cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2010-11-07 - Odyssea la Réunion

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Odyssea la Réunion - 2010 : classement des 786 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 PRIANON Jean Louis 33' 21 V2M Ca Sainte Marie M 1
2 CROCHET Laurent 34' 17 SEM Athletic Club De Sai M 185
3 ESSOB Patrick 34' 21 SEM CAPPalmi M 947
4 DUMONT Jean Claude 34' 26 V1M - M 810
5 LALLEMAND Jean Eric 34' 33 SEM - M 133
6 ADRIEN Eric 35' 49 V1M Athletic Club De Sa M 186
7 MUSSARD Guy Noel 36' 44 V1M - M 467
8 GUILLAUME Benoit 36' 53 SEM Avirons Athletisme M 444
9 PAVIEL Philippe 37' 23 V1M AC Saint Paul M 187
10 PAJANIANDY David 37' 27 CAM - M 816
11 TRATSAERT Prudent 37' 43 ESM - M 724
12 LIBELLE Yvon 38' 29 SEM - M 426
13 CHARRETIER Nicolas 38' 36 SEM - M 817
14 BERTAUT Nelson 38' 40 SEM - M 430
15 LALLEMAND Frederic 38' 43 SEM - M 80
16 SAULT Marc Eddy 38' 52 V1M - M 941
17 POTHIN Alain 38' 55 SEM CAPCafre M 117
18 MARIE FRANCOISE Fred 39' 00 V1M - M 774
19 ETHEVE Laurent 39' 09 SEM CAPPalmi M 811
20 LEBON Stephane 39' 20 SEM - M 813
21 ARIAPOUTRY Camille 39' 27 V1M - M 831
22 FLORENCY Gerard 39' 31 SEM Club D athletisme M 737
23 BEN ARFA Adel 39' 40 SEM - M 64
24 ARAMALLE Mickael Serge 39' 48 MIM - M 75
25 VAITILINGOM Philippe 40' 00 V1M CAPOSS M 748
26 CARO Henri Paul 40' 05 V1M - M 726
27 CONDAPANAIKEN Willy 40' 38 SEM - M 654
28 MAURIN Dominique 40' 41 V1M - M 530
29 MORISCOT Didier Nicolas 40' 45 SEM - M 735
30 POQUITA Jean marie 40' 48 V1M - M 533
31 GONFO Luxene 40' 50 SEM Ac St-leu M 278
32 LON MON POY Eric 41' 03 SEM Athletic Club De Sa M 328
33 BERTAUT Gauthier 41' 07 SEM - M 434
34 RAYOT Francis 41' 10 V1M Ca Sainte Marie M 2
35 MAREE Sully 41' 28 SEM - M 616
36 BLIN Christophe 41' 29 V1M - M 866
37 BERGIER Pascal 41' 36 V1M CAPCafre M 114
38 PALAMA Jean Baptiste 41' 43 V1M - M 826
39 BOYER Stephen 42' 10 JUM CAPCafre M 118
40 PICARD Thierry 42' 10 SEM - M 828
41 FONTAINE Julien 42' 11 V1M CAPCafre M 115
42 DARTY Ginot 42' 21 V1M - M 457
43 BERRICHON Frederic 42' 26 SEM - M 369
44 ASSAMI Eddy 42' 26 SEM - M 719
45 JESTIN Frderic 42' 37 V1M - M 869
46 GIVRAN Yannick 42' 40 SEM CAPCafre M 113
47 PICARD Alix 42' 42 V1M - M 946
48 LEVENEUR Nadine 42' 44 V1F Dimitile Sports Act F 1ere F 314
49 WINTZERITH Frederic 42' 50 SEM Club D athletisme M 381
50 TAOCHY Helene 42' 54 V1F CAPCafre F 2eme F 148
51 GOSSARD Isabelle 42' 54 SEF CAPCafre F 2eme F 215
52 PIOT Jean Louis 42' 55 SEM - M 875
53 HOAREAU Jean Pierre 43' 03 V2M - M 0
54 DORLA Alix 43' 05 V1M - M 0
55 CLAIRE Jean roland 43' 06 V1M Dominicaine A M 241
56 VELLE Paolo 43' 12 JUM - M 479
57 DIJOUX Alfred 43' 14 V2M CAPCafres M 109
58 GASTELLIER Fabrice 43' 17 V1M - M 142
59 HAOREAU Yannick 43' 21 SEM - M 780
60 VITRY Jean Hugues 43' 22 V1M - M 496
61 LEJEUNE Laurent 43' 28 SEM - M 725
62 CATHERINE Eric 43' 29 V1M - M 889
63 MALET Julien 43' 34 V1M - M 588
64 MORIN Julien 43' 36 CAM - M 40
65 GARDEBIEN Charles 43' 41 V1M - M 306
66 HOAREAU Jean jacques 43' 42 V1M Ca De Sainte Suzanne M 9
67 HUET Georges Marie 44' 07 SEM - M 500
68 FERRERE Jean Willy 44' 14 V1M - M 427
69 BERTHELOT Franck 44' 17 SEM - M 72
70 TECHER Jean Francois 44' 19 V2M - M 858
71 VAITILINGOM Dominique 44' 22 V1F CAPOSS F 4eme Feminine 747
72 GUICHARD Gilles 44' 24 V2M - M 63
73 CALPETARD Marie sandrine 44' 32 SEF Dominicaine A F 150
74 CALPETARD Jean Fabrice 44' 32 SEM Dominicaine A M 149
75 SAD OMAR Mohamed 44' 33 SEM - M 293
76 NAYAGOM Elien 44' 33 V2M - M 234
77 BRET Barnabe 44' 44 V2M - M 546
78 CHAMPEAU Alix Pascal 44' 53 V1M - M 138
79 HOARAU Jeannick 44' 54 SEM - M 451
80 DRUESNE Mathieu 44' 59 SEM Club D athletisme S M 825
81 PAYET Rosaire 45' 00 V1M - M 376
82 GRONDIN Frederic 45' 11 SEM - M 251
83 PAYET Jean Marc 45' 22 V1M - M 527
84 TAOCHY Patrick 45' 33 V1M - M 253
85 BLARD Arry 45' 46 V1M - M 818
86 PAUZAT Christophe 45' 50 SEM - M 791
87 NOULETTE Gladys 45' 52 ESF Club D athletisme S F 89
88 BARRET Jerome 45' 53 SEM - M 361
89 DE GUIGNE Philippe 45' 57 V1M - M 363
90 AURE Cedric 45' 58 SEM - M 455
91 ROUSSEL Antoine 46' 02 V1M - M 635
92 BENCHERIF Hassan 46' 03 V1M - M 385
93 BIGOT Jean Fred 46' 05 V2M - M 209
94 MAILLOT Serges 46' 12 V2M - M 8
95 CHAHINIAN Eric 46' 18 V1M - M 886
96 INJIRAKY Jean 46' 21 V1M - M 44
97 LEGROS Jean Francois 46' 29 V2M - M 292
98 RICHARD Mathieu 46' 37 SEM - M 783
99 PICARD Paul 46' 42 V1M - M 749
100 LAURET Max 46' 44 SEM - M 854
101 KAISSE Nadege 46' 49 V1F Athletic Club De Sai F 181
102 BONANGUE Jean Marc 46' 52 SEM - M 806
103 HOARAU Jean Claude 47' 03 V2M - M 198
104 PAUSE Jean Luc 47' 03 SEM - M 74
105 LEZAIS Erick 47' 05 V2M - M 233
106 FONTAINE Sully 47' 08 V1M Aspn M 739
107 ZELA Marie francia 47' 10 SEF Us Pointe-des-galets F 332
108 ODULES Stephane 47' 12 SEM - M 26
109 MINATCHY Richard 47' 14 SEM - M 196
110 POUDROUX William 47' 16 SEM - M 459
111 LAURET Jean Bernard 47' 18 V1M - M 260
112 GONNEAU Florelle 47' 21 SEF - F 438
113 LEPERLIER Philippe 47' 31 V1M - M 353
114 SENG PINE Cedric 47' 36 SEM - M 193
115 TRULES Herman 47' 36 SEM - M 509
116 ELKAMAN William 47' 44 SEM - M 655
117 GRONDIN Leonel 47' 45 V1M - M 450
118 LEBEAU Bernard 47' 46 V1M Dimitile Sports Acti M 258
119 MANY Yoann 47' 47 JUM - M 790
120 SAMINADIN Alain 47' 50 V2M - M 855
121 LAOUSSING Sylviane 47' 51 V2F Athletic Club De Sai F 182
122 VAB HOOLAND Patrick 47' 52 V2M CAPOSS M 884
123 RAYAPIN Marcellus 47' 52 V1M - M 823
124 PAYET Jean Bernard 47' 53 V1M - M 439
125 FOLIO Dominique 47' 54 V1M - M 421
126 RIVIERE Christian 47' 57 V3M - M 161
127 PHILIPPE Fabien 47' 59 V1M Club D athletisme S M 669
128 MINIAMA Jean Sebastien 48' 01 SEM - M 759
129 LOGMO Olivier 48' 02 SEM Avirons Athletisme M 447
130 PAYET Christophe 48' 02 SEM - M 582
131 DIJOUX Jasmin 48' 04 SEM - M 436
132 LACONI Jean Pierre 48' 05 V2M - M 360
133 TSENG AH WANG Elodie 48' 06 SEF - F 31
134 CHETANNEAU Claire 48' 08 V1F - F 435
135 FONTAINE Joseph Cyril 48' 11 V1M - M 498
136 AKONO Alain 48' 12 V1M - M 448
137 LEFEBVRE Thibaut 48' 17 SEM Dimitile Sports Acti M 309
138 BOURGIN Vincent 48' 19 SEM - M 784
139 LEVENEUR Luguy 48' 20 V2M - M 280
140 BEGUE Fiesky Joseph 48' 22 V2M - M 765
141 BIJOUX Olivier 48' 24 SEM - M 254
142 ETHEVE Jean Marc 48' 26 V1M - M 432
143 HOORELBEKE Denis 48' 27 SEM - M 620
144 ABELAUD Jerry 48' 33 SEM - M 873
145 IFANGALINDAVE Sebastien 48' 34 ESM - M 853
146 DEGEARDIER Bruno 48' 36 SEM - M 894
147 CECILE Mathieu 48' 37 CAM - M 520
148 ROBERT Charly 48' 39 V2M - M 346
149 SERY Alain 48' 40 V1M - M 554
150 ABODI Gilbert 48' 45 V1M - M 41
151 GOINDARASSO Jean Daniel 48' 49 SEM - M 91
152 LAW SEK Jean Luc 48' 50 SEM - M 327
153 ICHIANE Jean Luc 48' 54 V2M - M 664
154 JOURDREIN Andre 48' 55 V3M - M 834
155 BENTALEB Dalila 48' 57 V1F - F 668
156 LAMBOURG Gregory 48' 58 SEM Avirons Athletisme M 442
157 BOUVIER Thomas 49' 01 SEM - M 88
158 FONTAINE Ginette 49' 03 V1F Dimitile Sports Acti F 304
159 POIRIER Herve 49' 05 V3M - M 94
160 BARRET Eddy 49' 07 V1M - M 362
161 LAW TCHI KUN Jean Bernard 49' 09 V1M - M 59
162 FONTAINE Xavier 49' 10 V1M - M 283
163 GONTHIER Jean Patrick 49' 11 SEM - M 868
164 BEAUVAL Hugues 49' 12 V1M - M 491
165 AVRIAMA Nicolas 49' 13 V3M - M 55
166 BENARD Johnny 49' 13 V1M - M 463
167 MINATCHY Jean Clotaire 49' 14 V2M - M 52
168 DELAHAYE Yvan 49' 15 V2M - M 849
169 HOARAU Dominique 49' 15 V1M - M 56
170 PICARD Jean Marie 49' 16 V1M - M 317
171 HOARAU Frederic 49' 16 SEM - M 347
173 BACHLUND Jeanette 49' 18 SEF - F 558
174 RIVIERE Vincent 49' 20 SEM - M 827
175 PAGNEUX Alice 49' 24 SEF - F 619
176 TONNEAU Delphine 49' 25 SEF - F 556
177 SOULA Gilles 49' 25 V1M Avirons Athletisme M 445
179 CLAIN Yohan 49' 27 ESM - M 644
180 BELUS Arielle 49' 27 V1F - F 469
181 VATEL Laura 49' 28 ESF - F 170
182 HAMILCARO Jean Francois 49' 29 V1M - M 147
183 GALENT Jean Claude 49' 30 V1M - M 49
184 OLLIVIER Stephane 49' 31 SEM - M 525
185 VITRY Gerard 49' 36 V1M - M 335
186 DELVOYE Stephanie 49' 41 SEF Atlet Club Loisirs F 3
187 GRENIER Jean Alix 49' 43 SEM - M 19
188 MACAUX Eric 49' 46 V1M - M 649
189 LAGARRIGUE Jean Bernard 49' 48 V1M - M 821
190 FONTAINE Regine 49' 50 V1F Dimitile Sports Acti F 303
192 BAVOUX Julien 49' 55 SEM - M 840
193 BERTRAND Olivier 49' 57 V1M - M 352
194 COSTE Sylvia 50' 03 SEF - F 343
195 PETIT Claire 50' 08 SEF - F 30
196 PERIASSAMY Jean Philippe 50' 10 V1M - M 890
197 MAILLOT Jean Luc 50' 13 V1M - M 392
198 BIGOT Jean Francois 50' 15 V1M - M 206
199 PAYET Jean Patrice 50' 18 SEM - M 349
201 FIBAC Jean Bernard 50' 26 SEM - M 776
202 DELGARD Patrick 50' 31 V1M - M 178
203 SOLENTE Seraphin 50' 33 V1M - M 832
204 PAYET Jean Hugues 50' 34 V1M - M 772
205 YEUNG Stephanie 50' 37 SEF Club D athletisme S F 596
206 FRANCOISE Alain 50' 43 V1M - M 864
207 DEMAILLY Fernand 50' 49 SEM - M 395
208 GUERDIN Laura 50' 56 ESF - F 394
209 CLOTAGATILDE 50' 56 V1M - M 379
210 RIVIERE Ludovic 51' 00 SEM - M 340
211 PICARD Philippe 51' 00 V2M - M 404
212 PONTIAC Enrico 51' 02 SEM - M 79
213 CLAIN Jacky 51' 04 V2M - M 299
214 DIGANAMASSO Roland 51' 05 V2M - M 358
215 PICARD Guyto 51' 05 V1M - M 220
216 LABONNE Joseph Michel 51' 06 V2M - M 377
217 PAYET Jean Luc 51' 09 V3M - M 499
218 SAVELLI Celine 51' 11 SEF - F 157
219 MAILLOT Roberto 51' 13 SEM - M 807
220 CHIGNAC Marie Claire 51' 17 V2F - F 191
221 HOAREAU Myrielle 51' 19 V1F - F 66
222 MAILLOT Jeanny 51' 19 V1M - M 607
223 ABEMONTI Jean Marc 51' 28 V1M - M 574
224 DIJOUX Jean Francois 51' 30 V1M - M 743
225 BORG Guy 51' 30 V2M - M 296
226 DOMINIQUE Jean Luc 51' 31 V2M - M 53
227 MAZEAU Bernard 51' 34 SEM - M 738
228 BOYER Serge 51' 35 SEM - M 557
229 ROUX Renaud 51' 37 V1M - M 471
230 BEAUXIS LA GRAVE Murielle 51' 44 SEF - F 100
231 GAFFIOT Patricia 51' 44 SEF Club D athletisme S F 101
232 CANITROT Vincent 51' 45 CAM - M 549
233 LE BOT Jean Louis 51' 45 V2M - M 636
234 GERMANAZ Murielle 51' 46 SEF Club D athletisme S F 618
235 REYNAUD Danielle 51' 46 SEF - F 580
236 MUSSARD Alain 51' 50 SEM - M 405
237 LECOMTE Patrice 51' 57 V1M - M 169
238 LAURET Pierrot 51' 57 V1M - M 425
239 BONNEAU Jocelyn 51' 59 V3M - M 657
240 REPECAUD Laurent 52' 02 SEM - M 502
241 VINCENT Noel 52' 03 V1M - M 878
242 ABAR Jean Jacques 52' 08 SEM - M 745
243 LIONI Georges Elie 52' 09 V1M - M 136
244 PAYET Sabrina 52' 10 SEF - F 284
245 GRONDIN Jean noel 52' 11 V1M - M 803
246 BARDINEIR Hubert 52' 13 V1M - M 555
248 LEVENEUR Eric 52' 16 V1M Dimitile Sports Acti M 311
249 BENARD Anthony 52' 26 ESM - M 862
250 POLIGADOU Karl 52' 26 SEM - M 132
251 CYRILLE Philippe 52' 38 V2M Dimitile Sports Acti M 300
252 LABONNE Marie Line 52' 39 V2F - F 378
253 CLODIC Laurent 52' 41 SEM - M 789
254 BASQUAISE Marie Anne 52' 43 SEF - F 406
255 SINCERE MADIA Georgina 52' 43 SEF - F 460
256 VINCENT Sylvie 52' 44 V1F - F 579
257 LOUTELLIER Philippe 52' 45 SEM - M 628
258 MANTES Guy 52' 46 V2M - M 795
259 NAYAGOM Danielle 52' 48 V1F - F 235
260 DOMINIQUE Georges Andre 52' 50 V2M - M 50
261 LESNE Pphilippe 52' 51 V1M - M 736
262 DOMANGE Pascal 52' 51 V1M - M 86
263 HERBLAY Rose May 52' 54 V1F - F 468
264 LE GALL Marion 52' 55 SEF Avirons Athletisme F 443
266 LEBRETON Jean Noel 52' 58 V1M - M 282
267 ABLANCOURT Jean Emile 52' 59 V2M - M 204
268 RENNEVILLE Dimitri 53' 01 ESM - M 631
269 HOLSTEING Jean Fred 53' 03 V1M - M 521
270 BERNARD Olivier 53' 07 SEM - M 541
271 TECHER Alexis 53' 20 V1M - M 503
272 CATANIA Jean Paul 53' 21 V2M - M 5
273 LEVENEUR Pascal 53' 22 V1M Dimitile Sports Acti M 313
274 LANDAIS Johnny 53' 23 V1M - M 670
275 BATTY Thierry 53' 24 SEM - M 478
276 BELLO Marie Sylvie 53' 25 V1F Club D athletisme S F 102
277 BOUCHER Jean Philippe 53' 27 V1M - M 950
278 DELANAUX Herve 53' 29 V1M - M 497
279 TETIA William 53' 32 SEM Cs Saint Denis Athle M 652
280 GAUTHERIN Nathalie 53' 34 V1F - F 785
281 PAVIEL Henry 53' 42 V2M Athletic Club De Sai M 188
282 NARBE Chantal 53' 43 V1F - F 773
283 GRIMOIRE Patrick 53' 48 V2M - M 829
284 MARGUIN Laeticia 53' 48 SEF - F 787
285 DESVERNE Lorain Jean Pie 53' 49 V1M Co Stade Petite Ile M 342
286 GUILLAUME Christine 53' 49 V1F - F 81
287 BEAUVAL Vincent 53' 51 SEM - M 288
288 GONZALES Andre 53' 52 V2M - M 57
289 ALPHOSINE Bernard 53' 57 V1M - M 802
290 BERGOULI Christophe 53' 57 SEM - M 212
291 BONNEAU Edith 53' 58 V2F - F 656
292 FONTAINE Marie claude 54' 07 V2F Club D athletisme S F 822
293 IMANATCHE Jean Olivier 54' 09 SEM - M 741
294 LAGOURDE Paul Dominique 54' 11 V1M - M 345
295 JORON David 54' 13 SEM - M 218
296 ARNAUD Celine 54' 16 V1F - F 263
297 BOYER Judicaelle 54' 18 SEF - F 718
298 MINIAMA Marie laure 54' 26 SEF - F 760
299 GRONDIN Pierrette 54' 26 V1F - F 144
300 SERY Mireille 54' 27 V3F Club D athletisme S F 676
301 GRONDIN Joselito 54' 27 SEM - M 307
302 GUY Laurent 54' 28 V1M - M 308
303 GRONDIN Patrice 54' 29 SEM - M 861
305 GIBERT Marina 54' 36 V1F - F 158
306 MANTES Xavier 54' 38 V2M - M 797
307 DAUMERIES Ophelie 54' 41 SEF - F 42
308 MARTIN Leo 54' 45 V2M - M 126
309 GRINDU Lynda 54' 50 V1F - F 913
310 GUILLOT Olivier 54' 51 SEM - M 330
311 MAILLOT Frederic 54' 53 SEM - M 364
312 CORBIN Jean Marie 54' 56 V3M - M 39
313 HENNEQUIN Cynthia 55' 00 SEF - F 899
314 GRONDION Yoland 55' 01 V1M - M 248
315 AGENOR Danick 55' 08 V2M - M 10
316 CHAMAND Serge 55' 09 V2M - M 766
317 CACHIA Jean Jacques 55' 11 V1M - M 268
318 TECHER Alexis 55' 12 V2M - M 529
319 BARAZER PIERRON Julie 55' 15 SEF - F 78
320 POUDROUX Melanie 55' 19 V1F - F 240
321 ANGO Jacques Andre 55' 20 V1M - M 507
322 PAYET Jean Luc 55' 23 V1M - M 256
323 FAIN Jean Francois 55' 24 V2M Acs Trois Bassins M 526
324 CUILLA Aurore 55' 27 SEF - F 33
325 POUNIANDY Elian 55' 27 V1M - M 62
326 TESTAC Ritchy 55' 28 SEM - M 844
327 KEMANN Fabrice 55' 29 SEM - M 418
328 SANGALA Rene Paul 55' 31 SEM - M 843
329 PAYET Benjamin 55' 33 V1M - M 762
330 DIEULIVOL Xavier 55' 35 V1M - M 523
331 K BIDI Christine 55' 36 V1F - F 661
332 SANDRE Eric 55' 37 V1M - M 660
333 BARNOUIN Philippe 55' 40 V2M - M 210
334 ROCROU Marie Ursule 55' 41 SEF - F 201
335 VERCHIN Jean marc 55' 42 V1M - M 593
336 VIADERE Max 55' 44 V1M - M 883
337 GARCIA Thierry 55' 45 V1M - M 504
338 HOAREAU Emilie 55' 51 SEF - F 770
339 BONNET Stephane 55' 53 V1M CAPCafres M 493
340 VIENNE Mathieu 55' 53 SEM - M 424
341 ASSON Jacques 55' 54 V3M CAPCafres M 116
342 ETHEVE Marie Dany 55' 55 SEF - F 474
343 MUSSARD Ludovic 55' 55 SEM - M 315
344 JULIEN Christel 55' 56 SEM - M 475
345 ATTILA Severine 55' 57 SEF Dimitile Sports Acti F 295
346 CHARDAC Angelina 56' 02 V1F - F 194
347 DUBUC Bertrand 56' 02 SEM - M 429
348 COMBEAU Pascal 56' 02 V1M - M 519
349 RIVIERE Cathy Isabelle 56' 07 SEF - F 163
350 HOAREAU Marie France 56' 14 SEF - F 599
351 PLISSON Marie Stephanie 56' 15 SEF - F 224
352 RANGUIN Serge Raoul 56' 16 V1M - M 650
353 BASQUAISE Sonia 56' 21 SEF - F 407
354 ETHEVE France Nadine 56' 25 V1F - F 750
355 TECHER Anaelle 56' 26 ESF - F 860
356 SANTISTEVA Jean Pierre 56' 26 V3M - M 771
357 MARECHAL Stephane 56' 29 V1M - M 351
358 LAPORTHE Stephanie 56' 33 SEF Club D athletisme S F 380
360 MARTIN Georget 56' 41 V2M - M 796
361 RAYPOULET Frantz 56' 45 V2M - M 17
362 BOURBAN Gilles 56' 50 V1M - M 382
363 TESTON Eric 56' 57 V1M - M 805
364 CHARBONNEL Philippe 57' 01 V1M - M 653
365 VALLY Bruno 57' 02 V1M - M 416
366 EVAN Frederic 57' 04 SEM - M 428
367 LAW SAM Jim 57' 06 V1M - M 898
368 BESSARD Anne 57' 07 V1F - F 431
369 VITRY Pascal 57' 08 V1M - M 285
370 BOYER Michel 57' 12 V2M - M 279
371 JUNG Julien 57' 14 SEM - M 48
372 TECHER Colette 57' 18 V1F - F 856
373 NAUD Gerard 57' 20 V3M - M 514
375 AVRIAMA Reine May 57' 36 V2F - F 54
376 HOAREAU Marie clemence 57' 37 V2F CAPCafres F 551
377 PAYET Patrick 57' 38 V1M - M 21
378 DELAISSER Josiane 57' 43 V1F - F 73
379 ROBUCHON Veronque 57' 45 V1F - F 900
380 SAUTRON Armand 57' 56 SEM CAPCafres M 110
381 LAGOURDE Jacob 57' 59 V1M - M 111
382 PONDA Reine Marie 57' 59 V1F - F 550
383 SCHBERNTZAUER Sebastien 58' 00 SEM - M 501
384 PRUGNIER DUPARGE David 58' 01 SEM - M 36
385 FONTAINE Fabrice 58' 03 SEM - M 420
386 TECHER Davy 58' 04 SEM - M 419
387 GRONDIN Ludovic 58' 08 JUM - M 250
388 PAYET Ludovic 58' 09 SEM - M 391
389 GRONDIN Viviane 58' 11 V1F - F 221
390 HOARAU SMITH Lilianne 58' 16 SEF - F 605
391 RIVIERE Veronique 58' 18 V1F Dimitile Sports Acti F 319
392 REVERSAT Jean Claude 58' 18 V1M - M 93
393 FLAHAUT Philippe 58' 19 V1M Dimitile Sports Acti M 302
394 CORRE Nicaise 58' 20 V1F - F 470
395 TOUSTOU Nathalie 58' 24 V1F - F 754
396 MAZARGUIL Aurelie 58' 25 SEF - F 548
397 KUNDER Mariette 58' 27 V1F - F 325
398 TECHER Moise 58' 32 SEM - M 29
399 ROBERT Daniele 58' 35 V2F - F 211
400 MADILLAC Arnaud 58' 36 SEM - M 915
401 FREMONT Mathieu 58' 38 V1M - M 927
403 LEFEVRE Patrick 58' 40 V2M - M 932
404 SAUTRON Didier 58' 46 SEM - M 422
405 LECOMTE Marie 58' 51 V1F - F 171
406 HONORINE Tony 58' 57 SEM - M 839
407 DE LORT Yohan 58' 59 SEM - M 82
408 LE MOUEL Helene 59' 03 SEF - F 542
409 BRUGERON Pascal 59' 05 SEM - M 370
410 BLANC Severine 59' 05 SEF - F 515
411 GARCIN Colette 59' 06 V2F - F 433
412 PAYET Jean Francois 59' 06 V2M - M 782
413 LARTIGUE Stephane 59' 06 V1M - M 626
414 ROCHETAING Yasmine 59' 07 SEF - F 219
415 COCHE MAINENTE Sophie 59' 10 SEF - F 43
416 SAIDOU Jean Michel 59' 10 V1M - M 767
417 BOYER Frederic 59' 11 V1M - M 45
418 CONVERSET Celine 59' 11 SEF - F 34
419 GAUME Maria 59' 12 SEF - F 786
420 JEANNETTE Guy 59' 13 V2M - M 12
421 MYODE Michel 59' 16 SEM - M 487
422 GOUBET Dominique 59' 17 V3M - M 638
423 CIURANA Myrose 59' 18 V1F - F 134
424 SOLENTE Joachim 59' 18 V2M - M 223
425 GUY Laurent 59' 19 V1M - M 162
426 FONTAINE Erick 59' 21 V1M - M 331
427 HESS Stephanie 59' 22 SEF - F 851
428 MAILLARD Amelie 59' 23 SEF - F 153
429 HOAREAU Gervais 59' 24 V1M - M 809
430 SCHNEIDER Christine 59' 24 V1F - F 674
431 TECHER Mireille 59' 25 V2F - F 461
432 JUCOURT Marie Annick 59' 26 V1F - F 506
433 BERCY Jean Claude 59' 26 SEM - M 190
434 VALERY Christiane 59' 27 V2F CAPCafres F 119
435 CLAIN Marie Helene 59' 28 V2F - F 354
436 LACOUTURE Henri Claude 59' 29 V2M - M 355
437 LALLEMAND Caroline 59' 30 SEF - F 517
438 MAILLOT Magali 59' 31 SEF - F 624
439 PAYET Jean Claude 59' 32 V1M - M 257
440 AH KOI Alexis 59' 34 V2M - M 779
441 CHAHINIAN Francoise 59' 34 SEF - F 852
443 PRIANON Marie 59' 39 V2F - F 69
444 MIR Annabelle 59' 43 SEF - F 722
445 PAYET Frederic 59' 45 SEM - M 537
446 HOARAU Christophe 59' 49 SEM - M 799
447 PAYET Marie andree 59' 52 SEF Club D athletisme S F 103
448 IDEE Jean Michel 59' 53 V3M - M 247
449 VIDOT Jean Patrick 59' 56 V1M - M 835
450 BENARD Pierrette 59' 58 V2F - F 341
451 MIREL Marie Lauriane 59' 59 SEF Athletic Club De Sai F 127
452 MARGUIN Gerard 59' 59 V3M - M 874
453 CHARTON Patricia 1h00' 00 SEF - F 744
454 HOARAU David 1h00' 03 SEM - M 146
455 CHAUDEUR Stephane 1h00' 05 SEM - M 634
456 TRENDEL Emmanuelle 1h00' 48 SEF Club D athletisme S F 326
457 PLAT MONIN Severine 1h00' 11 SEF - F 37
458 CACHIA Carole 1h00' 14 SEF - F 267
459 LEVENEUR Julie 1h00' 16 SEF - F 641
461 SENARDIERE Jean Dany 1h00' 19 SEM - M 344
462 PAYET Clevy 1h00' 21 SEF - F 536
463 PEROT Samuel 1h00' 26 SEM - M 801
464 VASSOR Ludovic 1h00' 27 SEM - M 798
465 VASSOR Christophe 1h00' 33 SEM - M 800
466 FRANCOISE Christelle 1h00' 38 V1F - F 602
467 LEQUEMENER Sarah 1h00' 41 SEF - F 578
468 QUONIAM Marie Celine 1h00' 42 V1F - F 129
469 LE BOT Christine 1h00' 43 V2F - F 637
470 QUERAUX Sophie 1h00' 43 V1F - F 613
471 PALAMA Suzette 1h00' 44 V2F - F 22
472 SEUSSE Corine 1h00' 50 V1F - F 32
473 RIVIERE Guy Paul 1h00' 55 V1M - M 277
474 RIVIERE Jean Patrick 1h01' 02 V1M - M 151
475 ROBERT Frederic 1h01' 02 V2M - M 485
476 HOAREAU Florence 1h01' 03 SEF - F 781
477 BRIN Marie christine 1h01' 04 V1F Athletic Club De Sai F 184
478 VAR Lucas 1h01' 05 V2M - M 761
479 LAURET Marie Laure 1h01' 06 SEF - F 226
480 CHIAPINO Pascale 1h01' 07 V1F - F 598
481 EBY Emmanuel 1h01' 07 V1M - M 621
482 RIOU Geraldine 1h01' 07 SEF - F 586
483 THOMAS Marie 1h01' 08 SEF - F 90
484 DIJOUX Sylvette 1h01' 12 V1F - F 189
485 MOUSIN Jean Pierre 1h01' 17 V3M - M 143
486 LALLEMAND Karine 1h01' 20 V1F - F 131
487 ALPHONSINE Jean Raymond 1h01' 20 V3M - M 528
488 MOREL Nadia 1h01' 22 V1F - F 495
489 CHATEL Jeremie 1h01' 26 SEM - M 87
491 BEAUFORT Herve 1h01' 33 V2M - M 397
492 DEBONNAY Michou Clarys 1h01' 39 SEF - F 388
493 HOAREAU Corinne 1h01' 40 V1F - F 926
494 VERBART Anathalie 1h01' 41 SEF - F 585
495 CODARBOX Eddy Pierre 1h01' 44 V2M - M 879
496 MUSSARD Jean Claude ala 1h01' 46 V2M Us Pointe-des-galets M 333
497 RIVIERE Eric 1h01' 49 SEM - M 577
498 TAOCHY Didier 1h01' 51 SEM - M 576
499 NATIVEL Anne Marie 1h01' 53 V2F - F 552
500 CADENA Florian 1h01' 54 V1M - M 160
501 LEVIN Sonia 1h01' 56 SEF - F 841
502 CACHETTE Regis 1h01' 57 SEM - M 842
503 RIVIERE Marie Noelle 1h01' 59 V3F - F 753
504 RETOLIA Christine 1h02' 01 V1F - F 92
505 HUET Henri 1h02' 03 SEM - M 581
506 LA ROSA Graziella 1h02' 04 V1F - F 135
507 BEAUFORT Franka 1h02' 05 V1F - F 398
508 BIBOLLET Brigitte 1h02' 07 V1F - F 225
509 BEGUE Christine 1h02' 10 V1F - F 566
510 RIVIERE Sophie 1h02' 11 V1F - F 152
511 LAFITTE Annick 1h02' 12 V1F - F 673
512 BOYER Damien 1h02' 17 JUM - M 808
514 GRAINVILLE Alain 1h02' 29 V2M - M 908
515 HESS Linda 1h02' 30 SEF - F 850
516 MOREL Marie Beatrix 1h02' 31 SEF - F 274
517 LEBON Gregory 1h02' 35 SEM - M 227
519 BEGUE Alix 1h02' 36 SEM - M 567
520 SCHURBLIN Christian 1h02' 38 V1M - M 751
522 VIADERE Sabine 1h02' 39 V1F - F 269
523 KANIESKI Jasmine 1h02' 43 V1F - F 921
524 VIENNE Luguy 1h02' 43 SEM - M 423
525 BOUVON Henriette 1h02' 45 V1F - F 174
526 TIOUIRA Thierry 1h02' 50 SEM - M 139
527 MAGNIN Marina 1h02' 51 SEF - F 559
528 LEPERLIER Harry 1h02' 52 V1M - M 531
529 CLAIN Mythee 1h02' 52 V1M - M 511
530 MASSE Noe 1h02' 53 SEM - M 242
531 LOGMO Nathalie 1h02' 56 V1F Avirons Athletisme F 446
532 LAW AHTION William 1h02' 57 V2M - M 180
533 HUBERT Laurence 1h03' 02 SEF - F 611
534 BENARD Claude 1h03' 07 V1F - F 462
535 COUPAMA Lydie 1h03' 08 SEF - F 510
536 DUBEUF J christophe 1h03' 08 SEM - M 512
537 LAKERMANCE Christine 1h03' 09 SEF - F 154
538 RONDET Christophe 1h03' 14 V1M - M 70
539 GIGAN Berthe 1h03' 16 V1F - F 769
540 PAILLOUX Jacqueline 1h03' 19 V1F - F 731
541 NATIVEL Miguy 1h03' 22 V1F - F 334
542 LALLEMAND Madelaine 1h03' 26 V3F - F 547
543 PERSEE Jean Pierre 1h03' 33 V1M - M 565
544 DAMOUR Colette 1h03' 43 V1F - F 195
545 LEPINAY Nadine 1h03' 44 V1F - F 172
546 CODEVELLE Jeanne 1h03' 45 SEF - F 893
548 PICARD Jean Loic 1h03' 46 V1M - M 632
549 MOREL Marie Olivia 1h03' 49 V1F - F 60
550 ABLANCOURT Marie Lise 1h03' 56 V2F - F 203
551 BOYER Edwige 1h03' 57 V1F - F 870
552 GOUREAU Lise May 1h03' 59 V1F - F 238
553 VANDENHENDE Virginie 1h04' 03 SEF - F 68
554 PIZON Francoise 1h04' 04 V1F - F 454
555 BOULEVART Carole 1h04' 08 SEF - F 4
557 CHAUDERLOT Gaetanine 1h04' 12 V3F - F 128
558 FONTAINE Ruddy 1h04' 17 ESM - M 755
559 BREYSSE Raymond 1h04' 23 V2M - M 413
560 GRONDIN Marie Guylene 1h04' 25 SEF - F 667
561 MACHEROT Mickael 1h04' 28 SEM - M 666
562 CHIAPINO Jean Luc 1h04' 33 V2M - M 597
563 DEBUSSCHE Florence 1h04' 38 SEF Club D athletisme S F 571
564 HOLLER Melanie 1h04' 39 SEF - F 617
565 FOLIO Marie Christine 1h04' 39 SEF - F 473
566 VINCENT Katell 1h04' 40 SEF - F 752
567 GRIVARD Maryline 1h04' 43 V1F - F 449
568 AHO Marie Helene 1h04' 44 V2F - F 942
569 MOUILLA Mimose 1h04' 45 V2F - F 563
570 RENINO Marilyne 1h04' 45 SEF - F 324
571 LEBRETON Reine Lia 1h04' 48 V1F - F 365
572 AHBOUN Marie Andre 1h04' 51 V1F - F 367
573 GRONDIN Isabelle 1h04' 52 V2F Racing Club De Saint F 83
574 ROUSSE Helene 1h04' 56 V2F - F 175
575 PAYET Melanie 1h04' 58 SEF - F 464
576 AZELIE Alain 1h05' 12 V2M - M 24
577 EBY Laurence 1h05' 14 V1F - F 622
578 TOUPLAIN Deborah 1h05' 15 SEF - F 166
579 PIZON Francis 1h05' 15 V2M - M 453
580 FONTAINE Philippe 1h05' 16 V2M - M 375
581 PAYET Lilianne 1h05' 21 V1F - F 441
582 ADRIEN Jimmy 1h05' 22 SEM - M 888
583 TOULLEC Adeline 1h05' 25 SEF - F 887
584 MORTHOMAS Sabine 1h05' 43 V1F - F 452
585 MONDEL Veronique 1h05' 45 SEF - F 777
586 PAYET Gillette 1h05' 48 V2F - F 239
587 RAMAYE Viviane 1h05' 56 V1F - F 732
588 ZIBEL Arlette 1h05' 58 V2F - F 222
589 DIJOUX Jasmine 1h06' 03 V1F - F 792
590 CHAMAND Patricia 1h06' 03 V1F - F 456
591 PICARD Annick 1h06' 05 SEF - F 562
592 BARET Sandra 1h06' 05 SEF - F 140
593 CHOPINET Ariste 1h06' 06 V2M - M 38
594 COMBES Danielle 1h06' 13 SEF - F 213
595 LAMOLY Eulalie 1h06' 18 V2F - F 734
596 ROSEWARNE Cobie 1h06' 22 SEM - M 524
598 DALELE Mimose 1h06' 30 V2F - F 16
599 HAMOT Jean Pierrot 1h06' 31 V2M - M 46
600 KIANG FIAT Mathilde 1h06' 31 CAF Club D athletisme S F 640
601 CAZOUR Jonathan 1h06' 34 CAM - M 897
602 WANG Cathy 1h06' 35 V1F - F 259
603 RIVIERE Isabelle 1h06' 37 SEF Dimitile Sports Acti F 320
604 ODULES Annaelle 1h06' 38 SEF - F 27
605 GONZALES Marie Therese 1h06' 42 V2F - F 58
606 CHAN OU TEUNG Tony 1h06' 43 V1M - M 589
607 SAVIDAN Lise 1h06' 46 SEF - F 658
608 CLAIN Gilbert 1h06' 55 V1M - M 614
609 NATIVEL Nathalie 1h07' 06 V1F - F 645
610 PECQUEUR Valerie 1h07' 09 SEF - F 892
611 HENRY Jean Marie 1h07' 10 V1M - M 437
612 KEMANN Veronique 1h07' 11 SEF - F 417
613 KBIDI Julien Patrick 1h07' 14 SEM - M 348
614 SAVIGNY Carole 1h07' 17 SEF - F 814
615 DEFRANCE Charles 1h07' 21 V2M - M 775
616 PAGENOT Christelle 1h07' 22 V1F - F 848
617 LEFEVRE Franck 1h07' 24 V1M - M 838
618 GANON Marjorie 1h07' 25 SEF - F 18
619 DOUSSAINT Hugues 1h07' 26 V2M - M 130
620 TAIDE Larissa 1h07' 35 ESF Club D athletisme S F 891
622 PAYET Martine 1h07' 46 SEF - F 794
623 SAINTAGNAN Savany 1h07' 47 V1M - M 480
624 MITHRA Raissa 1h07' 50 SEF - F 25
625 BARET Laurence 1h07' 52 SEF Club D athletisme S F 819
626 BARET Jean Paul 1h07' 54 SEM - M 141
627 GIGANT Stephanie 1h07' 55 SEF - F 76
628 ADAVILMART Arnaud 1h07' 58 SEM - M 508
629 ETHEVE Lucile 1h08' 01 V1F - F 494
630 CHAMAYOU Christophe 1h08' 06 V1M - M 877
631 ROBERT Clery 1h08' 08 V2M - M 338
632 RIQUIER Marie 1h08' 15 SEF - F 778
633 CLOUARD Melanie 1h08' 16 SEF - F 625
634 TSIZIVAY Merika 1h08' 18 SEF - F 28
635 BANOR Denise 1h08' 22 V2F - F 415
636 BANOR Raymond 1h08' 23 V2M - M 414
637 SAPIN Dominique 1h08' 33 V3M - M 564
638 HOURQUEBIE Frederic 1h08' 34 V1M - M 594
639 GILABERT Michelle 1h08' 39 V1F - F 612
640 RIVIERE Fanny 1h08' 41 SEF - F 229
641 MOREL Christine 1h08' 41 SEF - F 167
642 HUMBERT Severine 1h08' 42 SEF - F 323
643 BACCIOLONE Laetitia 1h08' 43 SEF - F 244
644 BLAIN Jean Alfred 1h08' 46 V1M - M 165
645 RIVIERE Sandrine 1h08' 48 SEF - F 275
646 CADET Camille 1h08' 51 V2F - F 948
647 BROSSIER Severine 1h08' 51 SEF - F 539
648 TREBOUX Catherine 1h08' 54 SEF - F 329
649 PROUET Caroline 1h08' 59 SEF - F 663
650 CERNEAUX Edgard 1h09' 00 V2M - M 214
651 DARD Anne Celine 1h09' 12 V1F - F 595
652 DENNEMONT Patrick 1h09' 13 V2M - M 372
653 LEBON Nelly 1h09' 14 SEF - F 606
654 GALBOIS Nathalie 1h09' 19 V1F - F 11
655 VIRANAIKENT Kelly 1h09' 26 SEF - F 648
656 TURBAN Johan 1h09' 32 SEM - M 647
657 PAYET Patrick 1h09' 35 V1M - M 486
658 PAYET Rosa 1h09' 36 V2F - F 255
659 SYLVESTRE Patricia 1h09' 40 SEF - F 168
660 MERCIER Janeggee 1h09' 45 V4F - F 481
661 DAMBREVILLE Nicole 1h09' 45 V3F - F 243
662 TAOCHY Nicolas 1h09' 46 SEM - M 863
663 RONDET Marielle 1h09' 47 SEF - F 71
664 PAYET Katty 1h09' 48 SEF - F 815
665 BRANDON Edith 1h09' 51 V1F Dimitile Sports Acti F 297
666 SEVERIN Mado 1h09' 58 V1F Dimitile Sports Acti F 321
667 SEVERIN Joselito 1h09' 59 V1M - M 322
668 HARMS Jan 1h10' 02 V3M - M 245
669 ROCHEFEUILLE Marie Paule 1h10' 05 V2F - F 124
670 SIENG TI WOANE Jessy 1h10' 10 SEF - F 793
671 GODART Florence 1h10' 10 V1F - F 99
672 MONTAUSY MAILLOT Juliane 1h10' 26 V1F - F 96
673 BRICOUT Jean Pascal 1h10' 28 V2M - M 97
674 BRICOUT Alain 1h10' 29 V2M - M 98
675 MINATCHY Dolene 1h10' 33 V1F - F 610
676 LASALLE Nella 1h10' 40 SEF - F 409
677 JOLY Pauline 1h10' 41 SEF - F 627
678 TURPIN Murielle 1h10' 45 SEF - F 164
679 ETHEVE Mirela 1h10' 49 SEF - F 671
680 CHANE WAI Marilene 1h10' 49 SEF - F 208
681 FAUBOURG Henria 1h10' 51 V2F - F 207
682 MOREL Marie Eline 1h10' 52 SEF - F 865
683 SARTRE Marie Catherine 1h10' 53 SEF - F 545
684 OLLIVIER Marie Rose Line 1h10' 56 SEF - F 880
685 GRONDIN Nisette 1h10' 57 V2F - F 804
686 BOYER Expedie 1h10' 59 V3M - M 246
687 LAPIERRE Jack 1h10' 59 V3M - M 252
688 GELIN Stephane 1h11' 01 V1M - M 6
689 DEVEAUX Didier 1h11' 03 V1M - M 389
690 BOUCHER Jean Laurent 1h11' 04 SEM - M 544
691 ARIAPOUTRY Luciane 1h11' 06 SEF - F 830
692 LANDAIS Jackson 1h11' 09 V1M - M 629
693 GABARET Anthony 1h11' 10 SEM - M 505
694 BRET Brigitte 1h11' 10 V1F - F 847
695 FONTAINE PAYET Edna 1h11' 20 SEF - F 15
696 PAYET Jean Francois 1h11' 21 SEM - M 14
697 RIVIERE Jocelyn 1h11' 41 V2M - M 553
698 LEGROS Marie Andree 1h11' 42 V2F - F 291
699 DEVEAUX Stephanie 1h11' 49 SEF - F 390
700 DELAPLAINE Hortense 1h11' 59 V2F - F 312
701 FUTOL Laurence 1h12' 00 SEF - F 359
702 DAMOUR Daisy 1h12' 01 V1F - F 301
703 VILLEMAIN Nicolas 1h12' 06 SEM - M 107
704 LUSBARONIAU Sandrine 1h12' 08 V1F - F 482
705 POTIN Nathalie 1h12' 09 SEF - F 106
706 PICARD Michael 1h12' 14 SEM - M 192
707 RAMAYE Benjamin 1h12' 43 V4M - M 763
708 PAYET Estelle 1h13' 07 SEF - F 561
709 BARET Laurent 1h13' 10 SEM - M 516
710 SEYCHELLES Patricia 1h13' 13 SEF - F 922
711 DARTY Christine 1h13' 14 SEF - F 458
712 CHANE ASHINE Frederique 1h13' 15 SEF - F 572
713 NOIRAULT Fabienne 1h13' 26 SEF - F 492
714 BEAUVAL Nadege 1h13' 29 SEF - F 490
715 TOUSSAINT Augustine 1h13' 35 V1F - F 584
716 ROBERT Marie Betty 1h13' 42 SEF - F 867
717 RIVIERE Nicole 1h13' 42 V3F - F 228
718 DENYS Fabrice 1h13' 54 V1M - M 871
719 CLAIN Juliane 1h13' 56 V1F - F 833
720 IDMONT Martine 1h14' 17 SEF - F 659
721 VASNIER Aude 1h14' 24 ESF - F 837
722 COREE Jeanine 1h14' 24 SEF - F 266
723 GIVRAN Hugues 1h14' 27 V1M - M 264
724 RIVIERE Frederic 1h14' 35 SEM - M 230
725 TSONG CHIN CHUEN Aline 1h14' 39 SEF - F 945
726 HOAREAU Bernard 1h14' 41 V1M - M 272
727 HOAREAU Jocelyne 1h14' 48 SEF - F 281
728 GRONDIN Lydie 1h14' 53 SEF - F 47
729 SALEZ Jeanne 1h15' 15 V2F - F 476
730 GIGAN Chantal 1h15' 35 V1F - F 232
731 BEAUVAL Nathalie 1h15' 42 SEF - F 489
732 RIVIERE Jacqueline 1h15' 42 V2F - F 824
733 GERVILLE M noelle 1h15' 56 V1F - F 337
734 CLOTAGATILDE Rito 1h16' 05 V4M - M 51
735 DARTY Clarence 1h16' 05 SEF - F 265
736 BRABANT Marie Suzie 1h16' 14 SEF - F 173
737 BALENCOURT Emmanuelle 1h16' 16 SEF - F 399
738 PATISSIER Francia 1h16' 19 V2F - F 600
739 PAYET Manuela 1h16' 23 SEF - F 538
740 PAYET Luydie 1h16' 45 V3F - F 105
741 PEDRO Melanie 1h16' 45 V1F - F 104
742 MARTIN Christine 1h16' 46 V1F - F 386
743 WALY Nadege 1h16' 56 SEF - F 387
744 LASALLE Wilfried 1h16' 58 SEM - M 411
745 BRUGERON Marie Danielle 1h17' 46 SEF - F 371
746 POTIN Sylvianne 1h17' 47 V1F - F 410
747 HOAREAU Morgiane 1h18' 12 V1F - F 535
748 FERRERE Mimose 1h18' 13 V2F - F 846
749 CARO Yves 1h18' 39 V3M - M 570
750 CARO Lilianne 1h18' 54 V2F - F 569
751 RASCHIUS Laure 1h19' 23 V1F - F 881
752 SBRAVA Sandra 1h19' 24 SEF - F 910
753 PETIT DE LA RHODIERE Mylene 1h19' 27 V2F - F 911
754 ADAM Marie 1h19' 31 V2F - F 923
755 DUBESSET Marie Paule 1h20' 11 V1F - F 905
756 INGLES Christelle 1h20' 16 V1F - F 907
757 BERGON Elisabeth 1h20' 43 V1F - F 939
758 VASNIER Sylvaine 1h20' 43 ESF - F 836
759 FRANCOISE Lise May 1h20' 44 V1F - F 604
761 VERGOZ Sylvie 1h20' 55 V1F - F 590
762 BOUCHER Armelle 1h20' 56 V1F - F 949
763 GRONDIN Marie Darlene 1h20' 56 V1F - F 200
764 ROBERT SELLIER Lyseme 1h21' 25 V1F - F 339
765 BAUER Corine 1h21' 25 V1F - F 859
766 GAILLOT Sylvie 1h21' 41 V1F - F 305
767 ATHENES Georgette 1h21' 52 V2F - F 108
768 LAURET Camille 1h21' 55 V2F - F 122
769 LAMBINO Robert 1h22' 06 V1M - M 601
770 PAYET Nathalie 1h22' 09 SEF Dimitile Sports Acti F 316
771 MOUTALOU ANGAMA Anise 1h22' 09 V2F - F 23
772 POUDROUX Rita 1h22' 14 V2F - F 121
773 YENE Laurie 1h22' 15 SEF - F 236
774 GOUREAU Flavien 1h22' 16 SEM - M 237
775 GENCE Nicaise 1h22' 16 SEF - F 231
776 TURPIN Marie Madeleine 1h22' 17 V3F - F 466
777 HOAREAU Jean Jacques 1h22' 17 SEM - M 465
778 BOSC Carole 1h22' 18 SEF - F 518
779 MAILLOT Vivian 1h22' 19 V1M - M 384
780 PAYET Laetitia 1h22' 20 SEF - F 383
781 LEGROS Lydie Clovina 1h22' 21 JUF - F 310
782 RICHAUVET Reine claude 1h22' 36 V1F Dimitile Sports Acti F 318
783 CEUS Jocelyn 1h22' 37 V2M Dimitile Sports Actions M 298
784 DE OLIVERA Michel 1h22' 41 V1M - M 936
785 DE OLIVEIRA Corine 1h22' 51 SEF - F 914
786 AYADI Yamina 1h23' 23 V1F - F 758
787 BARCELO Marcel 1h23' 25 V2M - M 943
788 BARCELO Josiane 1h24' 08 V2F - F 938
789 CATAMBARA Jean Erick 1h24' 09 V1M - M 65
790 DAYDOU Anne Sophie 1h24' 10 V1F - F 925
791 HOARAU Christophe 1h24' 38 SEM - M 930
792 PAYET Gisele 1h24' 42 V1F - F 484
793 BET Therese 1h24' 42 V3F - F 895
794 PAYET Regine 1h24' 46 SEF - F 872
795 FONTAINE Olivier 1h25' 19 SEM - M 216
796 FONTAINE Anne Marie 1h25' 48 V1F - F 217
797 BET Georges 1h26' 22 V4M - M 896
798 GRONDIN Marie Claude 1h27' 33 V2F - F 336
799 TOUCHARD Marie Yvonne 1h27' 37 V2F - F 920
800 CHANE CHICK TE Christine 1h30' 44 V1F - F 919
801 HOAREAU Geraldine 1h31' 03 SEF - F 290
802 LECOMTE Sylvette 1h31' 04 SEF - F 156
804 COMMANDANT Michelle 1h31' 17 SEF - F 159
805 HOAREAU Therese 1h31' 17 SEF - F 287
806 HOAREAU Veronique 1h35' 48 SEF - F 289
807 LECOMTE Annabelle 1h36' 21 CAF - F 155
808 TRIEST Michele 1h36' 24 V2F - F 123


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |