English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2011-06-24 - Cross du Mont Blanc

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Cross du Mont Blanc - 2011 : classement des 1324 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 FONTAINE GUILLAUME 01:55:27 SEH TEAM SOCQUET SPORT H 4659
2 PIQUEMAL DAMIEN 01:56:17 SEH team scott H 4277
3 PRALONG CANDIDE 01:56:55 ESH Bcvs Mount Asics Team H 4647
4 FAYOLLE SEBASTIEN 02:04:24 SEH VEO 2000 LA PLAGNE H 3614
5 VALTERIO DAVID 02:04:34 SEH CA SION H 4648
6 PAUMIER STANY 02:05:40 SEH AS St Julien74 H 4660
7 MICLO OLIVIER 02:06:40 SEH COLMAR MC H 3001
8 BOURGEOIS JEAU PAUL 02:08:19 V1H ejca H 3199
9 MIRO MIREIA 02:08:23 SEF SALOMON TEAM F 1ere F 3002
10 SARRAN GEOFFROY 02:08:53 SEH H 4404
11 ARBEZ LOIC 02:09:46 SEH H 4645
12 PELLICIER ALEXANDRE 02:11:29 SEH Team Fromage BEAUFORT H 4234
13 GACHET YANN 02:12:02 SEH EMHM H 4649
14 WACHMANN DENNIS 02:12:06 SEH TEAM L?BEREN/SALOMON H 4605
15 PIEGELIN REMI 02:13:12 ESH TEAM INTERSPORT BESANCO H 4266
16 BON MARDION WILLIAM 02:17:44 SEH Club multi sport Areche H 3161
17 DUC STEPHANIE 02:18:12 SEF team inov 8 (club veo 2 F 2 F 3522
18 PHILIPPE SALVI 02:18:35 V1H Saint louis running clu H 4260
19 KREIS OLIVIER 02:19:16 SEH Colmar MC H 3916
20 JESSEN PER 02:19:24 SEH Proadventure H 3873
21 BARBE ARNAUD 02:19:53 SEH H 3068
22 PASQUIER JULIEN 02:20:13 SEH faucigny athletic club H 4216
23 FRANKEN PATRICK 02:20:26 SEH www.mudsweattrails.nl H 3650
24 GUIGON PASCAL 02:20:54 V1H H 3004
25 PIRON MATHIEU 02:21:18 SEH H 4278
26 BRUN CHRISTOPHE 02:21:22 SEH H 3234
27 M?LLER DAVID 02:22:19 SEH TEAM L?BEREN/SALOMON H 4128
28 BOURGEOIS ALEXANDRE 02:22:45 SEH H 3198
29 PANIGOT SEVERIN 02:23:03 SEH dole ac H 4208
30 BEMELMANS MAX 02:23:07 SEH MudSweatTrails H 3106
31 MOLLI DIDIER 02:23:53 V1H H 4129
32 ROUSSET CHRISTOPHE 02:24:11 SEH cmbm H 4377
33 CAPELLI ANTHONY 02:24:56 SEH Team Intersport Pontarl H 3271
34 GENTZIK JEAN CLAUDE 02:25:02 V3H H 3702
35 MAYER OLIVIER 02:25:25 V1H H 4087
36 MORO SERGE 02:26:03 V2H Gap hautes alpes athlet H 4147
37 WALKER JAMES 02:26:36 SEH H 4607
38 MULLER PASCAL 02:26:38 V1H TEAM 13RUEBUFFON H 4163
39 CHARLET GUILLAUME 02:26:40 SEH FAVERGES H 3315
40 FERMOND THIERRY 02:26:57 V1H acp crolles H 3622
41 HURET PASCAL 02:27:32 V1H H 3839
42 MAUDET PIERRICK 02:27:35 SEH Virbac H 4082
43 THARAUD BEN 02:27:36 SEH H 4502
44 CARNEVILLIER ALAIN 02:27:55 SEH AvenNature H 3276
45 PAILLOT EMMANUEL 02:28:04 SEH Dole AC H 4203
46 LEGRAND ERIC 02:28:21 V2H FOULEE D'ANNEMASSE H 3982
47 BOUILLIER JEAN LOUIS 02:28:49 V2H H 3193
48 ASPINALL LUKE 02:29:21 SEH N/A H 3043
49 CICLET PASCAL 02:29:32 V1H H 3340
50 AFSHAR DAN 02:30:03 SEH xempo.co.uk H 3013
51 SERAMOUR REMY 02:30:47 V1H EMHM H 4653
52 DUYSENS ARNAUD 02:31:11 ESH Herve Athletique club H 3572
53 KRIEG MICKAEL 02:31:33 SEH Dragons d'Annecy H 3917
54 PENNANEACH ANTOINE 02:31:50 SEH H 4237
55 DAUMUR SAMUEL 02:32:28 SEH endurance shop st jean H 3431
56 LE GOFF YANNICK 02:32:48 V1H H 3964
57 DEMAND CHRISTIAN 02:33:29 V1H CARE Vevey H 3471
58 LAURENT DAVID 02:33:37 SEH SAGEM H 3949
59 AVRIL CHRISTOPHE 02:34:20 SEH DOLE AC H 3051
60 COHADON SYLVAIN 02:34:27 SEH raid defi sapeurs pompi H 3355
61 FOLCHER LAURENT 02:34:32 V1H uac H 3636
62 BEDARD LUDOVIC 02:34:43 V1H tecnica H 3100
63 BOS COR 02:34:47 V1H H 3181
64 DULONG JEAN MARC 02:34:52 V1H Val de Saone Athletisme H 3537
65 DEUTSCH OLIVIER 02:35:09 SEH SNCF H 3495
66 CAUBERE THIERRY 02:35:16 V1H H 3289
67 LECOEUR YANN 02:35:33 SEH ATHLETIC VOSGES ENTENTE H 3972
68 ANTOINE NICOLAS 02:35:35 SEH H 3037
69 BRION NICOLAS 02:36:40 SEH ATEA H 3224
70 GROSDIDIER ANTOINE 02:36:54 SEH H 3752
71 PALOUS PHILIPPE 02:37:00 V1H H 4206
71 SCHWALM PHILIPPE 02:37:00 V2H H 4428
73 TURNER PAUL 02:37:05 SEH H 4549
74 GEHANT ERIC 02:37:25 V1H H 3699
75 NORMAND BENJAMIN 02:37:29 SEH H 4179
76 BRUNIQUET LUDOVIC 02:37:31 SEH H 3241
77 DREANO ERIC 02:37:45 V2H SAGEM H 3516
78 LEFEBVRE ERWAN 02:37:50 SEH H 3976
79 SERMONDADAZ JACQUES 02:37:54 V2H ACVS H 4438
80 JEAN MARC 02:38:16 V1H SPAC H 3863
81 BARTHELEMY LAURE 02:38:40 SEF Athle St Julien F 3 F 3077
82 MARS CHRISTIAN 02:38:56 V2H H 4064
83 MOLLARET AXELLE 02:39:01 JUF salomon F 4 F 4127
84 SHYEK ALAIN 02:39:03 V1H LE PANARD MIGROS GENEVE H 4446
85 LAMBOLEY CHRISTOPHE 02:39:43 SEH MONTPELLIER ATHLETISME H 3943
86 BRUNEBARBE JO EL 02:39:50 V1H ESM H 3236
87 ROD PATRICK 02:40:13 SEH Antilopes des Sons H 4354
88 PIERRE BES PHILIPPE 02:40:40 V2H H 4269
89 CHABANOL MATTHIEU 02:40:47 SEH H 3299
90 BOURGEOIS SEBASTIEN 02:40:50 SEH ESM Belgique H 3200
91 COMTET ALAIN 02:41:05 V2H AC Chenove H 3360
91 CHAMBARD ALEXANDRA 02:41:05 SEF US OYONNAX F 5 F 3303
93 CHAUVEAU RAPHAEL 02:41:08 SEH H 3323
94 GARNIER MANAEL 02:41:51 SEH H 3683
95 GAILLARD THIERRY 02:41:58 SEH H 3669
96 PEGON LOUIS 02:42:08 JUH H 4231
97 LEROY ANTOINE 02:42:09 SEH RAQ H 4000
98 FILLIERE HERVE 02:42:12 SEH H 3629
99 RISBEC FLORIAN 02:42:24 SEH EA BOURG EN BRESSE H 4337
100 AGU Michel 02:42:48 SEH H 3015
101 SASS ALEXANDER 02:42:49 SEH H 4405
102 JULIA PHILIPPE 02:42:55 V1H H 3891
103 LESERVOISIER MICHELLE 02:43:19 V1F F 6 F 4001
104 DUJOURDY SEBASTIEN 02:43:30 V1H La Foulee D'Annemasse H 3536
105 JAMELIN TOM 02:43:36 SEH H 3854
105 DUMAS ADRIEN 02:43:36 SEH H 3539
107 MICHEL JEAN ETIENNE 02:43:38 V1H H 4112
108 COUTTET YANN 02:43:47 V1H H 3396
109 PARISOT JEAN MICHEL 02:43:59 V1H H 4213
110 THIEBAUT PHILIPPE 02:44:00 V1H Dole AC H 4506
111 TRASSART GEOFFREY 02:44:24 SEH H 4537
112 NIELSEN EBBE 02:44:28 V1H TEAM L?BEREN/SALOMON H 4172
113 LORGE STEPHANE 02:44:33 SEH H 4017
114 RUEFF MARIE CLAIRE 02:44:45 SEF ACCA F 7 F 4386
115 ROCCA CYRIL 02:44:46 V1H H 4350
116 BONDIL THIERRY 02:45:05 V2H BNP PARIBAS SPORTS H 3163
117 MASSON SYLVAIN 02:45:17 SEH H 4075
118 COURDIER ALBAN 02:45:20 V1H Running conseil Pontarl H 3386
119 PIAZZA GILLES 02:45:28 V1H H 4263
120 PEARSON CHRIS 02:45:35 V1H H 4229
121 CLARKE NIC 02:45:40 SEH H 3343
122 FOUQUET CHARLES 02:45:50 ESH H 3643
123 GROUT STEPHANE 02:45:58 SEH H 3756
124 LOUIS AURELIEN 02:46:12 SEH H 4018
125 DENARIE THOMAS 02:46:30 SEH H 3473
126 GARASSUS PAUL 02:46:33 V2H H 3674
127 DESBARD LAURENT 02:46:36 V1H H 3481
128 MICHELLYS PHILIPPE 02:46:40 V1H H 4116
129 VUETAZ JEAN PAUL 02:46:56 V2H athle saint julien en g H 4602
130 CRIQUI LAURENT 02:47:03 SEH H 3403
131 FRIONNET MICHEL 02:47:10 V1H H 3656
132 WEBER NICOLAS 02:47:16 SEH AS Munster Athletisme H 4612
133 LAVY GAEL 02:47:18 SEH H 3957
134 WILLIAMS DAVID 02:47:39 SEH H 4627
135 J?RGENSEN RENE 02:47:48 V1H TEAM L?BEREN/SALOMON H 3882
136 HELLEMANS FLEUR 02:47:59 SEF F 8 F 3812
137 BARRILLON THOMAS 02:48:03 V1H H 3075
138 LYANT MANU 02:48:09 SEH C.R.V LYON TRIATHLON H 4027
139 SCHOHN ERIC 02:48:11 V1H H 4422
140 SCHROEDER BRUNO WILLY 02:48:16 SEH AS Monaco Triathlon H 4424
141 BERNIER YVAN 02:48:30 V1H lacon H 3116
142 KUBICKI ISABELLE 02:48:36 V1F F 9 F 3920
143 CHAPPUIS PASCAL 02:48:37 V2H H 3313
143 GOMOT JEROME 02:48:37 SEH LES KENYANS (B)LENTS H 3724
145 COURTAY MA EL 02:48:39 SEH H 3389
146 CHABLAIX THOMAS 02:48:40 SEH asptt annecy H 3300
147 UTARD SEBASTIEN 02:48:52 SEH colmar marathon club H 4556
148 TWEEDY TIM 02:48:55 V1H H 4552
148 RUBIO GILLES 02:48:55 V1H H 4384
150 MERCIER JEAN MICHEL 02:48:57 V1H FOULEE ANNEMASSE H 4094
151 BERTRAND DOMINIQUE 02:49:00 V1H H 3119
152 CAILLAUD ALAIN 02:49:14 SEH AS MINORANGE DE BOUYGUE H 3261
153 DUBOIS LAURENT 02:49:24 V2H ACP CROLLES H 3519
154 HUBERT CHRISTOPHE 02:49:32 SEH H 3834
155 GRATIEN JACQUES 02:49:45 V1H CSA EMHM H 3740
156 PRANGER DAMIEN 02:50:01 ESH H 4294
157 CHAMBON CHRISTIAN 02:50:20 V2H DAC H 3307
158 DUVAL SEBASTIEN 02:50:38 SEH H 3570
159 TORFOU DAMIEN 02:51:07 SEH H 4655
160 SERRE NADIA 02:51:23 SEF F 10 F 4440
161 WINKELMULLER MATTHIEU 02:51:34 V1H H 4630
162 MARTENS HANS 02:51:59 V2H Atletiekunie H 4066
163 GUILLOT LAURENT 02:52:00 SEH H 3775
164 GOURIER FRANCK 02:52:01 V1H H 3728
165 MADIOU CAROLE 02:52:05 SEF MAM F 4036
166 DAMIENS JOEL 02:52:06 SEH H 3420
167 GROS STEPHANE 02:52:08 SEH H 3751
168 ADANJO JOAQUIM 02:52:09 V1H H 3011
169 MANEGLIA MARION 02:52:17 SEF Mont Blanc Triathlon F 4046
170 BRUNNER ERIC 02:52:23 V1H MJC 3 CHATEAUX H 3242
171 HABLOT LUC 02:52:28 V1H ACP Crolles H 3782
172 TWEEDY MARY CLAIRE 02:52:32 SEF F 4551
173 KVIST JACOB 02:52:39 SEH SATS Running H 3924
174 THIRIAT LAURENT 02:52:42 SEH Raid Defi Sapeurs Pompi H 4510
175 ERNST BRUNO 02:52:50 V1H H 3586
176 CHEVALIER THIBAULT 02:52:52 SEH H 3328
177 HADIDI ADAM 02:53:09 SEH Serpentine H 3785
178 PERRET MATTHIEU 02:53:13 SEH H 4244
179 AUBERTIN LUC 02:53:19 V1H H 3045
180 JEANNEY Gaetan 02:53:21 ESH H 3866
181 PEYRON LUDOVIC 02:53:22 SEH H 4256
182 COUSSEAU MICHEL 02:53:32 V2H ASM BOUYGUES H 3393
183 DECORZENT NICOLAS 02:53:38 SEH H 3449
184 DUPUY LUDOVIC 02:53:40 SEH H 3554
185 LEULIET FREDERIC 02:53:45 SEH BNP PARIBAS SPORTS H 4003
186 DE LEMPS CLEMENT 02:53:51 SEH H 3437
187 PRIOUL JEAN LUC 02:54:02 V1H H 4299
188 HEINRICH JULIEN 02:54:15 SEH H 3808
189 ROUGE ROBIN 02:54:22 V2H CHP Geneve H 4373
190 MICOUD CHRISTIAN 02:54:23 V1H H 4117
191 PAULUSSEN MAURICE 02:54:33 V1H AV Caesar H 4227
192 LE GOOD DANIEL 02:54:43 SEH H 3422
193 CAUPHY ALAIN 02:54:47 V1H Team ALPTIS H 3291
194 PALLOT DOMINIQUE 02:54:50 V1H TEAM MERMILLOD TRIATHLO H 4205
195 DESGEORGES FABRICE 02:55:01 SEH LE PANARD MIGROS GENEVE H 3490
196 SORENSEN KIM 02:55:17 SEH Proadventure H 4461
197 DE RIEMAECKER FREDERIC 02:55:26 SEH OSM LOMME ATHLETISME H 3441
198 GANDER ALAIN 02:55:27 V2H FAC H 3671
199 GUET CHRISTOPHE 02:55:29 V1H H 3763
200 WATBLED EDDIE 02:55:30 V1H agy H 4609
201 RAMSDEN NIGEL 02:55:31 V1H Easingwold Running Club H 4308
201 OATES RICHARD 02:55:31 V1H Easingwold Running Club H 4184
203 LEPRETRE LUDOVIC 02:55:45 V1H la mare aux sangliers 7 H 3997
204 PETITOT CHRISTOPHE 02:55:51 V1H H 4253
205 CAMBONIE CORENTIN 02:55:54 SEH H 3265
206 MAHI TAYEB 02:55:58 SEH H 4662
207 SEGUY MATTHIEU 02:56:08 SEH H 4657
208 BILGER SEBASTIEN 02:56:12 SEH H 3130
209 LETOURNEL MARC 02:56:17 V1H fftri H 4002
210 FAYOLLE ROLAND 02:56:20 V2H CLCS FIRMINY H 3616
211 DUTRUEL CLEMENT 02:56:34 ESH H 3567
212 MORIN MATHIEU 02:56:37 SEH H 4144
213 COGNET PHILIPPE 02:56:38 V1H H 3354
214 BUFFLIER SEBASTIEN 02:57:03 SEH H 3249
214 LEFEBVRE GUILLAUME 02:57:03 SEH SANOFI PASTEUR VRAC H 3977
216 PASSOT FLORENT 02:57:07 SEH H 4218
216 PRICE DANIEL 02:57:07 SEH H 4297
218 DECOUTTERE DOMINIQUE 02:57:20 V1H H 3450
219 POUPELLOZ MICHEL 02:57:31 V1H Amicale Pedestre Arclus H 4290
220 JOURDAN ARTHUR 02:57:53 ESH H 3884
221 FRACHEBOIS ALAIN 02:57:58 V2H ASPTT LONS LE SAUNIER H 3646
222 FONTAINE BENOIT 02:58:07 SEH H 3637
223 CLION DENIS 02:58:20 V2H H 3350
224 OUDART BERTRAND 02:58:21 SEH H 4196
225 DAMALIX GILLES 02:58:42 V1H H 3418
226 LAUXEUR PHILIPPE 02:58:47 SEH H 3952
227 BAUDET CHRISTIAN 02:58:52 V1H H 3086
228 JUND JEROME 02:58:54 SEH H 3893
229 PATRY STEPHANE 02:59:02 SEH H 4222
230 ROBIN CLAUDE 02:59:06 V2H H 4348
231 CHAMBET JEAN PIERRE 02:59:16 V2H l.r.d.c H 3306
232 PATRY CHRISTOPHE 02:59:19 SEH H 4221
233 VIALLON SYLVAIN 02:59:24 JUH club raid Insa H 4581
234 CAZAUX DAVID 02:59:32 V1H Dole AC H 3295
235 CHAUDERLOT DAVID 02:59:34 SEH H 3320
236 KOEHRER PHILIPPE 02:59:36 SEH H 3912
237 DESCHUYTENEER MARC 02:59:37 SEH Tortues Meslinoises H 3483
238 MARQ JEAN BAPTISTE 02:59:46 V1H H 4062
239 CAPELLI MARC 02:59:50 V2H H 3272
240 SIMONNEAU LAURENT 02:59:52 SEH St Jo Multisports H 4452
241 PELEGRIN FRANK 03:00:06 V1H H 4232
242 RISON THOMAS 03:00:07 SEH H 4338
243 KNOEPFLIN CHANTAL 03:00:09 V1F ASPTT BELFORT TRAIL F 3909
244 PATRICK MICHEL 03:00:11 V1H H 4220
244 HENDRIKS ROEL 03:00:11 V1H av caesar knau lic. 30 H 3814
246 BOURGADE BENJAMIN 03:00:40 SEH H 3197
247 GOTTELAND JEAN PIERRE 03:01:08 V1H H 3726
248 CHARLET FREDERIC 03:01:16 V1H cs la feclaz H 3316
249 CALLAGHAN IAN 03:01:27 SEH H 3263
250 COTTE BENJAMIN 03:01:32 SEH H 3378
251 TESTI LAURENT 03:01:34 SEH Virbac H 4500
252 DUCROZ FREDERIC 03:01:42 SEH H 3527
253 THIEVON PATRICK 03:01:44 V2H AMBERIEU Marthon H 4509
254 BAY BJORN 03:01:48 SEH Keep Running H 3090
255 JEANNEY Christian 03:01:51 V1H H 3867
256 DUCOLLET HOLLIDAY SAUZE 03:01:54 V2F F 3524
257 BERKE DAVID 03:02:00 V1H H 3111
258 CHEYLUS JEAN CHRISTOPHE 03:02:02 SEH H 3330
259 MICHEL LAURENT 03:02:04 V1H H 4111
260 MASSA MARJOLAINE 03:02:05 V2F PaysBasque ATHLETISME F 4072
261 STORK ALISON 03:02:13 SEF F 4475
262 FUTIN JACKY 03:02:15 V2H H 3662
263 BLEGER MARCEL 03:02:38 V2H AS Ribeauville Athlerou H 3142
264 BRELET GUY 03:02:43 V1H H 3219
265 EGALON MELANIE 03:02:49 SEF S.M. Montrouge F 3578
265 SAUVAGE BRICE 03:02:49 SEH S.M. Montrouge H 4406
267 CROCE JEAN LUC 03:02:50 V2H H 3404
268 RASMUS HANSEN 03:02:56 SEH H 4311
268 NIELSEN RENE KJAER 03:02:56 SEH Original Chia Denmark H 4173
268 BODET FREDERIC 03:02:56 SEH H 3147
271 LANRIVAIN RODOLPHE 03:03:00 SEH H 3944
272 FAVRE BONTE PATRICK 03:03:20 V2H H 3611
273 PITTET ALAIN 03:03:21 V2H CAF Saleve H 4279
274 STEINFORT SEBASTIEN 03:03:22 SEH EAM H 4468
275 RAULT RENALD 03:03:23 V1H H 4315
276 DUFOUR GUILLAUME 03:03:24 SEH H 3532
277 BARBETTA PIERRE 03:03:26 V2H H 3071
278 CONAN CLEMENT 03:03:29 ESH H 3361
279 DARAGON CHARLES 03:03:43 SEH SURIN H 3426
280 HECKER BERNARD 03:03:51 V3H AS MUNSTER ATHLETISME H 3807
281 MITOUARD PIERRE 03:03:55 V1H Palaiseau ELAN91 H 4124
282 MANIL CAROLINE 03:03:56 SEF F 4048
283 BUFFET FREDERIQUE 03:03:57 V1F ASA Aix les Bains F 3246
284 SILITCH NINA 03:03:59 SEF team swiss trail / cmbm F 4449
285 LEON JEAN MARIE 03:04:01 V2H H 3993
286 MERCIER SILVIE 03:04:11 V1F F 4096
287 CHAUTARD ROMAIN 03:04:20 SEH H 3322
288 MARIN LAMELLET FLORENT 03:04:28 SEH H 4059
289 TROMBETTI BASTIEN 03:04:30 SEH H 4542
290 MATHIAS REGIS 03:04:32 V2H Dole AC H 4078
291 CAMPBELL ALISON 03:04:34 SEF Garscube Harriers F 3266
292 JARNET THIERRY 03:04:35 SEH Leman Athletic Club H 3858
293 BUFFET LAURENT 03:04:37 V1H H 3247
294 WAGNER MICHEL 03:04:51 V3H AS MUNSTER A. H 4606
294 ROYET ALAIN 03:04:51 V1H H 4382
296 BESSET OLIVIER 03:04:53 SEH H 3120
297 GASKELL RICHARD 03:04:55 SEH H 3686
298 DELHEURE JEAN ETIENNE 03:05:06 V2H LES FOULEES SEVERAGAISE H 3467
299 PONCET JACQUES 03:05:18 V2H Athletic Vosges Entente H 4285
300 GUILBERT ROBERT 03:05:19 V3H Athletic Vosges Entente H 3770
301 TOULEMONDE AUGUSTIN 03:05:21 SEH H 4530
302 SCHALCK ROMAIN 03:05:22 SEH H 4415
303 GALLIN LUDOVIC 03:05:24 SEH H 3670
304 REBERT PHILIPPE 03:05:29 V1H D' ranner Andolsheim H 4317
305 CHEVROTON BERTRAND 03:05:30 SEH H 3329
306 FAVRE ANTHONY 03:05:37 SEH H 3609
307 MACAUWLEY DEAN 03:05:38 V1H H 4028
307 LUNDBY CARSTEN 03:05:38 SEH H 4025
309 MOUTHON ISABELLE 03:05:43 V1F triathlon les alligator F 4155
310 DUGAS BRICE 03:05:44 SEH H 3535
311 DUPONT PIERRE 03:05:50 V3H H 3549
312 KWIETKO MAGDALENA 03:05:53 SEF F 3925
313 GERAT ALAIN 03:06:05 SEH CMBM H 3706
314 APPERTET CLAUDE 03:06:09 V3H FAC H 4658
315 THIEBLEMONT ALEXANDRE 03:06:12 V1H TRI VILLEFRANCHE SUR SA H 4507
316 COLLET FABIENNE 03:06:16 V1F natation Chamonix F 4661
317 CHOUPIN ALEXIS 03:06:17 SEH H 3334
317 CHOUPIN PIERRE 03:06:17 JUH H 3333
319 TREBILLOD CHRISTOPHE 03:06:21 SEH H 4539
320 LAURENT FABIEN 03:06:25 V1H amberieu marathon H 3950
321 NEUVENS HERVE 03:06:33 SEH Faucigny atlhetic club H 4169
322 CAPON BENOIT 03:06:34 SEH H 3273
323 GROSSI CORALIE 03:06:38 V1F F 3754
323 AMUNDSEN FRODE 03:06:38 SEH IK Grane H 3026
325 DURAND CHRISTELE 03:06:51 SEF ASA aix les bains F 3558
326 PRIETO ANTONIO 03:06:52 V1H H 4298
327 AMUNDSEN ENDRE 03:06:56 SEH H 3025
328 BOUTHIAUX ANTOINE 03:06:57 SEH Ski club Pays Rochois H 3208
329 DESPRIS OLIVIER 03:07:00 SEH H 3492
330 MEYER FREDERIC 03:07:03 SEH ESPOIR COLMAR H 4102
331 DELECLUSE JEAN FRANCOIS 03:07:05 SEH OSM LOMME (059031) H 3463
332 PONCIN PHILIPPE 03:07:06 V2H H 4286
332 TURNER NICK 03:07:06 SEH H 4548
334 FAURE GREGORY 03:07:09 SEH H 3607
335 ROXOT CATHERINE 03:07:10 SEF ATEA F 4380
336 AMIROUCHE FARID 03:07:16 V1H H 3024
337 DALGUERRE EMMANUEL 03:07:20 V1H ATHLETIC VOSGES ENTENTE H 3413
338 CHAMPION GILLES 03:07:26 V2H H 3309
339 WEINMANN FREDERIC 03:07:38 V3H ANA Haguenau H 4614
340 FINE CHERI 03:07:43 V1F F 3631
341 GUILLAUMINAUD SEBASTIEN 03:07:54 SEH CAP sanofi pasteur H 3774
342 COURNEZ SOPHIE 03:07:55 V1F F 3387
342 BAUD MATHIEU 03:07:55 SEH H 3085
344 PANIGOT MARIE PIERRE 03:07:57 SEF dole ac F 4207
345 ROFFINO FRANCOIS 03:08:01 V2H LE PANARD MIGROS GENEVE H 4358
346 LE BOUHELLEC YANN 03:08:14 SEH Far Amman H 3962
347 CLEMENT FRANCOIS 03:08:17 SEH H 3348
348 ALLEN JOSEPHINE 03:08:20 SEF F 3021
348 BEAUGIER ANDRE 03:08:20 V2H H 3095
350 LECOMPERE YANN 03:08:22 SEH ASA H 3973
351 BEAUFILS LAURENT 03:08:23 V1H La foulee Annemasse H 3094
352 COUTTET JOHANN 03:08:44 ESH H 3397
353 BANGE RENE 03:08:48 V2H belley sport pedestre H 3064
354 PIETRI FRANCK 03:09:04 SEH H 4272
355 AYE XAVIER 03:09:17 SEH H 3052
356 PARRET CHRISTOPHE 03:09:24 V1H ASA H 4214
356 DURPOIX GUILLAUME 03:09:24 SEH H 3561
358 TAYLOR JOSH 03:09:32 SEH Icicle H 4493
359 GRANDMOUGIN BENOIT 03:09:36 SEH Les coureurs de Voegtli H 3733
360 DA VELA NICOLAS 03:09:39 SEH BCSP 74 H 3415
361 MARIN CAROLE 03:09:43 V1F esl F 4058
362 DI MEO CLAUDIO 03:09:51 V1H H 3501
363 CHAUVRIS RICHARD 03:09:54 V1H La mare aux sangliers H 3324
364 COTTA JEAN MICHEL 03:09:59 V1H H 3377
365 DURAND DAVID 03:10:00 V1H H 3556
366 DURAND FREDERIC 03:10:03 SEH SNCF Le Mantois H 3555
367 MASSON CHRISTIAN 03:10:08 V3H Colmar Speed H 4074
368 GUIGNARD SAMUEL 03:10:17 SEH H 3767
369 BROWN GREG 03:10:27 SEH H 3230
370 IANOS ANDREI 03:10:29 SEH H 3841
370 CODOU MARIE 03:10:29 V2F MUC/MAM F 3353
372 ROBERT CHRISTOPHE 03:10:30 V1H COURIR A SENNECEY H 4341
373 JACQUIN PHILIPPE 03:10:31 V1H Courir ? sennecey H 3850
374 KOCHER BERNARD 03:10:34 V1H H 3911
375 STEMPFEL ELIE 03:10:36 V1H D'ranners H 4469
376 STEMPFEL SOPHIE 03:10:37 V1F D'ranners F 4470
376 BARBIERI ERIC 03:10:37 V1H H 3072
378 MOREL CHRISTOPHE 03:10:38 V1H Amberieu Marathon H 4139
379 CASAGRANDI PIERRE 03:10:39 V2H H 3284
380 LEPETIT CHRISTOPHE 03:10:55 SEH H 3995
381 REMY GILLES 03:10:56 SEH H 4323
382 BALLET BAZ BRIGITTE 03:11:02 V2F F 3062
383 BOICHUT FRANCOIS XAVIER 03:11:21 V1H dole ac H 3153
384 BENNETT ALASTAIR 03:11:22 SEH H 3108
385 BUSSIERE ROBERT 03:11:26 V2H SMAC H 3259
386 BOULET ROMARIC 03:11:43 SEH H 3195
387 MAGNENET SYLVIE 03:11:45 V1F Verriere de Joux F 4038
387 ROMUALD BAUDRIER 03:11:45 SEH H 4367
389 GREVE DANIEL 03:11:48 SEH TEAM L?BEREN/SALOMON H 3746
390 EGLIN VERONIQUE 03:12:04 SEF Miribel Cotiere Athleti F 3579
391 PROUDLOCK OLIVER 03:12:08 SEH H 4302
392 LUNEAU OLIVIER 03:12:12 SEH H 4026
393 BARATTA ALEXANDRE 03:12:14 SEH H 3067
394 MESIERES NICOLAS 03:12:23 SEH H 4100
395 FENWICK RUSSELL 03:12:27 SEH H 3619
395 BRUNEL SOPHIE 03:12:27 SEF F 3239
397 PARIS ALEXANDRA 03:12:34 SEF F 4211
398 DONTENVILL DENIS 03:12:39 V2H association des chemino H 3512
399 CAZABAN LARRABY PIERRE 03:12:52 SEH Toutes Orientations Mea H 3294
400 BRUHAT ERIC 03:12:53 V2H les BRAS KC H 3233
401 ASTLE DAVID 03:12:56 V1H H 3044
402 HERLEZ GREGORY 03:13:01 SEH Runnosphere H 3819
403 LEOPARDO BERTRAND 03:13:13 V1H H 3994
404 FALCY TRISTAN 03:13:21 JUH H 3601
405 FOURNIER DENIS 03:13:25 V1H H 3644
406 MERMILLOD BLONDIN ROMAIN 03:13:30 SEH H 4098
407 BAUDRILLART ANTONIO 03:13:31 V1H D'Ranner Andolsheim H 3087
408 RUSSIAS FREDERIC 03:13:40 V1H BNP PARIBAS SPORTS H 4389
409 VEYET GHYSLAIN 03:13:42 SEH H 4577
410 KEARNEY JAMES 03:14:01 SEH H 3902
411 LAUZIER CEDRIC 03:14:04 ESH INSA Lyon H 3953
412 AVERSENG KARINE 03:14:10 SEF F 3050
413 FAVRE BONTE NATHALIE 03:14:11 V1F F 3610
413 GRANOTTIER NICOLAS 03:14:11 SEH H 3735
415 RAUCH DE ROBERTY BAPTISTE 03:14:13 SEH H 4314
416 ZBINDEN FLORIAN 03:14:21 SEH H 4639
417 ANSANAY ALEX FRANCK 03:14:30 SEH H 3035
418 MARION GALLOIS GABRIEL 03:14:39 V3H EA Romans Bourg de Peag H 4060
419 MILLER EMMA 03:14:40 SEF F 4119
420 MINARY HERVE 03:14:49 V1H H 4120
421 THOLLOT JEAN FRANCOIS 03:14:50 SEH Cap Grand Air H 4512
422 HUILLET PHILIPPE 03:14:56 V1H H 3836
423 SCALA STEPHANE 03:15:00 V1H H 4413
424 DAMIEN MULLER CHRISTINE 03:15:06 V1F TEAM 13RUEBUFFON F 3419
425 HAGLUND NICOLAS 03:15:07 SEH H 3787
426 DENIZOT HERRISSON 03:15:11 SEH H 3476
427 NEGNY VIRGINIE 03:15:14 SEF F 4167
428 MICHALLET STEPHAN 03:15:21 V1H H 4108
429 BARACHET NICOLAS 03:15:27 V1H H 3065
430 DURIEU BRUNO 03:15:36 SEH H 3560
431 BOSSERT JACQUES 03:15:42 V3H H 3183
432 HUITS PIET 03:15:49 V2H H 3837
433 OULHEN JEAN MARIE 03:15:55 SEH H 4197
434 SMART SIMON 03:16:05 SEH H 4456
435 SEGAUD FREDERIQUE 03:16:14 SEF F 4433
436 GILARDI FEDERICO 03:16:15 SEH CMBM H 4665
437 ERNEE PHILIPPE 03:16:17 V1H elan 91 palaiseau H 3585
438 GUYOT ROMAIN 03:16:19 SEH AC Tassin H 3781
439 MULIER FRANCOIS 03:16:22 SEH H 4160
440 CAUDRELIER ERIC 03:16:41 V1H H 3290
441 GUIFFAULT RENE 03:16:45 V1H Traines Savattes H 3766
442 CHAUCHET XAVIER 03:16:48 SEH H 3318
443 DARDELET OLIVIER 03:16:52 V2H H 3428
444 RICCI MASSIMO 03:16:57 V1H H 4333
445 LECOMTE VERONIQUE 03:16:58 SEF F 3974
446 TERRANOVA RAPHAEL 03:16:59 SEH H 4499
446 ZILL FABRICE 03:16:59 SEH RAID DEFI SAPEURS POMPI H 4643
448 LEPRE DANIEL 03:17:00 V1H ASPTT Lons le saunier H 3996
449 DIGNE JEAN FRANCOIS 03:17:01 SEH compiegne triathlon H 3506
450 REUSE JANINE 03:17:02 V2F F 4331
451 ANDRE PIERRE ALAIN 03:17:09 SEH H 3030
452 JOOS NICOLAS 03:17:12 SEH H 3880
452 VERSTEEG GEOFF 03:17:12 SEH H 4574
454 MAUZAT BERNADETTE 03:17:13 V3F Running Club Arpajon (c F 4085
455 BRUNEL OLIVIER 03:17:14 SEH ASM BOUYGUES H 3237
456 LAGROY BRICE 03:17:30 SEH H 3936
457 DUMAS ARNAUD 03:17:32 SEH H 3541
458 MONTERRAIN PATRICK 03:17:33 V1H team +watt H 4134
459 BIGELMAN KEVIN 03:17:34 V1H H 3125
460 FERDER VINCENT 03:17:41 V1H D'RANNER Andolsheim H 3621
460 SELLERON BERNARD 03:17:41 V3H H 4435
460 ANSANAY ALEX SEBASTIEN 03:17:41 SEH H 3036
463 BOURDIAUX PHILIPPE 03:17:43 V1H H 3196
464 MARIEN PHILIPPE 03:17:46 V2H H 4056
465 BLANC ALEXANDRE 03:17:52 V1H H 3135
465 HERBLOT CHARLES 03:17:52 SEH H 3818
465 COUPRIE JEREMY 03:17:52 SEH H 3384
468 AUCHE CYRILLE 03:17:53 SEH H 3048
469 TAHIR PATRICE 03:18:04 V2H best mont blanc H 4486
470 PICOT STEPHANE 03:18:08 V1H H 4666
471 GREIGERT DAVID 03:18:12 SEH D'RANNER H 3743
472 DUFRESNE JEAN FRANCOIS 03:18:14 V2H H 3534
473 BECKER WIEBKE 03:18:20 V1F ASRA Ribeauville F 3099
474 DUBREUIL ANDRE 03:18:22 V1H H 3521
475 VEUILLET NICOLAS 03:18:24 SEH H 4575
476 BRUNEL ROMAIN 03:18:25 SEH H 3238
477 ROGUET MICHEL 03:18:26 V1H H 4361
478 PAPI LUCA 03:18:33 SEH H 4209
478 DESCOUENS FRANCOIS 03:18:33 SEH SCAB H 3487
480 BONTOUX PHILIPPE 03:18:34 V2H H 3174
481 CREUZET KARINE 03:18:38 V1F F 3402
482 VIOLLET BRIGITTE 03:18:40 V1F les foulees chablaisien F 4597
483 CARTHALADE SILVERE 03:18:41 SEH SANOFI PASTEUR H 3281
484 DESROCHES ALAIN 03:18:42 V2H H 3493
485 JOURNE SILIAN 03:18:45 V1H H 3886
486 BOILLOT JACQUES 03:18:48 SEH H 3155
486 HOULOT GEOFFROY 03:18:48 SEH H 4669
488 FUTIN CHRISTINE 03:18:49 V2F F 3661
489 SECHAUD MATHIEU 03:18:50 SEH H 4432
490 ALLAIN LUC 03:18:54 V2H H 3019
490 RUMIANO JEAN LOUIS 03:18:54 V2H amberieu marathon H 4388
492 GRANOTTIER SANDRA 03:18:57 SEF CAP GRAND AIR F 3736
493 PENIFAURE CHRISTOPHE 03:19:04 SEH H 4236
494 OVER DARREN 03:19:14 SEH Serpentine/UK Athletics H 4199
495 BASTIEN LAURENT 03:19:15 SEH H 3081
495 GARCIA PATRICK 03:19:15 V2H 2 Rives Runners H 3675
497 PAGET GILBERT 03:19:19 V3H Racing Club Haut Jura M H 4202
498 COBLENTZ CAROLINE 03:19:43 V1F F 3352
499 MATEO DIDIER 03:19:44 V1H H 4076
500 BONDENET OLIVIER 03:20:14 V1H tavaux amicale coureurs H 3162
500 ZEDER MICHEL 03:20:14 V2H Vas y Molo H 4640
502 PETIFOURT CHRISTOPHE 03:20:23 SEH Virbac H 4251
503 BONNEAU FREDERIC 03:20:25 V2H H 3167
504 WEST LLOYD 03:20:32 SEH H 4619
505 KENWORTHY CATHERINE 03:20:35 SEF F 4671
506 GRANT WILL 03:20:42 SEH H 3738
507 BOSCHE LAURENT 03:20:45 V2H H 3182
507 JAUMES ANGLADE THIERRY 03:20:45 V1H H 3861
509 LARGERON BERTRAND 03:20:47 V1H cmbm H 3945
510 MORIEULT EMMANUEL 03:20:48 V2H H 4143
511 VEYSSIERE ELISABETH 03:20:49 SEF Elan 91 US Palaiseau F 4578
512 GURNEL SEBASTIEN 03:20:51 SEH H 3779
513 COURNEZ THIERRY 03:20:53 SEH H 3388
513 GUERRAZZI AUDRIC 03:20:53 SEH H 3761
515 BELOIS GILLES 03:20:54 V1H H 3104
516 BOUCHUT GILLOU 03:20:56 V1H Cap grand Air H 3191
517 MEYNET JOSEPH 03:21:00 V3H H 4105
518 ESTIENNE MARC 03:21:06 V2H ASPTT LONS LE SAUNIER H 3589
519 RENAULT CLAUDY 03:21:26 V3H 12 14 NIORT H 4327
520 BARRANCO FRANCK 03:21:28 SEH H 3073
521 DELACQUIS FRANCK 03:21:31 SEH H 3458
522 HRZINA DANIEL 03:21:40 V1H DOLE AC H 3832
523 HRZINA DOMINIQUE 03:21:43 V1F DOLE AC F 3833
524 PARRET VERONIQUE 03:21:45 V1F ASA F 4215
525 ARS PHILIPPE 03:21:50 V1H H 3041
526 PENNEQUIN VIRGINIE 03:21:51 V1F RAMBOUILLET SPORT F 4238
527 CLAVILIER SEBASTIEN 03:21:52 SEH H 3345
528 BRUNEL VINCENT 03:21:53 SEH H 3240
529 SELERIER CHRISTOPHE 03:21:59 SEH ASCLF du CRNA Est H 4434
530 GLINEL GUILLAUME 03:22:06 V1H H 3720
530 DELANOE RONAN 03:22:06 SEH H 3459
532 RAOUL GWENDAL 03:22:13 SEH H 4310
533 BELOT DELPHINE 03:22:14 SEF F 3105
534 LLOYD MR 03:22:16 SEH H 4013
535 BOUSSARD ERIC 03:22:21 SEH H 3203
536 HELLEMAN USMAR 03:22:22 SEH H 3811
537 DUTRONCY CYRIL 03:22:24 SEH COC CHALON SUR SAONE H 3566
538 MIR MYRIAM 03:22:25 V1F Dranner Andolsheim F 4123
539 NEY EMMANUEL 03:22:26 SEH H 4171
540 FERRAROLI LUDOVIC 03:22:33 SEH H 3625
541 OLIVA ISIDRO 03:22:38 SEH H 4189
542 JOHNER NICOLAS 03:22:39 SEH H 3876
543 WILKS CHRIS 03:22:42 SEH H 4625
544 LAUBERT CORINNE 03:22:49 V1F team asics F 3947
545 MONNET VINCENT 03:22:55 SEH H 4132
546 BRADLEY JENNIFER 03:22:58 SEF Serpentine RC F 3215
547 QUEUDEVILLE DOMINIQUE 03:23:00 V1H COS HEROUVILLE H 4557
548 MAINGUET CAROLE 03:23:11 SEF F 4039
549 VANDAELE MICHEL 03:23:18 V2H a s ribeauville athlero H 4562
550 PERRIN EMMANUEL 03:23:28 V2H H 4248
551 BOUSSICUT FRIAUD AUDE 03:23:29 SEF Energy Cycle Mozac F 3204
552 MARMOTTAN STEPHANE 03:23:33 V1H H 4061
553 BADER LUC 03:23:41 SEH H 3054
554 CARTIER SAMUEL 03:23:44 SEH UCPA H 3282
555 BATAILLEY PATRICK 03:23:49 V1H H 3082
556 GUEDON DANIEL 03:23:51 V3H H 3758
557 KAUPO KRAUS 03:23:55 V1H H 3899
558 BRAIZAT PIERRICK 03:23:57 SEH H 3217
559 VILLARD FRANCK 03:23:59 V1H H 4593
560 TRAVAILLOT CORINNE 03:24:02 V1F sallanches passy ac F 4538
561 GAZANION ERIC 03:24:17 V1H CS TANINGES H 3698
562 GEORGENTHUM OLIVIER 03:24:18 V1H MJC des 3 Ch?teaux H 3704
562 SAPPEY MARTINE 03:24:18 V1F acs sassenage F 4403
564 BAVEREL VALERIE 03:24:22 V1F courire a senecey F 3089
565 THABUIS MARC 03:24:25 V1H H 4501
566 FROMENT PHILIPPE 03:24:29 V1H H 3659
567 CATOIR BERTRAND 03:24:38 SEH esm belgique H 3288
568 FORT JEAN PIERRE 03:24:48 V2H H 3640
569 BENOTTI PASCAL 03:24:51 V2H LRDC H 3109
569 BOUTERAON LARA 03:24:51 ESF TEAM SKI'S COOL F 3206
571 WOUNLUND VIBEKE 03:24:58 V1F F 4632
572 MOLNAR PIERRE 03:25:00 V1H H 4130
573 SAYER ISABELLE 03:25:07 SEF F 4412
574 PERRIN FLORENT 03:25:08 SEH CAF SALLANCHES H 4249
575 BULLOCK IAN 03:25:13 SEH H 3252
576 ECCLES NICK 03:25:17 SEH H 3577
577 JAN SEKERKA 03:25:18 SEH Kehar H 3856
578 CHENEVARD BENOIT 03:25:28 SEH H 3325
579 RATTI STEFANO 03:25:31 V1H MI695 VERDE PISELLO GRO H 4313
580 CARPIN LAURENT 03:25:33 V1H H 3279
581 MATTHEWS EDWARD 03:25:38 V1H H 4081
582 SOUQUET BENEDICTE 03:25:53 SEF F 4462
582 HEUREAUX PASCAL 03:25:53 V1H MILLE PATTES H 3823
584 CHAMBARD MARIE THERESE 03:26:02 V3F F 3305
584 CHEILAN BRUNO 03:26:02 SEH H 3243
586 HALEY SARA 03:26:05 V1F F 3791
587 BRUN BEATRICE 03:26:15 V1F F 3235
588 LEMAIRE FABRICE 03:26:19 V2H Virbac H 3990
589 B?JGAARD TORBEN 03:26:20 SEH TEAM L?BEREN/SALOMON H 3157
590 GIROD ALAIN 03:26:21 V1H club plein air Schrader H 3716
591 REDON CAROLINE 03:26:24 SEF F 4320
592 RENAUDAT REMI 03:26:25 SEH H 4325
593 THARAUD JEROME 03:26:29 V1H H 4503
594 MONTEYS MERITXELL 03:26:30 SEF Leffer's Runners F 4135
594 THIRION BRICE 03:26:30 V1H H 4511
596 THOMAS FRANCK 03:26:31 SEH H 4513
596 RIZZOTTO HELENE 03:26:31 SEF F 4339
598 LUCA MARAGLIANO CARANZA 03:26:42 V1H H 4020
598 ABATE GISELE 03:26:42 V1F F 3005
600 ROTH LAURENT 03:26:48 V1H H 4371
601 REUSCHLE THADDEE 03:26:52 V1H H 4330
602 DENIS JULIEN 03:26:54 SEH H 3475
603 VIOLLET PASCALE 03:26:58 SEF F 4598
604 SENS JEROME 03:27:00 SEH FOULEES DE SAINT GERMAI H 4437
605 DUVILLARD JESSICA 03:27:09 SEF F 3571
606 FOURNIER ERIC 03:27:11 V1H H 4670
606 SLEMETT ALLAOUA PIERRE 03:27:11 V2H club des sports chamoni H 4454
608 SOLANO PATRICK 03:27:14 V1H AC VIDAUBAN H 4459
608 COURTI PIERRE 03:27:14 SEH H 3390
610 HUGUES NICOLAS 03:27:27 V1H H 3835
611 FONTAINE DANIEL 03:27:35 V2H GAZELEC H 3638
612 JOURNET JEROME 03:27:36 V1H BSP H 3887
613 DHUIEGE QUENTIN 03:27:40 SEH H 3499
614 BOICHUT MARIE ANGE 03:27:44 V1F dole ac F 3154
614 MOUTTE JORIS 03:27:44 SEH H 4156
616 SIGAUD PHILIPPE 03:27:49 V2H H 4644
617 GIBORY AUDREY 03:27:55 SEF F 3710
618 FRIONNET VERONIQUE 03:27:56 V1F as aix les bains F 3657
618 GRAFFET AGUIRRE 03:27:56 SEH H 3730
620 BOLDER HARM 03:27:58 V2H Suomi / The Netherlands H 3158
621 BOHN PATRICK 03:28:18 V2H H 3152
622 BRUYAS EMILIE 03:28:22 SEF F 3244
623 PONZO JEAN CHRISTOPHE 03:28:23 SEH asptt lons le saunier H 4287
624 DELAVALOIRE THIERRY 03:28:31 V2H H 3460
625 BOURGOUIN PIERRICK 03:28:32 SEH COS Renault Lardy H 3201
626 LOPEZ JOSEPH 03:28:37 SEH H 4015
627 BOURRET PATRICE 03:28:44 V1H H 3202
628 BLANC DOMINIQUE 03:28:47 V2H H 3138
629 DELBOS SYLVAIN 03:28:51 SEH H 3462
630 BROWN PETER 03:28:53 SEH H 3232
631 FERNANDEZ JOSE 03:28:56 V2H ciat 01350 culoz H 3623
632 MICHELANGELI PAUL ANTOINE 03:29:01 V1H SM MONTROUGE H 4115
633 BANGE NADINE 03:29:07 V1F belley sport pedestre F 3063
634 BUGNON MAXIME 03:29:08 SEH H 3250
635 LOZIER ANNE 03:29:11 SEF F 4019
636 CLERC MURIEL 03:29:13 V1F F 3349
637 ROMAIN CHARLES 03:29:18 SEH Les Kenyans Blancs H 4364
638 VIENNET FRED 03:29:21 V1H DOLE A.C H 4587
639 POLLET GUILLAUME 03:29:27 SEH H 4284
640 CUMINGE PATRICK 03:29:37 V2H running club arpajon su H 3408
641 WYLLYAMS DAVID 03:29:39 SEF F 4634
641 MERHAUTOVA KATERINA 03:29:39 SEF F 4097
643 MARTINEZ CLAUDINE 03:29:49 V1F F 4069
644 CLUNY NICOLE 03:29:50 V1F CSAIR F 3351
645 GOODE ROBERT 03:29:53 V1H H 3725
646 BLANC ANDRE 03:29:59 V3H Les Foulees Chablaisien H 3136
647 KRANTZ RANDALL 03:30:02 SEH H 3914
648 FAURE CEDRIC 03:30:06 SEH H 3605
648 RABOURDIN BRUNO 03:30:06 V1H H 4307
648 GAWEL ANTONIA 03:30:06 SEF F 3695
651 GOUHIER SEBASTIEN 03:30:09 SEH SAPEURS POMPIERS ORLEAN H 3727
651 GAY PASCALE 03:30:09 V1F F 3696
653 COOPS ELLEN 03:30:11 V3F F 3363
653 BOUCHER MARIE HELENE 03:30:11 V1F F 3190
655 LECLERCQ BENOIT 03:30:19 SEH H 3971
656 PATTYN CHRISTINE 03:30:20 V1F ac vidauban F 4223
656 ROGNIER THOMAS 03:30:20 SEH H 4360
656 DESAILLOUD CEDRIC 03:30:20 SEH H 3480
659 CORNU JEAN MARC 03:30:31 V2H H 3368
660 FELIX ANTOINE 03:30:36 JUH H 3617
661 CEVASCO CATHERINE 03:30:54 V1F ELAN 91 F 3298
661 AUBOURG FREDERIC 03:30:54 SEH H 3046
663 MERCIER KARINE 03:30:57 SEF F 4095
664 PAVIE WILFRID 03:30:59 SEH H 4228
665 LARSON GARETH 03:31:10 SEH H 3946
666 MAIRE ANNE LISE 03:31:16 SEF F 4040
667 ASCHENBRENER ELIZABETH 03:31:18 SEF F 3042
668 FRENEA GREGORY 03:31:21 SEH H 3652
669 KELLER GUILLAUME 03:31:34 V1H H 3905
670 PERNIN PASCAL 03:31:35 V2H H 4241
671 DESCOT MICHEL 03:31:37 V2H H 3486
672 FOURNIER GERALD 03:31:41 SEH mOAN H 3645
673 ENDRES SOPHIE 03:31:44 SEF F 3584
674 FINE MARK 03:31:56 V1H H 3632
674 HAKIM OLIVIER 03:31:56 V1H H 3789
676 CADY DE NAVACELLE JEANNE 03:31:57 JUF F 3260
676 HANON JEHANNE 03:31:57 SEF F 3795
678 CUZON CHRISTOPHE 03:31:58 SEH SMAC H 3411
679 VIENNET SYLVIE 03:32:06 V1F F 4588
680 BAKES PASCAL 03:32:08 V1H H 3058
681 MCLOUGHLIN SHONAGH 03:32:10 SEF F 4090
682 DARIGNAC JEREMY 03:32:14 SEH H 3429
682 VIX JEAN 03:32:14 V1H H 4600
684 MASSARD LUCIE 03:32:18 SEF AEA F 4073
685 NYSSEN SYLVIE 03:32:19 SEF F 4180
686 GUILLAUME CEDRIC 03:32:21 SEH H 3772
687 ROUGERIE CORINNE 03:32:23 V1F cose F 4374
688 ROLLIN JOELLE 03:32:35 V1F ATHLE SANTE LOISIRS AIX F 4363
689 DELGORGUE GILLES 03:32:41 V1H Galeace Team H 3465
690 BERTHON DAVID 03:32:46 SEH H 3118
691 MEYER LAURENT 03:32:58 V2H AS RIBEAUVILLe ATHLEROU H 4104
692 MONNET ALEXIS 03:33:02 JUH H 4131
693 POUCHELLE MARIE 03:33:03 SEF F 4289
694 BOIVIN GREGORY 03:33:04 SEH H 3156
695 GRISEL ALAIN 03:33:12 V2H H 3748
695 BLEGER JOHANN 03:33:12 ESH AS Ribeauville Athlerou H 3141
697 DESCORET ERIC 03:33:14 V1H H 3485
698 WEBER JEAN PIERRE 03:33:22 V4H AS MUNSTER ATHLETISME H 4611
699 GRISEY ARNAUD 03:33:29 SEH H 3749
700 BEGUE GERALDINE 03:33:33 SEF AC TALANT F 3103
701 VALLEE ROMAIN 03:33:42 SEH H 4558
702 EVAIN AGATHE 03:33:50 SEF F 3591
703 EVAIN CHRISTIAN 03:33:51 V2H H 3592
704 NIVET MARIE 03:33:57 V2F entente athletique maco F 4175
705 LACROIX DAVID 03:34:06 SEH H 3931
706 MOUCHET KARINE 03:34:12 V1F F 4152
706 BOLVIN LUC 03:34:12 SEH H 3160
708 ROSE MARK 03:34:15 V2H H 4369
709 MANEUF FABIEN 03:34:36 SEH H 4047
710 CALDIER OLIVIER 03:34:40 V1H H 3262
711 MUSTIN ALAIN 03:34:56 V2H H 4166
712 OBER JEAN NOEL 03:34:57 V1H ASL LA ROBERTSAU H 4185
713 BAYER OLIVER 03:35:03 SEH H 3092
713 BAYER PATRICK 03:35:03 SEH H 3091
715 KURTZ NADIA 03:35:05 SEF F 3923
716 PREVOT FLORENT 03:35:08 SEH H 4296
717 SABONNADIERE MICHEL 03:35:15 V1H H 4391
718 ROY PATRICE 03:35:19 V2H tavaux amicale coureur H 4381
719 TAVERNE BERNARD 03:35:20 V3H Endurance Grignon H 4492
720 PLUIMGRAAFF JOYCE 03:35:25 SEF F 4281
721 DEHERRE XAVIER 03:35:26 V1H H 3455
721 MARTIN NICOLAS 03:35:26 SEH H 4068
723 DESFOSSEZ BENJAMIN 03:35:28 SEH H 3489
724 TAPPAZ PIERRE ALAIN 03:35:36 V4H ACF 74 Annecy H 4489
724 VEILLET EDDY 03:35:36 SEH H 4568
724 PENNEC DAVID 03:35:36 SEH EMHM H 4652
727 JAKOBSSON CHRISTINA 03:35:38 SEF ND2bR F 3853
728 LACAZE SOUVIRON EMMANUEL 03:35:43 V1H BNP PARIBAS SPORT H 3930
729 ACKERMANN CLAUDINE 03:35:46 V1F D'RANNERS F 3010
730 BONNET RAYMOND 03:35:50 V2H ELAN LAMBESCAIN H 3170
731 BIZZOCCHI ISABELLE 03:35:51 SEF F 3133
732 MOREY ARNAUD 03:35:53 SEH H 4142
733 BENFORD DAVID 03:35:54 SEH H 3107
734 DUFOUR JEAN JACQUES 03:35:56 V1H H 3530
735 TOURNAN ARNAUD 03:35:57 SEH H 4531
736 THIEBAUT MYRIAM 03:35:58 V1F Dole AC F 4505
737 LE MONNIER LUDIVINE 03:36:07 SEF F 3965
738 BAUD LIONEL 03:36:22 SEH H 3084
739 BIGOT JEROME 03:36:27 SEH H 3127
740 GROS MAUD 03:36:28 SEF LONS ATHLETIQUE CLUB F 3750
740 BART NATHALIE 03:36:28 SEF F 3076
740 CATANI OLIVIER 03:36:28 SEH H 3287
740 TEMPLETON WARREN 03:36:28 SEH H 4498
744 VASSEL SANDRINE 03:36:33 SEF as aix les bains F 4564
745 PENOT OLIVIER 03:36:35 V1H H 4239
746 FERRY ANNE 03:36:39 V1F F 3626
747 SALA PIETRO 03:36:45 SEH none H 4392
748 DYSON JENNY 03:36:47 SEF F 3574
749 LE BOUHELLEC ELEN 03:36:48 SEF Far Amman F 3960
749 GARETIER CYRILLE 03:36:48 SEH marathon du monde H 3682
751 DE MOOIJ JOHANNA 03:36:54 SEF F 3439
752 MARUZZI RAPHAEL 03:36:58 V1H H 4070
753 ROCHE ALAIN 03:37:00 V1H SC MARTIN H 4351
754 PAPIN EVELYNE 03:37:02 V2F asl robertsau F 4210
755 BUSCHBECK CHRISTIAN 03:37:08 V1H H 3257
756 MARX SERGE 03:37:13 V1H H 4071
757 JOUY BOB 03:37:14 ESH H 3889
758 JOUY IVAN 03:37:15 V2H H 3890
759 BONFAND ISABELLE 03:37:19 SEF COS Renault Lardy F 3164
760 ROBIN BERNADETTE 03:37:22 V2F ASPTT LONS LE SAUNIER F 4347
761 DI BARTOLO CECILE 03:37:25 V1F US TORCY ATHLETISME F 3500
762 TONDA JEROME 03:37:32 SEH sapeur pompier besancon H 4526
763 SCHUMACHER DAVID 03:37:34 SEH H 4427
764 PFIRSCH MIKAEL 03:37:37 SEH H 4258
765 DELZEUX FELICIEN 03:37:42 SEH H 3470
766 LORANDEL ANTHONY 03:37:44 SEH neant H 4016
767 GARNIER DAMIEN 03:37:48 SEH H 3684
768 VIGOUROUX CLOTILDE 03:37:52 SEF F 4590
768 BOUGAMONT OLIVIER 03:37:52 SEH H 3192
770 BOEHRER THIERRY 03:37:53 V1H AS Ribeauville athlerou H 3149
771 CHARVET PIERRE LOUIS 03:37:58 SEH H 3317
772 FRECHARD PHILIPPE 03:38:07 V2H AS Ribeauville Athlero H 3651
773 CRETIN VERONIQUE 03:38:12 V1F F 3401
774 MEISS JEREMIE 03:38:20 SEH H 4093
775 BONNET EYMARD AMAURY 03:38:21 SEH H 3172
775 LHOTEL LAURE 03:38:21 SEF F 3926
777 BONVALOT MICHAEL 03:38:29 SEH H 3177
778 JAEGLE JEAN PAUL 03:38:33 V3H AS MUNSTER ATHLETISME H 3852
779 REUSE JEAN PIERRE 03:38:34 V1H H 4332
780 JACQUES PATRICK 03:38:36 V1H H 3849
781 LAUTARD SYLVIE 03:38:42 SEF F 3951
782 ZICCA FRANCE 03:38:44 V1F F 4642
783 KREBS LAURENCE 03:38:58 V1F AS RIBEAUVILLE ATHLEROU F 3915
784 GAUDIN CHRISTOPHE 03:39:02 V1H ASM BOUYGUES H 3690
785 SCHWEISS GERARD 03:39:05 V3H AS MUNSTER VATHLETISMRE H 4429
786 LIDOUREN LAURENT 03:39:07 SEH Breizh Sport Attitude C H 4008
786 GRAHAM JULIE 03:39:07 SEF F 3732
788 RECEVEUR CHRISTOPHE 03:39:08 V1H H 4318
788 JOURDIL MATHIEU 03:39:08 SEH H 3885
790 RODET EMELINE 03:39:09 SEF ASM Minorange F 4356
791 COUPRIE PERNELLE 03:39:12 SEF F 3385
792 VIONNET CLAUDE 03:39:14 V2H H 4599
793 ROBIN MICHEL 03:39:17 V2H ASPTT LONS LE SAUNIER H 4349
794 FAVRY ERIC 03:39:20 SEH Ydes Athletisme H 3613
795 GUMERY YVES 03:39:30 V2H Savigny Trail Club H 3778
796 YETTEFTI ASSAINE 03:39:32 SEH AC LANCON H 4635
797 OPSOMMER MARIE 03:39:33 SEF FREERIDE PRO TEAM F 4193
797 SAMPAIO JOSE 03:39:33 V1H H 4395
799 DE PAULA MONIQUE 03:39:35 V1F ac lancon F 3440
800 KNUDSEN CHRISTINA 03:39:38 SEF SATS running F 3910
801 FILTER KARIN 03:39:50 V1F F 3630
802 LE BOULANGER PHILIPPE 03:40:03 V1H cos herouville H 3963
803 LAMAT GILLES 03:40:10 V1H H 3939
804 DOTHEE NICOLAS 03:40:11 SEH H 3513
805 ROGER FRANK 03:40:17 SEH H 4359
806 CAROLYN PEARCE 03:40:19 SEF F 3278
807 TOY ANDREW 03:40:20 V2H Lady Boys Running Club H 4536
807 BOZET DOMINIQUE 03:40:20 V2F Amicale Pedestre de l'A F 3212
807 DECROUX CLEMENTINE 03:40:20 ESF F 3451
810 SUYKER FRANS 03:40:21 V3H H 4484
811 TAYLOR STEPHEN 03:40:22 V1H H 4494
812 RANGUELOV RADOSLAV 03:40:27 SEH H 4309
813 BOCHET MARCHAND VALERIE 03:40:30 V1F best mont blanc F 3146
814 SOYER DIDIER 03:40:44 V2H Esperance Endurance Tra H 4463
815 PASQUIER PATRICK 03:40:47 V1H H 4217
816 JAEGER ETIENNE 03:40:48 V3H H 3851
817 SZORC ANIA 03:40:51 V3F CAS Carouge, Suisse F 4485
818 DELBOS FANNY 03:40:52 SEF F 3461
819 GOELLER POLO 03:40:58 V2H H 3723
820 SCHMIDLKOFER MARTIN 03:41:14 V1H H 4420
821 ROUSEE DELPHINE 03:41:16 SEF F 4375
821 PERRET MATTHIAS 03:41:16 SEH H 4243
823 RECOUVREUR PHILIPPE 03:41:43 V2H ATSCAF SAVOIE H 4319
824 DUMAS MARIE 03:41:48 SEF F 3538
825 LEGRAND MARJOLAINE 03:41:49 SEF F 3981
826 OEHLER DAVY 03:42:02 SEH H 4187
827 CORNILS KEVIN 03:42:04 SEH H 3365
828 GAILLARD MARTIAL 03:42:11 V1H H 3668
829 GAUGRY DIDIER 03:42:19 V1H H 3691
830 FALQUE LINDA 03:42:20 V2F F 3603
831 SITZMANN CHRISTIAN 03:42:25 V1H H 4453
832 VILLARD FLORENCE 03:42:27 V1F CAP GRAND AIR F 4592
833 ROCHON MATTHEW 03:42:30 SEH H 4352
834 BLOT PHILIPPE 03:42:32 V2H SMAC H 3145
835 QUEMERAIS VINCENT 03:42:37 SEH H 4305
836 LAURENT CYRILLE 03:42:49 SEH H 3948
837 BADOUX LYDIE 03:43:06 SEF F 3055
838 GROSPIRON LAURENT 03:43:12 SEH Nutri'Sport K rouge H 3753
838 MOREND ANNE CATHERINE 03:43:12 SEF Nutri'Sport K rouge F 4141
840 CROZET MARION 03:43:13 SEF F 3405
841 POIROT CHRISTOPHE 03:43:22 V1H H 4282
842 SALOVAARA HARRI 03:43:29 SEH H 4394
843 ARNAUD INGRID 03:43:34 SEF cap grand air F 3040
844 PIERRE LOUIS FREDERIC 03:43:58 V1H H 4270
845 MOIOLI JEAN MARC 03:44:04 V1H d'ranner andolsheim H 4126
846 TAILLANDIER BENJAMIN 03:44:08 SEH H 4487
847 COSTA LAURA 03:44:11 JUF F 3374
848 COSTA JEAN YVES 03:44:13 V2H AL Echirolles H 3373
849 SIMON CHANTAL 03:44:26 V1F F 4450
850 REGERAT CELINE 03:44:27 SEF VEO 2000 LA PLAGNE F 4321
851 MONTEBRUN NICOLAS 03:44:33 V1H H 4133
852 SAVIN CHRISTINE 03:44:34 V1F ESPACE ET COURSE F 4408
852 MOGENY HERVE 03:44:34 V1H cmbm H 4125
854 PROTIN ANTOINE 03:44:36 ESH H 4301
855 MESNIER DOMINIQUE 03:44:37 V2H H 4101
855 LACROIX HERVE 03:44:37 V1H H 3934
857 URBAN MARYLINE 03:44:39 SEF ASA F 4555
858 WRZESNIEWSKI GERARD 03:44:45 V2H H 4633
859 MATHIS PATRICK 03:44:50 V3H D'Ranners Andolsheim H 4080
860 TRUMEAU FREDERIQUE 03:44:53 SEF F 4545
860 MORRISSON FRANCOIS 03:44:53 V1H H 4149
862 SANGERMANO CLAUDE 03:45:06 V2H ASPTT Mulhouse Triathlo H 4400
863 FOUET BENOIT 03:45:17 SEH H 3642
864 OBERLING LUDWIG 03:45:27 SEH H 4186
865 CORRIGAN JOESPH 03:45:33 SEH None H 3370
866 TINJOD FRANCOIS 03:45:39 V3H H 4520
867 DUYSENS JEANNOT 03:45:40 V2H HERVE ATHLETIQUE CLUB H 3573
868 GANDINI MASSIMO 03:45:57 V2H H 3672
869 KEELING RACHEL 03:45:59 SEF F 3903
870 HENDERSON IONA 03:46:13 V1F F 3813
871 GUERIN ALAIN 03:46:15 V2H US PALAISEAU H 3759
872 CHAUCHET ADRIEN 03:46:18 SEH H 3319
873 COTTE LYDIE 03:46:19 SEF F 3379
874 COULONGEAT PATRICIA 03:46:20 V1F F 3382
875 MATHIAS ANNIE 03:46:27 V1F Dole AC F 4077
875 OURY CORINNE 03:46:27 V1F F 4198
877 ILTIS ARNAUD 03:46:29 V1H H 3844
878 LEGOND CHARLES 03:46:30 SEH ASCLF du CRNA Est H 3980
879 STACHOWSKI JEAN MARC 03:46:35 V1H H 4467
879 STACHOWSKI ANNE 03:46:35 V1F F 4466
881 BROOKS ANDREW 03:46:37 SEH H 3229
882 BARATTA GIANCARLO 03:46:42 V2H UISP H 3066
883 GARDELLO MARIE LAURE 03:46:53 SEF F 3679
884 VEDRENNE MICHEL 03:47:05 V1H H 4566
885 BORNE MYLENE 03:47:07 SEF F 3179
886 PETITJEAN REGIS 03:47:09 V1H Virbac H 4252
887 MARIENNEAU JEAN FRANCOIS 03:47:20 V2H stas H 4057
888 FELLIN VINCENT 03:47:32 SEH ESM MAXIM H 3618
889 BINET PATRICE 03:47:36 SEH H 3131
890 MULLER BRIGITTE 03:47:45 V1F espace et course monist F 4161
890 DANY NADINE 03:47:45 V1F cmbm F 3425
892 GARASSUS ISABELLE 03:47:53 V2F F 3673
893 FAIVRE PASCAL 03:47:54 V1H ASCICE Strasbourg H 3598
894 COLLEUIL HERVE 03:48:05 V1F Virbac F 3357
895 CRETALLAZ FABIEN 03:48:10 ESH H 3399
896 STOW HELEN 03:48:20 SEF F 4479
896 HAYSLER JANE 03:48:20 SEF F 3804
898 DUPASQUIER PIERRE AXEL 03:48:31 SEH H 3545
899 DENAYER VINCENT 03:48:47 V1H LA THURE (BELGIQUE) H 3474
900 BLOMME STIJN 03:48:53 SEH H 3144
901 TROPPIN JEAN MARC 03:49:03 V1H H 4543
902 NEVERS ERIC 03:49:05 SEH club sportif de la mari H 4170
903 DUPLAN MARC 03:49:06 V1H CSA 13 BCA H 3546
904 PIBOULEAU STEPHANE 03:49:25 V1H Team ALPTIS H 4264
904 MOREL SERGE 03:49:25 V2H Team ALPTIS H 4140
906 LAVIGNE YANNICK 03:49:27 V1H Team ALPTIS H 3955
907 CLEMENSON SOPHIE 03:49:34 V1F F 3346
907 ESPOSITO LYDIE 03:49:34 SEF CLUB SPORTIF MARTIN MAU F 3588
909 GARCIA LOPEZ ALBERTO 03:49:38 SEH H 3676
910 SLEMETT LEO 03:49:40 JUH club des sports chamoni H 4455
910 FAURE CHRISTIAN 03:49:40 V2H H 3606
912 MACLEAN MARTIN KEITH 03:49:42 SEH H 4031
913 BOSSON JEAN BAPTISTE 03:49:44 SEH H 3185
914 FALCO ESTELLE 03:49:48 SEF TOUTES ORIENTATIONS MEA F 3600
915 PERRIN ARMELLE 03:49:49 SEF F 4247
916 GIROT PATRICK 03:49:52 V1H VILLETTE D'ANTHON H 3718
917 DUPUIS PIERRE ALEXANDRE 03:49:59 SEH H 3553
918 DUPRAS VERONIQUE 03:50:00 V1F amberieu marathon F 3550
919 LAFARGUE ISABELLE 03:50:20 V1F F 3935
920 WESSELS JOHN 03:50:30 V1H H 4618
920 FERSTLER GREGORY 03:50:30 SEH H 3627
922 JACQUET MICHEL 03:50:33 V3H H 4110
923 COUPRIE VALENTINE 03:50:36 SEF F 3383
924 DEBREUX ANNE CAMILLE 03:50:47 SEF F 3445
925 LABHARDT JURG 03:50:48 V3H fsss H 3927
926 FAIVRE CHARLOTTE 03:51:00 V1F ASCICE Strasbourg F 3597
927 BASTIDE SANDRINE 03:51:04 SEF AC CANNES F 3080
928 DUCREY JESSICA 03:51:24 SEF F 3525
929 KASSING PETRA 03:51:26 V1F av Suomi F 3896
929 FAASSEN RENE 03:51:26 V1H suomi H 3596
929 SANCHEZ FREDERIC 03:51:26 SEH H 4396
932 KUBICKI JEAN LUC 03:51:28 V1H H 3921
933 JACQUEMOUD HERVE 03:51:29 SEH H 3848
933 TRIOULLIER FABRICE 03:51:29 V1H H 4541
933 BERTIN CECILE 03:51:29 V1F F 4668
936 GUIGUENO STEPHANE 03:51:30 V1H USMETRO H 3769
937 LIEBAERT CANDICE 03:51:31 SEF USMT F 4009
938 BIJASSON STEPHANIE 03:51:51 SEF VEDG F 3128
939 BIJASSON YANN 03:51:52 SEH VEDG H 3129
940 RENAUDAT SERGE 03:51:54 V2H H 4326
941 DUBOIS OLIVIER 03:52:04 V1H Raid Aventure H 3520
941 HARZIC EMILIE 03:52:04 SEF Raid Aventure F 3800
943 CHRISTENSEN RONNY 03:52:09 SEH TEAM L?BEREN/SALOMON H 3336
944 DELGORGUE MELANIE 03:52:14 ESF Pompier Orleans sud F 3466
945 ORTIZ RICHARD 03:52:20 V1H H 4194
946 CORNU STEPHANE 03:52:29 SEH CMBM H 3367
947 OLIVIER GUY 03:52:35 V2H Endurance Grignon H 4191
948 MARIAVELLE CLAUDINE 03:52:40 V2F F 3344
949 MOREL CATHERINE 03:52:50 SEF F 4138
950 DE WILDE JEAN MARC 03:52:52 V2H ASCLF du CRNA Est H 3442
951 HERNANDEZ THOMAS 03:52:59 SEH H 3822
952 BUFFIERE ALEXANDRE 03:53:07 SEH H 3248
953 VERNIER THIBAUD 03:53:09 JUH H 4571
954 TOUSSAINT PATRICK 03:53:11 V1H H 4533
955 FAURE YVES 03:53:13 SEH H 3604
956 CONQUET FRANCOIS 03:53:17 V1H H 3362
956 LE MIGNOT DUPONT MAGALI 03:53:17 SEF ASCLF du CRNA Est F 3966
958 CAVALIER JULIEN 03:53:21 SEH H 3293
959 WOOLEDGE DAVID 03:53:26 SEH H 4631
960 PINAQUI PHILIPPE 03:53:32 V1H H 4274
961 SABLIET WILLIAM 03:53:36 V3H AS ALTIS IBM DPI H 4390
962 BONNET EYMARD SOPHIE 03:53:46 SEF F 3171
963 RAVIT AUDREY 03:54:11 SEF F 4316
964 GACHE PASCALE 03:54:22 V1F F 3665
964 PLANCHAMP PATRICE 03:54:22 V1H CAF Saleve Annemasse H 4280
966 LAMBERT JO ELLE 03:54:24 V3F F 3942
967 LEROY PASCAL 03:54:29 V2H D'Ranners Andolsheim H 3999
967 ANDRE ERIC 03:54:29 V1H D'RANNER H 3027
969 DUCHAMP MICHEL 03:54:35 V1H H 3523
970 ETELLIN EMMA 03:54:41 SEF VTT Chamonix F 3590
971 WEINUM SANDRINE 03:54:55 V1F F 4616
971 BALLAND FABIEN 03:54:55 SEH H 3060
973 JOLIVOT ANNICK 03:54:57 SEF AS MUNSTER ATHLETISME F 3877
973 FRANCK ALICIA 03:54:57 SEF F 3648
975 TIMMERMANS EMILIE 03:54:59 SEF ESM Belgique F 4519
976 CAZAUX MARIE 03:55:03 V1F Dole AC F 3296
977 DURAND GEOFFREY 03:55:11 SEH H 3557
978 J?RGENSEN KRISTIAN 03:55:14 SEH H 3881
979 THESIAS JONATHAN 03:55:21 SEH H 4504
980 POURCHET FABRICE 03:55:22 V1H H 4291
980 MOREL MARTIAL 03:55:22 V2H H 4137
982 SANDONA EMILIE 03:55:31 SEF F 4663
982 MOSCONI PRIETO NILA 03:55:31 V1F F 4150
984 ALLANE OLIVIER 03:55:33 SEH SMAC H 3020
984 DUMAS AUDREY 03:55:33 SEF cap grand air F 3542
986 CHIVAL FABRICE 03:55:43 V1H H 3331
987 SERRA THIERRY 03:55:56 V1H H 4439
988 GARENNE LAURE 03:55:59 SEF F 3681
989 CORNU CHRISTOPHE 03:56:00 V1H H 3366
990 CUMINGE MICHELLE 03:56:04 V2F running club arpajon ce F 3407
991 LONCHANBON CHRISTOPHE 03:56:30 V1H H 4014
992 JEROME YANN 03:56:36 V1H H 3872
993 BABONNEAU JULIE 03:56:42 SEF Gones raideurs 69 F 3053
993 MAUNIER LAURENT 03:56:42 SEH GONES RAIDEURS 69 H 4083
995 TRIGNON PIERRE MANUEL 03:56:46 SEH ocan H 4540
996 ABRAHAMS DERYN 03:56:50 V1F F 3008
997 BAUCHE LA ETITIA 03:56:58 V1F F 3083
998 DEBANT ERIC 03:57:06 V1H H 3443
999 FUTIN MARIE 03:57:09 SEF F 3663
1000 STOURME FRANCK 03:57:10 V1H H 4476
1001 DETURCHE YVONNE 03:57:11 V2F LE PANARD MIGROS GENEVE F 3494
1001 ROD MURIEL 03:57:11 SEF Antilopes des Sons F 4353
1003 LEFRANCOIS MICHEL 03:57:12 V2H LE PANARSD MIGROS GENEV H 3978
1004 PREMAT MARIE CLAUDE 03:57:13 V3F F 4295
1005 GENY REGINE 03:57:18 SEF F 3703
1006 GIRIN PASCALE 03:57:29 SEF F 3715
1006 BLOKKER IJF 03:57:29 V2H AV Suomi H 3143
1008 FRESE PIERRE 03:57:30 V1H H 3653
1009 MORDIGLIA ENRICO 03:57:32 SEH H 4136
1010 GARCIAU DANIEL 03:57:35 V2H STADIUM MONTIGNY ATHLET H 3677
1011 VIMPERE DENIS 03:57:37 V1H Far Amman H 4595
1012 COMMEREUC ALAIN 03:57:39 V2H H 3359
1013 GRANGE FREDERIC 03:57:41 V2H AAAL H 3734
1014 BOUISSOU MARYSE 03:57:44 V2F F 3194
1015 MALCOLM GOODE 03:57:47 V2F F 4043
1016 JAMES ALISON 03:57:50 V1F Almost Athletes F 3855
1017 DE GUIBERT RAOUL 03:57:53 SEH H 3435
1018 ALDO MORDIGLIA 03:57:59 V1H H 3018
1019 ONEILL DEIRDRE 03:58:00 SEF F 4182
1019 SPREAD SOPHIE 03:58:00 SEF F 4465
1021 MEYNIER MARIE CHRISTINE 03:58:10 V2F F 4106
1022 DECHOSAL SANDRINE 03:58:27 SEF F 3446
1022 MARCHI CHRISTIAN 03:58:27 SEH H 4053
1024 TOUTAN ANNE MARIE 03:58:34 V2F eam F 4534
1025 BIBIE MARTIAL 03:58:35 V1H JTEKT DIJON H 3123
1026 BURG PASCAL 03:58:37 V2H H 3255
1027 BERNES CHRISTIAN 03:58:47 V2H AFCF FOULAYRONNES H 3115
1028 LALLEMAND LAURENCE 03:58:58 V2F Montpellier Agglo Athle F 3938
1029 BONNI THIERRY 03:59:15 V1H H 3173
1030 VERREY BERNARD 03:59:20 V2H H 4572
1031 LAMBERS GERRIE 03:59:23 V1H DSM sports H 3940
1032 BRADAI KAMEL 03:59:24 V2H H 3214
1033 PIKUL SARAH 03:59:30 SEF F 4273
1034 MARCO JOSE LUIS 04:00:17 V1H H 4055
1034 STOURME SANDRINE 04:00:17 V1F F 4477
1034 GUILLAME LUCIE 04:00:17 SEF F 3771
1037 STOURME SOPHIE 04:00:18 V1F F 4478
1038 PECH SANDRINE 04:00:19 V1F ASARD sigean F 4230
1039 BAGSHAW SIMON 04:00:25 V1H H 3056
1040 COUTET MIRELLA 04:00:33 SEF F 3394
1041 VEY ANNE SOLENE 04:00:42 SEF F 4576
1042 BONKOWSKA KASIA 04:00:44 SEF F 3165
1043 TARNUS NATHALIE 04:00:49 V1F ASCLF du CRNA Est F 4490
1044 DEJEAN VALERIE 04:00:50 SEF F 3456
1045 THIERY SEVERINE 04:00:53 SEF STADIUM MONTIGNY ATHLET F 4508
1046 BALDASSARI KARINE 04:01:01 V1F ASL Robertsau F 3059
1046 KLUGHERTZ Philippe 04:01:01 V1H H 4672
1048 FIRMAN ROBERT 04:01:09 SEH US Air Force H 3633
1049 COTE COLISSON ISABELLE 04:01:38 V1F F 3376
1049 CAMUS LUDOVIC 04:01:38 SEH H 3268
1051 MORRISSEY BLANCHE 04:01:43 V2F Marlow Striders F 4148
1052 DUPONT FABRICE 04:01:48 V1H ASCLF du CRNA Est H 3548
1053 ABIVEN MAZET PASCALE 04:01:53 V1F F 3007
1054 ANDRE PIERRE ADRIEN 04:01:55 SEH H 3031
1055 AGRESTI HENRI 04:02:02 V3H H 3014
1056 LEAVY PHILIP 04:02:03 SEH H 3968
1057 MOSELING JONATHAN 04:02:04 SEH H 4151
1058 WILKINSON KEVAN 04:02:05 V2H Serpentine RC H 4623
1058 WARTHER ALBAN 04:02:05 SEH H 4608
1060 DENTRY ROBERT 04:02:16 SEH H 3477
1060 MARQUES FAUSTO 04:02:16 V1H LE PANARD MIGROS GENEVE H 4063
1062 LAVILLAT BERNARD 04:02:23 V3H H 3956
1063 DEFER LAURENT 04:02:25 V2H H 3453
1064 DE JONG NICO 04:02:29 V3H H 3436
1065 GAVOIS SANDRA 04:02:41 SEF BEST MONT BLANC F 3694
1066 TROVATO MYRIAM 04:02:45 SEF asra ribeauville F 4544
1066 MERTZ THIERRY 04:02:45 SEH AS RIBEAUVILLE ATHLEROU H 4099
1068 PETERS DALLAS 04:02:55 SEH H 4250
1069 BORNET PIERRE 04:02:58 V1H H 3180
1070 BOTH PHILIPPE 04:03:09 V1H MJC DES 3 CHATEAUX H 3188
1071 DURGUN SEMIRA 04:03:13 SEF F 3559
1072 SEBOLD PAUL 04:03:17 SEH H 4431
1073 BROCCO SABRINA 04:03:21 SEF SURIN F 3227
1074 FORET EMMANUEL 04:03:22 V1H EALC H 3639
1075 ALLONSIUS CHRIS 04:03:25 V2H jogging team vzw de oli H 3022
1076 KAYE JENNIFER 04:03:29 SEF F 3900
1077 VEYDARIER FABIEN 04:03:34 SEH H 4654
1078 VIEIRA NATIVITE 04:03:52 V1F saint Joseph F 4585
1079 GRELET MELANIE 04:04:01 SEF ASCLF du CRNA Est F 3744
1080 WEINMANN LYDIE 04:04:10 V3F ANA Haguenau F 4615
1081 TAKAGI EMI 04:04:17 SEF F 4488
1082 CHAPOUTHIER ANNIE 04:04:18 V1F Stadium Motigny Athleti F 3312
1083 JOUTY ELISABETH 04:04:35 V1F apa saint pierre F 3888
1084 KOK JOHN 04:04:37 V1H H 3913
1085 J?RVE MARINA 04:04:39 V1F JK HERMES F 3860
1086 MOULLIER ANNE MARIE 04:04:44 V2F F 4153
1086 TURPIN NICOLAS 04:04:44 SEH H 4550
1088 JARDEAUX SYLVAIN 04:04:50 V1H H 3857
1089 JEREZ CORINNE 04:04:53 V1F Colmar mc F 3870
1090 SPENLE ANNE 04:04:54 SEF DR'RANNER Andolsheim 68 F 4464
1091 HARRIS JENNIFER 04:04:55 SEF F 3797
1092 GRULOIS JOSEPH 04:05:01 V3H JCSA (Jogging Club Sain H 3757
1093 J?RVE EINAR 04:05:07 V1H JK HERMES H 3859
1094 BICHEL THIERRY 04:05:10 V2H H 3124
1095 SAWAYA VICTOR 04:05:13 V2H H 4410
1096 HENRY DI SYLVAIN 04:05:15 SEH H 3816
1096 EXCOFFIER JULIENN 04:05:15 SEH H 3595
1098 EXCOFFIER JEAN CLAUDE 04:05:16 V3H H 3594
1099 BROWN NEIL 04:05:30 SEH H 3231
1100 CAMPS FRANCOIS 04:05:42 JUH H 3267
1101 BEDFORD KEVIN 04:05:51 V2F F 3101
1102 MAIZIERE PIERRE ALEXANDRE 04:05:56 SEH Versailles Triathlon H 4041
1103 HACCOUN DAVID 04:06:07 V1H H 3783
1104 BLANCHIN CAROLINE 04:06:09 SEF F 3140
1105 HAGNEAU ISABELLE 04:06:10 V1F SM MONTROUGE F 3788
1106 COTTERLAZ PIERRE 04:06:21 V2H H 3380
1107 MULLER GERARD 04:06:22 V4H AS MUNSTER ATHLETISME H 4162
1108 BRIONNE MARIE 04:06:26 SEF Raid Defi Sapeurs Pompi F 3225
1109 BRIONNE SAMUEL 04:06:28 SEH Raid Defi Sapeurs Pompi H 3226
1110 FERRAND NATHALIE 04:06:29 V1F D'RANNER ANDOLSHEIM F 3624
1111 POIROUX CECILE 04:06:39 SEF F 4283
1112 SIMONE GAEL 04:06:42 SEH team endurance shop H 4451
1113 LABROSSE SOPHIE 04:06:46 SEF F 3928
1114 SCHNEIDER CHRISTOPHE 04:06:53 SEH TEAM RUNNING CONSEIL H 4421
1115 NEGRE ERIC 04:07:08 V2H H 4168
1116 BONNEAU NATHALIE 04:07:09 V1F F 3168
1117 SMIT LIESELOTTE 04:07:18 SEF F 4457
1118 BOTH ODILE 04:07:20 SEF MJC DES 3 CHATEAUX F 3187
1119 GAY EUGENIE 04:07:26 SEF Sm Montrouge F 3697
1120 ALOPEAU LAURENT 04:07:28 V1H ASM BOUYGUES H 3023
1121 VIALLON LAURENT 04:07:38 V1H H 4582
1122 HOFMAN DOMINIQUE 04:07:42 V1F ASL LA ROBERTSAU F 3828
1123 ROBERTS JASON 04:07:48 V1H H 4343
1124 OTT LELLIG VERONIQUE 04:07:56 V1F F 4195
1125 HADJ MOHAMED OUAHIBA 04:07:59 V1F RCA Athletisme F 3786
1126 TOUTAN FREDERIC 04:08:37 V2H H 4535
1127 VILLEGAS NADINE 04:09:06 V1F SPAC F 4594
1128 MANSART SEBASTIEN 04:09:26 SEH Far Amman H 4049
1129 CHARLET DELPHINE 04:09:27 SEF F 3314
1130 BUNEL CORINNE 04:09:35 SEF AS ALTIS IBM DPI F 3253
1131 WAUTOT VIRGINIE 04:09:36 SEF F 4610
1132 CEFALI GERARD 04:09:48 V2H H 3297
1133 GAUBERT PHILIPPE 04:09:53 V2H FSPN CNEAS DES CRS H 3687
1134 BAILLEUX SYLVIANE 04:09:58 V1F F 3057
1135 CHAPELLIER VINCENT 04:10:01 V2H H 3311
1136 GICQUEL PHILIPPE 04:10:05 V1H H 3712
1137 GICQUEL KARINNE 04:10:07 V1F F 3711
1138 SCHANING ANNE 04:10:23 V1F F 4416
1139 DUMAS PERRINE 04:10:25 SEF F 3540
1140 WILLIG CEDRIC 04:10:43 SEH H 4628
1141 PETRE ANNICK 04:11:01 V2F clcs firminy F 4255
1142 ANTONIQUE LAURENCE 04:11:07 SEF F 3039
1143 LEGEAY SOPHIE 04:11:12 SEF ASCICE Strasbourg F 3979
1144 PETITRENAUD AMEL 04:11:13 V1F F 4254
1145 BUSCHEL VINCENT 04:11:15 V1H H 3258
1146 DELPEUX LAURENT 04:11:17 V1H H 3468
1147 QUARRIE WENDY 04:12:15 SEF F 4304
1148 DEPETRIS KARINE 04:12:23 SEF BASF COATING SERVICE F 3478
1149 FROMENT STEPHANIE 04:12:54 SEF F 3660
1150 HODGSON SARAH 04:13:20 SEF Icicle F 3827
1151 HECKEL NICOLAS 04:13:28 SEH H 3805
1152 ALAIN RABAUD 04:13:33 V2H H 3017
1153 BOUCHARD DANIELLE 04:13:39 V1F F 3189
1154 LEBAS GWENAELLE 04:13:43 SEF F 3969
1155 JOANNES JORDAN 04:13:45 SEH H 3874
1156 VIALLON HUGO 04:13:48 ESH Club RAID INSA Lyon H 4580
1157 BOUTIN ASTRID 04:14:11 SEF BEST MONT BLANC F 3209
1158 IANOS RUXANDRA 04:14:18 SEF F 3842
1159 FERDER CHRISTIAN 04:14:20 V1H D'Ranner Andolsheim H 3620
1160 BEAUGIER GUY 04:14:22 V2H TC Alleins H 3096
1161 NOHARET FRANCOIS 04:14:58 V1H SC MARTIN H 4178
1162 PERREY NOEL 04:15:02 V2H H 4246
1163 BRADY ALISON 04:15:10 SEF F 3216
1164 DECROUX MARION 04:15:20 SEF F 3452
1165 REPENTIN MYRIAM 04:15:22 V1F DUFRENE MACONNERIE F 4329
1166 DESCHAMPS ESTELLE 04:15:23 SEF F 3482
1167 GACHET HERVE 04:15:30 SEH H 3666
1167 FAURE LAGADE Denise 04:15:30 V1F F 3608
1169 TORRES GIGI 04:16:29 V1F F 4528
1170 BASTARD SYLVIE 04:16:46 V2F F 3079
1171 PINOCHET FRANCOIS 04:17:43 V1H H 4276
1172 HECKEL YVES 04:17:58 V2H CAN SARREGUEMINES H 3806
1173 MARCHIONI JEAN 04:18:03 V3H H 4054
1174 VUITTON JEAN PIERRE 04:18:36 V3H H 4604
1175 DAUBENY SOPHIE 04:18:54 SEF F 3430
1176 CASELLA LAURA 04:18:55 SEF FIDAL F 3285
1177 TONANNY MARIE 04:18:56 SEF F 4525
1178 TONANNY CAMILLE 04:18:57 SEF F 4524
1179 COUET ALEXANDRA 04:19:08 SEF F 3381
1180 GLASSON ANNICK 04:19:31 V1F CMBM F 3719
1181 LAGROY STEPHANIE 04:19:34 SEF F 3937
1182 ANDRIOL SEBASTIEN 04:19:44 SEH H 3032
1183 TISSERANT STEPHANIE 04:20:04 V1F F 4522
1184 DIMPRE MATTHIEU 04:20:21 SEH Trail Outdoor 69 H 3507
1185 SCHILDT BENOIT 04:20:26 SEH H 4418
1186 YOKAWA AKIKO 04:20:44 SEF Team Y F 4636
1187 DEJEAN XAVIER 04:21:04 SEH H 3457
1188 NO EL MARIE 04:21:16 V1F F 4176
1189 LELOIR MARYSE 04:22:07 V2F F 3987
1190 LELOIR JEAN PIERRE 04:22:08 V2H STADIUM MONTIGNY ATHLET H 3986
1191 HOULMONT NATHALIE 04:22:09 V1F F 3830
1192 CHAMBRE MA EL 04:22:12 SEH H 3308
1193 FROGER PERRINE 04:22:16 SEF STADIUM MONTIGNY ATHLET F 3658
1194 PEYRON SANDRINE 04:22:20 SEF F 4257
1195 DUPONT JANET 04:22:47 V3F F 3547
1196 CHRISTIN PELLICIER JENNIFER 04:22:51 SEF F 3339
1196 DEMEURE MARION 04:22:51 SEF Les coureurs des vignes F 3472
1198 EHRLACHER VIERA 04:23:42 V1F ESPOIR F 3581
1198 EHRLACHER JEAN MICHEL 04:23:42 V1H ESPOIR H 3580
1200 DUPANLOUP ANNE 04:23:44 V1F F 3544
1201 MICHEL JESSICA 04:23:58 SEF F 4113
1202 CORDARY CATHERINE 04:24:06 V2F F 3364
1203 DZHOSTOV PETAR 04:24:16 SEH H 3576
1204 LEHN ISABELLE 04:24:24 V1F F 3984
1205 MADIOT CHANTAL 04:24:35 V1F F 4034
1205 ROMMING CORINNE 04:24:35 V1F acsa st avold F 4365
1207 ROMMING DENIS 04:24:36 V1H acsa H 4366
1208 MADIOT JEAN PHILIPPE 04:24:38 V2H H 4035
1209 BOSSERT ANNE MARIE 04:24:48 V2F F 3184
1210 MATHIEU ANNIE 04:24:51 V2F F 3034
1211 DIDIER FRANCIS 04:25:13 V2H H 3503
1212 ROSA FLORENCE 04:25:16 V1F F 4368
1212 LITTRAS JEAN PAUL 04:25:16 V2H H 4012
1214 DUPRE NICOLAS 04:25:32 SEH DRANNER ANDOLSHEIM H 3551
1215 DUPRE SANDRA 04:25:33 SEF DRANNER ANDOLSHEIM F 3552
1216 TEICHMANN MONIKA 04:25:35 V1F F 4496
1217 MICHEL JULIETTE 04:25:36 SEF F 4114
1218 UGGERI PATRICE 04:25:38 V1H FFA / SCM H 4553
1219 SIGACHEVA MARIA 04:25:54 SEF F 4448
1220 CORTELLO ARNAUD 04:25:58 SEH AS RIBEAUVILLE ATHLEROU H 3371
1221 BLACQUE MARINE 04:26:23 SEF LES Z'AVOINEURS DU COPS F 3134
1222 BASSET CLEMENT 04:26:27 SEH H 3078
1223 HAMON SYLVIE 04:27:12 V1F F 3794
1224 RENOUX CHANTAL 04:27:15 V2F SMAC MONTIGNY LE BRETON F 4328
1225 THURMAN KATE 04:27:36 SEF F 4516
1226 ROBBERSE PAUL 04:27:50 V2H H 4340
1227 MAGNAN CHIARA 04:27:54 V2F F 4037
1228 DIERCKENS VANRYSSEL KATTELL 04:27:58 SEF F 3504
1228 DELFAIRIERE AMELIE 04:27:58 SEF US MARQUETTE F 3464
1230 ZAPOTINY YANNICK 04:28:01 V1F us marquette F 4638
1231 PAULIN VERONIQUE 04:28:06 V1F ACRAUX Auxonne F 4224
1232 SCHULZ MARIA 04:28:50 SEF TEAM L?BEREN/SALOMON F 4426
1233 PRALUS ANOUK 04:29:20 SEF F 4293
1234 AISSAOUI KHADIJA 04:29:23 V1F F 3016
1235 MORISOT ODILE 04:29:25 V1F F 4146
1236 GRECO ROMANO 04:29:59 SEH H 3742
1237 KRISTENSEN LOUISE 04:30:32 SEF TEAM L?BEREN/SALOMON F 3919
1238 COURTOIS CATHERINE 04:30:58 V1F AS AIX LES BAINS F 3391
1239 DAVID CLAIRE 04:32:07 V1F AS ALTIS IBM DPI F 3432
1240 SANTO COSTANZO 04:32:48 V1H D'ranner Andolsheim H 4402
1241 GAUTHIER ROMARIC 04:34:42 V1H H 3693
1241 GAUTHIER LUCIE 04:34:42 SEF F 3692
1243 DA SILVA NATHALIE 04:35:08 SEF F 3414
1243 DUSSETIER EMMANUEL 04:35:08 V1H H 3565
1245 BESSIERE JOSIANE 04:36:14 V3F Les foulees Severagaise F 3122
1246 PARIS ELIANE 04:36:42 V2F clcs firminy F 4212
1247 PATON RACHEL 04:36:45 SEF F 4219
1248 BOTELLA DOMINIQUE 04:36:59 V1H RAIDSTRONG H 3186
1249 KRISTENSEN OTTO 04:37:07 V3H H 3918
1250 STRASBACH LAURE 04:37:22 V1F F 4480
1251 WEBERMAN RENE 04:37:55 V3H H 4613
1252 KAYE STEPHANIE 04:37:58 SEF F 3901
1253 BOLLINGER CATHERINE 04:37:59 SEF D'RANNER ANDOLSHEIM F 3159
1254 CHAUMEIL ZACHARY 04:38:04 SEH H 3321
1255 BRUYERE NADINE 04:38:18 V1F clcs firminy F 3245
1256 BERNEDE ISABELLE 04:38:22 V1F F 3114
1257 SELLES CORINNE 04:38:32 V1F A.C.Lancon F 4436
1258 GARNIER JACQUES 04:38:33 V2H UFOLEP H 3685
1259 HEISSLER JAUFFRAY 04:39:17 SEH H 3809
1260 MORIN VIRGINIE 04:39:19 V1F Traines Savattes F 4145
1261 DALLEMAGNE CHRISTIAN 04:39:22 V1H LRDC H 3417
1262 BAUMGART CHRISTIANE 04:39:35 V3F F 3088
1263 SAWAYA MONIQUE 04:39:47 V2F F 4411
1263 COSTET JULIEN 04:39:47 SEH H 3375
1265 LAMBERT MARTINE 04:39:48 V2F MARTIN SPORTING CLUB F 3941
1266 DURY RICHARD 04:39:50 V1H SC MARTIN H 3564
1267 KLEIN EMMANUEL 04:40:24 SEH H 3907
1268 VIDAL GREGOIRE 04:40:28 SEH H 4584
1268 PIERRE CATHLEEN 04:40:28 SEF F 4267
1270 ROTVING LEMMIE 04:41:16 V2H TEAM L?BEREN/SALOMON H 4372
1270 FRANCOIS PAULINE 04:41:16 SEF F 3649
1272 WEISS SANDRINE 04:41:58 SEF D'Ranner Andolsheim Tea F 4617
1273 DESCORET CHRISTEL 04:42:16 V1F F 3484
1274 CHRISTENSEN STEEN 04:42:27 V2H TEAM L?BEREN/SALOMON H 3337
1275 BONZI MARION 04:42:35 SEF F 3178
1276 BISIG RUTH 04:42:37 V3F F 3132
1277 DEWAELE PHILIPPE 04:42:53 V2H 5 et Plus H 3496
1278 PACAUD MARTINE 04:43:07 V2F TEAM RAIDLIGHT CO INSMI F 4200
1279 FAYOLLE CHANTAL 04:43:24 V2F clcs firminy F 3615
1280 BESSIERE BERNARD 04:43:26 V3H Les foulees Severagaise H 3121
1281 DOUCET LAURE 04:43:43 SEF F 3514
1282 PINOCHET ANNICK 04:43:46 V1F F 4275
1283 JENKINS LUCY 04:44:41 SEF F 3868
1284 KAUFELER BORNET DOMINIQUE 04:44:54 V1H H 3898
1285 GRASSER CHRISTOPHE 04:44:59 SEH H 3739
1286 JOST JULIE 04:45:04 SEF F 3883
1287 ANNICK COSTE 04:46:28 V2F F 3033
1288 CANTY FLORENCE 04:46:53 V1F F 3270
1289 FRIBOURG VIRGINIE 04:46:54 SEF F 3654
1290 FRIDBERTSSON KRISTJAN 04:47:08 SEH H 3655
1291 LAVIGNE VERONIQUE 04:47:21 V1F F 3954
1292 BOENISCH GUNTHER 04:48:19 V2H H 3151
1292 BOENISCH BRIGITTE 04:48:19 V2F F 3150
1294 VEHLMANN JAAN 04:49:31 V3H JK Hermes H 4567
1295 MALTSEV EUGENE 04:50:43 V1H H 4044
1296 MALTSEV VERONIKA 04:50:44 V1F F 4045
1297 CHAMBARD LAURIANE 04:51:38 ESF F 3304
1298 GRAGY MICHEL 04:52:39 V3H H 3731
1299 MUSIALOWSKA EWA 04:52:57 SEF RCBT F 4164
1300 AUSTRUY CHRISTIAN 04:55:02 V2H H 3049
1301 GUERNIOU SYLVIE 04:56:06 V2F F 3760
1302 JULIETTE LOPEZ 04:57:09 V1F AAAL F 3892
1303 BOUTERAON JULIE 04:57:37 SEF O'Jura F 3207
1304 CARRIER PIERRE 04:57:46 V2H H 3280
1305 DREAN PIERRE 04:58:22 V1H H 3515
1306 DIAZ OLIVIA 04:59:03 SEF F 3502
1307 HAMMERSLEY GILLIAN 05:00:12 V1F F 3792
1308 BEGHDADI NAMIA 05:00:19 ESF F 3102
1308 TISON FREDERIC 05:00:19 SEH H 4521
1310 DERUAZ PATRICIA 05:00:32 V1F F 3479
1311 MUGNIER PATRICE 05:01:26 V1H H 4159
1312 BOUVIER JEAN PHILIPPE 05:02:50 V1H H 3210
1313 GILLET MARTINE 05:06:40 V1F 5 et plus F 3714
1314 MARCHAND ALAIN 05:10:05 V1H CAF ANNEMASSE H 4052
1315 GABARRO ALEXANDRE 05:11:09 ESH H 3664
1316 DUFRENE INES 05:12:10 V2F DUFRENE MACONNERIE F 3533
1317 HADDOW MARK 05:15:33 SEH H 3784
1318 JONES BEKAH 05:20:02 SEF F 3878
1319 KEHOE DERVLA 05:21:43 V1F F 3904
1320 DESMARES JEAN PIERRE 05:26:39 V3H H 3491
1321 BRESSOLLIER MONIQUE 05:45:08 V3F AS DROUE SUR DROUETTE F 3221
1322 BRESSOLLIER DENIS 05:45:10 V2H AS DROUE SUR DROUETTE H 3220
1323 WILKINSON LIZ 05:45:53 V1F Serpentine RC F 4624
1324 REIP CHRISTINE 05:48:27 V1F Habay Runners Club F 4322


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |