cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2010-05-02 - Nivolet-Revard 23 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Nivolet-Revard 23 km - 2010 : classement des 392 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 FAYOLLE Sebastien 01:35:34 SEM VEO2000 LA PLAGNE M 0
2 RANCHIN Emmanuel 01:38:37 SEM CMBM M 0
3 YVARS Philippe 01:39:29 SEM AS AIX LES BAINS M 0
4 PASERO Mathieu 01:39:32 SEM AHSA M 0
5 HEUSEY Yannick 01:40:23 SEM AVOC M 0
6 BATTAIL Thomas 01:41:19 SEM EAC M 0
7 FACIN Nicolas 01:41:50 ESH - M 0
8 PELLICIER Joel 01:42:01 V1H VEO2000 LA PLAGNE M 0
9 CHAUTEMPS Olivier 01:43:13 SEM TEAM ACTIVASPORT M 0
10 TASSIN Jerome 01:43:33 SEM RUNNING 41 M 0
11 BEDARD Ludovic 01:44:05 SEM TECNICA M 0
12 RAVANEL Gerald 01:44:08 SEM CS CHAMONIX SKI ALP M 0
13 GIRAUD Francois 01:44:12 V1H AL VOIRON M 0
14 DEJEAN Pierre Marie 01:44:24 SEM - M 0
15 GAFFURI Martin 01:44:47 SEM CA MANTES LA VILLE M 0
16 BERTHE Benoit 01:45:02 SEM AVOC M 0
17 DENIS Julien 01:45:51 ESH AVOC M 0
18 DUC Stephane 01:46:26 SEM - M 0
19 LAPERGUE Xavier 01:46:46 SEM - M 0
20 IKET Didier 01:47:40 SEM - M 0
21 DENIS Joel 01:47:41 V1H IAC Buzancais M 0
22 RAPHOZ Gregory 01:48:20 SEM TEAM 42KM195 M 0
23 CHARLET Guillaume 01:48:29 SEM - M 0
24 PROVOST Guillaume 01:48:52 SEM - M 0
25 ROUSSET Christophe 01:48:58 SEM CMBM M 0
26 DUC Stephanie 01:49:18 SEF VEO 2000 F 1ere F 0
27 JOURY Frederic 01:50:13 SEM - M 0
28 MORO Serge 01:50:19 V1H GAP HTES ALPAS ATHLE M 0
29 ALBERT Joseph 01:50:23 V1H TEAM INOOK M 0
30 FACIN Michel 01:51:22 V1H - M 0
31 SANTIN Pascal 01:51:39 V1H - M 0
32 PETIN Baptiste 01:51:37 SEM - M 0
33 GAMBIER Raphael 01:52:29 SEM - M 0
34 HERPE Jean Guillaume 01:52:47 SEM ASJ74 M 0
35 MARIN Nicolas 01:53:13 SEM ALBERTVILLE TARENTAI M 0
36 JALLOT Maxime 01:53:18 SEM - M 0
37 OLIVETTO Gerard 01:53:20 V2H - M 0
38 GIRAUD Jean Marc 01:53:44 SEM CAF PAYS D OISANS M 0
39 PAVLOVIC Jerome 01:54:08 SEM FAC CLUSES M 0
40 BUTTIGLIERI Stephane 01:54:51 SEM - M 0
41 GRACIA Sylvain 01:55:02 SEM - M 0
42 MARCHAT David 01:55:01 SEM Team Raidlight M 0
43 ENRICO Florence 01:56:01 V1F - F 2eme F 0
44 BRION Nicolas 01:56:17 SEM - M 0
45 MARIONNEAU Fabrice 01:56:26 SEM AVOC M 0
46 GIRY Franck 01:56:43 V1H LES RECYCLES M 0
47 BOISSEAU Nicolas 01:56:52 SEM CE SALOMON M 0
48 GILLERON Julien 01:57:16 SEM - M 0
49 GRIOUA Boualem 01:58:13 V1H VEO 2000 La Plagne M 0
50 IMBERT Gerard 01:58:14 V1H WWW OUTDOOR 73 M 0
51 LEJEUNE Arnaud 01:58:29 SEM - M 0
52 PHILIPPE Daniel 01:58:45 V2H CP TRESSERVE M 0
53 NEVADO Pierre 01:59:02 SEM - M 0
54 SUBRIN Maryline 01:59:06 SEF TAILL AVENTURE F 3eme F 0
55 MADELON Jean Yves 01:59:17 V2H CA PONTCHARRA M 0
56 BOURGIE Stephane 01:59:29 SEM SUNDAY RUNNING M 0
57 SIGNOUD Damien 01:59:45 SEM - M 0
58 GADIOLET Hugo 01:59:57 JUH - M 0
59 CAHEZ Thibaud 02:00:04 V1H LES CHAMOIS DU NIVOL M 0
60 BLIN Johann 02:00:06 SEM RUNNING 41 M 0
61 FONTANA Paul 02:00:18 SEM LES MILLE PATTES TRI M 0
62 IMBERT Fabrice 02:00:31 SEM - M 0
63 CLIMENT Gregory 02:00:57 SEM - M 0
64 BOURNEUF Jean Claude 02:01:47 V1H AL VOIRON M 0
65 VINCE Jacques 02:02:16 V1H - M 0
66 MARCHAN Nicolas 02:02:30 SEM QUECHUA TEAM M 0
67 FAVRIS Antoine 02:03:04 SEM AS AIX LES BAINS M 0
68 BUGNARD Delfin 02:04:11 JUH - M 0
69 COTART Philippe 02:04:26 SEM - M 0
70 VILLENEUVE Nicolas 02:04:22 SEM - M 0
71 WARCZARECK Gaelle 02:04:25 SEF ESPERANCE FAVERGIENN F 0
72 MANDRET Yann 02:04:36 SEM - M 0
73 CHARTOIRE Stephane 02:04:36 SEM - M 0
74 LOSSERAND Gilles 02:05:04 SEM STAUBLI SPORTS M 0
75 MONTAGNER Jean Luc 02:05:13 V1H COURIR 26-07 M 0
76 POTOT Franck 02:05:49 V1H CAF ARAVIS M 0
77 PEILAZ Michel 02:06:28 V2H CP TRESSERVE M 0
78 GAUTIER Jean Yves 02:06:48 V3H AAS FRESNES TRIATHLO M 0
79 CROZET Guillaume 02:06:58 SEM - M 0
80 VINCK Sebastien 02:07:13 SEM JUDO CLUB MONTMELIAN M 0
81 CORNOLTI David 02:07:28 SEM - M 0
82 MONTVENOUX Tristan 02:07:39 SEM - M 0
83 PIFFETEAU Florian 02:07:44 ESH - M 0
84 BALME Patrice 02:08:05 SEM AL VOIRON M 0
85 LESERVOISIER Michelle 02:08:06 V1F joggattitude F 0
86 THIENARD Jean Claude 02:08:13 V3H - M 0
87 CHENAL Claude 02:08:14 V1F VEO 2000 F 0
88 DOCEUX Erwan 02:08:27 SEM NDS TECHNOLOGIES M 0
89 CHATEAU Zuzana 02:08:42 SEF - F 0
90 MESTRALLET David 02:08:41 SEM - M 0
91 TROLLIET Stephane 02:08:51 SEM - M 0
92 PERRIN Lucie 02:08:50 V1F ASCM ENDU F 0
93 COURAZIER Philippe 02:09:14 V2H SAVOIE TEAM TRIATHLO M 0
94 TRIQUET david 02:09:22 SEM - M 0
95 DEVYNCK Jerome 02:09:26 SEM ENDURANCE GRIGNON M 0
96 BALBO Stephane 02:09:29 V1H ENDURANCE GRIGNON M 0
97 GUILLOT Patrick 02:09:31 V2H AS FASSON M 0
98 GRENIER Isabelle 02:09:50 V1F MEGEVE F 0
99 BACQUEVILLE guillaume 02:10:19 SEM - M 0
100 MARTIN Guillaume 02:10:26 SEM CE SALOMON M 0
101 GARCIA LOUBIER Helene 02:10:32 V1F ASA F 0
102 MASSONI Natalino 02:10:41 V3H POL.DIL.S.ORSO M 0
103 VARAINE Richard 02:10:48 V1H AVOC M 0
104 CARL Sylvain 02:10:58 SEM - M 0
105 BOUCHARD Clement 02:11:07 ESH - M 0
106 LECAT Anthony 02:11:10 SEM - M 0
107 PEYRET Jean Luc 02:11:14 V2H FOHP M 0
108 VACTHER Roland 02:11:25 SEM - M 0
109 BURNET Lucas 02:11:21 JUH CHAMBERY TRIATHLON M 0
110 MARANGON Daniel 02:11:54 V1H SNR M 0
111 BRUSAFERRO Luigi 02:12:02 SEM POL.DIL.S.ORSO M 0
112 CANEPA Francesca 02:12:33 SEF COURMAYEUR TRAILERS F 0
113 NOBLANC Gilles 02:12:34 SEM HCBA M 0
114 CASAVECCHIA Guido 02:12:39 V2H Polisportiva Sant M 0
115 NOBLET Lionnel 02:12:55 SEM - M 0
116 MARTINEZ Jose Manuel 02:13:01 SEM PETANQUE CULOZIENNE M 0
117 CROZET Claude 02:13:11 V2H - M 0
118 LAMANDE Frederic 02:13:17 V1H - M 0
119 BARRIAU Vincent 02:13:25 SEM - M 0
120 NOURI Virginie 02:13:40 V1F PLOEMEUR CYCLOTOURIS F 0
121 DIETZ Sylvain 02:13:47 SEM - M 0
122 WORETH Dominique 02:13:58 V1H CMBM M 0
123 D'HAENE Dominique 02:14:49 V1H - M 0
124 DAGOIS Serge 02:14:48 V2H Team Raidlight M 0
125 DURY Michel 02:14:57 SEM Lyon Athletisme M 0
126 IGNACE Laurent 02:14:53 SEM - M 0
127 VOINOT Lionel 02:14:57 V1H - M 0
128 BORNAREL Magaly 02:15:25 SEF CSBJ F 0
129 COTTERLAZ Fabien 02:15:57 SEM STAUBLI SPORTS M 0
130 BERNARD Vincent 02:16:01 SEM TERRA MODANA MULTISP M 0
131 FRAISSE Julien 02:16:03 SEM TERRA MODANA MULTISP M 0
132 BUGNON Jean Marc 02:16:00 V2H - M 0
133 DINI Patrick 02:16:03 V2H - M 0
134 BONTOUX Philippe 02:16:23 V1H - M 0
135 REGAZZONI Elodie 02:16:31 SEF TEAM RAIDNATURE.COM F 0
136 PECHERAND Thierry 02:16:28 SEM - M 0
137 CHATEL Paul 02:16:38 SEM - M 0
138 FILLAULT Vincent 02:16:39 SEM - M 0
139 HORTEUR Fabien 02:16:40 SEM - M 0
140 GADIOLET Louis 02:16:38 JUH - M 0
141 MONTVENOUX Gautier 02:16:49 SEM - M 0
142 GEOURJON Michel 02:16:54 V3H FOHP M 0
143 BLANCHOZ Sebastien 02:17:00 SEM - M 0
144 FLAMAND Cecile 02:17:10 SEF EAC F 0
145 GUEU Fabrice 02:17:08 SEM - M 0
146 COUDURIER Jeremie 02:17:29 ESH - M 0
147 CHEVALIER Arnaud 02:17:34 SEM - M 0
148 MARELIATI Fabio 02:17:44 V2H COURMAYEUR TRAILERS M 0
149 DURLIN Seb 02:17:46 SEM - M 0
150 LAISNEY Benoit 02:17:58 SEM - M 0
151 DEBON Vincent 02:18:01 V2H MAURIENNE M 0
152 BUREU Vivien 02:18:31 SEM - M 0
153 MONTICO Patrick 02:18:35 V1H - M 0
154 TURC Noel 02:18:36 V2H - M 0
155 COGLIATI Enrico 02:18:46 SEM - M 0
156 CARTIER Boris 02:18:57 SEM - M 0
157 GUILLON Christophe 02:19:06 SEM - M 0
158 BALME BLANCHON Christophe 02:19:09 SEM - M 0
159 DAUM Aurelie 02:19:13 SEF - F 0
160 JOURNET Jerome 02:19:13 V1H BELLEY SPORT PEDESTR M 0
161 JANICHON Franck 02:19:39 V1H - M 0
162 GROSJACQUES Paolo 02:19:51 V2H - M 0
163 MAES Michael 02:19:53 SEM - M 0
164 MECCA Regis 02:20:08 SEM JUDO CLUB MONTMELIAN M 0
165 GOURY Michel 02:20:11 V2H CSBJ M 0
166 LE BRIS Eija 02:20:25 SEF KARATE CLUB LE BOURG F 0
167 RIBET Cyril 02:20:28 V1H EAC M 0
168 REPELLIN Patrice 02:20:51 V1H - M 0
169 TORNICELLI Claude 02:21:24 V2H - M 0
170 CHATEAU Frederic 02:21:37 SEM - M 0
171 GARDET CADET Michel 02:22:04 V2H UOAT M 0
172 DELANNOY Olivier 02:22:08 SEM - M 0
173 DELANNOY Stephane 02:22:08 SEM - M 0
174 LE NORRY Franck 02:22:32 SEM ENDURANCE GRIGNON M 0
175 MERAND Audrey 02:23:12 SEF - F 0
176 DEUTERAND Anthony 02:23:26 SEM - M 0
177 PENAUD Pierre 02:23:25 V1H - M 0
178 LOPEZ Erick 02:23:28 V2H - M 0
179 CZARNECKIA Antonny 02:23:58 SEM - M 0
180 RATEL Jean Francois 02:23:58 SEM ASCM M 0
181 BURZYNSKI Patrice 02:24:07 V1H - M 0
182 BLANC TALON Jean 02:24:13 V3H APDC M 0
183 VACTHER Alain 02:24:19 V2H BELLEY SPORT PEDESTR M 0
184 PETITBON Sebastien 02:24:24 SEM - M 0
185 SIMON Nicolas 02:24:26 SEM - M 0
186 PAILLE Laurent 02:24:37 SEM - M 0
187 VUILLERMET Guillaume 02:24:54 SEM TEAM VUILLERMET & CO M 0
188 EMONET Thierry 02:24:55 SEM - M 0
189 ROXOT Catherine 02:25:00 SEF - F 0
190 RAMBAUD Sylvain 02:25:10 SEM TEAM VUILLERMET & CO M 0
191 COUTAZ Philippe 02:25:12 V1H APDC M 0
192 GIRAULT Damien 02:25:23 SEM - M 0
193 SAMMONS Marie 02:25:33 V1F Team Raidlight F 0
194 MARILLAT Christian 02:25:38 V1H coureurs du monde en M 0
195 PECH Francis 02:25:43 SEM - M 0
196 AYET Guillaume 02:25:45 SEM EAC M 0
197 CLEMENT Valerie 02:25:47 V1F OXYGENE F 0
198 MARTINEZ Laurent 02:25:43 SEM - M 0
199 NIGGEL Eric 02:26:08 V2H CSL NEUF BRISACH M 0
200 MOYNET Laurent 02:26:12 SEM ACP CROLLES M 0
201 CORNILLON Jean Paul 02:26:15 V2H - M 0
202 CHICHIGNOUD Eric 02:26:10 SEM - M 0
203 PERSICO Graziella 02:26:20 V2F COURMAYEUR TRAILERS F 0
204 DEUTERAND Laurene 02:26:21 SEF - F 0
205 BEYVIN Lionel 02:26:27 SEM - M 0
206 MERCIER Charlyne 02:26:36 JUF - F 0
207 BACCON Michael 02:26:41 SEM - M 0
208 ROUGER Eric 02:26:45 SEM - M 0
209 THOMAS Sebastien 02:26:45 SEM - M 0
210 GUASTO Jean Francois 02:26:47 V1H CSBJ M 0
211 PEDRON Ienaick 02:26:49 SEM - M 0
212 PAVOT Marie Laure 02:26:55 SEF FAUCIGNY ATHELIC CLU F 0
213 MEHU Catherine 02:27:04 V1F AS FONTAINE F 0
214 VUILLERMET Sebastien 02:28:04 SEM TEAM VUILLERMET AND M 0
215 FAIVRE Sylvain 02:28:05 SEM - M 0
216 DUVAL Eric 02:28:03 V1H TEAM VUILLERMET AND M 0
217 BROSSIER Olivier 02:28:08 SEM - M 0
218 SZLOSARCZYK Yann 02:28:20 SEM - M 0
219 MOLLARD Claude 02:28:27 V1H - M 0
220 RIVE Dominique 02:28:46 V2H - M 0
221 CROMBEZ Sandra 02:28:50 SEF - F 0
222 DELLA FAZIA Vincenzo 02:29:40 V1H COURMAYEUR TRAILERS M 0
223 DELHAYE Ghislain 02:29:51 SEM - M 0
224 FOLLIET Patrice 02:29:58 V1H - M 0
225 MICHAL Gilbert 02:29:59 V3H - M 0
226 NOMBRET Catherine 02:30:01 SEF ATHLETIQUE SPORT MOU F 0
227 BLANC Laurent 02:29:58 SEM SAPEURS POMPIERS PAR M 0
228 PIFFETEAU Patrice 02:30:08 V1H - M 0
229 BAUD Philippe 02:30:12 V2H - M 0
230 DELABARRE Brigitte 02:30:17 V1F ASPTT BLOIS F 0
231 TARDY Nicolas 02:30:38 SEM - M 0
232 ROSSARD Yann 02:30:38 SEM - M 0
233 CLAUDE Guillaume 02:30:38 SEM - M 0
234 GRANGE Evelyne 02:30:42 V1F RUNNING 41 F 0
235 HABOUBI Chakib 02:30:49 SEM - M 0
236 AGGERI Marion 02:30:54 SEF - F 0
237 FRANCOIS Patrice 02:30:58 SEM TEAM VUILLERMET AND M 0
238 TORTEROTOT Bernardette 02:31:00 V2F - F 0
239 SANSANO Lionel 02:31:14 SEM - M 0
240 DREVET Fabrice 02:31:24 SEM - M 0
241 MOULIS Sebastien 02:31:44 SEM - M 0
242 CHENAL Franck 02:31:51 V1H VEO 2000 M 0
243 MAHIEU Damien 02:31:51 SEM - M 0
244 AROD Frederic 02:31:56 SEM - M 0
245 BRATU Pierre Francois 02:32:04 V1H - M 0
246 CLEMENT Stephane 02:32:06 SEM LES HYDROS ANNECY M 0
247 ROGER Thierry 02:32:45 SEM - M 0
248 BORDEL Sylvie 02:32:49 V1F - F 0
249 BERNARD Melanie 02:33:12 SEF - F 0
250 GUY Lorena 02:33:28 SEF Secours en montagne F 0
251 LE ROUX Guillaume 02:33:29 SEM - M 0
252 DURIVAULT Martin 02:33:41 SEM - M 0
253 MAILLET Natacha 02:33:44 SEF POMPIER ANNECY F 0
254 DEBRUILLE frederic 02:33:55 SEM - M 0
255 DUBOEUF Fanelie 02:34:16 V1F EAC F 0
256 ABY Philippe 02:34:13 V1H - M 0
257 GOURMELON Christine 02:34:55 V1F - F 0
258 COUDURIER Christine 02:35:00 SEF ADOC F 0
259 SEUX BEVOZ Sandrine 02:35:51 V1F KARATE CLUB LE BOURG F 0
260 VISSAC Thierry 02:36:00 SEM - M 0
261 TISON Karine 02:36:09 V1F - F 0
262 TRUCHET Jerome 02:36:11 SEM - M 0
263 BUZZOLINI Sylvie 02:36:12 V2F FAUCIGNY ATHLETIC CL F 0
264 PATUANO Aurelio 02:36:13 SEM - M 0
265 HEURTAULT Cyril 02:36:30 SEM - M 0
266 LEFBVRE Patrick 02:36:57 V1H LES ALLIGATORS DE SE M 0
267 RIGOLETTI Sophie 02:37:23 V1F - F 0
268 RIGOLETTI Frederic 02:37:23 SEM - M 0
269 SULPICE Alain 02:37:33 V2H - M 0
270 BAUDRILLARD Isabelle 02:37:37 V1F - F 0
271 BOVAGNET Laurent 02:37:37 V1H - M 0
272 MAJCHER Nicolas 02:37:48 SEM - M 0
273 DELORME Franck 02:38:12 V1H KARATE CLUB LE BOURG M 0
274 GALLINA Roberto 02:38:20 V1H COURMAYEUR TRAILERS M 0
275 CHENEVAS Christianne 02:38:28 V1F - F 0
276 CARAYOL Edwige 02:38:32 V1F - F 0
277 NERI Corinne 02:39:02 V1F EAC F 0
278 BERTON Fabrice 02:39:07 SEM - M 0
279 MAURICE Franck 02:39:11 V1H - M 0
280 PROVOST Jean Paul 02:39:49 V2H - M 0
281 VERDET Anne Marie 02:39:53 V2F ENDURANCE GRIGNON F 0
282 LAPIERRE Stephane 02:40:01 SEM - M 0
283 AGERON Thierry 02:40:08 V1H - M 0
284 LACALMONTIE Fanny 02:40:25 SEF 3D trail F 0
285 VARESI Franca 02:40:42 V2F JOGGING CLUB DE VERA F 0
286 ANGELINO CATELLA Franck 02:41:04 SEM EAC M 0
287 PEGAZ Morgane 02:41:19 SEF BRUT DE FLEURS F 0
288 MAYET Serge 02:41:19 V2H - M 0
289 DELGOVE Frederic 02:41:41 V1H - M 0
290 BOUTILLON Cedric 02:42:16 SEM - M 0
291 GROSCLAUDE Bertrand 02:42:22 SEM CABB M 0
292 MUZEAU Laurent 02:42:35 V1H USR LA RAVOIRE M 0
293 DURANT Marc Frederic 02:43:10 SEM SAPEURS POMPIERS PAR M 0
294 ROCQUET Ludovik 02:43:08 SEM SAPEURS POMPIERS PAR M 0
295 QUAGLIOLO Alessandro 02:43:24 V2H COURMAYEUR TRAILERS M 0
296 JOUTY Elisabeth 02:43:31 V1F APA ST PIERRE F 0
297 LHERSONNEAU Mireille 02:44:01 V1F OXYGENE F 0
298 FAYOLLE Joseph 02:44:27 SEM - M 0
299 MOUNSAVENG Nathalie 02:44:38 SEF - F 0
300 PALMA Patrick 02:44:42 V1H - M 0
301 DENOISIE Veronique 02:44:48 V1F ESPERANCE FAVERGIENN F 0
302 JUSTET Jerome 02:44:54 SEM CAF Albertville M 0
303 TAVERNE Bernard 02:45:18 V3H ENDURANCE GRIGNON M 0
304 AIMOZ Jack 02:45:22 V2H - M 0
305 SYMOEN Lionel 02:46:10 V1H - M 0
306 CORNIER Sandrine 02:46:54 V1F - F 0
307 RAPHOZ Malorie 02:47:24 SEF - F 0
308 DUSSOLLIET Rene 02:47:46 V3H CE SALOMON M 0
309 LE BOHEC Regis 02:47:45 SEM - M 0
310 LALET Alain 02:47:58 V2H AS FASSON M 0
311 HORVAIS Nicolas 02:48:19 SEM CE SALOMON M 0
312 GAUJARD Marie 02:48:57 SEF - F 0
313 CHEVALLIER Eric 02:49:01 V1H - M 0
314 HUNI CORDIER Isabelle 02:49:05 V2F AEC F 0
315 URIOT Fabrice 02:49:08 V1H EAC M 0
316 CASTELL Luciana 02:49:13 SEF COURMAYEUR TRAILERS F 0
317 BOZET Dominique 02:49:09 V2F APA F 0
318 DEBROIZE Claire 02:49:14 SEF - F 0
319 PACHOUD Stephanie 02:49:27 SEF - F 0
320 LAVERGNAT Nicole 02:50:04 V2F TRAILERS DU MOLE F 0
321 BOGEY Frederique 02:50:30 V1F CE SALOMON F 0
322 SULPICE Philippe 02:50:32 V1H - M 0
323 BURGAT CHARVILLON Sophie 02:51:09 V1F CALA COURSE ARGONNAY F 0
324 DAVILLERD Muriel 02:51:11 SEF STAUBLI SPORTS F 0
325 PELLET Jacky 02:51:08 V2H TRAILERS DU MOLE M 0
326 SCHWARTZ Bernadette 02:51:15 V2F - F 0
327 GONZALEZ Nadine 02:51:19 V2F - F 0
328 DANIEL Marie 02:51:23 V1F - F 0
329 PONTHUS Charlotte 02:52:02 SEF - F 0
330 BUGNAZET Christine 02:52:03 SEF - F 0
331 MICHAILOS Jean 02:52:02 V1H - M 0
332 BRUN Jean Michel 02:52:44 V2H ASPTT BLOIS M 0
333 RISSO Mario 02:53:19 V2H COURMAYEUR TRAILERS M 0
334 RICHARD Pascal 02:53:30 SEM - M 0
335 CHANGEAT BUDRIA Fabienne 02:54:32 V1F CMBM F 0
336 BURGOD Celine 02:55:09 SEF - F 0
337 BATTAGLIERO Christophe 02:55:10 SEM Team Raidlight M 0
338 MAZZOCCO Gianluca 02:55:28 V1H COURMAYEUR TRAILERS M 0
339 POHLENZ Marie 02:56:00 V1F FOHP F 0
340 PERALTA Sylvie 02:56:21 V1F OXYGENE F 0
341 VICENTINI Massimo 02:56:48 V1H - M 0
342 TOVAGLIARI Federica 02:56:49 SEF - F 0
343 THIBAL Francoise 02:57:47 V2F SKI CLUB LA FECLAZ F 0
344 CHOULAND Robert 02:57:50 V1H FR ANSE M 0
345 DANGER Thierry 02:58:03 V1H - M 0
346 JEANNIN Joffrey 02:58:19 SEM - M 0
347 COSTA GIOVANOLO Luca 02:58:41 SEM COURMAYEUR TRAILERS M 0
348 SERGI Simone 02:58:55 SEM - M 0
349 BARMASSE Mario 02:59:00 V1H Polisportiva Sant M 0
350 STINTZY Denis 02:59:24 V1H SAPEURS POMPIERS M 0
351 FILHOL Marie 03:00:15 SEF - F 0
352 OLIVIER Guy 03:01:17 V2H ENDURANCE GRIGNON M 0
353 CASTELNAU Dominique 03:01:28 V1H - M 0
354 DOVILLEZ Damien 03:02:08 SEM - M 0
355 CUILLER Marine 03:02:08 SEF - F 0
356 FERRARESE Tiziana 03:02:33 SEF COURMAYEUR TRAILERS F 0
357 ROHI Cecile 03:03:06 SEF - F 0
358 COZIC Philippe 03:03:06 V2H CA Bassin Bellegardi M 0
359 VUILLERMET Laurie 03:04:09 SEF TEAM VUILLERMET & CO F 0
360 ALLART Jean Noel 03:04:37 SEM - M 0
361 VIDAL ROSSET Agnes 03:04:40 V1F AFFA F 0
362 CIMMARUSTI Emanuele 03:05:02 V2H COURMAYEUR TRAILERS M 0
363 HILAIRE Christian 03:05:53 V3H RACING CLUB CAUDEBEC M 0
364 VAROLOTTI Raffaela 03:06:01 V1F COURMAYEUR TRAILERS F 0
365 BURGUET Michel 03:07:12 V3H FFA M 0
366 DALLA COSTA Francoise 03:07:16 V2F ENDURANCE GRIGNON F 0
367 SISTO Fiorello 03:07:21 V3H COURMAYEUR TRAILERS M 0
368 VUILLERMET Anne 03:08:02 SEF TEAM VUILLERMET & CO F 0
369 GADOUX Patrick 03:10:35 V1H HEYRIEUX COURSE M 0
370 GADOUX Isabelle 03:10:35 V1F HEYRIEUX COURSE F 0
371 BOUILLON Philippe 03:11:25 V2H - M 0
372 VUILLERMET Chantal 03:11:41 V2F TEAM VUILLERMET & CO F 0
373 DUNAND Regis 03:11:56 V2H - M 0
374 VALLET Odile 03:12:06 V1F TEAM VUILLERMET & CO F 0
375 PUERTAS Rosita 03:12:08 V2F ENDURANCE GRIGNON F 0
376 MAJCHER Zsuzsa 03:13:22 V1F - F 0
377 GENOULAZ Marilyne 03:14:52 SEF - F 0
378 ROUGAIBI Laila 03:17:04 SEF - F 0
379 VICHI Valerie 03:18:03 SEF CMBM F 0
380 MERMILLOD BONTEMPS Sylvain 03:18:04 SEM - M 0
381 HYON Julie 03:19:06 SEF - F 0
382 ROBERT Monique 03:19:42 V3F - F 0
383 THIEBAUD Anne Sophie 03:24:04 SEF - F 0
384 GABBANA Fabienne 03:26:30 V1F - F 0
385 DUFRESNOY Dominique 03:29:37 V2F ENDURANCE GRIGNON F 0
386 POINTILLART Julien 03:30:03 SEM - M 0
387 GOLAY Marielle 03:31:23 V2F - F 0
388 SULPICE Christelle 03:36:36 V1F - F 0
389 ROCHEREUX Sebastien 03:37:42 SEM - M 0
390 QUINSAC Sebastien 03:43:37 SEM - M 0
391 NOIROT Luc 03:55:45 V1H - M 0
392 BROCA Anne Line 03:59:47 SEF NA F 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |