cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2011-08-07 - Championnat du Canigou

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Championnat du Canigou - 2011 : classement des 785 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 ROUX GERALD 03h 15'45 SEM FOULEE D'ANNEMASSE M 822
2 FREZOUL FREDERIC 03h 15'57 SEM SERDINYA M 385
3 LLAMAS XAVI 03h 20'02 SEM CA DE ROSES M 562
4 ITSWEIRE BERTRAND 03h 20'21 V1M BAHO M 1er V1M 942
5 SOULIE FRANCOIS 03h 24'26 SEM DEFI SPORT 66 M 865
6 CANALS JEAN CLAUDE 03h 24'50 V1M HVA M 180
7 GAY ANTHONY 03h 25'34 SEM SERVILLY M 410
8 STEELE CHRIS 03h 27'49 SEM TEAM INOV 8/BORROW DALE M 867
9 MARIN BRUNO 03h 30'43 V1M 2784.COM M 612
10 ALTHABE LAURENT 03h 31'37 SEM ASCAIN NEPALEKOAK M 23
11 ISTACE JOSE 03h 35'46 V1M AS ANZINOISE A M 496
12 VIVIEN JEROME 03h 40'28 SEM TROLL TEAM TRIATHLON M 935
13 MAILLARD ROMAIN 03h 43'46 SEM CLERMONT FERRAND M 590
14 GUALLAR OLIVIER 03h 43'59 SEM HVA M 459
15 VIGNAUD CHRISTIAN 03h 44'25 V2M 2784.COM M 1er V2M 929
16 BOMBARDO GREGORY 03h 46'31 SEM DEFI SPORT 66 M 114
17 MOLAS JEROME 03h 47'16 SEM HVA M 663
18 GOMEZ VILLANUEVA DAVID 03h 47'28 SEM DEMUNTANYISME ESCALADA BL M 433
19 BARDET PASCAL 03h 47'34 SEM LE BAR SUR LOUP M 63
20 BURGOS FRANCOIS 03h 48'14 SEM BOMPAS M 156
21 MARTIN LUC 03h 48'57 SEM TEMPS COURSE M 621
22 HERCOUET DIDIER 03h 50'37 V1M BURES SUR YVETTE M 478
23 PENOT VICTOR 03h 50'53 ESM SEMELLES DANS LE VENT M 1er Espoir 719
24 GARROTE ARJONA JOSE MANUE 03h 52'26 SEM CEJ ESCURSIONISTA JUNQUER M 402
25 GIRO MARCELIN 03h 53'39 SEM LES FOULEES DU SOU M 430
26 MARTY ERIC 03h 55'12 V1M HVA M 625
27 MARTIN OLIVIER 03h 55'27 V1M TEAM MONTREAL 007 M 622
28 COME GUILLAUME 03h 55'56 SEM BANYULS SUR MER M 247
29 DORANDEU THIERRY 03h 57'53 V1M CP 66 M 307
30 COSTECALDE BRUNO 03h 58'19 V2M DESAIGNES M 264
31 GOSSET JULIEN 03h 58'23 ESM SL MONTPELLIER UC M 2eme Espoir 441
32 ANDREU TRIAS LAIA 03h 59'06 SEF ESCURSIONISTA DE VIC F 1ere F 29
33 VALETTE JEREMY 03h 59'17 SEM MONTPELLIER M 902
34 CHARRIER NICOLAS 04h 01'02 SEM CA BALMA M 224
35 LAHITETTE FREDERIC 04h 01'07 V1M SLAT M 523
36 DECHONNE PIERRE 04h 02'12 SEM ODEILLO M 291
37 BLANC PIERRE 04h 03'28 SEM CEYRAT M 109
38 CHAPOULET JEAN FRANCOIS 04h 04'06 V1M MAUREILHAN M 219
39 CASADESUS NICOLAS 04h 04'11 SEM HVA M 201
40 MARTIN JOAN DIEGO 04h 04'12 SEM CE ALT EMPORDA M 618
41 PRISSE SANDRINE 04h 04'48 V1F 2784.COM F 2eme F 763
42 FACHIN FABIEN 04h 05'43 SEM GAJAN M 345
43 RATIA SYLVAIN 04h 05'50 SEM COURSEVENEMENT M 782
44 ERB GEOFFROY 04h 05'55 SEM LES AIGLES DE PAU M 339
45 FELIPO GILLES 04h 06'06 V1M POLLESTRES M 353
46 MASSARDIER CEDRIC 04h 06'31 SEM POMPIER LOIRE M 628
47 SABATIER BERNARD 04h 06'49 V2M ETANG SALE M 826
48 AGUER YOAN 04h 07'02 SEM TEAM CAPALLETA M 11
49 PINCHON VINCENT 04h 07'31 SEM VERNET LES BAINS M 743
50 DUVAL LAURENT 04h 07'33 V1M LA ROCHE SUR YON M 332
51 BOURGUIGNON GERALD 04h 10'00 SEM LA CABANASSE M 125
52 SABIOLS FRANCK 04h 10'05 SEM RAC ST ESTEVE M 827
53 DUPLAND JEAN MICHEL 04h 10'06 V1M RUNNING66.COM M 323
54 APARICIO GREGORY 04h 10'24 SEM ST JEANNET M 33
55 CHOLIN CYRIL 04h 10'32 SEM ENGINE LAB M 236
56 BROSSARD LAURENT 04h 10'33 SEM BRASSAC M 151
57 GAMISANS CARLES 04h 10'35 V1M MOUTAIN RUNNERS BERGUEDA M 394
58 DOMENGE FABIEN 04h 10'45 SEM UR M 303
59 CALVEL PIERRE 04h 10'50 V1M LES BAROUDEURS DES ASPRES M 170
60 GUILBERT SOPHIE 04h 11'29 V1F TOULOUGES F 3eme F 465
61 OLIEU JONATHAN 04h 11'48 SEM LA COURNEUVE M 688
62 PENNIELLO MARC 04h 12'13 SEM SPORT 2000 M 715
63 TRIMAGLIO LAURENT 04h 12'15 V1M LACROIX FALGARDE M 895
64 COMET I PASCUA ANNA 04h 12'54 SEF EXCURSIONISTA DE VIC F 4eme Feminine 252
65 CASAS MATAS ARNAU 04h 13'38 SEM DIEDRE M 202
66 MAISONNEUVE PASCAL 04h 14'20 V1M VERANNE M 593
67 BOYER GEORGET 04h 14'40 SEM ST CLOTILDE LA REUNION M 139
68 MESTRES JULIEN 04h 14'58 SEM ANNECY M 651
69 CHARRE LOIC 04h 15'33 SEM FRONTIGNAN M 223
70 MOYEN EMMANUEL 04h 15'35 V1M ASSP VERGEZE M 675
71 DEMOULIN NICOLAS 04h 15'39 SEM PALAU DEL VIDRE M 297
72 PETRISSANS THOMAS 04h 16'46 SEM ST CYPRIEN M 732
73 MAILLARD THIBAUT 04h 16'58 SEM ETOILE DES MONTAGNES M 591
74 GONZALEZ ERIC 04h 17'07 SEM TIBAT 66 M 435
75 CONEGERO OLIVIER 04h 17'54 SEM CERBERE M 256
76 NOGUER LAURENT 04h 17'59 SEM SPORT 2000 LEZIGNAN M 683
77 MIGLIORINI REGIS 04h 18'00 SEM ALBERTVILLE M 655
78 MAZACZ STANISLAS 04h 18'57 SEM LE SOLER M 640
79 ROBERT ANTOINE 04h 19'47 ESM VAULNAVEYS LE HAUT M 3eme Espoir 804
80 TRICONNET THIERRY 04h 20'35 V1M LA NOE POULAIN M 894
81 CASSOU GUILLAUME 04h 20'50 SEM DENIV 2 M 204
82 MAIRY JOHNNY 04h 21'17 SEM BOURG MADAME M 592
83 DOMINGUEZ FELIX 04h 22'22 SEM TRAMUNTANYA M 305
84 OLIVA MORENO ISABEL 04h 22'52 V1F PC BONAVISTA F 5eme Feminine 689
85 LAMBERT JEAN 04h 23'02 V1M CA BALMA M 527
86 REVEL CHRISTIAN 04h 23'03 V1M LES GROLES TROTTEURS M 796
87 CERVONI LAURENT 04h 23'43 SEM CORNEILLA DEL VERCOL M 217
88 PHELIPPEAU THIERRY 04h 24'06 V1M BAHO M 733
89 LE SIGNOR PATRICE 04h 24'40 V1M ERGUE GABERIC M 539
90 BLANC ERIC 04h 24'41 V1M PARIS M 107
91 COULOMBIER BENOIT 04h 25'13 V1M DORRES M 269
92 AERNOUT RICHARD 04h 25'38 SEM GENTILLY M 7
93 FIRON ANTHONY 04h 25'43 V1M PERPIGNAN M 365
94 PLANA OLIVET CARLOS 04h 25'45 V1M CEJ ESCURSIONISTA JONQUER M 748
95 PHILIPPON BRIGITTE 04h 25'47 V3F CANET F 6eme Feminine 734
96 PENALVA SOLA JOSEP ANTONI 04h 25'48 V1M CEJ ESCURSIONISTA JONQUER M 712
97 ROIG CHRISTIAN 04h 25'49 V1M HVA M 811
98 MARCHIONI THIERRY 04h 26'03 V1M LE SOLER M 605
99 CARAYON FREDERIC 04h 26'41 SEM MENTALOS CAZOULS M 187
100 MANERA JEROME 04h 26'44 SEM GINESTAS M 600
101 FLEURENT GUILHEM 04h 26'53 SEM TAURINYA M 366
102 PASSEMARD STEPHANE 04h 27'13 V1M LA CABANASSE M 702
103 AUFFRAY BERNARD 04h 27'25 V2M MONTREUIL JUIGNE M 47
104 CAER JOEL 04h 28'07 V1M BREIZH SPORT AVENTURE M 165
105 RIBERE ADRIEN 04h 28'09 V2M RAC ST ESTEVE M 799
106 RIBELAYGUE LAURENT 04h 28'12 V1M VINCA M 798
107 CIANI JOCYA 04h 28'22 SEF RUNNING66.COM F 237
108 CORNELLI LILIAN 04h 28'23 V1M ST ESTEVE M 261
109 CAMPION BRUNO 04h 28'35 V2M HVA M 179
110 MILLION BRODAZ FABIEN 04h 28'41 SEM L'ILE SAINT DENIS M 657
111 LEROY EMMANUEL 04h 29'12 V1M FUILLA M 553
112 SUKHOVA VERA 04h 29'32 V1F MONTRODAT F 873
113 MOUNIAMA STEPHAN 04h 29'51 SEM DENIV 1 M 674
114 MARTIN BAPTISTE 04h 30'05 SEM CAZEDARNES M 617
115 QUINTARD VINCENT 04h 31'07 SEM CANET M 776
116 ANDREO NOEL 04h 31'18 V1M CUXAC CABARDES M 27
117 DESTRUEL JEROME 04h 31'39 SEM GRISOLLES M 300
118 FIOROTTO GILLES 04h 31'40 V1M ROUFFIAC D'AUDE M 363
119 ABBAMONTE METIVIER MARYSE 04h 31'54 V1F NARBONNE F 2
120 GUICHARD ANTHONY 04h 32'03 ESM ACI M 463
121 MENOURY CHRISTOPHE 04h 32'11 SEM DIJON TRIATHLON M 645
122 CROVATTO SYLVAIN 04h 32'17 V1M PERPIGNAN M 273
123 FENOUL JAMES 04h 32'26 SEM LE VOSGIEN M 354
124 FREHEL MICHAEL 04h 32'29 V1M LA CHAPELLE DES MARAIS M 383
125 GEA JEROME 04h 32'34 SEM LM COIFFURE M 418
126 COLL JEAN LOUIS 04h 32'53 V2M SERDINYA M 244
127 BALS ALAIN 04h 32'59 V1M UDSPPO M 59
128 LAFITTE VALERIE 04h 33'02 V1F FONT ROMEU F 520
129 BOUBE JEROME 04h 33'05 SEM COTE 66 M 119
130 CARON JEAN CHRISTOPHE 04h 33'23 V1M CAF ISERE M 200
131 DORIOL CLEMENT 04h 33'44 SEM BERNIS M 310
132 POUCH CHRISTOPHE 04h 34'16 V1M ST AULAIRE M 757
133 MORCRETTE DIDIER 04h 34'57 V2M COLLIOURE M 667
134 TABOUREAU PHILIPPE 04h 35'04 V1M CANET EN ROUSSILLON M 877
135 MAZAN FREDERIC 04h 35'19 SEM VAULX EN VELIN M 642
136 AUDER FRANCK 04h 35'26 V1M DENIV 1 M 45
137 FLORES THIERRY 04h 35'46 V1M MENTALOS CAZOULS M 369
138 GRANDPIERRE LAURENT 04h 36'09 SEM SLAT MONTAGNE M 450
139 AGUILERA BENJAMIN 04h 36'35 SEM OLARGUES M 14
140 GAYRAUD PASCALE 04h 36'44 V1F LES GRENOUILLES D'ARGELES F 416
141 AGGERI BRICE 04h 36'50 SEM CANET M 8
142 SILVERTAND DAVID 04h 36'57 SEM MURET TRIATHLON M 851
143 ADE DAVID 04h 37'04 V1M RONCHEROLLES M 6
144 CHIRAUX HERVE 04h 37'05 V3M CRAMPAGNA M 1er V3M 235
145 TREVISAN CELIA 04h 37'12 SEF NAILLOUX F 893
146 DUTHOIT JEAN MARC 04h 37'15 V2M STE MARIE LA MER M 331
147 DARNEIX DOMINIQUE 04h 37'41 V1M AMBAZAC M 282
148 RAFFY THIERRY 04h 38'39 V1M CA BALMA M 777
149 BAILLIVET PHILIPPE 04h 38'55 V1M LA ROCHELLE M 53
150 ARNAUD LAURENT 04h 38'56 V1M SPIRIDON LA ROCHELLE M 38
151 DUCES GILLES 04h 38'58 SEM UDSPPO M 316
152 FRANCHET JEAN FRANCOIS 04h 38'59 V2M LAGARDELLE SUR LEZE M 377
153 MEZIERES SERGE 04h 39'10 V2M GULLEGEM M 652
154 SOL LAURENT 04h 39'28 SEM SEMELLES DE PLOMB M 857
155 BOURLIER MANUEL 04h 39'29 V1M SEMELLES DE PLOMB M 127
156 CAVA CHRISTOPHE 04h 39'51 SEM SAINT NAZAIRE M 211
157 DEMESLAY SYLVAIN 04h 40'02 SEM LA MARGANTINAISE M 296
158 VILLARET OLIVIER 04h 40'19 V1M RUNNING66.COM M 933
159 GRIERA MICHEL 04h 40'30 V1M SPORT 2000 FONT ROMEU M 454
160 MARCHAIS ANTHONY 04h 40'44 SEM LATOUR BAS ELNE M 603
161 BERNICOT CHRISTOPHE 04h 40'48 SEM VIRY CHATILLON M 90
162 MASSON SOPHIE 04h 40'58 V1F DENIV 1 F 629
163 MOYSE JEROME 04h 41'36 V1M VMT M 676
164 FOURNET REMY 04h 42'15 SEM AUCH TRIATHLON M 374
165 PIGNY JEREMIE 04h 42'18 SEM CIV CHEVREUSE M 741
166 PERNET REGIS 04h 42'26 V1M YVRE L'EVEQUE M 724
167 CAUX PHILIPPE 04h 42'47 SEM FOUGASC ET BARRINEUF M 210
168 GUITART MICHEL 04h 42'50 V1M CARROSSERIE DU ZENITH M 469
169 CHARVET DIDIER 04h 42'56 V1M PCM M 225
170 LE RAVALLEC LOIC 04h 43'07 V1M QUINT FONSEGRIVES M 538
171 GONZALEZ JEAN MARIE 04h 43'16 V1M TOULOUGES M 436
172 SENGES ERIC 04h 43'20 V1M CYCLO CLUB PORTESIEN M 844
173 DORANDEU JOEL 04h 43'21 V1M PECHBONNIEU M 306
174 GRANDPIERRE XAVIER 04h 43'58 SEM LLAURO M 451
175 THOMAS LUDOVIC 04h 44'03 SEM BAGNOLS SUR CEZE M 881
176 VILARO JEAN PAUL 04h 44'09 SEM THUIR M 930
177 BERTHET RENAUD 04h 44'34 V1M SALLANCHES M 93
178 DUMAS MICHEL 04h 44'37 SEM NTA M 320
179 LOPEZ SANCHEZ SERGIO 04h 44'42 SEM MATARO M 574
180 DOSSARD INCONNU 04h 44'57 - 196
181 CARETTI ROMINA 04h 44'57 SEF COLIBRI F 196
182 DROUOT ANTOINE 04h 44'59 V1M CANET EN ROUSSILLON M 313
183 PERTL OLIVIER 04h 45'01 SEM ROQUEFORT DES CORBIERES M 727
184 PAPON LUDOVIC 04h 45'03 V1M CA BELVES M 698
185 PUIG JULIEN 04h 45'18 SEM CORNEILLA RIVIERE M 767
186 LOAEC GILBERT 04h 45'21 V2M BREIZH SPORT AVENTURE M 568
187 HUBERT MARCEL 04h 45'39 V2M ANGOUSTRINE M 491
188 LORENTE DAVID 04h 45'42 V1M LLUPIA M 576
189 GARCIA ANTOINE 04h 45'47 V1M LES BAROUDEURS DES ASPRES M 396
190 COMELLAS SOLE MIREIA 04h 45'49 SEF CP BONAVISTA F 249
191 LEBRAY DAVID 04h 45'53 SEM NERON M 541
192 SALVA CHRISTOPHE 04h 46'21 SEM LES BAROUDEURS DES ASPRES M 835
193 CERVASI PHILIPPE 04h 46'31 V1M GROISSIAT M 215
194 MONIER SEBASTIEN 04h 46'52 SEM PERPIGNAN M 665
195 RICHE DENIS 04h 47'19 V2M ASSA ARGELES M 800
196 BARANDE LUC 04h 47'31 V2M CLAIRA M 60
197 ABLAIN MICHAEL 04h 47'37 SEM CLS M 5
198 RIVIERE CAMILLE 04h 47'48 SEF RUNNING66.COM F 803
199 FRAPPE CHRISTOPHE 04h 47'53 V1M ST ESTEVE M 380
200 CALEGARI ERMANNO 04h 48'06 V3M PIA M 167
201 LACROUTS PIERRE 04h 48'07 V1M BATH M 516
202 MARKS ROB 04h 48'47 V1M MUNCHENSTEIN M 613
203 STEPHAN FABRICE 04h 49'01 V1M TOMBLAINE M 870
204 WALLYN GREGORY 04h 49'06 SEM HOUPLIN ANCOISNE M 937
205 MARCHET CEDRIC 04h 49'12 SEM PUJOLS M 604
206 AMAN NICOLAS 04h 49'13 SEM CLAIRAC M 24
207 FAVIER ANNE 04h 49'19 V2F MONT ST AUBERT F 350
208 FERNANDES ALFREDO 04h 49'21 V1M TERRATS M 355
209 ESQUIROL DAVID 04h 49'24 SEM RAC ST ESTEVE M 341
210 BLEY LAURENT 04h 49'41 SEM TOULOUGES M 111
211 SAINTURET PHILIPPE 04h 50'12 SEM PIA M 834
212 PARXES MAURICE 04h 50'17 V3M BANYULS SUR MER M 700
213 FLORENZA FABIEN 04h 50'48 ESM UDSPPO M 941
214 DAUNIZEAU RICHARD 04h 50'57 SEM LYON M 283
215 GUIRAMAND PHILIPPE 04h 51'05 V1M ESPIRA DE L'AGLY M 467
216 SAGUER DANIEL 04h 51'18 V2M PERPIGNAN M 832
217 RAKBA GINESTE FRANCOISE 04h 51'30 V1F PERPIGNAN F 778
218 JUMELIN PATRICE 04h 51'32 V1M TAMALOU MELLAC M 508
219 ROUX LAURENT 04h 51'33 SEM BAUGY M 824
220 SORIN FRANCOIS 04h 51'45 SEM TRIATHLON QUEBEC M 859
221 ZANONE PATRICK 04h 51'53 V1M FR ANSE M 939
222 MAUSSANG SEBASTIEN 04h 52'11 SEM LE CENDRE M 634
223 JARRY HUGUES 04h 52'36 SEM AMBRES M 500
224 LAMADON PERIE SEBASTIEN 04h 52'37 SEM BRENS M 525
225 PLA CHRISTOPHE 04h 52'38 V1M CERET M 747
226 CASENOBE CHRISTELLE 04h 52'41 SEF JS MILLAS F 203
227 CALMUS PASCAL 04h 52'54 SEM COULANGERON M 168
228 ALONSO JEAN MARC 04h 53'04 SEM CABESTANY M 21
229 PUPIER SAMUEL 04h 53'04 SEM LE MANS M 771
230 CAROFF PHILIPPE 04h 53'10 V1M DENIV 2 M 197
231 GAIFFE ERIC 04h 53'16 V1M RABAT M 386
232 ARNAUD RICHARD 04h 53'20 V1M BANYULS SUR MER M 39
233 ARASA LUDOVIC 04h 53'36 V1M PIA M 34
234 PANABIERES BERTRAND 04h 53'47 SEM CABESTANY M 697
235 CHARLET THOMAS 04h 54'07 SEM BAIXAS M 221
236 FONTANELLA ROMAIN 04h 54'20 ESM CANET EN ROUSSILLON M 371
237 LAVAUD PATRICK 04h 54'21 V1M CA BELVES M 536
238 SEBASTIA NICOLAS 04h 54'23 SEM ENVEITG M 842
239 FLORES JEAN MARC 04h 54'24 V2M MENTALOS CAZOULS M 368
240 SANCHEZ STEPHANE 04h 54'27 V1M BOMPAS CORRENT M 836
241 DELPEUCH SEBASTIEN 04h 55'06 SEM EPINAY SUR ORGE M 294
242 VALLEE RENE 04h 55'42 V2M SALLELES D'AUDE M 904
243 LACAILLE NORBERT 04h 55'43 SEM PONTCHARRA M 515
244 ELIZEON JOHANN 04h 55'45 SEM AJACCIO M 336
245 COZIEN FRANCK 04h 55'46 SEM JOIE DE COURIR A PLABENNE M 271
246 MIQUEL JACQUES 04h 55'48 SEM ARGELES SUR MER M 658
247 CHENOT PASCAL 04h 55'52 V1M ARMISSAN M 230
248 GOURAUD ERIC 04h 55'55 V2M VERSAILLES M 446
249 GAUSACH ALEXIS 04h 55'57 V2M MONTPELLIER M 404
250 AUMAITRE HUGUES 04h 56'02 V1M BAIXAS M 48
251 SUTRA YVES 04h 56'05 V2M NARBONNE M 876
252 ROOS PHILIPPE 04h 56'29 V1M ASPTT PERIGUEUX M 815
253 BOUVIER STEPHANE 04h 56'30 V1M ENTREMONT LE VIEUX M 135
254 BOY MAS JORDI 04h 56'34 SEM AE DIEDRE M 137
255 CONCAS COLOMBE 04h 56'50 SEF DENIV 2 F 253
256 BAUZOU MICHEL 04h 56'51 V2M SPIRIDON DU COUSERANS M 73
257 MORENO ANTOINE 04h 56'58 V2M JS MILLAS M 669
258 FON CAROLE 04h 57'25 SEF LUNEL F 370
259 QUEVARREC GUILLAUME 04h 57'26 SEM CNEC M 775
260 QUESADA HARRY 04h 58'02 SEM LM NATURE M 773
261 FAY ANDREW 04h 58'11 V2M LEATHREHEAD M 351
262 PIRIOU NICOLAS 04h 58'14 SEM JOIE DE COURIR A PLABENNE M 746
263 CHESSERON JEAN MARIE 04h 58'27 V2M ROUMENS M 232
264 PETRE CHRISTOPHE 04h 58'28 V1M NARBONNE M 731
265 GAY DIDIER 04h 58'30 SEM RAIDLIGHT M 411
266 MARTIN LAURENT 04h 58'38 SEM HABAY RUNNERS CLUB M 620
267 JAMPY CATHY 04h 58'52 SEF TEAM READ LIGHT F 498
268 MOUCHE PATRICK 04h 58'52 SEM BANYULS DELS ASPRES M 672
269 GUARDIA JEAN LUC 04h 59'16 V3M NL 91 M 460
270 MONTERO STEPHANIE 04h 59'18 SEF SPIRIDON DU COUSERANS F 666
271 ANDRE JOSE YVES 04h 59'40 V1M UPA 66 M 26
272 PAVLAKIS BRUNO 04h 59'47 V1M KAPTIVE PRADES M 705
273 FILLON THIERRY 05h 00'03 V1M UDSPPO M 362
274 HUG ANTONIN 05h 00'10 SEM SAILLAGOUSE M 492
275 BISSIERES CHRISTIAN 05h 00'12 V1M MILLAS M 106
276 GOUPIL LAURENT 05h 00'19 V1M CASTANET TOLOSAN M 445
277 URGIN OLIVIER 05h 00'23 V1M RAIDLIGHT VINCA M 901
278 BATLLE RUIZ JORDI 05h 00'25 V1M VERTICRUNNERS M 71
279 CHAUSSIN PASCAL 05h 00'40 SEM LE SOLER M 227
280 HARAN FREDERIC 05h 00'44 V1M BAYONNE M 475
281 MENUDIER CEDRIC 05h 01'01 SEM LES CLAYES SOUS BOIS M 646
282 MAZAN CHRISTOPHE 05h 01'44 SEM VEDENE M 641
283 BERGE SEBASTIEN 05h 01'45 SEM COLLIOURE M 86
284 GALEA LAURENT 05h 01'52 SEM BOULIEU LES ANNONAY M 390
285 CARON CHRISTOPHE 05h 01'56 V1M TRAILERS PYRENEENS TRANQU M 199
286 MATHOT JEAN FRANCOIS 05h 02'07 V1M TEAM RUNNING CONSEIL M 631
287 MAYORAL ANGE 05h 02'21 V2M NORDIC 66 M 637
288 CAMPAGNA DAVID 05h 02'36 SEM LE BARCARES M 177
289 ARNOLD DAVID 05h 02'40 SEM AGDE M 40
290 LELONG FRANCK 05h 03'37 SEM GEMENOS M 547
291 MARCELLE OLIVIER 05h 03'50 SEM PASSA M 601
292 DURAND PIERRE GUY 05h 04'02 SEM BOMPAS M 329
293 MITGERE DAVID 05h 04'07 SEM LATOUR BAS ELNE M 662
294 SAINT MARTINO GAETAN 05h 04'28 SEM TRI CATALAN M 833
295 RODRIGUEZ LLUIS 05h 04'43 V1M FIGUERES M 810
296 RENE DANIEL 05h 05'06 V1M ST ANDRE M 794
297 BARRERE PATRICE 05h 05'14 V1M CANOHES M 65
298 VENNEUGUES ALBAN 05h 05'16 SEM TOULOUSE M 916
299 LAGARDE DANIEL 05h 05'24 V2M SAPEURS POMPIERS VARILHES M 522
300 FERNANDEZ CLAUDE 05h 05'31 V1M CORBERES LES CABANES M 356
301 LOPEZ MICHEL 05h 05'37 V2M CERET M 573
302 PUIG MORRAL JORDI 05h 06'09 V1M CLUB CENTRE ESCTA LLORENC M 769
303 DEVOS ADRIEN 05h 06'10 SEM ST JEAN DE CHEVELU M 302
304 JAVAYON STEPHANE 05h 06'18 SEM THUIR M 501
305 HEINRICH JONATHAN 05h 06'35 SEM CNEC M 476
306 LUCIEN FREDERIC 05h 06'59 V1M RIVERENERT M 582
307 GRUET VINCENT 05h 07'03 SEM LE DONJON M 458
308 SERRA JEAN 05h 07'18 V1M VERNET LES BAINS M 845
309 GAUTHEY CHRISTOPHE 05h 07'50 SEM RAMBOUILLET SPORT M 406
310 CADIOU YANN 05h 08'04 V1M FINESTRET M 163
311 LORMAND THIBAULT 05h 08'16 V1M ST CYPRIEN M 578
312 ENGMAN THEO 05h 08'19 ESM CAPDENAC GARE M 338
313 ALCAINA EUSEBIO 05h 08'27 V1M COURS EUSEBIO COURS! M 17
314 GAILLARD LAURENT 05h 08'33 V1M VITRE M 387
315 AUSTRUY FABIEN 05h 08'44 V1M CLERMONT FERRAND M 50
316 CAMPA CEDRIC 05h 08'49 SEM ST FELIU D'AVALL M 176
317 SANTOUL JEAN LOUIS 05h 08'50 V1M TEAM CAP RUN M 838
318 PIED RAPHAEL 05h 08'52 SEM PERPIGNAN M 740
319 DUPERRAY XAVIER 05h 08'58 V1M AMBAZAC M 322
320 GUERARD SEBASTIEN 05h 09'10 SEM CLAIRA M 462
321 VILLANUEVA GEORGES 05h 09'11 V1M SEMELLES DE PLOMB M 931
322 HUSSON GILLES 05h 09'13 SEM TEAM TRAIL TOURAINE M 493
323 LEDOUX JOEL 05h 09'22 V2M ELNE M 544
324 PRUD'HOMME MARC 05h 09'33 SEM ARGELES SUR MER M 765
325 JUNQUA CHRISTOPHE 05h 09'44 SEM GUER M 509
326 BOURRET CATHERINE 05h 09'45 V1F THUIR F 130
327 MADRENAS GUILLAUME 05h 09'46 SEM PERPIGNAN M 586
328 PAYA MARCEL 05h 09'53 V1M ESPRIT NATURE M 707
329 GILLES MATTHIEU 05h 09'55 SEM SAINT JEAN M 427
330 ELAIN PATRICK 05h 09'57 SEM MAYENNE M 335
331 DUBEDAT PATRICK 05h 10'16 V1M ST THOMAS M 315
332 VIDAL JACQUES 05h 10'19 V1M PERPIGNAN M 928
333 HORCAS FRANCOIS 05h 10'21 V1M ILLE SUR TET M 488
334 MARCUELLO ANNICK 05h 10'50 V1F NARBONNE F 608
335 AGUILAR XAVIER 05h 11'05 SEM BAHO M 13
336 CABROL PIERRE 05h 11'59 V1M COURSAN M 160
337 SABLOT DENIS 05h 12'20 V1M BAIXAS M 829
338 PRADEL BENJAMIN 05h 12'56 SEM BENOBLOG M 761
339 LAFORGUE GUY 05h 12'58 V2M SPIRIDON CATALAN M 521
340 SULLICE CHRISTIAN 05h 13'17 V1M VILLETELLE M 874
341 ABADIE ALEXANDRE 05h 13'35 SEM CORNEILLA RIVIERE M 1
342 NOEL THOMAS 05h 13'42 SEM TIGY M 682
343 LADEVEZE FABIEN 05h 13'54 SEM MONTGAILHARD M 518
344 LLORENS GILLES 05h 14'04 SEM SEMELLES DE PLOMB M 566
345 DOYELLE PATRICE 05h 14'12 V1M MONTESQUIEU DES ALBERES M 311
346 FABRE JEAN FRANCOIS 05h 14'14 V3M SPIRIDON MILLAU 12 M 344
347 HENRY OLIVIER 05h 14'23 V1M LA VOIVRE M 477
348 LAURENCIE CHRISTOPHE 05h 14'25 V1M LE SOLER M 534
349 FRAPPE BENEDICTE 05h 14'30 V1F ST ESTEVE F 379
350 SOULERE FREDERIC 05h 14'31 SEM SEMELLES DE PLOMB M 864
351 PICARD GUILLAUME 05h 14'32 SEM LUC SUR ORBIEU M 736
352 SOL FREDERIC 05h 14'32 V1M X RAID M 856
353 JALABERT ROMAIN 05h 14'33 SEM NARBONNE M 497
354 DAMOUR FABIEN 05h 14'47 SEM ST GILLES LES BAINS M 278
355 GUEGUEN PHILIPPE 05h 14'51 V1M BREIZH SPORT AVENTURE M 461
356 MALATRAY BRUNO 05h 15'05 V2M ARS SUR MOSELLE M 596
357 CADENE PASCAL 05h 15'25 V1M UDSPPO M 162
358 HACCOUN DAVID 05h 15'43 SEM MAISONS ALFORT M 473
359 VERNET CYRILLE 05h 16'04 V1M PERTUIS M 920
360 OKAZ GHISLAIN 05h 16'09 V2M SAINT ANDRE M 687
361 MARIAGE SEBASTIEN 05h 16'22 V1M ST VENONT ATHLETISME M 610
362 LENORMAND YVES 05h 16'36 V1M SETE M 550
363 PEREA FREDERIC 05h 16'44 SEM CABESTANY M 721
364 CACHART OLIVIER 05h 17'16 V1M JE COURS POUR LE PLAISIR M 161
365 LESAGE BERNARD 05h 17'23 V1M CABESTANY M 554
366 CORDIER NICOLAS 05h 17'25 SEM JS MILLAS M 260
367 CLAVERIA ROBERT 05h 17'34 V2M ASSA ARGELES M 239
368 LEMAIRE SERGE 05h 17'41 SEM ST JUST ATHLETISME M 548
369 GIL JEAN MICHEL 05h 17'49 V1M ESPRIT NATURE M 426
370 REDON CORINNE 05h 17'54 SEF YLANG TRIATHLON MAYOTTE F 787
371 DURAND INGRID 05h 18'17 SEF PITON ST LEU LA REUNION F 326
372 CLERET HERVE 05h 18'22 V1M PORT VENDRES M 241
373 PENOT ROMAIN 05h 18'57 SEM SEMELLES DANS LE VENT M 717
374 NEUVILLE XAVIER 05h 18'59 SEM MILLAS M 681
375 TOOZS HOBSON GILLIAN 05h 19'06 V2F LOS MOUSSANOTS F 887
376 CHARPENTIER GILLES 05h 19'37 V1M PARIS M 222
377 HERMAN PHILIPPE 05h 19'48 V1M BARLIN M 479
378 GAYRAUD LAURENT 05h 19'50 V1M LES GRENOUILLES D'ARGELES M 415
379 MEROU CHRISTIAN 05h 20'03 V1M SOURNIA M 650
380 DURAND CHRISTOPHE 05h 20'14 SEM MEUDON TRIATHLON M 325
381 POULET GUILLAUME 05h 20'17 SEM LES POULES S'ENTETENT M 760
382 PICOLE LUDOVIC 05h 20'18 SEM THUIR M 738
383 MOLES ROTA NICOLAS 05h 20'25 V1M CORCELLES LES MONTS M 664
384 ALLART LAURENT 05h 20'29 V1M CHAMPIGNY SUR VEUDE M 20
385 CAYLET CHRISTOPHE 05h 20'41 V1M NARBONNE M 212
386 GARNIER YOANN 05h 21'18 SEM SAN SEBASTIAN DE LOS REYE M 399
387 NATTON JEAN CHRISTOPHE 05h 21'20 V1M ANNECY M 679
388 SATTLER JEAN MARIE 05h 21'22 V1M JS MILLAS M 840
389 DUJOUR JEROME 05h 21'33 SEM 12 14 NIORT M 319
390 HERNANDEZ RAYMOND 05h 22'00 V2M PERPIGNAN M 482
391 DE LOS SANTOS ERIC 05h 22'01 SEM SEMELLES DE PLOMB M 287
392 RENAUX EMMANUEL 05h 22'10 SEM VILLENEUVE D'ASCQ M 793
393 VARET JOHNNY 05h 22'13 V1M PRUILLE LE CHETIF M 910
394 PELLETEY STEPHANE 05h 22'25 V1M FONSORBES M 711
395 GAUSSET OLIVIER 05h 22'31 V1M AXA TEAM M 405
396 BARBIS CHRISTOPHE 05h 22'37 SEM LIMOUX M 61
397 SOBRAQUES OLIVIER 05h 22'39 SEM J.C.POLLESTRES M 855
398 LELEU CHRISTOPHE 05h 22'50 V1M PERPIGNAN M 546
399 CASTANIER SEBASTIEN 05h 22'54 SEM LES KARGOLS M 205
400 NOYE THIERRY 05h 23'08 SEM BAHO M 686
401 RISON LIONEL 05h 23'26 SEM AS COURIR FONSEGRIVES M 802
402 GRAUBY GREGORY 05h 23'31 V1M VINCA M 453
403 LANOY PIERRICK 05h 23'40 SEM X RAID M 531
404 BOY ALLAN 05h 23'51 SEM CORNEILLA RIVIERE M 136
405 ANTONETTI FRANCIS 05h 24'17 V3M OMS M 32
406 DEBEL EVELYNE 05h 24'24 SEF FLAT F 290
407 ROBIN GAELLE 05h 24'31 SEF LYON F 805
408 BRANDTS STEPHAN 05h 24'46 V1M COLIBRI M 140
409 COMES ANGE 05h 24'49 V1M VILLELONGUE DE SALANQUE M 250
410 NOUGIER BENOIT 05h 24'54 V1M LES GRENOUILLES D'ARGELES M 684
411 LANDRY JULIEN 05h 24'55 SEM PERPIGNAN M 529
412 BELLIL ERIC 05h 25'02 SEM THUIR M 81
413 THOMAS PASCAL 05h 25'35 V1M VILLENEUVE MAGUELONE M 882
414 ANDREU JEAN CLAUDE 05h 25'37 V1M SEMELLES DE PLOMB M 28
415 DARDY RALPH 05h 25'38 V1M SEMELLES DE PLOMB M 281
416 LLOBET JEROME 05h 25'58 V1M LABEGE M 565
417 GARCIA RICHARD 05h 26'03 V1M PIA M 398
418 POIRSON TANIA 05h 26'09 V1F SALEILLES F 752
419 PICORNELL MACH JORDI 05h 26'16 SEM CEJ ESCURSIONISTA JUNQUER M 739
420 BASERBA BEROCAL DAVID 05h 26'18 SEM CEJ ESCURSIONISTA JUNQUER M 68
421 MALLARTE VINCENT 05h 26'21 V1M BILLY BERCLAU M 597
422 CARDIL FREDERIC 05h 26'23 SEM RIVESALTES M 190
423 AGUADO SERGE 05h 26'31 V3M BOURG MADAME M 9
424 COLL ROLAND 05h 26'32 SEM VERNET LES BAINS M 245
425 URENA ARACIL REGIS 05h 26'52 SEM ST CYPRIEN M 900
426 BALLOT CHRISTOPHE 05h 27'21 V1M ESPRIT NATURE M 58
427 PRADEL JEAN LUC 05h 27'45 V2M BAHO M 762
428 BARCELO SEBASTIEN 05h 28'10 SEM CANET M 62
429 BAROU BERTRAND 05h 28'12 V1M CHINON M 64
430 DE ROULHAC LAURENT 05h 28'19 V1M CAP RUN M 289
431 THERON OLIVIER 05h 28'22 SEM ONET LE CHATEAU M 879
432 LAMBERT FRANCOISE 05h 28'30 V2F FONT ROMEU F 526
433 BAZAN JACQUES 05h 29'22 V2M FONT ROMEU M 74
434 GERMAIN JAMES 05h 29'32 SEM UDSPPO M 422
435 SAUVAGE MICHEL 05h 30'47 V2M CNEC M 841
436 HINGRAY ARNAUD 05h 31'44 V1M RUNNING66.COM M 487
437 LAPINA LIONEL 05h 32'16 V1M ROINVILLE M 532
438 BRAYCZEWSKI VLADIMIR 05h 32'38 V1M ST JEAN DE LA NEUVILLE M 144
439 RENARD FABIEN 05h 32'51 SEM LIMOGES M 792
440 VARLOT PATRICK 05h 32'56 V3M VERNET LES BAINS M 911
441 MARTIN STEPHANE 05h 32'57 V1M ST JUST ATHLETISME M 623
442 CHEVRIER ERIC 05h 33'32 SEM ST MAUR M 233
443 FRAPPE STANISLAS 05h 33'41 V1M ST ESTEVE M 381
444 LOPEZ JEAN LOUIS 05h 34'05 V1M PERPIGNAN M 571
445 PENICAUD JEAN PAUL 05h 34'06 V1M PANAZOL M 714
446 BRIAL MARIE 05h 34'07 ESF THUIR F 145
447 HEUZE YANN 05h 34'10 SEM ASAF M 486
448 LADET JULIEN 05h 34'13 SEM AGUESSAC M 517
449 MAITRE BEATRICE 05h 34'25 V1F CA SANT BOI F 594
450 BALIN CHRISTIAN 05h 34'40 V2M LE SOLER M 57
451 OUBEZZA MOHAMED 05h 34'54 SEM UCHAUD M 692
452 ROCHEL MARIAN 05h 34'55 V1F PUIGCERDA F 807
453 LAIR GEORGES 05h 34'57 V3M CANOHES M 524
454 LLARC OLIVIER 05h 34'58 SEM PONTEILLA M 563
455 BOUSQUET PIERRE 05h 35'21 SEM PERPIGNAN M 133
456 BOUVIER ERIC 05h 35'23 SEM VALEZAN M 134
457 STOUVENEL CHRISTOPHE 05h 35'51 V1M VINASSAN M 871
458 QUESADA MANUEL 05h 35'57 V2M LE MONTAT M 774
459 CADON KEVIN 05h 35'59 SEM THUIR M 164
460 BASSETT TIM 05h 36'19 V1M CHATOU M 69
461 CHARBIT STEPHANE 05h 36'27 V1M LLUPIA M 220
462 LOPEZ JORDI 05h 36'31 SEM UDSPPO M 572
463 CAPARROS LAURENT 05h 37'35 SEM ANGLES M 184
464 ZELEWITZ SERGE 05h 37'45 SEM ANNECY M 940
465 VITTOZ HERVE 05h 37'48 V1M ST SEBASTIEN AIGREFEUILLE M 934
466 DELCROS MATTHIEU 05h 38'14 V1M ELNE M 293
467 TRABER ERIC 05h 38'20 V1M DOSSENHEIM SUR ZINSEL M 891
468 MARIAGE QUENTIN 05h 38'22 SEM TEMPLEUVE M 609
469 DORCHY QUENTIN 05h 38'26 SEM TEMPLEUVE M 308
470 CAROL ISABELLE 05h 38'31 SEF VILLENEUVE MAGUELONE F 198
471 BOSCH YANNICK 05h 38'44 SEM TEAM 12 M 117
472 MERCIER CHRISTOPHE 05h 39'15 V1M AUBIERE M 649
473 AMEZIANE HERVE 05h 39'17 V1M PRADES M 25
474 SOUQUET BENEDICTE 05h 39'20 SEF ST PIERRE D'ALLEVARD F 866
475 HEUREAUX PASCAL 05h 39'21 V1M GRENOBLE M 484
476 ROSELLO PATRICE 05h 39'44 V1M CANOHES M 816
477 FERRASSE YVES 05h 39'54 V2M GRUISSAN M 358
478 BESSE FRANCIS 05h 39'55 V3M GRUISSAN M 98
479 SAGOT MARIANNE 05h 40'04 SEF TOURNEFEUILLE F 831
480 MURACCIOLI PHILIPPE 05h 40'11 V1M CP 66 M 678
481 GERVA CEDRIC 05h 40'13 SEM UDSPPO M 423
482 BERDAGUE THIERRY 05h 40'23 V1M LE SOLER M 85
483 MIRO VINCENT 05h 40'24 SEM PERPIGNAN M 660
484 BAILLES OLIVIER 05h 40'28 V1M BAGES M 52
485 ARRUFAT GUY 05h 41'07 V3M LOS MASOS M 41
486 BOURDIER MATHIEU 05h 41'34 SEM FC POLLESTRES M 123
487 DUBA JEROME 05h 42'20 SEM RANDONNEURS ST NAZAIROIS M 314
488 COLLARD MAXIME 05h 42'23 SEM UDSPPO M 246
489 TOULC'HOAT PHILIPPE 05h 42'41 V1M EDERN M 889
490 BOURLIER SANDRINE 05h 43'17 V1F SEMELLES DE PLOMB F 129
491 BOURLIER MATTHIEU 05h 43'19 SEM SEMELLES DE PLOMB M 128
492 BOURDOIS LAURENT 05h 43'20 V1M TOULOUGES M 124
493 BLESSOU GERARD 05h 43'52 V1M VILLAUDRIC M 110
494 QUEHAN SERGE 05h 43'54 V1M PAULHAC M 772
495 SOUDRY PATRICK 05h 43'57 V1M CHAS SPORT'BIEN M 861
496 HEUZE CEDRIC 05h 44'29 SEM GARAT M 485
497 PERRUCHOT LIONEL 05h 44'33 V1M LIMEIL BREVANNES M 726
498 MARCO GERARD 05h 44'44 V2M UPA 66 M 607
499 GOMEZ SONI 05h 44'47 SEM VILLEFRANCHE DU CONFLENT M 432
500 FREMONT MAGALI 05h 45'12 V1F RIVESALTES F 384
501 COULAUD ALINE 05h 45'14 V1F ASPTT PERIGUEUX F 268
502 ROUDIERE LUC 05h 45'15 SEM LA CHAPELLE BASSE MER M 819
503 CLOUET JOHANN 05h 45'17 SEM CLOUETTEAM M 243
504 HERNANDEZ HERVE 05h 45'36 V1M TEYRAN M 480
505 VELLY EMMANUEL 05h 45'45 SEM PLOUIDER SPORT NATURE M 912
506 CARADEC YANNICK 05h 45'46 SEM PLOUIDER SPORT NATURE M 186
507 FAJULA MARC 05h 46'14 SEM ST LAURENT DE CERDANS M 347
508 CAO THANH MATTHIEU 05h 46'20 SEM NANTERRE M 182
509 ALQUIER MARIE 05h 46'47 V1F THUIR F 22
510 CHIESURA SAMUEL 05h 46'49 SEM ST ESTEVE M 234
511 SIGUIER NICOLAS 05h 46'52 SEM LAUTREC M 849
512 PLASSAIS XAVIER 05h 47'07 V1M TRIATHLON COTE D'AMOUR M 750
513 LORENZETTO SYLVAIN 05h 47'41 V1M AMICALE DU CHS THUIR M 577
514 LAVAIL ALAIN 05h 47'42 V1M LES TERRASSOUS M 535
515 COME VINCENT 05h 48'07 SEM BIGANOS M 248
516 THENARD JEAN CLAUDE 05h 48'10 V2M TOUTLEMONDE M 878
517 L'HABITANT CHRISTIAN 05h 48'30 V2M LE GUILLAUME M 583
518 MISO AURELIEN 05h 48'39 SEM ST JEAN PLA DE CORTS F 661
519 CARDONA FABIEN 05h 48'43 SEM GINESTAS M 191
520 PUIG MORRAL ESTEVE 05h 48'51 V1M ESCURSIONISTA LLORENCA M 768
521 VENES GUILLAUME 05h 48'58 ESM PCT M 913
522 ORTIZ PHILIPPE 05h 48'59 V1M SALEILLES M 691
523 VENES JACQUES 05h 49'01 V2M PCT M 914
524 TORNE JEAN LOUIS 05h 49'08 V2M AUCH M 888
525 DURAND LAURENT 05h 49'10 V1M CANET PLAGE M 328
526 COTRAUD VALERIE 05h 49'11 V1F VENDEUVRE DU POITOU F 265
527 CONSTANS PIERRE MARIE 05h 49'12 V2M VENDEUVRE DU POITOU M 258
528 MARIANI GEORGIO 05h 49'20 V2M SNECMA SPORTS GENNEVILLIE M 611
529 BUSE YAN 05h 49'25 SEM HOUX M 157
530 COSIO CHRISTOPHE 05h 49'48 SEM FRONT RUNNERS DE PARIS M 263
531 ROBINSON CATHERINE 05h 49'49 SEF LES ROSBIFS F 806
532 MCDONALD ANDREW 05h 49'50 SEM LES ROSBIFS M 644
533 BERLET SEBASTIEN 05h 50'11 SEM NOISY LE GRAND M 89
534 GAUVIN LAURENCE 05h 50'30 V1F VIVONNE F 408
535 GAUVIN ERIC 05h 50'34 V1M VIVONNE M 407
536 PIA ALICE 05h 50'39 SEF FUILLA F 735
537 PETOIN PASCAL 05h 50'41 V1M VILLENEUVE LA RAHO M 730
538 FRATICOLA DANIEL 05h 50'42 V1M LES RUNAR'S M 382
539 PLANES JEAN LUC 05h 50'43 V1M CAMELAS M 749
540 RODIER JEAN PHILIPPE 05h 50'44 SEM J.C.POLLESTRES M 809
541 BESSET RICHARD 05h 50'46 V1M CELY EN BIERE M 99
542 DEROUSSEAUX MURIEL 05h 51'08 SEF CORBERE LES CABANES F 299
543 REUTER FREDERIC 05h 51'14 V1M VILLENEUVE LES MAGUELONE M 795
544 BONIECKI BRUNO 05h 51'19 V1M LORIENT M 115
545 BERTHELEME SYLVIE 05h 51'22 V2F PLONEVEZ DU FAOU F 91
546 JUANCHICH SERGE 05h 51'43 V2M CODALET M 507
547 SERRET NICOLAS 05h 51'45 V1M PIA M 847
548 LESUEUR GEROME 05h 52'22 SEM MONTOLIEU M 556
549 SILVA PEREIRA SILVERIO 05h 52'25 V1M COURNON D'AUVERGNE M 850
550 FOURES JEANINE 05h 52'36 V3F COURIR FONSEGRIVES F 372
551 ABET ADRIAN 05h 52'38 ESM LA PALME M 3
552 LECOCQ ODILE 05h 52'48 SEF NARBONNE F 542
553 VERGES ROURA MARC 05h 53'17 SEM CALELLA M 919
554 LLAMAS TONI 05h 53'23 V1M CA DE ROSAS M 561
555 DOMIN DENIS 05h 53'32 V1M ST JUST ATHLETISME M 304
556 HOUEL BERTRAND 05h 54'46 V2M ASLS SERMAISE M 490
557 VESTUR ERIC 05h 54'48 V2M ASLS SERMAISE M 921
558 REGIS HERVE 05h 55'05 V2M LES GNAFRONS M 789
559 CRETINON PATRICK 05h 55'08 V2M GRENOBLE M 272
560 CABOCHE HERVE 05h 55'10 V2M BERLES MONCHEL M 158
561 CAME PHILIPPE 05h 55'34 V2M PERPIGNAN M 175
562 MAYLIE RIBEILL ELISABETH 05h 55'43 V2F FONT ROMEU F 636
563 STROHMAIER ERICH 05h 56'06 V4M SUBERG M 1er V4M 872
564 MAYOS MICHEL 05h 56'07 V1M LE BOULOU M 639
565 MOUCHEBOEUF PASCAL 05h 56'42 V1M LONGPONT SUR ORGE M 673
566 CRUNEL ALAIN 05h 56'53 V2M ACNM M 274
567 LEBOUCHER DANIEL 05h 56'58 V3M CANET M 540
568 TIGNERES MARYSE 05h 57'12 V2F LLUPIA F 885
569 CONDOURET LAETITIA 05h 57'13 SEF CASTELNAUDARY F 255
570 PETIT PASCAL 05h 57'20 V2M BRAX M 729
571 GALLO JOEL 05h 57'25 SEM MORSANG SUR ORGE M 391
572 VETAULT STEPHANE 05h 57'42 SEM NOE M 923
573 DEVEZE RAYMOND 05h 57'44 V2M TALAIRAN M 301
574 VAN BOXEL ARME 05h 58'37 ESM AMELIE LES BAINS M 907
575 VAN BOXEL YELE 05h 58'38 SEM AMELIE LES BAINS M 908
576 PELARDY PASCAL 05h 58'44 V2M US IVRY M 709
577 PEREZ ROGER 05h 59'04 V1M GINESTAS M 723
578 BAILLY VINCENT 05h 59'05 SEM NIORT M 55
579 BAILLY REGIS 05h 59'06 V2M FONDUS DES GRANDS CRUS M 54
580 BASTIN ERIC 05h 59'07 SEM EXCURSIONISTA LLANCANENCA M 70
581 CASTANO JEAN FRANCOIS 05h 59'16 SEM PERPIGNAN M 206
582 BRAY JEREMY 05h 59'43 SEM UDSPPO M 143
583 REBEYROL PHILIPPE 06h 00'08 SEM LIVRY GARGAN M 786
584 BLANC JEAN PIERRE 06h 00'31 V1M CORNEILLA LA RIVIERE M 108
585 CORRADINI MATHIEU 06h 00'52 SEM BOIS COLOMBES M 262
586 RAYNAUD XAVIER 06h 01'26 SEM CORNEILLA LA RIVIERE M 784
587 GARROTE ARJONA JESSICA 06h 01'28 SEF CEJ ESCURSIONISTA JONQUER F 400
588 CLERC NICOLAS 06h 01'46 SEM JOUY EN JOSAS M 240
589 CLASTRES FRANCOIS 06h 01'57 SEM MEUDON M 238
590 CAMBON PIERRE 06h 01'59 V2M ST SATURNIN DE LUCIAN M 173
591 BRASSEUR ANTHONY 06h 02'15 SEM UDSPPO M 142
592 BILLY LAURENT 06h 03'06 V1M MARATHON DU PIC M 104
593 VILLARET CEDRIC 06h 04'07 SEM AMELIE LES BAINS M 932
594 VALOT PATRICK 06h 04'13 V2M CHELLES M 906
595 MARTIN ANDRE 06h 04'14 V1M ASPTT RENNES M 616
596 VIALE FABRICE 06h 04'16 V1M MAINXE M 925
597 MANDON LAURENT 06h 04'17 SEM CARTELEGUE M 599
598 REGADE JEAN JACK 06h 05'02 V3M ANISY M 788
599 DAURE FRANCOIS XAVIER 06h 05'13 SEM DAURE FRANCOIS XAVIER M 284
600 LEROY CYRIL 06h 05'20 SEM ASLS SERMAISE M 552
601 BIANCHI DOMINIQUE 06h 05'31 SEM ARMENTIERES M 100
602 BUCAMP LUC 06h 05'48 V1M ST JUST ATHLETISME M 153
603 MAYEN REGIS 06h 06'26 V1M CA POSSESSION M 635
604 VERDAGUER MARCO 06h 06'37 V1M AUZEVILLE TOLOSANE M 917
605 BENKADOUR JOSE 06h 06'44 V1M PIA M 84
606 MIALON ALAIN 06h 07'11 V3M COURIR FONSEGRIVES M 653
607 PRUNET PATRICK 06h 07'28 SEM NARBONNE M 766
608 BLOT DAVID 06h 07'31 SEM PONTEILLA M 112
609 GAY HERVE 06h 07'37 V2M SERVILLY M 412
610 FELDKIRCHNER CAROLINE 06h 07'43 SEF ARGELES SUR MER F 352
611 CERESUELA STEPHAN 06h 07'45 V1M ARGELES SUR MER M 214
612 BERGER FRANCOIS 06h 08'05 V2M LUMBIN M 87
613 SABIOLS MICHEL 06h 08'15 SEM RIBERAL AC M 828
614 GUTIERREZ FREDERIC 06h 08'41 SEM POUSSAN M 471
615 BONIFACE THOMAS 06h 09'01 SEM ULTEAMATE RIDER 95 M 116
616 BRASSEIM VERONIQUE 06h 09'13 V1F CARROSSERIE DU ZENITH F 141
617 REBAUD BRUNO 06h 09'37 V2M PERPIGNAN M 785
618 MAGUIN LAURENT 06h 09'57 V2M SMAC M 587
619 EXPOSITO ARANDA JORDI 06h 10'23 SEM FONDISTES BLANES M 342
620 RAMBAULT DAMIEN 06h 10'30 V1M FRONT RUNNERS DE PARIS M 779
621 COUSIN DOMINIQUE 06h 10'47 V2M FRESNES M 270
622 VOORVAART GUILLAUME 06h 10'59 V1M JOGGING ILLOIS M 936
623 CAZES EMMANUEL 06h 11'45 SEM PERPIGNAN M 213
624 LIGI JEAN MARC 06h 11'46 V1M ILLE SUR TET M 558
625 BOYER FABRICE 06h 11'53 SEM X RAID M 138
626 PENOT SYLVIE 06h 12'10 V2F SEMELLES DANS LE VENT F 718
627 CHEMET JACQUES 06h 12'11 V3M R.CERETANE M 229
628 ZADIKIAN SERGE 06h 12'15 V3M R.CERETANE M 938
629 CHAUMONT JACQUELINE 06h 12'20 V2F LYON F 226
630 VIDAL DOMINIQUE 06h 12'26 SEM ST GERVAIS/LE FOYET M 927
631 ROUSSEAU LAURENT 06h 13'20 V1M LA BASTIDE D'ANJOU M 821
632 BODENES ANDRE 06h 13'28 V2M TAK M 113
633 MARCEROU GUY 06h 13'32 V2M PRATS DE SOURNIA M 602
634 MARSAUT NICOLAS 06h 13'32 SEM PRATS DE SOURNIA M 615
635 BOUILLE DIMITRI 06h 13'34 SEM LYON M 120
636 LESAGE THIERRY 06h 14'21 V1M ST NAZAIRE M 555
637 ROLLAND DANIELE 06h 15'18 V3F RAC ST ESTEVE F 813
638 CALVET JEAN LOUP 06h 15'19 V2M FENDEILLE M 171
639 GOUHIER JEAN CLAUDE 06h 15'28 V1M TEAM TRAIL INTERMARCHE M 442
640 GUTIERREZ FABIEN 06h 15'53 SEM X RAID M 470
641 BERTRAN KARL 06h 16'31 V1M ST FELIU D'AVALL M 94
642 GAILLARDON ARNAUD 06h 16'46 V1M ARCACHON M 388
643 JEUFFROY RAYNALD 06h 16'46 SEM SCAB M 502
644 AIRAULT CECILE 06h 17'38 V1F THUIR F 16
645 AGUER LAURENT 06h 18'10 SEM PY M 10
646 TRELLU ALAIN 06h 18'15 V2M PRADES M 892
647 DUPRAT OLIVIER 06h 18'47 SEM LES TERRASSOUS M 324
648 FOURGEREAU FABRICE 06h 19'06 V1M TOULOUGES M 373
649 BOUQUET ROLAND 06h 19'15 V2M SALON DE PROVENCE M 122
650 GUICHARD STEPHANE 06h 19'25 SEM LES MESNULS M 464
651 DRAGUTINI LUC 06h 20'13 V1M AMICALE DU CHS THUIR M 312
652 MACLAREN WILL 06h 20'37 SEM LES ROSBIFS M 585
653 AGUSTI MARAGALL JOAN 06h 21'04 V2M BARCELONA M 15
654 LONCHANBON CHRISTOPHE 06h 21'15 V1M GLEIZE M 570
655 BELTRAMINI ELIANE 06h 21'50 V2F ST MARCEL PAULEL F 83
656 COUDERC FRANCK 06h 21'53 V2M ST MARCEL PAULEL M 266
657 DE FREITAS MORNA JEAN PAU 06h 21'53 V1M MEUDON M 286
658 TISSOT JEAN MARC 06h 21'58 V1M ASARCM M 886
659 VETAULT ERIC 06h 22'06 V1M ILLE SUR TET M 922
660 BRISTIEL FRANCKY 06h 22'36 SEM CHAMPIGNY M 148
661 BERTRAND VIRGINIE 06h 23'18 SEF VIC LA GARDIOLE F 95
662 MARTIN LAURENCE 06h 23'58 SEF ST JUST ATHLETISME F 619
663 PUIGSEGUR THIERRY 06h 23'59 V2M TIGNIEU M 770
664 ANSELIN JOEL 06h 24'35 V3M CUVRY M 31
665 PROTEAU JEAN FRANCOIS 06h 24'38 V2M ASLS SERMAISE M 764
666 LAMY FABIENNE 06h 24'41 V1F PERPIGNAN F 528
667 BILLEBAULT LAURENT 06h 24'42 V1M UDSPPO M 102
668 PAGES MICHEL 06h 24'54 V3M NICE M 695
669 LANES CORINNE 06h 25'19 V1F SERMAISE F 530
670 GAY MAXIME 06h 25'21 ESM SERVILLY M 414
671 CHENU VERONIQUE 06h 26'30 V1F FRONT RUNNERS DE PARIS F 231
672 SOULAT VERONIQUE 06h 26'36 V1F SAINTE COLOME F 863
673 CAMPDORAS MICHEL 06h 27'03 V2M LLUPIA M 178
674 JURADO JOEL 06h 27'38 V1M ALENYA M 510
675 GOULLIER STEPHANE 06h 28'01 SEM MONTPELLIER M 444
676 SENEGATS FRANCOIS 06h 28'24 V2M VITROLLES TRI M 843
677 CONCINA PHILIPPE 06h 28'26 V1M COLLIOURE M 254
678 RASETA ONY NIRINA 06h 28'38 SEM LATTES M 781
679 BALESTIE ELODIE 06h 28'45 SEF UDSPPO F 56
680 GARCIA GERARD 06h 28'59 V1M VILLELONGUE DELS MONTS M 944
681 DANJOU DAVID 06h 29'03 SEM ILLE SUR TET M 279
682 PECH SANDRINE 06h 30'48 V1F SIGEAN F 708
683 CARNACINA SIMONE 06h 31'21 SEM COLIBRI M 195
684 MUNNA OLIVIER 06h 31'25 V1M LLUPIA M 677
685 PERAU JOEL 06h 31'41 SEM CARGOL 66 M 720
686 PAVLAKIS LAURENT 06h 31'42 V1M LES GENOUX CAGNEUX M 706
687 BOURROUX CHRISTIAN 06h 33'51 V2M ASLS SERMAISE M 131
688 DORET ROSA 06h 33'51 V1F ASLS SERMAISE F 309
689 MORTELETTE JOFFREY 06h 34'20 SEM PAU M 671
690 GINESTET BENOIT 06h 35'40 SEM TOULOUSE M 429
691 VALETTE LIN 06h 35'43 SEM BAIXAS M 903
692 STEFANOVIC ARSENE 06h 35'44 V1M AMBILLOU M 868
693 BARRON SEBASTIEN 06h 36'01 SEM RAIDLIGHT M 67
694 DUREUIL MAURICE 06h 36'34 V2M CHARLEVILLE MEZIERES M 330
695 EDOM MICHEL 06h 36'41 SEM GROLES TROTTERS M 333
696 GARCIA RACHEL 06h 36'43 V1F LES BAROUDEURS DES ASPRES F 397
697 CASTEL CATHY 06h 36'44 V1F LES BAROUDEURS DES ASPRES F 208
698 GAU PHILIPPE 06h 36'57 V1M ST LAURENT SALANQUE M 403
699 PASCAL CHRISTOPHE 06h 38'06 V1M ST HIPPOLYTE M 701
700 BOUSIGNAC MARTINE 06h 39'03 V1F FRONTON F 132
701 MIRANDA CATHY 06h 39'03 V1F FRONTON F 659
702 BROSSARD JEAN PIERRE 06h 40'04 V1M LEGE M 150
703 DUCLEROIR ANTHONY 06h 42'20 SEM BILLEZOIS M 317
704 GAY JEREMY 06h 42'20 SEM SERVILLY M 413
705 JORGE MICHEL 06h 42'29 V1M MERIGNAC M 506
706 KOUTNOUYAN GILBERT 06h 42'30 V1M LYON M 513
707 COMES LUDOVIC 06h 42'32 V1M TOULOUGES M 251
708 RIERA PHILIPPE 06h 42'34 V1M BOMPAS M 801
709 NOUGIER VERONIQUE 06h 43'25 V1F LES GRENOUILLES D'ARGELES F 685
710 VICENTE LAURENT 06h 45'37 SEM UAHV BOLLENE M 926
711 BELLIL CARINE 06h 46'07 SEF THUIR F 80
712 CHAUTARD CECILE 06h 46'39 SEF RESTINCLIERES F 228
713 ROUDIERE STEPHANIE 06h 48'09 SEF LA CHAPELLE BASSE MER F 820
714 CLOUET ANNE CLAIRE 06h 48'10 SEF CLOUET TEAM F 242
715 ARDID DAVID 06h 48'17 SEM KIKOUROU M 35
716 MASACHS MURIEL 06h 49'50 SEF PERPIGNAN F 627
717 LOBRAICO LAURENT 06h 49'52 V1M SETE M 569
718 TIGNERES GAELLE 06h 50'25 SEF SAILLAGOUSE F 884
719 GOURDOU VERONIQUE 06h 50'46 V1F ST JUST ATHLETISME F 447
720 ARTUS MARC 06h 51'06 V1M PALALDA M 43
721 BOURIANES CORINE 06h 51'12 V1F ORNAISONS F 126
722 FAURIE CLAIRE 06h 52'07 V2F GRUISSAN F 349
723 TROTOUX PHILIPPE 06h 52'14 V2M ST AUBIN DU CORMIER M 898
724 POLARD OLIVIER 06h 53'57 SEM ST REMY LA VARENNE M 753
725 GODICHEAU FRANCK 06h 53'58 V1M DOUE LA FONTAINE M 431
726 MAILLARD LIZARTE DANY 06h 54'14 V1F CORBERE F 589
727 SOULA MICHEL 06h 54'15 V2M FOURQUES M 862
728 GENAY JEAN LUC 06h 54'27 V2M PARIS M 419
729 DA CUNHA ANTOINE 06h 55'50 V2M BAHO M 276
730 DENIAU SANDRA 06h 55'50 V1F UDSPPO F 298
731 MAYORAL DIDIER 06h 55'50 V2M BAHO M 638
732 PARAZOLS HELENE 06h 55'50 V1F CAMELAS F 699
733 BRISTIEL MAGALIE 06h 58'34 SEF CHAMPIGNY F 149
734 PENOT CLAUDE 06h 58'35 V3M SEMELLES DANS LE VENT M 716
735 DANTIGNY MIGUEL 06h 58'36 SEM SCAP 18 M 280
736 PILIH ALAIN 06h 58'38 V2M VINASSAN M 742
737 JORDA ALAIN 06h 58'47 V3M JS MILLAS M 505
738 KOCH PATRICK 06h 59'18 V2M ST ESTEVE M 512
739 CERVERA FRANCK 06h 59'19 V1M VERNET LES BAINS M 216
740 GHILARDINI JEAN BAPTISTE 06h 59'21 SEM BLAGNAC M 424
741 ARTAJONA DAMIEN 07h 00'45 SEM PERPIGNAN M 42
742 NAVARRO DIDIER 07h 05'31 SEM PERPIGNAN M 680
743 MARTINEZ CYRIL 07h 05'32 V1M CANET EN ROUSSILLON M 624
744 ROCHERY HERVE 07h 07'20 V2M VERT ST DENIS M 808
745 PIQUET ROBERT 07h 07'27 V3M PERPIGNAN M 745
746 O'NEILL CURATO SOPHIE 07h 09'35 V1F CAGNAC LES MINES F 694
747 FAILLERES ERIC 07h 10'37 V1M TOULOUSE M 346
748 SUNER PIERRE 07h 11'06 V2M HOPITAL THUIR M 875
749 TIGNERES FABRICE 07h 11'07 V2M LLUPIA M 883
750 PASTOR SILVA VIOLETA 07h 12'25 SEF VILLEFRANCHE DE CONFLENT F 703
751 HOSTE MARC 07h 12'26 V4M RC BRUXELLES M 489
752 GROCQ DENIS 07h 16'20 SEM TARNOS M 456
753 ISGLEAS MATTHIEU 07h 18'50 SEM UDSPPO M 495
754 SAGOT FRANCK 07h 18'51 SEM CABESTANY M 830
755 FIOROTTO JACQUELINE 07h 21'29 V1F ROUFFIAC D'AUDE F 364
756 CARBONNET MATHIEU 07h 21'30 SEM BAIXAS M 189
757 CATUSSE LAURENT 07h 21'38 V2M TOULOUSE M 209
758 BUFFET AGNES 07h 22'42 V1F TOULOUSE F 155
759 OLLIVIER LENY 07h 22'43 SEM LES POULES S'ENTETENT M 690
760 DELVIT VINCENT 07h 22'44 SEM LES POULES S'ENTETENT M 295
761 ROLLIN GREGORY 07h 30'37 SEM LES POULES S'ENTETENT M 814
762 CARNIS RODOLPHE 07h 33'34 V2M SIX FOURS M 943
763 MAROLLEAU JOSEFA 07h 34'22 V2F PERPIGNAN F 614
764 CALT RAPHAEL 07h 34'25 SEM UDSPPO M 169
765 GUYARD PHILIPPE 07h 34'26 V2M LAROQUE DES ALBERES M 472
766 REMY ERIC 07h 34'28 V1M PERPIGNAN M 791
767 TRINQUET CLAUDE 07h 41'05 V2M GOUVIEUX M 896
768 REICHERT REMY 07h 43'05 V2M TEAM RAIDLIGHT CO INSMING M 790
769 MICHAELI CATHERINE 07h 44'22 V1F MERIGNAC F 654
770 FIGUE PIERRE 07h 45'07 V2M MAUREILLAS M 361
771 AUDIGER SAMUEL 07h 45'08 V1M ST JUST ATHLETISME M 46
772 FALIU GERARD 07h 45'09 V2M RIA SIRACH M 348
773 BRIAND ARMEL 07h 45'11 V1M VINCA M 146
774 CONTE CORINE 07h 49'46 V1F TERRATS ATHETIQUE CLUB F 259
775 DUCOURTIOUX MICHAEL 07h 54'21 SEM PIA M 318
776 DE ARTOLA CECILE 07h 58'56 V1F BOURGOIN JALLIEU F 285
777 AURENSAN PATRICE 07h 58'57 V1M SEMELLES DE PLOMB M 49
778 ERBLAND CHRISTINE 08h 05'48 SEF ASLS SERMAISE F 340
779 LOQUET MONIQUE 08h 05'49 V3F ASLS SERMAISE F 575
780 ENGEL ERIC 08h 05'51 V2M ASLS SERMAISE M 337
781 GONZALEZ MARIE 08h 22'16 V1F TOULOUGES F 437
782 GAZE LESLIE 08h 35'14 ESF ST BRICE SOUS FORET F 417
783 GONZALEZ MAXIME 08h 35'15 SEM ST BRICE SOUS FORET M 438
784 DE RIJK TON 08h 44'00 V2M COLLIOURE M 288
785 LEENDERS MARK 08h 44'01 V2M ATLETIEKUNIE M 545


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |