cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2011-08-26 - CCC 2011

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


CCC 2011 - 2011 : classement des 1592 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 GAULT Emmanuel 10:10:25 SEM UZAC M 5003
2 CAMPBELL Adam 10:29:33 SEM ARC'TERYX/SALOMON M 5006
3 KALOFYRIS Nikolaos 10:50:17 V1H SALOMON HELLAS TEAM M 1er V1H 5002
4 LEJEUNE Arnaud 11:04:16 SEM - M 5027
5 RACINET Florian 11:14:37 SEM X BIONIC / Nutratletic M 5009
6 LE SAUX Christophe 11:14:38 SEM TEAM HOKA ATECSPORT M 5017
7 PASERO Mikael 11:24:12 SEM TEAM NEW BALANCE & BVSPOR M 5014
7 CAMUS Sebastien 11:24:12 SEM TEAM GARMIN ADVENTURE M 5021
9 MUSSARD Didier 11:34:37 SEM - M 5010
10 GABIOUD Jules Henri 11:35:55 SEM Planet Endurance M 5028
11 LUCAS Jerome 11:40:57 SEM - M 5423
12 HOARAU Jean Hugo 11:57:19 SEM / LES CHAMOIS DU NIVOLET M 5202
13 JORRO Julien 11:57:28 SEM TEAM LAFUMA M 5005
14 YUN Yanqiao 12:07:40 SEM TNF100 CLUB CHINA M 5037
15 BREMONT Arnaud 12:09:14 SEM Team BV Sports Loire M 5090
16 HUMBERT Lucas 12:09:42 SEM team Annecime/Risoux spor M 5018
17 DA SILVA PEREIRA Luis Miguel 12:11:37 SEM - M 5574
18 SBALBI Tony 12:16:31 V1H TEAM GARMIN AVENTURE M 5016
19 FOURNIER Stephane 12:19:35 V1H - M 5026
20 DIJOUX Brice 12:24:38 SEM TEAM ENDURANCE SHOP VANNE M 5416
21 COTTARD Francois 12:26:40 SEM - M 5123
22 LE FLOCH Thierry 12:27:10 SEM TEAM HUMBLEZH M 5452
23 ALLONGUE Antoine 12:28:50 SEM TEAM OUTDOOR PARIS ADIDAS M 5044
24 OLAV BOYUM Per 12:30:49 SEM SYRIL M 5194
25 LAYE Matthew 12:31:18 SEM HORSECOW M 5104
26 PEPP Csaba 12:33:32 SEM TEREPFUTAS.HU M 5051
27 PINTO ALBERTO Pedro 12:34:13 SEM - M 5506
28 SOULES Jean 12:35:07 V1H - M 5060
29 VITRAT Francois 12:36:39 SEM GRESICOURANT M 5525
30 KUHAR Nejc 12:38:54 SEM I FEEL SLOVENIA M 5305
31 CONVERT Jean Marc 12:40:11 V1H SNG M 5498
32 ROGUET Stef 12:40:36 SEM Ertips ski alpinisme M 5252
33 PERRIN Valerick 12:41:17 V1H - M 5054
34 PERETTI Guillaume 12:45:21 SEM AC CORTE M 5055
35 LE CORRE Nicolas 12:45:30 SEM Skipailhou natur M 5455
36 MOYROUD Nicolas 12:45:48 V1H ILZONLAPATATE M 5070
37 GOVIGNON Virginie 12:47:11 SEF TEAM LAFUMA Nutratletic F 1ere F 5008
38 SHERPA Sange 12:48:21 SEM TEAM ENDURANCE SHOP BESAN M 5347
39 JORGENSEN Henrik Leth 12:52:29 SEM TEAM DAREDEVILS ADVENTURE M 5091
40 JEU Sebastien 12:52:30 SEM VOLODALEN M 5338
41 TSCHAFFERT Diego 12:54:41 SEM BADIASPORT M 5315
42 TARTAGLINO Gianfranco 12:56:27 V2H Us COSTIGLIOLE M 1er V2H 5278
43 MINARY Pierre 12:58:08 ESH - M 1er Espoir 5321
44 STEPHAN Quentin 12:58:33 ESH TEAM TRAIL COLMAR MC M 5268
45 LATTION Albert 13:01:48 V1H SC REPPAZ M 5497
46 HAMEL Christophe 13:05:29 V1H - M 5522
47 GOTTARDI Andrea 13:08:05 V1H TRIATHLON TRENTINO M 5405
48 PRICE Claire 13:08:41 V1F - F 2eme F 5509
49 SALLET Pierre 13:09:57 SEM - M 5039
50 LESIRE Antoine 13:10:41 SEM - M 5174
51 REGNIE Steven 13:12:22 SEM - M 5334
52 PIGOIS Thomas 13:12:32 SEM - M 5280
53 DUBUGET Nicolas 13:18:07 SEM - M 5354
54 FRIAUD Stephane 13:19:13 V1H RUNNING SHOP M 5085
55 GOUBARD Xavier 13:19:56 V1H - M 5264
56 PEGEOT Pierre Alain 13:22:10 V1H AS CALUIRE M 5579
57 ZETENYI Andr 13:24:52 SEM - M 5049
58 JOHN Millen 13:25:34 SEM HARPENDEN ARO RUNNERS M 5122
59 GAUTIER Eric 13:26:17 V1H FONTANIL TRIATHLON M 5500
60 BOOKER Nathanael 13:27:37 SEM DORKING & MOLE VALLEY AC M 5204
61 VOISIN Remi 13:28:57 SEM - M 5577
62 CAILLIBOT Denis 13:29:36 V1H LEGENDRE BRETAGNE M 5053
63 DEPETRIS Massimo 13:30:21 SEM - M 5477
64 DUBOIS Catherine 13:30:38 SEF ASVEL ATHLETISME VILLEURB F 3eme F 5012
65 REYNAUD Gael 13:33:27 ESH - M 5572
66 BULIDON Frederick 13:33:49 SEM RUNNING SHOP CLERMONT M 5544
67 DEFRANOUX Stephane 13:34:04 V1H 74041 M 5373
68 PESSELON Gilles 13:34:53 V2H RUNNING CONSEIL M 5566
69 SEGUIN Arnaud 13:35:54 SEM - M 5240
70 MARTIN CARLOS Marin 13:40:25 V1H SENDA M 7643
71 PERRET Jean Claude 13:40:29 V2H CLUB DES SPORTS CHAMONIX M 5552
72 ADRIAN CARO Chari 13:41:04 SEF RUNNINGTEAM LA FUMA F 5363
73 DOMENINO Massimo 13:41:48 V1H - M 5476
74 VESSEAU Damien 13:42:07 SEM - M 5302
75 KETTLE Paul 13:44:38 SEM TEAM BOCK DU MT BLANC M 5465
76 ROOS Fabrice 13:46:40 SEM - M 5359
77 JOURJON Julien 13:46:47 SEM - M 5303
78 COLLOMB Martial 13:47:05 SEM - M 5355
79 DESFONTAINES Matthieu 13:49:13 SEM - M 5454
80 MANSIAT Teddy 13:49:51 SEM LONS ATHLETIQUE CLUB M 5143
81 SICARD Jerome 13:49:56 SEM - M 5191
82 PAPILLON Fabrice 13:50:45 SEM - M 5340
83 COSSON Baptiste 13:51:04 SEM - M 5180
84 GLORIEUX Quentin 13:51:28 SEM - M 5318
85 OLLAGNIER Olivier 13:52:33 V1H UFO KIKOUROU M 5100
86 GEYDET Nicolas 13:52:39 SEM Scarpa/Crazy M 5038
87 BAVAY reynald 13:54:22 V1H ville de Haguenau M 5549
88 WOZNICA Julien 13:55:26 SEM CHAMONIX SKI ALPINISME M 5056
89 PERRIN Yannick 13:57:28 SEM - M 5568
90 GROSDIDIER Antoine 13:57:29 SEM - M 5560
91 TERRIER Roland 13:59:06 SEM TEAM RAIDLIGHT M 5440
92 DAUTCOURT Alexis 13:59:23 SEM - M 5374
93 GRASSI Raffaele 14:03:13 SEM GLI ORSI M 5480
94 RACINNE Gerard 14:11:03 V2H - M 5558
95 MAGER Malte 14:11:29 SEM - M 5094
96 COTTURA Pierangelo 14:11:40 V2H PODISCTICA VALLE INFERNOT M 5223
97 BANCHEREAU Julien 14:15:11 SEM - M 5285
98 PICCOLET Josiane 14:15:57 V2F elan voglanais team salom F 5029
99 CHARRERE Adriano 14:17:28 V1H A.S.COURMAYEUR TRAILERS M 5166
100 VIET Vincent 14:19:48 SEM - M 5573
101 TARENNE Adrien 14:19:50 SEM TOO LEAP M 5195
102 CARLINI Alessandra 14:20:03 SEF AVIS ASCOLI MARATHON F 5032
103 BEALE Martin 14:20:59 V1H - M 5241
104 MARTIN Laurent 14:21:52 V1H Team RaidLight M 5257
105 MESSNER Toni 14:21:55 V1H LAFOULYTRAILERS M 5102
106 LE TOURNEAU Augustin 14:24:31 SEM - M 5087
106 BRIOT Alexandre 14:24:31 SEM - M 5088
106 RENAUD Jean Daniel 14:24:31 SEM - M 5487
109 BERTALOT Valdo 14:24:44 SEM SPORT CLUB ANGROGNA M 5356
110 COCHEME Vincent 14:25:06 SEM - M 5232
111 TZOUMAKAS Vasileios 14:28:06 V1H FIFTH ELEMENT IOANNINA GR M 5335
112 SPERKA Tam 14:28:59 SEM Oliworld M 5030
113 ROCELLI Michele 14:30:13 SEM Vespa Club Monselice M 5052
114 BERNARDI Renzo 14:30:20 V1H TRAIL RUNNING BRESCIA M 5231
115 INDGE Martin 14:31:21 V1H RUNFURTHER UK M 5307
116 GOBAILLE Mathieu 14:31:27 SEM - M 6862
117 RENAUD Stephane 14:31:30 V1H - M 5092
118 LEBEAU Jerome 14:32:03 SEM CSM PUTEAUX M 5177
119 GOY Basile 14:33:24 SEM 100 pour 100 cotton M 5208
120 CONTI Anna 14:34:59 SEF - F 5365
121 SMITH Phil 14:36:11 SEM TOTAL RACING INT M 7615
122 QUATTRONE Guido 14:37:14 SEM COURMAYEURS TRAILERS M 5343
123 MAILLARD Michel 14:37:42 V1H - M 5266
124 CERIEIRO Franck 14:40:13 SEM TEAM ENDURANCE SHOP M 5534
125 CART Julien 14:41:09 SEM CORDON M 5541
126 BARAGATTI Stefano 14:41:29 SEM SISPORTGYM A.S.D. M 5442
127 PAPI Luca 14:41:33 SEM - M 5098
128 GAUTHIER Samuel 14:41:39 SEM XMEN M 5185
129 DJEBALI Abdelkader 14:42:15 SEM - M 6878
130 DUPORT Pascal 14:42:27 V1H - M 5119
131 BLAJIU Gheorghe 14:42:40 V1H - M 5488
132 MAURIN Yannick 14:42:50 SEM - M 5304
133 SAINT ANDRE Nicolas 14:42:59 SEM - M 5179
133 LENCHANTIN Gerard 14:42:59 V3H - M 1er V3h 5284
135 PEUCHOT Bernard 14:44:32 V1H AS MERIEUX M 5288
136 MELCHIOR Laurent 14:45:56 V2H COS VILLERS M 5471
137 DEPRE Laurent 14:46:47 V1H CAF DSA M 5384
138 COUDERC Ludovic 14:46:59 V1H KIKOUROU LUDORSAN M 6642
139 BOMPAR Arnaud 14:47:24 SEM - M 5311
140 CAZALI Emmanuel 14:48:13 V2H Le kandahar M 6373
141 DA SILVA Joaquim 14:48:18 SEM MACADAM07 M 5182
141 CABANNE Thierry 14:48:18 V1H - M 5571
143 VICENTE JUAN Betoret Roda 14:50:30 V1H RUNNING TEAM M 5170
144 OTTA Roman 14:51:02 V2H - M 6706
145 BOISSEAU Nicolas 14:51:03 SEM SALOMON COURSE A PIED M 5293
146 FAVRE VICTOIRE Louis 14:51:10 V2H LES FOULEES CHABLAISIENNE M 5448
147 DETRAZ Eric 14:51:11 V1H LES FOULEES CHABLAISIENNE M 5342
148 BOVO Gabriele 14:51:48 SEM VV.F. GODIOZ AOSTA M 5375
149 ROSSIER Jean Pierre 14:51:53 V2H - M 5290
150 BAUMANN Ingo 14:54:00 V1H Schwarzwaldtrailer M 5079
151 KRAUSS Gerard 14:55:08 V2H - M 6516
152 GASPARD Alain 14:56:25 V1H COURIR EN UZEGE M 5376
153 ANDRE Christophe 14:57:08 SEM CAP Conde M 7464
154 JOURDAIN Benoit 14:57:53 V1H - M 5519
155 CYNTIA Terra 14:59:26 SEF DRUN BRASIL F 5483
156 CHASAPIDIS Leonidas 14:59:27 SEM - M 5046
157 BLAIN Thomas 15:00:31 SEM - M 5353
158 BESNARD Vincent 15:02:23 V1H TCHIMBE RAID MARTINIQUE M 5212
158 ZEDER Patrik 15:02:23 SEM TRIBE M 5222
160 CONVERT Franck 15:02:24 V1H - M 5410
161 CARO Alexandre 15:02:45 SEM TEAM ENDURANCE SHOP BESAN M 5300
162 KLISZ Tomasz 15:03:06 SEM THE NORTH FACE M 5077
162 SAUVAGET Arnaud 15:03:06 SEM - M 5207
162 GAST Nicolas 15:03:06 SEM - M 5259
165 ARTIGAS REIXACH Ivan 15:03:26 SEM C.E. AZIMUT M 5390
165 MORERA PAGES Toni 15:03:26 SEM YANCONTRE.COM HAGLOFS M 5458
167 MATHIAS Thierry 15:04:03 V2H - M 5176
168 THEVENARD didier 15:04:17 V1H FAC SPORT 2000 LA ROCHE M 5327
169 DELAVY Dominique Richard 15:04:18 V1H - M 5404
170 RAMALHO COELHO Luis Serafim 15:04:20 V1H GARMIN HAGLOFS M 5249
171 BARDOLET FONT Xavier 15:04:33 V1H CLUB ATLeTIC TORELL? M 5243
172 STATON Richard 15:05:05 V1H - M 5385
173 HURTAULT Romain 15:05:56 SEM CROCO M 6737
174 JORIS Patricia 15:05:59 SEF LAFOULYTRAILERS/TRAILERS F 5228
175 GUEBEY Mathieu 15:06:51 SEM CMBM M 7116
176 BLANC Pierre 15:07:21 SEM BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB M 5550
177 SEROC Danielle 15:08:49 V1F REUNION F 5067
178 THOMAS Victor 15:09:14 SEM - M 7325
179 LAURY Marc 15:10:03 V1H - M 5171
180 PAINGRIS Jean Luc 15:10:15 V2H UNION SPORTIVE APT LUBERO M 5530
181 LE PROVOST Florentin 15:10:45 SEM TEAM OURS M 5023
182 DEJEY Felix 15:10:50 V1H A S AIX LES BAINS M 5463
183 BERCHET Remi 15:11:35 SEM - M 5162
184 VOGEL Philippe 15:12:30 SEM ASL La Robertsau M 6252
185 BOMBENGER Jean Francois 15:13:00 SEM TEAM TRAIL COLMAR MC M 5250
186 MARAFFIO Marcello 15:14:06 V1H TEAM VALTELLINA M 5319
187 FEGLI Marc 15:15:27 V1H AS MUNSTER M 5115
188 HASHIMOTO Ken 15:16:04 V1H Sumitomo Electric M 5313
189 MEYNET Samuel 15:16:29 SEM - M 6055
190 CHARDAIRE Damien 15:16:43 SEM - M 5214
191 OLIVSON Oleksandr 15:17:29 V1H - M 7489
192 PERRILLAT OLIVIER 15:17:57 V1H AS MAHLE M 5542
193 DESBREST Patrick 15:19:20 V2H CSA EMHM M 6003
194 MAY FAULKNER Camilla 15:20:05 V1F - F 5381
195 PERBEY Fabien 15:20:37 V1H - M 5226
196 ABECASSIS Eric 15:20:38 V1H - M 5282
197 BERTODO Fulvio 15:21:02 V1H GSA POLLONE M 5344
198 SOUILLIART Julien 15:21:28 SEM MARSEILLE TRAIL CLUB M 5394
199 MOYROUD Olivier 15:22:05 V1H - M 6761
200 VAN HEUSDEN Olivier 15:22:25 SEM AMYCOSE TOUJOURS M 5199
201 DEROCHES Denis 15:23:26 SEM - M 5547
202 MARTIN Eric 15:23:35 V1H - M 6738
203 VITEAU Sebastien 15:23:37 SEM SEMUR ATHLETISME AVENTURE M 5172
204 BOURDAIS Olivier 15:23:48 V1H - M 5380
204 MAGNE Jean Francois 15:23:48 V1H AS SFR M 5444
206 MEIER Rene 15:25:07 V2H - M 5414
207 GANDINI Marco 15:25:14 V1H - M 6446
208 COLOMBANI Antoine 15:25:27 V1H - M 5543
209 DEBIEN Nicolas 15:25:55 SEM SAPEURS POMPIERS 34 M 6426
210 VIDAL Aurelien 15:26:37 SEM - F 5230
211 OSTROWSKA DOLEGOWSKI Magdalena 15:26:40 SEF BIEGANIE F 7017
212 DEVENYI Ildiko 15:26:44 SEF - F 5545
213 JORDAN Nicolas 15:27:49 V2H - M 5255
214 TORNAY Jean Daniel 15:27:50 SEM - M 5271
215 MICHON Didier 15:28:40 SEM ASPTT PERIGUEUX M 5451
216 BONORA Mikael 15:28:41 SEM ASJ74 M 5084
217 BATAIS Laurent 15:28:42 V1H ATHLE DU PAYS DE REDON M 5379
218 COURTIOL TAMARELLE Jean Baptiste 15:31:01 SEM - M 5242
219 GAUME Olivier 15:31:45 SEM - M 7145
220 NEGRO Gilbert 15:31:53 V2H TEAM BOCK DU MONT BLANC M 6339
221 PENA Laurent 15:32:34 V1H - M 6020
222 CHEVROTON Bertrand 15:33:10 SEM - M 5149
223 THIBAULT Daniel 15:34:17 V1H - M 6747
224 BRUNET thierry 15:34:36 V1H ESCARGOTS 21 M 5415
225 VEDILEI Enrico 15:34:37 V1H TERZO TEMPO TRAIL M 6414
226 KAISER Nicholas 15:35:00 V2H HURT M 5501
227 JOHANSSON J?rgen 15:35:17 SEM KRISTINEHAMN MULTISPORT M 5420
228 CAVET Jeremie 15:37:09 SEM Trailers du Mole M 6224
229 PIARD Guillaume 15:38:40 SEM - M 7455
230 GUILLEMET Didier 15:39:08 V1H - M 5080
231 GODIN Olivier 15:39:16 SEM - M 5114
232 MANENTI Mauro 15:39:26 SEM TEAM VALTELLINA M 5048
233 PORRET Alain 15:39:54 V1H FAUCIGNY ATHLETIC CLUB M 6746
234 DERAMCHI Laurent 15:40:42 SEM - M 5164
235 MONTI Saverio 15:43:03 SEM TEAM VALTELLINA M 5362
236 TEISSEIRE Jean Marc 15:43:45 V1H team radlight,Veolia M 5112
237 QUENE Herve 15:43:49 V2H COS RENAULT LARDY M 6054
238 KURILNYI Maksym 15:44:19 SEM - M 6728
239 PLANTEFEVE Gaetan 15:44:43 V1H - M 5063
240 ROUMEAS Michel 15:44:45 V1H - M 5187
240 VALMALLE Laurent 15:44:45 SEM - M 5345
242 TAMNGA Christine 15:44:48 SEF - F 6125
243 DELORME Jean Marc 15:45:07 SEM ASPHALTE 94 M 6014
244 PIERLOVISI Marc Antoine 15:45:21 SEM A SANTAMARIACCIA M 6843
245 MILLS Xavier 15:45:27 SEM - M 5486
246 SCHULLER Dominic 15:45:42 ESH FH OO SPORTS TEAM M 6816
247 MOREL Philippe 15:46:21 V1H STADE DE VANVES M 6663
248 FERREIRA Filipe 15:46:24 SEM PCA S/L CCA ROUFFACH M 5134
248 ERHART Jean Yves 15:46:24 SEM CCAR M 5493
250 MARCHETTI christophe 15:46:58 V1H BANDOL EVENEMENT ORG M 5183
251 COHADON Sylvain 15:47:53 SEM RAID DEFI SAPEURS POMPIER M 6277
252 MENGEL Daniel 15:48:10 V1H RAIDLIGHT M 5438
253 KALOGIROU Maria 15:48:18 SEF FIFTH ELEMENT IOANNINA GR F 5035
254 ARNAUD Franck 15:49:22 V1H FAC M 5248
255 MINCKWITZ Stany 15:49:35 SEM VUC Sports Nature M 6496
256 LECONTE Gaetan 15:51:14 V1H JCLUINGNE M 5333
257 STERIN Guillaume 15:51:25 SEM LEVALLOIS TRIATHLON M 5244
258 POTIER Yves 15:51:42 V1H - M 5317
259 DEGUELDRE Stephane 15:51:51 V1H - M 6592
260 MAONT Vincent 15:52:13 SEM CEPAL M 5211
261 NADDEO Jean Pierre 15:52:20 V2H EP MANOSQUE M 5129
262 STEPHAN Guillaume 15:52:24 SEM TEAM TRAIL COLMAR MC M 5265
263 BRAU PLA Albert 15:53:19 SEM TRAIL LA SENIA M 5310
264 HEWITT Sarah 15:53:21 SEF - F 6004
265 PEREZ TERESA Nimes 15:54:05 SEF RUNNING TEAM LAFUMA F 7358
266 BESSI Patrice 15:55:37 V2H RUN & TRAIL SOSPEL M 5504
267 BOURY Gael 15:55:57 SEM STADE POITEVIN DE TRIATHL M 7478
268 RICHARD Sylvain 15:56:56 SEM - M 5424
268 LARRIERE Didier 15:56:56 SEM RAID DEFI SP BESANCON M 5474
270 ZUGAJ Robert 15:57:29 SEM - M 7625
271 OLEFS Stephan 15:57:40 V1H Schwarzwaldtrailer M 5071
272 TRISTRAM Antoine 15:59:25 SEM - M 6666
273 MATHEY Alexis 15:59:26 SEM AVIRON UNION NAUTIQUE DE M 6319
274 ANTONIETTI Guillaume 15:59:35 SEM - M 5395
275 MARTIN Dimitri 16:01:08 ESH US VALENCIENNES ATHLETISM M 5139
276 AIGLE Thomas 16:02:24 SEM EA BOURG EN BRESSE M 5350
277 SENECHAULT Stephane 16:02:28 V1H XMEN M 5110
278 JOUBERT Marion 16:02:38 SEF - F 5157
279 CARRE Emmanuel 16:03:08 SEM - M 5510
280 GUNZBURGER Simon 16:03:39 SEM CORATHONES M 5120
281 BOUCHET Gerald 16:03:50 SEM Fontanil Triathlon M 5082
282 BOGGERI Andrea 16:03:51 V3H GLI ORSI M 5322
282 BRUYERE Remy 16:03:51 V1H FONTANIL TRIATHLON M 5533
284 READ Benjamin 16:07:02 SEM - M 6011
285 DESMANET Samuel 16:07:05 SEM FLEURUS M 6675
286 HANIQUAUT Jean Henri 16:08:10 SEM - M 5277
287 TRAPPIER Florent 16:08:53 ESH SERVOZ M 6508
288 BARTOLI Philippe 16:09:24 V1H - M 6719
289 VERBARD Christelle 16:10:56 SEF ASPN F 5551
290 LALOUETTE Olivier 16:11:37 SEM - M 5412
291 TAILLET Romuald 16:11:40 V1H - M 6832
292 BERNARD Jerome 16:12:53 V1H - M 6024
293 PARNEL Bruno 16:15:29 V1H - M 5462
294 MORTAIN Yannick 16:15:43 SEM - M 6260
295 OSTERTAG Dirk 16:16:15 SEM THE NORTH FACE M 5064
296 BARET Marc 16:16:49 V1H - M 5246
297 SONZOGNI Olivier 16:16:54 V1H - M 6584
298 VILBERT Fabien 16:17:19 V1H - M 5158
299 SOUCHON Frederic 16:17:44 SEM PGHM CHAMONIX M 5563
300 PARISET Frederique 16:18:02 V1F ASM Running F 6805
301 RUBIN NEIRETTI Alberto 16:18:31 SEM TEAM FOLGORE M 5528
302 CHEVAL David 16:19:39 SEM FC LE RUSSEY M 7605
303 DUPRAS Veronique 16:20:00 V1F AMBERIEU MARATHON F 6627
304 DUMAS Adrien 16:20:04 SEM - M 5061
305 GARCIA MOLINA Cesar 16:20:08 V1H TIERRA TRAGAME M 5215
306 VALLS ARAGON Jose Manuel 16:21:12 SEM LA PEDRERA M 5484
307 COIQUAULT Jean Pierre 16:21:45 V2H AVA GAPEAU SOLIES PONT M 5188
308 FLECHE Manuel 16:21:49 V1H - M 6567
309 GRIMONT Steeve 16:21:53 SEM TEAM TRAIL COLMAR MC M 6081
310 CONCAS Colombe 16:23:49 SEF DENIV F 5535
311 CASSOU Guillaume 16:23:50 SEM DENIV M 5536
312 ANDRE Emanuel 16:24:03 SEM - M 5083
313 DE KEYSER Vincent 16:24:12 V1H - M 6813
314 GUILBERTEAU Joel 16:25:40 V1H - M 5198
315 ZIMMERMANN Thierry 16:26:46 V1H - M 5475
316 NOEL Roland 16:27:50 V1H - M 6180
317 LAURIOT Wilfrid 16:28:26 SEM - M 6211
318 BOURNEZ Thierry 16:29:56 V1H - M 5400
318 VILLEMIN Anne 16:29:56 V1F - F 5495
320 ROYER Pierre 16:31:39 SEM - M 5457
321 MORITZ Franck 16:32:14 SEM - M 6638
322 MOORE Alex 16:32:18 SEM - M 6114
323 ZUCCHERI Luca 16:33:13 SEM SISPORTGYM A.S.D. M 6648
324 SIGURDSSON Johann Gisli 16:33:15 V1H AFREK M 5320
325 MOYSES Jean Marc 16:33:35 V1H CCA ROUFFACH M 5065
326 DEMARS Francois 16:33:50 V1H - M 5422
327 BERTOGLIO GRIS Domenico 16:34:09 V2H SOCIETA' ATLETICA CANAVES M 6817
328 VERGEY Florent 16:34:43 SEM - M 6674
329 NICIPORS Dmitrijs 16:34:49 SEM DIMA.H2O M 6085
330 JUAN ORTIZ Javier 16:35:03 SEM centro escursionista Onti M 6181
331 BLOEM Xavier 16:35:46 V1H TEAM TECNICA M 5524
332 ANDROLUS Arnaud 16:35:50 SEM TEAM MONTROC M 5507
333 LEVEQUE Denis 16:35:53 V1H - M 5093
334 PLENECASSAGNE Yannick 16:35:58 V1H SOM MILLAU M 5469
335 SCHILLINGER Laurent 16:35:59 V1H D'RANNER M 5144
335 BOMBENGER Christian 16:35:59 V1H D'RANNER Andolsheim M 5193
337 VALETTE Olivier 16:36:11 SEM FAC ANDREZIEUX M 5108
338 ABBET Valentin 16:36:41 ESH SWISS ESTATE M 6017
339 KULPE Valdis 16:36:58 SEM IZTURIBA.LV M 6431
340 BONNET christian 16:37:05 V2H ALLURE LIBRE GUEUGNON M 5391
341 DE FORCADE Francois 16:37:59 SEM - M 5492
342 APPLEBY Paul 16:39:12 V2H NORTHUMBERLAND FELL RUNNE M 6473
343 AZNAR PAYA Monica 16:40:08 SEF - F 6787
344 BIOLLAZ Delphine 16:40:16 SEF LES TRAILERS DU MOLE F 5419
345 HEIMER Christine 16:40:17 V1F LES TRAILERS DU MOLE F 5127
346 BUNIVA Roberto 16:43:06 V1H SPORT CLUB ANGROGNA M 5361
347 HAMAKAJI Tomio 16:43:52 V3H - M 5220
348 SOARES Nuno 16:44:19 SEM AMIGOS DA MONTANHA M 7267
349 MERMILLOD Romain 16:44:21 SEM - M 5561
350 GAUDET Jean Philippe 16:45:06 SEM - M 5407
350 GAUDET Vincent 16:45:06 SEM - M 5472
352 TASSIAUX Vincent 16:45:17 V1H CMA M 6261
353 SADLIER Ivan 16:47:05 V1H - M 5161
354 DOUETTE Eric 16:47:24 V2H - M 5273
355 CADIOU Pierre Yves 16:47:35 SEM KIG AR RAID M 6064
356 ANAGNOSTOPOULOS Vasileios 16:48:27 V1H FIFTH ELEMENT IOANNINA GR M 5295
357 MOISIDIS Iraklis 16:48:30 V1H FIFTH ELEMENT IOANNINA GR M 5314
358 LUGAND Michel 16:49:44 V1H ASPTT LONS M 6644
359 BERGER Philippe 16:49:45 V1H ASPTT LONS M 6590
360 VACHON Damien 16:50:19 V1H - M 5105
361 ROBERT Nicolas 16:50:49 SEM AC TREVOL M 7376
362 ZAMPICININI Mario 16:51:02 V2H RUN AND TRAIL M 6672
362 DESLOGES Florent 16:51:02 V1H TEAM TRAIL COLMAR MC M 7383
364 DEVILLE Damien 16:51:14 SEM AS SFR BOULOGNE / TTTrail M 6419
365 MEYER Jean Marc 16:52:02 V2H SLC MARTIGUES M 5378
365 GOLE Florian 16:52:02 SEM - M 5576
367 HIGUET Alain 16:54:41 V2H - M 5367
368 JOVESKI Valery 16:54:57 SEM - M 5499
369 AYMON Alain 16:55:04 V2H LA FOULEE M 6469
370 PIGNON Guy 16:55:10 V1H - M 7315
371 POIRAUD Vincent 16:55:23 V1H - M 6881
372 DHERVILLY Patrick 16:55:27 V1H - M 5427
373 SHERPA Ngima Yangjee 16:55:35 SEF TEAM ENDURANCE SHOP BESAN F 5178
374 CARRE Philippe 16:55:43 V2H AVIA CLUB ISSY M 5137
375 XING Ruling 16:55:51 V1F TNF100 CLUB CHINA F 5036
376 VIVIANI Mirko 16:56:04 SEM - M 5366
377 MADILHAC Arnaud 16:56:31 SEM - M 5150
378 BODROS Antoine 16:56:32 SEM CSA 7BCA M 5109
379 LE TINEVEZ Vincent 16:56:58 SEM - M 5428
380 POLIOL Guillaume 17:00:29 SEM - M 5106
381 FOURNIER Eric 17:00:30 V1H CMBM M 5583
382 BERTELOOT Jeremie 17:00:50 SEM - M 5236
383 BOURRIN Herve 17:01:19 V1H DIE AC M 6717
384 DEPAUW Emmanuel 17:01:52 V1H CRAZY TRAIL M 5368
385 PERRETIER Boris 17:03:50 SEM - M 6060
386 ROIZOT Sebastien 17:06:36 SEM LE TEIL COURT M 6709
387 DUBRU Fabrice 17:06:38 V1H - M 5086
388 JOHNSTON Lloyd 17:06:42 V2H - M 5540
389 MAGNIN Ludovic 17:07:31 SEM - M 5200
390 MAGNIN Fabrice 17:07:32 SEM - M 5154
391 FOUREZ Pascal 17:09:00 SEM MP CRAZY TRAIL M 5371
392 GHELMA Eric 17:09:22 V2H - M 6488
393 COQUEMONT Regis 17:09:24 V1H - M 6782
394 PIOT Jean Yves 17:09:34 V1H ASPTT VALENCE M 6445
395 LE FRAILLEC Erwan 17:09:39 SEM - M 5470
396 DEISS Laurent 17:10:05 V1H - M 6368
397 PRAHL Radim 17:10:12 SEM - M 7466
398 GEEBELEN Emmanuel 17:10:22 SEM - M 5146
398 BOHNET Nicolas 17:10:22 SEM - M 5496
400 DAL CIN Sergio 17:10:27 SEM G.S. MERCURYUS M 5512
401 ARCHAMBAULT Thierry 17:10:28 V1H SCA BRY / MARNE M 5130
401 ACS Tamas 17:10:28 SEM - M 7502
403 KELLER Geoffrey 17:10:33 SEM SCAP 18 M 6463
404 SAPORITI Andrea 17:11:07 V1H Courmayeur Trailers M 5099
405 THERY Patrice 17:11:15 V2H - M 6082
406 BRUCHARD Jerome 17:11:49 SEM SWISS TRAIL M 5565
407 SZABO Judit 17:12:08 SEF - F 5546
408 CHATELAIN RONAN 17:12:19 V1H AIX ATHLE PROVENCE M 5221
409 VAUCHER eric 17:12:20 SEM jogg attitude / bourg tri M 5196
410 CHAMBROY Pascal 17:12:33 SEM CABB M 6600
411 PARENT Herve 17:12:57 V1H - M 7159
412 CUVIER Pierre 17:13:16 V1H CABB M 6586
413 MUSAT Daniel 17:13:39 V1H RO CLUB MARATON M 6703
414 MARTIN ERIC 17:14:44 V2H HAUT GIFFRE PERFORMANCE M 6874
415 MAURIZIO Roberto 17:14:52 V2H RUNNERS LOANO M 6420
416 MENETREY Isabelle 17:15:46 V2F BLAGNAC SC F 6725
417 DORILLE Jerome 17:16:23 SEM - M 6152
418 TOURNIE Christian 17:17:01 V2H - M 7479
419 KIELAR Adam 17:18:11 SEM PSY GOn'CZE M 5095
420 DABE Jean Michel 17:18:22 SEM CMBM M 6019
421 SMITH Simon 17:18:47 SEM - M 6439
422 BRANGER Denis 17:19:04 V2H GIEN MARATHON M 6669
423 MANIQUET Etienne 17:19:35 SEM - M 7184
424 BALLET Philippe 17:19:42 V1H - M 5460
424 PUGIN Thibaut 17:19:42 SEM - M 7170
426 PLAKANE Liga 17:19:51 V1F MONA F 6731
427 BASNIER Christian 17:20:37 V1H - M 6597
428 MARIE Pascale 17:20:40 V1F AEA F 6178
429 MASSON Sylvain 17:21:11 SEM - M 5238
430 CHARRE Claude 17:21:47 SEM XSPORT DROME lafuma M 6676
431 MAGIN Thierry 17:23:17 V1H STADE DE VANVES M 6303
432 GENERO Gianpaolo 17:23:19 V1H G.S. ROATA CHIUSANI M 6776
433 DUFOUR Florent 17:23:52 SEM - M 6225
434 ROSAT Olivier 17:24:34 V1H - M 7326
435 CROISSANT Lucie 17:24:43 SEF TRIALPS MOIRANS/ TEAM RAI F 7527
436 STOCKY Francois 17:25:24 V2H - M 6153
437 ASTLE David 17:25:56 V1H - M 7214
438 MARTELIN Guy 17:26:05 V2H COURIR NATURE ST JEAN DE M 6384
439 DE LAMBERT Alberic 17:26:25 SEM - M 5441
440 GUILLEMAIN Guillaume 17:26:34 SEM J3 TRIATHLON AMILLY M 6331
441 WIELAND Karl 17:26:37 V1H - M 6871
442 IVORY Kenneth 17:27:29 V1H PORTSMOUTH JOGGERS M 6460
443 DUFOUR Philippe 17:27:30 V1H - M 6025
444 CLOUX David 17:27:50 SEM LEONTRAIL M 5382
445 ROSILLON Dominique 17:27:58 V2H ARCH M 6809
446 BEAUSSART Herve 17:28:01 SEM - M 6820
447 DUBOIS Remi 17:28:29 V1H - M 6750
448 FUHRMANN Yannick 17:28:51 SEM TGV54 M 6601
448 SALARI PECCICA Stephane 17:28:51 V1H TGV54 M 6856
448 MAURER Michael 17:28:51 SEM TGV54 M 6859
451 COVAREL Kevin 17:28:52 SEM TGV54 M 6726
452 GERSTL MURZI Alejandro 17:29:33 SEM - M 5210
453 BESANCON David 17:29:48 V1H - M 6068
454 VICTOIRE Henrico 17:29:49 V1H A.T.N M 7441
455 REYES PADRON Orlando 17:30:14 SEM - M 5570
456 CAGNOLI Stefania 17:30:46 SEF AMATORI SPORT F 7506
457 CURNIS Nazareno 17:30:47 SEM - M 7477
458 ASTIER Nicolas 17:30:48 SEM - M 5152
459 COL Caroline 17:31:48 SEF - F 7574
460 VITTONE Eugenio 17:32:07 SEM BASE RUNNING M 6658
461 CUSIN Jean Luc 17:33:45 V2H - M 6528
462 JORDI Merino Ribas 17:35:06 SEM Riudecanyes M 6760
463 CARRO DEL REGUERO Omar 17:35:12 SEM LEONTRAIL M 6696
464 PECULIER Laurent 17:35:41 V1H VAL D'ORGE ATHLETIC M 5233
465 ROUSEEL Henri 17:36:02 ESH - M 5456
466 BONFILS Richard 17:36:08 SEM - M 6716
467 KARAIOSIF Ilias 17:36:51 SEM - M 5217
468 ZEDE Vincent 17:37:13 SEM TEAM BOCK DU MONT BLANC M 6116
469 GRANSAGNE David 17:37:56 V1H - M 5286
470 PAWLOWSKI Witold 17:38:16 SEM THE NORTH FACE M 6023
471 CASSIANI Cristina 17:38:21 V1F - F 6827
472 APRAHAMIAN Philippe 17:39:07 V1H EP MANOSQUE M 5181
473 MALL Idriss 17:39:35 V1H ASTN M 6349
474 DUBOST Alain 17:39:54 V2H - M 6059
475 HUMBERT Phiippe 17:40:13 V1H - M 6324
476 LAGREE Benoit 17:40:17 SEM - M 7049
477 TROVATO Giuseppe 17:40:28 V1H JOGGING CLUB LUINGNE M 5184
478 MOREL Jean Luc 17:40:34 V1H - M 6268
479 BRETIN Gilles 17:41:14 V1H BRESSE MARATHON M 5254
480 THUILLIER Christophe 17:41:15 SEM BRESSE MARATHON M 5468
481 NEGRO Alberto 17:41:37 SEM - M 6765
482 N'DIAYE Pascal 17:41:51 V1H - M 5192
483 PEDRO Eric 17:42:02 SEM PASS RUNNING M 6173
484 DAUDOU Christophe 17:42:17 SEM ASPTT PERIGUEUX M 5518
485 CERTAIN Emmanuel 17:42:18 V1H ASPTT PERIGUEUX M 5142
485 NARDOU Jean Francois 17:42:18 V1H ASPTT PERIGUEUX M 5189
487 SIEWIERSKI Wlady 17:42:28 SEM - M 5337
488 JEAN Marc 17:42:51 V1H SPAC M 6531
489 FAIVRE Samuel 17:44:54 SEM - M 6613
490 GAFFURI Julien 17:44:57 SEM - M 6199
491 JUAN JOSE Albaladejo Pastor 17:45:01 SEM - M 5147
492 DAUPHIN Florence 17:45:53 V2F AC DAMPICOURT F 6035
493 WILLIAMS Sarah Kirsty 17:45:55 SEF - F 7529
494 CREUZET Olivier 17:46:02 V1H - M 6622
495 GRILLI Carlo 17:47:26 SEM - M 6780
496 ALBERCH Climent 17:47:27 SEM - M 6311
497 VAILLANT Jean Francois 17:47:30 V1H - M 6415
498 OLLIER Philippe 17:47:45 V1H - M 5260
499 MALLET Nicolas 17:47:57 V1H GRESIVAUDAN TRIATHLON M 7156
500 ROBIN Guillaume 17:47:59 SEM - M 5360
501 LEICK Emilia 17:48:21 SEF - F 6585
502 JAVEGNY Jean David 17:48:39 V1H AUBAGNE TRIATHLON M 5349
503 DUBIE Guy 17:48:41 V2H - M 6485
504 PELLICIOLI Philippe 17:49:18 SEM - M 6606
505 MORGANT Jean Baptiste 17:49:54 SEM - M 7486
506 COPPEL Maud 17:50:35 SEF ESL Francheville F 5431
507 MAGUIRE Kirsten 17:50:43 SEF FIFE AC F 5216
508 DUYAN Peter 17:50:59 SEM - M 5569
509 YOUNG Georgia 17:51:00 SEF - F 5040
510 ALBERT Pascal 17:51:15 V2H - M 6346
511 DROUET Frederic 17:51:26 V1H - M 5397
512 DOMINGO Narcis 17:51:34 SEM - M 5491
513 MARIE Philippe 17:52:44 V1H FOS OLYMPIQUE CLUB M 7281
514 GEROME Davy 17:53:37 SEM - M 5167
515 GIORDANO Maurizio 17:53:53 V1H CUNEO TRIATHLON M 6341
516 BEAUDIN Clement 17:53:58 SEM - M 6836
516 REBUFFET Laure 17:53:58 SEF - F 7547
518 DAMIEN MULLER Christine 17:54:03 V1F - F 6842
519 THIOU ROY Angelique 17:54:04 V1F TRAIL CLUB VAL DE LOUE F 6729
520 CHALUMEAU David 17:54:06 V1H - M 6840
521 RAISON Michel 17:54:10 V1H - M 6212
522 UBERTINO Alberto 17:54:21 V1H A.S.D. SPIRITO TRAIL M 6161
523 LEMAITRE Pierre 17:54:30 V2H LES SYMPAS M 7249
524 BERTINETTO Bartolomeo Davide 17:56:05 SEM TEMPIO DEL FITNESS M 5557
525 SUZUKI Katsuhisa 17:56:17 SEM TEAM ADIDAS M 5173
526 CHIBA Keiko 17:56:49 SEF - F 5351
527 RAFAEL Campos Cabanas 17:57:09 V2H INDEPENDIENTE M 6264
528 LEBEAU Thierry 17:57:22 V1H - M 6673
529 BISELX Fabrice 17:57:37 SEM - M 5168
530 RIFFAUD Cedric 17:57:54 SEM - M 6200
531 PICCINNI Giuseppe 17:58:06 V1H ENTENTE SPIRIDON MONCEAU M 5224
532 WEBER Jean 17:58:41 V1H - M 6634
533 FAIVRE Pierre Hugues 17:59:31 V1H - M 5206
534 MOULIN Julien 18:00:10 SEM - M 6596
535 PHILIPPE Pierre 18:00:17 V1H VALEO ANGERS M 6667
536 ROUX Cedric 18:00:37 SEM - M 6202
537 LAMBERT Loic 18:00:56 V1H - M 7607
538 GUILLERMO David 18:02:13 SEM - M 5138
539 BERTIN Ludovic 18:02:33 V1H - M 6560
540 PIVA Barbara 18:02:38 SEF GIAMPAOLO & CHARLY SKYRUN F 7059
541 GENTILINI Giovanni 18:02:39 V1H GIAMPAOLO & CHARLY SKYRUN M 7053
542 DAVID Silvia Catalina 18:02:44 SEF - F 6720
543 ALLUITTE David 18:02:49 SEM - M 5553
544 GROSS Bernard 18:02:57 V2H CCA ROUFFACH M 5234
545 LABERIE Frederic 18:03:19 V1H STADE LONGUENESSOIS M 7327
546 COULON Philippe 18:03:25 V1H - M 7296
547 FAUST Eric 18:03:34 SEM - M 6448
548 BERNARDI Giovanni 18:03:48 V1H GSA POLLONE M 5562
549 LEJEUNE Matthieu 18:03:55 SEM COTEN'TRAIL M 6137
550 TUYTTENS Carl 18:04:12 V1H ENFER DES COLLINES M 6274
551 JUREDIEU Florent 18:04:25 V1H CLUB OLYMPIQUE CHALONNAIS M 6369
552 SOULAS Nelly 18:04:57 SEF ESPACE ET COURSE F 6819
552 COURTIAL Sylvie 18:04:57 V1F - F 6828
554 ROUPIE Nathalie 18:05:00 V1F - F 6851
555 JULIARD Frederic 18:05:05 V1H - M 6829
556 JARNO Patrick 18:05:10 V2H SNECMA G M 6701
557 HUNSINGER Philippe 18:05:32 SEM LEMANSHOW M 6501
557 MOSER Christophe 18:05:32 V1H - M 7208
559 LE YONDRE Emmanuel 18:05:34 SEM Intrepide Angers M 6422
560 PAYEN Philippe 18:06:33 V1H TRAILERS DU MONT BLANC M 7285
561 BOUDOT Maxime 18:07:07 SEM - M 6089
562 TOSETTI Oscar 18:07:44 SEM POLISPORTIVA TORRILE M 6608
563 SERASSET Maxime 18:07:52 SEM CAF SALLANCHES M 5426
564 ANSEAUME Luc 18:08:00 V1H QUEVEN ATHLETISME 56 M 6210
565 GUFFON Alain 18:08:55 V1H CAF M 5245
566 CORBA Alberto 18:09:07 V1H ATLETICA RIVIERA DEL BREN M 5538
567 LAFOND Jean Marc 18:09:56 V1H LE TEIL COURT M 6343
568 PECCLET Thomas 18:10:23 SEM - M 6361
569 PAPARONE Christophe 18:10:40 SEM ASPTT TOULON LA VALETTE M 7230
570 JACOB PAQUAY Eric 18:11:10 V1H - M 6421
571 PESSINA Paolo 18:12:06 V1H - M 6177
572 BUTTERA Stefano 18:12:32 SEM GAZZETTA RUNNERS CLUB M 6297
573 VIVIER Damien 18:12:34 V1H - M 6807
573 CLIFFORD Gary 18:12:34 SEM - M 6866
575 VANOTTI Bertrand 18:13:14 SEM PASS RUNING M 6722
576 SCARAVELLI Stefano 18:13:52 V2H ASD COURMAYEUR TRAILERS M 6048
577 DI GIANNATALE Piero 18:13:57 V1H SPIRITO TRAIL M 6486
578 GATT Dominique 18:14:03 V2H GAHS M 5253
579 GIOVANNANGELO Alain 18:14:45 V2H ESM M 5306
580 BOURDAIS Christian 18:14:53 SEM TEAM MONTROC M 5163
581 DOULLE Patrice 18:15:39 V1H - M 6436
581 BAUD Gilbert 18:15:39 V2H - M 6605
583 FOUROT Olivier 18:16:04 V1H COURIR A SENECEY M 7377
584 BAPT Laurent 18:16:39 SEM - M 5111
585 BUGNON Marc 18:16:43 SEM - M 6440
586 ALBOS BARBARROJA Joan 18:17:06 V1H UEC SANS M 7439
587 DALTON Gary 18:17:19 V1H BARNES RUNNERS M 5140
588 GUEZE Frederic 18:17:38 SEM FAC Cluses M 6205
589 DRIX Stephane 18:17:41 V1H ASC BALAN M 6568
590 TABERLET Christian 18:18:13 V2H - M 5301
591 GALLERON Jean Luc 18:19:02 V1H TEAM CHAMPSAUR NATURE M 6244
592 LORANT Nicolas 18:19:19 SEM ATHLETIC VOSGES M 6749
593 RITTER Francois 18:19:35 SEM - M 7146
594 PAGNIEZ Jerome 18:19:53 SEM - M 5247
595 KUBOTA Keiji 18:20:49 V1H - M 5218
596 VERSAEVEL Philippe 18:21:00 V1H - M 5103
597 BAILLIEUX Franck 18:21:10 V1H UAHV BOLLENE M 7536
598 CARMINATI Bruno 18:21:24 V1H AC GESPUNSART NEUFMANIL M 5276
599 CHAMPARNAUD Damien 18:21:30 SEM ASPTT PERIGUEUX M 5449
600 BREYNE Vincent 18:21:31 V1H JC LUINGNE M 5331
601 BOUCHE Vincent 18:22:01 V1H TRIATHLON CLUB DEODATIEN M 5418
602 DEMONT David 18:22:34 SEM - M 5332
603 CECILLON Gilles 18:22:36 SEM - M 6296
604 LEONINO Ezio 18:23:03 V2H ALPEA GOLDEN GAS ELLENA M 6783
605 MOREL Franck 18:23:12 SEM T3TEAM M 5502
606 RODARI Marilena 18:23:29 SEF COURMAYEUR TRAILERS F 6479
607 SEROUR Emmanuel 18:23:52 V2H LA FOULEE MUROISE M 7279
608 WUICHET Alexandre 18:24:36 V1H - M 6833
609 MASUDA Keisuke 18:25:04 SEM - M 5219
610 RICHARD Stephane 18:25:19 V1H - M 6770
611 NICOLAS Rodriguez Vargas 18:25:20 V3H - M 6409
612 GAUTHIER Romaric 18:25:23 V1H - M 6513
613 AUDRAN Frederic 18:25:42 SEM - M 5267
614 PAYRARD Eric 18:26:05 SEM TRAILERS DU MOLE M 6405
615 FOULQUES Erick 18:27:03 V1H - M 6533
616 ROLAND Sylvain 18:27:04 V2H - M 6472
617 PINEL Jean Marc 18:27:15 V1H - M 6098
618 LUMLEY Daniel 18:27:17 SEM CROOKES COWBOYS M 5097
618 MATHESON Rory 18:27:17 SEM Crookes Cowboys M 5156
620 GABRIEL REGIS Francois 18:27:40 SEM Casino Shop M 5298
621 SCHOULER Alexandre 18:27:53 SEM CRRA M 6156
622 MASSE Christophe 18:28:02 SEM - M 6458
623 DENIS Laurent 18:28:46 V1H - M 6630
624 ROBILLARD Pierre 18:28:59 SEM - M 6143
624 PRORIOL Arnaud 18:28:59 V1H - M 6146
626 BOYER Marc 18:29:12 V1H BUSSY SAINT GEORGES ATHLE M 6050
627 POUTEAU Herve 18:29:13 V2H BUSSY SAINT GEORGES ATHLE M 6390
628 IBARS Laurent 18:29:37 V1H - M 5581
629 MARUSA Pascal 18:30:24 V1H - M 6475
630 PARMANTIER Fabien 18:30:29 SEM - M 6043
631 RENAUD Cyrille 18:30:39 SEM CTS BEN RUN M 6643
632 BUONO Jean Michel 18:30:49 V1H ATTIPPA M 7539
633 BOLLEAU Alexandre 18:31:40 V1H - M 6350
634 LECHAT Eric 18:32:07 SEM - M 5197
635 LEFRANC Christian 18:32:13 V2H - M 6818
636 LORMANT David 18:32:23 SEM - M 6594
637 DELASARA Cyril 18:32:24 SEM - M 6491
638 CHARPIER Philippe 18:32:31 V1H - M 6799
639 MORJON Laurent 18:32:35 V1H USRO M 6191
640 FONTAINE David 18:32:49 V1H ASPTT NICE M 5406
641 GUAGLIUMI Fabio 18:33:26 V1H RUN AND TRAIL M 6150
642 GUILLAUD Philippe 18:33:57 V2H AL BOUGUENAIS M 5459
643 DUTHEIL Laurent 18:34:40 SEM - M 6712
643 BERGER Gael 18:34:40 SEM - M 6849
645 CLEMENT Fabienne 18:34:42 V1F CHOUETTE TEAM F 6360
646 JAGGA Robert 18:34:46 V2H AC BEAUCHAMP M 6299
646 LHOMME Daniel 18:34:46 V3H FAVO M 6342
648 HAMPARTZOUMIAN Sebastien 18:35:51 SEM - M 7525
648 DELATTRE Bruno 18:35:51 V1H - M 7526
650 GASKELL Jennifer 18:35:59 SEF - F 7406
651 DELL'UTRI Marcella 18:36:35 SEF RUN AND TRAIL F 6157
652 HEIZMANN Thomas 18:37:35 V1H TSF TUTTLINGEN M 6240
653 ROUX Christophe 18:37:37 V1H FAC M 5478
654 THIBAULT Stephanie 18:37:55 SEF 75075 F 5296
655 THOREAU Xavier 18:37:58 V1H VIRIAT MARATHON M 6680
656 FREITAG Damien 18:38:15 SEM CS CHAMONIX VTT M 5582
656 CHATELANAT Laurent 18:38:15 SEM - M 7623
658 BOREL Guillaume 18:38:47 SEM Traileurs des Aravis M 6558
659 BARTZ Laurence 18:39:20 V1F TRI ATH F 6272
660 LEVY Marc 18:39:41 V2H DENIV M 6883
661 LEVY Vincent 18:39:43 SEM DENIV M 6884
662 DAGRADI Carlo 18:39:58 SEM FOCUS M 6641
663 LAMARRE Cyrille 18:40:28 V1H COURIR ENSEMBLE A PLOMELI M 6670
664 CARBO Nicolas 18:42:16 SEM SANS M 6465
665 GOSALBES Jean Marc 18:42:51 V2H - M 5388
666 MARTIN Stephane 18:43:05 SEM - M 5555
667 GUILLAUD Bernard 18:43:12 V3H - M 6355
668 KELLER Lilian 18:43:28 SEM SCAP 18 M 6417
669 POLI Jean Michel 18:43:33 SEM TRAILERS DU MOLE M 6148
670 LE VOURCH Richard 18:43:34 V1H - M 5508
671 COL Gerard 18:43:41 V2H - M 7540
672 ADRIAN Gerace 18:43:47 V1H alma de monta?a M 5145
673 BESSON Richard 18:44:36 SEM - M 6661
674 GERSDORFF Frederic 18:44:47 SEM - M 6090
675 MADEHORS Bertrand 18:44:50 SEM ST GENCE M 6682
676 HERRERO Eric 18:45:01 SEM AS HOPITAL SAINT JOSEPH M 5411
677 LANCHEC Daniel 18:45:02 V2H - M 6544
678 GAUTIER PIGNONBLANC Pierre 18:45:24 SEM - M 6100
679 DESAILLOUD Ludovic 18:45:36 SEM - M 6562
680 REISS BENEDEK Bal?zs 18:45:43 V1H - M 5312
681 PIPY Frederic 18:45:55 SEM som millau M 5485
682 TRECANI Emmanuel 18:45:56 V1H - M 7082
683 LIGEON Christophe 18:45:57 V1H - M 6418
684 MAGNERON Xavier 18:45:59 V2H - M 5076
685 LUCCHINI Laurent 18:47:23 V1H TMVT M 5364
686 MOLIN Diana 18:47:31 SEF - F 6129
687 ETIENNE Aurelien 18:47:40 SEM - F 7039
688 SCHWEISS Yannick 18:47:53 V1H AS MUNSTER ATHLETISME M 5328
689 LUKE Elspeth 18:48:17 SEF - F 6029
690 MINIGGIO Nicolas 18:48:25 SEM - M 6234
691 HILDEBRANDT Reimund 18:49:10 V2H - M 6402
692 FIORA Michel 18:49:14 V1H LA FOULY TRAILERS M 6763
693 CUVELIER Philippe 18:50:36 SEM - M 7669
694 PEDROSA Pedro 18:51:00 V1H GARMIN HAGLOFS M 6830
695 CLOUET Johann 18:51:33 SEM - M 5281
696 COFFY Eric 18:51:44 V1H - M 7562
697 MINOZZI Jean Pierre 18:52:34 V2H LES TRALERS DU MOLE M 7632
698 JOLY Vincent 18:52:37 V1H X MEN M 5125
699 OTTA Zdenek 18:53:06 V1H VRCHLABI M 5047
700 JORDI Puch Campos 18:53:10 SEM PENA GUARA M 6084
701 DUCRUY Thierry 18:53:56 V1H - M 6171
702 MORIN Lionel 18:55:21 V1H - M 6681
703 MACKAY Craig 18:55:24 SEM - M 6812
704 BALIAN Eric 18:55:56 V1H - M 5075
705 LEFORT Eric 18:56:11 V3H Raidlight M 6309
706 GARCIA LOPEZ Andreu 18:56:33 SEM CEI CATALUNYA M 6854
707 IRESON Paul 18:56:36 V1H - M 5059
708 KAMPAKIS Georgios 18:56:38 V2H - M 7648
709 BOUTEILLER Yannic 18:57:31 V1H RAMBOUILLET SPORTS M 6183
710 STENUIT Christophe 18:57:56 SEM - M 6635
711 DOUHERET Gerard 18:58:23 V1H ATHLETIC CLUB MATHEYSIN M 6046
712 VOUILLAMOZ Eddy 18:58:28 SEM TEAM TRAILERS VERBIER ST M 6165
712 TILLY Jean Marc 18:58:28 V1H AR REDERIEN M 7287
714 BLACHE Francois 18:58:29 SEM - M 7176
714 KERZERHO Pascal 18:58:29 V1H REDERIEN STE ANNE M 7401
716 WALKINGTON Geraldine 18:58:32 V2F HORWICH RMI HARRIERS F 7016
717 EYBER Frederic 18:58:33 V1H ACBB M 6103
718 DUMONT Olivier 18:58:58 SEM ENTENTE SPIRIDON MONCEAU M 5309
719 LEVRAY dominique 18:59:08 V1H - M 5548
720 MONNIN Jacques 18:59:37 V2H CAF BELFORT M 6757
721 LORENZELLI Pascal 18:59:56 SEM - M 5489
721 BOUVARD Christophe 18:59:56 SEM - M 5532
723 DI SCALA Norbert 19:00:06 V1H LES TONTONTRAILERS M 6097
724 WILLIAMS Morgan 19:00:23 V1H ILKLEY HARRIERS AC M 6753
725 LOUVARD Matthieu 19:01:16 SEM - M 6290
726 DURAND Richard 19:02:33 V2H CSBJ M 6852
727 VICENTINI Massimo 19:03:07 V1H PARKS TRAIL ASD M 7499
728 BARROIS Aurelien 19:04:47 SEM RAIDLIGHT F 5121
729 LEBOSSE Eddy 19:05:34 SEM - M 6101
730 DUTHUILLE Sebastien 19:06:42 V1H SPORTIF CACL M 5341
731 GUY Lorena 19:06:53 SEF - F 6067
732 MADDELEIN Sophie 19:07:28 SEF OFFRUN F 5434
733 CONTRAIN Nicolas 19:07:29 SEM OFFRUN M 5435
734 LOISEL Philippe 19:08:08 SEM - M 6076
735 BONGRAS Olivier 19:08:12 SEM - M 6550
736 VLASSAK Wilbert 19:09:08 SEM LOOPGROEP CRANENDONCK M 6583
737 YOSHIDA Hiroshi 19:09:12 V1H - M 6154
738 MAZENQ Stephane 19:10:56 SEM - M 6257
739 DELAFUYS Vincent 19:10:59 SEM - M 7209
740 VESIN Arnaud 19:11:40 SEM - M 6232
741 MUZELET Jean Marie 19:11:45 V1H CARQUEFOU AC M 6503
742 POWESKA Richard 19:12:23 V1H - M 7522
743 BINOVSKI Christophe 19:13:11 SEM RAMBOUILLET SPORTS ATHLET M 6138
744 FAVRE Patrice 19:13:26 V1H - M 6572
745 BASSINET Michel 19:13:27 V2H - M 6187
746 FAVRE Angelina 19:13:28 V1F - F 6573
747 GABIGNON Steve 19:14:37 SEM TRAILERS DU MOLE M 6411
748 SULANDER Tommi 19:14:47 V1H - M 6095
748 MONTOLIU SANAHUJA Carmen 19:14:47 V1F MUR Y CASTELL TUGA F 6632
750 BERENGER Gilles 19:15:09 V1H OCCP LA CIOTAT M 5251
751 PICCITTO Olivier 19:15:14 SEM - M 5209
752 READE Kirsty 19:15:27 SEF DIDCOT RUNNERS F 6599
753 PHILIPPON Arnaud 19:16:08 SEM - M 6628
754 AZAM Catherine 19:16:54 SEF ASCAIR F 6111
755 MOMMESSIN Katalin 19:17:04 V2F - F 7113
756 SEGUELA Pierre 19:17:49 V1H - M 7470
757 FERREUX Augustin 19:17:56 SEM - M 6785
758 DELANNAY Herve 19:18:43 V1H E MUVRE BALANINE M 6310
759 RICHIARDONE Laurent 19:18:44 SEM E MUVRE BALANINE M 6135
760 DUFRENE Severine 19:18:55 SEF - F 6838
761 CORRADO Fabrice 19:19:33 SEM - M 5324
762 SAIZ MONS Hector 19:20:07 SEM - M 6861
763 DORCHY Quentin 19:20:53 SEM TEMPLEUVE BELGIQUE M 6087
764 LINDE Dace 19:21:14 SEF - F 7071
765 DUCHENE Jean Marie 19:21:23 SEM CHAINGY AS M 6710
766 BATARD Willy 19:21:24 SEM TRISALEVE M 6490
767 BULHER Pascal 19:22:06 SEM - M 7350
768 FIORE Jean Pascal 19:22:08 V1H - M 6767
769 CHIERICI Stefano 19:22:45 SEM EDERA MARATHON FORLI M 5464
770 BUISSINNE Ron 19:22:55 V1H - M 7085
771 FIOGER Fabrice 19:24:19 SEM - M 6340
772 CUCCOLO David 19:25:33 V1H - M 7399
773 KUMAGAI Tomoko 19:27:17 SEF ????JAPAN F 6282
774 DUETSCHLER Joel 19:27:33 SEM - M 5413
775 NERI Frederic 19:27:46 V1H EAC M 6406
776 DUVAL Emmanuelle 19:28:38 SEF - F 6467
777 AUCHERE Etienne 19:28:39 SEM - M 6147
778 TELLIER Gaetan 19:28:48 SEM - M 6459
779 GUITTON Florian 19:28:51 SEM - M 5523
780 THEBAUD Didier 19:29:43 V2H - M 7523
781 LUPANO Mario 19:30:17 V2H COURMAYEUR TRAILERS M 6124
782 MILLER Darren 19:30:47 V1H - M 7091
783 KITAMURA Tomoko 19:31:13 SEF - F 5439
784 HOJA Mikael 19:31:30 SEM CAN Gerstheim M 5135
785 BENAMOR Sebastien 19:31:33 SEM - M 6626
786 AUDO Thierry 19:31:34 V1H - M 6872
787 DENIS Olivier 19:31:43 SEM - M 6865
788 CESCA David 19:32:06 V1H Dyspraxique mais Fantasti M 7304
789 BISCARRAT Frederic 19:33:58 V1H LES 3 GRIZZLYS M 6704
790 DARDUN stephane 19:33:59 V1H LES 3 GRIZZLYS M 6442
791 CASTELLANE Yves 19:34:00 V1H Nancy trail pulsations M 6455
792 MOLNAR Tamas 19:34:06 SEM - M 7430
793 THIEBAUD Thomas 19:34:18 SEM - M 7556
794 LEBLOIS Mathias 19:34:36 V1H ECHO73 M 6522
795 GRUIT Emmanuel 19:35:45 V1H - M 7276
796 BOMBENGER Gilbert 19:35:51 V3H - M 7323
797 GOUJON Remi 19:37:15 V1H ELAN 91 M 6778
798 CERUTTI Frederic 19:37:36 V2H - M 6487
798 PUTHON Anthony 19:37:36 SEM - M 7290
800 CERUTTI Guillaume 19:37:44 SEM - M 6493
801 HOUEL Fred 19:38:02 V1H - M 6549
802 LE GARZIC Pierre 19:38:22 SEM - M 7635
803 DREVET Dominique 19:38:30 V2H - M 6705
804 GENESTIER Michel 19:38:46 V2H A S CALUIRE ET CUIRE M 6293
805 CAILOTTO Luciano 19:38:58 V1H TNF M 6727
806 GEYER Andreas 19:39:09 V1H TV Attendorn M 6345
807 TILLE Kristina 19:39:10 SEF SV ELBLAND COSWIG MEI?EN F 6247
807 LANCON Bruno 19:39:10 V2H SALOMON M 6677
807 HOFFMANN Laurence 19:39:10 SEF - F 6678
810 HARTLEY Andrew 19:39:23 V1H Overton Harriers M 6258
811 DUPRAZ ROLLIN Didier 19:39:55 V1H - M 6882
812 TORNIKOSKI Erno 19:40:17 V1H - M 6478
813 PERRIN Henri Pierre 19:40:22 SEM ISSY TRIATHLON M 6379
814 WERNER Marie Catherine 19:41:08 SEF ASN F 7400
815 GRANDVEAU Jean Francois 19:41:32 V2H BSGA M 6238
816 GUEGANOU Jean Charles 19:41:44 V1H - M 6539
817 STRAZDINS Peteris 19:41:46 V1H - M 7227
818 SCHWEIG Stephane 19:43:01 V1H - M 6566
819 DUBOIS Thierry 19:43:17 SEM HERINNES M 6322
819 COUSIN Olivier 19:43:17 SEM SUK C'EST FOU M 6724
821 PLANCHER Johann 19:43:19 SEM Stade Francais Triathlon M 5235
822 CLOPPET Jean Paul 19:43:23 V1H - M 7197
823 DELCHAMBRE Nicolas 19:43:31 SEM - M 7403
824 GAUTHERON Christophe 19:43:37 SEM - M 6266
825 PREMEL CABIC Jean Luc 19:45:02 V1H TEAM GUIZIOU M 6213
825 LE BORGNE Franck 19:45:02 SEM TEAM GUIZIOU M 6381
827 GUIZIOU Frederic 19:45:03 V1H GUIPAVAS OXYGENE M 6662
828 MOREL Pascal 19:45:22 V1H ENTENTE MT ST AIGNAN MARO M 6788
829 MOREAU Christophe 19:45:23 V1H TEAM MONT VEYRIER TRAIL M 6853
829 ARNAUD Gerald 19:45:23 V1H TMVT M 7339
831 DOWSETT Mark 19:45:27 SEM - M 6044
832 LELIEVRE Jean Francois 19:45:42 V1H CARQUEFOU AC M 6158
833 NIELSEN J?rgen Steen 19:46:12 V1H GULDBORGSUNDLOBERNE M 7080
834 BERGUERAND Christian 19:46:16 V2H - M 6823
835 VARADAS Ilias 19:46:20 V1H - M 7072
836 BLOSSE Cyrille 19:47:52 SEM - M 6453
837 GERARD Philippe 19:48:13 V1H - M 6045
838 WITSCHGER Jean Christophe 19:48:16 V1H ALPV SECTION COURBEURS DE M 6611
839 RAMPON pascal 19:48:21 V1H SALOMON M 5559
840 COLIN Yoachim 19:48:42 SEM - M 5089
841 LOUTRE Bruno 19:49:35 SEM - M 6621
842 BAFCOP Mickael 19:49:45 V1H - M 6288
842 RATTEZ Benoit 19:49:45 SEM - M 6492
844 OLDRATI Francesco 19:50:27 SEM - M 6649
845 ARCUNI Maurizio 19:50:39 V2H G.S.A. POLLONE M 6639
846 THILLAYE DU BOULLAY Raphael 19:50:41 SEM - M 6532
847 CHEVANCE Yannick 19:51:28 V1H ASSOCIATION SPORTIVE DU T M 6209
848 MICHEL Rudy 19:52:09 SEM - M 6574
849 TEXIER Benoit 19:52:16 SEM - M 6684
849 GAS Emmanuel 19:52:16 SEM la foulee salonaise M 6752
851 TURQUOIS Dominique 19:52:42 V2H - M 6580
852 COX Nick 19:52:43 V1H - M 6633
853 PANH Vuthik 19:52:59 SEM - M 6207
854 NALLAMOUTOU Sebastien 19:53:00 SEM MARINE NATIONALE M 6383
855 HOUSSIN Patrick 19:53:03 V2H - M 6269
856 PAYNEL francis 19:53:08 SEM - M 6867
857 POLIDORI Charles 19:53:09 V1H TERRES D'AVENTURE M 6040
857 VENCHIARUTTI Geoffroy 19:53:09 V1H - M 6239
859 SELLERON Bernard 19:53:18 V3H - M 6353
860 HERMAN Romain 19:53:23 SEM - M 6267
861 IMPE Bart 19:53:30 SEM - M 6344
862 NICOLAS Didier 19:53:53 V1H - M 5575
863 HUTCHINSON Eadaoin 19:53:57 V1F THE NORTH FACE F 6026
864 STATHAM Richard 19:54:17 SEM THE NORTH FACE TEAM M 6010
864 ELSEN Frederic 19:54:17 SEM - M 6822
866 LARGERON Bertrand 19:54:42 V1H CMBM M 6734
867 CARENCO Serge 19:55:09 V2H SLC MARTIGUES M 7142
868 POLITIS Maurice 19:55:10 V1H SUMMITZERO M 5392
869 HUSSON Gaetan 19:55:23 SEM - M 6217
870 CLAUDE Guillaume 19:55:42 SEM - M 6603
871 CASTEJON Brice 19:55:57 V1H - M 7592
872 LAPLACE D'OLONDE Patrick 19:56:24 V1H - M 5408
873 DUCLEROIR Anthony 19:56:29 SEM - M 6784
874 TSCHUDNOWSKY Muriel 19:57:22 V1F - F 6104
875 THIEBAUX Thierry 19:57:32 V1H ESM M 6348
876 GATIUS Serge 19:57:49 V1H - M 6408
877 MAGRIT Pierre 19:57:50 V1H - M 6507
878 DIRKSEN Jakob Bork 19:58:13 V1H GULDBORGSUNDLOEBERNE M 6206
879 SCHWARTZ Christophe 19:58:33 SEM AS CEA M 6233
880 PAOLI Jean Pierre 19:59:07 V2H AC CORTE M 6285
881 ROSTINI Johan 19:59:21 SEM Alpana M 7114
882 GILLET David 19:59:28 SEM - M 6053
882 GILLET Marc 19:59:28 V1H - M 7102
884 SMEDA Rene 20:01:06 V2H - M 7368
885 KACIMI Robert 20:01:35 V1H SERUNNERS M 6140
886 MACLEAN MARTIN Neil 20:01:37 SEM - M 7655
887 LE HENANFF Jean Claude 20:01:55 V1H - M 6314
888 LEQUEUX Frederic 20:02:37 V1H - M 6007
889 MATHESSIS Spyridon 20:03:45 V2H - M 7404
890 BYRNE David 20:04:33 SEM HART ROAD RUNNERS M 6359
891 DEFEMME Anne 20:04:34 V2F - F 6756
892 HENRY Gilles 20:04:37 V1H - M 6404
893 THOULOUZE Andre 20:04:42 V1H 7008 M 6175
893 HOCHART Francis 20:04:42 V2H - M 6407
895 DELAVAULT Pascal 20:04:43 V1H LE TEIL COURT M 6815
896 ADRIANSSENS Serge 20:06:07 V2H - M 7120
897 BRIFFOD david 20:06:18 V1H - M 7221
898 LARUE Yannick 20:06:31 SEM - M 7559
899 MEYRICK Charles 20:06:34 V1H - M 7259
900 VIGOUROUX Gwenola 20:06:50 V1F S/L GSI PONTIVY F 7573
901 ROGEZ Pascal 20:07:06 V2H - M 7153
902 STASIA Manuel 20:07:09 V1H GSA VALSESIA M 7508
903 DEREDITA Orazio 20:07:10 V1H CIRCUITO RUNNING M 7320
904 PAVLINA Proch?zkov 20:07:15 V1F LOKOMOTIVA BEROUN F 6051
905 JOHNSTON Sylvie 20:07:58 V1F - F 6806
906 PENNA Ambroise 20:08:10 SEM AVOC M 6497
906 BODDAERT Isabelle 20:08:10 V1F A2M F 6529
908 DECHERY Bertrand 20:08:19 V1H ATHLETISME METZ METROPOLE M 6602
909 LEPAROUX Patrick 20:09:14 V1H RCN M 6214
910 RABUT Emmanuel 20:09:15 V1H - M 5490
911 AUVINET Cyril 20:09:21 SEM - M 6241
912 DE CRAEYE Michael 20:09:53 V1H POPUELLES DREAM TEAM M 5279
913 HUNAULT Lionel 20:10:27 V1H COS RENAULT LARDY M 7011
914 LANGLET Ghislain 20:11:05 V1H AS AGNETZ ATHLETISME M 6786
915 LAIDIE Stephane 20:11:42 V1H ARDENNES MEGA TRAIL/ABC M 5329
916 GOUJON Jean Paul 20:12:00 V3H - M 6695
917 DORNIER Jean Pierre 20:12:26 V3H - M 5073
918 TAMBOUR Estelle 20:12:45 SEF AS SOMMER F 5357
919 VILLEGA Jordi 20:12:46 SEM GEPS M 6452
920 SORRIBES LLOPART Albert 20:12:47 SEM GEPS M 6398
921 UFFLER Sebastien 20:13:33 SEM - M 7534
922 DALLEMAGNE Reynald 20:14:01 SEM - M 6504
923 CHAVASSE Bertrand 20:14:29 SEM - M 6500
924 BRAEMS Patrice 20:15:09 V1H LES CHAMOIS DU NIVOLET M 5325
925 STOCK Frederic 20:15:20 V1H - M 6754
926 DEBIZE Olivier 20:15:24 SEM LES CHEMINS DE FRED M 6049
927 PIASENTA Patrice 20:15:31 V2H - M 7397
928 MCNALLY Gregory 20:15:42 V1H UA M 6444
929 DAVID Ryder 20:15:44 SEM UA M 6449
930 DIDIER Laurent 20:16:07 SEM - M 6755
931 MARTIN Iain 20:16:37 V1H BRIGHTON PHOENIX TRIATHLO M 5526
932 ROUSSEAU Stephane 20:17:13 V1H - M 6287
933 SURAZHSKY Tatiana 20:17:57 SEF - F 6109
934 KRAAIJ Gerben 20:18:05 ESH - M 6276
935 VACHERON Thierry 20:18:06 V1H - M 6403
936 ANDREOSSO Richard 20:19:38 V1H LES 3 GRIZZLYS M 6423
937 BELTZ Gunther 20:19:55 SEM - M 6117
938 REYBIER Eric 20:20:18 V1H - M 6203
939 YVOIR Stephane 20:20:20 V1H - M 6708
940 ULIANA Walter 20:20:36 V1H G.S. MERCURYUS M 5513
941 FRIGOUT Romuald 20:20:40 SEM COTEN' TRAIL M 6772
941 SANSAC Jean Yves 20:20:40 V2H ASC BNP PARIBAS M 7624
943 MAILLET Francis 20:20:42 V1H A C ROMORANTIN M 6764
943 LAVAGNINI Thomas 20:20:42 SEM COTENTRAIL M 6804
945 BRUN Stephane 20:21:15 V1H - M 5433
946 THIZY Sylvie 20:21:47 V1F - F 6834
947 LICCHELLO Enzo 20:22:35 SEM - M 6236
948 DUPEYRE Vincent 20:22:42 V1H - M 6686
949 OTA Koichi 20:23:08 V2H HK SANKAIKEI M 6623
950 COMBO Naim 20:23:15 SEM TCHIMBERAID M 6620
951 VORM Tonny 20:23:54 V1H - M 7656
952 FINET Ludovic 20:24:02 SEM BELFORT MARATHON TEAM RAI M 6291
953 DELIAU Bastien 20:24:12 SEM - M 6133
954 THINARD Philippe 20:24:21 SEM FOULEE MUROISE M 7412
955 BRUNA Laurent 20:24:30 V1H E MUVRE BALANINE M 6312
956 KIENER Jill 20:25:04 SEF PCA/CCAR F 6273
956 CASTALDI Olivier 20:25:04 SEM - M 6619
958 BRUGNEAUX Dominique 20:25:23 V2H - M 6541
959 CAMPOS Jose Luiz 20:25:48 V1H D RUN M 5263
960 BIENNARD Fabienne 20:25:53 V1F ASPTT PERIGUEUX F 5514
960 BIENNARD Claude 20:25:53 V2H ASPTT PERIGUEUX M 5516
962 RACINEUX Elvis 20:25:56 SEM - M 6744
963 ROCHER Franck 20:25:57 V1H - M 6745
964 DIGONNET Marc 20:26:45 SEM - M 6461
965 CHAPUY Matthieu 20:26:46 SEM - M 6443
965 VIDAL Maxime 20:26:46 SEM team raiol 07 M 6447
967 PREVOT Loic 20:26:47 SEM - M 6364
967 GUILLON Frederic 20:26:47 SEM - M 6495
969 DIGONNET Franck 20:26:48 SEM - M 6363
970 LAUK Carole 20:27:11 V1F Courir...Ensemble F 6086
971 MOISON Hubert 20:27:25 V2H ATHLE DU PAYS DE REDON M 6450
971 RAIMBAU Anne 20:27:25 V2F ATHLE DU PAYS DE REDON F 6510
973 COS Anna 20:28:38 V2F CORREDORS.CAT F 6022
974 ROBERT Francoise 20:30:05 V2F SPEEDY CLUB DE PROVENCE F 7560
975 THEUX Sebastien 20:31:14 SEM - M 6144
976 HAGEN Gemma 20:32:26 SEF - F 7095
977 KERNEIS Christophe 20:33:34 SEM - M 6204
978 BILAN Olena 20:34:15 V1F - F 7488
979 ALLUITTE Regis 20:34:58 SEM - M 5401
980 CUYNAT Gerard 20:35:03 V2H LES TONTONTRAILERS M 6352
981 TSAI Jany 20:35:32 SEF SERPENTINE F 6631
982 COOPER Martin 20:36:05 SEM - M 6347
983 BOSSELER Jean Francois 20:36:36 SEM - M 5151
984 RAYNAUD Gilles 20:37:34 V1H ISTRES SPORT TRIATHLON M 7372
985 PACK Trevor 20:37:35 V1H The North Face M 6009
986 SCALA Stephane 20:38:06 V1H - M 7075
987 STELLA Sara 20:38:24 V1F COURMAYEUR TRAILERS F 7188
988 CHALLEMEL DU ROZIER guillaume 20:38:49 SEM - M 6323
989 MONTAGNY Jean Francois 20:39:00 V1H F.A.C M 5258
989 NARO Daniel 20:39:00 V1H FAC ANDREZIEUX M 5421
991 BASTY Monique 20:39:18 V2F ASPTT TOULOUSE F 7566
992 CROSNIER Eric 20:40:34 SEM BSGA M 6077
992 BASSEREAU Christophe 20:40:34 SEM - M 6456
994 DES ROBERT Thierry 20:40:47 V2H - M 6284
995 GIGLIOTTI Fabrizio 20:41:22 V1H ERGUS GENOVA M 5068
996 CRESSONNIER Rodolphe 20:43:45 SEM Troyes Omnisport M 6249
997 MERCIER Laurent 20:44:32 V1H HAUT JURA VO3 MAX M 6743
998 POSSELIUS Petra 20:44:37 SEF POSSEDAL F 7098
999 BALBEUR Jean Francois 20:44:39 SEM - M 6401
1000 BOQUE Didier 20:44:41 V1H - M 7582
1001 ALCOCK Andrew 20:44:46 V1H - M 7468
1002 CHEILAN Bruno 20:45:02 SEM - M 6691
1003 AYME Celine 20:45:25 SEF - F 7179
1004 KUPFERLE Richard 20:45:41 V2H - M 6056
1005 BIJL Evert 20:45:57 V1H - M 6027
1005 HOOGENKAMP Simon 20:45:57 V1H - M 6028
1007 BUISSON Regis 20:46:27 V2H - M 6645
1007 JACQUINOT Laurent 20:46:27 SEM - M 6659
1007 DEVOS Jean Marie 20:46:27 V1H GAGGIF M 6735
1010 SAITA Enrico 20:46:44 V1H COURMAYEUR TRAILERS M 6879
1011 MARCHIORO Luigi 20:46:45 V1H COUMAYEURTRAILERS M 6437
1012 BAYON Yannick 20:47:43 SEM - M 6176
1013 KNOEPFLE Wolfgang 20:48:37 V1H - M 6397
1014 HENRY Isabelle 20:50:20 V1F PASS'RUNNING F 7295
1015 BOISSEL Yannick 20:50:39 SEM - M 7492
1016 BERGERWEISS Vera 20:50:57 V1F SV Gallneukirchen F 6058
1017 BODNER Anni 20:50:58 V2F - F 6093
1018 RAISER Thomas 20:51:06 V1H LR WOHLEN M 6713
1019 BUGNON Jean 20:51:10 V1H - M 6435
1020 DUPIN Thierry 20:51:22 V1H SIMPLY RAID M 7318
1021 GKERLES Ioannis 20:51:31 V1H - M 6362
1022 BATTAGLIERO Christophe 20:52:26 SEM Team Raidlight M 7079
1023 CALLINI Franco 20:52:38 V1H U.S. SANGIORGESE M 6683
1024 BALDOVINI Jean Marc 20:52:50 V2H SANTAMARIACCIA M 6581
1025 CUMBO Josee 20:52:51 V2F - F 6540
1026 VAST Matthieu 20:52:57 SEM - M 6332
1027 MARTIN DUPRAZ Pierre 20:53:32 V1H SPIRIDON AURILLAC M 7354
1028 TAVERNIER Antoine 20:53:54 ESH - M 6083
1029 PIN Mathieu 20:54:09 SEM TEAM D+ M 7178
1030 BERNE FRANCK 20:54:11 SEM TEAM D+ M 6308
1031 BERLAN Francois Xavier 20:54:13 SEM - M 6130
1032 BEE Christophe 20:55:03 SEM - M 6336
1033 BERTRAND Sebastien 20:55:05 SEM - M 6190
1034 FERREIRA Sandrine 20:55:53 SEF CACB F 6520
1035 DACOSSE Nicolas 20:55:54 SEM - M 6519
1036 BENNEJEAN Cecile 20:56:31 SEF CA PICTAVE CAVALEURS DU C F 7300
1037 BRIOT Stephane 20:56:46 V1H - M 6537
1038 PEIGNOT Jean Marc 20:57:04 V2H - M 6801
1039 PELLET Sebastien 20:57:19 SEM - M 7463
1040 FOUQUERAY Bertrand 20:57:27 V1H - M 5072
1041 MONNERAYE PAILLAUD Monique 20:57:54 V2F SMAC F 6015
1042 PLANEL Fabienne 20:57:55 V1F SMAC F 6198
1042 MAUCLERE Pascal 20:57:55 V2H SMAC M 6875
1044 BRAS Gerard 20:58:09 V3H - M 7613
1045 NOUALHAGUET Christine 20:59:30 V1F VELIZY TRIATHLON F 6538
1046 URROZ TRABAL Xavier 21:00:08 V1H ACTISPORT M 6034
1047 AOKI Shigeru 21:00:19 V1H - M 6145
1048 POLATOGLOU Chariton 21:00:34 V2H - M 6837
1049 TRAPANI Pascal 21:01:02 V1H D'RANNER M 5160
1050 CURVEUR Ludovic 21:01:31 SEM - M 6521
1051 WAECKEL Colin 21:02:09 SEM - M 6374
1052 DES GARETS Olivier 21:02:23 V3H XVE ATHLETIC CLUB M 6733
1053 POTAR Christophe 21:03:12 SEM - M 6530
1054 ROGER Frederic 21:03:20 SEM - M 7307
1055 NAZON Mickael 21:04:20 SEM - M 7608
1056 BIANCO Giuseppe 21:06:42 V1H SKY RUNNIG VALSESIA M 6295
1057 MASIERO Natalina 21:06:49 V2F - F 6391
1058 MLAKAR Polona 21:07:15 SEF TEKASKI FORUM F 7099
1059 TROBEC Marjan 21:07:16 V1H TEKASKI FORUM M 7461
1060 MOTTIN Mirko 21:07:29 SEM VERDEPISELLOGROUP M 6451
1061 BARDON Louis 21:07:43 SEM - M 6052
1062 BOULLIAT Frederic 21:07:53 V1H - M 6766
1063 SCHMIDT Samuel 21:08:00 SEM - M 6591
1064 ESCHLIMANN Jean Luc 21:08:02 V2H - M 7117
1064 ZEMKE Christian 21:08:02 V1H - M 7134
1066 CLAVIER Jacques 21:09:42 V2H F.R.ANSE M 6021
1067 DESROLES Daniel 21:09:46 V1H - M 7550
1068 FILLOD Jean Francois 21:10:21 V1H - M 6313
1069 FARSY Bernard 21:10:37 V2H MARSEILLE TRAIL CLUB M 6088
1070 KOLACZEK Ludovic 21:12:17 SEM - M 6598
1071 DERI Stefano 21:12:37 V1H - M 6216
1072 LE NAVENEC Eric 21:12:42 V1H - M 5437
1072 JUTTEAU Ivane 21:12:42 V1F CAP CONDE F 5446
1074 MAUCLER Alexandre 21:12:48 SEM TEAM RAIDLIGHT M 6554
1075 DETEE Gilles 21:13:14 V1H - M 7563
1076 PISELLI Stephane 21:14:30 SEM CMBM M 6803
1077 BRUNEL Vincent 21:14:35 V1H UASG n?075075 M 6457
1078 GUERIN Jean Paul 21:15:09 V2H FFA M 6289
1078 FOUILLAT Frederic 21:15:09 V1H RACING CLUB NANTAIS M 6652
1080 GABARDA DUVAL Antonio 21:15:15 SEM VENTS DE MUNTANYA M 7415
1081 PELZ Sebastian 21:15:16 SEM - M 7144
1082 BENOIST Didier 21:15:24 V2H - M 6270
1083 PAGURA Marcel 21:15:50 V2H - M 6031
1084 DESGRAND Philippe 21:17:30 V1H - M 6723
1085 LLOYD EVANS Anne 21:17:54 ESF - F 6577
1086 SEILLIEBERT Pascal 21:18:13 V1H - M 5213
1087 COTTEREAU Yves 21:18:31 V2H - M 5443
1088 PACHOUD Stephanie 21:18:46 SEF - F 7050
1088 COLLEONI Gianpietro 21:18:46 V1H RUNNERS BERGAMO M 7512
1090 LEGENDRE Vincent 21:18:58 SEM - M 7035
1091 BOUGOUIN Alexandre 21:18:59 SEM - M 6556
1091 ROUAULT Xavier 21:18:59 SEM NEANT M 6793
1093 UGAZIO Claudio 21:19:01 V1H SCI CLUB ANTIGORIO M 7118
1094 BOULET David 21:19:04 V1H - M 7297
1095 TAMBARIN Herve 21:19:39 V1H COUREURS SUR ROUTE COTE D M 6194
1096 VETIL Christele 21:19:55 SEF INDIVIDUELLE F 6660
1097 GROSSO Federico 21:20:05 SEM THERMOPLAY TEAM M 6061
1098 GLASSON Thierry 21:20:39 V2H CMBM M 7013
1099 HANQUIER Dominique 21:21:25 V1H LES TRAILERS DU MOLE M 6438
1100 HIERRY Jacques 21:21:50 V1H - M 7367
1101 NOIRIEL Regis 21:22:00 SEM - M 6876
1102 BOUREILLE Patrice 21:22:59 V2H - M 7379
1103 SEUX Christine 21:23:00 V1F - F 7382
1104 ROBINSON Daniel 21:23:07 SEM CHICAGO ULTRARUNNERS M 6142
1105 SAILLARD Gerard 21:23:13 V2H - M 7389
1106 WATANABE Junko 21:23:33 V3F ENKAIZAN WO HASHIRUKAI F 7228
1107 ANAD?N ANDREU L?pez 21:23:35 V2H ATLETESVNG.ORG M 7135
1108 LAMMENS Pascale 21:24:33 V1F NATIXIS F 7334
1109 LAMMENS Samuel 21:24:34 V1H NATIXIS M 7335
1110 DUPONT Clement 21:25:13 SEM LISSES ATHLETIC CLUB M 6118
1111 GRAJDURA Thierry 21:25:14 V1H KIKOUROU / CE / SMON M 6536
1112 GAUTIER Bruno 21:25:47 V2H MONTVILLE RUNNING CLUB M 7432
1113 BASSET Laurent 21:26:15 V1H - M 6578
1114 CROUIN Valerie 21:26:16 V1F - F 6595
1115 THIRIET Fabien 21:26:17 V1H - M 5447
1116 CHALLANDE Patrick 21:26:25 SEM - M 6071
1117 BOISSONNADE Michel 21:26:32 SEM - M 6094
1118 LESOIN Stephane 21:26:55 V1H - M 6298
1119 GRUSZKOWSKI Piotr 21:27:33 V1H - M 7027
1120 BOUVET Arthur 21:27:53 SEM - M 6222
1121 HUET Thierry 21:28:13 SEM - M 6128
1122 SECCO Marco 21:28:25 V1H - M 7164
1123 GIRAUDEAU Wilfried 21:28:29 SEM - M 7264
1124 FEUCHERE Dominique 21:28:51 V2F - F 7661
1125 ECUYER Guy 21:29:34 V2H OMNISPORTS TRELEX M 6698
1126 BUARD Pierre Yves 21:29:47 SEM - M 7541
1127 CARRON DIT JEANTON Brigitte 21:30:00 V2F - F 7216
1128 BRUN Simon 21:30:35 SEM NON LICENCIE M 5101
1129 MERMILLOD BONTEMPS Sylvain 21:31:13 V1H - M 7410
1130 LEPAUL Pierre 21:32:31 V1H - M 6412
1131 ROUSSEL Gerald 21:32:40 SEM - M 6694
1132 NISHIYAMA Tomotake 21:32:41 SEM - M 6502
1133 RAUBUCH Juliane 21:32:58 V1F LTF KOLLERTAL F 7240
1134 TRENZ Michael 21:32:59 V1H LTF K?llertal M 6399
1134 COMPAIN Frederic 21:32:59 V1H ALPV M 6846
1134 DERNBECHER Kurt 21:32:59 V3H LTF KOLLERTAL M 7237
1137 BRETON Chantal 21:33:13 V1F FAUCIGNY ATHLETIC CLUB F 7141
1138 FARRI Laurent 21:33:31 SEM - M 6810
1139 BELARGENT Samuel 21:33:32 SEM - M 6208
1140 BECK Mary 21:33:40 V2F - F 6283
1141 MONSEU Francoise 21:33:48 V2F - F 6251
1142 TOYAZAKI Shigeru 21:34:46 V1H - M 6483
1143 RAVEL Jerome 21:35:29 V1H - M 6545
1144 BEAUJEU Gerard 21:35:45 V2H - M 6367
1145 BAUDON Christian 21:35:47 V3H arve athletisme pays roch M 6561
1146 KANAYAMA Koichi 21:36:03 V1H TRIGEEKS M 5389
1147 CALLEC Patrick 21:36:14 V1H - M 5554
1148 ALBESA Bruno 21:36:30 V1H RTSR COURSE A PIED M 7239
1149 SYLVAIN Lambert 21:37:19 SEM MARSEILLE TRAIL CLUB M 6740
1150 BAJARD Patrick 21:37:37 V1H - M 7476
1150 MECHERI Olivier 21:37:37 SEM BRONZ'AMIS M 7640
1152 VILLEMOT Pascal 21:37:45 V1H - M 6509
1152 CHAMBIN Daniel 21:37:45 V3H ACR DIJON M 6640
1154 QUILLARD Michel 21:38:00 V2H VAL D'ORGE ATHLETIC M 6072
1155 HONORE Didier 21:38:30 V2H - M 7077
1156 NDOYE Axel 21:38:33 SEM POP PLAGE M 7451
1157 SMERIERI Luca 21:38:48 V1H POLISPORTIVA SARAGOZZA M 6434
1158 BORNET Pierre 21:40:00 V1H - M 6271
1159 DE CASIMACKER Nathalie 21:40:01 V1F 60088 F 6375
1160 PANDOLFO Gianluca 21:40:47 SEM THE NORTH FACE M 6032
1161 NELSTROP Alexander 21:41:05 SEM COCKER ULTRAS M 7483
1161 BERRY Russ 21:41:05 SEM COCKER ULTRAS M 7484
1161 GOW Will 21:41:05 V1H COCKER ULTRAS M 7485
1164 ROMERO DEL PUEYO Pedro 21:41:35 SEM - M 5126
1165 FIKRI El Mostafa 21:42:01 V2H - M 6869
1166 CARRUZZO Patrick 21:43:21 SEM - M 6151
1167 SCHALLWIG Sandrine 21:43:24 SEF - F 6702
1168 FIGUEIRA Marco 21:44:04 SEM - M 5117
1169 KOHLI Pascal 21:44:05 SEM - M 5299
1170 HAMADI Rabah 21:44:37 V1H - M 6870
1171 HORSCH Mickael 21:44:57 SEM THE NORTH FACE M 6002
1172 NOGUES Francis 21:44:59 V2H PLM CONFLANS ATHLETISME M 6416
1173 VALGRESY Serge 21:45:48 V1H - M 6857
1174 DUCREY Norbert 21:45:54 V2H CAF CLUSES M 6195
1175 CUSIN Gabriel 21:46:11 V1H - M 6535
1176 CUSIN Jacques 21:46:12 V2H - M 6525
1177 KOFUKU Mami 21:46:29 V1F - F 7018
1178 VROUST Gerard 21:47:13 V1H TCHIMBE RAID M 6193
1179 CHAPON Emmanuel 21:47:50 V1H PASS' RUNNING M 6169
1180 BIANCHI Sharon 21:48:10 SEF - F 6036
1181 LEGAIN Emmanuelle 21:48:38 SEF TRAIL CLUB VAL DE LOUE F 6868
1182 HABOUBI Chakib 21:48:49 SEM AS TIGROU M 6518
1183 ASCENZI Massimo 21:48:53 V1H S.S. LAZIO TRIATHLON M 5399
1184 ARBOGAST Laurent 21:49:18 SEM team raidlight M 5323
1185 BOQUET Patrick 21:49:20 V2H DOCKER LE HAVRE M 6546
1186 MONNIER Eric 21:50:11 V2H - M 6371
1187 HOPKINS Neil 21:50:23 SEM Hogweed Trotter M 6372
1188 GOSSET Sylvain 21:50:46 SEM USEE M 7150
1189 WATANABE Takayuki 21:51:40 SEM TEAM PARIS MARATHON M 6454
1190 ISOTTON Franck 21:52:19 V1H - M 7341
1191 COQUET William 21:52:20 V1H - M 7583
1192 DUBOIS Patrick 21:52:42 V2H - M 6358
1193 DE NEUVILLE Virginie 21:52:43 V1F - F 6357
1194 NORMAND Didier 21:52:45 V2H - M 6334
1195 KEMPF Frederic 21:53:07 V2H AS ALTIS IBM DPI CORBEIL M 7294
1196 GRIFFITH Jackson 21:53:19 V1H - M 6262
1196 VOLONTE Giovanni 21:53:19 V1H - M 7391
1198 ROSATI Carlo 21:53:20 V1H LBM SPORT TEAM M 7270
1199 STARON Frederic 21:55:20 V1H FAC M 5201
1200 AZEGGAGH Paquita 21:55:49 V1F - F 6174
1201 BONNEFOUS Eric 21:55:54 V1H - M 6185
1202 BESSON Jean Francois 21:57:26 V2H - M 6119
1203 BREGNAC Nicolas 21:57:50 SEM AS TIGROU M 5387
1204 EL BADRY Hesham 21:58:38 SEM - M 6248
1205 BOURDON Emmanuel 21:59:03 SEM EMSAM M 6112
1205 MOREL Laurent 21:59:03 V2H OLYMPIQUE DARNETAL M 6333
1207 NICOD Laurent 21:59:18 V2H - M 7317
1208 GAILLARD Evelyne 22:00:25 SEF - F 7571
1209 CLERC Olivier 22:00:27 V1H - M 7570
1210 CLAVIERES Christophe 22:01:05 V1H - M 7644
1211 WINTER Thomas 22:01:19 V2H Triathlon Freunde SLS M 6170
1212 BALDACCI Massimo 22:01:46 V2H Cambiaso Risso running te M 7438
1213 TAKAYANAGI Tomoko 22:02:06 V1F - F 7293
1214 COLOM Xavier 22:03:33 V2H - M 7467
1215 ROMAN VINAS Ramon 22:03:34 V2H - M 7204
1216 TITEUX Frederic 22:03:35 V2H - M 5402
1216 CASTRILLO PEREZ Carlos 22:03:35 ESH - M 7138
1218 GERI Enrico 22:03:41 SEM - M 6462
1219 ALIMOUSSA Kader 22:04:56 V1H BUSSY SAINT GEORGE ATHLET M 6092
1220 DELRIEU Jeremy 22:04:58 SEM - M 7060
1221 GINOT Carole 22:05:23 V1F - F 6006
1221 CADIOU PFETZINGER Annick 22:05:23 V2F CAP Dettwiller F 6543
1223 RIVERO GONZ?LEZ Cristina 22:05:54 SEF - F 5043
1224 GARC?A RODR?GUEZ Esteban 22:05:55 SEM - M 5132
1225 JACQUIER Marie Dominique 22:05:57 V1F - F 6366
1226 STAUB Felix 22:07:59 V3H WEISSENSTEINRUNNERS / LG M 7357
1227 BOURE Ludovic 22:08:02 V1H - M 7374
1228 CHOUTEAU Jerome 22:08:20 SEM - M 7587
1229 PIERRE Cedric 22:09:58 SEM - M 7552
1230 GANDRILLE Jean Marc 22:11:27 V2H ASEGF M 7513
1231 ORSOS Szabolcs 22:12:19 SEM - M 6126
1232 LABOUX Marcel 22:12:41 V3H SPUC M 7062
1233 BAUCHAIS Beatrice 22:13:19 V1F VAL D'ORGE ATHLETIC F 6078
1234 THIRIAT Laurent 22:13:47 SEM - M 6499
1235 JOSSERAND Clement 22:14:16 SEM NON M 5450
1236 TOUGARD Arnaud 22:14:18 SEM - M 5393
1237 MAROT Herve 22:14:28 V1H - M 7429
1238 NATRELLA Frederic 22:14:50 V1H - M 6188
1239 PERNES Pascal 22:14:51 SEM csbj M 6186
1240 BABOU Philippe 22:14:52 V1H - M 6427
1240 DI TACCHIO Sylvie 22:14:52 V1F - F 6428
1242 KAUFMANN Ursula 22:15:05 V1F TV ATTENDORN F 7212
1243 KAUFMANN Rolf 22:15:06 V1H TV ATTENDORN M 7210
1244 LECROQ FABRICE 22:15:12 V1H - M 7231
1245 DELAVA Fabian 22:15:19 SEM - M 7175
1246 GOURET Yves 22:15:37 V1H - M 7670
1247 HOLUB Marc 22:15:56 SEM - M 7057
1247 MAURY Laurent 22:15:56 SEM CORCY ENDURANCE M 7393
1249 SPEICH Stephane 22:16:36 SEM - M 6385
1250 SCHOTT Laurent 22:16:37 SEM - M 6637
1251 IGNACZAK Yannick 22:17:17 SEM TACCOLMAR M 7649
1252 HONDA Hidetoshi 22:17:44 V1H TEAM PARIS MARATHON M 7108
1253 SZYMCZYKOWSKI Lidwine 22:18:02 SEF - F 6354
1254 QUINSON Joel 22:19:19 V2H - M 6575
1255 GUIGNARD Bruno 22:19:54 V1H - M 5136
1256 PIROTH LOUVIOT Christiane 22:20:56 V1F SPEEDY CLUB DE PROVENCE F 7003
1257 NAJMAN Eric 22:21:07 V2H - M 7032
1258 NEYRET Philippe 22:21:43 SEM - M 7166
1259 MEUSNIER Tristan 22:23:49 V1H - M 6166
1259 JARRY Joelle 22:23:49 V1F - F 6167
1261 CABRE MUNTE Albert 22:24:26 SEM CLUB DE FUTBOL REDDIS (SE M 7346
1261 CABRE SOLE Gerard 22:24:26 SEM - M 7495
1263 CASTELLANO Mauro 22:24:42 V2H - M 5358
1264 BECKRICH Xavier 22:25:03 V1H ES HAGONDANGE M 6243
1265 MORRONE Salvatore 22:25:04 V1H ES HAGONDANGE M 7065
1266 GONON Frank 22:25:56 V2H - M 6091
1267 GREVILLOT Mickael 22:25:58 SEM - M 6123
1268 MITOUARD Marc 22:26:02 V1H - M 6008
1269 MOR UNAI Dalmau 22:26:12 SEM FAES M 6464
1269 MARTINEZ BAHAMONDE Jesica 22:26:12 SEF FAES F 6466
1271 CHANGEAT BUDRIA Fabienne 22:26:50 V1F CMBM F 7014
1272 BOIXIERE Jean Claude 22:27:37 V2H cote de penthievre athle M 6265
1273 MERCIER Delphine 22:27:38 SEF - F 6184
1274 PAYEN Robert 22:29:21 V2H - M 6316
1275 LARRAGNEGUY Gerard 22:29:36 V2H BEAUMONT TRIATHLON M 6582
1276 JIMENEZ Emilio 22:30:17 V1H GRANADA ULTRA TRAIL M 7642
1277 LAYE Cedric 22:30:41 SEM - M 6687
1278 VIREY Thierry 22:30:42 SEM - M 6320
1279 MOUNIER Frederic 22:31:25 V1H - M 6201
1280 GIRARD Philippe 22:31:44 V2H PSA PEUGEOT CAC CORMELLES M 7450
1281 LE ROCH Christian 22:31:45 V2H psa peugeot cac cormelles M 7426
1282 GACOGNE Emmanuel 22:31:57 V1H - M 7364
1283 BUTTAY Patrice 22:32:48 V1H LES TRAILERS DU MOLE M 6237
1284 MARET Stephane 22:33:56 SEM - M 5113
1285 CAMERTONI Antonio 22:34:27 V3H ROMA ECOMARATONA M 7314
1286 DE ROOS Harm 22:35:22 V1H - M 6037
1287 POIREL Jean Luc 22:35:24 V3H IBAL M 7435
1288 PERRIER Ludovic 22:35:53 SEM FONTANIL TRIATHLON M 5316
1289 BESUCHET Frederic 22:36:06 V2H - M 6141
1290 AGRAPART jean 22:36:23 V3H les fondus sezannais M 6062
1291 ROCHELET Olivier 22:36:32 SEM - M 6120
1292 TEPPE Viviane 22:36:50 V1F VIRIATMARATHON F 6593
1293 TCHOUBAKLIAN Jean MARC 22:37:27 V1H - M 6075
1294 PASCAUD Steve 22:37:57 V1H TRAILERS DU MOLE M 6798
1295 KUNTZMANN Yvan 22:38:47 V1H Coureurs du Mardi M 5297
1296 HOLT Robert 22:39:04 SEM - M 6564
1297 MONTANDON Anthony 22:39:14 SEM - M 7143
1298 BERNARDO DE OLIVEIRA daniel 22:39:19 V1H AAA DU LYONNAIS M 5275
1299 COGE Philippe 22:39:31 V1H - M 7497
1300 BOTTE Jean Francois 22:39:54 V1H - M 7081
1300 DUBUISSON Christelle 22:39:54 V1F - F 7084
1302 MANSSENS Nicolas 22:40:28 V1H AS CULTURELLE ARC INTERNA M 7408
1303 LONGPRE Martin 22:40:42 V1H - M 7037
1304 ESTAPE ALTAY? Pere 22:40:43 V1H CENTRE EXCURSIONISTA DE C M 7148
1305 GILLET Charly 22:40:48 SEM - M 5567
1306 RILEY Barrett 22:41:09 V1H TRI FORCE M 6275
1307 KUNIHIRO Issei 22:41:10 SEM Mabuchi Motor Triathlete M 6389
1308 MARIKO Suganuma 22:42:56 V2F TEAM PIREKICHI F 6551
1309 DEBARE Dominique 22:43:43 V1H - M 7654
1310 BLEAS Laurent 22:43:51 SEM 44039 M 7139
1311 BAUD'HUIN Anne 22:44:26 SEF - F 7671
1312 WEBB David 22:45:21 V1H - M 6615
1313 BRANGER Jean Pierre 22:46:12 V3H - M 6196
1314 OSCA PONS Joaquin 22:46:15 V1H - M 6351
1315 ROUBIOL Dominique 22:46:18 V1H CRUET M 6425
1316 CAVASSA Andrea 22:46:35 V1H - M 6616
1317 CHUN JIN BONG Gavin 22:46:54 V1H - M 6099
1318 PYTHON Didier 22:47:23 V1H LEMANSHOW M 7453
1319 SIRIGU Daniela 22:47:29 V1F COURMAYEUR TRAILERS F 6396
1320 ZIEGLER Patrick 22:47:39 V2H SNECMA SPORT M 7232
1320 PELLERIN Didier 22:47:39 V1H SNECMA SPORT M 7606
1322 WILD paul 22:48:21 V2H TEAM TRAIL COLMAR MC M 7590
1323 CARBONI Stephanie 22:48:48 SEF - F 6179
1324 HUMBERT Fabrice 22:48:56 V2H - M 7129
1325 SOUTADE Annick 22:50:05 V2F CMBM F 7002
1326 GRANADOS SERRANO Eduard 22:50:18 SEM CLUB TRIATLO GIRONA COSTA M 6736
1327 KATUMI Terada 22:50:38 V3H TEAM PIREKICHI M 6552
1328 MERCEDES Maset Sancho 22:50:48 V2F ATLETISME XATIVA F 6768
1328 FERRI HOSTALET Jose Luis 22:50:48 V2H C.A.XATIVA M 6845
1330 FORTANE Sylvie 22:51:33 V1F FOULEE CHATEAURENARDAISE F 6429
1330 FORTANE Jean Marc 22:51:33 V1H FOULEE CHATEAURENARDAISE M 6515
1332 KERKOUR Anne 22:51:34 V1F - F 7336
1333 KERKOUR Kamel 22:51:35 V2H - M 7338
1334 MARTENS Francois 22:52:46 SEM JCHSH M 6794
1335 ROUSSEAU Laurent 22:53:01 V1H - M 7083
1336 DALLOCCHIO Marco 22:53:19 V1H GLI ORSI M 6587
1337 BEAURAIN Ludovic 22:53:27 V1H - M 6392
1338 POURCELOT Sebastien 22:53:42 SEM SPORT ET NEIGE M 7494
1339 BEZARDIN Patrick 22:54:08 V2H - M 6779
1340 CENCI Mauro 22:54:13 V1H ROAD RUNNERS CLUB MILANO M 7465
1341 DEBARE Regis 22:55:34 V1H - M 7277
1342 SUI Buon 22:55:53 SEM - M 6800
1343 BOHBOT Gilbert 22:55:54 V1H - M 5074
1344 LAMEY/GROSS Elisabeth 22:56:21 V2F CCA ROUFFACH F 6304
1345 VADOT Samuel 22:56:35 SEM - M 7260
1346 DESCAMPS Vincent 22:57:05 V1H FOURCOUREUR M 6329
1347 KRAMER Robert 22:57:06 V1H - M 6325
1348 ROGER DALBERT Astrid 22:57:21 V1F SPAC F 7074
1349 ZARROUK Yves 22:57:30 SEM - M 6636
1350 GIRARD Michel 22:57:54 V2H AMICALE TRAILER CHAMPAGNO M 6654
1351 PARENT Mike 22:58:27 SEM - M 7273
1352 BILOCQ Benedicte 22:58:41 SEF - F 7289
1353 BREBEL Marcel 22:58:44 V3H SNECMA SPORT GENNEVILLIER M 6700
1354 LAURENT Michel 22:59:07 V1H BLED RUNNER M 6380
1355 ROSENBAUM David 22:59:44 V1H - M 6413
1356 MAINA Kiari 23:00:09 SEM - M 6432
1357 GRILLE Regis 23:00:58 V3H - M 7107
1358 SAVIO Alessia 23:01:41 SEF - F 6001
1359 FOULADI Rachel 23:01:44 V1F - F 7224
1360 SINCLAIR Gregor 23:02:41 V1H - M 7055
1361 KOWAL Benjamin 23:03:05 SEM - M 6096
1362 NAMYSL Franck 23:03:17 V1H - M 7381
1363 ALLEYSON Valentina 23:03:41 SEF a.s.d courmayeur trailers F 6664
1364 GOSSET Raphael 23:03:48 SEM - M 6139
1364 SAUVAGE Jerome 23:03:48 V1H - M 6218
1366 COLLADO BOIRA Bego?a 23:04:11 SEF SAM (SOCIETAT ALZIRENCA D F 7265
1367 ANHELM Dirk 23:04:43 SEM Helmut Schmidt Universit? M 6387
1368 TSOUKANELI Alexandra 23:04:49 SEF FIFTH ELEMENT IOANNINA GR F 5294
1369 SARROUILHE Denis 23:05:53 V1H - M 7087
1370 SIMMLER Alexandre 23:05:57 SEM - M 7322
1371 LE GOURRIEREC sylvain 23:05:58 SEM - M 7194
1372 MUTTI Maximiliano 23:06:16 V1H - M 7440
1373 MEYER Valerie 23:08:02 V1F asptt F 7437
1374 BENARD Philippe 23:08:20 SEM - M 6286
1375 SAKURAI Toshiyuki 23:08:45 V1H - M 6797
1376 UNGER Francois 23:08:47 V3H - M 7572
1377 NEMECKOVA Martina 23:08:53 V1F - F 6235
1378 URLAUB Martin 23:09:01 SEM ENDORPHINJUNKIES.DE DORTM M 7206
1379 ADAMS Philippe 23:09:07 V1H - M 6523
1380 GRUNDL Matthias 23:09:11 SEM - M 7140
1381 RISSOTTO Marco 23:09:20 V1H COURMAYEUR TRAILER M 7147
1382 WISSELMANN Cedric 23:10:18 ESH - M 6246
1383 GARCIA Patrick 23:11:30 V1H - M 7061
1384 HECKER Thierry 23:12:56 V2H - M 6569
1385 CABOT Virginie 23:12:58 V1F ASPTT ROUEN F 6542
1386 LIARET Sebastien 23:12:59 SEM - M 6255
1387 REPOSSINI Massimo 23:14:08 V2H ATLETICA GALLIATE M 7474
1388 JASINSKI Bartek 23:14:17 SEM THE NORTH FACE M 5078
1388 QUESNE Thierry 23:14:17 V1H US BALLANCOURT M 6855
1390 ARNAUD Martial 23:14:18 V1H US BALLANCOURT M 6382
1391 MALLET Frederic 23:14:19 V1H US BALLANCOURT M 6860
1392 LEPERCHE GUILLAUME 23:14:32 SEM - M 6848
1393 PORRET Marie Pierre 23:14:49 V1F FAUCIGNY ATHLETIC CLUB F 7535
1394 DESSAMBRE Nicolas 23:15:28 ESH - M 7373
1394 BOQUE Pierre 23:15:28 SEM - M 7591
1396 DUBOIS Claude 23:17:13 V1H - M 7609
1397 GAUTRAY Didier 23:18:26 V2H ES DU VAL D'ANJOU BEAUFOR M 5330
1398 SIEVEKING VERA Cristian 23:20:18 V2H - M 7553
1399 ROLET Christophe 23:21:13 SEM - M 6548
1400 GUZMAN Henry 23:21:35 V1H NONE M 5081
1401 GAUME Pascal 23:22:16 V1H - M 5262
1402 LEMAITRE Franck 23:23:40 SEM Coten'trail M 6511
1403 CACCIA Mauro 23:23:42 V2H SISPORTGYM M 7443
1404 MARTINO Luigi 23:23:54 V3H SISPORTGYM A.S.D. M 7445
1405 CHAABANE kamel 23:24:35 V1H - M 7356
1406 NAKANO Shinya 23:25:00 V1H TRAIL SAMURAIS M 6315
1407 FAIVRE Jean Claude 23:25:18 V1H - M 6376
1408 TORNAY Claudy 23:25:35 V2H TEAM PORTAIL NATURE.CH M 7459
1409 SOLERNOU PUIG Ester 23:25:36 SEF VERTIC RUNNERS F 7345
1410 CHEVALIER Didier 23:26:02 V1H - M 6189
1411 MOURO Francois 23:26:49 SEM - M 7313
1412 LE HENAFF Loic 23:27:05 V1H USMETRO M 7324
1413 MONIN Yann 23:27:07 V1H LA FOULEE MUROISE M 7286
1414 SPLINGARD Francois 23:27:09 V1H - M 6242
1415 ALON Gilad 23:29:04 SEM - M 7349
1416 BONALUMI Silvia 23:29:16 V1F ASD ORTICA TEAM F 7380
1417 ROSSI Francesco 23:29:17 V1H XRUNNERS M 7088
1417 BANFI Daniela 23:29:17 V1F XRUNNERS F 7089
1419 DAISUKE ISODA Daisuke 23:29:23 SEM - M 6280
1420 LORAIN Thomas 23:29:33 V1H - M 7101
1421 QUESNEL David 23:32:18 SEM BUS OCEANE M 7371
1422 MEURS Christophe 23:32:38 V1H - M 7528
1423 LECOESTER Alexandre 23:32:39 SEM - M 7567
1424 DAVROUX Herve 23:32:40 V1H - M 7388
1425 TOVAGLIARI Federica 23:32:58 SEF PARKS TRAIL ASD F 7500
1426 SCAGLIARINI Elena 23:32:59 V1F ATLETICA ZERBION F 7501
1427 WEINB?RNER Klaus Peter 23:33:03 V3H LT BITTERMARK DORTMUND M 7263
1428 PICHON luc 23:34:08 SEM - M 7585
1429 MEREGHETTI TARDANI Manuela 23:34:18 V1F TRAIL RUNNING BRESCIA F 6305
1430 POCHOLUK Elizabeth 23:34:32 V1F - F 7599
1431 GLASIAN Alain 23:34:35 V1H - M 7538
1432 VACOSSIN Bruno 23:34:38 V1H - M 7564
1433 DUBEC Daniel 23:34:44 V1H ATHLE TARN PASSION M 7510
1434 HAU?ER Andreas 23:35:19 V1H WF GRO?AITINGEN M 7119
1435 PAUL Jean Pierre 23:35:51 V2H AUBAGNE TRIATHLON M 6229
1436 HERAUD Stephane 23:36:07 SEM LES TRAINES LA GROLLE M 7086
1437 DEMONCEAU Henri 23:36:16 V2H - M 7111
1438 GERARD Pascal 23:36:17 SEM - M 7109
1439 PIOT Olivier 23:36:19 V1H - M 7255
1439 LAPERCHE Thierry 23:36:19 V2H - M 7337
1441 DUMONT Philippe 23:38:10 V1H - M 6609
1442 TRONEL Philippe 23:39:08 V2H - M 6018
1443 SIMOULIN Jean Pierre 23:39:31 SEM ASSOCIATION SPORTIVE AGNE M 6671
1444 VERGARA Cesar 23:39:49 V1H - M 6038
1444 GABARRON Cristobal 23:39:49 SEM - M 6039
1446 RIGHETTO Marco 23:40:48 V1H ATLETICA RIVIERA DEL BREN M 7365
1446 PERON Roberto 23:40:48 V1H ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA M 7636
1448 WATANABE Katsumi 23:41:05 V2H TEAM PIREKICHI M 6553
1449 LEGENDRE Jean Paul 23:41:06 V2H - M 7278
1450 CIVET Jean Christian 23:41:08 V3H LEGENDRE BRETAGNE M 7530
1451 DOZOUL Jean Christophe 23:42:26 V1H - M 7549
1452 PFISTER Pascal 23:44:07 V1H - M 6441
1453 THIBAUD Olivier 23:45:23 SEM - M 7195
1454 DOGNON Michael 23:45:35 SEM ASL LA ROBERTSAU M 7069
1455 POLE Warren 23:45:49 SEM NA M 7167
1456 BRYANT Margaret 23:45:55 V2F Garioch Roadrunners F 7094
1456 COLLINS Moira 23:45:55 V2F - F 7409
1458 NICOLA Kirkman 23:45:57 V1F ACHILLE RATTI F 7449
1458 LEJEUNE Sebastien 23:45:57 SEM - M 7509
1460 MERINO Yohan 23:45:58 SEM - M 7504
1461 TAKAHASHI Junko 23:46:39 SEF TEAM USUKAWA F 5346
1462 GIRER Laurent 23:47:33 SEM - M 7436
1463 SAUNIER Florent 23:47:34 SEM - M 7040
1464 JAMBART MICHEL 23:48:04 V1H PASS RUNNING M 7132
1465 LETURQUE Nicolas 23:49:04 V1H - M 6317
1465 ROBERT Yann 23:49:04 SEM FC LAON M 7614
1467 HLADKA Michaela 23:49:07 SEF - F 7420
1468 JOAN MANUEL Millan Verdu 23:49:12 V1H AGRUPACIO CIENTIFICO EXCU M 7041
1469 WITZEL Jana 23:49:15 V1F LG Rudelsburg Bad K?sen F 6774
1470 DUMOULIN Philippe 23:49:30 V2H ACF COMMIERS/KIKOUROU M 7215
1471 MOUREY Thierry 23:50:19 V2H RAID TEAM ORGANISATION OL M 6494
1471 AUBERT Michel 23:50:19 V2H RAID TEAM ORGANISATION OL M 6657
1473 MOHR Norbert 23:50:53 V1H LAC Berlin M 7475
1474 DECOUT Michel 23:51:20 V2H - M 7387
1475 PRELLIER Antoine 23:52:34 SEM - M 7647
1476 OWEN John 23:52:36 V4H - M 1er V4H 7414
1477 FURUYA Atsuko 23:52:46 V1F TEAM PARIS MARATHON F 6278
1478 PAINAULT Marie Madeleine 23:52:53 V2F VIENNE BIATHLON F 6604
1479 LUIS Emmanuel 23:52:54 V1H VIENNE BIATHLON M 6526
1480 VAHANIAN Denis 23:53:21 V1H speedy M 7328
1480 MAGNON Laurent 23:53:21 V1H - M 7490
1482 MANGIN Pascale 23:53:25 V2F trail club ollioules F 7019
1483 BIANCHINI Fabio 23:53:33 SEM SPIRITO TRAIL A.S.D. M 7160
1484 LIGHTFOOT Brian 23:57:55 V2H - M 7177
1484 DELVERT Dominique 23:57:55 V2H - M 7594
1486 GEMES Raphael 23:58:07 V1H - M 7427
1487 GASNIER Jean Francois 23:58:18 V2H OCCBA M 6557
1488 PONCEPT Thierry 23:58:40 V1H 63027 M 6758
1489 JUAN JOSE Parra Torres 23:58:54 V1H CLUB EXCURSIONISTA DE GRA M 6250
1490 ZUIN Massimo 23:59:16 SEM ATLETICA CONCESIO M 6041
1491 HARA Yoichiro 23:59:47 V1H - M 7199
1492 KLESEN Joachim 23:59:53 V1H TLH HUTTERSDORF M 7537
1493 WEYAND Peter 23:59:55 V1H LSG Schmelz Huttersdorf M 7044
1494 NESLANY JEAN 24:00:37 V2H - M 6395
1495 PETTITI Christophe 24:00:54 V2H - M 7390
1496 CASSEGRAIN Isabelle 24:00:57 V1F TEAM PAPILLONS DE CHARCOT F 7093
1496 POSECAK Clement 24:00:57 SEM - M 7282
1498 BAUER Philippe 24:01:37 V2H - M 6131
1499 WILKINSON Nick 24:02:01 SEM - M 7611
1500 RIVE Christian 24:02:33 V2H CO Lausanne Jorat M 7045
1501 BUREAU Jean Michel 24:03:09 V1H TRAIL CLUB OLLIOULES M 6863
1502 GAMBARDELLA Cesare 24:03:26 V1H - M 6625
1503 LEONE Pascal 24:03:27 SEM - M 6759
1504 BODEN Marc 24:04:55 V1H - M 7493
1504 CHRIS ASHFORD Chris 24:04:55 V1H - M 7511
1506 JONES Kurt 24:05:23 SEM - M 7222
1507 CONWAY Chris 24:05:24 SEM - M 7303
1508 PITAVAL Isabelle 24:05:38 V1F CAP GRANDAIR F 6610
1508 PITAVAL Christel 24:05:38 V1F CAP GRANDAIR F 6858
1510 SIMONATO Andrea 24:06:38 SEM A.S.D COURMAYEUR TRAILERS M 7622
1511 PERINI Alessandro 24:06:39 V1H - M 7063
1511 SAVOYE Roberta 24:06:39 V1F COURMAYEUR TRAILERS F 7610
1513 FERNANDEZ PORTAL Jose Maria 24:06:43 V2H CSIC M 7165
1514 DE LAPEYRA Duilio 24:07:21 SEM THE NORTH FACE RUNNING CL M 5482
1515 MIQUEL Xavi 24:08:00 V2H - M 7023
1516 MARIA RIVERO ESPINOSA Jose 24:08:12 SEM ULTRAFONDO PRETORIANOS DE M 6105
1517 WOILLARD Jacques 24:08:17 V2H - M 5445
1518 MICHAUD Thomas 24:09:47 SEM Cours Toujours M 7248
1518 TRUQUET DESCHATRETTES Peggy 24:09:47 SEF COURS TOUJOURS F 7531
1520 KIKEGAWA Toshiko 24:11:00 V2F MTRC F 6281
1521 NAZON Lionel 24:11:15 V2H - M 7524
1522 DOMMART Frederic 24:13:14 V1H Team Raidlight M 7256
1523 JEANMONOD Gilles 24:13:16 V1H - M 7229
1524 PITONZO Carlo 24:13:17 V2H - M 7340
1525 DOUTE christian 24:13:27 V3H - M 6646
1526 HUNT Paul 24:14:22 SEM - M 6012
1527 CHOULARTON Richard 24:14:29 SEM - M 6065
1528 PINGUET Isabelle 24:14:32 V1F LILLE TRIATHLON F 6739
1529 DHUIEGE Gerard 24:14:33 V2H LILLE TRIATHLON M 6741
1530 HARMAND Fabien 24:16:21 SEM - M 7038
1531 ETOURNEAU Caroline 24:16:22 SEF - F 7347
1532 BERTELOOT Maryse 24:17:17 V1F LONGUENESSE NATURE AVENTU F 6699
1532 MISBARE Franck 24:17:17 SEM longuenesse nature aventu M 6791
1534 SYDOR Thierry 24:17:20 V1H - M 7565
1535 GUEDON Lauran 24:19:44 SEM - M 6030
1536 SCHEIBEL stephane 24:20:30 SEM - M 7012
1537 WIRTH Herve 24:21:53 SEM - M 7517
1538 SCHULLER Jean 24:21:54 SEM - M 7629
1539 MESTON Tom 24:22:29 SEM - M 7481
1540 PLATTS Charles 24:22:31 SEM - M 7253
1540 STEWART Rose Innes 24:22:31 SEM - M 7284
1542 LE LOUARN Joseph 24:22:39 V4H - M 7189
1542 FOUQUET Dominique 24:22:39 V3H - M 7301
1544 MACAIGNE Philippe 24:22:45 V2H ENTENTE SPIRIDON MONCEAU M 7200
1545 PETERS Patrick 24:23:02 V1H - M 7250
1546 CHICOT Norbert 24:24:42 V3H OLYMIQUE DARNETAL M 6160
1547 FERREIN Riccardo 24:26:00 V1H TNF M 7029
1548 FABRE Frederic 24:26:43 V1H - M 7312
1549 ALVAREZ Georgette 24:27:08 V2F CMBM F 7030
1550 ECOCHARD Jacqueline 24:27:09 V2F CMBM F 7000
1551 THOMAS Agnes 24:27:14 V1F - F 5461
1552 BONNEDAHL Lars 24:28:25 V3H IFK MARIEHAMN M 6692
1553 FAGERLUND Barbro 24:28:26 V2F IFK MARIEHAMN F 6718
1554 VILARET Michel 24:28:36 V3H - M 6394
1555 ZWANIKKEN Josien 24:28:56 SEF THE NORTH FACE F 7025
1556 GAVI cedric 24:29:10 SEM SAPEURS POMPIERS 34 M 6824
1557 CANTIANI Gianfranco 24:29:41 V3H GSDK42 M 7343
1558 TIRLOY Celine 24:29:57 SEF LES TRAILERS DES ARAVIS F 7136
1559 ADANTI Emiliano 24:30:24 V1H ASD ROMAECOMARATONA M 7342
1560 GRUMEL Benedicte 24:30:41 V1F CAP VERCORS F 7302
1561 TUERLINGS Mayke 24:30:59 V1F - F 7064
1562 CALABRO Valerie 24:32:05 V1F Racing Club de Mamoudzou F 6512
1563 LE CARVAL Joel 24:32:34 V2H COURIR ENSEMBLE PLOMELIN M 7288
1563 DORNIC Jean Luc 24:32:34 SEM COURIR ENSEMBLE PLOMELIN M 7612
1565 BIDAUD Olivier 24:32:53 SEM - M 7257
1566 MARCEAU Gilbert 24:35:30 V2H - M 6514
1567 REMBAUD Aurelien 24:36:04 SEM - F 6771
1567 REMBAUD Sylvain 24:36:04 SEM - M 6775
1569 THIEBAUD Anne Sophie 24:36:06 SEF - F 6769
1570 SISAK Ferenc 24:36:21 SEM - M 6685
1571 HARADA Naohiko 24:38:09 SEM TEAM PARIS MARATHON M 7413
1572 ONO Tetsuhiko 24:38:10 SEM TEAM PARIS MARATHON M 7106
1573 LUPARIA Lorenzo 24:38:28 V1H ATLETICA SANDRO CALVESI M 7243
1574 STEFANI Valentina 24:38:29 SEF ATLETICA SANDRO CALVESI F 7242
1575 LUZ Jean Christophe 24:41:21 V1H ORANGERUN M 7171
1575 PAREA Alberto 24:41:21 SEM - M 7310
1577 BROXER Eddy 24:42:34 V1H SONY AVENTURE M 6796
1578 ROY Jean Philippe 24:43:41 V1H - M 7546
1579 ROY DELEST Patricia 24:43:43 SEF - F 7545
1580 LELIEVRE Jp 24:50:53 V1H - M 6850
1581 ENRIC Rius Lopez 24:50:58 SEM club triatlo sabadell M 6253
1582 DELMAS Bertrand 24:51:32 SEM - M 7668
1583 MARCH Stuart 24:53:30 SEM CALNE RUNNING CLUB M 7051
1584 DROZD Martin 24:53:35 SEM - M 7154
1585 CERNEVSKA Lauma 24:59:02 SEF - F 6168
1586 DESCAMPS Barbara 25:04:02 V1F FOURCOUREUR F 6328
1587 GROSS Yves 25:04:52 V1H VILLE DE HAGUENAU M 6107
1588 MARDAS Dimitris 25:08:05 V1H - M 7646
1589 CALLERA Andrea 25:12:35 V1H SALOMON M 7048
1590 GAUTHIER Yvon 25:15:53 V2H CA PICTAVE M 7110
1591 FRANCIA Elena 25:31:31 SEF COURMAYEUR TRAILERS F 5479
1592 SINOQUET Loic 25:49:44 SEM - M 6079


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |