cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 


 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2011-02-27 - Championnat France Cross Hommes

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Championnat France Cross Hommes - 2011 : classement des 373 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 AMDOUNI Morhad 36' 01 SEM Athletic Jeunes Bast M Champion France 2011 0
2 CHAHDI Hassan 36' 01 ESM Arve Athletisme Bonn M 0
3 NIYONKURU Abraham (Bdi) 36' 15 ESM Athleg Provence M 0
4 HIRT Hassan 36' 24 SEM Ales Cevennes Athlet M 0
5 ZOUBAA Khalid 36' 34 SEM Ales Cevennes Athlet M 0
6 MEFTAH Abdellatif 36' 39 SEM Athle 72 Le Mans M 0
7 BELABBAS Mohamed khaled 36' 44 SEM As Saint-junien M 0
8 EZZOBAYRY Ahmed 36' 57 SEM Ales Cevennes Athlet M 0
9 ASSILA Anouar 36' 58 SEM Endurance 72 M 0
10 MAYAUD Denis 37' 01 SEM As Saint-junien M 0
11 THEURI James kibocha 37' 09 SEM Clermont Athletisme M 0
12 MALATY Benjamin 37' 10 SEM Us Talence M 0
13 ZIOINI Badredine 37' 19 SEM Clermont Athletisme M 0
14 GUIMARD Freddy 37' 22 SEM As Fleury Les Aubrai M 0
15 BENHARI Mokhtar 37' 28 SEM Val-de-reuil Ac M 0
16 BACHIRI Djamel 37' 30 SEM Lille Metropole Athl M 0
17 NAEL Thibaud 37' 30 SEM Fac Andrezieux M 0
18 DIEMUNSCH Etienne 37' 31 SEM Clermont Athletisme M 0
19 BOUTRIA Hocine 37' 40 SEM White Harriers Sures M 0
20 ABDOU DAOUD Ahmat 37' 42 SEM Poitiers Etudiants C M 0
21 IINDONGO Ruben 37' 44 SEM Athleg Provence M 0
22 EL MEDOULY Said 37' 45 SEM Athleg Provence M 0
23 LARHIOUCH Fouad 37' 47 SEM Athleg Provence M 0
24 CHEBET Nathan (Uga) 37' 49 SEM Athleg Provence M 0
25 ZEROUAL Larbi 37' 50 V1M Ca Montreuil 93 M 0
26 DODE Sylvain 37' 54 SEM Luce Mainvilliers Pt M 0
27 MOREAU Julien 37' 57 SEM Endurance 72 M 0
28 OUBASSOUR Hassan 38' 00 SEM Stade Sottevillais 7 M 0
29 SERBOUTI Mohamed 38' 01 V1M Endurance 72 M 0
30 HSAIN Mounir 38' 03 SEM Athleform'42 M 0
31 CHEKHEMANI Rachid 38' 06 SEM Havre Ac M 0
32 LAKHAL Irba 38' 09 SEM Lille Metropole Athl M 0
33 CHOPIN Stephane 38' 09 SEM A Coureurs De Fond D M 0
34 OUBASSOUR Mohamed 38' 11 SEM Havre Ac M 0
35 GRENETIER Benjamin 38' 12 SEM As Saint-junien M 0
36 BOULAHDID Rachid 38' 14 SEM Athletic Club Des Pa M 0
37 ZILALI Abdelhakim 38' 14 SEM Amsl Frejus/saint Ra M 0
38 DA SILVA Carlos 38' 16 SEM POR - Lyon Athletisme M 0
39 LE CORRE Pierre 38' 18 ESM Montpellier Agglo At M 0
40 MOUZOUN El houssine 38' 19 ESM Arve Athletisme Bonn M 0
41 BOITON Sebastien 38' 24 SEM Bayard Argentan M 0
42 JARRI Lhoussine 38' 26 SEM Martigues Sports Ath M 0
43 PANTEL Pierrot 38' 30 SEM Clermont Athletisme M 0
44 HOLZERNY Benoit 38' 32 SEM Free Run 72 M 0
45 BURRIER Georges 38' 37 SEM Athletisme Metz Metr M 0
46 BEGNIS Kevin 38' 38 SEM Entente Franconville M 0
47 GIGANTE Laurent 38' 39 SEM Entente Athletique G M 0
48 MICHEL Arnaud 38' 40 SEM Amiens Uc M 0
49 MASCIOTRA Julien 38' 42 SEM Entente Athletique G M 0
50 MANDOUR Abdelkbir 38' 43 SEM Amiens Uc M 0
51 BOUVIER Frederic 38' 44 SEM Sco Ste-marguerite M M 0
52 EL HADDAD Younes 38' 45 SEM Martigues Sports Ath M 0
53 REZIGA Mohamed 38' 46 SEM As Anzinoise Athleti M 0
54 MURAGA Josephat 38' 48 SEM Athleg Provence M 0
55 FERREIRA Filipe 38' 50 SEM Ea St Quentin En Yve M 0
56 ECKES David 38' 51 SEM Ac Huningue M 0
57 IBENTTALIB Brahim 38' 52 SEM Athletic Club Salona M 0
58 ZERRIFI Abdelhamid 38' 53 SEM Martigues Sports Ath M 0
59 LEPROVOST Francois 38' 55 ESM Caen Athletic Club M 0
60 OUZINEB Abdeslam 38' 55 SEM Sco Ste-marguerite M M 0
61 LEGOUT Jeremy 38' 57 SEM Athletic Trois Tours M 0
62 TRAUB Alexis 39' 00 SEM Ea Chambery M 0
63 VIGUIER Pierre laurent 39' 01 SEM Ca Balma M 0
64 FLOUZAT Gael 39' 02 SEM Haute Bretagne Athle M 0
65 CAU Quentin 39' 02 ESM Dac Reims M 0
66 GARRIC Jeremie 39' 03 SEM Cpl Primaube M 0
67 COURCIERES Romain 39' 04 SEM Club Athletique Caus M 0
68 CHAHID Khalid 39' 08 SEM Dijon Uc M 0
69 JOSEPH Nicolas 39' 10 ESM Stade Bordelais M 0
70 AUGER Sebastien 39' 12 SEM Ca Montreuil 93 M 0
71 COEFFIER Sebastien 39' 13 SEM Jogging Club Sablais M 0
72 BOUCENA Vincent 39' 14 ESM Ales Cevennes Athlet M 0
73 GRAS Michael 39' 14 ESM Pessac Ac M 0
74 THOMAS Flavien 39' 18 ESM Coquelicot 42 M 0
75 GUERAS Yves 39' 19 SEM Endurance 72 M 0
76 LAJAT Arnaud 39' 21 SEM Co-km 42 St Just Le M 0
77 DEROBERT Damien 39' 24 SEM Ales Cevennes Athlet M 0
78 LAHBIB Mehdi 39' 25 SEM Entente Sambre Avesn M 0
79 COURJAL Sulian 39' 26 SEM Athle 91 M 0
80 BERLIN Antoine (Mon) 39' 28 ESM As Monaco M 0
81 GAYRAUD Pierre 39' 30 SEM Montpellier Agglo At M 0
82 CHAREIL Ken 39' 31 SEM Pierrefitte Multi At M 0
83 LENAIN Julien 39' 34 SEM Entente Franconville M 0
84 DEPAEPE Romuald 39' 38 SEM Efs Reims A. M 0
85 HERAULT Eric 39' 40 SEM Ca Du Pays Saumurois M 0
86 LE BERRE Yohan 39' 42 SEM Athletic Vosges Ente M 0
87 CARANTON Laurent 39' 44 SEM Ca Montreuil 93 M 0
88 CHEVAL Gregory 39' 45 SEM Ea St Quentin En Yve M 0
89 LONJOU Matthieu 39' 45 ESM Sa Toulouse Uc M 0
90 HATTON Simon 39' 45 ESM Csjb Angers M 0
91 SAINT AMAND Lionel 39' 45 SEM As Pierrefitte M 0
92 LEFORT Tifenn 39' 48 ESM Stade Laval M 0
93 ANDRE Valentin 39' 49 ESM Touquet Opale Athlet M 0
94 DEMURE Fabien 39' 49 SEM La Foulee D'annemass M 0
95 LALIRE Paul 39' 50 SEM Ac Chenove M 0
96 WEBER Nicolas 39' 51 ESM Alsace Nord Athletis M 0
97 BRAZY Julien 39' 54 SEM Lille Metropole Athl M 0
98 SAINTILLAN Franck 39' 55 SEM Ua Langueux M 0
99 CHAUVIN Romain 39' 55 SEM Running Club Arpajon M 0
100 GAROUACH Kais 39' 55 SEM Ajs La Garde M 0
101 DUPOUY Yannick 39' 55 SEM Us Talence M 0
102 TOURNIER Jean philippe 39' 56 SEM Athletisme Metz Metr M 0
103 MOINET Antoine 39' 56 SEM Intrepide Angers M 0
104 PREIRA William 39' 57 SEM Ouest Yvelines Athle M 0
105 COUGNAUD Julien 39' 58 SEM Ac Roche-sur-yon M 0
106 BOTTEREAU Angelo 39' 58 SEM Bayard Argentan M 0
107 TROSSAT Ludovic 39' 58 SEM Lons Athletique Club M 0
108 SAPET Nicolas 40' 01 SEM Ea Romans-bourg De P M 0
109 GRAS Damien 40' 01 ESM Pessac Ac M 0
110 CASSAGNES Mickael 40' 03 SEM Stade Rodez Athletis M 0
111 DUNET Benoit 40' 04 SEM Cpl Primaube M 0
112 BOUMKAIS Farid 40' 05 SEM Havre Ac M 0
113 LE NOUAIL Sylvain 40' 06 SEM Haute Bretagne Athle M 0
114 BESNARD Fabrice 40' 06 SEM Lyon Athletisme M 0
115 OUSSEMGANE Chafik 40' 07 ESM As Pierrefitte M 0
116 BURRIER Edouard 40' 08 SEM Athletisme Metz Metr M 0
117 THOMAS Cyril 40' 08 SEM Coquelicot 42 M 0
118 KOUAKOUA Soufian 40' 09 SEM Athletisme Metz Metr M 0
119 JANDARI Said 40' 09 SEM Avenir Aire Sur Adou M 0
120 JARRY Alain 40' 10 SEM Rambouillet Sports M 0
121 NOTEBAERT Jean francois 40' 11 ESM Amiens Uc M 0
122 DAUBORD Brice 40' 12 SEM Asptt Orleans M 0
123 BRUNERIE Christophe 40' 14 SEM Sco Ste-marguerite M M 0
124 FREMY Olivier 40' 14 SEM Chalonnes Olympique M 0
125 MONSARAT Loic 40' 15 SEM Morvan Oxygene M 0
126 JAOUANE Hamid 40' 16 SEM Vga Compiegne M 0
127 ADIDAB Hicham 40' 16 SEM Pays Haut A Reuni M 0
128 COUZON Clement 40' 17 SEM Athletic Club Tassin M 0
129 DODE Nicolas 40' 18 SEM As Fleury Les Aubrai M 0
130 MILLASSEAU Steve 40' 19 ESM Sevre Bocage Ac M 0
131 PELOUX Charlelie 40' 19 ESM Us Talence M 0
132 PINSCHINA Sebastien 40' 20 SEM Sco Ste-marguerite M M 0
133 MOUSSAOUI Mohammed 40' 20 ESM Athletic Vosges Ente M 0
134 BACHIR Omar (Nig) 40' 20 SEM As Monaco M 0
135 TANGUY Anael 40' 21 ESM Cima Pays D'auray M 0
136 GERARD Christopher 40' 22 ESM Efs Reims A. M 0
137 BENDAYA Abdelhak 40' 22 SEM Ca Sapeurs Pompiers M 0
138 PAUMIER Stany 40' 23 SEM Athle St Julien 74 M 0
139 SCHMIED Guylain 40' 24 SEM Vga Compiegne M 0
140 ALIX Adrien 40' 26 SEM Ac Chenove M 0
141 VANDEWALLE Mathieu 40' 27 SEM Spn Vernon M 0
142 LE GALL Olivier 40' 29 SEM Pays De Paimpol Athl M 0
143 LOZANO Marc 40' 30 SEM Entente Franconville M 0
144 BARREAU Louis 40' 31 ESM Free Run 72 M 0
145 GENEVE Lionel 40' 32 ESM Strasbourg Agglomera M 0
146 VICENTE Laurent 40' 32 SEM Montpellier Athletis M 0
147 HAMON Frederic 40' 33 SEM Rance Jogging M 0
148 GRAS Victor 40' 34 SEM Avia Club Issy-les-m M 0
149 PIGNARD Jeremy 40' 34 SEM Fac Andrezieux M 0
150 LAFARGUE Victorien 40' 35 SEM Bec-leognan-asptt Bo M 0
151 POCZEKAJLO Vincent 40' 37 SEM Entente Athletique G M 0
152 MULOWSKY Jerome 40' 38 SEM Entente Franconville M 0
153 GUTTIN Nicolas 40' 40 SEM Ac Paris-joinville M 0
154 DITSCH Mathieu 40' 41 SEM As Cheminots Metz M 0
155 CLAVIER Geoffrey 40' 41 SEM Ea Romans-bourg De P M 0
156 THELLIER Remi 40' 42 SEM Touquet Opale Athlet M 0
157 LAFON Jean philippe 40' 42 SEM Cpl Primaube M 0
158 BOUTTEFROY Aymeric 40' 42 SEM Ea St Quentin En Yve M 0
159 GEVERS Christophe 40' 43 SEM Entente Franconville M 0
160 BROOKS Jerome 40' 43 SEM Stade Francais (pari M 0
161 BARUTWANAYO Egide 40' 44 SEM Quimper Athletisme M 0
162 CHAPEAU Mickael 40' 45 SEM Entente Nord Loire 4 M 0
163 COMBAT Raphael 40' 45 SEM Ea Romans-bourg De P M 0
164 CANTAGREL Nicolas 40' 47 SEM Cpl Primaube M 0
165 AL HAMMARUCHE Youssef 40' 47 ESM Efs Reims A. M 0
166 DELORME Jerome 40' 47 SEM Entente Athletique G M 0
167 KATEB Farid 40' 48 ESM Sud Oise Athletisme M 0
168 KSOUDA Noamen 40' 48 SEM Intrepide Angers M 0
169 EL KADAOUI Samir 40' 49 V1M Ac Paris-joinville M 0
170 ARNOULD Pierre 40' 51 ESM Entente Athletique G M 0
171 DA SILVA Anthony 40' 51 SEM A.s.l. La Robertsau M 0
172 GODFROY Thomas 40' 52 SEM Entente Athletique G M 0
173 SAAD Achour 40' 52 SEM Efs Reims A. M 0
174 PRUVOT Yohann 40' 54 SEM As Marck M 0
175 GROSSO Pierre 40' 54 SEM La Foulee D'annemass M 0
176 FASSO Jerome 40' 55 SEM Ca Brive M 0
177 JOUANNEAU Alexis 40' 56 ESM Ac Romorantin M 0
178 LEMAITRE Pierre 40' 57 SEM Havre Ac M 0
179 GUILLE Julien 41' 00 SEM Stade Rennais Athlet M 0
180 BOSSU Corentin 41' 00 ESM Ac Roche-sur-yon M 0
181 SOUBEN Marc 41' 01 SEM Quimper Athletisme M 0
182 BANTI Herve 41' 02 SEM As Monaco M 0
183 DELECROIX Benjamin 41' 03 SEM Ac Villeneuve D'ascq M 0
184 BAUDINET Tony 41' 03 SEM Herbauges Athletic C M 0
185 BIRAUD Gregory 41' 04 ESM Avia Club Issy-les-m M 0
186 LEMAY Benjamin 41' 05 SEM Athle St Julien 74 M 0
187 LESEUR Jany 41' 06 SEM Lons Athletique Club M 0
188 VERHAEGHE Michel 41' 06 SEM Ac Wambrechies M 0
189 LOMBARDOT Yann 41' 06 ESM Plm Conflans M 0
190 BINET David 41' 07 SEM Ca Montreuil 93 M 0
191 HUMBERT Thibaut 41' 08 SEM Ea Romans-bourg De P M 0
192 LOCHET Benjamin 41' 08 SEM Haute Bretagne Athle M 0
193 FREUDENREICH Bruno 41' 09 SEM Ea Chambery M 0
194 LEON Florian 41' 09 SEM Clermont Athletisme M 0
195 DECHAMPS Timothe 41' 10 ESM Efs Reims A. M 0
196 POHU Sylvain 41' 10 SEM Efs Reims A. M 0
197 CHAUVIN Sullivan 41' 12 SEM Gdm Saint-james M 0
198 PIQUET Guillaume 41' 13 SEM Asptt Nantes M 0
199 MENAR Patrick 41' 13 SEM Intrepide Angers M 0
200 BOJATTOY Mohamed 41' 13 SEM Athletic Jeunes Bast M 0
201 PETRUS Olivier 41' 14 SEM Vs Chartres Athletis M 0
202 CANRY Romain 41' 14 SEM Quimper Athletisme M 0
203 MULOT Cyril 41' 15 SEM Ea Moulins-yzeure-av M 0
204 DUFAUD Nicolas 41' 16 ESM Poitiers Etudiants C M 0
205 TARDIVEAU Gerard 41' 16 V1M As Fleury Les Aubrai M 0
206 RUBIO Benjamin 41' 16 ESM Strasbourg Agglomera M 0
207 JARRIGE Yvan 41' 17 ESM Clermont Athletisme M 0
208 GILLET Alain 41' 17 SEM Evian Off Course M 0
209 PLAS Guillaume 41' 18 ESM Athletisme Metz Metr M 0
210 REGUIG Jibril 41' 21 ESM Paris Uc M 0
211 BAUDOIN Thibaud 41' 22 ESM Dijon Uc M 0
212 NOUET Frederic 41' 22 SEM Endurance 72 M 0
213 MEYER Alexis 41' 22 ESM Stade Francais (pari M 0
214 RIVIERE Nicolas 41' 24 SEM Montpellier Agglo At M 0
215 CHARNET Stephane 41' 25 SEM Ac Villeneuve D'ascq M 0
216 SOLTANI Mohamed 41' 26 SEM Foulees De St Germai M 0
217 BOISCO Maxime 41' 27 SEM Entente Franconville M 0
218 DUQUE Alexis 41' 27 ESM Troyes Omnisports M 0
219 CHARPANTIER Thomas 41' 28 SEM Endurance 72 M 0
220 DE BLOCK Benjamin 41' 28 SEM As Sommer M 0
221 ROLLIN Stephane 41' 32 SEM Us Cheminots Nouvion M 0
222 PLUMAUGAT Bertrand 41' 33 SEM Nantes Ec M 0
223 CAILLERE Olivier 41' 34 SEM Entente Athle Nord M M 0
224 QUELAIS Francois 41' 37 ESM Ca Du Pays Saumurois M 0
225 RAMET Benoit 41' 37 ESM Touquet Opale Athlet M 0
226 DUDIT GAMANT Matthieu 41' 39 ESM Ac Roche-sur-yon M 0
227 DUQUESNOY David 41' 39 SEM Charleville Mezieres M 0
228 DESNOYERS Alban 41' 40 SEM As Culturelle Franco M 0
229 RODRIGUES Antonio 41' 40 SEM Athle Sud 77 M 0
230 ROUSSET Bruno 41' 40 SEM La Foulee D'annemass M 0
231 GACON Nicolas 41' 42 ESM Fac Andrezieux M 0
232 CAILLIAU Thomas 41' 42 ESM Entente Maritime Ath M 0
233 JONEAU Romain 41' 45 SEM Ec Orleans Cercle Ju M 0
234 PHILIPPE Samuel 41' 46 SEM Quimper Athletisme M 0
235 BOUZIANE Kais 41' 47 SEM Jogging Club Sablais M 0
236 EPIPHANE Vincent 41' 48 SEM Bayard Argentan M 0
237 CHABIRAND Fabien 41' 49 SEM Athletic Sud Vendee M 0
238 THIBAUD Maxime 41' 49 SEM Athle St Julien 74 M 0
239 DUBREUCQ Dimitri 41' 50 SEM Amiens Uc M 0
240 BOUKEBAL Amin 41' 51 ESM As Carcassonne M 0
241 PERRIN FIEVEZ Florian 41' 51 ESM White Harriers Sures M 0
242 HACQUES Alexis 41' 52 ESM Stade Laval M 0
243 DEBIEVRE Frederic 41' 53 SEM Fac Andrezieux M 0
244 BORDE Anthony 41' 57 SEM Athletic Trois Tours M 0
245 DEBAINS Mickael 41' 58 SEM Haute Bretagne Athle M 0
246 REBOUL SALZE Florian 41' 58 SEM Entente Athletique G M 0
247 MEDUS Lilian 41' 58 SEM Athle Sud 77 M 0
248 EVENOU Vincent 41' 59 SEM Stade Francais (pari M 0
249 LATRUWE Johan 41' 59 SEM Vga Compiegne M 0
250 BUGEAUD Sebastien 42' 01 SEM Ales Cevennes Athlet M 0
251 MICHEL Frederic 42' 01 SEM Ea St Quentin En Yve M 0
252 RICOU Jerome 42' 02 SEM Gdm Saint-james M 0
253 CARLICCHI Romain 42' 02 ESM Nice Cote D'azur Ath M 0
254 BREEN David (Usa) 42' 03 ESM Sa Toulouse Uc M 0
255 JARIDANE Ismail 42' 04 SEM Montpellier Agglo At M 0
256 LEFEVRE Eric 42' 07 SEM La Valognaise Athlet M 0
257 LAKHOUAJA Nabil 42' 09 ESM Csptt Avignon-montfa M 0
258 COLLET Mikael 42' 10 SEM Lannion Athletisme M 0
259 ARMANI Thomas 42' 10 SEM Plm Conflans M 0
260 LEBLONG Cyril 42' 11 ESM Intrepide Angers M 0
261 JALIER Quentin 42' 14 ESM Rc Arras M 0
262 FETNACI Mohamed 42' 15 SEM Lille Metropole Athl M 0
263 BOIVINEAU Frederic 42' 15 SEM Vga Compiegne M 0
264 HARDY David 42' 17 SEM Gdm Saint-james M 0
265 CHAUSSEBOURG Florian 42' 19 ESM Montlucon Athletisme M 0
266 LAUTREDOUX Florent 42' 22 ESM Haute Bretagne Athle M 0
267 OUDOIRE Pierre 42' 23 ESM Athle 91 M 0
268 DUPUY Regis 42' 24 ESM As Saint-junien M 0
269 VAILLANT Geoffrey 42' 26 ESM Annecy Haute Savoie M 0
270 BRAJON Maxime 42' 28 ESM Athletisme Lozere M 0
271 GERARD Ludovic 42' 29 SEM Athletisme Metz Metr M 0
272 LE GOFF Sebastien 42' 29 SEM Quimper Athletisme M 0
273 GINER Wilfried 42' 30 SEM Stade Francais (pari M 0
274 CHAUMELLE Sylvain 42' 32 ESM Co Champagne Aa M 0
275 BESLU Christophe 42' 33 SEM Lb Chateauroux M 0
276 LARGEAUD Sylvain 42' 35 SEM Nice Cote D'azur Ath M 0
277 LE MOUILLOUR Yoann 42' 36 ESM Aunis A. La Rochelle M 0
278 FOUBERT Nicolas 42' 37 ESM Athle 66 M 0
279 DABIN Anthony 42' 39 ESM Asec La Pommeraye M 0
280 FORT Paul 42' 40 ESM Clermont Athletisme M 0
281 ANDALOUSSI Karim 42' 41 SEM Vga Compiegne M 0
282 ELHIMAR Omar 42' 46 SEM Stade Francais (pari M 0
283 MORAND David 42' 49 ESM As Fleury Les Aubrai M 0
284 PHILIPPE Jocelyn 42' 50 ESM Entente Sambre Avesn M 0
285 BOULCH Mael 42' 53 ESM Pays De Landerneau A M 0
286 BARGETTO Maxime 42' 55 ESM Sco Ste-marguerite M M 0
287 RIVRON Jeremy 42' 56 ESM As Saint-sylvain D'a M 0
288 HEUVELINNE Emilien 42' 56 ESM Entente Athle Nord M M 0
289 BERNARDO Sebastien 43' 00 SEM Annecy Haute Savoie M 0
290 GILBERTON Mickael 43' 01 ESM Ea Moulins-yzeure-av M 0
291 BA Abdoulaye (Mtn) 43' 01 SEM Intrepide Angers M 0
292 FADAT Cyril 43' 02 ESM Ac Digne M 0
293 BUREAU Pierre 43' 03 ESM Haute Bretagne Athle M 0
294 GIROD Christophe 43' 04 SEM Annecy Haute Savoie M 0
295 BOURGEOIS Dimitri 43' 05 ESM Ea Macon M 0
296 PARRICO Anthony 43' 07 SEM Athletisme Metz Metr M 0
297 AN HABASK Kenan 43' 09 SEM Quimper Athletisme M 0
298 DAUNOIS Tony 43' 12 ESM Athle 91 M 0
299 ROSSIGNOL Timothee 43' 14 ESM Avia Club Issy-les-m M 0
300 SILVA RAMOS Joel 43' 15 ESM Ea St Quentin En Yve M 0
301 HERVE Julian 43' 18 SEM As Fleury Les Aubrai M 0
302 MOURGUES Francois 43' 19 ESM Le Lavandou Bormes A M 0
303 EOCHE DUVAL Alix 43' 21 ESM Entente Mt St Aignan M 0
304 ALLIOT Nicolas 43' 21 ESM Montpellier Agglo At M 0
305 THURILLET Vincent 43' 23 SEM Dijon Uc M 0
306 LAMY Gaspard 43' 24 ESM Stade Dieppois M 0
307 AMAAROUK Awis 43' 26 ESM Levallois Sc M 0
308 THIRIET Julien 43' 26 ESM Athletic Vosges Ente M 0
309 KHIMOUN Salim 43' 27 ESM As Carcassonne M 0
310 BOURGE Arnaud 43' 29 SEM Bayard Argentan M 0
311 MARTY Florian 43' 30 ESM Sa Pamiers Basse Ari M 0
312 VACQUIER Nicolas 43' 33 SEM Cpl Primaube M 0
313 RAYON Julien 43' 33 ESM Intrepide De Pre-en- M 0
314 JOLYS Alban 43' 38 ESM Athle Pays De Fouger M 0
315 BARTHELEMY Elie 43' 42 ESM Lisses Ac M 0
316 LAISEMENT Gabriel 43' 42 ESM Rambouillet Sports M 0
317 STEPHAN Quentin 43' 43 ESM Colmar Marathon Club M 0
318 AVELLA Benjamin 43' 44 ESM Marseille Athletisme M 0
319 GUILLOTEAU Jeremy 43' 46 ESM Entente Sevre M 0
320 PONTON Benoit 43' 46 SEM Ca Montreuil 93 M 0
321 LEROUX Mathieu 43' 47 ESM Athle Sud 77 M 0
322 DE FORNEL Mathieu 43' 48 ESM Co-km 42 St Just Le M 0
323 OVAERE Pierre 43' 49 ESM Entente Littoral Ath M 0
324 PAPILLIE Ludovic 43' 49 ESM Entente Sud Lyonnais M 0
325 ROBRIQUET Benjamin 43' 58 ESM Clermont Athletisme M 0
326 GIBERT Baptiste 44' 03 ESM Courir En Emblavez M 0
327 SIMON Maxime 44' 03 ESM Entente Franconville M 0
328 TANNE Corentin 44' 04 ESM Quimper Athletisme M 0
329 BORTOLAMEOLLI Benoit 44' 14 SEM Athle 91 M 0
330 BARBAT Guillaume 44' 16 ESM Us Toul Athletisme M 0
331 GENSER Antoine 44' 18 ESM E Sportive Thionvill M 0
332 HARDY Vincent 44' 20 SEM Gdm Saint-james M 0
333 L'HERETEYRE Julien 44' 23 ESM Essonne Athletic M 0
334 MARECHET Lucas 44' 27 ESM Lyon Athletisme M 0
335 MATHIOT Cyril 44' 29 SEM Dijon Uc M 0
336 DAHMANI Ryad 44' 30 SEM Martigues Sports Ath M 0
337 SEMAIL Cedric 44' 31 ESM As Anzinoise Athleti M 0
338 GHILAS Nassim 44' 32 SEM Fac Andrezieux M 0
339 GREGOIRE Yann 44' 40 SEM Endurance 72 M 0
340 AMIEL Frederic 44' 40 SEM Ca Montreuil 93 M 0
341 AKARKACH Mounir 44' 40 ESM Esperance Sportive S M 0
342 BOUDE Romain 44' 47 ESM Stade Bordelais M 0
343 MAIRE Alexandre 44' 49 ESM Ac Chenove M 0
344 DAGOUMEL Simon 44' 51 ESM Us Le Pontet A. M 0
345 FERRADOU Florian 44' 51 ESM Bec-leognan-asptt Bo M 0
346 BUDELOT Yannick 44' 53 SEM As Monaco M 0
347 MACHIN Pierre antoine 44' 57 ESM Dijon Uc M 0
348 DREVET Anthony 45' 01 ESM Ea Romans-bourg De P M 0
349 FERREIRA Remy 45' 03 ESM Ea Chambery M 0
350 RUSCONI Mickael 45' 14 ESM Annecy Haute Savoie M 0
351 RAYMOND Pierre 45' 22 ESM Dombasle Athletisme M 0
352 TALNEAU David 45' 25 SEM Gdm Saint-james M 0
353 PAQUET Florian 45' 31 ESM Haute Bretagne Athle M 0
354 LE YONDRE Emmanuel 45' 33 SEM Intrepide Angers M 0
355 PIRES Nicolas 45' 36 ESM Athle 52 M 0
356 BINSINGER Yoann 45' 39 SEM As Monaco M 0
357 DEVERITE Mathieu 45' 40 ESM Entente Franconville M 0
358 FOUASSIER Olivier 45' 41 SEM Us Talence M 0
359 GAILLARD Thomas 45' 45 ESM Sam Gueret M 0
360 VUAGNOUX Bruno 45' 55 SEM La Foulee D'annemass M 0
361 COURJAL Yannick 46' 02 SEM Athle 91 M 0
362 OUKAID Farid 46' 32 SEM Lille Metropole Athl M 0
363 JULLIEN FOURNIER Vincent 46' 33 ESM Sco Ste-marguerite M M 0
364 SCHNEIDER Alexis 46' 49 ESM Alsace Nord Athletis M 0
365 DELANOE Armel 47' 22 SEM Gdm Saint-james M 0
366 DUFRESNES Yoann 47' 22 ESM Dijon Uc M 0
367 TEIXIDO Jean francois 47' 27 SEM As Fleury Les Aubrai M 0
368 VOCHELET Pierre 47' 49 SEM Athle 91 M 0
369 ZENGAL Sami 48' 36 SEM Lyon Athletisme M 0
370 MOLLE Willy 48' 54 ESM La Foulee D'annemass M 0
371 BRAHITI Tony 49' 04 ESM Stade Nantais Ac M 0
372 MARTIN Sebastien 49' 48 SEM Us Talence M 0
373 LEMARINIER Nicolas 49' 51 SEM Bayard Argentan M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |