cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Nouveautés du site

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2011-08-28 - CimaSalazienne

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


CimaSalazienne - 2011 : classement des 609 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 SERY Jannick 06:34:21 SEM TICANDA M 589
2 BERNARDIN GUILLAUME 06:34:57 SEM - M 345
3 FELICITE GILSEY 06:47:09 SEM CAPOSS M 619
4 LEBON GUY NOEL 06:47:45 SEM TI CANDA M 250
5 DUHAUPAS FRANCK 06:59:33 SEM - M 169
6 BOYER Elysee 07:08:40 SEM A.C.SALAZIE M 521
7 GALISSIAZ THEODULE 07:08:45 V1H - M 1er V1H 365
8 BARET DIDIER 07:10:27 SEM ACB M 707
9 AUGUSTINE GUYTO 07:11:08 SEM CASS M 649
10 FERRERE EDDY 07:12:20 V1H - M 2eme V1H 616
11 HOARAU NICOLAS DOMINIQUE 07:19:11 SEM - M 271
12 HOARAU YANNIS 07:19:15 SEM - M 269
13 ROBERT THIERRY 07:21:18 SEM A.C.SALAZIE M 540
14 GUITON JEAN CLAUDE 07:22:35 V1H - M 3eme V1H 280
15 ANANDY DIDIER 07:25:16 SEM - M 513
16 BERTAUT NELSON 07:26:11 SEM COSPI M 420
16 CALPETARD THERESIEN 07:26:11 V2H - M 1er V2H 362
18 CHAMAND MICKAEL 07:32:23 SEM DOMINICAINE M 231
19 FERRERE GEORGES 07:32:50 SEM DOMINICAINE M 168
20 BAGOUPATY Julian 07:33:25 V1H - M 315
21 CHAPELIN RICO 07:36:06 SEM A.C.SALAZIE M 524
22 CROCQUEVIEILLE Frederic 07:36:44 SEM - M 642
23 SISAHAYE DANY 07:38:36 SEM A.C.SALAZIE M 541
24 MALL DAOUD 07:40:50 SEM CASL M 483
25 TECHER DENIS 07:41:14 V1H - M 692
26 DIJOUX GUY NOEL 07:42:48 V1H XTEM SUD M 363
27 MARIE Florent 07:46:38 SEM - M 84
28 BOUBIDI CLAUDE 07:48:35 SEM CAPOSS M 383
28 MAILLOT YANNIS 07:48:35 V1H - M 94
30 RIVIERE ROSAIRE 07:50:27 V1H CAPOSS M 473
31 PAILLARD SIMON 07:50:51 SEM OUEST RUN TRIATHON M 631
32 DIJOUX BERNARD 07:51:43 V1H - M 167
33 LEE SONG YIN Gino 07:52:10 SEM DENIV M 462
34 RAMIN MICKAEL 07:53:33 SEM A.C.SALAZIE M 538
35 PAYET JEAN PAUL 07:53:41 V1H AAJM M 666
36 POTHIN Frederic 07:55:46 SEM - M 458
37 CORBEL YVONNICK 07:57:23 V1H CASS M 281
38 MOELLON SAMUEL 07:58:07 V1H COPSI M 714
39 BERRICHON FREDERIC 08:00:35 SEM - M 23
40 TALERIEN THIERRY 08:01:12 V1H DOMINICAINE M 185
41 ROBERT ADELIO 08:01:55 SEM A.C.SALAZIE M 539
42 LAMBERT FABRICE 08:02:53 SEM - M 459
43 ZITTE JEAN YVES 08:04:04 V1H - M 413
44 HOARAU LAURENT LUCIEN 08:04:41 V1H - M 105
45 HAEGEL Helene 08:04:52 V1F - F 1ere F 319
46 DEBARLE MARC 08:05:35 SEM - M 278
47 LORICOURT TEDDY PAUL 08:06:43 SEM COSPI M 313
48 IMBROSCIANO YANNICK 08:07:46 SEM DENIV M 312
49 RIVIERE JEAN PIERRE 08:09:37 V1H - M 694
50 PAYET HENRICO 08:09:46 SEM - M 537
51 DESPRAIRIES DAVID 08:13:33 SEM DALONS DES CIMES M 402
52 LOUISE JEAN MAURICE 08:13:36 SEM - M 268
53 LAFABLE MICKAEL 08:13:57 SEM CAPP M 157
54 ROBERT STEPHANE 08:15:45 SEM - M 629
55 NAZE PATRICE 08:16:17 SEM - M 594
56 METRO JOSEPH REMY 08:16:36 V1H - M 176
57 VAR LAURENT 08:19:09 SEM - M 432
58 HOARAU STEPHANE 08:19:17 SEM BNA M 72
59 MAILLOT MARTINE 08:19:40 SEF AVALASSE F 2eme F 239
60 SOUNDRON FREDERIC 08:19:43 SEM - M 334
61 BONORA CLEMENT 08:19:52 SEM - M 586
62 VIDOT YANNICK 08:20:33 SEM BNA M 65
63 GASTRIN PIERRE ROBERT 08:20:58 V1H - M 439
64 GALAIS JEAN BERNARD 08:23:28 SEM - M 113
65 CLERC JULIEN 08:24:01 SEM - M 255
66 ECLAPIER DOMINIQUE 08:25:06 V2H CAPOSS M 2eme V2H 593
67 CABON SEBASTIEN 08:25:09 SEM - M 181
68 PAYET FABRICE 08:25:31 V1H ENTENTE DU NORD M 337
69 ANTONIOTTI PASCAL 08:25:51 V1H TCSA M 633
70 GEOFFROY FRANCK 08:28:24 V1H - M 34
71 ROCROU JIMMY 08:28:45 SEM - M 693
72 LEBON JEAN LUC 08:30:17 V1H - M 556
73 MAILLOT JEAN PHILIPPE 08:30:21 V1H CAPOSS M 517
74 ABRILLET JEAN FRED 08:30:57 SEM - M 259
75 ICHAMBE PASCAL 08:30:59 SEM - M 717
76 PARIS DAMIEN 08:32:46 SEM - M 339
77 CALTRET JOHNNY 08:33:11 V1H - M 684
78 HUET MIGUEL 08:33:36 SEM - M 159
78 SIOCHE YANNIS 08:33:36 SEM - M 487
80 GAUTHIER NICOLAS 08:33:37 SEM - M 602
81 CERVEAU OLIVIER 08:38:16 SEM - M 522
82 DE LORT YOHAN 08:38:20 SEM - M 494
83 MAILLOT JANNY 08:39:21 V1H A.C.SALAZIE M 534
84 CHOW SHI YEE JEAN PIERRE 08:40:03 SEM ACB M 124
85 SABATIER BERNARD 08:45:17 V2H - M 3eme V2H 262
86 LAUDE MICHEL 08:45:56 V1H ACS TROIS BASSINS M 379
87 LEPINAY JEAN FRED 08:47:29 V1H - M 99
88 LAURET POLEMY 08:47:36 V2H - M 276
89 ECLAPIER RICHARD 08:48:31 V1H - M 654
90 MAREUX THIERRY 08:48:52 SEM - M 659
91 BUISSON DELARICHAUDY FREDDY 08:50:21 SEM - M 153
92 HOAREAU ALEXIS 08:52:22 SEM COSPI M 641
93 DIJOUX DAVID 08:52:28 SEM - M 625
94 FONTAINE JEROME 08:52:30 SEM - M 195
94 ODON ANTOINE 08:52:30 SEM - M 61
96 NOEL ERIC 08:52:41 SEM - M 548
97 GALLAND GREGORY 08:53:44 SEM - M 86
98 HOARAU PASCAL 08:54:45 SEM - M 232
99 GASTELLIER FABRICE 08:55:55 V1H CAPC M 655
100 AUGUSTINE BERTHO 08:55:57 SEM - M 394
101 LEBRETON CHRISTOPHE 08:56:07 V1H - M 351
102 PLAIRE CEDRIC 08:56:17 SEM - M 127
103 PICARD ERICK 08:56:22 V1H - M 438
104 BOUC JEROME 08:56:45 SEM - M 285
105 GASPAL SYLVESTRE 08:56:49 V1H CAPOSS M 673
106 ADAM ERIC 08:57:36 V2H - M 688
107 LIBERTIAUX JULIEN 08:58:24 SEM CAPOSS M 501
108 PAYET JEAN PIERROT 08:58:33 V1H - M 224
109 RIVIERE JASMINE 08:58:38 V1F CAPOSS F 3eme F 474
110 PAYET BERTHO 08:58:40 SEM DIMITILLE SPORT ACT M 19
111 VICTOIRE LOUIS 08:59:39 SEM - M 624
112 VICTOIRE YVES 08:59:42 V1H - M 661
113 COMBES ARMEL 09:00:46 SEM - M 640
114 ELISABETH ANDRE 09:02:27 V1H - M 527
115 POUDROUX JEROME 09:03:53 SEM - M 196
116 SOUPLET YVES 09:04:39 SEM - M 485
117 ZERLAUTH JEAN BAPTISTE 09:04:40 SEM - M 100
118 PUYLAURENT ELISIEN 09:04:45 SEM - M 508
119 BENARD FREDERIC 09:05:21 SEM - M 598
120 ATHON SYLVAIN 09:06:36 V1H - M 287
121 PAPAYA CHARLES 09:06:45 V1H - M 543
122 PIFARELY DIDIER 09:06:49 SEM CAPOSS M 604
123 METRO HARRY 09:07:14 SEM - M 163
124 HOARAU JEAN FRANCOIS 09:07:51 V1H - M 615
125 ROBERT CHARLY 09:09:06 V1H - M 78
126 LEPETIT DENYS 09:09:32 V1H - M 683
127 HUBERT DESIRE 09:11:25 SEM - M 531
127 PICARD JEAN NOEL 09:11:25 SEM - M 309
129 ARNAUD WILFRID 09:11:26 V1H OUEST TRIATHLON M 295
130 METRO CEDRIX 09:11:40 SEM - M 166
131 FOURNIER XAVIER 09:11:50 V1H - M 682
132 THEVENIN JONATHAN 09:11:59 SEM - M 712
133 ROUSSEAU LAURENT 09:12:28 SEM BNA M 64
134 DI PAOLA Fabrice 09:12:29 V1H BNA M 70
135 MASSON OLIVIER 09:13:06 V1H - M 391
136 TRILLEAUD TEDDY 09:14:30 SEM - M 172
137 PEREZ LUC 09:16:19 V1H - M 504
138 NATIVEL ANDRE 09:16:20 SEM - M 325
139 SINAMAN JEAN NOEL 09:16:55 V2H - M 364
140 DALLEAU JEAN ELIE 09:17:05 SEM - M 518
141 MOREL ALBERTO 09:17:54 SEM ACSJ M 138
142 BRET PASCAL 09:18:23 SEM - M 321
143 DAMOUR LUCAS 09:19:07 SEM - M 286
144 MUSSARD JEAN JEROME 09:21:11 SEM - M 397
145 ADELER RENE PAUL 09:23:27 V1H DENIV M 76
146 DELAUNAY FREDDY 09:24:25 SEM PASS RUNNING M 398
147 MALAYA JIMMY 09:24:35 SEM DALONS DES CIMES M 705
148 RICKMOUNI YOHAN 09:24:59 SEM - M 304
149 PAIGNE WILSON 09:25:05 V1H CALS M 265
150 LEJEUNE LAURENT 09:25:13 SEM - M 404
150 VAZQUEZ RAPHAEL 09:25:13 SEM - M 26
152 GERBITH ALPHONSE 09:25:14 V1H - M 222
152 BILLOT ULYSSE 09:25:14 SEM - M 453
154 THIBURCE JASMIN 09:26:24 V1H - M 503
155 ROBERT MARTINI 09:27:24 SEM BOIS DE NEFLES ATHL M 63
156 CONDAPANAIKEN WILLY 09:27:26 V1H BNA M 67
157 LEFEVRE RAPHAEL 09:27:30 SEM COSPI M 406
158 ROBERT JEAN FRANCOIS 09:29:36 V1H - M 603
159 JULIE JEAN FRANCOIS 09:29:38 V1H - M 284
160 SINAZIE JEAN TEDDY 09:29:39 SEM CASS M 11
161 PAYET JEAN PIERRE 09:29:41 V1H - M 335
162 VAVELIN JEAN MARC 09:29:45 V2H - M 137
163 BLARD Sophie 09:30:53 SEF - F 4eme Feminine 466
164 RIBET FLORENT 09:31:10 V1H - M 565
165 BOULANGEOT JULIEN 09:32:40 SEM A AVIRONS M 110
166 DERVEILLER EMMANUEL 09:32:42 SEM - M 203
167 ROBERT LARY 09:35:44 SEM - M 275
168 PAYET DAVID ULYSSE 09:36:17 V1H - M 225
169 GERMAIN FLORENT 09:37:16 SEM - M 40
170 PAYET NOEL 09:37:54 V1H - M 191
171 VINCENT MICHEL 09:37:55 V1H - M 428
172 ETHEVE OLIVIER 09:38:03 SEM - M 676
173 BRUNO YOANN 09:38:46 SEM - M 1
174 VELIA JOSEPH 09:38:48 V2H COURSE ET MONTAGNE M 89
175 VARAMATA OLIVIER 09:38:56 SEM - M 33
176 JEAN FRANCOIS BRUNAUD 09:39:10 V1H - M 645
177 PONIN COULIN JOEL 09:41:41 V1H - M 274
177 HOARAU PATRICK 09:41:41 SEM - M 542
179 FONTAINE JEAN STEPHANE 09:41:45 V1H - M 677
180 THOMAS ANDRE CLAUDE 09:41:52 V1H CAPP M 155
181 COLLET GUILLAUME 09:42:00 ESH - M 1er Espoir 697
182 LUSSO MICHEL 09:42:42 V1H AVIRONS ATHLETISME M 245
182 BRUN PHILIPPE 09:42:42 V1H AVIRONS ATHLETISME M 57
184 TURQUETIT LAURENT 09:43:26 V1H - M 229
185 SORNOM ALEXANDRE 09:44:39 V2H BNA M 71
186 LEGROS LUDOVIC 09:45:04 SEM - M 311
187 PAILLAT VINCENT 09:45:15 SEM - M 24
188 TSHIBASSU CEDRIC 09:45:30 SEM - M 373
189 DEMOUSTIER LAURENT 09:46:13 V1H - M 251
190 CAMELIN FERNAND 09:46:52 V1H - M 558
191 RASOLOFOSOM MICKAEL 09:46:58 V1H - M 54
192 TROTIN ERIC 09:47:04 V1H DENIV M 10
193 AUDER FRANCK 09:47:18 V1H DENIV M 50
194 PIGNOLET JUNOT 09:47:27 V1H ENTENTE DU NORD M 346
195 LIEVRE FRANCOIS 09:47:32 SEM - M 272
196 ROBERT GIOVANI 09:48:33 SEM - M 490
197 LALLEMAND JOEL 09:48:42 V1H - M 95
198 BILLET LIONEL 09:49:12 SEM - M 28
199 MAILLARD YVAN 09:50:06 SEM CA PLAINE DES PALMI M 117
200 THEVENIN JEAN FRANCOIS 09:50:30 SEM - M 711
201 NANGUET ANDRE 09:51:23 V2H - M 623
201 BOYER JIMMY 09:51:23 SEM DALONS DES CIMES M 356
203 LACHAPELLE Geraldine 09:51:49 SEF - F 5eme Feminine 234
204 SORRES CLEMENT 09:52:25 V1H - M 4
205 PICARDO Dominique 09:53:03 SEM CAPOSS M 389
206 JOLY NICOLAS 09:53:04 SEM - M 569
207 HOAREAU GUY JOEL 09:53:12 SEM - M 578
208 SAVIGNY DANIEL 09:53:42 V1H CAPOSS M 437
209 AUGUSTINE JEAN JACQUES 09:53:55 V1H CA STE SUZANNE M 395
210 IMBOLA JEAN WILLY 09:53:56 SEM - M 637
211 LARTIN YOLAND 09:55:57 V1H - M 248
212 PIOT JEAN LOUIS 09:56:08 SEM COSPI M 596
213 VIENNE JEAN DANIEL 09:56:09 V1H DALONS DES CIMES M 358
214 PIGNOLET CLAUDE 09:56:25 SEM CAPOSS M 49
215 DUGAIN JEAN LUC 09:56:57 V1H - M 450
216 DUFOUR ISABELLE 09:57:44 V1F - F 6eme Feminine 322
217 BEGUE RENE CLAUDE 09:58:18 SEM - M 380
218 MAREUX MAX 09:58:51 V2H CAPOSS M 672
219 LAFARGUE XAVIER 09:59:00 V1H - M 650
220 FONTAINE PASCAL 09:59:09 V1H CAPLCAFRE M 347
221 DIJOUX GILLES 10:00:01 SEM - M 566
222 BALLAND MATHILDE 10:00:06 V1F ORT F 632
223 HOARAU DAVID HENRI 10:01:18 SEM - M 103
223 HOARAU JEAN LOUIS 10:01:18 SEM - M 106
225 JESTIN FREDERIC 10:02:44 V1H - M 597
226 LEPERLIER GAEL 10:02:47 SEM - M 324
227 DELGARD DENISE 10:03:10 V1F CAPOSS F 516
228 HOARAU FABRICE 10:03:51 SEM CAPOSS M 8
229 FABICK GREGORY 10:03:52 SEM CAPOSS M 622
230 SOW ALEXANDRE 10:03:53 SEM - M 386
231 EHRESMANN OLIVIER 10:05:31 V1H - M 187
232 DELIRON EMMANUEL 10:05:44 SEM CAPOSS M 316
233 HASTREMENT ROBERT 10:06:51 V1H DALONS DES CIMES M 441
234 HOAREAU REGINALD 10:06:55 SEM - M 530
235 LAUDE CLARITA 10:07:10 V1F ACS TROIS BASSINS F 378
236 NATIVEL NOELE 10:07:23 V2F CAPOSS F 1ere V2F 338
237 HIBON FATIMA 10:07:25 SEF BNA F 174
237 MIRANVILLE WILLY 10:07:25 SEM - M 408
239 BEGUE JEAN MICHEL 10:08:52 V1H - M 96
240 BEGUE HORTENSE 10:09:54 SEF ACSTB F 186
241 MUSNIER LAURENT 10:09:56 SEM - M 104
242 MILLOT CEDRIC 10:10:56 SEM - M 580
243 BATLLE MAXIME 10:11:09 SEM - M 121
244 PINOT ALEXANDRE 10:11:24 SEM - M 73
245 AVRIAMA Reine May 10:11:40 V2F - F 2eme V2F 410
246 TURPIN THIERRY 10:12:00 SEM - M 388
247 BELLINI ALEXANDRE 10:13:58 SEM CAPOSS M 454
248 BOULESTIN CHRISTOPHE 10:15:00 SEM DENIV M 327
249 ESPARON WILLY 10:15:30 SEM - M 590
250 BARDEL FRANCOIS 10:15:49 SEM - M 344
251 DELBECQUE SAMUEL 10:16:20 SEM - M 495
252 PALAMA OLIVIER 10:16:53 SEM - M 446
253 MORALES THIERRY 10:17:31 V1H - M 546
254 N KODIA MAX 10:18:12 SEM ? M 457
255 DELPHINE FABRIZIO 10:18:28 SEM - M 171
256 LIVENAIS ARNAUD 10:18:51 SEM - M 668
257 PAYET LUDO 10:18:52 V1H - M 713
258 LESIGNE ERIC 10:18:55 V1H CASS M 184
259 GONTHIER DOMINIQUE 10:19:01 V1H - M 500
259 HOARAU DANIEL 10:19:01 SEM - M 332
261 TIBERE RICHARD 10:19:17 V2H - M 243
262 LEFEVRE CHRISTIAN 10:19:19 V1H - M 609
263 TOURVILLE JEAN CHRISTIAN 10:19:50 V2H AA JAKY MURAT M 204
264 CERVEAUX NOEL 10:20:33 V1H - M 651
265 TOUSSAINT ROSAIRE 10:21:12 V2H - M 219
266 MAILLOT JEAN DANIEL 10:22:50 SEM - M 628
267 ROULET Karine 10:22:55 SEF - F 620
268 FIERLA JEAN MARC 10:23:05 V1H DENIV M 350
269 BEGUE FRANCIS 10:23:06 V1H - M 463
270 DIJOUX FRANCOIS 10:24:42 V1H SAINTE ANNE M 576
271 CLAIN SIMON 10:27:10 V1H - M 525
271 PAYET JEAN DAVID 10:27:10 SEM - M 536
273 FONTAINE FABRICE 10:27:23 SEM - M 703
274 ESPARON JOANE 10:27:32 SEM - M 139
275 COLLET SABINE 10:27:53 V2F CAPOSS F 3eme V2F 618
276 PRIOR DAVID 10:28:00 V1H DENIV M 108
277 CLAIN PHILIPPE 10:28:54 SEM - M 56
278 PAYET GUY 10:30:08 V2H DOMINICAINE M 206
279 LAFOSSE CARMEL 10:30:10 V2H - M 263
280 BATAILLE FABRICE 10:30:14 SEM - M 584
281 SUZANNE ROSAIRE 10:30:34 V1H - M 427
282 DE LA HOGUE BILLY 10:30:54 SEM - M 592
283 SARREY AURELIEN 10:31:20 SEM - F 587
283 THIBAUT BARTHELEMY 10:31:20 SEM - M 150
285 OLLIVIER LAMARQUE FABIENNE 10:31:48 V2F - F 689
285 AUDARD RAPHAEL 10:31:48 SEM DENIV M 685
287 CADET JIMMY 10:31:49 SEM - M 320
288 PEDRE HAROLD 10:31:55 SEM - M 414
289 CARPIER VINCENT 10:32:05 SEM - M 429
290 AFER FABRICE 10:32:13 SEM - M 686
291 SOTACA DAMIEN 10:33:04 SEM - M 664
292 DENNEMONT JACKY 10:33:53 V1H - M 244
293 GELLY CHRISTOPHE 10:33:59 V2H DENIV M 340
293 MEUNIER FABRICE 10:33:59 V1H - M 331
295 ROBERT JUDE 10:34:00 V1H - M 303
296 CHEVALLIER MATTHIEU 10:36:30 SEM - M 217
297 HOARAU FABRICE 10:36:34 V1H - M 294
298 TIOUIRA JEAN THIERRY 10:36:45 SEM - M 392
299 LEVENEUR LUGUY 10:37:44 V2H - M 426
300 MALET DIDIER 10:37:55 SEM - M 170
301 BOSQUE MOISE 10:39:10 SEM - M 411
302 LAVOGIEZ GUILLAUME 10:39:15 SEM - M 237
303 SEMANELE DONALD 10:41:10 V1H - M 680
304 LEVENEUR WILLY 10:41:11 SEM - M 425
305 CAMACHETTY JEAN LUC 10:42:39 V2H DALONS DES CIMES M 360
306 DESIRE JEROME 10:42:57 SEM - M 31
307 BEAULIEU JEANNICK 10:43:00 V1H - M 290
308 WU TIU YEN ALAIN 10:43:34 V2H DENIV M 505
309 GEORGET MARIO 10:43:38 V2H - M 606
310 LAMBOURG GREGORY 10:44:18 SEM AVIRONS ATHLETISME M 79
311 LE GALL MARION 10:44:20 SEF AVIRONS ATHLETISME F 80
312 GAZE PHILIPPE 10:44:38 SEM - M 528
313 SOMNINCA JEAN ALAIN 10:45:02 V1H COURSE ET MONTAGNE M 87
314 RAMIN PIERRE GIREL 10:45:12 SEM - M 720
315 MAHABO JEAN PATRICK 10:45:39 V1H - M 696
316 GRONDIN JANICK 10:45:42 SEF AVALASSE F 570
317 MAUVE HENRI CLAUDE 10:45:44 SEM - M 173
318 TECHER JEAN FRANCOIS 10:46:54 SEM SAINTE MARIE M 233
319 FUTOL GUY MICHEL 10:47:21 V2H - M 299
320 BOUCHEREAU ALEXANDRA 10:47:25 SEF - F 573
321 MARTY JEROME 10:48:02 SEM - M 492
321 SAVOIE ANTOINE 10:48:02 SEM - M 555
323 HOARAU MICHEL ULYS 10:49:01 V2H CALS M 292
323 HOAREAU SEBASTIEN 10:49:01 SEM - M 247
325 BARENGER ANTHONY 10:49:05 SEM - M 396
326 SINACOUTY GAELLE 10:50:14 SEF - F 591
327 GASSE LAURENT 10:51:48 SEM DENIV M 708
328 DIJOUX FRANCOIS 10:52:05 V2H SAINT JOSEPH M 114
329 PILLET STEPHANE 10:52:07 V1H - M 442
330 VALLON STEPHANE 10:52:34 SEM - M 643
331 JEAN BAPTISTE WILLY 10:53:09 SEM - M 126
332 JALLAIS LOUIS 10:53:19 SEM - M 215
333 POTHIN PATRICK 10:53:58 SEM DENIV M 21
334 CHARRUEAU MATHIAS 10:54:32 V1H - M 670
335 GRONDIN GERALD 10:55:27 SEM - M 93
336 RUZIC JEAN CHRISTOPHE 10:55:38 V1H RUN SUD TRIATHLON M 130
337 BERNARD OLIVIER 10:57:04 SEM - M 702
338 PERIS JEAN DAVID 10:57:29 SEM CSA RSMA R M 367
339 DIJOUX FRANCOIS 10:57:30 V1H SAINT PAUL M 112
340 BAUVIES PASCAL 10:57:40 V1H - M 144
341 DUAULT YANN 10:57:41 V1H - M 9
341 MEDARD SERGE 10:57:41 V3H CAPOSS M 1er V3H 563
343 SELLOM DIDIER 10:58:10 SEM - M 42
344 BIGOT PHILIPPE 10:58:14 SEM ASPN M 236
345 DIGUE ANTOINE 11:00:34 SEM - M 27
346 ENCONTRE JOFFREY 11:01:00 SEM AVALASSE M 544
347 GIREL LOIC 11:01:58 SEM - M 141
348 OLIVAR HENRI LUCET 11:03:36 V1H - M 132
349 FERRERE SANDRA 11:04:23 V1F TCD F 336
349 TARTROU MARIE LINE 11:04:23 V2F CAPOSS F 443
351 DEVAUD LAURENT 11:05:33 V1H BDN TRIATHLON M 13
352 NOTZOLD MAHE ERIC 11:06:19 SEM COSPI M 600
353 HOAREAU LAURENT 11:06:58 SEM CAPP M 456
354 MOREL PIERROT 11:07:02 V1H - M 401
355 BRAJON THIERRY 11:08:59 SEM - M 143
356 HOAREAU PAUL LUDGER 11:10:11 V1H - M 306
357 HAMON ERIC 11:10:25 SEM - M 218
358 VIRAMA ANNICK 11:10:30 SEF ASPN F 422
359 BEGUE CAMILLE 11:10:37 V1H - M 125
360 MARSCHALL THIERRY 11:11:22 V1H C.A.G. ST PIERRE M 266
361 ETIENNE CHRISTOPHE 11:11:49 V1H - M 52
362 SOUBOU EDDY 11:12:24 SEM ACS TROIS BASSINS M 575
363 BARBE JEROME 11:12:34 V1H - M 135
364 GALENT JEAN CLAUDE 11:12:35 V1H - M 476
365 PAYET LAURENT 11:12:38 SEM DENIV M 235
366 MARION JEAN MARC 11:12:49 V1H - M 478
366 MARION LUCIE 11:12:49 SEF CASL F 479
368 LAURET JEAN CLAUDE DANY 11:12:54 SEM - M 98
369 AUBER ELYSEE 11:13:03 V1H - M 545
370 MAURICE FREDERIC 11:14:03 SEM - M 192
371 MAILLOT JEANNY 11:15:24 V1H - M 129
372 REBOUX ANNE HELENE 11:15:54 SEF - F 480
373 DELMAS JOEL 11:16:30 V2H - M 77
374 BOUVIER THOMAS 11:16:32 SEM - M 390
375 THIEBAUT WILLIAM 11:16:33 SEM CSAG M 323
376 THOS JEROME 11:16:37 SEM - M 514
377 TECHER Vincent 11:17:19 SEM - M 32
378 BREGEGIERE LAURENT 11:17:26 SEM - M 175
379 MAINER DIESTE YVAN 11:18:47 SEM - M 552
380 LAMY ALAIN 11:18:49 SEM - M 533
381 HAMELIN FRANCK 11:18:54 V1H - M 377
382 MOREL FLORENT 11:19:36 SEM - M 111
383 LECUYER FRANCIS 11:19:42 V1H - M 493
384 GRONDIN YOLAND 11:19:56 V1H CAPOSS M 212
385 GORAGUER YANNICK 11:20:00 V2H ACSP M 190
386 ARQUE JEAN CLAUDE 11:20:07 V3H - M 2eme V3H 595
387 TURPIN ALAIN 11:20:51 V1H CASS M 648
388 PAYET JACQUES 11:20:52 V1H CAPLCAFRE M 348
389 LAGNIEN HERVE 11:21:04 V1H - M 496
390 DEWANCKER WILLIAM 11:21:06 SEM PASS FFA M 698
391 BAS STEVENS 11:21:43 SEM - M 238
392 ARMOET JEAN DANIEL 11:21:44 V1H - M 491
393 MARECHAL GILLES 11:21:52 V2H - M 405
394 HAUDEGOND ETIENNE 11:21:54 V1H - M 409
395 CLEMENT JULES 11:22:03 V1H - M 614
396 NOEL JEAN LOUP 11:22:04 V1H - M 182
397 POTHIN ELISABETH 11:22:06 SEF - F 416
398 BOISVILLIERS DANIEL 11:22:22 SEM - M 423
399 PAYET JOEL 11:24:03 SEM COSPI M 550
400 FOLIO ERIC 11:24:04 SEM - M 221
401 BETSCHEN ALFRED 11:25:18 V1H CSA RSMA R M 431
402 AYRAULT ROMAIN 11:26:39 SEM - M 449
403 LEBON STEPHANE 11:26:45 SEM - M 653
404 FONTAINE ELIE 11:27:15 V2H DENIV M 47
405 NOURRY CHRISTOPHE 11:27:30 JUH - M 253
406 METRO JACKY 11:27:33 SEM - M 202
407 ARNAUD VIRGINIE 11:29:31 SEF TCHIMBERAID F 579
408 CIMAN Cecile 11:29:32 SEF - F 498
409 MORBE NICOLAS 11:29:53 V1H DENIV M 101
409 NIRLO FLORENCE 11:29:53 SEF BNA F 60
411 MORIN JEAN MARC 11:29:59 V3H - M 3emeV3H 535
412 ANGALAMA ALAIN 11:30:16 V1H - M 300
413 RIOM EMMANUEL 11:30:34 V1H AVIRONS ATHLETISME M 75
414 FRESNEAU PATRICK 11:32:16 V1H - M 445
415 LUSINIER MARIE 11:38:44 V1F - F 120
416 ROUJOL CHRISTINE 11:40:15 V1F CAPOSS F 43
416 M'RADAMY GERARD 11:40:15 SEM - M 704
418 PAUSE YOLAND 11:40:16 V2H - M 189
419 FROUIN FLORENT 11:40:45 SEM A2R M 81
420 MALINGA MICHEL 11:43:27 V2H ACER M 709
421 JACQUOT JOFFROY ALBAN 11:43:36 SEM - M 283
422 DORILAS EMMANUELLE 11:43:37 SEF C.A.S.L. F 267
422 TARDIVO LAURENT 11:43:37 SEM - M 314
424 WATINE SEVERIN 11:43:38 SEM RAIDEURS 2000 M 44
425 MERCIER CHRISTOPHE 11:43:39 V1H - M 308
426 ANANDA RAMOU 11:43:40 V1H - M 302
427 JUCOURT YANNICK 11:43:48 SEM BNA M 59
428 IMOUCHA JACKSON 11:44:16 V1H - M 140
429 PINGRET ULARIC 11:44:30 SEM - M 574
430 QUEMENT BRUNO 11:44:54 SEM CSA RSMA R M 481
430 MAGNIEN ERIC 11:44:54 V1H DENIV M 16
432 GONFO MARIE LYS 11:45:37 V1F ACEN F 448
433 MICHAUD JOHNNY 11:45:44 SEM - M 92
434 BOLCHENKO VIRGINIE 11:45:46 SEF DENIV F 468
435 SAUGUES DANIEL 11:46:07 V2H - M 188
436 LARAVINE JEAN MARIE 11:46:15 V1H - M 384
437 PIFARELY BERTRAND 11:46:18 SEM CAPOSS M 430
438 HOARAU JAMES 11:46:24 V2H - M 436
439 MERLO JEAN ALCIDE 11:47:19 SEM - M 36
439 DUMONT BERNADETTE 11:47:19 SEF DENIV F 635
441 MAUNIER BERNARD 11:47:20 V2H DENIV M 636
442 SULLICE MARC 11:48:03 V2H - M 506
443 BENARD PHILIPPE 11:48:52 SEM - M 228
444 ANANDA RADJANE 11:49:00 V1H RACING CLUB ST DENI M 349
445 BOYER JEAN LOUIS 11:49:14 V1H - M 223
446 MINATCHY JEAN FRANCOIS 11:49:22 SEM - M 451
447 RABESA AYMAR 11:49:45 SEM - M 647
448 MAYEN REGIS 11:49:51 V1H CAPOSS M 330
449 TLIJANI MEDHI 11:51:17 SEM - M 35
450 TECHER JEAN FRANCOIS 11:51:25 SEM SAINTE ANNE M 627
451 GAUVIN JEAN FRED 11:51:33 V1H - M 626
452 CLAVERIE SEBASTIEN 11:52:28 SEM - M 12
453 PAYET DANIEL 11:54:04 SEM - M 601
454 LEBON JEAN PIERRE 11:54:05 V2H - M 296
455 JUBAULT DIDIER 11:54:11 V1H - M 515
456 ZULME PATRICE 11:55:00 SEM - M 674
457 FADUILHE VALERIE 11:55:29 SEF DENIV F 107
458 PATRIA JULIEN 11:55:45 SEM - M 353
459 BELUS JIMMY 11:56:35 V1H - M 352
459 CHAVRIACOUTY ERICK 11:56:35 V1H - M 585
461 HOLZAPFEL BRIGITTE 11:56:39 V1F CAPOSS F 209
462 ACAPANDIE JEAN WILLY 11:56:51 SEM - M 444
463 BABOU FREDERIC 11:56:52 V1H - M 160
464 ROBERT ALDY 11:57:30 SEM - M 291
465 BALTHAZARD HUGUES 11:58:17 SEM - M 549
466 RAMIN JEROME 11:58:25 SEM - M 652
467 MAITRE OLIVIER 11:58:57 SEM - M 145
468 FASQUEL FRANCOIS 12:00:30 SEM - M 30
469 PAYET JEAN CLAUDE 12:02:09 V1H - M 509
470 DERVAUX THOMAS 12:02:11 SEM RUNSUDTRI M 17
471 DUPAS THOMAS 12:04:10 SEM - M 183
472 TREGNON OLIVIER 12:04:11 SEM - M 158
473 PAGES ADRIEN 12:04:25 SEM - M 301
474 AURE Patrick 12:04:48 V1M A.C. ST PAUL M 660
475 HOAREAU ISAAC 12:05:24 V2H - M 529
476 HOARAU WILLIAM 12:05:36 SEM - M 368
477 GUICHARD BRUNO 12:06:23 V1H - M 200
478 SAINT LYS PATRICE 12:08:31 V1H - M 162
479 FONTAINE ALAIN 12:13:10 V1H - M 297
480 BAUDIN LUDOVIC 12:14:30 SEM - M 149
481 JORIGNE MATHIEU 12:14:32 SEM - M 502
482 LAISNE ARNAUD 12:14:44 SEM - M 675
483 GRONDIN LEON LEONEL 12:15:58 V1H - M 559
484 LATURNUS ANNE CHARLOTTE 12:16:11 SEF - F 216
485 LEOCADIE JEAN LOUIS 12:17:23 V1H CAPP M 455
486 FOUQUET JEAN PASCAL 12:18:03 V1H DALONS DES CIMES M 355
487 FONTAINE JULIANE 12:19:17 V1F - F 599
487 DOLIN CAMILLE 12:19:17 SEM - M 399
489 MORIN GILLES 12:19:18 V2H - M 470
490 GRONDIN FRANCOIS MAXIMIN 12:20:11 V1H - M 165
491 LEBON FREDERIC 12:20:15 SEM - M 194
492 CHAMBRY FABIEN 12:20:20 SEM - M 482
493 LATCHIMY JEAN YVES 12:20:44 V2H - M 29
494 LOUIS JEAN SIEGFRIED 12:20:46 SEM - M 257
495 ORANGE JEAN FRANCOIS 12:21:08 V1H DALONS DES CIMES M 357
496 MOUROUVIN GEOGES MARIE 12:21:24 SEM - M 701
496 CROSSE CLAIRE 12:21:24 SEF - F 282
498 GUIBERT MARION 12:24:45 SEF - F 417
499 HENRY ANTOINE 12:25:39 SEM - M 240
500 MOGNE DAHO IOZIRI KARL 12:25:45 V1H - M 607
501 SOUPRAYEN RAMAYE HILDA 12:26:08 SEF DENIV F 102
502 LADEVESE MIKEL 12:26:26 SEM - M 6
503 PICARD JEAN FRANCOIS 12:27:20 V1H - M 499
504 ALLAMELOU TEDDY 12:27:21 V1H ACB M 220
505 OULEDI EXPEDIT 12:27:23 SEM - M 507
506 LOPEZ GARCIA ANDRES 12:27:41 SEM - M 639
507 LEFEBVRE MAXENCE 12:28:27 SEM - M 146
508 MANZARI MICHEL 12:29:02 V1H - M 37
509 FREY SEBASTIEN 12:29:16 SEM - M 612
510 ANTIER GILBERT 12:29:56 V1H - M 256
510 TEDESCO MICHAEL 12:29:56 SEM - M 551
512 ROBERT ANDRE GUY 12:29:59 SEM - M 547
513 HUET GEORGES MARIE 12:31:35 SEM - M 567
514 PONSIN BENJAMIN 12:33:41 SEM - M 230
515 BRISCHOUX KEVIN 12:33:46 SEM - M 131
516 LAW SON JEAN CLAUDE 12:33:59 V2H - M 520
517 CLAIN MARIE VALENTINE 12:34:32 SEF - F 467
518 ESTEVE ANTOINE 12:35:01 SEM - M 3
519 COUTEL JULIEN 12:35:09 SEM - M 644
520 BARBOT ETIENNE 12:35:24 SEM - M 279
521 VALDELIEVRE NICOLAS 12:36:08 V2H - M 318
522 LOPIN CHARLES 12:36:19 SEM - M 82
523 BERRIRI SONIA 12:36:33 V1F DENIV F 205
524 MAURISSE FREDERIC 12:37:56 SEM - M 20
525 PAPAILHOU XAVIER 12:37:58 V1H - M 142
526 AKONO ALAIN 12:39:21 V1H AVIRONS ATHLETISME M 51
527 JAHANPUR PATRICE 12:40:09 SEM - M 477
528 DABREZA LAURENT 12:40:13 V1H - M 400
528 HOARAU SULLY 12:40:13 V1H - M 583
530 ESCALON ALINE 12:40:22 SEF - F 123
530 LAINO ANGELA 12:40:22 SEF - F 128
532 ECORMIER VIVIANE 12:42:22 V1F CSAG F 199
533 DELGROSSI Valerie 12:48:12 V1F ENTENTE DU NORD F 342
533 DELGROSSI CLAUDE 12:48:12 V2H ENTENTE DU NORD M 343
535 BIVI PAOLO 12:48:13 V1H ENTENTE DU NORD M 154
536 CYRILLE PHILIPPE 12:48:52 V2H DSA M 46
537 SILOTIA FABRICE 12:48:55 SEM - M 634
538 GUIDEZ CHRISTOPHE 12:49:26 SEM - M 213
539 BOUET LAURENCE 12:50:21 V1F BNA F 66
539 DI PAOLA Valerie 12:50:21 V1F BNA F 69
541 FROEHLICH NATHALIE 12:51:53 SEF - F 464
542 BOYER CHRISTOPHER 12:51:56 SEM - M 2
543 LAOUSSING STEPHANE 12:52:40 SEM - M 699
544 CHOPINET ARISTE 12:52:41 V2H - M 354
545 BEAUVAL FRANCOISE 12:53:21 V1F DENIV F 18
546 MOREL JEAN NOEL 12:54:49 V2H - M 419
547 BERILE ALAIN PATRICK 12:55:15 V1H - M 461
548 FONTAINE JUST 12:55:22 V1H - M 613
549 DE LINIERS JACQUES 12:55:26 V1H DALONS DES CIMES M 433
550 GENETET FRANCINE 12:59:33 V1F - F 421
551 CASANOVA ARNAUD 13:00:43 SEM - M 605
552 BOISVILLIERS PHILIPPE 13:03:22 V1H - M 424
553 DESROCHES GILLES 13:03:29 V1H - M 381
554 REBOUL PASCAL TONY 13:04:13 V1H - M 15
555 MAHE ERIC JULES 13:06:00 V1H - M 690
556 PIOT MURIEL 13:06:01 SEF - F 691
557 QUINTIN XAVIER 13:10:43 V1H - M 329
558 COLOMBIER LAURENT 13:10:44 SEM - M 328
559 LAURET EDDY GUILLAUME 13:13:18 SEM - M 164
560 HOAREAU THIERRY 13:13:34 SEM - M 273
561 DULAU JEROME 13:14:37 SEM - M 695
562 FAYAN JACQUES 13:14:44 V1H - M 706
563 MARTIN JEAN LUC 13:18:20 V1H - M 55
564 BOURDELAS JEROME 13:19:02 V1H CAPOSS M 630
565 BARDEUR SULLY BERTRAND 13:20:13 V2H - M 497
566 DELOTEL FABIEN 13:23:40 SEM CSA RSMA R M 488
567 JACQUEMART ALAIN 13:27:20 V1H - M 621
568 CHAILLOT ANTHONNY 13:27:29 JUH CAPP M 156
569 CHOUVENC PIERRE 13:31:28 SEM - M 310
570 LINOT SAMUEL 13:31:48 SEM - M 581
571 BERGUES CELINE 13:31:50 SEF - F 564
572 DIJOUX BERNARD 13:32:51 V1H - M 249
573 BACHEL Gino 13:35:32 V1H - M 646
574 AURE JOHNY CLAUDE 13:37:04 V1H - M 133
575 DE CHALUS CHRISTOPHE 13:37:18 SEM COUREURS FOND RIVIE M 147
576 ARMONY JIMMY 13:37:43 V1H - M 261
577 FORTE CHRISTOPHE 13:37:51 V1H - M 512
578 BABET PHILIPPE 13:40:20 V2H - M 577
579 ROUSSEAU ALAIN 13:41:32 V2H - M 611
580 ANDICHY FREDDY 13:44:24 SEM - M 178
581 FERBLANTIER JIMMY 13:45:07 SEM DALONS DES CIMES M 361
582 DELAY NICOLAS 13:45:48 SEM - M 658
583 RANGUIN FREDERIC 13:46:09 SEM - M 667
584 ACAMA VIRAMA MANNICK 13:46:10 SEM - M 407
585 NATIVEL SULLY 13:51:25 V1H - M 610
586 HUBERT ELIO 13:52:32 V2H - M 341
587 DELOUCHE CAROLINE 13:52:37 V1F BNA F 68
588 VRIGNAUD BENOIT 13:53:15 SEM - M 700
589 CLOPON TEDDY 13:54:11 SEM - M 393
590 LECOEUR VIRGINIE 13:54:16 SEF - F 484
591 CAILLOL ANDRE 13:55:12 V1H - M 85
592 BUISSON DELARICHAUDY JEAN JIMMY 13:56:36 V1H - M 403
593 TOINETTE PHILIPPE 13:57:21 V1H COURSE ET MONTAGNE M 88
594 JOSSERMOZ MICHEL 14:00:33 V2H DENIV M 14
595 FADUILHE GILLES 14:01:20 SEM - M 134
596 COLLIN LUC 14:01:45 V1H ATLET.C.LOISIR M 572
597 MAILLOT YOLAND 14:01:46 V1H - M 385
598 ARCHERITEGUY MARION 14:01:47 V1F - F 252
599 BOUKIR AICHA 14:01:48 SEF - F 418
600 RIVIERE DANY 14:02:55 V1H - M 25
601 AURE FABRICE 14:21:20 V1H - M 656
602 RAVILY BEURARD BRIGITTE 14:22:35 V1F - F 366
603 VANWALSCAPPEL Frederic 14:25:05 SEM - M 662
604 VERGOZ DESIRE 14:31:32 V1H - M 582
605 FONTAINE DIDIER 14:32:05 SEM - M 207
606 FONTAINE CARINE 14:32:06 SEF - F 208
607 GENCE JIMMY 14:39:34 SEM - M 161
608 ZADIRE ARTHUR 14:44:39 V1H COURSE ET MONTAGNE M 90
609 DEJEAN FREDERIC NELSON 14:44:41 SEM - M 657


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |