cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2010-09-19 - Course des Volcans 25 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Course des Volcans 25 km - 2010 : classement des 444 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 BIZET IVAN 1h31'04 SEM Ea Moulins Yzeure Av M 0
2 CHARTOIRE FABIEN 1h33'45 SEM Running Shop Adidas M 0
3 REYGADE LUCIEN 1h36'19 V1M AURILLAC A M 0
4 TRABUT ERIC 1h38'23 SEM RUNNING CLUB DE CLER M 0
5 VARA PHILIPPE 1h38'35 V1M Ales Cevennes Athlet M 0
6 GAILLARD HERVE 1h38'47 SEM - M 0
7 COZANNET Pierre 1h40'23 SEM - M 0
8 MALLERET ALEXANDRE 1h43'45 SEM Ea Moulins Yzeure Av M 0
9 MANUEL Oscar 1h43'50 V1M - M 0
10 FOURNET PATRICE 1h43'59 SEM - M 0
11 MATHIEU Nicolas 1h44'29 SEM - M 0
12 DE MAGALHAES PASCAL 1h47'39 V1M As Romagnat M 0
13 RENAULT MORGAN 1h49'32 SEM LIMAGNE-ATHLETES-END M 0
14 FELIDE Guilaume 1h49'37 V1M Fcg Thiers M 0
15 RESMOND FABRICE 1h50'11 V1M Fcg Thiers M 0
16 POINTUD Jerome 1h50'21 SEM As Plauzat Running M 0
17 PERA Raoul 1h50'42 V1M Foulees Mezelloises M 0
18 FAURE Stephane 1h51'06 V1M - M 0
19 KREWCUN Philippe 1h51'15 V1M Foulees Mezelloises M 0
20 IMART Olivier 1h51'37 SEM Coureur De Fond Cast M 0
21 LIMOGES Pierre alexandr 1h51'45 SEM - M 0
22 GOUEVY PATRICK 1h52'03 V1M - M 0
23 FARIGOULE OLIVIER 1h52'34 V1M US ISSOIRE M 0
24 VIVIER BARBARA 1h52'55 V1F As Romagnat F 1ere F 0
25 VILLENEUVE Didier 1h53'07 V1M Asbf M 0
26 LEPETIT Eric 1h53'15 V1M Montlucon Athletisme M 0
27 OUCHENE JACQUES 1h53'24 V1M Tarn Sud Athletisme M 0
28 BOUGUESSA SAID 1h53'58 V1M Asvel Camnv M 0
29 CAPEL Frederic 1h54'07 SEM - M 0
30 MONTEL Cyril 1h54'24 SEM - M 0
31 ACHARD Jacky 1h54'28 SEM - M 0
32 VALADAS Charles 1h54'32 SEM - M 0
33 FADI PHILIPPE 1h54'36 V2M - M 0
34 MESSAOUD Mohamed 1h54'44 V1M Al Aubiere M 0
35 GERMAIN Thibault 1h54'48 SEM - M 0
36 DUBOQ REMI 1h54'56 V1M J3 Sports Amilly M 0
37 MARTIN David 1h55'29 SEM Rc Vichy M 0
38 ASTIC Nicolas 1h56'04 SEM - M 0
39 MAIGNOL Thierry 1h56'11 V1M - M 0
40 ROCHETTE Arnaud 1h56'23 SEM - M 0
41 SAURET Fabrice 1h57'08 V1M - M 0
42 LAVARDE Ludovic 1h57'12 SEM - M 0
43 DEFACHE DORIAN 1h57'28 V1M - M 0
44 DE CARVALHO FRANCISCO 1h57'31 V1M As Romagnat M 0
45 RIVALS FREDERIC 1h57'31 SEM Tarn Sud Athletisme M 0
46 CHOUCQ Ludovic 1h57'41 SEM - M 0
47 AGARD OLIVIER 1h57'46 V2M As Montferrand M 0
48 CHAMPILOU Yves 1h57'49 V2M - M 0
49 EUGENE Dominique 1h57'54 V1M - M 0
50 RAGE Philippe 1h57'56 V1M As Romagnat M 0
51 BONDIEU Christophe 1h58'37 V1M Adisseo Commentry M 0
52 LAPORTE Stephane 1h58'40 SEM Running Club Clermon M 0
53 LESME Thierry 1h58'42 V1M Ac Chatel Guyon M 0
54 MAYER Sylvain 1h58'52 SEM - M 0
55 CORTIAL Laurent 1h59'02 V1M - M 0
56 PEDRO ERIC 1h59'05 SEM - M 0
57 SERRE Laurent 1h59'27 V1M - M 0
58 GHILASSENE Aissa 1h59'44 V1M Tarn Sud Athletisme M 0
59 SAYD THIERRY 1h59'46 V1M Beaumont Ac M 0
60 LABERINE Stephane 1h59'47 SEM - M 0
61 PICARD Christophe 1h59'50 SEM - M 0
62 GARCIA TAMARIT Carlos 2h00'02 SEM - M 0
63 BEGON Philippe 2h00'04 V1M - M 0
64 GAUTHIER HERVE 2h00'05 V1M Km42 M 0
65 LASSALAS Pierre 2h00'06 V4M - M 0
66 DESCHAMPS Frederic 2h00'07 V1M - M 0
67 MENNESSIER Patrica 2h00'10 V2F Coureur De Fond Cast F 2eme F 0
68 GAYTON Michel 2h00'12 V1M - M 0
69 HOTTEBART Francois 2h00'13 V1M - M 0
70 NOUAILLES BERTRAND 2h00'16 SEM - M 0
71 FAYOLLE Gerard 2h00'35 V2M Asbf M 0
72 FIESCHI Jean marc 2h00'42 SEM - M 0
73 LACOUR ANDRE 2h00'46 V4M Clermont Uc M 0
74 KHALIFA Mohammed 2h00'52 V2M Ea Moulins Yzeure Av M 0
75 SAUNIER ANTHONY 2h01'11 SEM - M 0
76 SAUVADET Eric 2h01'18 V1M - M 0
77 POUGHEON Christophe 2h01'20 SEM Asbf M 0
78 ROUDET Matthieu 2h01'29 SEM - M 0
79 BRUN Simon 2h01'29 SEM - M 0
80 SOULLARD Philippe 2h01'32 V2M Km42 M 0
81 BAZELLE RICHARD 2h01'35 V1M - M 0
82 MICHEL Laurent 2h01'37 SEM Ales Cevennes Athlet M 0
83 EON Jerome 2h01'45 SEM - M 0
84 BOCCON PASCAL 2h01'48 V1M LIMAGNE-ATHLETES-END M 0
85 PEGART Antoine 2h02'03 SEM - M 0
86 MIALOU Jean Paul 2h02'15 V2M - M 0
87 ARCHIMBAUD Rodolphe 2h02'22 SEM - M 0
88 CUSSAC BENOIT 2h02'33 SEM As Romagnat M 0
89 CHANTELAUZE Claude 2h02'44 V1M Billom Triathlon M 0
90 BUISSON PATRICK 2h02'49 V2M Ac Chatel Guyon M 0
91 PARRY Lionel 2h02'50 SEM Ac Chatel Guyon M 0
92 CONTE Sylvain 2h02'58 SEM - M 0
93 VANNIER Jean Francis 2h03'10 SEM - M 0
94 DUPIN Marc 2h03'10 V2M - M 0
95 ARNAUD Aurelien 2h03'19 SEM - F 0
96 DABRIGEON Philippe 2h03'20 V1M A.s.s.p.chidrac M 0
97 CARDOSO Jean FERNAND 2h03'30 V1M Beaumont Ac M 0
98 BARD ROLAND 2h03'41 V1M ATHLETISME LOZERE * M 0
99 SARTRE Cyril 2h03'45 SEM - M 0
100 DUNAUD Nathalie 2h03'50 V1F Ass Croque Chemins D F 3eme F 0
101 BAIT Christophe 2h03'58 SEM - M 0
102 ALAYRAC Philippe 2h03'59 V1M Tarn Sud Athletisme M 0
103 BOAGNO Mathias 2h04'02 SEM - M 0
104 PIQUET Olivier 2h04'05 V1M Marath Yon M 0
105 GENESTAS Isabelle 2h04'16 V1F - F 4eme Feminine 0
106 LAGIER Xavier 2h04'39 SEM - M 0
107 ELOUARD Yoann 2h04'41 SEM - M 0
108 ROUDET Vincent 2h04'44 SEM - M 0
109 ICHE Philippe 2h05'03 V1M Tarn Sud Athletisme M 0
110 MATHIEU Stephane 2h05'08 V1M - M 0
111 BARTLETT Thomas 2h05'18 JUM - M 0
112 CHASSOT PATRICK 2h05'42 V2M Rc Vichy M 0
113 MALET Remy 2h05'58 V1M - M 0
114 VARENNES Jean gabriel 2h06'00 V3M Acfa M 0
115 GRISSOLANGE NATHALIE 2h06'06 V1F - F 5eme Feminine 0
116 CHAPUT Patrick 2h06'06 V1M As Romagnat M 0
117 SERRANO STEPHANE 2h06'16 SEM LIMAGNE-ATHLETES-END M 0
118 REGNOUX Marc 2h06'20 V2M Acfa M 0
119 LOUIS Pascal 2h06'29 V2M Amitie Nature M 0
120 ROBERT Michel 2h06'41 V2M Aslc Peugeot Citroen M 0
121 ROUSSEL HERVE 2h06'44 V2M - M 0
122 RANTIEN Nicolas 2h06'46 SEM Asptt Clermont Ferra M 0
123 MARTINAT Patrick 2h06'52 V1M - M 0
124 GUILLET David 2h06'52 V1M Ca Brioude M 0
125 DUCREUX Bernard 2h07'05 V2M - M 0
126 ROCHE SERGE 2h07'09 V1M Courir A Cusset M 0
127 GILBERT Denis 2h07'17 V1M Vichy Triathlon M 0
128 CANOVAS Erick 2h07'31 V2M - M 0
129 GARAND Jean FRANCOIS 2h07'42 V2M Us Issoire M 0
130 GENET Daniel 2h07'44 V2M Aslc Peugeot Citroen M 0
131 CHENAUD Frederic 2h07'56 V1M - M 0
132 LACOMBE Xavier 2h08'11 V2M - M 0
133 BRUN Arnaud 2h08'17 SEM Km42 M 0
134 GAMOT Jean Pierre 2h08'22 V2M - M 0
135 COURALLY SYLVIE 2h08'22 V1F As Romagnat F 0
136 TARTIERE PATRICE 2h08'25 V2M Running Club Clermon M 0
137 DESNIER Olivier 2h08'35 SEM - M 0
138 POURRAT Olivier 2h08'37 V1M - M 0
139 BRESSOULALY Pierre 2h08'38 SEM - M 0
140 PEROL PASCAL 2h08'41 V1M Limagne Athletes End M 0
141 DORE Patricia 2h08'53 SEF - F 0
142 BAVEREL Pascal 2h09'02 V1M - M 0
143 LONGUET David 2h09'34 SEM Us Cosne M 0
144 SOUCHAUD Patrick 2h09'39 V1M Esperance Ceyratoise M 0
145 ANDRE Paul 2h09'47 V2M - M 0
146 MAZZELLA Matthieu 2h09'48 V1M - M 0
147 MONTOY Martial 2h09'48 V2M Asbf M 0
148 BOUCHET Loic 2h09'51 SEM - M 0
149 CROMARIAS Thierry 2h09'54 V1M - M 0
150 LHUILLIER David 2h10'00 SEM Cobm M 0
151 BASTERRE Didier 2h10'23 V1M - M 0
152 GERBE Alain 2h10'26 V1M Asn Triathlon St Flo M 0
153 DUSSEL Philippe 2h10'31 V1M Tarn Sud Athletisme M 0
154 QUERAT Jean daniel 2h10'40 SEM - M 0
155 ANTIGA Fabrice 2h10'44 SEM U.c. Creuzier Le Vie M 0
156 DIF Christophe 2h10'48 V1M - M 0
157 THOMAS Jean Claude 2h11'17 SEM - M 0
158 MIHAILOVIC Pierre 2h11'23 V2M - M 0
159 TREMEAU Olivier 2h11'25 V1M Uccv M 0
160 TEISSIER FREDERIC 2h11'26 V1M Ales Cevennes Athlet M 0
161 FAVIER STEPHANE 2h11'28 SEM - M 0
162 SOULIER GERARD 2h11'36 V3M Clermont Uc M 0
163 BEYTOUT Jean 2h11'49 V3M - M 0
164 HEUX Jean Francois 2h11'54 V1M - M 0
165 MESLOT Jean marc 2h11'57 V2M Espace Et Course M 0
166 BAYLE Jean Pascal 2h12'05 V3M - M 0
167 DELATTRE DOMINIQUE 2h12'11 V1M - M 0
168 CHASSARD Gilles 2h12'25 V1M - M 0
169 ROBERT Pascal 2h12'26 V1M - M 0
170 ERNOULT Stephane 2h12'28 V1M - M 0
171 VINCENT ISABELLE 2h12'29 V1F Limagne Athletes End F 0
172 LHOSPITALIER Julien 2h12'29 SEM Chouca S M 0
173 CHARLOT Frederic 2h12'32 SEM - M 0
174 LABERINE Christophe 2h12'46 SEM - M 0
175 VAURIS DOMINIQUE 2h12'46 V2M - M 0
176 DA COSTA Gilles 2h12'50 V1M Club Athletic Brivad M 0
177 THOMAS John 2h12'53 SEM - M 0
178 PIGAULT Thierry 2h13'24 V2M - M 0
179 MOREL Dominique 2h13'33 V2M - M 0
180 DA CUNHA Antonio 2h13'34 V2M Fcg Thiers M 0
181 CHAMPILOU Benoit 2h13'38 V2M - M 0
182 MURATORE PHILIPPE 2h13'38 V1M Beaumont Ac M 0
183 BELVAL PASCALE 2h13'39 V1F Clermont Aa F 0
184 RIBARDIERE Jean MICHEL 2h14'02 V1M Ea Moulins Yzeure Av M 0
185 GEOFFROY Denis 2h14'06 SEM - M 0
186 ROUGERON Xavier 2h14'08 SEM Uccv M 0
187 CRANTELLE ROGER 2h14'18 V2M A.s.s.p.chidrac M 0
188 DELRIEU PHILIPPE 2h14'28 V2M Rc Vichy M 0
189 CITERNE Pascal 2h14'40 SEM - M 0
190 BERILLON Laurent 2h14'40 V1M - M 0
191 VENOUX Nicolas 2h14'44 SEM - M 0
192 DURAND Alain 2h14'45 V1M - M 0
193 ROUIRE Renaud 2h14'48 SEM Beaumont Ac M 0
194 PICARD Maurice 2h14'54 V2M Espace Et Course M 0
195 PICARD Yvelise 2h14'54 V2F Espace Et Course F 0
196 PEREIRA ALVES Eric 2h14'58 V1M - M 0
197 CAILLOT Gilles 2h15'21 SEM Amitie Et Nature Mon M 0
198 BRISSON Olivier 2h15'25 V1M Courir En Livradois M 0
199 GOSSET Georges 2h15'25 V2M - M 0
200 BRUNEL Jean Francois 2h15'54 V1M - M 0
201 BRUNEL Vincent 2h15'57 SEM - M 0
202 VIDAL Jean manuel 2h16'00 V2M As Romagnat M 0
203 DOMPS Emmanuel 2h16'04 SEM Clermont Uc M 0
204 GARCIA Sebastien 2h16'06 V1M - M 0
205 HUANT Michel 2h16'13 V2M Fcg Thiers M 0
206 PERARD Guillaume 2h16'20 SEM Uccv M 0
207 MATHE Luc 2h16'44 V1M - M 0
208 LANIRAY Pascal 2h16'48 V2M Ac Chatel Guyon M 0
209 CROENNE Jerome 2h16'53 V1M - M 0
210 TORTOSA SABINE 2h17'00 V1F Beaumont Ac F 0
211 RAMADE PATRICIA 2h17'00 V1F As Romagnat F 0
212 BACHELARD Jean Louis 2h17'05 V1M - M 0
213 MAYET Dominique 2h17'15 V2M - M 0
214 MENON Julien 2h17'22 SEM - M 0
215 BARTLETT Frederic 2h17'27 V1M - M 0
216 CAPELANI Laurent 2h17'28 V1M - M 0
217 SAUTOUR LIONEL 2h17'44 SEM Legrand Feytiat M 0
218 POMEYROL Olivier 2h17'45 V1M - M 0
219 LE TALLEC PATRICK 2h17'57 V2M - M 0
220 VIVIER Regis 2h17'58 V1M - M 0
221 JARANTON Fabrice 2h17'58 SEM - M 0
222 MARTIAL MICHAEL 2h17'59 V1M Beaumont Ac M 0
223 JANISECK Jean yves 2h18'02 V1M - M 0
224 CAUVIN Christophe 2h18'04 V1M - M 0
225 JAFFEUX Eddy 2h18'08 SEM - M 0
226 PORTMANN Jean Pascal 2h18'31 V1M - M 0
227 DEMURE Vincent 2h18'33 V1M - M 0
228 FURSTOSS RAYMOND 2h18'35 V2M Ep Fessenheim M 0
229 CAMUS Gwenole 2h18'38 SEM - M 0
230 GARIN Jackie 2h18'51 V3M - M 0
231 BOULAT Christian 2h18'55 V1M Ales Cevennes Athlet M 0
232 SUAU Francois 2h19'00 V1M - M 0
233 FOUILHOUX Patrick 2h19'05 V1M - M 0
234 BESSAC Patrick 2h19'06 V2M As Ibm Lyon M 0
235 VIOLETTE Sylvain 2h19'23 SEM Asbf M 0
236 SOULLAMY Nadia 2h19'27 SEF - F 0
237 AUMONIER THIBAUT 2h19'48 SEM - M 0
238 BOIRE Julien 2h19'49 SEM - M 0
239 THALMANN Jean michel 2h20'11 V2M Ascaia M 0
240 ROUSSEL CORINNE 2h20'11 V1F - F 0
241 TUBERT Vincent 2h20'12 V1M - M 0
242 DRIVER Isabelle 2h20'15 SEF - F 0
243 FRADET Frederic 2h20'22 SEM - M 0
244 MURIN Gerard 2h20'22 V2M Acfa M 0
245 RAHIER Christophe 2h20'23 V1M - M 0
246 SOUCHAL Frederic 2h20'24 V1M - M 0
247 DAVID Anne 2h20'29 V1F - F 0
248 DAVID Stephan 2h20'29 V1M - M 0
249 GRENET Laurent 2h20'32 SEM - M 0
250 PASQUET Jerome 2h20'44 V1M Asbf M 0
251 PIC Nelly 2h20'45 SEF - F 0
252 VAZ Benoit 2h20'49 SEM Choucas M 0
253 AUFAUVRE Bruno 2h20'57 V1M - M 0
254 VAZ Francois andre 2h20'57 SEM - M 0
255 KLEPPER Anthony 2h21'00 JUM - M 0
256 GRANDJEAN Hugues 2h21'01 V1M - M 0
257 BARBIERE Georges 2h21'03 V2M - M 0
258 SEIGNEUR Claire 2h21'07 SEF - F 0
259 GALLUD Mateo 2h21'12 V1M - M 0
260 MAILHOT MARC 2h21'17 V2M Ceyrat M 0
261 MASLARD Philippe 2h21'28 V2M - M 0
262 TABUTIN Robert 2h21'32 V2M Cap Aulnat M 0
263 GALLARD Franck 2h21'43 V1M - M 0
264 BOITHIAS Bernard 2h21'45 V2M Acfa M 0
265 EDERN Marc 2h21'54 V1M - M 0
266 BENZONI MARIE LAURE 2h21'55 V1F - F 0
267 WENCKOWSKI Marie laure 2h22'13 V1F Espace Et Course F 0
268 BESSAC BEATRICE 2h22'19 V1F As Ibm Lyon F 0
269 LECOMPTE Didier 2h22'24 V2M - M 0
270 BENEZIT LAURENT 2h22'41 V1M - M 0
271 PINGEOT Dominique 2h22'46 V2F - F 0
272 MANRY Gilles 2h22'53 V1M - M 0
273 GRISARD CHRISTIAN 2h22'57 V2M - M 0
274 PERRIER Jerome 2h23'10 V1M - M 0
275 EL JAOUDI Hassan 2h23'17 V2M A L Riom M 0
276 BARET Jean Paul 2h23'37 V2M Ales Cevennes Athlet M 0
277 CHEMINAT Nathalie 2h23'41 V1F - F 0
278 LEONARD Stephane 2h23'42 SEM - M 0
279 DUCHER Pascal 2h23'47 V1M - M 0
280 FOURVEL JACQUES 2h23'47 V2M - M 0
281 FAREJEAUX Robert 2h23'50 V2M - M 0
282 DUPONT Frederic 2h24'01 V1M - M 0
283 GENTES Jean Francois 2h24'01 V3M - M 0
284 LAFFORGUE Philippe 2h24'02 V1M - M 0
285 MURAT Emmanuel 2h24'13 SEM - M 0
286 HENRARD Bernard 2h24'14 V1M Apch Hopital Brive M 0
287 GARBE Arnaud 2h24'27 V1M - M 0
288 CARETTA Marc 2h24'32 V1M Coureur De Fond Cast M 0
289 BERIOUX Yves 2h24'37 V2M - M 0
290 TEIXIDOR Gilles 2h24'44 SEM - M 0
291 JULIEN Frederic 2h24'55 V2M - M 0
292 FABAS Marie jose 2h25'02 V2F Coureur De Fond Cast F 0
293 BARCHELARD NICOLAS 2h25'07 SEM Beaumont Ac M 0
294 CHOSSARD PATRICK 2h25'17 V2M As Romagnat M 0
295 BERTHON David 2h25'19 SEM - M 0
296 LEOTY VINCENT 2h25'27 SEM Beaumont Ac M 0
297 MINGEAU Laurent 2h25'32 SEM - M 0
298 DUGOUR Laurent 2h25'33 V1M - M 0
299 GONTHIER Daniel 2h25'34 V2M As Romagnat M 0
300 RODERT Luc 2h25'54 V1M - M 0
301 LECOIN PHILIPPE 2h25'56 V2M - M 0
302 FOURTIC Thierry 2h26'01 V1M - M 0
303 GOIGOUX Frederique 2h26'13 SEF - F 0
304 FONDARD Raymond 2h26'13 V3M - M 0
305 POTAGE JACK 2h26'22 V2M Esperance Ceyratoise M 0
306 BRUN Bernard 2h26'48 V2M - M 0
307 CHAUD Philippe 2h26'54 V2M Acfa M 0
308 PICAUD Richard 2h27'03 V1M - M 0
309 DHAINAUT Celine 2h27'22 SEF - F 0
310 CHARMET GILLES 2h27'32 V2M - M 0
311 GROLLET Remi 2h27'34 SEM - M 0
312 PANNETIER Joel 2h28'04 SEM - M 0
313 LAMIAUX Jean Claude 2h28'07 V1M Cg 63 M 0
314 LAPORTE Fanny 2h28'19 SEF - F 0
315 BARBECOT Laurent 2h28'26 SEM - M 0
316 ANDRE Georges 2h28'27 V2M - M 0
317 PRUNET Denis 2h28'38 SEM - M 0
318 BOUGEROL NICOLAS 2h28'39 SEM Clermont Triathlon M 0
319 QUINTANA DANIEL 2h28'46 V1M Courir A Cusset M 0
320 BERNARD Eric 2h29'02 V2M - M 0
321 LE BARON LUCETTE 2h29'05 V3F - F 0
322 CHANTELAUZE Christophe 2h29'09 V1M Uc Creuzier Le Vieux M 0
323 DEVAUX Emmanuel 2h29'33 SEM - M 0
324 FARGEIX Michel 2h29'37 V2M - M 0
325 MARTINERIE Francis 2h29'41 V1M - M 0
326 GRIMM Bertrand 2h29'42 V1M - M 0
327 JEANNIN FREDERIC 2h29'52 V1M Courir A Cusset M 0
328 CHEVALLIER Pascal 2h29'54 V2M - M 0
329 POISSON Olivier 2h30'03 V1M - M 0
330 AUGER Jean yves 2h30'05 V1M - M 0
331 EISENSCHREIBER Gilles 2h30'06 V1M Cac M 0
332 LAPALUS Seabstien 2h30'20 SEM - M 0
333 CHEVASSUS Laurent 2h30'23 V1M - M 0
334 TANZILLI Thierry 2h30'42 V2M - M 0
335 BELIN Pierre yves 2h30'44 V1M - M 0
336 CARREIRA Daniel 2h30'47 V2M - M 0
337 MIHAILOVIC Martine 2h30'58 V1F - F 0
338 BOUKRA Lahcene 2h31'00 SEM - M 0
339 HUDDE Thierry 2h31'04 V2M - M 0
340 OLIVIER Jean michel 2h31'10 V2M - M 0
341 THOMAS Sandrine 2h31'10 V1F - F 0
342 FAUREAU Gaston 2h31'14 V2M - M 0
343 CHAMBON Christophe 2h31'14 V1M - M 0
344 VACHELARD Herve 2h31'27 V1M - M 0
345 PASTURAL Pierre 2h31'32 SEM - M 0
346 SIMON Jerome 2h31'37 SEM - M 0
347 LEVISTRE Nathalie 2h31'49 V1F Coureur De Fond Cast F 0
348 VILLENEUVE Michel 2h31'49 V2M Coureur De Fond Cast M 0
349 JEANNIN SAMIA 2h31'58 V1F Courir A Cusset F 0
350 CHERVY PASCAL 2h31'59 V1M Uccv M 0
351 MAYET Christophe 2h32'10 SEM - M 0
352 LABUSSIERE Gerard 2h32'12 V3M Acfa M 0
353 CAMP YOLANDE 2h32'47 V1F Esperance Ceyratoise F 0
354 JOUBREL Denis 2h33'09 V1M - M 0
355 CHABALIAN PHILIPPE 2h33'09 V2M - M 0
356 BRIERE Laurent 2h33'22 V1M Asa Du Berry M 0
357 BENOIT Isabelle 2h33'54 V1F Espace Et Course F 0
358 BERCHENY Stephane 2h33'54 SEM - M 0
359 ANDRE Germaine 2h34'21 V2F - F 0
360 GAUFFIER Frederic 2h34'22 V1M - M 0
361 MARION Lionel 2h34'34 SEM - M 0
362 TOURNIER Ludovic 2h35'19 SEM Tarn Sud Athletisme M 0
363 ACHMET MACHNETOW Anais 2h35'19 SEF Tarn Sud Athletisme F 0
364 BRICOUT Patrice 2h35'30 V2M - M 0
365 CHEREAU Michel 2h35'35 V2M - M 0
366 GENET Denis 2h35'41 V1M Cac M 0
367 LEONIDAS Corinne 2h35'43 SEF Ydes Athletisme F 0
368 CHELTOWSKI CHRISTINE 2h35'45 V2F Ydes Athletisme F 0
369 HUGUET Roland 2h36'09 V1M Amar M 0
370 MAGERAND Patrick 2h36'12 V1M - M 0
371 RADAL Dominique 2h36'12 V2M - M 0
372 LANCELOT Jacques 2h36'22 V3M - M 0
373 ARRIAT Thierry 2h36'28 SEM - M 0
374 MOREL ROMAIN Roselyne 2h36'43 V1F - F 0
375 HEYER ROBERT 2h37'10 V3M Ac Chatel Guyon M 0
376 ALBERT Marc 2h37'31 V1M Tchimki Raid M 0
377 MATHIEU Michelle 2h37'33 V1F - F 0
378 PALAIS Stephan 2h37'47 V1M Amar M 0
379 ESTRADE Cedric 2h38'12 SEM - M 0
380 TRINCAL Jean Louis 2h38'26 V3M - M 0
381 BONNET Frederic 2h38'30 SEM - M 0
382 SCHMITT Jean martin 2h38'33 V3M - M 0
383 DUBOIS Jacky 2h38'34 V2M A.l. Aubiere M 0
384 PERRETTE Christophe 2h38'41 V1M - M 0
385 SARDIER Christine 2h38'49 V1F Amitie Nature Montlu F 0
386 DELMOTTE Philippe 2h38'53 V1M Espace Et Course M 0
387 LARDIC Pascale 2h38'53 V1F Espace Et Course F 0
388 QUINET Christine 2h39'36 V1F - F 0
389 RIQUE GENEVIEVE 2h39'41 V2F As Romagnat F 0
390 LAPRAY CATHERINE 2h39'50 V2F Tarn Sud Athletisme F 0
391 TRAZIT Eric 2h40'00 V2M Al Aubiere M 0
392 ROULIER Guy 2h40'41 V3M Espace Et Course M 0
393 CHERRIER Eric 2h40'53 SEM - M 0
394 BAPTISTA Valerie 2h40'59 V2F Espace Et Course F 0
395 FALLET Eric 2h41'10 V1M - M 0
396 CHASSOT NELLY 2h41'13 V1F Rc Vichy F 0
397 ROUIBAH Fatima 2h41'14 V1F Ales Cevennes Athlet F 0
398 LECONTE Elisabeth 2h41'52 V2F - F 0
399 CALVY Pascal 2h41'58 V1M Aslc Peugeot Citroen M 0
400 ALLIGNER Joelle 2h42'33 V2F - F 0
401 CHEVARIN Serge 2h42'40 V2M - M 0
402 TUBERT Stephanie 2h44'09 V1F Cuc F 0
403 GAYARD Sandrine 2h44'10 V1F Choucas Team F 0
404 RAGON Valerie 2h44'33 V1F - F 0
405 DOMPS SALLOIS Peggy 2h44'44 SEF Clermont Uc F 0
406 DIRAISON Jean michel 2h44'53 V3M - M 0
407 BOISSAU ANNE 2h46'10 V1F As Romagnat F 0
408 MORITEL Olivier 2h46'18 SEM - M 0
409 JACQUEMOUD Herve 2h46'20 SEM - M 0
410 PROTON Hubert 2h47'06 V1M - M 0
411 RIEUTORD Jean Francois 2h47'14 SEM - M 0
412 BREHE Andre 2h47'34 V3M Aslc Peugeot Citroen M 0
413 CROCHET Catherine 2h47'38 V2F Fcg Thiers F 0
414 BARET Marie 2h47'48 SEF Ales Cevennes Athlet F 0
415 BROCHOT Georges 2h48'44 V3M - M 0
416 PRUNET Arnaud 2h48'45 SEM - M 0
417 MUROL Jean FRANCOIS 2h49'16 V2M Clermont Aa M 0
418 DE FRAISSINETTE Valerie 2h49'21 V1F - F 0
419 GIMBERGUES Christine 2h49'21 V1F - F 0
420 FERQUEL Vincent 2h49'40 V1M - M 0
421 MARTIN Pascal 2h51'17 V1M - M 0
422 LECLERC Bruno 2h52'11 V2M - M 0
423 DE GAYFFIER Arnaud 2h53'17 V1M - M 0
424 DRILLON Ga 2h54'20 SEM - M 0
425 BENIGAUD Sylviane 2h54'22 V2F - F 0
426 CORRE Sylvie 2h54'27 V1F - F 0
427 CORRE Jean christophe 2h54'28 V1M - M 0
428 BOGATKO Beatrice 2h54'34 V1F Vichy Triathlon F 0
429 RAFINESQUE HELENE 2h54'39 V2F Ales Cevennes Athlet F 0
430 CHALUMEAU Thierry 2h54'57 V1M - M 0
431 CHALUMEAU Christelle 2h54'57 V1F - F 0
432 LESMARIE Nathalie 2h55'32 V2F Espace Et Course F 0
433 DIET Jean PAUL 2h55'45 V3M Ales Cevennes Athlet M 0
434 CHARLAT Nadine 2h55'58 SEF Amar F 0
435 LIGNON Jean marc 2h56'16 V2M - M 0
436 PERRIN Anne 2h57'20 V1F - F 0
437 DELANNOY MICHEL 2h57'43 V3M Ales Cevennes Athlet M 0
438 MONTCOUILLOUX DANIELE 3h01'39 V3F Rc Vichy F 0
439 DURANT Catherine 3h06'56 V1F - F 0
440 BARET Evelyne 3h11'39 V2F Ales Cevennes Athlet F 0
441 BREHE Colette 3h11'41 V3F Aslc Peugeot Citroen F 0
442 BOREL Pascale 3h12'05 V2F Espace Et Course F 0
443 DELANNOY Bernadette 3h18'40 V3F Ales Cevennes Athlet F 0
444 AUBRIET Corine 3h41'24 V1F - F 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |