cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2010-02-14 - Gruissan Phoebus Trail - 50 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Gruissan Phoebus Trail - 50 km - 2010 : classement des 357 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 RANCON Julien 3h25'24 SEM Ac Ondaine Firminy M 0
2 BREUIL Thierry 3h39'17 SEM Team Adidas M 0
3 LAGET David 3h42'29 SEM Mam Vedas Endurance M 0
4 VIERDET Damien 3h48'06 SEM Team Adidas/go2/cast M 0
5 COURT Sylvain 3h49'21 SEM Bouliac Sports Plais M 0
6 VERHAEGHE Michel 3h49'47 SEM Ac Wambrechies-off C M 0
7 MAJEWSKI Alexandre 3h56'14 SEM Mach3 Triathlon M 0
8 BENAY Christophe 3h58'31 V1M Dac/endurance Shop B M 1er V1M 0
9 BOEBION Christophe 3h59'33 SEM Elan Voglanais M 0
10 GAULT Emmanuel 4h01'11 SEM Team Asics France M 0
11 GUICHARD Gilles 4h01'11 V1M A Tous Sports M 2eme V1M 0
12 KOTARBA Stephane 4h04'09 SEM Efs Reims Athletisme M 0
13 TEYSSIER Dominique 4h05'05 V1M - M 3eme V1M 0
14 ERCEAU Christophe 4h05'59 V1M - M 0
15 COCHEREAU Oswald 4h07'22 SEM Running 41 M 0
16 ALVES LIMA Avelino 4h10'20 V1M Running Club Carcass M 0
17 FREYCENON Olivier 4h10'52 SEM Courir Pour Des Pomm M 0
18 CHAVET Cedric 4h16'29 SEM - M 0
19 CHALLIER Jerome 4h23'49 V1M Team Lafuma Foulee A M 0
20 GAUTHIER Sebastien 4h24'35 SEM Amberieu Marathon M 0
21 PERRIER Florian 4h24'46 SEM Ena Nimes M 0
22 GROY Eric 4h24'57 V1M Planete Running 11 M 0
23 POURRAT David 4h26'53 SEM Athletic Club Des Pa M 0
24 RODRIGUEZ Rafael 4h27'05 V1M Ce Alt Emporda M 0
25 ENNEBECK Thierry 4h28'53 V1M Bsc Blagnac M 0
26 COMBES Jerome 4h29'28 SEM Jsl Lezignan M 0
27 JUSTAMON Stephane 4h30'35 V1M Amberieu Marathon M 0
28 MATHOT Jean Francois 4h31'05 V1M Team Running Conseil M 0
29 MOUCHAGUE Pascal 4h31'32 V1M Team Traid Bouliac S M 0
30 MEDJKOUNE Farid 4h34'28 SEM Efs Reims Athletisme M 0
31 ZANESI Mathieu 4h34'55 SEM Ualourdes M 0
32 BERGAR Dominique 4h35'15 V1M - M 0
33 ALONZO Olivier 4h36'25 V1M Toulon Ec M 0
34 TRUEL Aurelia 4h36'51 SEF Choisy Le Roi F 1ere F 0
35 TESCARI Thierry 4h37'47 V1M Sommieres Athletisme M 0
36 MICHEL Renaud 4h40'18 SEM Mucojor?tapo M 0
37 POTIER Christian 4h40'48 V1M Efs Reims Athletisme M 0
38 CORNELLANA Olivier 4h41'30 SEM - M 0
39 BRETON Gwenael 4h42'36 SEM Depasse Tes Limites M 0
40 BORNE Stephane 4h43'28 SEM Nimes Trail Attitude M 0
41 BONNEFOUS Lionel 4h44'43 V1M Cpl Primaube M 0
42 HARGUINDEGUY Laurent 4h45'22 V1M Xiberotarrak M 0
43 SCHNEIDER Christophe 4h46'10 SEM Efs Reims Athletisme M 0
44 LOUIS Yves 4h46'41 V1M Team Intersport Besa M 0
45 GACHENIARD Philippe 4h46'44 V1M Ascn M 0
46 GANDELIN Emmanuel 4h46'47 SEM - M 0
47 ARDID David 4h47'14 SEM - M 0
48 GOVIGNON Virginie 4h47'46 SEF Lafuma/g02 F 2eme F 0
49 RAYNAUD Richard 4h48'55 V1M - M 0
50 GENIEZ Patrice 4h50'46 SEM Segala Fond M 0
51 DUTHOIT Jean Marc 4h51'27 V2M Sport 2000 Perpignan M 1er V2M 0
52 BOUSQUIERES Jerome 4h52'52 SEM Ca Birac M 0
53 FONTAINE Emmanuel 4h53'27 V1M Perols Footing M 0
54 MARTINOT Michel 4h54'16 V1M Asar Cm M 0
55 FLOHR Jean Marc 4h54'23 SEM Acna Anduze M 0
56 URBAN Jean Luc 4h54'42 V1M Salta Bartas M 0
57 GALTIER Guy 4h56'31 V2M - M 2emeV2M 0
58 PERRET Sebastien 4h57'07 SEM Montpellier Athletic M 0
59 BAUDRY Sebastien 4h57'48 SEM Efs Reims A M 0
60 BUENO Francois 4h58'09 SEM Les Foulees Du Sou M 0
61 CHIROL Jean Pierre 4h58'26 V2M Asptt Perigueux M 3eme V2M 0
62 GRANIER Yvan 4h58'41 SEM Entente Poussan Meze M 0
63 BIDAULT HERVOUET Raphael 4h59'01 V1M Efs Reims Athletisme M 0
64 SCHOUTHEER Bernard 4h59'33 V1M Taill Aventure M 0
65 SIMONCIC Yannick 5h00'10 SEM - M 0
66 D'ALETTO Fabrice 5h01'20 SEM - M 0
67 MARTINEZ Jerome 5h01'37 SEM - M 0
68 GONZALEZ Eric 5h02'49 SEM Tibat66 M 0
69 MOUNIE Manuel 5h03'23 SEM Pompiers De St Nazai M 0
70 VALLON Valerie 5h03'45 SEF Asphalte 94 F 3eme F 0
71 SANCHEZ Gaetan 5h05'11 SEM Ac Narbonne Mediterr M 0
72 DENIS Corinne 5h05'14 SEF Sommieres Athletisme F 4eme Feminine 0
73 MONTAGNAT RENTIER Alexis 5h05'14 SEM Sommieres Athletisme M 0
74 MARTINS Charles 5h05'14 V1M As Depeche Du Midi M 0
75 PONTIER Laurent 5h07'14 SEM Le Teil Court M 0
76 VARONA Gregoire 5h07'25 SEM Les Arpentayres M 0
77 JOVILLAIN Benoit 5h07'25 SEM - M 0
78 MATHIEU Erwan 5h07'46 SEM - M 0
79 PIBOULEAU Philippe 5h08'06 V1M Les Runar S M 0
80 COUFFIGNAL Laurent 5h08'14 SEM Ac Narbonne Mediterr M 0
81 DEMEURE Marc olivier 5h08'25 SEM Raidlight Team M 0
82 ANDRIES Michael 5h08'58 SEM - M 0
83 CLERET Liliane 5h09'26 SEF - F 5eme Feminine 0
84 TOFFOLI Bruno 5h10'21 V2M - M 0
85 DAGNAC Pierre jean 5h11'37 SEM Lezignan Corbieres M 0
86 GALLET Yann 5h11'54 SEM - M 0
87 CHIEMENTIN Xavier 5h12'26 SEM Efs Reims Athletisme M 0
88 BAIJOT Ludovic 5h12'47 SEM Efs Reims Athletisme M 0
89 CAMPANA Rene 5h13'03 V2M Toulon Triathlon M 0
90 CHENOT Pascal 5h13'37 V1M Runar S M 0
91 DUBREUIL Pascal 5h13'55 V1M - M 0
92 TONNAIRE Herve 5h13'59 V1M Montpellier Athletic M 0
93 PLANCON Franck 5h14'07 V2M - M 0
94 SAVOIE Remi 5h14'46 V1M - M 0
95 MULLER Yorick 5h15'21 SEM Sommieres Athletisme M 0
96 PENNECCHI Gerard 5h17'21 V1M - M 0
97 CABRERA Antoine 5h17'59 V2M Running Club Carcass M 0
98 RUELEN Anne 5h19'57 V1F Amberieu Marathon F 1ere V1F 0
99 GODARD Fr+d+ric 5h21'25 SEM Caval Pertuis M 0
100 GUILHEMBET Martine 5h21'54 V2F Fc Oloron F 1ere V2F 0
101 DUBARRY Florence 5h23'02 V1F Running 41 F 2eme V1F 0
102 JACQUEMIN Cyrille 5h24'32 SEM Ac Lacaune M 0
103 FOURNIER Emeric 5h25'13 SEM Occitanie Sport Aven M 0
104 FABRY Gilles 5h25'13 V1M Jogging Laverune M 0
105 GAILHBAUD Jean batiste 5h25'43 ESM - M 0
106 RAYNAUD Philippe 5h26'15 V1M Taill Aventure M 0
107 LAMARQUE Erix 5h27'00 V1M Taill Aventure M 0
108 LAMARQUE Jean Claude 5h27'31 V3M - M 1er V3M 0
109 RAIMONDEAU Olivier 5h28'12 SEM Es Montgeron M 0
110 BLANCHARD Jean Pierre 5h28'43 V1M - M 0
111 LAMOULIE Joel 5h28'43 SEM Mipih M 0
112 CHALEIX Laurent 5h29'15 V1M Cournon Ambiance Cou M 0
113 HECKMANN Jacky 5h29'30 V2M Efs Reims Athletisme M 0
114 CHABAN Patrice 5h30'36 V1M Spiridon 16 M 0
115 CASSAN Benoit 5h30'53 V1M Coureur De Fond Vill M 0
116 SCHAFF Laurent 5h31'22 V1M - M 0
117 PUISSOCHET Thierry 5h31'29 V1M Portet Triathlon M 0
118 LEBORGNE Marcel 5h32'07 V2M Ca Du Pays Saumurois M 0
119 NICOLINI Christophe 5h32'38 V1M Rives Du Tarn Runnin M 0
120 DERET Bernard 5h32'38 V1M Courir Fonsegrives M 0
121 CALVET Christophe 5h32'39 V1M - M 0
122 MALIS Julien 5h33'22 SEM - M 0
123 LACOMBE Jean sebastien 5h33'23 SEM - M 0
124 CHEVROT Laurent 5h33'37 V1M - M 0
125 PETIT Linda 5h33'44 SEF Ac Narbonne Mediterr F 0
126 VIDAL Jerome 5h33'44 SEM Ac Narbonne Mediterr M 0
127 LERAY Christophe 5h33'45 V1M Satuc M 0
128 BIEZUNSKI Serge 5h33'52 V2M - M 0
129 BOULET Yves 5h34'42 V1M Trotteur D En Laure M 0
130 DECLERCQ Brigitte 5h34'44 V2F Ac Evian F 2eme V2F 0
131 COLLIN Olivier 5h36'00 V1M - M 0
132 DERRIEUX Pierre Laurent 5h36'02 SEM - M 0
133 BONIN Yannick 5h37'04 SEM - M 0
134 CHARLEUX Vincent 5h37'44 SEM Tc Carcassonne M 0
135 VERCELLONE Bernard 5h38'49 SEM - M 0
136 EXPOSITO Stephane 5h38'49 V1M - M 0
137 LABATUT Olivier 5h39'11 V1M - M 0
138 LUTUN Thierry 5h39'26 V2M Stade Vertois Athlet M 0
139 COMBES Alain 5h40'08 V2M - M 0
140 LAURENS Gilles 5h40'37 V1M - M 0
141 DONZEL Bernard 5h41'44 V2M Elan Voglanais M 0
142 BARC Herve 5h42'19 V1M - M 0
143 GARCIA Jean marie 5h42'43 V2M Bol D Air Gignacois M 0
144 MERCADAL Serge 5h43'13 V1M - M 0
145 AUROUX Henri 5h43'24 V2M Usat M 0
146 SANSON Karine 5h43'31 SEF Team Brooks Bouliac F 0
147 BOIS Chantal 5h43'35 V1F Stade Rodez Athletis F 3eme V1F 0
148 CAUQUIL Stephane 5h44'09 SEM Comau M 0
149 JULIA Marc 5h44'42 SEM Les Centurions M 0
150 SABARROS Patrick 5h44'56 V1M Asat Raid Aventure M 0
151 ARNAL Gilles 5h45'10 SEM Raidlight M 0
152 CROSTHWAITE Jolyon 5h45'14 V2M Club Securite Social M 0
153 LERMISSION Dominique 5h45'17 V1M Ac Lacaune M 0
154 PEYRES Patrice 5h45'19 SEM - M 0
155 HOUBRE Stephane 5h46'12 SEM Perols Footing M 0
156 BATON Christophe 5h46'12 SEM - M 0
157 OGER Claude 5h46'20 V1M - M 0
158 CHAPEAU Eric 5h46'23 V1M Les Foulees Du Sou M 0
159 MARSERO Christophe 5h47'11 SEM Lous Trottinaires M 0
160 COTE Serge 5h47'37 V3M - M 2eme V3M 0
161 ALVAREZ Patrick louis 5h47'47 V3M Ales Cevennes Athlet M 3eme V3M 0
162 PAUZIE Richard 5h47'52 SEM Sport Caussade Orien M 0
163 BUYSSE Francois 5h48'12 V2M Rives Du Tarn Runnin M 0
164 LAHOCHE Fabien 5h48'13 SEM Rives Du Tarn Runnin M 0
165 RAEPSAET Eric 5h48'35 SEM Team Raidlight M 0
166 BURLAND Franck 5h49'18 V1M Les Lacets Defaits M 0
167 MAZENC Christian 5h49'28 V1M Usca Lescure M 0
168 PLENECASSAGNE Yannick 5h50'17 V1M - M 0
169 KELLER Steve 5h51'14 SEM Ae Montmell M 0
170 MARCHAL Marie claude 5h51'24 V1F Achm F 0
171 CUNY Fabien Denis 5h51'24 V1M Achm M 0
172 AMAR Eric 5h51'45 V1M Portet Athletic Club M 0
173 HINGRAY Arnaud 5h51'59 V1M - M 0
174 CORNELLI Lilian 5h52'00 V1M - M 0
175 BROCHARD Andre 5h52'05 V2M Athletic Club De St M 0
176 GAY Florence 5h52'07 V1F Aigles De Pau - Cho F 0
177 BERTREIX Evelyne 5h52'07 V1F Aigles De Pau F 0
178 JULVE Frederic 5h52'30 SEM - M 0
179 JOUANIN Marc 5h53'09 V1M Oxygene 32 M 0
180 ISALT Philippe 5h53'33 V1M Jsl M 0
181 SALABERT Chichi 5h53'54 SEM - M 0
182 DURMIER Jean Pierre 5h54'19 V1M Km 19 Branceilles M 0
183 ROUX Jean michel 5h55'31 V2M Us Talence M 0
184 MARCHAIS Anthony 5h55'51 SEM - M 0
185 Jean Louis J+r+my 5h56'20 SEM Bol D Air Gignacois M 0
186 BONNEMAISON Marc 5h56'41 SEM - M 0
187 LOUIS Yann 5h57'10 V1M C. O. Du Sud De L'es M 0
188 NOGUERO Michel 5h57'12 V1M Asarcm M 0
189 MATO Remi 5h57'16 SEM - M 0
190 FRYDMAN Eric 5h57'32 V2M - M 0
191 DESBROSSES Yves 5h57'43 V2M - M 0
192 VIAULT Loic 5h57'48 V1M - M 0
193 BEL Pascal 5h59'18 V1M Cplp M 0
194 LABIT Laurent 5h59'29 SEM Cpl Primaube M 0
195 CHAPELAIN Pascal 5h59'29 V1M - M 0
196 VENNEUGUES Alban 6h00'06 SEM - M 0
197 MOUNIE Gerald 6h00'17 V2M Pcm M 0
198 BELBEZE Gerard 6h00'21 V1M Rives Du Tarn Runnin M 0
199 FERRER Didier 6h00'53 V1M - M 0
200 MORICLET Pascal 6h01'09 V1M - M 0
201 APTEL B+n+dicte 6h01'25 V1F - F 0
202 LAURENS Bertrand 6h01'55 V2M - M 0
203 CAZABAN Stephane 6h02'00 SEM - M 0
204 MIGUEL Patrick 6h02'18 V1M - M 0
205 VIDAL Michel 6h02'23 V1M Taill Aventure M 0
206 ANDRE Jose yves 6h02'37 V1M Athle Bompas M 0
207 LASTRE David 6h03'08 V1M - M 0
208 CASSIER Etienne 6h03'09 SEM Cs Ternes Paris Oues M 0
209 DENIS Julien 6h03'30 SEM Sommieres Athletisme M 0
210 AVRILLEAU Jean Yves 6h05'52 V1M Vedas Endurance M 0
211 BRIEU Steve 6h06'02 V1M Trail Oc M 0
212 HERARD Veronique 6h06'07 V1F Ac Narbonne Mediterr F 0
213 HERARD Alain 6h06'07 V1M Ac Narbonne Mediterr M 0
214 BERAIL Alexandre 6h07'02 SEM Cf Villeneuvois M 0
215 HAMON Roland 6h08'17 SEM - M 0
216 DE PABLO Nicolas 6h08'22 SEM - M 0
217 DEGOULANGE Damien 6h09'07 SEM - M 0
218 TOCUT Claude 6h09'11 V2M - M 0
219 GOUT Philippe 6h10'29 V1M - M 0
220 CAZIER Thomas 6h10'30 V1M Team Raidlight M 0
221 FOURMENT Philippe 6h10'46 V1M Oxygene 32 M 0
222 MAIRY Bruno 6h11'06 V1M - M 0
223 CONTU Remy 6h11'08 V1M Lrdpa M 0
224 DAUBIN Xavier 6h12'29 V2M - M 0
225 BOURDON Serge 6h13'16 V3M - M 0
226 MOUSSON Denis 6h13'35 V1M Cpl Primaube M 0
227 MICHEL Christian 6h13'36 V2M Fac Andrezieux M 0
228 ROY CROS Claude 6h14'16 V1M Bol D Air Gignacois M 0
229 CARASSUS Jean marc 6h14'42 V1M - M 0
230 GOUVRIT Lionel 6h15'50 V1M Riberal Ac M 0
231 CERVONI Laurent 6h16'12 SEM - M 0
232 MARTINEZ DIEZ Gerard 6h16'12 V2M - M 0
233 VERPLANCKE Philippe 6h16'38 V2M Uat Stado M 0
234 BERASATEGUY Christophe 6h17'13 V1M - M 0
235 SCHNEIDER Celine 6h17'58 SEF Efs Reims Athletisme F 0
236 GAILLARD Christophe 6h18'25 V1M Stade Vertois Athlet M 0
237 DURAND Didier 6h18'44 V1M Foulee Beauzelloise M 0
238 RIVIERE Olivier 6h18'53 V1M - M 0
239 VALLS Claude 6h19'00 V2M Jsl M 0
240 ESQUILAT Raoul 6h20'16 V1M Rives Du Tarn Runnin M 0
241 ESTEVE Eric 6h20'49 SEM Asptt Narbonne M 0
242 FARGHEON Antoine 6h21'01 V2M Les Aigles De Pau M 0
243 VALETTE Alain 6h21'02 V2M Ac Lacaune M 0
244 SULLICE Christian 6h21'04 V1M - M 0
245 DURAND Laurent 6h21'05 V1M Rac Senegal M 0
246 HUCHIN Benoit 6h21'23 V2M - M 0
247 CHOLOU Emmanuel 6h21'41 V1M La Foulee Des Jalles M 0
248 BLOUIN Damien 6h22'11 SEM Marine France Sud M 0
249 GABRIELLI Antoine 6h23'16 V1M Sa Montrouge Paris 1 M 0
250 LEGER Philippe 6h23'22 V1M - M 0
251 LAGNEAU Eric 6h23'46 V2M Cool Running M 0
252 VALVERDE Philippe 6h23'58 SEM - M 0
253 CHEVENOT Bruno 6h24'44 V1M Les Rives Du Tarn Ru M 0
254 DA SILVA VIEGAS Rui Manuel 6h24'49 V3M - M 0
255 DASSIEU Laurent 6h25'05 SEM - M 0
256 BOSC Gilbert 6h25'25 V1M - M 0
257 CANTET Guillemette 6h26'51 V1F - F 0
258 CANTET Vincent 6h26'51 V1M G.n.t M 0
259 ASTIER Nathalie 6h26'52 V1F Uat Stado F 0
260 PIPY Frederic 6h26'54 SEM - M 0
261 LABIT Philippe 6h26'55 V1M Coureur De Fond Vill M 0
262 FARGHEON Dominique 6h27'14 V2F Les Aigles De Pau F 3eme V2F 0
263 BOURDALLE Daniel 6h27'14 V2M - M 0
264 CASTAING Jean christophe 6h27'44 V1M As Muret Triathlon M 0
265 BERTHIN Christian 6h28'06 V3M Ea Le Creusot M 0
266 CARRADE Thierry 6h28'08 V1M Sma M 0
267 GERARD Philippe 6h28'19 V1M - M 0
268 FRATICOLA Daniel 6h28'23 V1M Les Runar S M 0
269 JACQUEMIN Christophe 6h28'36 V1M Asaspp M 0
270 MARCOT Guy 6h29'25 V2M Bol D Air Gignacois M 0
271 KIEFFER Laurent 6h30'20 V1M Groles Trotteurs M 0
272 HELDBERG Dominique 6h30'24 V1M - M 0
273 HERNANDEZ Raymond 6h30'45 V2M - M 0
274 DIDOLI Tierry 6h30'54 V1M - M 0
275 NAVARRO Martine 6h31'17 V1F - F 0
276 NAVARRO Denis 6h31'17 SEM - M 0
277 BRIAND Jocelyn 6h31'32 SEM Toac M 0
278 SALBAN Christian 6h33'01 V1M - M 0
279 MARTINEZ Jeremy 6h33'48 SEM - M 0
280 ALARD Jean Pierre 6h35'52 V3M Acfc Carcassonne M 0
281 LEPORINI Paul 6h36'09 V2M - M 0
282 SOULAYROL Laurent 6h36'09 V2M - M 0
283 SOULAYROL Benedicte 6h36'09 V1F - F 0
284 ROSSIGNOL Serge 6h36'12 V2M - M 0
285 DE BECHILLON Marielle 6h36'17 V1F Aigles De Pau F 0
286 POCOVI Robert 6h37'17 V3M - M 0
287 BEAUVILLE Jean Pierre 6h38'24 V2M - M 0
288 DUPONT Suzanne 6h39'51 V2F - F 0
289 GOURS Sylvie 6h39'52 V2F - F 0
290 BRUHAT Sophie 6h40'26 V1F Rc Vichy F 0
291 TROTEL Pascal 6h40'26 V2M - M 0
292 VAUCHER Emmanuel 6h40'34 V2M - M 0
293 DUREL Xavier 6h40'46 SEM - M 0
294 MAZENC Catherine 6h41'21 V1F Usca Lescure F 0
295 PAGES Pierre 6h41'29 V2M Oxygene 32 M 0
296 MERCIER Philippe 6h41'48 V2M - M 0
297 POUCHOULOU Alain 6h42'29 SEM - M 0
298 STRAZZERA Patrice 6h42'29 V1M - M 0
299 MITJANA Philippe 6h44'22 V2M - M 0
300 SUTRA Yves 6h44'23 V2M - M 0
301 GALY Fabienne 6h44'26 V1F Spiridon F 0
302 DELBAST Pierre 6h44'42 V2M Les Aigles De Pau M 0
303 MOUYSSET Daniel 6h45'00 V1M - M 0
304 COTTIN R+mi 6h45'03 V1M Tribike 34 M 0
305 LE GUERNEVE Christine 6h45'03 V1F Tribike 34 F 0
306 VIDAL Valerie 6h45'13 SEF - F 0
307 SARROUILHE Denis 6h46'45 V1M - M 0
308 CIBA Patricia 6h47'00 V1F - F 0
309 MAZET Nicole 6h47'15 V2F Uat Stado F 0
310 PISLOR Emilie 6h47'49 SEF Toulouse Triathlon F 0
311 MIALOCQ Isabelle 6h49'52 V2F Cascantelha F 0
312 MIALOCQ Pierre 6h49'53 V2M Cascantelha M 0
313 DEJEAN Sandrine 6h49'58 V1F - F 0
314 SOUCHU Xavier 6h51'01 SEM - M 0
315 LAVAUD Pierre 6h51'20 V2M Ca Brive M 0
316 GAUDISSON Serge 6h52'02 V1M - M 0
317 LALAQUE Marie helene 6h52'12 V1F - F 0
318 DELAUNE Thierry 6h52'12 V1M - M 0
319 LALAQUE Jean Pierre 6h52'12 V1M - M 0
320 STOUVENEL Christophe 6h53'25 V1M - M 0
321 SEES Philippe 6h55'17 V1M Bon Pied Bon Oeil Es M 0
322 ROUYER Gilles 6h55'17 V2M Bon Pied Bon Oeil Es M 0
323 HERLEM Corinne 6h55'29 V1F Trotteur D En Laure F 0
324 MILLET Bernard 6h55'29 V2M Trotteur D En Laure M 0
325 IMIZE Jean Paul 6h55'29 V1M Trotteur D En Laure M 0
326 LAURENS Alain 6h55'54 V2M - M 0
327 CHRETIEN Corinne 6h58'28 V1F - F 0
328 ANFOSSI Jean Louis 6h58'29 V3M - M 0
329 CAMBON Pierre 6h59'46 V2M - M 0
330 MONE Laurent 6h59'46 SEM - M 0
331 BESSE Francis 7h00'07 V3M - M 0
332 GACHENIARD Veronique 7h00'54 V1F Ascn F 0
333 SALABERT Nini 7h00'54 SEF - F 0
334 SIGUIER Pierre 7h02'06 V2M Comau M 0
335 GIRARD Thierry 7h02'09 V1M Bol D Air Gignacois M 0
336 DOMEC Jean Charles 7h06'30 EAM Cascantelha M 0
337 COCUT Michel 7h07'30 V1M - M 0
338 CANDAS Benoit 7h07'50 V1M - M 0
339 JAULENT Elisabeth 7h08'30 V1F Asar Sigean F 0
340 ASTIE Alain 7h11'50 V2M Rives Du Tarn Runnin M 0
341 MALLOL Christian 7h11'50 V2M Rives Du Tarn Runnin M 0
342 ASTRUC Thierry 7h11'50 V1M Rives Du Tarn Runnin M 0
343 MICHEL Brigitte 7h11'54 V2F Fac Andrezieux F 0
344 GENIBREL Nathalie 7h13'55 SEF - F 0
345 EWAN David 7h13'55 V3M Tam Montady M 0
346 BIALLET Jean Francois 7h13'55 V1M - M 0
347 DATCHARY Regine 7h25'35 V2F Kiwis F 0
348 FAVA Michel 7h27'36 V3M Vedas Endurance M 0
349 PASCAL Nicolas 7h28'17 SEM Cho La Dune M 0
350 SOTOCA Catherine 7h32'13 V1F - F 0
351 BARROT Dominique 7h32'18 V1M Ac Narbonne Mediterr M 0
352 ROUGAIBI Laila 7h32'29 SEF - F 0
353 P0PEYE Sylvie 7h33'43 V1F - F 0
354 CALMON Veronique 7h33'43 V1F - F 0
355 COLL Isabelle 7h34'17 SEF - F 0
356 TUJAGUE Maurice 7h38'00 V3M Acfa Airbus M 0
357 REYNE Daniel 7h48'30 V2M - M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |