cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2010-03-21 - Trail du Ventoux - 23 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail du Ventoux - 23 km - 2010 : classement des 381 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 LIGHTFOOT Ricky 1h 48mn 17 SEM Team Salomon GB M 1143
2 VOLLET Gregory 1h 51mn 49 SEM - M 1144
3 CLAVERY Roland 1h 52mn 35 SEM - M 195
4 VILLENEUVE Philippe 2h 0mn 52 SEM Team S Salomon Canad M 1140
5 GAUTHIER Mickael 2h 1mn 19 SEM Team Endurance Shop M 1160
6 TASSANI Stefan 2h 2mn 23 V1H Team Salomon Allemag M 1er V1H 1149
7 MARC Boris 2h 4mn 8 SEM - M 838
8 DAVILLER Julien 2h 4mn 22 SEM RCFuriani Agliani M 531
9 FROST Anna 2h 04mn 33 SEF Team salomon GB F 1ere F 1142
10 MESTRE Philippe 2h 5mn 30 SEM - M 562
11 KOSTOPOULOS Nikolaos 2h 5mn 40 V1H Team Salomon Grece M 1145
12 MARGUERON Damien 2h 6mn 48 SEM - M 457
13 JACQUEROD Christophe 2h 6mn 59 V1H - M 1
14 PLANCHET Jerome 2h 10mn 17 SEM - M 406
15 MONTERRAT Alexis 2h 10mn 28 SEM - M 695
16 CLARIOT Simon 2h 11mn 50 EH - M 1er Espoir H 1025
17 DISLER Lisel 2h 11mn 53 SEF - F 2eme F 13
18 PIRIS Paul 2h 12mn 3 V1H RCFuriani Agliani M 538
19 LHOTE Jeremie 2h 14mn 31 SEM - M 963
20 MATHIEU Guillaume 2h 16mn 59 SEM - M 677
21 BEGAGNON Nicolas 2h 18mn 30 SEM - M 959
22 CECCARELLI Gerard 2h 18mn 54 V2H RCFuriani Agliani M 1er V2H 528
23 TOURNIER Philippe 2h 18mn 56 SEM RCFuriani Agliani M 539
24 MOTTO ROS Sandrine 2h 19mn 0 V1F - F 3eme F 912
25 BRUEL Eric 2h 19mn 7 V1H - M 711
26 THIBAUT Louis 2h 19mn 14 SEM ESM Belgique M 1120
27 AUSSEL Pierre michel 2h 19mn 22 V1H - M 299
28 JACQUET Yann 2h 19mn 27 SEM - M 870
29 RAPHOZ Gregory 2h 19mn 29 SEM - M 626
30 VIALARD Jerome 2h 19mn 51 V1H - M 338
31 CHASSING Julien 2h 20mn 20 SEM - M 85
32 BEYNEL Denis 2h 22mn 0 SEM - M 704
33 BERANGER Julien 2h 22mn 6 SEM I Filanci Corse M 491
34 BILLAUD Jerome 2h 22mn 58 SEM - M 916
35 CARDOT Jean Noel 2h 23mn 21 V2H - M 364
36 GOFFINET Thierry 2h 24mn 17 SEM - M 293
37 CAVAGNA Nadege 2h 24mn 32 V1F - F 4eme Feminine 1165
38 SAVOY Olivier 2h 27mn 46 SEM Team Technica M 1080
39 BRUCHET Philippe 2h 27mn 58 V1H Marseille T.Club M 1051
40 ILIOU Christophe 2h 28mn 0 V1H - M 320
41 BRIAND David 2h 28mn 23 SEM - M 937
42 PICCOLET Josiane 2h 29mn 34 V2F Team Salomon F 5eme Feminine 1139
43 BERTOCCHIO Joel 2h 29mn 36 V1H - M 60
44 CAHEZ Thibaud 2h 30mn 17 V1H Chamois - nivolet M 748
45 VIAN Dominique 2h 31mn 8 V2H - M 160
46 D'ALETTO Fabrice 2h 31mn 49 SEM - M 107
47 MASSON Pierre 2h 32mn 6 SEM - M 924
48 PERROT Christian 2h 32mn 56 V2H - M 618
49 BARRE Yves 2h 33mn 3 V1H - M 940
50 BOURGEOIS Sebastien 2h 33mn 46 SEM ESM Belgique M 1119
51 FOLCHER Laurent 2h 33mn 52 V1H - M 1124
52 VEZZONI Henri 2h 34mn 15 SEM RCFuriani Agliani M 540
53 SOUVRAS Vincent 2h 34mn 31 SEM - M 62
54 GARREAU Yvanne 2h 34mn 42 SEF Team Garmin F 812
55 BEGUE Chantal 2h 34mn 48 SEF Team Salomon Reunion F 1148
56 BALLADUR Clement 2h 35mn 9 SEM - M 604
57 PIEL Jean christophe 2h 35mn 13 SEM - M 442
58 TARBIS Christine 2h 35mn 42 SEF - F 840
59 RABADAN David 2h 35mn 47 SEM - M 729
60 CHAIX Jean yves 2h 36mn 41 SEM - M 906
61 DAL PRA David 2h 36mn 59 V1H - M 830
62 ROQUENCOURT Mathieu 2h 37mn 24 SEM - M 607
63 SAHUT Guy 2h 38mn 6 V2H - M 98
64 MARTIN Laurent 2h 38mn 18 SEM - M 981
65 DANDREA Muriel 2h 38mn 40 SEF - F 814
66 DOUMAS Patrick 2h 39mn 29 V2H - M 37
67 BOUSSAGUET Michel 2h 39mn 47 V2H - M 593
68 GONZALES Pierre 2h 40mn 8 V1H - M 886
69 GROSFILS Jean marc 2h 41mn 27 V1H - M 390
70 AUBIER Thierry 2h 41mn 44 V2H - M 220
71 LE NILLON Pierre 2h 41mn 48 SEM team HDB M 995
72 PATRONE Etienne 2h 42mn 28 SEM RCFuriani Agliani M 536
73 LAYACHI Pierre 2h 42mn 30 V1H I Filanci Corse M 505
74 DELASARRA Cyril 2h 42mn 46 SEM - M 792
75 FALGAYRAC Lilian 2h 42mn 49 V1H - M 472
76 PIRA Jacky 2h 43mn 16 V2H RCFuriani Agliani M 537
77 FERRAGU Franck 2h 43mn 34 V1H U ATHL Bollene M 653
78 VANDERVOORT Kevin 2h 43mn 56 SEM Belgique M 713
79 CECCARELLI Freddy 2h 44mn 11 V2H RCFuriani Agliani M 527
80 COLLETBEILLON Manuel 2h 44mn 16 SEM - M 1084
81 FUCHS Herve 2h 44mn 20 V1H - M 352
82 BARTOLINI Olivier 2h 45mn 1 SEM - M 135
83 BROYER Stephane 2h 45mn 27 SEM - M 696
84 CATIL Herve 2h 45mn 31 V1H COSSLMA 84 M 296
85 BOTTACIN Simon 2h 46mn 20 SEM 2eme REG St Crist M 552
86 KAMMERER Madeleine 2h 46mn 45 SEF - F 734
87 TELLIER Gaetan 2h 46mn 49 SEM - M 1063
88 HUBERT Severine 2h 46mn 55 SEF RCFuriani Agliani F 535
89 NATALINI Antoine 2h 47mn 44 V1H I Filanci Corse M 514
90 MARCHANDISE Thierry 2h 48mn 2 SEM - M 1074
91 MARCHESE Franck 2h 48mn 12 V1H Team Beynat chataign M 1000
92 SECK Hadji 2h 49mn 7 SEM 2eme REG St Crist M 550
93 BARALE Jef 2h 49mn 33 SEM - M 354
94 PALAU Daniel 2h 50mn 5 SEM - M 610
95 BOUYSSIER Jeremy 2h 50mn 8 SEM - M 55
96 DEPETRIS Teddy 2h 50mn 58 SEM - M 1054
97 MOUGEOT Philippe 2h 51mn 11 V2H - M 694
98 REIG Carlos 2h 51mn 25 V2H U.A. Orange M 464
99 MARTIN Paul 2h 51mn 40 V2H - M 675
100 MORRA Luisa 2h 51mn 50 V2F - F 953
101 FONTANA Jose 2h 51mn 53 SEM RCFuriani Agliani M 532
102 BOSSARD Romain 2h 52mn 2 SEM - M 370
103 EYMARD Fabien 2h 52mn 44 SEM - M 941
104 MOURACAS Sylvain 2h 52mn 48 SEM - M 207
105 BORDE Jean jacques 2h 52mn 51 V1H - M 142
106 LE FLANCHEC Nathalie 2h 52mn 57 V1F - F 1043
107 VIODRIN Jerome 2h 53mn 16 SEM - M 869
108 MARINI Antoine 2h 53mn 39 V2H - M 542
109 ARRIGHI Jean paul 2h 53mn 42 V1H C.O.Campile Cor M 541
110 BLAZEVIC Eric 2h 53mn 46 V1H - M 35
111 TROMEL Serge 2h 54mn 21 V2H - M 117
112 MICHEL Sebastien 2h 54mn 41 SEM - M 770
113 SEGUI Gerard 2h 54mn 54 V2H Chamois - nivolet M 751
114 CUNA Yannick 2h 55mn 5 V1H - M 991
115 HAYANE Malika 2h 55mn 18 V1F - F 274
116 SERIE Nicolas 2h 55mn 24 SEM I Filanci Corse M 502
117 AZZOPARDI Eric 2h 55mn 27 SEM RCFuriani Agliani M 525
118 RUBIO Joaquim 2h 55mn 39 V2H E.A St Quentin M 342
119 CUNTY Sebastien 2h 56mn 9 V1H - M 321
120 CHIUMMO Henry 2h 56mn 13 V1H AA Allaudienne M 273
121 PIACENTINI Denis 2h 56mn 29 SEM I Filanci Corse M 517
122 GRASSET Laurent 2h 56mn 43 V1H ANGLETERRE M 860
123 DALIER Sylvain 2h 57mn 13 SEM - M 231
124 BONNAND Mathieu 2h 57mn 21 SEM - M 732
125 ESTIENNE Bruno 2h 57mn 29 V2H - M 105
126 SINICO Patrick 2h 57mn 43 V2H - M 116
127 SABATINI Armand 2h 58mn 0 V1H C.O.Campile Cor M 543
128 BARTHES Dominique 2h 58mn 29 V2H - M 94
129 CHARLE Olivier 2h 58mn 36 SEM - M 87
130 BELOIS Gilles 2h 58mn 55 V1H - M 715
131 STOUVENEL Christophe 2h 59mn 1 V1H - M 623
132 MONTOYA Damien 2h 59mn 6 SEM - M 166
133 ALLARY Henry 2h 59mn 7 V2H - M 486
134 OLLAGNIER Jean marc 2h 59mn 17 V2H - M 1106
135 ABED Touta 3h 0mn 8 V1F Foulee Salonnaise F 587
136 COSNIER Philippe 3h 0mn 12 V1H - M 443
137 LABOVE Sebastien 3h 0mn 19 V1H - M 708
138 COLLIAUT Remy 3h 0mn 31 SEM - M 323
139 OLIVIER Alice 3h 0mn 35 SEF - F 412
140 LIVET Laurent 3h 0mn 39 V1H Macadam 07 M 686
141 PERCQ Vianney 3h 1mn 4 SEM - M 122
142 ICHARD Joel 3h 1mn 15 SEM - M 298
143 MAIRE Eric 3h 2mn 10 V1H I Filanci Corse M 509
144 POUGNANI Cecile 3h 2mn 25 SEF - F 337
145 BUATOIS Barbara 3h 2mn 29 SEF Vieux Campeur F 928
146 MATHIEU Pascal 3h 2mn 33 V1H - M 1062
147 COLOMBANI Charles 3h 2mn 36 V2H RCFuriani Agliani M 530
148 TEVET Nadege 3h 2mn 42 V1F - F 1061
149 SOLINAS Caroline 3h 2mn 46 SEF - F 1011
150 SOCKEEL Jean luc 3h 2mn 49 V2H U.A. Orange M 462
151 CHALIER Estelle 3h 3mn 15 V1F Mollets petillants F 763
152 AGOSTINI Toussaint 3h 4mn 36 SEM RCFuriani Agliani M 523
153 DURAND Frederic 3h 4mn 59 V1H - M 674
154 BAILLEUL Frederic 3h 5mn 2 V1H - M 63
155 LALANNE Cesaire 3h 5mn 38 V1H - M 988
156 CHATELAS Marc 3h 5mn 44 V1H - M 793
157 NEGRE Serge 3h 5mn 58 V1H - M 194
158 LOPEZ Marc 3h 6mn 8 V1H - M 221
159 CIDALE Bruno 3h 6mn 26 EH MJC Cuques M 468
160 BOURDELAS Gilles 3h 6mn 29 SEM MJC Cuques M 467
161 ARNAUD Sebastien 3h 7mn 19 SEM - M 340
162 GIROTTO Michel 3h 8mn 4 V1H - M 980
163 HOLLARD Pierre 3h 8mn 11 EH - M 779
164 DEYRES Sylvie 3h 8mn 15 V1F Macadam 07 F 684
165 BAGNON Michel 3h 8mn 20 V2H - M 672
166 BLANC DOUGADOS Didier 3h 8mn 41 V1H ASCE Thales M 455
167 FINOCCHI Marie laure 3h 8mn 51 V1F I Filanci Corse F 498
168 FABREGOULE Richard 3h 8mn 57 V1H - M 1057
169 CALLENS Laurent 3h 9mn 8 V1H - M 608
170 AYET Guillaume 3h 9mn 23 SEM - M 1104
171 CECCARELLI Emile 3h 9mn 51 V3H RCFuriani Agliani M 1er V3H 526
172 VAFFIDES Patrick 3h 9mn 54 V1H - M 255
173 MONTERO Pascal 3h 10mn 6 V1H - M 49
174 ANZIANI Felix 3h 10mn 56 V1H RCFuriani Agliani M 524
175 PACCHIANA Sebastien 3h 11mn 10 SEM - M 837
176 GRONDIN Thierry 3h 11mn 14 V1H - M 572
177 MONTEIL Francois 3h 11mn 18 V2H - M 918
178 RENOUX Olivier 3h 11mn 32 V2H ASCE Thales M 459
179 DORE Emmanuelle 3h 11mn 42 V1F - F 579
180 SAMPER Stephanie 3h 11mn 47 SEF I Filanci Corse F 520
181 CAVERT DE LA TOUR Laurence 3h 11mn 51 V1F I Filanci Corse F 493
182 MEURGEY Jean marc 3h 12mn 46 V2H - M 987
183 CLAUZEL Richard 3h 12mn 49 V1H U ATHL Bollene M 656
184 MAGNAT Olivier 3h 13mn 32 SEM - M 635
185 TRIFT Michel 3h 14mn 14 V2H - M 799
186 FUMAS Guillaume 3h 14mn 45 SEM - M 1004
187 OUVRARD Karine 3h 15mn 1 SEF - F 722
188 VANDENHAUTE Patrick 3h 15mn 5 V2H ESM Belgique M 277
189 BROSSET Philippe 3h 15mn 8 V1H - M 673
190 LECUYER Bernard 3h 15mn 22 V2H - M 689
191 MARTIN Johan 3h 15mn 30 SEM - M 50
192 VILAIN Serge 3h 15mn 33 V1H FC Barbentane M 356
193 LAFONT Christian 3h 15mn 39 V2H - M 803
194 PEPINSTER Denis 3h 15mn 42 V1H ESM Belgique M 225
195 PAGES Jean Philippe 3h 16mn 9 V1H - M 620
196 COUCHON Thierry 3h 16mn 12 V1H - M 574
197 BLANC Helene 3h 16mn 15 V1F - F 205
198 DURET Philippe 3h 16mn 22 V1H - M 137
199 RESMOND Luc 3h 16mn 30 V2H - M 1056
200 BURLE Gilles 3h 17mn 27 V1H - M 951
201 CALAS Pierre 3h 17mn 42 V2H U ATHL Bollene M 657
202 GUICHARD Didier 3h 18mn 1 SEM - M 600
203 TANAVO Eric 3h 18mn 39 SEM COSSLMA 84 M 1060
204 MOREL Patrick 3h 19mn 10 V1H - M 1068
205 CHAZELLET Julien 3h 19mn 36 SEM - M 339
206 CARPENTIER Patrick 3h 20mn 26 V2H BEL M 101
207 CABALE Helene 3h 20mn 36 V1F - F 139
208 ELGART Christine 3h 20mn 45 V1F - F 948
209 ELGART Marcel 3h 20mn 49 V1H - M 949
210 DUPONT Ludovic 3h 20mn 59 V1H - M 705
211 COLOMBI Arlette 3h 21mn 33 V2F - F 661
212 HENRY Christophe 3h 21mn 59 V1H U ATHL Bollene M 658
213 TEPPAZ Laurent 3h 22mn 3 V1H - M 336
214 BIGUET Bernard 3h 22mn 15 V1H - M 1105
215 DONDAINAS Maryse 3h 22mn 30 V1F - F 967
216 CALVIN Sarah 3h 22mn 50 V1F - F 333
217 VIGNAIS Sebastien 3h 23mn 54 SEM - M 566
218 GUENAND Willy 3h 24mn 35 SEM - M 1007
219 LOEFFLER Pascal 3h 25mn 22 V1H - M 601
220 LEBLOND Isabelle 3h 25mn 44 SEF - F 173
221 CARDONA Christian 3h 26mn 22 V2H - M 113
222 BUOT Thierry 3h 26mn 26 V1H - M 121
223 DISARBOIS Bruno 3h 26mn 33 V2H Tri Running Plouzane M 1127
224 CHANDELIER Emmanuel 3h 26mn 35 SEM - M 51
225 CHANEVAS Christiane 3h 27mn 16 V1F - F 847
226 EXBRAYAT Laurence 3h 27mn 20 V1F SCO Ste Marguer. F 950
227 ROSSIGNOL Serge 3h 27mn 23 V2H - M 233
228 LARROUYAT Henri 3h 27mn 26 V2H - M 764
229 PHILIPPE DAMAGNY Stephane 3h 27mn 41 SEM - M 759
230 GUBIAN Nadine 3h 27mn 44 V2F - F 410
231 CALMELS Didier 3h 27mn 46 V2H - M 411
232 CARABAJAL Richard 3h 27mn 49 V1H - M 619
233 GIACOBBI Pierre 3h 27mn 52 V1H Restonica Trail M 1132
234 ROUSSET Olivier 3h 27mn 55 SEM - M 743
235 TOURNEUX Eric 3h 27mn 58 V1H - M 960
236 LANOIR Jean eric 3h 28mn 38 V1H Restonica Trail M 1133
237 PIERRE Didier 3h 28mn 48 V1H - M 555
238 PIERROT Benjamin 3h 29mn 0 SEM Team D+ M 398
239 VIAN Anne marie 3h 29mn 13 V1F - F 769
240 DUTOIT David 3h 29mn 26 V1H - M 973
241 CARDONA Guylaine 3h 29mn 38 V2F - F 112
242 ORSONI Sebastien 3h 29mn 59 EH I Filanci Corse M 516
243 ROVINALTI Doume 3h 30mn 1 V3H I Filanci Corse M 519
244 BILLY Laurent 3h 30mn 9 V1H - M 798
245 LETOMBE Laurent 3h 30mn 15 V2H U.A. Orange M 463
246 GNARD Sebastien 3h 30mn 27 SEM - M 1023
247 ORSONI Sebastien 3h 30mn 56 SEM I Filanci Corse M 515
248 PASSA Jimmy 3h 30mn 59 SEM - M 573
249 GEORGEL Cedric 3h 31mn 2 SEM - M 432
250 ANDRE Serge 3h 31mn 8 V1H COSSLMA 84 M 485
251 COURDOUZIL Geraldine 3h 31mn 16 V1F - F 136
252 LANGLOIS Robert 3h 32mn 5 V3H - M 269
253 COUCHON Patrick 3h 33mn 53 V1H Macadam 07 M 685
254 DRETZEN Thierry 3h 34mn 16 V1H - M 1117
255 GELLEGO Frederic 3h 34mn 23 V2H - M 692
256 GROUSSET Patrice 3h 34mn 28 V1H - M 1167
257 PETIT Eric 3h 34mn 41 V1H - M 141
258 PIERCY Marina 3h 35mn 22 V2F - F 367
259 JOLY Odile 3h 36mn 13 V2F - F 744
260 CHORIER Patrick 3h 36mn 27 V2H - M 1122
261 NICOLAS Joel 3h 36mn 35 V2H - M 671
262 ESCOUFFIER Isabelle 3h 36mn 43 SEF - F 243
263 BLACHE Celine 3h 37mn 18 SEF - F 891
264 LEROY Philippe 3h 37mn 28 V1H - M 612
265 BEGUE Patrick 3h 37mn 41 V2H - M 836
266 BARAT Jose 3h 38mn 21 V2H I Filanci Corse M 490
267 TEURLEY Nelly 3h 38mn 55 SEF - F 731
268 GUIGNON Jeremie 3h 40mn 17 V1H - M 859
269 TENTORINI Chantal 3h 40mn 32 V2F - F 954
270 ROUX Michel 3h 40mn 38 SEM Team Garage Roux M 1017
271 VILOTTE Gilles 3h 41mn 13 V1H - M 862
272 COLOMBANI Cecile 3h 41mn 19 V1F RCFuriani Agliani F 529
273 SARRADIN Frederic 3h 42mn 10 V1H - M 762
274 SARRADIN Patrick 3h 42mn 14 V1H - M 807
275 CHOULAND Robert 3h 42mn 33 V1H - M 1040
276 DUBUISSON Jacques 3h 42mn 48 V2H ESM Belgique M 305
277 DELEPIERRE Catherine 3h 42mn 52 V1F ESM Belgique F 306
278 MARIN Gerard 3h 43mn 33 V1H - M 889
279 VINCENTI Dominique 3h 44mn 3 V2H - M 577
280 DAUBAT Franck 3h 44mn 8 V1H - M 768
281 JAKOBOWICZ Laurent 3h 44mn 38 V1H - M 1067
282 DALABY Marc 3h 44mn 56 SEM Vieux Campeur M 933
283 JOUBERT Christophe 3h 45mn 2 SEM - M 925
284 ANDRE Christine 3h 45mn 43 V1F - F 903
285 PIZANO Stephane 3h 47mn 46 SEM - M 78
286 THEVISSEN Else 3h 48mn 6 SEF - F 288
287 MOUTEL Sebastien 3h 48mn 51 SEM - M 726
288 VERDURI Pascal 3h 49mn 53 V2H Restonica Trail M 1136
289 VAN COLLIE Claude 3h 50mn 1 V3H ESM Belgique M 810
290 LEGUEN Paul 3h 50mn 9 V1H - M 19
291 DENIS Rolland 3h 50mn 26 V3H ESM Belgique M 308
292 VALES Catherine 3h 50mn 35 SEF foulee vedenaise F 183
293 TOIX Denis 3h 50mn 37 V2H - M 232
294 PETIT Jean marc 3h 50mn 49 V1H - M 583
295 TUTZO Raphaelle 3h 50mn 54 V1F - F 817
296 ARNOULD Sabrina 3h 50mn 57 SEF Marseille T.Club F 1049
297 DEVISE Thierry 3h 51mn 0 V1H - M 791
298 SOUBEYRAND Andre 3h 51mn 3 V3H - M 945
299 DESPLANCHES Florence 3h 51mn 14 V1F - F 190
300 BONNET Gilles 3h 51mn 22 V1H E.A St Quentin M 349
301 EGEA Josiane 3h 51mn 47 V2F - F 67
302 SINICO Severine 3h 51mn 50 SEF - F 176
303 VIRE Guillaume 3h 51mn 54 SEM ASCE Thales M 475
304 VIRE Virginie 3h 51mn 58 SEF ASCE Thales F 476
305 ADANT Georges 3h 52mn 1 V3H ESM Belgique M 252
306 BASTID Sandrine 3h 52mn 4 V1F - F 155
307 BAUDOUIN Marie 3h 52mn 12 V1F - F 429
308 MERIOT Christiane 3h 52mn 15 V1F - F 265
309 ETOURNEAU Caroline 3h 52mn 18 SEF - F 1005
310 RAPHOZ Malorie 3h 52mn 28 SEF - F 627
311 METENS Thierry 3h 52mn 33 V1H - M 106
312 LANG Alain 3h 52mn 39 V1H - M 330
313 MENGEAUD Martine 3h 52mn 53 V2F - F 65
314 LANCELEUR Aude 3h 53mn 31 SEF - F 559
315 MAIRE Joelle 3h 53mn 40 V1F - F 197
316 MORIN Gilles 3h 53mn 43 V2H - M 198
317 LECLAIR Coriinne 3h 53mn 50 V1F Marseille T.Club F 1073
318 GALOUZIS Petros 3h 54mn 3 V2H ESM Belgique M 322
319 MIDANI Mehdi 3h 54mn 9 SEM Vieux Campeur M 932
320 LE MERCIER Ingrid 3h 54mn 16 SEF - F 1037
321 TABARDEL Catherine 3h 55mn 5 V1F - F 133
322 JOURDAN Christine 3h 55mn 35 V1F - F 611
323 MERMET Philippe 3h 57mn 22 V1H ASPTT Belfort M 1041
324 SOFFLICHI Nathalie 3h 58mn 35 V1F - F 1055
325 BERGEZ Nicolas 3h 58mn 39 SEM - M 897
326 BERGEZ Laure 3h 58mn 43 SEF - F 896
327 PELLIER Christian 3h 59mn 8 V3H - M 109
328 DJADANE Emilie 3h 59mn 18 SEF - F 488
329 ADE Benjamin 4h 0mn 6 SEM - M 971
330 ADE Eymeric 4h 0mn 9 SEM - M 454
331 HENDRIX Daniel 4h 0mn 29 V3H ESM Belgique M 1047
332 JEAN Chantal 4h 3mn 20 V3F - F 1ere V3F 568
333 ROUX Alain 4h 3mn 57 V3H Team Garage Roux M 1018
334 CHRIST Florence 4h 4mn 43 V1F - F 263
335 MORAND Jacques 4h 4mn 53 V2H U.A. Orange M 461
336 LEENKNEGT Frederic 4h 4mn 57 V1H - M 111
337 BESSIERE Josiane 4h 5mn 25 V3F - F 766
338 PRADIER Christine 4h 5mn 31 V2F U.A. Orange F 466
339 CESARI ROUSIER Nathalie 4h 5mn 33 V1F I Filanci Corse F 494
340 GUERRIER Christelle 4h 5mn 45 SEF Vieux Campeur F 930
341 KIZIRIAN Philippe 4h 8mn 27 V2H - M 1155
342 ROUSIER Gilles 4h 9mn 0 V2H I Filanci Corse M 518
343 FOULON David 4h 9mn 16 SEM - M 289
344 DASSONVILLE David 4h 9mn 20 SEM - M 444
345 CRESTIN Jean michel 4h 9mn 22 SEM - M 719
346 MAIRY Nathalie 4h 9mn 26 V1F - F 737
347 BESSIERE Bernard 4h 9mn 35 V3H - M 765
348 MAIRY Bruno 4h 9mn 52 V1H - M 738
349 MAHOT Dominique 4h 10mn 0 V2H - M 597
350 DOMINICI Jean claude 4h 10mn 4 V3H I Filanci Corse M 497
351 PEZELIER Guy 4h 10mn 21 V1H Team Garage Roux M 1019
352 PEZELIER Dany 4h 10mn 24 V1F Team Garage Roux F 1020
353 VIOLLET Jehan 4h 10mn 28 V2H - M 1083
354 GOLAY Marielle 4h 10mn 47 V2F Suisse F 567
355 ROCHET Francois 4h 11mn 11 SEM Bel M 261
356 VASILE Giovanni 4h 11mn 39 V2H ESM Belgique M 309
357 ROUSSEAU Olivier 4h 11mn 42 V1H ESM Belgique M 386
358 PAQUET Marc 4h 11mn 46 V2H Bel M 191
359 ANTONICELLI Jerome 4h 11mn 49 SEM - M 1048
360 AURIEMMA Patricia 4h 12mn 42 V1F - F 851
361 DESMOULIN Isabelle 4h 12mn 48 V1F - F 74
362 VALLA Gilles 4h 13mn 23 V1H - M 471
363 JEAN Michel 4h 14mn 19 V3H - M 569
364 BOURDON Anna 4h 15mn 11 V1F - F 178
365 SANTONI Caroline 4h 15mn 26 SEF Vieux Campeur F 929
366 CARRE Francois 4h 15mn 35 V2H - M 1094
367 COURTILLAT Philippe 4h 15mn 53 V2H - M 36
368 ESTEVENIN Michel 4h 17mn 3 V2H - M 358
369 PROST A PETIT Etienne 4h 18mn 42 V3H - M 400
370 LERCIER Cedric 4h 24mn 41 SEM - M 757
371 FABRE Jean marc 4h 24mn 48 V1H - M 914
372 PIN Mathieu 4h 27mn 51 SEM Team D+ M 394
373 JURY Patrick 4h 33mn 15 V1H - M 75
374 RODRIGUES Paulo 4h 33mn 18 SEM - M 76
375 GICQUEL Veronique 4h 34mn 13 V1F Ile de la Reunion F 1009
376 HEIBLE Joelle 4h 34mn 19 EF - F 1ere Espoir F 773
377 KLEIN Laurent 4h 39mn 36 SEM - M 128
378 RARILLY Didier 4h 52mn 14 V2H - M 582
379 CHARTIER Jean pierre 4h 52mn 17 V2H - M 580
380 CARRE Veronique 4h 52mn 46 V2F - F 1093
381 CARBONELL Jose 5h 2mn 49 V2H - M 140


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |