cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2010-06-26 - Raid du Morbihan (86 km)

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Raid du Morbihan (86 km) - 2010 : classement des 586 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 LE GUERN OLIVIER 7h 35'54 V1M UA DES COTES D ARMOR M 0
2 RACINNE Gerard 8h 21'22 V2M - M 0
3 BOISSEAU Florent 8h 37'39 SEM - M 0
4 DERRIAN Jean Pierre 8h 42'26 V1M - M 0
5 HAIRIE Arnaud 8h 49'42 SEM - M 0
6 PORTOLLEAU Damien 9h 07'10 V1M Intrepide Angers M 0
7 LE BORGNE Rene 9h 13'37 V1M - M 0
8 BOURDON VINCENT 9h 18'17 SEM - M 0
9 LUCAS Jean Pierre 9h 18'32 V1M - M 0
10 KITZEROW Yann 9h 19'16 V1M Antony Athletisme 92 M 0
11 LEGENDRE OLIVIER 9h 26'17 V1M - M 0
12 GUIOMAR OLIVIER 9h 29'20 V2M - M 0
13 ROUSSEAU Yves 9h 30'55 V1M - M 0
14 BALLARD Gaetan 9h 35'20 SEM Us Saint Gilles M 0
15 BANI Abderrahim 9h 45'09 V1M - M 0
16 LE GODEC Michel 9h 45'24 V1M - M 0
17 LAPORTE Vivien 9h 55'40 SEM Allonnes Arnage Athl M 0
18 SIMON Jo 9h 56'25 SEM - M 0
19 LEFRANCOIS Yann 9h 56'27 SEM - M 0
20 TUYTTENS Carl 9h 59'09 V1M - M 0
21 RIBARD Vincent 9h 59'44 SEM - M 0
22 MALLET Jeremie 10h 01'11 SEM - M 0
23 PEREIRA NORMANDO 10h 02'20 V2M - M 0
24 JAMET Philippe 10h 11'53 V1M - M 0
25 BURBAN MARCEL 10h 13'57 V2M - M 0
26 CATHERINE Stephane 10h 15'15 V1M - M 0
27 PICARD Eric 10h 16'26 V1M Athletic Sud Vendee M 0
28 VAUTIER Eric 10h 16'39 SEM Asec La Pommeraye M 0
29 JAOUEN Olivier 10h 17'24 V1M Coureurs D Extreme M 0
30 LE GALLO Claude 10h 21'31 V2M - M 0
31 GILLES Mickael 10h 23'29 SEM - M 0
32 BOWIE Michel 10h 26'16 SEM Livry Gargan Athleti M 0
33 COTTIN Pascal 10h 26'37 V1M - M 0
34 REDON Anthony 10h 26'52 SEM - M 0
35 PHILIPPE Ga 10h 30'04 SEM - M 0
36 CELARD Chrystele 10h 30'22 V1F - F 1ere F 0
37 BOUQUET David 10h 30'26 SEM - M 0
38 TUARZE REGINE 10h 31'32 V1F - F 2eme F 0
39 MORDELET GUY 10h 36'25 V2M - M 0
40 BULEON Thierry 10h 36'36 V1M Athletic Retz Sud La M 0
41 LE BOURSICAUD CHRISTIAN 10h 37'15 V1M - M 0
42 GUILLEMOT Laurent 10h 38'14 SEM - M 0
43 LE BOUHELLEC Erwan 10h 40'31 SEM - M 0
44 SINQUIN Michel 10h 42'53 V1M - M 0
45 MENTEC Stephane 10h 42'55 SEM - M 0
46 PAYEN Francois 10h 46'15 SEM Endurance 72 M 0
47 LOUIS Jean Francois 10h 46'43 SEM Haute Bretagne Athle M 0
48 ALEXANDRE Micka 10h 47'03 SEM - M 0
49 LORANS Mickael 10h 48'28 SEM - M 0
50 BRAUD Jean Francois 10h 48'32 V1M - M 0
51 RAULO Alain 10h 49'14 V2M Athle du Pays de Van M 0
52 RAULO Frederic 10h 49'18 SEM Athle du Pays de Van M 0
53 LEDUC Hermann 10h 49'28 SEM - M 0
54 MARAQUIN Guy 10h 50'19 V1M As Bazainville M 0
55 LE LONS Arnaud 10h 51'15 SEM - M 0
56 LE GALL PHILIPPE 10h 51'35 V1M - M 0
57 PALECZNY Joel 10h 51'46 V1M - M 0
58 NICOLO MIREILLE 10h 53'28 V1F - F 3eme F 0
59 MAREST Jean Luc 10h 53'49 V1M - M 0
60 POTIER Pascal 10h 56'17 V1M Athle Pays De Fouger M 0
61 CHOUAN Didier 10h 58'49 V1M Ouest Athletisme 35 M 0
62 MALLEGOL Didier 11h 02'04 V1M - M 0
63 ROCHELLE Jean yves 11h 02'07 V2M Athle Pays De Fouger M 0
64 AUFFRET CHRISTOPHE 11h 02'36 SEM - M 0
65 LE DOARE Dominique 11h 02'46 V1F - F 0
66 LARGOUET Pierre 11h 03'00 V2M - M 0
67 FOREST David 11h 03'22 V1M - M 0
68 BAHON Yannick 11h 03'35 V1M - M 0
69 ROUXEL JEAN 11h 03'48 V2M SENART COMBS BRIE AT M 0
70 MAYANGA BLAISE 11h 03'59 V1M TREFFLEAN ATHLETISME M 0
71 LAZO Jose 11h 04'19 V2M - M 0
72 LEROUX Jerome 11h 07'06 V1M - M 0
73 BOUISSOU Jean Claude 11h 08'20 V1M - M 0
74 CHARRON YANNICK 11h 09'18 V2M - M 0
75 DELAIRE Alexis 11h 09'22 V1M Cs Garnison Rennes M 0
76 LE GOFF Jean Michel 11h 10'19 V1M - M 0
77 LE LEPVRIER Arnaud 11h 10'35 SEM - M 0
78 PELHATE Alain 11h 14'34 V2M - M 0
79 TOUTAIN Didier 11h 18'07 V2M Us Champagne-sur-sei M 0
80 YON Mickael 11h 18'23 SEM - M 0
81 DELALANDE Raymond 11h 18'38 V1M - M 0
82 COLLIN Christophe 11h 18'59 SEM Ea Pays De Brocelian M 0
83 KAUFFMANN Aurore 11h 19'17 SEF - F 0
84 LE GALLIC ANDRE 11h 19'31 SEM - M 0
85 RAOULT Roland 11h 19'57 V1M Athle du Pays de Van M 0
86 MADELINE Alain 11h 21'06 V1M - M 0
87 PERNET Regis 11h 22'38 V1M Endurance 72 M 0
88 STRADELLA STEPHANE 11h 23'04 V1M - M 0
89 DOUAGLIN Herve 11h 23'41 V1M - M 0
90 GICQUEL FRANCK 11h 24'35 V1M ATHLE PAYS DE L ORIE M 0
91 CHAUVEL Eric 11h 24'49 SEM - M 0
92 ONEN Gerald 11h 26'01 V1M - M 0
93 GAUDIN Rene 11h 27'33 V2M - M 0
94 ROSNARHO Antoine 11h 27'41 SEM Athle du Pays de Van M 0
95 NIZAN Jean MARC 11h 29'14 SEM - M 0
96 DOUTTE Antoine 11h 29'19 SEM - M 0
97 LEROYER Jean Claude 11h 29'39 V2M - M 0
98 BACOU Frederic 11h 29'57 V1M - M 0
99 BOUKHETALA OLIVIER 11h 30'19 SEM - M 0
100 LE BIHAN ERWAN 11h 30'26 SEM - M 0
101 GINISTY THIERRY 11h 30'33 V1M - M 0
102 SCHOTT Nicolas 11h 30'42 SEM - M 0
103 RAVILY CHRISTIAN 11h 30'49 V2M IBM FRANCE PARIS M 0
104 MANIVEL ALAIN 11h 33'17 V2M - M 0
105 LE RUYET Pascal 11h 33'32 V1M - M 0
106 DRUART Emmanuel 11h 33'45 SEM - M 0
107 MONNOT BENOIT 11h 33'48 V1M - M 0
108 BEUSET Patrice 11h 34'28 SEM Queven Athletisme M 0
109 BLANCHE Laurent 11h 34'45 SEM - M 0
110 ROCLAND Claude 11h 35'11 V1M Es Saint Pathus-oiss M 0
111 LE BERRE Regis 11h 35'23 V1M - M 0
112 DEGUEN Nathalie 11h 36'01 V1F - F 0
113 SZADECZKI ZOLTAN 11h 37'12 V2M - M 0
114 GABORIT Thierry 11h 37'38 V1M Racing Club Nantais M 0
115 VAILLANT Philippe 11h 37'43 V1M Racing Club Nantais M 0
116 DEWAME Stephane 11h 41'06 SEM - M 0
117 BLANQUET Franck 11h 41'25 V1M Entente Nord Loire 4 M 0
118 POISSON ALAIN 11h 43'26 V1M - M 0
119 LEPAROUX Patrick 11h 43'32 V1M Racing Club Nantais M 0
120 PERROT Pierre yves 11h 43'44 V1M Racing Club Nantais M 0
121 HERSARD Dominique 11h 44'23 V1M Entente Nord Loire 4 M 0
122 BOREL Frederic 11h 44'25 SEM - M 0
123 BESSIEUX Sebastien 11h 45'11 SEM - M 0
124 MAILLOT Renaud 11h 46'37 V1M - M 0
125 CHAIGNON Guillaume 11h 48'15 SEM - M 0
126 JOSSE Michel 11h 48'40 V1M - M 0
127 PLUMAIL Catherine 11h 48'52 SEF - F 0
128 BOUILLET Vincent 11h 48'54 V1M - M 0
129 JAY Frederic 11h 49'19 V1M - M 0
130 GUYOMARD Franck 11h 49'40 V1M Courir A Ste Luce M 0
131 DEMARCHIS Stephane 11h 50'35 V1M - M 0
132 LE BAUT Yannick 11h 51'46 SEM - M 0
133 BODIN OLIVIER 11h 52'19 V2M - M 0
134 URIEN GUILLAUME 11h 52'36 SEM - M 0
135 PHILIPPE JEAN YVES 11h 55'16 V2M - M 0
136 JOUBIOUX Pascal 11h 55'35 V1M Athle du Pays de Van M 0
137 BURTIN Denis 11h 58'51 SEM - M 0
138 WAROUX FABIEN 11h 59'04 SEM - M 0
139 HALLIER Laurent 12h 00'03 V1M - M 0
140 LEMESLE Catherine 12h 00'55 V1F Racing Club Nantais F 0
141 GUILLET Anthony 12h 01'07 SEM - M 0
142 LANGLOIS GERARD 12h 01'26 V3M - M 0
143 GARREAU Viviane 12h 01'30 V1F Co Savigny-sur-orge F 0
144 CLERAN Franck 12h 01'58 SEM Cos Mairie De Vannes M 0
145 MERCIER Didier 12h 02'07 V1M - M 0
146 DIEF Gerard 12h 02'27 V2M Beaumont Athletique M 0
147 CHARVILLAT Jacques 12h 02'41 V1M - M 0
148 NIVET Didier 12h 02'47 V1M - M 0
149 RICHARD Yves 12h 03'05 V2M - M 0
150 PINNA Bruno 12h 03'36 V1M - M 0
151 FABIAN RODRIGO Velandia 12h 04'38 SEM - M 0
152 HATON CHANTAL 12h 05'03 V3F JC EPERNAY CHAMPAGNE F 0
153 BERVET Philippe 12h 05'55 V2M Coureurs D Extreme M 0
154 DUPANLOUP Xavier 12h 06'07 V1M Coureurs D Extreme M 0
155 LAUDIC Nora 12h 06'23 V1F - F 0
156 FOLLO Anthony 12h 06'59 SEM - M 0
157 LE LOCH Gerard 12h 07'13 V1M - M 0
158 AUDIC Didier 12h 07'27 V2M - M 0
159 DOLOU Sebastien 12h 07'33 SEM - M 0
160 ROGER David 12h 07'40 SEM - M 0
161 CLOATRE Laurent 12h 08'01 V1M - M 0
162 LE SCORNET Yvon 12h 10'26 V2M - M 0
163 LE METAYER Gilles 12h 10'34 V1M - M 0
164 GUIHO PATRICE 12h 10'37 V1M - M 0
165 LE BRUN Jerome 12h 10'50 SEM - M 0
166 GOUPILLE ERIC 12h 12'07 SEM - M 0
167 CARVAL OLIVIER 12h 12'22 V1M - M 0
168 LE NICOL Francoise 12h 14'13 V1F - F 0
169 MENARD Thierry 12h 14'54 V1M - M 0
170 KOLB Stephann 12h 16'04 V1M Us Liffre M 0
171 JOSSIN Pascal 12h 16'16 V1M - M 0
172 PRIMAULT Philippe 12h 16'20 V1M Us Liffre M 0
173 OLIVIER PHILIPPE 12h 16'31 V1M - M 0
174 GERARD Patrice 12h 18'42 V1M Ea Pays De Brocelian M 0
175 CHAPON LUDOVIC 12h 19'43 SEM - M 0
176 JUST JACQUES 12h 20'01 V2M - M 0
177 GAUDIN JEANNE 12h 20'44 SEF ENTENTE ATHLE NORD M F 0
178 PUISSET Christophe 12h 21'46 SEM - M 0
179 EVENO Marcel 12h 22'45 V3M Cima Pays D auray M 0
180 KUBIAK BRUNO 12h 24'57 V1M - M 0
181 LE ROUX Christophe 12h 25'17 SEM - M 0
182 OLLIVIER Alain 12h 26'22 V1M - M 0
183 PIERRON Alain 12h 28'00 V2M - M 0
184 HeROUX Pierre 12h 28'09 SEM - M 0
185 GRALL Marcel 12h 28'56 V2M - M 0
186 LAGREE Benoit 12h 29'06 SEM - M 0
187 TOUCHARD Cyril 12h 29'23 SEM Cote De Jade Athleti M 0
188 LE HIR Bertrand 12h 33'39 SEM - M 0
189 HERFRAY Armand 12h 33'47 V2M - M 0
190 JAN Herve 12h 34'52 V1M Marathon De Vannes M 0
191 BIDET Jean no 12h 35'02 V1M - M 0
192 GUYOT Patrick 12h 37'21 V1M - M 0
193 MARDAYE PETCHY Jasmin 12h 37'55 V1M - M 0
194 DREANO Basile 12h 38'00 V1M - M 0
195 LAURENT Jean Yves 12h 38'12 V1M - M 0
196 JUTEL Loic 12h 38'25 V1M - M 0
197 HeLIeS Jean Michel 12h 39'49 V2M - M 0
198 THER Cyril 12h 43'20 SEM - M 0
199 DELANNOY Vincent 12h 43'33 V1M - M 0
200 BAZIN Jean Michel 12h 44'28 V1M - M 0
201 GUILLEMOT GILLES 12h 44'35 V1M Athle du Pays de Van M 0
202 ESTEVON Cedric 12h 46'12 SEM - M 0
203 MIALOCQ ISABELLE 12h 46'31 V2F - F 0
204 MIALOCQ PIERRE 12h 46'35 V2M - M 0
205 ARDOUIN Olivier 12h 46'54 V1M - M 0
206 BESNIER Guillaume 12h 47'17 V1M - M 0
207 WEIER Patrick 12h 47'19 V2M - M 0
208 MAHE DOMINIQUE 12h 47'35 V2M - M 0
209 LE BIHAN Georges 12h 47'44 V2M - M 0
210 LE PRIOL Jean Michel 12h 51'14 V1M - M 0
211 BAUD LOIC 12h 51'19 V1M - M 0
212 LE DREVO PASCAL 12h 52'26 V1M - M 0
213 LE DREVO Laurence 12h 52'32 V1F - F 0
214 JAGUELIN Rebecca 12h 52'48 V1F - F 0
215 VAVASSEUR Patrick 12h 52'55 V2M - M 0
216 PRAULT Jean christophe 12h 53'04 V1M - M 0
217 REMONDEAU Pascal 12h 53'14 V1M - M 0
218 ANANI LOUIS 12h 53'17 V2M - M 0
219 PEDRONO Annie 12h 53'51 SEF - F 0
220 THETIOT Jerome 12h 54'05 SEM - M 0
221 LELIEVRE Delphine 12h 54'22 SEF - F 0
222 BOURGET Olivier 12h 54'25 SEM - M 0
223 BILLAUD ALEXANDRE 12h 54'30 SEM - M 0
224 REVOLT Armand 12h 54'44 SEM - M 0
225 LEVREL Denis 12h 54'51 V2M - M 0
226 TILLY Jean MARC 12h 55'11 V1M - M 0
227 KERSUZAN Herve 12h 55'18 V1M - M 0
228 MICOUD JEAN JACQUES 12h 55'31 V1M - M 0
229 MICOUD Muriel 12h 55'34 V1F - F 0
230 PIGNON Guy 12h 55'56 V1M - M 0
231 MALLET Roger 12h 56'21 SEM As Des Municipaux Re M 0
232 QUINIO Odile 12h 57'30 V2F - F 0
233 ARHUIS Marie pierre 12h 57'38 V1F - F 0
234 ARHUIS ALAIN 12h 58'04 V2M - M 0
235 LE BOULICAUT Pascal 12h 58'13 V1M Athle Rhuys M 0
236 LE CUNFF Herve 12h 58'23 V1M - M 0
237 TEXIER Aude 12h 58'59 SEF - F 0
238 STRICH Francois 12h 59'07 SEM - M 0
239 COUDE Marie Annick 12h 59'22 V2F - F 0
240 HUBERT Jean yves 12h 59'32 V2M - M 0
241 HUART ALAIN 13h 00'42 V2M - M 0
242 JACKOWIAK Gregory 13h 02'36 SEM - M 0
243 JOLY Bernard 13h 03'10 V2M A. Villeneuve La Gar M 0
244 RANGDE Thierry 13h 03'14 V2M - M 0
245 BARANGER Regis 13h 03'34 V1M - M 0
246 BAGOT Philippe 13h 03'38 V1M - M 0
247 DAVID Yvonnick 13h 04'20 V1M - M 0
248 DELAUNAY Philippe 13h 04'31 V1M - M 0
249 LE QUILLIEC Daniel 13h 04'34 V1M - M 0
250 POULIQUEN ALAIN 13h 04'41 V2M - M 0
251 BERTHO Daniel 13h 04'58 V2M Athletic Retz Sud La M 0
252 DUTHOIT MARILLEE 13h 05'44 SEF - F 0
253 NAQUET Jerome 13h 05'48 SEM - M 0
254 LE DUFF Jean Pierre 13h 06'09 V2M - M 0
255 PAVOINE Franck 13h 06'47 V1M Ea Pays De Brocelian M 0
256 PENCOLe Hermann 13h 07'23 SEM - M 0
257 LEVANNIER YVES 13h 07'33 V3M - M 0
258 LOISEAU DIDIER 13h 07'44 V2M - M 0
259 MERLEN Thierry 13h 08'38 V2M - M 0
260 CARRe Julien 13h 08'46 SEM - M 0
261 HERY MARYLENE 13h 09'17 V2F - F 0
262 BOUFFARE Vincent 13h 09'22 V1M - M 0
263 NICOLLEAU Joel 13h 09'40 V2M Ac Roche-sur-yon M 0
264 BODART Stecy 13h 09'52 SEM - M 0
265 PINEL JEAN LUC 13h 11'39 V1M - M 0
266 AUGER Jean Luc 13h 11'46 V1M - M 0
267 REGNIER Fabrice 13h 11'58 SEM - M 0
268 LEFEUVRE BRUNO 13h 12'04 V1M ENTENTE ATHLETIQUE D M 0
269 HENQUINET Jean michel 13h 12'18 V1M - M 0
270 PAIMPARAY Christophe 13h 13'04 SEM - M 0
271 SELARD Manuella 13h 13'32 V1F - F 0
272 MORIN David 13h 14'40 SEM - M 0
273 RABOSSEAU Emmanuel 13h 14'56 SEM - M 0
274 BARBIER Julien 13h 15'00 SEM - M 0
275 BERHAULT Tonio 13h 15'18 SEM - M 0
276 GUINEBAULT ANITA 13h 16'43 V1F - F 0
277 PASQUET HELENE 13h 16'47 V2F - F 0
278 LE NAOUR RONAN 13h 19'14 SEM COUREURS D EXTREME M 0
279 GENDRONNEAU Brigitte 13h 19'39 V1F Athletic Sud Vendee F 0
280 GENDRONNEAU Luc 13h 19'48 V1M Athletic Sud Vendee M 0
281 LUIS Emmanuel 13h 20'53 V1M - M 0
282 LACOUR PAINAULT Marie 13h 21'03 V2F - F 0
283 MORHAN Johan 13h 21'10 SEM - M 0
284 MARCHAND Jacques 13h 22'28 V3M - M 0
285 GUERIN Jean Paul 13h 23'38 V2M - M 0
286 FOUILLAT FREDERIC 13h 23'50 V1M - M 0
287 LE NAHENEC Arnaud 13h 24'14 SEM - M 0
288 RIO Laurent 13h 24'31 SEM - M 0
289 FONTY Fabrice 13h 24'37 SEM - M 0
290 BERUEL STEPHANE 13h 25'05 V1M - M 0
291 CHOLOT ERIC 13h 26'03 SEM - M 0
292 LADIRAY Jean Francois 13h 28'14 SEM - M 0
293 GUILBAUD JIMMY 13h 28'44 SEM - M 0
294 THOMAS Xavier 13h 28'51 SEM - M 0
295 GAILLARD Denis 13h 29'09 SEM - M 0
296 GILLET Christophe 13h 29'31 V1M - M 0
297 BOHEC Laurent 13h 31'24 SEM - M 0
298 COGARD Catherine 13h 32'58 V1F - F 0
299 DOURNEAU Anthony 13h 33'52 SEM - M 0
300 PERAUD Jean christophe 13h 34'26 V2M - M 0
301 MALRY Mikael 13h 34'29 SEM Athle du Pays de Van M 0
302 BOURHIS RENE 13h 37'33 V3M - M 0
303 DENIER Frederic 13h 37'46 SEM - M 0
304 CRISTEL DIDIER 13h 37'58 V2M - M 0
305 POIRIER MICHEL 13h 42'47 V3M - M 0
306 COLIN Arnaud 13h 44'54 SEM - M 0
307 LE BOUDER Alain 13h 45'04 V1M - M 0
308 PIERRE Daniel 13h 45'10 V1M - M 0
309 DE LA PALLIERE Nadine 13h 46'11 V1F - F 0
310 BOUCHE ANNE FRANCE 13h 46'17 V1F Athle du Pays de Van F 0
311 DANIEL Sylvain 13h 47'08 SEM - M 0
312 LE LUHERNE MICHEL 13h 47'53 V3M - M 0
313 MADULI Frederick 13h 49'43 V1M Course A Pied Bugey M 0
314 FAUCHARD Henri paul 13h 50'45 V2M - M 0
315 JEANGOUDOUX Eugene Victor 13h 51'12 V2M - M 0
316 DANO Maurice 13h 51'26 V2M - M 0
317 PERRIN Herve 13h 51'39 V1M - M 0
318 CADORET Herve 13h 52'25 V2M - M 0
319 EVANO Christophe 13h 53'00 V1M Athle du Pays de Van M 0
320 GUERIN Jean 13h 53'09 V2M - M 0
321 THABARD Dominique 13h 53'13 V2M - M 0
322 VALLEE Veronique 13h 53'33 V1F - F 0
323 VALLEE Gwena 13h 53'48 V1M - M 0
324 GABORIEAU Vincent 13h 54'00 SEM - M 0
325 TRELLU Sulian 13h 54'15 SEM - M 0
326 BIZOUARN Ludovic 13h 54'28 V1M - M 0
327 DeNIEL Didier 13h 54'40 V1M - M 0
328 LAMMENS Pascale 13h 56'01 V1F - F 0
329 LECONTE Simon 13h 57'02 SEM - M 0
330 LORGERAY BELZ Jocelyne 13h 57'21 V2F - F 0
331 HERVE Jacques 13h 57'27 V1M - M 0
332 LE BOHEC Francoise 13h 57'32 V2F - F 0
333 BOUHOURS Sebastien 14h 00'04 SEM - M 0
334 PHELIPPE Yannick 14h 01'32 SEM - M 0
335 GILLET Mikael 14h 02'30 SEM Herbauges Athletic C M 0
336 HAMBERT Philippe 14h 02'38 V1M - M 0
337 CHAUVIN Sonia 14h 02'42 SEF - F 0
338 BELE SYLVAIN 14h 02'52 SEM - M 0
339 POIRIER Brigitte 14h 04'11 V2F Athle du Pays de Van F 0
340 DUVAL Joel 14h 04'30 V2M - M 0
341 ARNAULT Stephane 14h 04'41 V1M - M 0
342 MARICHAL Olivier 14h 06'20 V1M Cs Garnison Rennes M 0
343 BACHELOT CORENTIN 14h 06'35 SEM - M 0
344 BACHELOT Gael 14h 06'52 SEM - M 0
345 MAGUER Dominique 14h 07'26 V1M - M 0
346 MONCUS Olivier 14h 10'14 V1M - M 0
347 CADOU ESTELLE 14h 11'02 SEF AL CARHAIX-PLOUGUER F 0
348 JEHANNIN Pierrick 14h 11'08 V2M - M 0
349 KRAUSE Sebastien 14h 11'14 SEM - M 0
350 AUDINEAU LUC 14h 11'49 V2M - M 0
351 LE BLEVENNEC Philippe 14h 13'30 V1M - M 0
352 RECART Gilles 14h 14'14 SEM - M 0
353 KELLER Jacqueline 14h 14'30 V1F - F 0
354 DAOULAS Dominique 14h 14'34 V2M Coureurs D Extreme M 0
355 CHEVOLLEAU Stephane 14h 15'29 SEM - M 0
356 BREGEON Yannick 14h 15'46 SEM - M 0
357 DEBELLOIR RICHARD 14h 16'04 SEM - M 0
358 RUMEAU Damien 14h 17'01 SEM - M 0
359 MARTIN Bruno 14h 18'32 V2M - M 0
360 MATHIEU William 14h 19'10 V1M - M 0
361 VEENENDAAL Francis 14h 19'13 V1M - M 0
362 NICOLAS Kevin 14h 19'41 SEM - M 0
363 CHEVRIER Stephane 14h 20'10 V1M - M 0
364 AGUILLON David 14h 20'14 SEM - M 0
365 LE GOFF Thierry 14h 20'29 SEM - M 0
366 PAIN LAURENT 14h 22'54 V1M COMBOURG ATHLETISME M 0
367 GUISNEUF Charles 14h 23'12 SEM - M 0
368 PETIT Patrice 14h 23'46 V2M - M 0
369 LANGLOIS Franck 14h 25'35 V1M - M 0
370 VALLEE Paul 14h 25'47 V1M - M 0
371 ROQUET Gilles 14h 26'08 V1M - M 0
372 JACQUOT Alexia 14h 30'13 SEF Athle du Pays de Van F 0
373 BUGUET Joel 14h 32'38 V3M Coureurs D Extreme M 0
374 BEYSSEN Claude 14h 32'55 SEM - M 0
375 DANO Jean yves 14h 33'30 V2M - M 0
376 BOULVARD CELINE 14h 34'34 SEF Athle Du Pays De Red F 0
377 JOUAN Herve 14h 34'50 V1M - M 0
378 CHARDIN ERIC 14h 35'02 V2M - M 0
379 BOIRON SOPHIE 14h 35'13 V1F - F 0
380 JAN Patricia 14h 35'19 V1F - F 0
381 GOUDIN Sylvie 14h 35'31 V1F - F 0
382 CASSEGRAIN Thierry 14h 36'03 V1M - M 0
383 CASSEGRAIN Isabelle 14h 36'19 V1F - F 0
384 LE MERCIER Claire 14h 36'58 SEF - F 0
385 FOURMONT Jean Francois 14h 37'14 SEM - M 0
386 FRADET Jacques 14h 37'38 V3M - M 0
387 BALLe Eric 14h 37'45 SEM - M 0
388 ETIENNE Stephane 14h 38'02 SEM - M 0
389 GIRAUDON Laurent 14h 38'47 V1M - M 0
390 JOLY Sylvain 14h 38'56 SEM - M 0
391 YVIN Sebastien 14h 38'59 SEM - M 0
392 DIOUGOANT Kevin 14h 39'10 SEM - M 0
393 MARTINEZ Agathe 14h 39'24 SEF - F 0
394 LE GUILLANT Dominique 14h 39'37 V2M - M 0
395 GUEGAN Pierre 14h 39'48 SEM - M 0
396 MICHAUD Thomas 14h 39'55 SEM - M 0
397 BESCOND Bruno 14h 40'11 V1M - M 0
398 LE QUILLIEC Mickael 14h 40'17 SEM - M 0
399 BARIOU Stephan 14h 40'33 SEM - M 0
400 DELAPLACE Guillaume 14h 41'09 SEM - M 0
401 CONGRATEL Roger 14h 41'28 V2M Cima Pays D auray M 0
402 GARRIC Alain 14h 42'16 V2M - M 0
403 FEGAR Anne 14h 43'16 V1F - F 0
404 DION Annick 14h 43'31 V3F - F 0
405 DION Gerard 14h 43'40 V3M - M 0
406 MORICE Pierre 14h 45'38 SEM - M 0
407 ROCHELET Olivier 14h 46'59 SEM - M 0
408 EHANNO MARIE 14h 47'29 SEF - F 0
409 KERJEAN Christophe 14h 47'36 SEM - M 0
410 BOUCHER Frederic 14h 48'08 V1M - M 0
411 LEGAL Jean Philippe 14h 48'20 V1M Dervallieres Athleti M 0
412 SEGUIN ANNE 14h 49'44 V1F As Bazainville F 0
413 WOJTKOW Fabrice 14h 49'46 V1M As Bazainville M 0
414 PIACENTINO Laurent 14h 50'02 V1M As Bazainville M 0
415 DILLON Wendy 14h 50'13 V1F As Bazainville F 0
416 BEGUIN Denis 14h 50'26 V1M As Bazainville M 0
417 PRIN Laurent 14h 50'33 V1M As Bazainville M 0
418 LEGOUT Patrick 14h 53'10 V1M - M 0
419 LE CORNEC Philippe 14h 55'18 V1M - M 0
420 HERVOUET Brigitte 14h 57'05 V1F - F 0
421 TEIVA Bruno 14h 57'20 V1M - M 0
422 TRUQUET Peggy 14h 57'50 SEF - F 0
423 LE PALUD Albert 15h 04'15 V3M - M 0
424 GICQUEL Pierre 15h 04'23 V2M - M 0
425 EPAILLARD Jean Francois 15h 04'55 V2M - M 0
426 ARTHUS Gael 15h 06'09 V1M Racing Club Nantais M 0
427 FORTIN DIDIER 15h 06'40 SEM Athle du Pays de Van M 0
428 LE BELLER Daniel 15h 07'48 V2M - M 0
429 MARQUET ERIC 15h 10'20 V2M Athle du Pays de Van M 0
430 TORTELLIER Eric 15h 10'36 SEM - M 0
431 PIROTTE Emmanuel 15h 10'46 SEM - M 0
432 LE MOUEL JACQUES 15h 11'22 SEM - M 0
433 LE ROHELLEC Loic 15h 11'34 V1M - M 0
434 BAZILLAIS Denis 15h 11'50 SEM Athletic Pont-rean M 0
435 VAYSSETTES Claude 15h 12'48 SEM - M 0
436 DERACHE Vincent 15h 13'00 V1M Sc Choisy-le-roi M 0
437 LORAND Patrice 15h 13'47 V1M - M 0
438 COLLET Diana 15h 14'44 V1F - F 0
439 KERJOUAN Philippe 15h 17'35 V1M - M 0
440 BLANCHE Beatrice 15h 18'40 V1F - F 0
441 DUPIEUX Jacques 15h 18'53 V1M Ea Moulins-yzeure-av M 0
442 DESCARPENTRIES Laurent 15h 21'03 V2M - M 0
443 LE PAPE Alain 15h 21'14 V1M - M 0
444 LE CORRE Denis 15h 21'24 V1M - M 0
445 BOYER Laurent 15h 21'35 V1M - M 0
446 SOUFFLET Helene 15h 22'06 V1F - F 0
447 TROTIGNON PATRICK 15h 22'55 V2M - M 0
448 ORSAL Paul 15h 24'32 SEM - M 0
449 LE BORGNE Michel 15h 25'30 V2M Lisses Ac M 0
450 BRUYAS CHRISTIAN 15h 25'36 V1M - M 0
451 BILY MICHEL 15h 25'54 V2M - M 0
452 GUILLOCHON Ghislain 15h 26'41 V1M - M 0
453 MORIO ALAIN 15h 29'08 V2M - M 0
454 CORITON Georges 15h 29'16 SEM - M 0
455 BRITSCH Guillaume 15h 29'34 SEM - M 0
456 BINNENDIJK Pierre 15h 29'37 SEM - M 0
457 JOUANNO Alain 15h 29'45 V1M - M 0
458 GERMAIN Jean Pierre 15h 31'11 V2M - M 0
459 KNOUNCHEF Akim 15h 33'48 V1M - M 0
460 CALLEC Patrick 15h 34'54 V1M - M 0
461 LEDUC Lena 15h 42'38 SEF - F 0
462 LEDUC DIDIER 15h 42'48 V2M - M 0
463 GUYARD Francis 15h 43'37 V2M - M 0
464 IRIART Gisele 15h 45'42 V2F - F 0
465 IRIART Philippe 15h 45'44 V2M - M 0
466 LE MEUR Bruno 15h 51'56 V1M - M 0
467 ROUSSEAU Rene 15h 52'01 V4M - M 0
468 FReARD Michel 15h 52'06 V4M - M 0
469 GOURIOU Gwena 15h 54'12 V1M - M 0
470 HARNOIS Thierry 15h 55'50 V1M Athle du Pays de Van M 0
471 GUIL Antoine 15h 58'06 V2M Escapade Malestroit M 0
472 LE SAOUT Eric 16h 00'05 V2M - M 0
473 EVRARD Yann 16h 01'39 V3M - M 0
474 LEMONNIER CATHERINE 16h 04'40 V1F ASCE MUTUELLES DU MA F 0
475 SARR Pascal 16h 04'53 V1M - M 0
476 LEBOYER HERVE 16h 05'00 V2M STADE SOTTEVILLAIS 7 M 0
477 CHARVILLAT Isabelle 16h 07'41 V1F - F 0
478 CHARVILLAT Luc 16h 07'49 SEM - M 0
479 DANIEL Ronald 16h 08'04 SEM - M 0
480 LACOMBLEZ Nicolas 16h 08'11 SEM - M 0
481 PRIEUR Sylvie 16h 08'20 V1F - F 0
482 PION Jean michel 16h 08'33 V1M - M 0
483 LOUARN JEAN YVES 16h 08'43 V1M - M 0
484 RAYNAUD Thierry 16h 08'47 V2M - M 0
485 MARCHAND Jean michel 16h 11'05 V1M - M 0
486 GICQUEL PASCALE 16h 13'24 V1F ATHLE PAYS DE L ORIE F 0
487 BLANCHARD Vincent 16h 13'34 V1M - M 0
488 MARECHAL ERIC 16h 14'25 V2M - M 0
489 MARTINO Pierre antoine 16h 14'38 SEM - M 0
490 ROBIC Bruno 16h 16'05 V2M - M 0
491 PERREL Laurent 16h 16'18 SEM - M 0
492 HOUSSAIS Christophe 16h 16'38 V1M - M 0
493 DELAUNAY Pascal 16h 17'56 V1M - M 0
494 MARTIN Thierry 16h 18'11 V1M Chalonnes Olympique M 0
495 GUHUR Sabine 16h 18'27 SEF - F 0
496 GUHUR Christophe 16h 18'35 SEM - M 0
497 DENIEL OLIVIER 16h 20'41 SEM - M 0
498 DIOTEL Nicolas 16h 21'07 SEM - M 0
499 MORIN Daniel 16h 25'00 V2M - M 0
500 PESSAUX Monique 16h 28'37 V3F - F 0
501 PESSAUX Jean Jacques 16h 28'48 V4M - M 0
502 GUYOT Anne marie 16h 29'47 V2F - F 0
503 GALLET GILDAS 16h 29'48 V2M Athle du Pays de Van M 0
504 MALLEGOL Nathalie 16h 30'38 V1F - F 0
505 DAUBA Marie noelle 16h 30'58 V1F - F 0
506 FRIOB LAURENT 16h 31'23 SEM - M 0
507 CHEVALIER Pierrick 16h 31'37 V1M - M 0
508 DECHERF Olivier 16h 33'23 V1M - M 0
509 LE BOULCH BASLY Marie 16h 33'33 V1F - F 0
510 LEFEVRE Sophie 16h 33'44 SEF - F 0
511 NeE Laurent 16h 34'36 V1M - M 0
512 MOELLO Carole 16h 35'28 SEF - F 0
513 DABURON Franck 16h 36'40 SEM - M 0
514 GAETAN Christophe 16h 38'27 V1M - M 0
515 GAETAN Christelle 16h 38'40 V1F - F 0
516 PALAS Cathy 16h 39'38 SEF - F 0
517 PALAS Franck 16h 39'41 SEM - M 0
518 BOMIN Benoit 16h 42'59 SEM - M 0
519 ZANELLI Philippe 16h 43'44 V2M - M 0
520 POLESE David 16h 43'52 SEM - M 0
521 AUCLAIR Jean Francois 16h 46'51 V2M - M 0
522 AUCLAIR Bernadette 16h 47'03 V2F - F 0
523 XX Laure 16h 52'40 V1F - F 0
524 AMIEUX Catherine 16h 52'48 V1F - F 0
525 GIRAULT Philippe 16h 53'19 SEM - M 0
526 FOUILLET Frederic 16h 53'26 SEM - M 0
527 LANDEGREN Eric 16h 56'05 V1M - M 0
528 TSVETOUKHINE Serge 16h 56'16 V2M - M 0
529 HARACHE Anne 16h 56'56 SEF - F 0
530 HARACHE Arnaud 16h 57'08 SEM - M 0
531 BRASSE Guillaume 16h 58'32 SEM - M 0
532 BRIEND PATRICE 17h 02'55 V1M - M 0
533 COLOMBO Jean noel 17h 03'02 V2M As Saint-junien M 0
534 LE MOUEL Laurent 17h 03'24 V1M - M 0
535 CHEVILLARD MARIE MADELEINE 17h 03'41 V3F COUREURS D EXTREME F 0
536 BRIAND Herve 17h 05'19 V1M - M 0
537 THUILLIER Jean Paul 17h 05'33 V3M - M 0
538 HODY Philippe 17h 09'11 V2M - M 0
539 HODY Isabelle 17h 09'25 V2F - F 0
540 FRADET Roger 17h 09'36 V3M - M 0
541 LE DUGUE Sylvie 17h 09'51 V1F - F 0
542 HARDY Laurent 17h 10'35 V1M - M 0
543 LAUDRIN Rene 17h 11'18 V4M - M 0
544 COLLIN Olivier 17h 11'50 SEM - M 0
545 MORIN Francine 17h 12'24 V3F - F 0
546 MILITON Jean 17h 20'50 V3M - M 0
547 JOUNEAUX Jean Claude 17h 21'06 V2M - M 0
548 MONET BRIGITTE 17h 21'17 V2F - F 0
549 FALGUIERES Christophe 17h 27'49 SEM - M 0
550 FLEURENT Jacques olivier 17h 29'25 V1M - M 0
551 CORMIER Mireille 17h 43'54 V2F Vaux Le Penil Athlet F 0
552 ALLAIN 17h 46'57 V4F - F 0
553 MARION Benoit 17h 57'08 SEM - M 0
554 DECHAUME Olivier 18h 11'16 SEM - M 0
555 COLIN CHRISTOPHE 18h 11'23 SEM - M 0
556 CAUDAL Rene 18h 11'40 V1M - M 0
557 ORCEAU Jocelyne 18h 14'24 V2F Ouest Vendee Athleti F 0
558 BURGAUD Edith 18h 14'33 V2F Ouest Vendee Athleti F 0
559 AUDIGER Alain 18h 19'58 V3M - M 0
560 CHAPIN Mickael 18h 24'25 SEM - M 0
561 DIEMMI MELLEY Brice 18h 24'41 V1M - M 0
562 EDET Pierrick 18h 26'07 V1M - M 0
563 CAUDAL Marie annick 18h 27'41 V2F - F 0
564 LEMAITRE PATRICK 18h 31'49 V1M AS BAZAINVILLE M 0
565 TIZON SEBASTIEN 18h 32'07 SEM - M 0
566 POISSON Stephane 18h 32'34 V1M - M 0
567 ROUX Pascal 18h 36'07 V1M - M 0
568 LE TENNIER Bernard 18h 45'09 V2M - M 0
569 RIO Maurice 18h 45'25 V1M - M 0
570 GASDON Raymond 18h 49'44 V4M - M 0
571 BIGNON Alain 18h 50'19 V3M - M 0
572 JOUAN Mickael 18h 54' 32 SEM - M 0
573 DOREAU Sebastien 18h 54'42 SEM - M 0
574 ILLOZ Laurent 18h 55'16 SEM - M 0
575 HABERT Muriel 19h 07'52 V2F - F 0
576 THOMAS Michele 19h 08'45 V1F - F 0
577 NICOLAS Beatrice 19h 11'25 V1F - F 0
578 JALLE Fabrice 19h 11'49 V1M - M 0
579 ARNOUX Benjamin 19h 17'02 SEM - M 0
580 BOUCHET Renaud 19h 17'13 SEM - M 0
581 VERROUX Jean Michel 19h 21'34 V2M - M 0
582 GEORGET Corinne 19h 21'48 V1F - F 0
583 LEDY Yannick 19h 25'54 SEM - M 0
584 BARBOTAUD Eric 19h 26'08 SEM - M 0
585 MANUEL Flora 19h 49'01 SEF - F 0
586 LE LOPIN Cathy 19h 49'10 V1F - F 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |