cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2011-04-30 - Trail Ardéchois 57 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail Ardéchois 57 km - 2011 : classement des 367 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 BREUIL THIERRY 04:51:49 SEM Team Adidas Compressport M 3
2 MARTIN NICOLAS 04:59:08 SEM Cornillon En Trieves M 854
3 PERRIGNON ARNAUD 04:59:49 SEM Gahs M 5
4 SHERPA Dachhiri Dawa 05:02:22 V1M Team Quechua M 1er V1M 1
5 LE GUERN OLIVIER 05:06:16 V1M Endurance Shop M 2eme V1M 772
6 COCHARD BERTRAND 05:16:03 SEM Rvr Privas M 315
7 RACINET FLORIAN 05:22:19 SEM Bourg St Christophe M 1075
8 FRUCHART NICOLAS 05:22:40 SEM As Romagnat M 532
9 TEYSSIER DOMINIQUE 05:23:17 V1M Le Bessat M 3eme V1M 1238
10 PORTE Fiona 05:25:54 ESF Aco Firminy F 1ere F 11
11 MOISSONNIER JEAN YVES 05:28:39 V1M La Crespin M 903
12 SROCZYNSKI CHARLES 05:29:45 SEM Vaulnaveys Le Haut M 1210
13 RIPOCHE EMMANUEL 05:35:25 SEM Nant M 1114
14 BROCHARD LAURENT 05:39:30 V1M Aigne M 7
15 ALMOGUERA FREDERIC 05:39:34 SEM Ca Brioude M 29
16 BREMONT ARNAUD 05:39:48 SEM Lyon M 192
17 MOTSCH MATHIEU 05:42:12 SEM Team Trail Cmc M 919
18 CHALLANGE DAVID 05:48:47 V1M La Ferte Bernard M 260
19 SOUCHON FREDERIC 05:49:51 V1M St Alban De Roche M 1204
20 MOYROUD NICOLAS 05:49:54 V1M Ilzonlapatate M 925
21 CLARET PHILIPPE 05:52:19 V1M La Cote D'Aime M 308
22 ROSSELL JORDI 05:53:14 V1M R3E M 1144
23 KETTLE PAUL 05:55:22 SEM Team Bock Du Mont Blanc M 1161
24 LE STRAT ARNAUD 05:55:55 V1M Blavet/Scorff/Athletisme M 784
25 CHARRIER NICOLAS 06:00:12 SEM Ca Balma M 283
26 BERNARD YVAN 06:00:44 SEM Broceliande Aventure 35 M 111
27 BENOIT CHRISTIAN 06:04:23 V1M St Sylvestre M 101
28 BILLET MARTIAL 06:05:05 SEM Pierre-Benite M 125
29 LAMENDOUR SERGE 06:05:09 V1M Team Montrail M 727
30 DURAFFOURG CHRISTIAN 06:05:20 V2M Amberieu Marathon M 1er V2M 458
31 FONT XAVIER 06:08:15 SEM Vienne M 512
32 SHERPA SANGE 06:12:42 SEM Besancon M 1187
33 PALOUS PHILIPPE 06:13:04 V1M Lagord M 961
34 SERAZIN JOHAN 06:13:58 V1M Cima Pays D'Auray M 1182
35 COSTE JEROME 06:14:07 SEM Usa Aubenas M 332
36 SAVEL PATRICK 06:14:54 V1M Eva 07 M 1174
37 ARBANT LAURENT 06:15:21 V1M Neyron M 43
38 FRAGNIERE PATRICK 06:17:59 SEM Charmey M 521
39 LESQUER DAVID 06:18:35 SEM Fons M 783
40 SANSON KARINE 06:20:43 V1F Bouliac Sp F 2eme F 1171
41 BONNARD EMMANUEL 06:20:44 V1M Vienne M 149
42 DESLOGES FLORENT 06:21:14 V1M Team Trail Cmc M 400
43 LANCELEUR CHRISTOPHE 06:21:16 SEM Vaux Le Penil M 730
44 CARLE BASILE 06:21:30 SEM Montpellier M 229
45 DURAND CHRISTOPHE 06:21:36 SEM Cs Megeve M 462
46 BREYTON BRUNO 06:21:45 V1M Claviers M 195
47 CATUSSE ROMAIN 06:21:53 SEM Villeurbanne M 243
48 LECOMTE EMILIE 06:22:11 SEF Albertville F 3eme F 757
49 GIBAUD PATRICE 06:22:42 V1M Bozel M 570
50 ROSSELL CHARLES 06:22:46 SEM R3E M 1143
51 DAL PRA DAVID 06:22:48 V1M Rompon M 357
52 PAPI LUCA 06:22:48 SEM Montevrain M 965
53 CHARNAL FREDERIC 06:23:04 SEM Charezier M 281
54 PICCOLET JOSIANE 06:23:17 V2F Team Salomon F 4eme Feminine 10
55 BONTRON SEBASTIEN 06:23:18 SEM Vedg M 158
56 CHAPUIS JEREMIE 06:27:25 SEM Besancon M 273
57 BLONDEL BENOIT 06:27:57 SEM As Groupe Sfr M 137
58 AUSSEL PIERRE MICHEL 06:30:08 V2M Les Granges Gontardes M 2eme V2M 58
59 RESSEGUIER DIDIER 06:31:12 V1M Jouy Le Moutier M 1096
60 DEBROUCKE ROMAIN 06:31:40 SEM Le Sappey En Chartreuse M 367
61 DE LA TOURRETTE MAYEUL 06:31:54 SEM Villeneuve M 378
62 SIMON CHRISTOPHE 06:33:41 SEM Ale M 1190
63 CHAMBON YVES 06:33:51 V2M Eva 07 M 3eme V2M 264
64 ODOBEZ CHRISTIAN 06:34:57 V2M Pratz M 945
65 PICHON NICOLAS 06:35:40 V1M Es Segre Esprit Trail Anj M 1010
66 LAFARE LAURENT 06:36:02 SEM St Maximin M 714
67 CHAFFARD DIDIER 06:38:57 V1M Ville En Sallaz M 255
68 DE SA CLARA MARTIAL 06:39:36 SEM Limours M 391
69 MARRON PIERRE 06:39:46 SEM Lyon M 845
70 DELAVY CEDRIC 06:40:31 V1M Troinex M 380
71 PONCET JEAN MICHEL 06:41:51 V2M Versailles M 1036
72 MARTIN SEBASTIEN 06:42:00 SEM Us Talence M 853
73 PERCHE SUZANNE 06:42:07 V2F Team Bock Du Mont Blanc F 5eme Feminine 989
74 TARBIS CHRISTINE 06:43:57 SEF Intrepide / Esprit Trail F 1227
75 ARS MICHEL 06:43:58 V1M Gazelec / Esprit Trail An M 49
76 PENA LAURENT 06:44:01 V1M Sassenage M 987
77 CHAFFARD ALAIN 06:44:07 V1M St Jeoire En Faucigny M 256
78 LAVILLE ALEXANDRE 06:44:15 SEM Nanterre M 747
79 LABARRE DENIS 06:44:40 V2M Team Trail Cmc M 709
80 MEDARD NICOLAS 06:44:43 V1M Bagnols Sur Ceze M 881
81 LUQUET DE St GERMAIN HENRI 06:46:17 SEM Annonay M 811
82 ROMAGNY THOMAS 06:46:36 SEM Dac M 1141
83 BOURRIN HERVE 06:46:37 V1M Dac M 182
84 SAHUC BERNARD 06:48:32 V2M Gcp M 1166
85 AUTHIER NICOLAS 06:48:35 SEM Authezat M 59
86 CARTIER BORIS 06:48:46 SEM Team Raidlight M 235
87 VILLAUME LAURENT 06:49:52 V1M Montanay M 1310
88 JULIA ANNE FRANCE 06:51:19 V2F Rvr Privas F 698
89 VISSE DENIS 06:51:20 V1M Lescagouillescharentaises M 1313
90 BOITTE ERIC 06:52:06 V1M Vernon M 143
91 CUVILLIERS BENOIT 06:52:27 SEM Villeneuve D'Ascq M 352
92 LAURENS SEBASTIEN 06:52:52 SEM Le Chastel-Nouvel M 742
93 REBUFA JACQUES 06:53:24 SEM Pelissanne M 1086
94 GATINE VERONIQUE 06:53:25 V1F Veo 2000 F 550
95 DELOCHE ALEXANDRE 06:53:48 SEM Valence M 381
96 DE PAOLI DANIEL 06:53:48 V2M Cmbm M 389
97 PLANTIER GERALD 06:53:58 V1M Alp M 1026
98 JUHEL NICOLAS 06:55:02 SEM Grenoble M 697
99 HETIER JEAN BAPTISTE 06:55:31 ESM Les Ponts De Ce M 1er Espoir M 656
100 FAY SEBASTIEN 06:55:49 SEM Sm Montrouge M 495
101 BOUTET ALAIN 06:56:23 V1M Pec Athletisme M 184
102 HURAUX LAETITIA 06:57:23 SEF Aspa Meylan F 671
103 MAUCHE THIERRY 06:57:40 V1M Eatt M 872
104 MOYROUD OLIVIER 06:57:41 V1M Ccrp M 926
105 GRANGE GAETAN 06:58:58 SEM U.A. Orange Haut Vaucluse M 603
106 ALTHABE RICHARD 06:58:59 V1M Asptt M 30
107 MEJRI NICOLAS 07:01:25 SEM Sm Montrouge M 882
108 TURBY GILLES 07:02:04 V1M Les Furets D'Eiffage M 1263
109 DUCHIER CLAUDE 07:02:24 V2M Grane M 438
110 GUENOT PHILIPPE 07:02:25 V1M St-Nazaire Olympique Spor M 624
111 PELLERIN GERARD 07:03:04 V2M Ste Maxime M 985
112 LE STRAT TONY 07:03:23 SEM Etable/Mer M 785
113 CHENEVAS FRANCK 07:03:23 V1M St Martin D'Heres M 294
114 FAJARDO CHRISTIAN 07:03:29 V1M R A C M 483
115 QUINET THOMAS 07:04:54 SEM Galargues M 1072
116 VIDAL LINDA 07:05:32 SEF Tcn F 1301
117 LAURETTE WILLIAM 07:05:40 V1M Lencloitre Jc 86 M 744
118 MAGNE JEAN FRANCOIS 07:07:19 V1M As Sfr M 817
119 VERLYNDE YANN 07:07:19 SEM St-Maur Des Fosses M 1290
120 ROUMEAS MICHEL 07:08:03 V1M Orsan M 1152
121 PASCAL BERNARD 07:08:24 V2M Foulee Sisteronaise M 970
122 VETELE NADIA 07:08:57 SEF Teamtrail Touraine F 1294
123 GRANDJEAN DENIS 07:10:05 V2M Le Cret-Pres-Semsales M 600
124 BOSC GILBERT 07:10:35 V2M Salaise Sur Sanne M 165
125 DESRIAC PHILIPPE 07:12:26 V1M Athle Du Pays De Redon M 405
126 CASSIER ETIENNE 07:13:18 SEM Paris M 239
127 BABOU PHILIPPE 07:13:38 V1M St Germain Au Mont D'Or M 66
128 GREGOIRE OLIVIER 07:13:40 V1M Champier M 609
129 KAHN SEBASTIEN 07:15:36 SEM Aaa Du Lyonnais M 702
130 POUGET HENRI 07:15:37 V2M Les Clayes Sous Bois M 1049
131 SCHWARTZENTRUBER ARNAUD 07:15:48 V1M Genas M 1178
132 SEGUIN ARNAUD 07:16:41 SEM Runista M 1180
133 BAIGUE CHRISTIAN 07:16:50 V2M EC Poitiers M 1350
134 RIVIER CHRISTOPHE 07:17:27 SEM Pont St Esprit M 1117
135 DHORNE CYRIL 07:18:01 SEM Hyeres Triathlon M 407
136 ESCUDERO THIERRY 07:18:32 V1M Trailers Du Mole M 477
137 PINAT REMI 07:18:33 SEM Valence M 1015
138 PERES LOIC 07:18:43 SEM Epinay S/S Senart M 990
139 MARION FRANCK 07:18:47 V1M Geyssans M 1337
140 LEDUN JEAN GABRIEL 07:19:26 SEM Mauves M 766
141 GOYER JULIEN 07:20:06 SEM Ale M 595
142 CARPENTIER DENIS 07:21:02 V2M St Paul Trois Chateaux M 230
143 PAYAN GERALD 07:22:12 SEM Visan M 978
144 MARTIN STEPHANE 07:23:25 SEM L'Hay Les Roses M 851
145 DELAUNAY BRUNO 07:23:49 SEM Nantes M 379
146 BLACHERE CHRISTIAN 07:26:11 V2M Marseille M 130
147 LE MEUR ELRIC 07:26:13 V1M Asptt La Valette Du Var M 774
148 AYMARD ROMAIN 07:26:34 SEM Usrac M 63
149 ROUSSARIE KARINE 07:26:34 SEF Usrac F 1153
150 HOSTIER SEVERINE 07:27:23 SEF Genay F 666
151 FLORIS ANNY 07:27:56 V2F Bezouce F 509
152 INNOCENTI ALAIN 07:28:07 V2M La Motte D'Aigues M 677
153 MULLER DANIEL 07:28:27 V1M Pont-Salomon M 927
154 DORE ALAIN 07:28:43 V2M Mareuil Les Meaux M 420
155 BOUTEVILLAIN ERIC 07:28:49 V1M Us Toul Athletisme M 185
156 LEROY FREDERIC 07:28:51 V1M Argilliers M 781
157 FEREY DAVID 07:29:10 SEM Usm Olivet M 500
158 GUILLON FREDERIC 07:30:06 SEM Les Lilas M 634
159 PREVOT LOIC 07:30:07 SEM Paris M 1063
160 DIGONNET MARC 07:30:07 SEM Antraigues M 415
161 DIGONNET FRANCK 07:30:08 SEM Paris M 416
162 MAZEYRAT FRANCK 07:30:42 SEM Evma M 878
163 BOUHEDDI MEHDI 07:30:43 ESM Villeurbanne M 2eme Espoir M 175
164 GIVORD PATRICE 07:30:48 V1M Charavines M 580
165 FERRAGUT ERIC 07:31:20 V1M D'Huison-Longueville M 502
166 SOLLIER SERGE 07:31:26 V1M Bedarrides M 1199
167 DURANTON ERIC 07:32:04 SEM Annonay Jogging Club M 466
168 SEUZARET GERARD 07:32:29 V1M St Symphorien Sous Chomer M 1184
169 ROUGAIBI LAILA 07:35:15 SEF Ua Societe Generale F 1149
170 LAGIER RAPHAEL 07:35:28 SEM Aaa Du Lyonnais M 720
171 IMMEDIATO RAPHAEL 07:35:47 V1M St Andre De Corcy M 675
172 PALMIERI FRANCK 07:36:43 V1M Roquevaire M 960
173 BENARD PHILIPPE 07:37:30 SEM Lyon M 99
174 REFALO SERGE 07:37:44 V1M Montfavet M 1087
175 PONS ALEX 07:37:49 SEM Raidlink'S 07 M 1038
176 BES CHRISTIAN 07:38:17 V1M Clansayes M 119
177 CELLE MICHEL 07:38:33 V2M Cool Joggers M 249
178 GUEGAIN LUC 07:38:55 V1M Gauchy M 623
179 LITEAU PASCAL 07:39:00 V1M Allonnes Arnage Athletism M 794
180 STRADELLA STEPHANE 07:40:11 V1M Bessancourt M 1217
181 HORENT FRANCK 07:41:26 V1M Mardie M 665
182 MARVEAUD SANDRA 07:41:32 V1F Uahv F 860
183 NICOLLO LAURENT 07:42:14 V1M Parentignat M 940
184 PHILIPPE CEDRIC 07:42:32 SEM Douvres-La-Delivrande M 1007
185 SALADIN GERARD 07:42:32 SEM Tours M 1167
186 SLOTALA ISABELLE 07:42:34 V1F Genas F 1195
187 PRIVAT BRUNO 07:42:42 V1M Mas St Chely M 1065
188 HERICOURT CHRISTOPHE 07:43:13 SEM Citry M 654
189 BOURREAU TONY 07:43:13 SEM Mery Sur Marne M 181
190 BERNARD JEROME 07:43:16 V1M Cuveglio M 112
191 CASIER BRUNO 07:44:33 V1M Ilzonlapatate M 237
192 CASIER CATHERINE 07:44:33 V1F Ilzonlapatate F 236
193 POUGNAND CECILE 07:45:21 SEF Pays Basque Athletisme F 1050
194 GREVILLOT MICKAEL 07:45:23 SEM Faverney M 612
195 FERRERE WALTER 07:45:30 SEM Guyancourt M 504
196 DI TACCHIO SYLVIE 07:45:58 V1F St Germain Au Mont D'Or F 418
197 FROUIN GERARD 07:46:44 V2M Pec Athletisme M 531
198 COMBRET MARC 07:46:57 V1M Vedas Endurance M 322
199 N'DIAYE PASCAL 07:47:54 V1M Theziers M 932
200 SIMON EDGARD 07:48:12 V1M Usmm M 1191
201 CROSNIER ERIC 07:48:35 SEM Bsga M 346
202 DESCREUX PAUL 07:48:39 V2M Croco 21 M 397
203 BRASEY BEATRICE 07:48:39 V1F Bulle F 187
204 DESCUVES JEAN PAUL 07:48:39 V1M Broc M 398
205 FORICHON MATTHIEU 07:48:40 SEM Saone Mont D'Or Nature M 513
206 CURRAT ALBIN 07:49:28 V3M Semsales M 1er V3M 350
207 STEPHAN CHRISTOPHE 07:49:44 SEM Endurance Loisir Plouay M 1213
208 FARDIN PATRICK 07:49:55 V1M Colonzelle M 485
209 FRANCOIS PHILIPPE 07:50:11 V2M Andrezieux-Boutheon M 524
210 PASCAL AIMABLE 07:51:23 V2F Foulee Sisteronaise F 971
211 RIZZOTTO JULIEN 07:51:31 SEM Avilley M 1340
212 RIZZOTTO HELENE 07:51:32 SEF Avilley F 1339
213 BETTON THOMAS 07:54:02 SEM Bonifacio M 122
214 POURRET ISABELLE 07:54:43 SEF Paris F 1055
215 VOISENET DAVID 07:54:43 SEM Eaubonne M 1315
216 MOKEDDEM FAITEH 07:55:02 V1M Lyon M 905
217 BLACHON LILIAN 07:55:06 V1M Alp M 131
218 POLIOL GUILLAUME 07:55:12 SEM Lagorce M 1034
219 MAILLET EMMANUEL 07:55:34 SEM Aveze M 820
220 MAIRY BRUNO 07:55:39 V1M Parmilieu M 822
221 OLIVIERI CHRISTOPHE 07:56:11 SEM Avag M 949
222 VEIRUN BERNARD 07:59:51 V2M Acna M 1284
223 DAVEAU JEAN PHILIPPE 08:00:24 SEM Lille M 362
224 HEUDEL PIERRE 08:00:29 SEM Lyon M 657
225 WOHL CHRISTINE 08:01:57 SEF Usrac F 1321
226 GRASSET MARC 08:02:07 V1M Mantes La Jolie M 607
227 GASCHOT OLIVIER 08:02:11 SEM Chemaze M 547
228 POIRSON TANIA 08:02:36 V1F Saleilles F 1031
229 LEVEQUE DENIS 08:03:30 V1M Serignan M 788
230 LLINARES MARC 08:03:30 V1M St Mamert Du Gard M 797
231 TEN HOVE RENE 08:03:49 V2M Ciko 66 M 1231
232 LUCI SANDRO 08:04:54 SEM Lorentzweiler M 810
233 DUCHESNE PASCAL 08:05:11 V1M Pec Athletisme M 436
234 PLANAS PIERRE JEAN 08:05:25 V1M Ruy Montceau M 1024
235 GRANON STEPHAN 08:05:53 V1M Corbel M 606
236 REMY MATHIEU 08:06:18 V1M Strasbourg M 1089
237 PLUTON OMELLE 08:06:25 V2F So Rosny Sous Bois F 1027
238 MOREL MICHEL 08:06:55 V3M Caen M 2eme V3M 916
239 LEGRAND CHRISTOPHE 08:07:08 V1M Trail A Nimes M 771
240 CURVEUR LUDOVIC 08:07:20 SEM Artannes Sur Indre M 351
241 MEUNIER FRANCOIS 08:07:37 V2M Pec Athletisme M 893
242 CAILLE JEAN ROBERT 08:09:48 V1M Sury-Aux-Bois M 218
243 GUILLOT DAVID 08:11:15 SEM Chauconin M 637
244 LAMIAUX JEAN CLAUDE 08:12:45 V1M Issoire M 729
245 CALLAS DIDIER 08:13:44 V2M Vannes M 219
246 CART ALAIN 08:13:51 V2M Csbj Athletisme M 234
247 FANGET YVES 08:13:55 SEM Eatt M 484
248 MONNERET GUILLAUME 08:14:39 V1M Lyon M 909
249 CHEZEAU AURELIEN 08:15:02 SEM Raidlink'S 07 F 299
250 ISOTTON FRANCK 08:16:19 V1M Ste Consorce M 679
251 GILLET FRANCK 08:17:43 V1M St Cyr Sur Mer M 574
252 JONARD CLAUDE 08:18:01 V2M L'Arbresle M 691
253 THUILLIER DAVID 08:18:11 SEM Eape M 1251
254 VANNIERE MATTHIEU 08:18:26 ESM Us Toul Athletisme M 3eme Espoir M 1277
255 GINDRE CHRISTIAN 08:19:06 V2M St Germain Au Mont D'Or M 575
256 QUEMENER BRUNO 08:19:12 V2M Lannion M 1068
257 GEAY CHRISTIAN 08:19:20 V2M Chomerac M 561
258 VIEILLEDENT PHILIPPE 08:20:24 V2M Villefranche De Rouergue M 1303
259 LAMBERT FREDERIC 08:20:24 V1M Villefranche De Rouergue M 724
260 VERGNES FRANCIS 08:20:24 V1M Villeneuve M 1289
261 LEGORRE STEPHANE 08:20:35 V1M Rambouillet M 769
262 THOUVENET BENOIT 08:20:37 SEM Polienas M 1249
263 PREDAL JEAN LOUIS 08:21:31 V2M Marseille M 1062
264 LACROIX ALAIN 08:22:16 V2M Annonay Jogging Club M 50
265 MARTIN CAROLE 08:22:29 SEF L'Hay Les Roses F 852
266 VASSAL GUY 08:23:44 V2M Lambesc M 1280
267 RODRIGUEZ RUBEN 08:24:27 SEM Meyrin M 1137
268 LE FURAUT YANN 08:24:40 V1M Ua Canton De Savenay M 768
269 CILIBERTI ELISA 08:24:43 V1F Oxygene St Laurent F 306
270 FOND JEAN PASCAL 08:24:43 V1M Gemeaux M 511
271 CONAN EDOUARD 08:26:29 V2M Queven M 325
272 GENAT DENIS 08:28:03 V1M Asphalte 94 M 563
273 GAUTHIER YVON 08:28:27 V2M Cisse M 559
274 CHEVALIER ERIC 08:28:54 V2M Bsga M 295
275 MIRODATOS CLAUDE 08:30:52 V3M Lyon M 3eme V3M 901
276 REPOND FRANCOISE 08:30:52 V2F Charmey F 1095
277 PASINATO BRUNO 08:30:53 V2M Condrieu M 972
278 BOIRET SEBASTIEN 08:33:17 SEM St Marc Du Cor M 140
279 BARRET BRICE 08:33:32 V1M St Martin D'Heres M 83
280 MAMET KEVIN 08:33:48 SEM Aulnay Sous Bois M 827
281 BREFFY MARIE CLAUDE 08:35:34 V1F L'Isle D'Espagnac F 191
282 BERTON PHILIPPE 08:35:34 V1M Ca Plassac M 115
283 MECHERI OLIVIER 08:36:17 SEM Genas M 880
284 LOQUET DOMINIQUE 08:37:10 V2M Ua Canton De Savenay M 806
285 CHAMAILLARD LAURENCE 08:37:51 V2F So Rosny Sous Bois F 262
286 CHAMAILLARD FREDERIC 08:37:52 V1M So Rosny Sous Bois M 261
287 VALLON ROBERT 08:38:16 V2M Nozieres M 1273
288 SENECHAL SEBASTIEN 08:38:26 SEM Usrac M 1181
289 ALLIAUME VERONIQUE 08:38:27 V1F La Grande Motte F 27
290 BUE ROBERT 08:39:24 V2M Bron M 210
291 CUER THIERRY 08:39:32 V1M Craponne M 347
292 GUILLERMIER BRUNO 08:39:32 V1M Davezieux M 630
293 HUSSON GAETAN 08:43:32 SEM Esprels M 673
294 DIEPDALE DAMIEN 08:43:43 SEM Vernon M 413
295 RUCART GREGORY 08:43:47 SEM Hasnon M 1164
296 MEUNIER FLORENCE 08:45:38 V2M Pec Athletisme M 894
297 LEONARD YOANN 08:46:25 SEM Paris M 775
298 HALBAUT OLIVIER 08:46:38 V2M Aigonnay M 644
299 BARTHELAY JEAN CLAUDE 08:47:00 V2M St Bonnet Le Chastel M 84
300 CRETIN BAPTISTE 08:47:18 SEM Bois D'Amont M 344
301 BRUN SIMON 08:47:25 SEM Clermont Ferrand M 202
302 DELAMARRE CHRISTIAN 08:48:04 V2M Us Mery Ac M 377
303 BOURNAZEL PASCAL 08:48:04 V1M Pontoise M 180
304 DANTZER GILBERT 08:48:05 V2M Usmdassauet M 361
305 DANTIGNY FLORENT 08:48:10 SEM Tourmignies M 360
306 GRANDVEAU JEAN FRANCOIS 08:48:11 V1M Bsga M 601
307 EYRAUD ANAIS 08:49:23 SEF Raidlink'S 07 F 479
308 SOURTI JULIEN 08:49:48 SEM Marseille Trail Club M 1207
309 CHARNAY MARTIAL 08:51:23 SEM Lachassagne M 282
310 CABANO MARC 08:53:04 V1M Team Mouflard M 213
311 POINCOT PASCAL 08:53:19 V2M La Voulte M 1028
312 AUBERT CHRISTOPHE 08:54:04 SEM Cmbm M 55
313 DE MAEN OLIVIER 08:54:17 V1M Waziers M 382
314 VOCCIA CHRISTIAN 08:54:29 V2M Brignais M 1314
315 ROGER LAURENT 08:56:00 V1M Ua Canton De Savenay M 1138
316 PICHON CLAUDE 08:56:23 V1M Eva 07 M 1011
317 COSTECALDE MARIE 08:56:23 V1F Eva 07 F 334
318 ROUVIERE EMMANUELLE 08:56:35 V1F St-Egreve F 1159
319 DURAND MARC 08:58:16 V2M Courir Avec Alissas M 464
320 NOUVEAU PASCAL 08:58:26 V1M Anse M 942
321 GUILLOUF PHILIPPE 08:58:28 V1M Cholet M 640
322 CHAYRE THIERRY 09:00:19 V1M Villefranche De Rouergue M 289
323 RIGAL DANIEL 09:00:23 V1M Villefranche De Rouergue M 1110
324 PICHAT FRANCK 09:00:42 V1M Civrieux M 1009
325 GROS JACQUES 09:02:01 V1M Asl Robertsau M 616
326 NOEL PIERRE 09:04:55 V1M Cheptainville M 941
327 PERRODEAU CYRILLE 09:07:09 SEM Aulnay Sous Bois M 1000
328 CHELINGUE THIBAULT 09:07:09 SEM Aulnay Sous Bois M 292
329 DIAS JOSE 09:07:52 V1M Csbj Athletisme M 408
330 WEISBUCH ALEXANDER 09:08:04 V1M Pommiers M 1318
331 LE LIEVRE YANNICK 09:09:26 V1M Cornas M 773
332 NATRELLA FREDERIC 09:15:02 V1M Lyon M 931
333 THIERRY ERIC 09:15:53 V1M Clamart M 1244
334 MUSSO CHRISTELLE 09:15:53 SEF Asva Sanofi Aventis F 929
335 BEAURAIN THIERRY 09:15:54 V1M Savigny Sur Orge M 95
336 BARBIN FREDDY 09:16:49 SEM Aulnay Sous Bois M 77
337 BAUDON CLAUDE 09:17:24 V2M Prac M 89
338 SPINA JULIEN 09:19:56 SEM St Ouen M 1209
339 GILARDI FEDERICO 09:22:13 SEM Cmbm M 572
340 AUBERT SANDRINE 09:22:15 SEF Cmbm F 54
341 HENRIOT DANIEL 09:22:19 V1M Coulanges-Les-Nevers M 652
342 DESNOYER MARIE RENEE 09:22:39 V2F Asptt F 402
343 BLANCARD CLAUDE 09:23:08 V1M Gif Sur Yvette M 133
344 RIBAS JOSE 09:23:09 V1M Moissy Cramayel M 1102
345 RIVIERA UMBERTO 09:23:10 V1M Asd Courmayeur Trailers M 1118
346 GLASIAN ALAIN 09:23:11 V1M St Just Malmont M 581
347 CAUDAL LOIC 09:23:22 V2M Gazelec M 244
348 VERMONT YANNICK 09:24:15 SEM Eveil Mendois M 1291
349 TIMELLI SIMON 09:24:15 SEM St Maur Des Fosses M 1253
350 COUROUX SEBASTIEN 09:24:15 SEM Dijon M 339
351 DUPONT FLORIAN 09:24:15 SEM Chaumont M 456
352 MOITY VINCENT 09:24:58 V2M Asptt M 904
353 VILLATTE CLAUDE 09:24:58 V3M Gresicourant M 1309
354 WIERCIOCK BERNARD 09:25:30 V2M Lambres M 1319
355 TIBERGHIEN AUDE 09:26:38 V2F Tri 91 F 1252
356 BEAUFILS HERVE 09:26:39 V1M Tri 91 M 94
357 JORIOZ RENATO 09:28:21 V1M Asd Courmayeur Trailers M 692
358 SAVOYE NICOLETTA 09:28:21 SEF Asd Courmayeur Trailers F 1175
359 BOUFFARD SYLVIE 09:31:20 V1F Couhe F 172
360 DE MAESENEIRE MIREILLE 09:32:38 V1F As Fleury Les Aubrais Sar F 383
361 CAMUS PASCAL 09:34:11 V2M Montrouge M 221
362 BRUNET MARC 09:46:02 V2M Montelier M 206
363 LACOSTE DEANNA 09:48:59 SEF Sceaux F 711
364 LAMET JEAN MICHEL 09:48:59 SEM Le Plessis Robinson M 728
365 SCHULLER DIDIER 09:52:04 V1M Martigues Sport Athletism M 1177
366 GOMES PHILIPPE 10:10:51 V1M Oxygene St Laurent D Ande M 586
367 PINEAU PASCAL 10:22:09 V2M St Nazaire Les Eymes M 1018


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |