cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2010-08-28 - Ultra Trail du Mont Blanc - UTMB 2010

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Ultra Trail du Mont Blanc - UTMB 2010 - 2010 : classement des 1127 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 BRAGG Jez 10:30:37 SEM THE NORTH FACE M 2044
2 WOLFE Mike 10:37:38 SEM THE NORTH FACE M 4350
3 ITURRIETA RUIZ Zigor 10:49:18 SEM EUSKAL SELEKZIOA M 3459
4 CHORIER Julien 10:53:45 SEM TEAM SALOMON M 2005
5 COINTRE Cyril 10:56:41 SEM TEAM RAIDLIGHT M 9115
5 BOHARD Patrick 10:56:41 V1H - M 2018
5 SAINT GIRONS Thomas 10:56:41 SEM - M 2019
5 GUILLON Antoine 10:56:41 V1H TEAM LAFUMA GO2 GREEN MAG M 16
5 CHALLIER Jerome 10:56:41 V1H TEAM LAFUMA M 2040
10 BLANC Pascal 11:08:56 V1H TEAM LAFUMA M 2017
11 SHERPA Dachhiri Dawa 11:14:19 V1H QUECHUA M 2001
11 YAMAMOTO Kenichi 11:14:19 SEM HAGLOFS M 8
13 HUG Bernhard 11:19:24 SEM - M 2032
14 BRAVAIS Bastien 11:27:37 SEM TEAM NEW BALANCE M 4360
15 DELEBARRE Vincent 11:29:03 V1H QUECHUA Trailers du mont M 2002
16 JULIA Arnau 11:35:17 SEM - M 36
17 MELTZER Karl 11:40:28 V1H - M 2034
18 BONAUDO Samuel 11:45:37 SEM TEAM SALOMON M 2007
19 HAWKER Lizzy 11:47:30 SEF - F 1ere F 18
20 BOTTOLLIER Bruno 11:53:04 V1H SALLANCHES M 31
21 TSANG Siu Keung 11:55:11 SEM THE NORTH FACE M 4354
21 DURAND Bruno 11:55:11 V1H LES CHAMOIS DU NIVOLET M 8000
23 ITZA BENGOETXEA Gaizka 12:06:30 V1H SELECCION VASCA MONTANA M 4195
24 HJELLE Ole Petter 12:10:01 V1H - M 8069
25 FARANO Sebastien 12:14:56 SEM MARATHONIEN SPORT M 8534
26 MARCEL Remy 12:17:59 SEM 3D TRAIL / ENDURANCE SHOP M 8075
27 LACHAUX Francois 12:19:52 SEM AGY SKYRUNNING INTERSPORT M 8063
28 GABIOUD Jules Henri 12:21:47 SEM Montrail Planete Enduran M 27
29 GERMAIN Julien 12:24:17 SEM MARSEILLE TRAIL CLUB M 2728
30 AURREKOETXEA URIARTE Eneko 12:25:01 SEM BRINEAN M 9178
31 KIEFFEL Jeremy 12:27:02 SEM CAP DINSHEIM M 8398
32 MEIER Christophe 12:31:37 SEM SC CHASSERON M 8656
33 CRIADO TOCA Pablo 12:34:22 SEM G.M. TORRE DEL FRIERO M 66
34 DESPLANCHES Frederic 12:41:07 SEM - M 8761
34 WATANABE Chiharu 12:41:07 V1H - M 2622
36 SCALCO Francois 12:48:20 V1H - M 8301
37 MARTINEZ URRUZOLA Nerea 12:49:27 SEF SALOMON SANTIVERI F 2eme F 4352
38 ROUANET Renaud 12:52:08 SEM - M 2029
39 CUNNINGHAM Richard 12:53:35 V1H CARNEGIE HARRIERS M 2240
40 TEIXEIRA Armando Jorge 12:58:53 SEM ADEFACEC M 3374
41 BRUEL Eric 13:01:24 V1H - M 9109
42 DUMOULIN Frederic 13:01:55 V2H ASSO CLET M 8677
43 BOHNE Thomas 13:02:13 SEM - M 8123
44 FLOURY Stephane 13:03:08 SEM US METRO TRIATHLON M 8181
45 GILBERG Runar 13:06:45 V1H SK VIDAR M 9184
46 SANGIORGI Gustavo 13:08:51 V1H THE NORTH FACE M 121
47 CLARET Philippe 13:09:10 V1H COURCHEVEL ODLO M 8799
48 GIBAUD patrice 13:18:28 V1H - M 8599
49 PEITZSCH Erich 13:26:13 SEM - M 4133
50 DELGADO PERDOMO Jose Ignacio 13:29:33 SEM - M 4082
51 MATSUNAGA Hiroaki 13:31:55 SEM - M 926
52 ROUSSON Frederic 13:33:05 SEM TEAM OUTDOOR/SALOMON M 8933
53 FESTA giorgio 13:33:06 SEM - M 8596
54 COUDURIER Olivier 13:35:02 SEM - M 8006
55 BLIN Sebastien 13:36:14 SEM ELAN VOGLANAIS M 8670
56 CATALA Benoit 13:40:34 SEM - M 8139
57 GUERAUD Laurent 13:41:00 V1H - M 37
58 CAMERON BEAUMONT Richard 13:42:48 SEM - M 2191
59 MARMET Patrice 13:43:16 V1H ENDURANCE SHOP AIX EN PCE M 2023
60 CECH Radovan 13:43:38 SEM TESLA BRNO M 8758
61 GARDET Cyrille 13:44:52 ESH Crest Voland Cohennoz M 8537
62 ORTIZ GONZALEZ CARBALLO Jose Ramon 13:44:53 SEM - M 264
63 ARBONES Toni 13:45:38 V1H RAIGHLIGTH M 9190
64 LORENS Bruno 13:47:13 SEM - M 8243
65 BERGUERAND Patrice 13:51:54 V1H CMBM M 4063
66 BUCEK Igor 13:52:46 V1H HUDY SALOMON M 29
67 JOUNEAU Pierre Henri 13:54:13 V1H ENTENTE ATHLETIQUE GRENOB M 8911
68 DESPLANCHES Luc 13:56:43 V1H - M 8160
69 CARRARD Philippe 13:57:29 SEM - M 8465
70 BENITO CORNEJO Jose Vicente 13:58:23 SEM BRINEAN M 2152
71 GUDMUNDSSON Daniel 13:59:42 V1H AFREKSHOPUR M 8646
72 STEMBERT Olivier 14:02:36 SEM AVOC M 8434
73 REPETTO Matteo 14:04:58 SEM - M 4024
74 FOURNIER emeric 14:10:13 SEM OCCITANIE SPORT AVENTURE M 2905
75 DEGUIL Alexandre 14:11:15 SEM - M 3429
76 HERVE Agnes 14:11:35 SEF TEAM OUTDOOR F 3eme F 8002
77 FOLGUERA ROBERT Jaume 14:12:27 SEM UEC ANOIA M 9084
78 DESEBBE Olivier 14:13:59 SEM - M 3432
78 JABOT Julien 14:13:59 SEM - M 8219
80 ROSSIAUD Alain 14:14:00 SEM ASA M 9114
81 CODINA Abel 14:14:38 SEM CENTRE ALPI DE GIRONELLA M 3735
82 VARELA COMESANA Arturo 14:19:00 SEM - M 8624
83 SZEMEREDI Andras 14:19:49 SEM MICRO SC M 8827
83 KERESZTESI Kopp ny 14:19:49 SEM - M 8225
85 DESPLANCHES Nicolas 14:28:13 V1H - M 8594
86 BENAMATI Michele 14:30:28 V1H TRIATHLON TRENTINO M 3543
86 REZNY Matej 14:30:28 SEM - M 4141
88 BOBAN Thomas 14:31:09 SEM Team +WATT M 8838
89 SANCHEZ HERNANDEZ Eusebio 14:32:07 SEM AVENTUR M 4218
90 TUTZO Thierry 14:32:11 V1H COUREURS D'EXTREME M 8782
91 SANS MONICO Victor 14:32:34 SEM ASSOCIACIO ESPORTICA CATA M 3926
92 BAKAS Vaggelis 14:32:49 SEM EOS Kalamatas M 2141
93 MACIEL Fernanda 14:33:17 SEF THE NORTH FACE F 2045
94 ACADINE Jean Judes 14:33:34 SEM AC PAITA M 3704
95 BERTELLE Alessandro 14:34:46 SEM GIRO DELLE MURA CITTA DI M 3035
96 CUVEILLIER Jean Francois 14:38:17 V1H - M 8590
97 BOUVIER Jean Louis 14:38:55 V2H - M 8521
98 ROY Didier 14:39:24 V1H running conseil pontarlie M 2814
99 DUBOIS Catherine 14:40:39 SEF ASVEL ATHLETISME F 2035
100 ROUX Jean Marc 14:40:40 V1H - M 8695
101 REBES lex 14:41:59 SEM SECCIO TRIATLO PIRI M 8864
102 GONZALEZ LOPERA Enric 14:43:49 SEM DIEDRE M 2910
103 ARNOUX Guillaume 14:43:53 SEM TEAM JULBO M 4293
104 BERTHIER laurent 14:44:15 V1H - M 8515
105 LUIS Serrazina 14:44:47 V1H RIBAFRIA M 4115
106 GRAS VIVES Josep 14:45:44 V1H MOUNTAIN RUNNERS BERGUEDA M 3295
107 GAMISANS Carles 14:45:45 V1H MOUNTAIN RUNNERS BERGUEDA M 3589
108 AMAT ASENCIO Daniel 14:46:53 SEM - M 3534
109 CHOQUET BOTELLA Alexandre 14:50:58 SEM - M 8150
110 PERRET Jean Claude 14:52:25 V2H - M 8926
111 CIFERMAN Isabelle 14:52:48 V1F CAF ALBERTVILLE F 8008
112 CHAPUIS didier 14:53:12 V1H POUR AILES M 8010
113 GRMSEK Jure 14:54:05 SEM KGT PAPE%u017E M 4097
114 ANTOINE Bruno 14:54:08 V2H LMA 72 M 2856
115 COSPOLICH Helen 14:54:43 SEF THE NORTH FACE F 4297
116 POZZI Franco 14:55:35 V2H PELL E OSS MONZA M 760
117 RIGHETTI Fabrizio 14:55:52 V1H - M 9139
117 LESERVOISIER patrick 14:55:52 V1H - M 548
119 DI MEO Gianluca 14:55:59 SEM ATLETICA CALDERARA M 8165
120 KERVOELEN David 14:56:57 SEM - M 4002
121 NOVELLO Roberto 14:59:44 SEM - M 8860
122 LAROUX christophe 15:01:16 SEM - M 8604
123 GUERIF Stephan 15:01:57 V1H CCA ROUFFACH M 2913
124 SCHROEDER Arnaud 15:02:55 SEM - M 3819
125 MASE Chigaya 15:03:19 V1F THE NORTH FACE F 239
126 PIERREL Stephane 15:04:05 V1H - M 8562
127 EPALE Tanguy 15:04:09 SEM - M 2279
128 CHMIELEWSKI Bartosz 15:05:20 SEM IGOSPORT.PL M 3732
129 TRECOURT Claudine 15:07:49 V1F - F 8454
130 DURAND Jean Marc 15:09:37 V1H - M 8533
131 KIERNAN Sigurdur 15:12:12 V1H AFREK M 8226
132 WESTAWAY Robert 15:12:33 V1H SERPENTINE M 8334
133 LOCCI Philippe 15:13:35 SEM ARPA TEAM TRAJECTOIRE M 8771
134 GAUME Jean Philippe 15:14:35 SEM - M 3593
135 SOUSA LEBANIEGOS Jose Ramon 15:14:57 SEM EXTREME DEBA M 3931
136 TUFFLEY Keith 15:15:58 V1H - M 8959
137 SUZUKI Hiroko 15:16:29 SEF - F 303
138 DONZEL Bernard 15:16:30 V2H ELAN VOGLANAIS (HANDISPOR M 8762
139 LEITE Luis 15:17:17 SEM CONFRARIA TROTAMONTES M 251
140 PEREA IBANEZ Jorge 15:17:31 SEM - M 8658
141 BENOD Denis 15:17:35 SEM - M 8007
142 DAVID Stephane 15:18:13 V1H AS ALTIS IBM DPI M 8011
143 DECELLE Gael 15:18:16 SEM - M 8592
144 ALBARET Thierry 15:19:00 SEM - M 8792
145 GRUFFAZ Olivier 15:21:16 V1H - M 8718
145 GRUFFAZ Corine 15:21:16 SEF - F 8704
147 RALPHS David 15:21:52 V2H - M 488
148 BIANCOFIORE Franco 15:22:02 SEM - M 8751
149 DESTEFFANI J rg 15:22:11 V1H - M 2259
150 VELARDE Isabelle 15:23:11 V1F - F 8023
151 HERNANDEZ ROMAN 15:23:45 V2H S.V.C. SEGURIDAD TRIATLON M 3607
152 PALACIO CORED Javier 15:24:54 SEM AVIENTU HELLY HANSEN M 3339
153 ALLAIRE Pierre 15:26:04 V1H PLAINTEL AVENTURE M 8456
154 CASCARINO paul 15:27:51 V1H - M 2199
155 MEINECKE Hubertus 15:29:31 V1H - M 3149
156 GINETTI Bernard 15:29:38 V1H - M 202
157 ROTGE Gerard 15:30:07 V2H LA FOULEE SISTERONAISE M 193
158 BROOKS Mark 15:31:23 V1H DARTMOOR RUNNERS M 298
159 MAISONNIER Paul 15:31:49 V1H PARIS JEAN BOUIN M 8954
160 SYKES David 15:32:06 V1H TATTENHALL RUNNERS M 2980
161 ELLIS Simon 15:32:07 V1H TATTENHALL M 2072
162 NAVARRO Yannick 15:32:33 V1F - F 2646
163 KOZANITIS Konstantinos 15:33:44 SEM - M 3465
164 BOISSY Sylvie 15:35:20 V1F TEAM NEW BALANCE F 4225
165 COULEAUD Stephane 15:35:24 V1H - M 2233
166 LEUENBERGER Patrick 15:35:33 V1H - M 509
167 FARRE VILA Joan 15:36:21 SEM KOALA'S TEAM M 4181
167 COTS Sergi 15:36:21 SEM KOALA?S TEAM M 2887
169 FALQUY Jean Louis 15:38:02 V1H AVOC M 9197
170 LEFRANCOIS Jean Luc 15:38:36 V1H ACBB TRIATHLON M 3468
171 PALOUS Philippe 15:39:49 V1H - M 106
172 OUVRIER NEYRET Edmond 15:39:53 V1H STAUBLI SPORTS FAVERGES M 8265
173 GRANGE gilles 15:40:32 V2H ABS ST GALMIER LOIRE M 3758
174 NAULIN Mathieu 15:40:46 SEM - M 564
175 GAUTIER Jean Philippe 15:40:47 SEM - M 2726
176 RIO Olivier 15:41:31 SEM TRI RUNNING QUIMPER M 4025
177 BIGO Herve 15:43:36 V1H SAILLY TEAM M 2158
178 SERRAZINA Jorge 15:44:09 V2H CA OBIDOS M 2573
179 MERKER Joel 15:44:48 V1H SKI CLUB DU PLATEAU DE NO M 3152
180 GAUVRIT Jacques 15:45:03 V1H - M 2727
181 PLATROZ Eric 15:45:32 V1H - M 8276
182 BLACHAS Bernard 15:45:50 V3H - M 8517
183 IBOS Hugues 15:46:12 V1H - M 8214
184 MISEROCCHI Stefano 15:47:06 SEM courmayeur trailers M 2473
184 ISABELLA Giovanni 15:47:06 V3H ASD PODISTICA ARONA M 2745
186 ALLEMAND Fabien 15:49:09 V1H - M 8016
187 PASIN Christian 15:52:13 V1H OSH M 2055
188 SINCLAIR Oliver 15:53:32 SEM SERPENTINE RC M 2577
189 DE PRATI Giovanni 15:53:48 SEM G.S.D. EUROBIKE CREMOLINO M 8801
190 PAGEAU Sebastien 15:55:07 SEM - M 3489
191 EGLI Daniel 15:55:43 V1H - M 245
192 IMIRIZALDU AYESA Carlos 15:55:45 V1H MENDI KIROLAK M 2374
193 TEMPLIER Martine 15:56:52 SEF ALE F 9191
193 COUTAGNE Laurent 15:56:52 SEM - M 3570
195 MANIGOLD Jerome 15:57:14 SEM TEAM GRAND BALLON M 4203
196 SANTAROSSA Riccardo 15:58:12 V1H - M 8570
197 FONT Xavier 16:01:06 SEM SC12/14 M 3093
198 FILIOL Hubert 16:01:29 SEM - M 8385
199 RUIZ RIVERO Fernando Javier 16:04:44 SEM CARUCAT M 2815
200 DAVID Thomas 16:04:49 SEM - M 9107
201 DAVID Benjamin 16:04:50 SEM - M 9106
202 FARINETTI Frederic 16:05:07 V2H VOLODALEN M 8535
203 ETCHENIQUE Jean Paul 16:05:14 V1H BAZTANDARRAK M 8382
204 KONTINEN Ilari 16:05:44 SEM - M 8912
205 MIALOCQ Pierre 16:05:47 V2H KOS MOGOL M 191
205 PERICOU Didier 16:05:47 V1H KOSMOGOL M 3173
207 BOUTHEMY Guy 16:06:12 V2H - M 2872
208 BAMFORD Alexander 16:06:34 SEM - M 4160
209 ADLAM Douglas 16:06:49 V1H MYNYDDWYR DE CYMRU M 8108
210 DE ARRIBA CEJUDO Antonio 16:07:24 V1H ASS. ESPORTIVA DIEDRE M 9024
211 BREBION Laurent 16:08:01 SEM - M 9087
212 NOGARET Alain 16:09:56 SEM - M 9138
213 JANODY Marc Antoine 16:10:48 SEM - M 3121
214 HOSAKA Tomohiro 16:10:55 SEM Otoko juku M 2372
215 PERRILLAT OLIVIER 16:11:28 SEM AS MAHLE M 9094
216 MOINARD Philippe 16:11:33 V1H Chambly M 305
217 MANTONI Tue 16:12:14 SEM - M 2942
218 OKUBO Takashi 16:13:06 SEM WASEDA CLUB M 2786
219 DELETOMBE PHILIPPE 16:15:04 V2H CHAMBERY TRIATHLON M 8374
220 BANOS GOMAR Daniel 16:15:39 SEM PE?A EL COYOTE M 4058
221 ROY Jean Camille 16:19:14 V2H ASPP NIORT M 8501
222 MARCOT Christian 16:19:29 V1H - M 3627
223 TAUZIET Bruno 16:19:55 V1H - M 9188
224 SADAUSKIS Edijs 16:20:48 SEM - M 8432
225 DEMIRDJIAN herve 16:21:03 V1H 77089 M 8159
226 LAVIE Jean Marc 16:21:18 V2H KOSMOGOL M 511
227 VERSCHUEREN Eric 16:21:32 V1H COUREURS CELESTES M 4357
228 MATHIS Sylvie 16:21:38 V1F - F 8451
229 GUALCO Francesca 16:22:06 V1F MARATONETI DEL TIGULLIO F 8447
230 MAVRIKIOS Christos 16:22:15 SEM - M 4120
231 SUBIRANA Andre 16:22:55 V2H USCPCARp M 8502
232 GRANDCOING Laurent 16:23:40 V1H - M 8203
233 HUGAULT phillppe 16:23:59 V1H ASPHALTE94 M 8213
234 COUTURIER Jean Paul 16:24:16 V1H CAPS M 2695
235 LAGARDE Bruno 16:25:06 V1H STADE LAURENTIN ATHLETISM M 2757
236 MENEL Stephane 16:25:13 SEM - M 8555
237 BLANCO bernard 16:26:39 V1H - M 8122
238 MALCOLM John 16:27:06 SEM LOTHIAN RUNNING CLUB M 8724
239 CAVALIER Jerome 16:28:12 V1H RAID 3D M 9142
240 PLANTIE Philippe 16:29:37 V1H CMBM M 4212
241 DE MAESTRI Gabriele 16:29:46 SEM - M 8470
242 ALFIER Alessio 16:29:47 SEM G.S.D. EUROBIKE CREMOLINO M 8749
243 FRANCOIS Patrice 16:30:41 V1H Coudray Monceaux M 8598
244 MESSIN Benoit 16:32:01 SEM - M 8488
245 CHAPTAL Nicolas 16:32:07 SEM CSA 7?BCA M 8840
246 GOURDIN Yves 16:32:08 V1H - M 9196
247 NOGUERA PAGES Miquel 16:32:33 V1H UEVIC M 4132
248 LOPEZ VERDAGUER David 16:32:34 SEM UEVIC M 3890
249 CARLES ALMECIJA GARCIA Joan 16:32:35 SEM CE SANT CUGAT M 2068
250 GIANNETTI Stefano 16:33:03 V1H ROAD RUNNERS CLUB MILANO M 3756
251 PAPOUNIDOU Natalia 16:33:08 V1F SALOMON HELLAS F 8101
251 MALIBORSKA Irena 16:33:08 V1F RODOPI ULTRA TRAIL (ROUT) F 2012
251 PERIKLEOUS Vasilis 16:33:08 SEM - M 3175
254 BONNEDAHL Tobias 16:33:16 SEM LIDINGO TRIATHLON M 8126
255 BARTHELEMY Gilbert 16:33:42 V2H - M 8358
256 BERNIER Stephane 16:34:12 SEM OAHU M 3959
256 BOIN Christophe 16:34:12 V1H OAHU M 8519
258 BERTIN Ludovic 16:35:31 SEM ARVE ATHLETISME M 2154
259 MASON Scott 16:36:41 V1H WASATCH SPEED GOAT MOUNTA M 2454
260 CODINA VENTURA Jordi 16:37:22 SEM U.E.C BAGA M 2689
260 COMELLAS BOIXADER Josep 16:37:22 V1H CLUB ESQUI BERGUEDA M 3567
262 DE BELDER Daniel 16:40:08 SEM SERPENTINE M 2697
263 BARKER Elizabeth 16:42:32 SEF - F 8338
264 PLEYNET JESUS Franck 16:42:33 V1H - M 4139
265 SACCARDO Carlo 16:43:05 V2H - M 4299
266 FAGAN Martin 16:43:24 V1H - M 2285
267 BEGIN Reynald 16:43:28 V1H TEAM RAIDLIGHT M 3850
268 BAUDRILLARD Eric 16:43:57 V1H - M 8668
269 DELBARRE Anthony 16:43:59 SEM - M 8373
270 MARCLAY Mickael 16:44:07 SEM - M 4250
271 LELONG Romain 16:44:32 SEM GENERATION RAID M 4334
272 GIORIA stephane 16:45:08 V1H CLUB ATHLETIQUE LUCONNAIS M 2335
273 MOGIER Dominique 16:45:11 V1H - M 8609
274 SOHM Armel 16:45:18 V1H - M 2090
275 JACQMIN Nathanael 16:45:25 V1H - M 4338
276 SERRE Olivier 16:45:37 SEM LES Z'AVOINEURS DU COEUR, M 3508
277 DUVERNEIX Pierre Louis 16:45:38 SEM LES Z' AVOINNEURS DU COPS M 3438
278 CHEVASSU Jean Felix 16:45:58 SEM AS GROUPE SFR M 9140
278 BIHANNIC Arnaud 16:45:58 SEM 92112 M 8364
280 VIRTON Emeric 16:45:59 SEM AS GROUPE SFR M 9145
281 FOIADELLI Elio 16:46:06 V1H ASD RUNNERS BERGAMO M 556
282 CLAVERIA FLORIACH Carles 16:46:31 SEM CENTRE NATACIO MATARO M 3562
283 DORLIAT Eric 16:46:55 V1H CAF LYON M 9012
284 ROUX Nicolas 16:46:58 SEM - M 8298
285 MIGEON Jean Yves 16:48:27 V1H - M 8489
286 PEVERGNE Maryline 16:49:04 V1F STADE BORDELAIS F 8748
287 BERTOGLIO GRIS Domenico 16:49:09 V2H SOCIETA ATLETICA CANAVESA M 8460
288 CHAILLOU Pierre 16:50:14 V1H DSA PONTARLIER M 8141
289 LIATARD Bernard 16:50:18 V1H - M 2936
290 CHASSERANT Philippe 16:50:50 V1H - M 3731
291 LAUDE Philippe 16:51:14 SEM RAID UP M 9144
291 AMBROGGI Andre 16:51:14 V2H - M 3953
291 SCHWAIGER yves 16:51:14 V1H RC SPA M 8697
294 CLERC Stephane 16:52:11 V1H TEAM RUPICAPRA M 2217
295 CHAUSSE Loic 16:52:29 SEM Club Alpin Cotentin/Coten M 8147
296 LEGGETT Mark 16:53:35 V1H - M 3314
297 REGNAULT Claude 16:54:41 V2H - M 878
298 HAUTEBAS Jerome 16:55:59 V1H ATHLE78 M 8851
299 GHIANO Dario 16:56:24 SEM SD BAUDENASCA M 8012
300 GERINIERE Francois 16:56:48 V1H Ski Alpinisme scouts de C M 8193
301 MEGALI Basile 16:57:40 V2H WORLD TRAILANDER M 8030
302 ISERNIA Ruggiero 16:58:25 V1H MAGIC TEAM MONTE BIANCO M 8684
303 RODRIGUES Egidio 16:58:46 V2H CLUBE MONTANHA FUNCHAL M 3364
304 FREITAS Sid nio 16:58:47 SEM CLUBE MONTANHA FUNCHAL M 2306
305 FAUSTINO Joao Hora 16:58:52 SEM - M 2715
306 ITHURRIA Jean Francois 16:59:10 V1H BAZTANDARRAK M 8854
307 LAFFON Luc 17:00:39 V1H - M 2402
308 SOLOVIEV Serguei 17:01:12 V1H - M 8621
309 ORSONI Frederic 17:01:34 V1H TEAM RAIDLIGHT M 2495
310 INCHAUSTI GUINEA Done 17:02:14 V1H - M 9159
310 BILBAO UNDAGOITIA Aitor 17:02:14 SEM - M 9153
312 DAVY Philippe 17:03:39 V2H ENTENTE DES MAUGES M 2244
313 PREVERT Laurent 17:04:39 V1H - M 2803
314 DUBOZ Michel 17:05:10 V2H EJCA M 8896
315 ZAVODNIK Martin 17:05:18 SEM MORAVEC BENESOV M 470
316 GRUBA Sylwester 17:05:23 SEM - M 4098
317 HENRY didier 17:06:45 V2H GAG GIF M 8649
318 SERIZAWA Katsuhito 17:07:27 V1H EVERSEASHONAN M 2819
319 RICHARD FOY Marc 17:07:52 V2H - M 8732
320 RUCHIER BERQUET Paul 17:08:13 SEM - M 4271
321 COLLOMB Patrick 17:10:38 V2H CAO SAINT CYR TRIATHLON M 2223
322 MOUNIAMA Stephan 17:12:10 SEM DENIV' M 2781
323 BLANCHARD Eric 17:12:21 V1H - M 2670
324 HROMKOVIC Juraj 17:13:22 V2H - M 8395
325 LECOMTE Pierrick 17:13:37 V1H - M 4198
326 SEILLER Thierry 17:14:34 SEM ASL LA ROBERTSAU M 460
327 CROWLEY Gregory 17:15:14 V1H DARK PEAK FELL RUNNERS M 3423
328 DELATTRE Jerome 17:15:31 V1H - M 8894
329 HOFSTEDE Martine 17:16:50 V1F - F 8938
330 KERCKHOF Francis 17:16:51 SEM SURVIVALRUN CLUB WEST VLA M 8687
330 KITAMURA Ryota 17:16:51 SEM KAWASAKI CITY FIRE DEPT. M 2926
332 PRADEILLES Vincent 17:16:52 V1H MARVEJOLS CROSS MARATHON M 625
332 PERRET Philippe 17:16:52 V1H - M 8776
334 LAVERTON Christophe 17:17:17 V1H - M 9137
335 CERVASI Philippe 17:17:25 V1H - M 8140
336 DUJARDIN Willy 17:17:57 SEM ASSO M 2269
337 CHIENNO Frederic 17:18:46 SEM - M 8149
338 CUVILLIERS Benoit 17:18:51 SEM - M 3077
339 YARDLEY Nick 17:19:05 V1H - M 4295
340 DRUGUET Denis 17:19:19 V1H - M 8676
341 DUCLOT Fabien 17:19:39 SEM - M 3435
342 LAVENDER Guy 17:21:49 V1H - M 3133
343 GONCALVES Christian 17:21:58 V2H NEANT M 3106
344 MONTICOLO Paolo 17:22:13 V1H - M 8018
345 BATISSE Bruno 17:22:46 SEM - M 3541
346 CAIXACH RIUS Pilar 17:23:09 V1F UNIO EXCURSIONISTA SABADE F 2998
346 GORINA VANRELL Francisco 17:23:09 V2H UNIO EXCURSIONISTA DE SAB M 2344
348 MARCHALAND David 17:23:12 SEM - M 8653
349 LINTON Brian 17:24:07 SEM - M 8916
350 PY Yannick 17:24:27 V1H AS SAINT SYLVAIN D'ANJOU M 2532
351 JOHNSON Charles 17:25:12 SEM - M 3613
351 WHITTAKER Tim 17:25:12 V1H TEAM KRYPTON M 2838
353 GONNET Frederic 17:25:24 V1H SLH TOULON M 8198
354 KAYSER Simone 17:25:45 V2F - F 1ere V2F 2641
355 KAYSER Marc 17:25:47 V2H - M 2753
356 SCHMITT Alain 17:26:15 V2H MBDA ATHLETISME SPORT M 2972
357 TAKAMATSU Naoto 17:26:58 SEM - M 8313
358 RAYNAUD Philippe 17:27:20 V1H Taill'Aventure M 304
359 JUDA Martina 17:27:39 SEF - F 640
360 GEOURJON Jean pierre 17:28:09 V1H - M 3293
361 TATENO Hisayuki 17:30:42 SEM KABURAKI OTOKO JUKU M 3672
362 LEPINE Emmanuel 17:31:21 V1H - M 8236
363 LECOURT thierry 17:32:39 V1H JC EPERNAY CHAMPAGNE M 4199
364 MERMILLOD BLONDIN Paul 17:32:44 V2H - M 8813
365 IWASA Koichi 17:32:46 V1H OTOKO JUKU M 8218
366 BABICK Jan 17:34:32 SEM KLUB Pr(ATEL C(LOVe(KA V M 764
367 PETITJEAN Damien 17:36:51 SEM UA SOCIETE GENERALE M 504
368 FARGEAS Jean Bernard 17:40:08 V2H - M 2287
369 MASOURAS Chris 17:40:29 SEM LAKONIA RUNNERS M 2455
370 PERROT Jean Marc 17:40:37 V1H MACADAM 77 M 8613
371 AFSHAR Dan 17:40:39 SEM West 4 Harriers M 2127
372 ROUX William 17:40:57 SEM - M 8618
373 CLAUSEN Ole 17:41:26 SEM - M 695
374 BONNIER Didier 17:41:51 V1H REV 7 M 8671
375 BUGNON Jean Marc 17:42:01 V2H - M 8757
376 KIMURA Katsumi 17:43:11 SEM LAFUMA JAPAN M 2389
377 WOOLLEY Mark 17:43:17 V1H ALPINO JARAPALOS M 2630
378 MARTIN Eric 17:44:05 V2H - M 8859
379 BLANC Elisabeth 17:44:52 V2F - F 8505
379 VERNEREY Samuel 17:44:52 V1H Traileurs des 7 Monts M 2611
379 BLANC Claude 17:44:52 V2H - M 3038
379 LADET Bruno 17:44:52 V1H HAUT JURA SKI M 8548
383 MONNET Sebastien 17:44:53 SEM - M 4124
383 MASCARELL Arnaud 17:44:53 SEM - M 8551
385 LACOMBE Frederic 17:45:41 V1H SEGALA FOND (ASSOCIATION) M 2756
386 PAPAGIANNIS Ioannis 17:46:35 V1H PULSE 100 M 4210
387 GAUTRON Francis 17:46:48 V1H - M 8969
388 NOEL Clement 17:47:33 SEM - M 4131
389 GOREAU Jean 17:48:44 V3H ENTENTE SEVRE M 8199
390 TOWNSEND Mark 17:49:18 V2H KESWICK AC M 2595
391 GREEN Andrew 17:49:19 V1H PENNINE FELL RUNNERS M 2732
392 DORIDANT Bruno 17:49:38 V1H SPECK SPORT M 331
392 CATTANEO Marco 17:49:38 V1H ASD RUNNERS BERGAMO M 555
392 MICHELETTI Luciano 17:49:38 V2H ASD RUNNERS BERGAMO M 554
395 GUILHEM Jean Charles 17:50:00 V2H CS CHAMONIX VTT M 2351
396 SARAZIN Didier 17:50:23 V1H - M 3818
397 SHINDO Masato 17:50:36 V1H - M 4034
398 HENRY Patrice 17:50:51 V1H - M 8210
399 MORIN Marc 17:51:14 V1H Team RAIDLIGHT M 2479
400 REMBAUD Stephane 17:52:58 V1H CAF BONNEVILLE LA ROCHE M 8616
401 PEREZ ARETA Asier 17:54:25 SEM - M 8076
401 RIPODAS Gorka 17:54:25 SEM TXURREGI M 8077
403 MARTINOLI Rene Michel 17:54:56 V3H OUEST ESSONNE ATHLETISME M 8655
404 LEDOUX Emeric 17:56:13 SEM - M 2933
404 TRIC Philippe 17:56:13 V1H LES SURVIVORS M 8318
406 VAUTRIN Joel 17:56:41 V1H - M 8663
407 MALLOL Luc 17:57:18 SEM - M 2442
408 RABOUD Christophe 17:59:02 V1H JOGGINNESS M 439
409 LARSSON Per Erik 18:00:08 V1H - M 8230
410 JOHNSON Cory 18:00:20 V1H WASATCH SPEED GOAT'S M 2380
411 BAIRD Ute 18:01:01 V1F VOTWO.CO.UK F 8032
412 SALLE laurent 18:01:39 V1H CAF BOZEL M 8300
412 MARIN Janne 18:01:39 V1H TO BE FREE TEAM M 8483
412 MARIN Anna 18:01:39 SEF - F 8448
415 PERRILLAT BOTTONET olivier 18:03:26 V1H - M 8492
415 TIRLOY aymeric 18:03:26 SEM - M 2591
417 DANIEL Benoit 18:04:31 SEM - M 791
418 FAGAN Chris 18:04:44 V1F - F 2008
419 GUICHE Michel 18:06:14 V2H GANGES COURT M 4100
420 GARCIA Thierry 18:06:51 V1H FREJUS ORIENTATION M 2722
421 PETITJEAN Didier 18:10:27 V1H - M 8272
422 SAINT ESTEVEN Frederic 18:10:29 SEM BAZTANDARRAK M 8824
423 ALTHABE Richard 18:12:37 V1H ASPTT BORDEAUX M 3399
424 DESTRUEL Jerome 18:12:54 SEM - M 8163
425 MOSAR Christian 18:13:28 V1H - M 3905
426 PRIN Philippe 18:13:58 V1H CHENOVE TRIATHLON CLUB M 8424
427 CARMONA HERRERA Rafael 18:14:35 SEM CENTRE EXCURSIONISTA NAVA M 8525
428 TOURON Jean Michel 18:14:40 SEM ATOUSPORT M 3937
429 MANDIN Felipe 18:14:59 V1H - M 4116
430 SLEATH David 18:15:03 V3H WHITE PEAK FELL RUNNERS M 2975
431 MERINDOL Bruno 18:15:59 SEM - M 8487
431 PASSERAT DE LA CHAPELLE Boris 18:15:59 SEM - M 8490
433 VANDERSCHAEG Alain 18:17:14 V2H ASSO CMCAS M 2607
434 GALE Joseph 18:18:17 SEM - M 8187
435 WRIGHT Nicholas 18:18:18 SEM - M 3944
436 AMAT Pierre 18:18:28 V1H - M 8750
437 AUBONNET christophe 18:19:04 V1H - M 3707
438 DALLEMAGNE Ghislain 18:19:07 V2H LES OURS DES GLAISINS M 2889
439 VITUCCI Michele 18:19:27 V1H ROAD RUNNERS CLUB MILANO M 8935
440 RINALDO bruno 18:19:39 V1H - M 880
441 PRALY Patrick 18:20:38 V1H - M 8423
442 BERSANS Francoise 18:21:24 V2F MARIA BLANCA F 441
443 BELUZE Pascal 18:21:26 SEM - M 3851
444 THUBRON Neil 18:22:09 V1H CHILTERN HARRIERS M 3675
444 WAITE Jeremy 18:22:09 SEM - M 3221
446 LE STRAT Tony 18:23:18 V1H - M 3134
447 SHEFFIELD Drew 18:24:41 SEM - M 497
448 MEYER Benjamin 18:24:42 ESH VCE DORLISHEIM M 8726
449 LUCAS Dave 18:25:00 SEM THE NORTH FACE M 4341
450 JOHN TROUT Martin 18:27:12 V2H KINOMANA SKY M 8572
450 CUCCHI Sergio 18:27:12 V1H ONDAVERDE ATHLETIC TEAM A M 8530
452 JOUNEAU Bertrand 18:27:32 V1H - M 8910
453 COLLETTO Roberto 18:27:33 V1H - M 8998
453 CALVET Enric 18:27:33 V2H CLUB EXCURSIONISTA ESPARR M 2189
455 GRAS David 18:28:58 SEM - M 8020
456 BLONDEAU Rene 18:29:12 V2H LACETS DU LIZON M 8753
457 DURIEU Ludovic 18:29:15 SEM ATOUSPORT M 2274
458 BENTOLILA PHILIPPE 18:32:25 V1H ELAN CHEVILLY LARUE M 8117
459 LOUVIOT James 18:34:14 V2H SPEEDY CLUB DE PROVENCE M 2769
460 JACQMIN Jonas 18:35:15 SEM GRIBOUSINE M 2376
461 TUNIK Alexandre 18:35:57 V1H - M 3214
462 GIOACHINI Alessandro 18:35:59 V1H MONTEFORTE D'ALPONE VERON M 8903
463 GARRIDO BARCENAS Jose Luis 18:36:03 V1H NONOSGUSTAMADRUGAR!!! M 2321
464 DIAQUE CHANGEAT Christine 18:37:22 V1F TEAM VALERETTE ALTISKI F 8343
465 LABRUNYE Frederic 18:38:19 SEM ALPV SECTION LIEVRES DE M M 2398
466 VIMENEY Guillaume 18:39:01 SEM - M 2616
467 POVEDANO ARRIBAS Jose 18:39:19 V2H Tierra Tr?game M 8496
467 BARTOLINI Enrico 18:39:19 V1H - M 8793
469 FERRERO Maurizio 18:40:24 V1H ALBA DOCILIA TRAIL3C M 8015
470 FUCHS Roger 18:40:50 V2H - M 8185
471 SCHWEIZER Werner 18:42:18 V4H - M 227
471 WECKERLE Jean Luc 18:42:18 V2H CAP DINSHEIM M 8875
471 JABRI Mohsen 18:42:18 V2H TRINOFEROS M 3611
474 MAREST Jean Luc 18:45:15 V1H OXYGENE BELBEUF M 8407
475 MOUSSEL Francois 18:46:09 V2H SPN VERNON M 8610
476 OGGIONI Adriano 18:46:10 SEM - M 8021
477 CHAMBON Frederic 18:46:25 SEM Team Trajectoire M 8635
478 GOYER Julien 18:46:26 SEM CMI TULLINS M 8202
479 HENRY Gregory 18:46:31 SEM - M 9097
480 DELAVY Cedric 18:46:33 V1H - M 8531
481 MENARD Francois 18:46:51 V2H - M 682
482 UGALDE ASTEINZA Javier 18:46:56 V1H DEUSTUKO MENDITARRAK M 3510
483 URIBE ODRIA Eduardo 18:46:57 V1H C.D.EIBAR M 2833
484 AUBERT Laurent 18:47:01 V1H - M 9066
485 COSTA CREUS Carlos 18:47:08 SEM CENTRE EXCURSIONISTA ESQU M 3421
486 GILBANK Pascale 18:48:21 V2F GAG GIF F 8628
487 REID George 18:48:57 V2H - M 8289
488 KOLLER Harald 18:48:59 V1H BERGRETTUNG GRuNAU M 3617
489 BROCARD Olivier 18:49:35 SEM Les traileurs des 7 monts M 2184
490 QUINCEY Thomas 18:51:00 SEM AIRBUS ATHLETICS M 8863
491 HOLMGREN Fredrik 18:51:11 V1H STOCKHOLM CITY TRIATHLON M 2369
492 NG Janet 18:55:15 V1F - F 2113
492 BRAMMAR Steve 18:55:15 V1H - M 8130
494 BAGUENIER DESORMEAUX Arnaud 18:55:51 V1H - M 1136
495 SORS Michel 18:56:49 V1H - M 9141
496 BENETEAU Stephane 18:56:56 SEM - M 8669
497 MORAT nicolas 18:57:18 V1H FJEP ATTIGNY M 3792
497 BOUVERET Romain 18:57:18 SEM FJEP ATTIGNY M 4067
499 LECLERCQ Christophe 18:57:31 SEM NSAEC COACH RUNNING M 8973
500 FOURNIER Patrick 18:57:43 V1H VRAC M 8640
501 SELLE Thierry 18:57:47 SEM - M 2569
502 LABIAU Eric 18:59:03 V1H GTV VESOUL M 2395
503 ABRY David 18:59:05 SEM LES CROCOS M 8582
504 LOUIS Yann 18:59:06 V1H STADE VERTOIS ATHLETISME M 3316
505 AZEGGAGH Rachid 19:00:47 V1H - M 2857
506 JAVALOYES SANCHEZ Teo 19:02:46 V1H MIS JUEVES M 3612
507 ALVES Acacio 19:03:08 SEM D RUN BRASIL M 2651
508 LAGADIC Stephanie 19:03:21 SEF - F 713
509 FRAGNER Frederic 19:03:22 V1H - M 3754
510 VALCARCEL DEBOUVRY Patrick Louis Francoi 19:04:05 V1H CEI M 8322
511 DURAND Christophe 19:04:21 SEM CS MEGEVE M 2273
512 HOLLAND Warren 19:06:27 V1H CLAVERLEY FELL RUNNERS M 3117
513 DUFOUR Patrick 19:06:44 V1H - M 9182
514 TEMPRANO GONZALEZ Marcelo 19:07:08 SEM KIROLAK C.M. GAZTEIZ M 4037
515 GUINET Benoit 19:08:32 V2H - M 8648
516 ETIENNE Stephane 19:08:33 SEM TRAIL AVENTURES M 8805
517 AFFRE Roxanne 19:09:55 V1F - F 8027
518 BEDAS Andre 19:10:20 V3H ASPTT NOUVELLE CALEDONIE M 3030
519 GALEAZZI Stephane 19:10:28 V1H - M 8642
520 LANDGREN Ludvig 19:11:00 SEM - M 3618
521 LENOIR Christophe 19:11:34 V1H - M 2423
522 ORSINGHER celine 19:11:45 SEF ESVITRY SUR SEINE F 2114
523 DELORE Pierre 19:12:11 V1H - M 9172
524 RAPUZZI Frederic 19:12:41 SEM TEAM LAURENA M 3182
525 ROTH Christian 19:13:47 V1H - M 1169
526 FASEL Bruno 19:14:10 V1H - M 8845
527 ANTHOINE Pascal 19:15:07 V1H - M 2653
528 NICOLAS Franck 19:17:44 SEM - M 3637
529 LAURET Bruno 19:17:45 SEM - M 1313
530 THAILLY Laurent 19:17:48 SEM - M 8315
531 BLATTLER katja 19:18:39 ESF ULTRA SCHLITZOHREN F 4153
532 GRIP Niklas 19:19:05 V1H LULEKAMRATERNA M 2734
533 DESFOSSEZ Vincent 19:19:08 V1H Meudon Triathlon M 4083
534 GREGOIRE Dominique 19:19:09 V1H Team Trail Explorer M 2348
535 MARTORELL Xavier 19:19:47 V1H KOALA'S TEAM M 8410
536 RUBIA BLAZQUEZ Manel 19:19:48 SEM KOALASTEAM.COM M 8696
537 XAUS RAFI Jordi 19:19:58 V2H MOUNTAIN RUNNERS DEL BERG M 3222
537 BERBEL ACOSTA Manel 19:19:58 V1H EDITORIAL ALPINA M 2665
539 DIAFERIA Cecile 19:20:20 V1F - F 3691
540 OKUMURA Naoki 19:20:29 SEM NOBUSHI M 3488
541 PRANGERE benoit 19:20:34 V1H - M 1216
542 TORU Azumai 19:20:36 V2H - M 3212
543 CONRAUX Emmanuel 19:20:39 V1H CSL NEUF BRISACH M 3568
544 SCHWARTZ Pierre 19:21:01 V1H - M 9063
545 GUNSETT Patrick 19:21:08 V1H - M 734
546 DIAZ CARLUS Carlos 19:21:53 V1H RSEA PENALARA M 627
547 BALIZET Bernard 19:22:07 V2H RAID AVENTURE BETHONCOURT M 706
548 DUBREUIL Michael 19:23:05 SEM - M 8637
549 BORDES Jean 19:25:01 V3H KOS MOGOL M 3259
550 CERVONI Laurent 19:25:16 SEM - M 2202
551 RACAUD Nicolas 19:26:27 SEM CLUB SPORTIF MARTIN MAURE M 3498
552 PARSSON Hakan 19:26:42 V2H IS GOTA M 8417
553 JUNG Stephane 19:27:06 SEM - M 2751
554 PERDIGAO Sergio 19:28:57 SEM CLUBE DE MONTANHA DO FUNC M 3172
555 BENOIT Jean Marc 19:29:23 V2H SANOFI AVENTIS M 4061
556 ROCHER jean claude 19:29:24 V1H - M 2967
557 RUSCONI Fabio 19:29:43 SEM - M 8033
558 LEROUX Eric 19:30:18 SEM - M 8402
559 BELLO Eric 19:30:51 SEM - M 8585
560 LOURAICHI Steeve 19:31:00 SEM - M 8404
561 ABDALLAH Jean Nicolas 19:31:41 V1H CO CHAMBLY M 4053
562 PHILIPPOT Dominique 19:31:52 V1H COURIRLEMONDE M 2519
563 TEMPERLI Philippe 19:32:13 V1H - M 8043
564 THIERRY Philippe 19:32:22 SEM - M 3208
565 LOURENCO Ana 19:32:36 V1F AVOC F 2111
566 CARENCO Serge 19:33:52 V2H SLC MARTIGUES M 8589
567 KEREKGYARTO Zoltan 19:36:29 SEM - M 8224
568 CORMIER Gilles 19:37:24 V2H UA SOCIETE GENERALE M 505
569 SAVART Roger 19:39:17 V2H - M 3195
570 BERTHET Alain 19:39:26 V2H - M 3546
571 COGNET Philippe 19:40:21 V1H - M 2220
572 BRESSOT PERRIN claire 19:40:49 SEF SPAC F 8444
572 BRESSOT PERRIN hubert 19:40:49 V2H - M 3047
574 O'HAGAN Desmond 19:40:53 V2H APOLLOCT M 9155
575 TERRIER Sylvain 19:41:02 SEM - M 8988
576 BOINET Frank 19:42:30 V2H ASSO CMCAS M 2674
577 LEMAIRE Pierre 19:44:54 V2H AS PORT AUTONOME DU HAVRE M 8770
578 DUCH Olivier 19:45:24 SEM - M 9053
579 HRABICA Jaroslav 19:45:27 SEM HA CONTIPRO M 2373
580 OTERO MUNOZ Loduwing 19:46:10 SEM - M 3641
581 STOUFS Hans 19:47:48 SEM ACA M 4147
582 LIMON Christophe 19:48:46 SEM - M 2431
583 SHILON Ron 19:49:29 V1H CANNONDALE ENDURE M 9051
584 MOLARI Fabrizio 19:49:48 V1H - M 4122
585 OKRUHLICA Lubomir 19:50:17 V2H - M 8979
586 LAMOULIE Joel 19:50:19 SEM MIPIH M 3774
587 PESTRE Jean Paul 19:50:35 V1H - M 2514
588 MATTEL Jean Luc 19:50:48 V1H - M 8977
588 WILLIAMS Brenda 19:50:48 V1F - F 3016
588 ROUX Joel 19:50:48 V2H - M 2556
591 SASIETA BARRENETXEA Gorka 19:52:39 SEM GOIERRI GARAIA M 2561
592 SASIETA BARRENETXEA Jaione 19:52:40 SEF GOIERRI GARAIA F 2116
593 COPPELOV Wally 19:52:41 V2H NEWBURGH NOMADS M 3569
594 BERKOVIC Vedran 19:52:58 SEM - M 2153
595 POTTIN Brigitte 19:53:08 V1F MEGA F 8036
595 GALEA eric 19:53:08 V1H ESPRITMONTAGNE M 8764
597 PERICH Franco 19:53:52 V1H - M 8491
598 TRIANTAFYLLOS Christos 19:53:57 V2H - M 4038
599 HUMBERT Christian 19:54:08 V2H ctpm keolis montbeliard M 1183
600 OTAWA Masahiko 19:54:23 V1H HARRIERS M 3168
601 DE BOUARD jean 19:54:44 V1H NEVERS TRIATHLON M 8893
602 MILLEREUX Franck 19:55:49 V1H - M 4207
603 RIBEIRO Joaquim 19:57:17 V1H DECATHLON COMPIEGNE M 2807
603 MAYART Thierry 19:57:17 V2H ASPTT M 8486
605 DEGUIL Josselin 19:58:43 SEM - M 3430
606 MARTINEZ jose 19:58:49 V1H CAP DINSHEIM M 3319
606 MATHIEU Albert 19:58:49 V2H CAP DINSHEIM M 2773
608 DENEFFE Philippe 19:59:35 V1H JOGGING CLUB HOUYET M 2893
609 VENNEUGUES Alban 20:00:05 SEM - M 8326
610 MAUBAN Xavier 20:00:29 V1H ASB M 1281
611 LEROY Maxime 20:00:43 SEM VALMO M 4007
612 SENCE Stephane 20:00:44 SEM VALMO M 8304
613 CALDI Jerome 20:02:13 V1H - M 8370
614 KLAASSEN Dietrich 20:03:06 V1H TSG SCHNAITHEIM M 1212
615 MARCILLON PHILIPPE 20:04:20 V1H SOVIETS RUNNERS M 8251
616 BARIL Marcel 20:06:05 V3H CSB BETTON M 1122
617 TRIMON Sebastien 20:07:20 SEM - M 8436
618 GIANELLA Sandro 20:07:38 SEM - M 4096
619 WILSON Dave 20:08:15 V3H - M 2839
620 IVORY Kenneth 20:08:16 V1H - M 8217
621 AUGIER laurent 20:11:31 V1H - M 8457
622 WORETH Dominique 20:11:33 V1H CMBM M 2631
623 OUZIEL Jacques 20:11:34 V2H CMBM M 3337
624 LOPEZ Agustin 20:11:35 V1H TIERRA TRAGAME M 3139
625 DUBOIS Nicole 20:11:59 V2F - F 3389
626 PALOUS Jean Luc 20:13:35 SEM - M 2953
627 SIMON Jacques 20:13:40 V2H - M 2062
628 CHARBONNIER Bruno 20:15:29 V2H COURIR EN LAYON M 8966
629 GONZALEZ GARCIA Eolo 20:16:10 V2H - M 863
630 CRENN Roland 20:16:18 V2H - M 8156
631 CHAMBE Cedric 20:16:47 SEM - M 3264
632 CONTRERAS MUNOZ Francisco 20:17:44 V1H ALMOTAJE M 1120
632 NARBONA MATAS Antonio 20:17:44 V2H NINGUNO M 3333
634 FERTON Dominique 20:18:01 V1H - M 3288
635 ADAMS James 20:18:28 SEM SERPENTINE M 3949
636 OLEN Yan 20:18:54 SEM - M 8775
637 WARNER Benjamin 20:19:17 SEM - M 1262
638 GODDARD Simon 20:19:19 SEM HAMPSHIRE POLICE TRI CLUB M 8681
639 KUENZEL Daniela 20:19:21 V1F - F 2642
640 GOMEZ LUCENA Jose Maria 20:19:44 V1H SALTABALATES M 8389
640 GARCIA GIMENEZ Luis Miguel 20:19:44 V1H SALTABALATES M 3444
642 LECLERC Jean Pierre 20:20:07 V1H - M 2413
643 GEORGEL Pascal 20:20:12 V2H - M 8192
644 ALVAREZ ESTEVEZ Enrique Luis 20:20:23 V1H SAN ROQUE VIVEIRO M 3842
645 BRACHET Vincent 20:20:39 V1H - M 8522
646 POUCHOT Emeric 20:21:04 SEM - M 9071
647 NEVES Ant nio 20:21:24 V2H CLUBE AVENTURA DO BARREIR M 4128
648 BALADA Claire 20:21:50 V1F - F 3228
649 DUMAS Mathieu 20:22:39 SEM - M 9181
650 SISTERE LLOP Montserrat 20:24:14 V1F UEC TORTOSA F 3702
651 ARTIGAS Josep 20:24:15 V1H - M 516
652 ZECCHIN Paolo 20:24:17 V1H MONTEFORTE D'ALPONE VERON M 8936
653 OLIVERO Mauro 20:24:18 V1H T3C M 8029
654 WEBSTER Richard 20:25:39 V1H CHESTER TRI CLUB M 3684
655 PEETERS Bernard 20:25:52 V2H JAMES CLUB M 2793
656 CHARRIERE Benoit 20:26:07 V1H - M 8145
657 VEYRAND Brigitte 20:27:19 V2F - F 8038
658 PERRIER Patrick 20:27:20 V2H - M 8039
659 DE LAMARLIERE Arnaud 20:27:28 V1H - M 2245
660 GRENIER Aurelia 20:27:29 SEF - F 1292
661 MARTINOLI Blandine 20:28:54 V1F - F 8450
662 MOREL CATTEBEKE Victor Hugo 20:30:16 SEM - M 3793
663 CANESE KRIVOSHEIN Andres 20:30:17 V1H - M 3962
664 NEBOIT Jerome 20:31:10 SEM SURVIVORS M 8414
665 CLERIN Emmanuel 20:31:32 SEM STADE DE VANVES M 8152
666 HEWITSON Kirsty 20:32:03 SEF - F 3006
667 FRENZ Michael 20:32:17 V1H LG NORD BERLIN M 3584
668 BARBIERI Marco 20:32:24 SEM SPIRITO TRAIL A.S.D. M 3025
669 LAMIAUX Jean Claude 20:33:35 V1H - M 8603
670 MARTA Massimiliano 20:34:23 V1H ROAD RUNNERS CLUB MILANO M 8917
671 SWALLOW Steve 20:34:58 V1H MACLLESFIELD HARRIERS M 3671
671 DARCH Rhodri 20:34:58 SEM - M 4080
673 BONNET Jean Marc 20:34:59 V2H REV7 M 2170
674 VILA CASANOVAS Joan 20:35:28 SEM - M 2991
675 BAUDRY REGIS REGIS 20:36:48 V1H - M 8459
676 PONTIES Anne 20:37:05 V1F - F 8353
677 WAINHOUSE Owen 20:37:33 SEM - M 2620
678 STEPHAN Andre 20:38:56 V1H CAP DINSHEIM M 2979
679 RINALDO Walter 20:39:01 V1H BRANCA ESPORTES M 8565
680 MERCIER Claude 20:39:24 V2H SAM PARIS 12 M 8412
681 GOMEZ Erick 20:40:23 V2H U.A SSENS M 8905
682 JOUBERT Franck 20:40:32 V1H - M 8223
682 COUCHOUD christophe 20:40:32 V1H - M 8528
684 COURTI Daniel 20:40:55 V2H - M 8946
685 VALENTIN Jean Rene 20:42:27 V1H - M 8991
686 RECASENS RIEMBAU Josep 20:42:36 V2H CLUB NATACIO BANYOLES M 2538
686 SERRAT JUNCA Narcis 20:42:36 V2H - M 3371
688 BALAS Gabriel 20:44:45 SEM LAPUGNOY M 9167
689 CLAR Mathieu 20:44:51 SEM SAINT LOUIS RUNNING CLUB M 8151
690 VALLET Herve 20:46:03 SEM CORRADO GEX M 9076
691 SPINARDI Matteo 20:46:04 SEM - M 9075
692 FARRIOL Teresa 20:46:16 V1F CORREDORS.CAT F 8087
693 VILANOVA Xavier 20:46:17 V1H CORREDORS.CAT M 8330
694 CIPRIANI Remi 20:46:30 V1H - M 8024
695 GEFFRAULT Loic 20:46:47 V2H MPT ISTRES M 8191
696 WEBER Philippe 20:47:17 SEM VCUSTRI M 2837
697 BARRAU Cedric 20:47:22 SEM CAF ST JULIEN M 3956
698 REUSE Janine 20:47:37 V1F - F 8040
699 BRUSASCA Enzo 20:47:55 SEM G.S. ALTITUDE M 8709
700 ROLDAN SANCHEZ Ruben Dario 20:48:51 SEM ULTRARUN M 3813
701 CAUDRILLIER Marc 20:49:32 V1H - M 928
702 BEAUFFENY Frederic 20:49:39 V1H ATOUSPORTS EYMOUTIERS M 8360
703 DE NAILLY Veronique 20:49:43 V1F ESL TERNAY F 8086
703 FONTAINE Marie Christine 20:49:43 V1F ESL TERNAY F 8089
705 LAGNEAU Eric 20:49:44 V2H - M 781
706 HALLGREN Rikard 20:50:09 V1H AKTIVITUS M 3603
707 COPPOLA Laurent 20:50:18 SEM AIN EST ATHLETISME M 858
708 CHOCANO Jose 20:51:01 SEM TRONADOR TIERRA TRAGAME M 4234
708 MUNIZ GUERRERO Carlos 20:51:01 SEM TIERRA TRAGAME M 4253
710 KING JAMESON Christopher 20:52:58 V1H - M 8650
711 DUMAS Laurent 20:53:38 V2H - M 3281
712 PRIETO Florencio 20:53:39 V2H - M 3355
713 JOSEPH Nicolas 20:53:56 SEM - M 3304
714 SANCHEZ SERRANO Jose Antonio 20:54:53 V1H ELXTREM M 4030
715 CANDELA SANTIAGO Victor Manuel 20:55:15 SEM MARATON CREVILLENT M 3415
716 LABE Marc 20:56:29 V1H - M 8720
717 MOTTELI Hansueli 20:57:08 V1H SSC TURBENTHAL M 8019
718 PETIT Christophe 20:57:16 V1H FOULEE MUROISE M 8955
719 PROSSEN Francesco 20:58:33 V1H TRE RIFUGI M 4140
720 DEJEAN Olivier 20:59:51 V1H - M 8157
721 OBRIOT jerome 21:00:20 V1H PASS RUNING M 9173
721 BLACHE Alain 21:00:20 V2H LES SURVIVORS M 8365
723 CHIENNO Philippe 21:03:58 SEM - M 8148
724 BARRET Brice 21:06:04 V1H - M 550
725 MARIA RIPOLLES ROCA JOSE 21:07:04 V1H MARATO I MITJA M 2808
726 PICARD Sebastien 21:10:03 SEM - M 8982
727 MIMOSO Jorge 21:11:57 SEM - M 2468
727 BASSO Pedro 21:11:57 SEM INDIVIDUEL M 3027
727 MARCO ANTONIO Silva 21:11:57 SEM PORTO RUNNERS M 2446
730 FERREIRA David 21:11:58 V1H SANTARENOS M 3982
731 RODRIGUEZ TORRES Francisco Antonio 21:12:09 V2H A.C.D. AL BORDE DE LO INC M 8293
732 FLAGE Michele 21:12:37 V2F ENDURANCE GRIGNON F 8088
733 FAUVEL Michel 21:13:03 SEM - M 2074
734 MARTIN Pascal 21:13:48 SEM - M 3896
735 MATTHYS Ignace 21:13:56 V2H - M 8254
736 GAILLEDRAT Elodie 21:14:56 SEF - F 8092
737 REMESY LAURENT daniel 21:14:57 SEM - M 8290
738 ONISHI Hiroshi 21:15:07 V1H FUNCOME M 2493
739 CUNY fabien 21:15:46 V1H ACHM M 3739
739 MARCHAL Marie 21:15:46 V1F ACHM F 3833
741 SERRAZINA Gloria 21:16:05 V2F RIBAFRIA F 4052
741 HULTKRANTZ Ola 21:16:05 V1H TEAM PROSPERO M 8683
743 ZUBELLI Loris 21:16:41 SEM - M 8740
744 LAVOINE Eric 21:17:06 V1H PASS RUNNING M 816
745 DUCRET Guillaume 21:17:19 V1H - M 8170
746 POZZOBON Alain 21:19:10 V1H AC CHENOVE M 3354
747 LENOIR marcel 21:19:20 V2H UAHV BOLLENE M 2422
748 PANCHOU Michel 21:19:30 V1H TOURRES M 8980
749 CUENOT Eric 21:20:27 SEM - M 2239
750 CORVAISIER Sylvie 21:20:48 V1F LACETS DU LIZON F 8506
751 VAN DER ENT Ferry 21:22:01 V2H AVVN M 2988
752 PERTILE Fabio 21:23:07 V1H MONTEFORTE D'ALPONE VERON M 8927
753 ALLEN Josephine 21:23:16 SEF - F 2636
754 GUILLET David 21:23:19 SEM TEAM RAIDLIGHT M 3449
755 PICCONE Stefano 21:23:20 V1H DELTA SPEDIZIONI GENOVA M 8421
755 CAMINITA Vincenzo 21:23:20 V1H G.S.D.EUROBIKE CREMOLINO M 8797
757 PAVARD Pascal 21:23:52 V1H - M 8270
757 ZACHARKO Patrick 21:23:52 V1H - M 8829
759 VERGUET Patrick 21:24:01 V2H - M 8440
760 ALLO Christophe 21:24:15 SEM TEAM RAIDLIGHT ARMEE DE M 2129
760 RABBE Rene 21:24:15 V1H - M 8286
762 HADROT DESRIAC Florence 21:24:54 SEF CMBM / TNF CHAM F 9177
763 VAUCHEL anne marie 21:25:14 V1F GALLY ATHLETIC CLUB F 2649
764 FAYOLLE Fabrice 21:25:21 V1H PASS RUNNING M 2293
765 MACRITCHIE Neil 21:25:33 SEM Peterhead Running Club M 2083
766 VAVAK Michal 21:25:50 SEM BK SUCHDOLSTI CHTICI M 8699
767 DUMAS Matthieu 21:28:11 SEM ASVEL TRIATHLON M 8378
768 CHABANIS Olivier 21:29:07 V1H - M 8634
768 ANCELIN Denis 21:29:07 V2H UAS SENS/SENS TRIATHLON M 4229
770 BETMONT Nicolas 21:29:15 V2H GSVA M 2667
771 TROCCAZ Olivier 21:31:46 SEM - M 8319
772 ANNET Gregoire 21:32:11 V1H - M 2134
773 CHAPUIS Philippe 21:32:50 V2H - M 3419
774 PRADIN Fabrice 21:34:39 SEM - M 2530
775 MARRI Fabio 21:35:08 V3H MODENA ATLETICA M 8050
776 REDONDO GUARDIOLA Jose 21:35:42 SEM - M 2805
777 JAEGER Paul 21:37:13 V1H - M 4265
778 HERRERA CUADRA Mauricio 21:37:17 SEM TRAILSPORT M 2920
779 ERNESTO BOTTARELLI Luciano 21:37:39 V3H EUROATLETICA2002 M 8366
780 BALTHAZARD Andre 21:38:36 V3H - M 8054
781 COLE Andy 21:40:09 V3H - M 8073
782 CHRISTOPH Jean Philippe 21:40:29 V1H - M 2688
783 FOGLIA Fabrizio 21:40:40 V1H ATLETICA CASONE NOCETO M 8680
784 KILL Teddy 21:41:36 SEM PR papa maman chloe joann M 1213
785 ROUS Jean Francois 21:42:33 V1H - M 3814
786 CORTES DONCEL Francisco Jose 21:43:08 V1H CLUB DE MONTANISMO ANYERA M 2885
787 FINISTRE Gerard 21:43:18 V3H - M 3439
788 GOJON Chantal 21:43:40 V1F - F 8094
788 BARTOLI Cesare 21:43:40 V2H ASD RUNNERS BERGAMO M 8116
790 HALOPE Fabrice 21:43:46 SEM - M 8970
790 HUOT Jeremie 21:43:46 SEM - M 8853
792 DUBREUIL Jerome 21:43:47 SEM - M 8715
793 SEIGNOL Thierry 21:43:50 V1H - M 1210
793 GOBY Patrick 21:43:50 V1H - M 4184
795 BOUISSE Laurent 21:43:51 V1H - M 2177
796 GABARD gaetan 21:44:38 V1H - M 3291
796 YOU Michel 21:44:38 V1H COURIR EN LAYON M 3225
798 HALTER Anja 21:44:41 SEF MTP HERSBRUCK F 3003
799 LAUBERT Corinne 21:44:42 V1F SKI CLUB DES VERRIERES F 9101
800 MORFOISSE Yvonnick 21:45:01 V1H - M 8263
801 POCHOLUK Thierry 21:45:33 V1H - M 2526
802 KOSSONOGOW Nicolas 21:46:59 V1H - M 9042
803 CHASSIGNOL Stephane 21:47:15 V1H AS CALUIRE ATHLETISME M 8146
804 MAGNENET Michel 21:47:38 V2H - M 8247
804 VALZER Luc 21:47:38 V2H - M 8323
806 DUGAS Yves 21:48:21 V2H CORCY ENDURANCE M 8638
807 RECASENS RIEMBAU Ferran 21:49:20 V1H - M 2537
807 MARIE MAUGER Anne 21:49:20 V1F OXYGENE BELBEUF F 8351
809 SOHM Amelie 21:49:27 V1F - F 2065
810 YOSHIKAWA Hiroshi 21:50:37 V1H - M 2633
811 GRANDMONT Andre 21:50:55 V1H ARCH M 1085
812 HAUSMAN Damien 21:50:56 SEM ARCH M 3452
813 FALTRAUER Frederic 21:51:04 V1H - M 8844
814 WEBER Marcus 21:51:55 V1H BSG DELPHI DRAKA M 906
815 CARPENTRAS David 21:52:42 V1H TEAM EXTREME M 2196
816 BARSANTI Patricia 21:53:07 V1F - F 9176
817 FLORENT Jean Jacques 21:53:12 V1H - M 9136
818 KAKKAVAS Sotirios 21:54:12 V1H KYPARISSIA M 3615
819 MANDIN Valerie 21:58:13 V1F - F 2644
820 SERVIANT Luc 21:58:31 V1H - M 3668
821 CARRETTA Bruno 21:59:17 V2H - M 3417
822 BURLE Gilles 21:59:26 V1H - M 8132
823 PETIT Patrice 21:59:39 V2H OXYGENE BELBEUF M 8271
824 USKI Eric 22:00:36 V1H - M 2604
825 MONNERON Marc 22:00:48 V2H - M 8262
826 VELTZ Jean Noel 22:00:49 V3H MACADAM77 M 8625
827 DEJEAN Olivier 22:01:05 SEM - M 2891
828 LE GUEN Benoit 22:01:11 SEM - M 3777
829 DREAN Jean Michel 22:01:12 V1H COULOMMIERS BRIE ATHLETIS M 2264
830 MARCHI Arnaud 22:01:14 SEM - M 8250
831 BURNIER marc 22:01:55 V2H ARVE ATHLETISME BOONEVILL M 8588
832 HORA Guilherme 22:02:05 SEM - M 2370
833 GENDRONNEAU Luc 22:02:11 V1H ATHLETIC SUD VENDEE M 2328
834 HERNANDEZ Christian 22:02:27 V3H CMBM M 2364
835 FOURCADE Benoit 22:02:40 V1H ALPV M 3984
836 COMPAIN Frederic 22:02:41 V1H ALPV M 2225
837 REBSTOCK Hans Dieter 22:02:43 V4H TSV OBERSTDORF M 8497
838 DOUMENC Benoit 22:03:25 V1H - M 8167
839 BRESSON Valerie 22:04:14 V1F - F 9116
840 SOULAYROL Benedicte 22:04:32 V1F - F 2119
840 LEPORINI Paul 22:04:32 V2H - M 2424
842 FERRER Bernard 22:04:37 V1H - M 9090
843 FARDEL Joel 22:04:57 V1H CONSEIL GENERAL DU PAS DU M 3580
844 NOIROT PASCALE 22:05:14 V2F ASPTT DIGNE LES BAINS F 8511
845 PEREZ MARIN Isidro Manuel 22:05:16 V2H SALTABALATES M 2796
846 CARELS Paul 22:06:12 V1H - M 8464
846 IRVINE James 22:06:12 V1H - M 8215
848 JANSSENS Paul 22:06:14 V2H SWIFT M 8222
849 CACHAT Josette 22:06:31 V2F - F 8081
850 ZAMBAUX Stephane 22:07:37 V1H - M 9135
850 ZAMBAUX Olivier 22:07:37 V1H - M 9134
850 SMITH David 22:07:37 V1H - M 2089
853 BIAS Joel 22:07:39 V2H - M 8794
854 VENDRAME Jean 22:08:56 V2H OCCP LA CIOTAT M 8700
855 SCHMIDLKOFER Martin 22:09:56 V1H - M 2817
856 PECHEREAU Vincent 22:10:30 SEM Corsica Triathlon Club Aj M 8817
856 RICHARD David 22:10:30 SEM - M 8821
858 LABRUGUIERE Stephanie 22:10:31 SEF - F 3391
859 CLARK Kevin 22:10:33 SEM - M 8052
860 BLIN Marcel 22:10:53 V2H ELAN VOGLANAIS M 8706
861 COURCELLE Karen 22:11:00 SEF SANTAMARIACCIA F 8994
861 VILLE Alain 22:11:00 V1H SANTAMARIACCIA M 8441
863 POREE Jean Luc 22:11:33 V2H RCN M 2959
864 LECLERCQ Laurent 22:12:12 V1H - M 2414
865 DUPROS Regis 22:12:32 SEM - M 8804
866 PIAUX jerome 22:12:42 V2H - M 8273
867 MARIC Boris 22:13:03 SEM AK Sljeme U.P.R.I. Gelen M 2448
868 CAMBON Pierre 22:14:57 V2H - M 8524
869 LEJEUNE Virginie 22:15:50 V1F DOUBS SUD ATHLETISME BESA F 8580
870 MARSHALL Kevin 22:16:26 V2H ILFORD AC M 2451
871 KOTAKE Hidenori 22:17:16 V2H - M 8399
872 ANSART Arnaud 22:19:12 V2H - M 2135
873 RABIER ALAIN 22:19:21 V2H ETOILE MAROLLAISE M 8058
874 TEISSEIRE Pierre 22:19:22 V2H - M 8314
875 LOTTIER Mickael 22:20:43 SEM - M 8975
876 RUBIO SANTOS Juan Carlos 22:21:36 V1H ULTRARUN M 3188
877 CHAMAILLARD Pascal 22:21:45 V1H - M 8526
877 JOSSIN Pascal 22:21:45 V1H - M 8397
879 POUPIOT pascal 22:21:47 V1H - M 8282
879 GERMAIN vincent 22:21:47 SEM AS ORANGE CESSON M 8194
881 SIMON Alain 22:23:08 V1H - M 8306
882 BRAVARD Thierry 22:23:29 V1H UFO M 8587
883 CARAMIA Vincenzo 22:24:27 V1H LES COUREURS CELESTES M 8135
884 DR MULLER SEIDELMANN Frank 22:24:28 V1H - M 2706
884 GOOSSE Nathalie 22:24:28 V1F LES COUREURS CELESTES F 8095
886 FLAGE Patrice 22:28:53 V2H ENDURANCE GRIGNON M 8180
887 JACQUES Francis 22:28:55 V1H sapeurs pompiers Paris ra M 8909
888 HANZA Marko 22:29:41 SEM PD LISINA MATULJI M 3451
888 SMOKVINA HANZA Suncana 22:29:41 SEF PD LISINA MATULJI F 3395
890 ROMAIN Xavier 22:29:50 V1H - M 8294
891 WENGLER Viviane 22:31:10 V1F - F 8963
891 WENGLER Guy 22:31:10 V3H CA FOLA ESCH M 8577
893 MOURA Julien 22:31:45 SEM - M 9004
894 CHARDIGNY Jean Christophe 22:32:46 V1H ECA M 2204
895 BECQUART Denis 22:33:44 V1H - M 4161
896 BROYER Eric 22:33:50 V1H CORCY ENDURANCE M 8708
897 WORSTER Kevin 22:34:56 V1H - M 8336
898 GERMAKOPOULOS Ioannis 22:36:32 V3H OLYMPII M 1187
899 VEILLEROT Serge 22:40:43 V1H TOUROULIS ONET LE CHATEAU M 8325
900 BEAUMEL Jean Claude 22:40:46 V3H ACFA M 8514
901 KULLOS Mate 22:41:18 SEM - M 8855
902 DIEUMEGARD Olivier 22:41:52 V1H - M 8803
903 GOUDIER Pascal 22:43:09 V1H UA TARBES TRIATHLON M 2911
904 PIOCHE Sebastien 22:44:22 SEM - M 9080
905 BUNYAN Nancy 22:44:46 V1F Macclesfield Harriers & A F 8445
906 BERTARINI Line 22:45:31 V1F ASPTT NICE F 2063
907 GARCIA BELENGUER Ignacio 22:45:43 V1H GRUPO DE MONTANA UPV M 8188
908 BOWLES Ian 22:48:12 V2H DARTMOOR RUNNERS M 2873
909 SECCO PAOLO 22:48:43 V1H COURMAYEUR TRAILERS M 1370
910 HASHIKATA Tsuneo 22:49:25 V2H IZUMI YOKOHAMA M 2918
911 MELACARNE Michele 22:49:26 V2H MONTESTELLA MILANO M 895
912 HUE Alain 22:49:58 V3H ARAVO AVENTURE M 4192
913 CARPENTIER Philippe 22:50:27 V1H GSVA M 8890
913 GAUTRON Isabelle 22:50:27 V1F - F 8788
915 COUTANT Jimmy 22:50:34 SEM - M 8469
916 ROBIN Benoit 22:51:24 V2H - M 836
917 HERFRAY ARMAND 22:51:26 V2H COURIR A CHANTEPIE M 8211
918 CARLIER Arnaud 22:54:51 SEM NEANT M 8674
919 PIERRON Nicolas 22:56:16 SEM - M 8615
919 JOHNSON Helen 22:56:16 V1F - F 3236
919 COLQUHOUN Shirley 22:56:16 V2F TADCASTER HARRIERS F 3689
922 RESMINI Romain 22:58:20 V1H - M 2543
923 BERTIN Cecile 22:58:41 V1F - F 4343
924 PUIGSEGUR Thierry 22:58:43 V1H - M 8820
925 CHURET Danielle 23:02:01 V1F - F 8084
925 ESCHLIMANN Jean Luc 23:02:01 V2H - M 8175
927 WELLS Paul 23:02:26 V1H WIGHT TRI M 8333
928 NOGARET Julien 23:04:15 SEM - M 3639
929 MARGUERITTE guy 23:05:58 V1H SIX FOURS TRIATHLON M 1073
930 GONZALEZ LOPEZ Miguel Angel 23:10:25 SEM CENTRE EXCTA. LA XIRUCA F M 2731
931 GONZALEZ MAS Ricardo 23:10:26 SEM - M 3447
932 LEON Joan Carles 23:11:03 V1H UNIO EXCURSIONISTA MATADE M 3779
933 MARION Philippe 23:12:34 V1H OZON COURIR M 9062
934 TRIBONDEAU Olivier 23:15:27 V1H - M 3509
934 CARRERE Dominique 23:15:27 V1H RAIDLIGHT M 3556
936 SCHWEBIG Guillaume 23:15:28 V1H RAIDLIGHT M 2567
937 DURAND Lionel 23:16:03 SEM - M 9105
938 LECONTE Frederic 23:16:04 SEM - M 9002
938 GREE Brigitte 23:16:04 V2F LACETS DU LIZON F 8347
938 LEPAPE Herve 23:16:04 V1H les traileurs des 7 monts M 8235
941 JAMAIN Philippe 23:17:06 V3H - M 8545
942 MARMIER Nataliya 23:18:40 V2F C.M.B.M. F 1026
943 ROHRMANN Bernhard 23:18:54 V2H LT HAGEN EMST M 9175
943 WERBONAT Jens 23:18:54 SEM DUV M 4257
943 FLICK Markus 23:18:54 V1H SF ENNEPETAL M 3289
943 WENDEL Sebastian 23:18:54 SEM LAUFFREUNDE NAHELAND / BA M 8876
947 ROJAS ALVA Felix Alejandro 23:19:13 SEM - M 3365
948 CEBALLOS Maydelene 23:19:14 SEF - F 3232
949 ALPHAND Yoann 23:20:08 SEM - M 3952
950 VIDAL Philippe 23:25:14 V1H - M 3219
951 GUELLERIN Patrick 23:26:57 V2H KOS MOGOL M 3296
951 CHEVALLEY Olivier 23:26:57 V2H KOS MOGOL M 726
953 LAPLANCHE DANIEL 23:27:59 V2H - M 3884
954 JORDANT Benoit 23:29:13 V1H ARCH BELGIQUE M 1087
955 PAVAN Giuliano 23:31:06 V2H POLLONE M 8923
956 PLONER Luigi 23:31:10 V2H A.P.D. PIETRO MICCA M 8042
957 BRIOUDES Vincent 23:31:20 SEM - M 8369
958 CHOPINEAUX Claude 23:33:18 V1H PEILLE VTT M 9011
959 LOPEZ Fabrice 23:33:19 SEM - M 4249
960 LEROY Philippe 23:33:43 V2H - M 2426
961 COLAS Thierry 23:37:13 V1H CANOE KAYAK CLUB SENS M 9147
962 KOUIDER Leon 23:37:14 V3H - M 4106
963 HARA Seiichiro 23:37:16 V1H - M 2358
964 LUDWIG Thomas 23:37:24 V2H - M 2435
965 GAGNAIRE Guillaume 23:37:29 SEM - M 9187
966 JEAN Guillaume 23:38:54 SEM - M 4196
967 VAUGUET Patrice 23:38:55 V1H - M 8872
968 SONNTAG Gilbert 23:39:43 V1H - M 2580
969 TSURUHASHI Miyuki 23:42:23 SEF TEAM ZERO F 8581
970 GRIES Christian 23:43:38 V2H - M 1312
971 SCHROEDER Thomas 23:43:50 V1H Team ERDINGER ALKOHOLFREI M 8302
972 GUEGUEN Christophe 23:44:06 SEM CCP BEUZEVILLE M 8907
973 BOUCHAUD Stephane 23:44:07 V1H - M 3548
974 THOMPSON William 23:44:09 V3H - M 3210
975 GANASOULIS Ioannis 23:44:27 SEM - M 3443
975 DIMITRIOS Tagikas 23:44:27 SEM SEA WORLD SUUNTO M 8714
977 DESPOINIADIS Dimitrios 23:44:28 SEM - M 3433
978 JOSEPHINE FRANCOIS Alain 23:44:35 V2H SLH TOULON M 3124
978 LEPREUX Jacques 23:44:35 V2H S L Hospitaliers Toulon M 3887
980 MONFORT GARCIA Victoria 23:45:46 V1F MARATO I MITJA F 3007
981 ARCHERNOLAN Luke 23:45:47 SEM - M 2655
982 CHIOSSONE Marco 23:46:07 V1H - M 3064
983 HAYOUN Christophe 23:46:09 V1H - M 2360
984 WILHELM Jean Luc 23:47:20 V2H - M 9127
984 BAUDRILLART Antonio 23:47:20 V1H PCA/CSL NEUF BRISACH M 9009
986 GROSSE Sebastien 23:47:22 SEM - M 8475
987 BALLANO Jose 23:48:18 V1H BASE CORREDORS DE FONS M 3955
988 MORAN MILANES Francesc 23:48:20 V2H UECC M 3326
989 GUIRADO Toni 23:48:22 V1H INTERPERIE M 3997
990 DUCHIRON Jerome 23:48:25 SEM - M 8169
991 DI LORETO Vicente 23:51:52 V1H - M 3083
992 KASHIWABARA Shigeru 23:52:19 V1H DEVELOPMENT BANK OF JAPAN M 3125
993 LEBOUCHER Serge 23:53:24 V1H - M 8549
994 ARNOULT Patrick 23:53:25 V1H - M 8113
995 TRABICHET Roland 23:54:04 V1H - M 4219
996 BEOLCHI Giancarlo 23:57:15 V2H MONTAGNETTA'S SKYRUNNER M 8835
997 WORSTER Vicky 23:58:54 SEF - F 8106
998 JACQUET Philippe 23:59:03 V1H - M 8221
999 EM NUEL KISS Ferenc 23:59:23 SEM - M 3771
1000 DULAC Jean Pierre 23:59:42 V2H - M 8639
1001 ALLUZZI Giorgio 24:00:29 V2H MARATONETI DEL TIGULLIO M 8631
1002 DE DEKEN Yves 24:01:37 V3H - M 3428
1003 MOMESSO Philippe 24:02:21 V2H - M 8049
1004 BONDI Stewart 24:05:32 V2H DARTMOOR RUNNERS M 8124
1005 BULLIO Guido 24:05:48 V1H APD PIETRO MICCA M 8673
1006 SHIBATA Ryo 24:10:10 SEM TEAM Y M 2974
1007 KOCHA KATSUMI 24:10:18 V1H - M 840
1008 MARTIN TROXLER J 24:10:47 V1H - M 8573
1009 CANESSA Franco 24:13:57 V3H MARATONETI DEL TIGULLIO M 8633
1010 MARTIN Olivier 24:14:50 V2H - M 8408
1011 GIERATHS Hans Peter 24:16:18 V1H LT SV WESTUM M 3595
1012 CYCH Marco 24:16:19 SEM - M 3425
1013 MARTINS AZENHA Celia Maria da Silva 24:17:11 V1F A A Lebres do Sado F 1368
1014 VELEZ Hugo 24:17:12 SEM - M 1042
1015 LERICHE PATRICE 24:17:27 SEM AS CHU CAEN M 8480
1016 GARCIA Beatriz 24:17:36 SEF CEI Catalunya F 8093
1017 MONNERAYE PAILLAUD Monique 24:17:39 V2F SMAC F 8352
1017 MAUCLERE Pascal 24:17:39 V2H STADIUM MONTIGNY ATHLETIC M 8411
1019 LEBRETON Maurice 24:17:40 V2H STADIUM MONTIGNY ATHLETIC M 8651
1020 PESNEL Pascal 24:18:05 V1H - M 8420
1021 ANJO Akemi 24:22:28 V1F - F 2093
1022 REYMOND Patrick 24:22:31 V2H - M 8430
1023 REBSTOCK Christa 24:22:50 V3F TSV OBERSTDORF F 2851
1024 CARBONELL Lluis 24:23:23 SEM CENTRE EXCURSIONISTA INDE M 8136
1025 MARTYNEK Ivan 24:24:43 SEM SOKOL VRUTKY M 2453
1026 NAKAMURA Norihiko 24:28:21 V1H KABURAKI OTOKO JUKU M 2783
1027 LETAILLE Cedric 24:31:15 SEM ARTOIS ATHLETISME M 2428
1028 KITAGAWA Takeshi 24:31:29 V1H TEAM234 M 3307
1029 MAGILL Jim 24:39:11 V3H QUICKSILVER RUNNING CLUB M 2438
1030 HOSTE Marc 24:42:03 V3H RACING CLUB DE BRUXELLES M 2078
1031 FLOHIC Louis 24:44:51 V2H ASVEL VILLEURBANNE M 3440
1032 FEPPON Regis 24:44:58 SEM - M 8472
1033 TAKEDA Shin 24:50:13 V1H SYOYUKAI/YACHIYO M 2981
1034 MITOMI Jun 24:52:54 SEM BEAMS M 3903
1035 DACHET Didier 24:55:51 V1H FR'ANSE M 8947
1035 DACHET Nathalie 24:55:51 V1F FR'ANSE F 8937
1037 CHAMAILLARD Frederic 24:56:07 V1H SO ROSNY SOUS BOIS M 9096
1037 CHAMAILLARD Laurence 24:56:07 V1F SO ROSNY SOUS BOIS F 9095
1039 MANTEL Eric 24:56:16 V1H - M 9077
1040 FAILLE Patrick 24:56:17 V1H - M 8595
1040 LEMAITRE Stephane 24:56:17 SEM - M 8233
1042 PASINI Jerome 24:56:21 V1H SAPEUR POMPIER ST CYR 83 M 8268
1043 RICOUL Olivier 24:56:42 V1H USSP M 2088
1044 IUGHETTI Jean Louis 24:59:42 V2H 075060 AS BANQUE DE FRANC M 8544
1044 RICHOMME Xavier 24:59:42 V1H 075060 AS BANQUE DE FRANC M 8564
1046 FAVA Michel 25:03:46 V3H VEDAS ENDURANCE M 8178
1047 FOUQUET Dominique 25:03:47 V3H ES SUCY EN BRIE M 8763
1048 PALIOFF Fabio 25:04:44 V1H - M 2792
1049 MURATA Mikiko 25:04:45 V1F - F 8452
1049 KOFUKU Mami 25:04:45 V1F - F 8349
1051 LOFFI Patricia 25:08:08 V1F - F 8880
1052 FUNAKOSHI Satoshi 25:09:37 SEM TEAM PARIS MARATHON / AHI M 3096
1053 LAGAR Jean Pierre 25:10:44 V1H US CENON RD M 3129
1054 GONZALEZ Bruno 25:10:45 V1H FCSAD / AVIA CLUB M 2909
1055 GAUTHIER Patricia 25:12:24 V2F CMBM CHAMONIX F 2064
1056 EDELMANN Bernd 25:13:33 V1H TV 1848 COBURG M 8380
1057 IKEDA Yuka 25:20:53 SEF - F 2640
1057 ASAKURA Ichiro 25:20:53 V1H - M 2657
1059 CLAIR Christophe 25:21:37 V1H - M 3561
1060 RUNDSTADLER Laurent 25:21:42 V1H - M 3666
1061 ISONISHI Yoichi 25:30:12 V3H KAJIMA M 8543
1062 LIMOUSIN Patrice 25:33:31 V1H E M TROUY M 8812
1062 LAINE Claudine 25:33:31 SEF RC NAMUR F 2109
1064 GIANAROLI Daniela 25:33:37 V3F MODENA ATLETICA F 8057
1065 GERMAIN Catherine 25:37:41 V1F - F 8579
1066 SICARD Jean Marc 25:37:43 V2H - M 3199
1066 MOITY Vincent 25:37:43 V1H ASPTT BORDEAUX M 3155
1068 MERLEN Thierry 25:38:04 V2H - M 8919
1069 ARAI Kunitada 25:38:22 V1H niico M 2654
1070 PEIRANO Corinne 25:40:14 V1F ULTRAFONDUS (UFOS) F 3834
1071 OUDINA Karim 25:47:00 SEM - M 4359
1071 DROUET Stephane 25:47:00 SEM - M 3748
1073 RIO Maurice 25:47:33 V1H BALEOUR BRO CLARTE M 3501
1073 BONNIN Bernard 25:47:33 V3H VINEUIL M 8672
1075 TYLEK Adrien 25:49:00 V1H - M 8437
1076 SERY Stephane 25:51:07 SEM - M 8698
1077 LOPEZ Pascal 25:51:08 V1H ACCRORUN VILLEPREUX M 3470
1078 MOYA Sergio 25:53:43 V2H MARCELO LINCK RUNNING TEA M 3906
1079 FUNG Kai Yuen 25:54:34 SEM AACLUB.HK M 3585
1080 TUNG WONG Yuk 25:54:40 V1H - M 2840
1081 VIGUIE Jean Philippe 25:58:06 V1H UFO M 4043
1082 LE GUENNEC Yves 26:05:07 V1H UFO M 2931
1083 BOSSEN Erik 26:07:33 V1H AARHUS 1900 M 3043
1083 CRUZ Angela 26:07:33 SEF CLUBE AVENTURA DO BARREIR F 3945
1085 BESOMBES Emmanuel 26:09:21 V1H - M 8836
1086 MIYAKE Katsumi 26:16:25 V2H - M 8061
1087 GARCIA ARTILES Antonio 26:16:45 V3H - M 3098
1088 TESSON Yves 26:17:22 V1H - M 3673
1089 DE STEFANI Francis 26:18:35 V3H COOL RUNNING PIERREFEU DU M 3865
1090 SONE Keiichi 26:19:24 V1H - M 8308
1091 MERRIEN Micheline 26:25:17 V2F - F 3529
1092 BLEICHNER Dominique 26:27:13 V1H - M 9010
1093 AGARD Lionel 26:27:14 V1H - M 8630
1094 SALBAN Christian 26:29:35 V1H - M 8569
1095 REDONDO Amaro 26:30:24 V1H Club Excta. Sant Quirze d M 2539
1096 CAPRON Olivier 26:31:05 V1H COURIR POUR TOI M 2194
1097 DUBESSET Gilles 26:31:06 V1H - M 4330
1098 MAZEAU Gilles 26:31:09 SEM - M 4324
1098 GRIMOIRE Jean Michel 26:31:09 V1H - M 4320
1098 CAILLAT Fred 26:31:09 SEM COURIR POUR TOI M 2060
1101 CORRE Christophe 26:31:13 V1H - M 4316
1102 CAILLOL Andre 26:31:17 V1H - M 4329
1102 VAUDOUX Mathieu 26:31:17 V1H - M 4328
1104 KONDOKI Judex 26:31:20 SEM - M 4321
1104 ABEILLE Paulo 26:31:20 SEM COURIR POUR TOI M 2059
1106 GRONDIN Jean Pierre 26:31:22 SEM - M 2048
1107 LEPINAY Claude 26:31:27 V1H - M 4323
1108 GIGANT Ulysse 26:31:31 SEM - M 4319
1108 GENESTE Daniel 26:31:31 SEM - M 4318
1110 TECHER Tim 26:31:32 SEM - M 4326
1111 GASP Florent 26:31:34 SEM - M 4317
1112 SAUTRON Ludovic 26:31:35 SEM - M 4325
1113 GAUDISSON serge 26:33:03 V1H - M 9031
1114 CANDEAS Jes s AGUDO 26:33:32 V1H CLUB FALCONS SABADELL M 3951
1114 LOPEZ MARTINEZ Carlos 26:33:32 V1H - M 4200
1114 SUST Pau 26:33:32 V1H CORREDORS.CAT M 8312
1117 LEGRAIN Thomas 26:46:16 SEM - M 2419
1118 RAMAYET Mick 26:54:58 V3H - M 9067
1119 DROUILLY Francis 26:56:05 V1H R.C. VANDOEUVRE M 4085
1120 WITTING Alfred 27:20:36 V2H ZAM 100 MC M 8335
1121 WENGER Bernhard 27:37:47 V3H CSR M 8701
1121 WALSER Jean Francois 27:37:47 V2H PASS'RUNNING M 3383
1121 SCHNIDER Christian 27:37:47 V1H - M 8060
1124 ALIBERTI Sara 27:38:04 SEF - F 8993
1125 RUYER Jean Marc 27:44:40 V3H - M 8299
1125 MALBEC Jose Hugues 27:44:40 V3H - M 8405
1127 GARREAU Jean Louis 27:44:41 V3H - M 8190


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |