English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2010-02-13 - Trail Glazig - Noz Trail 18km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail Glazig - Noz Trail 18km - 2010 : classement des 447 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 MALARDE Christophe 00:56:10 SEM TEAM SALOMON M 165
2 CLAVERY Erik 00:56:49 SEM TEAM ASICS M 37
3 ROUTIER Philippe 00:59:01 V1M TEAM HDB M 218
4 BALDUCCI Pascal 00:59:44 V1M TEAM ASICS M 319
5 KERBAOL Philippe 01:01:54 SEM TRI RUNNING BREST M 115
6 LE MEUR Xavier 01:02:02 SEM M 466
7 LEFEBVRE Sebastien 01:02:13 SEM ASR TRAIL 78 RANDO RUNNIN M 150
8 GILLET philippe 01:02:29 SEM BHR M 83
9 PARC sebastien 01:02:36 SEM REDEG29 M 524
10 LEBRETON johann 01:03:00 SEM M 146
11 L HOSTELLIER jean philippe 01:03:24 V1M ROZE SERIGRAPHIE M 440
12 LE GUEN Franck 01:04:07 SEM M 461
13 MENET Herman 01:04:10 SEM M 172
14 BASSARD vincent 01:04:11 V1M TCVAL (TRIATHLON CLUB DU M 7
15 EMMANUEL PHILIPPE 01:04:12 V1M LA VAILLANTE SAINT BRIEUC M 63
16 PICHON nicolas 01:04:25 V1M ES SEGRE HAUT ANJOU ATHLE M 199
17 THEODIN Yann 01:04:52 SEM M 231
18 HARRUIS Jean Francois 01:04:53 V2M COURIR A ST AVE M 96
19 ROUSSEL Nicolas 01:05:06 SEM ESPRIT TRAIL ANJOU M 216
20 LERAY Pascal 01:05:22 SEM COTE DE JADE A.C. M 155
21 BERIOT Stephane 01:05:30 V1M amis de Pilou Dunes M 10
22 DONER JAMES 01:05:42 SEM REDEG29 M 373
23 GOURMELON Xavier 01:05:52 V1M M 86
24 LE GLOAHEC Dominique 01:05:53 V2M COURIR A ST AVE M 136
25 MARCHAND xavier 01:05:57 SEM M REAL SPORT ALIZAY M 167
26 LUCAS Patrick 01:06:38 V1M M 162
27 LE GOFF franck 01:07:43 V1M M 137
28 ROUAULT Samuel 01:08:01 SEM ASSOCIATION SPORTIVE DES M 554
29 CHAUSSE Loic 01:08:07 SEM CLUB ALPIN FRANCAIS DU CO M 31
30 LAVAGNINI anthony 01:08:07 SEM M 129
31 LELUYER Lucien 01:08:08 V2M NON LICENCIE M 480
32 KEREBEL christian 01:08:23 V1M CCBB M 116
33 COTTEREAU CHRISTOPHE 01:08:39 SEM SAINT NAZAIRE RAID EVASIO M 358
34 CHOUPAULT David 01:08:43 SEM RAMBOUILLET SPORT ATHLETI M 34
35 LE COQ nicolas 01:08:48 SEM LES TROTEURS DES CHAOS DU M 456
36 ROUXEL Christian 01:08:52 V2M ATHLETISME SUD 22 M 219
37 PARTHENAY Gregory 01:08:58 SEM JANZE ATHLETISME PAYS DE M 188
38 UGUEN Pascal 01:09:05 V1M TROTTEURS DE LA PENZE M 237
39 GUILLORET Franck 01:09:11 SEM M 419
40 DUHAMEL Alexandre 01:09:14 SEM KIKOUROU.NET M 61
41 DIVAY PATRICE 01:09:21 V1M M 58
42 VARAIRE Patrick 01:09:24 V1M LA VAILLANTE SAINT BRIEUC M 575
43 FARGEAS stephane 01:09:30 V1M M 65
44 DEHAIS THIERRY 01:09:34 V1M COUREURS D'EXTREME M 54
45 LE BARS Jean michel 01:10:07 V1M TRAILER'S DU GLAZIG M 131
46 HUET Christophe 01:10:15 SEM FOULEES CLEGUEROISES M 100
47 MICHOT Mickael 01:10:23 SEM CREDIT AGRICOLE 22 M 507
48 VERGER Eric 01:10:35 V1M M 242
49 LOZAHIC yvon 01:10:40 V1M ATLETIC JAUDY TRIEUX M 494
50 POULHALEC olivier 01:11:10 SEM M 534
51 JAFFRELOT YANNICK 01:11:12 SEM M 436
52 BENNACER Ahmed Charly 01:11:43 V1M M 9
53 KERGUS Guy 01:11:52 V1M COUREURS DE L'ISLE GOUDEL M 118
54 DANIEL Loic 01:11:54 V2M INTREPIDES DES ROSAIRES M 48
55 DUCHESNE jean christophe 01:12:00 SEM M 59
56 REMOND Thibault 01:12:31 SEM ASSOCIATION SPORTIVE DES M 545
57 NEVEUX Pascal 01:12:36 V2M COUREURS D'EXTREME M 182
58 PENNEC David 01:12:38 SEM TROTTEURS DE LA PENZE M 193
59 VAUTIER eric 01:12:42 SEM ASEC LA POMMERAYE M 239
60 REMOND Lionel 01:13:02 SEM ESEM PLOERMEL M 208
61 HUET laurent 01:13:04 SEM ASMR TRIATHLON M 434
62 MIGADEL Anthony 01:13:09 SEM M 508
63 BAUDE DAVID 01:13:17 V1M SAINT NAZAIRE RAID EVASIO M 8
64 RONDEL Pascal 01:13:17 V1M MACADAM D'ARMOR M 553
65 ROUXEL erwan 01:13:28 SEM ES SEGRE COURIR A ECUILLE M 220
66 NYOMA Olivier 01:13:46 SEM M 184
67 RICHARD Julien 01:13:51 SEM TEAM HDB M 210
68 ROY Tony 01:13:52 SEM M 559
69 HAMON pascal 01:13:57 V1M U.A.C.SAVENAY M 95
70 TOULLEC Jean Marc 01:14:01 SEM M 233
71 GAUTIER Mikael 01:14:03 SEM COUREURS DE L'ISLE GOUDEL M 402
72 RICHARD JOEL 01:14:11 SEM M 209
73 DERRIEN yannick 01:14:13 SEM M 371
74 GUERVILLY Stephane 01:14:23 V1M M 416
75 LERICHE PATRICE 01:14:24 SEM AS CHU CAEN M 156
76 ROCHE Stephane 01:14:45 SEM BHR M 213
77 STePHAN thierry 01:14:52 V1M M 227
78 BADOUARD OLLIVIER 01:14:53 V1M M 589
79 GUEHENNREC christian 01:14:54 V1M FOULEES DE CLEGUER M 89
80 EVENO Fabrice 01:14:55 V1M FOULEES CLEGUEROISES M 64
81 DERRIEN Yoann 01:14:59 SEM M 55
82 DAVIOT pascal 01:15:01 V1M TEAM RAIDLIGHT M 369
83 TARDIVEL Ivan 01:15:16 SEM M 567
84 FROC Didier 01:15:17 V1M M 76
85 MEDINA Francisco 01:15:21 V1M COURIR A ST GERVAIS M 170
86 SAGORIN GAEL 01:15:34 SEM M 221
87 PRUAL Joseph Marie 01:15:34 V1M JOGGING PAYS DE LAMBALLE M 202
88 FONTAINE PASCAL 01:15:35 SEM M 71
89 NIZAN Philippe 01:15:38 V1M M 518
90 GERARD Laurent 01:15:54 SEM M 82
91 GALLOU Sophie 01:15:58 SEF F 1ere F 398
92 DUNE Paul 01:16:03 V2M M 379
93 KEREBEL marie laure 01:16:04 V1F CCBB F 2 F 117
94 VERMANDEL Alain 01:16:06 V2M AC Barentin M 576
95 ROUSSIN Yannick 01:16:13 V1M PACE M 217
96 DANG Matthieu 01:16:15 ESM CENTRALE LILLE M 47
97 LEVEAU Christophe 01:16:17 V1M M 159
98 BRUYAS didier 01:16:18 V2M M 20
99 MARTEAU CHRISTIAN 01:16:31 V1M M REAL SPORT ALIZAY M 168
100 FAYOLLE fabrice 01:16:32 V1M M 68
101 LE PENNEC Dominique 01:16:47 V2M M 469
102 DUDOUT Julien 01:17:12 JUM AC VEULES M 376
103 CAILLEAUD Frederic 01:17:14 SEM M 345
104 REHEL Samuel 01:17:16 SEM ASSOCIATION SPORTIVE DES M 542
105 MONTEX Sylvain 01:17:20 SEM ANSA M 179
106 COTTIN Pascal 01:17:23 SEM M 40
107 PAIMPARAY Christophe 01:17:42 SEM Cours jorus M 522
108 FENECH THOMAS 01:17:50 SEM M 69
109 LE GUENNEC Julien 01:18:00 SEM TRIPSB M 462
110 LECOQ annelie 01:18:01 SEF TRIPSB F 3 F 474
111 FREIRE greg 01:18:02 SEM M 397
112 LAISNE Bruno 01:18:08 SEM BRETAGNE VTT M 444
113 CHEVALIER Alban 01:18:14 SEM MACADAM D'ARMOR M 350
114 FEREY lionel 01:18:36 V2M M 70
115 PAIREL FRANCK 01:18:38 V1M BHR M 187
116 BERAS Denis 01:18:47 V2M M 327
117 LOSTANLEN dominique 01:19:13 SEM TEAM TRIEUX AVENTURES M 491
118 RAULO Frederic 01:19:13 SEM COURIR A ST AVE M 206
119 RAULO Alain 01:19:13 V2M COURIR A ST AVE M 205
120 SCOUARNEC Sidonie 01:19:20 SEF SNOS F 4 F 224
121 HORVAT Christophe 01:19:27 SEM M 431
122 BANNIER christophe 01:19:41 SEM SOBHI SPORT ST BRIEUC M 5
123 TROGNON philippe 01:19:42 V1M m.a.t72 association triat M 572
124 CRENN David 01:19:45 SEM M 44
125 DANIOU Marie Francoise 01:19:46 V2F GWENN HA DU PLUNED F 5 F 49
126 REMINGOL Guillaume 01:19:49 SEM HANDBALL PLERIN M 543
127 LANDIER Yannick 01:19:55 V1M CREDIT AGRICOLE 22 M 126
128 VAYSSETTES Claude 01:20:11 SEM M 240
129 OLIVIER GUILLAUME 01:20:11 SEM ASJ LA CHAUSSEE ST VICTOR M 519
130 RAULET alain 01:20:14 V2M A S 22 M 539
131 LEFEBVRE vincent 01:20:25 SEM M 476
132 LE COCQ Olivier 01:20:41 V1M M 135
133 LE ROY Joel 01:20:48 V1M COURIR A CHATEAULIN M 472
134 DUCHEMIN Sylvain 01:20:51 V1M US SAINT GILLES M 375
135 BRISARD jacques 01:20:52 V3M AS CHU CAEN M 17
136 QUENEL Frederic 01:20:53 SEM M 204
137 QUEMENER Mikael 01:20:54 SEM M 203
138 PIRIOU sabine 01:20:56 SEF KYROUNIA TEAM F 532
139 SAGORIN david 01:20:57 SEM KYROUNIA TEAM M 561
140 VIAUD Laurent 01:21:08 SEM M 243
141 LE BRETON Christophe 01:21:10 V1M M 134
142 GUIMARD Olivier 01:21:11 V1M M 93
143 MILLARD DAMIEN 01:21:13 SEM ESTUAIRE ATHLETIC CLUB M 509
144 CERON ronan 01:21:49 SEM TEAM RAIDLIGHT M 27
145 IBOS HUGUES 01:21:56 V1M M REAL SPORT ALIZAY M 102
146 CHAPON didier 01:21:59 SEM US ST GILLES M 348
147 CHEVALIER David 01:22:00 SEM SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE S M 32
148 CHEVRIER Eric 01:22:10 SEM M 33
149 CHEVALIER Ronan 01:22:17 SEM MACADAM D'ARMOR M 352
150 TANGUY Roland 01:22:25 V1M M 230
151 BALAY Regis 01:22:25 SEM TROTTEURS DES CHAOS DU GO M 318
152 TAILLEBOSQ Sylvain 01:22:26 V1M TRAIL 61 MUTI M 228
153 LARHANTEC patrick 01:22:28 V2M COURIR A L'INFINI M 128
154 GUEGAN Jean Michel 01:22:28 V2M PAYS DE PAIMPOL ATHLETISM M 412
155 PERRAULT philippe 01:22:30 V1M LMA 72 M 196
156 MACE Marcel 01:22:30 V2M COURIR A ST AVE M 163
157 CHEVALIER Serge 01:22:34 V3M MACADAM D'ARMOR M 353
158 LHARIDON Stephane 01:22:35 SEM PAC MAC M 120
159 CARREE bernard 01:22:35 V1M BREIZH TEAM TBM TRI RUNNI M 24
160 THOREL sebastien 01:22:41 SEM SNOS M 232
161 DEBRAY Didier 01:22:43 SEM ASSOCIATION SPORT NATURE M 52
162 MENARD David 01:22:44 V1M ESSHA CANDe M 171
163 PERREIRA Normando 01:22:45 V2M COURIR A ST AVE M 197
164 RINFRAY DAMIEN 01:22:45 SEM TEAM SCREG OUEST M 547
165 HELLEUX christian 01:22:46 V1M ATHLETIC PONT REAN GUICHE M 97
166 VISSET jean michel 01:22:47 V1M M 577
167 BRULAIS Jean Francois 01:22:57 V1M APRG PONT REAN GUICHEN M 343
168 HUBY Mickael 01:22:58 SEM M 433
169 HALGAND laurent 01:22:59 V1M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE S M 94
170 DECOOL jerome 01:22:59 SEM AS COURIR A LIEUSAINT M 53
171 BASSAN philippe 01:23:07 V1M M 320
172 AUFFRAY DIDIER 01:23:15 V2M M 315
173 AUFFRAY Jean Rene 01:23:21 V1M M 316
174 LE CALVEZ Alain 01:23:22 V2M M 452
175 COURRAUD Patricia 01:23:22 V1F SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE S F 43
176 PILARD Vincent 01:23:44 V1M GALOUPAT LA CHAPELLE THOU M 531
177 GEFFRAY Eric 01:23:48 V1M M 403
178 MAUTRAY mickael 01:23:53 SEM TRAIL NOCTURNE ST GILLOIS M 503
179 LE BOULANGER Didier 01:24:04 V1M TRAILER'S DU GLAZIG M 133
180 GOUR Andre 01:24:09 V1M M 408
181 LEFF Bertrand 01:24:09 SEM Macadam d'amor M 478
182 COSTE THIERRY 01:24:10 SEM M 579
183 LIVENAIS Jacques 01:24:18 V2M ASCE FAMAT M 160
184 PECCATE PHILIPPE 01:24:23 V2M A3 ALENCON M 191
185 LE NAGARD paskal 01:24:25 V1M COURIR A L'INFINI M 139
186 LANGLAIS PATRICE 01:24:26 V2M LE MANS A72 M 127
187 GUIBERT Lionel 01:24:27 SEM LMA 72 M 90
188 GUILLIN didier 01:24:28 V2M LMA72 M 418
189 VITRAC MICHEL 01:24:30 V1M ATHLETIC PONT REAN GUICHE M 245
190 MADEC Stephane 01:24:31 V1M COURIR A L'INFINI M 164
191 BARRAUD Sebastien 01:24:31 SEM M 6
192 FOUQUERAY PASCAL 01:24:47 V1M AC LA CHAPELLE SUR ERDRE M 73
193 TRIVIN FRED 01:24:54 SEM M 234
194 BROUSSARD Cindy 01:25:03 SEF EA CHARTRES DE BRETAGNE F 19
195 ETIEMBLE Bruno 01:25:04 V1M M 390
196 LORIANT jean yves 01:25:06 V1M SAPEUR POMPIER PLABENNEC M 489
197 GUERNALEC RENE 01:25:26 V2M M 415
198 DAS DORES Jerome 01:25:34 SEM PLM CONFLANS ATHLETISME M 368
199 PLATON gilles 01:25:41 V1M SC ABBEVILLE M 200
200 BOHIC Jean Yves 01:25:43 V1M M 331
201 COLLIN Yannick 01:25:53 V2M M 39
202 CORNEC eric 01:26:01 V1M M 356
203 BOURNAZEL pierre 01:26:01 V1M PLM CONFLANS M 337
204 BOINET jean michel 01:26:02 V2M JOGGING PAYS DE LAMBALLE M 11
205 L HOTELLIER Pascal 01:26:04 SEM M 441
206 GALLO Philippe 01:26:11 V1M COURIR A ST AVE M 78
207 QUEMENER David 01:26:13 SEM CHATEAULIN M 536
208 DAOULAS DOMINIQUE 01:26:16 V2M BHR M 50
209 LARDE GREGORY 01:26:26 SEM M 447
210 DESROLES daniel 01:26:39 SEM M 57
211 SANIEZ serge 01:26:40 V2M M 562
212 MARTINEZ jacques 01:27:18 V2M US VERN SUR SEICHE M 501
213 ROUSSEAU alain 01:27:19 V2M US VERN SUR SEICHE M 555
214 LE HARDY YANN 01:27:29 SEM M 463
215 LAVAGNINI thomas 01:27:37 SEM M 130
216 LEROOY CORNIL 01:27:38 V2M M 482
217 BRACONNIER Emilie 01:27:41 SEF SAINTES TRIATHLON F 339
218 LHOTELLIER Yannick 01:27:54 V2M M 442
219 LEPAGE Fabrice 01:27:57 SEM M 154
220 CHOUPAULT Laurent 01:28:00 SEM TEAM OPEL HAMON M 35
221 COULON marc 01:28:01 V1M TEAM OPEL HAMON M 42
222 ARHUIS Marie Pierre 01:28:02 V1F COURIR A ST AVE F 3
223 HENRIO Gilles 01:28:06 V1M TRAILER'S DU GLAZIG M 98
224 HUON Laurent 01:28:07 V1M M 435
225 LETOCART vincent 01:28:20 SEM LA VIE EST UNE JUNGLE M 484
226 MARTIN christine 01:28:21 V1F SOBHI SPORT ST BRIEUC F 169
227 TROLETTI Didier 01:28:22 V2M PLAINTEL AVENTURE M 235
228 CHAPRON bruno 01:28:23 V1M UA LANGUEUX M 28
229 EHOUARNE Philippe 01:28:24 V1M FOULEES DE CLEGUER M 62
230 COLLET patrick 01:28:42 V1M M 355
231 JACQUET Thierry 01:28:46 V2M A3 ALENCON M 104
232 PICHOURON Yann 01:28:49 SEM M 530
233 JOULAIN eric 01:28:51 V1M TEAM HDB M 113
234 DUNE CHRISTIAN 01:28:53 V3M COURIR A BINIC M 378
235 CAGNARD JEAN LUC 01:28:57 V2M SC ABBEVILLE M 22
236 LENOTRE Mathieu 01:28:59 SEM SC ABBEVILLE M 153
237 MASSELOT Stephane 01:29:02 V1M M 502
238 BOUFFANDEAU laurent 01:29:25 V1M M 13
239 VERACX jerome 01:29:30 SEM RUNNING CLUB COTE DE NACR M 241
240 SOBIESKI Richard 01:29:42 V2M AS CHU CAEN M 226
241 AMOSSE DOMINIQUE 01:29:42 V1M M 303
242 MERHAND Yvonnick 01:29:44 V1M TRAILER'S DU GLAZIG M 504
243 GOMBERT pascal 01:29:45 V1M NON LICENCIE M 407
244 LORANT THIERRY 01:29:46 V1M triathlon pays de saint b M 488
245 ROBINAULT Pitou 01:29:55 SEM TAMALOU MELLAC M 212
246 ROBIDOU Stephane 01:29:55 SEM TAMALOU MELLAC M 211
247 JUHEL Jerome 01:29:56 SEM M 114
248 BOULVAIS Dominique 01:29:57 SEM TAMALOU MELLAC M 15
249 HORRAS philippe 01:30:00 SEM M 430
250 ARHUIS Alain 01:30:03 V2M COURIR A ST AVE M 2
251 DERRIEN herve 01:30:08 V2M TROTTEURS DE LA PENZE M 56
252 PECQUEUX laurent 01:30:15 V2M PLM CONFLANS M 525
253 BAILLIEZ Sylvain 01:30:15 V1M M 317
254 LE CAER Robert 01:30:26 V2M M 451
255 JAUNET Nathalie 01:30:31 V1F COURIR A ST AVE F 108
256 DARIUS guillaume 01:30:35 SEM M REAL SPORT ALIZAY M 51
257 CURY Pascal 01:30:55 V2M AS Renault Trucks M 45
258 BAZEILLE David 01:31:04 SEM M 321
259 MESNIL thierry 01:31:09 V1M AS CHU CAEN M 175
260 VIVET Maurice 01:31:11 V2M AS CHU CAEN M 246
261 EPIVENT david 01:31:12 SEM M 389
262 FONTAINE mireille 01:31:24 V2F F 72
263 SASSIER ERIC 01:31:24 V1M TRAIL 61 FSGT M 222
264 DURANT Jerome 01:31:26 SEM M 380
265 LE MOINE DANIEL 01:31:47 V3M M 468
266 GASTINEAU sylvain 01:31:58 SEM ADN M 400
267 CUEFF patrice 01:32:08 SEM REDERIEN PLOUGOULM M 364
268 OLIVIER yolande 01:32:13 V2F FOULEES CLEGUEROISES F 185
269 LE PICHON JOSIANE 01:32:17 V1F FOULEES CLEGUEROISES F 143
270 BROSSARD Olivier 01:32:20 V1M M 18
271 THOMELIN Chantal 01:32:42 V1F JOG'AIR F 570
272 LE CHAPELAIN Yves 01:32:42 V1M JOG'AIR M 454
273 DREUX claudine 01:32:48 V1F F 374
274 BELLAND cyril 01:32:59 V1M AS TUB 22 M 325
275 HENRY eric 01:33:24 V1M pas de club M 424
276 GRAS Benoit 01:33:25 SEM M 409
277 LORINQUER Gerald 01:33:26 SEM M 490
278 ARCHENOUL sebastien 01:33:34 SEM trail des fous M 307
279 LE FLOHIC JEAN PIERRE 01:33:35 V2M AS BEGARD M 590
280 RYO Emmanuel 01:33:36 SEM M 560
281 CAILLERE martine 01:33:37 V2F AS CHU CAEN F 23
282 LEMAZURIER Michel 01:33:39 V2M AS CHU CAEN M 152
283 LE QUeRe frederic 01:33:42 SEM M 471
284 MARTEL herve 01:33:53 V1M AS TUB 22 M 500
285 OUTIN pascal 01:33:54 V1M AS TUB 22 M 521
286 GUIGUEN VINCENT 01:34:09 SEM LA VIE EST UNE JUNGLE M 417
287 PICHOURON GILLES 01:34:10 SEM LA VIE EST UNE JUNGLE M 529
288 MICHEL Jerome 01:34:19 V1M M 177
289 BOUVET gabriel 01:34:57 V2M M 338
290 MENET henri 01:35:36 SEM M 173
291 VASLIN ETIENNE 01:35:37 SEM M 238
292 GARDIZE mickael 01:35:39 SEM M 80
293 JOUBERT Frederic 01:35:49 V1M COURIR A LIEUSAINT M 112
294 DUGAST Arnaud 01:35:50 V1M M 60
295 FOUILLAND Julien 01:35:58 SEM M 395
296 SASSIER SYLVIE 01:36:25 V1F TRAIL 61 FSGT F 223
297 BOTTIER thierry 01:36:26 V1M ST JACQUES FOOTING M 12
298 PEIGNE Bernadette 01:36:38 V2F AS CHU CAEN F 192
299 BEKHTI NICOLAS 01:36:40 V2M M 324
300 LE MESTRE Philippe 01:36:41 V1M TRAILER'S DU GLAZIG M 465
301 BROUWEZ XAVIER 01:36:45 V1M M 341
302 PENTECOUTEAU JEAN CHARLES 01:36:46 SEM LA VIE EST UNE JUNGLE M 527
303 TUDAL michel 01:36:46 V1M ELAN DE L'ODON + KIKOUROU M 236
304 HERVOUET Anne 01:36:47 V1F UAC SAVENAY F 425
305 JEGOU Alain 01:36:52 V2M REDEG29 M 109
306 LANDAIS Martine 01:36:53 V2F AS CHU CAEN F 125
307 LEDAIN Jean Michel 01:36:56 V2M AS CHU CAEN M 149
308 MEROU Didier 01:37:01 V1M TRAILER'S DU GLAZIG M 505
309 GARDIZE BRUNO 01:37:15 V2M M 79
310 HUCHON Jean Michel 01:37:21 V1M COURIR A ST AVE M 99
311 GOGUET thibaut 01:37:24 SEM M 406
312 ENGELS benoit 01:37:33 SEM JOGGERS DU COUESNON M 388
313 LE NICOL francoise 01:37:37 V1F F 141
314 LE NINIVEN Eric 01:37:38 V1M M 142
315 JARNO Gilles 01:37:42 V1M M 107
316 FILLAUT Nicolas 01:37:45 SEM M 392
317 LEFEUVRE Virginie 01:37:50 SEF AS ROMILLE F 477
318 LENOUVEL BRUNO 01:37:53 V1M RUNNING CLUB COTE DE NACR M 481
319 CRUBLET frederic 01:38:03 V1M M 363
320 REMOND Marc 01:38:12 V1M COURIR ENSEMBLE A PLEUDAN M 544
321 BOIVIN PASCAL 01:38:25 V2M club de mise en forme de M 332
322 JAMES Pascal 01:38:25 V2M M 105
323 SIMONET Michel 01:38:25 V2M M 566
324 LALOY philippe 01:38:26 V1M AS CHU CAEN M 124
325 LAGREE thierry 01:38:35 V1M AS TUB 22 M 443
326 LOUIN david 01:38:37 SEM M 492
327 GUERNALEC CATHERINE 01:38:47 V2F F 414
328 ROUXEL cecile 01:38:56 SEF F 557
329 FRAIGNAC guillaume 01:38:57 SEM MEGA M 74
330 CORNEC katell 01:38:59 V1F F 357
331 CHEVALIER Pierrick 01:39:03 V1M MENESTRAIL MONCONTOUR M 351
332 LE LIBOUX GEORGES 01:39:07 V2M M 464
333 PANAGET franck 01:39:08 V1M M 523
334 CADORET Thierry 01:39:12 V1M M 21
335 GODIN franck 01:39:14 SEM AS CHU CAEN M 84
336 CAUSEUR David 01:39:16 V1M M 26
337 COUGOULIC Monique 01:39:19 V2F COURIR A ST AVE F 41
338 GESTIN jonathan 01:39:51 SEM M 404
339 MARGRITE Sylvain 01:39:54 V1M M 498
340 FRANCOISE Herve 01:39:56 V1M M 396
341 GRACE Monique 01:40:00 V1F COURIR ENSEMBLE A PLEUDAN F 87
342 LE CHEVANTON gilbert 01:40:01 V2M COURIR ENSEMBLE A PLEUDAN M 455
343 CREFF Jean Arthur 01:40:11 V1M M 362
344 MOESSARD annie 01:40:19 V2F AS JOGGING FAMAT F 511
345 MOESSARD jean paul 01:40:27 V2M AS JOGGING FAMAT M 512
346 CISCATO elodie 01:40:30 SEF F 354
347 FAVEY Sidonie 01:40:36 SEF F 66
348 CISCATO lionel 01:40:36 SEM M 36
349 FAVEY Sebastien 01:40:38 SEM M 67
350 LE SCANF Olivier 01:40:40 V1M ERGUE VRAS COURT M 144
351 MOURO Francois 01:40:42 SEM M 180
352 CHARVET monique 01:40:52 V2F EDAC (CAC) F 30
353 SIMON Francois 01:40:55 V2M GUIPAVAS OXYGENE M 225
354 CHACON LILIAN 01:41:00 SEM Cours Toujours M 347
355 BRUGIDOU Richard 01:41:21 V1M M 342
356 LE CALVEZ remy 01:41:23 V2M BDS PLAINTEL M 453
357 DURFORT AGNES 01:41:24 V1F LE MANS A 72 F 381
358 EMILY ANTOINE 01:41:25 V2M OXYGENE PLOUNEVENTER M 386
359 LARNICOL elisabeth 01:41:26 V1F COURIR A ST AVE F 449
360 LE PRIELLEC Yannick 01:41:27 V2M RANDONNEURS DE MALGUENAC M 470
361 COUPAT Christine 01:41:33 SEF COURIR A LIEUSAINT F 361
362 DAGAULT Francis 01:41:35 V2M COURIR A LIEUSAINT M 365
363 POSTEL Gregory 01:41:36 SEM COURIR A LIEUSAINT M 201
364 GREGOIRE Emmanuel 01:41:44 SEM M 410
365 MAILLARD Marie France 01:41:48 V1F UAC SAVENAY F 495
366 JULOU BRIGITTE 01:42:05 V1F F 588
367 BRASSIER Laurent 01:42:05 V1M M 16
368 DANFREVILLE Stephane 01:42:06 SEM M 46
369 ROTROU Eric 01:42:41 V1M ASSO MARATHONIENS D'ISIGN M 215
370 ROUSSEAU chantal 01:42:42 V2F US VERN SUR SEICHE F 556
371 JOLY pascal 01:42:43 V1M GALOUPAT LA CHAPELLE THOU M 438
372 BIGOT stephane 01:42:43 V1M ASSOCIATION GALOUPAT M 330
373 JAGOUEIX Yohann 01:42:57 SEM M 586
374 RUELLAN Jean Noel 01:43:41 SEM M 587
375 LE MEITOUR Beatrice 01:43:47 V1F COURIR A ST AVE F 138
376 HEURTEL Christophe 01:43:49 SEM M 427
377 LEMARCHAND yann 01:44:10 SEM M 151
378 AUDIC arnaud 01:44:11 SEM M 314
379 HUMBERT FABRICE 01:44:11 V2M NORMANDIE COURSE A PIED M 101
380 TRUQUET peggy 01:44:12 SEF Cours Toujours F 573
381 CHERMAT Sebastien 01:44:13 SEM M 349
382 SIMON arnaud 01:44:38 SEM ST JACQUES FOOTING M 565
383 ETIENNE Sylvie 01:44:39 SEF ST JACQUES FOOTING F 391
384 NOEL LE ROSCOUET NATHALIE 01:44:41 V1F ST JACQUES FOOTING F 183
385 PASQUET HELENE 01:44:42 V2F ST JACQUES FOOTING F 190
386 PEROT DANIEL 01:44:42 V2M ST JACQUES FOOTING M 195
387 GALBIN OLIVIER 01:44:54 SEM COUREURS D'EXTREME M 77
388 JEZEQUEL Riwal 01:45:10 SEM YANOO.NET M 111
389 NIEPCERON didier 01:45:20 V2M EVREUX A C TRIATHLON M 517
390 JACQUES Thierry 01:45:23 V1M RUNNING CLUB COTE DE NACR M 103
391 JEHANNIN pierrick 01:45:40 V2M ST JACQUES FOOTING M 110
392 NAVAS Miguel 01:45:43 V2M M 181
393 LEROUX Mireille 01:45:53 V2F F 483
394 MARION Yannick 01:46:09 V1M ASSOCIATION GALOUPAT M 499
395 GRANDCLEMENT stephanie 01:46:18 V1F AS CHU CAEN F 88
396 LECOUVEY Yveline 01:46:22 V1F AS CHU CAEN F 148
397 JANEZ Joelle 01:46:36 V1F ST JACQUES FOOTING F 106
398 PHILIPPE Eric 01:46:36 SEM ATHLETIC BAIE DES EBIHENS M 198
399 LALOY nathalie 01:47:18 SEF AS CHU CAEN F 123
400 PERENNEC Sylvie 01:47:18 SEF AS CHU CAEN F 194
401 ARZUL veronique 01:47:40 SEF F 311
402 LE BIGOT JACQUES Angelique 01:47:44 V1F RUNNING CLUB COTE DE NACR F 132
403 REMOND nadine 01:48:22 V1F courir ? vern F 546
404 COUDERT chantal 01:48:23 V2F US VERN SUR SEICHE F 359
405 COUDERT christian 01:48:24 V2M US VERN SUR SEICHE M 360
406 GUYADER TONY 01:48:56 SEM LA VIE EST UNE JUNGLE M 422
407 LARHANTEC brigitte 01:49:05 V2F COURIR A L'INFINI F 448
408 LE NEGARET Rene 01:49:05 V2M YANOO.NET M 140
409 RAULT Hubert 01:49:12 V1M GALOUPAT LA CHAPELLE THOU M 540
410 BOSCHER patrick 01:49:13 V1M ASSOCIATION GALOUPAT M 335
411 SAVEAN mireille 01:49:13 V1F ASSOCIATION GALOUPAT F 563
412 CAHU GERALDINE 01:49:55 V1F F 344
413 BONNET DOMINIQUE 01:49:56 V1M M 333
414 NICOLAS Beatrice 01:50:44 V1F ATV THEIX F 516
415 REMBERT franck 01:50:44 V1M M 207
416 GUILLOT Jean Louis 01:51:16 V2M M 91
417 ROSSIGNOL Patrick 01:51:17 V2M M 214
418 GAUTHIER gerard 01:53:09 V2M LEGION ST PIERRE BREST M 81
419 REBOURS Jean Claude 01:53:30 V1M UA LANGUEUX M 541
420 BESNARD Jean Pierre 01:53:49 V3M DUNES D'ESPOIR M 328
421 HOMMAIRE Christian 01:53:49 V2M DUNES D'ESPOIR M 428
422 PONTIER Frederic 01:53:50 V1M DUNES D'ESPOIR M 533
423 MULOT Pierre Antoine 01:53:50 SEM DUNES D'ESPOIR M 515
424 ARMAND Gilles 01:53:50 V2M DUNES D'ESPOIR M 308
425 BAZILLAIS STEPHANIE 01:53:51 SEF ATHLE PONT REAN GUICHEN F 322
426 BAZILLAIS denis 01:55:05 SEM Athletic pont rean Club n M 323
427 LANCELIN Gaelle 01:55:07 SEF F 445
428 ELALOUA Marwane 01:56:12 BEM DUNES D'ESPOIR M 383
429 LHERMITTE Odile 01:56:12 V1F DUNES D'ESPOIR F 485
430 AUCHERE Valery 01:56:13 V1M DUNES D'ESPOIR M 312
431 GARMIER Michel 01:56:15 V1M DUNES D'ESPOIR M 399
432 HOREAU Pierre 01:56:18 SEM DUNES D'ESPOIR M 429
433 DISARBOIS BRUNO 01:56:20 V2M DUNES D'ESPOIR M 372
434 MONTGERMONT SAMUEL 01:57:02 SEM LA VIE EST UNE JUNGLE M 513
435 LE MOIGNE ERWAN 01:57:08 SEM LA VIE EST UNE JUNGLE M 467
436 SCHLIENGER Jean Louis 02:01:05 V1M DUNES D'ESPOIR M 564
437 BRINDEJONC Aurelien 02:01:06 POM DUNES D'ESPOIR M 340
438 DUFOUR Gerard 02:01:06 V2M DUNES D'ESPOIR M 377
439 LEGENDRE Philippe 02:01:07 V2M DUNES D'ESPOIR M 479
440 BOUCHON Antoine 02:01:07 V1M DUNES D'ESPOIR M 336
441 GROSSHOMTZ marc 02:01:08 V1M DUNES D'ESPOIR M 411
442 RONDEAU Guillaume 02:01:08 SEM DUNES D'ESPOIR M 552
443 JOLIVET dominique 02:01:41 V2F F 437
444 GUIVARCH Monique 02:02:44 V2F AJT POMMERIT JAUDY F 421
445 ARNAL Nadege 02:06:01 SEF F 310
446 LE FAUCHEUR charlotte 02:10:13 ESF F 457
447 THOUENON Celine 02:10:14 SEF F 571


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |