER 06:42:30 V1M CE CHEVRON M 0
215 FAUVEL CHRISTIAN 06:42:55 V2M - M 0
216 SERATENSCHII GUILLAUME 06:43:09 SEM COTEN'TRAIL M 0
217 JOSSE STEPHANE 06:43:43 V1M VITRe M 0
218 VERDES ERIC 06:43:43 V1M - M 0
219 MARQUER DIDIER 06:44:07 V1M - M 0
220 OLERON MICHAeL 06:45:01 V1M - M 0
221 DIQUELOU YVAN 06:45:01 SEM - M 0
222 GOURLAOUEN XAVIER 06:45:35 SEM - M 0
223 COSNEFROY ARNAUD 06:45:59 SEM COTEN'TRAIL M 0
224 PRUAL JEAN CLAUDE 06:46:39 V2M AS TUB ST BRIEUC M 0
225 DAOULAS MICHEL 06:46:54 V2M TEAM BERCY M 0
226 POISVERT ReMI 06:46:54 V2M - M 0
227 KISLY NATHALIE 06:48:06 V1F GUERLEDAN AVENTURE F 0
228 LE BOULANGER DIDIER 06:48:51 V1M TRAILER'S DU GLAZIG M 0
229 GORREC CHRISTIAN 06:49:19 V1M GUERLEDAN AVENTURE M 0
230 YVOIR STEPHANE 06:49:23 V1M - M 0
231 STOURM CYRILLE 06:49:51 V1M BREST ORIENTATION M 0
232 BALOTHE DAVID 06:50:09 SEM - M 0
233 BARAT SeBASTIEN 06:50:09 SEM - M 0
234 PRIGENT MANUEL 06:52:44 ESM COQUELICOTS M 0
235 LANGLOIS THIERRY 06:53:06 V1M - M 0
236 LEGER PATRICE 06:53:06 V2M - M 0
237 KEREVER YVAN 06:53:18 SEM QUIMPER ORIENTATION M 0
238 BESCOND VINCENT 06:53:32 V1M - M 0
239 CHEVALIER JEAN LUC 06:54:34 V1M - M 0
240 BOIXIERE JEAN CLAUDE 06:55:01 V2M LPA M 0
241 BRESILLION SYLVAIN 06:55:01 SEM - M 0
242 FRONZES GILLES 06:55:56 V2M - M 0
243 RENAN MAXIME 06:55:56 SEM - M 0
244 SALA N HERVe 06:56:33 V1M C.A.BIGOUDEN M 0
245 CARIOU PASCAL 06:57:53 V1M - M 0
246 LOGEAIS STEPHANE 06:58:15 SEM - M 0
247 MATHELIER ARNAUD 06:59:14 SEM - M 0
248 DUJARDIN PATRICK 06:59:35 V2M RANCE JOGGING M 0
249 LORVELLEC ALAIN 06:59:36 V2M - M 0
250 BRIEND FRANCK 07:00:11 V1M - M 0
251 MULLER GUY 07:00:12 V2M - M 0
252 LE SCORNET YVON 07:02:44 V2M - M 0
253 DULAU JEAN BAPTISTE 07:05:19 V1M - M 0
254 TRIHAN TRISTAN 07:05:33 SEM - M 0
255 DENNEQUIN HUBERT 07:07:17 V1M - M 0
256 CATELINE SEBASTIEN 07:07:43 SEM - M 0
257 MAURINE PATRICK 07:08:09 V1M CAS INSA RENNES M 0
258 CURY PASCAL 07:08:38 V2M AS RENAULT TRUCKS M 0
259 MALLET ROGER 07:08:38 SEM ASMR RENNES METROPOLE M 0
260 LE VIGOUROUX BENOIT 07:08:40 SEM LES EGARES M 0
261 LEMAITRE FRANCK 07:09:41 SEM COTEN'TRAIL M 0
262 SIMON FRANCOIS 07:09:41 V2M GUIPAVAS OXYGENE M 0
263 QUITTANSON ALAIN 07:10:58 V2M GUIPAVAS OXYGENE M 0
264 PLANTEC ALAIN 07:10:59 SEM - M 0
265 AUBRY YOANN 07:18:44 SEM - M 0
266 MOREL AUReLIEN 07:18:52 SEM - F 0
267 GUERMEUR ANDRE 07:19:42 V2M LEGION ST PIERRE BREST M 0
268 PETIT pascal 07:20:42 V1M AS GOUILLETTE M 0
269 PAYEN DANIEL 07:20:42 M AS GOUILLETTE M 0
270 DURAND PATRICE 07:22:01 V2M MIL PATTES VITRe M 0
271 CHESNEAU MARIE CLAIRE 07:22:01 V2F RACING CLUB NANTAIS F 0
272 CHESNEAU ROLAND 07:23:16 V2M - M 0
273 ReGNIER FABRICE 07:26:42 SEM LES eGAReS M 0
274 RONXIN PHILIPPE 07:27:46 SEM - M 0
275 LE GARNEC DIMITRI 07:29:09 SEM - M 0
276 VINCENT PATRICE 07:33:31 V1M - M 0
277 BOUSIGUE AMANDINE 07:35:00 SEF - F 0
278 HEUDRE DOMINIQUE 07:38:00 V1M - M 0
279 GRILLE REGIS 07:38:04 V2M - M 0
280 BOUCHET THIBAUT 07:39:00 SEM - M 0
281 GOURLAOUEN OLIVIER 07:39:16 V1M - M 0
282 SCH RPF LAURENT 07:39:32 SEM XTREM VANTRATER TEAM M 0
283 HARTMANN ROGER 07:39:57 V3M - M 0
284 RIO JEAN CHARLES 07:40:00 SEM TRAILER'S DU GLAZIG M 0
285 HENRI CEDRIC 07:40:48 SEM TRAILER'S DU GLAZIG M 0
286 BACHELIER PIERRICK 07:42:16 V2M - M 0
287 PIGNON KARINE 07:42:25 V1F COURIR RN LAYON F 0
288 BURON MOUSSEAU SOPHIE 07:44:00 V1F COURIR EN LAYON F 0
289 TINTINGER PASCAL 07:45:20 V1M LES EGARES M 0
290 LOFFICIAL JeRoME 07:47:00 SEM LES eGAReS M 0
291 JACQUEMIN CHRISTOPHE 07:50:00 V1M - M 0
292 JOULAIN ERIC 07:50:03 V1M - M 0
293 HERVOUET PIERRE 07:50:03 V1M SNOS M 0
294 FOURN PATRICK 07:54:53 SEM GUIPAVAS OXYGENE M 0
295 LEFEVRE ELISE 07:58:00 V1F GSVA ST VALERY EN CAUX F 0
296 PERALTA DIDIER 07:58:17 V2M - M 0
297 CHAUMETTE DOMINIQUE 07:58:35 V2M - M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |