cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2010-01-24 - Course Tangue

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Course Tangue - 2010 : classement des 514 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 LEBON Juanito 2h12'50 SEM Association A. De Ja M 293
2 HAUSS David 2h13'34 SEM CA Saint-Louis M 554
3 MAILLOT Jean Yoland 2h14'06 SEM CAPOSS M 327
4 LEBON Guy Noel 2h16'53 SEM - M 296
5 LACROIX Eric 2h20'28 V1M Deniv M 1er V1M 260
6 BARET Didier 2h21'48 SEM Ac Saint-benoit M 31
7 LAMY Alain 2h23'37 V1M - M 2eme V1M 579
8 CANDASSAMY Michel 2h25'49 V2M - M 1er V2M 79
9 LAURET Jean Eddy 2h26'23 SEM - M 280
10 POUDROUX Dany 2h27'20 SEM Ac Saint-benoit M 428
11 SHOW SHI YEE Jean Pierre 2h31'48 V1M Ac Saint-benoit M 3eme V1M 93
12 GUILLAUME Benoit 2h31'53 SEM - M 218
13 BOYER Jean Paul 2h32'05 SEM Ca De La Plaine Des M 69
14 LIBELLE Jovany 2h32'26 SEM PCaal mDies tLeas Po M 315
15 BARANCOURT Fabrice 2h32'33 SEM - M 27
16 D'EURVEILHER Pascal 2h33'30 V1M - M 133
17 HUITLEC Eddy 2h34'06 SEM - M 247
18 LEBIHAN Jean Pierre 2h34'42 V1M Ac Saint-benoit M 289
19 DIJOUX Brice 2h34'48 SEM Groupe Avalasse M 136
20 CANDASSAMY Henri claude 2h35'17 V1M Association A. De Ja M 80
21 VITRY Rene Paul 2h35'35 SEM Co Stade Petite Ile M 538
22 ARMOUET Frederic 2h36'52 SEM - M 18
23 BRUTIER Teddy 2h38'33 SEM - M 577
24 ELIZEON Jean david 2h39'01 SEM Ac Saint Joseph M 154
25 GASTRIN Pierre Robert 2h39'26 SEM - M 564
26 CHARBERET Etienne 2h39'32 SEM - M 91
27 VITRY Dany 2h39'55 V1M - M 539
28 MASSEAUX Dany 2h40'06 SEM Deniv M 340
29 PAYET Yannis 2h40'40 SEM Ac Saint Joseph M 407
30 BERNARDIN Guillaume 2h 40' 57 SEM - M 55
31 MARIMOUTOU Jean Fabrice 2h41'44 SEM - M 581
32 MOUGEY Luc 2h 42' 25 V1M Deniv M 360
33 RIVIERE Franck 2h 44' 17 SEM Deniv M 449
34 PAYET Jean Patrice 2h44'23 SEM - M 408
35 HOARAU Jean Yves 2h44'24 SEM - M 230
36 RAMIN Mickael 2h44'46 SEM - M 436
37 TURQUETIT Laurent 2h44'52 V1M - M 518
38 LAMOLY Jean Samuel 2h44'57 V1M - M 271
39 METRO Jean Francois 2h45'48 V1M - M 352
40 FERRERE Georges 2h45'54 SEM Dominicaine A M 169
41 ARHEL Didier 2h46'12 V1M - M 14
42 MAILLOT Pascal 2h46'24 SEM - M 332
43 DAMOUR Lucas 2h46'29 SEM - M 120
44 BERICHON Lilian 2h46'34 SEM Dimitile Sports Acti M 54
45 NOEL Alain 2h46'39 SEM - M 375
46 PAYET Johan 2h47'06 SEM - M 400
47 PARENT Olivier 2h47'10 V1M - M 388
48 LEBON Stephane 2h47'17 SEM - M 294
49 PITREBOTH Jean Yves 2h47'18 V1M - M 423
50 SERY Pierrot 2h47'49 V1M - M 480
51 MERCHER Jhonny 2h48'19 SEM - M 347
52 MAILLOT Yannis 2h48'42 SEM Deniv M 325
53 MALL Daoud 2h48'48 SEM - M 0
54 PAILLARD Simon 2h 48' 53 SEM - M 0
55 GANDOULY Vincent 2h49'12 SEM - M 190
56 ETHEVE Jean Marie 2h49'27 V1M - M 164
57 HOARAU John 2h49'59 SEM - M 225
58 CHANE SEE CHU Olivier 2h50'21 SEM Deniv M 89
59 GIBRALTA Jean Alain 2h50'29 V1M - M 200
60 THEVENIN Didier 2h50'40 V1M Ac Saint-benoit M 506
61 ADRAS Olivier 2h51'38 SEM - M 4
62 METRO Lory 2h51'50 SEM - M 353
63 HOURY Jean Pierre 2h52'13 V1M - M 245
64 DE SAINT JEAN Bastien 2h52'29 SEM - M 124
65 JULIE Willy 2h52'37 V1M - M 255
66 ROBERT Emmanuel 2h52'54 SEM - M 456
67 ITEMA Eric 2h53'07 V1M - M 251
68 WAETERAERE Jean 2h53'32 V2M - M 2eme V2M 543
69 SAUTRON Jordane 2h54'03 ESM - M 1er Espoir 471
70 FERRERE Pascal 2h54'22 SEM - M 171
71 SALVADOR Louis Leonel 2h54'34 V3M - M 1er V3M 468
72 RANGANAYAGUY Krishna 2h54'50 SEM - M 439
73 SERVANT Julien 2h55'26 SEM Deniv M 479
74 REBOUL Guyto 2h55'34 V2M - M 3eme V2M 445
75 NOEL Jacky 2h55'34 V1M - M 377
76 BOYER Mickael 2h55'52 SEM - M 70
77 ADELIN Jean Claude 2h56'01 V2M Ac Bras Panon M 3
78 CAREL Sebastien 2h57'00 SEM - M 83
79 PAYET Johan 2h57'17 SEM - M 397
80 BERGIER Pascal 2h57'42 V1M - M 53
81 VERGNAUX Mathieu 2h58'00 SEM - M 527
82 BOUC Jerome 2h58'15 SEM - M 66
83 TECHER Jean Francois 2h58'20 V2M - M 496
84 HOAREAU Claude 2h58'40 SEM - M 239
85 TOURVILLE Jean Christian 2h59'02 V2M - M 510
86 CLERC Julien 3h00'08 SEM - M 109
87 VALROMEX Camille 3h00'32 V1M - M 520
88 PAUSE Daisy 3h01'04 SEF CA Possession F 1ere F 391
89 ROUGET Frederic 3h03'02 SEM Ac Saint-benoit M 459
90 LEFEVRE Raphael 3h03'10 SEM - M 303
91 MALABRY Alain 3h03'17 V2M Deniv M 333
92 HOAREAU Serge 3h03'35 V2M Ass. Veterans Ath. D M 242
93 VANDAMME Nicolas 3h03'53 SEM - M 521
94 FONTAINE Pascal 3h04'12 V1M CAPCafres M 180
95 BOIS Clement 3h04'29 SEM - M 62
96 LOMBARDOT Christophe 3h04'34 SEM - M 316
97 BEGUE Nadia 3h04'44 SEF Groupe Avalasse F 2eme F 43
98 SINAMA MOUTAMA Fabrice 3h04'44 SEM Aja Cambuston M 486
99 PAYET Jacques 3h04'57 V1M - M 406
100 MINATCHY Alain 3h05'27 SEM CAPOSS M 355
101 DIJOUX Marie Olivia 3h05'34 SEF Club D'athletisme Sa F 3eme F 137
102 ECLAPIER Jean Claude 3h05'35 V1M Ca De Sainte Suzanne M 152
103 DIJOUX Alix 3h05'57 V2M - M 140
104 FERROL David 3h05'58 SEM - M 172
105 SMITH David 3h06'06 JUM Ac Saint-benoit M 1er Junior 94
106 MAILLET Frederic 3h06'16 V1M - M 324
107 LAPIERRE Jean Philippe 3h06'37 SEM Dominicaine A M 274
108 CADET Jimmy 3h07'00 SEM - M 77
109 LEBON Alexis 3h07'21 ESM - M 2eme Espoir 292
110 PAYET Fabrice 3h07'37 V1M Ac Entente Nord Sain M 396
111 CLAIN Jean Francois 3h07'44 V1M - M 102
112 AUNAY Bertrand 3h07'56 SEM - M 20
113 CLAIN Jean Luc 3h08'14 V2M Athletic Club Chalou M 101
114 DUCHEMANE Laurent 3h08'57 SEM - M 148
115 BEDEAU Hermann 3h09'44 V1M - M 41
116 MACe Michael 3h09'54 SEM - M 321
117 PAYET Herald 3h09'56 SEM - M 392
118 PAYET Jean marc 3h10'09 V1M Ccf Riviere M 404
119 LARAVINE Jean Patrick 3h10'11 SEM Ac Bras Panon M 276
120 ADRAS Jean michel 3h10'18 SEM CAPOSS M 5
121 MAILLOT Dany 3h11'02 SEM - M 331
122 CANTE Benoit 3h11'12 SEM - M 81
123 VERBARD Christelle 3h11'21 SEF - F 4eme Feminine 525
124 VERGNES Philippe 3h11'35 SEM - M 528
125 RENNEVILLE Roberto 3h11'45 V1M - M 446
126 PICARD Jean Rene 3h11'47 V1M - M 420
127 ROUX Isabelle 3h11'51 SEF Club D'athletisme Sa F 5eme Feminine 461
128 MYRTHE Jimmy 3h12'02 SEM - M 367
129 FONTAINE Benoit 3h12'08 V1M CAPCafres M 182
130 GONTHIER David 3h12'09 SEM - M 204
131 LAI KON Desire 3h12'32 SEM - M 267
132 TATEL Jean Bernard 3h12'34 V1M - M 494
133 TRIJOLET Etienne 3h12'38 SEM - M 513
134 RAYNAUD Rosaire 3h12'41 V1M - M 443
135 HUET Gregory 3h12'48 SEM - M 246
136 TURPIN Damien 3h12'56 JUM - M 2eme Junior 516
137 GONTHIER Marie francoise 3h13'17 SEF Groupe Avalasse F 203
138 LEDOYEN Serge Andre 3h13'23 V1M Club D'athletisme Sa M 302
139 BRUTIER Teddy 3h13'27 SEM Dimitile Sports Acti M 75
140 LAKESTANI Olivier 3h13'49 SEM - M 268
141 ELISABETH Jean Louis 3h13'54 V1M - M 153
142 PAYET Dany 3h13'59 SEM - M 409
143 AUDARD Raphael 3h14'03 SEM Deniv M 19
144 RIVIeRE Jean Bernard 3h14'15 SEM - M 450
145 PALAMA Jean Baptiste 3h14'23 V1M - M 385
146 PAYET Jimmy 3h14'33 SEM Ni M 548
147 PHANITHAVONG Frederic 3h14'38 SEM - M 417
148 LAFOSSE Carmel 3h14'43 V2M - M 261
149 MAILLOT Thierry 3h14'45 V1M - M 329
150 TOUSSAIN Rosaire 3h15'05 V2M - M 512
151 BAYARD Alain Pierre 3h15'11 SEM - M 39
152 RAYAPIN Marcelus 3h15'15 V1M - M 442
153 GONTHIER Mathieu 3h15'17 SEM - M 207
154 VINGUEDASSALOM Jean Francois 3h15'28 SEM - M 536
155 GONFO Jean Luxene 3h15'41 SEM - M 202
156 VENEROSY Frederic 3h15'50 SEM - M 524
157 ANAMALE Edie Pierre 3h16'05 V1M - M 10
158 LeOCADIE Jean Louis 3h16'16 V1M Ca De La Plaine Des M 307
159 TESTE Stephane 3h16'24 V1M - M 504
160 VEE Daniel 3h16'29 SEM - M 523
161 PICARD Claude hugo 3h16'37 SEM CAPCafres M 419
162 MALENGUA Jean Michel 3h16'39 V2M Athletique Club De L M 335
163 SAUTRON Armand 3h16'47 SEM CAPCafres M 472
164 LEVENEUR Luguy 3h16'54 V2M - M 311
165 CAROFF Philippe 3h16'57 V1M Deniv M 568
166 CLAIN Jules 3h17'02 SEM Ni M 572
167 GUYON Gregory 3h17'40 SEM - M 222
168 VALENTIN Jean Rene 3h17'51 V1M Ni M 578
169 MAILLOT Jean Loic 3h18'05 SEM - M 326
170 MAUVE Henri Claude 3h18'18 SEM - M 345
171 GILLOT Pascal 3h18'28 SEM - M 201
172 ESPERANCE Fabrice 3h18'31 V1M - M 161
173 HOARAU Edwin 3h18'44 SEM - M 231
174 FEUTRIE Raoul 3h18'44 SEM - M 174
175 PRIOR David 3h18'47 V1M - M 430
176 LAGRANGE David 3h19'28 SEM - M 265
177 RIVIeRE Christophe 3h19'34 V1M - M 452
178 TERION Jean Raymond 3h19'41 V1M - M 502
179 CHAPELIN Lisiane 3h19'42 SEF - F 90
180 FONTAINE Cyril 3h19'47 V1M - M 184
181 NOURRY Henri 3h19'51 V2M - M 379
182 BARBIER Baptiste 3h19'53 SEM - M 28
183 ARAGOT Patrick 3h20'06 V1M - M 13
184 SAMARIA Jean Pascal 3h20'12 SEM - M 469
185 MITON Robert jean dan 3h20'19 V1M Club Athletisme De S M 357
186 LAUDES Serge 3h21'26 V3M Ca De Sainte Suzanne M 2eme V3M 279
187 GANNE Jean 3h21'33 SEM - M 191
188 VAVELIN Jean Marc 3h21'34 SEM Ni M 556
189 DIJOUX Bruno 3h21'58 V1M Club D'athletisme Sa M 135
190 GOURIET Jean Pierre 3h22'53 SEM - M 209
191 FRANcOISE Etienne 3h22'53 SEM - M 185
192 PAYET Jean Luc 3h23'16 V1M - M 399
193 BAUDOIN Pascal 3h23'19 V1M - M 38
194 BARBIN Frederic 3h23'24 V1M - M 29
195 KAMIERZAC Lionel 3h23'32 V1M - M 256
196 ELLAMA Nicolas 3h23'54 SEM - M 156
197 OLIVAR Henri Lucet 3h24'52 V1M - M 380
198 DIJOUX James 3h25'17 V1M Ca De La Plaine Des M 138
199 IVOULA Kevin 3h25'18 JUM - M 3eme Junior 252
200 BOISVILLIERS Philippe 3h25'27 V1M - M 64
201 NICOLE Richard 3h25'56 V1M - M 371
202 TURPIN Fritz 3h25'59 V1M - M 517
203 TURPIN Olivier 3h26'11 SEM CAPCafres M 515
204 RIVIeRE Stephane 3h26'14 SEM - M 451
205 BLANGY Arnaud 3h26'15 SEM - M 61
206 SAULNIER Raphael 3h26'41 SEM - M 470
207 MAHe Eric 3h27'07 V1M - M 323
208 BELLUNE Stephane 3h27'18 SEM - M 46
209 LAHAYE Jean yves 3h27'25 V1M CAPOSS M 266
210 PAYET Renaud Andre 3h27'30 V2M - M 398
211 FERRERE Laurent 3h27'48 V1M - M 170
212 ETHEVE Bruno 3h27'55 SEM - M 163
213 BARRET Jean Jacques 3h27'58 V1M - M 34
214 FONTAINE Patrick 3h27'59 V2M - M 183
215 ALTARE Sebastien 3h28'28 SEM - M 9
216 ROMEUF David 3h28'36 SEM - M 458
217 HOARAU Georges 3h28'42 V1M - M 235
218 POUDROUX Jeremy 3h28'43 ESM Groupe Avalasse M 3eme Espoir 427
219 CHABERT Cedric 3h28'48 SEM - M 87
220 MARIN Laurent 3h28'54 SEM - M 339
221 VALLON Stephane 3h28'59 SEM - M 519
222 REBOUL Tony 3h29'14 V1M - M 444
223 HOAREAU Paul 3h29'19 V1M - M 236
224 ADUGARD Thierry 3h29'53 V1M - M 6
225 HOARAU Sully 3h30'07 V2M - M 228
226 PAYET Josian 3h30'17 SEM - M 401
227 DALLEAU Ludovic 3h30'28 SEM - M 117
228 SERY Sonia 3h30'41 SEF - F 481
229 HOAREAU Felix 3h31'00 V2M Ass. Veterans Ath. D M 241
230 BENARD Jlouis Johny 3h31'05 V1M - M 49
231 VICTORINE Jean Pierre 3h31'16 SEM Ac Bras Panon M 531
232 THIOLIeRE Fabrice 3h31'17 SEM - M 507
233 MOUNIGAN Yannis 3h31'22 SEM - M 361
234 BALP Stephane 3h31'46 V1M - M 25
235 TALERIEN Nadine 3h31'56 SEF Dominicaine A F 493
236 GRONDIN Laurent 3h31'58 SEM - M 214
237 CALMEL Celine 3h32'06 SEF - F 78
238 QUINTANA Damien 3h32'11 SEM - M 433
239 HOAREAU Jean Fred 3h32'33 V1M - M 237
240 DUMONT Charles Henri 3h32'59 V1M - M 150
241 FARGET Franck 3h33'04 V1M Deniv M 168
242 LEBON Max 3h33'10 V1M Deniv M 291
243 DE LA HOGUE Bernard 3h 33'36 V1M - M 125
244 ARIAPOUTRI Bruno 3h34'03 V2M - M 15
245 MATT Karine 3h34'50 SEF Deniv F 343
246 SADON Bertrand 3h35'12 SEM - M 465
247 AH HING Sonny 3h35'25 V1M - M 7
248 VANDERPERRE Jean marc roger 3h35'30 V1M Club D'athletisme Sa M 522
249 ANDROGE Maximin 3h35'51 SEM - M 11
250 MERLO Jean remy 3h36'02 V1M Co Stade Petite Ile M 350
251 VIDOT Guyto 3h36'03 V1M - M 532
252 BARET Marcel 3h36'57 SEM - M 32
253 HOARAU Jose 3h37'15 SEM - M 229
254 OLIVIERO Benoit 3h37'26 SEM - M 381
255 CHANE CHAN Johny 3h37'27 V1M - M 88
256 FUMA Jean Bernard 3h37'43 V2M - M 186
257 VOLYAT Jean Rene 3h37'48 V1M - M 541
258 ESNAY Philippe 3h37'51 V1M - M 160
259 MAURICE Frederic 3h38'16 SEM - M 344
260 RASOLOFOSON Mickael 3h38'29 V1M - M 440
261 TECHER Frederic 3h38'41 SEM - M 498
262 ALLAIN Nicolas 3h38'53 SEM - M 8
263 LARTIN Yoland 3h38'55 V1M - M 277
264 PICARD Jean Loic 3h39'05 V1M - M 418
265 DAMOUR Jeff 3h39'23 SEM - M 121
266 ELIZEON Jocelyn 3h39'34 V1M - M 155
267 RUIZ Jerome 3h39'52 SEM - M 463
268 GUARDENTI Bruno 3h40'08 V1M - M 215
269 GASTRIN Patrice 3h40'22 SEM - M 195
270 RENNEVILLE Jean Rene 3h40'36 V1M - M 447
271 PAILLUSSEAU Julien 3h40'49 SEM - M 384
272 FOLIO Dominique 3h41'39 V1M - M 176
273 FONTAINE Pascal 3h41'52 SEM Deniv M 178
274 MOUTAMA Jean Marie 3h41'58 V1M - M 362
275 MERCHER Valerie 3h42'19 SEF - F 348
276 ARMOET Jean Denis 3h42'22 SEM Ass. Veterans Ath. D M 17
277 SALVADOR Samuel 3h42'47 SEM - M 467
278 LEROUEILLE Manuella 3h43'12 SEF CAPOSS F 310
279 VITRY Jean Hugues 3h43'34 V1M - M 537
280 MARIMA Roberto 3h44'11 V1M - M 337
281 FESTIN Roseline 3h44'22 V2F Ca De La Plaine Des F 173
282 BASQUAISE Marie Sophie 3h44'27 SEF - F 37
283 GAURY Fabrice 3h44'34 SEM - M 198
284 ROBERT Gilles 3h44'42 SEM Ni M 606
285 LEVENEUR Willy 3h44'42 SEM - M 313
286 GARLOPEAU Julien 3h44'47 SEM - M 192
287 LEPINAY Mickael Stephan 3h45'10 SEM Deniv M 309
288 DELCOURT Eric 3h45'21 V2M - M 128
289 ARIAPOUTRI David 3h45'28 SEM Club D'athletisme Sa M 16
290 QUENU Stephane 3h 45' 52 SEM Deniv M 432
291 SOMNICA Alain 3h46'11 V1M Course Et Montagne M 488
292 BOUCHER Bruno 3h46'14 V1M - M 67
293 TIVO Claude 3h46'25 V1M - M 509
294 BURLAT Julien 3h46'29 SEM - M 76
295 BARON PELOSSIER Stephane 3h46'34 V1M - M 33
296 MAILLOT Pierresimon 3h46'42 V3M - M 3eme V3M 330
297 MATHELIN Eric 3h46'50 SEM Ac Saint-benoit M 341
298 SINAPAN Marie Micheline 3h47'13 V1F - F 487
299 HOAREAU Laurent 3h47'24 SEM Ca De La Plaine Des M 244
300 BENARD Natacha 3h47'26 SEF Dominicaine A F 51
301 SERAN Patrick 3h47'27 V1M CEN / 037 Ussp M 478
302 CASSIeRE Sylvie 3h47'36 V1F - F 84
303 RUZIC Jean Christophe 3h47'37 V1M - M 464
304 DUBARD Clement 3h47'40 V2M Ccf Riviere M 146
305 BOISSEAU Bertrand 3h47'44 V1M - M 63
306 MERLO Bernard 3h47'45 V1M - M 349
307 PADRE Fredericq 3h47'49 V1M Ca De La Plaine Des M 382
308 LEVENEUR Pascal 3h47'52 V1M - M 312
309 NASSAU Jean Jacques 3h47'55 V1M - M 369
310 HOAREAU Jean rene 3h48'01 V2M Club D'athletisme Sa M 243
311 LAURET Daniel 3h48'04 V1M - M 284
312 LEBON Jean Pierre 3h48'12 V1M - M 298
313 COTTEREAU Benoit 3h48'25 SEM - M 113
314 CLAIN Jean yves 3h48'36 V2M Athletic Club Chalou M 105
315 HOAREAU Jean Jacques 3h48'37 SEM - M 238
316 BASQUAISE Sonia 3h48'46 SEF - F 36
317 FONTAINE Alain 3h48'49 V1M - M 181
318 SOUPRAYEN RAMAYE Sebastien 3h48'53 SEM - M 490
319 COUDIeRE Soizic 3h49'04 SEM Club D'athletisme Sa M 114
320 LEBEAU Bernard 3h49'04 V1M - M 288
321 MURAT Ludovic 3h49'07 SEM Association A. De Ja M 363
322 DOUAUD Vincent 3h49'08 V1M - M 143
323 DOUAUD Camille 3h49'16 SEM - M 144
324 GALLETTI Didier 3h49'26 SEM - M 189
325 FLYE SAINTE MARIE Laurent 3h49'29 SEM Ni M 582
326 ROBERT Aldy 3h49'33 SEM - M 454
327 LAMOUR Jeremy 3h49'35 SEM - M 272
328 PAYET Jean Claude 3h49'43 V1M - M 410
329 NAYAGOM Gislaine 3h50'05 V2F Club Athletisme De S F 370
330 ENCONTRE Joffrey 3h50'24 SEM Groupe Avalasse M 158
331 MONNIER Stephane 3h50'28 V1M - M 358
332 PAYET Joseph J Michel 3h50'34 V1M - M 394
333 IMOUCHA Jackson 3h50'36 V1M - M 249
334 GRONDIN Jean Patrick 3h50'37 SEM - M 211
335 PAYET Jeannot 3h50'56 V1M - M 403
336 WU TIU YEN Alain 3h51'03 V2M Deniv M 544
337 GAUBERT David 3h51'21 SEM - M 197
338 BOYER Joel 3h51'44 SEM Co Stade Petite Ile M 71
339 CLEMENT Blandine 3h51'51 SEF - F 108
340 VIADERE Max 3h51'55 V1M Ccf Riviere M 530
341 L'HABITANT Christian 3h52'00 V2M - M 314
342 RAMIN Girel 3h52'01 SEM - M 437
343 CUVELIER Claudio 3h52'12 SEM - M 116
344 GIVRAN Yannick 3h52'24 SEM Ni M 553
345 TSHIBASU Cedric 3h52'34 SEM Club Athletisme De S M 514
346 FOLIO Ludovic 3h52'39 SEM - M 177
347 QUINTON Serge 3h53'36 SEM - M 434
348 DUBARD Etienne 3h53'50 V2M Ccf Riviere M 147
349 JOSEPH Xavier 3h53'56 SEM Deniv M 253
350 THEMEZE Jean Patrick 3h53'56 SEM Ni M 570
351 MARIMOUTOU Gael 3h54'08 SEM Ni M 605
352 OLLIVIER Loic 3h54'12 V1M Ni M 617
353 DELATRE Nadine 3h54'18 V1F - F 127
354 LORION Bruno 3h54'26 V1M - M 317
355 SOULA Gilles 3h54'31 V1M - M 489
356 BARDEL Francois 3h54'39 SEM - M 30
357 HOARAU Denis 3h54'47 SEM - M 227
358 ENDOULMA Jean Hugues 3h55'12 V1M - M 159
359 POTHIN MYRIAM 3h55'28 V1F Co Stade Petite Ile F 425
360 LAOT Bruno 3h55'32 SEM - M 273
361 PAYET Jean Luc 3h55'39 V3M - M 393
362 LAW TCHI KUN Jean Bernard 3h55'41 V1M - M 286
363 DE BOVILLIER Laurent 3h55'46 SEM Ni M 560
364 COQUET Sandrine 3h56'02 SEF - F 111
365 VEE Jean Pierre 3h56'15 SEM Ni M 571
366 BAGES Patrice 3h56'26 V1M - M 23
367 DUFOUR Joel 3h56'46 V1M - M 149
368 DORLA Olivier 3h57'56 SEM - M 142
369 PROSPERINE Bertrand 3h58'08 SEM Ni M 569
370 NARSAMA Alain 3h58'44 V1M - M 368
371 PICOT Stephane 3h58'44 SEM - M 421
372 ILLAN Nathalie 3h58'51 V1F - F 248
373 DUPUY Jean 3h58'57 V2M - M 151
374 GONTHIER Jean Bertrand 3h59'02 V2M - M 206
375 VERLEY Charlotte 3h59'13 V1F - F 529
376 LAURET Pierrot Claude 3h59'25 V1M - M 281
377 RUAUDEL Bertrand 3h59'49 SEM - M 462
378 BAILLIF Jean Michel 3h59'59 V1M - M 24
379 VINCENT Sebastien 4h00'08 SEM Deniv M 535
380 SUZON Lionel 4h00'13 V1M - M 491
381 BOYER Serge 4h00'34 SEM - M 73
382 LEBON Patricia 4h01'00 V1F Association A. De Ja F 290
383 HOAREAU Ghislene 4h01'02 V1F Cs Saint Denis Athle F 240
384 LE SERREC Sebastien 4h01'24 SEM - M 287
385 DIJOUX Aliette 4h01'33 V1F Cs Saint Denis Athle F 141
386 GONTHIER Henri Claude 4h01'54 SEM - M 205
387 LOUISE Johnny 4h02'15 SEM - M 318
388 YONG FONG Yanick 4h02'15 SEM - M 545
389 CAPDEBOSCQ Sophie 4h02'21 V1F - F 82
390 CHARRAULT Frank 4h02'23 SEM - M 95
391 BIENAIMe Carole 4h02'31 SEF - F 57
392 PATEL Khalil 4h02'46 SEM Deniv M 390
393 PAYET Claudel 4h03'26 SEM Ni M 557
394 MEYER Arnaud 4h03'36 SEM Deniv M 354
395 MAGEAUD Benoit 4h03'43 SEM - M 322
396 FONTAINE Alex 4h04'06 V1M - M 179
397 VIENNE Mathieu 4h04'14 SEM - M 533
398 MALATERRE Diane 4h04'22 V1F - F 334
399 JOURDY Dominique 4h04'44 SEM Ac Saint-benoit M 254
400 GRIVEL Arnaud 4h04'54 V1M - M 210
401 LAURET Serge 4h05'18 SEM - M 285
402 SIGUIER Jerome 4h05'37 SEM - M 484
403 GOUREAU Flavien 4h06'17 SEM - M 208
404 FADUILHE Valerie 4h06'25 SEF - F 167
405 POUDEVIGNE Nicolas 4h06'45 SEM - M 426
406 DESESTRETS Mickael 4h06'47 SEM - M 132
407 CELLE Anne Lise 4h06'48 SEF - F 86
408 ROBERT Jean Hugues 4h06'50 SEM - M 455
409 DELAISSER Patricia 4h06'51 SEF - F 126
410 VERCHIN Jean marc 4h07'01 V1M Club D'athletisme Sa M 526
411 BROUSSOLLE Frederic 4h07'06 SEM - M 74
412 DALLEAU Jentel 4h07'11 V1M - M 119
413 KHARITONOFF Alexandre 4h07'18 SEM - M 257
414 NIRLO Hugues Thierry 4h07'19 SEM - M 373
415 LAMBOUR Olivier 4h07'28 SEM - M 270
416 LEBON Cedric 4h07'37 SEM - M 297
417 SA?D Olivier 4h07'44 SEM Deniv M 466
418 CHAUDEUR Stephane 4h08'18 SEM - M 96
419 AURE Jean marc 4h08'22 V2M Cs Saint Denis Athle M 21
420 PRUD'HOMME Rose Marie 4h08'37 V1F - F 431
421 GUNEPIN David 4h08'43 V1M - M 221
422 GESTER Etienne 4h13'07 V3M Ac Saint Joseph M 199
423 DOUAUD Guillaume 4h13'13 SEM - M 145
424 PAYET Jean bernard 4h13'21 V1M CAPCafres M 405
425 SAVIGNAN Sebastien 4h14'07 SEM - M 473
426 BEURRIER Jean Marc 4h14'07 V1M - M 56
427 TERRASSON Francis 4h14'11 V2M - M 503
428 LEBRETON Reine Lia 4h14'26 V1F - F 300
429 MIR Annabelle 4h14'39 SEF - F 356
430 ABRADOR David 4h15'33 JUM - M 2
431 BARRET David 4h15'42 SEM Ni M 552
432 PARIS Francoise 4h15'52 V1F - F 389
433 BOURLY Michel 4h15'52 V2M - M 68
434 POUNIANDY Baptiste Elian 4h16'29 V1M - M 429
435 THOUVENET Pierre 4h16'30 V2M - M 508
436 DIJOUX Lambert 4h17'53 V2M - M 134
437 DENNEMONT Richard 4h17'55 V1M - M 131
438 RAYAPIN Jacques Henri 4h18'14 V1M - M 441
439 FRANCOISE Etienne 4h18'21 SEM Ni M 555
440 ETHEVE Dany 4h19'06 V2M - M 165
441 LEBON Frederic 4h19'32 SEM - M 295
442 HIS Herve 4h20'08 V1M Deniv M 224
443 TOURVILLE Aliette 4h20'33 V1F - F 511
444 TECHER Colette 4h21'12 V1F - F 497
445 BEGE Marie Sophie 4h21'12 SEF - F 42
446 MURAT Aldo 4h21'12 V2M - M 364
447 GRONDIN Mickael 4h21'31 SEM - M 213
448 METAIS Fabien 4h21'35 SEM - M 351
449 HADDAD Joseph 4h22'05 V2M - M 223
450 LACONI Jean Pierre 4h22'14 V2M - M 259
451 ARAGOT Jean Robert 4h22'44 V1M - M 12
452 NOTZULD Mahe 4h22'50 SEM - M 378
453 HOARAU Marie andree 4h22'51 V1F Ca De La Plaine Des F 233
454 MORTELETTE Laurent 4h22'52 SEM - M 359
455 LAQUIA Henri 4h23'00 V2M - M 275
456 DEMMERY Isabelle 4h23'15 SEF - F 130
457 RALLOTS Jimmy 4h24'07 SEM - M 435
458 ZADIRE Arthur 4h24'35 V1M Course Et Montagne M 546
459 GUIBERT Marion 4h24'58 SEF - F 217
460 GUIRAUD Jean bernard 4h25'35 V2M Ass. Veterans Ath. D M 220
461 BONANGUE Jean Marc 4h25'37 V2M - M 65
462 MOUTAMA Aimee 4h26'10 SEM Ni M 549
463 LAURET Dominique 4h27'11 V2M - M 283
464 DANY Sully 4h27'13 V2M - M 123
465 CLAIN Hubert 4h27'17 V1M - M 103
466 PERIANAYAGOM Elian 4h27'19 SEM - M 414
467 LEBRETON Martine 4h28'05 SEF - F 299
468 CLAIN Jean Christophe 4h28'06 SEM - M 99
469 GUERIN Philippe 4h 29' 45 V1M - M 216
470 GASNIER Cyril 4h29'46 SEM - M 194
471 BLANCHET Ludovic 4h32'10 SEM - M 60
472 MATHURIN Guillaume 4h32'11 SEM - M 342
473 GUINEFOLLEAU Marc 4h32'14 V2M - M 219
474 SEVA Armand 4h32'19 V1M - M 482
475 MACASSARD Cedric 4h33'54 SEM - M 320
476 COQUET Loic 4h35'19 V1M - M 110
477 VRAUX Nicolas 4h36'01 SEM - M 542
478 BEAUVAL Elisabeth 4h36'03 V1F Deniv F 40
479 VIRY Nadege 4h36'40 SEF Ni F 551
480 PAYET Melanie 4h37'21 SEF - F 395
481 SCHUBLIN Christian 4h38'23 V1M - M 476
482 PERILLO Thierry 4h38'27 V2M - M 415
483 GARLOPEAU Didier 4h38'32 V2M - M 193
484 LEGER Yannick 4h43'16 SEM - M 304
485 VIENNE Luguy 4h44'01 SEM - M 534
486 MENIGOZ Fred 4h44'31 SEM - M 346
487 CLAVIER Joseph 4h44'38 V2M - M 107
488 BENAICH Philippe 4h44'45 V2M - M 47
489 VLASSOFF Patrick 4h44'45 V1M - M 540
490 ABLANCOURT Marie lise 4h45'08 V2F Club Athletisme De S F 1
491 THEVENIN Cindy 4h46'26 SEF - F 505
492 ROUSSEAU Alain 4h46'35 V2M - M 460
493 TECHER Marie Mireille 4h50'50 V2F Club D'athletisme Sa F 501
494 JOURDE Francois 4h50'58 SEM Ni M 550
495 EUPHRASIE Danielle 4h51'15 V2F - F 166
496 BENARD Nadeige 4h51'23 V1F - F 48
497 HOARAU Manuel 4h51'49 SEM - M 234
498 LAURET David 4h52'24 SEM - M 282
499 NIVAROSA Jean Thierry 4h53'29 V1M - M 374
500 PANECHOU Clemence 4h54'43 SEF - F 386
501 FUTOL Prosper 4h55'09 V1M - M 187
502 LAGOURDE Annie 4h56'37 V1F - F 263
503 BANACHOWSKI Nathalie 4h57'51 V1F - F 26
504 ZITTE Marie Lynda 5h02'28 SEF - F 547
505 BABET Bernard 5h03'58 V2M Ccf Riviere M 22
506 LALLEMAND Marie 5h04'52 V1F - F 269
507 ROCTHLISDERGER Thomas 5h07'11 SEM - M 457
508 CLAIN Marie Claire 5h07'22 V2F - F 98
509 BENARD Sylviane 5h09'43 V2F - F 52
510 DIJOUX Jean Daniel 5h12'28 SEM - M 139
511 ESTRIPEAU Magali 5h20'48 SEF Club D'athletisme Sa F 162
512 CHOUCAIR Youssef 5h28'44 V3M - M 97
513 KISSEL MYRIAM 5h31'20 V2F - F 258
514 HOARAU Sylvie 5h33'13 SEF - F 232


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |