cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2010-01-24 - RAIDLIGHT WINTER TRAIL 23 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


RAIDLIGHT WINTER TRAIL 23 km - 2010 : classement des 353 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 DURAND REGIS 02:04:43 SEM EIGHTEAM M 2138
2 CROZET PASCAL 02:07:09 SEM COUREURS42400 M 2095
3 CELLE STEPHANE 02:07:38 SEM CIC M 2068
4 GHIBAUDO NICO 02:08:19 SEM OE42 M 2174
5 DUPAIN BENJAMIN 02:08:52 SEM DRANCY TRIATHLON M 2132
6 BONNIER LAURENT 02:10:05 V1M - M 2051
7 VERMOYAL JEAN JEROME 02:12:30 V1M AS AREVA M 2360
8 DUSSUD LUDOVIC 02:13:40 SEM EIGHTEAM M 2140
9 BONNEFOY CEDRIC 02:17:24 SEM RUNNING VILLARS M 2048
10 GOULLIOUD R MI 02:17:25 SEM SPTRI M 2182
11 AUBERT STEPHANE 02:19:00 SEM U3T TIRANGES M 2003
12 CHAZAL RODOLPHE 02:19:28 SEM - M 2076
13 CHARITAT ERIC 02:19:35 SEM - M 2388
14 COMMUNIER LUDOVIC 02:20:10 V1M TEAM RAIDLIGHT M 2087
15 DOUTRE Jean Louis 02:20:11 V1M - M 2121
16 CONVERT JEAN MARC 02:20:27 SEM - M 2378
17 RIVOIRE XAVIER 02:21:16 V1M - M 2379
18 LAMOUROUX HERVE 02:21:23 V1M AGSECYCLOSPORT M 2217
19 FRNO CEDRIC 02:23:16 SEM - M 2161
20 BOUTON STEPHANE 02:23:28 SEM ASPOLICE ST ETIENNE M 2055
21 DELEFOLLY BENOIT 02:23:46 SEM ESPRIT RUN M 2105
22 BENOIT LAURENT 02:23:50 SEM LES GALAURIENS M 2021
23 TORREMOCHA BRUNO 02:24:05 V1M ATOUSPORT M 2353
24 LEYNAUD BENOIT 02:26:14 SEM CR4C ROANNE M 2232
25 VELON SYLVAIN 02:26:23 V1M SAINT PRIEST TRIATHL M 2359
26 AVRIL REMY 02:26:36 SEM - M 24
27 PERRIN LUDOVIC 02:27:00 SEM LES GALAURIENS M 2284
28 REBOUL VINCENT 02:27:48 V1M AGSE M 2307
29 DEFOUR DANIEL 02:27:49 V1M - M 102
30 MANISSOLLE YVES 02:27:54 V2M NOSE M 2237
31 SEURAT PHILIPPE 02:27:58 V1M EASC M 2332
32 VALETTE OLIVIER 02:28:16 SEM FAC ANDREZIEUX M 2356
33 CHALAYER JEAN YVES 02:28:38 V1M - M 2069
34 FOUCAUT GUILLAUME 02:29:04 SEM SAINT PRIEST TRIATHL M 2154
35 SOULIER DAVID 02:29:22 SEM - M 2338
36 LE GALL ARNAUD 02:29:26 SEM AL ECHIROLLES M 2386
37 MENARD HERVE 02:29:30 V1M - M 2256
38 REYMOND NICOLAS 02:29:33 SEM - M 2313
39 BOISSIER SEBASTIEN 02:29:52 SEM PRVR M 2044
40 COMBES GUILAIN 02:30:35 SEM - M 2085
41 DONZEL BERNARD 02:31:03 V2M ELAN VOGLANAIS M 2117
42 DUFOUR FRANCK 02:31:30 V1M LA PETITE FOUL?E M 2128
43 AUZEL DIDIER 02:31:49 V1M EIGHTEAM M 2005
44 BIANCHIN STEPHANE 02:31:53 SEM LES GALAURIENS M 2034
45 THIVOLLE ERIC 02:32:17 SEM FAC M 2349
46 BOULARD CL MENT 02:32:28 SEM ASMSETRI42 M 2053
47 PANZA BRUNO 02:32:46 V1M PAPILLON DE CHARCOT M 2276
48 TAYBI LAHOUCINE 02:32:49 SEM - M 2346
49 LETHENET JEROME 02:33:25 V1M CHALON ENDURANCE M 2231
50 SUCCA AYMERIC 02:33:40 SEM - M 2341
51 CELETTE LAURENT 02:33:42 SEM ANNONAY JOGGING CLUB M 2067
52 KERBARH VINCENT 02:33:49 SEM - M 2213
53 FONTAINE ALEXANDRE 02:34:22 SEM - M 2153
54 REBOULLET OLIVIER 02:35:08 SEM VO2JEAN.COM M 2308
55 PORT BENOIT 02:35:10 SEM - M 2297
56 DOUX JOEL 02:35:12 V1M - M 2122
57 LAVAL YVES 02:35:35 V3M ASMSE TRI 42 M 2228
58 GAILLAT PATRICK 02:35:36 V1M RUNNING CLUB MABLY M 2164
59 BARDIN ROLAND 02:35:47 V2M ELIXIA M 2010
60 ANDRE STEPHANE 02:35:57 V1M - M 2002
61 JEANTET CHRISTINE 02:35:59 SEF ASVEL F 1ere F 2204
62 BERRUYER MATTHIEU 02:36:00 SEM LES GALAURIENS M 2027
63 LASOUCHE JOHANN 02:36:08 SEM TEAM RAIDLIGHT M 2220
64 RAPIN REGIS 02:36:37 V1M TRIATHLON GEN?VE M 2305
65 COMEAU FABRICE 02:37:06 SEM CDC TRIATHLON M 2086
66 USSON SAMUEL 02:37:24 SEM - M 2354
67 GUILLAUME CHRIS 02:37:46 SEM - M 2371
68 GROUSSON JEROME 02:37:47 SEM - M 2187
69 GIBERT BAPTISTE 02:38:16 ESM - M 2376
70 BARALE MORGAN 02:38:49 SEM CDC TRIATHLON M 2008
71 THOURET HERV 02:39:04 SEM - M 2351
72 CHARBONNEAU FRANCK 02:39:06 SEM - M 2071
73 GUIRAUD DOMINIQUE 02:39:09 V2M AS AREVA LYON M 2191
74 FRANCON CYRIL 02:39:15 SEM LA P M 2160
75 RUCHON SYLVAIN 02:39:39 SEM - M 2323
76 SCHAAFF LAURENT 02:40:06 V1M - M 2328
77 NARO DANIEL 02:40:32 V1M FAC ANDREZIEUX M 2271
78 BONNARD EMMANUEL 02:40:37 V1M LEO LAGRANGE VIENNE M 2045
79 MONTFOLLET HERV 02:40:44 V1M - M 2267
80 MATHEVET FABIEN 02:40:49 SEM - M 2253
81 SERRADELL MATHIEU 02:41:01 SEM CHALON ENDURANCE M 2330
82 CHARLES RO 02:41:14 SEM - M 2074
83 JULIAT DAVID 02:41:15 V1M - M 2210
84 DAUM AUR LIE 02:41:18 SEF - F 2eme F 2099
85 BARD FRANCOIS 02:41:46 V1M CHALON ENDURANCE M 2009
86 SAPET RAYMOND 02:42:43 V3M ATHLE43 M 2326
87 CIBAUD AUDREY 02:42:45 SEF - F 3eme F 2081
88 DESSALCES CL MENT 02:42:46 SEM - M 2113
89 LAUNAY GREGOIRE 02:42:46 SEM - M 2225
90 RAVASCO BRUNO 02:43:25 V1M LA PETITE FOULEE M 2306
91 FLACHON Jean Pierre 02:43:45 SEM - M 2150
92 VIDAL SERGE 02:43:56 SEM - M 2365
93 SAHUC GUY 02:44:06 V1M - M 2325
94 BAUVENT YANN 02:44:25 SEM ESSA M 2387
95 ROCHE PAUL 02:44:30 V1M LEO VIENNE M 2317
96 VIDAL FRANCK 02:44:33 SEM LA PETITE FOUL?E M 2364
97 CHORIN GILBERT 02:44:34 V2M CD BOCAGE M 2080
98 GALIANA PATRICK 02:44:35 V1M USMT M 2167
99 TAILLANDIER MARC 02:44:38 V2M SAM M 2342
100 TAYAS DIMITRI 02:45:15 SEM CTC CHALON TRIATHLON M 2345
101 BONNY GUILLAUME 02:45:27 SEM - M 2052
102 GARNIER YVAN 02:45:34 V1M TRIMAY M 2171
103 CALLET PATRICE 02:45:35 V1M - M 2060
104 MARGUIN FRANCOIS 02:45:39 SEM TEAM RAIDLIGHT M 2241
105 SIMON NICOLAS 02:45:48 SEM - M 2334
106 CAPE STEPHANE 02:46:15 SEM PONTAULT AAC M 2061
107 GUILLOT PATRIQUE GREGORY 02:46:19 SEM CMI M 2190
108 BOYER JEAN LUC 02:46:23 V2M - M 2056
109 GRATALOUP OLIVIER 02:46:32 SEM NOSE M 2186
110 LENFANT PASCAL 02:46:35 SEM ESPRIT RUN M 2230
111 BAY LAPLANTE JEAN CHARLES 02:46:42 V1M CDC TRIATHLON M 2015
112 BUFFIERE CEDRIC 02:46:48 SEM RUNNING CLUB DE MABL M 2059
113 MICHEL VIVIAN 02:47:10 V1M - M 2259
114 GARBEROGLIO LIONEL 02:47:39 SEM CAP VERCORS M 2169
115 MASLIAH GILLES 02:47:42 V1M - M 2250
116 FOURNIER LAURENT 02:47:43 SEM - M 2156
117 BREYSSE CLAUDIE 02:47:44 V1F TEAM RAIDLIGHT F 2375
118 DONZEL MARIE FrancoisE 02:47:52 V2F ELAN VOGLANAIS F 2118
119 LAPLANTE GUILLAUME 02:47:58 SEM CDC TRIATHLON M 2218
120 MARITON STEPHANE 02:48:03 SEM - M 2242
121 VALLEE PHILIPPE 02:48:10 V2M AJT-VDF M 2357
122 MIRON SERGE 02:48:12 V1M OULLINS TRIATHLON M 2262
123 LALEOUSE IVAN 02:49:02 SEM - M 2216
124 BONNARDEL VALERIE 02:49:11 SEF ASVEL F 2046
125 MICHALET FREDERIC 02:49:32 V1M CAPSULTEAM M 2258
126 PIC PIERRE 02:49:41 V2M COURIR EN EMBLAVEZ M 2287
127 PALAYER GUILLAUME 02:49:47 SEM - M 2275
128 GIVORD PATRICE 02:49:56 V1M - M 2177
129 JOUD KEVIN 02:49:57 SEM BRAVE SPIRIT M 2207
130 ALLIBERT CHRISTOPHE 02:50:08 V1M - M 2001
131 ROHI FREDERIC 02:50:11 SEM - M 2320
132 MALAVAL BENOIT 02:50:15 SEM - M 2234
133 GUILLOD VINCENT 02:50:20 SEM LYON ATHLE M 2189
134 GALEOTE CHRISTIAN 02:50:54 V1M EVA LE CHEYLARD M 2165
135 FOURNIER ROMAIN 02:50:56 SEM - M 2157
136 DUBOIS DOMINIQUE 02:51:04 SEM - M 2124
137 VIRET PHILIPPE 02:51:05 V1M - M 2367
138 JUNIQUE GAETAN 02:51:06 SEM - M 2211
139 MARTIN DANIEL 02:51:07 V2M CS GALAURIENS M 2244
140 MILAN DOMINIQUE 02:51:08 V1M CS GALAURIEN M 2260
141 MEZARD FABIEN 02:51:23 SEM - M 2257
142 REYMOND DAVID 02:51:28 SEM - M 2377
143 DUMOND OLIVIER 02:51:34 SEM - M 2131
144 CORDIER JEAN CHARLES 02:52:07 V2M - M 2091
145 DEVAUCHELLE FABRICE 02:52:13 V1M ESPRIT RUN M 2114
146 MAUCHAND PIERRE 02:52:21 V1M - M 2254
147 CRONERT JEAN 02:52:27 V1M ASC BALAN M 2094
148 MARTIN JUAN 02:52:30 V1M LES GAULAURIENS M 2245
149 HAVIOTTE STEPHANE 02:52:39 SEM - M 2193
150 TILLAUX GUILLAUME 02:53:17 SEM LA PETITE FOUL?E M 2352
151 GONNON BERNARD 02:53:21 V1M - M 2180
152 LAUVERNET THIERRY 02:54:12 SEM - M 2227
153 CHEBANCE SYLVAIN 02:54:18 SEM - M 2077
154 RABOUTOT JEAN NOEL 02:54:19 V1M CAPSUL' TEAM M 2300
155 SEUZARET G RARD 02:54:19 V1M TEAM HYPER U M 2333
156 BRUNEL SOPHIE 02:54:30 SEF - F 2057
157 COLLIN FABRICE 02:54:37 V1M TEAM RAIDLIGHT M 2084
158 MARC SAMMY 02:55:01 SEM CERCLE DAUPHINS CREU M 2239
159 FRACHON PATRICK 02:55:02 V1M - M 2159
160 DAVID NICOLS 02:55:20 V1M - M 2101
161 ROCHAIX GR GORY 02:55:22 SEM - M 2315
162 CARRE EMMANUEL 02:55:22 SEM - M 2062
163 DUBOURGNOUX JEROME 02:55:29 V1M - M 2126
164 LATTIER GREGORY 02:55:32 SEM COUREURS42400 M 2224
165 H RITIER PATRICK 02:55:56 V1M A.S.GALAURIENS M 2199
166 JAILLOT PIERRE 02:55:57 V1M CMI TULLINS M 2380
167 CONRAD MICHEL 02:56:12 V2M PCA.CSL.NEUF-BRISACH M 2088
168 PARMENTELAT JEAN PHILIPPE 02:56:37 SEM - M 2277
169 ZINNI RAPHAEL 02:56:42 SEM ANNONAY JOGGING CLUB M 2370
170 VACHER EUGENE 02:56:46 V3M JOGGING ANNONAY M 2355
171 HUILLET PHILIPPE 02:56:54 V1M - M 2200
172 MOUNIER PIERRE ALAIN 02:56:55 V1M - M 2269
173 PERET Jean MARC 02:56:55 V1M COURIR EN LIVRADOIS M 2282
174 DURANTON RAPHAEL 02:56:57 SEM - M 2139
175 DESHORMIERE MARC 02:57:07 V1M - M 2111
176 BELFIORE FABRICE 02:57:09 SEM - M 2019
177 BERGER PHILIPPE 02:57:18 V1M - M 2023
178 ORTEGA LUDOVIC 02:57:19 V1M AS MERIAL M 2274
179 DERAIL Jean Pierre 02:57:35 V1M - M 2109
180 GLASIAN ALAIN 02:57:56 V1M - M 2178
181 RICHARD JEAN LUC 02:58:15 V2M - M 2389
182 EPALLE LUCIEN 02:58:23 V2M - M 2142
183 REMILLIEUX JEAN PHILIPPE 02:58:27 SEM - M 2311
184 DIGONNET ANTOINE 02:58:35 SEM VELAY ATHLE M 2116
185 CHARBONNIER OLIVIER 02:58:41 SEM TEAM RAIDLIGHT M 2072
186 CASSEGRAIN THIERRY 02:59:26 V1M TEAM PAPILLON DE CHA M 2065
187 BERTHOME WILLY 02:59:26 SEM COURIR POUR LES AUTR M 2029
188 DEVAUX PAUL 02:59:48 SEM - M 2115
189 SESHIMO YUKI 03:00:06 SEF - F 2331
190 MOLLEX BENJAMIN 03:00:15 SEM - M 2264
191 FUMEAU BORIS 03:00:22 SEM - M 2383
192 FAVRE CATHERINE 03:00:28 V2F COQUELICOT42 F 2146
193 JOURAVLEFF IVAN 03:00:31 SEM - M 2208
194 JUSOT JEAN MARIE 03:00:45 SEM CDC TRIATHLON M 2212
195 STARON FREDERIC 03:00:47 SEM FAC M 2339
196 GABRIEL REGIS Francois 03:00:53 SEM - M 2162
197 TEYSSIER PIERRE YVES 03:00:54 SEM - M 2347
198 HERENGUEL Jean MARIE 03:00:58 SEM - M 2198
199 BONNEAUD GILLES 03:01:07 SEM TEAM RAIDLIGHT M 2047
200 FONNE YVES 03:01:23 V1M - M 2152
201 BEAURIN GAUTHIER 03:01:52 SEM - M 2018
202 SAHNOUNE ALI 03:01:53 V2M AJC M 2324
203 TARDY Jean Claude 03:01:54 V1M - M 2344
204 PATRICE CRAMPON 03:02:03 V1M USMT M 2279
205 CARRON FLEUR 03:02:04 SEF - F 2063
206 MONTELIMARD Francois 03:02:04 SEM ANNONAY JOGGING CLUB M 2266
207 HENROT THIERRY 03:02:05 V2M COTE ROANNAISE RAID M 2197
208 THOQUENNE CHARLES HENRY 03:02:05 SEM - M 2350
209 GARCIA JEAN 03:02:07 SEM - M 2381
210 ASTIER MARIE LINE 03:02:09 SEF CMI TULLINS F 2374
211 BOURGET STEPHANE 03:02:18 SEM BHM M 2054
212 SEGAUD Jean Pierre 03:02:24 V1M - M 2329
213 RENVOIRET Jean Francois 03:03:08 V1M - M 2312
214 GOMOT JEROME 03:03:25 SEM - M 2179
215 THINET DANIEL 03:03:33 V3M FAC ANDR?ZIEUX M 2348
216 DUBOURG PHILIPPE 03:03:39 V1M TEAM RAIDLIGHT M 2125
217 HEMICI AMAR 03:03:49 V1M CORBAS RUNNING M 2194
218 BERGER LIONEL 03:04:00 SEM CAPSUL'TEAM M 2022
219 NASSIET Francois 03:04:31 SEM - M 2272
220 GARCIA LOUIS 03:04:32 V2M CS GALAURIENS M 2170
221 MANCONE Jean Michel 03:04:34 V2M - M 2236
222 CLEMENT Francois 03:04:41 SEM - M 2083
223 BONNET DENIS 03:04:45 SEM - M 2050
224 GOUTAREL DAMIEN 03:04:58 SEM - M 2183
225 BLANC NATHALIE 03:05:13 V1F - F 2039
226 CHOL NORBERT 03:05:30 V1M SPORT PASSION 42 M 2079
227 GAILLARD DANIEL 03:05:36 V3M - M 2163
228 LAPORTE SYLVIE 03:05:49 V1F - F 2219
229 BENIGOT NATHALIE 03:06:04 V1F ASVEL ATHLETISME F 2020
230 CORRE ARMEL 03:06:12 SEM - M 2092
231 AUSSENAC CHRISTOPHE 03:06:14 V1M - M 2004
232 NAMISL FRANCK 03:06:15 V1M - M 2373
233 GALLET BENOIT 03:06:33 SEM - M 2168
234 ACQUATELLA JEAN BERNARD 03:06:42 V1M CE RENAULT VSF M 17
235 DELAPORTE ROMAIN 03:06:47 SEM - M 2104
236 BERGER MARIE 03:06:54 SEM - M 2024
237 PETOT Jean CHRISTOPHE 03:07:49 SEM COURS-TOUT-DOUBS M 2286
238 BISSUEL SebASTIEN 03:07:49 SEM - M 2037
239 CHARLES WILLIAM 03:07:51 SEM - M 2073
240 ENGUIX PHILIPPE 03:07:51 V1M - M 2141
241 DUPUY SYLVAIN 03:08:03 SEM - M 2137
242 BERTHOLET ISABELLE 03:08:04 V1F PAAC F 2028
243 MINGUY Jean Luc 03:08:13 V1M - M 2261
244 PIRAT DIDIER 03:08:30 V2M - M 2291
245 PLAGNOL FRANCOIS 03:08:39 SEM ASCE M 2294
246 CRISTOUD BERNARD 03:09:18 V1M CMI TULLINS M 2093
247 MASCR DENIS 03:09:19 V2M ESPB M 2249
248 POYET MATTHIEU 03:09:20 SEM - M 2299
249 THIRIET JEAN BERNARD 03:10:10 V1M - M 2385
250 QUINIOU JEAN YVES 03:10:23 V2M PLON?OUR LANVERN M 236
251 VEUILLET NICOLAS 03:10:46 SEM - M 2362
252 RAGEYS FABIEN 03:10:48 SEM CAPSUL M 2301
253 DUPREZ MATHIEU 03:11:28 V1M - M 2134
254 HENOUX GUILLAUME 03:11:29 SEM - M 2196
255 SOUBEYRAT CYRILLE 03:12:17 V1M - M 2337
256 TANT OLIVIER 03:12:17 V1M - M 2343
257 BERTRAND CATHERINE 03:12:21 V1F - F 2031
258 VERNIER Jean Claude 03:12:25 V3M CORBAS RUNNING M 2361
259 DUPREZ HELENE 03:13:19 ESF FRANCE F 2136
260 SORGUES KEVIN 03:14:02 ESM - M 2336
261 GILLET G RARD 03:14:08 V2M CORBAS RUNNING M 2175
262 SKUPIN MATHIAS 03:14:14 SEM - M 2335
263 RICHARD YANNICK 03:14:29 SEM - M 2314
264 PEREZ JACQUES 03:15:24 V2M AS MERIAL M 2283
265 LAUVERNET G RALDINE 03:16:00 SEF - F 2226
266 GINER CELINE 03:17:02 SEM - M 2176
267 BAULE FLORIANE 03:17:02 SEF LEO LAGRANGE VIENNE F 2014
268 PEGON ERIC 03:17:05 SEM - M 2280
269 DUMAS PIERRE 03:17:39 V2M CORBAS RUNNING M 2129
270 DEBARD NATHALIE 03:18:25 V1F - F 2103
271 MAUDRU GILLES 03:18:29 V2M CORBAS RUNNING M 2255
272 CUMINATTO LUC 03:19:28 SEM - M 2096
273 BARRIERE JULIEN 03:20:13 SEM - M 2011
274 GRANJARD BERNARD 03:20:24 V2M EIGHTEAM M 2185
275 NAYME PASCAL 03:20:35 SEM - M 2273
276 ROCHE FLORENCE 03:20:42 SEF COQUELICOT F 2316
277 WILLEFERT SEBASTIEN 03:20:47 SEM - M 2369
278 ROCHEDY MICKAEL 03:20:51 SEM - M 2318
279 CORDIER ERIC 03:20:53 V1M - M 2090
280 BLIN MARCEL 03:21:25 V2M - M 2041
281 DAYRE YVAIN 03:21:29 SEM - M 2102
282 LOZZI GUY 03:21:35 V2M X DROME ADVENTURE M 2233
283 VICARD MATTHIEU 03:21:35 ESM - M 2363
284 RONDONNEAU EMMANUEL 03:21:39 SEM - M 2322
285 PICOT BERNARD 03:22:51 V2M JOGGING CLUB V?RANNE M 2288
286 HARDY PHILIPPE 03:22:52 V1M - M 2192
287 FAUCHON FRANCK 03:23:26 SEM CMI TULLINS M 2145
288 LACROIX REGIS 03:23:33 SEM - M 2215
289 MARCOUYRE MICHEL 03:23:43 SEM - M 2240
290 ETIENNE ERIC 03:24:07 V1M - M 2144
291 LOISON JEAN FRANCOIS 03:24:46 V1M - M 2382
292 DEMEULEMEESTER ERIC 03:24:52 V1M - M 2106
293 GALI STEPHANE 03:26:02 V1M JOGGING DERVAIR II M 2166
294 SAVERET JOEL 03:26:02 V2M SERVAIR II M 2372
295 AZENARD LAURA 03:26:02 SEF - F 2007
296 DEMURE NICOLAS 03:26:20 V1M TEAM RAIDLIGHT M 2107
297 RAGEYS PIERRICK 03:26:21 SEM CAPSUL'TEAM M 2302
298 CASAS NICOLE 03:27:18 V2F ASVEL VILLEURBANNE F 2064
299 BERNE STEPHANE 03:27:23 V1M - M 2026
300 CHENAUD BENJAMIN 03:27:42 SEM - M 2078
301 CONTION LAURENCE 03:27:56 V1M ASVEL ATHLE M 2089
302 ROHI C CILE 03:28:15 SEF - F 2319
303 VOINOT PIERRE 03:28:20 V2M CORBAS RUNNING M 2368
304 MARAT FREDERIC 03:28:30 V1M - M 2238
305 FENEROL SIMON 03:28:30 SEM - M 2148
306 BRUYAS JEROME 03:30:13 SEM TEAM RAIDLIGHT M 2058
307 AVICE GILBERT 03:30:39 V2M CD BOCAGE M 2006
308 HUPONT STEPHANE 03:31:43 SEM TEAM RAIDLIGHT M 2202
309 GONTARD EVELYNE 03:32:30 V1F - F 2181
310 DUPONT ODILE 03:32:37 V2F CD BOCAGE F 2133
311 SAUVAGE BRUNO 03:33:47 V1M - M 2327
312 CHANTELAUZE FILLIAT CORINNE 03:33:48 V1F COURIR EN LIVRADOIS F 2070
313 LEBRAT VAL RIE 03:33:48 V1F COURIR EN LIVRADOIS F 2229
314 MASSE DANIEL 03:33:49 V2M COURIR EN LIVRADOIS M 2252
315 PELISSIER PHILIPPE 03:33:56 V1M - M 2281
316 VINCENT DOMNIQUE 03:34:36 V2M CHALON ENDURANCE M 2366
317 RONDONNEAU Jean MARIE 03:34:57 ESM - M 2321
318 DESILLES MARIE ROSE 03:35:10 V1F VRC 92 F 2112
319 CHASSIGNOL STEPHANE 03:36:21 V1M AS CALUIRE ATHLE M 2075
320 PORRAS FLORENT 03:37:20 SEM - M 2296
321 FAYEAUX NOEL 03:37:28 V2M - M 2147
322 MARTINS PAULO 03:37:47 V1M - M 2247
323 DOZOUL Jean CHRISTOPHE 03:37:47 V1M - M 2123
324 DENAYER ODILE 03:38:16 SEM - M 2108
325 DUCHET BRUNO 03:38:17 V2M JOCEL M 2127
326 BATTAGLIA Jean Francois 03:38:29 SEM - M 2013
327 MASSARD C DRIC 03:38:30 SEM - M 2251
328 BEAUCHAMP JULIEN 03:39:39 SEM - M 2017
329 RAMEAU ROMAIN 03:39:40 SEM - M 2304
330 BEAUCHAMP DENIS 03:39:41 SEM - M 2016
331 MONTMARTIN MARIANNE 03:39:42 SEF CLUB 26 ALLAN F 2268
332 LATOUR DELPHINE 03:40:44 SEF - F 2223
333 FLORENCE DONY 03:41:44 V1F - F 2151
334 PIRAT ELODIE 03:41:53 SEF - F 2290
335 ETIENNE PIERRE 03:42:19 V2M RUNNING CLUB MABLY M 2143
336 STINNEN JOELLE 03:43:45 V1F COINSMING F 2340
337 FOUGEROUSE YVES 03:45:46 V1M - M 2155
338 DUMAS JEROME 03:45:59 SEM - M 2130
339 LATOUR YANN 03:46:00 SEM TEAM RAIDLIGHT M 2222
340 DOUCET CHRISTINE 03:46:27 SEF - F 2120
341 CUTTAT PHILIPPE 03:46:50 V1M LES D?RAILLEURS (VTT M 2098
342 PILFERT G RARD 03:47:07 V3M CD BOCAGE M 2289
343 FERLAY CLAUDIE 03:50:02 SEF - F 2149
344 BEURIER LAURENT 03:51:37 V1M - M 2032
345 BOISNAULT GILLES 03:53:26 ESM - M 2043
346 GASSIER RACHEL 03:53:31 SEF - F 2172
347 BOGUET LOUIS PAUL 03:53:39 SEM TEAM RAIDLIGHT M 2042
348 BERNARD BERNADETTE 03:56:21 V3F SAMONTBRISON F 2025
349 POUILLAUDE VINCENT 03:58:41 V1M - M 2298
350 LASSON SEBASTIEN 03:58:42 SEM - M 2221
351 DERAIL VERONIQUE 03:58:46 V1F - F 2110
352 PATIN LAURENT 03:58:53 SEM - M 2278
353 MARTINS DOS SANTOS MARIA 04:03:07 V1M - M 2248


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |