cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2011-08-28 - Trail du Cul d Enfer

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail du Cul d Enfer - 2011 : classement des 686 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 REY Ludovic 1h 24'30 SEM Us Metro Transport (pari M 0
2 MAROLLES Frederic 1h 25'52 V1M C. O. Du Sud De L'essonn M 0
3 JEANJEAN Damien 1h 26'26 SEM - M 0
4 PETIT Daniel 1h 27'36 V1M Sainte genevieve Sports M 0
5 ROBLIN Eric 1h 27'49 SEM Athle 91 M 0
6 FRONTIL Marc 1h 28'15 SEM Cs Bretigny sur orge M 0
7 GANDELOT Benoit 1h 28'23 SEM Vanves Run Club 92 M 0
8 PUAUD Olivier 1h 29'28 V1M Mondevilletrail Aventure M 0
9 LECONTE Steve 1h 29'33 SEM Xttr63 M 0
10 CHERQAOUI Noureddine 1h 29'50 SEM As Faurecia M 0
11 MACHADO Americo 1h 30'10 V2M Sainte genevieve Sports M 0
12 MAROIS Cyrille 1h 30'17 SEM Yerres Ac M 0
13 ALISON Jean luc 1h 30'50 V2M Us Saint arnoult M 0
14 TABARY Guillaume 1h 31'14 SEM Rc Arras M 0
15 BONAUD Williams 1h 31'21 SEM Vanves Run Club 92 M 0
16 MARTIN Denis 1h 31'49 SEM - M 0
17 BLOTTIN James 1h 32'04 V1M Asp Senart Athletisme M 0
18 BARBETTE Frederic 1h 32'24 SEM Us Metro Transport (pari M 0
19 LEFEBVRE Herve 1h 32'28 V1M Civ Chevreuse M 0
20 CASTEX Bastien 1h 32'31 SEM - M 0
21 ROTH DIT Bettoni romain 1h 33'03 SEM Asa Maisons alfort M 0
22 NOIRY Julien 1h 33'34 SEM Ua Societe Generale M 0
23 ROUAUD Christophe 1h 33'35 V1M Us Metro Transport (pari M 0
24 BUISSON Yannick 1h 33'37 V1M Athle 91 M 0
25 NOMINE Nicolas 1h 33'40 V1M Mondevilletrail Aventure M 0
26 COMPAIN Gaetan 1h 33'50 SEM Les Moustiques M 0
27 LECHANTEUR Denis 1h 33'52 V1M - M 0
28 FARIA Cristina 1h 33'55 SEF - F 1ere F 0
29 BOTREL Sylvain 1h 34'47 V2M A S Air France M 0
30 BEAUVERGER Marc 1h 35'07 V1M Val D'orge Athletic M 0
31 PINET Cyril 1h 35'16 V1M Les Moustiques M 0
32 FELEMOU Athos (Gui) 1h 35'19 SEM Us Metro Transport (pari M 0
33 GRAPPERON Quentin 1h 36'15 V1M Vaux Le Penil Athletisme M 0
34 KUHL Christofer 1h 37'01 SEM Les Moustiques M 0
35 LEBRAY David 1h 37'40 SEM Esmp Cyclisme M 0
36 GEMIEUX Hugues 1h 37'45 V2M Asa Maisons alfort M 0
37 LAURANT Thierry 1h 37'47 V1M Asac M 0
38 DUPAS Arnaud 1h 37'49 SEM Les Foulees Breuilletois M 0
39 CHIMIRRI Alain 1h 38'07 V1M - M 0
40 MIKARIC Michael 1h 38'08 SEM - M 0
41 PLEUTIN Andre 1h 38'27 V2M Essonne Athletic M 0
42 PERRON Stephane 1h 38'33 V1M Us Metro Transport (pari M 0
43 VANELLE Frederic 1h 38'38 V1M Athle 91 M 0
44 DAUTREY Gregoire 1h 38'53 V1M - M 0
45 PLUMAIN Gilbert 1h 39'00 SEM - M 0
46 DOHIN Eric 1h 39'03 V1M Elan 91 (pal. mas.) M 0
47 LAVEZZI Georges 1h 39'03 V2M Elan 91 (pal. mas.) M 0
48 CAILLAUD Alain 1h 39'43 SEM As Minorange De Bouygues M 0
49 VERDIER Thierry 1h 40'07 V1M Sainte genevieve Sports M 0
50 PAIN Vincent 1h 40'09 V1M Mbda Sport Athletisme M 0
51 DUPUY Mathieu 1h 40'15 SEM Triathlon St Remy Les Ch M 0
52 DELAVAL Yannick 1h 40'20 SEM Elan 91 (pal. mas.) M 0
53 RICHARDOT Christophe 1h 40'21 V1M Villepinte Marathon Athl M 0
54 DACOSTE Antero 1h 40'22 V1M Lisses Ac M 0
55 SIDRI Hassan 1h 40'26 V1M Lisses Ac M 0
56 DIFFELLAH Hadjelakaal 1h 40'27 SEM Lisses Ac M 0
57 LE THIEC Didier 1h 40'27 V1M Lisses Ac M 0
58 CASTER Cedric 1h 40'33 SEM - M 0
59 DRAUSSIN Sebastien 1h 40'38 SEM - M 0
60 CHOPIN Eric 1h 40'51 V1M Co Villiers Sur Orge M 0
61 POULENARD Bruno 1h 40'51 SEM Pass Running Ffa M 0
62 LE TARNEC Mael 1h 41'02 ESM Athletic Club Arpajonais M 0
63 FROUIN Joel 1h 41'04 V1M Kikourou M 0
64 PAVEAU Raynald 1h 41'15 V1M - M 0
65 ROURE Philippe 1h 41'23 V1M As Corbeil essonnes M 0
66 DIEULOT Alexis 1h 41'40 SEM - M 0
67 DELPEUCH Sebastien 1h 41'42 SEM - M 0
68 NOLOY Thierry 1h 41'44 V1M - M 0
69 POIDEVIN Jean marie 1h 41'48 V1M Sainte Genevieve Triathl M 0
70 MASCLAUX Denis 1h 41'54 V1M Pass Running Ffa M 0
71 NAVAR Jean marie 1h 41'55 V1M Ac Boulogne Billancourt M 0
72 AUDRY Dominique 1h 41'59 V1M Val D'orge Athletic M 0
73 BESSON David 1h 42'25 V1M - M 0
74 AUBERT Yann 1h 42'42 V1M Ouest Essonne Athletisme M 0
75 RENARD Charles 1h 42'43 SEM Courbevoie Athletisme Cl M 0
76 ZEGHAD Gerard 1h 42'59 V1M Val D'orge Athletic M 0
77 MARTINEZ Florian 1h 43'12 V1M - M 0
78 GUICHARD Remi 1h 43'12 V1M - M 0
79 DUHAMEL Alexandre 1h 43'19 SEM Kikourou M 0
80 MALLET Thierry 1h 43'22 V1M Lisses Ac M 0
81 VOGIN Freden 1h 43'25 SEM Asc Bnp Paribas Paris M 0
82 VIALLE Damien 1h 43'36 SEM - M 0
83 PIWOWARCZYK Pascal 1h 43'45 V1M Elan Chevilly larue M 0
84 HILGENBERG Yves 1h 43'47 V1M - M 0
85 QUERIO Robin 1h 43'53 JUM Us Metro Transport (pari M 0
86 ADAM PORRES Sebastien 1h 43'54 SEM Com Bagneux M 0
87 JAILLON Olivier 1h 43'56 SEM - M 0
88 POLLET Alain 1h 43'58 V1M St Michel Sports M 0
89 LABASTE Francois 1h 44'00 SEM - M 0
90 COUSSEAU Michel 1h 44'05 V2M As Minorange De Bouygues M 0
91 WALCZAK CAPELE Jerome 1h 44'14 SEM Paris Front Runners M 0
92 FILLASTRE Laurent 1h 44'14 V1M Sc Draveil M 0
93 HOUDIERE Thierry 1h 44'15 SEM Pass Running Ffa M 0
94 CHARDON Alain 1h 44'18 V3M Les Foulees Breuilletois M 0
95 GOASDOUE Bruno 1h 44'19 V1M - M 0
96 VEYSSEYRE Philippe 1h 44'29 V1M - M 0
97 TAURIN Laurent 1h 44'41 V1M Team Trail Explorer M 0
98 JIQUELLE Denis 1h 44'43 V1M Athle 91 M 0
99 MILANI Philippe 1h 44'44 V1M - M 0
100 LIGER Eric 1h 44'45 V1M Pass Running Ffa M 0
101 GUITTON Nicolas 1h 44'45 V1M Cap Puteau M 0
102 RAULO Sebastien 1h 44'46 V1M Chaville Athletisme M 0
103 GRAVIERE Kevin 1h 44'47 ESM - M 0
104 TORRES Americo 1h 44'48 SEM - M 0
105 ORGEBIN Stephane 1h 44'59 SEM - M 0
106 JEAN Olivier 1h 45'23 V1M Pass Running Ffa M 0
107 L HUILLIER Sebastien 1h 45'28 SEM - M 0
108 MOUSSET Eric 1h 45'38 V1M Lisses Ac M 0
109 GALLOIS Thierry 1h 45'44 V1M C. O. Du Sud De L'essonn M 0
110 GILAVERT Eric 1h 45'49 V1M - M 0
111 GERPHAGNON Olivier 1h 45'50 V1M Sdis 91 M 0
112 DE GASPERI Christophe 1h 45'51 V1M Pass Running Ffa M 0
113 LEROSE Saverio 1h 45'52 V2M Elan 91 (pal. mas.) M 0
114 FAYOL Sylvain 1h 45'53 SEM - M 0
115 COURTIADE Alain 1h 45'56 V2M Asp Senart Athletisme M 0
116 MEILLIER Lucie 1h 45'57 SEF - F 2eme F 0
117 COMBELAS Romain 1h 45'59 SEM A A S Fresnes Triathlon M 0
118 MARIE SAINTE Henri 1h 46'03 SEM Us Metro Transport (pari M 0
119 DANSOU Cosme 1h 46'06 SEM - M 0
120 JOLIVET Laurent 1h 46'10 V1M - M 0
121 SCHOR Eddie 1h 46'10 V1M Bondoufle Ac M 0
122 DORGAN Florence 1h 46'17 SEF Sporting Club Athletic D F 3eme F 0
123 RODRIGUES Franck 1h 46'18 SEM - M 0
124 MAINBOURG Gerard 1h 46'31 V1M Sgs M 0
125 GARNIER Thierry 1h 46'44 SEM - M 0
126 GRANDIN Arnaud 1h 46'51 SEM As Nandy Athletisme M 0
127 DE OLIVEIRA Georges 1h 47'05 V1M - M 0
128 GUARDIA Jean luc 1h 47'15 V3M 91 M 0
129 GANTOIS Jeremie 1h 47'20 SEM - M 0
130 TREBUCHET Arnaud 1h 47'23 SEM Mondevilletrail Aventure M 0
131 POTET Jerome 1h 47'27 V2M Villepinte Marathon Athl M 0
132 SATARAD Flore 1h 47'45 SEF As Corbeil essonnes F 4eme Feminine 0
133 JUILLET Christophe 1h 47'49 V1M - M 0
134 KUENTZ Eric 1h 47'50 SEM - M 0
135 PAUILLACQ Christian 1h 48'05 V1M - M 0
136 AVENEL Boris 1h 48'07 V1M Elan 91 (pal. mas.) M 0
137 VILLEMINEY Jean luc 1h 48'08 SEM - M 0
138 MELLIN Olivier 1h 48'23 SEM Texas Instrument M 0
139 LE DU Bernard 1h 48'24 V2M - M 0
140 ROUSSELLE Philippe 1h 48'28 SEM Aspm M 0
141 CHOMICKI Tony 1h 48'35 V2M Courir M 0
142 CAUMONT Alexandre 1h 48'40 V1M - M 0
143 BERTIN Philippe 1h 48'46 SEM As Altis ibm dpi Corbeil M 0
144 LE HEN Jean pierre 1h 48'48 V1M Team Trail Explorer M 0
145 GRAPPERON Denis 1h 48'52 V1M Vaux Le Penil Athletisme M 0
146 GRASLAND Jean pierre 1h 49'02 V1M Front Runners Paris M 0
147 BUET STEPHANE Jean 1h 49'07 SEM Elan Chevilly larue M 0
148 LARDENOIS Thierry 1h 49'16 V2M Asphalte 94 M 0
149 CORRE Jean bernard 1h 49'18 SEM Team Raidlight M 0
150 PLE Philippe 1h 49'25 V2M Livry Gargan Athletisme M 0
151 LESUR Franck 1h 49'26 V2M Torcy Triathlon M 0
152 LECLERE Dominique 1h 49'33 V1M Ouest Essonne Athletisme M 0
153 UDRON Patrick 1h 49'43 V1M As Altis ibm dpi Corbeil M 0
154 BROUARD Pierre 1h 49'50 SEM Fsgt Esstains M 0
155 PARIS Virginie 1h 49'50 V1F Athle 91 F 5eme Feminine 0
156 LUCAS Gaetane 1h 49'55 V2F - F 0
157 NGO VAN Yves 1h 50'04 V1M - M 0
158 DA CRUZ Luc 1h 50'10 V1M Macadam Versaillais M 0
159 VAZQUEZ Roberto 1h 50'23 V1M Union Familiale De Quinc M 0
160 BELIER Guy 1h 50'25 V2M Ac Paris joinville M 0
161 MAIRE Olivier 1h 50'37 V1M Es Vauhallan M 0
162 LAROCHE Olivier 1h 50'43 SEM Athle 91 M 0
163 LAROQUE Didier 1h 50'50 V1M As Orly Air Traiteur M 0
164 GEORGELET David 1h 50'55 SEM - M 0
165 TEAGNO Renaud 1h 51'01 V1M - M 0
166 KRASYNSKA Sylvain 1h 51'02 SEM - M 0
167 FEVRIER Yan 1h 51'03 SEM - M 0
168 COUSSON Olivier 1h 51'04 V1M Renault M 0
169 HENRY Gilles 1h 51'10 V1M Val D'orge Athletic M 0
170 DHERBECOURT Yannick 1h 51'17 SEM - M 0
171 DESFORGES Thierry 1h 51'21 V2M - M 0
172 AUREAU Christophe 1h 51'23 V1M St Michel Sports M 0
173 SPATA Jocelyn 1h 51'26 V1M Esv M 0
174 COUENON Gwenaelle 1h 51'27 SEF Marseille Athletisme F 0
175 VO DINH Xavier 1h 51'28 SEM - M 0
176 GUIBORAT Gilles 1h 51'29 V1M - M 0
177 FOUCQUART Sylvain 1h 51'32 V1M Athle 91 M 0
178 BAUDEL Sophie 1h 51'45 V1F Sc Draveil F 0
179 DUCROT Lionel 1h 51'52 V2M - M 0
180 MARIAS Jerome 1h 51'54 V1M Val D'orge Athletic M 0
181 AVRIL Ghislain 1h 51'55 SEM Eit Ponthierry M 0
182 JUILLET Laurent 1h 52'00 V2M - M 0
183 GUICHERON Bruno 1h 52'03 V2M - M 0
184 BIEGEL Denis 1h 52'14 V1M - M 0
185 BAUVINEAU Laurent 1h 52'14 V1M - M 0
186 DRABER Matthieu 1h 52'15 V1M C. O. Du Sud De L'essonn M 0
187 BACUET Stephane 1h 52'23 V1M As Corbeil essonnes M 0
188 WEISS Jean luc 1h 52'27 V2M As Altis ibm dpi Corbeil M 0
189 PASCUAL Florent 1h 52'28 SEM - M 0
190 BOUFFOS Yann 1h 52'31 SEM - M 0
191 LEVECOT Aubin 1h 52'38 SEM Courbevoie Athletisme Cl M 0
192 LEBLANC Julien 1h 52'40 SEM Us Metro Transport (pari M 0
193 BIDART Marie helene 1h 52'40 SEF - F 0
194 TRIDON Pascal 1h 52'42 V2M Pass Running Ffa M 0
195 MARCHAND Dominique 1h 52'47 V1M Val D'orge Athletic M 0
196 TALBOUDEL Yann 1h 52'49 V1M Essonne Athletic M 0
197 LECLAIR Eric 1h 52'54 V1M C. O. Du Sud De L'essonn M 0
198 LOUIS Daniel 1h 52'55 V1M Lisses Ac M 0
199 BATISTA Amilcar 1h 52'55 SEM - M 0
200 RUPPERT Anne marie 1h 53'03 SEF Les Moustiques F 0
201 ALIBERT Stephane 1h 53'08 SEM Sca 2000 Triathlon M 0
202 PECQUEUX Cedric 1h 53'12 SEM - M 0
203 JOSSO Didier 1h 53'13 V2M A S Air France M 0
204 AVRIL Alain 1h 53'19 V1M - M 0
205 DEROCHE PIERRE Yves 1h 53'19 V2M Es Vauhallan M 0
206 SENOT Philippe 1h 53'22 V1M Ass Sport Prem Ministre M 0
207 DALE Helen 1h 53'29 V2F C. O. Du Sud De L'essonn F 0
208 GOMEZ Florian 1h 53'36 SEM - M 0
209 WEMELLE Alain 1h 53'40 V1M Club Yerrois Triathlon M 0
210 PIHET Jean baptiste 1h 53'59 SEM - M 0
211 GABRIELLI Antoine 1h 54'00 V1M Sa Montrouge Paris 12 M 0
212 BRUNEL Olivier 1h 54'03 SEM As Minorange De Bouygues M 0
213 VALLET Laurent 1h 54'06 V1M Athletic Club Arpajonais M 0
214 KHOUDJA Alain 1h 54'09 V1M Mondevilletrail Aventure M 0
215 CHIFFOLEAU Pascale 1h 54'09 SEF - F 0
216 BAUCHET Vincent 1h 54'10 V1M - M 0
217 CARRIERE Cyril 1h 54'23 SEM - M 0
218 MOSNY Dominique 1h 54'32 V2M - M 0
219 BOULNOIS Jean pascal 1h 54'37 V1M - M 0
220 AUMONT Farida 1h 54'39 V1F Sainte genevieve Sports F 0
221 LE BER Thierry 1h 54'42 V1M - M 0
222 ROCHELET Jerome 1h 54'52 SEM Pass Running Ffa M 0
223 GUILLAUME Olivier 1h 54'59 SEM As Altis ibm dpi Corbeil M 0
224 VITOUR Damien 1h 55'02 SEM - M 0
225 GRAFOS Harrison 1h 55'03 SEM - M 0
226 STEPHANT Jacques 1h 55'10 V1M Sc Draveil M 0
227 ROLLAND Julien 1h 55'12 SEM Lisses Ac M 0
228 DE JESUS Marques sylvain 1h 55'15 V1M - M 0
229 VATIN Laure 1h 55'17 SEF Senart Combs Brie Athlet F 0
230 CRIEF Laurent 1h 55'17 V1M - M 0
231 AUCHERE Valery 1h 55'19 V1M Ouest Essonne Athletisme M 0
232 JACQUET Laurent 1h 55'26 V2M Lac M 0
233 PINCHEMEL Franck 1h 55'30 V1M Sporting Club Athletic D M 0
234 BERARD Roland 1h 55'33 V2M Us Metro Transport (pari M 0
235 JAVELLE Christophe 1h 55'35 SEM Union Familiale De Quinc M 0
236 GELY Jean michel 1h 55'35 V2M Us Metro Transport (pari M 0
237 RAOUL Gerard 1h 55'43 V3M As Nandy Athletisme M 0
238 CHASTANG Jean pierre 1h 55'50 V2M Us Roissy En Brie M 0
239 BOUTON Pascal 1h 55'51 V1M Usm Viroflay M 0
240 GIBON Didier 1h 55'53 V2M - M 0
241 MATTEI 1h 56'07 V2M - M 0
242 CORON Xavier 1h 56'07 SEM As Rochette Dammarie Les M 0
243 BALLOT Annick 1h 56'08 V1F - F 0
244 TAYEB Frederic 1h 56'10 SEM - M 0
245 BRISSAC Georges 1h 56'12 V2M - M 0
246 BERGER Charlie 1h 56'18 SEM - M 0
247 GAUDIN Christophe 1h 56'23 V1M As Minorange De Bouygues M 0
248 DELALANDE Olivier 1h 56'29 SEM - M 0
249 BULLOU Roland 1h 56'35 V2M Co Savigny sur orge M 0
250 LE ROUZIC Gwenael 1h 56'37 V1M Sc Draveil M 0
251 DA FONSECA Jean 1h 56'38 V2M Le Mee Sp. Athletisme M 0
252 BOTHOREL Thierry 1h 56'40 V1M As Corbeil essonnes M 0
253 FROIDEVAUX Thomas 1h 56'54 SEM Team Trail Explorer M 0
254 JOLIVET David 1h 56'54 SEM - M 0
255 AUSSAGE Claude 1h 56'56 V2M C. O. Du Sud De L'essonn M 0
256 ROUGERIE Corinne 1h 56'59 V1F C. O. Du Sud De L'essonn F 0
257 TOUTAIN Didier 1h 57'01 V2M Us Champagne sur seine M 0
258 GALOT Charles andre 1h 57'03 V1M - M 0
259 GIRARD Laurent 1h 57'03 V1M - M 0
260 THIRION Yannick 1h 57'04 SEM Us Metro Transport (pari M 0
261 LYON Francois 1h 57'21 V2M Usc Peugeot Citroen Auto M 0
262 DESHAYES Andre 1h 57'32 V2M - M 0
263 PINSON Andre 1h 57'33 SEM - M 0
264 INCONNU N 472 1h 57'36 SEM - M 0
265 LAUNOY Laurent 1h 57'42 V1M - M 0
266 CENARD Laurent 1h 57'45 V1M - M 0
267 COUPOUX Christian 1h 57'48 V1M Sporting Club Athletic D M 0
268 DUCRESOT Peter 1h 57'49 SEM - M 0
269 FRAIOLI Mario 1h 57'57 V1M Us Metro Transport (pari M 0
270 VASSET Benoit 1h 58'02 SEM Yerres Ac M 0
271 BASSIVIERE Sebastien 1h 58'05 SEM - M 0
272 BENARD Yves 1h 58'08 V1M Athletic Club Arpajonais M 0
273 GOMES TAVARES Lina 1h 58'17 SEF - F 0
274 MATONDZI Alain 1h 58'18 V1M - M 0
275 GADON Eddy 1h 58'23 SEM - M 0
276 BERARD Mathieu 1h 58'25 SEM Union Familiale De Quinc M 0
277 DEVAUD Pascal 1h 58'29 V2M Ums Pontault combault M 0
278 SAMIER Denis 1h 58'29 V2M Ums Pontault combault M 0
279 COURJAL Jean paul 1h 58'35 V3M Athle 91 M 0
280 DALLE Jean marc 1h 58'46 SEM - M 0
281 SINCE Sylvain 1h 58'53 V1M Team Trail Explorer M 0
282 ARONDEL Jean michel 1h 58'58 V1M Cap Sud M 0
283 BOUCHET Jacques 1h 59'00 V3M Les Mordus A 2 R M 0
284 COMMANCHAIL Sylvain 1h 59'03 ESM Athletic Club Arpajonais M 0
285 ANZOLA Frederic 1h 59'05 SEM - M 0
286 FERRAND Dominique 1h 59'08 SEM - M 0
287 JOURDAINNE Eric 1h 59'09 V1M - M 0
288 HUBERT Thierry 1h 59'11 V2M - M 0
289 HENWOOD Jean marc 1h 59'12 V1M As Communaux De Vitry M 0
290 SAINTPIERRE Julien 1h 59'13 SEM - M 0
291 OLLIER Philippe 1h 59'14 V1M - M 0
292 MILLART Patrick 1h 59'15 SEM Sporting Club Athletic D M 0
293 RICHARD Philippe 1h 59'29 V2M - M 0
294 DESCAMPS Denis 1h 59'33 V2M Orteil En Pointes M 0
295 ROUSSEL Blandine 1h 59'37 V1F - F 0
296 MERRIEN Noel 1h 59'39 V3M Pass Running Ffa M 0
297 MARGERIE Sylvain 1h 59'45 SEM Courir M 0
298 MARCIE Laurent 1h 59'58 SEM - M 0
299 SENDRE Guillaume 2h 00'01 SEM - M 0
300 ANDREESCU Veronica 2h 00'02 SEF - F 0
301 VEYRAT Jean noel 2h 00'05 SEM Team Trail Explorer M 0
302 CLEMENTE Franck 2h 00'08 V1M - M 0
303 DESRUELLE Reynald 2h 00'08 V1M - M 0
304 BOUTEILLE Laurent 2h 00'08 V1M As Altis ibm dpi Corbeil M 0
305 COULETTE Richard 2h 00'10 V1M - M 0
306 PECQUERY Chantal 2h 00'24 SEF As Minorange De Bouygues F 0
307 VICQUERY Philippe 2h 00'26 V1M Courir M 0
308 PETITCOLLIN Patrice 2h 00'30 V1M Vanves Run Club 92 M 0
309 HUBNER Pierre 2h 00'31 SEM Usc Peugeot Citroen Auto M 0
310 LAPINA Lionel 2h 00'39 V1M - M 0
311 BERENI Charles 2h 00'40 V1M - M 0
312 UITZ Eric 2h 00'47 V2M As Corbeil essonnes M 0
313 POINTURIER Fabien 2h 00'53 V1M - M 0
314 MARQUES Antonio 2h 00'54 V1M Co Savigny sur orge M 0
315 HURLISIS Martial 2h 00'55 V1M Pass Running Ffa M 0
316 MORCEL Jean francois 2h 00'56 V3M - M 0
317 POURRET Isabelle 2h 00'57 SEF - F 0
318 PARMENTIER Jean baptiste 2h 01'07 SEM Civ Chevreuse M 0
319 FAGOT Olivier 2h 01'09 V1M Usm Viroflay M 0
320 BEAUMONT Frederic 2h 01'09 V1M Usm Viroflay M 0
321 DIAZ Jean jacques 2h 01'13 V3M Pass Running Ffa M 0
322 TOUSSAINT Severine 2h 01'16 V1F Essonne Athletic F 0
323 LAURENS Christian 2h 01'17 V1M Co Savigny sur orge M 0
324 BARLIER Christophe 2h 01'25 V1M - M 0
325 NIRLO Jean marc 2h 01'28 V2M Le Mee Sp. Athletisme M 0
326 VITZ Kevin 2h 01'29 SEM - M 0
327 OSSOLA Mario 2h 01'31 V2M - M 0
328 ASSIER Haudrey 2h 01'32 V1F Sporting Club Athletic D F 0
329 BILLAUD Roger 2h 01'37 V3M Les Mordus A 2 R M 0
330 ENSFELDER Christian 2h 01'39 V1M Co Savigny sur orge M 0
331 COUTEAULT Hubert 2h 01'40 V1M Asva Sanofi Aventis M 0
332 COUTEAULT Nathalie 2h 01'41 V1F Asva Sanofi Aventis F 0
333 NIVEAU Francois 2h 01'42 V2M Mondevilletrail Aventure M 0
334 MAILLOT Mickael 2h 01'43 SEM - M 0
335 BAUDRY Karine 2h 01'44 SEF - F 0
336 BAUDRY Malik 2h 01'45 SEM - M 0
337 SESE Thierry 2h 01'46 V1M Ga Noisy Le Grand M 0
338 DUPONT VERNON Alexandre 2h 01'48 SEM - M 0
339 CHEVALIER Cedric 2h 01'49 SEM - M 0
340 FOHANNO Herve 2h 01'50 V1M Usc Peugeot Citroen Auto M 0
341 PICHARD Alain 2h 01'53 V1M St Michel Sports M 0
342 HOAREAU Thierry 2h 02'00 V1M - M 0
343 PROVOST Jean francois 2h 02'00 V1M - M 0
344 LOUIS Vincent 2h 02'05 SEM - M 0
345 QUETIER Sylvie 2h 02'09 V2F - F 0
346 FINAUD GUYOT Lionel 2h 02'25 V1M - M 0
347 VEAU Lionnel 2h 02'26 V2M As Altis ibm dpi Corbeil M 0
348 DELANNOY Francois 2h 02'39 V2M - M 0
349 VILLARD Eric 2h 02'43 V1M Us Roissy En Brie M 0
350 LECOINTE Marc 2h 02'47 SEM Le Mee Sp. Athletisme M 0
351 WALDSCHMIDT Michel 2h 02'51 V3M Ouest Essonne Athletisme M 0
352 BUISSONNET Eric 2h 02'59 V1M - M 0
353 RODET Emeline 2h 03'02 SEF Asm Bouygues F 0
354 MARGERIE Virginie 2h 03'08 SEF Courir F 0
355 PASCAL Philippe 2h 03'10 V2M As Nandy Athletisme M 0
356 SPAETH Daniel 2h 03'13 V1M Asp Senart Athletisme M 0
357 MARSAULT Pascal 2h 03'13 V1M - M 0
358 GABRIEL Philippe 2h 03'21 V2M Loa M 0
359 ETIENNE Stephane 2h 03'25 SEM - M 0
360 MOULIN Sylvain 2h 03'28 V1M - M 0
361 LACROIX Eric 2h 03'31 V1M Ua Societe Generale M 0
362 PARIS Gerard 2h 03'33 V2M Ea St Quentin En Yveline M 0
363 FORMONT Stephane 2h 03'37 V1M Pass Running Ffa M 0
364 PINEAU Alain 2h 03'39 V1M Essonne Athletic M 0
365 ROSSI Armand 2h 03'43 V2M Us Metro Transport (pari M 0
366 DIAU Patrick 2h 03'43 V2M Us Metro Transport (pari M 0
367 GHIO Laurent 2h 03'48 V1M - M 0
368 MAILLARD Rene 2h 03'49 V2M Courir A Lieusaint M 0
369 MARCEAU Cecile 2h 03'52 SEF Les Moustiques F 0
370 LUCAS Jean claude 2h 03'57 V2M - M 0
371 BOREL Francoise 2h 04'00 V2F Asva Sanofi Aventis F 0
372 SAJA Daniel 2h 04'03 V1M - M 0
373 GUILLOT Alain 2h 04'18 V1M - M 0
374 BAULAND Cyril 2h 04'20 V1M - M 0
375 BIDEAULT Christophe 2h 04'24 V1M - M 0
376 CHOPIN Francois 2h 04'26 V1M - M 0
377 CHERON David 2h 04'30 SEM - M 0
378 LASBENNES Guillaume 2h 04'31 SEM Hurepoix Dourdan Marolle M 0
379 VEZNANT Alain 2h 04'34 V1M Coureurs Du Coeur M 0
380 DE BAYLE Des hermens chr 2h 04'41 V2M - M 0
381 DUCHESNE Francis 2h 04'42 V1M Snecma Sports Corbeil M 0
382 RUFFIER Manuel 2h 04'42 V2M - M 0
383 ZELE Yves 2h 04'46 V3M Asca Peugeot Poissy M 0
384 ROLLAND Michel 2h 04'48 V3M - M 0
385 VERDENAUD Guy 2h 04'54 V3M - M 0
386 GODBERT Frederic 2h 04'56 V2M As Rochette Dammarie Les M 0
387 CARPANINE Jean pierre 2h 04'57 V1M Aspar Athle 94 M 0
388 GUELPA Arnault 2h 04'58 SEM N L M 0
389 GUILLAUME Cedric 2h 05'03 SEM - M 0
390 CARMONT Gerald 2h 05'09 V2M - M 0
391 DELOUERES Elisabeth 2h 05'11 SEF - F 0
392 AMBROGI Christine 2h 05'13 V1F Bondoufle Ac F 0
393 FOUCHER Francois 2h 05'21 SEM - M 0
394 BORY Stephane 2h 05'32 V2M Cs Meaux M 0
395 LACHAUX Jacky 2h 05'32 V2M A S Air France M 0
396 PELLUCHON Fabrice 2h 05'34 V1M - M 0
397 CAMUS Jean michel 2h 05'35 V2M Pass Running Ffa M 0
398 POULLIN Franck 2h 05'35 V1M - M 0
399 BESSET Richard 2h 05'48 V1M - M 0
400 RAYNAUD Philippe 2h 05'49 V1M Usm Gagny M 0
401 BOIZETTE Adrien 2h 05'57 SEM - M 0
402 MEDARD Murielle 2h 05'59 SEF - F 0
403 JOSSA Pierre henri 2h 06'06 V2M - M 0
404 FREMENT Yann 2h 06'07 V1M Us Metro Transport (pari M 0
405 DELAPLACE Philippe 2h 06'09 V2M - M 0
406 COURTOIS Franck 2h 06'12 SEM - M 0
407 BAPTISTE Sylvie 2h 06'14 V2F Union Familiale De Quinc F 0
408 LE GOADEC Yves 2h 06'16 V2M Lisses Ac M 0
409 THIERRY Eric 2h 06'18 V1M - M 0
410 BEAURAIN Thierry 2h 06'19 V1M - M 0
411 GERMAIN Guy 2h 06'24 V2M Us Metro Transport (pari M 0
412 BOUTARD Marc 2h 06'24 V1M - M 0
413 PAUTIER Julien 2h 06'26 SEM Athletic Club Arpajonais M 0
414 RUDICH Lionel 2h 06'29 V1M Troyes Omnisports M 0
415 GAIE Yvette 2h 06'31 V2F C. O. Du Sud De L'essonn F 0
416 GEORGES Eric 2h 06'32 V1M Ansa M 0
417 DEMASSIEUX Geoffroy 2h 06'33 ESM Elan 91 (pal. mas.) M 0
418 DEMASSIEUX Nicolas 2h 06'34 V2M Elan 91 (pal. mas.) M 0
419 LE COQUEN Loic 2h 06'39 ESM - M 0
420 BOUTEILLER Pierre 2h 06'40 V2M As Nandy Athletisme M 0
421 LEVERT Pascal 2h 06'44 V1M So Houilles M 0
422 LARIVIERE Stephane 2h 06'47 V1M As Altis ibm dpi Corbeil M 0
423 MULLER Stephane 2h 06'48 V1M - M 0
424 BLEUZEN Andre 2h 06'49 V3M Elan Chevilly larue M 0
425 VILLEROT William 2h 06'52 SEM - M 0
426 BARRANCA Philippe 2h 06'53 V1M - M 0
427 LOISLARD Emmanuel 2h 06'55 SEM Val D'orge Athletic M 0
428 BEAUVERGER Patricia 2h 07'01 V1F Val D'orge Athletic F 0
429 RIDEAU Perrine 2h 07'06 SEF Les Moustiques F 0
430 PILISI Giancarlo 2h 07'13 V1M - M 0
431 QUERREC Gilles 2h 07'15 V1M Us Metro Transport (pari M 0
432 THONET Sebastien 2h 07'19 SEM - M 0
433 HOARAU Bertrand 2h 07'39 SEM - M 0
434 SONNIER Anne 2h 07'43 SEF Union Familiale De Quinc F 0
435 BOILLOT Antoine 2h 07'43 V1M Us Metro Transport (pari M 0
436 BOURGAIN Christian 2h 07'44 V1M Es Sucy en brie M 0
437 OZANNE Bernard 2h 07'52 V2M Usm Viroflay M 0
438 CAPAI Vivien 2h 07'54 SEM Domont Athletisme M 0
439 COUMOND David 2h 08'06 V1M - M 0
440 CEVADILLE Frantz 2h 08'10 V2M Team Conseils Courseapie M 0
441 STOCARD Xavier 2h 08'11 SEM - M 0
442 LUNEAU Vincent 2h 08'22 V3M Co Savigny sur orge M 0
443 MERCIER Karine 2h 08'22 SEF - F 0
444 LEVEQUE Pascal 2h 08'30 V1M Sainte genevieve Sports M 0
445 RAMAIN Rodolphe 2h 08'33 SEM - M 0
446 MASESIE Eric 2h 08'45 SEM - M 0
447 LEGALL Jose 2h 08'46 SEM - M 0
448 BALMAYER Vincent 2h 08'53 SEM - M 0
449 VIGNERON Frederic 2h 08'54 SEM Sca 2000 Triathlon M 0
450 CIRADE Christophe 2h 08'56 SEM As Corbeil essonnes M 0
451 VERRET Francois 2h 09'00 V2M As Altis ibm dpi Corbeil M 0
452 GUTTIN Patrice 2h 09'05 V2M Team Trail Explorer M 0
453 PETITEAU Franck 2h 09'05 V1M - M 0
454 VASNER Bertrand 2h 09'06 V1M Team Trail Explorer M 0
455 CASTANHO Jean claude 2h 09'06 V1M Team Trail Explorer M 0
456 DEYMONNAZ Matthieu 2h 09'07 SEM - M 0
457 TARET Tony 2h 09'07 V1M - M 0
458 CORNETTE Guy 2h 09'26 V2M - M 0
459 NICOLAS Luc 2h 09'28 V1M Asadp Cap Sud M 0
460 TAVEAU Gilles 2h 09'28 V1M As Nandy Athletisme M 0
461 DURAND Johnny 2h 09'33 V3M Us Ballancourt M 0
462 LECONTE Gilbert 2h 09'45 V2M Balise 77 M 0
463 ARMAND Denis 2h 09'51 V1M Us Metro Transport (pari M 0
464 PATIN Bruno 2h 09'59 V2M Les Mordus A 2 R M 0
465 LANCON Cecile 2h 10'16 V1F - F 0
466 RUAT Clementine 2h 10'22 V1F Us Metro Transport (pari F 0
467 ALBUCHER Michel 2h 10'44 V3M As Orly Air Traiteur M 0
468 POLINI Isabelle 2h 10'46 V1F Us Metro Transport (pari F 0
469 BOIS Dominique 2h 10'50 V2M Mbda Sport Athletisme M 0
470 HERVIER Francine 2h 10'52 V1F Le Mee Sp. Athletisme F 0
471 SOSSI Damien 2h 10'57 SEM - M 0
472 BUISSE Bertrand 2h 10'59 SEM Cap Sud M 0
473 DIAU Marlene 2h 11'01 V2F Us Metro Transport (pari F 0
474 JORY Denis 2h 11'07 V2M - M 0
475 GOUREL DE St pern regis 2h 11'07 SEM Sainte Genevieve Triathl M 0
476 GIRAUD Patricia 2h 11'12 V2F Sc Draveil F 0
477 DANA Raphael 2h 11'15 SEM - M 0
478 DUFOUR Laurent 2h 11'21 V1M Val D'orge Athletic M 0
479 METAYER Dominique 2h 11'30 V2M Sc Draveil M 0
480 LAVOUX Alain 2h 11'31 V2M As Nandy Athletisme M 0
481 BIGNON Jessica 2h 11'32 SEF Pass Running Ffa F 0
482 RAGEL Stephane 2h 11'38 V1M Mondevilletrail Aventure M 0
483 JACQUOT Vincent 2h 11'44 V1M - M 0
484 LETESTU Laurent 2h 11'45 V1M - M 0
485 DECRON Olivier 2h 11'45 SEM - M 0
486 BAUDON Claude 2h 12'20 V2M Fontenay Plessis Clamart M 0
487 MONIER Christine 2h 12'32 V2F Sporting Club Athletic D F 0
488 SEA Nathalie 2h 12'32 SEF Sporting Club Athletic D F 0
489 PLAQUET Jean luc 2h 12'33 V2M Sporting Club Athletic D M 0
490 MAGUIN Laurent 2h 12'33 V2M Stadium Montigny Athleti M 0
491 PRZYSIEZNY Marian 2h 12'39 V1M - M 0
492 BUISSON Jean benoit 2h 12'39 V1M Asphalte 94 M 0
493 MENTEC Jean jacques 2h 12'42 V2M - M 0
494 LECONTE Eric 2h 12'56 SEM - M 0
495 DRU Wilfrid 2h 12'59 V1M Ac Montesson M 0
496 DESSIRIER Valerie 2h 13'09 V1F Us Metro Transport (pari F 0
497 CROCHET Stephanie 2h 13'10 V1F - F 0
498 BOIBLE Stephane 2h 13'11 V1M - M 0
499 GUILLON Laurent 2h 13'11 SEM - M 0
500 DELLA TOMMASA Luca 2h 13'14 V2M Usc Peugeot Citroen Auto M 0
501 GODIN Johan 2h 13'22 SEM - M 0
502 DUBEL Damien 2h 13'25 V1M Pontault Aac M 0
503 LECOMTE Philippe 2h 13'26 V2M - M 0
504 MOULHAC Yolande 2h 13'27 V2F Courir A Lieusaint F 0
505 RIERA Jean christophe 2h 13'41 V1M - M 0
506 GALLIEN Benoit 2h 13'44 SEM - M 0
507 MARSEGAN Jeremy 2h 13'56 SEM - M 0
508 LEGRAND Stephane 2h 13'57 SEM - M 0
509 DUFOUR Jerome 2h 13'58 SEM Val D'orge Athletic M 0
510 JACQUOT Yves 2h 14'13 V3M Tu Verrieres Le Buisson M 0
511 JAUREGUY Guillaume 2h 14'19 V1M - M 0
512 FONTAINE Serge 2h 14'21 V3M As Nandy Athletisme M 0
513 FRANCOIS David 2h 14'23 V1M - M 0
514 SELLAMI Vania 2h 14'25 V1F - F 0
515 RODRIGUEZ Raymond 2h 14'29 V4M Es Sucy en brie M 0
516 GALEK Mathieu 2h 14'52 SEM - M 0
517 AUGENDRE Marc 2h 14'52 V1M - M 0
518 KOCH Kerstin 2h 14'55 SEF - F 0
519 RESSOUCHE Cyril 2h 14'55 SEM Es Sucy en brie M 0
520 LALOUANI Halim 2h 15'01 V2M Courir A Lieusaint M 0
521 COTTIN Eric 2h 15'02 SEM - M 0
522 SEGUIN Eric 2h 15'02 V2M Sc Draveil M 0
523 CHAUFFOURIER Cyril 2h 15'03 V1M - M 0
524 FONTAINE Thierry 2h 15'06 V1M A S Air France M 0
525 HUPET Alain 2h 15'06 V2M - M 0
526 MASSON Yan 2h 15'35 SEM As Nandy Athletisme M 0
527 LEPY Laurent 2h 15'41 V2M - M 0
528 HERRY Vincent 2h 15'49 SEM - M 0
529 CZANIK Ladislas 2h 15'51 V1M - M 0
530 LERMISSION Pierre 2h 15'56 SEM - M 0
531 GODARD Dominique 2h 15'59 V1M Courir M 0
532 CAROFF Jean jacques 2h 16'05 V3M Val D'orge Athletic M 0
533 GARCIA Martine 2h 16'08 V2F Ac Champs Sur Marne F 0
534 RICHARD Yann 2h 16'22 V1M Pass Running Ffa M 0
535 ETIENNE Jean pierre 2h 16'24 V1M - M 0
536 HIDJA Said 2h 16'26 V4M - M 0
537 DABADIE Catherine 2h 16'27 V2F Frontrunners Paris F 0
538 BANIK Annick 2h 16'28 V1F Us Roissy En Brie F 0
539 VINET Patrice 2h 16'28 V2M - M 0
540 TRANCHET Nathalie 2h 16'29 V1F - F 0
541 ERNST Fabienne 2h 16'29 V1F - F 0
542 CHARTIER Thierry 2h 16'30 V2M - M 0
543 BERGERE Gerard 2h 16'30 V2M Sc Draveil M 0
544 LUCAS Gaetane 2h 16'33 V2F Lisses Ac F 0
545 MUSSO Christelle 2h 16'34 SEF Asva Sanofi Aventis F 0
546 MUSSO Michel 2h 16'35 V3M Asva Sanofi Aventis M 0
547 BOURROUX Patrick 2h 16'41 V1M - M 0
548 LAUNOY Fabienne 2h 16'50 V1F - F 0
549 CAMPOLI Camille 2h 16'51 SEF Essonne Athletic F 0
550 POULLIN Wilfried 2h 16'52 SEM - M 0
551 DAVID Florent 2h 16'54 V1M - M 0
552 MEYROUS Guillaume 2h 17'06 SEM - M 0
553 ROQUES Christine 2h 17'07 SEF - F 0
554 MULLER Paul 2h 17'19 V2M - M 0
555 MINOT Jacques 2h 17'41 V2M - M 0
556 LEBE Gilles 2h 17'55 V2M - M 0
557 LEFEBVRE Francoise 2h 18'02 V1M Civ Chevreuse M 0
558 MAILLARD Bernard 2h 18'08 V1M - M 0
559 GARNIER Caroline 2h 18'30 SEF Athletic Brunoy Club F 0
560 FOUCHET Stephane 2h 18'36 SEM - M 0
561 CORPORON Erick 2h 18'41 V2M - M 0
562 RECCHIA Sancho 2h 18'45 V1M - M 0
563 MAUBON David 2h 18'49 SEM - M 0
564 SABABADY Willy 2h 18'54 SEM - M 0
565 PRUVOST Juliette 2h 18'55 SEF - F 0
566 CHARPENTIER Sebastien 2h 18'57 V1M - M 0
567 CASTERAN Valerie 2h 19'03 V1F - F 0
568 VARIZAT Alain 2h 19'15 V2M - M 0
569 AULU Patrick 2h 19'31 V2M - M 0
570 GUELPA Maud 2h 19'31 SEF - F 0
571 HUET Christian 2h 19'43 V2M Mondevilletrail Aventure M 0
572 SIBERT Annie 2h 19'52 V3F - F 0
573 MICHEL Pierre 2h 19'58 V1M - M 0
574 PUJOS Annick 2h 19'58 V1F - F 0
575 LAMBERT Cecile 2h 20'09 SEF Front Runners Paris F 0
576 DUBARLE Julien 2h 20'30 SEM - M 0
577 FONTAINE Arnaud 2h 20'30 SEM - M 0
578 CHERVET Fabienne 2h 20'34 SEF Frontrunners Paris F 0
579 CASTAING Florine 2h 20'43 SEF Ac Champs Sur Marne F 0
580 DEL PRADO Frederic 2h 20'47 V1M - M 0
581 MARIE JOSEPH Sylvie 2h 20'49 V2F Val D'orge Athletic F 0
582 LETESSIER Francois 2h 20'51 V2M Val D'orge Athletic M 0
583 LAFON Jean marc 2h 21'03 V2M - M 0
584 WALOSZEK Geraldine 2h 21'32 V1F Cyt91 F 0
585 GASTANAGA Philippe 2h 21'33 V1M Levallois Sc M 0
586 LE SAUX Alain 2h 21'33 V2M As Saclay M 0
587 GIRAUD Delphine 2h 21'34 SEF - F 0
588 AZAN Guillaume 2h 21'34 SEM Asaf M 0
589 GUYERY Christian 2h 22'23 V2M Athle 91 M 0
590 VALOIS Marjorie 2h 22'29 SEF Val D'orge Athletic F 0
591 LIONET Sylvie 2h 22'37 V1F - F 0
592 DA COSTA Albertina 2h 23'01 V1F - F 0
593 AMIET Serge 2h 23'01 V2M Running Club Pringy M 0
594 MASCLAUX Eric 2h 23'02 V2M Pass Running Ffa M 0
595 DENIEL Philippe 2h 23'04 V2M Athle 91 M 0
596 CHAUTARD Laurent 2h 23'22 SEM - M 0
597 BERTON Jean pierre 2h 23'23 V1M Athletic Brunoy Club M 0
598 BLANCHET HARDY Florence 2h 23'23 V1F - F 0
599 BLANCHET Didier 2h 23'24 V2M - M 0
600 DELORME Isabelle 2h 23'30 SEF Asm Bouygues F 0
601 AZZI Redha 2h 23'30 V1M - M 0
602 ARCHIREL Nathalie 2h 23'31 SEF - F 0
603 ANTOINE Marc 2h 23'31 V2M Asva Sanofi Aventis M 0
604 SAUVE Michel 2h 23'52 V2M - M 0
605 BUYWID Christian 2h 23'53 V1M As Nandy Athletisme M 0
606 VILQUIN Thierry 2h 23'58 V1M - M 0
607 MAHON Brigitte 2h 23'58 V2F Us Olympique De Chelles F 0
608 CERAN Bernard 2h 23'59 V2M Us Olympique De Chelles M 0
609 BOBET Jean michel 2h 24'11 V1M - M 0
610 MAUBON Valerie 2h 24'48 SEF - F 0
611 PUAUD Sandrine 2h 25'06 SEF Mondevilletrail Aventure F 0
612 TAUZIET Didier 2h 25'13 V1M - M 0
613 BOURDARIAS Clement 2h 25'31 V3M Afcf Idf M 0
614 TORRES Lionel 2h 25'46 V2M Sa Montrouge Paris 12 M 0
615 REBET Alexandra 2h 25'47 SEF Sa Montrouge Paris 12 F 0
616 LASSIBILLE Eliane 2h 25'48 V2F - F 0
617 JAMICOT Francois 2h 26'44 V2M - M 0
618 SCHILDT Benoit 2h 26'55 SEM - M 0
619 COVILLE Olivier 2h 26'58 V1M Ea Cergy Pontoise Athlet M 0
620 ANQUETIL Didier 2h 27'06 V2M - M 0
621 MORENO Antoine 2h 27'06 V2M Aspar Athle 94 M 0
622 MOZER Sylvie 2h 27'25 V1F - F 0
623 MEDINA Dominique 2h 27'32 V2M - M 0
624 PEYRIN Matthieu 2h 27'40 SEM Team Raidlight M 0
625 MATONDZI Josefa 2h 27'49 V1F - F 0
626 FRANCILLETTE Jack 2h 28'00 V3M - M 0
627 CHRISTIEN Isabelle 2h 28'21 V1F - F 0
628 MICHEL Ludovic 2h 28'21 V1M - M 0
629 CADIC Patrick 2h 28'43 V1M - M 0
630 ARMAND Laurent 2h 29'24 V2M Kikourou M 0
631 PIORUNOWSKI Alexandre 2h 29'26 SEM Courbevoie Athletisme Cl M 0
632 TAILLEFERT Cyril 2h 29'35 SEM - M 0
633 MESNARD Francois 2h 29'40 V2M - M 0
634 CORNACCHIA Sandrine 2h 30'04 V1F - F 0
635 RONFAUT Richard 2h 30'05 V2M - M 0
636 G 2h 30'11 - M 0
637 MERCIER Sebastien 2h 30'15 V1M - M 0
638 PILLON Nicolas 2h 30'20 SEM - M 0
639 PERRUSSON Valerie 2h 30'21 V1F - F 0
640 RAPHENNE Eric 2h 30'21 V2M Asphalte 94 M 0
641 PINTO DA Rocha angela 2h 30'33 V1F Ka 2000 Triathlon F 0
642 LIVET Bernard 2h 30'34 V3M Le Mee Sp. Athletisme M 0
643 DEJESUS DETOLANTE Christ 2h 30'34 V1M Sca 2000 Triathlon M 0
644 PROVOST Gwenaelle 2h 31'30 SEF - F 0
645 HENRY Serge 2h 31'46 V2M Es Sucy en brie M 0
646 LEPINE Christian 2h 31'49 V2M Club Sportif Presstalis M 0
647 LEPINE Latifa 2h 31'51 V1F Asphalte 94 F 0
648 LEROY Corinne 2h 32'05 V1F Frontrunners Paris F 0
649 VATIN Christophe 2h 32'11 V1M - M 0
650 CHAUVEL Patrice 2h 32'20 V2M Levallois Sc M 0
651 MANACH Yannick 2h 32'20 V1M - M 0
652 PERRUSSON Stephane 2h 32'26 V1M - M 0
653 BIALIAYEVA Elena 2h 32'33 SEF - F 0
654 CASTES Christophe 2h 32'35 SEM Club Nageurs Paris Tria M 0
655 RICHARD Arnaud 2h 32'41 SEM - M 0
656 SAINSAUVEUR Florence 2h 32'42 V1F - F 0
657 FOUGEREUX Anne 2h 32'45 SEF - F 0
658 BERARD Marie odile 2h 33'33 V2F Union Familiale De Quinc F 0
659 RICHARD Sebastien 2h 34'29 SEM - M 0
660 VOLAT Eric 2h 34'44 V1M Evreux Ac M 0
661 PITHON Alain 2h 35'03 V3M Pass Running Ffa M 0
662 PEZZETTI Olivier 2h 35'57 V1M - M 0
663 GIARD Nicolas 2h 38'31 SEM - M 0
664 GOMEZ Guylaine 2h 38'49 V2F - F 0
665 TANGUY Evelyne 2h 39'34 V1F - F 0
666 LE BORGNE Michel 2h 39'36 V2M Lisses Ac M 0
667 MICHEL Loic 2h 40'11 V1M Kikourou M 0
668 MICHEL Chrystelle 2h 40'12 SEF Kikourou F 0
669 BONHOMME Olivier 2h 40'18 V1M Kikourou M 0
670 SAGOT Milvia 2h 40'40 V1F Pass Running Ffa F 0
671 POUPARD Julie 2h 42'47 SEF - F 0
672 POUPARD Guillaume 2h 42'48 SEM - M 0
673 FERREIRA CARREIRA Armand 2h 43'19 V2M - M 0
674 ROBERT Aude 2h 43'20 SEF - F 0
675 BERNARD Jean francois 2h 43'21 SEM - M 0
676 PLESSIS Stephane 2h 46'22 V1M - M 0
677 ALLAYAUD Manon 2h 48'44 ESF As Altis ibm dpi Corbeil F 0
678 GREGOIRE Marie 2h 57'10 V2F - F 0
679 MORJON Marie ange 3h 07'48 V1F Union Sportive De Ris Or F 0
680 BALTAZE Jean claude 3h 07'50 V2M Union Sportive De Ris Or M 0
681 TREPKA Nadine 3h 08'11 V2M - F 0
682 MEDINA Michele 3h 08'11 V2F - F 0
683 BOISSONNET Marcelle 3h 09'07 V4F Psuc Athletisme F 0
684 GODIN Gerard 3h 15'39 V3M Gien Marathon M 0
685 MUSSO Chantal 3h 26'18 V3F Asva Sanofi Aventis F 0
686 TARDIF Beatrice 3h 26'20 V2F Asva Sanofi Aventis F 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |