English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2010-02-14 - Trail Glazig 32km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail Glazig 32km - 2010 : classement des 522 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 LE COQ Julien 02:40:31 SEM TEAM OPEL HAMON M 489
2 GUILLOUX eric 02:41:16 V1M BREIZH TEAM TBM TRI RUNNI M 649
3 MEST THIERRY 02:42:49 SEM TEAM HDB M 550
4 LUCAS jerome 02:43:18 SEM ENDURANCE SHOP ST BRIEUC M 537
5 CANTIN Frederic 02:45:08 SEM TEAMEIGHT OPEL HAMON COTE M 351
6 LE GUERN olivier 02:46:39 V1M TEAM HDB ENDURANCE SHOP S M 502
7 SERAZIN Johan 02:47:17 V1M M 623
8 LOUISE hugues 02:48:59 V1M LES FOULEES ST AUBINOISES M 535
9 LEFEBVRE Sebastien 02:50:32 SEM ASR TRAIL 78 RANDO RUNNIN M 150
10 KERBAOL philippe 02:52:02 SEM TRI RUNNING BREST M 115
11 VETIL Stephane 02:52:41 V1M ENDURANCE SHOP ST BRIEUC M 643
12 GARNIEL laurent 02:53:07 V1M COURIR A L'INFINI M 417
13 NIVET jean claude 02:54:45 V1M TRAIL DE GUERLEDAN M 560
14 ROGON claude 02:54:50 V1M PLAINTEL AVENTURE M 608
15 POLIGNE SYLVAIN 02:54:55 V1M M 587
16 FOSSe Laurent 02:56:43 V1M TEAM OUTDOOR PARIS M 408
17 LAVASTRE Olivier 02:58:12 V1M M 480
18 CAILLIBOT DENIS 02:59:03 V1M TEAM DANJOU TRAIL M 350
19 MALARDE christophe 02:59:16 SEM TEAM SALOMON M 165
20 HORELLOU Herve 02:59:29 SEM BREIZH TEAM TBM TRI RUNNI M 446
21 GARDIZE BRUNO 02:59:47 V2M M 79
22 TOULLEC robert 03:01:04 V2M LEGION ST PIERRE BREST M 635
23 KEROUANTON Michel 03:01:28 V1M M 466
24 LERAY Pascal 03:01:47 SEM COTE DE JADE A.C. M 155
25 ROUSSEL Nicolas 03:01:55 SEM ESPRIT TRAIL ANJOU M 216
26 QUIDU jerome 03:02:20 SEM FOULEES SAINT AUBINOISE M 597
27 ROUTIER philippe 03:02:56 V1M TEAM HDB M 218
28 RICHOU Herve 03:04:13 SEM EA PAYS DE BROCELIANDE M 604
29 GUILLEMAIN olivier 03:04:38 SEM ATHLETIC PONT REAN GUICHE M 434
30 AUNEAU Jean Michel 03:05:08 SEM AS ORANGE M 314
31 LUCAS Patrick 03:05:17 V1M M 162
32 LE GUEVEL Jerome 03:05:27 SEM M 503
33 BOULVAIS Dominique 03:05:40 SEM TAMALOU MELLAC M 15
34 BERIOT Stephane 03:06:04 V1M amis de Pilou Dunes M 10
35 PANNETIER LAURENT 03:07:24 V1M M 569
36 JEGOU vincent 03:08:00 SEM M 457
37 POILVE eric 03:08:08 V1M M 586
38 LE DUC stephane 03:08:14 V1M BREIZH TEAM TBM TRI RUNNI M 492
39 CONNAN Jean Marc 03:08:35 SEM M 372
40 DEHAIS THIERRY 03:08:36 V1M COUREURS D'EXTREME M 54
41 MENET Herman 03:09:18 SEM M 172
42 ARIBARD Sylvain 03:09:54 V1M M 312
43 PETTON christophe 03:10:37 SEM M 579
44 LEBRETON johann 03:11:19 SEM M 146
45 PICHON nicolas 03:11:20 V1M ES SEGRE HAUT ANJOU ATHLE M 199
46 GUERIN Didier 03:12:48 SEM M 432
47 LE SOLLEU erwan 03:13:06 SEM ROZE SERIGRAPHIE M 516
48 GOURMELON Xavier 03:13:09 V1M M 86
49 DIAS jose 03:13:17 SEM UA LANGUEUX M 392
50 LE GOFF franck 03:13:26 V1M M 137
51 LANNUZEL J Philippe 03:13:28 V1M PAC MAC M 473
52 CHARLIN Jean Baptiste 03:14:20 SEM ASPPT RENNES M 361
53 SIX Frederic 03:14:21 V1M CARQUEFOU AC M 625
54 LEDU yann 03:14:21 SEM CAP PLOULEC'H M 522
55 RAUX Corinne 03:14:33 SEF F 1ere F 653
56 RAUX stephane 03:14:33 SEM AZIMUT RAID AVENTURE M 600
57 DOUSSAL Florent 03:14:36 SEM K B SERIGRAPHIE M 397
58 BLAECKE frank 03:14:57 SEM JA MELESSE M 330
59 ALLAIRE Pierre 03:15:39 V1M PLAINTEL AVENTURE M 307
60 LE CAM Eric 03:16:00 V1M A.S. TUB M 486
61 LIZART nicolas 03:16:05 V1M M 530
62 DIVAY PATRICE 03:16:22 V1M M 58
63 JAOUEN Bernard 03:16:58 V1M PLOUGASTEL VSN M 453
64 PODEUR olivier 03:17:35 SEM M 585
65 BRESSET Philippe 03:18:15 V1M TEAM V A M 341
66 HARRUIS Jean Francois 03:18:15 V2M COURIR A ST AVE M 96
67 PARTHENAY Gregory 03:18:43 SEM M 188
68 VEILLON Nicolas 03:19:16 V1M TOC CESSON M 641
69 ROUXEL Christian 03:19:34 V2M ATHLETISME SUD 22 M 219
70 JAOUEN olivier 03:19:40 V1M COUREURS D'EXTREME M 454
71 CADIOU Pierre yves 03:19:47 SEM KIG AR RAID M 348
72 PLAISANT bruno 03:20:20 V1M BREIZH SPORT AVENTURE FOL M 583
73 CLOAREC Philippe 03:20:26 V1M PABU M 364
74 BRIENT Philippe 03:20:32 V1M M 344
75 MARCHAND xavier 03:20:41 SEM M REAL SPORT ALIZAY M 167
76 THEODIN Yann 03:21:08 SEM M 231
77 BENNACER Ahmed Charly 03:21:10 V1M M 9
78 COMMUNEAU Philippe 03:21:13 V2M COURIR A ST GERVAIS M 370
79 JAGUIN THIERRY 03:21:16 V2M PASS RUNNING M 655
80 BRIENT Jean Jacques 03:21:22 V1M PLAINTEL AVENTURE M 343
81 CARPIER Yves 03:21:24 SEM M 355
82 OMNeS yvon 03:21:35 V1M TRIEUX AVENTURES M 566
83 LANNUZEL mathieu 03:21:58 SEM KIG AR RAID M 474
84 LE GALL Jean Luc 03:22:24 V1M M 496
85 GAUDUCHON Jean Marc 03:22:30 V2M M 421
86 COLIN thierry 03:22:43 SEM M 368
87 BERNARD Yvan 03:23:21 SEM EA PAYS DE BROCELIANDE M 325
88 LE GALL Frederic 03:23:54 SEM M 494
89 CHOQUET Jerome 03:24:12 SEM M 363
90 GUYOT Jerome 03:24:14 SEM GDM ST JAMES M 439
91 ESNAULT Stephane 03:24:20 V1M INDIVIDUEL M 322
92 COM ROMAIN 03:24:25 SEM M 369
93 UGUEN Pascal 03:24:47 V1M TROTTEURS DE LA PENZE M 237
94 BASSARD vincent 03:24:56 V1M TCVAL (TRIATHLON CLUB DU M 7
95 MASSE Frederic 03:25:34 SEM INTREPIDES DES ROSAIRES M 541
96 LE CALLENNEC MICKAEL 03:25:38 SEM ESPERANCE CHARTRE BRETAGN M 484
97 DIJOUX brice 03:25:54 SEM M 393
98 PELLETER Marc 03:26:11 SEM ENDURANCE SHOP ST NAZAIRE M 573
99 CHAUSSE Loic 03:26:20 SEM CLUB ALPIN FRANCAIS DU CO M 31
100 REDON Anthony 03:26:36 SEM TEAM HDB M 601
101 NEVEUX Pascal 03:26:40 V2M COUREURS D'EXTREME M 182
102 FRAMONT bruno 03:26:44 V1M COURIR EN LAYON M 410
103 LE BARS Jean michel 03:27:14 V1M TRAILER'S DU GLAZIG M 131
104 KEREBEL christian 03:27:31 V1M CCBB M 116
105 FRAIGNAC guillaume 03:27:50 SEM MEGA M 74
106 COROLLEUR Jean Marc 03:27:53 SEM M 374
107 QUERE jean yves 03:28:12 V2M BREIZH SPORT AVENTURE FOL M 595
108 SALMON Claude 03:28:14 V1M MENESTRAIL MONCONTOUR M 613
109 CHAMBRIS Henri 03:28:19 SEM M 360
110 MERCIER yann 03:28:21 V1M BODILIS VTT AVENTURE M 549
111 LE GLOAHEC Dominique 03:28:25 V2M COURIR A ST AVE M 136
112 DABOUINEAU Denis 03:28:56 SEM M 380
113 EMMANUEL PHILIPPE 03:29:14 V1M LA VAILLANTE SAINT BRIEUC M 63
114 MICHEL Eric 03:29:33 SEM PLOUGASTEL VSN M 551
115 LARGENTON david 03:29:58 V1M BREIZH TEAM TBM TRI RUNNI M 476
116 MORVAN frederic 03:30:07 SEM M 556
117 CONAN bruno 03:30:15 V1M TEAM HDB M 371
118 GARGAN Arnaud 03:30:16 SEM LANNION TRIATHLON M 415
119 MOREL Franck 03:30:30 SEM M 554
120 FARGEAS stephane 03:30:39 V1M M 65
121 WURTZ CHRISTIAN 03:31:13 V2M CARQUEFOU AC M 648
122 MOUNIERE JEAN MARC 03:31:33 V1M ENTENTE DES MAUGES M 657
123 OLLIVIER jocelyn 03:31:54 SEM TRAILER'S DU GLAZIG M 565
124 RUELLAN JEAN NOEL 03:32:01 SEM M 495
125 BANNIER christophe 03:32:11 SEM SOBHI SPORT ST BRIEUC M 5
126 PENNEC David 03:32:29 SEM TROTTEURS DE LA PENZE M 193
127 ANJARD jean pierre 03:32:48 V1M COURIR A ST GERVAIS M 311
128 LUCAS Alexandre 03:32:59 SEM M 536
129 SALMON THOMAS 03:33:03 SEM M 614
130 DANIEL Loic 03:33:06 V2M INTREPIDES DES ROSAIRES M 48
131 VERGER Eric 03:33:47 V1M M 242
132 LOHAZIC YVON 03:33:49 V1M POMMERIT JAUDY M 658
133 JOUAN PASCAL 03:33:55 SEM M 459
134 GICQUEL Antony 03:34:00 SEM M 424
135 PERROT Yan 03:34:03 V2M COUREURS D'EXTREME M 576
136 TOURNEMAINE Herve 03:34:08 V1M PAC MAC M 636
137 LE COEUR jean jacques 03:34:13 V2M OXYGENE PLOUNEVENTER M 488
138 PORHEL Laurent 03:34:17 V1M OXYGENE PLOUNEVENTER M 590
139 GUEGUEN Philippe 03:34:33 V1M BREIZH SPORT AVENTURE FOL M 430
140 KERGUS Guy 03:34:48 V1M COUREURS DE L'ISLE GOUDEL M 118
141 HAGUET Jean Michel 03:34:54 V1M M 440
142 DENIS Sylvain 03:35:11 SEM JOGGING PAYS DE LAMBALLE M 664
143 ROBILLARD Morgan 03:35:24 SEM M 607
144 VALLEE Gwenael 03:35:27 V1M AS FAMAT ST NAZAIRE M 640
145 HUET Christophe 03:35:52 SEM FOULEES CLEGUEROISES M 100
146 EVENO Fabrice 03:35:58 V1M FOULEES CLEGUEROISES M 64
147 CHOUPAULT David 03:36:43 SEM RAMBOUILLET SPORT ATHLETI M 34
148 DAVY Philippe 03:37:05 V2M ENTENTE DES MAUGES M 386
149 LEVALLOIS STEPHANE 03:37:16 V1M M 526
150 CARDINALE Bertrand 03:37:42 SEM T3 TEAM M 352
151 BRUYAS didier 03:38:36 V2M M 20
152 SEDLIK Willy 03:38:39 V1M M 621
153 ANDRE Laurent 03:38:39 V1M TEAM TRIEUX AVENTURE M 309
154 NEGARET Frederic 03:38:45 V1M M 558
155 LAVANDIER Sebastien 03:38:46 SEM R.C.BONNEVILLOIS M 479
156 LE MEN nico 03:38:48 SEM BREIZH TEAM TBM TRI RUNNI M 508
157 KERVEILLANT dominique 03:38:56 V1M BREIZH TEAM TBM TRI RUNNI M 467
158 VAUTIER eric 03:39:03 SEM ASEC LA POMMERAYE M 239
159 MASSON Herve 03:39:05 SEM ST BRIEUC TRIATHLON M 543
160 BOUVIER Daniel 03:39:08 V2M M 338
161 MIGUEL JOSE 03:39:15 V1M M 656
162 LOAEC Gilbert 03:39:44 V2M M 532
163 CONORT Lionel 03:39:51 SEM M 373
164 MARGELY NICOLAS 03:40:10 V1M M 539
165 ROUXEL erwan 03:40:11 SEM ES SEGRE COURIR A ECUILLE M 220
166 LE TREUT ARIEL 03:40:11 V1M COURIR A L'INFINI M 517
167 TURPIN david maurice 03:40:16 SEM TOTAL CE M 639
168 ANDRE Mickael 03:40:40 SEM M 310
169 LEVEQUE Paul 03:40:54 V1M M 528
170 BRISARD jacques 03:40:57 V3M AS CHU CAEN M 17
171 LE GUEN Vincent 03:41:08 SEM DECATLON QUIMPER M 501
172 CARPENTIER Christophe 03:41:14 V1M M 353
173 PLATON gilles 03:41:20 V1M SC ABBEVILLE M 200
174 BATISTA vivien 03:41:24 SEM TEAM RAIDLIGHT M 319
175 LE MAGOARIEC thierry 03:41:42 V1M TEAM TRIEUX AVENTURES M 507
176 LEVEAU Christophe 03:41:45 V1M M 159
177 MASSON Armel 03:41:48 V1M US BAIN DE BRETAGNE M 542
178 MONTEX Sylvain 03:41:50 SEM ANSA M 179
179 LAGADEC Jean Marie 03:41:51 V1M M 470
180 FRAYSSINET Eric 03:41:57 V2M COUREURS D'EXTREME M 411
181 REMOND Lionel 03:42:06 SEM ESEM PLOERMEL M 208
182 FLOCHLAY CELINE 03:42:21 V1F GOULIZON 29 F 2 F 660
183 RIVOAL CHRISTIAN 03:42:22 V2M GOULIZON 29 M 659
184 BROUAZIN DIDIER 03:42:22 V1M US LIFFRE M 346
185 CHAILLOU christophe 03:42:36 SEM TEAM V A M 359
186 HERY JOEL 03:42:50 V1M M 444
187 DANG Matthieu 03:43:19 ESM CENTRALE LILLE M 47
188 QUERO ANTHONY 03:43:42 SEM TEAM HDB M 596
189 LE COCQ Olivier 03:44:36 V1M M 135
190 GERARD laurent 03:44:42 V1M JOGG NATURE LE VERGER M 423
191 CHARLES ERIC 03:45:00 V1M M 666
192 PERROT emmanuel 03:45:09 SEM ACIGNE M 577
193 MAUNY marc 03:45:15 SEM LES AMIS DE STEPH CRCO M 545
194 LE RHUN JEAN LUC 03:45:16 V1M LANNION TRIATHLON M 513
195 LE BRIS Jean Yves 03:45:27 V2M M 483
196 SCOUARNEC Sidonie 03:45:31 SEF SNOS F 3 F 224
197 LAGREE Benoit 03:45:49 SEM M 471
198 JEGOU yann 03:45:55 SEM GUERLEDAN AVENTURES M 458
199 ROBIDOU Stephane 03:45:56 SEM TAMALOU MELLAC M 211
200 GUIZIOU frederic 03:46:13 V1M M 437
201 WAROUX Fabien 03:46:14 SEM M 247
202 RAULO Frederic 03:47:11 SEM COURIR A ST AVE M 206
203 LAVAGNINI anthony 03:47:12 SEM M 129
204 RICHARD JOEL 03:47:14 SEM M 209
205 QUEMENER bruno 03:47:17 V1M M 671
206 DAOULAS Michel 03:47:29 V2M CC MONCONTOUR M 382
207 COLLIN Yannick 03:47:50 V2M M 39
208 SAGORIN GAEL 03:48:03 SEM M 221
209 CARTELET frederic 03:48:04 V1M RC LA BONNEVILLE SUR ITON M 356
210 ROCHE Stephane 03:48:21 SEM BHR M 213
211 PRUAL Joseph Marie 03:48:22 V1M JOGGING PAYS DE LAMBALLE M 202
212 LE HOANGAN charlie 03:48:22 V2M JA MELESSE M 505
213 PLIQUET Gwenael 03:48:22 V1M PAC MAC M 584
214 MEDINA Francisco 03:48:22 V1M COURIR A ST GERVAIS M 170
215 SARRAZIN CAILLET Didier 03:48:49 V2M COURIR A ST GERVAIS M 618
216 HAMON pascal 03:48:49 V1M U.A.C.SAVENAY M 95
217 OUERGHEMI Lotfi 03:49:01 V1M TRAILER'S DU GLAZIG M 568
218 JOUBERT Frederic 03:49:01 V1M COURIR A LIEUSAINT M 112
219 KEREBEL marie laure 03:49:21 V1F CCBB F 4 F 117
220 DUHAMEL Alexandre 03:49:22 SEM KIKOUROU.NET M 61
221 TOULLEC Jean Marc 03:50:10 SEM M 233
222 LE MOAN Alan 03:50:10 SEM M 509
223 BRIOT STEPHANE 03:50:55 V1M M 345
224 EON philippe 03:51:19 V1M YANOO.NET M 403
225 AIGNEL Jean Yves 03:51:19 V3M M 304
226 MARTEAU CHRISTIAN 03:51:28 V1M M REAL SPORT ALIZAY M 168
227 OGER Cyril 03:51:29 SEM ELAN CESSON M 563
228 JUMELIN Patrice 03:51:29 V1M TAMALOU MELLAC M 461
229 LELEU Jean Michel 03:51:30 V3M ASS.RADICATRAIL M 668
230 CARREE bernard 03:51:30 V1M BREIZH TEAM TBM TRI RUNNI M 24
231 GERARD Laurent 03:51:30 SEM M 82
232 CLOAREC ronan 03:51:30 SEM BODILIS VTT AVENTURE M 365
233 GUIBERT Lionel 03:51:30 SEM LMA 72 M 90
234 GRYSKA philippe 03:51:31 V1M M 429
235 BICHE Patrice 03:51:31 V1M ES SEGRE M 327
236 PREMEL CABIC jean luc 03:52:09 V1M TRAIL DE GUIPAVAS M 591
237 LE BOUDER Gildas 03:52:09 V2M M 482
238 LE BORGNE franck 03:52:09 SEM GUIPAVAS OXYGENE M 481
239 LASSUE ALLAIRE sylvie 03:52:09 V1F PLAINTEL AVENTURE F 5 F 477
240 ALLAIRE Christophe 03:52:09 V1M TEAM V A M 305
241 PAIREL FRANCK 03:52:10 V1M BHR M 187
242 GUERIN fabrice 03:52:10 SEM M 433
243 GOUEZ dominique 03:52:10 SEM JOIE DE COURIR PLABENNEC M 425
244 VEILLON Philippe 03:52:10 V1M LE RHEU JOGGING M 642
245 NYOMA Olivier 03:52:10 SEM M 184
246 VIAUD Laurent 03:52:10 SEM M 243
247 PERRAULT philippe 03:53:07 V1M LMA 72 M 196
248 LE DIOURON yannick 03:53:07 V1M NON LICENCIE M 490
249 DERRIEN Yoann 03:53:07 SEM M 55
250 MENARD David 03:53:53 V1M ESSHA CANDe M 171
251 JALABER Pierrig 03:54:06 SEM TEAM GRIFFONS M 452
252 DUMOUSTIER henri 03:54:07 V2M AL LOPERHET M 400
253 REMBERT franck 03:54:16 V1M M 207
254 RAULO Alain 03:54:45 V2M COURIR A ST AVE M 205
255 RICHARD Julien 03:54:58 SEM TEAM HDB M 210
256 BARTHELEMY Jean 03:55:19 V2M M 318
257 DAVEAU DAVID 03:55:19 SEM RANCE JOGGING M 385
258 KISLY Bruno 03:55:20 V1M AHB/GUERLEDAN AVENTURE M 468
259 PIHIER Michel 03:55:29 V1M COUREURS D'EXTREME M 581
260 FROC Didier 03:55:42 V1M M 76
261 PONGERARD Sabine 03:55:43 V1F AC.PENVENAN F 589
262 OLIVIER Pelagie 03:55:54 SEF JOGG NATURE LE VERGER F 564
263 ORY cyrille 03:56:00 V1M TEAM GRIFFONS PRINCETON T M 567
264 FONTAINE PASCAL 03:56:03 SEM M 71
265 THEBAULT Bertrand 03:56:06 V1M GDM ST JAMES M 630
266 BAUDE DAVID 03:56:16 V1M SAINT NAZAIRE RAID EVASIO M 8
267 MOREL COLIN Laurence 03:56:30 V1F F 555
268 GUEHENNREC christian 03:56:35 V1M FOULEES DE CLEGUER M 89
269 JOUANNY Sebastien 03:57:12 SEM BREIZH TEAM TBM TRI RUNNI M 460
270 MESNIL thierry 03:57:13 V1M AS CHU CAEN M 175
271 PRIGENT lionel 03:57:40 SEM M 592
272 QUEMENER Mikael 03:57:50 SEM M 203
273 JAUNET Nathalie 03:58:33 V1F COURIR A ST AVE F 108
274 MOUY Pierre Yves 03:58:36 V1M TEAM TRIEUX AVENTURES M 557
275 COTTIN Pascal 03:58:39 SEM M 40
276 RONDEL marc 03:58:46 V1M MENESTRAIL MONCONTOUR M 610
277 MONFORT stephane 03:58:48 V1M M 553
278 BLAIN IBOS SANDRINE 03:58:48 SEF M REAL SPORT ALIZAY F 331
279 IBOS HUGUES 03:58:52 V1M M REAL SPORT ALIZAY M 102
280 MILLET franck 03:58:58 V1M JOGG NATURE LE VERGER M 552
281 SASSIER SYLVIE 03:59:13 V1F TRAIL 61 FSGT F 223
282 MASSON Laurent 03:59:21 SEM M 544
283 LECOUTURIER Olivier 04:00:09 V1M RUNNING CLUB COTE DE NACR M 521
284 BOUGEARD sandrine 04:00:09 V1F LES FOULEES BREUILLETOISE F 335
285 FAYOLLE fabrice 04:00:25 V1M M 68
286 CAVEY J CHARLES 04:00:27 V2M M 672
287 LANGLAIS PATRICE 04:00:38 V2M LE MANS A72 M 127
288 COSMAO Pascal 04:00:39 V1M BREIZH TEAM TBM TRI RUNNI M 376
289 VERACX jerome 04:00:41 SEM RUNNING CLUB COTE DE NACR M 241
290 EHANNO Marie 04:00:41 SEF LES FOULEES NATURE GUENGA F 402
291 KERISIT paul 04:00:42 V1M FOULEES NATURE GUENGAT M 464
292 CATROS Laurence 04:00:43 V1F COUREURS DE L'IC F 358
293 TUDAL michel 04:01:14 V1M ELAN DE L'ODON + KIKOUROU M 236
294 GAUBERT Julien 04:01:45 SEM M 418
295 LE NAY Stephane 04:01:53 V1M PLAINTEL AVENTURE M 511
296 THOREL sebastien 04:01:58 SEM SNOS M 232
297 PECCATE PHILIPPE 04:02:18 V2M A3 ALENCON M 191
298 GRALL Marcel 04:02:20 V2M SPEEDERIEN PLOUENAN M 426
299 LE GUEN Benoit 04:02:39 SEM COURIR EN LAYON M 500
300 ABJEAN miguel 04:02:50 SEM M 303
301 DANIOU Marie Francoise 04:03:14 V2F GWENN HA DU PLUNED F 49
302 BODROS isabelle 04:03:36 SEF LEGION ST PIERRE BREST F 333
303 PELLAN yannick 04:03:48 V1M TRAILER'S DU GLAZIG M 571
304 LE HUIDOUX Veronique 04:04:07 SEF PLAINTEL AVENTURE F 506
305 RIEZOU georges 04:04:10 V2M COURIR A CHANTEPIE M 605
306 LE BRETON Christophe 04:04:15 V1M M 134
307 CAGNARD Alain 04:04:21 V3M COURIR A ST GERVAIS M 349
308 QUENEL Frederic 04:04:24 SEM M 204
309 CHEVRIER Eric 04:04:36 SEM M 33
310 LEBOSSe alain 04:04:37 V3M A3 ALENCON M 519
311 DILASSEUR MATTHIEU 04:04:51 SEM NUTRATLETIC M 394
312 MIGADEL ANTHONY 04:05:02 SEM M 654
313 THOMAS Christophe 04:05:21 V1M M 633
314 PERRET christophe 04:05:21 SEM M 574
315 LE NAOUR ronan 04:05:48 SEM COUREURS D'EXTREME M 510
316 FROTIN BENOIT 04:06:05 SEM M 412
317 PERROT Stephane 04:06:49 SEM M 575
318 RICCIO Stephane 04:06:59 SEM DECATHLON QUIMPER M 603
319 TANGUY Roland 04:07:40 V1M M 230
320 CHAPRON V 04:08:00 V3M M 248
321 THIEFFIN jean louis 04:08:02 V1M RUZH BOTOU M 632
322 DOS SANTOS MANUEL 04:08:11 V3M M 396
323 MARTINAT Patrick 04:08:20 V1M M 540
324 RIO jean charles 04:08:31 SEM TRAILER'S DU GLAZIG M 606
325 LEMAZURIER Michel 04:08:55 V2M AS CHU CAEN M 152
326 THEBAULT jean francois 04:09:12 V2M JOGG NATURE LE VERGER M 631
327 HURSON Christian 04:09:30 V2M ASJ LA CHAUSSEE ST VICTOR M 449
328 LERICHE PATRICE 04:09:46 SEM AS CHU CAEN M 156
329 LARHANTEC patrick 04:09:47 V2M COURIR A L'INFINI M 128
330 PRUAL JC 04:09:47 V2M M 694
331 BEAL FREDERIC 04:10:20 V1M M 321
332 FENECH THOMAS 04:10:45 SEM M 69
333 LEVEAU fabrice 04:10:46 SEM M 527
334 LEMARCHAND yann 04:10:46 SEM M 151
335 GAUDREL jean marc 04:11:06 SEM ASPHALTE GUIPEL M 420
336 HELLEUX christian 04:11:11 V1M ATHLETIC PONT REAN GUICHE M 97
337 LE NAGARD paskal 04:11:12 V1M COURIR A L'INFINI M 139
338 CONAN Edouard 04:11:15 V2M M 663
339 LENOTRE Mathieu 04:11:50 SEM SC ABBEVILLE M 153
340 COTTEREAU Yves 04:12:20 V2M D.I.A.D.I.E.T DIABETE ET M 377
341 VAYSSETTES Claude 04:12:29 SEM M 240
342 TREGUIER Christian 04:12:40 V2M GUERLEDAN AVENTURES M 638
343 DELANOE Erwan 04:12:41 V1M TRAIL ENTRE DUNES ET BOUC M 387
344 TAILLEBOSQ Sylvain 04:12:46 V1M TRAIL 61 MUTI M 228
345 GEFFROY claude 04:12:46 V1M M 422
346 CERON ronan 04:12:47 SEM TEAM RAIDLIGHT M 27
347 MARTIN christine 04:12:54 V1F SOBHI SPORT ST BRIEUC F 169
348 TREDAN Gilles 04:12:57 V1M M 637
349 EHOUARNE Philippe 04:12:58 V1M FOULEES DE CLEGUER M 62
350 DEZWARTE VINCENT 04:12:59 V1M RUNNING CLUB COTE DE NACR M 391
351 DERRIEN Bernard 04:13:00 V3M COUREURS DE L'ISLE GOUDEL M 389
352 LHERMITE Mauricette 04:13:01 V1F COURIR A ST GERVAIS F 529
353 JEGAT ludovic 04:13:08 SEM M 455
354 VASLIN ETIENNE 04:13:11 SEM M 238
355 GARDIZE mickael 04:13:12 SEM M 80
356 NOURRISSON Cecile 04:13:20 V2F COURIR A ST GERVAIS F 561
357 FOUQUERAY PASCAL 04:13:50 V1M AC LA CHAPELLE SUR ERDRE M 73
358 TRIVIN FRED 04:13:50 SEM M 234
359 CRENN David 04:14:23 SEM M 44
360 BAZIN Vincent 04:14:43 SEM TEAM RAIDLIGHT M 320
361 DUTHU vincent 04:14:51 SEM M 401
362 NOUVEAU Jean Luc 04:15:42 V1M COURIR A ST GERVAIS M 562
363 ABGRALL Jean Luc 04:15:49 V1M LA MEZIERE M 667
364 COURRAUD Patricia 04:15:49 V1F SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE S F 43
365 LANDIER Yannick 04:15:49 V1M CREDIT AGRICOLE 22 M 126
366 BERHAULT Anthony 04:15:49 SEM M 324
367 KEREVER Yvan 04:16:00 SEM M 462
368 SOHIER THIERRY 04:16:03 V2M TEAM HDB M 626
369 SALOU Daniel 04:16:04 V1M FOULEES NATURE GUENGAT M 615
370 DUCHENNE Nicolas 04:17:19 SEM RUNNING CLUB COTE DE NACR M 398
371 GUYOMAR BERNARD 04:17:39 V2M COURIR A MORLAIX M 438
372 HUCHON Jean Michel 04:17:39 V1M COURIR A ST AVE M 99
373 JEGOU Alan 04:17:40 SEM M 456
374 GRIMAULT Pascal 04:18:05 V1M M 427
375 ARHUIS Alain 04:18:05 V2M COURIR A ST AVE M 2
376 LIVENAIS Jacques 04:18:06 V2M ASCE FAMAT M 160
377 LE PAVEC jerome 04:18:51 SEM GAZELEC COTES D'ARMOR M 512
378 DERRIEN herve 04:18:52 V2M TROTTEURS DE LA PENZE M 56
379 DARIUS guillaume 04:18:53 SEM M REAL SPORT ALIZAY M 51
380 DUGAST Arnaud 04:18:54 V1M M 60
381 KERLAU daniel 04:19:07 V1M APV THEIX M 465
382 DEBRAY Didier 04:19:07 SEM ASSOCIATION SPORT NATURE M 52
383 STALTER Eric 04:19:24 V1M CARQUEFOU M 627
384 ROUXEL Ludovic 04:19:28 SEM M 611
385 JACQUET Thierry 04:20:06 V2M A3 ALENCON M 104
386 GUIMARD Olivier 04:20:07 V1M M 93
387 BARRAUD Sebastien 04:21:00 SEM M 6
388 MADEC Stephane 04:21:04 V1M COURIR A L'INFINI M 164
389 BERVET Philippe 04:21:41 V2M COUREURS D'EXTREME M 326
390 CHEVALIER Pierrick 04:21:43 V1M MENESTRAIL MONCONTOUR M 665
391 GUIMARD CHRISTOPHE 04:21:47 V1M M 436
392 CURY Pascal 04:21:52 V2M AS Renault Trucks M 45
393 RAULT patrick 04:22:46 V1M M 599
394 HERFRAY ARMAND 04:22:57 V2M COURRIR A CHANTEPIE M 442
395 CARPENTIER Jean Claude 04:23:15 V3M COURIR A ST GERVAIS M 354
396 HOCHET Laurent 04:23:20 V2M M 445
397 POMMIER Thierry 04:23:21 V1M M 588
398 CAGNARD JEAN LUC 04:24:09 V2M SC ABBEVILLE M 22
399 GROSSET Dominique 04:24:24 V1M ASSOCIATION JOGG NATURE L M 428
400 FONTAINE mireille 04:24:32 V2F F 72
401 DEUNF ludovic 04:24:33 SEM BREIZH TEAM TBM TRI RUNNI M 390
402 VITRAC MICHEL 04:24:33 V1M ATHLETIC PONT REAN GUICHE M 245
403 EVENO Isabelle 04:24:37 V2F F 404
404 SOBIESKI Richard 04:24:38 V2M AS CHU CAEN M 226
405 TROLETTI Didier 04:24:44 V2M PLAINTEL AVENTURE M 235
406 PERREIRA Normando 04:24:46 V2M COURIR A ST AVE M 197
407 LE NEGARET Rene 04:24:50 V2M YANOO.NET M 140
408 ABJEAN Alain 04:25:03 V1M CAVALEURS BREST M 302
409 CASTEL yannick 04:25:03 SEM CAVALEURS BREST M 357
410 GALBIN OLIVIER 04:25:24 SEM COUREURS D'EXTREME M 77
411 HUET Gerald 04:25:27 SEM M 447
412 FILLEUR Fabrice 04:25:32 SEM AS NATIXIS M 407
413 BEKA Said 04:25:51 V2M D.I.A.D.I.E.T DIABETE ET M 323
414 HUSSET Bertrand 04:25:55 V2M M 451
415 LO SCALZO bruno 04:26:48 V2M NATIXIS M 531
416 BUNEL Erick 04:26:49 V2M NATIXIS M 347
417 PIEDERRIERE Vincent 04:26:49 SEM M 580
418 PEIGNE Bernadette 04:26:57 V2F AS CHU CAEN F 192
419 MICHAUX martine 04:28:03 V2F RCCAUDEBEC F 652
420 CUREAU didier 04:28:21 V1M M 379
421 LE PICHON JOSIANE 04:28:34 V1F FOULEES CLEGUEROISES F 143
422 OLIVIER yolande 04:28:36 V2F FOULEES CLEGUEROISES F 185
423 FEREY lionel 04:28:37 V2M M 70
424 STEPHAN nicolas 04:28:48 SEM NATIXIS M 629
425 CAILLERE martine 04:29:01 V2F AS CHU CAEN F 23
426 DESROLES daniel 04:29:39 SEM M 57
427 LEJEUNE jean michel 04:30:22 V3M M 524
428 MAURICE Therese 04:30:41 V2F COURIR A ST GERVAIS F 547
429 DARCEL Pierrick 04:30:41 V1M COURIR A ST GERVAIS M 384
430 POSTEL Gregory 04:31:20 SEM COURIR A LIEUSAINT M 201
431 VITAL olivier 04:31:29 SEM M 646
432 JEGOU Alain 04:32:23 V2M REDEG29 M 109
433 BROUSSARD Cindy 04:32:56 SEF EA CHARTRES DE BRETAGNE F 19
434 KERGROACH marie 04:33:47 SEF LEGION ST PIERRE BREST F 463
435 TOULLEC Melanie 04:33:47 SEF LEGION ST PIERRE BREST F 634
436 RONCIER ivan 04:33:55 V1M COURIR A L'INFINI M 609
437 KISLY nathalie 04:33:58 V1F GUERLEDAN AVENTURES F 469
438 JARNO Gilles 04:34:43 V1M M 107
439 COULON marc 04:36:52 V1M TEAM OPEL HAMON M 42
440 LAMBERT Pascale 04:36:57 V2F COURIR A ST GERVAIS F 472
441 STePHAN thierry 04:37:04 V1M M 227
442 MENET henri 04:37:22 SEM M 173
443 CHOUPAULT Laurent 04:37:49 SEM TEAM OPEL HAMON M 35
444 CORNIERES stephane 04:38:03 V1M TEAM HDB M 670
445 DAOULAS DOMINIQUE 04:38:17 V2M BHR M 50
446 BROSSARD Olivier 04:39:52 V1M M 18
447 ROBINAULT Pitou 04:39:53 SEM TAMALOU MELLAC M 212
448 CHEVALIER David 04:39:54 SEM SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE S M 32
449 SANCEO STEPHANE 04:40:27 V1M M 616
450 HERFRAY Jean Paul 04:41:16 V2M COURIR A CHANTEPIE M 443
451 LEFEUVRE bruno 04:41:27 V1M ASAEC GUER M 523
452 FIDE Elisabeth 04:41:56 V1F COURIR A ST GERVAIS F 406
453 WINISDOERFFER valery 04:41:56 SEM BREIZH TEAM TBM TRI RUNNI M 647
454 ARRABIE AUBIES Patrice 04:42:05 V1M BREIZH TEAM TBM TRI RUNNI M 313
455 LE BOULANGER Didier 04:43:00 V1M TRAILER'S DU GLAZIG M 133
456 HENRIO Gilles 04:43:01 V1M TRAILER'S DU GLAZIG M 98
457 DAOULAS Yannick 04:46:43 V1M AS TREGUEUX M 383
458 MAUPIN Stephane 04:47:14 V1M CARQUEFOU AC M 546
459 LANDAIS Martine 04:48:19 V2F AS CHU CAEN F 125
460 DECOOL jerome 04:48:20 SEM AS COURIR A LIEUSAINT M 53
461 LAVAGNINI thomas 04:48:33 SEM M 130
462 LE DY Yannick 04:49:06 SEM M 493
463 RIBOUT Michel 04:49:32 V2M COURIR A ST GERVAIS M 602
464 COCQUEEL Daniel 04:49:49 V3M GUIPAVAS OXYGENE M 367
465 LE NICOL francoise 04:50:05 V1F F 141
466 LE NINIVEN Eric 04:50:05 V1M M 142
467 BRASSIER Laurent 04:50:05 V1M M 16
468 LE ROLLAND Michelle 04:52:44 V2F AS CHU CAEN F 514
469 GALLO Philippe 04:53:02 V1M COURIR A ST AVE M 78
470 JOULAIN ERIC 04:53:30 V1M TEAM HDB M 669
471 LE GOFF jean pierre 04:55:47 V2M M 499
472 BOTTIER thierry 04:57:41 V1M ST JACQUES FOOTING M 12
473 SIMON Francois 04:58:26 V2M GUIPAVAS OXYGENE M 225
474 DANFREVILLE Stephane 04:58:42 SEM M 46
475 LALOY philippe 04:58:42 V1M AS CHU CAEN M 124
476 JAMES Pascal 04:59:18 V2M M 105
477 COCHET christophe 05:00:05 V1M M 366
478 LECOUVEY Yveline 05:00:21 V1F AS CHU CAEN F 148
479 MECA pepito 05:00:22 V2M RUNNING CLUB COTE DE NACR M 548
480 BOULIOU Yves 05:00:24 V2M COURIR A CHANTEPIE M 336
481 MANARESI corine 05:00:39 V1F ASJ LA CHAUSSEE ST VICTOR F 538
482 HURSON Veronique 05:00:39 V2F ASJ LA CHAUSSEE ST VICTOR F 450
483 VIVET Maurice 05:01:01 V2M AS CHU CAEN M 246
484 GAUTHIER gerard 05:02:59 V2M LEGION ST PIERRE BREST M 81
485 JEZEQUEL Riwal 05:04:05 SEM YANOO.NET M 111
486 BARBOTAUD ERIC 05:04:39 SEM M 315
487 GODIN franck 05:04:50 SEM AS CHU CAEN M 84
488 JANEZ Joelle 05:05:22 V1F ST JACQUES FOOTING F 106
489 PHILIPPE Eric 05:05:23 SEM ATHLETIC BAIE DES EBIHENS M 198
490 CHARVET monique 05:05:28 V2F EDAC (CAC) F 30
491 STALTER Maryvonne 05:05:38 V1F CARQUEFOU F 628
492 JUHEL Jerome 05:05:38 SEM M 114
493 PASQUET HELENE 05:06:09 V2F ST JACQUES FOOTING F 190
494 JEHANNIN pierrick 05:06:09 V2M ST JACQUES FOOTING M 110
495 NOEL LE ROSCOUET NATHALIE 05:06:10 V1F ST JACQUES FOOTING F 183
496 PEROT DANIEL 05:06:10 V2M ST JACQUES FOOTING M 195
497 CRISAN joffrey 05:07:17 SEM AC MINIAC M 378
498 LOIR Isabelle 05:07:45 V2F AS CHU CAEN F 533
499 LALOY nathalie 05:07:46 SEF AS CHU CAEN F 123
500 ROSSIGNOL Patrick 05:07:57 V2M M 214
501 GRANDCLEMENT stephanie 05:09:23 V1F AS CHU CAEN F 88
502 CISCATO lionel 05:10:14 SEM M 36
503 FAVEY Sidonie 05:10:15 SEF F 66
504 FAVEY Sebastien 05:10:16 SEM M 67
505 VILARET Michel 05:12:46 V3M D.I.A.D.I.E.T DIABETE ET M 644
506 FOUQUERAY Marie 05:12:57 V1F AC LA CHAPELLE SUR ERDRE F 409
507 GRACE Monique 05:16:53 V1F COURIR ENSEMBLE A PLEUDAN F 87
508 ROTROU Eric 05:16:54 V1M ASSO MARATHONIENS D'ISIGN M 215
509 LE SCANF Olivier 05:17:24 V1M ERGUE VRAS COURT M 144
510 LE BIGOT JACQUES Angelique 05:19:42 V1F RUNNING CLUB COTE DE NACR F 132
511 JACQUES Thierry 05:19:43 V1M RUNNING CLUB COTE DE NACR M 103
512 BARTHELEMY Annick 05:19:50 V2F F 317
513 SETTIER Veronique 05:20:19 V1F COURIR A ST GERVAIS F 624
514 BREUIL Jean Michel 05:20:20 V2M COURIR A ST GERVAIS M 342
515 GUILLOT Jean Louis 05:23:06 V2M M 91
516 PERENNEC Sylvie 05:33:27 SEF AS CHU CAEN F 194
517 HUMBERT FABRICE 05:38:49 V2M NORMANDIE COURSE A PIED M 101
518 LEMONNIER Catherine 06:00:33 V1F NATIXIS F 525
519 SARR Pascal 06:00:34 V1M NATIXIS M 617
520 LE GALLOIS Marguerite 06:00:34 V3F AS CHU CAEN F 498
521 PROUST Valerie 06:01:19 V1F D.I.A.D.I.E.T DIABETE ET F 593
522 NAVAS Miguel 06:02:44 V2M M 181


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |