cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 


 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2011-01-09 - Trail Blanc New-Balance

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail Blanc New-Balance - 2011 : classement des 412 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 PELLE Ludovic 2:07:15 SEM ACO Firminy/Team Ad M 356
2 PASERO Mikael 2:07:39 SEM Team New Balance BV M 90
3 DAUM Alexandre 2:09:56 SEM VEO 2000 la Plagne M 144
4 LANNE Michel 2:11:16 SEM Cauterets Ski Alpin M 276
5 BEGAUD Stephane 2:11:39 SEM LVJ Auray M 36
6 CHARLES MANGEON Benoit 2:11:43 SEM T.F Feuerbach e.V. M 109
7 POMMERET Ludovic 2:12:30 SEM Elan Voglanais M 24
8 PHILIPPE Frederic 2:12:51 SEM Team Endurance Shop M 360
9 CASTIGLIONI Renaud 2:13:28 SEM Penitents Endurance M 102
10 ISTACE Jose 2:13:38 V1M AS Anzin Athle M 1er V1M 259
11 ZANOTTI Franco 2:13:45 V1M ASD Runners Bergamo M 2eme V1M 466
12 BOURGEOIS Yvan 2:14:46 SEM LAC/Team Intersport M 73
13 MULOT Cyril 2:18:35 SEM EAMYA M 342
14 GIRAUD SAUVEUR Herve 2:18:48 V1M Team Lafuma/ Gap Tr M 3eme V1M 61
15 BRIGNON Matthieu 2:19:12 ESM - M 1er Espoir M 79
16 FREYCENON Olivier 2:20:04 SEM Courir pour des pom M 197
17 BAUDRY Nicolas 2:20:44 SEM EFSRA M 33
18 DELEBARRE Vincent 2:21:28 V1M GAP HAA / Quechua M 489
19 BLANCARD Yannick 2:23:52 SEM Penitents Endurance M 55
20 TRUSSART Alain 2:25:57 V2M - M 1er V2M 446
21 DISSLER Lisel 2:27:34 SEF Team Altecsport F 1ere F 155
22 OYAGA Frederic 2:28:30 SEM - M 470
23 GAUCHER Olivier 2:28:48 SEM - M 212
24 LAHITTE Jean Baptiste 2:29:11 SEM Stade Poitevin Tri M 272
25 AGLI Franco 2:29:25 V1M SC Angrogna M 3
26 AUZEL Didier 2:29:28 V1M Eighteam M 19
27 VERGER Pascal 2:30:31 V1M - M 454
28 GARNIER Lionel 2:30:48 V1M GAP HAA M 210
29 JAVEGNY Jean David 2:31:14 V1M - M 263
30 TISSERANT Gaetan 2:31:17 V2M Ste Genevieve Sport M 2eme V2M 443
31 PORTE Fiona 2:31:17 ESF ACO Firminy/Team Ad F 2eme F - 1ere Espoir F 375
32 FORT Xavier 2:31:33 SEM - M 193
33 CHAVET Cedric 2:32:27 SEM Team Morvan Oxygene M 113
34 SOBRERO Claudio 2:32:52 V1M Valetuto Sky Runnin M 426
35 LEBRUN Nicolas 2:33:07 SEM Dignes Tri M 284
36 POURRAT David 02:33:26 V1M Team GO2 Compressort M 377
37 PETITJEAN Aurelien 02:33:54 SEM RCMJM/ Team Vandel F 358
38 RABEAU Matthieu 02:33:57 SEM - M 382
39 MORO Serge 02:34:03 V2M GAP HAA M 3eme V2M 339
40 PINET Guy 02:34:10 V2M Team Champsaur Natur M 367
41 ARNIER Thierry 02:34:26 V2M Toulon Sports Nature M 13
42 SABA Nicola 02:34:30 SEM ASD Runners Bergamo M 403
43 CABOCHE Bruno 02:36:08 V1M Ales Cevennes Athle M 88
44 FAURE Raphael 02:36:20 V1M Ecrins Trail Running M 179
45 GHESQUIERE Fabrice 02:36:28 SEM - M 218
46 BAZIN Sylvain 02:36:49 SEM - M 34
47 DESROY Christophe 02:37:18 SEM st Priest Tri M 152
48 CHANDRE Thierry 02:37:26 SEM - M 108
49 GAUDIN Kevin 02:38:22 SEM TC Ollioules M 213
50 DHELLEMMES Sylvain 02:38:22 SEM - M 154
51 SAFI Nicolas 02:38:41 V2M DTP Aubagne M 404
52 MEOLI Andrea 02:38:50 SEM Atl Fri Mas M 328
53 CAMBAS Alain 02:40:20 SEM ET Nogent Tri M 91
54 TEYSSANDIER Frederic 02:40:32 SEM - M 439
55 MORISSE Yoann 02:40:45 SEM - M 338
56 BOMPARD Andrea 02:40:52 SEM CAF Italie M 65
57 BOUVIER Arnaud 02:41:42 V1M Beaune Monnot Tri M 74
58 MANOUELIDES Christophe 02:42:05 SEM TCM12 M 311
59 LEMONNIER Cyrille 02:42:07 SEM Levallois Tri M 289
60 PLUMEL Cedric 02:42:45 ESM - M 2eme Espoir M 492
61 MOUGENOT Raphael 02:42:53 SEM - M 340
62 GERY Mathias 02:43:28 SEM Kikourou.net M 933
63 ABRATE Luca 02:43:55 SEM ASD Ergus M 2
64 ELLENA Carlo 02:45:14 V1M ASD Pam Mondovi M 171
65 VANACKER Xavier 02:45:17 SEM - M 449
66 TARANTOLA Salvatore 02:45:58 V1M Valetuto Sky Running M 482
67 HEYMES Christian 02:46:05 V1M Team Raidlight M 253
68 POZZI Loris 02:46:09 V2M SC Angrogna M 379
69 JAEGER Emmanuelle 02:46:30 V1F AO Charenton F 3eme F 262
70 BOEBION Daniel 02:47:28 V3M ASPES M 1er V3M 62
71 GOUGE Ludovic 02:47:37 SEM SCO ste Marguerite M 234
72 VASSEUR Aymeric 02:47:50 SEM AS Ceyreste M 450
73 BEAUMELLE Patrice 02:48:02 SEM SC Arles M 27
74 ARRIGONI Giuliana 02:48:34 V1F - F 4eme Feminine 15
75 POINT Christian 02:49:16 V1M la foulee des Sorgue M 373
76 FLAHAUT Antoine 02:50:01 SEM - M 473
77 GIRARDI Andrea 02:50:36 V1M Sport City Base Runn M 221
78 ANTONIOTTI Pascal 02:50:43 V1M TCSA Reunion M 10
79 ERRE Laurent 02:50:45 SEM AC Arpajonnais M 172
80 FAVIER Anne 02:50:57 V2F - F 5eme Feminine 181
81 MARCOT Pierre 02:50:57 SEM - M 314
82 CAREL Sebastien 02:51:15 SEM TCSA M 474
83 BONNEAU Laurent 02:51:37 SEM - M 67
84 DUSSARGUES Sebastien 02:51:46 SEM les foulees de Morna M 485
85 PIERRON Nicolas 02:51:53 V1M - M 364
86 EBERLIN Jarno 02:52:22 SEM - M 168
87 GUERRETTI Alain 02:52:54 V1M - M 242
88 BUNIVA Roberto 02:53:09 V1M SC Angrogna M 87
89 BOUTHEMY Guy 02:53:12 V2M Stade Laurentin Athl M 483
90 DE VELLIS Bruno 02:53:30 V1M TCM 12 M 146
91 MORA Patrizio 02:53:30 V2M ASD Trailrunning M 333
92 POULET Marc 02:53:54 V2M Caen AC M 376
93 BORDE Jean Jacques 02:54:14 V1M les bipedes de la Va M 69
94 BROGLIO Benjamin 02:54:40 SEM Mandelieu Athle M 81
95 LEROY Antoine 02:54:46 SEM - M 292
96 LE BOT Fanny 02:55:06 SEF Courir pour des pomm F 281
97 FLECHE Manuel 02:55:11 V1M Beaume de Venise M 188
98 MARCO Thierry 02:55:12 V1M - M 312
99 GARCIA Maxime 02:55:34 SEM - M 206
100 BONY Bastien 02:56:04 V1M CSPA M 68
101 GALESI Emanuela 02:56:06 SEF GS Padile F 487
102 GARNIER Christophe 02:56:15 V1M - M 209
103 WENDLING Anthony 02:56:28 SEM CAP Dinsheim M 464
104 CHOPIN Robert 02:56:31 V1M - M 491
105 IOPPOLO Pierre 02:56:52 SEM - M 257
106 SICCARDI Gianmarco 02:57:01 SEM ASD Podistica Marene M 421
107 ANCEY Francois 02:57:11 V1M CMBM/ Traileurs du M M 6
108 BLANQUART Emmanuel 02:57:16 SEM Levallois Tri M 59
109 BOULAUD Bruno 02:57:39 V2M - M 71
110 CASALEGNO Marco 02:57:58 V1M Tappo Rosso M 100
111 CHIRI Duilio 02:58:32 V2M - M 121
112 WECKERIE Jean Luc 02:58:40 V2M CAP Dinsheim M 463
113 FERAUX Benjamin 02:58:51 SEM - M 499
114 TISSERANT Gabriel 02:59:02 SEM Ste Genevieve Sports M 442
115 MARTINS Yoan 02:59:14 SEM Mandelieu Athle M 321
116 MIDEY Patrick 02:59:20 V1M ASC Balan M 332
117 SINGER Fabien 02:59:24 SEM Mandelieu Athle M 424
118 BOUCHET Loic 02:59:31 SEM - M 70
119 FERRI Umberto 02:59:36 V1M Ortica Team M 183
120 MULLER Patrice 03:00:34 V1M - M 330
121 QUEYRAS Christian 03:00:41 V1M - M 381
122 MORINEAU Carl 03:00:51 SEM - M 337
123 BAUDOUNET Jean Paul 03:01:01 V2M SO Millau M 32
124 FONTANILI Olivier 03:01:01 V1M Roc Sports Aventure M 192
125 ILTCHEV Dimitri 03:01:32 SEM - M 256
126 NAULIN Mathieu 03:01:43 SEM - M 347
127 BRICHE Julien 03:01:46 SEM - M 77
128 WATINE Gregoire 03:01:55 SEM - M 462
129 KOLODZIEJCZYK Franck 03:02:20 V1M Toulon Sports Nature M 267
130 CHENEVAS Franck 03:02:21 V1M Team Raidlight M 115
131 BROYER Stephane 03:02:29 SEM Tri Macon Club M 83
132 PAOLI Lionel 03:02:31 SEM - M 350
133 BALESTRA Nicolas 03:02:45 SEM - M 21
134 LACROIX Benoit 03:02:46 SEM - M 270
136 MAROT Mikael 03:03:21 SEM Rennes Tri M 315
137 LACROIX Jean Jacques 03:03:30 V1M Courir ? Sausset M 271
138 FRANCASTEL Agnes 03:04:20 V1F - F 196
139 THOMAS Peter 03:04:21 SEM Generation Raid M 440
140 ZAPATA Jean 03:04:30 V1M SP Vaucluse M 467
141 MARTA Stefano 03:04:40 SEM Valetuto Sky Running M 316
142 BERTALOT Stefano 03:04:47 SEM SC Angrogna M 44
143 VITRAC Laurent 03:04:55 V1M Fontenay Tresigny M 460
144 CHEVALIER Christian 03:05:08 V1M Sens Tri M 117
145 PALPANT Jean Marc 03:05:24 SEM Embrun Tri M 349
146 BONNARDEL Cyril 03:05:59 V1M - M 66
147 DELMAS Sylvain 03:05:59 SEM - M 147
148 CARDONA Cedric 03:06:11 SEM MMV les bergers M 97
149 VALENTIN Frederic 03:06:26 SEM 0SH Hyeres M 476
150 CIBAUD Audrey 03:06:31 SEF ASVEL F 123
151 DROUET Philippe 03:06:50 V2M ASAP M 157
152 LEROY Luc 03:06:55 V2M AS coeur ? coeur M 294
153 BERGER Olivier 03:07:06 V1M Mach 3 Tri M 39
154 LETOQUART Philippe 03:07:20 V2M Vaucluse Aventure Ev M 300
155 COMBARIEU Maud 03:07:23 SEF - F 10eme Feminine 128
156 CHABANNE Vincent 03:07:23 SEM Marseille Trail Club M 105
157 CONTE Philippe 03:07:23 V1M MPT Istres M 131
158 GIRAUD GUIGUES Joel 03:07:35 V1M - M 223
159 DAGORN Yann 03:08:19 SEM - M 140
160 LIEUTAUD Philippe 03:08:19 V1M - M 304
161 VERGURA Carmela 03:08:24 V1F Valetuto Sky Running F 455
162 AIRAUDO Fabrizio 03:08:34 SEM SC Angrogna M 5
163 CRESPI Jean Noel 03:08:46 V1M Foulee du Chasselas M 137
164 NADDEO Jean Pierre 03:08:51 V2M EP Manosque M 345
165 DUFOUR Eric 03:09:19 V1M - M 162
166 CHARTON Dominique 03:09:24 V1M AS Domtrotter M 110
167 DESTENAY Philippe 03:09:31 V2M - M 153
168 ARSAC Estelle 03:10:08 SEF - F 16
169 BIET Nicolas 03:10:25 SEM - M 49
170 BROUILLARD Maxime 03:10:47 SEM - M 82
171 ABELLAN Alexandre 03:10:49 SEM - M 1
172 STRADELLA Stephane 03:11:01 V1M - M 432
173 DAUM Aurelie 03:11:01 SEF VEO 2000 la Plagne F 145
174 BARON Ange 03:11:05 V1M AS FDJ M 23
175 LACOTE Germain 03:11:18 ESM - M 3eme Espoir 269
176 BAUDINO Mario 03:11:24 V2M SC Angrogna M 31
177 GUEDO Nicolas 03:11:43 SEM - M 240
178 PILLON Laurence 03:11:45 V1F CJF Athle F 365
179 BICHON Christian 03:12:33 V1M - M 48
180 GALLAIS Jean Paul 03:12:45 V1M - M 200
181 LEROY Bruno 03:13:08 SEM AL Echirolles M 293
182 COUSIN Olivier 03:13:45 V1M CAF Briancon M 136
183 GALLICET Sergio 03:13:45 V2M Toubkal Project Team M 202
184 BRISSARD Cyril 03:13:49 V2M LSC Tri/Smagh M 80
185 PIERLOVISI Marc Antoine 03:13:57 SEM A Santamariaccia M 362
186 PIERLOVISI Xavier 03:13:57 V2M A Santamariaccia M 363
187 DUFIEF Jean Marc 03:14:08 V2M Luxeuil Athle 70 M 161
188 GAMARD Christophe 03:14:12 V1M Jogging Servais2 M 203
189 ZEILHOFER Rudolf 03:14:21 V1M - M 481
190 BLANC Alain 03:14:35 V2M Gap HAA M 52
191 LETAVERNIER Emmanuel 03:14:39 SEM - M 297
192 VERDIER Thierry 03:14:45 V1M Ste Genevieve Sports M 453
193 VOISIN Alain 03:15:00 SEM - M 461
194 DUBUIS Julien 03:15:41 SEM - M 159
195 BRIENS Erick 03:16:01 V1M - M 78
196 SAMMONS Marie 03:16:05 V1F - F 405
197 BRUNET Gregory 03:16:17 SEM Penitents Endurance, M 86
198 FLAVENOT Pierre 03:17:39 V3M - M 2eme V3M 187
199 GODARD Stephane 03:18:03 SEM - M 229
200 GOBAUT Thomas 03:18:13 SEM - M 226
201 BAUD Jean Jacques 03:18:25 V1M - M 29
202 RAIMBAULT Francois 03:18:46 V1M Mandelieu Athle M 383
203 BERLEUX Alain 03:18:52 V3M - M 3eme V3M 478
204 BOZON Andre 03:18:55 V2M CMBM/ Traileurs du M M 75
205 ECHARLOD Jan 03:19:00 V1M - M 169
206 SOLHEID Daniel 03:19:12 SEM - M 427
207 MARTINEAU FABRE Benjamin 03:19:18 SEM - M 319
208 GONCALVES Julien 03:19:33 SEM - M 233
209 BALIQUE Fabrice 03:19:40 V1M Team Raidlight M 22
210 GODARD Frederic 03:19:44 SEM Caval Pertuis M 228
211 PLATON Herve 03:20:04 V1M MTC Orange M 372
212 GALASSO Amadeo 03:20:10 V1M ASAP M 198
213 CATAUDELLA Federica 03:20:18 SEF - F 103
214 VISIGALLI Paolo 03:20:18 SEM - M 459
215 MASINARA Nadia 03:20:23 V1F - F 323
216 FOMBELLE Christophe 03:20:24 V1M Montville Running Cl M 190
217 GARNIER Brigitte 03:20:25 V2F - F 208
218 LAUGIER Sebastien 03:21:56 V1M Gemenos Aventure M 279
219 DUFOUR Franck 03:22:34 SEM - M 163
220 LEDEUIL Didier 03:22:41 V1M - M 471
221 CASTAGNET Florence 03:22:43 SEF ASAP F 101
222 HERNANDEZ Francis 03:23:15 V1M Marseille Trail Club M 252
223 RIOUX Gerard 03:23:28 V3M - M 480
224 SELLES Nicolas 03:23:28 SEM - M 419
225 BERNIER Julien 03:23:34 SEM Messier Sports Veliz M 43
226 HEYNDRICKX Mathieu 03:23:34 SEM - M 254
227 CINTUREL Bruno 03:24:08 V3M EAPE M 124
228 BIANCO Fabio 03:24:13 SEM - M 47
229 CALMEL Celine 03:24:16 SEF tlsa F 498
230 GROSSE Aurelie 03:24:16 SEF - F 238
231 BASTID Frederic 03:24:17 V2M les bipedes de la va M 25
232 SCREVE Gregory 03:25:03 SEM Chaville Athle M 417
233 SAVIGNARD Vanessa 03:25:07 SEF CIS Anould F 407
234 RIMBAUD Samuel 03:25:18 SEM Athle Vallee du Gape M 390
235 ROBERT Loic 03:25:42 SEM - M 393
236 SCIPILLITI Fabrice 03:26:20 SEM A Santamariaccia M 415
237 BERNARDINI Guy 03:26:20 SEM A Santamariaccia M 41
238 VEDRENNE Stephane 03:26:29 V1M - M 451
239 HERFRAY Armand 03:27:04 V2M Courir ? Chantepie M 251
240 RODRIGUEZ Ruben 03:27:10 SEM - M 395
241 ROUTHIEAU Vincent 03:27:11 SEM Levallois Tri M 401
242 BEHUE Gilles 03:27:14 V2M - M 37
243 JACQUEMET Benjamin 03:27:16 SEM - M 260
244 BATTARD Dominique 03:28:16 SEM - M 28
245 HAUTBOIS Benjamin 03:28:42 SEM - M 247
246 LAHITTE Pierre 03:29:12 ESM Stade Poitevin Tri M 273
247 COLOMBANI Lucien 03:29:49 V3M Marseille Trail Club M 127
248 LEROYER Bernard 03:29:50 V3M Aubagne Tri M 295
249 KUSTER Rozenn 03:29:59 V2F CS Betton F 268
250 LE FRAILLEC Erwan 03:29:59 SEM - M 477
251 LEGRAND Arnaud 03:30:11 V2M - M 287
252 SCHRAUB Olivier 03:30:12 SEM Forest Gump OC M 411
253 VILLANOVA Jean Francois 03:30:15 V1M SO Houilles M 458
254 ROUSSEAU Stephane 03:30:22 SEM ASAP M 400
255 SENANEDJ Michel 03:30:32 SEM AVAG M 420
256 PHILIPPE Jean Marc 03:30:58 V1M Patoupistouteam M 469
257 MARTINEAU FABRE Romain 03:31:38 SEM - M 320
258 FIZE Marc 03:31:49 V1M - M 186
259 SCHUTTER 0livier 03:32:00 SEM - M 412
260 FASSERO GAMBA Pierantonio 03:32:05 V1M Cuore Dello Sportivo M 178
261 MAGNINAT Charles 03:32:15 SEM - M 308
262 GIRARDOT Jacques 03:32:24 V1M - M 222
263 CORNEVIN Louis 03:33:13 SEM Ultime Performance M 497
264 SIRCHIA Edoardo 03:33:19 V1M Atletica Pavese M 425
265 GRIMBERT Martine 03:33:27 V2F Gap HAA F 495
266 LASSY Sylvie 03:33:53 V1F Chartres Vertical F 278
267 CUENOT Eric 03:33:57 SEM - M 139
268 LUONG SI Daniel 03:34:04 V1M - M 305
269 MAURY Laurent 03:34:15 SEM Corcy Endurance M 324
270 BENOIT Dominique 03:34:35 V2M - M 14
271 ARVIN BEROD Clement 03:35:05 SEM - M 17
272 TAVERNA Alberto 03:35:06 V2M - M 434
273 LESDANON Franck 03:35:11 V1M Mandelieu Athle M 296
274 CAPLETTE Jerome 03:35:14 SEM Courir ? Courcelles M 95
275 COTTET Colette 03:35:15 V2F - F 135
276 BAUD Michel 03:35:16 SEM - M 30
277 ARDISSON Alain 03:36:24 V2M - M 12
278 VAN EE Tristan 03:36:53 SEM - M 448
279 DUPLOUYS Jean Claude 03:37:36 V1M ASFT M 166
280 POUTEAU Herve 03:37:39 V2M Bussy st Georges Ath M 378
281 MARCONI Claude 03:37:39 V2M Bussy st Georges Ath M 313
282 CHEVALIER Eric 03:37:39 V2M Bussy st Georges Ath M 118
283 TERZI DI BERGAMO Giancarlo 03:37:47 V1M - M 437
284 IRIZAR Y ORMAZABAL Pierre 03:37:57 SEM - M 258
285 LEFRANC Eric 03:38:02 V1M la foulee des Sorgue M 286
286 ROCABERT Jacques 03:38:16 V1M Courir ? Villemoirie M 394
287 DRETZEN Thierry 03:38:17 V1M NC Briancon M 156
288 FOURT Jean Francois 03:38:17 SEM Courir ? Villemoirie M 194
289 ROSPOCHER Gilbert 03:38:26 V1M - M 399
290 DAHER Damien 03:38:51 SEM - M 141
291 BLANCHARD Pascal 03:38:52 V1M Raid Life M 56
292 DERVAUX Etienne 03:38:52 SEM Raid Life M 149
293 LECAT Benoit 03:38:53 SEM - M 285
294 DULONGCOURTY Herve 03:38:55 V2M US Dunkerque M 165
295 MARY Gerard 03:39:00 V2M A Santamariaccia M 322
296 SCHOTT Laurent 03:39:22 SEM - M 410
297 SPEICH Stephane 03:39:22 SEM - M 429
298 LAPIERRE Philippe 03:39:24 SEM - M 277
299 HENARD Florence 03:39:30 SEF - F 249
300 PLANEL Fabienne 03:39:45 V1F SMAC F 371
301 PIZZO Ivano 03:39:45 V1M - M 370
302 PAUL Jean Pierre 03:40:02 V2M - M 355
303 BOISSEAU Marc 03:40:03 V2M - M 64
304 DELPORTE Nicolas 03:40:11 SEM - M 148
305 Muller Franck 03:40:24 V1M TRI 101531158260V2FR M 494
306 MICHEL Benoit 03:40:28 SEM - M 331
307 FEREZ Jean Claude 03:40:29 SEM - M 182
308 PAPIN Boris 03:40:39 SEM - M 351
309 GILLARD Laurent 03:40:56 V1M Vitrolles Tri M 220
310 CAOUDAL Frederic 03:41:02 V1M - M 94
311 BOICHARD Jean Pierre 03:41:04 V1M lescoureurs de l'All M 63
312 COSSON Vincent 03:41:32 SEM - M 134
313 ANGER Christophe 03:41:32 SEM ASSASPP M 8
314 ROBARD Aurelien 03:41:32 ESM - F 392
315 CARON Frederic 03:41:43 V1M - M 99
316 LOMONT Gaelle 03:41:54 SEF ASEGF Athle F 475
317 GOLEC Jeff 03:42:24 SEM - M 232
318 CHIARLE Claudio 03:42:25 V1M - M 493
319 GRANDVEAU Jean Francois 03:43:51 V2M Bussy st Georges Ath M 235
320 CHIODI Jean Francois 03:43:53 V1M A Furmicula M 120
321 TREMAUDEUX Nicolas 03:44:11 SEM ASVA M 444
322 MAIRESSE Pierre 03:44:51 V1M - M 310
323 ROVEJ Stefano 03:44:55 V1M Sport City Base Runn M 402
324 LERENARD Celine 03:45:19 SEF - F 291
325 PICARD Didier 03:45:28 V2M Tri Manosque M 468
326 THOMAS Stephane 03:46:03 SEM Toulon Tri M 441
327 LEMAIRE Eric 03:46:29 V1M - M 288
328 MEYDIEU Pierre 03:47:10 V1M - M 329
329 QUARANTA Francesco 03:47:10 SEM ASD Pam Mondovi M 380
330 SANGUINETTI Erik 03:47:42 V1M AS coeur ? coeur M 406
331 BURGEL Dieter 03:47:42 V2M Nauticlub Briancon M 488
332 EGEA Josiane 03:47:51 V2F Berre Sports Athle F 170
333 STAGNARO Claude 03:48:09 V2M - M 430
334 BRUN Eric 03:48:17 V1M - M 490
335 DES GARETS Eric 03:48:31 SEM - M 150
336 STOLA Stefano 03:48:38 V1M Cuore Dello Sportivo M 431
337 AUDO Antonio 03:48:39 V1M - M 416
338 STROPENI Osvaldo 03:49:32 V2M SEV Valmadrera M 433
339 ANGIOLETTI Cristiano 03:49:51 V1M Runners Bergamo M 9
340 RONCHI Massimiliano 03:49:51 V1M ASD Runners Bergamo M 398
341 TEXIER Benoit 03:50:36 SEM - M 438
342 RE Franco 03:51:14 V1M Oulx Traileurs M 385
343 HERBAUT Ludovic 03:52:11 SEM - M 250
344 SOUPLET Laurent 03:52:29 SEM - M 428
345 GALLAND Michel 03:52:59 V1M Gap HAA M 201
346 PAIOLA Fabio 03:54:54 SEM ASD l'Eva d'Or M 348
347 MAGNAN Isabelle 03:55:41 V2F EP Manosque F 307
348 TEMPERE Michel 03:55:42 V4M - M 1er V4M 435
349 RAVEU Michel 03:56:44 V1M - M 384
350 ETTORE Togni 03:56:57 V1M - M 176
351 CRUZOLS Jean Pierre 03:57:33 V1M GAP HAA M 138
352 AUDRA Marilyne 03:57:38 ESF - F 18
353 ESTEVENIN Michel 03:57:38 V2M Berre Sports Athle M 175
354 MENGEAUD Martine 03:57:38 V2F Berre Sports Athle F 327
355 BELON Jean Pierre 03:58:23 V2M - M 38
356 GOIX Laurent 03:58:30 V1M Bussy st Georges Ath M 231
357 DUJARDIN Bruno 03:58:32 V1M Bussy st Georges Ath M 164
358 COMBET MYRIAM 03:58:33 V1F LSC Tri/Smagh F 129
359 JOYE Pierre 03:58:39 V1M - M 265
360 PIERI Maria Teresa 03:59:41 V2F Pietro Micca F 361
361 LEBOYER Herve 03:59:52 V2M EAPE M 283
362 DESILLES Marie Rose 03:59:59 V1F - F 151
363 RICHARD Denis 04:00:11 V1M - M 387
364 RICHARD Vinca 04:00:11 V1F - F 388
365 CINTUREL Jocelyne 04:00:49 V3F EAPE F 125
366 CORNIATI Valter 04:01:13 V2M SOC Pietro Micca M 133
367 SCHUTTER Guy 04:01:21 V2M - M 413
368 RIGAL Didier 04:01:34 V1M SOR Athle M 389
369 CHAMAILLARD Frederic 04:01:34 V1M SOR Athle M 106
370 BRUNEAU Vincent 04:01:35 SEM SOR Athle M 85
371 LAMBERT Cecile 04:01:55 SEF Frontrunners de Pari F 274
372 ZACZYK Antoine 04:02:07 SEM - M 465
373 LETERME Marie 04:02:29 V1F PLM Conflans F 298
374 LETERME Pierre Yves 04:02:29 V1M Foulees de St Germai M 299
375 DANIEL Xavier 04:02:38 V1M - M 143
376 BASTID Sandrine 04:03:28 V1F les bipedes de la va F 26
377 TREMEY Benjamin 04:03:34 SEM - M 445
378 AGOBERT Yves 04:06:07 SEM - M 4
379 JORIOZ Renato 04:06:28 V1M ASD Courmayeur Trail M 264
380 SAVOYE Nicoletta 04:06:29 SEF ASD Courmayeur Trail F 408
381 COPPIN Hugues 04:06:55 V2M la foulee des Sorgue M 132
382 LANCELOT Jacques 04:08:08 V3M - M 275
383 COGO Massimiliano 04:08:49 V1M Avis Ivrea M 486
384 GUIDONNE Robert 04:10:27 SEM - M 243
385 SICOT Brigitte 04:10:27 V1F AS Bazainville F 422
386 CHAVY Jacques 04:11:04 V3M Tri Macon M 114
387 PINGEOT Dominique 04:11:40 V2F Gap HAA F 368
388 BERNARDON Fabrizio 04:12:42 SEM ASD Gate Cral Inps A M 42
389 GAUFFRETEAU Cecile 04:13:07 V1F SOR Athle F 214
390 CANONNE Sophie 04:13:39 V1F GAP HAA F 93
391 LIBERT Robin 04:14:30 SEM - M 302
392 GUENON Marie 04:15:06 SEF - F 241
393 COINE Sophie 04:16:32 V1F - F 126
394 MAYEUR Didier 04:17:23 SEM - M 326
395 VIAN Anne Marie 04:17:25 V1F - F 456
396 BEDU Lydia 04:18:43 SEF SOR Athle F 35
397 CHAMAILLARD Laurence 04:18:43 V2F SOR Athle F 107
398 CONREAUX Jean 04:20:37 V3M Team SAB M 130
399 CARITA Ghislaine 04:21:08 V2F - F 98
400 CHIAVERINA Alice 04:21:11 SEF - F 119
401 JACQUEMIN Philippe 04:27:09 V1M Ste Genevieve Sports M 261
402 VIDAL Herve 04:27:30 V2M les Incezyssables M 457
403 PASSOT Andre 04:28:57 V2M Gap HAA M 354
404 UBRUN Sabine 04:29:29 V1F GAP HAA F 447
405 RIVES Bertrand 04:32:40 V2M - M 391
406 GROSCLAUDE Gerard 04:33:03 V2M AS coeur ? coeur M 237
407 BLANC Francine 04:33:14 V2F - F 54
408 BLANC Bernard 04:33:15 V2M - M 53
409 PINGEOT Gerard 04:41:07 V3M - M 369
410 BLONDELOT Thomas 04:41:56 SEM Triathlon Laneuvevil M 496
411 LAVIEILLE Emmanuel 04:59:55 SEM - M 280
412 BIHAN Jean Yves 04:59:55 V2M - M 50
413 DE STEFANI Francis 04:59:55 V3M Cool Running M 484


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |