cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2011-05-29 - 10km de la Ville de Saint Denis (Championnat Réunion 2011)

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


10km de la Ville de Saint Denis (Championnat Réunion 2011) - 2011 : classement des 315 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 GANOFSKY Thierry 32' 03 SEM Athletique Club De L'est M 465
2 LEBON Francois 32' 16 SEM Club D'athletisme Saint l M 2
3 PAYET Jean patrice 32' 29 SEM AC Saint Paul M 486
4 ESSOB Patrick 32' 52 V1M Ca De La Plaine Des Palmi M 1er V1M 244
5 POUDROUX Dany 33' 08 SEM Ac Saint benoit M 353
6 ERINACINT Georges marie 33' 17 SEM Adi Sportive Saint Louis M 221
7 DASSOMVILLE Guillaume 33' 19 SEM Athletic Club De Saint pa M 485
8 DALEVAN Eric 33' 27 V1M Dominicaine A M 2eme V1M 401
9 DIJOUX Jean bernard 33' 36 SEM Ass. Veterans Ath. Dyonis M 162
10 HOAREAU Jean laurent 33' 39 SEM Ti Canda M 179
11 RICHARD Jean yves 33' 40 V1M CAPOSS M 262
12 CROCHET Laurent 33' 43 SEM Athletic Club De Saint pa M 483
13 LALLEMAND Kevin 33' 55 SEM Club D'athletisme Saint l M 414
14 LIBELLE Jovany 34' 09 SEM CAPOSS M 257
15 BALBINE Albert Antony 34' 11 V1M Athletique Club De L'est M 464
16 AIMART Johny 34' 15 V1M Deniv M 187
17 COLLET Jean rene 34' 17 SEM Ac Saint benoit M 276
18 PARMENTIER Olivier 34' 55 ESM CAPOSS M 1er Espoir M 261
19 VIRAMA LACHOUMY Jacques 35' 12 V2M ACSP M 1er V2M 492
20 BUISSON DE LARICHAUD Mathias 35' 22 SEM Ec Orleans Cercle Jules F M 199
21 MASSEAUX Dany 35' 27 SEM Deniv M 175
22 MARIE MARTHE Geoffrey 35' 34 CAM Athletic Club De Saint pa M 1er Cadet 478
23 CLAIN Jean paul 35' 36 V1M Ca Sainte Marie M 364
24 GOMES Andre 35' 41 V1M - M 469
25 LACPATIA Thierry 35' 41 ESM Us Pointe des galets M 2eme Espoir 325
26 GERMANE Martial 35' 43 SEM Ac Entente Nord Saint Den M 322
27 AFA Jean Philippe 35' 46 SEM - M 284
28 FLORUS Jean patrick 35' 49 V1M CAPOSS M 255
29 ODON Jean Fernando 35' 52 SEM Bois De Nefles Athletisme M 381
30 MERCHER Jhonny 35' 53 SEM Athletique Club De Salazi M 357
31 ROBERT Jacky 36' 08 V1M - M 232
32 CORBEL Yvonnick 36' 10 V1M Ca De Sainte Suzanne M 301
33 MITHRIDATE Fabrice 36' 12 SEM Environnement Sport Cultu M 336
34 SCHNEIDER Nicolas 36' 20 SEM Association Sportive Gand M 304
35 PEDRE Stephane 36' 31 SEM - M 225
36 NATIVEL Jean Ludovic 36' 37 SEM Ac Saint benoit M 352
37 CHEVALIER Florent 36' 38 SEM Dominicaine A M 402
38 ISOP Alix 36' 49 V2M Ca De La Plaine Des Palmi M 2eme V2M 300
39 SAMBENOUN Marcelin 36' 50 V2M Ca De Sainte Suzanne M 439
40 BOYER Joseph daniel 36' 53 V1M AcSA M 435
41 ACADINE Julien 36' 59 JUM Ab Saint paul M 1er Junior 287
42 MORAI DA Johnny 37' 05 SEM - M 302
43 THOMAS Thierry 37' 06 SEM Bois De Nefles Athletisme M 384
44 LAURENSOU Christophe 37' 07 V1M Deniv M 189
45 SIDURON Alix 37' 09 SEM Athletic Club De Saint pa M 375
46 VAITILINGOM Philippe 37' 15 V1M CAPOSS M 452
47 ATIA Anne 37' 20 SEF Adi Sportive Saint Louis F 1ere F 220
48 GIRAUDET Patrick 37' 20 V1M Deniv M 449
49 MALABAR Gerard 37' 27 V1M AC St Paul M 490
50 MAILLOT Pascal 37' 28 V1M Bois De Nefles Athletisme M 395
51 FONTAINE Bernard 37' 32 SEM - M 265
52 GROSSET Frederic 37' 39 SEM Cs Saint Denis Athletisme M 307
53 MAHAVE Jean Bernard 37' 40 SEM - M 443
54 BARDEL Francois 37' 41 SEM - M 421
55 SINAMA MOUTANA Fabrice 37' 42 SEM - M 327
56 CONDAPANAIKEN Willy 37' 43 V1M Bois De Nefles Athletisme M 390
57 DROZO Yannick 37' 44 SEM Dominicaine A M 403
58 FELICITE Felix 37' 47 V1M Cs Saint Denis Athletisme M 334
59 ROBERT Samuel valentin 37' 52 V1M Ac Bras Panon M 159
60 N'KODIA Florent 37' 53 SEM - M 224
61 TOURNAY Daniel 37' 56 V2M - M 238
62 DI PAOLA Fabrice 38' 02 V1M Bois De Nefles Athletisme M 392
63 RAYOT Francis 38' 06 V1M Ca Sainte Marie M 373
64 ROYER Jean philippe 38' 13 V2M Ac Bras Panon M 157
65 ODON Antoine 38' 15 SEM Bois De Nefles Athletisme M 380
66 MALABRY Alain 38' 18 V2M Deniv M 174
67 FELICITE Jean francois 38' 21 SEM CAPOSS M 254
68 QUENU Stephane 38' 25 SEM Deniv M 173
69 SILEZA Bruno 38' 25 V1M - M 456
70 BOCA Jean alain 38' 27 V2M Ac Saint benoit M 275
71 LE DIZES Philippe 38' 29 SEM Bois De Nefles Athletisme M 378
72 MITHRIDATE Christopher 38' 35 SEM Environnement Sport Cultu M 335
73 PICARD Alix 38' 37 V1M Athletic Club Chaloupe M 356
74 PICARD Julien 38' 38 ESM Athletic Club Chaloupe M 355
75 GRONDIN Jean elie 38' 38 V2M Environnement Sport Cultu M 333
76 RANGAYANAGUY Vincent 38' 40 SEM - M 326
77 LAURET Bertrand 38' 41 SEM Dimitile Sports Actions M 180
78 GARA Jean Denis 38' 43 V1M - M 459
79 KAISSE Jerome 38' 44 SEM - M 203
80 MARTIN Olivier 38' 45 SEM - M 501
81 ABRAHAM Jean pierre 38' 47 V2M CAPCafres M 348
82 LAURENT Jean mario 38' 48 V1M Ac Saint benoit M 350
83 BERFROI Willy 38' 52 V1M Deniv M 195
84 ASTY Gilbert 38' 52 V2M Ac Saint benoit M 274
85 AURE Fabrice 38' 53 V1M - M 454
86 OGIRE Brice 38' 55 ESM Ca De Sainte Suzanne M 436
87 LALLEMAND Freddy 39' 01 ESM Ca Sainte Marie M 369
88 CUVELIER Sebastien 39' 08 SEM Athletic Club De Saint pa M 484
89 MARTINO Jean Max 39' 19 SEM - M 496
90 LEOCADIE Jean louis 39' 22 V1M Ca De La Plaine Des Palmi M 241
91 MINATCHY Alain 39' 32 SEM CAPOSS M 462
92 PAJANIANDY Jean Rene 39' 37 V2M - M 455
93 BERTHILE Buschner 39' 40 V1M - M 497
94 SCODAVOLPE Fabrice 39' 42 SEM - M 290
95 BILLON Gregory 39' 45 SEM - M 227
96 ADELER Jean 39' 52 V1M Deniv M 198
97 ROBERT Martini 39' 57 SEM Bois De Nefles Athletisme M 382
98 HOAREAU Felix 40' 04 V2M Ass. Veterans Ath. Dyonis M 163
99 TAOCHY Helene 40' 05 V1F CAPCafres F 2eme F 1ere V1F 171
100 ROUVIERE Daniel 40' 16 V2M - M 201
101 HOARAU John elvis 40' 31 SEM Ac Saint benoit M 279
102 BOUET Stephane 40' 37 V1M Bois De Nefles Athletisme M 389
103 LEBIHAN Jean pierre 40' 38 V1M Ac Saint benoit M 351
104 DIJOUX Marie Olivia 40' 39 SEF CA Saint Louis F 3eme F 413
105 HOARAU Henri 40' 42 SEM Ca De La Plaine Des Palmi M 347
106 MAREUX Eugenie 40' 45 SEF CAPCafres F 346
107 DELCHINI Anne Cecile 40' 50 SEF CA Saint-Louis F 415
108 TREUIL Pascal 40' 52 SEM Deniv M 176
109 BOYER Jean Yves Victo 40' 57 V2M Ca Sainte Marie M 363
110 ROUSSEAU Laurent 40' 58 SEM Bois De Nefles Athletisme M 383
111 GAULEN Jean Mario 40' 59 V1M Ac Bras Panon M 154
112 NOEL Philippe 41' 00 SEM Deniv M 197
113 TOURVILLE Christian 41' 00 V2M Association A. De Jacky M M 297
114 LAURET Jean 41' 01 V2M Bois De Nefles Athletisme M 399
115 HUBERT Desire 41' 10 SEM Ac St andre M 433
116 SEVERIN Michael 41' 11 SEM - M 499
117 HIBON Fatima 41' 14 SEF Bois De Nefles Athletisme F 376
118 PALAMA Jean daniel 41' 19 V1M Bois De Nefles Athletisme M 396
119 ERAPA Eddy 41' 26 V1M Athletic Club De Saint pa M 494
120 OLLIVIER LAMARQUE Jean francois 41' 27 V2M Deniv M 194
121 GRONDIN Gregory 41' 28 JUM Ac Saint benoit M 2eme Jinior 277
122 GUICHARD Bruno 41' 35 V1M - M 213
123 MAILLOT Christian 41' 38 V2M Ac Bras Panon M 153
124 FONTAINE Pascal 41' 41 SEM Deniv M 186
125 PALAZIE Maxime 41' 51 V1M Ca De Sainte Suzanne M 442
126 MANGHIN David 41' 53 SEM Ass. Veterans Ath. Dyonis M 165
127 ALLAMELOU Teddy 41' 54 V1M Ac Saint benoit M 273
128 BLARD Beatrice 42' 00 SEF Cs Saint Denis Athletisme F 311
129 COURREAU Michael 42' 00 SEM Deniv M 193
130 TSENG AH WANG Elodie 42' 01 SEF Deniv F 182
131 RIBOTH Georges marie 42' 02 V2M Cs Saint Denis Athletisme M 317
132 LEMAIRE Caroline 42' 05 SEF Ca Sainte Marie F 370
133 ERINACINT Hugues 42' 08 V1M - M 236
134 PAUSE Jean Luc 42' 09 SEM - M 237
135 KAISSE Nadege 42' 11 V1F Athletic Club De Saint pa F 2eme V1F 481
136 BILLAUD Jean bernard 42' 16 V1M Cs Saint Denis Athletisme M 313
137 DUMEZT Patrick 42' 20 SEM - M 234
138 TECHER Jean Daniel 42' 21 V1M Environnement Sport Cultu M 338
139 LIBEL Ambroise mederi 42' 23 V2M Ass. Veterans Ath. Dyonis M 164
140 EL KHILALI Abdelhadi 42' 26 V2M - M 500
141 MAILLOT Serges 42' 27 V2M Ac Entente Nord Saint Den M 270
142 BARBEITOS Jean pierre 42' 28 SEM Deniv M 191
143 RAYOT Geraldine valer 42' 29 V1F Ca Sainte Marie F 374
144 CALPETARD Marie sandrine 42' 30 SEF Dominicaine A F 406
145 CALPETARD Jean fabrice 42' 32 SEM Dominicaine A M 405
146 LARAVINE Jean patrick 42' 33 SEM Ac Bras Panon M 156
147 DUVERT Philippe 42' 38 SEM - M 206
148 JUCOURT Yannick 42' 38 SEM Bois De Nefles Athletisme M 377
149 BRANCARD Ignace 42' 39 V1M Athletic Club De Saint pa M 489
150 TURPIN Roberto 42' 44 V1M Athletic Club De Saint pa M 493
151 SINAMA Rodolphe 42' 46 JUM Ab Saint paul M 288
152 ECLAPIER Jean claude 42' 47 V1M Ca De Sainte Suzanne M 441
153 MOREL Bruno 42' 53 V1M Ac Entente Nord Saint Den M 323
154 RAJANY Bertho 42' 54 SEM Cs Saint Denis Athletisme M 306
155 INJIRAKY Jean Alex 42' 55 V1M - M 445
156 VERBARD Christelle 42' 58 SEF Association Sportive Poli F 170
157 CORALIN Regise 42' 59 V2M - M 451
158 CHANE SEE CHU Marlene 43' 02 V2F CAPCafres F 1ere V2F 343
159 BORNOT Denis 43' 12 V3M CAPCafres M 1er V3M 342
160 LEVENEUR Nadine 43' 18 V1F Dimitile Sports Actions F 172
161 MADEIRA Jerome 43' 22 SEM - M 235
162 VITRY Jean Hugues 43' 32 V1M - M 266
163 PRUGNIERES Eric 43' 39 SEM - M 214
164 AH MOYE David 43' 44 SEM - M 219
165 GASSE Laurent 43' 47 SEM Deniv M 185
166 SINAMA Kevin 43' 48 SEM - M 532
167 ROBERT Frederic 43' 55 SEM Environnement Sport Cultu M 339
168 PATEL Khalil 43' 56 SEM Deniv M 190
169 VAITILINGOM Dominique 43' 58 V1F CAPOSS F 453
170 BERTHELOT Franck 44' 11 V1M - M 253
171 CARRON Jean marc 44' 16 V1M Ac Saint benoit M 349
172 GARAIOS Erick 44' 16 V1M - M 229
173 DERVEAUX Frederic 44' 35 V1M - M 269
174 TOTACONAN Marie france 44' 40 V1F Cs Saint Denis Athletisme F 312
175 GELLY Christophe 44' 41 V2M Deniv M 188
176 CHAILLON Claude 44' 46 V3M Dominicaine A M 2eme V3M 332
177 LEOCADIE Lucien 44' 54 V1M Ass. Veterans Ath. Dyonis M 169
178 LEBON Dominique 44' 59 V2F Dominicaine A F 2eme V2F 410
179 PALCY Dominique 45' 05 SEM Co Stade Petite Ile M 430
180 SACRI Xavier 45' 08 SEM - M 228
181 ALAMELE Jean rene 45' 14 SEM Ac Saint benoit M 272
182 SINGA Stephane 45' 19 SEM - M 422
183 MARTIN Jordan 45' 19 JUM Ac Saint benoit M 407
184 CADECK Stephane 45' 23 SEM Dominicaine A M 404
185 BOYER Patrick 45' 23 V1M Ca De La Plaine Des Palmi M 248
186 LAUMONIER Antoine 45' 27 V4M - M 1er V4M 361
187 LAOUSSING Sylviane 45' 29 V2F Athletic Club De Saint pa F 482
188 AVRIANA Nicolas 45' 32 V3M - M 291
189 VALCARES Jean michel 45' 37 V1M Ac Entente Nord Saint Den M 324
190 SAFFERS Gaitan 45' 44 V1M - M 204
191 HARPER Luc 45' 48 V1M - M 271
192 FONTAINE Joseph 45' 48 V1M - M 268
193 TOURVILLE Aliette marie 45' 58 V2F Association A. De Jacky M F 296
194 VALCARES Jean charles 46' 02 V1M Ass. Veterans Ath. Dyonis M 166
195 AURE Patrick 46' 16 V1M Athletic Club De Saint pa M 488
196 CHEVALIER Arthur 46' 25 SEM - M 340
197 CASSIM ISSOP Antoine 46' 28 V2M - M 365
198 NOULETTE Yvette 46' 35 V1F Club D'athletisme Saint l F 418
199 PAVIEL Henry 46' 36 V2M Athletic Club De Saint pa M 495
200 COULAMA MOUNITCHY Armand 46' 42 V3M Ca De Sainte Suzanne M 438
201 LESQUELIN Jessie 46' 43 V1F Ac Saint benoit F 281
202 MERCIER Christophe 46' 44 V1M - M 263
203 MARIANNE Kevin 46' 45 SEM - M 427
204 PAYET Stephane 46' 47 ESM - M 466
205 LAW SEK Jean luc 46' 47 V2M CAPOSS M 258
206 JONCKHEERE Patrick 46' 56 V2M - M 202
207 MOREL Jacques 47' 02 V3M Ca De Sainte Suzanne M 440
208 THEULLIER Nicolas 47' 03 SEM - M 208
209 FROTTIER Dominique 47' 04 V1F Bois De Nefles Athletisme F 394
210 NIEL Jean Pierre 47' 05 V3M - M 216
211 RAYEROUX Benoit 47' 09 CAM - M 2eme Cadet 475
212 FADUILHE Gilles 47' 18 SEM - M 424
213 LAUDES Serge 47' 21 V3M Ca De Sainte Suzanne M 437
214 NAKHUDA Idrice 47' 22 V2M - M 218
215 THIA POW SING Max 47' 22 V1M Cs Saint Denis Athletisme M 308
216 RAHIM KHAN Bilkiss 47' 27 V2F Ca Sainte Marie F 372
217 CADJI Paul 47' 28 SEM - M 289
218 ROBERT Eric 47' 33 V1M - M 476
219 DERIVIERE Suzie 47' 40 V1F CAPCafres F 345
220 HOAREAU Murielle 47' 41 V1F - F 292
221 PADRE Frederic 47' 45 V1M - M 472
222 SORNOM Alexandre 47' 45 V2M Bois De Nefles Athletisme M 397
223 MURCIANO Jean louis 47' 49 V2M Association Sportive Poli M 498
224 LALLEMAND Axel 47' 50 V3M CAPCafres M 344
225 LUSINIER Leonus 47' 56 V2M - M 161
226 GORLIER Romuald 47' 58 V1M Aca Beauvais M 151
227 CLARAC Eric 48' 04 V2M Cs Saint Denis Athletisme M 504
228 TECHER Jean Davy 48' 17 SEM - M 251
229 MATT Karine 48' 18 SEF Deniv F 184
230 LESQUELIN Philippe 48' 20 V1M Ac Saint benoit M 280
231 CLORATE Letitia 48' 26 SEF Bois De Nefles Athletisme F 385
232 PANTALEON Jean 48' 29 V2M - M 337
233 DASSALLES Yannick 48' 44 SEM - M 429
234 CHAILLOT Anthony 48' 59 JUM CAPPalmistes M 243
235 BOYER Maximin Moise 49' 00 V3M Ca De Sainte Suzanne M 447
236 DEMOUSTIER Jean francois 49' 03 V1M Cs Saint Denis Athletisme M 314
237 HAISMAN Claude 49' 04 V2M Deniv M 192
238 BOUET Laurence 49' 08 V1F Bois De Nefles Athletisme F 388
239 BASTARD Gilles 49' 14 V1M - M 210
240 LALLEMAND Jean David 49' 21 SEM - M 295
241 TIEULIE Frederic 49' 28 SEM - M 233
242 HOAREAU Laurent 49' 35 SEM CAPPalmistes M 239
243 BRANCARD Loic 49' 38 CAM Athletic Club De Saint pa M 477
244 BENDERA Vincent 49' 47 V1M - M 318
245 NIRLO Florence 49' 49 SEF Bois De Nefles Athletisme F 379
246 DEJEAN Frederic 49' 53 SEM - M 444
247 FRANCOISE Alain 50' 06 V1M - M 217
248 BASQUAISE Anne Sophie 50' 08 SEF - F 457
249 ETHEVE Laetitia 50' 10 SEF Cs Saint Denis Athletisme F 310
250 FONTAINE Jean marc 50' 22 V3M Dominicaine A M 409
251 TALPIN Jeome 50' 23 V1M - M 294
252 LAW TCHI KUN Helene 50' 24 V2F - F 205
253 TECHER Jean Philippe 50' 26 V2M - M 471
254 RENAULT ROBERT Sandrine 50' 37 SEF Deniv F 177
255 BUTCHLE Agathe 50' 39 V2F CAPPalmistes F 249
256 EMERANCIENNE Janathan 50' 55 SEM - M 460
257 TAIDE Larissa 50' 57 SEF Club D'athletisme Saint l F 420
258 GIRARD Judith 50' 58 V1F Ca Sainte Marie F 366
259 BEGUE Jean Michel 51' 00 V1M - M 531
260 BAILLIF Sebastien 51' 00 SEM Ab Saint paul M 286
261 BADOOARD David 51' 14 SEM - M 426
262 MAILLOT Joelle 51' 25 SEF Ac Saint benoit F 282
263 PASQUET Marco 51' 30 V4M Ca Sainte Marie M 2eme V4M 367
264 SILLON Jasmine 51' 40 SEF - F 450
265 BIGOT Daniel 51' 58 V3M Athletic Club Chaloupe M 448
266 ROBERT Nicole 52' 22 SEF CAPPalmistes F 474
267 HOAREAU Corinne 52' 30 V1F CAPPalmistes F 240
268 PAUSE Marie annick 52' 39 V2F Ac Bras Panon F 158
269 GUINEFOLLEAU Marc 52' 48 V2M - M 252
270 ROZAUX Christine 52' 50 SEF - F 360
271 BEGUE Therese 52' 53 V2F CAPPalmistes F 245
272 LOPEZ Carlos 52' 53 SEM - M 341
273 HASTOURNY Flavie 52' 54 SEF Ac Saint benoit F 468
274 BOURBOM Amelie 52' 55 SEF - F 359
275 BOUTET Corinne 53' 06 SEF Deniv F 183
276 MOUTOUKICHENIN Pablo 53' 25 V1M - M 299
277 VIGREUX Vanessa 53' 33 SEF Bois De Nefles Athletisme F 387
278 SINDRAYE Georgette 53' 39 V1F Aja Cambuston F 328
279 DI PAOLA Valerie 53' 56 V1F Bois De Nefles Athletisme F 393
280 DELOUCHE Caroline 53' 57 V1F Bois De Nefles Athletisme F 391
281 RANDERA Soizal 53' 58 SEM - M 423
282 MARA Martine 53' 58 SEF Cs Saint Denis Athletisme F 503
283 CANJAMALE Jean andre 54' 01 SEM Cs Saint Denis Athletisme M 320
284 AURE Jean marc 54' 02 V3M Cs Saint Denis Athletisme M 305
285 CHAILLOT Marie denise 54' 05 V1F CAPPalmistes F 259
286 FOYAM Suzie 54' 08 SEF Cs Saint Denis Athletisme F 309
287 HELIOS Marie nadege 54' 22 SEF Ac Saint benoit F 278
288 LAURET Pascale 54' 26 V1F Bois De Nefles Athletisme F 400
289 ROUSSEAU Olivier 54' 27 SEM - M 502
290 SORRE Veronique 54' 30 SEF Ass. Veterans Ath. Dyonis F 168
291 LARCHER Christian 54' 48 V4M Dominicaine A M 408
292 BERNARD Marie pierre 54' 49 SEF CAPPalmistes F 242
293 SAVRIMOUTOU Christelle 54' 49 V1F Ac Bras Panon F 160
294 SYLVOS Francoise 55' 16 V1F Adi Sportive Saint Louis F 223
295 BERNARD Georges 55' 18 V1M CAPPalmistes M 473
296 MONJOLE Edmond 55' 37 V2M - M 461
297 SEVOU Margaret 55' 45 V2F - F 215
298 LOCATE Hausmann 55' 48 V2M Cs Saint Denis Athletisme M 316
299 CHENUT Virginie 56' 20 V1F Deniv F 181
300 LIZEKNE Mauricianne 56' 58 V1F Athletic Club De Saint pa F 480
301 CHOLLET Maryline V1F - F 212
302 BOYER Marie clemencia V1F CAPPalmistes F 246
303 BRUGERON Pascal V2M Deniv M 196
304 ARIAPOUTRI Sabrina SEF - F 329
305 BEDACHE Pierrette V1F Adi Sportive Saint Louis F 222
306 BACARI LAGRANGE Patrick V2M Ac Bras Panon M 155
307 POUILLON Philippe V2M Ac Saint benoit M 283
308 CALVINI Michel V2M - M 211
309 TESTON Eric V2M - M 209
310 CORBIN Marie jacquelin V3F Ass. Veterans Ath. Dyonis F 1ere V3F 167
311 AH VOUN Marie V1F - F 250
312 CHOUCAIR Youssef V3M Athletic Club De Saint pa M 470
313 LESSORT Stephen V4M Ca Sainte Marie M 178
314 KICHENIN Francoise V2F - F 298
315 GEORGET Marie therese V4F Ca Sainte Marie F 1ere V4F 368


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |