English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2010-05-29 - La Pastourelle 2010 - 32 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


La Pastourelle 2010 - 32 km - 2010 : classement des 746 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 COURT SYLVAIN 02:23:48 SEM BOULIAC SPORTS M 1521
2 FONTAINE JEAN BERNARD 02:26:55 SEM BOULIAC SPORTS M 1520
3 INGLES FRANCIS 02:30:19 SEM BOULIAC SPORTS M 1518
4 SHERPA DACHHIRI 02:30:42 V1M M 1 V1M 1655
5 MAURO MARIO 02:33:17 SEM M 1846
6 COURREGES FREDERIC 02:33:21 V1M BOULIAC SPORTS M 1517
7 SCHLATTER ADRIAN 02:35:26 V1M L S V BASEL M 1078
8 REYT MARTIN 02:36:00 SEM M 1797
9 SEGUIN THIERRY 02:37:02 V1M BOURG SUR GIRONDE M 1257
10 FANGUIN SeBASTIEN 02:37:12 SEM Athletisme Lozere M 1823
11 JOLY DENIS 02:38:24 SEM ELAN USSEL M 1487
12 THEVENET ARMAND 02:38:45 SEM M A C C LUSIGNAN M 1307
13 RAQUIN GUY 02:38:53 V1M E A C C DOMPIERRE M 1737
14 VISSE THIERRY 02:39:31 V1M SPIRIDON 16 M 1550
15 PRINGOT VINCENT 02:39:49 SEM Correze Athle M 1726
16 CHARRIERAS PHILIPPE 02:40:15 V1M M 1685
17 VIMONT SYLVAIN 02:43:28 SEM ELAN USSEL M 1734
18 LAVERGNE BERTRAND 02:43:35 SEM M 1579
19 CHAUZU DANIEL 02:43:59 V2M c a brive M 1 V2M 1218
20 DEVEZ JeRoME 02:44:56 SEM M 1568
21 GAILLARD HERVE 02:45:17 SEM M 1738
22 FOURNET PATRICE 02:45:21 SEM TEAM DU MIDI M 1763
23 RICHOU HERVe 02:46:25 SEM M 1697
24 MALLEYS OLIVIER 02:46:42 SEM COURIR EN EMBLAVEZ M 1074
25 BOITEAU CHRISTOPHE 02:47:18 V1M GRAND ANGOULEME ATHLETISM M 1699
26 GREGO WIDY 02:47:45 V1M M 1772
27 MOREAU PHILIPPE 02:48:10 V1M M 1786
28 FABREGUES DOMINIQUE 02:49:17 V1M running club arpajon M 1837
29 HASCOET JEAN FRANCOIS 02:49:29 V1M SPIRIDON 16 M 1433
30 BAUCHERY GILLES 02:49:36 V1M VAL D'ORGE M 1565
31 HOCHARD NICOLAS 02:50:21 SEM BOULIAC SPORTS M 1515
32 LE THIEC DIDIER 02:50:55 V1M M 1638
33 CRASEZ JEAN MICHEL 02:51:02 SEM M 1848
34 BAEZ MICHEL 02:51:04 V2M ASAB M 1771
35 LASSALE JEAN LUC 02:51:27 SEM ELAN USSEL M 1623
36 BESSIERES DAVID 02:53:21 SEM RUNNING CLUB ARPAJON SUR M 1509
37 ETUR CHRISTOPHE 02:53:22 V1M R C ARPAJON SUR CERE M 1703
38 LAASRI JEAN CLAUDE 02:54:17 V1M E A C C DOMPIERRE M 1265
39 AUBREE IRENE 02:55:35 SEF SPIRIDON 16 F 1ere F 1551
40 SOULIER THIERRY 02:55:45 V1M TULLE A C M 1559
41 BOULME PAUL EMMANUEL 02:56:03 V1M BOURG SUR GIRONDE M 1256
42 VITALI FABIEN 02:56:03 SEM ASMV 01 M 1133
43 CHARBONNEL LIONEL 02:56:29 V1M M 1774
44 BAUDET PATRICK 02:56:30 V2M CJAC M 1165
45 DESSANS DOMINIQUE 02:57:39 V1M BOULIAC SPORTS M 1516
46 CHOUVY CYRIL 02:58:52 SEM LES BOURRINS DU MIDI M 1807
47 VERNHES CHRISTOPHE 02:59:20 V1M U S O CHELLES M 1526
48 WIERZBA JEROME 02:59:26 V1M AS ROMAGNAT M 1840
49 BAYLE OLIVIER 02:59:35 V1M XTTR63 LE MONT DORE M 1671
50 DELBREIL CHRISTOPHE 02:59:45 SEM M 1443
51 BALAHACHI RAFION 02:59:50 SEM SPIRIDON AMICALLIMOUSIN M 1045
52 BOS BRUNO 02:59:59 V2M CYCLO JUSSACOIS M 1711
53 CHABAL ERIC 03:00:26 SEM M 1713
54 BELLANGER DAVID 03:00:29 V1M YDES ATHLETISME M 1769
55 GABRIEL CHRISTELLE 03:00:46 SEF F 2 F 1255
56 QUIQUANDON JACQUES 03:00:57 V1M CLUB ALLURE LIBRE GUEUGNO M 1611
57 MERCIER BRUNO 03:01:10 SEM YDES ATHLETISME M 1468
58 BIRGINIE JACQUES 03:01:33 V2M CAMARSAC M 1442
59 DARBAS BENOIT 03:01:45 ESM TOULOUSE TRIATHLON M 1 ESM 1391
60 DEBOISSY LAURENT 03:01:55 V1M M 1472
61 PECHAMBERT ALAIN 03:02:16 V3M BOULIAC SPORTS PLAISIRS M 1 V3M 1501
62 BISMES DENIS 03:02:17 V1M BOULIAC SPORTS PLAISIRS M 1502
63 JARLIER STEPHANE 03:02:20 V1M M 1268
64 GALLIEN THIERRY 03:02:47 V1M PERIGUEUX RUNNING M 1155
65 DUPRAT SEBASTIEN 03:03:14 SEM A S POLICE LIMOGES M 1707
66 HABOUZIT FRANCK 03:03:32 V1M M 1704
67 SIDRI HASSAN 03:03:36 V1M LISSES AC M 1569
68 BASTIDE MICHEL 03:04:27 V1M C P LA PRIMAUBE M 1404
69 BLANC JEROME 03:04:28 V1M C P LA PRIMAUBE M 1407
70 GRONFIER PASCAL 03:04:36 V1M R O M Y A M 1378
71 RODDE BRUNO 03:04:44 SEM M 1042
72 DUNET XAVIER 03:04:57 SEM BSMAT GUERET M 1287
73 BOUHOULOU LAHSEN 03:05:10 V1M C P LA PRIMAUBE M 1405
74 VERHAEGHE BRUNO 03:05:10 V1M C P LA PRIMAUBE M 1399
75 MARTIN ERWAN 03:05:29 SEM M 1209
76 BOISSINOT MAGAEL 03:05:30 ESM M 1665
77 TUEL DOMINIQUE 03:05:39 SEM M 1134
78 MARTIN DAVID 03:05:55 SEM R C VICHY M 1785
79 BIER DAVID 03:05:59 V1M U S C R D M 1061
80 PETINON ANNICK 03:06:30 SEF SAM GUeRET BSMAT F 3 F 1191
81 SIBILEAU GEOFFROY 03:06:38 SEM M 1764
82 MONS LAURENT 03:07:56 V1M C A BRIVE M 1393
83 DUPOND MAX 03:08:30 V1M A S O A M 1344
84 SANTIAGO CHRISTIAN 03:08:42 V3M M 1362
85 PARRA JEAN DIDIER 03:09:03 V1M M 1240
86 LACOMBE CHRISTIAN 03:09:08 V2M BOURG SUR GIRONDE M 1253
87 LE PICHON PHILIPPE 03:09:09 SEM TOURS ' N AVENTURE M 1348
88 PAVEAU RAYNALD 03:09:17 V1M M 1306
89 DUSSOUCHAUD CHRISTIAN 03:09:18 V2M M 1585
90 BERTON PHILIPPE 03:09:43 V1M C C PLASSAC M 1092
91 GONZALEZ GILLES 03:10:00 SEM ANONYMES DU CAMPUS M 1693
92 CABOCHE CYRIL 03:10:19 SEM WEB COACH M 1022
93 CHAZAL JEAN LUC 03:10:20 V2M Clermont Universite Club M 1791
94 MAJEUX JEAN PIERRE 03:10:21 V2M M 1751
95 BRAY EMMANUEL 03:10:23 V1M M 1578
96 BONNIER DIDIER 03:10:32 V1M REV 7 M 1090
97 LARROQUE THIERRY 03:10:39 V1M BOULIAC SPORTS M 1770
98 MEILHAC CHRISTIAN 03:10:48 V1M A S S J ATHLE ST JUNIEN M 1219
99 MILLERET OLIVIER 03:10:50 V1M RUNNING CLUB ARPAJON (RCA M 1783
100 GARNIER FABRICE 03:10:51 SEM COGNAC A C M 1695
101 ROGER MARCEL 03:10:52 V2M A S C M DIJON M 1267
102 BLANCHARD GILLES 03:10:58 V2M O C CHATEAUDUN M 1718
103 FREZIERES JEROME 03:11:08 V1M M 1767
104 FARGE FRANCOIS 03:12:13 V1M M 1571
105 ZEGHAD GERARD 03:12:16 V1M VAL D'ORGE M 1606
106 GONCALVES ANTERO 03:12:21 V2M M 1780
107 MAUZAT JEAN PIERRE 03:12:30 V3M R C ARPAJON M 1831
108 LEGRAND DAMIEN 03:12:45 SEM M 1083
109 FIESCHI JEAN MARC 03:13:08 SEM M 1796
110 LIMAN CLAUDE 03:13:23 SEM RUNNING CLUB ARPAJON M 1224
111 TRICONNET THIERRY 03:13:40 V1M M 1234
112 LARUELLE NICOLAS 03:13:49 SEM M 1629
113 AILHAUD FABIEN 03:13:56 SEM VEDAS ENDURANCE M 1656
114 CHARBONNIER FABIEN 03:14:00 SEM POM?PIERS ISSOIRE M 1289
115 JONQUERES FRANcOIS 03:14:10 SEM M 1199
116 DELERIS LIONEL 03:14:10 SEM C P LA PRIMAUBE M 1409
117 SANSON KARINE 03:14:11 SEF F 4 F 1499
118 VIDALIN MATHIEU 03:14:37 SEM M 1723
119 CANILLAS BRUNO 03:14:38 SEM M 1716
120 FRANCOIS JOEL 03:14:43 V2M ALLURE LIBRE GUEUGNON M 1572
121 AUGER ALAIN 03:14:57 V2M cours toujours 85 M 1187
122 BLANCOT GILLES 03:14:58 SEM PERIGUEUX RUNNING M 1158
123 DELVAUX THEO 03:15:07 SEM M 1746
124 JACON FRANCK 03:15:30 V1M M 1752
125 PRIOUL JEAN LUC 03:15:41 V1M M 1327
126 RIMBAULT CLAIRE 03:15:50 SEF F 5 F 1853
127 FREYGNAC PASCAL 03:16:24 SEM M 1326
128 FLOURET MICHEL 03:16:48 V2M M 1392
129 SENAUD LIONEL 03:17:09 SEM R C ARPAJON M 1334
130 GARDET JEAN MARC 03:17:25 V2M ELAN SPORTIF TRELISSAC M 1143
131 BESSIERES STEPHANE 03:17:33 SEM M 1530
132 FOURGNAUD PHILIPPE 03:17:43 V1M KM 421 SAINT JUST M 1532
133 LINVAL PHILIPPE 03:17:43 V1M M 1203
134 REAU FRANCK 03:17:44 V1M TRIMAY M 1673
135 MICHOU PASCAL 03:17:45 V1M COURIR EN EMBLAVEZ M 1141
136 MERIADE LAURENT 03:18:19 SEM C P LA PRIMAUBE M 1402
137 MATERINSKY REMY 03:18:27 V2M A C F A M 1675
138 CHEDAL ANGLAY OLIVIER 03:18:39 SEM M 1710
139 VILLARD YANN 03:19:00 SEM C A PLASSAC M 1546
140 IBANEZ GUY 03:19:34 V2M M 1229
141 VEDRENNE LOIC 03:19:36 SEM M 1038
142 DEGUIL ALEXANDRE 03:19:37 SEM M 1580
143 BARRAULT CHRISTIAN 03:19:42 V2M M 1086
144 SIVIRAGOL ERIC 03:20:19 SEM M 1719
145 MARTIN RODOLPHE 03:20:20 SEM M 1112
146 MARCHAND DOMINIQUE 03:20:46 V1M VAL D'ORGE M 1561
147 VALIORGUE HUGUES 03:20:48 SEM COURIR EN EMBLAVEZ M 1116
148 FOUR DOMINIQUE 03:21:15 V1M M 1779
149 ROURE FReDeRIC 03:21:29 V1M M 1444
150 LE ROHELLEC PASCAL 03:21:29 V1M C P LA ?PRIMAUBE M 1400
151 DEGUIL JOSSELIN 03:21:35 SEM M 1384
152 SOULARD MICHEL 03:21:48 V1M M 1252
153 LAYGUES STEPHANE 03:21:56 SEM TULLE ATHLETIC CLUB M 1512
154 BRIGNONE VINCENT 03:22:09 V1M COURIE EN EMBLAVEZ M 1420
155 COUSSY EMMANUEL 03:22:12 V1M FOULEES DOUCES M 1535
156 SAUVADET ERIC 03:22:20 V1M U S ISSOIRE M 1640
157 RAYNAUD GILLES 03:22:30 V1M ISSOIRE M 1500
158 ARNAUD MICKAEL 03:22:36 SEM M 1577
159 DASTE DOMINIQUE 03:22:44 V2M M 1123
160 BOUSQUET WANDSEL 03:22:52 SEM asce triathlon M 1383
161 LEITE JOSEPHINE 03:23:04 SEF F 6 F 1283
162 CHABREYROU FREDERIC 03:23:16 V1M M 1627
163 DUBOIS SOPHIE 03:23:19 SEF CAMARSAC F 7 F 1441
164 FAUCHET YANN 03:23:21 SEM M 1018
165 LEMOINE JULIEN 03:23:22 V1M M 1010
166 LEBOBINNEC ELWIS 03:23:34 V1M A L RIOM M 1054
167 TEMPLIER JEAN DANIEL 03:23:35 V1M F A C M 1514
168 DANIERE PIERRE 03:23:39 V3M M 1755
169 AUBREE EDITH 03:23:42 V1F SPIRIDON 16 F 8 F 1547
170 DEBEL EVELYNE 03:23:43 SEF F 9 F 1222
171 DOUHERET ARNAUD 03:23:48 SEM KM 19 BRANCEILLES M 1506
172 LE GALLIC FLORENCE 03:24:07 V1F U A P 66 F 10 F 1735
173 CHAZAL JEROME 03:24:08 V1M cab club athletique briou M 1480
174 PERRIN YVES 03:24:27 V1M F C G THIERS M 1660
175 DAUNAS DANIEL 03:24:31 V2M C A ST AGNANT M 1263
176 JOUANNE ERIC 03:24:35 V1M M 1243
177 DUMONT MATHIEU 03:24:40 SEM KM 19 BRANCEILLES M 1419
178 FIMBEL ARNAUD 03:24:51 V1M A S P T T PERIGUEUX M 1728
179 SOULARD JEAN LUC 03:24:52 V1M MACC LUSIGNAN M 1245
180 RIGAUD NICOLAS 03:24:59 SEM M 1556
181 LOOSFELT TOM 03:25:07 ESM US Roissy en Brie M 1172
182 ULMET LAURENT 03:25:08 V2M M 1812
183 HUSSON ANDRE MICHEL 03:25:12 V1M F A C ANDREZIEUX M 1365
184 PIC PIERRE 03:25:18 V2M Courir en Emblavez M 1079
185 ESCUROUX MICHEL 03:25:29 SEM YDES ATHLETISME M 1270
186 PASNON JACQUES 03:25:52 V3M C A MONTRICHARD M 1341
187 DUFOUR THIERRY 03:26:04 V1M M 1228
188 CHARRADE LAURENT 03:26:18 V1M M 1852
189 PENEL CHRISTOPHE 03:26:25 SEM M 1836
190 CHOULET BRIGITTE 03:27:04 V2F ACFA F 11 F 1466
191 MADIOT MICKAEL 03:27:15 V1M TOURS 'N AVENTURE M 1351
192 MAURICE BRUNO 03:27:23 V1M FLEP CARRIERS SOUS POISY M 1601
193 PETINON GUY 03:27:34 V1M CSA BSMAT GUERET M 1108
194 BAPT LAURENT 03:27:42 SEM M 1381
195 DEGUILHEM CHRISTIANE 03:27:45 V2F A S P T T PERIGUEUX F 12 F 1012
196 FERRANT PATRICK 03:27:55 V2M EXTRA PEDESTRE CAHORS M 1146
197 CIVEYRAC MARC 03:27:56 SEM M 1832
198 MASSALVE THIERRY 03:28:12 V1M M 1824
199 DALONNEAU MATTHIEU 03:28:18 SEM PGM MURAT M 1625
200 SORS MICHEL 03:28:23 V1M M 1321
201 CADOUOT FREDERIC 03:28:47 SEM M 1244
202 BRUN SIMON 03:28:50 SEM aucun M 1174
203 BRUNOL ALAIN 03:29:15 V2M M 1753
204 DEVILLARD SYLVAIN 03:29:18 V1M M 1103
205 TERNAT RICHARD 03:29:25 V1M M 1821
206 MARTINEZ GREGORY 03:29:43 SEM M 1801
207 LAFON JEAN LOUIS 03:29:53 V2M RCA M 1467
208 SEMERJIAN MARIA 03:30:16 SEF F 13 F 1225
209 PROPAGE PHILIPPE 03:30:17 V2M FAC ANDREZIEUX M 1330
210 SUREAU CHRISTOPHE 03:30:17 SEM M 1364
211 SCHNEIDER JEAN CLAUDE 03:30:26 V2M ASCMETZ M 1463
212 TAILLANDIER JEAN YVES 03:30:26 V1M A L RIOM M 1052
213 DUTHEIL XAVIER 03:30:27 SEM M 1205
214 PELE PASCAL 03:30:45 V2M A S O A M 1345
215 LIEGE PHILIPPE 03:30:50 V2M TOURS 'N AVENTURE M 1350
216 MURACCIOLE FRANcOIS 03:30:56 V2M Voie de l'Ecir Murat M 1813
217 SIROT BRUNO 03:31:08 V1M SAFT POITIERS M 1429
218 COURTINE DENIS 03:31:17 V2M Avenir Pedestre Arsacais M 1085
219 SABATHIER FREDERIC 03:31:29 SEM M 1843
220 MANAUD CHRISTIAN 03:31:31 V2M M 1456
221 MARQUANT CHRISTOPHE 03:31:36 SEM MARMOTTE AVENTURE M 1662
222 LAPIERRE MICHAEL 03:31:39 V1M moulins escrime M 1683
223 ROQUES STePHANE 03:31:43 SEM M 1815
224 CARTIER YVON 03:31:56 V2M COS MARCILLY EN VILLETTE M 1492
225 BEL PASCAL 03:32:06 V1M CPLP M 1810
226 PERREAU ANDRE 03:32:22 V4M LA RONDE CERETANE M 1 V4M 1588
227 BARANGER CHRISTIAN 03:32:26 V2M HERBAUGES ATHLETIC CLUB M 1359
228 VELAY GILBERT 03:32:32 V2M ACN ANDUZE M 1724
229 LEBRAT GUILLAUME 03:32:33 SEM POMPIERS ISSOIRE M 1293
230 CHEVALIER JULIEN 03:32:50 SEM M 1605
231 ROSEAU LOUIS 03:32:51 SEM M 1197
232 ROUMAGNAC THOMAS 03:32:57 SEM montauban athletisme M 1382
233 LATCHIMY THIERRY 03:33:05 SEM M 1789
234 PICH CHRISTOPHE 03:33:22 V1M KM 19 BRANCEILLES M 1438
235 BIET PHILIPPE 03:33:29 V1M M 1091
236 JOUVET FREDERIC 03:33:30 V1M ANONYMES DU CAMPUS M 1528
237 CHABRILLAT CHRISTOPHE 03:33:33 SEM M 1822
238 TAJCHNER CEDRIC 03:33:44 SEM M 1204
239 DORE PATRICIA 03:33:55 SEF F 14 F 1008
240 THINET DANIEL 03:34:18 V3M F A C ANDREZIEUX M 1124
241 BOSCOURNUT ERIC 03:34:18 V1M A P C H M 1273
242 RIVAL DAVID 03:34:39 SEM TOURS 'N AVENTURE M 1352
243 DE BORTOLI MICHEL 03:34:46 V2M M 1026
244 CARON HeLeNE 03:34:58 V1F CAC 047004 F 15 F 1590
245 LEITE JOSE ALBERT 03:35:00 V1M M 1282
246 PIERSON PAUL 03:35:16 SEM M 1618
247 MANIVEL ALAIN 03:35:25 V2M M 1709
248 MOINS BRUNO 03:35:26 V1M M 1098
249 PIGANIOL YANNICK 03:35:27 SEM ASPTT Aurillac M 1117
250 SIMON CATHY 03:35:42 V1F EMBLAVEZ F 16 F 1162
251 MEUBLAT JEAN CLAUDE 03:35:42 SEM M 1775
252 RECOCHE MARC 03:35:45 V2M A L RIOM M 1053
253 PARADIS NATHALIE 03:35:45 V1F COURIR EN EMBLAVEZ F 17 F 1120
254 GRANET PHILIPPE 03:35:50 V1M M 1750
255 VIGIER DAMIEN 03:35:54 SEM M 1084
256 FRANIATTE MATTHIEU 03:35:59 SEM M 1379
257 BOURCY PHILIPPE 03:36:09 V1M Bessines Sur Gartempe Ath M 1591
258 LEULIET DAVID 03:36:15 V1M M 1300
259 LEMASQUERIER YANNICK 03:36:20 SEM M 1732
260 DANTZER GILBERT 03:36:22 V2M U S M D M 1357
261 SOSTRES DANIEL 03:36:26 V1M ACTION RAID M 1474
262 BOUHET PHILIPPE 03:36:30 V1M M A C C LUSIGNAN M 1206
263 BARRIERES PIERRE 03:36:35 V2M EXTRA PEDESTRE CAHORS M 1147
264 PALLIER BRYAN 03:36:40 SEM M 1712
265 ELIA JEAN PIERRE 03:36:41 V1M COURIR NO LIMIT M 1140
266 LEVEQUE DOMINIQUE 03:36:42 V1M M 1189
267 BADANA JOSE 03:36:43 V1M KM 19 BRANCEILLE M 1615
268 BERTHOULE PASCAL 03:36:52 SEM M 1064
269 LALANDE JEAN LOUIS 03:36:58 V2M FLEP CARIERES SOUS POISSY M 1599
270 VAYSSETTES CHRISTOPHE 03:36:58 SEM ACTION 12 M 1830
271 IELMINI SERGE 03:37:03 V2M M 1679
272 VERNIQUET ETIENNE 03:37:13 V1M M 1609
273 RIBARDIERE JEAN MICHEL 03:37:14 V1M M 1835
274 MALGOUYRES BERNARD 03:37:15 V3M CLUB ULTRA MARATHON FRANC M 1401
275 ALBINET REGIS 03:37:25 V1M C P LA PRIMAUBE M 1410
276 NEIRINCKX ERIC 03:37:31 SEM M 1320
277 CHAILLOU DOMINIQUE 03:37:31 SEM M 1043
278 MICHEL PATRICK 03:37:31 V2M M 1201
279 CASTILLO ERIC 03:37:32 V1M M 1741
280 LIMAN HENRI 03:37:36 V1M YDES ATHLETISME M 1818
281 COSSON STEPHANE 03:37:38 SEM TOURS 'N AVENTURE M 1354
282 TOULAIN RENALD 03:37:51 V1M FLEP CARRIERES SOUS POISS M 1604
283 SUZIN FRANTZ 03:37:54 V2M U S C R D CENON M 1024
284 TICHIT ANNE LAURE 03:38:17 SEF C A P AULNAT F 18 F 1759
285 BUZON FREDERIC 03:38:18 SEM C A P AULNAT M 1692
286 PALMIE GHISLAIN 03:38:27 SEM Running Club Arpajon M 1782
287 PAYRAUD JEAN MARC 03:38:40 V2M M 1842
288 NICOLLE PATRICE 03:38:41 V2M U S CENON RIVE DROITE M 1058
289 LOOSFELT GAETAN 03:38:45 V2M US Roissy en Brie M 1173
290 CARBAIN CHRISTOPHE 03:38:53 SEM Les Pattes au Beurre M 1057
291 GLERANT FREDERIC 03:39:07 V1M US ROISSY EN BRIE M 1070
292 ROUBEIX JEAN PHILIPPE 03:39:08 V1M BIOT AC M 1110
293 TOURNIER ISABELLE 03:39:12 SEF F 19 F 1781
294 PAUL THIERRY 03:39:28 V1M M 1376
295 LEHOUX BEATRICE 03:39:32 V1F SPIRIDON 16 F 20 F 1437
296 BOYER ROGER 03:39:36 V2M FAC ANDREZIEUX M 1076
297 VARAGNAT YVETTE 03:39:37 SEF FAC ANDREZIEUX F 21 F 1080
298 FORESTIER SERGE 03:39:38 V2M F A C ANDREZIEUX M 1105
299 BELBEZE ALAIN 03:39:42 V1M M 1216
300 MOUILLET ARNAUD 03:39:54 SEM M 1794
301 BRACONNIER ALAIN 03:39:54 SEM M 1847
302 GENTE MURIELLE 03:40:30 V1F KM19 Branceilles F 22 F 1478
303 CONSTANT BRIGITTE 03:40:30 V1F KM 19 BRANCEILLES F 23 F 1439
304 DELBES DANIEL 03:40:31 V2M M 1793
305 CHABAN PATRICE 03:40:48 V1M SPIRIDON 16 M 1312
306 TERNOY DENIS 03:40:51 V1M M 1593
307 SALAMACK SYLVIE 03:40:53 V1F C P LA PRIMAUBE F 24 F 1395
308 SALAMACK JACQUES 03:40:54 V2M C P LA PRIMAUBE M 1408
309 GACHET MICHEL 03:41:06 V3M M 1825
310 VIDALENC LAURENT 03:41:19 V2M M 1032
311 MALBOSC CLAUDE 03:41:28 V3M M 1776
312 MARQUE DAMIEN 03:41:33 SEM POMPIERS ISSOIRE M 1294
313 COUDERT GERARD 03:41:42 V2M M 1839
314 BOUILLIN LAURENT 03:41:52 SEM AURILLAC TRIATHLON M 1804
315 BISCAY FReDeRIC 03:41:53 SEM M 1805
316 BEGAUD NICOLAS 03:42:09 SEM LOUS GALOUPAYRES M 1164
317 CHOLLET REMY 03:42:27 V2M M 1539
318 AMARGER THIERRY 03:42:38 SEM M 1690
319 GIL MICHEL 03:42:59 V2M AS LE HAILLAN M 1072
320 BRIGNOLA YVES 03:43:01 V2M M 1231
321 DUPONT HERVe 03:43:01 V1M M 1648
322 CLEMENCON PASCAL 03:43:06 V2M F A C ANDREZIEUX M 1150
323 PRIMEAU CHRISTOPHE 03:43:12 V1M biscarrosse olympique M 1411
324 DE CUYPER MICHEL 03:43:14 V2M M 1089
325 DEFREVILLE EMMANUELLE 03:43:15 V1F REV 7 F 25 F 1088
326 CAFFIN JEAN CLAUDE 03:43:15 V2M M 1217
327 BEUGRAS JEAN 03:43:21 V2M M 1754
328 BREFFY MARIE CLAUDE 03:43:31 V1F SPIRIDON 16 F 26 F 1431
329 PINAUD FREDERIC 03:43:39 V1M BOURG SUR GIRONDE M 1259
330 TRIN ALEXANDRA 03:44:01 SEF RUNNING CLUB ARPAJON F 27 F 1445
331 ISSERTES ERIC 03:44:02 SEM RUNNING CLUB ARPAJON M 1041
332 POUGET JEAN CLAUDE 03:44:02 V1M running club arpajon M 1200
333 CHOMETTON YOHANN 03:44:06 SEM A S O A M 1342
334 CHAMPEIL CHRISTIAN 03:44:26 V1M FAC ANDREZIEUW BOUTHEON M 1106
335 BOUSSAC CHRISTOPHE 03:44:35 V1M M 1773
336 SIMON FRANCK 03:44:35 V1M M 1161
337 CHANUT CHRISTIAN 03:44:47 V3M M 1223
338 LABERGERE HERVE 03:44:53 V1M FLEP CARRIERES SOUS POISS M 1598
339 TARDIEU JOEL 03:44:55 V1M M 1608
340 FERVAL LAURENT 03:44:56 V2M M 1814
341 CHENEVIER DANIEL 03:44:59 V2M F A C M 1337
342 PETINON CHRISTINE 03:45:00 V1F CSA BSMAT GUERET F 28 F 1109
343 BOURRIEAU JeROME 03:45:01 SEM M 1102
344 BARTEAU FRANcOIS 03:45:02 SEM M 1111
345 RAMADIER PASCAL 03:45:10 V1M M 1033
346 LESMARIE JEAN LOUIS 03:45:13 V1M R C ARPAJON SUR CERE M 1765
347 ROUTIER MATTHIEU 03:45:24 SEM M 1459
348 DODDS JACQUES 03:45:31 V2M FLEP CARRIERES SOUS POISS M 1595
349 MATHIEU GREGOIRE 03:45:39 SEM M 1021
350 SAMMONS MARIE 03:45:39 V1F F 29 F 1619
351 GRIMAUD LAURENT 03:45:41 V1M M 1163
352 MACE ALAIN 03:45:54 V3M M 1180
353 CAPELLI JEAN LUC 03:45:59 V1M M 1360
354 CHARLES GILLES 03:46:10 V1M M 1542
355 BRIVOT JEAN 03:46:10 V2M M 1574
356 DESVERGEES MAXIME 03:46:11 V2M M 1028
357 LAPLACE SEBASTIEN 03:46:12 V1M POMPIERS ISSOIRE M 1291
358 JULIAN ERIC 03:46:12 V1M M 1039
359 MARTET OLIVIER 03:46:16 V1M les zinzins des coteaux M 1725
360 DEBERNE ERIC 03:46:17 V1M P B A C M 1631
361 FOURNET FAYARD FRANCK 03:46:18 SEM POMPIERS ISSOIRE M 1290
362 GRIMAUD CLAUDY 03:46:20 V1M Courrirnolimit M 1166
363 LAVAUZELLE JACQUES 03:46:25 V2M LES PATTES AU BEURRE ASSJ M 1065
364 COIFFARD JEAN MARIE 03:46:30 V2M BOURG SUR GIRONDE M 1258
365 MOMBOISSE OLIVIER 03:46:33 V1M M 1792
366 SOUQUIERE PHILIPPE 03:46:43 V1M M 1066
367 COUDERC CYRIL 03:47:03 SEM M 1639
368 DECOME STePHANE 03:47:11 SEM M 1612
369 COUDOUEL RENE 03:47:16 V2M M 1137
370 BOYER PHILIPPE 03:47:24 V1M AS AMBARES M 1115
371 CAMPANO DAVID 03:47:33 SEM M 1694
372 MOSNY DOMINIQUE 03:47:39 V2M M 1385
373 GARCIA CPILLA PASCAL 03:47:53 SEM ACTION RAID M 1473
374 LE BECACHEL MYRIAM 03:47:59 V2F F 30 F 1274
375 DURMIER DANIEL 03:48:00 V1M KM BRANCEILLES M 1372
376 RIMOUR JACQUES 03:48:01 V1M 11eme BSMAT GUERET M 1232
377 BRUNEAU PASCAL 03:48:08 V1M B S G A M 1545
378 NAUD MIREILLE 03:48:17 V2F ATHETIC CLUB DE ST PALAIS F 31 F 1488
379 SARRAZIN JACKY 03:48:20 V3M M 1489
380 SEMETEYS JEAN LOUIS 03:48:34 V1M M 1653
381 DE SOUSA CORINNE 03:48:47 V1F REVEIL SPORTIF ST CYR F 32 F 1019
382 ROSSI PASCAL 03:48:54 V1M UALourdes M 1582
383 DE COCK PHILIPPE 03:48:59 SEM M 1046
384 PERRON PASCAL 03:49:01 V1M M 1706
385 MERCERON CHRISTIAN 03:49:04 V1M SPIRIDON 87 M 1536
386 MARTINAT PATRICK 03:49:13 V1M M 1082
387 LELOUCHE BERNARD 03:49:15 V2M LES PATTES AU BEURRE M 1056
388 FAURE LAURENT 03:49:28 SEM A C CHATEL GUYON M 1795
389 BERTRAND PHILIPPE 03:49:32 V1M SPIRIDON 16 M 1677
390 DE LAROUSSILHE FLAVIEN 03:49:33 V2M M 1558
391 VITAL MARC 03:49:45 SEM KM 19 BRANCEILLES M 1645
392 GIRAUD CHRISTOPHE 03:50:00 V1M M 1453
393 FLOURET FRANCOIS 03:50:06 SEM M 1787
394 PERRET VALeRIE 03:50:06 V1F F 33 F 1828
395 LEDOUBLE PASCAL 03:50:06 V1M M 1827
396 LIOTARD THIERRY 03:50:07 V1M LES PATTES AU BEURRE M 1213
397 COUSTET CHRISTOPHE 03:50:08 SEM M 1663
398 LE ROY JOEL 03:50:21 V1M COURIR A CHATEAULIN M 1007
399 CHENAUD FREDERIC 03:50:31 V1M M 1093
400 CHIAMA SOPHIE 03:50:33 V1F F 34 F 1849
401 PONS SERGE 03:50:58 V1M RUNNING CLUB ARPAJON M 1756
402 MATHONIER PIERRE 03:51:17 V1M running club arpajon M 1555
403 LEVET PATRICK 03:51:26 V2M M 1023
404 CANTUEL ALAIN 03:52:03 V1M Clubquimenagesamonture M 1130
405 GARCIA FOURNIER ISABELLE 03:52:04 V1F Clubquimenagesamonture F 35 F 1131
406 BOUILLAGUET ALAIN 03:52:25 V2M KM 19 BRANCEILLES M 1632
407 CARNUS MARIE HeLeNE 03:52:26 V2F LA DRUELLOISE F 36 F 1668
408 MARCILHAC GERARD 03:52:27 V2M LA DRUELLOISE M 1670
409 FRAUD LAURENT 03:52:41 V1M CAM VALLEE DU CHER MONTRI M 1340
410 ROUGE THIERRY 03:52:48 V1M M 1844
411 MOLINIER JOSE 03:52:49 V2M FLEP CARRIERES SOUS POISS M 1602
412 VALADON BRUNO 03:52:57 V1M B S G A M 1540
413 AUBURTIN MARIE 03:53:01 V1F OUILLON F 37 F 1651
414 BARRET YVON 03:53:01 V2M A P C H BRIVE M 1275
415 PAYEN CAROLINE 03:53:09 V2F POMPIERS ISSOIRE F 38 F 1292
416 THEVOT CHRISTIAN 03:53:21 V2M U S M OLIVET M 1557
417 BOUHET JOEL 03:53:25 V2M AMICALE DES FONDUS M 1129
418 GARBAGNATI CLAIRE 03:53:33 V1F F 39 F 1470
419 COLOMB THIERRY 03:53:37 V1M M 1809
420 MASSON RONAN 03:53:38 SEM M 1531
421 SARRAZIN ERIC 03:53:45 V1M FLEP CARRIERES SOUS POISS M 1603
422 MURIN GERARD 03:53:52 V2M A C F A M 1525
423 VERRIER CATHERINE 03:54:04 V2F A C F A F 40 F 1658
424 PESTOURIE ERIC 03:54:14 V1M ATHLETISME ST PANTALEON M 1538
425 PARRO JEAN FRANCOIS 03:54:17 V1M M 1672
426 RAYNAL JEAN LOUIS 03:54:18 V3M M 1664
427 BENIER ANNIE 03:54:28 V2F F 41 F 1778
428 BLOT JACQUES 03:54:29 V2M COSM MARCILLY EN VILLETTE M 1494
429 QUILLARD MICHEL 03:54:48 V2M VAL D'ORGE ATHLETIC M 1560
430 CAUDROY DANIEL 03:54:49 V3M YDES ATHLETISME M 1271
431 DELAGE FABIEN 03:54:54 SEM M 1142
432 FRAIGNAC GILLES 03:55:19 V1M running club arpajon M 1325
433 CHABAUD JESSICA 03:55:23 SEF F 42 F 1698
434 PASQUIER BRUNO 03:55:24 SEM POMPIERS ISSOIRE M 1297
435 VERGNE GERARD 03:55:24 V2M VELAY ATHLETISME M 1179
436 CHEVALIER XAVIER 03:55:27 V1M C P LA PRIMAUBE M 1403
437 ROUFFET ALAIN 03:55:30 V1M R C A ARPAJON M 1513
438 MEUNIER SEBASTIEN 03:55:42 V1M LES 12 14 NIORT M 1194
439 JAGUENEAU HERVE 03:55:42 SEM LES 12 14 NIORT M 1193
440 JAGUENEAU HUGUES 03:55:43 SEM LES 12 14 NIORT M 1192
441 LE BRUN JEAN 03:55:44 V3M GAZELEC VANNES M 1177
442 BRUGUIERE FRANCK 03:55:48 SEM M 1691
443 ROUX AMANDINE 03:55:49 SEF AURILLAC TRIATHLON F 43 F 1454
444 MORIN PATRICK 03:55:52 V2M SPIRIDON 16 M 1316
445 MAZEAU ANELIQUE 03:55:52 SEF SPIRIDON 16 F 44 F 1313
446 MOUSSON CLAIRE 03:55:56 V1F C P LA PRIMAUBE F 45 F 1394
447 MOUSSON DENIS 03:55:57 V1M C P LA PRIMAUBE M 1406
448 COUSSON GWENDOLINE 03:56:00 SEF S A F T POITIERS F 46 F 1426
449 COUSSON SEBASTIEN 03:56:01 SEM SAFT POITIERS M 1427
450 CAYLA JEAN MICHEL 03:56:03 SEM M 1097
451 COLANGE ODILE 03:56:04 V2F RCA F 47 F 1096
452 COURNIL JEAN PIERRE 03:56:19 SEM M 1722
453 RICHAUD FRANCOIS 03:56:38 V1M Chapteuil Sports Nature M 1806
454 VIGNAUD MARC 03:56:52 V2M A C F A M 1636
455 CHARON GILLES 03:57:22 V1M MA C C M 1202
456 BAUCHAIS BEATRICE 03:57:30 V1F VAL D'ORGE F 48 F 1566
457 COUESPEL PATRICE 03:57:31 V1M VAL D'ORGE M 1562
458 LIEURADE JEROME 03:57:34 V1M M 1676
459 AUTHEMAYOU RAYMOND 03:57:40 V2M M 1486
460 MOUGEL SEBASTIEN 03:57:52 SEM M 1748
461 FRANCOIS JEAN 03:58:13 V3M KM19 BRANCEILLES M 1799
462 DURMIER LAURENT 03:58:13 V1M KM 19 BRANCEILLES M 1717
463 BEILLARD PHILIPPE 03:58:16 V1M AS ST JUNIEN M 1260
464 LE MENTEC JEAN PAUL 03:58:18 V2M A C F A M 1635
465 CHARLES LAJUS 03:58:41 V1M Running Club Arpajon/Cere M 1620
466 BRUNETAUD DANIELLE 03:58:42 V2F F 49 F 1331
467 ROSSI JEAN LUC 03:58:44 V1M PERIGUEUX RUNNING M 1151
468 BERARD JEAN MARIE 03:58:45 V1M A L B S M 1788
469 CAZAL DOMINIQUE 03:58:47 SEM Running Club Arpajon M 1388
470 MONTBARBON ALEXIS 03:58:47 SEM YDES ATHLETISME M 1511
471 FLAGEUL GILLES 03:58:54 V1M M 1834
472 EISENSCHREIBER GILLES 03:59:03 V1M YDES ATHLETISME M 1469
473 COUVAL DOMINIQUE 03:59:06 V2M REV 7 M 1087
474 BOULET CHRYSTINE 03:59:34 V1F F 50 F 1647
475 HURGON CHRISTIAN 04:00:04 V2M M 1652
476 FARGIER PIERRE 04:00:26 ESM Chapteuil Sports Nature M 1802
477 BARDON MAURICE 04:00:49 V2M M 1377
478 GARCIA BERNARD 04:00:59 V2M A S ROMAGNAT M 1510
479 VINCENT CHRISTIAN 04:01:01 V2M FAC Andrezieux M 1048
480 BOURG JOELLE 04:01:07 V2M M 1128
481 DESPALLES FRANCK 04:01:22 V1M M 1762
482 FARNIER MICKAEL 04:01:59 SEM M 1233
483 PELLETIER PATRICK 04:02:01 V2M M 1387
484 MARCHAND JOEL 04:02:02 V2M SPIRIDON 16 M 1548
485 ROBUCHON DIDIER 04:02:13 V2M COURS TOUJOURS 85 M 1190
486 VERGNE ROSELYNE 04:02:14 V2F F 51 F 1777
487 COLLIN GERARD 04:02:18 V3M GAZELEC VANNES M 1175
488 GRILHAULT DES FONTAINES NICOLAS 04:02:25 SEM TRIMAY 03 M 1220
489 CHAUMEILLE MICHEL 04:02:30 V1M CLUB SPORTIF COSNE D'ALLI M 1261
490 BEYNETOUT GEORGES 04:02:43 V3M BOULIAC SPORTS M 1519
491 MESPLES CECILE 04:03:01 V1F F 52 F 1845
492 RABEYROUX NICOLAS 04:03:11 V1M M 1034
493 DUMAND JEAN LUC 04:03:15 V1M BOURG SUR GIRONDE M 1254
494 LAFON AURELIEN 04:03:23 SEM M 1689
495 PITOIS FRANCOIS 04:03:52 V1M M 1534
496 BECO CORINNE 04:03:53 V1F PBAC F 53 F 1452
497 CATALA FABRICE 04:04:07 SEM M 1768
498 LASSUS PHILIPPE 04:04:09 V2M M 1183
499 SAVY PHILIPPE 04:04:12 V2M M 1030
500 JOSEPH PHILIPPE 04:04:43 V1M M 1484
501 CHATEAU VINCENT 04:04:47 SEM M 1338
502 GARDES ALAIN 04:04:53 V2M M 1527
503 CHARPENTIER JEAN PAUL 04:05:14 V2M COS MARCILLY M 1305
504 MARCHAPT CLAUDE 04:06:06 V2M PERIGUEUX RUNNING M 1152
505 TACITE JEAN PHILIPPE 04:06:16 V2M M 1529
506 MICHEL DOMINIQUE 04:06:58 V1M M 1451
507 NIZIER BENOIT 04:07:04 SEM POMPIERS ISSOIRE M 1296
508 BRUN PASCAL 04:07:04 V1M POMPIERS ISSOIRE M 1288
509 ALLARD MARIE 04:07:24 V1F F 54 F 1584
510 ALLARD JEAN MARIE 04:07:25 V2M C U C M 1583
511 CROIZIER JOSSELIN 04:07:25 SEM druelle M 1332
512 GODBARGE CHRISTOPHE 04:07:40 V2M AURILLAC TRIATHLON M 1508
513 BESSON LYDIE 04:07:40 V1F RCA Arpajon sur Cere F 55 F 1811
514 ARNAUD CECILE 04:07:40 V1F COURIR EN EMBLAVEZ F 56 F 1119
515 MONEDIERE PATRICK 04:07:41 V2M YDES M 1422
516 COUDERC CHRISTIAN 04:08:22 V2M M 1808
517 JARLIER SYLVIE 04:08:34 SEF F 57 F 1269
518 BELLIER EMMANUEL 04:08:36 SEM A S MUTCHINSON M 1361
519 LAROUSSE ISABELLE 04:08:37 V1F TOURS'N AVENTURE F 58 F 1353
520 BARTHELAY JEAN CLAUDE 04:09:46 V2M M 1721
521 VEYSSIERE JOSY 04:10:13 V2F KM 19 BRANCEILLES F 59 F 1720
522 GIRAUDON LAURENT 04:10:25 V1M JOGG GATINE M 1626
523 PAYROT JOCELYNE 04:10:45 V1F F 60 F 1850
524 CHAUVET PHILIPPE 04:10:59 V1M M 1099
525 MARRAGOU VERONIQUE 04:11:28 V1F C P LA PRIMAUBE F 61 F 1397
526 CADARS MARIE FRANcOISE 04:11:46 V2F LA DRUELLOISE F 62 F 1669
527 LOUCHE BERNARD 04:12:22 V1M FLEP CARRIERES SOUS POISS M 1600
528 HADOUCHA MUSTAPHA 04:12:37 SEM M 1507
529 THOLLET JEAN PIERRE 04:12:38 V2M M 1031
530 BOUDY JEAN MICHEL 04:12:40 V2M M 1423
531 FORBEAU ISABELLE 04:12:43 V1F A S A B BERRY F 63 F 1654
532 CALLOT JEAN PIERRE 04:12:58 V2M M 1251
533 RIVERAIN ALAIN 04:13:05 V2M SPIRIDON 16 M 1432
534 COTTIN PASCAL 04:13:10 V2M VAL D'ORGE M 1563
535 DAGOSTINO NICOLAS 04:13:12 V2M E A C C D M 1081
536 DECORSE SYLVIE 04:13:14 V1F CAC COURNON F 64 F 1816
537 DOMART JEAN CHRISTOPHE 04:13:34 V1M PAYS DE BRIVE ATHL. CLUB M 1416
538 MAGNE DIDIER 04:13:46 V1M YDES ATHLETISME M 1733
539 SAUVANET LUDOVIC 04:13:58 SEM ACFA M 1747
540 TARRADE MATHIEU 04:14:26 SEM PERIGUEUX RUNNING M 1154
541 CLEMENCON FRANCOISE 04:14:27 V1F F A C ANDREZIEUX F 65 F 1149
542 SAUVANET MICHEL 04:14:28 V3M A C F A M 1641
543 PINET ALAIN 04:14:30 V3M M 1303
544 SUNDE INGRID 04:15:21 V2F F 66 F 1592
545 THOMAS FREDERIC 04:15:25 SEM EACCD M 1171
546 PESTEIL DENIS 04:15:29 V2M M 1687
547 VIDAL VINCENT 04:15:30 V1M M 1686
548 MATHIAUD XAVIER 04:15:36 SEM M 1170
549 MARMONIER DAVID 04:15:50 SEM Allassac tout court M 1617
550 MONTSERAT DANIEL 04:15:56 V1M M 1035
551 DUPRE PASCAL 04:16:18 V2M Pass'Running M 1196
552 ROSSETTI SERGE 04:16:29 V2M M 1702
553 DERET CLAIRE 04:16:31 V1F C A COUIRNON F 67 F 1820
554 GRANJON CORINNE 04:16:39 V1F FAC ANDREZIEUX F 68 F 1319
555 BeRISSET NATHALIE 04:16:43 V1F F 69 F 1757
556 LAPORTE PATRICK 04:16:47 V2M P B A C BRIVE M 1301
557 KLINGEBIEL FRANcOIS 04:16:49 V2M farm frite M 1503
558 GONI RENE CLAUDE 04:16:50 V1M M 1614
559 MAGRI GUISETTE 04:16:55 V2F F 70 F 1368
560 RAMOS MARIE 04:16:57 V1F CA plassac F 71 F 1095
561 BREGIROUX HELENE 04:17:07 V2F A C F A BLANZAT F 72 F 1523
562 ROCHETA PATRICK 04:17:15 V2M SPIRIDON 16 M 1436
563 LIEGE PATRICIA 04:17:49 V2F TOURS 'N AVENTURE F 73 F 1349
564 PIOCHE THIERRY 04:17:49 V2M FVP BOUSSAC M 1144
565 GOURIOU CLAUDE 04:17:51 V3M M 1731
566 PILUDU LAURENCE 04:17:54 V1F USI ISSOIRE F 74 F 1212
567 PILUDU RENE 04:17:55 V2M USI ISSOIRE M 1211
568 ROSSA OLIVIER 04:17:58 V1M M 1458
569 CAUDAL LOIC 04:17:59 V2M GAZELEC DE VANNES M 1176
570 LAUNAY GILLES 04:18:01 V2M M 1181
571 MONIER CORINNE 04:18:03 SEM M 1642
572 RIEUTORD DANIEL 04:18:04 V2M M 1643
573 LABUSSIERE GERARD 04:18:14 V3M A C F A M 1667
574 PRIVE NICOLE 04:18:22 V2F LA BOUCLE DRUELLOISE F 75 F 1581
575 PINEAU ALAIN 04:19:01 V2M C A SAINT AGNANT M 1262
576 AVRILLON HELENE 04:19:03 V1F F 76 F 1186
577 AVRILLON NICOLAS 04:19:03 V1M M 1125
578 FRADIN NATHALIE 04:19:03 V1F F 77 F 1279
579 SAINT JEAN MICHEL 04:19:05 V2M M 1135
580 MONCHATRE BRUNO 04:19:05 V2M M 1136
581 PASQUAY VINCENT 04:19:06 V1M M 1278
582 PAYA FRANCO 04:19:25 V3M M 1714
583 GOBEAUX JEAN PAUL 04:19:26 V3M JOGGING CLUB EPERNAY M 1784
584 CALMELS ANNE MARIE 04:19:27 V2F LA BOUCLE DRUELLOISE F 78 F 1570
585 CARTE THIERRY 04:19:28 V1M JUGGERS VICHY M 1833
586 DELBRUT FRANCOIS 04:19:29 SEM M 1829
587 GUHUR PIERRE 04:19:37 V3M LES KEKES DU BOCCAGE M 1740
588 LAFOREST DENIS 04:19:50 V1M A L RIOM M 1051
589 JOURDE LACLAVETINE BERNARD 04:20:02 V4M US Cenon Rive Droite M 1005
590 BAILLY REGIS 04:20:14 V2M LES FONDUS DES GRANDS CRU M 1613
591 NARBONNE JACKY 04:20:14 V2M M 1544
592 VUOLO MARIO 04:20:18 V2M M 1237
593 DESTANNES MARTINE 04:20:26 V1F R C ARPAJON SUR CERE F 79 F 1415
594 DEVILLARD KARINA 04:20:33 V1F F 80 F 1104
595 CHAUMET DANY 04:20:36 V3M COSM MARCILLY EN VILLETTE M 1493
596 AUBERT ALAIN 04:20:37 V2M COSM MARCILLY EN VILLETTE M 1491
597 CORREGGIA MARIO 04:20:37 V3M marcilly en villette M 1838
598 CASSAGNE FRANCOISE 04:20:40 V1F F 81 F 1465
599 MONBOISSE JOELLE 04:20:41 V1F JOGGINGCYCLO RIGNAC F 82 F 1238
600 SCAFONE DOMINIQUE 04:20:55 V2M LEYRENNE A C M 1744
601 GRIMAUD PASCAL 04:20:59 V1M MACC LUSIGNAN M 1188
602 COUDRET LAURENT 04:20:59 V2M M A C C LUSIGNAN M 1264
603 MOULY DIDIER 04:21:06 V1M US CENON RIVE DROITE M 1004
604 MISSET JEAN MARIE 04:21:13 V2M LES PATTES AU BEURRE ST J M 1628
605 LEGENDRE EMMANUELLE 04:21:29 SEF ACTION RAID F 83 F 1476
606 NEIGE OLIVIER 04:21:39 V1M M 1688
607 PARRA MOMBOISSE EVELYNE 04:21:59 V1F RCA F 84 F 1239
608 DUMONT ISABELLE 04:21:59 V1F R C ARPAJON SUR CERE F 85 F 1390
609 DOS SANTOS ALAIN 04:22:00 V3M R C ARPAJON SUR CERE M 1414
610 RIBALET KARINE 04:22:09 SEF F 86 F 1242
611 TAMARGO CHRISTOPHE 04:22:37 V1M M 1766
612 DIONISI PRISCILLE 04:22:44 SEF F 87 F 1286
613 BERTHOME ERIC 04:22:52 V1M M 1481
614 DIRAISON JEAN MICHEL 04:22:53 V3M M 1009
615 ROBIN FREDERIC 04:22:57 SEM M 1226
616 GARCIA FRANCINE 04:23:14 V1F U S MARMANDE ATHLETISME F 88 F 1649
617 MARTINEZ FREDERIQUE 04:23:15 V1F U S M A F 89 F 1059
618 DUBOURG ISABELLE 04:23:16 V1F F 90 F 1049
619 BERTHOME ISABELLE 04:23:36 V1F F 91 F 1482
620 RULLIERE SYLVIE 04:23:37 V1F F 92 F 1483
621 HAZERA CLAUDE 04:23:43 V2M M 1029
622 NGUFULU PASCAL 04:23:58 SEM M 1450
623 ESPALIEU ERIC 04:24:09 V1M M 1001
624 MARCHAND GUY 04:24:15 V2M M 1495
625 MEYDIEU PIERRE 04:24:20 V1M M 1708
626 LACOSTE THERESE 04:24:45 V2F R C A F 93 F 1624
627 CARAVERA PIERRE 04:24:51 V3M M 1014
628 DE ARAUJO ANTONIO 04:24:56 V1M FLEP CARRIERES SOUS POISS M 1594
629 DESERCES JEAN JACQUES 04:25:29 V2M A S S J PATTES AU BEURRE M 1132
630 BARRIERE AURELIE 04:25:30 SEF LES PATTES AU BEURRE ASSJ F 94 F 1424
631 CAULLIER VINCENT 04:25:32 V1M M 1449
632 JONES ALBANE 04:25:45 V1F F 95 F 1011
633 LE MONTREER VALERIE 04:25:50 V1F SPIRIDON 16 F 96 F 1315
634 DEBERNE CECILE 04:26:10 SEF P B A C F 97 F 1634
635 JEANNIN JOFFREY 04:26:11 SEM M 1630
636 TIXIER JEAN PIERRE 04:26:12 V3M LA BERRICHONNE ATHLETISME M 1462
637 COCHARD CHRISTIAN 04:26:42 V2M VAL D'ORGE M 1564
638 LEBOBINNEC PASCALE 04:26:51 V1F A L RIOM F 98 F 1055
639 REINA DIEGO 04:26:51 V1M A L RIOM M 1050
640 ANTIGNAC DELPHINE 04:27:13 SEF F 99 F 1373
641 COUVIDAT FREDERIC 04:27:19 V2M M 1504
642 GUIMARD GILLES 04:27:36 V1M ALCATEL LUCENT ASAC CAP M 1425
643 TEYSSIER VINCENT 04:27:37 ESM M 1145
644 GALLIEN SANDRINE 04:28:05 V1F PERIGUEUX RUNNING F 100 F 1156
645 MARCHAPT LAURE 04:28:06 V1F PERIGUEUX RUNNING F 1153
646 GENIN JEAN LUC 04:28:24 V2M M 1684
647 QUEYROY MARTINE 04:28:24 V2F SPIRIDON 87 F 1464
648 BALLET BASSINET ANNIE 04:28:25 V2F SPIRIDON LIMOUSIN F 1682
649 MARTIN YVES 04:28:32 V3M C O S MARCILLY M 1160
650 WITTOUCK MICHEL 04:28:50 V1M M 1100
651 POULET CYRIL 04:28:50 SEM M 1020
652 CHAMPEIL MARYSE 04:28:56 V2F FAC ANDREZIEUX BOUTHEON F 1107
653 BESSAFI LILA 04:29:06 V2F F 1025
654 VINCENT NICOLE 04:29:26 V2F FAC ANDREZIEUX F 1047
655 SALVAT MARIE THERESE 04:30:20 V1F F 1851
656 LEMOIGN LOIC 04:30:31 V1M M 1715
657 RELIAUD PHILIPPE 04:30:47 V2M M 1044
658 LERBOURG PHILIPPE 04:31:02 V1M M 1412
659 DUCHIRON CHANTAL 04:31:11 V2F LES PATTES AU BEURRE ASSJ F 1221
660 LIOTARD BEATRICE 04:31:19 V1F LES PATTES AU BEURRE F 1214
661 HEBRARD SYLVIE 04:31:22 V1F F 1479
662 BOUHET ISABELLE 04:31:24 V1F M A C CLUSIGNAN F 1207
663 PEAUGER FRANCIS 04:31:32 V2M P B A C M 1363
664 LABAT MICHELE 04:32:34 V2F C A C F 1701
665 LEMAIRE ANDRE 04:32:55 V2M V M JOGGING ST SAULVES M 1366
666 BRUGIERE JOEL 04:32:56 V1M M 1798
667 GAILLARD ARMANDE 04:33:00 V1F ACTION RAID F 1477
668 DEQUESNES FREDERIC 04:33:00 V1M M 1471
669 COLLOT FRANCOISE 04:33:12 V2F A C F A F 1537
670 PROS JEAN LOUIS 04:33:13 V2M A P C H M 1276
671 LACHAUD PHILIPPE 04:33:18 V1M A P C H BRIVE M 1277
672 COUVIDAT GEORGES 04:33:27 V2M ATLETHISME ST PANTALEON M 1248
673 LABBE ERIC 04:33:35 V2M M 1247
674 DOHOLLOU JANIQUE 04:34:58 V1F FLEP CARRIERES SOUS POISS F 1596
675 DOHOLLOU PASCAL 04:34:59 V1M FLEP CARRIERS SOUS POISSS M 1597
676 LOUCHE EDITH 04:34:59 V1F F 1696
677 NOMDEDEU CORINE 04:35:35 V2F SPIRIDON 16 F 1317
678 BOULESTEIX FLORENCE 04:35:36 V1F SPIRIDON 16 F 1314
679 JUGIE MAGALIE 04:36:08 V1F GIP SPORT AVENTURE F 1586
680 JUGIE PASCAL 04:36:09 V2M GIP SPORT AVENTURE M 1587
681 LEGRAS PATRICK 04:36:19 V1M M 1621
682 CARNAZZA MARC 04:36:19 V1M M 1622
683 BOUILLAGUET CHRISTIANE 04:36:27 V2F KM 19 BRANCEILLES F 1633
684 RIBALET YANNICK 04:38:26 SEM COURT TOUJOURS 85 M 1241
685 BLANCHON MARIE 04:38:32 V3F F 1 V3F 1761
686 BOURGADE GUY 04:38:32 V1M M 1760
687 GEVREY LAURENT 04:39:55 V1M M 1498
688 LEHEC MATHIEU 04:39:57 SEM M 1533
689 FEGEANT FRANCIS 04:40:36 V2M U S ROISSY EN BRIE M 1421
690 VILLARD ERIC 04:40:38 V1M U S ROISSY EN BRIE M 1062
691 GAUDRIN CHRISTIANE 04:40:39 V2F U S ROISSY F 1118
692 PRETOT ALICE 04:40:39 V1F RAPETOU F 1210
693 SORIN LUDOVIC 04:42:53 SEM SPIRIDON 16 M 1318
694 MUHENEHENE MARTINE 04:43:03 V1F PAYS BRIVE ATHL. CLUB F 1335
695 ROUX MARIE FRANCE 04:43:04 V2F PAYS DE BRIVE ATHLETISME F 1329
696 GENDRONNEAU PATRICK 04:43:07 V2M M 1071
697 LOUBEYRE GUILLAUME 04:43:51 JUM M 1 JUM 1075
698 DOUVEGHEANT SOPHIE 04:44:08 V2M M 1674
699 LANDON ROLAND 04:44:15 V3M LIEVRES ET TORTUES M 1576
700 DELPECH ELISE 04:44:16 SEF U S AVORD F 1371
701 DONATIEN ALAIN 04:44:16 V2M M 1575
702 ESPLAT THIERRY 04:44:17 V2M U S AVORD M 1370
703 CONSTANTIN MARIE LINE 04:44:53 V1F spiridon F 1447
704 JOLLY PATRICIA 04:46:40 V2F SAFT POITIERS F 1428
705 KIENER DENIS 04:46:41 V2M SAFT POITIERS M 1430
706 MATHONIER MIREILLE 04:47:23 V1F running club arpajon F 1554
707 DUPIEUX JACQUES 04:47:24 V1M M 1826
708 CASTAGNE BERTRAND 04:47:27 SEM M 1541
709 FAYEMENDY JACKY 04:47:34 V2M SPIRIDON 16 M 1549
710 ROCHETA FRANCE 04:47:34 V2F SPIRIDON 16 F 1435
711 BORDEAUX PHILIPPE 04:47:39 V2M COSM MARCILLY EN VILLETTE M 1490
712 PINAULT JEAN PIERRE 04:47:40 V2M COSM MARCILLY EN VILLETTE M 1496
713 MAYOUX VERONIQUE 04:49:03 V2F aj montmoreau F 1272
714 SAUMON VERONIQUE 04:49:19 V1F SPIRIDON 16 F 1434
715 LAUWERS CHANTAL 04:50:44 V2F TOURS N AVENTURE F 1346
716 LAUWERS DIDIER 04:50:44 V2M TOURS N AVENTURE M 1347
717 MASLARD PHILIPPE 04:50:59 V2M M 1745
718 STEVANT BAPTISTE 04:51:31 V3M GAZELEC VANNES M 1178
719 PERRIN ANNE 04:51:46 V1F F 1661
720 DE BORTOLI FRANCK 04:52:16 V2M A S HAILLAN M 1309
721 FAYOUX MARTINE 04:52:21 V3F F 1250
722 FAYOUX JOEL 04:52:22 V3M M 1249
723 DE BORTOLI SYLVIE 04:52:29 V1F F 1027
724 SIMONNEAU CHRISTELLE 04:52:30 SEF F 1139
725 SIMONNEAU JEAN NOEL 04:52:31 V1M AS saint Junien M 1138
726 PLANCHON CLAUDINE 04:52:46 V2F CABC BRIVE F 1235
727 MERCIER SYLVIE 04:52:49 V1F CAB Correze F 1121
728 BOUVOT CATHERINE 04:52:49 V1F CAB Correze F 1122
729 MOSNY BEATRICE 04:53:32 V2F F 1386
730 CHAMELOT MARIE 04:55:21 SEF F 1505
731 BOYER BERNARD 04:56:40 V3M SPIRIDON 87 M 1819
732 PERRIN JACQUELINE 04:57:24 V2F U S M D F 1356
733 MEYNIEUX MARTINE 04:58:38 V1F P B A C F 1659
734 CONTINSOUZAS BERNARD 04:58:39 V2M PBAC M 1497
735 GRIFFOUILLERE RICHARD 05:01:32 SEM PAYS BRIVE ATHL. CLUB M 1336
736 ESTEVES FRANCIS 05:01:55 V1M Allassac tout court M 1616
737 PASCAL CHRISTOPHE 05:01:56 V1M M 1657
738 SALACROUP HELENE 05:02:25 V2F F 1185
739 ROUX FRANCOIS 05:02:25 V3M M 1184
740 LE GELLEEC FRANcOIS 05:04:46 V3F F 1299
741 CHAMBON VALERIE 05:09:04 V1F F 1374
742 MOREAU MONIQUE 05:09:35 V2F F 1455
743 TIXIER MICHEL 05:09:35 V3M L B CHATEAUROUX M 1310
744 GERARDIN CEDRIC 05:13:03 V1M M 1666
745 DELORT PATRICK 05:13:04 V1M M 1800
746 MARTIN CLAUDINE 05:14:52 V3F ASS. LES KEKES DU BOCAGE F 1739


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |