cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 


 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2010-05-02 - Nivolet-Revard 23 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Nivolet-Revard 23 km - 2010 : classement des 392 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 FAYOLLE Sebastien 01:35:34 SEM VEO2000 LA PLAGNE M 0
2 RANCHIN Emmanuel 01:38:37 SEM CMBM M 0
3 YVARS Philippe 01:39:29 SEM AS AIX LES BAINS M 0
4 PASERO Mathieu 01:39:32 SEM AHSA M 0
5 HEUSEY Yannick 01:40:23 SEM AVOC M 0
6 BATTAIL Thomas 01:41:19 SEM EAC M 0
7 FACIN Nicolas 01:41:50 ESH - M 0
8 PELLICIER Joel 01:42:01 V1H VEO2000 LA PLAGNE M 0
9 CHAUTEMPS Olivier 01:43:13 SEM TEAM ACTIVASPORT M 0
10 TASSIN Jerome 01:43:33 SEM RUNNING 41 M 0
11 BEDARD Ludovic 01:44:05 SEM TECNICA M 0
12 RAVANEL Gerald 01:44:08 SEM CS CHAMONIX SKI ALP M 0
13 GIRAUD Francois 01:44:12 V1H AL VOIRON M 0
14 DEJEAN Pierre Marie 01:44:24 SEM - M 0
15 GAFFURI Martin 01:44:47 SEM CA MANTES LA VILLE M 0
16 BERTHE Benoit 01:45:02 SEM AVOC M 0
17 DENIS Julien 01:45:51 ESH AVOC M 0
18 DUC Stephane 01:46:26 SEM - M 0
19 LAPERGUE Xavier 01:46:46 SEM - M 0
20 IKET Didier 01:47:40 SEM - M 0
21 DENIS Joel 01:47:41 V1H IAC Buzancais M 0
22 RAPHOZ Gregory 01:48:20 SEM TEAM 42KM195 M 0
23 CHARLET Guillaume 01:48:29 SEM - M 0
24 PROVOST Guillaume 01:48:52 SEM - M 0
25 ROUSSET Christophe 01:48:58 SEM CMBM M 0
26 DUC Stephanie 01:49:18 SEF VEO 2000 F 1ere F 0
27 JOURY Frederic 01:50:13 SEM - M 0
28 MORO Serge 01:50:19 V1H GAP HTES ALPAS ATHLE M 0
29 ALBERT Joseph 01:50:23 V1H TEAM INOOK M 0
30 FACIN Michel 01:51:22 V1H - M 0
31 SANTIN Pascal 01:51:39 V1H - M 0
32 PETIN Baptiste 01:51:37 SEM - M 0
33 GAMBIER Raphael 01:52:29 SEM - M 0
34 HERPE Jean Guillaume 01:52:47 SEM ASJ74 M 0
35 MARIN Nicolas 01:53:13 SEM ALBERTVILLE TARENTAI M 0
36 JALLOT Maxime 01:53:18 SEM - M 0
37 OLIVETTO Gerard 01:53:20 V2H - M 0
38 GIRAUD Jean Marc 01:53:44 SEM CAF PAYS D OISANS M 0
39 PAVLOVIC Jerome 01:54:08 SEM FAC CLUSES M 0
40 BUTTIGLIERI Stephane 01:54:51 SEM - M 0
41 GRACIA Sylvain 01:55:02 SEM - M 0
42 MARCHAT David 01:55:01 SEM Team Raidlight M 0
43 ENRICO Florence 01:56:01 V1F - F 2eme F 0
44 BRION Nicolas 01:56:17 SEM - M 0
45 MARIONNEAU Fabrice 01:56:26 SEM AVOC M 0
46 GIRY Franck 01:56:43 V1H LES RECYCLES M 0
47 BOISSEAU Nicolas 01:56:52 SEM CE SALOMON M 0
48 GILLERON Julien 01:57:16 SEM - M 0
49 GRIOUA Boualem 01:58:13 V1H VEO 2000 La Plagne M 0
50 IMBERT Gerard 01:58:14 V1H WWW OUTDOOR 73 M 0
51 LEJEUNE Arnaud 01:58:29 SEM - M 0
52 PHILIPPE Daniel 01:58:45 V2H CP TRESSERVE M 0
53 NEVADO Pierre 01:59:02 SEM - M 0
54 SUBRIN Maryline 01:59:06 SEF TAILL AVENTURE F 3eme F 0
55 MADELON Jean Yves 01:59:17 V2H CA PONTCHARRA M 0
56 BOURGIE Stephane 01:59:29 SEM SUNDAY RUNNING M 0
57 SIGNOUD Damien 01:59:45 SEM - M 0
58 GADIOLET Hugo 01:59:57 JUH - M 0
59 CAHEZ Thibaud 02:00:04 V1H LES CHAMOIS DU NIVOL M 0
60 BLIN Johann 02:00:06 SEM RUNNING 41 M 0
61 FONTANA Paul 02:00:18 SEM LES MILLE PATTES TRI M 0
62 IMBERT Fabrice 02:00:31 SEM - M 0
63 CLIMENT Gregory 02:00:57 SEM - M 0
64 BOURNEUF Jean Claude 02:01:47 V1H AL VOIRON M 0
65 VINCE Jacques 02:02:16 V1H - M 0
66 MARCHAN Nicolas 02:02:30 SEM QUECHUA TEAM M 0
67 FAVRIS Antoine 02:03:04 SEM AS AIX LES BAINS M 0
68 BUGNARD Delfin 02:04:11 JUH - M 0
69 COTART Philippe 02:04:26 SEM - M 0
70 VILLENEUVE Nicolas 02:04:22 SEM - M 0
71 WARCZARECK Gaelle 02:04:25 SEF ESPERANCE FAVERGIENN F 0
72 MANDRET Yann 02:04:36 SEM - M 0
73 CHARTOIRE Stephane 02:04:36 SEM - M 0
74 LOSSERAND Gilles 02:05:04 SEM STAUBLI SPORTS M 0
75 MONTAGNER Jean Luc 02:05:13 V1H COURIR 26-07 M 0
76 POTOT Franck 02:05:49 V1H CAF ARAVIS M 0
77 PEILAZ Michel 02:06:28 V2H CP TRESSERVE M 0
78 GAUTIER Jean Yves 02:06:48 V3H AAS FRESNES TRIATHLO M 0
79 CROZET Guillaume 02:06:58 SEM - M 0
80 VINCK Sebastien 02:07:13 SEM JUDO CLUB MONTMELIAN M 0
81 CORNOLTI David 02:07:28 SEM - M 0
82 MONTVENOUX Tristan 02:07:39 SEM - M 0
83 PIFFETEAU Florian 02:07:44 ESH - M 0
84 BALME Patrice 02:08:05 SEM AL VOIRON M 0
85 LESERVOISIER Michelle 02:08:06 V1F joggattitude F 0
86 THIENARD Jean Claude 02:08:13 V3H - M 0
87 CHENAL Claude 02:08:14 V1F VEO 2000 F 0
88 DOCEUX Erwan 02:08:27 SEM NDS TECHNOLOGIES M 0
89 CHATEAU Zuzana 02:08:42 SEF - F 0
90 MESTRALLET David 02:08:41 SEM - M 0
91 TROLLIET Stephane 02:08:51 SEM - M 0
92 PERRIN Lucie 02:08:50 V1F ASCM ENDU F 0
93 COURAZIER Philippe 02:09:14 V2H SAVOIE TEAM TRIATHLO M 0
94 TRIQUET david 02:09:22 SEM - M 0
95 DEVYNCK Jerome 02:09:26 SEM ENDURANCE GRIGNON M 0
96 BALBO Stephane 02:09:29 V1H ENDURANCE GRIGNON M 0
97 GUILLOT Patrick 02:09:31 V2H AS FASSON M 0
98 GRENIER Isabelle 02:09:50 V1F MEGEVE F 0
99 BACQUEVILLE guillaume 02:10:19 SEM - M 0
100 MARTIN Guillaume 02:10:26 SEM CE SALOMON M 0
101 GARCIA LOUBIER Helene 02:10:32 V1F ASA F 0
102 MASSONI Natalino 02:10:41 V3H POL.DIL.S.ORSO M 0
103 VARAINE Richard 02:10:48 V1H AVOC M 0
104 CARL Sylvain 02:10:58 SEM - M 0
105 BOUCHARD Clement 02:11:07 ESH - M 0
106 LECAT Anthony 02:11:10 SEM - M 0
107 PEYRET Jean Luc 02:11:14 V2H FOHP M 0
108 VACTHER Roland 02:11:25 SEM - M 0
109 BURNET Lucas 02:11:21 JUH CHAMBERY TRIATHLON M 0
110 MARANGON Daniel 02:11:54 V1H SNR M 0
111 BRUSAFERRO Luigi 02:12:02 SEM POL.DIL.S.ORSO M 0
112 CANEPA Francesca 02:12:33 SEF COURMAYEUR TRAILERS F 0
113 NOBLANC Gilles 02:12:34 SEM HCBA M 0
114 CASAVECCHIA Guido 02:12:39 V2H Polisportiva Sant M 0
115 NOBLET Lionnel 02:12:55 SEM - M 0
116 MARTINEZ Jose Manuel 02:13:01 SEM PETANQUE CULOZIENNE M 0
117 CROZET Claude 02:13:11 V2H - M 0
118 LAMANDE Frederic 02:13:17 V1H - M 0
119 BARRIAU Vincent 02:13:25 SEM - M 0
120 NOURI Virginie 02:13:40 V1F PLOEMEUR CYCLOTOURIS F 0
121 DIETZ Sylvain 02:13:47 SEM - M 0
122 WORETH Dominique 02:13:58 V1H CMBM M 0
123 D'HAENE Dominique 02:14:49 V1H - M 0
124 DAGOIS Serge 02:14:48 V2H Team Raidlight M 0
125 DURY Michel 02:14:57 SEM Lyon Athletisme M 0
126 IGNACE Laurent 02:14:53 SEM - M 0
127 VOINOT Lionel 02:14:57 V1H - M 0
128 BORNAREL Magaly 02:15:25 SEF CSBJ F 0
129 COTTERLAZ Fabien 02:15:57 SEM STAUBLI SPORTS M 0
130 BERNARD Vincent 02:16:01 SEM TERRA MODANA MULTISP M 0
131 FRAISSE Julien 02:16:03 SEM TERRA MODANA MULTISP M 0
132 BUGNON Jean Marc 02:16:00 V2H - M 0
133 DINI Patrick 02:16:03 V2H - M 0
134 BONTOUX Philippe 02:16:23 V1H - M 0
135 REGAZZONI Elodie 02:16:31 SEF TEAM RAIDNATURE.COM F 0
136 PECHERAND Thierry 02:16:28 SEM - M 0
137 CHATEL Paul 02:16:38 SEM - M 0
138 FILLAULT Vincent 02:16:39 SEM - M 0
139 HORTEUR Fabien 02:16:40 SEM - M 0
140 GADIOLET Louis 02:16:38 JUH - M 0
141 MONTVENOUX Gautier 02:16:49 SEM - M 0
142 GEOURJON Michel 02:16:54 V3H FOHP M 0
143 BLANCHOZ Sebastien 02:17:00 SEM - M 0
144 FLAMAND Cecile 02:17:10 SEF EAC F 0
145 GUEU Fabrice 02:17:08 SEM - M 0
146 COUDURIER Jeremie 02:17:29 ESH - M 0
147 CHEVALIER Arnaud 02:17:34 SEM - M 0
148 MARELIATI Fabio 02:17:44 V2H COURMAYEUR TRAILERS M 0
149 DURLIN Seb 02:17:46 SEM - M 0
150 LAISNEY Benoit 02:17:58 SEM - M 0
151 DEBON Vincent 02:18:01 V2H MAURIENNE M 0
152 BUREU Vivien 02:18:31 SEM - M 0
153 MONTICO Patrick 02:18:35 V1H - M 0
154 TURC Noel 02:18:36 V2H - M 0
155 COGLIATI Enrico 02:18:46 SEM - M 0
156 CARTIER Boris 02:18:57 SEM - M 0
157 GUILLON Christophe 02:19:06 SEM - M 0
158 BALME BLANCHON Christophe 02:19:09 SEM - M 0
159 DAUM Aurelie 02:19:13 SEF - F 0
160 JOURNET Jerome 02:19:13 V1H BELLEY SPORT PEDESTR M 0
161 JANICHON Franck 02:19:39 V1H - M 0
162 GROSJACQUES Paolo 02:19:51 V2H - M 0
163 MAES Michael 02:19:53 SEM - M 0
164 MECCA Regis 02:20:08 SEM JUDO CLUB MONTMELIAN M 0
165 GOURY Michel 02:20:11 V2H CSBJ M 0
166 LE BRIS Eija 02:20:25 SEF KARATE CLUB LE BOURG F 0
167 RIBET Cyril 02:20:28 V1H EAC M 0
168 REPELLIN Patrice 02:20:51 V1H - M 0
169 TORNICELLI Claude 02:21:24 V2H - M 0
170 CHATEAU Frederic 02:21:37 SEM - M 0
171 GARDET CADET Michel 02:22:04 V2H UOAT M 0
172 DELANNOY Olivier 02:22:08 SEM - M 0
173 DELANNOY Stephane 02:22:08 SEM - M 0
174 LE NORRY Franck 02:22:32 SEM ENDURANCE GRIGNON M 0
175 MERAND Audrey 02:23:12 SEF - F 0
176 DEUTERAND Anthony 02:23:26 SEM - M 0
177 PENAUD Pierre 02:23:25 V1H - M 0
178 LOPEZ Erick 02:23:28 V2H - M 0
179 CZARNECKIA Antonny 02:23:58 SEM - M 0
180 RATEL Jean Francois 02:23:58 SEM ASCM M 0
181 BURZYNSKI Patrice 02:24:07 V1H - M 0
182 BLANC TALON Jean 02:24:13 V3H APDC M 0
183 VACTHER Alain 02:24:19 V2H BELLEY SPORT PEDESTR M 0
184 PETITBON Sebastien 02:24:24 SEM - M 0
185 SIMON Nicolas 02:24:26 SEM - M 0
186 PAILLE Laurent 02:24:37 SEM - M 0
187 VUILLERMET Guillaume 02:24:54 SEM TEAM VUILLERMET & CO M 0
188 EMONET Thierry 02:24:55 SEM - M 0
189 ROXOT Catherine 02:25:00 SEF - F 0
190 RAMBAUD Sylvain 02:25:10 SEM TEAM VUILLERMET & CO M 0
191 COUTAZ Philippe 02:25:12 V1H APDC M 0
192 GIRAULT Damien 02:25:23 SEM - M 0
193 SAMMONS Marie 02:25:33 V1F Team Raidlight F 0
194 MARILLAT Christian 02:25:38 V1H coureurs du monde en M 0
195 PECH Francis 02:25:43 SEM - M 0
196 AYET Guillaume 02:25:45 SEM EAC M 0
197 CLEMENT Valerie 02:25:47 V1F OXYGENE F 0
198 MARTINEZ Laurent 02:25:43 SEM - M 0
199 NIGGEL Eric 02:26:08 V2H CSL NEUF BRISACH M 0
200 MOYNET Laurent 02:26:12 SEM ACP CROLLES M 0
201 CORNILLON Jean Paul 02:26:15 V2H - M 0
202 CHICHIGNOUD Eric 02:26:10 SEM - M 0
203 PERSICO Graziella 02:26:20 V2F COURMAYEUR TRAILERS F 0
204 DEUTERAND Laurene 02:26:21 SEF - F 0
205 BEYVIN Lionel 02:26:27 SEM - M 0
206 MERCIER Charlyne 02:26:36 JUF - F 0
207 BACCON Michael 02:26:41 SEM - M 0
208 ROUGER Eric 02:26:45 SEM - M 0
209 THOMAS Sebastien 02:26:45 SEM - M 0
210 GUASTO Jean Francois 02:26:47 V1H CSBJ M 0
211 PEDRON Ienaick 02:26:49 SEM - M 0
212 PAVOT Marie Laure 02:26:55 SEF FAUCIGNY ATHELIC CLU F 0
213 MEHU Catherine 02:27:04 V1F AS FONTAINE F 0
214 VUILLERMET Sebastien 02:28:04 SEM TEAM VUILLERMET AND M 0
215 FAIVRE Sylvain 02:28:05 SEM - M 0
216 DUVAL Eric 02:28:03 V1H TEAM VUILLERMET AND M 0
217 BROSSIER Olivier 02:28:08 SEM - M 0
218 SZLOSARCZYK Yann 02:28:20 SEM - M 0
219 MOLLARD Claude 02:28:27 V1H - M 0
220 RIVE Dominique 02:28:46 V2H - M 0
221 CROMBEZ Sandra 02:28:50 SEF - F 0
222 DELLA FAZIA Vincenzo 02:29:40 V1H COURMAYEUR TRAILERS M 0
223 DELHAYE Ghislain 02:29:51 SEM - M 0
224 FOLLIET Patrice 02:29:58 V1H - M 0
225 MICHAL Gilbert 02:29:59 V3H - M 0
226 NOMBRET Catherine 02:30:01 SEF ATHLETIQUE SPORT MOU F 0
227 BLANC Laurent 02:29:58 SEM SAPEURS POMPIERS PAR M 0
228 PIFFETEAU Patrice 02:30:08 V1H - M 0
229 BAUD Philippe 02:30:12 V2H - M 0
230 DELABARRE Brigitte 02:30:17 V1F ASPTT BLOIS F 0
231 TARDY Nicolas 02:30:38 SEM - M 0
232 ROSSARD Yann 02:30:38 SEM - M 0
233 CLAUDE Guillaume 02:30:38 SEM - M 0
234 GRANGE Evelyne 02:30:42 V1F RUNNING 41 F 0
235 HABOUBI Chakib 02:30:49 SEM - M 0
236 AGGERI Marion 02:30:54 SEF - F 0
237 FRANCOIS Patrice 02:30:58 SEM TEAM VUILLERMET AND M 0
238 TORTEROTOT Bernardette 02:31:00 V2F - F 0
239 SANSANO Lionel 02:31:14 SEM - M 0
240 DREVET Fabrice 02:31:24 SEM - M 0
241 MOULIS Sebastien 02:31:44 SEM - M 0
242 CHENAL Franck 02:31:51 V1H VEO 2000 M 0
243 MAHIEU Damien 02:31:51 SEM - M 0
244 AROD Frederic 02:31:56 SEM - M 0
245 BRATU Pierre Francois 02:32:04 V1H - M 0
246 CLEMENT Stephane 02:32:06 SEM LES HYDROS ANNECY M 0
247 ROGER Thierry 02:32:45 SEM - M 0
248 BORDEL Sylvie 02:32:49 V1F - F 0
249 BERNARD Melanie 02:33:12 SEF - F 0
250 GUY Lorena 02:33:28 SEF Secours en montagne F 0
251 LE ROUX Guillaume 02:33:29 SEM - M 0
252 DURIVAULT Martin 02:33:41 SEM - M 0
253 MAILLET Natacha 02:33:44 SEF POMPIER ANNECY F 0
254 DEBRUILLE frederic 02:33:55 SEM - M 0
255 DUBOEUF Fanelie 02:34:16 V1F EAC F 0
256 ABY Philippe 02:34:13 V1H - M 0
257 GOURMELON Christine 02:34:55 V1F - F 0
258 COUDURIER Christine 02:35:00 SEF ADOC F 0
259 SEUX BEVOZ Sandrine 02:35:51 V1F KARATE CLUB LE BOURG F 0
260 VISSAC Thierry 02:36:00 SEM - M 0
261 TISON Karine 02:36:09 V1F - F 0
262 TRUCHET Jerome 02:36:11 SEM - M 0
263 BUZZOLINI Sylvie 02:36:12 V2F FAUCIGNY ATHLETIC CL F 0
264 PATUANO Aurelio 02:36:13 SEM - M 0
265 HEURTAULT Cyril 02:36:30 SEM - M 0
266 LEFBVRE Patrick 02:36:57 V1H LES ALLIGATORS DE SE M 0
267 RIGOLETTI Sophie 02:37:23 V1F - F 0
268 RIGOLETTI Frederic 02:37:23 SEM - M 0
269 SULPICE Alain 02:37:33 V2H - M 0
270 BAUDRILLARD Isabelle 02:37:37 V1F - F 0
271 BOVAGNET Laurent 02:37:37 V1H - M 0
272 MAJCHER Nicolas 02:37:48 SEM - M 0
273 DELORME Franck 02:38:12 V1H KARATE CLUB LE BOURG M 0
274 GALLINA Roberto 02:38:20 V1H COURMAYEUR TRAILERS M 0
275 CHENEVAS Christianne 02:38:28 V1F - F 0
276 CARAYOL Edwige 02:38:32 V1F - F 0
277 NERI Corinne 02:39:02 V1F EAC F 0
278 BERTON Fabrice 02:39:07 SEM - M 0
279 MAURICE Franck 02:39:11 V1H - M 0
280 PROVOST Jean Paul 02:39:49 V2H - M 0
281 VERDET Anne Marie 02:39:53 V2F ENDURANCE GRIGNON F 0
282 LAPIERRE Stephane 02:40:01 SEM - M 0
283 AGERON Thierry 02:40:08 V1H - M 0
284 LACALMONTIE Fanny 02:40:25 SEF 3D trail F 0
285 VARESI Franca 02:40:42 V2F JOGGING CLUB DE VERA F 0
286 ANGELINO CATELLA Franck 02:41:04 SEM EAC M 0
287 PEGAZ Morgane 02:41:19 SEF BRUT DE FLEURS F 0
288 MAYET Serge 02:41:19 V2H - M 0
289 DELGOVE Frederic 02:41:41 V1H - M 0
290 BOUTILLON Cedric 02:42:16 SEM - M 0
291 GROSCLAUDE Bertrand 02:42:22 SEM CABB M 0
292 MUZEAU Laurent 02:42:35 V1H USR LA RAVOIRE M 0
293 DURANT Marc Frederic 02:43:10 SEM SAPEURS POMPIERS PAR M 0
294 ROCQUET Ludovik 02:43:08 SEM SAPEURS POMPIERS PAR M 0
295 QUAGLIOLO Alessandro 02:43:24 V2H COURMAYEUR TRAILERS M 0
296 JOUTY Elisabeth 02:43:31 V1F APA ST PIERRE F 0
297 LHERSONNEAU Mireille 02:44:01 V1F OXYGENE F 0
298 FAYOLLE Joseph 02:44:27 SEM - M 0
299 MOUNSAVENG Nathalie 02:44:38 SEF - F 0
300 PALMA Patrick 02:44:42 V1H - M 0
301 DENOISIE Veronique 02:44:48 V1F ESPERANCE FAVERGIENN F 0
302 JUSTET Jerome 02:44:54 SEM CAF Albertville M 0
303 TAVERNE Bernard 02:45:18 V3H ENDURANCE GRIGNON M 0
304 AIMOZ Jack 02:45:22 V2H - M 0
305 SYMOEN Lionel 02:46:10 V1H - M 0
306 CORNIER Sandrine 02:46:54 V1F - F 0
307 RAPHOZ Malorie 02:47:24 SEF - F 0
308 DUSSOLLIET Rene 02:47:46 V3H CE SALOMON M 0
309 LE BOHEC Regis 02:47:45 SEM - M 0
310 LALET Alain 02:47:58 V2H AS FASSON M 0
311 HORVAIS Nicolas 02:48:19 SEM CE SALOMON M 0
312 GAUJARD Marie 02:48:57 SEF - F 0
313 CHEVALLIER Eric 02:49:01 V1H - M 0
314 HUNI CORDIER Isabelle 02:49:05 V2F AEC F 0
315 URIOT Fabrice 02:49:08 V1H EAC M 0
316 CASTELL Luciana 02:49:13 SEF COURMAYEUR TRAILERS F 0
317 BOZET Dominique 02:49:09 V2F APA F 0
318 DEBROIZE Claire 02:49:14 SEF - F 0
319 PACHOUD Stephanie 02:49:27 SEF - F 0
320 LAVERGNAT Nicole 02:50:04 V2F TRAILERS DU MOLE F 0
321 BOGEY Frederique 02:50:30 V1F CE SALOMON F 0
322 SULPICE Philippe 02:50:32 V1H - M 0
323 BURGAT CHARVILLON Sophie 02:51:09 V1F CALA COURSE ARGONNAY F 0
324 DAVILLERD Muriel 02:51:11 SEF STAUBLI SPORTS F 0
325 PELLET Jacky 02:51:08 V2H TRAILERS DU MOLE M 0
326 SCHWARTZ Bernadette 02:51:15 V2F - F 0
327 GONZALEZ Nadine 02:51:19 V2F - F 0
328 DANIEL Marie 02:51:23 V1F - F 0
329 PONTHUS Charlotte 02:52:02 SEF - F 0
330 BUGNAZET Christine 02:52:03 SEF - F 0
331 MICHAILOS Jean 02:52:02 V1H - M 0
332 BRUN Jean Michel 02:52:44 V2H ASPTT BLOIS M 0
333 RISSO Mario 02:53:19 V2H COURMAYEUR TRAILERS M 0
334 RICHARD Pascal 02:53:30 SEM - M 0
335 CHANGEAT BUDRIA Fabienne 02:54:32 V1F CMBM F 0
336 BURGOD Celine 02:55:09 SEF - F 0
337 BATTAGLIERO Christophe 02:55:10 SEM Team Raidlight M 0
338 MAZZOCCO Gianluca 02:55:28 V1H COURMAYEUR TRAILERS M 0
339 POHLENZ Marie 02:56:00 V1F FOHP F 0
340 PERALTA Sylvie 02:56:21 V1F OXYGENE F 0
341 VICENTINI Massimo 02:56:48 V1H - M 0
342 TOVAGLIARI Federica 02:56:49 SEF - F 0
343 THIBAL Francoise 02:57:47 V2F SKI CLUB LA FECLAZ F 0
344 CHOULAND Robert 02:57:50 V1H FR ANSE M 0
345 DANGER Thierry 02:58:03 V1H - M 0
346 JEANNIN Joffrey 02:58:19 SEM - M 0
347 COSTA GIOVANOLO Luca 02:58:41 SEM COURMAYEUR TRAILERS M 0
348 SERGI Simone 02:58:55 SEM - M 0
349 BARMASSE Mario 02:59:00 V1H Polisportiva Sant M 0
350 STINTZY Denis 02:59:24 V1H SAPEURS POMPIERS M 0
351 FILHOL Marie 03:00:15 SEF - F 0
352 OLIVIER Guy 03:01:17 V2H ENDURANCE GRIGNON M 0
353 CASTELNAU Dominique 03:01:28 V1H - M 0
354 DOVILLEZ Damien 03:02:08 SEM - M 0
355 CUILLER Marine 03:02:08 SEF - F 0
356 FERRARESE Tiziana 03:02:33 SEF COURMAYEUR TRAILERS F 0
357 ROHI Cecile 03:03:06 SEF - F 0
358 COZIC Philippe 03:03:06 V2H CA Bassin Bellegardi M 0
359 VUILLERMET Laurie 03:04:09 SEF TEAM VUILLERMET & CO F 0
360 ALLART Jean Noel 03:04:37 SEM - M 0
361 VIDAL ROSSET Agnes 03:04:40 V1F AFFA F 0
362 CIMMARUSTI Emanuele 03:05:02 V2H COURMAYEUR TRAILERS M 0
363 HILAIRE Christian 03:05:53 V3H RACING CLUB CAUDEBEC M 0
364 VAROLOTTI Raffaela 03:06:01 V1F COURMAYEUR TRAILERS F 0
365 BURGUET Michel 03:07:12 V3H FFA M 0
366 DALLA COSTA Francoise 03:07:16 V2F ENDURANCE GRIGNON F 0
367 SISTO Fiorello 03:07:21 V3H COURMAYEUR TRAILERS M 0
368 VUILLERMET Anne 03:08:02 SEF TEAM VUILLERMET & CO F 0
369 GADOUX Patrick 03:10:35 V1H HEYRIEUX COURSE M 0
370 GADOUX Isabelle 03:10:35 V1F HEYRIEUX COURSE F 0
371 BOUILLON Philippe 03:11:25 V2H - M 0
372 VUILLERMET Chantal 03:11:41 V2F TEAM VUILLERMET & CO F 0
373 DUNAND Regis 03:11:56 V2H - M 0
374 VALLET Odile 03:12:06 V1F TEAM VUILLERMET & CO F 0
375 PUERTAS Rosita 03:12:08 V2F ENDURANCE GRIGNON F 0
376 MAJCHER Zsuzsa 03:13:22 V1F - F 0
377 GENOULAZ Marilyne 03:14:52 SEF - F 0
378 ROUGAIBI Laila 03:17:04 SEF - F 0
379 VICHI Valerie 03:18:03 SEF CMBM F 0
380 MERMILLOD BONTEMPS Sylvain 03:18:04 SEM - M 0
381 HYON Julie 03:19:06 SEF - F 0
382 ROBERT Monique 03:19:42 V3F - F 0
383 THIEBAUD Anne Sophie 03:24:04 SEF - F 0
384 GABBANA Fabienne 03:26:30 V1F - F 0
385 DUFRESNOY Dominique 03:29:37 V2F ENDURANCE GRIGNON F 0
386 POINTILLART Julien 03:30:03 SEM - M 0
387 GOLAY Marielle 03:31:23 V2F - F 0
388 SULPICE Christelle 03:36:36 V1F - F 0
389 ROCHEREUX Sebastien 03:37:42 SEM - M 0
390 QUINSAC Sebastien 03:43:37 SEM - M 0
391 NOIROT Luc 03:55:45 V1H - M 0
392 BROCA Anne Line 03:59:47 SEF NA F 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |