cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2010-09-12 - Trail de la Côte d'Opale 37 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail de la Côte d'Opale 37 km - 2010 : classement des 902 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 OUTREBON Bastien 2:38:28 SEM LES BLAIREAUX PICQUI M 0
2 HAZEBROUCK Stephane 2:43:29 SEM - M 0
3 VAN EXE Mickael 2:47:27 SEM TRAILANDRUN M 0
4 GHESQUIERE Alain 2:48:15 V1M - M 0
5 WILSA Amg Ims 2:48:17 EQ - 0
6 TOUQUET Raid 2:50:42 EQ - 0
7 RICHARD Olivier 2:52:40 SEM TRIATHLON LIEVIN M 0
8 BOUTON Raphael 2:52:49 SEM SERVINS AC M 0
9 RUBLIN Eric 2:52:54 SEM ELDGA M 0
10 BONELLO Pascal 2:53:49 V1M - M 0
11 VANNESTE Stefaan 2:54:20 V1M RCG M 0
12 MASBOUS Sebastien 2:54:34 SEM HAVRE AC M 0
13 LOMBARDO Bruno 2:54:54 V1M - M 0
14 KELLETER Bruno 2:54:54 V1M SPRIMONT M 0
15 DECATHLON 4 2:55:31 EQ - 0
16 RENAULT Bertrand 2:55:46 SEM - M 0
17 STADE Longuenessois 2:55:50 EQ - 0
18 BURTOMBOY Gregory 2:56:10 SEM - M 0
19 RICHARD Daniel 2:56:35 V3M CLLA M 0
20 ARDID David 2:57:49 SEM - M 0
21 CUBELLS Christophe 2:59:13 SEM - M 0
22 MATHIEU Damien 2:59:52 SEM TRIATHLON LITTORAL59 M 0
23 LEPOUTRE Bertrand 3:02:11 V1M US MARQUETTE M 0
24 HARS Jocelyn 3:03:11 V1M OGS GRANDE-SYNTHE M 0
25 HERVE HUGUERRE Mathieu 3:03:29 SEM - M 0
26 MIEVIS Stephane 3:03:33 SEM - M 0
27 BAUCHERY Gilles 3:04:02 V1M VAL D'ORGE ATHLETIC M 0
28 SABATIER Antoine 3:05:20 SEM - M 0
29 DEBACKER Fabrice 3:05:55 V1M US MARQUETTE M 0
30 DUFLOER Benoit 3:06:08 V1M - M 0
31 DECATHLON 1 3:06:20 EQ - 0
32 LEROY Olivier 3:07:24 V1M OLYMPIQUE AIRE / LYS M 0
33 RENAUD HUBER Hubert 3:07:25 V1M - M 0
34 SAGOT Herve 3:07:41 V1M US CRePY M 0
35 HOUDART Didier 3:07:48 V1M USC MAGNY-EN-VEXIN M 0
36 DECATHLON 3 3:08:00 EQ - 0
37 FORTIN Laurent 3:08:09 V1M - M 0
38 DEWAELE Michel 3:08:48 V2M TRI LITTORAL 59 M 0
39 VARNEWYCK David 3:09:25 SEM ELDGA M 0
40 GUIBEY Caroline 3:09:41 SEF CAP CONDE F 1ere F 0
41 DELLIAUX Olivier 3:09:45 SEM SAINT MARTIN ATHLeTI M 0
42 LEPRETRE Xavier 3:10:46 SEM - M 0
43 DELHAYE Thierry 3:10:51 V1M COURIR ENSEMBLE M 1er V1M 0
44 BARTHELEMY Christian 3:11:07 V1M CAP OPALE M 2eme V1M 0
45 RENOUARD Lo 3:11:19 SEM - M 0
46 GOURNAY Laurent 3:11:26 V1M E.S ARQUES M 0
47 TESSE Sebastien 3:11:31 SEM COACHRONNING M 0
48 DESCHUYTTER Jean Luc 3:11:55 V2M E.S ARQUES M 0
49 BUY Sophie 3:12:16 SEF EFSRA F 2eme F 0
50 FINDINIER Bertrand 3:12:43 SEM ESCAP AVENTURE M 0
51 BERTRAN Eric 3:12:58 V1M - M 0
52 LOBRY Cedric 3:13:16 SEM - M 0
53 RICHARD Reginald 3:13:31 SEM - M 0
54 DEPANNEMAECKER Eric 3:13:45 SEM - M 0
55 SIBIRIL Gilbert 3:14:46 V1M REDEG29 M 0
56 HOUZET Jean Baptiste 3:15:01 V1M - M 0
57 BORDET Sebastien 3:15:01 SEM Z-TRAILERS/USMARQUET M 0
58 LEFEBVRE Alexis 3:15:01 SEM US MARQUETTE M 0
59 DASSONNEVILLE Xavier 3:15:43 V1M E.S ARQUES M 0
60 GREMONT Arnaud 3:16:03 V1M TOUQUET OPALE ATHLET M 0
61 GAUGUERY Stephane 3:16:13 V1M US BIACHE-ST-VAAST M 0
62 PALLADINI Guillaume 3:16:16 SEM - M 0
63 ANSELME Anaelle 3:16:32 ESF RUNNING 41 F 3eme F 0
64 DEPREZ Pascal 3:16:44 V1M JOG'ABLAIN M 0
65 DELCAMBRE Jerome 3:17:21 SEM - M 0
66 BONNIER Samuel 3:17:56 V1M - M 0
67 BABELAERE Reynald 3:18:15 V1M MONT DES CATS M 0
68 BOUDRY Francois 3:19:16 SEM - M 0
69 LEMERRE Edouard 3:19:31 SEM - M 0
70 THURIN Frederic 3:19:31 SEM - M 0
71 HERTAULT Vincent 3:19:42 V1M - M 0
72 MARQUANT Joel 3:19:55 V2M - M 0
73 BARBIN Patrick 3:20:14 V1M DRUCAT TOUTES JAMBES M 0
74 NEUTELEERS Eric 3:20:39 V2M SPRIMONT M 0
75 BOIDIN Pierre 3:20:56 V1M PICQUIGNY RC M 0
76 RINGUET Frederic 3:20:56 V1M - M 0
77 PIAU Alexandre 3:22:07 SEM COURIR a GRAVELINES M 0
78 LECRAS Dominique 3:23:11 V1M - M 0
79 MATRINGHEN Tony 3:23:13 SEM TRIATHLON CLUB B M 0
80 LEPLUS Dominique 3:23:54 V1M - M 0
81 DELPORTE Thierry 3:23:55 XXX - 0
82 WALLYN Gregory 3:24:00 SEM AC PHALEMPHIN M 0
83 DOUHERET Eric 3:24:05 V1M - M 0
84 AUZOU Lionel 3:24:27 V2M CAP CONDE M 0
85 BOULEUX Bernard 3:24:37 V1M E.S ARQUES M 0
86 MARECHALLE Sebastien 3:24:52 SEM - M 0
87 DEBRUILLE Fred 3:25:25 V1M OMS ANICHE M 0
88 BALET Michel 3:25:25 V1M O.M.S ANICHE M 0
89 DUSSART Patrick 3:25:51 V1M - M 0
90 GABEZ BRIATTE Sophie 3:25:51 SEF LE CATEAU F 0
91 HECKEL Loic 3:26:17 SEM COM BAGNEUX M 0
92 ROSOUX Pierre Yves 3:26:37 V1M - M 0
93 FONCK Ludovic 3:27:02 SEM - M 0
94 MESMACQUE Fabien 3:27:14 SEM - M 0
95 IOOS Romain 3:27:21 SEM - M 0
96 STROBBE Frederic 3:27:21 SEM - M 0
97 DE HERTOG Philippe 3:27:53 V1M AFRIT 7 M 0
98 D'HAENE Dominique 3:28:04 V1M - M 0
99 CHOCHOIS Patrick 3:28:17 V1M - M 0
100 LEDREAU Remy 3:28:21 V2M REDEG29 M 0
101 GUSTIN Eddy 3:28:21 V1M - M 0
102 DE HERTOG Daniel 3:28:27 V2M AFRIT 7 M 0
103 CRAPPE Philippe 3:28:41 V1M L.D.L.V M 0
104 PIERCHON Bertrand 3:28:47 V1M - M 0
105 POUILLY Sebastien 3:28:49 SEM SM MONTROUGE M 0
106 ZHEGAD Gerar 3:29:04 V1M VAL D'ORGE ATHLETIC M 0
107 SENEJOUX Virginie 3:29:04 SEF VAL D'ORGE ATHLETIC F 0
108 LAMBEAU Fabrice 3:29:44 V1M LDLV M 0
109 ANSEL Serge 3:29:57 V1M - M 0
110 CHOUROT Lucien 3:30:09 V2M LEPORTEL LE DRAPEAU M 0
111 GRAVE Philippe 3:30:12 V1M AC WAMBRECHIES M 0
112 BALTUS Eric 3:30:34 V2M SPRIMONT M 0
113 LUC Jean Claude 3:30:51 V1M VGA COMPIEGNE M 0
114 GOSSET Philippe 3:30:53 V2M - M 0
115 BOURDY Christophe 3:30:55 SEM - M 0
116 MIGNON Jean Pol 3:31:00 V1M J3 M 0
117 GRESSIER Olivier 3:31:06 V1M - M 0
118 DUSSART Sebastien 3:31:13 SEM - M 0
119 DEMONCEAUX Cedric 3:31:23 SEM - M 0
120 THeVENOT Virginie 3:31:33 V1F EFCVO F 0
121 DESTOMBES Benoit 3:31:37 V1M - M 0
122 DECATHLON 5 3:31:46 EQ - 0
123 CANLERS Olivier 3:31:58 SEM - M 0
124 LEKEU Gilbert 3:32:11 V2M RUNNER TEAM SPRIMONT M 0
125 GORLIER Vincent 3:32:20 SEM AC OUTREAU M 0
126 FERMON Patrick 3:32:23 V1M - M 0
127 OFFE Nicolas 3:32:42 V1M CLIP CAP FORT MARDYC M 0
128 DOYER Benjamin 3:32:44 SEM - M 0
129 GOSSET Jaen Marc 3:32:55 V1M PASTEL TRIATHLON M 0
130 SIZAIRE Alain 3:33:05 V1M TC LIeVIN M 0
131 PAU Frederic 3:33:14 SEM - M 0
132 RAOUT Sylvain 3:33:19 V1M ACA M 0
133 PRUVOST Yannick 3:33:20 V1M ESCAP AVENTURE M 0
134 BULTEL Jean Christophe 3:33:42 V1M - M 0
135 MATTINA Carmelo 3:34:10 V1M - M 0
136 SCHMIDT Benno 3:34:12 V2M CCI GRAND LILLE M 0
137 BLANPAIN Martine 3:34:12 ESM - M 0
138 DAUTREVAUX David 3:34:40 V1M OUTREAU M 0
139 DE MEERSCHMAN Sebastien 3:34:53 SEM - M 0
140 MeAUSOONE Arnaud 3:34:53 SEM X2POP M 0
141 ZAMORSKI Marc 3:35:31 V1M - M 0
142 FEUTRY Christophe 3:35:44 V1M - M 0
143 BOURBIAUX Gerard 3:35:48 V1M US TOURCOING LMA M 0
144 REZULAK Alan 3:35:55 SEM - M 0
145 DE RIDDER Jan 3:35:56 SEM - M 0
146 PRUVOST Laurent 3:36:09 V1M ESCAP AVENTURE M 0
147 ANQUEZ Thierry 3:36:09 V1M - M 0
148 DEPRe Luc 3:36:10 V2M - M 0
149 WALLEE Alain 3:36:11 V2M - M 0
150 FLEURY Philippe 3:36:20 V1M JACO M 0
151 DESOMER Sebastien 3:36:25 SEM - M 0
152 LESNE Didier 3:36:54 V1M LDLV M 0
153 MOTTE Gregory 3:37:14 SEM - M 0
154 LEMOINE Vincent 3:37:37 SEM - M 0
155 PODRZYCKI Marc 3:37:45 SEM - M 0
156 MARIAS Jerome 3:38:27 SEM VAL D'ORGE ATHLETIC M 0
157 DUBOIS Guillaume 3:38:30 SEM - M 0
158 LANGLOIS Daniel 3:38:31 V2M AS BLACOURT M 0
159 DECOBERT Frederic 3:38:54 V1M JOG'ABLAIN M 0
160 LEVACQ Guy 3:39:04 V3M LDLV M 0
161 LORMANT Devid 3:39:05 SEM - M 0
162 OFFE Olivier 3:39:09 V1M CLIP CAP FORT MARDYC M 0
163 CAFFIER Morgan 3:39:17 SEM - M 0
164 GHEZA Jerome 3:39:39 SEM - M 0
165 DE RIEMAECKER Frederic 3:39:40 SEM OMS LOMME ATHLETISME M 0
166 BOURRADA Brahim 3:39:51 V1M OMS ANICHE M 0
167 CACHART Olivier 3:39:52 V1M - M 0
168 VALIN Eric 3:40:02 V2M - M 0
169 PAUL Corinne 3:40:16 SEF - F 0
170 BOURRE Simon 3:40:36 SEM SECTION RAID PASSION M 0
171 LESAGE Marc 3:40:36 SEM SECTION RAID PASSION M 0
172 RABEC Pierre Emmanuel 3:41:08 SEM - M 0
173 PIERRE Lionnel 3:41:10 V1M LDLV M 0
174 MASSET Frederic 3:41:27 SEM - M 0
175 LEBRAULT Francis 3:41:28 V2M REDEG29 M 0
176 HANQUIEZ Alain 3:41:35 V1M - M 0
177 OLIVIER Philippe 3:41:35 V1M X2POP M 0
178 DETALLE Fabien 3:41:41 SEM - M 0
179 JAMSIN Lucie 3:41:41 ESF - F 0
180 BOURGOIS Antoine 3:41:42 SEM GENDARMERIE PDCALAIS M 0
181 DECATHLON 6 3:41:58 EQ - 0
182 LOUVET Anthony 3:42:13 SEM NOVANDIE M 0
183 DESMARESCAUX Gauthier 3:42:25 SEM - M 0
184 DELORY Didier 3:42:36 V2M TRIATHLONCLUB LIeVIN M 0
185 DELAVIEZ Jean Marc 3:42:44 V1M FREVENT OLYMPIC CLUB M 0
186 BEN Dominique 3:42:48 V2M MARCKATHON M 0
187 DUBOIS Eric 3:42:59 SEM - M 0
188 FROISSART Ludovic 3:42:59 SEM - M 0
189 FOSTINIS Pascal 3:43:00 V1M - M 0
190 HENNERON Eric 3:43:00 V1M - M 0
191 VANMAELE Frederic 3:43:01 V1M USCUD M 0
192 CUVILLIER Frederic 3:43:08 V1M - M 0
193 VARNIERE Christophe 3:43:12 V1M USC CREPY EN VALOIS M 0
194 QUANDALLE Philippe 3:43:19 V1M - M 0
195 WEYNS Dirk 3:43:31 V2M AC KALTHOUT M 0
196 REYNIER Laurent 3:43:43 SEM VS OZOIR LA FERRIERE M 0
197 FOUCAUT Philippe 3:43:51 V2M JOG ABLAIN M 0
198 DELVART Franck 3:44:14 V1M - M 0
199 PERARD David 3:44:20 SEM - M 0
200 CODEVELLE Jean Christophe 3:44:23 V1M AS MARCK ATHLETISME M 0
201 DA SILVA Antonio 3:44:35 V2M SPRIMONT M 0
202 BORDEZ Franck 3:44:43 V1M SPORT PLUS M 0
203 BRIDOUX Christine 3:44:43 V1F SPORT PLUS F 0
204 YARD Frederic 3:44:48 V1M US BIACHE SAINT VAAS M 0
205 BOS Christophe 3:44:51 SEM - M 0
206 DUCORROY Herve 3:45:12 V1M - M 0
207 MARQUIS Christelle 3:45:18 V1F FF TRI F 0
208 BReQUEVILLE David 3:45:21 SEM - M 0
210 ROBRIQUET Laurent 3:45:38 V1M - M 0
211 DELOBELLE Christophe 3:45:53 SEM - M 0
212 MALGORN Franck 3:45:53 SEM - M 0
213 PENEZ Jean Jacques 3:45:59 V1M - M 0
214 BOUTON Michel 3:46:00 V3M ARTOIS ATHLETISME M 0
215 BRUNEL Stephane 3:46:01 SEM - M 0
216 BAVIERE Gaetan 3:46:02 V1M - M 0
217 HOCHART Jerome 3:46:04 SEM - M 0
218 BERDIN Valerie 3:46:09 V1F - F 0
219 CHEMIN Olivier 3:46:23 V1M - M 0
220 RANSON Herve 3:46:31 V1M - M 0
221 MOUSSAY Laurent 3:46:34 V1M - M 0
222 DE PESSEMIER Michel 3:46:49 V2M ACG M 0
223 LACOQUELLE Hugues 3:47:25 SEM OMS LOMME ATHLETISME M 0
224 BACHY Francoise 3:47:25 SEF OSML ATHETISME F 0
225 LEFAIRE Hugo 3:47:29 SEM - M 0
226 DOURIEZ Stephane 3:47:30 V1M - M 0
227 BOZZO Yannick 3:47:31 SEM - M 0
228 PETIT David 3:47:43 V1M - M 0
229 GIGADEN Franck 3:47:54 SEM EXTREM TEAM M 0
230 DEBOOM Christine 3:47:55 V1F - F 0
231 LECLER Florent 3:47:56 SEM - M 0
233 LELEU Thierry 3:48:09 V1M JCPLP M 0
234 ANACHE Christophe 3:48:09 V1M - M 0
235 ARMAND Gregory 3:48:34 SEM - M 0
236 BUY Jacques 3:48:54 V2M - M 0
237 BAUDOUX Gilles 3:48:56 V1M - M 0
238 DUPONT Herve 3:48:57 V1M - M 0
239 TOMCZYK Francois 3:49:08 SEM - M 0
240 FARDEL Florent 3:49:09 ESM FOOTING CLUB DE BOUR M 0
241 LUCAS Philippe 3:49:15 V1M - M 0
242 LORTAL Franck 3:49:16 V1M RACING CLUB ARRAS M 0
243 LENNE Fernando 3:49:26 SEM - M 0
244 NR 1068 3:50:29 XXX - 0
245 PRUVOST Alexandre 3:50:37 SEM - M 0
246 RESILLOT Jacques 3:50:45 V1M - M 0
247 BABILOTTE Pascal 3:51:07 V2M PASTEL TRIATHLON M 0
248 GAVEL Gregory 3:51:08 SEM - M 0
249 GALLIEZ Olivier 3:51:18 SEM - M 0
250 DIEU Frederic 3:51:22 SEM - M 0
251 DELPIERRE Frederic 3:51:23 V2M - M 0
252 OOSTLAND Stephane 3:51:30 V1M - M 0
253 GENSANE Fabrice 3:51:43 SEM - M 0
254 LEMAIRE Bertrand 3:51:46 SEM - M 0
255 LEBEAU Pierre 3:51:46 SEM - M 0
256 DELEBARRE Michel 3:51:50 V2M ASCAI M 0
257 BAILLET Christian 3:51:54 V2M SPORT PLUS M 0
258 DEGLIN Matthieu 3:51:55 SEM - M 0
259 DONZEL Marie Francoise 3:51:59 V2F - F 0
260 DEPRET Dominique 3:52:09 V1M - M 0
261 MARTEL Sebastien 3:52:26 SEM - M 0
262 DESMET Anthony 3:52:33 SEM - M 0
263 DELATTAIGNANT Ludovic 3:52:33 SEM ASPTT BOULOGNE M 0
264 REMY Gonzague 3:52:36 V1M - M 0
265 SMOL Christophe 3:52:40 ESM - M 0
266 BARBRY Jean Paul 3:52:43 V1M RC BLENDECQUES M 0
267 RENARD Xxavier 3:52:47 SEM - M 0
268 QUEHEN Franz 3:52:52 V1M - M 0
269 BROUCKE Xavier 3:52:56 SEM - M 0
270 D'HAILLECOURT Sylvain 3:53:07 SEM - M 0
271 DESOOMER Benoit 3:53:20 V1M - M 0
272 CLERBOUT Marc 3:53:27 V1M COURIR ENSEMBLE M 0
273 PERDRIX Serge 3:53:43 V1M JCPLP M 0
274 ROBART Eddy 3:53:52 V1M - M 0
275 MARTIN Philippe 3:53:56 V1M FOULEES-SAINGHINOISE M 0
276 CALOT Stephane 3:53:58 SEM - M 0
277 BRUCCOLERI Paolo 3:54:02 V2M SPRIMONT M 0
278 SCHUPPE Clotaire 3:54:09 V1M - M 0
279 NESVADBA Francois 3:54:10 SEM - M 0
280 TALLEUX Sebastien 3:54:12 SEM ASDH HESDIN M 0
281 HUAUX Philippe 3:54:32 V2M AS LE CLOS DES POETE M 0
282 SALINGUE Geoffrey 3:54:33 SEM - M 0
283 BODEL Franck 3:54:34 V1M - M 0
284 LARHANT Patrice 3:54:35 SEM - M 0
285 GRISLAIN Eric 3:54:38 V1M - M 0
286 DECROIX Didier 3:54:43 V1M - M 0
287 FRANCOIS Guillaume 3:54:44 SEM - M 0
288 BEAUCAMP Jose 3:54:47 V1M AS MARCK M 0
289 BRUCALE Armel 3:54:50 V1M - M 0
290 DUBOIS Philippe 3:54:54 V1M - M 0
291 BRIDELANCE Philippe 3:54:55 V2M - M 0
292 FAVAND Xavier 3:55:06 SEM - M 0
293 ASTIER Jerome 3:55:21 SEM SECTION RAID PASSION M 0
294 NEMPON Daniel 3:55:23 V1M CACB M 0
295 ERDF 3:55:25 EQ - 0
296 LAPIERRE Vincent 3:55:35 SEM - M 0
297 DELAMBRE Jean Pierre 3:55:37 V1M FOULEES-SAINGHINOISE M 0
298 LAPIERRE Damien 3:55:41 SEM - M 0
299 BOGAERT Manuel 3:55:45 V1M AC WANBRECHIES M 0
300 GUEVILLE Christophe 3:55:48 SEM - M 0
301 DEMARE Lyonel 3:55:49 V2M RENAULT M 0
302 ROLAND Eric 3:55:52 SEM FOULEES-SAINGHINOISE M 0
303 BERNARD Alain 3:56:07 V2M - M 0
304 HUAUX RENAUT Veronique 3:56:15 V1F AS LE CLOS DES POeTE F 0
305 BRIMEUX Ludovic 3:56:16 SEM AMICALE C.H.B M 0
306 DELACOURT Mickael 3:56:16 SEM - M 0
307 CATOUILLART Laurent 3:56:19 V1M - M 0
308 MOLMY Thierry 3:56:20 V1M - M 0
309 FOURNIER Raynald 3:56:29 SEM - M 0
310 LUCZYSZYN Arnaud 3:56:33 SEM - M 0
311 CLAUSE Philippe 3:56:53 V1M - M 0
312 CENS Sandrine 3:56:54 SEF TEAM TRAIL EXPLOREUR F 0
313 CHEUVA Loic 3:56:59 SEM - M 0
314 HOCQ Bruno 3:57:04 V1M - M 0
315 STERMANN Nathalie 3:57:05 V2F TEAM CCAP F 0
316 DEBUSSCHERE Marc 3:57:08 SEM - M 0
317 ROEGIERS Bruno 3:57:08 V2M COURIR ENSEMBLE SNCF M 0
318 SOUDET Jean Luc 3:57:35 V1M ST JUST ATHLETISME M 0
319 CATTEAU Nicolas 3:57:39 SEM - M 0
320 CARRE Laurent 3:57:43 SEM - M 0
321 HESPEL Damien 3:57:44 V1M - M 0
322 CALLOT Fabienne 3:57:44 V1F - F 0
323 POULAIN Pascal 3:57:45 V2M VGA ATTICHY M 0
324 CARBON Didier 3:57:46 V1M AUX PAS DE COURSE M 0
325 DUCAMP Jean Michel 3:58:01 V1M COURIR ENSEMBLE M 0
326 MARTINOLI Michel Rene 3:58:13 V3M OUEST ESSONNE ATHLeT M 0
327 RABU Sebastien 3:58:14 SEM - M 0
328 MICHALSKI Francis 3:58:19 V2M - M 0
329 WILLAUME Matthieu 3:58:26 SEM - M 0
330 DELEBECQUE Michel 3:58:37 V1M - M 0
331 HUREZ Romuald 3:58:38 XXX - 0
332 SUEUR Dominique 3:58:39 SEM NOVANDIE M 0
333 WASHINGTON Peter 3:58:40 SEM - M 0
334 TESSIER Laurent 3:58:41 SEM AS MARCK M 0
335 LASSELIN Patrick 3:59:03 V1M - M 0
336 BOUTLEUX Francis 3:59:07 V2M - M 0
337 LEULLIETTE Olivier 3:59:26 SEM - M 0
338 CAMBRE Zimb 3:59:51 SEF - F 0
339 GRUSON COUSTENOBLE Veronique 3:59:51 V1F - F 0
340 DEVEER Emmanuel 3:59:53 SEM - M 0
341 GRABARZ Bertrand 3:59:58 V1M - M 0
342 VANELLE Sylvie 4:00:01 V2F AUX PAS DE COURSE F 0
343 HAAK Lindsey 4:00:07 SEF 2XTREMETEAM.BE F 0
344 FONCK Stijn 4:00:08 SEM 2XTREMETEAM.BE M 0
345 DOUAY Corinne 4:00:20 V2F BACO F 0
346 LEROUGE Olivier 4:00:20 SEM - M 0
347 CUNA Yannick 4:00:22 V1M - M 0
348 SALOMEZ Alain 4:00:27 V1M O.A HAZEBROUCK M 0
349 DEPOORTER Frederic 4:00:36 SEM - M 0
350 OBRY Joel 4:00:36 V2M - M 0
351 KRIEGER Olivier 4:00:42 SEM - M 0
352 BAILLARD Thierry 4:00:49 V1M - M 0
353 DELBAEN Julien 4:00:50 JUM RUNNING CLUB NAMUR M 0
354 CORDIER Pauline 4:00:52 V1F - F 0
355 DE HERTOG Pascal 4:01:00 V1M AFRIT 7 M 0
356 URBAIN Nathalie 4:01:00 V1F - F 0
357 ABRAHAM Christophe 4:01:13 V1M - M 0
358 MORINIERE Olivier 4:01:29 SEM - M 0
359 GAVOIS Christophe 4:01:30 SEM - M 0
360 LEPAGE Claude 4:01:43 V3M - M 0
361 BOUDET Richard 4:01:44 V1M COM BAGNEUX M 0
362 CESARZ Stephane 4:01:48 SEM - M 0
363 MULLET Christophe 4:01:56 SEM - M 0
364 VAMOUR Alain 4:02:06 V1M - M 0
365 POULAIN Matthieu 4:02:08 SEM SPAF COQUELLES M 0
366 DUFOUR Fabien 4:02:22 SEM - M 0
367 STAUB Sylvie 4:02:29 V1F - F 0
368 MATON Marianne 4:02:41 V1F - F 0
369 MATON Antoine 4:02:42 V1M - M 0
370 BUISINE Laurent 4:02:45 V1M FOULEES-SAINGHINOISE M 0
371 CATTEAU Laurent 4:02:45 V1M - M 0
372 GILLIS Christophe 4:02:48 V1M - M 0
373 LUYPAERT Armand 4:03:06 V3M KAPUCIENENLOPERS M 0
374 RIVENEZ Michael 4:03:08 SEM - M 0
375 THIBEAU Arnaud 4:03:11 SEM - M 0
376 HAEZEBROUCK Stephane 4:03:14 SEM TRIATHLON LITTORAL59 M 0
377 PRZYSZYKOWSKI Roza 4:03:14 SEF COURIR a GRAVELINES F 0
378 SAUTIERE Michel 4:03:17 SEM - M 0
379 BRIMEUX Pierre 4:03:18 V3M AMICALE C.H.B M 0
380 MERLIER Alain 4:03:21 SEM OSM LOMME ATHLETISME M 0
381 DERNIS Xavier 4:03:21 V2M - M 0
382 LEGRAND Sylvain 4:03:30 V1M - M 0
383 BEAUGRAND Clovis 4:03:37 SEM - M 0
384 COSYN Bart 4:03:40 V1M RC GENT M 0
385 POILLON Gregory 4:03:48 SEM - M 0
386 CANIVEZ Denis 4:03:52 SEM - M 0
387 LEMAIRE Serge 4:04:01 SEM - M 0
388 MORICE Franck 4:04:02 V1M VAL-DE REUIL AC M 0
389 GRAVE Sandrine 4:04:06 SEF ARTOIS ATHLETISME F 0
390 CARDON Stephane 4:04:10 V1M - M 0
391 DEPRETZ Sebastien 4:04:26 SEM OA HAZEBROUCK M 0
392 FOUTERET Philippe 4:04:31 V1M FOULEES-SAINGHINOISE M 0
393 DELASARA Cyril 4:04:39 SEM - M 0
394 LHOTE Francois 4:04:40 V1M AS LE CLOS DES POETE M 0
395 LEROUGE David 4:04:42 SEM - M 0
396 BOUTON Marie Madeleine 4:04:53 V2F ARTOIS ATHLETISME F 0
397 COLAUT Julien 4:04:57 SEM CHTIS TRAILER M 0
398 BECQUET Emilie 4:05:11 SEF - F 0
399 VERDAVAINE Frederic 4:05:11 V1M - M 0
400 RUELLE Louis 4:05:15 V3M - M 0
401 WILLEMS Ludovic 4:05:23 SEM - M 0
402 MUYL Arnaud 4:05:31 SEM AUX PAS DE COURSE M 0
403 DRUON Gwenaelle 4:05:35 SEF - F 0
404 DELPLACE Jean Noel 4:05:35 V1M eCLATeS DE PERUWELZ M 0
405 CARDINAEL Marie 4:05:36 V1F - F 0
406 CARDINAEL Jean Luc 4:05:37 V1M - M 0
407 FLACON Sebastien 4:05:43 SEM AS BLACOURT M 0
408 LAISNE Olivier 4:06:07 SEM - M 0
409 DUMONT Maxime 4:06:14 SEM - M 0
410 MAGAM Muriel 4:06:24 SEF RUNNER TEAM SPRIMONT F 0
411 MASY Benoit 4:06:24 V1M RUNNER TEAM SPRIMONT M 0
412 DE SOUSA Custodio 4:06:25 V1M - M 0
413 RUISSEAU Emmanuel 4:06:34 SEM - M 0
414 FONTAINE Pierrick 4:06:38 SEM VAL DE SOMME M 0
415 FOURNIER Vincent 4:06:41 SEM - M 0
416 MALATERRE Guillaume 4:06:53 SEM VA TRIATHLON M 0
417 WUYTS Frederic 4:06:53 SEM LDLV M 0
418 DECHERF Jean Pascal 4:06:53 V1M - M 0
419 LEPRINCE RINGUET Cedric 4:06:53 V1M - M 0
420 BOYEZ Julien 4:06:56 SEM - M 0
421 HAUGUEL Pascal 4:06:59 V1M - M 0
422 FARDEL Joel 4:07:00 V1M - M 0
423 ABACHIN Jean Marc 4:07:07 SEM - M 0
424 ACCARY Fabien 4:07:10 ESM AVIRON BOULONNAIS M 0
425 LIBERT Eric 4:07:20 V2M OPALE TRAIL NATURE M 0
426 DELCOUR Eric 4:07:30 V1M - M 0
427 LEFRANC Olivier 4:07:47 V1M - M 0
428 ANDRES Michael 4:08:06 SEM - M 0
429 GENAT Denis 4:08:12 V1M ASPHALTE 94 M 0
430 VERRIEZ Gilles 4:08:17 V2M SEVELNORD M 0
431 TEMPET David 4:08:17 SEM - M 0
432 BACHIMONT Patrick 4:08:32 SEM SECTION RAID PASSION M 0
433 HUYON Sebastien 4:08:42 V1M CHC M 0
434 HUYGHE Thomas 4:08:48 ESM - M 0
435 BLONDEL Benoit 4:08:53 SEM - M 0
436 GRONIER Philippe 4:09:24 V2M MMS VIMY M 0
437 VANLANGENDONCK Jan 4:09:28 SEM - M 0
438 DEMON Francois 4:09:33 V1M - M 0
439 FONTAINE Xavier 4:09:39 V1M - M 0
440 GIROUD Franck 4:09:45 V1M - M 0
441 LECOT Yannick 4:09:46 V3M 24 HEURES NON STOP M 0
442 OBEIN Stephanie 4:09:47 SEF TRIATHLON LITTORAL59 F 0
443 BUREAU Laurent 4:09:47 SEM - M 0
444 DEBRUXELLES Alain 4:09:47 V2M - M 0
445 POTEAU Franck 4:09:59 V1M - M 0
446 CUVELIER Luc 4:10:27 V2M TORTUES MESLINOISES M 0
447 DRAPEAUD William 4:10:29 V1M KIKOUROU M 0
448 MESMACQUE Gaelle 4:10:30 SEF - F 0
449 LALLEMAN Serge 4:10:34 V2M - M 0
450 DUMORTIER Jean Claude 4:10:46 V1M - M 0
451 BAFCOP Christian 4:11:00 XXX - 0
452 VERHAEGHE Dirk 4:11:13 V1M - M 0
453 DUCRON Christian 4:11:13 V1M RC ARRAS M 0
454 BECQUET Laurence 4:11:14 SEF - F 0
455 BLOUIN Antoine 4:11:21 V1M - M 0
456 COUCKE David 4:11:22 V1M - M 0
457 DUBOIS Laurent 4:11:24 V1M ESPRIT RUN M 0
458 HERVE Jerome 4:11:32 SEM - M 0
459 DELVAUX Johann 4:11:37 SEM - M 0
460 MARSIN Stephane 4:12:22 SEM J? M 0
461 BIANCHI Benjamin 4:12:22 SEM - M 0
462 LEMAIRE Christophe 4:12:35 V1M - M 0
463 DELCROIX Frederic 4:12:36 V1M - M 0
464 CHAUVIGNE Xavier 4:12:45 SEM - M 0
465 POTHELET Helene 4:12:46 SEF - F 0
466 LHERMITTE Lionel 4:12:53 V1M - M 0
467 SIGNORE David 4:13:09 ESM POMPIER MARQUISE M 0
468 GASTRIN Jeannot 4:13:09 V2M OMS LOMME ATHLETISME M 0
469 VEZILIER Michel 4:13:11 V2M J.C BILLY-BERCLAU M 0
470 METTIER Jean Francois 4:13:19 SEM SPORT PLUS M 0
471 MASSART Thierry 4:13:30 V1M LDLV M 0
472 NR 2092 4:13:40 XXX - 0
473 KUROWSKI Vincent 4:13:52 SEM - M 0
474 DELVART Francois 4:14:00 SEM BLARINGHEM M 0
475 BODART Frederic 4:14:16 V1M - M 0
476 BOCQUET Nicolas 4:14:24 SEM - M 0
477 GILSON Stephane 4:14:24 V1M - M 0
478 VANBAELINGHEM Frederic 4:14:29 SEM - M 0
479 LENCLOS Cedric 4:14:45 SEM - M 0
480 CADART Daniel 4:14:53 V2M - M 0
481 MDAGHRI ALAOUI Ismael 4:14:54 SEM JUPILLE TEAM M 0
482 LINSKI Jessy 4:15:03 SEM - M 0
483 WIRTH Simon 4:15:24 SEM - M 0
484 QUILLARD Michel 4:15:28 V2M VAL D'ORGE ATHLETIC M 0
485 SANSEN Laurent 4:15:30 V1M - M 0
486 CASTAGNA Mario 4:15:40 V3M ACG M 0
487 BRICE Bruno 4:15:55 V1M C G HAUBOURDIN M 0
488 TRINQUET Claude 4:15:56 V2M - M 0
489 GAREZ Stephane 4:16:03 V1M - M 0
490 VANBIERVLIET Dorothee 4:16:06 SEF - F 0
491 EVEN Marie 4:16:06 V2F - F 0
492 JEGOU Allain 4:16:09 V2M REDEG29 M 0
493 GALLEZ DENQUIN Jerome 4:16:10 V1M - M 0
494 TIEDREZ Jimmy 4:16:10 SEM CH'TIS TRAILERS M 0
495 HADDAD Elias 4:16:10 V2M ASPHALTE 94 M 0
496 BROUART Lucienne 4:16:14 V1F - F 0
497 BROUART Jean Marc 4:16:14 V1M - M 0
498 BIA Herve 4:16:19 V1M - M 0
499 MONSTERLET Ludovic 4:16:30 SEM - M 0
500 TURCQ Jean Yves 4:16:36 V1M T164893 M 0
501 HERNIE Jean Luc 4:16:43 V1M SI LESAFFRE M 0
502 BRESSET Christophe 4:16:52 SEM - M 0
503 BENOIT Thibault 4:17:02 SEM SPEEDX M 0
504 LELEUX Julien 4:17:02 SEM SPEEDX M 0
505 ALLAERT Claude 4:17:03 V1M - M 0
506 MOLCRETTE Vincent 4:17:16 V1M - M 0
507 MAGNIER Muriel 4:17:17 V1F SI LESAFFRE F 0
508 MOLCRETTE Marie Noelle 4:17:17 SEF - F 0
509 GHESTIN Bernard 4:17:40 V1M - M 0
510 BAUCHAIS Beatrice 4:17:41 V1F VAL D'ORGE ATHLETIC F 0
511 BEN DAAS Abdelhamid 4:17:41 V1M VAL D'ORGE ATLETHIC M 0
512 GOLARD Bernard 4:17:42 V1M COURIR a BAISIEUX M 0
513 PUTHOSTE Julie 4:17:42 ESF - F 0
514 DELBROUQUE Bertrand 4:17:51 V1M - M 0
515 BOURRADA Carole 4:17:57 V1F OMS ANICHE F 0
516 PIAT Gilles 4:18:08 V2M - M 0
517 BOULOGNE Patrick 4:18:10 V2M - M 0
518 TURCQ Olivier 4:18:18 V1M PASS RUNNING M 0
519 TROLLE Herve 4:18:35 V1M - M 0
520 DEGROOTE Mathieu 4:18:46 ESM - M 0
521 CARON Alexandre 4:18:52 SEM - M 0
522 IMBERT Benoit 4:18:59 V1M - M 0
523 RIBAUCOURT Alexandre 4:19:13 SEM TOP PERFORMANCE M 0
524 SEYNAEVE Ludovic 4:19:17 SEM S M A M 0
525 DEBUIGNE Eric 4:19:36 V2M ST VENANT ATHLETISME M 0
526 BECQUET Aurelie 4:19:42 SEF ACOUTREAU F 0
527 DUTERTE Denys 4:19:49 SEM - M 0
528 DELPIERRE Arnaud 4:19:58 V1M - M 0
529 DELECOURT Guillaume 4:19:58 V1M - M 0
530 ROBBE Sylvain 4:20:00 SEM - M 0
531 DAQUIN Gerard 4:20:03 V2M - M 0
532 CHARVY Francoise 4:20:06 V3F AC DE ST PALAIS/MER F 0
533 SULLI Francoise 4:20:11 V2F COURIR ENSEMBLE SNCF F 0
534 HAZARD Amaury 4:20:11 V1M - M 0
535 CZAICKI Bertrand 4:20:21 V1M - M 0
536 PETA Jeanne Estelle 4:20:57 SEF - F 0
537 SPRIMONT David 4:21:03 V1M - M 0
538 LEGROIS Christophe 4:21:05 V1M LA QUeTE DU GRAS M 0
539 MUSIELAK Raymond 4:21:08 V1M BANQUE DE FRANCE M 0
540 ROUPIN Laurent 4:21:23 SEM - M 0
541 WACSIN Christophe 4:21:24 V1M - M 0
542 BOULANT Olivier 4:21:36 V1M - M 0
543 BERTHE Patrick 4:21:38 V2M - M 0
544 LAURENT Francois 4:21:49 SEM - M 0
545 GHESTIN Marie Paule 4:21:55 V2F - F 0
546 THIBEAU Nicolas 4:21:56 SEM STRINGUES DU BITUME M 0
547 GOETZ Jerome 4:21:57 V1M - M 0
548 WOUTS Benoit 4:22:00 V1M - M 0
549 THIEBAUT Andre 4:22:03 V2M WTL M 0
550 DEJARDIN Olivier 4:22:20 V1M - M 0
551 LONGUET Florent 4:22:27 SEM - M 0
552 GREMONT Romuald 4:22:27 SEM LA CALOTERIE M 0
553 BILLA Patrick 4:22:30 V2M - M 0
554 SYS Jeremie 4:22:31 SEM - M 0
555 RICHARD Daniel 4:22:31 V2M - M 0
556 TRIBOUT Laurence 4:22:35 V1F - F 0
557 LAMBLIN Christophe 4:22:44 V1M - M 0
558 SIMONETTI Julien 4:22:45 SEM - M 0
559 LEFRANC Martine 4:22:52 V2F JCPLP LAMBRES LES DO F 0
560 MEIRSMAN Bernard 4:22:52 V2M JCPLP LAMBRES LES DO M 0
561 HOCHART Thierry 4:22:56 V2M - M 0
562 PLATTEAU Olivier 4:23:06 V1M - M 0
563 VANDYSTADT Benoit 4:23:31 V2M - M 0
564 LEON Richard 4:23:31 V1M - M 0
565 DEGROOTE Benjamin 4:23:31 ESM AVIRON BOULONNAIS M 0
566 LEGROUX Fabrice 4:23:32 V1M RC ARRAS M 0
567 COLEAU Anne Sophie 4:23:51 SEF - F 0
568 LEMAIRE Franck 4:23:51 V1M - M 0
569 FRERE Christelle 4:23:52 V1F - F 0
570 BRESILLION Sylvain 4:23:53 SEM - M 0
571 PINCEEL Alain 4:24:00 V1M OA HAZEBROUCK M 0
572 MUSIN Renaud 4:24:20 SEM - M 0
573 WORME Regis 4:24:32 V2M - M 0
574 COCQCET Benjamin 4:24:35 SEM - M 0
575 DESTREBECQ Catherine 4:24:40 V1F AC WAMBRECHIES F 0
576 BERRIER Laurent 4:24:43 SEM - M 0
577 HENNEUSE Melanie 4:24:46 SEF - F 0
578 TROUMP Jean Francois 4:24:57 V1M - M 0
579 KLUGMAN Martin 4:25:04 V1M - M 0
580 DELFORGE Laurent 4:25:07 SEM - M 0
581 COUVREUR Franck 4:25:12 SEM - M 0
582 LAHOREAU Nicolas 4:25:40 SEM - M 0
583 BAUDINOT Marie Christine 4:25:47 V2F ASR TRAIL 78 F 0
584 BLERVAQUE Francois 4:25:47 V1M CMDC M 0
585 DEMOGET Valerie 4:25:48 V1F VRAC F 0
586 AMSALEM Michel 4:25:49 V2M VAL DE REUIL AC M 0
587 VAN LOOK Carine 4:25:54 SEF - F 0
588 FREMAUX Guillaume 4:25:57 SEM - M 0
589 DELBECQ Cyril 4:25:58 SEM - M 0
590 JACQUES Carole 4:26:09 SEF COURIR A BAISIEUX F 0
591 RAMETTE Philippe 4:26:10 V2M FOULeES SAINGHINOISE M 0
592 NATHIEZ Christian 4:26:27 V1M OMS ANICHE M 0
593 LECOCQ Yannick 4:26:36 SEM - M 0
594 MAHOT Yannick 4:26:45 V2M - M 0
595 SEIBEL Michel 4:26:46 V2M - M 0
596 TETART Olivier 4:27:00 V1M - M 0
597 FOUQUART Jean Luc 4:27:17 V1M - M 0
598 DEI TIGLI Laurent 4:27:17 SEM - M 0
599 BLASCZYK Christophe 4:27:35 SEM - M 0
600 COULON Xavier 4:27:36 SEM - M 0
601 DULONGCOURTY Herve 4:27:36 V2M S/L US DUNKERQUE M 0
602 SZYMONIAK Leon 4:27:37 V2M IBM M 0
603 DREUSLIN Guillaume 4:27:39 SEM - M 0
604 VERHILLE Olivier 4:27:57 V2M - M 0
605 ANSEL Patrice 4:27:58 V1M - M 0
606 SOISSON Franck 4:28:06 SEM - M 0
607 BIANCHI Dominique 4:28:07 SEM - M 0
608 MODESTE Frederique 4:28:11 V1F JCPLP F 0
609 MARTIN Jean Luc 4:28:38 V1M - M 0
610 BUTRUILLE Olivier 4:28:39 V1M - M 0
611 NR 1045 4:28:39 XXX - 0
612 MARTIN Yves 4:28:47 V2M - M 0
613 DECONINCK Christian 4:28:48 V2M - M 0
614 DERVAUX Jean Michel 4:28:48 V1M - M 0
615 KAZMIERCZAK Xavier 4:29:01 SEM - M 0
616 ROUSSEL Laurent 4:29:04 SEM - M 0
617 DEVOS Christine 4:29:12 V1F AMIS DE VELAINES F 0
618 HERCHIN Frederic 4:29:13 V1M - M 0
619 DESMET Yves 4:29:15 V2M - M 0
620 VANDEVELDE Olivier 4:29:18 V1M COURIR a BAISIEUX M 0
621 DUCAMP Jean Marc 4:29:24 V1M COURIR ENSEMBLE M 0
622 SALOME Laurent 4:29:28 SEM - M 0
623 OBERT Frederic 4:29:57 V1M CACB M 0
624 LEPERS Benoit 4:29:58 V1M - M 0
625 LEGRAND Michel 4:30:03 V2M FOULEES-SAINGHINOISE M 0
626 CONIAT Laurent 4:30:03 V1M FOULEES-SAINGHINOISE M 0
627 CALLOT Marc 4:30:07 V1M - M 0
628 PRANGER Daniel 4:30:26 SEM - M 0
629 CANNY Thierry 4:30:41 SEM ST JUST ATHLETISME M 0
630 DEJONGHE Timon 4:30:53 V1M JOGGINGCLUB WEVELGEM M 0
631 BEERNAERT Veerle 4:30:53 V1F - F 0
632 DEBRIL Laurent 4:30:59 V1M - M 0
633 LEGRAND Patrice 4:31:02 V2M RC BLENDECQUES M 0
634 LAMOUR Bernard 4:31:27 V1M - M 0
635 CABROL Jacques 4:31:27 V2M COURIR a SEC BOIS M 0
636 LEBLOND Gilles 4:31:35 V1M AC OUTREAU M 0
637 CAVALO Girls 4:31:42 EQ - 0
638 LEGER Erick 4:31:42 V1M - M 0
639 RADET Michele 4:31:51 V1F CAP OPALE F 0
640 LEFEBVRE Cedric 4:31:55 SEM AC WAMBRECHIES M 0
641 DERAED Judith 4:32:09 V1F - F 0
642 WULLENS Regis 4:32:09 SEM COURIR MONT DES CATS M 0
643 CRAPEZ Claudie 4:32:38 V1F - F 0
644 BELLEVERGE Michel 4:32:38 V2M - M 0
645 LEGRAND Sylvie 4:32:42 V2F FOULEES-SAINGHINOISE F 0
646 BOENS Frederic 4:32:42 V1M FOULEES SAINGHINOISE M 0
647 DOMIN Denis 4:32:48 V1M ST JUST ATHLETISME M 0
648 SIB 4:32:52 EQ - 0
649 DRANCOURT Laurent 4:33:10 V1M COURIR ENSEMBLE SNCF M 0
650 SGARD Rodolphe 4:33:18 SEM SPORT PLUS M 0
651 CHABe Mickael 4:33:20 SEM - M 0
652 DEMARET Jean Marc 4:33:36 V2M AJ TROSLY BREUIL M 0
653 ELGART Laurent 4:33:39 V1M VGA ATTICHY M 0
654 BARDET Laurent 4:33:40 V2M IBM M 0
655 HAYEME Christophe 4:33:41 SEM - M 0
656 DeFOSSe Laurent 4:33:42 V1M - M 0
657 ORHAN Serge 4:33:48 V2M REDEG29 M 0
658 DELENCLOS Hubert 4:34:00 V1M LA CALOTERIE OMNISPO M 0
659 SERGEANT Cedric 4:34:10 SEM - M 0
660 BIA Vincent 4:34:26 V1M - M 0
661 LEROUX Jerome 4:34:38 SEM - M 0
662 DUCHENE Daniel 4:34:39 V2M AC WAMBRECHIES M 0
663 LEFEBVRE Marilyne 4:34:51 SEF COACHRONNING F 0
664 SORET Jean Marc 4:35:22 SEM - M 0
665 BLOT Emmanuel 4:35:38 SEM - M 0
666 LOPES Eric 4:36:02 SEM CHTI DUNES D?ESPOIR M 0
667 ARMAND Gilles 4:36:02 V2M PARIS DUNES D?ESPOIR M 0
668 LOUIS Fabien 4:36:02 SEM CHTI DUNES D?ESPOIR M 0
669 DEMARTHE Andre 4:36:03 V2M PARIS DUNES D?ESPOIR M 0
670 SCHLIENGER Jean Louis 4:36:03 V1M ALSACE DUNE D?ESPOIR M 0
671 DEBOUDT Christophe 4:36:03 V1M CHTI DUNES D?ESPOIR M 0
672 GRANCOURT Andre 4:36:04 V1M - M 0
673 LEFEBVRE Didier 4:36:27 V1M - M 0
674 DETOUCHE Olivier 4:36:27 SEM TEAM RAIDLIGHT M 0
675 D'HAILLECOURT Jean Francois 4:36:27 SEM - M 0
676 DETOUCHE Delphine 4:36:27 V1F - F 0
677 PEROUCHET Jean Philippe 4:36:38 V1M E.S. ARQUES M 0
678 VANCAYSEELE Sophie 4:36:47 V1F - F 0
679 ODJIN Ludovic 4:36:55 V1M - M 0
680 CASIER Marie Dominique 4:37:16 V1F - F 0
681 BELLENGUEZ Arnaud 4:37:28 SEM - M 0
682 SZYJA Francois 4:37:36 V2M - M 0
683 DESTEIRDT Jean Raymond 4:37:54 V1M COURIR ENSEMBLE M 0
684 LARCELET Franck 4:38:06 SEM - M 0
685 DEZEQUE Dominique 4:38:13 V1M - M 0
686 DELCOUR Isabelle 4:38:20 V1F - F 0
687 VILLAUDY Anne 4:38:21 V1F - F 0
688 VILLAUDY Alain 4:38:30 V2M - M 0
689 BELIN Albert 4:38:34 V2M - M 0
690 LECLET Thierry 4:38:50 V1M 080021 VAL DE SOMME M 0
691 ROUSSEL Philippe 4:38:51 V2M IBM M 0
692 DELBART Isabelle 4:39:05 SEF JCPLP F 0
693 DERNONCOURT Pierre 4:39:29 V1M - M 0
694 GUTTERIEZ Angel 4:39:30 V1M - M 0
695 DUBUISSON Christelle 4:39:46 V1F - F 0
696 BOTTE Jean Francois 4:39:46 V1M - M 0
697 LEBLANC Ingrid 4:40:07 SEF - F 0
698 MONTAGNE Jean Francois 4:40:24 V1M TEAM TRAIL DUN'AVENT M 0
699 LEROY Fabien 4:40:37 SEM - M 0
700 HUCORNE Fabrice 4:40:38 SEM - M 0
701 LEROY Frederic 4:40:41 SEM - M 0
702 DELHAY Christophe 4:40:44 SEM - M 0
703 GENET Serge 4:41:07 V1M - M 0
704 DEMONCHY Catherine 4:41:07 V1F JOG CROSS BULLY MINE F 0
705 DELBROUCQ David 4:41:09 SEM - M 0
706 GILLIARD Corinne 4:41:09 V2F LDLV F 0
707 PICAVET Yannick 4:41:22 SEM - M 0
708 DELEBARRE David 4:41:26 SEM - M 0
709 DEKETER Sylvie 4:41:32 V1F - F 0
710 DUSSERT Hubert 4:41:33 V1M TEAM TRAIL DUNAVENTU M 0
711 COUVREUR Benoit 4:41:45 SEM - M 0
712 VAN HEEMS Francois 4:41:49 SEM - M 0
713 DUVIEUBOURG Jean Marc 4:41:51 V2M - M 0
714 PIRARD Jean Luc 4:42:02 V1M - M 0
715 LECLERCQ Cyrille 4:42:17 SEM - M 0
716 LEFEBVRE Nicolas 4:42:21 V1M - M 0
717 PLATEAU Frederic 4:42:29 SEM - M 0
718 SENNELIER Laurent 4:42:47 V2M - M 0
719 FAYEMENDY Eric 4:42:48 V1M PICQUIGNY RUNNING CL M 0
720 GRIMBERT Alain 4:43:21 V2M - M 0
721 COPET Fabian 4:43:36 SEM WAL'COURSE M 0
722 MURENU Consuela 4:43:43 SEF - F 0
723 BRIMEUX Stephane 4:43:44 SEM - M 0
724 BUTEL Daniel 4:43:44 V2M - M 0
725 FERON Didier 4:43:45 V2M - M 0
726 JOLY Gregory 4:43:53 SEM - M 0
727 MENBEUF Christophe 4:43:58 SEM - M 0
728 DELCOURT Genevieve 4:44:00 V2F COURIR a BAISIEUX F 0
729 DUMORTIER Martine 4:44:00 V1F COURIR a BAISIEUX F 0
730 THOREL Cyril 4:44:52 V1M BERCK ACO M 0
731 THOREL Carole 4:44:52 V1F BRECK ACO F 0
732 BOUTILLON Rodolphe 4:45:05 V2M - M 0
733 LESSART Vanessa 4:45:08 SEF - F 0
734 LESSART Alexandre 4:45:08 SEM - M 0
735 DEBUSSCHERE Jean Maurice 4:45:16 V2M CHTI DUNES D?ESPOIR M 0
736 PEEREN Stephanie 4:45:17 SEF CHTI DUNES D?ESPOIR F 0
737 THILLOT Melody 4:45:17 JUF PARIS DUNES D?ESPOIR F 0
738 DELANNOY Gilles 4:45:17 V1M CHTI DUNES D?ESPOIR M 0
739 GIRARD Michel 4:45:18 V1M CHTI DUNES D?ESPOIR M 0
740 VERBRACKEL Jean Pierre 4:45:20 V1M - M 0
741 PUBELLIER Aude 4:45:24 JUF ALSACE DUNES D?ESPOI F 0
742 SCHWOEBEL Eric 4:45:24 V1M ALSACE DUNES D?ESPOI M 0
743 HIRTZ Bernard 4:45:24 V2M ALSACE DUNE D?ESPOIR M 0
744 AUCHERE Valery 4:45:25 V1F PARIS DUNES D?ESPOIR F 0
745 HOAREAU Veronique 4:45:32 V1F C BILLY MONTIGNY F 0
746 DESEILLE Christel 4:45:47 V1F OPALE TRAIL NATURE F 0
747 CROGIEZ Pascal 4:45:55 V2M COURIR ENSEMBLE M 0
748 DUBUIS Bernard 4:46:13 V3M - M 0
749 LAGON Stephane 4:46:14 V2M - M 0
750 JACQUEMART Francoise 4:46:14 V1F - F 0
751 MACRON Guillaume 4:46:31 SEM - M 0
752 VeDRINES Nicolas 4:46:38 V1M - M 0
753 VeDRINES Ivan 4:46:38 SEM TAM M 0
754 BOUY Richard 4:46:41 V1M - M 0
755 NR 1034 4:46:42 XXX - 0
756 JOUAN Lysiane 4:47:20 V1F GAG - GIF F 0
757 RIESE Mathieu 4:47:29 SEM - M 0
758 FASQUEL Bruno 4:47:32 V2M - M 0
759 SMAL Herve 4:47:47 V2M NO MAC M 0
760 CRETE Jean Paul 4:47:47 V2M AJ TROSLY BREUIL M 0
761 LALLEMAND Thomas 4:47:56 SEM - M 0
762 DE CASIMACKER Nathalie 4:48:04 V1F - F 0
763 SIMOULIN Jean Pierre 4:48:05 SEM AGNETZ ATHLETISME M 0
764 CASSE Henry 4:48:05 V1M - M 0
765 LEQUENNE Olivier 4:48:09 SEM - M 0
766 MIREAU Philippe 4:48:11 V2M FOULEES-SAINGHINOISE M 0
767 SERGEANT Christophe 4:48:11 V1M FOULEES-SAINGHINOISE M 0
768 BRICOUT Daniel 4:48:11 V3M FOULEES-SAINGHINOISE M 0
769 MONTADOR Jacques 4:48:21 V3M - M 0
770 DUMONT Agnes 4:48:40 V2F ACVA F 0
771 NOVELLE Gregory 4:48:40 SEM ACVA (SANTE LOISIR) M 0
772 CABROL Isabelle 4:48:44 V1F COURIR a SEC BOIS F 0
773 VANPARYS Patrick 4:48:49 V2M - M 0
774 HOMMAIRE Christian 4:49:12 V2M ALSACE DUNE D?ESPOIR M 0
775 KOEHLER Sylvie 4:49:13 V1F ALSACE DUNE D?ESPOIR F 0
776 BAFFA Sylviane 4:49:13 V1F CHTI DUNES D?ESP F 0
777 NUSSBAUMER Serge 4:49:13 V1M ALSACE DUNE D?ESPOIR M 0
778 PIQUET Eric 4:49:13 V1M PARIS DUNES D?ESPOIR M 0
779 DONZE Philippe 4:49:14 V1M CHTI DUNES D?ESPOIR M 0
780 LEGENDRE Florian 4:49:14 JUM CHTI DUNES D?ESPOIR M 0
781 VERHAEGUE Didier 4:49:14 V2M CHTI DUNES D?ESPOIR M 0
782 FRAS Pascal 4:49:14 V1M PARIS DUNES D?ESPOIR M 0
783 RONDOT Vianney 4:49:22 SEM - M 0
784 BUTRUILLE Ingrid 4:49:23 V1F - F 0
785 MORINI Claude 4:49:53 V2M - M 0
786 CLAVIEZ Dimitri 4:49:53 SEM POMPIERS ARDRE M 0
787 DWORACZEK Mathias 4:49:53 SEM - M 0
788 GAILLARD Mickael 4:49:53 SEM PLANETE RUNNING M 0
789 FOURGS Simone 4:50:30 V1F - F 0
790 FOUBERT Francis 4:50:54 V3M LONGUENESSE NATURE A M 0
791 DA SILVA Lidia 4:51:28 V3F - F 0
792 MOURET Gael 4:51:34 V1M - M 0
793 SCHNEIDER Veronique 4:51:37 V2F - F 0
794 BOURGHELLE Matthieu 4:51:37 SEM - M 0
795 TOUSSAINT Francois 4:51:42 SEM - M 0
796 MARETTE Dominique 4:51:51 V1M - M 0
797 REICHERT Remy 4:51:57 XXX TEAM RAIDLIGHT COI 0
798 GRULOIS Joseph 4:53:14 V3M - M 0
799 DOUCHY Pierre 4:53:14 V3M AC ST PALAIS SUR MER M 0
800 ROUZOT Denis 4:53:52 V1M - M 0
801 MESMACQUE Adeline 4:54:00 SEF - F 0
802 HERMANT Francoise 4:54:01 SEF - F 0
803 LEULLIETTE Bernard 4:54:01 V1M - M 0
804 DONNEAUD Benedicte 4:54:11 V1F BEBER F 0
805 FLACON Thierry 4:54:14 V1M - M 0
806 MARIAGE Jerome 4:54:22 SEM JUPITEAM M 0
807 FALEMPIN Franck 4:54:35 V1M EUROSTAR M 0
808 MESMACQUE Claude 4:54:58 V2M - M 0
809 LEBECQ Christian 4:55:03 SEM - M 0
810 PANCHOU Michel 4:55:10 V1M TOURRES ET CIE M 0
811 PANCHOU Christine 4:55:10 V1F TOURRES ET CIE F 0
812 DELCOUR Nelly 4:56:04 V1F SPHO F 0
813 BONNET Dorothee 4:56:04 V1F - F 0
814 PONTZEELE Mickael 4:56:27 SEM - M 0
815 LEBLANC Catherine 4:56:30 SEF - F 0
816 MABILLE Vincent 4:57:14 V1M - M 0
817 GIKIERE Pierre Emmanuel 4:57:21 SEM - M 0
818 DELMEULLE Frederic 4:57:23 SEM CHTIS TRAILER M 0
819 BAUDELET Yohann 4:57:36 SEM - M 0
820 DECLERCK Gonzague 4:57:54 V1M OSA AIRE SUR LA LYS M 0
821 DECLERCK Veronique 4:57:54 V1F OSA ATHLETISME F 0
822 DECERF Isabelle 4:58:39 SEF - F 0
823 ETIENNE Jordan 4:59:00 SEM - M 0
824 CABOCHE Julien 4:59:39 SEM - M 0
825 BIENFAIT Nicolas 4:59:44 ESM - M 0
826 DECATOIRE Chistophe 4:59:51 SEM - M 0
827 MULLER Vincent 5:00:05 SEM - M 0
828 FRANcOIS Jacques 5:00:38 V3M ERRANCE M 0
829 BERNARD Cecile 5:00:42 V1F - F 0
830 DERVAUX Philippe 5:00:43 V1M - M 0
831 MESSIAEN Benoit 5:00:44 SEM TDT M 0
832 BOCQUET Gerard 5:00:52 V2M S M A M 0
833 LEAUTE Benjamin 5:01:14 ESM VGA COMPIEGNE M 0
834 DEROUSSENT Nicolas 5:01:29 SEM CHTI DUNES D?ESPOIR M 0
835 SANDRIN Eric 5:01:37 V2M PARIS DUNES D?ESPOIR M 0
836 PLASSE Patricia 5:01:38 V1M PARIS DUNES D?ESPOIR F 0
837 DERAED Frederic 5:01:39 V1M CHTI DUNES D?ESPOIR M 0
838 LEMAN Olivier 5:01:40 V1M CHTI DUNES D?ESPOIR M 0
839 LHERMITTE Odile 5:01:40 V1F PARIS DUNES D?ESPOIR F 0
840 CRETON Benoit 5:01:40 SEM CHTI DUNES D?ESPOIR M 0
841 HOUVENA GHEL Eddy 5:01:42 V1M CHTI DUNES D?ESPOIR M 0
842 BOURLA Philippe 5:01:42 V2M CHTI DUNES D?ESPOIR M 0
843 JARDIN Marcel 5:01:44 V2M PARIS DUNES D?ESPOIR M 0
844 DUFOUR Gerard 5:01:49 V2M PARIS DUNES D?ESPOIR M 0
845 CHOLLET Odile 5:01:58 V1F A C DE ST PALAIS F 0
846 NATANNI Christophe 5:03:29 V1M - M 0
847 LACROIX Yohann 5:04:13 SEM AC OUTREAU M 0
848 LEGRAND Alexis 5:04:57 SEM - M 0
849 MIONNET Damien 5:05:14 SEM - M 0
850 LEPAGE Nelly 5:05:14 V2F - F 0
851 BRULIN Vincent 5:05:41 SEM - M 0
852 BRULIN Claire 5:05:41 SEF - F 0
853 DUBUS Daniel 5:05:50 V3M - M 0
854 MUCKE Alain 5:05:51 V1M - M 0
855 ALEXIS Carl Eric 5:05:56 SEM - M 0
856 ARROYO Francois 5:06:08 SEM - M 0
857 ALLARD Sophie 5:06:20 V1F - F 0
858 GUERBEAU Pascal 5:06:22 V1F FOULEES-SAINGHINOISE F 0
859 GAReNAUX Stephane 5:06:58 V1M - M 0
860 BITTOU Boris 5:07:26 V1M IBM M 0
861 MOREAU Isabelle 5:07:36 V1F AS AGNETZ ATHLeTISME F 0
862 FONTAINE Regis 5:07:42 V1M LES GAZELLES M 0
863 DELCROIX Pilippe 5:07:42 V1M - M 0
864 SAISON Pascal 5:07:43 V1M LES GAZELLES M 0
865 GODINOUX Jacques 5:08:53 V2M - M 0
866 PATTE Frederique 5:09:42 V1F A.S MARCK F 0
867 BESNIER Valerie 5:11:04 V1F - F 0
868 BESNIER Guillaume 5:11:04 V1M - M 0
869 WEIER Patrick 5:11:05 V2M - M 0
870 FRUCHOU Thierry 5:11:05 V1M - M 0
871 MAUCCI Jean Marc 5:11:44 V1M ALUMINIUM DUNKERQUE M 0
872 CUVELIER Sebastien 5:11:54 SEM - M 0
873 CUVELIER Henri 5:11:55 V1M - M 0
874 COCCA Henri 5:12:08 SEM - M 0
875 SOYEZ Pascal 5:12:59 V1M PICQUINGNY RUNNING C M 0
876 DEFROMONT Jean Luc 5:13:09 V2M - M 0
877 GRUSON Didier 5:13:10 V2M - M 0
878 GA NETDINOFF Helene 5:13:20 SEF - F 0
879 GELADI Nathalie 5:14:41 SEF J.C. RONVAU BELGIQUE F 0
880 SCAFARTO Franck 5:14:45 V1M FFA PASS RUNNING M 0
881 BIENFAIT Jean Claude 5:15:22 V1M - M 0
882 ABRAHAM Luc 5:15:34 V2M USBW ROAD TEAM M 0
883 VAILLANT Claire 5:16:02 V1F OMS LOMME ATHLETISME F 0
884 LARDE Guy 5:17:30 V2M - M 0
885 PERReE Bertrand 5:21:44 V1M - M 0
886 MORAES Valerie 5:21:44 V1F - F 0
887 GEORGES Bernard 5:23:07 V3M - M 0
888 CARPRAUX Pascal 5:24:11 V1M - M 0
889 DELERUYELLE Anne 5:24:25 V1F FOULEES-SAINGHINOISE F 0
890 MIREAU Marie Claude 5:24:25 V1F FOULEES-SAINGHINOISE F 0
891 ANDRZEJCZAK Denis 5:24:25 V2M - M 0
892 FANUEL Jean Pierre 5:25:19 V2M ATCC M 0
893 LEFRANCOIS Philippe 5:27:04 V2M - M 0
894 DUTILLOY Arnaud 5:27:04 SEM - M 0
895 PICQUE Thierry 5:27:36 V1M - M 0
896 SCHOEFER Franck 5:27:37 SEM - M 0
897 FARCH Nouri 5:27:47 SEM FCSAD/GENDARMERIE M 0
898 LETOURNEAUX Remy 5:30:11 V2M - M 0
899 BERIA Franck 5:30:29 V1M - M 0
900 OBERT Fredercic 5:31:02 V1M - M 0
901 BULIN Viviane 5:33:13 V2F SC ABBEVILLE F 0
902 RUYTOOR Perrine 5:33:22 SEF - F 0
903 LEROUX Cyril 5:33:24 SEM - M 0
904 VANPARYS Catherine 5:49:35 V1F - F 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |