cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2011-07-03 - Trail Aigoual 15 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail Aigoual 15 km - 2011 : classement des 335 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 LELUT FRANCK 00:57:41 SEM CASPG30 M 398
2 SARRAN GEOFFROY 00:58:26 SEM MAAM M 455
3 PAGES LUDOVIC 01:00:13 SEM CASPG30 M 600
4 DAUMUR SAMUEL 01:00:39 SEM ENDURANCE SHOP M 598
5 DESSEIN J SEBASTIEN 01:01:37 V1H ACN ANDUZE M 678
6 BENOIT JEAN CLAUDE 01:01:37 V1H ACN ANDUZE M 473
7 GELLY ERIC 01:02:56 V1H CASPG30 M 448
8 SOUES BRUNO 01:03:20 SEM ACP AGDE M 491
9 SOOBEN CLIFF 01:05:00 V1H CAF NIMES CEVENNES M 525
10 BOUCHEMIT MICKAEL 01:05:41 V2H VEDAS ENDURANCE M 464
11 VERDIER ERIC 01:05:42 SEM CASPG30 M 450
12 DELON JEAN PHILIPPE 01:05:48 SEM TEMPS COURSE M 434
13 PAGES FABRICE 01:07:14 SEM CASP M 602
14 DOUARD FREDERIC 01:07:54 V1H - M 442
15 GOMARIN YOAN 01:08:39 ESH TENNIS CLUB VIGANAIS M 475
16 REILHAN FLORIAN 01:08:43 SEM - M 415
17 BARONI JACQUES 01:09:23 V2H ACN ANDUZE M 636
18 DANGILHEN GERAUD 01:09:53 V1H - M 446
19 DUTHOIT GAUTIER 01:10:17 SEM - M 613
20 LELUT JANA 01:10:26 SEF ALES CA F 1ere F 395
21 SANCHE LAURENT 01:11:28 V1H CASPG30 M 509
22 MARIANI FRANCIS 01:12:29 V3H ACN ANDUZE M 669
23 JEAN DAVID 01:12:29 ESH ASSP VERGEZE M 519
24 MAURIN JEAN MARC 01:12:37 V1H - M 362
25 FLOHR J MARC 01:12:43 SEM ACN ANDUZE M 673
26 DONVAL ERWAN 01:13:15 SEM - M 349
27 VIANNAY PHILIPPE 01:13:23 V1H - M 558
28 ROQUES FABIEN 01:13:27 SEM - M 502
29 GOSSE PATRICK 01:13:56 SEM - M 347
30 CAVALLARO PATRICK 01:14:03 SEM - M 429
31 BOULET CATHERINE 01:14:32 V1F MONTPELLIER ATHLETISME F 389
32 MOREIRA JOSE 01:14:58 V1H ST MATHIEU ATHLETIC M 418
33 MADIOU CAROLE 01:14:59 SEF M.A.M F 606
34 BOISSIER YOANN 01:15:02 JUH LES COUREURS DE L'EOLIENN M 584
35 MARCO ALAIN 01:15:16 V2H COUREURS DE L'EOLIENNE M 476
36 LAHOUN JEAN PIERRE 01:15:18 V3H - M 616
37 TRAVIER LIONEL 01:15:36 V1H MSO M 460
38 HOBT CYRIL 01:15:36 SEM BOL D'AIR GIGNACOIS M 497
39 DEHEURY GEOFFREY 01:15:42 SEM - M 515
40 GAUTHERON RAPHAEL 01:15:50 SEM - M 684
41 GAYRAUD CORINNE 01:15:51 SEF MAAM F 557
42 PUIG STEPHANE 01:15:59 SEM CAS 1er REG M 413
43 VALAT MICHEL 01:16:02 V3H - M 589
44 ELLERON ANDRE 01:16:36 V1H MCN M 471
45 MOURIER OLIVIER 01:17:15 V1H - M 560
46 BACH FREDERIC 01:17:22 SEM - M 501
47 FRAYCHET BRUNO 01:17:29 V2H LES BIPEDESDE LA VAUNAGE M 528
48 DUFFROS MICKAEL 01:17:39 SEM - M 447
49 SIRJEAN JEAN LUC 01:19:12 V1H - M 368
50 TURPIN REMY 01:19:23 V1H - M 656
51 GRANIER ERIC 01:19:29 V1H VEDAS ENDURANCE M 505
52 LEGRAND SLYVAIN 01:19:31 V1H SC ARLES M 454
53 UROZ JEAN 01:19:33 V3H ALES CA M 568
54 PONCHIN BERTRAND 01:19:38 V1H LES BIPEDESDE LA VAUNAGE M 516
55 BEAUDOT VINCENT 01:19:50 SEM - M 404
56 WAERTS ALAIN 01:19:56 V2H ACN ANDUZE M 536
57 DUMAS FRANCOISE 01:19:59 V1F ALES CA F 567
58 LAZZARINA JEAN FRANCOIS 01:20:00 V2H - M 619
59 CAUSSE LILIAN 01:20:01 V1H - M 504
60 GIBELIN GAUTHIER 01:20:03 CAH EJ LES SPARTIATES M 524
61 HEMON YANNICK 01:20:04 V1H VEDAS ENDURANCE M 510
62 BOLOMEY ALINE 01:20:07 SEF - F 387
63 MORE CHEVALIER MAXIME 01:20:13 SEM - M 358
64 RAVEAU MATHIEU 01:20:17 SEM VEDAS ENDURANCE M 506
65 LAIGLE JEAN LUC 01:20:19 V1H LES 3M M 490
66 EUSTAQUIO THOMAS 01:20:27 MIH - M 371
67 ROZIER CHRISTIAN 01:20:38 V2H - M 377
68 LAUTIER STEPHANE 01:21:22 SEM - M 366
69 GABILLOT OLIVIER 01:21:23 V1H SKI CLUB MONT AIGOUAL M 628
70 SERRA GERARD 01:21:25 V2H CROCO D'AIRAIN M 520
71 GOUMY ERIC 01:21:26 V1H GANGES COURT M 432
72 HAINES JULIEN 01:21:40 V1H COUREURS DE L'EOLIENNE M 357
73 MESBAH MOHAND 01:21:46 V2H PVEN M 440
74 CASTAGNIER FRANCIS 01:21:56 V2H ASVA M 480
75 AUTARD JEROME 01:21:58 V1H - M 539
76 COMPAN SYLVAIN 01:22:00 V1H NAUTIC CLUB VIGAN M 474
77 TERROU ANDRE 01:22:24 V1H - M 622
78 RICARD CHRISTOPHE 01:22:27 V1H ACN ANDUZE M 680
79 MOUSSA MYRIAM 01:22:30 V1F - F 653
80 PORTES JEREMY 01:22:33 SEM - M 423
81 FAGES JOEL 01:22:34 V2H MARVEJOLS CROSS MARATHON M 496
82 CERDAN ERIC 01:22:34 SEM - M 350
83 LOPEZ CLAUDE 01:22:39 V1H - M 573
84 MASSE PATRICK 01:22:46 V1H - M 523
85 RAYNAUD PHILIPPE 01:23:27 V1H GANGES COURT M 430
86 LEROUX CHARLY 01:23:28 SEM - M 412
87 CODOU MARIE 01:23:32 V2F MAAM F 472
88 ROUQUETTE ANNICK 01:23:41 V1F ACVS F 396
89 ROUQUETTE PHILIPPE 01:23:42 V1H ACVS M 397
90 EUSTAQUIO PHILIPPE 01:23:50 V1H - M 372
91 GERMAIN KEVIN 01:23:51 JUH COURIR A VERGEZE M 414
92 JULIAN CHRISTOPHE 01:23:51 SEM - M 411
93 LE CORNU DOMINIQUE 01:24:00 V2H VEDAS ENDURANCE M 379
94 WALFARD NATHALIE 01:24:02 SEF VEDAS ENDURANCE F 648
95 JACQUEMET JULES 01:24:24 JUH - M 583
96 BOWERS ELIZABETH 01:24:25 V2F CA PEZENAS F 439
97 ATLANI PHILIPPE 01:24:38 V1H - M 484
98 TACCOLA DIDIER 01:24:38 V1H SC ARLES M 513
99 CHACON ANABEL 01:24:45 V1F COUREURS DE L'EOLIENNE F 355
100 GHESQUIER SERGE 01:24:46 V2H ACN ANDUZE M 537
101 COME DAVID 01:24:47 SEM - M 578
102 GILLOT GREGORY 01:25:10 SEM - M 548
103 TATRY MAXIME 01:25:17 SEM - M 492
104 BROUWERS FRANS 01:25:24 SEM - M 388
105 SALA PATRICK 01:25:28 V1H - M 652
106 ROCHAT J CHARLES 01:25:44 V2H ACN ANDUZE M 676
107 JULIAN CLAUDE 01:25:44 SEF VELO CLUB DU MT AIGOUAL F 410
108 SOLER MONIQUE 01:25:45 V1F - F 437
109 NOSSENTY SEBASTIEN 01:25:55 SEM CAP MELGUEIL M 382
110 SOLER XAVIER 01:25:55 V1H UNIVERS CYCLISTE M 438
111 BEN BAREK NORD'HIN 01:26:24 V1H FOULeES SAUSINOISES M 459
112 SOULIER PIERRE 01:26:27 SEM - M 569
113 NAUDI JEAN MARC 01:26:49 V1H MAAM M 456
114 ROEHRIG TIMOTHEE 01:26:58 CAH - M 572
115 CAMBERNOUX PATRICK 01:27:15 V1H - M 465
116 BENZEMRA HAYATE 01:27:15 V1F MONTPELLIER F 487
117 BARONI JOELLE 01:27:17 V2F ACN ANDUZE F 635
118 SAVENIER JEAN MARC 01:27:26 V2H SO MILLAU M 384
119 RISUENO ALONSO 01:27:36 V2H - M 463
120 GUILLEMOT YANN 01:27:37 V2H MAAM M 416
121 GOUMY ERIC 01:27:40 V1H GANGES COURT M 432
122 FABRE MICHEL 01:27:42 V2H MCN M 551
123 MORAGREGA ALEXIA 01:27:54 SEF BIPEDES DE LA VAUNAGE F 601
124 MATHELIN FLORENCE 01:27:55 V1F ACBRS BELGIQUE F 592
125 COMBES SERGE 01:28:13 V2H MCN M 345
126 LAPORTE CHRISTOPHE 01:28:23 SEM - M 400
127 REYNARD DENIS 01:28:39 V1H - M 485
128 BROUCKE FREDERIC 01:28:47 V1H COURIR EN UZEGE M 534
129 BRUSUT JOSEPH 01:28:53 V4H - M 354
130 FRANCAL MICHEL 01:29:02 V2H COURIR EN GARRIGUES M 649
131 REVUELTA FRANCOIS 01:29:03 V1H - M 541
132 CANOVAS ERICK 01:29:09 V2H ATAC M 477
133 ENCINAR EMILE 01:29:39 V1H SC ARLES M 514
134 QUERQUANT PIERRE JEAN 01:29:40 V1H - M 486
135 TEISSONNIERE JEAN DENIS 01:29:43 V2H - M 574
136 ZAMAI MARIO 01:29:44 V3H FOULeES SAUSINOISES M 646
137 JARRY PHILIPPE 01:29:46 V2H PVEN M 483
138 FLORES JEAN PIERRE 01:29:51 V3H RUNNING MONTPELLIER M 554
139 PUJALTE DIDIER 01:29:57 V1H SCAC M 517
140 NEVEU JEAN PIERRE 01:30:04 V3H - M 426
141 THUEL GEOFFREY 01:30:09 SEM - M 466
142 JAMMES CHRISTIAN 01:30:20 V1H SC ARLES M 565
143 TEYSSIER UGNON SANDRINE 01:30:25 SEF - F 494
144 MARCON SERGE 01:30:26 V1H EC ANDUZE M 431
145 COURTES ERIC 01:30:27 V2H GANGES COURT M 427
146 OLLIER GERARD 01:30:28 V3H GANGES COURT M 428
147 ODICIO NICOLAS 01:30:40 V1H ASSP VERGEZE M 422
148 ROLAND CHRISTOPHE 01:30:46 V1H ACN ANDUZE M 670
149 COME ALEXANDRA 01:31:01 SEF MCN F 577
150 FILLODEAU PASCAL 01:31:07 V1H - M 599
151 NEVERS ERIC 01:31:17 SEM LES BIPEDESDE LA VAUNAGE M 498
152 DUPLAN MARC 01:31:18 V1H CSA 13BCA M 508
153 SABLOS BRICE 01:31:26 SEM - M 351
154 TANGHE JEAN PHILIPPE 01:31:38 V1H MCN M 364
155 AUTARD MARIEL 01:31:41 V1F ASSP VERGEZE F 540
156 LAROTONDA YANN 01:31:42 JUH - M 421
157 VAISSETTES KATIA 01:31:51 SEF - F 380
158 WACHEUX ERIC 01:31:56 V2H TEMPS COURSE M 493
159 NICOLAS ALAIN 01:32:19 V1H - M 408
160 GIORGIO DELPHINE 01:32:39 SEF - F 586
161 ROBERT VINCENT 01:32:40 V2H MAAM M 458
162 RQUENA CHRISTINE 01:32:45 V1F - F 385
163 MULOT JOSIANE 01:32:49 V2F MCN F 566
164 GESQUIERE GILLES 01:32:49 V1H SPRINTER CLUB ARLESIEN M 596
165 MARTIN ALEXIS 01:33:06 SEM - M 359
166 ATGER LAURENT 01:33:20 V1H - M 644
167 SEBATIAN PATRICK 01:33:23 V2H - M 645
168 GOULLIER STEPHANE 01:33:39 SEM - M 390
169 HUGON JEAN CLAUDE 01:33:40 V4H GANGES COURT M 518
170 VINCENT CHARLES 01:33:41 SEM - M 392
171 ROBELET JEAN CLAUDE 01:33:41 V2H ASSP VERGEZE M 420
172 MARTINEZ JEAN YVES 01:33:48 V1H JOGGING LAVERUNE M 641
173 MOUSSA SOPHIE 01:33:51 ESF VEDAS ENDURANCE F 683
174 DAVID ALEXANDRE 01:33:52 SEM - M 700
175 ROCHE CHRISTIAN 01:33:59 V3H - M 369
176 MEKHALEF AHMED 01:34:05 V1H VEDAS ENDURANCE M 376
177 BAGUET DOMINIQUE 01:34:20 V1H VEDAS ENDURANCE M 621
178 FIGUEIREDO MANUEL 01:34:28 V1H - M 495
179 CHAPON YANN 01:34:40 SEM - M 507
180 ESTIMBRE DIDIER 01:34:42 V2H JOGGING LAVERUNE M 643
181 MEILLAC SANDRINE 01:34:49 V1F - F 417
182 BOISSON ACHILLE 01:34:52 CAH - M 533
183 SABATIER LUC 01:34:53 V1H ACN ANDUZE M 633
184 CASTANO ALEXANDRE 01:34:53 V1H ACN ANDUZE M 667
185 FERNANDEZ SERGE 01:35:00 V1H - M 383
186 ALCON MICHEL 01:35:03 V2H - M 462
187 MANOEL MARIE PIERRE 01:35:11 V1F ACN ANDUZE F 630
188 NEVEU FABIEN 01:35:35 SEM - M 425
189 ROZIER JACKY 01:35:39 V2H LES BIPEDESDE LA VAUNAGE M 591
190 CASTAGNET LAURENCE 01:35:41 V2F ASVA F 479
191 CLARIS PHILIPPE 01:35:42 V1H - M 547
192 MOREIRA MIGUEL 01:36:21 SEM - M 433
193 TITOS JOSE 01:36:50 V1H - M 375
194 LABCHIRI NOUR EDDINE 01:36:51 V1H ACN ANDUZE M 631
195 MOUNIER VALERIE 01:37:14 SEF ST MATHIEU ATHLETIC F 419
196 HOUDET PAULINE 01:37:28 SEF - F 654
197 SICARD FREDERIC 01:37:39 SEM - M 585
198 CABOT CORINNE 01:38:17 V2F - F 553
199 VIELJUS CHRISTOPHE 01:38:36 V1H ACN ANDUZE M 681
200 SENECAL ALAIN 01:39:13 V2H - M 348
201 FRANCAL CATHERINE 01:39:14 V1F COURIR EN GARRIGUES F 650
202 HUYGEN SOPHIE 01:39:42 SEF - F 698
203 ROCHAT ARMELLE 01:40:04 V2F ACN ANDUZE F 677
204 BOYER GILBERT 01:40:10 V2H SPRINTER CLUB ARLESIEN M 593
205 RENAUD DOMINIQUE 01:40:14 V2H - M 378
206 FUXA MICHELE 01:40:26 V2F VENDARGUES ATHLETISME F 538
207 ALAS MARILYN 01:40:26 V1F - F 356
208 VIRENQUE RENE 01:40:27 V3H - M 451
209 PEYRIERE M THERESE 01:40:29 V2F LES PATTES ACTIVES F 694
210 CARRASCOSA YVAN 01:40:35 V4H M.C.N M 627
211 FRAYSSIGNES LAURENT 01:40:51 SEM - M 620
212 ESTIMBRE MONIQUE 01:40:55 V2F JOGGING LAVERUNE F 642
213 CHATARD CHRISTIAN 01:40:56 V3H - M 449
214 LAGANNE ELISE 01:41:02 SEF - F 615
215 BILLUAN ANNE 01:41:03 V1F - F 353
216 MONTBARDON FRANCOISE 01:41:07 V1F - F 614
217 LESPERON PATRICIA 01:41:55 V1F - F 453
218 AITELLI DAMIEN 01:42:23 SEM - M 605
219 LEBAULT DANIEL 01:42:24 V2H LES 3M M 467
220 VIGOUROUX BERNARD 01:42:24 V2H MCN M 478
221 FABROL ANDRE 01:42:25 V2H MCN M 470
222 BELLUS MARIE 01:42:28 V2F ACSA F 365
223 GRELU JEAN REMY 01:42:44 JUH - M 617
224 GRELU JEAN FREDERIC 01:42:45 V1H - M 618
225 FRANCOIS GUILLAUME 01:42:50 SEM - M 403
226 CHANEAC SYLVIE 01:42:51 V2F SPRINTER CLUB ARLESIEN F 594
227 GUILLEN JEAN LUC 01:43:00 V2H - M 443
228 FLORIS CHRISTIAN 01:43:01 V2H GARD ORIENTATION M 647
229 BARET JEAN PAUL 01:43:05 V2H ALES CA M 587
230 LETROUIT THIERRY 01:43:06 V2H - M 579
231 FERNANDEZ HELENE 01:43:25 SEF - F 381
232 CHARLOT MAXIMILIEN 01:43:27 CAH - M 657
233 JACQUEMET ALAIS 01:43:27 JUF - F 582
234 BENZENET MICHEL 01:43:29 V3H - M 692
235 AUDIGER FREDERIC 01:43:34 V1H CASTORS DE VEBRON M 452
236 COTE OLIVIER 01:43:36 SEM AS CE CMA CGM M 663
237 DECULTIEUX VANESSA 01:43:38 SEF - F 696
238 INCONNU * 01:43:38 - 367
239 PAULUS PATRICE 01:43:41 V2H GANGES COURT M 529
240 KLEIN NATHALIE 01:43:44 V1F - F 511
241 GLADEL GERALDINE 01:43:51 SEF MCN F 570
242 ARAKELIAN THOMAS 01:43:52 V1H AS CE CMA CGM M 659
243 PELLECUER CLAUDE 01:44:00 V1H ACN ANDUZE M 637
244 TUDELA JEAN CLAUDE 01:44:21 V2H SCAC M 575
245 TUDELA MARIE ODILE 01:44:21 V2F ASOS NIMES F 576
246 DRAKE DANIEL 01:44:27 V2H - M 562
247 GALIGNE COLETTE 01:45:01 V2F - F 604
248 VINCENT CLAUDE 01:45:05 V1H - M 444
249 FOUILLIT PHILIPPE 01:45:13 V1H - M 386
250 ARTIAGA MARTINE 01:45:41 V2F - F 609
251 VERDIER MIREILLE 01:46:01 V1F - F 503
252 GANDIOL JOEL 01:46:13 V2H - M 488
253 MICHEL CHANTAL 01:46:20 V2F LES 3M F 445
254 VARACALLO PATRICK 01:46:33 V3H SPRINTER CLUB ARLESIEN M 597
255 LAMY ROGER 01:46:50 V3H - M 393
256 HANCZYK FRANCIS 01:47:00 V1H - M 544
257 ANDRIEUX MARTINE 01:47:01 V2F CF REALMONT F 664
258 ANDRIEUX MARC 01:47:05 V2H CF REALMONT M 607
259 CHARPENTIER FRANCIS 01:47:14 V2H - M 346
260 NAIR MOHAMED 01:47:17 V2H - M 112
261 GRIVOT MIRABELLE 01:47:25 V3F MCN F 499
262 BASTIDE MICHEL 01:47:29 V3H - M 489
263 SIERRA JONATHAN 01:48:12 V2H ACN ANDUZE M 634
264 CASSAN CATHY 01:48:26 V1F - F 374
265 GOMIS JOSE 01:48:44 V2H - M 407
266 GENT FLORENCE 01:48:56 V2F - F 695
267 BONNARDEL CECILE 01:49:14 V1F ASSP VERGEZE F 603
268 REVUELTA EMMANUEL 01:49:15 V1H - M 542
269 SALLES PAULE 01:49:20 V3F - F 500
270 DASVIT SEBASTIEN 01:49:21 JUH DUATHLON DE BELLEGARDE M 481
271 GIRARD MIMI 01:49:35 V2F MAAM F 457
272 GIRARD LAURENCE 01:49:38 SEF - F 655
273 JONQUET LISYA 01:49:40 V2F MCN F 526
274 LELOUCH SANDRINE 01:50:10 V1F - F 441
275 DASVIT VERONIQUE 01:50:11 V1F DUATHLON DE BELLEGARDE F 482
276 ALISON ANDRE 01:50:44 V4H VEDAS ENDURANCE M 552
277 DELAGRANGE ESCUDIE NATHALIE 01:50:54 V1F - F 546
278 VARETTE GRAZIELLA 01:50:58 V1F COURIR CLUB AIGUES MORTAI F 531
279 POLIKOU COSETTE 01:50:59 V2F - F 688
280 MESSINES THIERRY 01:51:01 V1H - M 623
281 QUARTE ROUSSEL SANDRINE 01:51:18 V1F COURIR EN UZEGE F 512
282 PONS PHILIPPE 01:51:24 V1H - M 352
283 KHIRI RACHIDA 01:51:28 V1F - F 394
284 PALADAN MONIQUE 01:51:30 V1F MCN F 361
285 JUSTES PERRIER KARINE 01:51:32 SEF - F 610
286 SABADEL MARLENE 01:51:34 V2F - F 555
287 FABRE PASCALE 01:51:35 V2F - F 550
288 RICARD CHRISTOPHE 01:51:57 V1H ACN ANDUZE M 680
289 ROFFINO CHRISTOPHE 01:51:57 V1H - M 581
290 BONNIERE DAMIEN 01:51:58 SEM - M 391
291 DUBLE JULIEN 01:52:30 SEM SPRINTER CLUB ARLESIEN M 595
292 DELANNOY JEAN PIERRE 01:52:48 V3H JOGGING LAVERUNE M 640
293 THEROND OLIVIER 01:52:52 V2H AS CE CMA CGM M 661
294 BOUAH KAMON PATRICK 01:53:29 V2H VEDAS ENDURANCE M 527
295 ROGIER MICHEL 01:54:17 V3H - M 682
296 JARNEA LUDMILA 01:54:24 V1F ACN ANDUZE F 639
297 MATHIEU PATRICIA 01:54:44 V1F - F 691
298 ALLENBACH LAETITIA 01:54:56 SEF MCN F 563
299 PETRIER YVES 01:54:57 V3H MCN M 561
300 BOTELLA FRANCOIS 01:55:26 V3H MCN M 590
301 LAISI EMMANUELLE 01:55:29 V1F ASSP VERGEZE F 612
302 LAISI ANDRE 01:55:29 V1H ASSP VERGEZE M 611
303 HOFBAUER PASCALE 01:56:30 V1F - F 401
304 GRAMMATICO SALVATORE 01:56:30 V2H - M 405
305 RIBE MAURICE 01:56:35 V4H - M 521
306 CHATONY CHANTAL 01:56:50 V1F - F 686
307 REILHAN FLORIANE 01:56:52 SEF - F 535
308 SIMONET ANAIS 01:56:56 SEF - F 360
309 BERDOLL LOUIS 01:58:23 V3H ACN ANDUZE M 629
310 ROZEK MICHEL 01:59:14 V2H - M 406
311 DELMAS ROSELYNE 01:59:16 V2F MARVEJOLS CROSS MARATHON F 435
312 TEISSONNIERE MURIEL 01:59:18 V1F ACN ANDUZE F 675
313 BOISSON NICOLAS 01:59:25 ESH SKI CLUB MONT AIGOUAL M 626
314 REVUELTA SANDRINE 01:59:26 V1F - F 543
315 ARNAL CAROLE 01:59:31 SEF - F 363
316 SAVARY ESTELLE 02:00:35 SEF ACN ANDUZE F 671
317 BRULAT GEORGES 02:00:36 V1H ACN ANDUZE M 674
318 LEBAULT LAURENCE 02:01:52 V2F MCN F 468
319 FABROL CHANTAL 02:01:52 V2F MCN F 469
320 PRABONNEAU DOMINIQUE 02:02:43 V4H TEYRAN BIKE 34 M 556
321 REBUFFAT ISABELLE 02:02:58 V2F - F 687
322 REBUFFAT GERARD 02:03:00 V2H - M 564
323 ABRIC MARIE CLAIRE 02:03:03 V2F MCN F 559
324 BASTARD JEAN PIERRE 02:03:25 V3H - M 530
325 SALVETA STEPHANIE 02:03:42 SEF - F 373
326 MARTEL FABIEN 02:03:43 SEM - M 370
327 BARET EVELYNE 02:03:53 V2F ALES CA F 588
328 LABCHIRI VERONIQUE 02:04:05 V1F ACN ANDUZE F 632
329 GILLOT MICHELE 02:04:41 V3F - F 549
330 GLADEL ALAIN 02:05:06 V3H - M 571
331 TORREILLES ROLLAND 02:12:03 V3H - M 399
332 FRANCOIS MARIE HELENE 02:18:52 V3F - F 402
333 FRIEIRO J MICHEL 02:29:48 V1H ACN ANDUZE M 666
334 FLORES DELPHINE 02:29:48 SEF ACN ANDUZE F 665
335 PUERTA LAURENCE 02:31:02 V3F MARVEJOLS CROSS MARATHON F 436


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |