cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2011-09-25 - 100 km de Millau 2011

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


100 km de Millau 2011 - 2011 : classement des 2445 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 BOCH Michael 07:21:37 SEM ENTENTE DE HAUTE ALSACE M 3206
2 DILMI Ludovic 07:44:45 V1M RAMBOUILLET SPORTS M 2853
3 MOREL Denis 07:50:31 SEM VAL DE REUIL AC M 1949
4 ANDRIEU Jerome 07:58:17 SEM STADE RODEZ ATHLETISME M 887
5 SEITZ Herve 08:03:41 SEM - M 2387
6 LEJEUNE Frederic 08:23:53 V1M RAMBOUILLET SPORTS M 3190
7 VERRIERE Emmanuel 08:25:07 V1M RC VICHY M 2002
8 LEFRANC Christophe 08:29:48 SEM JA MELESSE M 2474
9 SABARDU Christophe 08:38:44 SEM - M 2495
10 OLRY Gilles 08:39:06 SEM AO CHARENTON M 79
11 CABASSUT Christophe 08:42:30 V1M US POPULAIRE COMMENTRY AT M 2023
12 LEROUX Christian 08:44:31 V1M RUNNING CLUB DE MABLY M 1777
13 CANDELA Stephane 08:44:58 V1M - M 937
14 CARTOUX BOISSY Sylvie 08:45:44 V1F - F 1ere F 3210
15 DESBOS Nicolas 08:46:08 SEM EA TAIN TOURNON M 2833
16 DESSAUX Franck 08:48:10 SEM - M 1350
17 RENCKERT Georges 08:50:33 V2M - M 227
18 COINTEPAS Nicolas 08:54:27 V1M - M 512
19 RAZNIK Michel 08:55:19 V1M - M 1881
20 TERME Jean michel 08:56:19 SEM - M 1689
21 SUAREZ MURILLO Alvaro 09:00:51 V1M - M 1251
22 HERBERT Philippe 09:01:31 V2M ULTRA MARATHON FRANCE M 1505
23 NOEL Frederic 09:01:38 V2M - M 155
24 DEKOKELAIRE Thierry 09:01:40 V1M - M 990
25 AIGOUY Thierry 09:02:50 V1M MONTLUcON ATHLETISME M 1733
26 PROST Franck 09:04:04 V1M - M 697
27 DELAVAL Theodore 09:04:16 SEM COUREURS DU MONDE EN ISER M 3054
28 SERRE Philippe 09:04:38 V1M A.S.V.B.C. M 15
29 ALVES LIMA Avelino 09:04:52 V1M RUNNING CLUB CARCASSONNE M 1579
30 FOUBERT Philippe 09:06:22 SEM - M 1868
31 ABADIE Xavier 09:07:03 V2M AO CHARENTON M 76
32 NICON Thierry 09:08:21 V1M - M 1711
33 DEFFRENE Julien 09:08:46 SEM TEAM 12 M 2562
34 HEBRARD Jean paul 09:09:29 V2M CLERMONT UC M 2221
35 ALBERT Sebastien 09:10:25 SEM ASSOCIATION SPORTIVE GAND M 150
36 GUETTIER Denis 09:10:41 V1M ENDURANCE 72 M 2830
37 CADART Dominique 09:11:27 V1M C/C. TAVERNY ATHLETISME M 2620
38 PEYRONNENC Sebastien 09:12:31 SEM ATHLETIC BRUNOY CLUB M 2593
39 CHALOPIN Christophe 09:14:27 SEM - M 815
40 JAEGER Emmanuelle 09:14:43 V1F AO CHARENTON F 2eme F 225
41 CHAIGNE Olivier 09:18:19 SEM LAGARDERE PARIS RACING M 156
42 LE GODEC Michel 09:19:05 V1M CIMA PAYS D?AURAY M 2556
43 FURTADO Sonia 09:20:16 SEF - F 3eme F 3231
44 BELIN Jacky 09:21:31 V2M - M 741
45 PLAZANET Jean paul 09:21:32 V1M - M 690
46 CHUST Jean christophe 09:22:05 SEM - M 221
47 DAMAGEUX Emmanuel 09:22:14 V1M US MARQUETTE M 2682
48 BENJILALI Abdellatif 09:22:36 V1M - M 822
49 ATALLAH Said 09:22:58 V2M SO MILLAU M 1146
50 TSCHOFEN Bruno 09:23:32 V1M US MARCIGNY M 2067
51 MUSTIERE Cedric 09:23:55 V1M - M 13
52 GARREAU Alain 09:26:29 V3M US BERGERAC M 2663
53 FABRE Gerard 09:26:40 V1M - M 2172
54 BONNEFOUS Lionel 09:26:46 V1M - M 2192
55 PARMENTIER Nicolas 09:27:09 V1M - M 1592
56 MARAND Dominique 09:27:39 V1M - M 1107
57 ALENDOURO Victor 09:28:07 V1M - M 2441
58 GRASSET Alain 09:29:14 V3M - M 1508
59 OLLIVIER Francois 09:30:17 SEM - M 2225
60 FERRE Michel 09:31:21 V2M S/L AS ISSOU M 456
61 CONNES Aurelien 09:33:08 SEM - F 2065
62 BORDEAU Antoine 09:33:30 V1M - M 2945
63 BODIN Gilles 09:34:16 V1M - M 1685
64 PEUCH Sylvie 09:34:57 V2F PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE F 4eme Feminine 2962
65 HAMARD Christophe 09:35:42 V1M AS CHAINGY SPORT NATURE M 1535
66 MAUREL Alain 09:36:31 V1M CAP GARONNE M 118
67 HENRIET Christophe 09:36:50 V1M AC BOULAY M 1374
68 BONNOT Francois 09:36:55 SEM PRADES CONFLENT MARATHON M 480
69 HAUMANN Eric 09:37:44 V1M - M 300
70 BREUZIN Christophe 09:37:51 V1M ATHLETISME METZ METROPOLE M 711
71 POLITI Jean marc 09:38:23 V1M COURIR PAYS DE GRASSE M 535
72 LEMAIRE Delphine 09:38:38 SEF - F 5eme Feminine 2940
73 FIOROTTO Gilles 09:38:48 V1M - M 2926
74 LEFORT Didier 09:38:52 V1M - M 2215
75 POUPARD Thierry 09:38:59 V2M PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE M 3039
76 DUBOURDIEU Guilhen 09:39:36 SEM - M 363
77 JULIEN Jean louis 09:39:52 V1M ATHLETIC TROIS TOURS M 2464
78 QUINAULT Cyril 09:39:55 SEM - M 24
79 FERRANDO Francois 09:41:32 V1M - M 10
80 REVEL Christian 09:42:06 V1M - M 837
81 LOUBET Philippe 09:42:11 V1M - M 780
82 MORIER Bruno 09:42:26 V2M - M 1644
83 SALGUES Serge 09:45:55 V1M - M 2447
84 SAPETA Francois 09:45:59 V1M S/L EA DU PLATEAU EST M 94
85 CAILLEAU Sylvain 09:46:08 SEM - M 2005
86 FAVRE Olivier 09:46:43 V2M - M 1846
87 BARTHELEMY Laurent 09:46:58 V1M - M 2548
88 VALETTE Serge 09:47:29 V2M - M 421
89 SOURICE Wilfried 09:47:38 SEM UA SOCIETE GENERALE M 1185
90 GAILLARD Eric 09:47:44 V1M - M 812
91 LIMOGES Christophe 09:47:50 V1M US POPULAIRE COMMENTRY AT M 1734
92 LE CORRE Alain 09:48:17 SEM - M 679
93 PASTUREL Pierre 09:49:06 V1M CL COLOMBELLES M 1859
94 SAVARY Xavier 09:49:17 SEM - M 1278
95 BRETON Anthony 09:49:38 SEM CA SAPEURS POMPIERS DU GA M 767
96 PEREIRA MENDES Tony 09:50:04 SEM VS CHARTRES ATHLETISME M 1547
97 POULAIN Jean luc 09:50:23 V1M - M 139
98 SORRENTINO Philippe 09:51:48 V1M - M 761
99 VIAROUGE Thierry 09:52:53 V1M - M 2545
100 HEURTAULT Philippe 09:52:55 V1M - M 2604
101 FIXOT Eric 09:53:11 V1M - M 534
102 LEGRET Patrick 09:53:49 V2M ENDURANCE 72 M 615
103 VALLONE Daniel 09:54:11 V1M - M 3223
104 JOSEPH Joel 09:55:02 V1M AC GOUSSAINVILLE M 2253
105 BAGUENIER DESORMEAUX Arnaud 09:55:13 V1M - M 1177
106 THEFFRY Luc 09:55:28 V1M AC CAUFFRY LIANCOURT RANT M 97
107 DEGEORGES Gerald 09:55:58 SEM LES AIGLES DE PAU M 999
108 LAROQUE Thierry 09:56:06 SEM - M 1507
109 RICHARDOT Christophe 09:56:13 V1M VILLEPINTE MARATHON ATHLE M 2661
110 OLLITRAULT Frederic 09:56:57 V1M - M 1923
111 TESSIER Didier 09:57:23 V2M C.L.O.C. ACHERES M 605
112 LORTAL Benoit 09:57:23 V1M CPL PRIMAUBE M 3130
113 AUDRY Dominique 09:58:16 V1M VAL D?ORGE ATHLETIC M 924
114 VIGIER Marlene 09:58:23 SEF YDES ATHLETISME F 6eme Feminine 2058
115 ANTOINE Olivier 09:58:56 V1M - M 453
116 MOUILLOUR Bertrand 09:58:58 V1M - M 2083
117 VAITI Auguste 09:59:18 V2M - M 1325
118 LE DEIT Nicolas 09:59:23 V1M - M 752
119 MOREL Luc 09:59:50 V1M VAL DE REUIL AC M 431
120 GOUDEAU Nicolas 10:00:16 V1M - M 2758
121 CORSINI Jean noel 10:00:39 SEM - M 3131
122 MARTINS Charles 10:00:54 V2M - M 1528
123 GREGO Widy 10:02:29 V1M - M 1326
124 GUILLOU Herve 10:02:29 V2M - M 2979
125 PAGE Emmanuel 10:02:50 V1M - M 493
126 BARDY Philippe 10:04:43 SEM S/L AC LACAUNE M 2957
127 HURAUX Laetitia 10:05:16 SEF AS ET DE PLEIN AIR DE MEY F 7eme Feminine 526
128 RETIF Denis 10:06:06 V1M LONGUE JOGGING LC M 2038
129 PERRET Thierry 10:07:10 V1M EA TAIN TOURNON M 2425
130 PAYA Patrick 10:07:30 V1M - M 510
131 GRANIER Jacques 10:10:55 V2M - M 2205
132 LOEFFEL Cyrille 10:11:41 SEM - M 1116
133 MEDICI Cyril 10:12:18 V1M AS BAZAINVILLE M 77
134 ALARY Sylvain 10:12:28 V1M - M 1334
135 ESCANDE Stephane 10:13:26 V1M - M 816
136 LEBOUCHER Patrick 10:14:09 V2M - M 1297
137 MAJOREL Jean louis 10:14:12 V2M ULTRA MARATHON FRANCE M 987
138 BERRIER Denis 10:14:32 SEM S/L AA ALLAUDIENNE M 405
139 GRANIER Yvan 10:14:37 SEM - M 1019
140 JANDARD Sebastien 10:15:30 SEM - M 2363
141 COUSSON Olivier 10:15:59 V1M - M 234
142 VO DINH Xavier 10:16:02 SEM - M 2072
143 OLASAGASTI Joseph 10:16:25 V1M - M 2980
144 PATROUILLAULT Thomas 10:16:55 SEM - M 1044
145 BEAUD Jean pierre 10:17:04 SEM - M 567
146 LAMARQUE Jean claude 10:18:16 V3M - M 1454
147 MICHEL Sylvain 10:18:21 V1M NOUVEAU ST AMAND ETUDIANT M 1182
148 TIXIER Valerie 10:18:23 SEF - F 8eme Feminine 1999
149 FERREIRA Maria 10:18:30 V1F US POPULAIRE COMMENTRY AT F 9eme Feminine 2569
150 POTET Jerome 10:19:26 V2M VILLEPINTE MARATHON ATHLE M 1991
151 MOZZI Emmanuel 10:19:34 V1M - M 2706
152 BALAHACHI Rafion 10:19:54 SEM LEYRENNE AC M 375
153 AUZOU Lionel 10:20:04 V2M - M 796
154 BALLANGER Jean francois 10:20:09 SEM - M 2171
155 BALLANGER Emmanuel 10:20:10 V1M - M 1636
156 TISSOT Jean olivier 10:20:18 V1M - M 2779
157 SERRANO Rene 10:20:30 V1M LA FOULEE D?ANNEMASSE M 928
158 SLJIVIC Jerome 10:20:41 SEM - M 2226
159 DESSARTINE Stephanie 10:20:52 SEF - F 10eme Feminine 689
160 SOULIE Yves 10:21:03 SEM - M 19
161 NOLLOT Jean francois 10:22:10 V1M - M 482
162 GAVALDA Jerome 10:22:29 SEM - M 2346
163 PRUVOST Michelle 10:22:40 SEF - F 2994
164 VANGREVELYNGHE Christophe 10:22:43 V1M - M 198
165 MERLIN Sophie 10:22:49 V1F - F 1335
166 MOLET Claude 10:23:52 V2M S/L CA LUCONNAIS M 1907
167 PERILHOU Eric 10:23:57 V1M - M 2125
168 MORIN Vincent 10:24:05 SEM ENDURANCE 72 M 299
169 ENJOUBAULT Didier 10:24:23 V1M - M 851
170 AMODIO Pascal 10:24:26 V1M - M 2167
171 BALSAS Christine 10:24:55 V1F - F 2060
172 MORLE Arnaud 10:25:17 SEM - M 2860
173 GUY Eric 10:25:46 V1M - M 720
174 CHAZAL Jean luc 10:25:59 V2M - M 1728
175 FROMENT Laurent 10:26:29 V1M - M 1687
176 COQUENET Dominique 10:27:31 V2M - M 1174
177 BERTHIER Renaud 10:27:35 V1M USCPCA RP M 1352
178 DELAFOSSE Jacques 10:27:47 V2M - M 2326
179 AREIAS Herve 10:27:52 V1M ATHLETISME MARENNES PRESQ M 2574
180 CARMONT Gerald 10:28:01 V2M - M 2343
181 THEIL Pascal 10:28:16 SEM FIGEAC AC M 2327
182 LAMBERT Gilles 10:28:24 V1M - M 1233
183 LEGROS Jean marc 10:28:37 V2M - M 402
184 DEMUNCK Pascal 10:28:40 V1M - M 2449
185 IACOPUCCI Thierry 10:28:41 V1M - M 2328
186 ARRAMY Laurent 10:28:43 V1M COGNAC AC M 2232
187 BRACQ Philippe 10:28:58 V1M COGNAC AC M 840
188 PRIEUR Sylvie 10:29:07 V1F - F 445
189 BARDOUL Franck 10:29:34 V1M ENDURANCE CLUB LAUDUN L?A M 1337
190 ANGOT Michael 10:30:05 V1M - M 2031
191 PLATEAU Olivier 10:30:10 V1M - M 2923
192 FATRAS Fabrice 10:30:12 V2M - M 1490
193 GURDAK Jacques 10:30:42 V2M - M 1000
194 ROUSSEL Franck 10:31:43 V1M - M 417
195 AUDES Eric 10:31:50 V1M - M 3222
196 FRANIATTE Remi 10:32:12 SEM - M 2998
197 BELINGAR Jean paul 10:32:57 V2M - M 2260
198 BLOTTIN James 10:33:04 V1M ASP SENART ATHLETISME M 2798
199 DUGENEST Pierre 10:33:24 V1M - M 1266
200 MARIN Christophe 10:33:50 V1M - M 538
201 LEMARCHAND Patrick 10:33:58 V2M VAL DE REUIL AC M 430
202 CHAROLAIS David 10:34:21 SEM S/L ASPTT ANNECY M 2825
203 MORICEAU Eric 10:34:38 V2M ENDURANCE 72 M 2558
204 DURAND Honore 10:34:41 V1M - M 18
205 DUPUIS Olivier 10:34:51 V1M ES SAINT PATHUS OISSERY M 1934
206 FLEURY Gerard 10:35:00 V1M CORATHONES M 308
207 DUBOIS Francis 10:36:19 V2M - M 2354
208 HEIBEL Christiane 10:36:36 V1F - F 1075
209 MERCOU Olivier 10:36:49 V1M - M 309
210 FERNANDES Philippe 10:37:37 V1M MORVAN OXYGENE M 739
211 LOUYRETTE Serge 10:39:00 SEM - M 3093
212 BRECHOIRE Jean marc 10:39:25 V1M US AIGREFEUILLE ATHLETISM M 1729
213 GAUTIER Mathieu 10:39:37 SEM - M 185
214 BACON Erwann 10:39:38 SEM - M 2071
215 PICHOT Luc 10:40:04 V1M - M 2516
216 DUPUICH Cedric 10:40:06 SEM - M 120
217 BRIOT Thierry 10:40:18 V2M - M 26
218 PICHOT Fatima 10:40:20 V1F - F 2517
219 GALLAY Claude 10:40:21 V1M - M 3077
220 MARTIN Pierre 10:40:28 SEM - M 1521
221 MOUSSION Pierre 10:40:33 V3M AC ROCHE SUR YON M 1026
222 MORISSEAU Pascal 10:40:54 V1M S/L UAC BRIOUXAISE M 2966
223 TOURNIER Ludovic 10:41:16 SEM S/L CA SOREZIEN M 2982
224 MARION Jean christophe 10:41:20 V1M S/L SC BRIE COMTE ROBERT M 854
225 ALEXANDRE Germinal 10:41:33 V2M - M 152
226 COLIN Pascal 10:41:34 V1M EA MACON M 2925
227 CARON Helene 10:41:52 V1F CA CASTELJALOUX F 2132
228 MOUDOUB Rachid 10:42:03 V1M - M 2379
229 DIEULANGARD Marc 10:42:03 V2M AC LA CHAPELLE/ERDRE M 2481
230 FRAVALO Alexandre 10:42:08 V1M - M 2946
231 LANGLOIS Daniel 10:42:09 V2M - M 2653
232 VUILLEMENOT Roland 10:42:22 V3M ULTRA MARATHON FRANCE M 3207
233 LAVIGNE Dominique 10:42:22 V1M - M 2266
234 TESTE Alain 10:42:29 V1M - M 2345
235 TOURNOUR Franck 10:42:43 V1M - M 2496
236 MORT Guillaume 10:42:44 SEM - M 2713
237 MARQUES Gilles 10:42:56 SEM - M 914
238 SOURD Rene 10:42:56 V1M - M 1580
239 GARVI Armand 10:43:07 V1M - M 523
240 DRIVON Sebastien 10:43:14 SEM - M 307
241 ROJON Thierry 10:43:27 V2M - M 593
242 GEORGE Jean 10:43:36 V2M S/L CJF FLEURY LES AUBRAI M 3034
243 LEBOEUF Fabrice 10:43:45 V2M - M 2153
244 AUBERT Richard 10:44:03 V2M BUSSY ST GEORGES ATHLETIS M 1175
245 PILETTE Emmanuel 10:44:13 V1M SPIRIDON COTE D?AZUR M 1416
246 PIED Raphael 10:44:15 SEM - M 658
247 GEGOUIC Jean marc 10:44:24 V2M S/L COURIR AUX AJONCS D?O M 549
248 CHIRAUX Anthony 10:44:39 SEM - M 1183
249 DUFOUR Jacques 10:44:53 V2M - M 2526
250 BERT Jean luc 10:44:54 V1M - M 1904
251 ROUSSET Laurent 10:45:01 SEM DRAGUIGNAN UC M 2484
252 LE RUYET Maurice 10:45:07 V1M - M 1933
253 FAMETTE Alain 10:45:08 V1M - M 2575
254 LEOST Ronan 10:45:14 V1M HERBAUGES ATHLETIC CLUB M 1395
255 RIOUAL Erwan 10:45:28 V1M - M 2050
256 GOUDAL Jean louis 10:45:29 V1M COUREURS D?EXTREME M 25
257 LACLAUTRE Dominique 10:45:43 V1M CLAIN A. PICTAVE POITIERS M 2032
258 LEFEBVRE Eric 10:45:44 V1M S/L AS MANTES M 1275
259 LOUSTAU Frederic 10:45:49 SEM - M 870
260 MESSANT Sebastien 10:45:56 SEM AS ST SYLVAIN D?ANJOU M 119
261 BERTHON Yves 10:45:57 V1M US POPULAIRE COMMENTRY AT M 2130
262 DELAGRAVE Arnaud 10:45:59 SEM - M 1109
263 GARCIA Jean luc 10:46:07 V1M - M 404
264 PALLARDY Thomas 10:46:12 SEM - M 561
265 FEKAR Farid 10:46:22 V1M - M 600
266 GAMEL Alyne 10:46:31 V2F S/L CAPIAL ATHLE. ST JUER F 2017
267 FAURE Raphael 10:46:43 V1M - M 1552
268 BERGERE Herve 10:46:46 V1M - M 1551
269 POULAIN Christophe 10:46:59 V1M - M 1821
270 ROUSSEL Yoan 10:47:51 SEM - M 751
271 CADU Claude 10:47:54 V2M S/L RACING CLUB DOUESSIN M 1571
272 MATHIEN Bruno 10:47:54 V1M S/L RACING CLUB DOUESSIN M 1318
273 GRENE Freddy 10:47:59 SEM - M 3049
274 FLEURY Thierry 10:48:00 V2M S/L EA DU PLATEAU EST M 2466
275 BEYLERIAN Vincent 10:48:19 V2M - M 1586
276 CAMBON Eric 10:48:23 V1M S/L AC LACAUNE M 1077
277 MARCHAIS Jean yves 10:48:35 V2M ASPTT VILLECRESNES M 602
278 LECLERE Michel 10:49:11 V1M - M 2511
279 CRUZ Carmelo 10:49:26 V1M - M 2444
280 CHARDIN Eric 10:49:46 V2M - M 2928
281 ANACHE Christophe 10:49:53 V1M - M 2951
282 LEDUS Sebastien 10:49:56 SEM - M 3173
283 BOULET Yves 10:50:50 V2M S/L CASTRES ATHLETISME M 1851
284 VARENNE Daniel 10:50:56 V2M S/L CA LUCONNAIS M 1165
285 CABASSUT Rosalie 10:51:09 V1F US POPULAIRE COMMENTRY AT F 2022
286 COMBES Christian 10:51:32 V3M - M 2510
287 COMBES Jerome 10:51:33 SEM - M 3165
288 JEHANNO VALY Veronique 10:51:35 V1F S/L PLOEREN ENDURANCE F 202
289 PELHATE Alain 10:52:08 V2M - M 2646
290 RIVES Max alain 10:52:23 V1M - M 289
291 FIOLLET Franck 10:52:23 V1M - M 1122
292 EDET Christophe 10:52:30 V1M - M 1442
293 JOSSELIN Arnaud 10:52:35 V1M - M 957
294 LAGONIE Sebastien 10:52:41 SEM AC BEAUCHAMP M 1241
295 TERPAN Claude 10:52:51 V2M - M 1848
296 CANALS ROVIRA Paris 10:53:03 SEM - M 3217
297 IMBERT Luc 10:53:10 V2M - M 1607
298 PEROT Eric 10:53:19 V1M - M 1365
299 HUCTEAU Gael 10:53:27 SEM - M 2973
300 DELACOURTE Yvan 10:53:54 V1M - M 1053
301 BAZIZ Karim 10:54:54 SEM - M 1438
302 BRICHE Guy 10:55:11 V3M VILLEPINTE MARATHON ATHLE M 3087
303 MILAN Sylvain 10:55:14 SEM CA PUTHEAUX M 1290
304 BRIAND David 10:55:22 SEM - M 790
305 VASSEUR Patrice 10:55:38 V1M - M 556
306 VILLARD Claude 10:55:44 V2M EA MOULINS YZEURE AVERMES M 3009
307 ISSARTEL Cyrille 10:56:02 V1M - M 3134
308 LAVERSANNE Eric 10:56:10 V1M - M 704
309 FLAMENT Marie cecile 10:56:31 SEF NOUVEAU ST AMAND ETUDIANT F 1181
310 PORET Jean claude 10:56:43 V2M JA MONFORT GESNOIS M 95
311 PLANES Lionel 10:56:54 SEM - M 3135
312 THILL Laurence 10:57:00 V1F CA PLASSAC F 2969
313 MURAT Michel 10:57:10 V1M - M 366
314 BRUN Jerome 10:57:14 V1M - M 1641
315 GOUSSE Christian 10:57:21 V2M - M 71
316 POIVRE Patrice 10:57:22 V1M - M 2780
317 DECLERCQ Brigitte 10:57:32 V2F S/L AC EVIAN F 1903
318 POISSON Alain 10:57:56 V1M - M 2932
319 GABRIELLI Gilles 10:58:04 V1M - M 42
320 GUIMARD Herve 10:58:15 SEM - M 571
321 BARBET Julien 10:58:50 SEM CO VOIE DE L?ECIR M 267
322 GALINIER Jean philippe 10:59:13 V2M - M 2628
323 GENDRONNEAU Luc 10:59:36 V2M S/L CA LUCONNAIS M 2714
324 IMMEDIATO Raphael 11:00:04 V1M - M 1376
325 DECREAU Frederic 11:00:08 SEM - M 1709
326 DUNAM Jacques 11:00:09 SEM - M 2594
327 GUILLET Arnaud 11:00:09 V1M MORVAN OXYGENE M 748
328 CORDIER Andre 11:00:10 V1M - M 771
329 DUTARTE Guy 11:00:24 V2M - M 2463
330 PALLADINO Daniel 11:01:12 V1M - M 1669
331 MARTIN Jean luc 11:01:29 V2M - M 1250
332 ROUX Christiane 11:02:09 V2F AC AUCH F 2127
333 DERIVAZ Eric 11:02:10 V1M - M 1915
334 BILLAULT Thierry 11:02:45 V1M AS CORBEIL ESSONNES M 145
335 QUINTARD Johan 11:02:58 SEM - M 2756
336 GUITTET Thierry 11:03:39 V1M - M 3140
337 TEIXEIRA Patrick 11:03:56 V2M AC AUCH M 2613
338 COLIN Yves 11:04:04 V1M S/L AC BOCAGE VENDEEN LES M 1908
339 THURSCH Eric 11:04:14 V2M - M 2351
340 KOEHL Daniel 11:04:25 V2M - M 516
341 LEBLANC Julien 11:05:11 SEM - M 636
342 HALBAUT Stephane 11:06:00 V1M - M 286
343 DOL Thierry 11:06:06 V1M - M 238
344 CARME Jocelyn 11:06:11 SEM - M 1802
345 POIRIER Alain 11:06:13 V1M - M 925
346 MAYANGA Blaise 11:06:35 V1M TREFFLEAN ATHLETISME M 2716
347 COCAUD Olivier 11:06:38 V1M - M 1094
348 BESSONE Stephane 11:06:59 V2M BIOT ATHLETISME CLUB M 1142
349 BELAZZOUG Farid 11:07:06 SEM - M 2001
350 COULET Claude 11:07:27 V1M - M 252
351 SOULIER Thierry 11:07:43 V1M TULLE AC M 551
352 DE LOOF Jean francois 11:08:12 V2M - M 932
353 PIROUX Bernard 11:08:26 V1M - M 1635
354 MARTIN Georges 11:08:27 V1M - M 103
355 PIQUET Olivier 11:08:32 V1M - M 1282
356 TEISSEDRE Franck 11:08:40 V1M AC CELLOIS M 371
357 CLOP Alexandre 11:08:41 SEM ASTV NANCY M 1867
358 AMANT Nicolas 11:08:52 SEM - M 3139
359 THIVOLLE Thierry 11:09:00 V1M - M 2948
360 FABRY Gilles 11:09:04 V1M - M 872
361 IBOS Hugues 11:09:11 V1M VAL DE REUIL AC M 6
362 GIRARD Stephane 11:09:36 V1M - M 1435
363 BEGIN Reynald 11:09:52 V1M - M 2024
364 POINT Christian 11:10:51 V1M - M 486
365 POUTRAIN David 11:11:09 V1M S/L USCA LESCURE M 2789
366 BREGARDIS Johan 11:11:26 SEM LES AIGLES DE PAU M 1287
367 GIANNINO Xavier 11:11:35 SEM - M 972
368 MAUSSANG Claude 11:11:42 V1M - M 805
369 LIEBER Jacques 11:11:46 V3M A.S.L. LA ROBERTSAU M 3187
370 ESQUILAT Raoul 11:11:56 V1M - M 2916
371 DALMASSO Didier 11:12:10 V1M - M 401
372 VINCLAIR Christian 11:12:16 V3M - M 576
373 SYNAVE Patrick 11:12:22 SEM - M 348
374 NEDELEC Jacques 11:12:30 V2M - M 254
375 PECOURT Jean michel 11:12:55 V2M US CAMON M 2847
376 FOURE Christophe 11:13:01 V1M - M 173
377 BENARD Bruno 11:13:13 V2M - M 54
378 BIANCHI Benjamin 11:13:24 SEM - M 2869
379 CHARUEL Michel 11:13:25 V2M - M 2819
380 SOTOUL Jerome 11:13:26 V1M - M 135
381 CEBRIAN Jean michel 11:13:43 SEM - M 707
382 CAVAILLES Philippe 11:13:44 V1M - M 2025
383 COLLIN Fabrice 11:13:55 V1M - M 40
384 DELABRE Annie 11:14:18 V2F PLM CONFLANS F 218
385 LEDOYEN Benoist 11:14:21 V1M - M 969
386 ARAGON Frederic 11:14:28 V1M - M 2418
387 SATRE Daniel 11:14:51 V1M - M 721
388 VIGNAUD Marc 11:14:54 V2M - M 2204
389 PICOT Nathalie 11:15:39 V1F - F 757
390 FOUBERT Jean marie 11:16:03 V2M - M 2907
391 MONTEL Laurent 11:16:47 V1M - M 2766
392 ROUXEL Jean 11:17:12 V2M - M 857
393 ROYER Francois 11:17:20 SEM - M 667
394 CATAN Jules 11:18:02 V2M - M 871
395 SABIANI Emmanuel 11:18:25 V1M - M 383
396 MAHE Dominique 11:18:40 V2M - M 1766
397 SIECKER Gerard 11:18:43 V2M JC EPERNAY CHAMPAGNE M 1905
398 ALVAREZ Patrick 11:19:10 V3M - M 2956
399 MEBARKI Doudja 11:19:21 SEF - F 1051
400 DESPORT Eric 11:19:25 V1M - M 2875
401 BOURREL Jerome 11:19:33 SEM - M 2159
402 FREGEYRES Nicolas 11:19:33 SEM - M 2582
403 CINTUREL Bruno 11:19:40 V3M S/L EA DU PLATEAU EST M 2985
404 SAVIGNY Christian 11:19:45 V2M - M 1943
405 SAVIGNY Dave 11:19:45 SEM - M 1944
406 REVERDY Didier 11:19:58 V1M - M 1452
407 RENE Pascal 11:20:39 V1M GRAND ANGOULEME ATHLETISM M 143
408 FOUVET Laurent 11:20:41 V1M CORBAS RUNNING M 2885
409 PION Jean michel 11:20:59 V1M - M 380
410 MARSAULT Francois 11:21:08 V2M - M 58
411 DUBORD Jean yves 11:21:31 V1M - M 1323
412 ROUAT Christophe 11:22:05 SEM - M 2977
413 CHOLLET Francoise 11:22:14 V2F S/L UAC BRIOUXAISE F 2967
414 LARCHER Rene 11:22:27 V3M US AIGREFEUILLE ATHLETISM M 1434
415 DUMON Maurice 11:22:51 V3M - M 2161
416 BONNEC Michel 11:23:29 V1M CIMA PAYS D?AURAY M 1634
417 ROSSO Philippe 11:23:42 V1M - M 1248
418 PINET Jean luc 11:23:53 V1M - M 770
419 BOULEY Bernard 11:24:16 V2M - M 2497
420 CHERDOT Pascal 11:24:17 V1M - M 433
421 LIEBMANN Stephane 11:24:23 V1M TROYES OMNISPORTS M 471
422 BREBANT Patrick 11:24:42 V2M - M 1813
423 SUCHAIRE Yannick 11:24:58 V1M - M 966
424 MOULUT Frederic 11:25:14 SEM - M 1300
425 GROS Lionel 11:25:25 SEM S/L AC LACAUNE M 1076
426 GRASSET Anthony 11:25:28 V1M ASPTT NANTES M 2531
427 APELIAN Patrick 11:25:36 V1M - M 2200
428 VIDAL Nicolas 11:25:48 V1M - M 668
429 HERMAND Claude 11:25:51 V3M - M 558
430 ADAMCZYK Eric 11:25:57 V1M - M 620
431 WEISBECK Denis 11:26:06 V2M - M 364
432 LAGORCE Philippe 11:26:31 V1M COGNAC AC M 2611
433 NAVARRO Denis 11:26:31 SEM - M 1818
434 LINXE Philippe 11:27:07 V1M - M 826
435 ANDREU Marie france 11:27:17 SEF - F 2220
436 BOUCHERON Karine 11:27:26 SEF - F 3145
437 BOURDEU Pascal 11:27:38 V1M - M 2624
438 RENAULT Claudy 11:28:03 V3M - M 1697
439 PERRET Sebastien 11:28:04 SEM S/L VEDAS ENDURANCE M 385
440 RAYMOND Dominique 11:28:16 V1M US POPULAIRE COMMENTRY AT M 1529
441 MARTIN Philippe 11:28:24 V2M - M 2044
442 JOYEUX Alain 11:28:27 V2M RACING CLUB CAUDEBECAIS M 2541
443 ROMPTEAUX Alain 11:28:43 SEM AMIKUZE AC ST PALAIS M 2844
444 GUYON Thierry 11:28:57 V2M - M 265
445 DELQUIE Jean christophe 11:29:08 V1M - M 2672
446 LEROY Ludovic 11:29:17 SEM - M 473
447 MORIO Gilbert 11:29:38 V1M - M 288
448 VAUZELLE Frederic 11:29:56 V1M - M 2605
449 DELCAYRE Clement 11:30:01 SEM - M 1835
450 VIENOT Patrice 11:30:17 V2M LONS ATHLETIQUE CLUB M 3002
451 PONS Serge 11:30:41 V2M - M 416
452 LANGLOIS Frederic 11:30:53 V1M - M 3142
453 FERREIRA Nadia 11:31:02 V1F - F 2319
454 MAIDON Franck 11:31:03 V1M - M 1471
455 MAAS Nicolas 11:31:03 SEM - M 1355
456 DEREUMAUX Rene maurice 11:31:21 V2M - M 1034
457 GRISLAIN Eric 11:31:22 V1M - M 2954
458 MARIETTE Eric 11:31:43 V1M UA TARBES STADO M 742
459 MOUNIER Michel 11:32:17 V3M - M 665
460 ERBLAND Christine 11:32:25 SEF - F 2340
461 AIT MAMAR Messaoud 11:32:34 V2M - M 1922
462 ROLLANDET Bernard 11:32:37 V2M - M 923
463 POUILLARD Jean louis 11:32:42 V3M - M 2465
464 BEIS Benoit 11:32:47 SEM - M 915
465 LECLERE Jean marie 11:32:53 V1M US POPULAIRE COMMENTRY AT M 2107
466 BENOUDA Latifa 11:32:56 SEF - F 2244
467 HILLAIRE Christophe 11:33:07 V1M - M 3112
468 FORGE Nicolas 11:33:11 V1M - M 1672
469 PERNET Regis 11:33:30 V1M ENDURANCE 72 M 594
470 JAUSSAN Christophe 11:33:38 SEM - M 1130
471 CALMEL Didier 11:33:41 V1M - M 2366
472 PLUME Eddy 11:33:53 V1M - M 633
473 MOIROUX Philippe 11:33:57 V1M - M 2816
474 GIRARDIN Guy 11:33:59 V2M - M 1363
475 PAIN Alexandre 11:34:09 SEM S/L CJF FLEURY LES AUBRAI M 777
476 GIRAUD Olivier 11:34:25 V1M - M 2043
477 DONNART Corinne 11:34:38 SEF - F 2955
478 BOURGUE Serge 11:34:38 V2M - M 1024
479 CARON Michel 11:35:09 V1M - M 992
480 PEREZ Philippe 11:35:23 V1M - M 1996
481 MOUCHARD Herve 11:35:29 V1M - M 1947
482 RICARANT Alain 11:35:54 V3M - M 866
483 SERRANO Christophe 11:36:01 SEM LES ZINZINS DES COTEAUX 3 M 1631
484 DIAZ Philippe 11:36:07 SEM - M 610
485 RATTIER Christelle 11:36:08 V1F ASPTT NANTES F 2719
486 NESPOULOUS Olivier 11:36:11 SEM - M 2697
487 LE GRAND Pierre olivier 11:36:35 V1M EST CHARENTE ATHLETIQUE M 728
488 NOEL Gerard 11:36:41 V2M - M 1883
489 LOPES Jose manuel 11:37:14 V2M PLM CONFLANS M 224
490 KUHN Patrick 11:37:31 V3M - M 1027
491 FONTAINE Jean louis 11:37:37 V2M - M 709
492 FAGES DAUZAN Marie ange 11:37:40 V3F - F 3169
493 MOREL Florian 11:37:42 SEM - M 2560
494 MEIRSMAN Bernard 11:37:57 V2M - M 2658
495 PERAUD Laurent 11:38:02 V1M - M 1378
496 DELBES Pascal 11:38:02 V1M - M 2195
497 POUSSE Christian 11:38:17 V2M - M 389
498 BERTIN Nicolas 11:38:40 SEM - M 475
499 DESBORDES Claude 11:38:49 V2M - M 2111
500 DOVNIKOVIC Theodore 11:38:52 V1M - M 2009
501 COHIN Regis 11:39:00 V2M ACA BEAUVAIS M 1656
502 BAUDINOT Laurent 11:39:09 V2M - M 259
503 GUILLET Christophe 11:39:15 V1M S/L LES FOULEES AGESINATE M 2774
504 BOGARD Alain 11:39:17 V2M - M 2034
505 CADON Veronique 11:39:22 V2F - F 2110
506 PERRIER Herve 11:39:36 SEM - M 1833
507 AZAM Catherine 11:39:38 SEF AS CULTURELLE AIR PARIS F 2939
508 BERAIL Alexandre 11:39:43 SEM - M 1599
509 BRIERE Christian 11:39:44 V1M - M 2759
510 GILLOTOT David 11:39:45 V1M FLORANGE OS M 1503
511 VEGA Philippe 11:39:45 V2M FLORANGE OS M 1502
512 TAVERNE Francis 11:39:50 V3M - M 2317
513 HUET Philippe 11:39:53 V1M - M 1168
514 BOIRON Sophie 11:39:55 V1F - F 2929
515 OLASO Marc 11:39:58 SEM - M 539
516 DERONE Philippe 11:39:59 V1M - M 2972
517 PONCELET Loic 11:40:08 V1M - M 130
518 CAPLETTE Christian 11:40:09 SEM - M 2030
519 SOUYRIS Herve 11:40:53 V2M - M 1811
520 STOLLA Walter 11:41:08 V1M - M 272
521 ROUX Francois 11:41:09 V1M - M 1506
522 DUNIS Cedric 11:41:18 SEM - M 72
523 CRIADO Marc 11:41:18 V1M - M 2681
524 GAMBERT Guillaume 11:41:34 SEM - M 601
525 GARRABET Pierre 11:41:43 V2M - M 2727
526 LACOSTE Guy 11:41:53 V2M - M 86
527 MARINO Mario 11:42:01 V3M - M 1771
528 LECLERE Francois 11:42:01 SEM CA BALMA M 750
529 AYRINHAC Patrick 11:42:06 V2M - M 1997
530 GIL Patrick 11:42:09 V1M - M 1984
531 DE SCHEERDER Sebastien 11:42:11 SEM - M 403
532 LEBLANC Nicolas 11:42:13 V2M - M 1720
533 PUEL Erwan 11:42:20 SEM - M 664
534 COURSIERES Lionel 11:42:21 V1M - M 2434
535 BLANCHET Fredy 11:42:29 V1M - M 444
536 MORILLEAU Claude 11:42:30 V2M S/L UAC BRIOUXAISE M 2968
537 BROUARD Arnaud 11:42:34 V1M JA MONFORT GESNOIS M 96
538 KHATCHADOURIAN Ara 11:42:43 V1M S/L MASSILIA MARATHON M 2523
539 REMAUD Eric 11:42:46 V1M S/L JOGGING CLUB POIRE SU M 1757
540 MEYRUEY Benoit 11:42:53 V2M - M 126
541 DONATI Jean frederic 11:42:54 V2M - M 875
542 VAUTRIN Joel 11:43:06 V1M - M 1492
543 ARDOUIN Dominique 11:43:07 V1M S/L AC BOCAGE VENDEEN LES M 1040
544 MIRANDA Philippe 11:43:18 V1M OLYMPIQUE CABRIES CALAS M 2707
545 ASSALIT Gilles 11:43:26 V1M - M 2333
546 TIMMERMAN Patrick 11:44:19 V2M - M 2971
547 ANDRONY Pascal 11:44:32 V1M PLM CONFLANS M 4
548 DESSOLY Jean marc 11:44:42 V1M - M 2084
549 BOUFFARD Carole 11:44:42 V1F - F 1274
550 BARBEY Erick 11:44:44 V2M AC BEAUCHAMP M 1965
551 VALIN Gerard 11:44:49 V2M - M 1731
552 PAJOT Olivier 11:45:19 SEM - M 427
553 PLANTEFEVE Gaetan 11:45:19 V1M - M 137
554 SOULIER Helian 11:45:21 V2M - M 2997
555 JACQUET Jean michel 11:45:21 V1M - M 675
556 BOHEC Christian 11:45:38 V2M ATHLETIC BRUNOY CLUB M 635
557 CAUPIN Gilles 11:45:39 SEM - M 1735
558 DUBOST Jean yves 11:45:44 V2M - M 735
559 CASSONNET Cyrille 11:45:45 SEM - M 3020
560 AUDOUAL Richard 11:45:47 V1M - M 1854
561 PERICAT Serge 11:45:50 V1M - M 2306
562 DUMAS Frederic 11:46:00 V2M - M 579
563 PAGES Cyril 11:46:03 SEM - M 450
564 LOUARN Jean yves 11:46:09 V1M - M 440
565 LUCE Charles 11:46:14 SEM - M 2302
566 DESTENAY Philippe 11:46:21 V2M - M 3067
567 PAROLI Jean claude 11:46:26 V3M JC EPERNAY CHAMPAGNE M 3151
568 MEMMI Serge 11:46:27 V1M - M 2797
569 JOUSSEAUME Thierry 11:46:30 V1M - M 2423
570 VIRENQUE Sylvain 11:46:31 SEM - M 2636
571 ANDREAN Fabienne 11:46:34 V1F - F 2970
572 OLIVIER Daniel 11:46:34 V2M RUNNING ET MARATHON DE BO M 1797
573 JALIBERT Olivier 11:46:34 V1M - M 2988
574 CREACH Yann 11:46:35 SEM - M 1150
575 PRADEL Jean sebastien 11:46:47 V1M - M 1836
576 AULNETTE Bernard 11:47:01 V1M - M 2452
577 ORSSAUD Catherine 11:47:02 V1F - F 904
578 CHARVIN Cedric 11:47:04 SEM - M 1304
579 GRUWE Philippe 11:47:35 V1M S/L SEMEAC OLYMPIQUE M 2515
580 PIPARD Pascal 11:47:41 V1M ES DU VAL D?ANJOU BEAUFOR M 2741
581 GILBERT Sebastien 11:47:42 SEM ES DU VAL D?ANJOU BEAUFOR M 2740
582 LELEU Thierry 11:47:44 V1M - M 580
583 FERRANDI Roberto 11:47:47 V1M - M 2006
584 PARROT Christophe 11:48:18 V1M - M 274
585 BARBAREAU Benoit 11:48:42 V1M - M 484
586 DA CRUZ Luc 11:49:09 V1M - M 171
587 COHIN Alain 11:49:27 V1M - M 270
588 GAUTIER Patrick 11:49:50 V1M - M 1759
589 LARUE Nathalie 11:50:16 V1F - F 1210
590 CASTILLO Jean luc 11:50:23 V2M A.C.F.C.G.A. M 159
591 LEBOSSE Allain 11:50:23 V3M A3 ALENcON M 681
592 CORPORON Erick 11:50:36 V2M - M 1384
593 LHOTTE Christian 11:50:51 V3M JC EPERNAY CHAMPAGNE M 1619
594 ESTEBAN Eric 11:51:14 V1M - M 2274
595 BRUNET GUERIN Michele 11:51:22 V3F - F 2537
596 BEDIN Fabrice 11:51:34 SEM - M 206
597 MARTIN Daniel 11:51:39 V2M - M 864
598 TILLY Gilles 11:51:40 V2M TULLE AC M 1537
599 IBANEZ Pascal 11:51:58 V2M - M 2617
600 PICARD Maurice 11:52:04 V2M - M 2243
601 PICARD Yvelise 11:52:05 V2F - F 2242
602 DELTOUR Christine 11:52:07 V2F - F 2042
603 MARTINEZ Thierry 11:52:10 V2M - M 973
604 CARRIERE Stephane 11:52:16 V1M ATHLETIC TROIS TOURS M 867
605 MICHOULAND Mylene 11:52:17 V1F AS BAZAINVILLE F 69
606 TROCHERIE Patrice 11:52:21 V2M ENDURANCE 72 M 712
607 RIBEIL Christophe 11:52:21 SEM - M 285
608 TESSIER Jean marie 11:52:33 V1M - M 3055
609 LAUSSINE Jean louis 11:52:41 V1M - M 1171
610 LEROY Francis 11:52:44 V1M - M 2534
611 COUPEAUX Laurent 11:52:53 V1M - M 2095
612 ASCENSIO Jean louis 11:52:53 V1M - M 2094
613 CHARVIN Robert 11:53:04 V3M - M 1305
614 EUGENE Michel 11:53:23 V2M - M 541
615 MAS Serge 11:53:29 V1M - M 2805
616 CHAOU Daniel 11:53:38 V1M ALLIANCE SPORTIVE BREVANN M 1006
617 LAFITTE Pierre 11:53:45 V1M - M 3147
618 LAGARDE Christophe 11:53:46 V1M - M 849
619 DUPONT Guillaume 11:53:52 SEM - M 671
620 BERTHONNEAU Philippe 11:53:55 V1M - M 811
621 LAFFONT Jacques 11:54:00 V1M - M 3013
622 BEAUMONT Thierry 11:54:02 V1M S/L AL VOIRON M 935
623 MATHIEU Stephane 11:54:03 SEM - M 2865
624 TALOUARN Jean marc 11:54:12 SEM - M 705
625 MOREAU Thierry 11:54:15 SEM - M 3036
626 KABALZAN Fabrice 11:54:33 SEM SPIRIDON COTE D?AZUR M 1431
627 SILVE Alain 11:54:43 V2M - M 2592
628 DESPRATS Jean francois 11:54:44 V1M - M 911
629 BEGUIN Romain 11:54:47 ESM - M 3192
630 PINCK Mickael 11:54:52 SEM - M 122
631 MELET Frederic 11:55:02 V2M - M 2451
632 GROLEAU Eric 11:55:15 V1M - M 608
633 ALLAIN Bruno 11:56:00 V2M NORD VENDEE ATHLETISME M 1147
634 FERRAI Sylvain 11:56:28 V1M - M 3096
635 BIGAY Bruno 11:56:35 V1M - M 1511
636 BRET Francois 11:56:39 V3M - M 1530
637 ROBERT Denis 11:56:46 V2M - M 2899
638 LAURENT Jean christophe 11:57:02 V1M UA SOCIETE GENERALE M 101
639 BALMES Jacques 11:57:04 V1M - M 1204
640 TRAN DANG Eric 11:57:11 V1M - M 369
641 PAULIAC Frederic 11:57:11 V1M CA PLASSAC M 2931
642 COIFTIER Sylvain 11:57:26 V1M AMBERIEU MARATHON M 323
643 GALLIN MARTEL Chrystelle 11:57:33 SEF - F 2063
644 MARTEL Christophe 11:57:37 V1M - M 794
645 JOUBEL Andre 11:57:46 V2M - M 2391
646 GUINDEUIL Robert 11:57:47 V2M - M 983
647 PUPIER Cedric 11:57:56 SEM - M 1294
648 VIDAL Julien 11:58:00 SEM - M 2355
649 GIRARD Dominique 11:58:00 V2M - M 586
650 ERARD Stephane 11:58:06 SEM - M 1465
651 PARMENTIER Bernard 11:58:10 V1M - M 2021
652 DENIS Philippe 11:58:32 V2M CAM VALLEE DU CHER M 2764
653 LAVAL Francoise 11:58:36 V1F - F 3038
654 LAOUSSADI Fabienne 11:58:44 SEF - F 1336
655 PASSARD Guillaume 11:59:12 SEM - M 351
656 BAUD Jean michel 11:59:33 V1M - M 3001
657 DELMAS Michel 11:59:46 V1M MONTAUBAN ATHLETISME M 2138
658 JUIGNET Francois 11:59:48 V3M LUCE MAINVILLIERS PTT ATH M 2429
659 DELLI CICCHI Gerald 11:59:51 V2M AS BONDY M 45
660 DEHAIS Thierry 11:59:53 V1M - M 3133
661 ORLOF Stephan 12:00:05 V1M - M 2059
662 CREUSOT Denis 12:00:11 V1M - M 2839
663 ZAMMIT Jean luc 12:00:14 V1M - M 178
664 PEZET Rene 12:00:27 V3M - M 2638
665 FRITSCH Sylvain 12:01:01 V1M - M 905
666 NAVARRO Martine 12:01:19 V1F - F 1817
667 FAYARD Marie 12:01:36 V1F JOGGING CLUB VERRANNE F 36
668 COUDERT Jean pierre 12:01:43 V3M - M 1590
669 ODDO Bruno 12:02:15 V1M - M 1188
670 BEERNAERD Alex 12:02:59 V2M - M 1047
671 AGUILAR Franck 12:02:59 V1M - M 945
672 FERRI Patrick 12:03:40 V2M AS MARCOUSSIS M 1803
673 BOUCHANE Abderazak 12:03:56 V1M S/L CA VIELMUROIS M 2502
674 PONCET Vincent 12:03:56 V1M S/L GRENOBLE UC M 467
675 BOYER Arnaud 12:04:07 SEM - M 1630
676 ALESSANDRINI Christian 12:04:37 V2M - M 175
677 ROMBAUX Didier 12:04:49 V2M - M 2536
678 ZAGO Arduino 12:04:50 V2M - M 1400
679 FABROL Andre 12:05:13 V2M MC NIMES M 734
680 GUILLET Bernard 12:05:17 V2M ES DU VAL D?ANJOU BEAUFOR M 2895
681 GIL Francis 12:05:35 V2M - M 2086
682 RIZO Jose 12:05:43 V2M - M 466
683 NICOLINI Christophe 12:05:46 V1M - M 3074
684 CAMUT Evelyne 12:05:58 V1F - F 2812
685 ARLERI Carol 12:06:00 V2M - M 953
686 MILLET Marina 12:06:02 V1F - F 1149
687 GASCUENA Sylviane 12:06:03 V2F AC BEAUCHAMP F 2595
688 BLACHON David 12:06:13 V1M - M 2943
689 MAES Arnaud 12:06:22 V1M US MARQUETTE M 2809
690 LOISEL Claudine 12:06:36 V2F ATHLE TARN PASSION F 653
691 PHILIPPOT Dominique 12:06:38 V2M - M 874
692 FALCHI Jean christophe 12:06:43 SEM - M 502
693 PEREIRA DE LIMA Andre 12:06:47 V1M - M 895
694 CHOLEZ David 12:07:20 SEM - M 2307
695 VANDERSYPE Francis 12:07:36 V3M SPIRIDON COTE D?AZUR M 1425
696 TOURNEUX Joel 12:07:40 V3M S/L UNION MONTELIMAR SPOR M 3153
697 DOS SANTOS Patrick 12:07:40 V1M BIOT ATHLETIQUE CLUB M 1264
698 GAMBIER Gilles 12:08:49 V1M - M 2693
699 PEIRETTI Thierry 12:08:59 V2M - M 1163
700 RUELLE Louis 12:09:10 V3M RC ARRAS M 1865
701 PARAVY Gilbert 12:09:42 V2M EA CHAMBERY M 142
702 MONCADA Stephane 12:09:44 SEM - M 413
703 BODART Alain 12:09:59 V1M - M 1108
704 RUFFIER Manuel 12:10:01 V2M - M 565
705 VADOT Jean claude 12:10:05 V2M - M 844
706 LEDIG Patrice 12:10:18 SEM - M 977
707 BOULANGER Franck 12:10:41 V1M - M 2356
708 TARJON Olivier 12:10:43 V1M - M 2368
709 ARRIOLA Pierre 12:10:59 V2M BANDOL EVENEMENTS ORGANIS M 1310
710 PUIGMAL Alain 12:11:08 V2M - M 2237
711 BESNARD Gilbert 12:11:12 V1M PLM CONFLANS M 315
712 VIGNE Stephane 12:11:14 V1M ENDURANCE CLUB LAUDUN L?A M 2336
713 MESERAY Nicolas 12:11:29 SEM - M 1016
714 LELEU Anne 12:11:34 V1F RUNNING ET MARATHON DE BO F 1564
715 RIEUCAU Nicolas 12:11:46 V1M - M 617
716 GUARDIOLA Mariano 12:12:28 V2M - M 442
717 EDER Wilfrid 12:12:29 V1M - M 980
718 RESTELLI Eddie 12:12:29 V1M - M 981
719 MATELON Jean 12:12:40 V2M CORATHONES M 378
720 CAVALHEIRO Helder 12:12:54 SEM UA SOCIETE GENERALE M 1184
721 CAMUS MYRIAM 12:13:01 SEF - F 1406
722 DUBUS Stephane 12:13:13 SEM - M 988
723 PIRAS Bruno 12:13:14 V2M - M 3026
724 LEGROS Serge 12:13:15 V1M - M 1405
725 LE BER Thierry 12:13:20 V1M - M 1696
726 MOUCHET David 12:13:43 SEM - M 372
727 CHIPOT Guy 12:13:47 V2M - M 946
728 MARAQUIN Guy 12:13:52 V1M - M 2984
729 ARCHIERI Daniel 12:13:54 V2M - M 2999
730 NEVEU Christophe 12:13:56 V1M JOGGING CLUB SABLAIS M 537
731 COLLIN Olivier 12:14:13 V1M - M 2500
732 LAOUENAN Michel 12:14:48 V2M - M 1824
733 MAZZELLA Matthieu 12:14:50 V1M - M 3197
734 FOUCAULT Brice 12:15:03 ESM - M 1088
735 ANSAS Gerard 12:15:07 V2M - M 1247
736 NOGUES Jean michel 12:15:15 V1M - M 2564
737 BOBO Karine 12:15:22 SEF AC VAL DE REUIL F 1112
738 DUTHOIT Jean marc 12:15:42 V2M - M 1480
739 OLPHAND Jean noel 12:15:44 V1M - M 439
740 CHAVANNE Dominique 12:15:53 V1M - M 1494
741 TOURNIER Isabelle 12:15:56 V1F - F 902
742 ENJALBERT Cedric 12:16:03 SEM - M 2629
743 FERREIRA Manuel 12:16:56 V1M UMS PONTAULT COMBAULT M 715
744 CARAMELLE Catherine 12:17:00 V1F - F 2291
745 MACHADO Manuel 12:17:08 V1M - M 893
746 COLZY Herve 12:18:03 V2M - M 1052
747 DABRIGEON Philippe 12:18:08 V1M - M 1289
748 LE CLEZIO Denis 12:18:34 V2M - M 1391
749 VESTUR Eric 12:18:34 V2M - M 1703
750 BAERMANN Rene 12:18:43 V2M - M 1925
751 VERDIE William 12:18:52 V2M - M 3083
752 ROSSI Armand 12:19:05 V2M US METRO TRANSPORT (PARIS M 639
753 GELY Jean michel 12:19:10 V2M UNION FAMILIALE DE QUINCY M 646
754 VILAIN Pascal 12:19:10 V1M - M 819
755 PASNON Jacques 12:19:18 V3M CAM VALLEE DU CHER M 2821
756 ROMAN Louis 12:19:24 V2M - M 306
757 NIDERKORN Christophe 12:19:25 V2M - M 140
758 OLIVERA Didier 12:19:47 V1M - M 250
759 L HUILLIER Bruno 12:19:49 V1M RACING CLUB CAUDEBECAIS M 2802
760 DELPAL Didier 12:20:13 V1M - M 829
761 LACOMBE Alain 12:20:20 V1M - M 531
762 FONTAINE Laurent 12:20:42 V1M SPORTING CLUB ATHLETIC DE M 17
763 DARD Georges 12:20:46 V1M - M 2394
764 CHARLOT Francoise 12:20:56 V1F - F 1123
765 BENZONI Marie laure 12:20:59 V1F - F 2178
766 MARTINS DOS SANTOS Antonio 12:21:00 V1M - M 1870
767 GAL Patricia 12:21:05 V2F - F 2685
768 MANDEREAU Joel 12:21:07 V3M S/L CA LUCONNAIS M 2372
769 JARRY Jean pierre 12:21:10 V2M - M 1373
770 VIVIEN Laurence 12:21:18 V1F LUCE MAINVILLIERS PTT ATH F 2089
771 GAUDARD Nadine 12:21:20 V2F LUCE MAINVILLIERS PTT ATH F 1772
772 BALSSA Eric 12:21:20 V1M LES ZINZINS DES COTEAUX 3 M 386
773 RENAUX Eric 12:21:33 V1M ESM GONFREVILLE L?ORCHER M 542
774 SCHWAEDERLE Pascale 12:21:40 V1F UNION NORD EST 95A F 1891
775 RIBOUT Michel 12:21:43 V2M - M 1399
776 GRONIER Philippe 12:21:47 V2M - M 861
777 BAERT AUTHIER Laure 12:21:52 SEF - F 1880
778 COUDERC Alain 12:21:52 V1M - M 2183
779 FOURNIER Jean francois 12:21:53 V1M - M 1902
780 DAL CORSO Christian 12:21:53 V1M - M 1595
781 CLAUSTRAT Pascal 12:21:55 V1M - M 64
782 PLUYAUD Serge 12:22:10 V2M - M 2236
783 DIMEY Francis 12:22:13 V2M - M 2835
784 KELIS Dominique 12:22:23 V1M - M 1043
785 VIGUIER Gerard 12:22:46 V2M S/L USCA LESCURE M 1570
786 BLANDIN Joel 12:23:03 V2M AC LA CHAPELLE/ERDRE M 2186
787 MARTY Eric 12:23:17 V1M - M 1776
788 SZUMILOWSKI Daniel 12:23:48 V2M - M 967
789 ODOUARD Dominique 12:23:57 V2M - M 1186
790 BARTHELEMY Francois 12:24:18 SEM - M 2190
791 GASTAL Robert 12:24:31 V2M - M 3098
792 PAGES Jean philippe 12:24:38 V1M - M 683
793 MARTIN Christian 12:24:40 V1M - M 32
794 LEMORT Christophe 12:25:18 V1M - M 1213
795 COUET Michel 12:25:23 V3M PLM CONFLANS M 20
796 NOVO Ernesto 12:25:24 V2M - M 2228
797 MICHAUD Matthieu 12:25:37 SEM - M 1445
798 SCHNEIDER Erwin 12:25:38 V2M AC CENTRE ALSACE M 327
799 MULOT Josiane 12:25:55 V2F MC NIMES F 630
800 HIDALGO Patrick 12:26:04 V1M - M 359
801 ROSNARHO Alain 12:26:05 V2M - M 74
802 BIBENS Joel 12:26:18 V2M AS ST MEDARD M 1677
803 FIEVET Damien 12:26:21 SEM - M 706
804 BLANC Cyril 12:26:33 SEM - M 2248
805 BAUDUCEAU Olivier 12:26:41 SEM - M 91
806 GAUBERT Nicolas 12:26:50 SEM ATHLETIC CLUB ST AFFRICAI M 2330
807 DEMOGET Valerie 12:26:53 V1F VAL DE REUIL AC F 731
808 MARTY Jerome 12:27:01 SEM - M 2194
809 COCARD Damien 12:27:01 SEM - M 868
810 CRAMPON Patrice 12:27:06 V2M US METRO TRANSPORT (PARIS M 647
811 LAURENT Dominique 12:27:11 V2M - M 116
812 PROUMEN Pascal 12:27:24 V1M - M 2364
813 FOURMAUX Alain 12:27:25 V2M - M 147
814 BERTRAND Xavier 12:27:26 SEM - M 3209
815 JACQUOTTIN Pascal 12:27:31 V2M - M 2690
816 GUILHAUMON Victor 12:27:32 SEM BEZIERS CHEMINOTS ATHLETI M 783
817 PRIETO Florencio 12:27:38 V2M - M 997
818 BRIARD Jean pierre 12:27:58 V3M - M 2369
819 MOUTIER Josette 12:28:02 V2F - F 2563
820 RODRIGUEZ Patrice 12:28:09 V1M - M 8
821 BARJOLIN Fabrice 12:28:16 V1M - M 2530
822 ROTTELEUR Patrice 12:28:22 V2M - M 311
823 COURROY Gerard 12:28:46 V1M - M 789
824 HEC Matthieu 12:28:54 SEM - M 2051
825 LASNIER Thierry 12:28:58 V2M - M 260
826 ROZAY Joel 12:28:58 V2M - M 2029
827 NOYRIGAT GLEYE Xavier 12:29:10 V1M - M 2751
828 VACHEY Arnaud 12:29:12 SEM - M 1229
829 CLAVEL Alain 12:29:14 V2M - M 123
830 SAID Anouar 12:29:14 SEM - M 2702
831 ISAERT Patrick 12:29:14 V1M - M 1256
832 CHRETIENNE Jean marie 12:29:54 V1M - M 2775
833 LE BRETON Herve 12:30:02 V1M - M 1196
834 POUCHIEU Florent 12:30:08 SEM - M 814
835 PIOCHE Richard 12:30:14 V3M - M 1639
836 DONY Claude 12:30:16 V2M - M 2033
837 ARNOL Emmanuel 12:30:30 V1M - M 2413
838 FREMENT Yann 12:30:34 V1M - M 637
839 GASDON Herve 12:30:42 V2M - M 2576
840 FERON Nicolas 12:30:53 SEM - M 1126
841 PERRONNET Jean claude 12:31:02 V2M AC GIGOUZAC ST GERMAIN M 2046
842 VIOLA Andre 12:31:03 V1M - M 301
843 MARGOSSIAN Arnaud 12:31:13 V1M - M 1301
844 BEAUMEL Jean claude 12:31:23 V3M - M 2724
845 LAIGLE Nathalie 12:31:24 V1F MANDUEL METROPOLE MARATHO F 3008
846 AYME Patrick 12:31:30 V1M - M 2782
847 CROS Christophe 12:32:02 SEM CA BALMA M 3023
848 HUYON Corinne 12:32:24 V1F - F 1013
849 LECLANCHER Eric 12:32:34 SEM - M 2079
850 RUFFIER Roger 12:32:37 V2M ASPTT CHALONS EN CHAMPAGN M 59
851 COUVAL Dominique 12:32:58 V2M - M 1315
852 FONTAINE Marc 12:33:28 V2M S/L MONTPELLIER UC M 2897
853 SIMON Cathy 12:33:33 V1F - F 2505
854 MOLORD Thierry 12:33:46 V2M - M 584
855 GIRAULT Daniel 12:33:59 V1M - M 100
856 HERMAN Stephen 12:34:02 V2M - M 1942
857 BERTHET Denis 12:34:03 V1M - M 2591
858 LAYRE Jacques 12:34:13 V3M - M 2268
859 BERNARD Patrick 12:34:18 V1M - M 470
860 GARCIA Yves 12:34:19 V2M S/L JOGGING CLUB POIRE SU M 1263
861 MALLET Xavier 12:34:26 V2M - M 462
862 LAMANT Jacques 12:34:26 V1M - M 1028
863 PEIGAT Gerard 12:34:46 V2M - M 1785
864 LABOURROIRE Gilles 12:35:40 V2M SA TOULOUSE UNIVERSITE CL M 940
865 RIVALAIN Francis 12:35:56 V2M - M 1864
866 BOLF Jean patrick 12:35:59 V3M - M 2
867 MABIRE Yannick 12:36:00 SEM US AIGREFEUILLE ATHLETISM M 1276
868 RIDEAU Christian 12:36:03 V2M S/L JOGGING CLUB POIRE SU M 908
869 VALCARES Joel 12:36:06 V1M - M 1531
870 BOUENOU Pascal 12:36:22 V2M COURIR A CUSSET M 2583
871 KJAER Harriet 12:36:29 SEF - F 411
872 SORIANO Christophe 12:36:33 V1M - M 1806
873 BACHELIER Christophe 12:36:34 SEM - M 1010
874 BERG Pascal 12:36:51 V1M - M 2271
875 ARTIERES Eric 12:37:22 V2M - M 881
876 CARPENTIER Freddy 12:37:33 V1M - M 1065
877 MATHE Luc 12:37:43 V1M - M 2147
878 VILAIN Pascal 12:37:43 V2M - M 2913
879 BIET Martial 12:37:52 V2M - M 1498
880 PEREZ Roger 12:37:58 V1M - M 971
881 SAUGIER Eric 12:38:03 V2M - M 2154
882 PERDRIX Serge 12:38:14 V1M - M 2010
883 MEILLER Marc 12:38:14 V1M - M 1344
884 MAROTTI Eric 12:38:20 V1M - M 1966
885 CADIEU Arnaud 12:38:26 SEM - M 1861
886 MONACO Pierre 12:38:27 V2M - M 2974
887 CARIMALO Daniel 12:38:40 V2M - M 1351
888 DUQUESNE Yves 12:39:07 V1M - M 1753
889 NOUXET Denis 12:39:16 V2M - M 1218
890 MINGUY Jean luc 12:39:17 V1M - M 209
891 ROBERT Patrick 12:39:22 V2M LONS ATHLETIQUE CLUB M 2834
892 RAT Benoit 12:39:25 SEM - M 3085
893 THURET Philippe 12:39:30 V1M - M 2240
894 TREMINE Herve 12:39:32 V1M - M 1957
895 BOURRADA Carole 12:39:34 V1F - F 1339
896 PRESTIFILIPPO Paul 12:39:35 V1M - M 2599
897 CASTEL Philippe 12:39:42 V2M - M 1388
898 SOUSA PIRES Luis 12:39:45 V2M - M 1585
899 BRAVO Michel 12:39:50 V2M - M 738
900 RADENNE Philippe 12:39:57 V1M - M 1588
901 OLIVIERO Marie odile 12:39:58 V2F - F 540
902 NICOLAS Aurelie 12:40:00 SEF - F 2870
903 GAILLARD Francois 12:40:02 V3M - M 2696
904 TAILLEFER Gerald 12:40:22 V3M ENT. US FRONTON AS L?UNIO M 457
905 RINOLDO Salvatore 12:41:23 V1M AC ST AVOLD M 687
906 FERRARA Patrick 12:41:30 V1M - M 2286
907 DORELLE Jean francois 12:41:35 V1M TROYES OMNISPORTS M 232
908 BREGERON Yves 12:41:47 V1M - M 1993
909 BELIN Sebastien 12:41:50 SEM SPIRIDON COTE D?AZUR M 1430
910 GUILLAUME Christophe 12:41:53 V1M - M 1563
911 SEUGNOT Henrik 12:42:09 V1M - M 1105
912 CROUZIER Dominique 12:42:13 V2M - M 247
913 CAILLOT Benoit 12:42:14 SEM - M 3033
914 FULBERT Jean louis 12:43:10 V2M - M 722
915 SAINT ANDRE Alain 12:43:24 V2M - M 1467
916 PIVETEAU Charles 12:43:33 V2M MARATH?YON NATURE M 2280
917 MATHAN Bruno 12:43:51 V1M CS BOURGOIN JALLIEU M 1125
918 FOQUEREAU Pascal 12:44:05 V1M - M 2989
919 BARGUES Eric 12:44:08 V1M - M 1555
920 BALCAR Patrick 12:44:08 V1M - M 465
921 GATEFOIN Jean philippe 12:44:16 V2M - M 1089
922 RABUT Dominique 12:44:29 V1M - M 1137
923 ROZIERE Alain 12:44:50 V2M S/L MARVEJOLS CROSS MARAT M 1316
924 PORTERO Christian 12:44:52 V3M - M 280
925 SOW Ibrahim 12:45:07 V2M - M 1331
926 VIALLON Denis 12:45:08 SEM - M 37
927 DERRIEN Franck 12:45:18 SEM - M 3228
928 VIREM Stephane 12:45:31 V1M - M 606
929 BOURGOUIN Bruno 12:45:40 V2M ENDURANCE 72 M 821
930 HETIER Jean raphael 12:45:41 V1M - M 2699
931 RANJON Mathieu 12:46:12 SEM - M 27
932 TORRE Silvere 12:46:21 V1M - M 362
933 ERETEO Anne 12:46:31 V1F SPIRIDON COTE D?AZUR F 1421
934 COUGNON Pascal 12:46:34 V2M POITIERS ETUDIANTS CLUB A M 1383
935 FERNANDO Genevieve 12:46:38 V2F S/L AS MAROLLES F 1573
936 DZIEDZICZAK Frederic 12:46:44 V2M - M 1298
937 BROUSSE Sylvie 12:46:52 V1F - F 1596
938 PINTARD Thierry 12:47:07 V1M AS LEVES M 80
939 CHAGNEAU Alain eric 12:47:20 V2M - M 1082
940 LE BRAS Jean yves 12:47:31 V2M - M 1814
941 DUBOIS Claudette 12:47:51 V2F - F 479
942 VALDERRAMA Jean louis 12:47:59 V1M - M 287
943 DEBLOIS Frank 12:48:00 V1M - M 172
944 GRIMBERT Christophe 12:48:11 V1M RACING CLUB CAUDEBECAIS M 2991
945 SUARD Jacques 12:48:24 V3M AC BEAUCHAMP M 2606
946 LESTAEVEL Philippe 12:48:30 V2M - M 168
947 NACHAMPASSAK Kinnary 12:48:31 SEF - F 944
948 POCLET Jean christophe 12:48:36 V1M - M 1717
949 POISSON Jean marie 12:48:45 V2M - M 2649
950 PICHON Claude 12:48:47 V3M - M 1714
951 LE BONNEC Valery 12:48:52 SEM - M 591
952 DECUBBER Stephane 12:48:54 SEM - M 2329
953 SCHILLING Frederic 12:48:54 V1M - M 487
954 LEMAN Gerard 12:49:01 V1M COURIR EN BAIE DE SOMME M 1978
955 HERZOG Philippe 12:49:08 V1M - M 82
956 AFFRE Roxane 12:49:16 V1F - F 2101
957 ZAPPELLA Michel 12:49:26 V1M - M 1676
958 ACQUAVIVA Dominique 12:49:26 V1M - M 1532
959 RIBOULET Cedric 12:49:29 SEM - M 1998
960 FOULON Bertrand 12:49:35 V1M - M 381
961 MOULIN Christophe 12:50:00 V1M - M 179
962 FABRIER Gerard 12:50:06 V2M - M 2941
963 GUIRAUD Xavier 12:50:06 V1M - M 1071
964 PAYET Francois 12:50:08 V2M - M 1439
965 BIARD Jean paul 12:50:13 V2M - M 740
966 WAWCZAK Yves 12:50:27 V1M LES FURETS D?EIFFAGE M 2174
967 TEMPLE Deborah 12:50:34 SEF - F 2311
968 BORR Alexandre 12:50:42 SEM - M 2440
969 DUBOIS Sophie 12:51:07 V1F VS CHARTRES ATHLETISME F 859
970 AMBLARD Patrick 12:51:12 V2M - M 2518
971 WOJTKOW Fabrice 12:51:12 V1M AS BAZAINVILLE M 297
972 PELLERIN Jean hugues 12:51:16 V1M - M 338
973 BIDET Jean noel 12:51:23 V1M - M 3084
974 FAYET Gerard 12:51:32 V1M - M 2942
975 DUHAMEAUX Philippe 12:51:49 V2M VAL DE REUIL AC M 373
976 MICHENAUD Thierry 12:52:07 V1M - M 1284
977 BASTAN Birol 12:52:09 SEM - M 3143
978 GIRKA Stephane 12:52:13 V2M - M 2580
979 BLANCHET Pierre 12:52:19 V1M - M 2216
980 GRIFFON Pascal 12:52:39 V2M - M 1840
981 HERBIN James 12:52:42 SEM JA MONFORT GESNOIS M 824
982 DONDAINAS Alain 12:52:54 V1M - M 1950
983 DUCASSE Jean michel 12:53:03 V1M - M 3152
984 GARIMA Luc 12:53:12 V1M - M 1721
985 RECORDEAU Jean louis 12:53:23 V2M - M 1296
986 MURIN Gerard 12:53:24 V2M - M 1260
987 PAYEN Charles 12:53:28 SEM - M 1392
988 PELLE Sylvain 12:53:30 V1M - M 1387
989 GARDIN Patrice 12:53:34 V1M - M 341
990 CRETIN Didier 12:54:06 V1M - M 708
991 MIHAILOVIC Martine 12:54:22 V2F - F 98
992 DAVERDON Georges 12:54:35 V1M - M 346
993 CATELLIER Michel 12:55:01 V1M - M 2164
994 COMBERNOUX Herve 12:55:10 SEM - M 818
995 ANDRES Severine 12:55:30 SEF - F 2156
996 ROMERO Laurent 12:55:44 V2M - M 1098
997 GIORDANO Serge 12:55:47 V2M SPIRIDON COTE D?AZUR M 1424
998 CHANTREUIL David 12:55:53 V1M - M 979
999 GAROFANO Antoine 12:56:03 V1M - M 774
1000 CUPITI Jean 12:56:10 V2M - M 169
1001 LAVALLE Marie claude 12:56:24 V3F LUCE MAINVILLIERS PTT ATH F 1970
1002 BLONDEL Laurent 12:56:26 V1M ESM GONFREVILLE L?ORCHER M 714
1003 DYMARSKI Evelyne 12:56:29 V2F - F 1822
1004 CORNUT Julien 12:56:29 SEM - M 2305
1005 JARLAUD Isabelle 12:56:29 V1F - F 3127
1006 GUENA Pierre yves 12:56:31 V2M - M 513
1007 GUENA Veronique 12:56:31 V1F - F 514
1008 CADON Denis 12:56:45 V2M - M 2109
1009 BUGEAUD Sylvain 12:56:47 SEM S/L SC BRIE COMTE ROBERT M 1198
1010 CHEVILLON Mimi 12:56:52 V1F - F 2297
1011 VIDAL Denis 12:56:58 V2M - M 2334
1012 VALMY Jacques 12:57:37 V2M - M 2459
1013 VICTOR Yann 12:57:45 V1M - M 1345
1014 CAILLE Serge 12:58:04 V2M - M 2944
1015 COURT David 12:58:06 V1M - M 1343
1016 FAYARD Bernard 12:58:06 V2M - M 2197
1017 ALTAZIN Julien 12:58:11 SEM - M 692
1018 TISSEYRE Jean marc 12:58:15 V1M - M 1690
1019 GOBIN David 12:58:16 SEM AC BEAUCHAMP M 2596
1020 DEPREZ Thierry 12:58:16 V1M - M 3068
1021 TAILLEFERT Philippe 12:58:26 V2M - M 157
1022 TOURNU Jerome 12:58:31 V1M - M 1778
1023 CHARMAT Hamid 12:58:34 V2M - M 2667
1024 LOPEZ Blas 12:58:36 V1M VILLEPINTE MARATHON ATHLE M 2180
1025 GEORGES Christian 12:58:38 V2M - M 2876
1026 BILLY Jacques 12:58:51 V2M - M 2930
1027 LAUSSEL Philippe 12:59:05 V1M - M 1412
1028 LHOMMEDE Patrice 12:59:07 V1M - M 336
1029 DUGAS Yves 12:59:29 V3M - M 2886
1030 PHILIPPE Stephane 12:59:30 V1M - M 2026
1031 BERTRAND Christophe 12:59:31 V1M - M 1131
1032 DA FONSECA Carlos 12:59:38 V1M - M 607
1033 FERME Christophe 12:59:49 V1M - M 408
1034 ROBIN Christian 12:59:50 V2M - M 1159
1035 REY Jerome 12:59:51 SEM - M 2416
1036 DUBOIS Jerome 12:59:52 SEM - M 918
1037 MARSAULT Pascal 12:59:53 V1M - M 616
1038 VILA Frederic 12:59:57 V1M DOUAI SIN A M 3132
1039 GALLOT Jacques 12:59:58 V1M - M 629
1040 LE DU Stephane 13:00:02 V1M US LE PONTET A. M 387
1041 MASSOL Fabien 13:00:21 SEM - M 880
1042 TAPIN Pascal 13:00:30 V2M - M 249
1043 COTINET Jean paul 13:00:32 V2M SABLE JOG 72 M 1381
1044 LELOUP Vincent 13:00:32 V1M - M 1255
1045 PORCHER Claude 13:00:34 V3M - M 1235
1046 GINESTE Olivier 13:00:43 V1M SO MILLAU M 632
1047 NARDIN Jean louis 13:01:04 V2M - M 1680
1048 GAILLARD Daniel 13:01:41 V2M - M 1572
1049 PAPAILHAU Serge 13:02:01 V2M - M 476
1050 FORAY Alain 13:02:08 V1M - M 461
1051 TRAMIER Christophe 13:02:19 V1M - M 828
1052 DIDIER Thierry 13:02:35 V1M - M 1544
1053 BENARD Emmanuel 13:02:35 SEM - M 1543
1054 MALLIER Gerard 13:02:46 V1M - M 358
1055 GAUTIER Georges 13:02:46 V2M - M 400
1056 FONTANILLE Catherine 13:02:51 V1F - F 1657
1057 TOILIER Fabrice 13:02:54 V1M - M 3095
1058 PRUNIER Thierry 13:02:59 V2M - M 648
1059 CARRIERE Olivier 13:03:02 V1M - M 1161
1060 DIBOT Jean louis 13:03:41 V2M S/L SA LUCONNAIS M 974
1061 DUPONT Olivier 13:03:42 V1M S/L ASRHV VALLEE DES LACS M 1562
1062 PASQUIER Daniel 13:03:42 V3M S/L CA LUCONNAIS M 2761
1063 MARCHAIS Christophe 13:03:42 V2M - M 3042
1064 DUPLAN Thierry 13:04:34 V1M - M 2538
1065 RAMIREZ Antoine 13:04:56 V1M - M 3230
1066 CAUSSANEL Olivier 13:04:59 SEM MORVAN OXYGENE M 3179
1067 GASPARONI Pierre 13:05:05 V1M - M 3119
1068 BOUTY Eric 13:05:13 V2M - M 998
1069 PORLAN Patrick 13:05:14 V1M - M 1617
1070 BOILEAU Yves 13:05:36 SEM - M 598
1071 JEAN DIT CADET Didier 13:05:53 V1M - M 2432
1072 LETREUX Deborah 13:05:56 V1F - F 446
1073 ROUILLET Vincent 13:06:07 SEM - M 1597
1074 CORNEAU Xavier 13:06:08 SEM - M 2901
1075 CHEVILLON Bernard 13:06:36 V3M - M 2298
1076 DUCROCQ Patrice 13:06:38 V2M - M 762
1077 JAN Herve 13:06:52 V1M - M 3035
1078 ALONZO Jean francois 13:06:53 V1M - M 1015
1079 BEGLIOMINI Armand 13:06:57 SEM - M 2309
1080 SEGONDS Lilian 13:07:13 V1M - M 2392
1081 BELINGAND Blaise 13:07:14 V1M - M 1259
1082 OIRY Yannick 13:07:35 V1M - M 1832
1083 BURBAUD Alain 13:07:37 V2M COGNAC AC M 3157
1084 VIGOUROUX Bernard 13:08:04 V2M MC NIMES M 1273
1085 BERTIN Christian 13:08:22 V1M - M 1889
1086 DE VARINE Xavier 13:08:44 V2M - M 952
1087 BENARD Bruno 13:08:46 V1M - M 2460
1088 BAS Christian 13:08:56 SEM - M 1046
1089 PENNECCHI Gerard 13:09:16 V1M - M 1091
1090 PLANSART Marion 13:09:23 V3M PLM CONFLANS M 158
1091 THIZON Thierry 13:09:23 V2M PLM CONFLANS M 220
1092 MOIZAN Jean pierre 13:09:23 V2M PLM CONFLANS M 2088
1093 FUSIL Eric 13:09:40 SEM JA MONTFORT GESNOIS M 490
1094 GUIBBERT Eric 13:09:42 SEM - M 1179
1095 LAGORS Frederic 13:09:48 V1M - M 469
1096 VAYSSETTES Christophe 13:10:05 SEM - M 2438
1097 LAPEYRE Jean 13:10:14 V3M - M 1473
1098 BERTIN Martine 13:10:14 V3F - F 710
1099 MOTTET Philippe 13:10:23 V2M UNION NORD EST 95 A M 989
1100 CHATEAUNEUF Benjamin 13:10:25 V1M - M 2753
1101 SAINT ARROMAN Anne 13:10:41 V1F - F 1798
1102 ALLEOUD Maria 13:10:57 V1F - F 897
1103 MARY Cedric 13:11:07 SEM - M 1538
1104 PRUNIER Ghislain 13:11:19 SEM - M 2166
1105 CHALLIER Veronique 13:11:33 V1F - F 1138
1106 MISSIOUX Vincent 13:12:13 V1M AS ST SYLVAIN D?ANJOU M 3005
1107 BOULAIN Dominique 13:12:13 V1M - M 3167
1108 MAUBAN Xavier 13:12:34 V2M AXA SPORTS ET LOISIRS M 1873
1109 GUERRERO Jean paul 13:13:16 V1M - M 2335
1110 VERDON Etienne 13:13:34 V3M - M 2619
1111 SYLVESTRE Pascal 13:13:40 V2M - M 1856
1112 CHRISTOL Frederic 13:13:50 SEM - M 1437
1113 FELICE Dany 13:14:08 V3M - M 1164
1114 FUGIT Jean pierre 13:14:15 V1M - M 2492
1115 VELLY Christian 13:14:35 V1M JC EPERNAY CHAMPAGNE M 2056
1116 ROUSSEAU Laurence 13:14:58 V2F LES ZINZINS DES COTEAUX 3 F 1048
1117 BOIZET Bruno 13:15:13 V1M ES SUCY EN BRIE M 109
1118 GIL Marie odile 13:15:22 V1F - F 2087
1119 MOULIN Marc andre 13:15:26 V2M - M 3114
1120 KAUFFMANN Fabrice 13:15:27 SEM - M 1774
1121 PHELIPPAUD Bertrand 13:15:46 V1M US METRO TRANSPORT (PARIS M 640
1122 ROBERT Franck 13:16:00 V1M AMSL DE GARONS M 670
1123 JANVRIN POUCHAIN Marie pierre 13:16:09 V1F AVIA CLUB ISSY LES MOULIN F 291
1124 ROGY Emilienne 13:16:33 V2F - F 2909
1125 EXERTIER Noelle 13:16:52 V1F - F 478
1126 DUVAL Matthieu 13:16:58 SEM - M 2184
1127 VAISSETTES Pierre 13:16:59 V1M - M 3059
1128 PONSARD James 13:17:02 V3M GRAND ANGOULEME ATHLETISM M 1401
1129 CAILLAT Herve 13:17:08 V1M CS BOURGOIN JALLIEU M 1539
1130 HEINTZ Rene 13:17:10 V2M - M 2861
1131 LABADIE Christophe 13:17:12 V1M - M 425
1132 SERRES Susan 13:18:05 V2F AC GIGOUZAC ST GERMAIN F 2648
1133 LLOPIS Stephan 13:18:06 SEM - M 1203
1134 DONNART Olivier 13:18:23 V1M - M 1857
1135 MARTIN Jean jacques 13:18:28 V2M - M 2158
1136 GENY Axel 13:19:30 V1M - M 1808
1137 DE BORTOLI Sylvie 13:19:32 V1F CA BALMA F 354
1138 LOUIS Joel 13:19:44 V2M US AIGREFEUILLE ATHLETISM M 1003
1139 COMTE Chantal 13:19:49 V1F - F 3204
1140 NOBECOURT Dominique 13:19:49 V2M - M 836
1141 LEVEQUE Franck 13:19:50 V1M - M 2610
1142 VILA Helene 13:19:54 V3F - F 835
1143 HAFF Eric 13:20:01 V2M - M 833
1144 PARMENTIER Christian 13:20:03 V2M - M 35
1145 HAFF Nicole 13:20:03 V2F - F 834
1146 MONGABURE Philippe 13:20:07 V1M - M 242
1147 DUBRAY Patrice 13:20:20 V2M UNION NORD EST 95 A M 1061
1148 AYRINHA Isabelle 13:20:22 SEF - F 552
1149 DEJEY Nathalie 13:20:22 V1F - F 2643
1150 BOUSSARIE Fabrice 13:20:26 V1M - M 1893
1151 FOUCHE Philippe 13:20:34 V1M - M 1542
1152 JOURDAIN Didier 13:20:46 V2M ASPTT GRAND TOULOUSE M 798
1153 JOURDAIN Patricia 13:20:46 V2F ASPTT GRAND TOULOUSE F 799
1154 BOISSIER Thierry 13:20:47 V1M - M 913
1155 ROSSIAUD Alain 13:20:48 V1M AS AIX LEBAINS M 1612
1156 FRAYSSE Emmanuel 13:20:55 SEM - M 1863
1157 JANVRIN Bernard 13:21:13 V2M ASPTT ANGERS M 1133
1158 LINARD Pascal 13:21:17 V1M - M 2705
1159 JACQUART Julien 13:21:20 SEM - M 2712
1160 DAUMONT Jean francois 13:21:42 V1M - M 1385
1161 MAYEN Jean marc 13:21:50 V2M - M 1234
1162 BALLARD Georges 13:21:55 V3M - M 1156
1163 DIEDHIOU Michael 13:22:02 V1M - M 1398
1164 THERON Jean paul 13:22:03 V1M - M 1684
1165 VERHAEGHE Bruno 13:22:28 V1M CPL PRIMAUBE M 2804
1166 BOULESTEIX Florence 13:22:33 V1F CA PLASSAC F 611
1167 LE GAL Bertrand 13:22:41 V2M - M 1414
1168 LAUDIC Nora 13:22:42 V1F - F 1722
1169 DELONCA Marc 13:22:49 V1M - M 2817
1170 BOYER Laurent 13:22:49 V1M - M 316
1171 ALBICOCCO Bernard 13:23:01 V2M UST COURIR A ST TROPEZ M 33
1172 KELLER Jacqueline 13:23:10 V2F - F 1660
1173 SEBBAN Marc 13:23:15 V2M - M 2102
1174 SANCIER Philippe 13:23:18 V2M - M 1763
1175 GILLET Marc 13:23:39 V2M - M 582
1176 ESQUERRE Jean paul 13:23:45 V2M - M 2395
1177 ESQUERRE Kat 13:23:50 V2F - F 210
1178 JEGOU Valerie 13:23:52 V1F - F 2586
1179 BERSON Bruno 13:23:53 SEM - M 808
1180 MOLLARET Brice 13:23:55 V1M - M 167
1181 BELLET Jerome 13:23:58 SEM - M 1223
1182 ZAWADZKI Marc 13:24:01 V1M - M 676
1183 SIMON Michel 13:24:01 V2M ENDURANCE 72 M 996
1184 ARMAGNAT Guillaume 13:24:09 V1M - M 1014
1185 COLLEUILLE Jean 13:24:09 V2M - M 1100
1186 GUILLOTEAU Frederic 13:24:11 V1M - M 1458
1187 GUILLON Laurent 13:24:11 SEM - M 1459
1188 DE BOISVILLIERS Christian 13:24:15 V3M - M 2160
1189 PLA Jean michel 13:24:15 V1M ATHLETIC CLUB SAINT AFFRI M 1057
1190 GARBAGNATI Claire 13:24:15 V1F - F 2367
1191 DUMAS LE BRAZIDEC Jacqueline 13:24:23 V3F ATHLE RHUYS F 1876
1192 SEITE Michel 13:24:34 V2M - M 1093
1193 DEL NERO Lorenzo 13:24:34 V1M - M 1056
1194 PRESSELIN Jean paul 13:24:34 V2M - M 1847
1195 BORDIER Eric 13:24:35 V2M - M 1129
1196 BLIER Nathalie 13:24:42 SEF - F 2352
1197 DEFONTAINE Pascal 13:24:49 V2M - M 2625
1198 MAZET Yves 13:24:55 V2M - M 858
1199 ROY Christian 13:24:56 V2M - M 339
1200 DIEN Daniel 13:25:03 V3M NEUILLY SUR MARNE ATHLETI M 2014
1201 GIRAUDEAU Denis 13:25:03 V3M PLM CONFLANS M 2498
1202 JOUFFE Bernard 13:25:09 V2M ASPTT RENNES M 1556
1203 ABDALLAH Fadaank 13:25:15 SEM - M 1834
1204 ROHMER Jean claude 13:25:31 V3M - M 1618
1205 CADEL Claire 13:25:45 V2F - F 1206
1206 POMPANON Philippe 13:26:01 V2M - M 1491
1207 SAQUET Patrick 13:26:01 V2M - M 1059
1208 SALVI Serge 13:26:01 V2M - M 1489
1209 POSTEL Salvador 13:26:05 V1M LUCE MAINVILLIERS PTT ATH M 2698
1210 TRAN DANG Djima 13:26:11 V1F - F 370
1211 TISON William 13:26:13 V3M - M 3125
1212 VAULEON Rene 13:26:19 V3M - M 2601
1213 PEYROUX Patrice 13:26:20 V2M - M 3121
1214 PONZIO Gerald 13:26:36 V1M - M 320
1215 MOINE Georges 13:26:42 V3M - M 1058
1216 LE FLOCH Jean pascal 13:26:50 V1M - M 226
1217 COSTANTIN Monique 13:27:15 V3F - F 2344
1218 FABRE Magali 13:27:15 V1F - F 2173
1219 SOPRANO Marie christine 13:27:16 V2F - F 2239
1220 DILLON Wendy 13:27:23 V1F AS BAZAINVILLE F 231
1221 GRATTARD Jacques 13:27:27 V2M - M 1035
1222 NOLLET Herve 13:27:33 V2M PLM CONFLANS M 1272
1223 LAFAILLE Christian 13:27:46 V1M S/L CJF FLEURY LES AUBRAI M 543
1224 LASSARTESSES Guy 13:27:48 V3M - M 2212
1225 LACROIX Murielle 13:27:53 V1F - F 2207
1226 SIDOUN Jacques 13:27:56 V1M - M 2152
1227 BACKES Vincent 13:28:12 V1M - M 390
1228 LEFEBVRE Bruno 13:28:19 V1M - M 1479
1229 ZAIM Bartha 13:28:20 V2F - F 1784
1230 GRANET Michel 13:28:27 V1M SPIRIDON COTE D?AZUR M 1417
1231 SANCHEZ Thierry 13:28:30 V1M - M 801
1232 LETEXIER Patrice 13:28:48 V2M AC BEAUCHAMP M 2020
1233 BURGOS Christian 13:29:20 V3M - M 1890
1234 BRANGIER Thibault 13:29:31 SEM - M 183
1235 CACHALOU Laurent 13:29:42 V1M - M 1745
1236 COMTE Pascal 13:30:05 V2M - M 2140
1237 ARRACHEA Hector 13:30:16 V2M - M 1860
1238 LAHOCHE Fabien 13:30:25 SEM - M 2542
1239 JACQUEMIN Thierry 13:30:27 V1M - M 2104
1240 DUPRE Pascal 13:30:28 V2M - M 2763
1241 MICHAUD Daniel 13:30:39 V2M - M 1444
1242 JACQUET Arnaud 13:30:39 SEM - M 1443
1243 CAVALLARO Ottavio 13:30:40 V2M - M 701
1244 BALOCCO Michel 13:30:41 V2M - M 2743
1245 ALLAIN Jean marie 13:30:43 V2M - M 1683
1246 ADAM REVERT Magali 13:30:44 V1F - F 2990
1247 BALTAIAN Armel 13:31:18 V3M - M 1752
1248 GUILBAUD Jean marc 13:31:40 V2M - M 2908
1249 GADRAT Emmanuel 13:31:47 V2M JOGGING CLUB SABLAIS M 779
1250 SEGUIER Christophe 13:31:52 V1M - M 1258
1251 MIGNERY Pascal 13:32:00 V1M - M 723
1252 CROISY Manuela 13:32:21 V1F - F 2142
1253 LANCHAS Pascal 13:32:21 V2M - M 2145
1254 CROISY Bruno 13:32:21 V2M - M 2141
1255 GOSSELIN Sylvain 13:32:22 V1M - M 1145
1256 CHEVALIER Christophe 13:32:42 V1M - M 194
1257 COLLOT Francoise 13:33:10 V2F - F 2478
1258 BERNARD Frank 13:33:33 V1M - M 2185
1259 ROUSSELET Serge 13:33:40 V2M - M 1746
1260 ALIGON Franck 13:33:46 V1M - M 342
1261 MERLET Jean pierre 13:34:03 V2M S/L POUZAUGES AC ATHLETIS M 1295
1262 RIGAL Elisabeth 13:34:07 V2F - F 1192
1263 FRIEH Fabien 13:34:09 V1M FOULEES DE ST GERMAIN EN M 659
1264 PARISSE Jean 13:34:16 V2M - M 1176
1265 GAUTRET Bruno 13:34:20 V2M - M 1209
1266 BOYER Michel 13:34:21 V3M - M 2652
1267 BISSON Alain 13:34:45 V2M RIVA COURIR M 282
1268 CAYZAC Alain 13:34:46 V1M - M 2439
1269 MARCHAND Henri 13:34:54 V3M HUREPOIX DOURDAN MAROLLES M 2848
1270 SOR Daniel 13:35:14 V2M - M 1793
1271 BREIL Philippe 13:35:14 V1M ASPTT GRAND TOULOUSE M 603
1272 PICARD Fabrice 13:35:16 V1M AC GOUSSAINVILLE M 2252
1273 DESSARTINE David 13:35:24 V1M - M 688
1274 JULLIEN Denis 13:35:28 V1M - M 2645
1275 CARLIER Julien 13:35:33 SEM - M 275
1276 D ISANTO Nathalie 13:35:37 V1F CA PEZENAS F 93
1277 THIERRY Philippe 13:36:09 SEM - M 1356
1278 BIERJON Stephane 13:36:11 V1M - M 2035
1279 BOUDIGOU Yves 13:36:25 V2M - M 245
1280 SORIANO Jean philippe 13:36:28 V1M AC CELLOIS M 492
1281 CRIEF Laurent 13:36:31 V1M - M 1367
1282 VATIN Laure 13:36:31 SEF S/L SC BRIE COMTE ROBERT F 856
1283 BOURVA Laurent 13:36:31 V2M S/L SC BRIE COMTE ROBERT M 855
1284 DAVEAU David 13:36:41 SEM - M 781
1285 TORDEUX Michel 13:36:43 V2M - M 347
1286 BRANDIBAS Daniel 13:37:04 V2M - M 587
1287 PARLANTI Nicolas 13:37:39 V1M - M 1782
1288 ANGLADE Jean louis 13:37:59 V2M - M 1726
1289 FERAL Daniel 13:38:00 V2M - M 2437
1290 DESJARDIN Alain 13:38:12 V2M ASPTT CHALONS EN CHAMPAGN M 60
1291 EHRHARD Pierre 13:38:17 V1M - M 2823
1292 CARPENTIER Jean claude 13:38:24 V3M - M 2958
1293 GUIGNARD Bruno 13:38:28 V1M - M 546
1294 FOUCAUD Thierry 13:38:37 V2M - M 3181
1295 MINAIRE Patrick 13:38:48 V1M - M 1493
1296 GOUINEAU Martine 13:39:04 V1F US AIGREFEUILLE ATHLETISM F 2419
1297 GOUINEAU Pascale 13:39:05 V1F US AIGREFEUILLE ATHLETISM F 2420
1298 DUFRESNE Philippe 13:39:22 V1M - M 1064
1299 GUILLON Emmanuel 13:39:27 V1M - M 1662
1300 INGOUF Carole 13:39:40 V1F - F 53
1301 QUEMENER Jean noel 13:39:41 V2M - M 929
1302 MEMHELD Thierry 13:39:47 V1M ALLIANCE SPORTIVE BREVANN M 1914
1303 DINE Tanguy 13:40:31 V1M - M 2559
1304 BELMONTE Martial 13:40:38 V1M - M 104
1305 LE BLOAS Jean yves 13:40:39 V2M CHARTRES MMA SPORT ATHLET M 2292
1306 VALLEE Patrick 13:40:44 V3M - M 2803
1307 LE DOUR Philippe 13:41:07 V1M - M 892
1308 GRISEZ Amar 13:41:08 V1M - M 841
1309 PONSICH Regis 13:41:12 V1M - M 3037
1310 SIEGER Christophe 13:41:25 V1M - M 451
1311 SIMON Claude babou 13:41:40 V2F - F 426
1312 RACHID Meziane 13:41:57 V2M - M 394
1313 ROCHER Jean baptiste 13:42:09 SEM - M 1478
1314 JOFFRE Hubert 13:42:11 V2M - M 845
1315 PIGNEROL Antoine 13:42:12 SEM - M 1062
1316 TASTE Emmanuel 13:42:17 V1M - M 1939
1317 GRECO Nathalie 13:42:42 V1F - F 746
1318 ESCUTARY Jean claude 13:42:47 V2M - M 2361
1319 DECONIHOUT Thierry 13:43:00 V1M - M 2608
1320 POUCHAIN Valery 13:43:03 V1M - M 290
1321 FRAUD Laurent 13:43:07 V1M CAM VALLEE DU CHER M 1747
1322 ABEILLE Guy 13:43:07 V3M - M 847
1323 MANAUD Christian 13:43:08 V2M YDES ATHLETISME M 2057
1324 LEBRETON Maurice 13:43:19 V2M STADIUM MONTIGNY ATHLETIC M 1348
1325 NIVEAULT Daniel 13:43:38 V2M - M 3017
1326 PUCELLE Jacky 13:43:59 V2M - M 29
1327 ROUGY Vincent 13:44:05 V1M - M 1236
1328 DAUTREY Jany 13:44:06 V3M - M 1946
1329 MOYSSET Eric 13:44:12 V2M - M 2551
1330 TAISNE Christophe 13:44:21 SEM - M 1230
1331 VUACHET Jean luc 13:44:22 V2M - M 1988
1332 BERGER Benoit 13:44:28 SEM - M 1242
1333 RIBEIL Jean marc 13:44:59 V2M - M 718
1334 COUCHON Thierry 13:44:59 V1M - M 568
1335 BONNEFOUS Jean marc 13:45:00 V1M - M 1346
1336 GEHIN Thierry 13:45:06 V1M - M 1070
1337 PEPIN Olivier 13:45:13 V1M - M 2701
1338 DE ARAUJO Edouard 13:45:20 V1M - M 3057
1339 MATHIEU Thomas 13:45:35 SEM - M 1606
1340 FAVRESSE Gael 13:45:36 SEM - M 1536
1341 GUILLONNEAU Pascale 13:46:03 V2F AS BAZAINVILLE F 129
1342 POUPEAU Didier 13:46:08 SEM - M 2482
1343 PIZON Louis pierre 13:46:11 V2M - M 2642
1344 BARONNET Norbert 13:46:14 V2M - M 1643
1345 MORAT Cyrille 13:46:34 SEM - M 936
1346 MORILLON Frederika 13:46:52 V2F - F 3078
1347 CAMUS Pascal 13:47:02 V2M - M 87
1348 WOJCIECHOWSKI Gilles 13:47:05 SEM - M 590
1349 MARC Sebastien 13:47:12 SEM - M 879
1350 OTAMIAN Patrick 13:47:13 V2M - M 1330
1351 BOURLIER Jean philippe 13:47:32 V1M AS LA HAYE MALHERBE M 1560
1352 FOUCAMBERT Eric 13:47:36 V1M - M 550
1353 GEREZ Virginie 13:47:44 V1F - F 1466
1354 SCOTTA Gregory 13:47:50 V1M - M 332
1355 GHIONDA Serge 13:47:56 V2M - M 1941
1356 OLIVIER Patrice 13:47:59 V1M - M 2891
1357 VINCLAIR Marc 13:48:01 SEM - M 1054
1358 SIMON Francois 13:48:02 V2M - M 2768
1359 VARENNE Beatrice 13:48:06 V2F S/L CA LUCONNAIS F 1166
1360 THIRION Isabelle 13:48:19 V1F - F 533
1361 GIRARDET Joel 13:48:19 V2M - M 532
1362 FENAUX Jean loup 13:48:19 V1M - M 264
1363 LEFEVRE Vincent 13:48:22 V1M - M 422
1364 VOEGELE Fabien 13:48:36 SEM - M 2893
1365 CLAUDIO Laurent 13:49:01 V1M - M 1895
1366 DUCOURET Jean francois 13:49:03 V2M - M 432
1367 FERNANDEZ Norbert 13:49:10 V2M - M 448
1368 GUIDOT Francois 13:49:16 V1M CSM PUTEAUX M 1801
1369 HUC Stephane 13:49:18 V1M - M 384
1370 QUILLIO Christine 13:49:21 V1F JOGGING CLUB VERRANNE F 38
1371 MOCQUARD Pascal 13:49:36 V1M - M 595
1372 LE BLEIS Marie 13:49:36 V1F US DAX F 298
1373 GEORGES Gregory 13:49:46 SEM - M 2069
1374 GRANDJEAN David 13:49:46 SEM - M 2068
1375 GRANDJEAN Jean pierre 13:49:47 V3M - M 2070
1376 JARDIN Eric 13:50:02 V2M - M 865
1377 FRESNEL Christophe 13:50:06 SEM - M 2157
1378 MOINE Jean luc 13:50:22 V2M - M 268
1379 DIAZ GAVIER Patricio Francisco 13:50:23 V3M - M 986
1380 JUGE Jean louis 13:50:25 V1M - M 623
1381 JEANNAILLAC Eric 13:50:28 SEM - M 2529
1382 CRETTE Serge 13:50:49 V2M - M 498
1383 SANGUINETTI Erik 13:50:52 V1M - M 1960
1384 LUDWIG Stephane 13:50:59 SEM - M 1195
1385 BONNECARRERE Philippe 13:51:04 V2M - M 3010
1386 RISON Lionel 13:51:11 SEM - M 1220
1387 VULLO Vincent 13:51:12 V2M US FORBACH M 1762
1388 NICOLAS Daniel 13:51:14 V2M - M 1468
1389 FOURNIER Eric 13:51:25 V1M - M 321
1390 LE GUEN Chantal 13:51:27 V1F - F 1308
1391 LOUDCHER Didier 13:51:36 V2M - M 1447
1392 CAVAILLE Jerome 13:51:54 V1M - M 2386
1393 PARRINELLO Gerard 13:52:00 SEM - M 177
1394 POUPARD Guillaume 13:52:39 SEM - M 2301
1395 DESNOUES Benoit 13:52:52 V2M - M 2527
1396 LENOIR Philippe 13:52:52 V1M - M 2765
1397 KEROUANTON Loic 13:53:04 V1M - M 2880
1398 TARIN Jean michel 13:53:15 V1M - M 978
1399 POLI Taya 13:53:17 V3F - F 176
1400 BREGIROUX Helene 13:53:56 V2F - F 1240
1401 GEISLER Eric 13:54:14 V1M - M 2162
1402 HOCHARD Odile 13:54:14 V2F - F 3183
1403 KHALDI Mustapha 13:54:15 V1M - M 2163
1404 MIFSUD Patrick 13:54:17 V2M - M 2126
1405 TIXIER Jean pierre 13:54:23 V3M LB CHATEAUROUX M 3006
1406 JAMMET Bruno 13:54:25 V2M - M 1527
1407 BEAUREPAIRE Frederic 13:54:33 V2M - M 2584
1408 FAJOU Xavier 13:54:39 V2M UNION NORD EST 95 A M 724
1409 BARBIER Patrick 13:54:58 V2M - M 2151
1410 HEINRICH Arnaud 13:55:05 V1M - M 1770
1411 BRENGUES Jean 13:55:08 V4M - M 1701
1412 SAINT MARTIN Thierry 13:55:25 V1M - M 2723
1413 MENARD Herve 13:55:28 V2M - M 1625
1414 DE MAEN Olivier 13:55:41 V1M - M 651
1415 PANNIER Christine 13:55:51 V1F AO NIVERNAISE (NEVERS) F 2678
1416 DESSINGES Francois 13:55:53 SEM - M 2304
1417 CARPENTIER Franck 13:55:55 V1M - M 441
1418 BAUCOUR Christian 13:56:01 V2M - M 343
1419 GOSSELIN Christophe 13:56:16 V1M - M 1694
1420 LE GAL Christophe 13:56:17 SEM - M 28
1421 BELLUS Marie helene 13:56:35 V2F ATHLETIC CLUB SAINT AFFRI F 1961
1422 HAGENBACH David 13:56:44 V1M - M 1342
1423 GUSTIN Eddy 13:56:52 V1M - M 199
1424 MAGNIER Bernard 13:56:58 V2M - M 755
1425 SIMON David 13:57:00 SEM - M 589
1426 ZAPATA Alfred 13:57:12 V2M - M 1271
1427 ROLLIER Brigitte 13:57:24 V2F - F 251
1428 CROUZIER Christiane 13:57:24 V1F - F 248
1429 RODRIGUEZ Jean francois 13:57:31 V1M - M 2673
1430 SALOME Frederic 13:57:39 V2M - M 1153
1431 HUBERT Michel 13:57:42 V2M - M 898
1432 JEULAND Dominique 13:57:44 V2M - M 1143
1433 CHEVENOT Bruno 13:58:02 V1M - M 2829
1434 NAZON Christophe 13:58:10 V1M - M 3113
1435 DELOIRE Anne 13:58:15 V1F SPIRIDON COTE D?AZUR F 1420
1436 CABRIERES Bernard 13:58:35 V2M - M 2443
1437 RUPPIN Marie bernadette 13:58:44 V2F S/L CA LUCONNAIS F 1985
1438 VILLIOT Jacques 13:58:47 V3M - M 2708
1439 ORMIERES Claire 13:58:51 V3F - F 1219
1440 ARNAL Jean michel 13:58:52 V2M GIEN MARATHON M 2081
1441 CHIARBONELLO Francoise 14:01:40 V1F EA MOULINS YZEURE AVERMES F 1692
1442 SAUZAY Jerome 14:02:21 V1M - M 1265
1443 FROUDIERE Jerome 14:02:22 SEM - M 793
1444 ROGEZ Jacques 14:02:33 V3M - M 1036
1445 ROHEE Fabrice 14:02:36 V1M - M 3124
1446 HAUDRECHY Arnaud 14:02:56 V1M - M 1661
1447 GOBBO Emmanuel 14:03:07 V1M - M 982
1448 MARTI Roger 14:03:16 V2M - M 524
1449 LEBAS Malou 14:03:36 V2F - F 1754
1450 GIRAULT Jean marc 14:03:52 V2M AC BEAUCHAMP M 2015
1451 BOULAT Christian 14:03:58 V2M ALES CEVENNES ATHLETISME M 1239
1452 AUGE Frederic 14:04:01 V1M - M 3156
1453 SIREAU Michel 14:04:22 V2M - M 368
1454 FOUCHARD DJEBLI Annick 14:04:42 V2F - F 2832
1455 HILAIRE Christian 14:04:48 V3M RACING CLUB CAUDEBECAIS M 2992
1456 TANTOT Katia 14:05:32 SEF S/L CJF FLEURY LES AUBRAI F 545
1457 LE GUENNEC Herve 14:05:56 V2M - M 1157
1458 DESMOUGIN Alain 14:05:56 V2M - M 2037
1459 FAURE Patrick 14:06:01 V2M - M 1379
1460 GUENAND Willy 14:06:03 SEM ASPTT VALENCE M 1134
1461 PINTO DE ALMEIDA Rui 14:06:18 V1M CLUB ATHLETIC BRIOUDE M 90
1462 VANDELER Guy 14:06:21 V3M - M 2565
1463 GAUBERT Jean luc 14:06:25 V1M - M 1436
1464 LAMADON Ludovic 14:06:51 SEM - M 2342
1465 LAMADON Eric 14:06:52 V2M - M 2842
1466 VENZAL Tony 14:07:40 V1M BEZIERS CHEMINOTS ATHLETI M 144
1467 BOULANT Olivier 14:08:01 V1M - M 458
1468 VERNHES Jean raymon 14:08:04 V2M - M 1190
1469 GENET Serge 14:08:12 V1M - M 186
1470 MARTIN Jean marie 14:08:29 V1M - M 1633
1471 GIRARD Yvon 14:08:38 V2M - M 2781
1472 PATARD Jerome 14:08:40 V1M - M 365
1473 RISSER Raymond 14:08:41 V1M - M 2105
1474 PENOT Bertrand 14:09:26 V1M - M 2571
1475 LEFRANC Eric 14:09:36 V1M - M 1246
1476 DESNOYERS Pascale 14:09:51 V1F ASPTT AUXERRE F 809
1477 PAVAN Jean paul 14:09:51 V2M ASPTT AUXERRE M 810
1478 DECAYEUX Philippe 14:10:14 SEM - M 412
1479 VEY Frederic 14:10:19 V1M - M 787
1480 BAFFA Sylviane 14:10:20 V1F - F 419
1481 NONON Nicolas 14:10:39 V1M ATHLETIC BELAIR CLUB M 310
1482 POUGET Thierry 14:10:52 V2M - M 2331
1483 BOISSON Bruno 14:11:23 V2M MC NIMES M 1791
1484 YAGIZ Nurettin 14:11:32 SEM - M 2904
1485 MATZINGER Michel 14:11:41 V3M A.S.L. LA ROBERTSAU M 443
1486 FERENZ Jean 14:11:57 V3M - M 3100
1487 CAILLOT Jerome 14:12:00 V1M - M 968
1488 SUDOLSKI Marc 14:12:02 V2M - M 737
1489 LEBALLEUR Christian 14:12:28 V2M - M 1937
1490 DARDEVET Jean marc 14:12:41 V1M - M 2755
1491 MORVAN Dominique 14:13:09 V1M - M 2424
1492 BARRAUD Jacques 14:13:11 V2M - M 2721
1493 BONNIER Claudine 14:13:14 V3F VAL DE REUIL AC F 730
1494 CRETUAL Cyril 14:13:19 SEM - M 497
1495 BERGERE Jean noel 14:13:19 V1M - M 1845
1496 GASPARD Emile 14:13:32 V2M - M 1829
1497 KLABALZAN Andre 14:13:44 V3M - M 2846
1498 MORENO Andre 14:14:06 V2M USE AVOINE BEAUMONT M 99
1499 NERVO Pascal 14:14:08 V2M - M 1896
1500 JACQUET Lionel 14:14:08 V1M - M 2196
1501 CAYRON Bernard 14:14:09 V2M - M 2686
1502 BOUSQUET Olivier 14:14:46 V1M - M 216
1503 ALLAOUI Farid 14:14:49 V1M - M 2981
1504 VALLEE Florence 14:15:09 V1F - F 2914
1505 FOURRIER Sylvain 14:15:38 SEM - M 2602
1506 PRAGET Thierry 14:15:50 V2M - M 3137
1507 PEYRAUD Jean 14:15:54 V1M - M 2501
1508 SABLAYROLLES Guy 14:15:59 V2M - M 2800
1509 GOMEZ Mario 14:16:01 V1M - M 795
1510 VENOT Jean christophe 14:16:21 V1M - M 505
1511 GAUTHIER Marie pierre 14:16:21 V1F - F 504
1512 ANCELIN Denis 14:16:22 V3M UA SENS M 3102
1513 LASSERRE Jean marc 14:16:52 V1M - M 2230
1514 SABY Daniel 14:16:59 V3M - M 760
1515 GAVEN Jean pierre 14:17:16 V3M - M 2275
1516 SAUR Sebastien 14:17:22 SEM - M 1718
1517 LE BOUCHER Danielle 14:17:40 V3F - F 2654
1518 ROBLIN Patrick 14:17:42 V2M PLM CONFLANS M 1269
1519 FABRE Fabien 14:17:46 V2M - M 489
1520 MARTINEZ Alain 14:17:49 V1M - M 3015
1521 BORYS Pascal 14:17:57 V2M - M 2539
1522 GALLINET Didier 14:18:04 V3M S/L AC PONTARLIER M 2421
1523 WOJCIECHOWSKI Cecile 14:18:07 V2F - F 409
1524 RATHERY Serge 14:18:16 V3M - M 2854
1525 MARDON Sandrine 14:18:29 SEF NEUILLY SUR MARNE ATHLETI F 638
1526 O NEIL Herve 14:18:33 V2M - M 644
1527 QUERREC Gilles 14:18:36 V1M - M 642
1528 DIAU Patrick 14:18:39 V2M - M 641
1529 BOTELLA Antoine 14:18:40 V2M - M 939
1530 GERMAIN Guy 14:18:41 V2M - M 643
1531 ROUSSEAU Michel 14:18:43 V2M - M 1909
1532 ECHE Claude 14:19:14 V3M - M 2986
1533 THIEBAULT Jean 14:19:32 V4M JC EPERNAY CHAMPAGNE M 2085
1534 LIBRAIRE Wilfried 14:19:33 SEM RUNNING UNITHER PHARMACEU M 1519
1535 SACRE Christophe 14:19:43 V2M MARATHON DU PERCHE VENDOM M 919
1536 GIRARDEAU Fabrice 14:19:44 SEM - M 1368
1537 GUIDET Christian 14:19:55 V3M - M 1621
1538 FAJFROWSKI Dominique 14:20:05 V2M - M 3071
1539 LEGROS Yves 14:20:12 V1M - M 3060
1540 ALLAIN Valerie 14:20:15 V1F - F 1682
1541 FLOCH Jean 14:20:20 V3M - M 2388
1542 SCHALLER Maurice 14:20:24 V2M - M 496
1543 GLAUZY Michel 14:20:34 V2M - M 449
1544 LAMBERT Pascale 14:20:37 V2F - F 2579
1545 GOBY Pascal 14:20:49 V1M - M 2012
1546 CAVAUD Claude 14:21:13 V2M - M 1850
1547 GOURET Nathalie 14:21:44 V1F US AIGREFEUILLE ATHLETISM F 1197
1548 DANTZER Gilbert 14:21:58 V2M US DASSAULT ARGENTEUIL M 965
1549 LE COEUR Daniel 14:21:58 V2M - M 2598
1550 NIVOIX Pierre 14:22:03 V2M AJ AUXERRE SECTION MARATH M 292
1551 GRILLON Gerard 14:22:26 V3M - M 2332
1552 LE TENNIER Bernard 14:23:14 V3M - M 2099
1553 AUBRY Claude 14:23:40 V2M JC EPERNAY CHAMPAGNE M 3150
1554 POSTAL Marc 14:23:44 V2M - M 732
1555 SENS Jerome 14:23:52 SEM FOULEES DE ST GERMAIN EN M 1170
1556 OLIVAN Aurelien 14:24:00 V2M - F 1453
1557 ROCHERY Herve 14:24:03 V2M - M 88
1558 VALLI Jean pierre 14:24:17 V1M - M 1067
1559 CAUSSAT Patrice 14:24:24 V1M ATHLETIC CLUB ST AFFRICAI M 2096
1560 DEBAUD Didier 14:24:29 V1M - M 3174
1561 ROUSSET Olivier 14:24:30 V1M - M 843
1562 BARON Jacques 14:24:30 V1M S/L CA LUCONNAIS M 1743
1563 RAOUL Nadine 14:24:35 V1F AC GONDREVILLE ET VELAINE F 1611
1564 JAKOBIAK Jean claude 14:24:36 V2M AC GONDREVILLE ET VELAINE M 1610
1565 HUCHON Alain 14:24:44 SEM - M 1828
1566 PINTO Philippe 14:25:02 V2M - M 1874
1567 GOCHKARIAN Soromon 14:25:07 V2M - M 2422
1568 MOLTER Francoise 14:25:13 V2F - F 2728
1569 DARIES Jean 14:25:52 V1M LES ZINZINS DES COTEAUX 3 M 2285
1570 GERMAIN Jean pierre 14:25:59 V2M - M 934
1571 LEBOSSE Beatrice 14:26:07 V2F - F 680
1572 THULAU Jean francois 14:26:16 V2M - M 313
1573 CAILLEAUX Patrick 14:26:34 V3M - M 2894
1574 CLEMENT Philippe 14:26:34 V1M - M 2408
1575 BIET Christophe 14:26:34 V1M - M 328
1576 KULIK Jean baptiste 14:26:35 SEM AS BAZAINVILLE M 131
1577 COUTURIER Alexandre thierry 14:26:46 V1M - M 3161
1578 GUERARD Boris 14:26:47 V1M UMS PONTAULT COMBAULT M 666
1579 COMPAGNON Jean pierre 14:27:08 V3M - M 1377
1580 VANDEPORTAL Eric 14:27:46 V1M - M 716
1581 DINH Thanh Tuan 14:28:02 V2M - M 599
1582 PERGET Sylvie 14:28:06 V2F - F 2269
1583 BROCHARD Sebastiana 14:28:22 V2F PLM CONFLANS F 204
1584 GIANONCELLI Lionel 14:28:44 V2M - M 436
1585 BARCELO Fabrice 14:28:50 SEM - M 1816
1586 GUILLIN Denis 14:29:11 SEM - M 769
1587 RICARD Alain 14:29:15 V2M - M 901
1588 MERLE Martine 14:29:31 V2F - F 3080
1589 CZAJA Jean claude 14:29:33 V3M GA MEUSIEN M 2054
1590 LHOTELLIER Eric 14:29:41 V2M - M 2170
1591 LEJEUNE Didier 14:30:05 V2M - M 3082
1592 POMA Julien 14:30:07 SEM - M 995
1593 DELTEIL Laurent 14:30:25 V1M LES AIGLES DE PAU M 447
1594 LACASSE Pierre 14:30:45 V2M - M 544
1595 PROTEAU Jean francois 14:30:56 V2M S/L CA SOREZIEN M 1257
1596 PETRIER Jean luc 14:31:40 V2M - M 1971
1597 THENARD Jean claude 14:31:44 V2M - M 84
1598 GRADELET Christophe 14:31:50 V1M - M 1068
1599 ROUZIES Bernard 14:32:40 V2M - M 2349
1600 GRBIC Nicolas 14:32:40 V1M - M 2924
1601 DEROUSSENT Nicolas 14:32:55 SEM - M 434
1602 LOUIS Fabien 14:32:55 SEM - M 429
1603 POIDEVIN Jean jacques 14:33:26 V2M - M 1693
1604 CASONI Pascale 14:33:42 V1F - F 3203
1605 DOKCHA Jean claude 14:34:00 V3M - M 2201
1606 VALAT Jean baptiste 14:34:21 V1M - M 2374
1607 MILLET Edith 14:34:28 V1F USC MAGNY EN VEXIN F 117
1608 ROUSSEL Gerald 14:34:30 V2M - M 217
1609 THABARD Dominique 14:34:40 V2M - M 649
1610 PUSCHMANN Philippe 14:34:40 V1M - M 1569
1611 MIALON Alain 14:34:56 V3M CA BALMA M 1214
1612 CLAIN Laurent 14:35:03 V1M - M 1279
1613 DE RYCKE Helene 14:35:13 SEF - F 827
1614 GRAVOUIL Jean 14:35:14 V2M - M 1737
1615 COLAYE Olivier 14:35:21 V1M - M 994
1616 COUSTAU Louis 14:35:40 V2M - M 1879
1617 CHASTENET Guillaume 14:35:42 SEM - M 278
1618 RENEAULT David 14:35:50 V1M - M 1080
1619 GIPOULOU David 14:36:10 V1M - M 3058
1620 CLAUDE Josiane 14:36:48 V3F - F 2049
1621 BOYER Frederic 14:37:15 SEM - M 2657
1622 CIBIEN Claude 14:37:31 V1M - M 1299
1623 LOQUET Monique 14:37:41 V3F - F 1704
1624 TRULES Jean patrick 14:37:41 V1M - M 1512
1625 GUERIN Jean 14:37:49 V2M - M 1238
1626 BILLARD Philippe 14:37:59 V2M - M 1716
1627 MECHIN Andre pierre 14:38:11 V2M - M 2455
1628 HERVELIN Marc 14:38:33 V3M - M 3200
1629 BIGAUD Daniel 14:38:43 V2M - M 3116
1630 PROUD Agnes 14:38:43 V1F AS ST JUNIEN F 1974
1631 MANGE Thierry 14:38:55 V1M - M 2457
1632 GALLOY Josiane 14:38:55 V2F - F 2754
1633 FLAUDER Marie christine 14:38:58 V1F - F 2557
1634 ELIOT Patrice 14:38:58 V2M - M 2504
1635 BOTELLA Daniel 14:39:00 V2M S/L JEUNESSE SPORTIVE CUG M 2473
1636 REIGNIER Pascal 14:39:04 V2M - M 522
1637 BLIN Jean paul 14:39:07 V3M SA MONTROUGE PARIS 12 M 397
1638 LEMAIRE Beatrice 14:39:08 V2F - F 81
1639 LESIGNAC Luc 14:39:21 V1M US DASSAULT ARGENTEUIL M 46
1640 MOREL Francine 14:39:21 V1F US DASSAULT ARGENTEUIL F 47
1641 HUAU Jerome 14:39:34 SEM - M 414
1642 BOSSHARDT Thierry 14:39:34 V1M - M 48
1643 PIETRANTONI Zohra 14:39:42 V2F - F 2288
1644 GUHUR Pierre 14:39:45 V3M - M 1956
1645 DEBORDE Bernard 14:39:45 V3M NORD VENDEE ATHLETISME M 1191
1646 BARRE Jean pierre 14:40:06 V2M - M 335
1647 RAYNAUD Thierry 14:40:25 V2M - M 1232
1648 PORTERE Ludovic 14:40:26 SEM - M 379
1649 FRYDMAN Marc 14:40:28 V2M - M 243
1650 JOULIA Josette 14:40:29 V2F - F 2975
1651 DESESQUELLES Nicolas 14:40:32 V1M - M 2193
1652 BOURROUX Patrick 14:40:32 V1M - M 882
1653 BOUGON Jean claude 14:41:48 V3M SPIRIDON COTE D?AZUR M 1422
1654 BROHAND Barbara 14:42:37 V2F PLM CONFLANS F 182
1655 GRAUBY Chantal 14:42:49 V2F - F 1433
1656 DUBEC Daniel 14:43:00 V1M S/L SCA LICORNES DE PUYGO M 1967
1657 ARLECCHINI Franck 14:43:02 V1M - M 2851
1658 BREANT Pascal 14:43:35 V1M - M 1668
1659 MARSAN Laurent 14:43:40 V2M - M 3097
1660 LE SAUX Alain 14:44:48 V2M - M 240
1661 PARISI Joseph 14:44:54 V2M SPIRIDON COTE D?AZUR M 1426
1662 BENATTAR Herve 14:45:04 V1M - M 1353
1663 MAGNE Pierre 14:45:22 V3M - M 2813
1664 ROUSSEAU Marylene 14:45:22 V2F COURIR A ST GERVAIS F 3031
1665 VIAN Anne marie 14:45:25 V1F - F 485
1666 DUMAS Regis 14:45:27 V2M JOGGING CLUB VERRANNE M 1788
1667 BOURGUE Michel 14:45:33 V2M ATHLETIC CLUB SALONAIS M 1361
1668 HERVE Georges 14:45:44 V2M - M 1120
1669 CASCARINO Stephane 14:45:50 SEM - M 2772
1670 DUPONT Carmela 14:46:05 V2F S/L ASRHV VALLEE DES LACS F 1561
1671 DECOVEMACKER Michel 14:46:17 V1M - M 3061
1672 PRIEUR Bruno 14:46:27 V1M - M 392
1673 DRONIOU Yves vincent 14:46:39 V1M - M 2786
1674 BODART Daniel 14:46:59 V2M - M 2106
1675 BIANCHI Frederic 14:47:18 V1M - M 317
1676 LAMART Morgan 14:47:20 SEM RUNNING ET MARATHON DE BO M 2134
1677 BROCHEN Michelle 14:47:41 V1F - F 685
1678 BOULLE Bruno 14:47:44 V2M - M 765
1679 GUILLONNEAU Joel 14:47:51 V2M - M 391
1680 RICARD Jerome 14:48:23 SEM - M 3099
1681 GOGUET CHAPUIS Henri 14:48:24 V1M - M 1136
1682 RUIZ Christian 14:48:58 V2M - M 352
1683 GUINEBAULT Patrick 14:48:59 V2M - M 1994
1684 PASQUET Helene 14:49:01 V2F - F 2818
1685 VARIZAT Vincent 14:49:02 SEM AC VILLERS COTTERETS M 536
1686 ROY Philippe 14:49:11 V1M - M 3094
1687 GUILLAUT Mireille 14:49:20 V3F - F 1144
1688 GINESTOUX Marc 14:49:22 V2M - M 1199
1689 VIRET PITTET Eliane 14:49:25 V1F - F 570
1690 FILLIERE Christophe 14:50:00 SEM - M 410
1691 AYME Laurent 14:50:26 V1M - M 2827
1692 CHASTIN Angelino 14:50:29 SEM - M 2864
1693 KESSELLER Philippe 14:50:49 V3M - M 1875
1694 HEMART Sandrine 14:50:50 V1F PLM CONFLANS F 631
1695 HERVOUET Brigitte 14:50:59 V2F - F 3043
1696 FOURNIER Jean louis 14:51:21 V2M - M 1827
1697 ZAIDI Philippe 14:52:01 V2M - M 261
1698 CONTE Michel 14:52:07 V2M - M 3091
1699 TURPEAU Patrice 14:53:07 V1M - M 1104
1700 ZERR Daniel 14:53:08 V2M - M 2922
1701 MOTSCH Olivier 14:53:23 V1M S/L EA VILLEFRANCHE M 976
1702 LEHMANN Henri 14:53:29 V3M - M 134
1703 CIESLA Xavier 14:53:30 V1M - M 1719
1704 PINTRE David 14:53:31 SEM - M 2691
1705 LE SAINT Thierry 14:53:41 SEM - M 2227
1706 FONTAINE Bruno 14:53:57 SEM - M 2735
1707 BIGEL William 14:54:03 SEM - M 1254
1708 VILLAIN Bernard 14:54:14 V2M - M 842
1709 GUILLEMONT Antoine 14:54:20 V1M - M 1819
1710 ROTROU Eric 14:54:31 V1M - M 713
1711 GRANDJEAN Eric 14:54:46 V2M RIVA COURIR M 273
1712 BENBEKHTI Mohamed 14:54:47 SEM - M 1783
1713 LAVECCHIA Pascal 14:55:07 V1M - M 575
1714 JOFRE Sandra 14:55:31 V1F AC CANNES F 926
1715 DRONIOU Marc alain 14:55:31 V1M - M 2927
1716 NEVEU Lionel 14:55:37 V1M FLEP CARRIERES SOUS POISS M 891
1717 SEVERE Eric 14:55:37 V1M ATHLETIC PONT REAN M 839
1718 LACLAUTRE Michel 14:55:50 V2M ENDURANCE 23 LA SOUTERRAI M 2694
1719 PAILLET Michel 14:55:56 SEM - M 2546
1720 VERNIER Eric 14:56:23 V1M ENDURANCE 72 M 674
1721 ROUSSEL Cathie 14:56:24 V1F - F 1514
1722 RICCARDI Turquato 14:56:31 V2M - M 1982
1723 MAES Marcel 14:57:10 V3M - M 2426
1724 MARCHADIER Sylvain 14:57:10 V1M - M 903
1725 GASNIER Didier 14:57:14 V2M - M 2406
1726 DALMASSO Monique 14:57:34 V2F - F 1063
1727 DEKIOUK Abdelkrim 14:59:03 SEM - M 614
1728 GEENEN Gilles 14:59:06 V1M - M 613
1729 JEHL Jean philippe 15:00:02 V1M - M 2458
1730 REY Jacky 15:00:15 V3M - M 2415
1731 DI COSTANZO Francois 15:00:28 V1M - M 9
1732 BRU Joel 15:00:43 V1M - M 2323
1733 DARDIE Jacques 15:00:44 V2M - M 2836
1734 POIRIER Michel 15:01:49 V2M - M 1534
1735 BOUHELIER Jean 15:02:15 V3M BESANcON ATHLETIC CLUB M 2826
1736 SIMONET Dominique 15:02:39 V1F ASPTT CHALONS EN CHAMPAGN F 62
1737 BOUDENE Regis 15:02:44 SEM - M 3025
1738 COSTA Maria 15:02:53 V2F US TALENCE F 325
1739 CARRIE Robert 15:03:05 V3M - M 2684
1740 LE GALL Stanislas 15:03:08 V2M - M 312
1741 REGNIER Jean pierre 15:03:20 V2M - M 3024
1742 COUGOULE Valerie 15:04:43 SEF - F 2808
1743 COUGOULE Philippe 15:04:44 SEM - M 2807
1744 MARTINEZ Agathe 15:05:01 SEF - F 1659
1745 AMIRAULT Serge 15:05:06 V1M - M 1012
1746 BROYER Eric 15:05:19 V1M - M 393
1747 GASTECEAU Jacky 15:05:28 V1M - M 1208
1748 LAFFON Roger 15:05:39 V3M - M 943
1749 FRECOURT Xavier 15:06:33 V1M - M 2246
1750 LOPES Ariel 15:07:15 V2M - M 2113
1751 FUCA Salvatore 15:07:15 V2M - M 2061
1752 RAT Guy 15:07:23 V2M - M 2282
1753 DELSAUT Eric 15:07:35 V1M - M 1262
1754 RODRIGUEZ Marc 15:07:37 V1M - M 1347
1755 PENOT Maryline 15:07:53 V2F - F 527
1756 DERRIEN Patrice 15:07:56 V1M - M 2903
1757 ENGELVIN Jean marc 15:07:57 V1M - M 2427
1758 FLAMAND Thierry 15:08:08 V1M PLM CONFLANS M 102
1759 GALLO Stephane 15:08:20 SEM - M 678
1760 POITOU Gilles 15:08:22 V2M - M 2409
1761 PRADAL Bernard 15:08:26 V2M - M 2748
1762 PEREZ Miguel 15:08:43 V1M - M 1066
1763 GRETHEN Olivier 15:08:43 V1M - M 3182
1764 DANO Dominique 15:09:27 V2M - M 1916
1765 PACH Jean michel 15:09:33 V2M - M 862
1766 AUDOIN Christian 15:09:38 V2M - M 3128
1767 GAUDEAUX Jacky 15:09:45 V2M - M 3022
1768 BOULE Christian 15:09:48 V2M - M 2831
1769 LAHMER Fouzia 15:10:05 V2F - F 569
1770 AKASSE Benedicte 15:10:50 V1F - F 215
1771 QUESSADA Regine 15:12:28 V2F - F 3021
1772 NEUGNOT Michel 15:12:31 V3M SEMUR ATHLETISME AVENTURE M 1162
1773 COMBAREL Thierry 15:12:34 V2M - M 2322
1774 DENAIS Loic 15:12:44 V1M ES SUCY EN BRIE M 112
1775 DEJEY Sylvain 15:12:52 V1M - M 2644
1776 BERAUD Emmanuelle 15:12:56 V1F - F 2849
1777 BERAUD Eddy 15:12:57 V1M - M 2850
1778 MULET Monique 15:13:01 V2F - F 1215
1779 LE KHIEM Marc 15:13:20 V2M - M 509
1780 BOUET Jerome 15:13:21 V1M - M 2128
1781 MIRAL Christian 15:13:44 V2M - M 107
1782 LUCAS Isabelle 15:14:18 V2F - F 1307
1783 TCHARTILOGLOU Jean jacques 15:14:24 V3M PLM CONFLANS M 23
1784 LABROTA Gerard 15:15:10 V1M - M 3110
1785 MICHEL Christian 15:15:34 V2M - M 2521
1786 SERNA Jose 15:15:58 SEM - M 2881
1787 IRASTORZA Javier 15:15:58 SEM - M 2393
1788 BOUSSAGUET Jean louis 15:16:33 V2M - M 1002
1789 MASSE Alain 15:16:34 V3M - M 1613
1790 GOYARD Florian 15:16:39 SEM - M 959
1791 BOYER Yves 15:16:50 V2M - M 1708
1792 WIERCIOCK Bernard 15:16:59 V2M - M 233
1793 ALDEBERT Stephan 15:17:32 V2M - M 148
1794 GUINEBAULT Anita 15:17:59 V1F - F 1995
1795 SOULIE Jean jacques 15:18:04 V1M - M 1780
1796 CARRIERE Andre 15:18:08 V4M - M 2019
1797 BRUET Edith 15:18:19 V2F - F 2788
1798 BADRANI Fatiha 15:18:20 SEF - F 2442
1799 BRUET Didier 15:18:20 V2M - M 2787
1800 TUNNO Marc 15:18:46 V1M - M 3086
1801 GENG Bertrand 15:18:59 SEM - M 2209
1802 VEYRIER Bruno 15:19:15 V1M - M 418
1803 POHARDI Stephanie 15:20:10 SEF - F 2036
1804 AUDOUIT Fabien 15:20:37 V1M - M 1989
1805 GADOUD Bruno 15:20:41 V2M - M 230
1806 HEYMANN Jean pierre 15:20:52 V3M - M 1760
1807 BARTHES Dominique 15:20:53 V3M - M 1713
1808 MARE Christophe 15:20:53 SEM - M 494
1809 NUMMINEN Heikki 15:20:56 V2M - M 1671
1810 MAURY Richard 15:21:16 V3M - M 800
1811 MALDONADO Regis 15:22:16 SEM - M 1011
1812 GLAJEAN Lydie 15:22:17 V2F - F 1484
1813 LE BOUDEC Thierry 15:22:48 V1M - M 1600
1814 TREMBLE Pascal 15:22:51 V1M - M 136
1815 LOPPINET Laurent 15:22:57 V1M - M 1869
1816 IAFARE Yasmine 15:23:01 V1F - F 1702
1817 MARIE Christian 15:23:10 V1M - M 1796
1818 LAILLIER Laurence 15:23:29 V1F - F 1501
1819 HEINRICH Herve 15:23:57 V1M - M 1924
1820 JIMENEZ XAUSA Sonia 15:23:57 V1F - F 3088
1821 GANNAC Yves 15:24:08 V3M - M 3028
1822 COUPEAU Jean pierre 15:24:58 V3M - M 2987
1823 HIVER Sylvain 15:25:24 V1M - M 521
1824 GALIBERT Christine 15:25:54 V1F S/L MARVEJOLS CROSS MARAT F 3050
1825 BASSEPORTE Gerard 15:26:00 V2M - M 2866
1826 SILVESTRI Gerard 15:27:18 SEM - M 768
1827 SATAROV Nathalie 15:27:24 V2F AS BAZAINVILLE F 149
1828 PIART Christian 15:27:25 V3M - M 547
1829 BATTISTA Nicole 15:27:27 V2F - F 174
1830 BASSIER Fabien 15:28:06 SEM - M 1286
1831 LEYGUES Roger 15:28:09 V3M - M 193
1832 BROIS Elisabeth 15:28:11 V1F S/L CA LUCONNAIS F 1402
1833 FLORIER Fabrice 15:28:18 SEM - M 1231
1834 TEIXEIRA DE ABREU Antonio 15:28:28 V1M - M 1727
1835 PONS Didier 15:28:47 V2M - M 2436
1836 PINGARD Guy 15:29:12 V3M - M 1224
1837 MOREAU Monique 15:29:29 V2F - F 1826
1838 TIXIER Michel 15:29:29 V3M LB CHATEAUROUX M 1773
1839 ROMEUF Jean 15:29:36 V3M - M 3079
1840 DANCE Thierry 15:30:13 V1M - M 319
1841 RUIZ Christophe 15:30:13 V2M - M 334
1842 LINARD Benoit 15:30:19 V1M EM BOURGES M 2795
1843 BERNIER Francois 15:30:30 SEM - M 65
1844 LAURENT Francois 15:31:10 V2M - M 2398
1845 ARCHENY Jean pierre 15:31:12 V1M - M 823
1846 KOBLOTH Jean noel 15:31:15 V1M - M 424
1847 BOITARD Lionel 15:31:19 V2M - M 1628
1848 SOLBES Isabelle 15:31:22 V1F - F 1022
1849 JEHANNIN Pierrick 15:31:26 V2M - M 2433
1850 MARTINEZ Guy 15:31:50 V1M - M 2936
1851 BELOT Alexandre 15:31:52 SEM - M 3201
1852 SILVA BRITO Yann 15:31:53 SEM - M 3188
1853 ASTRUC Thierry 15:31:58 V1M - M 2905
1854 OULBANI Michel 15:32:06 V2M - M 1706
1855 POUHET Jean francois 15:32:16 V3M - M 508
1856 PILLEBOUT Pierre 15:32:32 V1M - M 1409
1857 BANQ Jean jacques 15:33:05 V2M - M 899
1858 DELSARTE Bernard 15:33:32 V3M - M 2073
1859 GODIN Bruno 15:34:02 V2M - M 2262
1860 BLONDE Daniel 15:34:03 V2M - M 2824
1861 DUVAL Michel 15:34:15 V3M - M 1311
1862 DEBAYLE KORETZKY Blandine 15:34:25 V1F - F 2670
1863 BONNET Jean marie 15:34:25 V1M - M 2671
1864 GARDES Victor 15:34:29 V3M - M 2947
1865 MERLE Laurent 15:35:22 V1M - M 2187
1866 JACOB Bernard 15:35:42 V2M - M 2373
1867 ALEXANDRE Alain 15:35:42 V1M - M 2312
1868 MAGNE Didier 15:35:54 V1M - M 2600
1869 BONTE Olivier 15:36:00 V1M - M 2231
1870 CISZEWSKI Denise 15:36:12 V3F - F 1008
1871 GAILLARD Joel 15:37:01 V2M - M 57
1872 URIEN Guillaume 15:37:05 SEM - M 1306
1873 JUANEDA Philippe 15:37:45 V1M - M 555
1874 BOURRE Philippe 15:37:51 V1M - M 2512
1875 TORQUE James 15:37:52 V2M - M 3186
1876 PINTRE Christine 15:38:17 V1F - F 2417
1877 FIEVET Freddie 15:38:33 V2M - M 1820
1878 PEGHERE Pierre 15:39:05 V1M - M 1526
1879 PORTEJOIE Pierre 15:39:15 V3M - M 1500
1880 LANGE Josette 15:39:32 V3F COURIR A ST GERVAIS F 2578
1881 HOCQUET Annie 15:40:13 V1F - F 2092
1882 ZUNINO Michel 15:40:13 V3M - M 2093
1883 TORRES Colette 15:40:21 V1F - F 3007
1884 GAVET Christian 15:40:22 V2M - M 1765
1885 LAVOCAT Michel 15:40:47 V3M - M 1211
1886 GIRAUD Vincent 15:40:52 V1M AS BUSSIERE A PIED M 1886
1887 MARTIN Claudine 15:40:53 V3F - F 1955
1888 DI MAGGIO Thomas 15:41:14 SEM - M 188
1889 LEPINE Thierry 15:41:15 V1M - M 2752
1890 NEDELEC Lionel 15:41:19 V2M - M 2675
1891 SCHAAL Francois 15:41:19 V2M - M 1981
1892 FAURE Louis benoit 15:41:29 V2M - M 2732
1893 LAFFON Yves 15:41:35 V3M S/L ATHLE 632 TOURNEFEUIL M 1855
1894 MERLOT Alexandre 15:42:14 SEM - M 2188
1895 RIARD Francis 15:42:17 V2M - M 2622
1896 MAREAU Gerard 15:42:23 V2M - M 2098
1897 CONSTANS Matthieu 15:42:31 SEM - M 1931
1898 SAUTRON Bernadette 15:43:38 V1F - F 1154
1899 SCHMITT Theo 15:43:38 V2M S/L ASRHV VALLEE DES LACS M 1155
1900 ALAUZET Jean marc 15:43:45 V2M - M 2912
1901 DUNE Paul 15:44:06 V2M - M 518
1902 SINTE Roger 15:44:42 V2M - M 2358
1903 PICARD Fabrice 15:44:45 SEM - M 2709
1904 MENARD Marie francoise 15:45:35 V2F - F 1624
1905 GOUEZ Robert 15:47:27 V3M - M 2769
1906 SADET Francois 15:47:38 V2M - M 2064
1907 SAADEH Khaled 15:47:49 V1M - M 3213
1908 PASTRE Jean claude 15:48:00 V2M - M 1977
1909 YLZER Alain michel 15:48:45 V2M - M 2222
1910 GANNAC Bernard 15:48:58 V2M - M 3103
1911 CHEVRIER Nicolas 15:49:02 V1M - M 2734
1912 GIAROLA Guiliano 15:49:06 V1M - M 2389
1913 KANDEL Benedicte 15:49:19 V1F - F 756
1914 DENIAUD Remy 15:49:28 SEM - M 1899
1915 BEAUCAMP Anne catherine 15:49:54 V2F - F 3070
1916 TELL Pascal 15:49:58 V2M - M 1781
1917 GERBAUD Franck 15:50:48 V1M - M 1632
1918 GAILLARD Marc 15:50:57 V2M - M 2519
1919 AMIOUR Allaoua 15:51:19 V1M - M 572
1920 PEIRONE Laurent 15:51:22 SEM - M 2468
1921 DOUCET Raymond 15:51:26 V2M - M 1616
1922 CORREIA Isabel 15:52:11 V1F AS BAZAINVILLE F 691
1923 WILLOCQ Philippe 15:52:13 V1M - M 1148
1924 GODARD Jean jacques 15:52:14 V3M - M 1987
1925 BOLE Cyrille 15:52:14 SEM - M 1151
1926 BOITHIAS Bernard 15:52:24 V2M - M 2078
1927 ROUSSEL Michael 15:52:27 SEM ESM GONFREVILLE L?ORCHER M 1483
1928 FOULONNEAU Georges 15:52:41 V3M - M 2293
1929 CISZEWSKI Delphine 15:53:01 SEF - F 1009
1930 BONNET Marie pierre 15:53:08 V2F - F 3212
1931 BONNET Alain 15:53:08 V2M - M 3211
1932 BETOURET Robert 15:53:16 V3M - M 1462
1933 MILLER Sylviane 15:54:01 V1F RONCHIN ATHETIC CLUB F 1715
1934 RENAUD Gerard 15:54:17 V3M - M 2082
1935 JALBERT Robert 15:55:11 V2M - M 2075
1936 COZZIKA Theodore 15:55:19 SEM - M 244
1937 ARMAND Daniel 15:56:00 V2M AC BOURG ST ANDEOL PIERRE M 1986
1938 NOUALHAGUET Christine 15:56:21 V1F - F 43
1939 DESSAY Tony 15:56:30 SEM - M 553
1940 JARRON Bernard 15:56:46 V2M - M 559
1941 LIBESSART Catherine 15:56:50 V2F AMICALE DU VAL DE SOMME F 564
1942 SYLLA Francois 15:56:59 SEM - M 2884
1943 RIVIERE Andree 15:57:07 V2F - F 1844
1944 TARRUSSON Brigitte 15:57:12 V2F - F 900
1945 DELACOUR Guy 15:57:25 V3M - M 2677
1946 GARCIA Leo 15:57:26 V2M - M 2811
1947 MONTENEZ Frederic 15:57:28 V1M - M 2199
1948 RONSIN Patricia 15:57:46 V2F LES ZINZINS DES COTEAUX 3 F 1732
1949 AVOLA Federico 15:57:52 SEM - M 1786
1950 FANZERA Andre 15:58:41 V4M - M 2097
1951 MISTRAL Christian 15:59:20 V3M - M 2208
1952 LAIGRE Joel 15:59:20 V1M - M 2299
1953 AUSTRUY Fabien 15:59:49 V1M - M 1455
1954 VOUAUX Xavier 15:59:52 V1M - M 1415
1955 HOCQUET Isabelle 16:00:01 V1F - F 2360
1956 BARBE Patrick 16:01:46 V2M - M 2965
1957 BOUSSELY Michel 16:01:53 V2M - M 1525
1958 BOUSSELY Patricia 16:01:55 V2F - F 1524
1959 BRONDEAU Laurent 16:03:30 V1M - M 624
1960 FERROUDJI Mustapha 16:04:53 V1M - M 1794
1961 LONG Guy 16:05:09 V3M - M 2889
1962 GIRARD Stephane 16:06:07 SEM - M 3106
1963 ESPINASSE Jean jacques 16:06:15 V2M - M 1858
1964 MAGNE Alain 16:06:35 V3M - M 1707
1965 BAUDRY Martine 16:06:53 V2F - F 2887
1966 CORTEZ Laurence 16:06:55 SEF - F 1499
1967 GODIN Thomas 16:07:27 SEM - M 1699
1968 BATTAGLIA HERRERA Isabel 16:08:46 V1F BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB F 1678
1969 POHU Nicole 16:10:25 V2F - F 2411
1970 TABET Jean pierre 16:10:30 V2M - M 528
1971 GIBOULOT Jean pierre 16:11:05 V3M - M 1918
1972 MAROT Patrick 16:11:09 V2M - M 2295
1973 RAYSSAC Xavier 16:11:13 V1M - M 2689
1974 LE TOUDIC Laurent 16:11:34 SEM - M 163
1975 BATHORE Raymond 16:11:44 V3M - M 460
1976 BOUCHE Jackie 16:12:14 V3M JOGGING AVENTURE RONCQUOI M 294
1977 URBANO Sophie 16:12:39 SEF - F 1408
1978 NAVARRO Michele 16:12:40 V2F - F 1410
1979 PREVOST IBI Martine 16:12:41 V3F - F 78
1980 BERMOND Claire 16:13:33 SEF - F 1667
1981 TAES Bernard 16:13:34 SEM - M 1665
1982 SAVINA Jean yves 16:13:40 V2M - M 2718
1983 ALBOUYS Evelyne 16:14:17 V2F - F 1158
1984 CHEVRIER Francis 16:14:22 V1M - M 3189
1985 MASSON Laurent 16:14:34 V1M - M 1139
1986 DEBRU Jean marie 16:14:45 V3M - M 3129
1987 LE CLEZIO Corinne 16:15:01 V2F - F 1390
1988 GAIDELLA Karine 16:15:24 V1F - F 2687
1989 MARE Chantal 16:15:28 V2F TROYES OMNISPORTS F 420
1990 BRASSIER Laurent 16:15:57 V1M RIVA COURIR M 228
1991 GOMEZ Christian 16:16:12 V2M - M 743
1992 CHIROL Alain 16:17:10 V2M - M 1589
1993 TRESSARD Jean yves 16:17:18 V2M - M 1823
1994 CARREY Franck 16:17:31 V2M - M 2139
1995 LAULHE Jean pierre 16:17:32 V2M - M 2100
1996 MARLE Roger 16:19:33 V2M - M 2052
1997 SOMMAIRE Bruno 16:20:25 V1M - M 1945
1998 FLEURETTE Romain 16:20:34 V2M - M 2144
1999 CHAUVET Christian 16:20:34 V2M MARATH?YON NATURE M 1520
2000 DAVID Philippe 16:20:34 V2M - M 1113
2001 KLOTZ Virginie 16:22:17 V2F CLUB IBM FRANCE F 2380
2002 ABRAHAM Alain 16:22:17 V1M CLUB IBM FRANCE M 2381
2003 GHIRARDI Stephane 16:22:50 V2M - M 435
2004 ARTIERES Simon 16:22:58 ESM - M 1446
2005 CAPLETTE Jerome 16:23:05 SEM - M 2287
2006 CAPLETTE Jean claude 16:23:05 V2M - M 2837
2007 POUGET Stephane 16:23:15 V1M - M 1577
2008 QUILFEN Daniel 16:23:50 V3M - M 662
2009 LARGETEAU Christian 16:23:52 V2M - M 2669
2010 CRISTEL Didier 16:23:56 V2M - M 1393
2011 DELANCE Michael 16:23:57 SEM - M 2995
2012 CLERAND Thierry 16:24:00 V2M - M 947
2013 BALOCCO Antoinette 16:24:32 V1F - F 2742
2014 NADALIN Daniel 16:25:06 V3M - M 1216
2015 BERRUYER Claude 16:25:10 V2M - M 2467
2016 MEYRAUD Francois 16:25:11 V1M - M 2892
2017 HASHIZUME Ichiro 16:25:16 V1M - M 2612
2018 HOUZE Patrick 16:25:41 V2M - M 885
2019 GROUSSIN Philippe 16:26:04 V1M - M 719
2020 GIRAULT Henri 16:26:04 V4M - M 1742
2021 LEBRUN Remy 16:26:11 V3M - M 1178
2022 FLEURY Jean francois 16:26:52 V2M - M 2918
2023 DOUCHI Mickael 16:26:52 SEM - M 1397
2024 BERMONT Eric 16:27:08 SEM - M 2856
2025 AMOUROUX Danielle 16:27:16 V1F - F 2857
2026 SARHADIAN Eric 16:27:32 SEM - M 3117
2027 WAELES Patrick 16:27:47 V1M - M 1748
2028 WAELES Isabelle 16:27:48 V1F - F 1749
2029 AMOROSI Adelio 16:28:33 V2M - M 1698
2030 LLORCA Gilles 16:28:49 SEM - M 162
2031 MAUREL Francis 16:28:52 V2M - M 2641
2032 FORCE Bernard 16:29:17 V3M - M 729
2033 SURTEL Jean claude 16:29:17 V3M - M 2739
2034 VEZINHET Yves 16:29:52 V4M - M 792
2035 SAILLANT Francois 16:31:02 V2M - M 2303
2036 VERQUIN Jean marc 16:31:54 V2M DOUAI SIN A M 3111
2037 COURCHINOUX Michel 16:31:55 V1M - M 1023
2038 CHEVALIER Jacques 16:32:11 V3M - M 2350
2039 BROSSARD Laurent 16:32:32 V2M - M 2750
2040 DORET Rosa 16:33:17 V1F - F 1705
2041 VAUTOUR Francis 16:33:59 V3M - M 2103
2042 PASCAL Claude 16:34:00 V3M CO KM42 ST JUST LE MARTEL M 2273
2043 FROMENT Helene 16:34:37 V1F - F 345
2044 BACHER Antoine 16:34:46 V3M S/L ATHLE DOLLER M 302
2045 CALLIET Cyrille 16:35:34 SEM - M 2959
2046 PITROU Jean pierre 16:35:46 V1M - M 562
2047 ISSAD Fetrich 16:35:47 V1M - M 693
2048 LE TUTOUR Christian 16:36:08 V2M US CREPY EN VALOIS M 164
2049 YTHIER Chantal 16:36:41 V2F - F 1261
2050 MALET Jean michel 16:37:13 V1M - M 2695
2051 CAILLE Lydie 16:37:16 V1F - F 1227
2052 DUONG HUYNH Giao 16:37:19 V1M - M 211
2053 FORNARI Monique 16:37:29 V3F - F 1349
2054 DI ROCCO Jean 16:37:41 V2M - M 2680
2055 GOUMY Eric 16:37:44 V1M - M 993
2056 BASQUE Frank 16:37:56 V1M - M 2477
2057 RICARD Cecile 16:38:40 SEF - F 917
2058 MOGENROS Christine 16:38:41 V2F - F 1663
2059 CHAMBON Michel 16:38:44 V3M - M 1664
2060 TRIMAGLIO Christophe 16:38:45 SEM - M 1952
2061 BOUSSEAU Beatrice 16:38:50 V2F - F 1117
2062 CONSTANS Jacky 16:39:10 V2M - M 2777
2063 HERVAUD Jean marc 16:39:27 V2M - M 2217
2064 AIT ABDELMALECK Seddik 16:39:33 V1M S/L LA MACERIENNE (CHARLE M 2770
2065 ALISON Andre 16:39:57 V4M S/L VEDAS ENDURANCE M 1106
2066 BRUTSAERT Yann 16:40:32 V1M - M 2872
2067 LORETTE MYRIAM 16:41:03 V2F - F 2509
2068 SAINT AUBERT Olivier 16:41:17 SEM - M 3184
2069 CHASSEREAU Jerome 16:41:49 V1M INTREPIDE ANGERS M 1403
2070 FORAIN Patrick 16:41:59 V2M - M 1193
2071 CASAIL Philippe 16:41:59 V2M - M 2325
2072 CHEVALIER Yves 16:42:05 V3M RACING CLUB NANTAIS M 1087
2073 RAMOND Elisee 16:42:36 V2M REVEIL SPORTIF DE ST CYR/ M 1303
2074 GAUDRON Andree 16:42:36 V3F REVEIL SPORTIF DE ST CYR/ F 1302
2075 SORDET Thierry 16:42:42 V1M - M 1650
2076 CAGLAYAN Erkan 16:42:47 SEM - M 3185
2077 SANCHEZ Regis 16:43:02 V1M - M 1382
2078 PUJOL Yannick 16:43:03 V1M - M 1888
2079 DAHMANI Zakari 16:43:33 V1M - M 2000
2080 THEUREL Francis 16:43:39 V1M - M 2514
2081 MAURIN Renaud 16:44:07 V1M AC GOUSSAINVILLE M 2254
2082 COMTE Robert 16:44:19 V2M - M 1712
2083 FILLASTRE Dominique 16:44:46 V2M - M 1853
2084 CROS Didier 16:44:46 V1M - M 3148
2085 COUMES Christian 16:44:51 V2M - M 2938
2086 FABRE Jean 16:45:38 V4M - M 2223
2087 BRETTE Frederic 16:45:39 V1M - M 2554
2088 GOMEZ Francisco 16:46:06 SEM - M 1730
2089 SOULIER Didier 16:46:13 V2M - M 1849
2090 MOREAU Jean philippe 16:46:39 V1M - M 1723
2091 LASSAUVETAT Remy 16:47:12 V1M - M 2131
2092 TARASCO Frederic 16:47:23 SEM - M 1037
2093 CHEPY Frederic 16:48:38 V1M - M 2053
2094 LANSON Isabelle 16:49:41 V2F - F 3032
2095 JULIEN Alain 16:49:49 V2M - M 1475
2096 TEIXEIRA Carlos 16:49:56 V1M - M 1972
2097 NAUDIN Jean pierre 16:49:57 V3M - M 2490
2098 MIGAYROU Genevieve 16:50:12 V1F - F 2793
2099 THOREL Daniel 16:50:22 V2M LE CHESNAY 78 AS M 3104
2100 BOUTEVILLAIN Cyrille 16:50:23 SEM - M 68
2101 CINET Jacques 16:50:32 V2M - M 975
2102 BIGAYON Mickael 16:50:33 SEM - M 1574
2103 FERNANDEZ Ramiro 16:50:33 V1M - M 1341
2104 LAULHE Jany 16:50:52 V3F - F 1815
2105 BENYEKHLEF Atef 16:50:56 SEM - M 2935
2106 KRAUSE Sebastien 16:50:59 SEM - M 349
2107 FUMIERE Savita 16:52:17 V1F - F 583
2108 FAUCHER David 16:53:33 SEM - M 2289
2109 GUERRE Jean 16:54:23 V1M - M 3014
2110 PRADAYROL Patrick 16:54:24 V1M - M 2525
2111 BARTHELEMY Veronique 16:54:42 SEF - F 2547
2112 HARANI Jean 16:55:25 V3M - M 878
2113 HERVE Valerie 16:55:34 V1F C.L.O.C. ACHERES F 141
2114 VOLARD Catherine 16:55:34 V1F C.L.O.C. ACHERES F 222
2115 CELANTE Louis 16:56:03 V3M ASC AUREILHAN M 2076
2116 PARTINICO Jeremy 16:56:29 SEM - M 1804
2117 ARCHENAULT Damaris 16:56:45 V2F - F 2450
2118 BENEDETTI Pierre 16:57:45 V2M - M 1205
2119 LEBRERE Frederic 16:57:45 V1M - M 1212
2120 BOURINAT Pascal 16:57:57 V1M AS FLEURY LES AUBRAIS SAR M 1364
2121 DESCAMPS Regis 16:58:00 V1M - M 2135
2122 LE PALABE Rene 16:59:13 V3M - M 1622
2123 AVILLACH ROBERT Francoise 16:59:18 V3F - F 2476
2124 FOURNIER Remi 16:59:47 V3M - M 745
2125 AUFORT Daniel 16:59:54 V4M - M 2733
2126 GELINAS Luc 16:59:54 V1M - M 1249
2127 ROLLAND Bastien 17:01:01 SEM - M 3202
2128 PALAGI Philippe 17:01:13 SEM OSH ASMY HYERES M 395
2129 PUMENT Christian 17:01:17 V2M OSH ASMY HYERES M 499
2130 PRADAL Damien 17:01:19 ESM - M 2749
2131 ALLAIS Michel 17:01:35 V2M - M 1404
2132 DUTRIEUX Ariel 17:02:17 SEM - M 2493
2133 GYDE Jean luc 17:02:26 V2M - M 2430
2134 DE MARCILLAC Bertrand 17:03:19 V4M - M 1932
2135 POINT Christine 17:04:00 V2F AC BEAUCHAMP F 154
2136 ABELLAN Frederic 17:04:58 V1M - M 191
2137 GERVAIS Christian 17:05:07 V2M - M 2508
2138 GRANDMAIRE Patrick 17:05:12 V2M - M 2123
2139 BERTRAND Steve 17:05:35 SEM - M 3072
2140 RAMANICK Jean marc 17:05:38 SEM - M 3073
2141 DELABRE Jean luc 17:05:45 V2M PLM COFLANS M 219
2142 LAFOSSE Marylin 17:05:45 V1F PLM CONFLANS F 151
2143 CHAUVET Nathalie 17:06:32 V1F AS BAZAINVILLE F 67
2144 YAHAMPATH Nalin 17:06:52 V1M - M 588
2145 RAYNAL Guy 17:07:48 V3M - M 2550
2146 GERENTE Marie therese 17:10:31 V2F - F 1567
2147 BINET Gilbert 17:10:57 V2M - M 782
2148 FOREST Sandrine 17:11:32 SEF - F 1369
2149 LECROC Frederic 17:11:35 V1M - M 1322
2150 CLENET Olivier 17:11:39 V1M - M 314
2151 LECANTE Norbert 17:11:42 V2M - M 1320
2152 LECANTE Martine 17:11:42 V2F - F 1321
2153 LEGER Anne 17:11:48 V1F - F 263
2154 MAUREL Guy 17:11:48 V3M - M 262
2155 LAURENT Michel 17:11:48 V2M - M 1202
2156 SILVESTRE Jean pierre 17:11:54 V3M - M 963
2157 NARGEOT Claude 17:11:59 V2M - M 921
2158 NARGEOT Francis 17:12:01 V2M - M 2773
2159 GOEMAERE Bart 17:12:03 SEM - M 3180
2160 PERTOLDI Jean marc 17:12:09 V2M - M 1673
2161 DUSSEAU Jean michel 17:12:16 V3M - M 1954
2162 NUSSBAUM Michel 17:12:26 V3M S/L ALTKIRCH ATHLE SUNDGA M 2917
2163 FRONTIN Philippe 17:13:35 V1M - M 495
2164 LIBESSART Daniel 17:13:46 V2M AMICALE DU VAL DE SOMME M 563
2165 DAUMAS Jeremy 17:14:28 SEM - M 1357
2166 BAUCHER Jacky 17:15:22 V2M - M 2703
2167 PROVOT Pascal 17:15:24 V1M - M 1764
2168 BAUCHER Danielle 17:15:27 V2F - F 3053
2169 BOIVINET Stephane 17:15:58 V1M - M 1601
2170 ADAM Ludovic 17:15:59 V1M - M 2189
2171 MERLET Dany 17:16:12 SEM - M 920
2172 BAUCHET Didier 17:16:46 V2M - M 2397
2173 BAAZIZI Karim 17:17:02 V1M - M 511
2174 GAZANHE Jean claude 17:17:49 V3M - M 529
2175 GALLET Sylvie 17:19:04 V1F - F 463
2176 FOUCHER Mathieu 17:19:23 SEM - M 3003
2177 COUTURON Sylvie 17:20:12 V2F - F 1637
2178 SABY Noelle 17:20:47 V3F - F 759
2179 LEBRUN Jean charles 17:21:58 SEM - M 3107
2180 DURBECKER Christophe 17:21:59 SEM - M 3108
2181 BONNEFOUS Patrick 17:22:03 V1M - M 3158
2182 BOSSARD Yannick 17:23:21 V2M S/L JANZE ATHLETISME PAYS M 1362
2183 MENETEAU Jean michel 17:24:30 V3M - M 1039
2184 HENRY Serge 17:25:37 V2M ES SUCY EN BRIE M 108
2185 BOURGOIN Patrice 17:26:04 V1M - M 3029
2186 GUILLIEN Jean claude 17:27:01 V2M S/L BONNEVAL A. M 2401
2187 DOUCET Marie jo 17:27:43 V2F - F 1615
2188 MEKHALEF Ahmed 17:27:45 V1M - M 2637
2189 LECLAIRE Corinne 17:28:03 SEF - F 305
2190 JACOTOT Gilles 17:28:03 V1M - M 11
2191 RIDET Christiane 17:28:15 V2F - F 2402
2192 JARDIN Robert 17:29:24 V2M - M 1099
2193 LENOIR Catherine 17:29:31 V2F - F 2626
2194 THION Stephane 17:29:31 V2M - M 2627
2195 LAVAL Olivia 17:29:57 SEF - F 1411
2196 MARINO Nicolas 17:30:21 V2M - M 2313
2197 HUMEAU Annie 17:32:09 V3F - F 1173
2198 TEVERE Graziano 17:33:10 V3M - M 1518
2199 TEVERE Marie therese 17:33:12 V2F - F 1517
2200 CARDENAS Marcel 17:33:21 V2M - M 1926
2201 PALOUS Anthony 17:33:31 SEM - M 3122
2202 LICOIS Pierre 17:34:06 V1M - M 3105
2203 CROUILLER Claude 17:34:46 V4M - M 2878
2204 TACONET Olivier 17:35:00 V2M - M 3170
2205 IMBERT Jean marie 17:35:48 V3M - M 2963
2206 ROUX Laurent 17:36:39 V1M - M 3046
2207 GUILLOU Sylviane 17:36:40 V2F - F 3047
2208 BEAUDINOT Marie therese 17:38:18 V3F - F 2241
2209 FRINDEL Sylvie 17:38:36 V2F - F 2281
2210 GAUTHIER Marie claude 17:38:51 V3F - F 2487
2211 BOURSAIN Michaelise 17:38:53 V4F - F 2486
2212 FARGEIX Michel 17:40:42 V2M - M 703
2213 BOUET Dominique 17:41:54 V1M - M 1463
2214 LAURI Hugues 17:42:11 V2M - M 1097
2215 COSTA Jean 17:43:43 V3M - M 788
2216 BARBEY Francine 17:44:45 V2F AC BEAUCHAMP F 1964
2217 ROUILLE Michel 17:44:46 V3M - M 1413
2218 AUTHENAC Ludovic 17:45:08 SEM - M 2428
2219 MOUTON Pascal 17:45:27 V1M - M 459
2220 DINTILHAC Alain 17:46:08 V3M - M 2544
2221 FOUCHER Olivier 17:46:25 V1M - M 1565
2222 BOUNIOLS Gilbert 17:46:30 V2M CLUB IBM FRANCE M 2382
2223 SASSI Michel 17:46:31 V2M - M 477
2224 GOMBERT Bernard 17:46:46 V3M - M 2993
2225 DUBOSQ Thierry 17:47:12 V1M - M 726
2226 BOURILLON Violette 17:47:17 V4F - F 727
2227 HUET Laurent 17:48:21 V1M - M 652
2228 MARANDON Christian 17:48:34 V3M - M 2715
2229 BARREAU Marie josee 17:48:47 V2F - F 2635
2230 FABBE Dominique 17:48:48 V1M - M 1140
2231 FABBE Isabelle 17:48:48 SEF - F 1141
2232 FREARD Michel 17:49:37 V4M - M 1626
2233 BETAILLE Roger 17:50:00 V2M STADE FRANcAIS (PARIS) M 44
2234 PRADAL Sylvain 17:51:04 SEM - M 2647
2235 LAVAL Helene 17:51:49 V3F - F 1640
2236 BEAUVALLET Francis 17:51:52 V2M - M 2485
2237 DUFRESNE Alain 17:53:04 V3M - M 406
2238 EISENBRAUN Freddy 17:53:06 SEM - M 3089
2239 DIAZ Eric 17:53:17 SEM - M 1852
2240 ESSIQUE Michele 17:53:31 V3F - F 2472
2241 ROUZIES Maryse 17:53:38 V2F - F 2348
2242 VAUCHEL Daniel 17:53:42 V1M - M 2146
2243 CLECH Patrice 17:54:04 V1M - M 1920
2244 DELCROIX Anne marie 17:54:35 V2F - F 3069
2245 LUCAS Jean pierre 17:55:05 V3M - M 1
2246 BEAUPAIN Julien 17:55:06 SEM - M 566
2247 BERTHOU GOUSSIN Marie 17:55:11 V3F - F 650
2248 DURAND Guy 17:55:23 V1M - M 2383
2249 LECROART Joelle 17:55:41 V2F VERNEUIL AC F 958
2250 BELVAUX Franck 17:56:10 V1M - M 2229
2251 GIRAUD Marcel 17:56:32 V3M - M 2785
2252 BOIRON Jean michel 17:56:33 V3M - M 1456
2253 RICHARD Florence 17:56:55 V1F - F 964
2254 CATELAN Jean jacques 17:57:01 V3M - M 1648
2255 CATELAN Jacqueline 17:57:03 V3F - F 1649
2256 BOUHOURS Patrice 17:58:47 V3M - M 3195
2257 BENEL Michel 17:58:53 V3M LE MANS A 72 M 2553
2258 CAUET Georges 17:59:23 V3M VILLEPINTE MARATHON ATHLE M 883
2259 BORDAS Eric 17:59:42 V2M - M 239
2260 POUSTIS Robert 18:00:59 V2M - M 817
2261 LAURENT Olivier 18:01:14 V1M - M 942
2262 BARON Marie claude 18:01:17 V2F - F 1469
2263 MAGE Alain 18:01:17 V2M SPIRIDON COTE D?AZUR M 3226
2264 LEDU Lionel 18:02:39 V1M - M 1167
2265 LE DU Vanda 18:02:40 V2F - F 2315
2266 LE GUENNEC Yves 18:02:52 V2M - M 39
2267 LE GUENNEC Chantal 18:02:52 V1F - F 581
2268 FISSOUNE Frederic 18:05:20 V1M - M 1594
2269 GARcONNET Gerard 18:05:20 V2M - M 949
2270 URVOY Jean rene 18:05:39 V2M - M 2176
2271 CAMUS Gilles 18:06:07 V2M - M 2483
2272 CHABORY Antoine 18:06:44 V4M - M 2129
2273 BATAILLE Dominique 18:07:11 V4M - M 2390
2274 LAURENT Philippe 18:08:50 V1M - M 3198
2275 CHANET Jean pierre 18:08:51 V1M - M 1755
2276 DUSSEAU Claudie 18:09:36 V3F - F 1953
2277 PUERTA Laurence 18:09:55 V3F S/L MARVEJOLS CROSS MARAT F 2934
2278 COULOMB Dominique 18:10:19 V2M - M 2347
2279 BROUSSE Gerard 18:11:51 V2M - M 2814
2280 ANSEL Patrice 18:13:47 V1M S/L VERMELLES AC M 1407
2281 BONNET Lionel 18:14:26 SEM - M 786
2282 BAUDRY Jean jacques 18:14:35 V3M - M 2720
2283 BELGOUR Jean luc 18:14:36 V1M - M 3225
2284 VANNIER Nicole 18:15:22 V3F - F 2400
2285 MAURY Bernard 18:16:24 V1M - M 2341
2286 DUFOUR Genevieve 18:18:51 V2F - F 3052
2287 BROTSCHI Jean jacques 18:19:59 V3M - M 1605
2288 AZEMARD Marie jose 18:20:11 V2F - F 1440
2289 ELMACHKOUR Rachida 18:20:11 V1F - F 1642
2290 FRANcOIS Nathalie 18:23:45 V2F - F 2013
2291 TISSERANT Isabelle 18:23:47 V2F - F 1877
2292 LAFONT Jean pierre 18:24:07 V3M - M 3208
2293 FELGEYROLLES Jean hugues 18:24:36 V3M - M 2577
2294 INIZAN Daniel 18:24:49 V1M - M 279
2295 COUDRAY Jean claude 18:25:57 V3M LE MANS A 72 M 2122
2296 SERRES Michel 18:26:35 V4M - M 2213
2297 FRADET Jacques 18:26:52 V3M - M 2540
2298 BAUP Jean rene 18:26:52 V3M - M 2666
2299 JULLIENNE Viviane 18:26:53 V2F - F 1979
2300 HAYE Martine 18:28:18 V2F - F 1653
2301 COLLIN Isabelle 18:28:25 V1F - F 1523
2302 DUGRAIS Patrice 18:32:37 V2M S/L CA MAYENNE M 2633
2303 BASCHERA Richard 18:32:37 V1M - M 2549
2304 LASSERRE Fernand 18:32:59 V3M S/L STADOCESTE TARBES M 212
2305 PETIT Jean francois 18:33:12 V2M - M 1096
2306 DUREZ Jean francois 18:34:02 V1M - M 2964
2307 BARAKAT Jean 18:34:35 V2M - M 507
2308 ROMMEL Solange 18:34:52 V3F - F 2399
2309 LANCELIN Nadine 18:34:52 V1F - F 2407
2310 FRIQUET Herve 18:35:02 V2M - M 3101
2311 FABRE Andre 18:35:39 V3M - M 1160
2312 LIAIGRE Patrick 18:36:36 V2M - M 2203
2313 GINESTOUX Francoise 18:36:44 V2F - F 1200
2314 MEMBRADO Marc 18:37:26 V1M - M 749
2315 MAHU Patrick 18:38:09 V1M - M 1292
2316 VENDE Serge 18:39:06 V2M - M 2461
2317 WELLEMENT Patrick 18:41:24 V1M - M 2711
2318 ORSINI Veronique 18:42:25 V1F AC BEAUHAMP F 246
2319 REYNAUD RICHARD Colette 18:42:40 V3F - F 3076
2320 GAULIN Jean 18:45:16 V4M - M 3115
2321 TASSIGNON Pascal 18:45:54 V1M - M 2567
2322 PELLET Carine 18:45:54 V2F - F 350
2323 ROSTAING Gilles 18:47:02 V1M - M 2462
2324 LANGUILLE Michel 18:47:40 V3M AS DU LOTO M 1324
2325 GOTTHILF TROMPEAU MYRIAM 18:48:17 V2F - F 2004
2326 BECHEMIL Dominique 18:48:56 V2M - M 1646
2327 BONNET Jean michel 18:48:57 V4M - M 3019
2328 GIRAUD Danielle 18:50:13 V3F - F 2784
2329 MANDART Gerard 18:50:26 V3M - M 1554
2330 GUILLARD Jackie 18:50:26 V2F - F 1309
2331 POUSTIS Henri 18:51:29 V2M - M 2018
2332 DUPEYRON Elisabeth 18:51:45 V2F - F 1090
2333 JACTARD Francis 18:52:36 V3M - M 1725
2334 BERNARD Jean yves 18:55:20 V3M - M 1042
2335 LEGER Annie 18:55:21 V2F LE MANS A 72 F 1041
2336 ORJAS Bernard 18:55:29 V3M SPIRIDON COTE D?AZUR M 1419
2337 MARECHAL Marie caroline 18:56:43 V2F - F 2249
2338 GASDON Raymond 18:58:18 V4M - M 1768
2339 NICOLAS Marina 18:59:22 V1F - F 399
2340 RICHARD Serge 18:59:39 V3M - M 2745
2341 COTERILLO Jean philippe 19:00:13 V3M - M 1647
2342 MAUREL Thierry 19:00:16 V2M - M 361
2343 GIRAULT Genevieve 19:02:02 V3F - F 1741
2344 LAZERAN Paulette 19:05:03 V3F - F 807
2345 PETIT Claudine 19:05:05 V3F - F 1317
2346 BOISSONNADE Emile 19:11:09 V3M - M 2155
2347 BERNARDINIS Xavier 19:12:11 SEM - M 702
2348 JOUANIN Sabine 19:22:00 V1F - F 113
2349 JOUANIN Marc 19:22:01 V1M - M 114
2350 NIVET Christophe 19:22:06 V1M - M 2218
2351 GAUDAS Francois xavier 19:22:12 ESM - M 3109
2352 FAVIER Daniel 19:22:23 V2M - M 1472
2353 BERGER Laurent 19:22:33 V1M - M 577
2354 LE BOULER Georges 19:25:04 V3M - M 1124
2355 LAVESSIERE Camille 19:27:58 V2F - F 1898
2356 LAVESSIERE Christian 19:27:59 V3M - M 1897
2357 MARTINEZ Denis 19:31:21 V1M - M 2852
2358 PROUST Pierre 19:31:59 V3M - M 1470
2359 BALESTE Jean marie 19:32:41 V2M - M 2615
2360 BALESTE Christelle 19:32:42 V1F - F 2616
2361 DALICHAMPT Marie 19:34:37 SEF - F 2607
2362 AMBROSINO Fabien 19:34:59 SEM - M 197
2363 AMBROSINO Basmah 19:35:00 SEF - F 196
2364 SCHNEIDER M Claude 19:35:06 V3F - F 253
2365 CARDON Jean 19:35:14 V4M - M 1921
2366 TEXIER Jean claude 19:37:51 V3M - M 2937
2367 DUVAL Bernadette 19:38:56 V2F - F 1568
2368 FRADET Roger 19:40:05 V3M - M 2760
2369 THUILLIER Jean paul 19:40:08 V3M - M 2233
2370 PLANcON Dominique 19:41:54 V2F - F 2404
2371 PERDOUX Soline 19:41:55 V2F - F 2405
2372 TEIXEIRA Isabelle 19:45:41 V1F - F 1973
2373 EXERTIER Jacques 19:45:42 V1M - M 2300
2374 PIC Christophe 19:45:43 SEM - M 3146
2375 PROUPECH Thierry 19:47:35 V1M - M 2206
2376 BOULANGE Gerald 19:54:01 SEM - M 1603
2377 PALERMITA Armand 20:00:34 V3M - M 2588
2378 JOUSSEAUME Claudine 20:01:55 V2F CA PLASSAC F 1457
2379 CORMERAIS Palmy 20:01:58 SEM - M 1627
2380 BAUDIN Gerard 20:04:22 V4M - M 1226
2381 ROUIT Jean michel 20:05:52 V2M - M 806
2382 PAUL Bernard 20:06:38 V2M - M 1222
2383 BENSACQ Liliane 20:06:46 V1F - F 1688
2384 AGNERAY Francois 20:06:54 SEM - M 1135
2385 CAREL Bernard 20:07:36 V2M - M 1769
2386 VERGES Brigitte 20:08:22 V3F - F 950
2387 BOURGOUIN Catherine 20:08:23 SEF - F 2659
2388 CHIKHAOUI Hassen 20:08:48 V1M UST COURIR A ST TROPEZ M 89
2389 BLEHER Vincent 20:09:11 V2M - M 1073
2390 MENET Chantale 20:09:13 V2F - F 1072
2391 DUBREIL MOIE Mireille 20:09:16 V2F - F 1128
2392 STEGIANI Jean pierre 20:09:17 V3M - M 2655
2393 NEKADI Jean marie 20:09:20 V3M - M 717
2394 LHERBETTE Celine 20:12:11 SEF - F 2168
2395 BEN KHELIFA Alain 20:13:43 V3M - M 1913
2396 CARRIER Nadia 20:13:44 V1F - F 1912
2397 BOUVIER Anthony 20:15:11 SEM - M 2507
2398 BLANCHOUIN Gaston 20:15:49 V2M - M 2396
2399 BETTANCOURT Guy 20:17:35 V1M - M 1055
2400 FONTANA Robert 20:18:01 V3M - M 3045
2401 FONTANA Lore 20:18:03 SEF - F 2919
2402 FONTANA Josette 20:18:03 V3F - F 3044
2403 FONTANA Olivier 20:18:03 V1M - M 2920
2404 CHAZAL Martine 20:19:58 V2F - F 2877
2405 NOIROT Christian 20:20:02 V3M - M 2996
2406 FARGERE Chantal 20:20:06 V3F - F 3118
2407 DESJOURS Alexandra 20:20:09 SEF - F 3214
2408 VIAUD Christian 20:21:42 V2M - M 189
2409 BOUSQUET Pierre 20:24:20 V1M - M 2906
2410 CHIDAINE Christophe 20:26:17 V2M - M 330
2411 GREZES Yves 20:27:38 V1M - M 2448
2412 BIZEUL Thierry 20:27:46 V1M - M 3193
2413 ORTHLIEB Stephane 20:28:40 SEM - M 2949
2414 MERCEY Bernard 20:30:14 V4M - M 3
2415 BAULT Arnaud 20:32:08 V1M RACING CLUB CAUDEBECAIS M 2859
2416 PASTUREAU Claude 20:33:35 V3M - M 2294
2417 GIRALDI Frederic 20:35:07 V2M - M 1838
2418 FANTINI Danielle 20:46:27 V3F - F 2121
2419 MASSICARD Elisabeth 20:46:37 V3F - F 2116
2420 GUILLOT Pierre jean 20:47:19 V3M - M 2120
2421 ROCHE Richard 20:47:41 V3M - M 1884
2422 PISANESCHI Nadine 20:49:18 V2F - F 1029
2423 SARTELLI Rodolphe 20:54:45 SEM - M 1655
2424 ENGELMANN Bernard 21:00:18 V2M - M 3092
2425 POILANE Joseph 21:01:24 V2M - M 2630
2426 HALLEREAU Michel 21:01:29 V3M - M 1645
2427 POULIQUEN Ludovic 21:08:30 V1M - M 2211
2428 SIMON Isabelle 21:08:33 V1F - F 2210
2429 DUBOR Serge 21:15:07 V1M - M 1291
2430 VINCENDET Marc 21:40:46 V2M - M 31
2431 LE DIAGON Christophe 21:40:49 V2M - M 132
2432 ANTOINE Christophe 21:43:56 V1M - M 355
2433 HOFFBECK Jacques 22:04:03 V3M ASC AUREILHAN M 2385
2434 GRAVRAN Christine 22:04:57 V2F - F 2412
2435 POITOU Annie 22:04:59 V2F - F 2410
2436 PEIRONE Gabriel 22:05:37 V3M - M 2469
2437 QUILICHINI Laetitia 22:13:04 SEF - F 1152
2438 DEGLON Etienne 22:13:11 V2M ASPTT VALENCE M 1277
2439 COUFFIGNAL Jean pierre 22:24:35 V1M - M 1243
2440 DAYDOU Michele 22:24:36 V2F - F 1244
2441 HAMOUCHI Nejm edine 23:10:09 V2M - M 1477
2442 THEUNYNCK Bruno 23:31:17 V2M - M 2431
2443 CABASSOT Andre 23:31:23 V2M - M 1474
2444 MARASSE Joel 23:31:47 V3M - M 1360
2445 GUILLOT Chantal 23:31:48 V2F - F 2119


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |