cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2010-04-11 - Trail de la Sainte Victoire (50 km)

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail de la Sainte Victoire (50 km) - 2010 : classement des 340 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 SHERPA Dachhiri Dawa 05:12:55 V1M QUECHUA M 0
2 BEGAUD STEPHANE 05:13:29 SEM TEAM ALTECSPORT M 0
3 GIRAUD SAUVEUR HERVE 05:17:08 V1M TEAM LAFUMA M 0
4 DELEBARRE VINCENT 05:27:04 V1M TRAIL MONT BLANC QUE M 0
5 FLACHER FABIEN 05:28:00 SEM ESPB ARKEMA M 0
6 ROUX MICHEL 05:29:49 V1M - M 0
7 GIGUET PASCAL 05:34:30 V1M HOKA M 0
8 LE NORMAND Guillaume 05:34:43 SEM QUECHUA+WATT M 0
9 MARMET PATRICE 05:38:32 V1M ENDURANCE SHOP AIX M 0
10 BARTHES SERGE 05:40:23 V2M TEAM ALTECSPORT M 1er V2m 0
11 ZAUGG JEAN MARC 05:40:32 V1M THALES SPACE RUNNERS M 0
12 MARCZYK STEPHAN 05:41:19 SEM RUNNING EVASION M 0
13 CHARLES MANGEON BENOIT 05:44:54 SEM USTR ATHLE M 0
14 SALGUES FRANCK 05:56:44 SEM WTS M 0
15 BLANC PASCAL 06:02:28 V1M TEAM LAFUMA M 0
16 MALFANTI CEDRIC 06:03:33 V1M JOUQUES M 0
17 BODIGUEL RAPHAEL 06:06:28 SEM MARSEILLE TRAIL CLUB M 0
18 RICARD THOMAS 06:09:36 SEM MARSEILLE TRAIL CLUB M 0
19 TISSOT LAURENT 06:09:37 V1M HUSKY/NDZBR M 0
20 VANCASSEL OLIVIER 06:12:45 SEM APACHES-CHULLANKA M 0
21 GROSJEAN CHRISTINE 06:14:49 V1F OPA F 1ere F 0
22 FERRIERE ANDRE 06:18:04 V2M PENITENT ENDURANCE M 2eme V2m 0
23 DESPLANCHES FREDERIC 06:18:05 SEM - M 0
24 MOLLO STEPHANE 06:22:29 V1M - M 0
25 RAIBAUT VINCENT 06:22:44 SEM - M 0
26 HAMEL CHRISTOPHE 06:25:51 V1M - M 0
27 MONET YVES 06:25:53 SEM ANTIBES TRIATHLON M 0
28 MOKTARI LABIB 06:27:06 V2M AIL ROUSSET M 3eme V2M 0
29 BURLES GERALD 06:29:22 SEM CE ST MICRO M 0
30 VESSEAU DAMIEN 06:30:22 SEM - M 0
31 HENRI SEBASTIEN 06:32:31 SEM LFA TRETS M 0
32 FURTADO SONIA 06:32:36 SEF FOULEES CASTELPAPALE F 2eme F 0
33 SIMONCINI ERIC 06:33:17 SEM LE LIEVRE ET LA TORT M 0
34 DENIS EMMANUEL 06:36:04 SEM - M 0
35 CATALA BENOIT 06:36:25 SEM - M 0
36 VILLENEUVE MANU 06:36:35 V1M ASSPR M 0
37 MAURIZOT NADINE 06:38:56 V2F ENDURANCE SHOP AVIGN F 3eme F 0
38 MARTIN DAVID 06:38:57 SEM CE ST MICRO M 0
39 DELETANG JEAN MARIE 06:42:29 V1M STADE LAURENTIN M 0
40 LAURENT ROGER 06:43:39 SEM - M 0
41 GALLARD JEAN PHILIPPE 06:44:39 SEM CAF COUDON M 0
42 ABOULIKAM YANNICK 06:44:53 SEM PACAVENTURE M 0
43 MORELLO LAURENT 06:45:53 SEM PENITENT ENDURANCE M 0
44 ARNAUD GERARD 06:46:07 V2M ENDURANCE SHOP AIX M 0
45 DEVEY JEAN MARC 06:47:06 V2M MARSEILLE TRAIL CLUB M 0
46 ALBARET THIERRY 06:47:50 SEM CE ST MICRO M 0
47 HAEGEL HELENE 06:48:21 V1F ENDURANCE SHOP AIX F 4eme Feminine 0
48 BISOGNO JEAN FRANCOIS 06:50:02 V1M MARSEILLE TRAIL CLUB M 0
49 JOUTEUX REMI 06:51:34 SEM VILLENEUVE/LOT TRIAT M 0
50 LEFEBVRE THOMAS 06:54:29 SEM Z-TRAILERZ M 0
51 MARTIN LAURENT 06:55:27 V1M - M 0
52 DELATTRE SYLVIE 06:58:05 V1F ENDURANCE SHOP AIX F 5eme Feminine 0
53 BEGIN REYNALD 07:00:27 V1M TEAM RAIDLIGHT M 0
54 BREYSSE CHRISTIAN 07:01:40 V2M - M 0
55 MOSCATELLI CEDRIC 07:01:40 V1M MARSEILLE TRAIL CLUB M 0
56 BURNEL CHRISTOPHE 07:02:46 SEM - M 0
57 MONTAGNAT RENTIER ALEXIS 07:03:17 SEM SOMMIERES ATHLETISME M 0
58 DE VALENS FABRICE 07:04:19 SEM - M 0
59 NICOLAS PHILIPPE 07:04:19 V1M - M 0
60 NOUGIER LAURENT 07:04:50 V1M - M 0
61 NIELOUD GUILLAUME 07:05:16 SEM - M 0
62 LAVAIL THIERRY 07:05:16 V1M - M 0
63 MENGUAL PHILIPPE 07:06:03 V1M - M 0
64 CHABANNE VINCENT 07:07:37 SEM - M 0
65 TESTON SEBASTIEN 07:08:16 SEM LAMBESC RAID M 0
66 CHAMBROY PASCAL 07:08:35 SEM CABB M 0
67 MARPEAU OLIVIER 07:09:06 SEM - M 0
68 VANDENBUSSCHE NOEL 07:10:07 V2M APACHES M 0
69 MARIETTE JOEL 07:10:47 V2M - M 0
70 GRANDCOING LAURENT 07:11:18 V1M BASKETS FUMANTES M 0
71 ROSSET RAPHAEL 07:11:20 SEM RAID EMPTEUR M 0
72 FRONGIA ERIC 07:12:00 V1M - M 0
73 THUILLET ERIC 07:12:18 V1M CAVAL PERTUIS M 0
74 MAGNAN SEBASTIEN 07:12:45 SEM CE ST MICRO M 0
75 DUCLAIROIR PHILIPPE 07:12:59 V1M - M 0
76 BONAIME SYLVAIN 07:13:03 SEM - M 0
77 FELGINES BRUNO 07:15:13 V1M UAO M 0
78 TOMEZIK MICHEL 07:15:52 V1M AIX ATHLETISME PROVE M 0
79 ARQUIER BRUNO 07:15:53 V2M SPEEDY CLUB PROVENCE M 0
80 GUET PIERRE 07:17:10 SEM - M 0
81 COPIATTI BRUNO 07:17:39 V1M CE ST MICRO M 0
82 CARLIER ANTOINE 07:18:22 V1M CS BRIGNOLES M 0
83 BELLYNCK JULIEN 07:20:03 SEM ENSAM PARISTECH M 0
84 BEVE SEBASTIEN 07:21:44 SEM Z-TRAILERZ M 0
85 SIMONCIC YANNICK 07:22:06 SEM - M 0
86 CHAMBRY JULIEN 07:22:48 SEM - M 0
87 BRUNET MATTHIEU 07:23:25 SEM - M 0
88 CHAUTARD VINCENT 07:23:52 SEM TRIATHL'AIX M 0
89 PINEAU ERIC 07:23:53 V1M ENDURANCE SHOP AIX M 0
90 FOURMENT HERVE 07:23:54 V1M SPEEDY CLUB PROVENCE M 0
91 ZAOUCHKEVITCH CYRIL 07:23:54 V1M MARSEILLE TRAIL CLUB M 0
92 COUDRAY ARNAUD 07:26:49 SEM RAID UP M 0
93 VIALE LUCIEN 07:28:37 V2M - M 0
94 SHEARN SEBASTIEN 07:28:43 SEM - M 0
95 CASTIN JEAN MICHEL 07:29:59 V2M - M 0
96 DUCHESNE MAXIME 07:30:17 SEM - M 0
97 NATHAN ELIE 07:30:50 V1M GR69 M 0
98 LE FLANCHEC NATHALIE 07:31:56 V1F MARSEILLE TRAIL CLUB F 0
99 BARREAU LOIC 07:32:02 SEM - M 0
100 CHAINE JEAN PIERRE 07:32:15 V3M MARSEILLE TRAIL CLUB M 1er V3M 0
101 PERIER YANN 07:33:12 SEM AIX ATHLETISME PROVE M 0
102 GARNIER ALICE 07:35:31 SEF USTR ATHLE F 0
103 BARRANGER EMMANUEL 07:36:13 V1M - M 0
104 ESPIE LAURENT 07:36:19 V1M - M 0
105 MAGNERON FREDERIC 07:36:23 V1M SAM M 0
106 BRENIAUX ANNE 07:36:31 SEF - F 0
107 GADEAU BENOIT 07:36:40 SEM - M 0
108 BOUTHEMY GUY 07:37:52 V2M STADE LAURENTIN M 0
109 LIAGRE ROMAIN 07:38:25 SEM - M 0
110 MAURY CHRISTOPHE 07:38:28 V1M - M 0
111 GINETTI BERNARD 07:39:27 V1M - M 0
112 JOURDHEUIL XAVIER 07:41:04 V2M - M 0
113 MULLER YORICK 07:41:35 SEM SOMMIERES ATHLETISME M 0
114 BLANC ALEXANDRA 07:42:02 SEF MARSEILLE TRAIL CLUB F 0
115 GALINIER BENOIT 07:42:36 SEM - M 0
116 PETIT ELEONORE 07:42:49 SEF CS BRIGNOLES F 0
117 FERNANDEZ JEAN FRANCOIS 07:42:50 SEM CE ST MICRO M 0
118 LAMBERT JEAN CHARLES 07:45:14 V1M LAM TEAM M 0
119 SANTOS FRANCK 07:45:43 V1M - M 0
120 MOSER MAXIME 07:45:43 SEM - M 0
121 GUEYE JEAN MARIE 07:48:15 V1M MARSEILLE TRAIL CLUB M 0
122 ASSEMAT DIDIER 07:50:39 V1M ASA LAVAUR M 0
123 KRUMM MAXIME 07:50:53 ESM - M 1er Espoir M 0
124 GUIRAUD THIERRY 07:50:54 SEM - M 0
125 BONANNI FABIEN 07:51:33 SEM PEYNIER SPORTS NATUR M 0
126 LAGARDE BRUNO 07:51:40 V1M STADE LAURENTIN M 0
127 FLORIS ANNY 07:51:56 V1F - F 0
128 FREYTAG STEPHANE 07:52:05 SEM MARSEILLE TRAIL CLUB M 0
129 WEBER JEAN 07:54:12 V1M - M 0
130 SOLLIER SERGE 07:54:31 V1M FOULEES DES 7 RIVIER M 0
131 FER JEAN LOUIS 07:54:35 V2M - M 0
132 MORIN CATHERINE 07:54:59 V2F EP MANOSQUE F 0
133 HERRERO ERIC 07:55:04 SEM AS HOPITAL ST JOSEPH M 0
134 HIBON CHRISTOPHE 07:56:05 V1M - M 0
135 BERANGER NATHALIE 07:57:12 V1F AIX ATHLETISME PROVE F 0
136 SAURIN CHRISTOPHE 07:58:41 V1M - M 0
137 PERIER MICHEL 07:59:10 V2M SPEEDY CLUB PROVENCE M 0
138 BOSC GILBERT 07:59:37 V1M - M 0
139 LAMBERT ISABELLE 08:00:32 V1F MONTBONNOT F 0
140 BRUCHET PHILIPPE 08:00:35 V1M MARSEILLE TRAIL CLUB M 0
141 DAUCOURT LUC 08:03:47 SEM - M 0
142 BERTRAND CYRIL 08:04:21 SEM - M 0
143 ROBERT ALAIN 08:06:32 V2M SPEEDY CLUB PROVENCE M 0
144 SKRIVAN FLEUR 08:06:33 SEF - F 0
145 BONNET ALAIN 08:06:33 V3M SPEEDY CLUB PROVENCE M 2eme V3M 0
146 CARLINO ANTOINE 08:08:59 V2M THALES SPACE RUNNERS M 0
147 RATEAU STEPHANE 08:10:15 V1M CMBM M 0
148 ROBERT RAPHAEL 08:10:52 SEM HMCA M 0
149 OLSZEWSKI PHILIPPE 08:11:39 V1M ALLIGATORS SEYNOD M 0
150 BALLADUR CLEMENT 08:11:56 SEM - M 0
151 CUENOT ERIC 08:12:12 SEM - M 0
152 LAINE SYLVAIN 08:12:25 SEM - M 0
153 LUCAS JEAN CHRISTOPHE 08:13:31 SEM - M 0
154 BAECHELEN FREDERIC 08:13:52 SEM CMBM M 0
155 COOPMAN GUY 08:14:09 V3M - M 3eme V3M 0
156 PISANI OLIVIER 08:14:16 V1M ATSCAF ST VICTORET M 0
157 BONNOT AYMERICK 08:15:54 SEM RAID EMPTEUR M 0
158 LE COURTOIS VINCENT 08:15:58 SEM - M 0
159 GARCIA THIERRY 08:16:26 V1M FREJUS ORIENTATION M 0
160 ALMECIJA JEROME 08:18:00 SEM - M 0
161 PEPIOT ROMAIN 08:20:53 SEM ATHLET'COURSE M 0
162 AGUILAR OLIVIER 08:21:20 V1M - M 0
163 ALEXANDROWICZ LAURENT 08:22:01 V1M - M 0
164 REGULA MANFRED 08:22:23 V1M CE ST MICRO M 0
165 MIRO GILLES 08:22:23 V1M - M 0
166 TORRES PATRICK 08:22:43 V2M - M 0
167 LEFEBVRE BERNARD 08:23:02 V2M - M 0
168 TARAZONA LAURENT 08:23:03 SEM - M 0
169 BEYLY LAURENT 08:23:46 V1M PEYNIER SPORTS NATUR M 0
170 BRIGOT FREDERIC 08:23:49 V1M - M 0
171 BASTO ADRIANO 08:24:23 V1M AC LANCON M 0
172 CRUTZEN PHILIPPE 08:26:00 V3M - M 0
173 CARME CHRISTOPHE 08:26:24 V1M ASA LAVAUR M 0
174 LE BARON ANTOINE 08:28:46 V1M - M 0
175 PONCET LAURENT 08:28:59 SEM - M 0
176 VIGNOT BENJAMIN 08:29:59 SEM - M 0
177 SAMON CHRISTIAN 08:30:24 V2M MJC PLAN DE CUQUES M 0
178 LEMAIRE PHILIPPE 08:31:08 V2M TEAM EXTREME BIKE ML M 0
179 FONTAINE BERGER CORINNE 08:31:18 V1F MONTBONNOT JOGGING F 0
180 BOSIO CLAUDINE 08:31:43 V2F - F 0
181 GRISERI SEBASTIEN 08:32:14 SEM - M 0
182 BOSIO GEORGES 08:32:24 V2M - M 0
183 MEURIN BERNARD 08:32:39 V2M - M 0
184 CACCIAGUERRA OLIVIER 08:33:11 V1M CE ST MICRO M 0
185 MONTARESI PATRICE 08:33:11 V1M SPEEDY CLUB PROVENCE M 0
186 CARANTA BRUNO 08:33:24 SEM - M 0
187 TASSAN RENE 08:33:25 V1M - M 0
188 HENQUINET LUC 08:33:29 V1M CLES GARDANNE M 0
189 BIECHE IVAN 08:34:42 V1M - M 0
190 ROCHEREUX STEPHANE 08:36:12 SEM SPV AIX M 0
191 LAZARO DAVID 08:36:13 SEM SPV AIX M 0
192 NOAD PHILIPPE 08:36:13 V1M - M 0
193 COTTIN CHRISTIAN 08:36:36 V2M - M 0
194 DESBROSSES FREDERIC 08:36:46 SEM CHASSIEU ATHLE M 0
195 PITRUZZELLA LUIGI 08:37:19 V1M - M 0
196 DORE ALAIN 08:37:59 V2M - M 0
197 PEREZ ALBERT 08:39:09 V1M - M 0
198 KAFTANDJIAN PIERRE 08:39:22 SEM MARSEILLE TRAIL CLUB M 0
199 HAYANE MALIKA 08:39:49 V1F PENITENT ENDURANCE F 0
200 RIMAILHO JOEL 08:39:51 V1M - M 0
201 BASSO PIERRE 08:40:39 SEM - M 0
202 NICOLLE XAVIER 08:40:41 V1M - M 0
203 CHABRILLAT CYRILLE 08:41:26 V1M - M 0
204 SANS MARC 08:41:28 V2M UAHV BOLLENE M 0
205 CHASLES AURELIE 08:43:33 SEF - F 0
206 POTOSKI JOSEPH 08:43:45 SEM NANCY TRAIL PULSATIO M 0
207 SAGNOL PHILIPPE 08:43:48 V1M CE ST MICRO M 0
208 HERNANDEZ FRANCIS 08:44:13 V1M MARSEILLE TRAIL CLUB M 0
209 COLOMBANI LUCIEN 08:44:14 V3M MARSEILLE TRAIL CLUB M 0
210 ONODY PETER 08:44:52 V1M - M 0
211 BOYLAUD OLIVIER 08:44:53 V1M - M 0
212 THILLAYE ALIX 08:44:56 V1F - F 0
213 DUPLAN THIERRY 08:45:06 V1M AIGUES MORTES M 0
214 ZEMIRO STEPHANE 08:45:29 V1M - M 0
215 FONTAINE WILLY 08:45:58 V1M - M 0
216 QUARANTA OLIVIER 08:46:01 SEM - M 0
217 GALEA ERIC 08:47:07 V1M ESPRIT MONTAGNE M 0
218 BARATTINI SEVERINE 08:47:12 SEF AIL ROUSSET F 0
219 TERRAY ANTOINE 08:47:27 V1M CMBM M 0
220 DUMONT PIERRE 08:47:27 V1M - M 0
221 COLAS PASCAL 08:48:10 V1M - M 0
222 DURAND JEROME 08:48:32 V1M - M 0
223 HAUDEGOND BERTRAND 08:49:33 V1M TEAM TRAIL TOURAINE M 0
224 CANO NICOLAS 08:49:48 SEM - M 0
225 MEYER PHILIPPE 08:49:51 V1M - M 0
226 CARASCO GHISLAIN 08:49:57 V1M UIISC7 M 0
227 GRANDCLEMENT ANTOINE 08:50:23 SEM - M 0
228 AUSCHITZKY ERIC 08:52:24 V1M - M 0
229 OTMANI JEAN PAUL 08:52:37 V1M - M 0
230 LEMOUX VINCENT 08:54:44 V1M - M 0
231 GUERMONPREZ SERGE 08:55:05 V1M - M 0
232 KENANE ANDRE 08:56:49 V1M UIISC7 M 0
233 GAI THIERRY 08:57:26 V2M CLES GARDANNE M 0
234 YOUNES SEBASTIEN 08:57:43 SEM MARSEILLE TRAIL CLUB M 0
235 ROUVIER VALERIE 08:58:03 V1F LAMBESC RAID F 0
236 GRIMAUD JEAN MARC 08:59:19 V1M RIBERAL AC M 0
237 LE SAINT THIERRY 08:59:19 SEM - M 0
238 VIVARES OLIVIER 08:59:19 SEM - M 0
239 MAESTRACCI PIERRE 08:59:19 V1M - M 0
240 COHEN JEAN PAUL 09:00:32 SEM - M 0
241 TORSLI BARBARA 09:01:05 V1F DUC DRAGUIGNAN F 0
242 DI CRISTOFARO ROSAIRE 09:02:07 V2M LE LIEVRE ET LA TORT M 0
243 TCHOUBAKLIAN JEAN MARC 09:03:31 V1M - M 0
244 LATIL ALAIN 09:05:09 V2M - M 0
245 CHARPENTIE VINCENT 09:05:41 V2M - M 0
246 LEROY FREDERIC 09:05:57 V1M - M 0
247 LE MENESTREL YVES 09:06:27 V3M - M 0
248 BONANNI YANN 09:06:28 SEM PEYNIER SPORTS NATUR M 0
249 SARTRE JEROME 09:07:33 V1M - M 0
250 BICHET FREDERIC 09:07:34 SEM - M 0
251 BRUAS XAVIER 09:08:27 V1M - M 0
252 PROST FREDERIC 09:08:28 V1M TEAM RAIDLIGHT M 0
253 DEPETRIS TEDDY 09:08:29 SEM COUDOUX M 0
254 FABBRIS SERGE 09:08:47 V2M MARSEILLE TRAIL CLUB M 0
255 SANCHEZ ANTONIO 09:10:06 V1M VITROLLES SPORTS ATH M 0
256 DA DALTO SERGE 09:10:59 V2M - M 0
257 FERRANDIZ OLIVIER 09:12:49 V1M - M 0
258 DANI FREDERIC 09:13:20 SEM - M 0
259 RAMADIER FREDERIC 09:15:22 SEM - M 0
260 CLEMENCEAU LAURENT 09:15:26 V1M - M 0
261 SOURTI JULIEN 09:17:54 SEM MARSEILLE TRAIL CLUB M 0
262 SARRAZIN JEAN PAUL 09:19:32 V1M - M 0
263 DUPRE PHILIPPE 09:19:34 V1M CE ST MICRO M 0
264 MAGNON LAURENT 09:19:52 V1M SPEEDY CLUB PROVENCE M 0
265 VAHANIAN DENIS 09:19:54 V1M SPEEDY CLUB PROVENCE M 0
266 ALAMAGNY PHILIPPE 09:22:38 V1M - M 0
267 AUVINET RAPHAEL 09:22:56 SEM - M 0
268 PIANELLI RICHARD 09:24:05 V1M PATOUPISTOU TEAM M 0
269 HENRY PIERRE BENOIT 09:25:17 SEM - M 0
270 GARD EMMANUEL 09:25:17 SEM - M 0
271 DESCOQS GONZAGUE 09:25:18 SEM - M 0
272 MERCIER JEROME 09:25:47 SEM - M 0
273 DERBOMEZ CHRISTINE 09:26:19 V2F - F 0
274 DE SEPTENVILLE ANTOINE 09:26:25 V2M - M 0
275 LEGROS DOMINIQUE 09:26:45 V2M - M 0
276 CRAYSSAC PHILIPPE 09:27:15 V2M - M 0
277 MILHORAT YANNICK 09:28:33 SEM PSION TEKLOGIX M 0
278 AMET ALEXIS 09:29:17 SEM SOYOUZ TRAIL TEAM M 0
279 GORON JEAN PHILIPPE 09:29:29 V1M - M 0
280 HUMBERT CHRISTOPHE 09:29:43 V1M BRIGNOLES M 0
281 LILLAZ FABIENNE 09:30:53 SEF CE ST MICRO F 0
282 FENIES FRANCK 09:32:41 SEM - M 0
283 MANIFICAT ANNE 09:32:53 V1F CE ST MICRO F 0
284 GUILLOT DAVID 09:35:47 SEM - M 0
285 REYNIER MATTHIEU 09:36:31 SEM - M 0
286 GRAS CLAUDE 09:36:47 SEM AIX ATHLETISME PROVE M 0
287 SCHROBILTGEN DAVID 09:37:42 V1M PSION TEKLOGIX M 0
288 SOURTI ARMELLE 09:37:50 SEF MARSEILLE TRAIL CLUB F 0
289 ARNAUD JACQUES 09:38:20 V2M CE ST MICRO M 0
290 GALLOT JACQUES 09:41:44 V1M ELAN LAMBESCAIN M 0
291 CARLIER BRUNO 09:42:04 V2M CAP GARANNE M 0
292 ROSSETTO BERNADETTE 09:42:04 V1F SLC MARTIGUES F 0
293 DAURELLE THIERRY 09:42:45 V1M SLC MARTIGUES M 0
294 GERARD PHILIPPE 09:42:49 V1M - M 0
295 CAPELLO RICHARD 09:45:47 V2M - M 0
296 LORANG MARC 09:47:53 V2M - M 0
297 BOURGEOIS ROBERT 09:49:05 V3M - M 0
298 LEHMANN FRANCK 09:49:09 V1M - M 0
299 STEFANI SEBASTIEN 09:50:01 SEM - M 0
300 LU YUN JACQUELINE 09:52:16 SEF MARSEILLE TRAIL CLUB F 0
301 CABROL LEGRAND FREDERIQUE 09:52:17 V1F - F 0
302 CABROL STEPHANE 09:52:20 V1M - M 0
303 BANNIS CHRISTELLE 09:53:53 SEF - F 0
304 PINGUET JEAN PIERRE 09:59:21 V2M - M 0
305 DARREY SYLVAIN 10:02:38 SEM - M 0
306 BELLUS MARIE HELENE 10:03:22 V1F ACSA F 0
307 CASSET BRUNO 10:04:55 SEM - M 0
308 MENOT SYLVIE 10:05:15 V1F ATSCAF ST VICTORET F 0
309 GAGNEVIN MURIEL 10:05:17 V1F - F 0
310 GIL PATRICK 10:09:38 V1M ATSCAF ST VICTORET M 0
311 GIANGRECO DENIS 10:09:41 V2M ATSCAF ST VICTORET M 0
312 GONZALES PIERRE 10:09:42 V2M - M 0
313 MARONE THIERRY 10:12:24 V1M - M 0
314 COLL ISABELLE 10:13:19 SEF - F 0
315 MATHURIN PATRICK 10:14:13 SEM - M 0
316 KENANE ABDELKADER 10:16:18 V4M SAV M 1er V4M 0
317 DUCREUX CORINNE 10:17:08 SEF - F 0
318 PINTORE PHILIPPE 10:17:18 V1M CLES GARDANNE M 0
319 PHILIPPE JEAN MARC 10:17:27 V1M PATOUPISTOU TEAM M 0
320 LE BOURGEOIS THOMAS 10:17:38 V1M - M 0
321 LE BOURGEOIS ELISABETH 10:17:43 V1F - F 0
322 PERRIN MARC 10:17:57 V1M ROVE OMNISPORT M 0
323 VIOT REMY 10:18:23 V2M - M 0
324 RIPOLLES ROBERT 10:18:24 V2M LES FOULEES DE LORIO M 0
325 BUOT THIERRY 10:18:39 V1M AIX ATHLETISME PROVE M 0
326 AUZAS JEF 10:20:49 V1M - M 0
327 GAUBERT YVES 10:23:32 V2M PATOUPISTOU TEAM M 0
328 PALMA GABIN 10:23:36 V1M - M 0
329 BRUGUIER ALAIN 10:23:49 V1M PEYNIER SPORTS NATUR M 0
330 RAVEU MICHEL 10:27:59 V1M - M 0
331 SPANO CARMEN 10:28:13 V1F ASC CYCLO CARNOUX F 0
332 FERRER BERNARD 10:28:14 V1M - M 0
333 BONNEAUD DENIS 10:30:40 SEM KM 610 M 0
334 SIVAGNANAM BALA 10:32:50 V1M - M 0
335 FEUCHERE DOMINIQUE 10:35:28 V2F TAC F 0
336 BEAUJEAN CLAUDE 10:35:31 V2M - M 0
337 PAULUS PATRICK 10:51:30 V2M - M 0
338 MARQUES JEAN 10:53:56 V1M - M 0
339 GROSFILS JEAN MARC 11:10:01 V1M MARSEILLE TRAIL CLUB M 0
340 WALBRECQ RAYMOND 11:10:02 V1M MARSEILLE TRAIL CLUB M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |