cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2010-05-23 - Grimpée du SEMNOZ

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Grimpée du SEMNOZ - 2010 : classement des 346 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 HANRIOT Cyrille 1h 02'26 SEM Athle St Julien M 0
2 CHARASSE Philippe 1h 03'51 V1M Clermont Athletisme M 0
3 SEGRIS Gilles 1h 04'11 SEM Team Tds Seynod M 0
4 VICENTE Laurent 1h 04'36 SEM Aco Firminy M 0
5 MICLO Olivier 1h 05'59 SEM Colmar Uc M 0
6 GILLET Alain 1h 06'31 SEM Evain Off Course M 0
7 POUSSINES Jerome 1h 06'34 SEM As Aix Les Bains M 0
8 PIQUEMAL Damien 1h 07'45 SEM - M 0
9 CASTIGLIONI Renaud 1h 08'53 SEM Penitent Endurance M 0
10 BRUGNACCHI Bruno 1h 08'59 V2M Entente Grenoble M 0
11 THERISOD Frederic 1h 09'31 V1M Mutuelle Existense M 0
12 LEMAY Benjamin 1h 09'50 SEM Athle St Julien M 0
13 GIRARD DESPRAULEX Nicolas 1h 09'53 SEM Foulee Chablaisienne M 0
14 BERNARDO Sebastien 1h 10'23 SEM Team Tds Seynod M 0
15 SCHENEVEY Gilles 1h 10'24 SEM - M 0
16 AVRILLON Stephane 1h 10'49 SEM Team Tds Seynod M 0
17 VALOUR Paul henri 1h 10'58 SEM Aco Firminy M 0
18 LANNE Philippe 1h 11'12 V1M Esclops D'azun M 0
19 BIDOLI David 1h 12'00 SEM Cmi Tullins M 0
20 BIGONI Michel 1h 12'10 V1M Cross Sport Serre Ch M 0
21 AMOUDRUZ Rene 1h 12'20 V2M La Foulee Annemasse M 0
22 EXBRAYAT Benoit 1h 12'31 SEM Cmi Tullins M 0
23 GAUTHIER Sebastien 1h 12'37 SEM Amberieu Marathon M 0
24 RANCON Maxime 1h 12'45 SEM Aco Firminy M 0
25 FANTIN Guillaume 1h 13'16 ESM - M 0
26 MAROUD Marc 1h 13'19 SEM Veo 2000 La Plagne M 0
27 PELLICIER Joel 1h 13'58 V1M Veo 2000 La Plagne M 0
28 BELZUZ Thierry 1h 14'09 V1M - M 0
29 MORAT Fabrice 1h 14'15 V1M Team Tds Seynod M 0
30 GIBAUD Patrice 1h 14'30 V1M Courchevel Odlo M 0
31 CARRERE Jean Claude 1h 14'36 V1M Esclops D'azun M 0
32 ALLEGRET PILOT Alexandre 1h 14'53 ESM La Foulee Annemasse M 0
33 MASSONET Yvan 1h 15'00 SEM - M 0
34 POCHAT Joseph 1h 15'29 SEM - M 0
35 VERNET Florent 1h 15'49 JUM Asvel M 0
36 IGAU Franck 1h 16'06 SEM Esclops D'azun M 0
37 DUMAS Ludovic 1h 16'19 SEM Acn Anduze M 0
38 MAURY Patrice 1h 16'23 SEM Cmi Tullins M 0
39 FONTANIVE Olivier 1h 16'28 SEM Esperance Faverges M 0
40 BOUZON Lionel 1h 16'31 SEM - M 0
41 GOURGUES Frederic 1h 16'50 SEM Cmi Tullins M 0
42 DENIS Julien 1h 17'12 ESM Avoc M 0
43 PASTUREL Thomas 1h 17'28 SEM - M 0
44 PRAX Guilhem 1h 17'56 ESM Ales Cevenne Athleti M 0
45 ORLANDO Roberto 1h 17'59 V2M Tmt M 0
46 GERMAIN Jean marie 1h 18'04 V2M Veo 2000 La Plagne M 0
47 COURTHALIAC Philippe 1h 18'06 V1M Amberieu Marathon M 0
48 GONTHIER Philippe 1h 18'15 V1M Esperance Faverges M 0
49 BOURQUARD Franck 1h 18'18 SEM Avoc M 0
50 ADE Thierry 1h 18'53 V1M - M 0
51 NOGUES Romain 1h 19'10 SEM - M 0
52 DUC Stephanie 1h 19'10 SEF Veo 2ooo La Plagne F 1ere F 0
53 DABET Adrien 1h 19'25 ESM Tmt M 0
54 GUESTIN Philippe 1h 19'26 SEM - M 0
55 ROUILLER David 1h 19'30 ESM Asvel M 0
56 MANTOUX Arnaud 1h 19'31 SEM Cmi Tullins M 0
57 GENTZIK Jean Claude 1h 19'32 V3M - M 0
58 LESRVOISIER Michele 1h 19'40 V1F Team Tds Seynod F 2eme F 0
59 POIGNY Christian 1h 19'43 SEM Cmi Tullins M 0
60 MORAND Gael 1h 19'53 SEM Les Hydros M 0
61 JACQUARD Cyril 1h 20'09 SEM Fac M 0
62 BOUTRY Herve 1h 20'14 SEM Cmi Tullins M 0
63 RAPHOZ Gregory 1h 20'16 SEM - M 0
64 CLAUS Sylvie 1h 20'22 SEF Entente Grenoble F 3eme F 0
65 LEVEQUE Ludovic 1h 20'26 V1M - M 0
66 ALTMEYER Hugo 1h 20'31 JUM La Foulee Annemasse M 0
67 RASSAT Andre 1h 20'32 SEM Avoc M 0
68 FEIGE Jerome 1h 20'37 SEM - M 0
69 MARGUERETTAZ Karine 1h 20'42 SEF Asptt Annecy F 4eme Feminine 0
70 HANNEQUIN Eric 1h 20'49 V1M Esclops D'azun M 0
71 LESRVOISIER Patrick 1h 21'01 V1M Team Tds Seynod M 0
72 BOUVIER Lionel 1h 21'11 SEM - M 0
73 PASCAUD Sebastien 1h 21'15 SEM - M 0
74 LEGRAND Eric 1h 21'16 V2M La Foulee D'annemass M 0
75 GIROD ROUX Frederic 1h 21'29 SEM - M 0
76 JAYME Lionel 1h 21'33 SEM - M 0
77 VACHER Benoit 1h 21'40 JUM Uoat Albertville M 0
78 LANSARD Frederic 1h 21'50 SEM - M 0
79 GUYOT Jean charles 1h 21'50 SEM Esperance Faverges M 0
80 TERRIER Roland 1h 21'55 SEM Aco Firminy M 0
81 CAMACHO Jerome 1h 22'02 JUM As Ascain Elgarrekin M 0
82 CURTY Stephane 1h 22'21 SEM - M 0
83 GRUEL Franck 1h 22'27 V1M - M 0
84 CLOUET Emmanuel 1h 22'28 SEM Avoc M 0
85 FRATTALI Bruno 1h 22'53 SEM - M 0
86 VIRGILIO Nico 1h 23'24 V1M Foulee Chablaisienne M 0
87 CROUVIZIER Julien 1h 23'28 JUM Evian Off Course M 0
88 SADOT Julien 1h 23'29 SEM Acvs Montagne M 0
89 JORDAN Regis 1h 23'53 V3M Margencel M 0
90 MADEC Stephane 1h 23'56 SEM - M 0
91 RUSCONI Pascal 1h 24'02 V1M - M 0
92 VITTET Michel 1h 24'08 V1M - M 0
93 DULON Gregory 1h 24'25 SEM 27 Eme Bca M 0
94 LEFEBVRE Christophe 1h 24'33 SEM Entente Grenoble M 0
95 CAMBOULIVES Aline 1h 24' 38 SEF - F 5eme Feminine 0
96 DEVIDAL Bernard 1h 24'41 V3M - M 0
97 PITET Sylvie 1h 24'46 V1F Swiss Athletic F 0
98 GUINAMARD Nicolas 1h 24'47 SEM Avoc M 0
99 RAT Emmanuel 1h 24'48 SEM Cmi Tullins M 0
100 GENTET Patrick 1h 24'55 V2M - M 0
101 PERENON Renaud 1h 24'57 SEM Cmi Tullins M 0
102 VALLON Jerome 1h 25'01 SEM Athletique Veynois M 0
103 FRIONNET Michel 1h 25'05 V1M - M 0
104 DEVOS Laurent 1h 25'10 V1M - M 0
105 LEFOUL Xavier 1h 25'19 SEM Entente Grenoble M 0
106 JAY Damien 1h 25'30 SEM - M 0
107 VASSALO Christophe 1h 25'31 V1M - M 0
108 MARTIGNE Patricia 1h 25'33 SEF Cmi Tullins F 0
109 DUJOURDY Sebastien 1h 25'38 V1M La Foulee Annemasse M 0
110 RICHARD Christophe 1h 25'55 V1M Esperance Faverges M 0
111 ROUX Jean Marc 1h 26'08 V1M - M 0
112 BRUNET Philippe 1h 26'17 V1M - M 0
113 BADERTSCHER Nicolas 1h 26'22 SEM Gssig M 0
114 LEFEBVRE Nicolas 1h 26'30 SEM Tri Saleve M 0
115 GUILLOT PATRIQUE Gregory 1h 26'32 SEM Cmi Tullins M 0
116 GAY Nicolas 1h 26'35 SEM Cfmm Thones M 0
117 JENC Yvona 1h 26'42 V1F La Foulee Annemasse F 0
118 LEPINAY Stephane 1h 26'50 V1M Entente Grenoble M 0
119 BRUNE Jean Philippe 1h 26'56 V1M - M 0
120 SIMON Nicolas 1h 27'01 SEM - M 0
121 LUME Patrick 1h 27'15 V1M 27 Eme Bca M 0
122 LE FUR Herve 1h 27'30 V1M - M 0
123 GOUILLY Alexandre 1h 27'36 ESM - M 0
124 LEMAY Virginie 1h 27'38 SEF Athle St Julien F 0
125 COMBE Julia 1h 27'39 SEF Entente Grenoble F 0
126 BIBOLLET Bertrand 1h 27'43 SEM - M 0
127 MARION Sebastien 1h 27'50 SEM - M 0
128 ROY Laurent 1h 28'02 V1M - M 0
129 BRUNET Didier 1h 28'03 V1M Ahsa Rumilly M 0
130 HENSEY Kieran 1h 28'13 SEM - M 0
131 GARCIA LOUBIER Helene 1h 28'25 V1F As Aix Les Bains F 0
132 FERVENTIN Stephane 1h 28'34 V1M - M 0
133 VALLEE Olivier 1h 28'36 SEM - M 0
134 PALMIER Eric 1h 28'37 SEM - M 0
135 MERMILLOD Yves 1h 28'57 V2M - M 0
136 DENGREVILLE Antoine 1h 29'02 SEM - M 0
137 BUGNARD Delfin 1h 29'07 JUM - M 0
138 BOUVIER Fabrice 1h 29'09 V1M - M 0
139 BOUALEM Grioua 1h 29'25 V1M Mutuelle Existence M 0
140 HENRIOD Patrick 1h 29'35 SEM - M 0
141 DELOCHE Jean Noel 1h 29'43 V1M - M 0
142 OGIER Mathias 1h 29'48 SEM - M 0
143 VALENTIN Stephane 1h 29'49 SEM Cmi Tullins M 0
144 DAUZOU Fabien 1h 29'53 SEM - M 0
145 PERCHE Suzanne 1h 29'54 V2F Sport 2000 Pays Roch F 0
146 JACQUEMARD David 1h 29'59 V1M Aco Firminy M 0
147 SARNEL Guillaume 1h 30'00 SEM - M 0
148 MAUGER Michel 1h 30'16 V3M Esperance Faverges M 0
149 ZANARDO Denis 1h 30'20 SEM Avoc M 0
150 MOREAU Julien 1h 30'25 SEM - M 0
151 CONTI Bruno 1h 30'28 V1M Arves Athletisme M 0
152 BONDIL Thierry 1h 30'44 V1M - M 0
153 DERVILLEZ Jean Pierre 1h 30'57 V2M Athletique Veynois M 0
154 BOURGEOIS Regine 1h 31'14 V1F Entente Grenoble F 0
155 CHAVANNE Joris 1h 31'20 ESM Ac Tassin M 0
156 LE NIVET Nicolas 1h 31'30 SEM - M 0
157 FOURNIER BIDOZ Noel 1h 31'34 V1M - M 0
158 GRANGEAT Gilles 1h 31'36 V1M - M 0
159 JANET Bruno 1h 31'54 V1M - M 0
160 MURAT Virginie 1h 32'11 SEF Club Athletique Du R F 0
161 ROLLIER Stephane 1h 32'13 V1M - M 0
162 PERRILLAT Bernard 1h 32'17 V3M Aso Snr Annecy M 0
163 ZIMMERMANN Laurent 1h 32'19 V1M - M 0
164 PAREL Stephane 1h 32'27 V1M Ahsa M 0
165 MAURICI Jean Paul 1h 32'38 V1M Cmbm M 0
166 DENIGER Mathieu 1h 33'11 SEM - M 0
167 GARNIER Alain 1h 33'17 V2M La Foulee Annemasse M 0
168 CHAUVET Clara 1h 33'45 ESF La Foulee Annemasse F 0
169 BRAHIMI Jamel 1h 34'06 SEM - M 0
170 PEREZ Francois 1h 34'16 SEM - M 0
171 THABARD Patrick 1h 34'19 V2M - M 0
172 SOURON Vincent 1h 34'30 V1M - M 0
173 DUNAND Benjamin 1h 34'30 SEM Cmsab M 0
174 FOURNIER Denis 1h 34'33 V1M - M 0
175 DUB Olivier 1h 34'55 SEM - M 0
176 GRANERO Thomas 1h 34'57 SEM Aso Snr Annecy M 0
177 BLIN Patrick 1h 35'01 V1M - M 0
178 CHAMBET Jean Pierre 1h 35'05 V2M Lrdc Courrir M 0
179 MERMILLOD BLARDET Alexandre 1h 35'11 SEM Corathones M 0
180 MARTINEAU Philippe 1h 35'12 V1M - M 0
181 GONZALES Andre 1h 35'19 SEM - M 0
182 BOUVIER Serge 1h 35'21 V2M - M 0
183 BOUQUIN Frederic 1h 35'22 V1M Mutuelle Existense M 0
184 DUMESNIL Remi 1h 35'26 SEM - M 0
185 CHAPPUIS Pascal 1h 35'26 V2M - M 0
186 BARRIERE Eric 1h 35'27 V1M Annonay M 0
187 BARET Gilles 1h 35'40 V2M - M 0
188 DEFRETIN Richard 1h 35'47 V2M - M 0
189 GRISONNET Jean Paul 1h 35'50 V2M - M 0
190 DESALEUX Thierry 1h 36'38 V1M - M 0
191 VERNHOLLES Guy 1h 36'44 V2M Ahsa Rumilly M 0
192 DEPARDE David 1h 36'46 SEM Cmbm M 0
193 MACQUERON Gregory 1h 36'50 SEM - M 0
194 RIBES Severino 1h 36'54 V1M Randonneur Du Cheran M 0
195 DAUZOU William 1h 36'56 V2M - M 0
196 BILLARD Pierre 1h 36'57 V1M Corathones M 0
197 BAILLARD Jerome 1h 36'58 V1M Athletique Veynois M 0
198 JASSERAND Philippe 1h 37'06 SEM - M 0
199 JOGUET Jean Pierre 1h 37'09 V1M Aso Snr Annecy M 0
200 GENEREUX Isabelle 1h 37'18 V1F Cmi Tullins F 0
201 DIEST Carole 1h 37'25 V1F La Foulee Annemasse F 0
202 JOURNET Jerome 1h 37'26 V1M - M 0
203 POTIE David 1h 37'37 SEM - M 0
204 RADET David 1h 37'44 SEM Fac M 0
205 LAPLACE Jean Yves 1h 38'11 V1M - M 0
206 DAGAND Michel 1h 38'22 V2M - M 0
207 MOREL Denis 1h 38'26 V2M Ahsa M 0
208 SELLIN Yannick 1h 38'33 V1M Trailers Du Mole M 0
209 APPERTET Claude 1h 38'36 V3M Fac M 0
210 NORGATE Craig 1h 38'39 V1M Avoc M 0
211 PELLICIER Nicolas 1h 38'45 SEM - M 0
212 REY Magali 1h 38'49 SEF Asvel Athletisme F 0
213 GOUDET Laurence 1h 39'07 V1F - F 0
214 GUERIN Michel 1h 39'08 V1M - M 0
215 RIVIERE Jean Francois 1h 39'29 V2M - M 0
216 DAVID Christian 1h 39'31 V1M Cmi Tullins M 0
217 PIROLLET Bruno 1h 39'38 V2M - M 0
218 FAVARIO Julie 1h 39'39 SEF Asvel F 0
219 ROUSSEAU Yohann 1h 39'46 SEM - M 0
220 MORTELETTE Roger 1h 40'02 V2M - M 0
221 NEGLER Eric 1h 40'13 V1M - M 0
222 KAMARAD Anthony 1h 40'17 ESM - M 0
223 SANCHEZ Antoine 1h 40'23 V1M - M 0
224 LEMOINE Jerome 1h 40'30 SEM - M 0
225 VIVET Jean Michel 1h 40'31 V1M - M 0
226 THOREAU Lionel 1h 40'35 V1M - M 0
227 ZWISLER Christophe 1h 40'40 V1M - M 0
228 MERCIER Silvie 1h 40'43 V1F Cmsab F 0
229 TRECANI Emmanuel 1h 40'45 V1M - M 0
230 ROFFINO Laurent 1h 40'56 V1M - M 0
231 GARDE Louis 1h 41'03 V1M Staubli M 0
232 SIMIAN MERMIER Fabien 1h 41'06 SEM Cmi Tullins M 0
233 MANGIN Julien 1h 41'09 SEM - M 0
234 AIT RADI Serge 1h 41'12 V2M Athletique Veynois M 0
235 TAVERNIER Adrien 1h 41'18 JUM - M 0
236 BIGAX Armand 1h 41'28 V1M - M 0
237 VEYRAT Henri 1h 41'36 V3M Corathones M 0
238 PANH Wuthic 1h 41'37 SEM - M 0
239 LICOIS Florence 1h 41'42 SEF La Foulee Annemasse F 0
240 PIGE Richard 1h 41'54 V2M - M 0
241 HERVIEU Benedicte 1h 41'56 SEF Athletique Veynois F 0
242 LIARD Yann 1h 42'13 V1M - M 0
243 FIAT Monique 1h 42'20 V1F Entente Grenoble F 0
244 ZONCA Frederic 1h 42'31 V1M - M 0
245 CHEVALEYRIAS Frederic 1h 42'33 V1M - M 0
246 GUERRIER Mireille 1h 42'34 V1F Athle St Julien F 0
247 MONTALVA Georges 1h 42'47 SEM - M 0
248 SCHENEVEY Jean Marc 1h 43'11 V3M - M 0
249 CAILLAUD Veronique 1h 43'12 SEF Fac F 0
250 LENFANT Benjamin 1h 43'37 JUM Athle St Julien M 0
251 POUZOL Dominique 1h 43'55 V1M - M 0
252 BIJASSON Nicolas 1h 43'55 SEM Rolex Sport M 0
253 MERCIER William 1h 43'57 SEM - M 0
254 DOMENECH Jean 1h 44'01 V2M - M 0
255 COGNASSE Yvan 1h 44'12 SEM - M 0
256 PELLICIER Roseline 1h 44'18 V1F Endurance Grignon F 0
257 LENFANT Arnaud 1h 44'42 V1M - M 0
258 JANIN Christian 1h 44'56 V2M La Foulee Annemasse M 0
259 GHIBAUDO Dominique 1h 44'59 V2M Corathones M 0
260 MATTELIN Jordane 1h 45'14 SEM - M 0
261 BOUARD Claudio 1h 45'34 V2M - M 0
262 DUCOIN David 1h 46'02 SEM - M 0
263 MILESI Raphael 1h 46'09 SEM - M 0
264 GRIFFIT Mylene 1h 46'13 SEF Athletique Veynois F 0
265 NEURAZ Grazia 1h 46'24 V2F La Foulee Annemasse F 0
266 MEYNET Joseph 1h 46'31 V4M Foulees Chablaisienn M 0
267 FAUR Lionel 1h 47'04 V1M - M 0
268 CHAUVET Lucie 1h 47'15 SEF - F 0
269 FOLLIET Patrice 1h 47'38 V1M - M 0
270 EVREUX Valerie 1h 47'50 SEF - F 0
271 VILLEMAGNE Jean Philippe 1h 47'59 SEM - M 0
272 JOSSERAND Sylvie 1h 48'06 SEF Avoc F 0
273 PETITOT Joris 1h 48'09 JUM - M 0
274 BOURCIER Sebastien 1h 48'11 SEM - M 0
275 GAILLARD Michel 1h 48'18 V2M - M 0
276 FAUCHON Franck 1h 48'37 SEM Cmi Tullins M 0
277 BILLARD Marie antoinett 1h 48'43 V1F Corathones F 0
278 OMEZ POMMIER Sylvie 1h 48'55 V1F Entente Grenoble F 0
279 ASTIER Marie line 1h 49'06 SEF Cmi Tullins F 0
280 GRANDE Ludovic 1h 49'15 SEM Annecy Haute Savoie M 0
281 LEMOINE Yannick 1h 50'03 SEM - M 0
282 VINDRET Frederic 1h 50'11 SEM - M 0
283 MARINI Ernest 1h 50'15 V2M Aso Snr Annecy M 0
284 MARANGON Dino 1h 50'19 V2M - M 0
285 THEVENET Dominique 1h 50'25 V2M Ac Clermont M 0
286 KRAUSS Denis 1h 50'37 V2M - M 0
287 BOCQUET Xavier 1h 50'38 SEM - M 0
288 MOUTHON Jean Francois 1h 50'45 V1M - M 0
289 LATTEUX Carole 1h 50'47 SEF Athletique Veynois F 0
290 SOULIER Philippe 1h 51'08 SEM - M 0
291 VOILLARD Frederic 1h 51'32 SEM - M 0
292 LEMOINE Guy 1h 51'32 V2M - M 0
293 REHIN Farid 1h 51'41 SEM - M 0
294 GIANADDA Christian 1h 51'43 V2M - M 0
295 BARTOLI Jacques 1h 51'44 V3M - M 0
296 PARIZOT Nicole 1h 51'50 SEF Athletique Veynois F 0
297 JACQUES Patrick 1h 52'26 V1M - M 0
298 ROLLAND Romain 1h 52'59 SEM - M 0
299 VALLEE Catherine 1h 53'13 SEF - F 0
300 RATAJCZAK Didier 1h 53'47 V1M Ffsp M 0
301 SAINT GERMAIN Amandine 1h 53'56 SEF - F 0
302 MONTAUD Remi 1h 54'00 JUM - M 0
303 BENABDALLAH Michael 1h 54'12 V1M - M 0
304 KOURTCHEVSKY Serge 1h 54'29 V3M Corathones M 0
305 BLANCHIN Stephane 1h 55'02 SEM - M 0
306 LAURENT Andree 1h 55'13 V1F Athletique Veynois F 0
307 BROSSAUD MAURY Judith 1h 55'23 SEF Cmi Tullins F 0
308 MOLNAR Pierre 1h 55'51 V1M - M 0
309 DARGENT Sylvie 1h 55'59 V1F Avoc F 0
310 LESINA Jean Michel 1h 56'32 V1M - M 0
311 DESBRIERES Anne 1h 57'13 V1F Entente Grenoble F 0
312 LEROY Marie martine 1h 57'16 V2F Corathones F 0
313 DERISBOURG David 1h 57'17 V1M - M 0
314 GONTARD Evelyne 1h 57'42 V1F Cmi Tullins F 0
315 RAPHOZ Malorie 1h 58'11 SEF - F 0
316 BRACHE Patrick 1h 58'16 V2M - M 0
317 PLESSIS Mikael 1h 58'30 SEM - M 0
318 CUSIN Valerie 1h 58'47 V1F Athle St Julien F 0
319 CHARDON Jean Yves 1h 58'57 V2M - M 0
320 PAILLARD Laurent 1h 59'09 V2M - M 0
321 ORLANDO Marie Claire 1h 59'27 V1F - F 0
322 PICART Jacqueline 2h 01'14 V2F Esperance Faverges F 0
323 TAVERNIER Philippe 2h 01'28 V1M - M 0
324 BOUVIER Florent 2h 01'37 SEM - M 0
325 BOVET Marius 2h 01'42 V2M - M 0
326 ALLEGRET PILOT Michel 2h 01'46 V3M La Foulee Annemasse M 0
327 MARTIN Evelyne 2h 02'18 V2F - F 0
328 ROUMESTAN Nicolas 2h 05'07 SEM - M 0
329 ALLEGRET PILOT Alice 2h 05'25 JUF La Foulee Annemasse F 0
330 FUDALA Audrey 2h 07'18 SEF Avoc F 0
331 GIROUD Bernard 2h 07'32 V2M Cmi Tullins M 0
332 KIENNE Marie Laure 2h 07'45 V1F - F 0
333 KIENNE Philippe 2h 07'46 V1M - M 0
334 BUREAU Janick 2h 10'40 V2M - M 0
335 BOUTHEON Germaine 2h 11'43 V3F Randonneur Du Cheran F 0
336 DUVAL MOLINOS Philippe 2h 15'01 V1M - M 0
337 PONCET Joel 2h 17'30 V1M Spac M 0
338 HUDRY Patrick 2h 17'31 V2M - M 0
339 RUDAZ Henri 2h 19'07 V2M - M 0
340 ROUMESTAN Laurence 2h 22'01 SEF - F 0
341 VALETTE Sandrine 2h 22'02 V1F - F 0
342 JEANNOT Laura 2h 22'18 SEF - F 0
343 PETROFF Pierre 2h 39'40 V3M - M 0
344 FLEUREAU Patrick 2h 40'58 V2M Cc Taverny Athletism M 0
345 MAIRE Daniele 3h 00'59 V1F - F 0
346 BRETON Brigitte 3h 01'00 V2F Se Pavillons Sous Bo F 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |