cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2011-02-27 - Championnat France Cross Femmes

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Championnat France Cross Femmes - 2011 : classement des 465 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 DAUNAY Christelle 23' 56 SEF Sco Ste-marguerite M F Championne France 2011 0
2 LAKHOUAD Btissam 24' 04 SEF Ales Cevennes Athlet F 0
3 BARDELLE Christine 24' 07 SEF Ales Cevennes Athlet F 0
4 BOUDRAA Habiba (Tun) 24' 13 SEF Entente Franconville F 0
5 DUARTE Sophie 24' 16 SEF Ca Balma F 0
6 KLILECH FAUVEL Fatiha 24' 21 SEF Sco Ste-marguerite M F 0
7 CALVIN Clemence 24' 26 ESF Courir A Cusset F 0
8 PELLEN Maryline 24' 43 SEF Lille Metropole Athl F 0
9 GUET Helene 25' 00 SEF Decines Meyzieu Athl F 0
10 TABBOUSSI Hasna 25' 05 SEF Quimper Athletisme F 0
11 LAUBERTIE Patricia 25' 06 SEF Correze Athle F 0
12 GRAZIANI KOULOU Zohra 25' 10 V1F Stade Francais (pari F 0
13 KUSTER Simone 25' 13 V1F Pays De Colmar Athle F 0
14 COUTANT Malika 25' 21 SEF Asptt Poitiers F 0
15 LEVENEZ Sandra 25' 24 SEF Al Carhaix-plouguer F 0
16 HERBRETEAU CANTE Corinne 25' 25 SEF As Saint-sylvain D'a F 0
17 CHEBILI Rkia 25' 38 SEF Ouest Yvelines Athle F 0
18 MENDES Ruth diana 25' 40 SEF Lyon Athletisme F 0
19 MERED Meriem 25' 41 SEF Ca Montreuil 93 F 0
20 AMGHOUGH Latifa 25' 44 SEF Lille Metropole Athl F 0
21 BERTHELOT Chantal 25' 46 SEF Stade Rennais Athlet F 0
22 DEVILLERS Constance 25' 51 SEF Lille Metropole Athl F 0
23 BELLEDENT Charline 25' 56 SEF Clermont Athletisme F 0
24 CHACHIGNON Mathilde 25' 59 SEF Us Nemours St Pierre F 0
25 GODARD MONMARTEAU Sabrina 25' 59 SEF Us Berry Athletisme F 0
26 OLIVERAS Carmen 26' 01 V1F Sco Ste-marguerite M F 0
27 CORRADI Mylene 26' 02 ESF Asptt Nancy F 0
28 LECOUFLE Severine 26' 05 SEF Athle Pays De Fouger F 0
29 TRUEL Aurelia 26' 08 SEF Sc Choisy-le-roi F 0
30 MAZENC Sophie 26' 10 SEF Stade Rodez Athletis F 0
31 THEURI Charity wambui 26' 17 SEF Sco Ste-marguerite M F 0
32 DUMERGUES Marie laure 26' 19 SEF Avenir Aire Sur Adou F 0
33 KLEIN Laurence 26' 20 V1F Efs Reims A. F 0
34 FAVREAU Nathalie 26' 20 SEF Plm Conflans F 0
35 LONJOU Anne 26' 22 ESF Sa Toulouse Uc F 0
36 MORLET Adele 26' 24 SEF Quimper Athletisme F 0
37 MENSING Felicitas 26' 27 SEF Lyon Athletisme F 0
38 MARTINUZZI Flore 26' 30 SEF Endurance 72 F 0
39 CHASLIN Florine 26' 31 ESF Plm Conflans F 0
40 BONNAIRE Marie charlotte 26' 34 SEF Efs Reims A. F 0
41 MARTINO Azeline 26' 35 SEF Athle Sud 77 F 0
42 PECQUENARD Aurelie 26' 37 SEF Endurance 72 F 0
43 DIFFERT Gaelle 26' 38 SEF Aix Athletisme Prove F 0
44 GUERIN Aurore 26' 39 ESF Ac Avranches F 0
45 DESPREZ Caroline 26' 40 V1F Sco Ste-marguerite M F 0
46 MAURY Margaret 26' 42 SEF Jogging Club Sablais F 0
47 SAINTIGNON Pauline 26' 42 SEF A. Sarreguemines Sar F 0
48 TOUHAMI Rekia 26' 44 V1F Athle Pays De L'orie F 0
49 DELAUNAY Elsa 26' 47 SEF Haute Bretagne Athle F 0
50 CLAEYSSENS Noemie 26' 47 ESF Pays De Paimpol Athl F 0
51 CEVENO Beatrice 26' 48 V1F Pays De Paimpol Athl F 0
52 JAMME Emilie 26' 50 SEF Stade Saint-lo F 0
53 GENESTE FONDARD Emilie 26' 52 SEF Rc Vichy F 0
54 CORDIER Caroline 26' 54 SEF Lille Metropole Athl F 0
55 LECOQ Salome 26' 55 ESF Ca Balma F 0
56 BAILLY Coralie 26' 56 ESF Decines Meyzieu Athl F 0
57 GAKOBWA Speciose 26' 56 SEF Quimper Athletisme F 0
58 LARRERE Christelle 26' 57 SEF Us Dax F 0
59 MEY Romy 26' 57 SEF Lille Metropole Athl F 0
60 REIGNIER Florence 26' 58 V1F Asvel Villeurbanne F 0
61 ETIENNE Marine 27' 00 SEF Bec-leognan-asptt Bo F 0
62 LE GUERN Anna ael 27' 01 SEF Haute Bretagne Athle F 0
63 BORTOLAMEOLLI Meredith 27' 02 SEF Athle 91 F 0
64 DUVERNAY Sophie 27' 03 SEF Dole Ac F 0
65 MULL JOCHEM Mireille 27' 06 V1F Foulees De St Germai F 0
66 VANNESSON Marlene 27' 08 ESF Athletic Vosges Ente F 0
67 MARAOUI QUETIER Rakiya 27' 09 V1F Sco Ste-marguerite M F 0
68 OSTY Beatrice 27' 09 SEF Quimper Athletisme F 0
69 FUNTEN Laure 27' 09 SEF Spn Vernon F 0
70 PLAQUIN Cecile 27' 10 SEF Montlucon Athletisme F 0
71 BOILLON Martine 27' 11 V1F La Foulee D'annemass F 0
72 KRAYTIF Khaddouj 27' 12 SEF Club Athletique Du R F 0
73 WALSPURGER Chrystel 27' 14 V1F Ajs La Garde F 0
74 PHELIPPEAU Sibylle 27' 15 V1F Athle Du Pays De Van F 0
75 CELANT Anne sophie 27' 16 SEF Ec Orleans Cercle Ju F 0
76 DUBOIS Caroline 27' 16 SEF Asptt Marseille F 0
77 DELAGARDE CHARPIN Marilyne 27' 17 SEF Asptt Valence F 0
78 HOUITTE Gaelle 27' 18 V1F Pace En Courant F 0
79 KUSTER Line 27' 19 V1F Pays De Colmar Athle F 0
80 BLINO Sophie 27' 22 V1F Ac La Chapelle/erdre F 0
81 JUIN Marie amelie 27' 25 SEF Entente Franconville F 0
82 LELUT Jana (Cze) 27' 25 SEF Ales Cevennes Athlet F 0
83 JULIEN Emilie 27' 29 ESF Ac Chenove F 0
84 GOBERT Morgane 27' 30 SEF Athle Du Pays De Van F 0
85 ROUX Stephanie 27' 31 SEF Arles Athletisme F 0
86 DIEMUNSCH Jade 27' 31 ESF Clermont Athletisme F 0
87 RIOU Morgane 27' 31 SEF Stade Francais (pari F 0
88 PORTE Fiona 27' 31 ESF Ac Ondaine Firminy F 0
89 CARPENTIER Nathalie 27' 33 V1F Co Eu Bresles F 0
90 PANTHEON Adelaide 27' 34 ESF Limagne-athletes-end F 0
91 HOUTE Valerie 27' 38 SEF Vga Compiegne F 0
92 MAUGRAS Claire 27' 39 SEF Dijon Uc F 0
93 ANTRAYGUES Caren 27' 39 SEF Entente Franconville F 0
94 LAMON Helene 27' 40 SEF Pont-audemer Ac F 0
95 EL FARISSE Ouidad 27' 41 SEF Ales Cevennes Athlet F 0
96 MOREAU Natacha 27' 42 SEF Amsl Frejus/saint Ra F 0
97 BEAUJEAULT Camille 27' 42 SEF Racing Club Nantais F 0
98 DEVILLERS Capucine 27' 44 SEF Fc Laon F 0
99 MARIANI Patricia 27' 45 SEF Lisses Ac F 0
100 VERDURE Annie 27' 47 V1F Us Metro Transport ( F 0
101 ARNOULD Laura 27' 47 SEF Entente Athletique G F 0
102 GHANDOUR TAYEB Sabrina 27' 49 SEF Ac Chenove F 0
103 SCHOONNEERE Celine 27' 50 SEF Entente Littoral Ath F 0
104 SCHARFF JAMOT Sandrine 27' 51 SEF Colmar Marathon Club F 0
105 ALMEIDA Sofia 27' 51 ESF E Perigueux Sarlat T F 0
106 DUBIEF Karelle 27' 53 SEF Ac Chenove F 0
107 VAILLANT Melanie 27' 55 SEF Esc Ocean 44 Saint N F 0
108 ANDREANI Claire 27' 56 ESF Entente De Haute Als F 0
109 OGEZ Karine 27' 56 SEF Rc Arras F 0
110 BREGNIAS Cindy 27' 57 SEF Les Aigles De Pau F 0
111 AKDIM MYRIAM 27' 58 SEF Ouest Yvelines Athle F 0
112 VITRY Valerie 27' 59 SEF Asptt Auxerre F 0
113 LACROIX Ludivine 27' 59 SEF Lille Metropole Athl F 0
114 JELLIMANN Helene 28' 00 SEF Unitas Brumath F 0
115 ETOILE Charlene 28' 01 ESF Endurance 72 F 0
116 SOW Aisse 28' 01 ESF Athle Sud 77 F 0
117 AKROUNE Camilia 28' 03 ESF As Pierrefitte F 0
118 CAMPOT Delphine 28' 03 SEF As Libourne F 0
119 STOFFEL Benedicte 28' 04 SEF Pays De Colmar Athle F 0
120 BELLEGO Karine 28' 04 SEF Ec Orleans Cercle Ju F 0
121 FLOTTE Noemie 28' 04 SEF As Sommer F 0
122 GRANDPERRIN Sylvie 28' 06 V1F Dole Ac F 0
123 BLANC Florence 28' 06 SEF Ales Cevennes Athlet F 0
124 PASQUER Delphine 28' 08 ESF Gdm Saint-james F 0
125 IDMHAND Fatiha 28' 09 SEF Ac Villeneuve D'ascq F 0
126 BRIAND VIAUD Stephanie 28' 09 SEF Endurance 72 F 0
127 BREYTON Stephanie 28' 09 SEF Entente Athletique G F 0
128 FRONVAL Isabelle 28' 10 V1F Co-km 42 St Just Le F 0
129 WOLF Diane 28' 11 SEF Running Club De Mabl F 0
130 GILLODTS Isabelle 28' 11 SEF Entente Littoral Ath F 0
131 DUFETEL Laura 28' 13 SEF Com Bagneux F 0
132 VITTET Anne sophie 28' 14 SEF Lyon Athletisme F 0
133 MESLIN Virginie 28' 14 SEF Lisses Ac F 0
134 LEGRAND Stephanie 28' 15 SEF Athle Halluin-val-de F 0
135 GORMAN Irene 28' 16 ESF Athletic Trois Tours F 0
136 BARTOLI Paola 28' 16 ESF Pierrefitte Multi At F 0
137 SANTANAC Laurence 28' 17 SEF Asar Corbieres Medit F 0
138 POUJOLLON Julie 28' 17 SEF Dynamic Aulnay Club F 0
139 GOURDEAU Amandine 28' 18 ESF Asptt Poitiers F 0
140 PONZA Isabelle 28' 18 V1F Cab Pont L'abbe F 0
141 BELHADAD Louisa 28' 18 SEF Asptt Nancy F 0
142 GAUTHIER Anne laure 28' 19 SEF Us Metro Transport ( F 0
143 TEILLOL Aurelia 28' 19 ESF Tulle Ac F 0
144 DEVRAIGNE Aurore 28' 20 SEF Piranhas F 0
145 MARQUES Christine 28' 21 V1F Lisses Ac F 0
146 MORVAN Sylvie 28' 22 SEF Entente Chalon/saone F 0
147 MITTON Daphne 28' 23 SEF Erdre Athletisme F 0
148 LE GALLO Maryse 28' 27 V2F Athle Pays De L'orie F 0
149 FALGON Karine 28' 28 V1F Montlucon Athletisme F 0
150 GUIHO Stephanie 28' 29 SEF Cote De Jade Athleti F 0
151 DEVYNCK Lucie 28' 29 SEF Gohelle Athletisme F 0
152 CROMBEZ Frederique 28' 30 SEF Asptt Rouen F 0
153 LARNICOL Virginie 28' 30 V1F Sa Toulouse Uc F 0
154 PASCAL Nathalie 28' 33 SEF Luxeuil Athle 70 F 0
155 BIGRAT Cecile 28' 33 V1F Union Sportive De La F 0
156 COYNE Fanny 28' 34 ESF Paris Uc F 0
157 SOUCHON Carole 28' 34 SEF Fac Andrezieux F 0
158 GARCIA Ascencion 28' 36 V1F Ea Le Creusot F 0
159 BILLAUD Maite 28' 36 SEF Bec-leognan-asptt Bo F 0
160 BERNARD Laura 28' 36 ESF Us Metro Transport ( F 0
161 KHELIFI TOUHAMI Karima 28' 37 SEF Us Metro Transport ( F 0
162 RIGAUDEAU Jessica 28' 37 SEF Athletic Sud Vendee F 0
163 JAEGER Emmanuelle 28' 40 V1F Ao Charenton F 0
164 TAVERNIER Nathalie 28' 41 V1F Asptt Auxerre F 0
165 ALLANO Isabelle 28' 42 V1F Ua Des Cotes D'armor F 0
166 BELIN Mathilde 28' 43 ESF Ales Cevennes Athlet F 0
167 AKROUNE Nadia 28' 44 ESF As Pierrefitte F 0
168 WEILER Veronique 28' 44 V1F Us Nemours St Pierre F 0
169 FREYTAG Heidi (Usa) 28' 45 SEF Usm Malakoff F 0
170 BRINKFIELD Heiata 28' 45 SEF Efs Reims A. F 0
171 BOUVIER Patricia 28' 46 SEF Ag Cosse-le-vivien F 0
172 CHAVENT Agnes 28' 47 SEF Ac Villers Cotterets F 0
173 PADEL Valerie 28' 47 SEF Vga Compiegne F 0
174 LE SOMMER Lenora 28' 47 V1F Athle Du Pays De Van F 0
175 TOLLEC ROHMER Cathy 28' 48 SEF Entente De Haute Als F 0
176 HEUZE Geraldine 28' 48 SEF Athletic Club De La F 0
177 MARECHET Camille 28' 49 SEF Lyon Athletisme F 0
178 COUTURIER Caroline 28' 50 SEF Annecy Haute Savoie F 0
179 DELFAU Eliane 28' 50 SEF Ales Cevennes Athlet F 0
180 GABRIEL Christelle 28' 50 SEF Amicale Laique Bourg F 0
181 DORGAN Florence 28' 51 SEF Sporting Club Athlet F 0
182 COPPEL Maud 28' 51 SEF Entente Sud Lyonnais F 0
183 FOURNET Solene 28' 53 ESF Athle 21 F 0
184 GUILLEMET Solene 28' 54 SEF Entente Athletique D F 0
185 BEDIOUNE Lahouria 28' 54 V1F Ales Cevennes Athlet F 0
186 AKDIM Sabrina 28' 55 SEF Ouest Yvelines Athle F 0
187 MOUSSARD Cecile 28' 55 SEF Escapade Malestroit F 0
188 BLONDEAU Beryl 28' 56 SEF Entente Athletique G F 0
189 GUIBOUIN Rosine 28' 57 SEF Cote De Jade Athleti F 0
190 BEDORA Nancy 28' 57 SEF Avenir Aire Sur Adou F 0
191 HELIN Ophelie 28' 58 SEF Nouveau St Amand Etu F 0
192 BUY Sophie 28' 58 SEF Efs Reims A. F 0
193 OUAHMANE Mina 28' 59 SEF Coquelicot 42 F 0
194 BOGEY Isabelle 29' 00 V1F As Aix-les-bains F 0
195 EVEN Sandrine 29' 01 V1F Rambouillet Sports F 0
196 GUIHOT BERNABEU Nathalie 29' 02 V1F Ea Cherbourg Querque F 0
197 CHAPELIN Liliane 29' 04 SEF Asvel Villeurbanne F 0
198 FLORANGE Carole 29' 05 V1F Us Marquette F 0
199 JACQUERAY Severine 29' 05 SEF Pierrefitte Multi At F 0
200 SAENZ Sandra 29' 05 V1F Us Le Pontet A. F 0
201 FAURE Celine 29' 06 SEF Avenir Aire Sur Adou F 0
202 DEQUIDT Celine 29' 07 ESF Asptt Nancy F 0
203 CANTE Brigitte 29' 08 V1F Ac Chatel Guyon F 0
204 FIX Laurence 29' 08 SEF Strasbourg Agglomera F 0
205 SALOMON Clarisse 29' 08 SEF Af Coureurs De Fond F 0
206 BOUREMMA Fatma 29' 09 V1F Lille Metropole Athl F 0
207 LE GOFF Melanie 29' 09 SEF Cote De Jade Athleti F 0
208 GROS Isabelle 29' 09 SEF Courir En Emblavez F 0
209 LAPLACE LEPAS Celine 29' 10 V1F Cercle Athletique De F 0
210 DURAND Anne 29' 11 SEF As Tourlaville F 0
211 THEBAULT Louise 29' 11 ESF F. Raid Aventure F 0
212 ORFAO Soraya 29' 11 SEF Pontault Aac F 0
213 SORIN Aurelia 29' 12 ESF Cote De Jade Athleti F 0
214 MARTIN Julie caroline 29' 14 SEF Ales Cevennes Athlet F 0
215 GALLEYRAND Cecile 29' 14 SEF Ca Balma F 0
216 JACQUOT Alexia 29' 14 SEF Athle Du Pays De Van F 0
217 BLONDEAU Murielle 29' 14 SEF Montlucon Athletisme F 0
218 PREVOST Christelle 29' 14 ESF Montlucon Athletisme F 0
219 PATTOU Justine 29' 14 ESF Rc Arras F 0
220 PELISSIER Emilie 29' 15 SEF Athle 66 F 0
221 RELLENSMANN Johanna 29' 15 ESF Athle 66 F 0
222 BARLAGUET Marion 29' 16 SEF Ales Cevennes Athlet F 0
223 CHARLOUP Anita 29' 16 V1F Entente Athle Nord M F 0
224 SPRIET Nathalie 29' 16 V2F Asptt Rouen F 0
225 LOMBARD MYRIAM 29' 16 V1F Athle 52 F 0
226 GROH Alice 29' 17 SEF As Cheminots Metz F 0
227 HUBERT Fabienne 29' 17 V1F Cjf Saint-malo F 0
228 VANDJOUR LEROUX Laurence 29' 17 V1F Touquet Opale Athlet F 0
229 DONOHUE Chantal 29' 17 SEF La Foulee D'annemass F 0
230 FREVILLE LABBE Valerie 29' 17 V1F Sc Abbeville F 0
231 MOLLARET Marie emilie 29' 17 SEF Stade Rennais Athlet F 0
232 CORMERAIS Celine 29' 18 SEF Ac Roche-sur-yon F 0
233 REBOULET Margaux 29' 20 ESF Ea Tain-tournon F 0
234 VARRASSE Caroline 29' 20 SEF Lille Metropole Athl F 0
235 JOUSSEMET Frederique 29' 20 SEF Racing Club Nantais F 0
236 GARNIER Melanie 29' 21 SEF Ac Villers Cotterets F 0
237 PISZCZOROWICZ Sophie 29' 21 V1F Coulommiers Brie Ath F 0
238 BONCHE Carole 29' 22 SEF Clcs Firminy F 0
239 ABAACH Fatima 29' 24 V1F Decines Meyzieu Athl F 0
240 FLAMENT Marie cecile 29' 25 SEF Nouveau St Amand Etu F 0
241 SAVE Sonia 29' 28 SEF As Chelles F 0
242 FAGEON Fanny 29' 29 SEF Us Melun F 0
243 BESTION Delphine 29' 31 V1F Avenir Aire Sur Adou F 0
244 DELUGIN Anne 29' 31 SEF Ca Balma F 0
245 RUVOEN Audrey 29' 31 SEF Racing Club Nantais F 0
246 GALPIN Isabelle 29' 31 V1F Athletic Trois Tours F 0
247 FERRE Odile 29' 32 V1F Ea Pays De Brocelian F 0
248 TORRES LOPEZ Maria pilar 29' 32 V1F Stade Brestois F 0
249 BONNASSIEUX Notene 29' 34 SEF Marseille Athletisme F 0
250 ROBERT Marie 29' 35 SEF Reveil Sportif De St F 0
251 BEFFA Heidi 29' 35 V1F La Foulee D'annemass F 0
252 CHERAL Sophie 29' 35 V1F Asptt Rouen F 0
253 VERNISSE Caroline 29' 36 SEF Lyon Athletisme F 0
254 MEY Celine 29' 36 SEF Pont De Vaux 01 Puls F 0
255 BRESSON Anne 29' 36 V2F Af Coureurs De Fond F 0
256 MOSER Tiffany 29' 37 SEF Entente De Haute Als F 0
257 PELE Marion 29' 37 SEF Carquefou Ac F 0
258 OSMONT Laurence 29' 37 V1F Cs Honfleur F 0
259 LEONARD Isabelle 29' 38 SEF Ea St Quentin En Yve F 0
260 VERCAMER Cecile 29' 39 ESF Ca Montreuil 93 F 0
261 VALHEM Emilie 29' 39 SEF Athle 55 F 0
262 RAGOT Patricia 29' 40 V1F Athletic Trois Tours F 0
263 GUILLOUX Anne marie 29' 40 V1F Endurance 72 F 0
264 BABUREK Virginie 29' 41 SEF Jogging Club Sablais F 0
265 RECCO Estelle 29' 41 V1F Ua Carpentras F 0
266 LIMIER Sophie 29' 41 V1F Mandelieu La Napoule F 0
267 SOLIVA Laure 29' 41 ESF Montpellier Agglo At F 0
268 MOREAU Laetitia 29' 42 SEF Bec-leognan-asptt Bo F 0
269 DHEILLY Nassera 29' 42 V2F Blagnac Sc F 0
270 ROUX Stephanie 29' 43 V1F Ua Carpentras F 0
271 GIGON Magali 29' 43 SEF Intrepide Angers F 0
272 LEROTY Rosalie 29' 43 SEF Courir Pour Les Tris F 0
273 CLERC Eugenie 29' 45 SEF Nice Cote D'azur Ath F 0
274 SUC Sandrine 29' 47 V1F Asptt Clermont Athle F 0
275 GUYOT Amandine 29' 47 ESF Vga Compiegne F 0
276 MORIN Marie daniele 29' 48 V1F Grand Angouleme Athl F 0
277 LE BRIZOUAL Pauline 29' 48 ESF Blavet Scorff Athlet F 0
278 BEAUDOIN Nadege 29' 48 SEF Ea St Quentin En Yve F 0
279 MARTIN Laure 29' 48 V1F Ac Chateau Thierry F 0
280 SAPALLY Celine 29' 49 V1F Su Agen F 0
281 JOUIN Delphine 29' 49 V1F As Cheminots Metz F 0
282 KOLODZIEJSKI Gyptis 29' 49 V1F Beauvais Ouc F 0
283 JULIEN Laurie 29' 49 SEF Athletisme Lozere F 0
284 BAZIN Mailys 29' 49 ESF Endurance 72 F 0
285 SAID Clarisse 29' 50 SEF Pays De Colmar Athle F 0
286 BEHRENS Melanie 29' 51 SEF Af Coureurs De Fond F 0
287 HERRY Karine 29' 51 V1F Athle St Julien 74 F 0
288 LECOIN Christine 29' 52 V1F Asptt Rouen F 0
289 GARRELOU Odile 29' 52 SEF Tulle Ac F 0
290 LE MOING Veronique 29' 52 V1F Rambouillet Sports F 0
291 JABA Hoda 29' 52 SEF Rc Epernay F 0
292 PERRIN Laurence 29' 54 V2F Doubs Sud Athletisme F 0
293 RINGENBACH Virginie 29' 54 SEF Pace En Courant F 0
294 BRIEND Katell 29' 55 ESF Athletisme Sud 22 F 0
295 FOMBARLET Valerie 29' 55 V1F Rueil Ac F 0
296 LE ROUX Nina 29' 55 SEF Quimper Athletisme F 0
297 LEHMANN Estelle 29' 55 SEF Unitas Brumath F 0
298 VENOT Suzanne 29' 55 V2F Usm Montargis F 0
299 BREMAUD Flavie 29' 56 SEF Entente Des Mauges F 0
300 METRAN Christelle 29' 57 V1F Unitas Brumath F 0
301 COIRIER Elise 29' 57 ESF Stade Nantais Ac F 0
302 BEZARD Sandrine 29' 57 SEF Anille Braye Athleti F 0
303 HERICHE Zahra 29' 58 V1F Ac Miramas F 0
304 CHEBBI Aouatef 29' 58 SEF Com Bagneux F 0
305 FERREIRA Sandrine 29' 58 SEF Entente Littoral Ath F 0
306 SMITH Prisca 29' 58 ESF Lisses Ac F 0
307 BELLET Sandrine 29' 59 SEF Asc Saint-barthelemy F 0
308 DRAILLARD Marylene 30' 00 SEF Gse Municipaux De Ni F 0
309 DINCLAUX Sarah 30' 01 SEF Us Dax F 0
310 RATAO Otilia 30' 01 ESF Lyon Athletisme F 0
311 DEGUIS Brigitte 30' 01 V1F Sam Gueret F 0
312 CAULIER Corine 30' 01 V1F Us Marquette F 0
313 KORELL Christel 30' 02 V1F A.s.l. La Robertsau F 0
314 LEMARCHAND Mathilde 30' 03 ESF Haute Bretagne Athle F 0
315 HOLVECK Brigitte 30' 03 V2F Athletic Vosges Ente F 0
316 JEGOUIC Novela 30' 04 ESF Ua Des Cotes D'armor F 0
317 LABRUYERE Sylvie 30' 05 SEF As Caluire Et Cuire F 0
318 BOIN Auriane 30' 05 ESF Stade Rennais Athlet F 0
319 GAUTHIER Aline 30' 05 ESF Lyon Athletisme F 0
320 GRAY Xena 30' 06 ESF Sa Toulouse Uc F 0
321 ROCACHER Magali 30' 07 V1F Blagnac Sc F 0
322 LE GOFF Celine 30' 09 SEF Al Carhaix-plouguer F 0
323 MONOT Camille 30' 10 ESF As St Medard F 0
324 KEBALO Emilie 30' 10 SEF Sa Toulouse Uc F 0
325 LEROY Sophie 30' 11 V1F Athletic Sud Vendee F 0
326 PENNETIER Christelle 30' 11 V1F Athle 72 Le Mans F 0
327 BALLOUARD Servane 30' 12 SEF Ea Pays De Brocelian F 0
328 BERTHE Jessica 30' 13 SEF Us Marquette F 0
329 SIRI Christiane 30' 13 V1F Ac Chenove F 0
330 WILHELM Alice 30' 15 SEF Haute Bretagne Athle F 0
331 GERBEAUX Emmanuelle 30' 16 ESF Entente Maritime Ath F 0
332 PETITGUILLAUME Gabrielle 30' 16 ESF Ea Joue-saint-pierre F 0
333 RIBIERE Gaelle 30' 16 SEF Bec-leognan-asptt Bo F 0
334 AIGOUY Marlene 30' 17 SEF Cpl Primaube F 0
335 PODGORNAIA Svetlana 30' 17 V1F Asptt Charleville F 0
336 LE FLOCH Fannie 30' 18 ESF As Strasbourg F 0
337 LE FLOCH Eve 30' 18 SEF Quimper Athletisme F 0
338 CREPON Elisabeth 30' 18 V1F Ea St Quentin En Yve F 0
339 LEBRUN Anne 30' 20 ESF Athletic Trois Tours F 0
340 GUILLAUMA Florence 30' 20 SEF Club Athletique Caus F 0
341 WATTECAMPS Armelle 30' 21 ESF Ea Chambery F 0
342 LAMBERT Veronique 30' 22 V1F Athle 21 F 0
343 MONTENEZ Julie 30' 23 SEF Nice Cote D'azur Ath F 0
344 LEDENT Natacha 30' 24 SEF Gohelle Athletisme F 0
345 GOMES Manuela 30' 25 V1F Vernouillet Athle F 0
346 CHARABOT Manon 30' 27 ESF Gap Hautes Alpes Ath F 0
347 CLASQUIN Marie 30' 30 SEF Stade Rodez Athletis F 0
348 SINA Marine 30' 30 ESF Asptt Nantes F 0
349 MARTIN Helene 30' 31 ESF As St Medard F 0
350 COMPTE Aurelie 30' 31 SEF As Romagnat F 0
351 MORISSET Isabelle 30' 32 SEF Cognac Ac F 0
352 BOUIDSSE Malika 30' 32 ESF Gohelle Athletisme F 0
353 BELAIR Rosalie 30' 33 V1F Pierrefitte Multi At F 0
354 VAQUIER Marilyne 30' 34 SEF Pays De Colmar Athle F 0
355 RUAULT Pascale 30' 35 SEF Paris Uc F 0
356 NAULOT Melanie 30' 35 SEF Ac Chenove F 0
357 PAUTRAT REYDET Emmanuelle 30' 36 SEF Biot Athletique Club F 0
358 DUSSART Ophelie 30' 38 ESF Pays De Colmar Athle F 0
359 LE MOAL Marina 30' 38 SEF Haute Bretagne Athle F 0
360 CROGUENNEC Rachel 30' 39 SEF Racing Club Nantais F 0
361 TANDE Sandrine 30' 39 SEF Athle 72 Le Mans F 0
362 CHABOUNI Nassima 30' 40 ESF So Rosny-sous-bois F 0
363 DENECHAU Marie line 30' 40 V1F E Perigueux Sarlat T F 0
364 AUZANNEAU Nathalie 30' 42 SEF Entente Franconville F 0
365 BRUSQUAND Marie christine 30' 42 V1F E Perigueux Sarlat T F 0
366 JAGUIN Mathilde 30' 46 ESF Stade Rennais Athlet F 0
367 MERCURIN Audrey 30' 47 ESF Ea Cessonnaise F 0
368 PATUREL Marie helene 30' 47 SEF Entente Athletique G F 0
369 LOUIS Anna 30' 48 V1F Athletic Club Arpajo F 0
370 IVOY Marianne 30' 48 ESF Se Pavillons-sous-bo F 0
371 QUINTON Marilyse 30' 49 ESF Athle 91 F 0
372 MEYER Marie aud 30' 49 V1F Efs Reims A. F 0
373 ZIMMERMANN Estelle 30' 49 SEF Entente De Haute Als F 0
374 DOYEN Edith 30' 52 V1F Dac Reims F 0
375 BELLILI Karima 30' 53 V1F As Culturelle Franco F 0
376 DELCAMBRE Lisa 30' 53 ESF Us Athletiques De Li F 0
377 CUSSOT Sylvaine 30' 54 SEF Ca Balma F 0
378 IENCO Catherine 30' 55 V1F Luxeuil Athle 70 F 0
379 LORILLON Barbara 30' 55 V1F Csm Puteaux F 0
380 HAY Emma 30' 55 ESF Sevre Bocage Ac F 0
381 JAMES Marylaure 30' 56 V1F Asptt Clermont Athle F 0
382 BAUDEL Sophie 30' 56 V1F Sc Draveil F 0
383 LE BASTARD Sophie 30' 56 ESF Plm Conflans F 0
384 FUCHS Claire 30' 59 SEF Asptt Nancy F 0
385 GILLET Marie ange 31' 00 V1F Allonnes Arnage Athl F 0
386 DURAN Anne marie 31' 02 V1F Sa Toulouse Uc F 0
387 GARANDEAU Victoire 31' 03 SEF Bec-leognan-asptt Bo F 0
388 CHARRANSOL LEQUITTE Marceline 31' 04 V1F Asp Senart Athletism F 0
389 CAPUTO Estelle 31' 09 ESF Ca Fresnoy-le-grand F 0
390 NUGUET Marion 31' 09 ESF Athle Calade Val De F 0
391 LERAT Julie 31' 10 ESF Herbauges Athletic C F 0
392 MAZOUZI Samya 31' 10 SEF Pierrefitte Multi At F 0
393 SOUVERVAL Laurie 31' 13 ESF Asptt Limoges F 0
394 BLANCKAERT Marie 31' 14 SEF Ca Montreuil 93 F 0
395 KAPPS Camille 31' 16 ESF Unitas Brumath F 0
396 FEUTRIER Florence 31' 19 SEF Club Athletique Caus F 0
397 GUILLAUME Christine 31' 20 V1F Haute Bretagne Athle F 0
398 BOULAY Pascaline 31' 24 ESF Asptt Rouen F 0
399 VIAUD Caroline 31' 24 SEF E Perigueux Sarlat T F 0
400 MOZUELOS Jennifer 31' 25 ESF Sa Merignac F 0
401 LOCHET Marion 31' 26 SEF Ea St Quentin En Yve F 0
402 BAELEN Delphine 31' 26 SEF Entente Littoral Ath F 0
403 ROBERT Marie alice 31' 28 V2F Racing Club Nantais F 0
404 LACOSTE Laure 31' 30 ESF Entente Nimes Athlet F 0
405 DRAPEAU Aline 31' 30 ESF Athletic Sud Vendee F 0
406 SELVA Marine 31' 31 ESF Athletic Club De Col F 0
407 ESPIRT Virginie 31' 34 ESF L'etoile De Maiziere F 0
408 JACQUET Ketsia 31' 36 SEF Entente Athletique G F 0
409 NOWAK Angelik 31' 37 SEF Avenir Aire Sur Adou F 0
410 FREZEL Noemie 31' 38 ESF Com Bagneux F 0
411 GHERARDI Laetitia 31' 38 SEF Lisses Ac F 0
412 LEPERLIER Gladys 31' 39 ESF Pontault Aac F 0
413 AUBRIOT Emilie 31' 41 ESF Athle 52 F 0
414 PIOT Florence 31' 50 ESF Ouest Athletisme 35 F 0
415 FAVREAU Charlene 31' 52 ESF Ac Roche-sur-yon F 0
416 DESSERRE Typhaine 31' 58 ESF Ea Joue-saint-pierre F 0
417 NURY Emeline 32' 00 ESF Sa Autun F 0
418 ALMUNEAU Anais 32' 01 ESF Mauguio Carnon Athle F 0
419 DELAY Louise 32' 03 ESF Ac Villeneuve D'ascq F 0
420 FERRENT Laure anne 32' 03 ESF Cs Bourgoin-jallieu F 0
421 CASTEL Sabrina 32' 04 SEF Us Marquette F 0
422 RAYNAL Lucie 32' 06 ESF Grand Angouleme Athl F 0
423 VALLAT Lysiane 32' 11 ESF Montpellier Athletis F 0
424 AUCLAIR Fanny 32' 13 ESF Bec-leognan-asptt Bo F 0
425 TONNERIEUX Marie 32' 13 ESF Athletic Vosges Ente F 0
426 MISBERT Marion 32' 13 ESF Us Renaudine Athle C F 0
427 NOMME Esther 32' 15 ESF Antony Athletisme 92 F 0
428 ESPINOSA Charlotte 32' 17 ESF Entente Sud Lyonnais F 0
429 JUWA Manon 32' 19 ESF Montbeliard Belfort F 0
430 BARBAZANGES LE BEL Corinne 32' 20 V1F Lisses Ac F 0
431 COPEL Coralie 32' 22 ESF Sco Ste-marguerite M F 0
432 MICAUD Sylvie 32' 23 V1F Avenir Aire Sur Adou F 0
433 ZARAGOSI RATHELOT Laure emmanuell 32' 25 SEF Nice Cote D'azur Ath F 0
434 LEROUX Karine 32' 33 ESF Athletic Sud Vendee F 0
435 JEGU Anais 32' 37 ESF Le Penthievre A. F 0
436 QUAY THEVENON Chloe 32' 39 ESF As Aix-les-bains F 0
437 SOUIDI Hanane 32' 40 SEF Endurance 72 F 0
438 SALOU Laetitia 32' 42 ESF Carquefou Ac F 0
439 ARGENTIER Marine 32' 43 ESF Csm La Seyne F 0
440 COQUENLORGE Sandrine 32' 45 SEF Cote De Jade Athleti F 0
441 PIERRON Pauline 32' 49 SEF Efs Reims A. F 0
442 BRUNET Celine 32' 50 SEF Ca Balma F 0
443 LE LOUET Tiffany 32' 54 ESF Le Penthievre A. F 0
444 COCHIN Camille 32' 54 ESF Athle Pays De L'orie F 0
445 RIOLLET Jennifer 33' 12 ESF Ouest Yvelines Athle F 0
446 BENKHIAT Assia 33' 19 ESF As Pierrefitte F 0
447 BEZARD Lisa 33' 21 ESF Af Coureurs De Fond F 0
448 MARIE Tiphanie 33' 35 ESF Esc Tergnier F 0
449 PONTOIZEAU Gwenaelle 33' 39 SEF Cote De Jade Athleti F 0
450 CARBONNIER Celine 33' 44 V1F Us Marquette F 0
451 LOPEZ Julie 33' 52 ESF Asar Corbieres Medit F 0
452 LEBEAU Magalie 33' 55 SEF Racing Club Nantais F 0
453 CHIARELLO Christelle 34' 16 ESF As Aix-les-bains F 0
454 BOLLAERT Sophie 34' 18 ESF Dijon Uc F 0
455 GUERLAIN Alice 34' 42 ESF Athle Pays De L'orie F 0
456 LOEFFEL Karine 34' 43 V1F Entente De Haute Als F 0
457 HUBERT Delphine 34' 50 ESF Rc Epernay F 0
458 CHOUX Claire 35' 13 ESF Asptt Nancy F 0
459 LAFOESTE Helene 35' 31 ESF Union Sportive Alfor F 0
460 DEJESUSBAROFIA Sabrina 35' 47 ESF E Perigueux Sarlat T F 0
461 JONVEL Josiane 35' 58 V2F Pierrefitte Multi At F 0
462 LECUYER Sylvie 37' 07 V1F Ouest Yvelines Athle F 0
463 PELOZUELO Marie francoise 38' 15 V2F Ouest Yvelines Athle F 0
464 DREMONT Karine 39' 09 SEF Entente De Haute Als F 0
465 OBERT Helene 40' 54 V1F Entente Littoral Ath F 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |