cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2010-02-14 - Gruissan Las Caladas 23 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Gruissan Las Caladas 23 km - 2010 : classement des 630 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 ANDRIEU David 1h38'44 SEM - M 0
2 MOREAU Thomas 1h40'15 SEM - M 0
3 ANTA Stephan 1h42'40 SEM Sc Graulhet M 0
4 SENTOST Benoit 1h42'46 SEM Afum Team Auterive M 0
5 SARDA Sebastien 1h44'17 SEM Running Racing Triat M 0
6 RUF Fabien 1h44'41 SEM Mach3 Triathlon M 0
7 OUEILHE David 1h45'13 SEM Esclops D Azun M 0
8 QUINET Thomas 1h45'32 SEM Sapeur Pompier Montp M 0
9 DESSILLA Stephane 1h46'00 SEM Trotteur D En Laure M 0
10 MAREVERY Philippe 1h46'33 V1M Vo2 Le Cles M 1er V1M 0
11 SABLAYROLLES Benoit 1h46'35 V1M Trotteur D En Laure M 2eme V1M 0
12 ICHE Marc 1h46'48 SEM - M 0
13 WIDYNSKI Fabrice 1h46'55 V1M As Carcassonne M 3eme V1M 0
14 GAY Christophe 1h47'19 SEM C.a.p.s M 0
15 MONIER Christelle 1h47'28 SEF Acnm F 1ere F 0
16 CAYUELA Serge 1h47'28 V1M Acnm M 0
17 BERTRAND Christophe 1h48'05 SEM - M 0
18 PUIG Francois 1h49'16 SEM M V A M 0
19 IMART Olivier 1h50'12 SEM Tennis Club Onet Le M 0
20 QUEVARREC Guillaume 1h51'06 SEM Cnec Mont Louis M 0
21 SERO Franck 1h51'40 SEM Albi Triathlon M 0
22 ESTEVENY Fr+d+ric 1h51'52 SEM - M 0
23 JALABERT Nicolas 1h52'08 SEM - M 0
24 CAZAGOU Patrice 1h52'46 V1M - M 0
25 FRECHOU Patrick 1h52'48 V2M Macadam Colomiers M 1er V2M 0
26 REY Pierre Yves 1h52'58 SEM Triathlon Castres M 0
27 LUCEAU Jean michel 1h54'23 SEM Union Marathon - Ca M 0
28 FRECHOU Houria 1h54'32 V2F Macadam Colomiers F 2eme F 0
29 DESBARATS Thierry 1h54'39 V1M Lourdes Triathlon M 0
30 DELAPORTE Franck 1h54'49 V1M Tc Narbonne M 0
31 COURTHALIAC Philippe 1h54'56 V1M Amberieu Marathon M 0
32 FREZOULS Benoit 1h54'56 SEM Satuc M 0
33 BONAL Jean Michel 1h54'59 V1M Running Racing Tri M 0
34 POCHON Francois 1h55'00 SEM Toac M 0
35 DELAMUR Julien 1h55'00 SEM Veo 2000 La Plagne M 0
36 SLJIVIC Jerome 1h55'41 SEM Team Raidlight M 0
37 MARTY Thierry 1h56'11 SEM - M 0
38 VIGNEAU Benoit 1h56'15 SEM Toulouse Triathlon M 0
39 LAURENT Olivier 1h56'21 SEM Mach3 Triathlon M 0
40 SUBRIN Maryline 1h56'24 SEF Taill Aventure F 3eme F 0
41 ALAYRAC Jerome 1h56'56 SEM Vtt Club Mazamet M 0
42 HUILLET Bertrand 1h57'06 V1M - M 0
43 CHARRIER Rodolphe 1h57'14 SEM - M 0
44 BERNARD Cyril 1h57'27 V2M Asptt Narbonne M 2eme V2M 0
45 KAUFFMANN Francis 1h57'32 V1M Moussan M 0
46 VIDAL Georges 1h57'39 V2M Courir Fonsegrives M 3eme V2M 0
47 LIOURE Stephane 1h57'46 SEM Us Bergerac M 0
48 CAMPAN Nicolas 1h57'52 SEM - M 0
49 ROMAIN Arnold 1h57'55 SEM Triathlete Club Narb M 0
50 GRAND Cyril 1h58'02 JUM Les Trotteurs D En L M 0
51 IBANES Olivier 1h58'06 SEM - M 0
52 CAMBON Eric 1h58'12 V1M A C Lacaune M 0
53 LEMONNIER Philippe 1h58'19 V1M - M 0
54 BOEDA Damien 1h58'24 SEM - M 0
55 VENTURA Manuel 1h58'44 SEM - M 0
56 MANGEON JEAN Eddy 1h58'45 V1M - M 0
57 VICAN Sylvain 1h59'04 V1M - M 0
58 DROUHARD Michael 1h59'06 SEM - M 0
59 BAUCHET Eric 1h59'08 V1M Macadam Colomiers M 0
60 DUBOIS Arnauld 1h59'31 SEM Satuc M 0
61 ROUDET Vincent 1h59'55 SEM - M 0
62 SERIN Guillaume 2h00'04 SEM Blagnac Sc Athletism M 0
63 MARTIN Batiste 2h00'05 SEM Taillaventure M 0
64 BAUCHET Julien 2h00'07 SEM - M 0
65 REY Bernard 2h00'10 V1M - M 0
66 LAROCHE Denis 2h00'10 SEM Cote Roannaise Raid M 0
67 MALBRANQUE Jackie 2h00'18 V2M Jogging Club Harnesi M 0
68 DESBARATS Laurent 2h00'35 SEM - M 0
69 VUAILLAT Franck 2h00'36 SEM - M 0
70 BERNIER Jean Pierre 2h00'59 V2M Satuc M 0
71 SIRE Gilles 2h01'14 SEM Asar Sigean M 0
72 SAURET Alban 2h01'18 SEM - M 0
73 PERRIOLLAT Gilles 2h01'37 V1M Veo 2000 La Plagne M 0
74 KATIC Yves 2h02'17 SEM Les Foulees Du Sou M 0
75 ABADIE Henri 2h02'23 V1M - M 0
76 CORLAY Thierry 2h02'32 V1M Sud Triathlon Perfor M 0
77 HELIEZ Sylvain 2h02'36 SEM - M 0
78 LEGLISE Alain 2h02'59 V2M Ac Lattes M 0
79 TRUQUET Nicolas 2h03'20 SEM - M 0
80 GOBIN Sylvain 2h03'36 SEM - M 0
81 GONZALES Daniel 2h03'42 SEM - M 0
82 IBANEZ Pascal 2h03'59 V2M Toulouse Triathlon M 0
83 PICARD Guillaume 2h04'12 SEM - M 0
84 ADELL Stephane 2h04'24 SEM Acnm M 0
85 HERRY Karine 2h04'57 V1F - F 1ere V1F 0
86 SILLERO Francisco 2h05'17 SEM - M 0
87 KAROTSCH Vincent 2h05'25 V1M - M 0
88 FANTINEL Didier 2h05'29 V2M Triathlon Club Monta M 0
89 VIDAL Gael 2h05'46 JUM Taill Aventure M 0
90 BAUDIER William 2h05'48 SEM - M 0
91 GUARDIA Jean Luc 2h06'02 V3M - M 1er V3M 0
92 CAMUS Serge 2h06'07 V2M Macadam Colomiers M 0
93 SALLERIN Jean 2h06'19 V2M - M 0
94 BOUSQUET Jacques 2h06'29 V1M - M 0
95 VARAIS Claude 2h06'30 V1M - M 0
96 SAINTE ROMANE Marcel 2h06'36 V3M - M 2eme V3M 0
97 RAYNAL Fabien 2h06'39 SEM - M 0
98 PUERTAS Raphael 2h06'44 V2M Caps Payrin M 0
99 BROCHET Marc 2h06'53 V1M - M 0
100 CALVEL Pierre 2h07'08 SEM Les Baroudeurs Des A M 0
101 SENEGAS Jean Baptiste 2h07'09 SEM C.a.p.s M 0
102 VETELE Nadia 2h07'10 SEF - F 0
103 CARRAYROU Frederic 2h07'13 V1M - M 0
104 TRUQUET Cedric 2h07'13 SEM - M 0
105 WEYDMANN Olivier 2h07'16 V1M Caps Payrin M 0
106 QUENARD Xavier 2h07'23 SEM Ecla Albi M 0
107 TORRA Lionel 2h07'24 V1M - M 0
108 AFFRE Jerome 2h07'26 SEM - M 0
109 DAVID Francois 2h07'27 V1M - M 0
110 PAPP Mihaly 2h07'31 V2M Rives Du Tarn Runnin M 0
111 DUVAL Marie Celine 2h07'42 SEF - F 0
112 BACQUEVILLE Guillaume 2h07'44 SEM Astc M 0
113 CASSAGNE Martine 2h07'46 V2F Oxygene 32 F 2eme V2F 0
114 LOUBARIE Bruno 2h07'48 SEM Portet Athletic Club M 0
115 CAVERIVIERE Jean michel 2h 07' 50 V1M Tri Club Carcassonne M 0
116 ANNET Gr+goire 2h07'51 V1M - M 0
117 SALLERIN Francois 2h08'04 V2M - M 0
118 NARDIN Jean Louis 2h08'10 V2M Ac Auterive M 0
119 GARDES Rolland 2h08'11 V1M Lauragais Athle Cast M 0
120 CLERGUE Jerome 2h08'22 SEM - M 0
121 ASCIONE Jean Christophe 2h08'24 SEM Triathlon Club La Gr M 0
122 LE BECHEC Olivier 2h08'27 SEM - M 0
123 GROS Lionel 2h08'39 SEM Athletic Club Lacaun M 0
124 CHEMIN Jean Luc 2h08'55 V1M Perols Footing M 0
125 MANERA Jerome 2h08'57 SEM X Cathares M 0
126 BUTRULLE Olivier 2h09'00 SEM - M 0
127 CHARLES Francois 2h09'00 SEM Satuc M 0
128 LAUGER Laurent 2h09'08 SEM St Nazaire M 0
129 GIMENO Patrick 2h09'11 SEM - M 0
130 LEDOYEN Benoist 2h09'24 V1M Tc Narbonne M 0
131 REILLA Henri 2h09'27 V3M Ac Narbonne Mediterr M 3eme V3M 0
132 MASSERAN Philippe 2h09'28 V1M - M 0
133 DUMAS Claire 2h09'28 SEF Acnm F 0
134 AMBLARD Stephanie 2h09'29 SEF Caps Payrin F 0
135 CHIRON Celia 2h09'30 ESF Tuc Tri F 0
136 BELLIL Eric 2h09'30 SEM - M 0
137 SOULET Jean Claude 2h09'33 V1M - M 0
138 BASTIDE Franck 2h09'34 V1M - M 0
139 FABBRO Stephane 2h09'37 SEM Running Racing Tri M 0
140 DELMAS Pascal 2h09'45 V1M Sud Triathlon Perfor M 0
141 ESCANDE Stephane 2h09'52 V1M Cap Montas M 0
142 FIEVEZ Adrien 2h09'55 SEM - M 0
143 BASTIDE Philippe 2h10'05 V1M - M 0
144 CONTET Herve 2h10'06 V1M Continental M 0
145 FESQUET Olivier 2h10'16 SEM Les Poumpils M 0
146 BERNADAC Jean Luc 2h10'22 V1M Taill Aventure M 0
147 MILLION BRODAZ Michel 2h10'23 V2M - M 0
148 BAILON Jean michel 2h10'28 V1M Stade Bagnerais Athl M 0
149 CASTEL Andre 2h10'43 V1M - M 0
150 MOUREAU Frederic 2h10'45 V2M Running Club Carcass M 0
151 SUILHARD Thierry 2h11'02 V2M - M 0
152 CORCIA Mickael 2h11'11 V1M - M 0
153 SILVEIRA Leopoldina 2h11'11 SEF Efs Reims A F 0
154 BONNET Pascal 2h11'11 SEM Efs Reims A M 0
155 BAIXAS Gilbert 2h11'12 V1M - M 0
156 MALLER Nicolas 2h11'22 SEM - M 0
157 BREUIL Christine 2h11'42 V1F Ca Brive F 2emeV1F 0
158 INGUIMBERTI David 2h12'03 SEM Tc Narbonne M 0
159 VENUAT Franck 2h12'32 SEM Lapins De Garonne M 0
160 GABRIEL Jose 2h12'44 SEM Planete Running 11 M 0
161 RAYMOND Frederic 2h12'45 V1M Jsl M 0
162 NAILI Rachid 2h12'46 SEM Rrt M 0
163 MAFFRE Laurent 2h12'52 V1M - M 0
164 CATHALA Xavier 2h12'54 SEM - M 0
165 GASPAR Didier 2h12'59 V1M Acnm M 0
166 DAVAL Benoit 2h13'00 V1M - M 0
167 BARROT Fabien 2h13'11 SEM - M 0
168 BARILLEAU Fabien 2h13'15 V1M Acnm M 0
169 ESTRABAUT David 2h13'17 V1M Trotteur D En Laure M 0
170 CARRIERE Tony 2h13'17 SEM Les Trotteurs D En L M 0
171 SOLANO Patrick 2h13'20 V1M A.c.vidauban M 0
172 BOSSEAUX Christophe 2h13'29 SEM Read Aventure M 0
173 COLLONGUES Jean Luc 2h13'32 V1M Ja Bordere M 0
174 ERBISTI Franck 2h13'36 SEM - M 0
175 COULAUD Jean 2h13'38 V1M Cyclo Club Portesien M 0
176 DUPIN Mickael 2h13'39 SEM Crra M 0
177 CHIANESE Julien 2h13'39 SEM - M 0
178 HAROUAT S+bastien 2h13'48 SEM - M 0
179 SAISSET Anne 2h13'48 V1F Asptt Narbonne F 3eme V1F 0
180 DERAY Pierre 2h13'49 V2M - M 0
181 CARME Christophe 2h14'04 V1M Asa Lavaur M 0
182 KONRAD Franck 2h14'13 V1M - M 0
183 MILHAUD Laurent 2h14'14 V1M - M 0
184 MEKHALEF Ahmed 2h14'15 V1M Vedas Endurance M 0
185 PETIT Joel 2h14'15 V2M Laval Triathlon Club M 0
186 DAL CORSO Christian 2h14'20 V1M Les Foy Sonnes M 0
187 HERMENT Jean Louis 2h14'27 V2M Goodrunning Mirabel M 0
188 BOURREL Bertrand 2h14'30 SEM - M 0
189 DUBA Jerome 2h14'37 SEM - M 0
190 GARCIA Antoine 2h14'39 V1M - M 0
191 COFFOL+ Cyril 2h14'41 SEM - M 0
192 DENJEAN David 2h14'43 V1M - M 0
193 MONTEAU Michel 2h15'02 V2M Stade Bagnerais Athl M 0
194 GUARDIOLA Mariano 2h15'06 V2M - M 0
195 MAFFRE Lionel 2h15'07 SEM Ac Lacaune M 0
196 OMS Patrick 2h15'10 V1M - M 0
197 DELACROIX Thierry 2h15'14 V2M Toulouse Triathlon M 0
198 TERRAL Cyril 2h15'19 SEM Les Rives Du Tarn Ru M 0
199 RODRIGUES Thierry 2h15'22 V1M Tam M 0
200 MAS Christophe 2h15'23 V1M Tam Montady M 0
201 MARTET Olivier 2h15'26 V1M Zinzins Des Coteaux M 0
202 GENEVOIS Jean michel 2h15'32 SEM Athle 632 - Airbus M 0
203 COLIN Gerard 2h15'38 V3M Macadam Colomiers M 0
204 DE LA OSA Bernard 2h15'50 V2M Hva Vallespir M 0
205 CATHALA Florent 2h15'51 JUM Traill Aventure M 0
206 FEDELI Patrick 2h15'56 V1M - M 0
207 CORRERELLA Joseph 2h15'57 V1M - M 0
208 GUIRAUD Jean Louis 2h16'04 V2M Caps Payrin M 0
209 JUD Guillaume 2h16'04 SEM - M 0
210 FOISSAC Laurent 2h16'07 V1M Kiwis M 0
211 LE HO Erwan 2h16'29 SEM Satuc M 0
212 GILBERT Eric 2h16'53 V1M - M 0
213 KONRAD Nicole 2h16'57 V1F - F 0
214 NAVARRO Pierre 2h17'05 V2M - M 0
215 LASBORDES Frederic 2h17'15 SEM - M 0
216 PFEIFFER Gilles 2h17'17 SEM - M 0
217 VICENTE Patrick 2h17'19 V1M Zinzins Des Coteaux M 0
218 DEJEAN Olivier 2h17'20 SEM - M 0
219 ADOUE Denis 2h17'29 V1M Athle 632 M 0
220 DECES Jerome 2h17'35 SEM Traill Aventure M 0
221 DARIES Jean 2h17'42 V1M Les Zinzins Des Cote M 0
222 SIMONET Thierry 2h17'44 V1M - M 0
223 PARADIS Philippe 2h17'46 SEM - M 0
224 CABRIT Philippe 2h17'46 V1M - M 0
225 RONDEL Caroline 2h17'46 SEF Toulouse Triathlon F 0
226 GASNIER Denis 2h17'48 SEM - M 0
227 PAUL Jean marie 2h17'53 V2M Los Moussanots M 0
228 ESTRADE Serge 2h17'55 V1M - M 0
229 CANTRELLE Adam 2h18'02 SEM - M 0
230 BESALDUCH Bruno 2h18'10 V1M - M 0
231 GOGLY Benjamin 2h18'11 CAM - M 0
232 AVERSENG Gilbert 2h18'20 V2M Cap Montas M 0
233 BLANC Jerome 2h18'24 SEM Asc Course A Pied Cn M 0
234 POUJADE Sebastien 2h18'27 SEM - M 0
235 BONNAFOUS Denis 2h18'31 V2M - M 0
236 RITCHIE Iain 2h18'41 SEM Airbus M 0
237 HORTALA Stephan 2h18'43 V1M Uat Stado M 0
238 BOIS Christophe 2h18'54 V1M - M 0
239 AUDIRAC Olivier 2h18'55 SEM - M 0
240 FREZOULS Michel 2h18'59 V2M Les Rives Tarne Runn M 0
241 QUEHAN Serge 2h19'01 V1M - M 0
242 VIDAL Anais 2h19'10 ESF Taill Aventure F 0
243 GIRALDOU Bernard 2h19'18 V1M - M 0
244 GARDET CADET Michel 2h19'19 V2M Uoat Albertville M 0
245 AUSSENAC Gilbert 2h19'20 V3M Ca Balma M 0
246 ADAM Remi 2h19'20 SEM Motorola M 0
247 GARRIGOUX Sylvain 2h19'20 SEM Les Lacets Defaits M 0
248 SERRES Denis 2h19'21 V1M Motorola M 0
249 MASSAT Jean michel 2h19'26 V1M - M 0
250 DOMEC Fabien 2h19'26 SEM - M 0
251 GAMEL Maurice 2h19'37 V2M Athle Tarn Passion M 0
252 MARTIN COCHER Frederic 2h19'38 SEM Athle 632 M 0
253 BLACHAS Bernard 2h19'41 V3M - M 0
254 COLLIN St+phane 2h19'46 V1M - M 0
255 TREVISAN C+lia 2h19'48 SEF - F 0
256 NELAIN Florent 2h19'50 SEM - M 0
257 SANNA Christian 2h20'05 V2M Penitent En Durance M 0
258 BOURREL Philippe 2h20'16 V1M Les Lacets Defaits M 0
259 DEGOMME Benjamin 2h20'17 SEM - M 0
260 BOGDEL Alex 2h20'22 SEM - M 0
261 VANDEWALLE Nicolas 2h20'29 SEM - M 0
262 QUISTINIT R+gis 2h20'30 SEM - M 0
263 NOUXET Denis 2h20'31 V2M Courir Fonsegrives M 0
264 CASTILLO Eric 2h20'32 V1F Cac Cournon D Auverg F 0
265 JACQUEMOND Thierry 2h20'35 V1M Asar Sigean M 0
266 VILLEROUGE Claude 2h20'42 SEM - M 0
267 LACHOQUE Michel 2h20'44 SEM Uahu Bollene M 0
268 BAILLIEUX Franck 2h20'44 V1M Uahu Bollene M 0
269 PEREZ Incarnita 2h20'49 V2F Usca Lescure F 3eme V2F 0
270 GRANIER Jacques 2h20'50 V2M Rives Du Tarn Runnin M 0
271 BREIL Jeremy 2h20'56 SEM Sud Triathlon Perfor M 0
272 PHILIPPOT Yannick 2h21'09 V2M - M 0
273 LANGEARD Cyril 2h21'11 SEM - M 0
274 GASSIE Philippe 2h21'13 V1M - M 0
275 VENDAN BORIN Sebastien 2h21'34 SEM - M 0
276 GAUBERT Andre 2h21'37 V2M - M 0
277 ALBAZ Gilles 2h21'37 V1M - M 0
278 BISCH Jean Luc 2h21'41 SEM - M 0
279 SFALLI Yves 2h21'50 V2M Uat Stado M 0
280 MARTI Sabine 2h21'51 V1F Triathlete Club Narb F 0
281 CRESSEND Georges 2h21'54 V2M Veo 2000 La Plagne M 0
282 LLOPIS Eric 2h22'07 V1M - M 0
283 BARTHES Herve 2h22'11 SEM - M 0
284 SOR Daniel 2h22'13 V2M Macadam Colomiers M 0
285 DECOMBAS Christian 2h22'16 V2M - M 0
286 PENEAU Sylvestre 2h22'24 SEM - M 0
287 LUCEAU Francis 2h22'33 V2M Union Marathon M 0
288 ARNAU Thierry 2h22'44 V1M Stade Bagnerais Athl M 0
289 CANDAU Pierre 2h22'46 SEM - M 0
290 LEPAIN Olivier 2h22'57 V1M - M 0
291 HORCAS Francois 2h22'59 V1M - M 0
292 MAZENQ Stephane 2h23'04 SEM - M 0
293 ASTIE Patrick 2h23'13 V2M Ascn Trail M 0
294 DESBOUGES Gilles 2h23'22 V2M Macadam Colomiers M 0
295 BROEDERS Trevor 2h23'33 V2M - M 0
296 REY Nicolas 2h23'36 SEM Csn Perpignan M 0
297 ROCHE Alain 2h23'46 V1M - M 0
298 AUDOUY Vincent 2h23'46 SEM Running Club Amiez M 0
299 CHAPRON Yves 2h23'58 V2M Rives Du Tarn Runnin M 0
300 ROSALEN Annick 2h24'01 SEF Asptt Narbonne F 0
301 REGHAISSIA David 2h24'03 SEM - M 0
302 REVEL Sebastien 2h24'08 SEM - M 0
303 REYNAUD Yohan 2h24'23 SEM Atousports M 0
304 MALLET Marjo 2h24'31 V1M - M 0
305 BERJEAUT Michel 2h24'44 V3M Sport 09.com M 0
306 BOIDIN Laurent 2h24'52 V1M - M 0
307 SANTINI Jerome 2h24'56 SEM - M 0
308 LAJUS Didier 2h25'12 V1M Les Zinzins Des Cote M 0
309 QUEMENEUR Marianne 2h25'22 SEF - F 0
310 MARY Sebastien 2h25'27 SEM Team Raidlight M 0
311 BONNEAU Mickael 2h25'59 SEM - M 0
312 BUNA William 2h26'08 SEM - M 0
313 ABADIE Alexis 2h26'08 SEM - M 0
314 VALDEYRON Jean christophe 2h26'19 SEM - M 0
315 ALEO Lucien 2h26'20 V2M - M 0
316 CARRIERE Frederic 2h26'21 SEM - M 0
317 LOUIS Michel 2h26'30 V1M Acfc Carcassonne M 0
318 BERGES Lionel 2h26'35 SEM Ca Balma M 0
319 FABRY Nicolas 2h26'40 V1M - M 0
320 BAX Herve 2h26'45 V2M - M 0
321 LACOMBE Michel 2h26'51 V3M - M 0
322 BONNAFOUS Luc 2h27'02 V1M - M 0
323 LAURENS Dominique 2h27'03 V3M - M 0
324 BOUSQUET Hubert 2h27'04 V2M - M 0
325 MAZZA Georges 2h27'31 V3M - M 0
326 PLANTON Cathy 2h27'34 V1F - F 0
327 THOUMIEUX Frederic 2h27'35 V1M Portet Athletic Club M 0
328 MUNOZ Florent 2h27'42 SEM - M 0
329 BOURDAIRE Francois 2h27'50 V1M Asptt Narbonne M 0
330 BELGRAND Jean Charles 2h28'01 V1M - M 0
331 ANIZAN Jean Paul 2h28'13 V1M Airbus M 0
332 SAPLANA Jean Pascal 2h28'16 SEM Athle 632 M 0
333 MALET Michel 2h28'34 V1M Narbonne M 0
334 COUTOU Pascal 2h28'37 SEM - M 0
335 CAMPACI Serge 2h28'43 V1M - M 0
336 BOUSSAGUET Jean Louis 2h28'46 V2M - M 0
337 SIRGANT Xavier 2h29'12 V1M - M 0
338 LOEFFLER Pascal 2h29'13 V1M - M 0
339 DONZEL Marie francoise 2h29'19 V2F L Elan Voglanais F 0
340 BELLEZZA Thierry 2h29'20 V1M Continental M 0
341 MESTDAGH Michel 2h29'24 V2M Kain M 0
342 CASTELL Robert 2h29'30 V3M Tc Narbonne M 0
343 GARCIA Michel 2h29'36 V1M - M 0
344 VALERA St+phanie 2h29'50 SEF - F 0
345 MESTEJANOT Lucie 2h30'06 SEF - F 0
346 BASTY Monique 2h30'13 V2F Asptt Grand Toulouse F 0
347 MALET Laurent 2h30'19 SEM - M 0
348 MALET Jean Pierre 2h30'19 V2M Uat Stado M 0
349 GARCIA Xavier 2h30'20 V1M - M 0
350 VIGIER Aurelien 2h30'25 SEM - F 0
351 BAUJARD Remi 2h30'28 V2M - M 0
352 JOUANOLOU Isabelle 2h30'31 V1F Stade Bagnerais F 0
353 DESBARATS Jacqueline 2h30'31 V1F Lourdes Triathlon F 0
354 AUDEBERT Guy 2h30'35 V2M Cournon M 0
355 BAILLES Olivier 2h30'40 V1M - M 0
356 BERNIERE Eric 2h31'08 V1M - M 0
357 DELANGLE Christine 2h31'11 V1F Entente Ouest Lyonna F 0
358 LEROY Daniel 2h31'21 V2M - M 0
359 DEBIEN Nicolas 2h31'25 SEM - M 0
360 GIRARDIN Patrick 2h31'30 V1M Running Club Amiez M 0
361 VAREILHES C+dric 2h31'45 SEM Court Sur Pattes M 0
362 CLUZEL Francis 2h31'51 V2M - M 0
363 ALCAINA Eusebio 2h31'58 V1M - M 0
364 LOUSTAUNAU Muriel 2h32'02 SEF Asptt Limoges F 0
365 ARAGON Cyril 2h32'02 SEM - M 0
366 TONNELIER Philippe 2h32'05 V2M - M 0
367 LAGODA Daniel 2h32'08 V1M Lous Moussannots M 0
368 BONTANT Olivier 2h32'10 V1M Stade Vertois Athlet M 0
369 ALLAIN Thierry 2h32'19 V1M - M 0
370 BESALDUCH France may 2h32'21 V1F - F 0
371 DESCHODT Albert 2h32'21 V2M - M 0
372 MARQUIER Veronique 2h32'22 SEF Running Club Amiez F 0
373 DEBEE Robert 2h32'30 V2M - M 0
374 QUINCEY Thomas 2h32'42 SEM Airbus M 0
375 CHAYE Jean Philippe 2h32'55 V2F Uat Stado F 0
376 VIEU Sebastien 2h32'55 SEM Ast Catalan M 0
377 CONTE Didier 2h33'04 V1M - M 0
378 GARCIA Patrick 2h33'06 V1M - M 0
379 GAMEL Alyne 2h33'12 V2F Athle Tarn Passion F 0
380 HALFORD Pete 2h33'14 V1M - M 0
381 RIBOUREL Jeremie 2h33'16 V1M Acnm M 0
382 ANDIGNAC Jean Christophe 2h33'18 SEM Oxygene 32 M 0
383 LAURENS Jean 2h33'30 SEM - M 0
384 CHARRIER Helene 2h33'37 SEF Ca Balma F 0
385 ZAMBONI Philippe 2h33'40 SEM - M 0
386 ARRAZAT Christophe 2h33'48 SEM - M 0
387 ABELLA Christian 2h34'01 V1M - M 0
388 CORSINI Jean No l 2h34'03 SEM - M 0
389 LASCOUMES Charlotte 2h34'04 SEF Satuc F 0
390 LE PROVOST Yann 2h34'05 SEM Airbus M 0
391 ESCALIER Valerie 2h34'06 V1F Acnm F 0
392 MARION Frederic 2h34'08 SEM - M 0
393 CABRIT R+gis 2h34'09 V2M Rives Du Tarn Runnin M 0
394 SANCHEZ Fernand 2h34'11 V2M Generation Trail Mar M 0
395 BASCANS Patrick 2h34'13 V1M - M 0
396 BARDOT Olivier 2h34'14 V1M Endurance13 Marseill M 0
397 SOLIER Arnaud 2h34'24 SEM - M 0
398 SILVESTRI Gerard 2h34'31 SEM - M 0
399 DUPORT Jean marc 2h34'40 V2M Rc M 0
400 DU MESNIL ADELEE Hugues 2h34'42 V2M - M 0
401 MOUYSSET Alexandre 2h34'43 SEM Zinzins Du Bitume M 0
402 MARTIN Richard 2h34'43 V1M - M 0
403 MAUTORD Julie 2h35'01 SEF Toulouse Triathlon F 0
404 LAVOCAT Michel 2h35'09 V3M - M 0
405 ROQUE Christel 2h35'14 SEF - F 0
406 HORODYSKI Delphine 2h35'39 SEF Mornington Chasers F 0
407 PASCIUTO Richard 2h35'43 V2M Cournon Ambiance Cou M 0
408 SURRAULT Jean christophe 2h35'44 SEM - M 0
409 FABRE Pascal 2h35'48 V1M Trottinaires Montred M 0
410 FABRE Herve 2h35'48 V1M Trottinaires Montred M 0
411 CASTELLS Bernard 2h36'01 V1M Oxygene 32 M 0
412 CRAUSTE Jacky 2h36'03 SEM Les Trolls Alsaciens M 0
413 BASSOLET Cyr Gabin 2h36'08 V1M - M 0
414 DILOY REY Franck 2h36'28 V1M Trottinaires Montred M 0
415 COUBES Gregory 2h36'30 SEM - M 0
416 ROUCH Pierre 2h36'42 V1M Satuc M 0
417 RAIMONDEAU Marie 2h36'48 SEF Es Montgeron F 0
418 BASTRILLES Didier 2h37'16 V1M Association Capmonta M 0
419 RECOULIN Gr+gory 2h37'18 SEM - M 0
420 HERNANDEZ Sylvie 2h37'22 V1F Pacoulix F 0
421 ALBOUY Philippe 2h37'22 V1M - M 0
422 GAILLARD Bernard 2h37'28 V2M - M 0
423 AMBLARD Frederic 2h37'34 SEM Caps Payrin M 0
424 JOSEPH Jean 2h37'35 V2M Spiridon Club Catala M 0
425 MAZET Serge 2h37'37 V3M - M 0
426 CALAMOTE Armand 2h37'41 V1M Caps Payrin M 0
427 LAURENT Gilbert 2h37'46 V2M Pacoulix M 0
428 OLIVE Jean Pierre 2h37'51 V3M La Clape M 0
429 BILLARD Jean Claude 2h38'05 SEM - M 0
430 ROULET Francois 2h38'06 POM - M 0
431 HABIGAND Thierry 2h38'11 V2M - M 0
432 GAZAGNE Christophe 2h38'14 V1M - M 0
433 FAVRAIS Philippe 2h38'31 V1M Continental M 0
434 THIRIOT Didier 2h38'48 V2M Usca Lescure M 0
435 SALVIAC Sylvia 2h38'52 V2F Ca Balma F 0
436 DE RUBEIS Hugues 2h38'52 V2M - M 0
437 LUMIERE Fabrice 2h39'06 V1M Trottinaires Montred M 0
438 GUIJARRO Cedric 2h39'06 SEM Trottinaires Montred M 0
439 AMOROS Frederic 2h39'06 SEM - M 0
440 TOTA Eric 2h39'07 V1M Trottinaires Montred M 0
441 BROYER Joachim 2h39'07 V1M Airbus M 0
442 MARRE Daniel 2h39'10 V2M - M 0
443 COUREAU Gilbert 2h39'16 V2M Stade Bagnerais Athl M 0
444 RAYMOND Philippe 2h39'18 V3M Beaumont Atlhetique M 0
445 CROUZAL St+phanie 2h39'27 SEF - F 0
446 COPPOLINO David 2h39'27 SEM - M 0
447 ROUSSEL Philippe 2h39'31 V1M Pieds Lurons M 0
448 BORNE Mylene 2h39'34 SEF Nimes Trail Attitude F 0
449 FAURIE Claire 2h39'34 V2F Bucadels De Gruissan F 0
450 CARDONA Fabien 2h39'37 SEM - M 0
451 BOUSIGNAC Martine 2h39'48 V1F - F 0
452 BLESSOU Gerard 2h39'49 V1M - M 0
453 EIGLE Olivier 2h39'53 V1M - M 0
454 COURTADE Jean Francois 2h40'17 V1M - M 0
455 BORDERE Maryse 2h40'22 V2F I Arribarem F 0
456 MASSOT Geraldine 2h40'38 SEF Pacoulix F 0
457 TARRENE Coralie 2h40'50 ESF Jogging Illois F 0
458 LASSALLE Fabrice 2h40'58 SEM Uat Stado M 0
459 ADER Robert 2h40'59 V2M Uat Stado M 0
460 ASTIER Frederic 2h40'59 V1M Uat Stado M 0
461 PICARONIE Jerome 2h41'02 SEM Rives Du Tarn Runnin M 0
462 OMS Pascal 2h41'24 V1M - M 0
463 LAMBERT David 2h41'25 V1M - M 0
464 FERNANDEZ Norbert 2h41'41 V1M Macadam Colomiers M 0
465 AMBROSINO Jean marc 2h41'42 V1M Acnm M 0
466 COLLONGUES Andre 2h41'50 V2M Ja Bordere M 0
467 JAMROZIK Sylvie 2h41'50 V1F As Depeche Du Midi F 0
468 RIBEIRO Philippe 2h42'01 V1M - M 0
469 CROS Christian 2h42'05 V2M Pibrac M 0
470 AYROLES Francis 2h42'12 V1M - M 0
471 SFALLI Corinne 2h42'24 V2F Uat Stado F 0
472 ARDILLY Maud 2h42'29 SEF Rca F 0
473 JEAN Stephane 2h42'48 V1M - M 0
474 KARPP Paul 2h43'09 V2M - M 0
475 MANGIN Pascale 2h43'10 V2F Club Des Hospitalier F 0
476 PASCAL Laurent 2h43'14 SEM Portet Athletic Club M 0
477 GOURSAU Nadege 2h43'18 SEF Taillaventure F 0
478 GOURBAL Sylvain 2h43'19 SEM Les Babas Cools M 0
479 LEBLOND Isabelle 2h43'20 SEF Ac Wambrechies-off C F 0
480 VIDAL Didier 2h43'30 V1M - M 0
481 CORSALETTI Selena 2h43'50 ESF - F 0
482 ROUQUETTE Genevieve 2h44'10 V2F Macadam Colomiers F 0
483 ALBOUYS Evelyne 2h44'10 V1F Macadam Colomiers F 0
484 VALENTIN Eric 2h44'54 V1M - M 0
485 ANTIC Laetitia 2h45'05 SEF - F 0
486 RIVIERE Cecile 2h45'06 V1F Foulees Orangeoise F 0
487 ROBINET Philippe 2h45'18 V2M - M 0
488 ASTRUC Jean marc 2h45'23 V1M Uat Stado M 0
489 ORGEBIN Philippe 2h45'37 V1M Les Rayonnants M 0
490 MANOEL Marie pierre 2h45'53 V1F Acn Anduze F 0
491 BESSE Jean Baptiste 2h46'00 SEM - M 0
492 LECONTE Alain 2h46'04 V2M - M 0
493 BRUNI Valerie 2h46'06 SEF - F 0
494 TYTGAT Gr+gory 2h46'10 SEM Ajc M 0
495 GIRARD Michel 2h46'22 V2M - M 0
496 CATHALA Corinne 2h46'23 V1F Continental F 0
497 SOUARD Jean Claude 2h46'31 V1M - M 0
498 MONTEAU Marie christine 2h46'37 V2F Stade Bagnerais Athl F 0
499 VIVES Martine 2h47'21 V3F - F 1ere V3F 0
500 MONTIGNIE Jean Jacques 2h47'26 V1M Kain M 0
501 TIREFORT Herve 2h47'38 V1M - M 0
502 BERNARD Gilles 2h47'40 V1M - M 0
503 ALIBERT Pascal 2h47'41 V1M Les Rayonnants M 0
504 LAPARRA Eve 2h47'43 V1F - F 0
505 DEGERS Laurence 2h47'44 V1F Macadam Colomiers F 0
506 SOULA Xavier 2h48'07 SEM Ronde Ceretane M 0
507 DERET Claire 2h48'11 V1F Cac Cournon D Auverg F 0
508 CARCY Christelle 2h48'18 V1F - F 0
509 BONNAFOUS David 2h48'24 V1M Csn Perpignan M 0
510 BIRAN Joel 2h48'38 V1M Ja Borderes M 0
511 LANGLOIS Robert 2h48'43 V3M Courir En Livadois M 0
512 GINER Yolande 2h48'54 V2F Bol D Air Gignacois F 0
513 MARCOT Josette 2h48'54 V2F - F 0
514 ROUSSEAU Laurent 2h49'02 SEM Asso M 0
515 HUERTAS Virginie 2h49'10 SEF - F 0
516 CROUZAL Chryslaine 2h49'16 V1F - F 0
517 CASTEX Francine 2h49'19 V3F - F 2eme V3F 0
518 NEY Joel 2h49'20 V3M Stade Bagnerais Athl M 0
519 BERTHOUMIEU Gerard 2h49'25 V1M - M 0
520 BALLESTER Serge 2h49'42 V2M Macadam Colomiers M 0
521 ETOURNEAU Caroline 2h49'45 SEF - F 0
522 VERONINE Sylvie 2h49'49 V1F - F 0
523 GAILLARD Marie Laure 2h49'59 V1F Stade Vertois Athlet F 0
524 QUETIL Andre 2h49'59 V2M - M 0
525 CAZENAVE Philippe 2h50'16 SEM - M 0
526 DISPANS Lionel 2h50'16 SEM - M 0
527 CALVET Jean Loup 2h50'39 V1M - M 0
528 LOISEL Claudine 2h50'51 V2F Athle Tarn Passionp F 0
529 BELLON Pascal 2h50'55 V2M - M 0
530 LONGE Alain 2h51'04 V2M - M 0
531 FOURES Jackie 2h51'08 V3F Courir Fonsegrives F 3eme V3F 0
532 TAMAGNAUD Didier 2h51'09 V1M - M 0
533 FORMACHE Olivier 2h51'14 V1M - M 0
534 QUINZONI Christelle 2h51'20 SEF - F 0
535 QUINZONI J+r me 2h51'20 V1M - M 0
536 BONNAFE Estelle 2h51'25 SEF - F 0
537 MOULY Jean Luc 2h51'28 V3M Trotteur D En Laure M 0
538 BOY POULBOT Martine 2h51'31 V2F Satuc F 0
539 BEGUE Thierry 2h51'47 SEM - M 0
540 DAMAS Luisa 2h51'48 SEF - F 0
541 TALINA Georges 2h51'54 V1M - M 0
542 BOLECHALA Sylvain 2h51'56 SEM - M 0
543 COLOMBI Jean Philippe 2h51'57 SEM - M 0
544 ALAUX Christian 2h52'11 V2M Usca Lescure M 0
545 VRANCKX Jean Claude 2h52'19 V2M - M 0
546 DUBUISSON Julie 2h53'00 SEF - F 0
547 LE SAUX Christine 2h53'12 V1F Taill Aventure F 0
548 GERARD Valerie 2h53'21 V1F - F 0
549 LADOUX BEDEL Veronique 2h53'28 V1F - F 0
550 BOURIANE Corinne 2h53'28 V1F Ornaisons F 0
551 GUERREIRO Jean Pierre 2h54'17 V1M - M 0
552 PLANCHON Eric 2h54'18 SEM Mazeres Courses Pede M 0
553 PICARD Michel 2h54'27 V2M Tours N Aventure M 0
554 MICHNIEZECK Ginette 2h54'36 V2F Oxygene 32 F 0
555 DURAND Guy 2h54'39 V1M - M 0
556 GRATET Alain 2h54'43 V2M - M 0
557 ANDR+ Philippe 2h54'50 V1M - M 0
558 TOUITOU Claude 2h54'51 V2F Oxygene 32 F 0
559 LINAN Olivier 2h55'18 V1M - M 0
560 CHENU Marie Pierre 2h55'24 SEF Veo 2000 La Plagne F 0
561 SORRIBAS Jacqueline 2h55'27 V2F Acl Lattes F 0
562 TOIX Denis 2h55'41 V2M Ffa M 0
563 OLIVIER Benoit 2h55'51 V1M - M 0
564 DEYMIER Jean marie 2h55'56 V3M Asptt Narbonne M 0
565 BONTANT Sophie 2h56'08 V1F Stade Vertois Athlet F 0
566 FASTRE Jean marie 2h56'10 V2M - M 0
567 BALLOT Christophe 2h56'19 V1M - M 0
568 PETIT Nathalie 2h56'39 V1F - F 0
569 CARASSUS Nathalie 2h56'39 V1F - F 0
570 OLIVA Pierre 2h56'40 V2M Asptt Narbonne M 0
571 BALLESTER Catherine 2h57'11 V2F Macadam Colomiers F 0
572 BOIVIN Florence 2h57'25 V1F Uat Stado F 0
573 LAMARQUE Carine 2h57'29 POF Taill Aventure F 0
574 BERTHOUMIEU Aline 2h58'15 V1F - F 0
575 VIVES Michel 2h58'25 V3M - M 0
576 SIMOUNET Nathalie 2h58'28 V1F Act F 0
577 DUBOST Jean yves 2h58'28 V1M Act M 0
578 HREN Eric 2h58'32 V1M - M 0
579 KEERSMAEKERS Carmen 2h58'47 SEM - M 0
580 MONTEIL Joelle 2h58'54 V2F Satuc F 0
581 SOFFIATI Jean Yves 2h59'15 SEM - M 0
582 AUGE Sophie 2h59'18 SEF - F 0
583 FERROUDJI Mustapha 2h59'20 V1M - M 0
584 BERTRAND Yves 2h59'21 V1M - M 0
585 MESTRE Olivier 2h59'35 V1M Les Zinzins Des Cote M 0
586 VARETTE Graziella 2h59'41 V1F - F 0
587 VERGNES Andre 3h00'12 V2M St Martin De Londres M 0
588 URQUIJO Veronique 3h00'40 V1F - F 0
589 LAURENS Pascale 3h01'25 V2F - F 0
590 LESPINASSE Andre 3h01'56 V3M Val Roc Foot M 0
591 BORDIER Alexandra 3h02'05 SEF Trotteur D En Laure F 0
592 MASSE Sylvie 3h03'22 V1F - F 0
593 MASSE Benoit 3h03'22 V2M - M 0
594 NEVEU David 3h03'29 SEM Satuc M 0
595 SANCHEZ Stephanie 3h03'42 V1F Slbeziers Athletique F 0
596 LACAZE Marc 3h03'43 SEM Aeroport Toulouse Bl M 0
597 BARLEMONT Pierre 3h04'16 V4M - M 0
598 DENIAU Sandra 3h04'30 V1F La Ronde Ceretane F 0
599 TICHADOU Nicole 3h04'41 V2F Rac St Esteve F 0
600 CANCEL Richard 3h04'54 V1M As L Union M 0
601 HREN Corine 3h04'56 V1F - F 0
602 CONTE Michel 3h05'08 V2M - M 0
603 SAINT MARTIN Bernard 3h05'22 V2M - M 0
604 MOHN Dominique 3h05'31 V3M - M 0
605 VIDAL Charles 3h07'12 V3M - M 0
606 MARSILI Joseph marie 3h07'29 V1M Agrobitume M 0
607 LASTRE Marcel 3h07'31 V3M - M 0
608 CALVET Alexandra 3h08'40 SEF - F 0
609 JAMMES Patrick 3h09'16 V1M - M 0
610 SEIGNAN Jean 3h09'34 V2M Sapeurs Pompiers Tou M 0
611 LASTRE Sabine 3h13'04 V1F - F 0
612 ESCAFFRE Nicolas 3h13'35 SEM - M 0
613 LIEUTAUD Regis 3h13'43 V2M Arsl-rode M 0
614 MARTINEZ Eric 3h13'51 V1M Roc Castanet M 0
615 CASTY Gilles 3h14'58 V1M - M 0
616 CHOLLET Odile 3h15'11 V1F Athletic Club De St F 0
617 MOULIN Ghislaine 3h15'14 V1F Km 19 Branceilles F 0
618 MARTIN Mathieu 3h15'15 SEM - M 0
619 MARTIN Sonia 3h18'34 V1F As L Union F 0
620 BOUSQUET Catherine 3h19'14 V2F - F 0
621 KESKIN Karine 3h20'09 V1F Macadam Colomiers F 0
622 LIPNICK Christian 3h20'48 V2M Scor M 0
623 MAIRE Mathilde 3h20'51 ESF Stade Bagnerais Athl F 0
624 FOULON Michel Francois 3h23'23 SEM - M 0
625 BAERT Chantal 3h24'19 V3F As Depeche Du Midi F 0
626 GAUDICHEAU Sonia 3h26'41 V1F Bon Pied Bon Oeil Es F 0
627 RUER Pascal 3h26'42 V1M Les Zinzins Des Cote M 0
628 GAUDICHEAU Patrick 3h26'43 V2M - M 0
629 RATAJCZAK Luc 3h36'34 V2M Acnm M 0
630 ROUAN Jean Marc 3h40'27 V2M - M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |