cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2011-06-18 - Course de l'Arc en Ciel

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Course de l'Arc en Ciel - 2011 : classement des 861 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 MUSSARD Didier 7h 18'18 - M 0
2 TECHER Thierry 7h 21'41 - M 0
3 ARMAND Fabrice 7h 31'51 - M 0
4 LAURET Jean Eddy 7h 36'55 SEM Cospi M 0
5 FELICITE Gilsey 7h 37'17 - M 0
6 LEBON Guy Noel 7h 41'05 - M 0
7 VITRY Rene Paul 7h 41' 59 V1M - M 0
8 OULEDI Wilfrid 7h 44'32 - M 0
9 HOARAU Nicolas 7h 51'27 - M 0
10 LAW HAM TIEN Yannish 7h 52'37 SEM - M 0
11 AUGUSTINE Guyto 7h 56'44 - M 0
12 BERNARDIN Guillaume 8h 01'23 - M 0
13 DIJOUX Jean Nico 8h 03'42 - M 0
14 ROBERT Thierry 8h 06'29 - M 0
15 BOYER Elysee 8h 06'32 SEM - M 0
16 HOARAU Yannis 8h 10'59 - M 0
17 TOUNEJI Nicolas 8h 11'09 - M 0
18 VOS Jean Hugues 8h 18'36 - M 0
19 GUICHARD Mickael 8h 18'56 - M 0
20 CLAIN Mico Yvon 8h 19'11 - M 0
21 RIVIERE Rosaire 8h 19'25 - M 0
22 RENAUDIE Philippe 8h 20'20 - M 0
23 CALPETARD Theresien 8h 22'03 - M 0
24 FERRERE Georges 8h 23'51 - M 0
25 BAGOUPATY Julian 8h 27'53 - M 0
26 CHAMAND Mickael 8h 28'56 - M 0
27 ANANDY Didier 8h 32'34 - M 0
28 TALERIEN Thierry 8h 32'43 - M 0
29 FONTAINE Bernard 8h 33'52 - M 0
30 LAMBERT Fabrice 8h 34'15 - M 0
31 GUITON Jean Claude 8h 36'08 - M 0
32 LEPERLIER Eric 8h 41'57 - M 0
33 MAILLOT Jeanny 8h 44'06 - M 0
34 LIBELLE Jovany 8h 46'52 - M 0
35 GANGNANT NicolAs 8h 48'56 - M 0
36 RENNEVILLE Freddy 8h 50'27 - M 0
37 FONTAINE Dany 8h 51'0 - M 0
38 MERLO Richard 8h 51'26 - M 0
39 BOYER Juanito 8h 51'26 - M 0
40 LEBON Aurelien 8h 52'23 - F 0
41 NIRLO Georges Erick 8h 52' 31 - M 0
42 MUSSARD Celo 8h 52'34 - M 0
43 GASTRIN Pierre 8h 58'48 - M 0
44 CALTRET Johnny 8h 58'57 - M 0
45 MYRTAL Eddy 8h 59'23 - M 0
46 MOREAU Julien Xavier 8h 59'45 SEM - M 0
47 PAYET Dany Gerard 9h 00'46 - M 0
48 BERRICHON Frederic 9h 02'12 - M 0
49 DIJOUX Guy Noel 9h 02'46 - M 0
50 LEBON Glady 9h 02'47 - M 0
51 HOARAU Jean Michel 9h 03'15 - M 0
52 GALAISJEAN Bernard 9h 05'53 - M 0
53 LAPIERRE Jean Philippe 9h 07'35 - M 0
54 ICHAMBE Pascal 9h 08'35 - M 0
55 ROBERT Pierre 9h 09'43 - M 0
56 LAURET Michael 9h 09'56 - M 0
57 DELNARD Laurent 9h 10'57 - M 0
58 BOUBIDI Claude 9h 11'0 - M 0
59 DIJOUX Brice 9h 12'06 - M 0
60 CABON Sebastien 9h 12'09 - M 0
61 THOLOZAN Sebastien 9h 13'49 SEM - M 0
62 THEVENIN Freddy 9h 15'34 SEM - M 0
63 VICTOIRE Yves 9h 15'51 - M 0
64 LAURET Pierre 9h 16'00 - M 0
65 VICTOIRE Louis 9h 17'46 - M 0
66 HOARAU John 9h 17'53 - M 0
67 VALENTIN Renaldo 9h 18'56 - M 0
68 ABRILLET Jean Fred 9h 19'07 - M 0
69 DIJOUX Bernard 9h 19'21 - M 0
70 JARD Marius 9h 19'35 - M 0
71 CHAPELIN Andre 9h 19'48 - M 0
72 PICARD Henri Claude 9h 20'08 - M 0
73 HOARAU Clarisse 9h 20' 23 - F 1ere F 0
74 DESPRARIES David 9h 20'43 - M 0
75 LEE SONG YIN Gino 9h 20'46 - M 0
76 AH FAT Gilbert 9h 21'36 - M 0
77 LAURET Polemy 9h 22'26 - M 0
78 BLARD Anthony 9h 23'02 - M 0
79 NOEL Eric 9h 26'26 - M 0
80 MAILLOT Philippe 9h 26'40 - M 0
81 PAYET Fabrice 9h 28'15 - M 0
82 PAYET Jean Jacques 9h 29'27 - M 0
83 LEBON Jean Baptiste 9h 31'12 - M 0
84 RIZIKI Soumaila 9h 31'58 - M 0
85 PAPAYA Charles 9h 32'25 - M 0
86 NONVAL Jacob 9h 33'03 - M 0
87 SAMSORA Frederic 9h 33'10 - M 0
88 NOEL Jacky 9h 33'37 - M 0
89 RICHER Yann 9h 34'04 - M 0
90 DELBLOND Edvil 9h 34'46 - M 0
91 TECHER Gilles 9h 35'20 - M 0
92 LACROIX Frederic 9h 35'56 - M 0
93 FOLIO Jean Yves 9h 36'34 - M 0
94 MARTIN Hugues 9h 38'21 - M 0
95 BERTILLE Hilaire 9h 39'04 - M 0
96 BLARD Cedric 9h 39'39 - M 0
97 ETHEVE Jean Marie 9h 40'13 - M 0
98 HENRY Jean Maurice 9h 40'41 - M 0
99 ROCROU Jimmy 9h 41'40 - M 0
100 FIRMIN Guibert 9h 41'51 - M 0
101 BOURGEOIS Marie Noelle 9h 42'26 SEF - F 2eme F 0
102 BONORA Clement 9h 44'09 - M 0
103 RAMIN Mickael 9h 45'06 - M 0
104 BRENNUS LUDO 9h 46'58 - M 0
105 Payet Jean Pierre 9h 47'17 - M 0
106 Vavelin Jean Marc 9h 48'33 - M 0
107 Lebreton Christophe 9h 49'58 - M 0
108 Noel Alain 9h 50'24 - M 0
109 Libertiaux Julien 9h 51'08 - M 0
110 Payet Bertho 9h 51'11 - M 0
111 Athon Sylvain 9h 51'32 - M 0
112 Dorval Jean Alain 9h 51'40 - M 0
113 SEROC Danielle 9h 51'51 V1F - F 3eme F 0
114 Grondin Sylvain 9h 51'54 - M 0
115 Cadarsi Alain Gilbert 9h 51'58 - M 0
116 De Larichaudy Freddy 9h 52'04 - M 0
117 Carel Sebastien 9h 52'35 - M 0
118 Gaspal Sylvestre 9h 52'58 - M 0
119 Gardon Gregory 9h 53'35 - M 0
120 Ullio William 9h 55'03 - M 0
121 Mussard Guibert 9h 55'32 - M 0
122 CAMPTON Daniel Maurice 9h 55'38 - M 0
123 Auder Franck 9h 55'42 - M 0
124 Adras Jean Michel 9h 55'59 - M 0
125 AdeleR Jean Rene 9h 56'17 - M 0
126 Jean Baptiste Patrick 9h 56'20 - M 0
127 Poudroux Jerome 9h 57'43 - M 0
128 Bouet Stephane 9h 57'57 - M 0
129 TREUIL Pascal 9h 58'09 SEM - M 0
130 Chevalier Fernand 9h 58'09 - M 0
131 Techer Jean Marc 9h 58'37 - M 0
132 Abar Pierrick 9h 58'41 - M 0
133 Adam Eric 9h 59'27 - M 0
134 Soundron Frederic 10h 00'17 - M 0
135 Hubert Jocelyn 10h 01'09 - M 0
136 Dorla J Alex 10h 01'14 - M 0
137 Barnoin Christophe 10h 01'36 - M 0
138 Boyer Jean Freddy 10h 02'12 - M 0
139 Le Dizes Philippe 10h 02'50 - M 0
140 Hubert Desire 10h 02'59 - M 0
141 BEGUE Hortense 10h 03'19 SEF - F 4eme Feminine 0
142 Begue Jean Michel 10h 03'29 - M 0
143 Gillot Pascal 10h 04'23 - M 0
144 Paris Damien 10h 05'02 - M 0
145 Imoucha Regis 10h 05'22 - M 0
146 Jallais Louis 10h 07'26 - M 0
147 Magdeleine Jimmy 10h 08'01 - M 0
148 Hoarau Edvin 10h 08'18 - M 0
149 Augustine Bertho 10h 08'32 - M 0
150 Hoarau Pascal 10h 09'20 - M 0
151 Pitreboth Jean Yves 10h 10'26 - M 0
152 Huet Armel 10h 10'37 - M 0
153 Caro Laurent 10h 10'54 - M 0
154 Galland Gregory 10h 10'59 - M 0
155 Thiburce Jasmin 10h 13'58 - M 0
156 Pepin Jerome 10h 14'22 - M 0
157 Fontaine Mickael 10h 15'04 - M 0
158 Serveaux Didier 10h 15'22 - M 0
159 Boyer Georget 10h 15'26 - M 0
160 Trecasse Josian 10h 15'56 - M 0
161 Fournier Xavier 10h 16'43 - M 0
162 Sinazie Teddy 10h 16'45 - M 0
163 Perianayagom Fabrice 10h 17'22 - M 0
164 Maillot Olivier 10h 17'36 - M 0
165 Durand Samuel 10h 17'39 - M 0
166 Abar Jean Marie 10h 17'43 - M 0
167 Pignolet Junot 10h 17'46 - M 0
168 Morel Alberto 10h 18'44 - M 0
169 Monpontet Philippe 10h 19'11 - M 0
170 Drolimaguet Fabien 10h 19'44 - M 0
171 Mariama Nelson 10h 21'18 - M 0
172 Boitelet Vincent 10h 21'2 - M 0
173 Thomas Claude 10h 21'33 - M 0
174 Vinguedassalom Stephane 10h 21'44 - M 0
175 Darencourt Josian 10h 21'48 - M 0
176 Lucas Eric 10h 22'6 - M 0
177 Baret Valery 10h 2'29 - M 0
178 Hoareau Jean Jacques 10h 23'42 - M 0
179 Picard Jean Rene 10h 24'37 - M 0
180 Olivar Henri Lucet 10h 24'48 - M 0
181 Bigot Jean Fred 10h 25'42 - M 0
182 Chevalier Jean Pascal 10h 25'56 - M 0
183 Lagourde Cedric 10h 26'26 - M 0
184 Elisabeth Andre 10h 26'49 - M 0
185 Robert Jean Francois 10h 26'53 - M 0
186 Deurveiller J Emmanuel 10h 27'00 - M 0
187 Martin Jean Denis 10h 27'05 - M 0
188 Antoniotti Pascal 10h 28'3 - M 0
189 Aragot Jean Patrick 10h 30'33 - M 0
190 Nagre Emile 10h 30'35 - M 0
191 Augustine Jean Jacques 10h 30'42 - M 0
192 Rizzetto Regis 10h 30'56 - M 0
193 Fontaine Jerome 10h 31'15 - M 0
194 Riviere Jacques 10h 31'23 - M 0
195 VERBARD Christelle 10h 31'34 - F 5eme Feminine 0
196 Sautron Eric 10h 32'35 - M 0
197 Timalacome Jean Noel 10h 33'1 - M 0
198 Boyer Mathieu 10h 33'11 - M 0
199 Tourville Jean Christian 10h 33'27 - M 0
200 Bourly Jean Patrick 10h 33'47 - M 0
201 Calcine Thierry 10h 33'54 - M 0
202 Turpin Thierry 10h 33'59 - M 0
203 Inbola Jean Willy 10h 34'17 - M 0
204 PICARDO Dominique 10h 34'26 - M 0
205 Mahe Eric 10h 34'58 - M 0
206 Thomas Jean Eric 10h 35'11 - M 0
207 Narsou J Claude Mat 10h 35'31 - M 0
208 HOARAU Michelle 10h 36'37 - F 6eme Feminine 0
209 Alecton Fabrice 10h 36'46 - M 0
210 Esperance Fabrice 10h 36'48 - M 0
211 Martin Olivier 10h 37'19 - M 0
212 Ganne Jean Yvrin 10h 37'36 - M 0
213 Denile Jean Serge 10h 38'6 - M 0
214 MUSSARD Mylene 10h 40'3 - F 7eme Feminine 0
215 Leboeuf Alexandre 10h 40'39 - M 0
216 M'tima Jean Rene 10h 41'28 - M 0
217 Alphand Raymond 10h 41'52 - M 0
218 Rickmouni Yohan 10h 42'08 - M 0
219 HIBON Fatima 10h 42'44 SEF - F 8eme Feminine 0
220 Boyer Serge 10h 43'12 - M 0
221 Clain Jean Luc 10h 44'03 - M 0
222 Benard Guillaume 10h 44'17 - M 0
223 Noel Clement 10h 44'40 - M 0
224 Abar Pascal 10h 45'33 - M 0
225 Boyer Jimmy 10h 45'35 - M 0
226 Lafosse Carmel 10h 46'07 - M 0
227 Garloreau Julien 10h 46'26 - M 0
228 Robert Theophane 10h 46'32 - M 0
229 Loumagne Jean Pascal 10h 46'40 - M 0
230 Terlon Raymond 10h 46'43 - M 0
231 Payet Josian 10h 46'56 - M 0
232 Gonfo Jean Luxene 10h 47'01 - M 0
233 Boulangeot Julien 10h 47'10 - M 0
234 Brun Philippe 10h 47'14 - M 0
235 Lusso Michel 10h 47'17 - M 0
236 Burlet Jean Philippe 10h 47'21 - M 0
237 Paigne Wilson 10h 47'32 - M 0
238 Gerbith Alphonse 10h 48'45 - M 0
239 Lallemand Didier 10h 48'58 - M 0
240 Metro Cedrix 10h 49'15 - M 0
241 Metro Remy 10h 49'18 - M 0
242 Tatoue Georges 10h 50'05 - M 0
243 HUard Benoit 10h 50'09 - M 0
244 Zettor Arnaud 10h 51'08 - M 0
245 Lievre Francois 10h 51'52 - M 0
246 Ferrere Laurent Eric 10h 52'00 - M 0
247 Riviere Mickael 10h 52'37 - M 0
248 Thiburce Raymond 10h 52'40 - M 0
249 Lao Kan Jean Noel 10h 53'54 - M 0
250 Hoarau Jean Claude 10h 54'40 - M 0
251 Marie Francoise Jerome 10h 54'59 - M 0
252 Gibralta Charles alfred 10h 55'31 - M 0
253 Peigne Maxel 10h 56'40 - M 0
254 Gibralta Dany 10h 56'42 - M 0
255 Lauret David 10h 56'46 - M 0
256 Lebon Jean Luc 10h 57'26 - M 0
257 Philogene Pierrick 10h 57'30 - M 0
258 Hoarau Michel 10h 57'55 - M 0
259 Emma Eric 10h 58'29 - M 0
260 Vincent Michel 10h 58'34 - M 0
261 Florent Rodolphe 10h 58'42 - M 0
262 Hoarau David 10h 58'49 - M 0
263 Hoarau Jean Louis 10h 58'53 - M 0
264 Maillot Jean Loic 10h 58'59 - M 0
265 Boyer Willy 10h 59'33 - M 0
266 Nirlo Hugues 10h 59'43 - M 0
267 Laliron Yann 11h 00'40 - M 0
268 Francoise Elian 11h 00'55 - M 0
269 Itema Eric 11h 01'11 - M 0
270 Bijoux Philippe 11h 01'19 - M 0
271 Payet Alix 11h 01'22 - M 0
272 Riviere Fabrice 11h 01'52 - M 0
273 Malinesouchetty Alain 11h 01'7 - M 0
274 Alibhaye Djalil 11h 02'11 - M 0
275 BERFEUIL Jean Eric 11h 02'15 - M 0
276 Esparon Johan 11h 02'18 - M 0
277 Bedeau Hermann 11h 02'25 - M 0
278 Velia Joseph 11h 02'29 - M 0
279 BLARD Sophie 11h 02'45 SEF - F 9eme Feminine 0
280 Agathe Clotaire 11h 04'1 - M 0
281 Moralesthierry 11h 04'57 - M 0
282 Varamata Olivier 11h 05'1 - M 0
283 Volyat Jean Rene 11h 05'4 - M 0
284 Augustine Jean Jocelyn 11h 06'03 - M 0
285 Payet Noel 11h 07'26 - M 0
286 Hoarau Patrick 11h 08'0 - M 0
287 Mermera Jean Hugues 11h 08'37 - M 0
288 Ligdamis claudio 11h 09'20 - M 0
289 Notzold Mahe 11h 09'29 - M 0
290 Abgrall Marc 11h 09'48 - M 0
291 Boutira Akim 11h 10'0 - M 0
292 Pothin Jean Michel 11h 10'27 - M 0
293 Kondoki Jean Hugues 11h 10'33 - M 0
294 Valromex Camille 11h 10'39 - M 0
295 Mazeau Jacques 11h 10'41 - M 0
296 Malaya Jimmy 11h 11'24 - M 0
297 Maillot Ludovic 11h 11'27 - M 0
298 Stadler Eric 11h 11'37 - M 0
299 Dugain Jean Luc 11h 12'27 - M 0
300 Samy Jean Benoit 11h 12'29 - M 0
301 Lorraine Jean Sully 11h 12'45 - M 0
302 Turpin Roberto 11h 13'6 - M 0
303 Robert Patrick 11h 14'29 - M 0
304 Barel David 11h 15'11 - M 0
305 Angamala David 11h 16'2 - M 0
306 Laterriere Charles andre 11h 16'34 - M 0
307 TRULES Herman 11h 17'11 - M 0
308 Adrien Kevin 11h 17'4 - M 0
309 Jean Jacques patrice 11h 18'38 - M 0
310 MARION Lucie 11h 18'9 - F 10eme Feminine 0
311 Deniau Dider 11h 19'46 - M 0
312 Taide Sylvestre 11h 20'42 - M 0
313 Fontaine Cyril 11h 21'39 - M 0
314 Pagesse Pascal 11h 21'47 - M 0
315 Philipot Manu 11h 23'3 - M 0
316 Lagnien Herve 11h 24'40 - M 0
317 Andrieu Gilles 11h 25'3 - M 0
318 Payet Julio 11h 25'30 - M 0
319 Bouhoursbenoit 11h 25'6 - M 0
320 Suiffet Benjamin 11h 27'27 - M 0
321 DUFOUR Isabelle 11h 27'3 - F 0
322 BASQUAISE Marie Sophie 11h 28'47 - F 0
323 DELGARD Marie Denise 11h 28'52 - F 0
324 Sautron Armand 11h 29'16 - M 0
325 Begue Francis 11h 29'48 - M 0
326 Chevallier Fabrice 11h 29'5 - M 0
327 Lahaye Loic 11h 29'54 - M 0
328 BACHEL Bruno 11h 30'42 - M 0
329 Payet Joseph 11h 31'12 - M 0
330 Orboin Joseph 11h 32'1 - M 0
331 Prianon Jean Pierre 11h 32'3 - M 0
332 Delpy Lilian 11h 32'51 - M 0
333 Chardonneret Johan 11h 32'58 - M 0
334 Gerbith David 11h 32'7 - M 0
335 Pillet Stephane 11h 33'00 - M 0
336 Julie Jean Francois 11h 33'02 - M 0
337 Ariapoutri David 11h 34'28 - M 0
338 Galaisy annick 11h 34'43 - M 0
339 Toussaint Cyrille 11h 35'26 - M 0
340 Houti Ben 11h 35'29 - M 0
341 Filleul Laurent 11h 35'31 - M 0
342 Saliba Vincent 11h 35'48 - M 0
343 Gonthier Dominique 11h 35'52 - M 0
344 Hamelin Franck 11h 36'04 - M 0
345 Brennusguy Benoit 11h 36'12 - M 0
346 Alanvert Ludovic 11h 37'21 - M 0
347 Dorla Alix 11h 37'25 - M 0
348 Fontaine Sully 11h 37'41 - M 0
349 Rasolofoson Mickael 11h 37'55 - M 0
350 Galisse Alain 11h 38'0 - M 0
351 Boisvillier Daniel 11h 38'3 - M 0
352 Lambert Xavier 11h 38'39 - M 0
353 Ismael Mamode Aly 11h 39'37 - M 0
354 Fontaine Raphael 11h 39'40 - M 0
355 SLIWANSKI Jasmine 11h 40'32 - F 0
356 Etheve Olivier 11h 40'52 - M 0
357 Lebon Christophe 11h 40'54 - M 0
358 Bertile Fabrice 11h 40'57 - M 0
359 Sery Johnny Fred 11h 41'1 - M 0
360 Payet Bruno 11h 41'11 - M 0
361 Nonval Ulrick 11h 41'7 - M 0
362 Pothin Richard 11h 42'28 - M 0
363 Grondin Wilfrid 11h 42'31 - M 0
364 Bardel Francois 11h 42'57 - M 0
365 Gage Patrice 11h 42'8 - M 0
366 Lagourde Paul 11h 43'6 - M 0
367 Maillot Jeanny 11h 43'8 - M 0
368 NATIVEL Noele 11h 44'16 - F 0
369 Clain Philippe 11h 44'23 - M 0
370 Germain Florent 11h 44'41 - M 0
371 Robert Dany 11h 45'14 - M 0
372 Boyer Olivier 11h 45'17 - M 0
373 Vernay Leonard 11h 45'19 - M 0
374 Libelle Jean Rene 11h 4'53 - M 0
375 Maree Sully Antoine 11h 45'55 - M 0
376 Medard Serge 11h 45'8 V3M - M 0
377 Dumont Ginet 11h 46'04 - M 0
378 Paverdy Nicolas 11h 46'33 - M 0
379 Fontaine Benoit 11h 46'7 - M 0
380 Turpin Armel 11h 48'02 - M 0
381 Miranville Willy 11h 48'11 - M 0
382 Maillot Jovanny 11h 48'18 - M 0
383 Marie Louise Giovanni 11h 49'28 - M 0
384 Prosperine Bertrand 11h 49'36 - M 0
385 Morel Jean Patrick 11h 49'39 - M 0
386 Minatchy J Philippe 11h 50'15 - M 0
387 Derand Pascal 11h 50'50 - M 0
388 Ariapoutri Bruno 11h 50'56 - M 0
389 Thouvenot Eric 11h 51'14 - M 0
390 Marschall Thierry 11h 51'17 - M 0
391 Turpin Gilbert 11h 51'25 - M 0
392 Tiouira Thierry 11h 51'33 - M 0
393 Brunaud Jean Francois 11h 51'5 - M 0
394 Rezia Willy 11h 51'9 - M 0
395 COLLET Sabine 11h 52'6 - F 0
396 Guillotin Christophe 11h 53'6 - M 0
397 PrudhomMe Jerome 11h 54'16 - M 0
398 Toriniere Nelson 11h 54'25 - M 0
399 Grondin Yoland 11h 54'58 - M 0
400 Filaumart Patrick 11h 55'3 - M 0
401 Blain Yannick 11h 55'37 - M 0
402 Fontaine Alain 11h 55'42 - M 0
403 TARTROU Marie Line 11h 55'46 - F 0
404 Ducasse Jerome 11h 55'8 - M 0
405 Vavelin Jocelyn 11h 56'3 - M 0
406 Poinin Coulin Joel 11h 56'54 - M 0
407 Jean Baptiste Willy 11h 57'0 - M 0
408 Payet David 11h 57'15 - M 0
409 Helene Loic 11h 58'13 - M 0
410 Coree Jean Sylvano 11h 59'20 - M 0
411 Bigot Philippe 11h 59'4 - M 0
412 Futol Guy Michel 11h 59'6 - M 0
413 Nativel Johnny 11h0 9'55 - M 0
414 Samaria Jean Pascal 12h 01'53 - M 0
415 Painiera Jacques 12h 01'7 - M 0
416 Bille Thierry 12h 02'40 - M 0
417 Midali Eric 12h 02'41 - M 0
418 Cann Jean Louis 12h 02'44 - M 0
419 Legros Ludovic 12h 02'48 - M 0
420 Goindarassoo Daniel 12h 02'51 - M 0
421 Boucher Mickael 12h 02'56 - M 0
422 Mandou Jean Fabrice 12h 03'33 - M 0
423 Bergier Pascal 12h 03'35 - M 0
424 Barret Jerome 12h 03'38 - M 0
425 Duversjean Philippe 12h 03'42 - M 0
426 Millot Cedric 12h 04'16 - M 0
427 Hoarau Fabrice 12h 04'17 - M 0
428 Paillat Vincent 12h 04'34 - M 0
429 Lecuyer Francis 12h 04'42 - M 0
430 St Alme Wilfrid 12h 05'29 - M 0
431 Maunier Bernard 12h 05'3 - M 0
432 Vinguedassalom Francois 12h 05'48 - M 0
433 ROULET Karine 12h 07'33 SEF - F 0
434 Sin Michel 12h 07'49 - M 0
435 Chalet Christophe 12h 07'50 - M 0
436 Payet Ludo 12h 07'8 - M 0
437 Boyer Eddy 12h 08'18 - M 0
438 Robert Jude Theodore 12h 08'33 - M 0
439 Nassibou Alex 12h 08'37 - M 0
440 BLANCHARD Rose Marie 12h 09'26 - F 0
441 Sauge Philippe 12h 09'30 - M 0
442 FERRERE Sandra 12h 09'45 - F 0
443 Beaulieu Jeannick 12h 10'04 - M 0
444 DURAND Ingrid 12h 10'54 - F 0
445 Begue Marcel 12h 11'21 - M 0
446 Velia Loic 12h 11'22 - M 0
447 CLAIN M Valentine 12h 11'54 - F 0
448 Auffret Jerome 12h 11'55 - M 0
449 Hache David 12h 11'58 - M 0
450 Collot Claude 12h 12'10 - M 0
451 Morva Alain 12h 12'2 - M 0
452 Dijoux Gerard 12h 12'25 - M 0
453 Lassaysfabrice 12h 12'29 - M 0
454 Grondin Leon Lionel 12h 12'32 - M 0
455 AVRIAMA Reine May 12h 13'0 - F 0
456 Lastouillat Franck 12h 13'21 - M 0
457 Barenger Anthony 12h 13'44 - M 0
458 Bazin Gerard 12h 14'11 - M 0
459 Sellom Didier 12h 14'17 - M 0
460 Riom Emmanuel 12h 14'20 - M 0
461 Valmont Didier 12h 14'39 - M 0
462 Payet Pascal David 12h 15'16 - M 0
463 Aure Jean Marc 12h 15'20 - M 0
464 CONCASCOLOMBE 12h 15'24 - F 0
465 Idmont Jean Rene 12h 15'33 - M 0
466 Fierla Jean Marc 12h 15'35 - M 0
467 Guichard Bruno 12h 15'42 - M 0
468 Etangsale Jean Paul 12h 15'44 - M 0
469 Delarichaudy Alce 12h 16'16 - M 0
470 Knisy Yannick 12h 18'41 - M 0
471 Narsou Jean Claude 12h 18'43 - M 0
472 Toussaint Rosaire 12h 18'46 - M 0
473 Dijoux Francois 12h 19'13 - M 0
474 Sabatier Arthur 12h 19'23 - M 0
475 Sabatier Bernard 12h 19'24 - M 0
476 Encontre Joffrey 12h 19'45 - M 0
477 Pothin Stephane Alain 12h 20'11 - M 0
478 Payet Laurent 12h 20'41 - M 0
479 LUIZY Hugo 12h 22'32 - F 0
480 REBOUX Anne Helene 12h 24'46 - F 0
481 Grondin J Joseph 12h 24'47 - M 0
482 Abitbol Johnny 12h 25'30 - M 0
483 Certat Jean Michel 12h 25'43 - M 0
484 Abriska Eric 12h 26'01 - M 0
485 Bivi Paolo 12h 26'18 - M 0
486 Testan Eddy 12h 26'25 - M 0
487 Goy Laurent 12h 26'28 - M 0
488 BASQUAISE Marie Sonia 12h 26'33 - F 0
489 Durieux Pascal 12h 26'37 - M 0
490 Etienne Christophe 12h 26'50 - M 0
491 Benard Johny 12h 27'14 - M 0
492 Payet Claude 12h 27'37 - M 0
493 Crosbenoit 12h 27'51 - M 0
494 D'export Christophe 12h 28'12 - M 0
495 Fays Olivier 12h 28'29 - M 0
496 Payet Jean Max 12h 29'08 - M 0
497 Delchet Laurent 12h 29'14 - M 0
498 Dubard Clement 12h 29'17 - M 0
499 Fuma Jean Bernard 12h 29'40 - M 0
500 Schmidt Raynald 12h 29'45 - M 0
501 Auber Elysee 12h 29'54 - M 0
502 Maurice Frederic 12h 30'35 - M 0
503 Hoarau Jean Luc 12h 31'57 - M 0
504 Lauret Jean Francois 12h 31'58 - M 0
505 Robert Aldy 12h 31'59 - M 0
506 Pinot Alexandre 12h 32'20 - M 0
507 Dorla Olivier 12h 32'22 - M 0
508 Thorez Alexandre 12h 32'27 - M 0
509 Lauret Jean Bernard 12h 32'29 - M 0
510 Grondin Jean Jacques 12h 32'42 - M 0
511 Bosque Moise 12h 32'53 - M 0
512 Bienaime Patrick 12h 33'24 - M 0
513 Fleuret Patrick 12h 34'23 - M 0
514 Piron Samuel 12h 34'37 - M 0
515 Nicole Richard 12h 35'07 - M 0
516 Lastouillat Jeannick 12h 36'32 V2M - M 0
517 Lartin Jean Michel 12h 37'02 - M 0
518 Assenjee Aslam 12h 37'40 - M 0
519 Saminadin Alain 12h 38'12 - M 0
520 DORILAS Emmanuelle 12h 38'53 - F 0
521 Afer Fabrice 12h 38'56 - M 0
522 MAzeau Bernard 12h 38'59 - M 0
523 Mamosa Stephane 12h 39'05 - M 0
524 BERRIRI Sonia 12h 39'07 - F 0
525 Gonthier Jean Bertrand 12h 39'24 - M 0
526 Arthur Ludovic 12h 39'28 - M 0
527 Hardouin Emmanuel 12h 39'31 - M 0
528 Palama Jean Baptiste 12h 39'33 - M 0
529 TECHER Vincent 12h 40'1 - M 0
530 Payet Olivier 12h 40'21 - M 0
531 SINACOUTY Gaelle 12h 40'51 - F 0
532 Sioche Andre Gerard 12h 40'57 - M 0
533 Maillot Teddy 12h 42'11 - M 0
534 Grondin Charleshenri 12h 42'16 - M 0
535 Charrueau Mathias 12h 42'30 - M 0
536 Marima Roberto 12h 42'4 - M 0
537 Hoarau Jean Pierre 12h 42'43 - M 0
538 FELO Nadine 12h 42'47 - F 0
539 Delphine Leonel 12h 42'7 - M 0
540 Blanchet Pierrick 12h 4'29 - M 0
541 Libel Charleshenry 12h 43'18 - M 0
542 Aubin Philippe 12h 43'23 - M 0
543 Allamelou Teddy 12h 44'14 - M 0
544 Lebon Rene Claude 12h 44'45 - M 0
545 Lefevre Christian 12h 44'49 - M 0
546 Dijoux Francois 12h 44'51 - M 0
547 CHANE KAYE BONE Monique 12h 44'9 - F 0
548 Lebon Gislein 12h 47'14 - M 0
549 Viadere Max 12h 47'48 - M 0
550 Bedeau Jean Noel 12h 48'25 - M 0
551 Bataille J Paul Ernest 12h 48'38 - M 0
552 Lacomme Cyril 12h 48'52 - M 0
553 Largement Jacky 12h 48'54 - M 0
554 Robert Lary 12h 49'30 - M 0
555 Fontaine Didier 12h 49'32 - M 0
556 Aure Fabrice 12h 49'37 - M 0
557 Folio Rene Georges 12h 49'49 - M 0
558 Merlo Remy 12h 49'52 - M 0
559 Chesnoy Philippe 12h 50'00 - M 0
560 Fresneau Patrick 12h 50'26 - M 0
561 Devreilher Fabrice 12h 51'22 - M 0
562 Techer Jean Francois 12h 51'25 - M 0
563 Michaud Johnny 12h 52'28 - M 0
564 Cattiaux Thierry 12h 54'10 - M 0
565 ROBERT Roselyne 12h 54'11 - F 0
566 Certat Jean Hugues 12h 54'39 - M 0
567 Faivre Stephane 12h 54'47 - M 0
568 Gibier Felix 12h 54'57 - M 0
569 Grondin Alain Luc 12h 55'01 - M 0
570 Pause Jean Michel 12h 55'03 - M 0
571 Delbecque Samuel 12h 55'07 - M 0
572 Phileasrosaire 12h 55'10 - M 0
573 Robert Jerome 12h 55'56 - M 0
574 Lauret Pierrot 12h 56'13 - M 0
575 BENARD Marie Paule 12h 56'15 - F 0
576 Petchy Dominique 12h 56'21 - M 0
577 Gonneau Jacques 12h 56'28 - M 0
578 Lavogiez Guillaume 12h 56'36 - M 0
579 Kermoune Frederic 12h 58'01 - M 0
580 Grondin Francois max 12h 58'13 - M 0
581 Larnaudy Olivier 12h 58'17 - M 0
582 Peraud Jean Francois 12h 58'54 - M 0
583 Testan Marcel 12h 58'57 - M 0
584 Vidot Charlene 12h 58'6 - F 0
585 Dambreville Jimmy 12h 58'8 - M 0
586 Saugues Pierrette 12h 59'7 - F 0
587 Mahabo Jean Patrick 12h0 0'45 - M 0
588 Boyer Eric 13h 01'42 - M 0
589 Absyte Alain Max 13h 01'49 - M 0
590 Saffers Gaetan 13h 03'50 - M 0
591 Pause Marie Anise 13h 05'49 - F 0
592 Klenkle David 13h 05'50 - M 0
593 Nemorin Denis 13h 05'52 - M 0
594 Nativel Eric 13h 06'35 - M 0
595 Goraguer Yannick 13h 07'12 - M 0
596 Dupas Thomas 13h 07'15 - M 0
597 Vincent Dominique 13h 07'28 - M 0
598 Marciniak Alienor 13h 07'3 - F 0
599 Pochet Blandine 13h 07'30 - F 0
600 Rue Romain 13h 07'40 - M 0
601 Breil Gregory 13h 08'10 - M 0
602 Fontaine Alex 13h 08'22 - M 0
603 QUEFFELEC Mickala 13h 08'28 SEF - F 0
604 Gonfo Marie Lys 13h 08'34 - F 0
605 Baret Jean Jacques 13h 09'14 - M 0
606 Koe Eric Germain 13h 09'59 - M 0
607 Noel Rodolph 13h 10'36 - M 0
608 Sernande Pascal 13h 10'54 - M 0
609 Cesa Mathieu 13h 10'58 - M 0
610 Clain Jean Yves 13h 11'00 - M 0
611 Mussard Charles 13h 12'01 - M 0
612 Zimny Patrice 13h 13'14 - M 0
613 Law Son Jean Claude 13h 14'42 - M 0
614 Tardivo Laurent 13h 16'42 - M 0
615 Boslak Mickael 13h 17'55 - M 0
616 Laravine Jean Bernard 13h 17'56 - M 0
617 Latchoumy Jean Bernardin 13h 18'21 - M 0
618 Zaryah Hassan 13h 18'24 - M 0
619 Dufosse Laurent 13h 19'57 - M 0
620 Abelaud Geraldine 13h 20'04 - F 0
621 Leger Yannick 13h 20'45 - M 0
622 Demand Noelle 13h 20'49 - F 0
623 Abelaud Jerry 13h 21'16 - M 0
624 Sery Christian 13h 21'48 - M 0
625 Antier Gilbert 13h 23'44 - M 0
626 Maury Stephane 13h 25'09 - M 0
627 Vitry Jean Hugues 13h 26'12 - M 0
628 Maillot Jean Sully 13h 26'14 - M 0
629 Vienne Mathieu 13h 26'47 - M 0
630 Vian Raouz 13h 27'07 - M 0
631 Baussillon Denis 13h 28'34 - M 0
632 Cavane Thierry 13h 28'38 - M 0
633 Dijoux Joel 13h 28'51 - M 0
634 Guidez Christophe 13h 29'13 - M 0
635 Brischoux Kevin 13h 29'37 - M 0
636 Boye Dominique 13h 29'40 - F 0
637 Laude Ulysse 13h 30'03 - M 0
638 Suleman Hamza 13h 31'48 - M 0
639 Payet Jean Mary 13h 31'53 - M 0
640 Taide Philippe 13h 31'56 - M 0
641 Cochard Fabiola 13h 32'14 - F 0
642 Guillot Isabelle 13h 32'47 - F 0
643 Torniere Marie Helene 13h 33'33 - F 0
644 Caro Patrice 13h 34'1 - M 0
645 Gendronneau Paul 13h 34'27 - M 0
646 Grossiassarah 13h 38'23 - F 0
647 Gayou Betty 13h 40'31 - F 0
648 Morin Gilles 13h 40'33 - M 0
649 Darnaudet Martine 13h 40'34 - F 0
650 Pereria Charles 13h 42'2 - M 0
651 Pech Frederic 13h 42'4 - M 0
652 Almarcha Philippe 13h 43'46 - M 0
653 Boyer Jean Lou 13h 43'47 - M 0
654 Dalleau Jose 13h 46'20 - M 0
655 Vanderbecken Virginie 13h 46'21 - F 0
656 Picard Bruno 13h 46'33 - M 0
657 De Boisvilliersguy 13h 47'22 - M 0
658 Massoni Olivier 13h 47'57 - M 0
659 Mercier Laurent 13h 48'04 - M 0
660 Techer Bernard 13h 48'56 - M 0
661 Dufresnesfabrice 13h 51'17 - M 0
662 Richefen Steve 13h 52'13 - M 0
663 Grondin Olivier Jean 13h 52'18 - M 0
664 Pedro Pascal 13h 52'27 - M 0
665 Acapandie Jean Willy 13h 52'28 - M 0
666 Fontaine Marie Claude 13h 52'31 - F 0
667 Elizeon Jocelyn 13h 52'38 - M 0
668 Corre Olivier 13h 52'48 - M 0
669 Ananda Radjane 13h 53'30 - M 0
670 Merlo Jean Alcide 13h 53'37 - M 0
671 LOUIS Jean Siegfried 13h 54'25 - M 0
672 Cyrille Philippe 13h 54'27 - M 0
673 Herrerias Caroline 13h 55'07 - F 0
674 Jourdy Dominique 13h 55'58 - M 0
675 Blottiere Stephane 13h 56'12 - M 0
676 Serra Claude Alain 13h 58'00 - M 0
677 Gonthier Richard 13h 58'10 - M 0
678 Perisjean David 13h 59'16 - M 0
679 Quement Bruno 13h 59'17 - M 0
680 Lucasjean Marc 14h 01'10 - M 0
681 Jumel Fabrice 14h 01'49 - M 0
682 Hoareau Patrice 14h 02'06 - M 0
683 Payet Jean Andre 14h 02'43 - M 0
684 Venerosy Serge 14h 02'9 - M 0
685 Clavier Joseph 14h 03'41 - M 0
686 Geneste Pierre 14h 06'25 - M 0
687 Manzari Michel 14h 06'45 V1M - M 0
688 Tossam Pascal 14h 06'52 - M 0
689 GerBith Henri Robert 14h 07'21 - M 0
690 Payet Michel 14h 08'20 - M 0
691 Gonthier Genevieve 14h 09'15 - F 0
692 Mussard Jean Fabrice 14h 09'38 - M 0
693 Dijoux Jean Sully 14h 09'46 - M 0
694 Romainstal Jean Daniel 14h 09'48 - M 0
695 Payet Herbert 14h 09'58 - M 0
696 Thomasmarie 14h 10'01 - F 0
697 Lepinay Thierry 14h 10'34 - M 0
698 Dijoux Jean Yves 14h 10'42 - M 0
699 Ananda Ramou 14h 11'16 - M 0
700 Gangnant Erick 14h 11'23 - M 0
701 Dumont Bernadette 14h 11'28 - F 0
702 Dubard Alfred 14h 11'49 - M 0
703 Payet Laurent 14h 11'55 - M 0
704 Silotia Fabrice 14h 11'59 - M 0
705 Floc'h Tangi 14h 13'44 - M 0
706 Chopinet Ariste 14h 15'51 - M 0
707 Thomasbertrand 14h 15'54 - M 0
708 Tetia JEan Francois 14h 15'57 - M 0
709 Paulo Dominique 14h 16'06 - M 0
710 Dijoux Jean Francois 14h 16'25 - M 0
711 Bolchenko Virginie 14h 16'3 - F 0
712 D'EURVEILHER Laurent 14h 17'00 - M 0
713 Charlin Cyril 14h 17'20 - M 0
714 Barazer Julie 14h 19'01 - F 0
715 Morel Nathan 14h 19'13 - M 0
716 Barazer Pierre 14h 19'15 - M 0
717 Ranganayaguy Didier 14h 20'52 - M 0
718 Damy Cathy 14h 22'09 - F 0
719 Desilesdominique 14h 25'16 - M 0
720 Desroches Gilles 14h 25'18 - M 0
721 Beauval Francoise 14h 26'42 - F 0
722 Lahire Maximin 14h 26'53 - M 0
723 Angama Isabelle 14h 26'55 - F 0
724 Chantrenne Aurelien 14h 28'12 - F 0
725 Maillot Brigitte 14h 28'34 - F 0
726 Payet Claude Expedit 14h 29'22 - M 0
727 Aure Johny Claude 14h 30'52 - M 0
728 Hoareau Jean David 14h 30'53 - M 0
729 Doublet Ludovic 14h 31'41 - M 0
730 Bouvier Thomas 14h 31'43 - M 0
731 Hubert Elio 14h 33'45 - M 0
732 Poinin Coulin Yoland 14h 33'48 - M 0
733 Malaterre Diane 14h 33'53 - F 0
734 Ecormier Viviane 14h 36'35 - F 0
735 Audic Mathieu 14h 37'41 - M 0
736 Fetisoi Veronique 14h 37'43 - F 0
737 Thao Thion Michel 14h 37'47 - M 0
738 Hoarau Laurence 14h 39'29 - F 0
739 De Boisvilliersjean 14h 42'16 - M 0
740 Caumes Geraldine 14h 42'20 - F 0
741 Collet Yann 14h 44'19 - M 0
742 BACHEL Gino 14h 45'40 - M 0
743 Boisvilliersphilippe 14h 45'43 - M 0
744 Creuzet Jean Claude 14h 45'46 - M 0
745 Lechaudel Stephane 14h 45'49 - M 0
746 Granulan Jo Dany 14h 50'17 - M 0
747 Naminzo Richardson 14h 50'46 - M 0
748 Henry Antoine 14h 51'18 - M 0
749 Payet Harry 14h 51'20 - M 0
750 Nicolas alexanDre 14h 51'28 - M 0
751 Alix Estelle 14h 51'30 - F 0
752 Bellorti Frederic 14h 51'39 - M 0
753 Marc Lionel 14h 52'00 - M 0
754 De Liniers Jacques 14h 52'03 - M 0
755 Risbourg Arnaud 14h 52'18 - M 0
756 Benard Eric 14h 53'16 - M 0
757 Mourgapamodely Lupin 14h 53'5 - M 0
758 Robert Arnaud 14h 53'54 - M 0
759 Colombier Laurent 14h 54'11 - M 0
760 Mouquet Pascal 14h 54'15 - M 0
761 Berny Pierre 14h 55'46 - M 0
762 Caillol Andre 14h 57'10 - M 0
763 Maurisse Frederic 14h 57'26 - M 0
764 Vienne Antoine Eric 14h 57'35 - M 0
765 Calvini Claude 14h 57'58 - M 0
766 Vandenberghe Sebastien 14h 59'07 - M 0
767 Vallee Laurent 14h0 0'23 - M 0
768 Domitin Yvon Jack 14h0 0'27 - M 0
769 Tetia William 14h0 0'45 - M 0
770 Payet Marie Andre 15h 00'20 - F 0
771 Boinon Sandra 15h 00'30 - F 0
772 Hoarau ChRistophe 15h 00'59 - M 0
773 Meyblum Stephane 15h 01'05 - M 0
774 Payet Jean Claude 15h 01'15 - M 0
775 Lebon Frederic 15h 03'46 - M 0
776 Lallemand Jean Yves 15h 04'17 - M 0
777 Hoareau Harry Claude 15h 04'18 - M 0
778 Nicolasfrederic 15h 04'58 - M 0
779 Barcet Laurent 15h 06'53 - M 0
780 Lamoly Jacques 15h 07'53 - M 0
781 Gervaisthomas 15h 08'32 - M 0
782 Tourtet Vincent 15h 10'36 - M 0
783 Lefevre Patrick 15h 11'54 - M 0
784 Hoarau Dietrich 15h 12'00 - M 0
785 Duguin Bernard 15h 12'05 - M 0
786 Ponda Reine Marie 15h 13'43 - F 0
787 Grondin Jean PatricE 15h 15'0 - M 0
788 AUGUSTINE NAYABOURY Marie Edmee 15h 16'25 - F 0
789 Ravily Beurard Brigitte 15h 16'5 - F 0
790 Siegel Olivier 15h 16'56 - M 0
791 Lorraine Guy Thierry 15h 17'57 - M 0
792 Voiry Anne 15h 19'51 - F 0
793 Thazard Pierre 15h 20'53 - M 0
794 Loolny Sandrine 15h 20'54 - F 0
795 Bijon Jean Yves 15h 22'17 - M 0
796 Genetet Francine 15h 22'19 - F 0
797 Sliwanski Olivier 15h 22'55 - M 0
798 Waty Laurent 15h 23'14 - M 0
799 Bouteiller Joelle 15h 23'17 - F 0
800 Raoux Brigitte 15h 23'3 - F 0
801 Surbon Sebastien 15h 23'9 - M 0
802 Biosca Frederic 15h 24'52 - M 0
803 Cordon Max 15h 27'19 - M 0
804 Thiong Hui Pang Alain 15h 27'22 - M 0
805 Holsteing Jean Fred 15h 28'23 - M 0
806 Berfroi Jean Yves 15h 30'45 - M 0
807 Lamoly Jean Claude 15h 32'50 - M 0
808 Berton Laurent 15h 33'0 - M 0
809 Chouvenc Pierre 15h 33'20 - M 0
810 Bernard Olivier 15h 33'33 - M 0
811 Lebon Yolaine 15h 34'14 - F 0
812 Nativel Anne Marie 15h 34'33 - F 0
813 Dehlinger Eric 15h 34'41 - M 0
814 Guillet Alexandre 15h 36'40 - M 0
815 Leroy Oriane 15h 39'55 - F 0
816 Fontaine Alix 15h 40'34 - M 0
817 Benard Alix 15h 42'32 - M 0
818 Van Litsenborgh 15h 49'46 - M 0
819 Larose Denis 15h 49'51 - M 0
820 Techer Jerome 15h 49'54 - M 0
821 Nativel Sully 15h 50'19 - M 0
822 Charbonnier Vincent 15h 50'22 - M 0
823 Pacaud Rodolphe 15h 51'6 - M 0
824 Saint Eloi Pascal 15h 5'19 - M 0
825 Angama J Claude 15h 52'10 - M 0
826 Lallemand Marie 15h 52'24 - F 0
827 Payet Manuella 15h 52'48 - F 0
828 Payet Jimmy Noel 15h 53'14 - M 0
829 Martinez Pascal 15h 53'9 - M 0
830 Aragot Jean Robert 15h 55'12 - M 0
831 Aho Marie Helene 15h 59'15 - F 0
832 Favre Nicolas 15h0 8'34 - M 0
833 Fourcade Damien 16h 00'50 - M 0
834 Obriot Bernard 16h 05'55 - M 0
835 Lopez Philippe 16h 05'58 - M 0
836 Roy Sandra 16h 06'37 - F 0
837 Lecoeur Virginie 16h 070'5 - F 0
838 Loustaunau Gilles 16h 07'10 - M 0
839 Beurard Murielle 16h 11'8 - F 0
840 Beurard Christian 16h 12'11 - M 0
841 Cauet Mickael 16h 12'7 - M 0
842 Riviere Fabrice 16h 14'11 - M 0
843 Begue Patrice 16h 14'9 - M 0
844 Turpin Janick 16h 15'22 - M 0
845 Kheder Daniel 16h 15'30 - M 0
846 Midan Bruno 16h 17'12 - M 0
847 Reby Phillipe 16h 21'45 - M 0
848 Paterbonne Patrick 16h 24'04 - M 0
849 Saint Lys Alain 16h 32'33 - M 0
850 Laquia Henri 16h 39'08 - M 0
851 Choucair Youssef 16h 39'10 V3M - M 0
852 Galmar Dominique Jean Pascal 16h 39'16 - M 0
853 Galmar Dany 16h 39'41 - M 0
854 Payet Celine 16h 39'44 - F 0
855 Gaze Lucile 16h 39'49 - F 0
856 Payet Stephanie 16h 39'51 - F 0
857 Galmar Jimmy 16h 39'55 - M 0
858 Catherine Eric 16h 40'02 - M 0
859 Riviere Dany 16h 40'08 - M 0
860 Varaine Eric 16h 40'10 - M 0
861 Boileau Gladys 16h 40'14 - F 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |