cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2011-10-21 - Endurance Trail 2011

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Endurance Trail 2011 - 2011 : classement des 406 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 THEVENARD Xavier 10h 58'44 SEM - M 0
2 COUCHAUD Sylvain 11h 26'10 SEM Atoutsports M 0
3 SAINT GIRONS Thomas 11h 45'12 SEM - M 0
4 LE SAUX Christophe 12h 09'14 SEM COUREURS DU MONDE EN ISER M 0
5 BUFFARD Sebastien 12h 09'14 SEM - M 0
6 GUICHARD Gilles 12h 44'47 V2M Atoutsports M 1er V2M 0
7 LEFEBVRE Sebastien 12h 45'48 V1M Essonne Athletic* M 1er V1M 0
8 DERAGNE Pierre loic 12h 54'30 V1M - M 0
9 GILLERON Franck 12h 59'05 V1M - M 0
10 BIENVENU Emmanuel 13h 03'27 SEM - M 0
11 DIEDRICH Christophe 13h 12'36 V1M Pessac Ac M 0
12 ROUANET Renaud 13h 19'18 SEM - M 0
13 PASTEUR Frederic 13h 21'23 SEM - M 0
14 BOTTOLLIER Bruno 13h 35'26 V1M - M 0
15 GUILLOME Philippe 13h 48'19 V1M - M 0
16 LE POUEZARD Pascal 13h 49'01 V1M - M 0
17 MOALIC Ronan 13h 51'55 SEM Gresi' Courant Le Versoud M 0
18 MORELLO Laurent 13h 58'19 V1M Penitents En Durance M 0
19 ARGOUARCH Loic 13h 59'40 SEM - M 0
20 FLOURY Stephane 14h 12'45 SEM US METRO TRANSPORT (PARIS M 0
21 GINESTET Samuel 14h 14'42 V1M - M 0
22 GUEGUEN Arnaud 14h 15'32 SEM - M 0
23 MARQUETTE Emmanuel 14h 23'39 SEM - M 0
24 RAMIER Alain 14h 25'46 V2M - M 2eme V2M 0
25 VANWETTER Renaud 14h 27'05 V1M - M 0
26 PINSON Elie 14h 30'59 V2M Athletic Pont rean M 3eme V2M 0
27 DELAPLANCHE Damien 14h 32'31 SEM - M 0
28 SERAMOUR Remy 14h 40'46 V1M - M 0
29 COLIN Aurelien 14h 41'29 SEM - F 0
30 LEHMANN Matthias 14h 41'29 SEM - M 0
31 VALLEE Albert 14h 41'35 V2M Gdm Saint james M 0
32 COLLET Marcel 14h 41'38 V2M - M 0
33 HENIN Herve 14h 46'06 SEM - M 0
34 DECONIHOUT Jacky 14h 54'48 V2M - M 0
35 GAUCHER Olivier 14h 56'04 SEM - M 0
36 ASSADI Herve 14h 57'48 V1M Dijon Uc M 0
37 RODE Jean michel 15h 08'43 V1M - M 0
38 JAQUEROD Christophe 15h 10'33 V1M - M 0
39 ULIANA David 15h 10'40 V1M - M 0
40 CHIROL Jean pierre 15h 15'56 V2M Asptt Perigueux M 0
41 VANDENHELSKEN Loic 15h 17'05 V1M - M 0
42 EL MANSOURI Nabil 15h 18'42 V1M - M 0
43 BLANCHET Juliette 15h 19'43 SEF - F 1ere F 0
44 COURONNEL Jerome 15h 19'54 SEM Touquet Opale Athletisme M 0
45 BILLAUD Stephane 15h 27'04 SEM - M 0
46 FOURNIER Jerome 15h 33'48 SEM - M 0
47 GODON Bernard 15h 36'26 V1M - M 0
48 JOIE Cedric 15h 37'58 SEM - M 0
49 BOITTE Valerie 15h 38'03 SEF - F 2eme F 0
50 PICCOLET Josiane 15h 47'07 V2F ELAN VOGLANAIS F 3eme F 0
51 COHAN Christophe 15h 47'12 V1M ATHLETIC PONT REAN M 0
52 FRITSCH Denis 15h 47'25 V1M - M 0
53 STEEMAN Alain 15h 51'17 SEM - M 0
54 DUBREUIL Florent 15h 53'37 V1M - M 0
55 DEJEAN Stephane 15h 56'13 V1M - M 0
56 HAGUENIN Jerome 15h 58'02 V1M Livry Gargan Athletisme M 0
57 TREMOUILLE Michel 15h 59'05 V1M - M 0
58 JOUJOUX Frederic 15h 59'17 SEM - M 0
59 LANDELLE Philippe 16h 04'22 V1M Es Du Val D'anjou Beaufor M 0
60 MARTINEZ Herve 16h 08'03 SEM - M 0
61 GINHOUX Jean luc 16h 15'42 V1M - M 0
62 GUILLEMAIN Olivier 16h 16'01 SEM Athletic Pont rean M 0
63 MALEJONOCK Irina 16h 19'12 SEF - F 4eme Feminine 0
64 ROGALLE Ludovic 16h 19'41 SEM - M 0
65 SCHENKELAARS Jean damien 16h 23'18 SEM - M 0
66 FALGUEYRAS Francois 16h 25'35 V1M - M 0
67 CHARNAL Frederic 16h 27'33 SEM - M 0
68 DROUIN Laurent 16h 30'42 V1M Nord Vendee Athletisme M 0
69 TRAINA Christophe 16h 31'45 SEM - M 0
70 ROUSSET Julia 16h 33'09 SEF - F 5eme Feminine 0
71 HENNEQUIN David 16h 33'10 SEM - M 0
72 PIVERT Jean baptiste 16h 38'40 V1M - M 0
73 SOULIE Laurent 16h 38'58 V1M Cpl Primaube M 0
74 ATRAX Christophe 16h 42'36 V1M - M 0
75 MONTEIL Loic 16h 45'43 SEM SALTA BARTAS M 0
76 ECHE Michel 16h 46'18 V2M - M 0
77 PROUD Romain 16h 47'56 SEM - M 0
78 GABRIAGUES Renaud 16h 49'04 V1M - M 0
79 GALLOT Mickael 16h 49'44 SEM - M 0
80 MALOIR Philippe 16h 55'24 V2M - M 0
81 ANTIGNAC Sam 16h 57'10 SEM - M 0
82 GERINIERE Pierre 16h 57'35 V1M - M 0
83 BERNARD VILLAIN Sylvie 17h 00'14 V1F - F 0
84 DAVIOT Pascal 17h 09'24 V1M - M 0
85 DUBUY Gerard 17h 09'44 V2M - M 0
86 MOREAU Benjamin 17h 11'03 SEM - M 0
87 AVRILLON Frederic 17h 11'48 V1M - M 0
88 CAMPO Jean michel 17h 14'49 V1M - M 0
89 DUCHIER Claude 17h 17'13 V2M - M 0
90 COLONNELLO Chiara 17h 17'56 V1F - F 0
91 GALLETTO Marco 17h 17'57 V2M - M 0
92 GUEY Frederic 17h 21'35 SEM - M 0
93 OLLAGNIER Jerome 17h 21'43 SEM - M 0
94 GAUBIL Laurent 17h 24'15 V1M - M 0
95 BASTIDE Michel 17h 25'22 V1M - M 0
96 FREMONT Sylvain 17h 27'01 V1M - M 0
97 FRANCHET Jean francois 17h 28'02 V2M - M 0
98 BOURGEOIS Laurent 17h 29'40 V1M Foulees De St Germain En M 0
99 CARRAT Jose 17h 29'46 V1M Foulees De St Germain En M 0
100 GERINIERE Francois 17h 30'00 V1M - M 0
101 HOAREAU Mickael 17h 30'43 V1M TRAIL ATHLITUDE CUERS M 0
102 NOGARET Alain 17h 31'28 SEM - M 0
103 CAZAUBON Eric 17h 31'35 V1M - M 0
104 MERKER Joel 17h 31'56 V1M - M 0
105 LE ROHELLEC Pascal 17h 36'39 V1M - M 0
106 DORNE Franck 17h 40'19 V1M - M 0
107 GARRIGUE Jean francois 17h 41'09 V1M - M 0
108 EYHERAGUIBEL Luc 17h 41'10 SEM - M 0
109 MARIETTE Joel 17h 45'32 V2M - M 0
110 PIERLOVISI Marc antoine 17h 46'58 SEM CORSICA SPORT MEZZAVIA M 0
111 LEQUEUX Sylvain 17h 49'23 V1M - M 0
112 GAILLON Florent 17h 51'03 SEM - M 0
113 VINCENT Chautard 17h 51'04 SEM - M 0
114 FRANCOIS Thierry 17h 52'43 SEM - M 0
115 ROUDNITSKA Stephane 17h 56'33 SEM Ea Chambery M 0
116 PELLETIER Pierre 17h 57'06 V1M - M 0
117 DUFOUR Franck 17h 57'06 SEM - M 0
118 SEBASTIEN Trublin 17h 57'08 SEM - M 0
119 MAGNE Jean francois 17h 57'08 V1M - M 0
120 ROY Sebastien 17h 58'27 SEM - M 0
121 HERBRON Franck 17h 58'33 SEM - M 0
122 DUCHESNE Jean christophe 18h 01'14 V1M - M 0
123 SELOI Emmanuel 18h 01'23 V1M - M 0
124 BERO Stephan 18h 02'23 V1M - M 0
125 OST Isabelle 18h 02'24 SEF - F 0
126 SMYTH Matt 18h 04'06 V1M - M 0
127 PRIVAT Nicolas 18h 07'46 V1M - M 0
128 ODORICO Cedric 18h 08'55 SEM - M 0
129 POTRAT Jean hugues 18h 09'21 SEM - M 0
130 FOURNET Remy 18h 11'30 SEM - M 0
131 GEORGES Stephane 18h 12'00 SEM - M 0
132 DAWIRS Olivier 18h 13'55 SEM - M 0
133 GAUDIN Olivier 18h 17'14 SEM UA SOCIETE GENERALE M 0
134 LEMAITRE Aurelien 18h 17'23 SEM Ua Societe Generale F 0
135 CERVONI Laurent 18h 18'00 SEM - M 0
136 ROBIN Louis 18h 18'05 V1M - M 0
137 FOMBEUR Eric 18h 18'05 V1M - M 0
138 GALLOT Henri 18h 19'32 V2M - M 0
139 ROUSSEL Patrick 18h 19'52 SEM Asptt Perigueux M 0
140 EMBERT Cyril 18h 19'55 V1M - M 0
141 HENRION Michel 18h 20'38 V1M - M 0
142 DESCHATEAUX Robert 18h 21'40 V2M Usc Mezidon M 0
143 MORANTIN Davy 18h 26'02 SEM - M 0
144 SZADECZKI Zoltan 18h 26'14 V2M - M 0
145 RIGAUX Stephane 18h 26'49 V1M - M 0
146 MORIN Marc 18h 26'49 V1M - M 0
147 HATEAU David 18h 30'26 SEM - M 0
148 BOULOUK BACHI Patrice 18h 30'29 V1M Gap Hautes Alpes Athletis M 0
149 RANDANT Stephane 18h 30'29 V1M - M 0
150 LERAY Vincent 18h 30'48 V2M - M 0
151 COOPMANN Guy 18h 31'27 V3M Jc Epernay Champagne M 1er V3M 0
152 GROSVALET Olivier 18h 33'14 V1M Presqu'ile Guerandaise At M 0
153 HENDRICKS Bruno 18h 34'21 V1M - M 0
154 DUTZ Olivier 18h 34'22 V1M - M 0
155 HEYD Patrick 18h 34'23 SEM - M 0
156 RAVEAU Patrick 18h 34'45 V1M - M 0
157 HAYON Jan 18h 36'10 V1M Foulees De St Germain En M 0
158 ROSSYE Andre 18h 36'21 V2M - M 0
159 KETLER David 18h 36'25 SEM - M 0
160 LAMY Fabrice 18h 36'46 V1M - M 0
161 BRIERE Bruno 18h 36'54 V2M - M 0
162 NICOLAS Mathieu 18h 37'12 SEM - M 0
163 LATREILLE Didier 18h 40'12 SEM - M 0
164 LAINE Didier 18h 41'23 V1M - M 0
165 SCHAEFFER Jerome 18h 41'35 SEM - M 0
166 MONTEIL Luc 18h 44'43 V1M - M 0
167 MARTINEZ Denis 18h 46'43 V2M - M 0
168 DECHESNE Valerie 18h 48'02 V1F TRAIL ATHLITUDE CUERS F 0
169 CLIFFORD Genevieve 18h 48'06 SEF - F 0
170 GUIBERT Claude 18h 48'40 V2M - M 0
171 HABASQUE Claude 18h 49'00 V1M - M 0
172 PALOUS Philippe 18h 50'11 V1M - M 0
173 ARLOT Christophe 18h 50'41 V1M - M 0
174 TOURNE Boris 18h 51'28 SEM - M 0
175 BAIJOT Eric 18h 52'33 V1M - M 0
176 BOUGEARD Franck 18h 52'59 SEM - M 0
177 ORAIN Bernard 18h 53'05 V2M - M 0
178 LEMIRE Patrice 18h 53'06 V1M - M 0
179 GOYET Pierre 18h 53'30 SEM - M 0
180 CORDONNIER Remi 18h 53'30 SEM - M 0
181 GARD Sandrine 18h 53'31 V1F - F 0
182 LOUBET Gilles 18h 55'29 SEM - M 0
183 ANTAJAN Francis 18h 55'50 V1M - M 0
184 VIGUIER Thierry 18h 55'55 V2M - M 0
185 BARATTERO Regis 18h 56'07 SEM - M 0
186 BOSC Gilbert 18h 56'47 V2M - M 0
187 BUSSOD Herve 18h 58'41 V1M - M 0
188 BEAUGENDRE Ludovic 19h 00'50 SEM - M 0
189 FRANCOIS Alain pierre 19h 01'13 V2M Ac Varades M 0
190 BOUVIER Daniel 19h 01'14 V2M - M 0
191 DECROMBECQUE Herve 19h 05'13 V1M - M 0
192 PASCAL Bernard 19h 07'08 V2M - M 0
193 CLEMARON Philippe 19h 07'19 V2M Atoutsports M 0
194 QUISTINIT Regis 19h 07'55 V1M - M 0
195 POUSSIN Mathieu 19h 09'28 SEM Es Du Val D'anjou Beaufor M 0
196 LAURENT Gilles 19h 10'10 V1M - M 0
197 DEBONO Christian 19h 10'10 V2M Coureurs Du Monde En Iser M 0
198 JACQUES Julien 19h 14'25 SEM - M 0
199 ROTURIER Max 19h 18'51 SEM - M 0
200 LIOURE Stephane 19h 18'51 SEM Us Bergerac M 0
201 LUNEAU Benoit 19h 20'44 V1M - M 0
202 GIMBERT Philippe 19h 20'48 V2M - M 0
203 ALLARD Jean francois 19h 21'16 V1M - M 0
204 DELETRAZ Pierre 19h 22'21 V2M - M 0
205 ALLEGUEDE Stephane 19h 23'06 SEM - M 0
206 BIZIEN Michael 19h 24'48 SEM - M 0
207 PEYRIN Michael 19h 24'49 SEM S/l Ac La Mure M 0
208 PAUL Olivier 19h 24'54 V1M - M 0
209 DESOUTTER Alban 19h 25'01 SEM - M 0
210 LOPES Francis 19h 27'24 V1M - M 0
211 GERMOND Philippe 19h 29'40 V2M - M 0
212 PIERLOVISI Xavier 19h 30'29 V2M CORSICA SPORT MEZZAVIA M 0
213 FABRE Jean francois 19h 31'16 V3M - M 2emeV3M 0
214 RIVIER Aurelien 19h 31'21 SEM - F 0
215 SIRGUE Jean christophe 19h 32'01 V1M - M 0
216 TEFFO Olivier 19h 32'34 SEM - M 0
217 LABONNE Mayeulle 19h 32'45 SEF - F 0
218 ARNAUD Gerard 19h 34'21 V2M - M 0
219 BERTIN Stephane 19h 35'39 V1M Us Tyrosse M 0
220 JEANMONNOT Virginie 19h 35'40 V1F - F 0
221 DANIEL Pierrick 19h 37'15 SEM - M 0
222 PORTE Jean claude 19h 38'34 V2M - M 0
223 PIERRON Nicolas 19h 38'51 V1M GAP HAUTES ALPES ATHLETIS M 0
224 GARNIER Lionel 19h 38'51 V1M - M 0
225 HERMIEU Jerome 19h 39'27 V1M Osh Asmy Hyeres M 0
226 LEROY Frederic 19h 39'28 V1M - M 0
227 RABATE Laurent 19h 39'33 V1M S/l Usc Buzancais M 0
228 JOUSSE Bruno 19h 39'33 V1M INDRE AC * M 0
229 BOURGUIGNON Dominique 19h 39'34 V1M S/l Usc Buzancais M 0
230 CHAUVET Daniel 19h 41'46 V2M - M 0
231 MEDICI Cyril 19h 41'46 V1M As Bazainville M 0
232 DELAVELLE Eric 19h 42'46 V1M - M 0
233 DUBOIS Herve 19h 42'55 V1M - M 0
234 MURRIA Frederic 19h 44'07 SEM - M 0
235 MAHE Jean pierre 19h 44'37 V2M Esc Ocean 44 Saint Nazair M 0
236 LAYE Jean pierre 19h 45'58 SEM - M 0
237 DELHOMME Dominique 19h 46'38 V2M Es Coueron M 0
238 PETITJEAN Eric 19h 48'02 V1M - M 0
239 OMNES Alain 19h 48'03 V2M - M 0
240 DELAHOCHE Gregory 19h 49'44 SEM - M 0
241 DIEULANGARD Guillaume 19h 49'44 SEM Ac La Chapelle/erdre M 0
242 MIGADEL Anthony 19h 49'44 SEM - M 0
243 BETEMPS Jeremy 19h 49'46 SEM - M 0
244 FAVROLE Pascal 19h 50'04 V1M - M 0
245 DANTIN Renald 19h 50'38 SEM - M 0
246 OLIVER Xavier 19h 51'01 SEM - M 0
247 ARTHAUD Nicolas 19h 52'22 SEM - M 0
248 HERRY Romain 19h 52'49 V1M - M 0
249 LEON Joan carles 19h 54'36 V1M - M 0
250 HUOT Jeremie 19h 55'37 SEM - M 0
251 GAYRAUD Jean philippe 19h 56'06 V1M - M 0
252 DELATTRE Sylvie 19h 56'21 V1F - F 0
253 DEVILLIERS Laurent 19h 56'41 V1M - M 0
254 DRUGUET Denis 19h 57'14 V1M - M 0
255 BONNOT Patrick 19h 59'56 V1M - M 0
256 MARCHAIS Anthony 20h 00'37 SEM - M 0
257 THOMAS Herve 20h 01'23 SEM - M 0
258 ARSAC Martin 20h 01'24 SEM - M 0
259 MENTZER Julien 20h 01'24 SEM - M 0
260 AZZI Fabrice 20h 01'33 SEM - M 0
261 GODE Christian 20h 01'51 V1M - M 0
262 MAREY Chris 20h 04'50 SEM - M 0
263 G 20h 05'49 SEM - M 0
264 FRELAU Guy 20h 05'56 V1M Athletic Pont rean M 0
265 LE MOAL Francois 20h 05'56 V1M - M 0
266 MERCHIE Dominique 20h 07'49 V1M - M 0
267 MEILHAC Christian 20h 09'42 V1M As Saint junien M 0
268 NEDELEC Jean rene 20h 10'39 V1M - M 0
269 LOBADOWSKY Dimitri 20h 10'40 SEM - M 0
270 DELAVAULT Christian 20h 11'25 SEM - M 0
271 LAMBERT Thierry 20h 14'09 V2M Asptt Compiegne M 0
272 VOEGELE Cyril 20h 14'28 SEM ATHLETIC SUD VENDEE * M 0
273 MAILLET Sylvain 20h 14'29 V1M ATHLETIC SUD VENDEE * M 0
274 VARIN Olivier 20h 14'46 V2M - M 0
275 VERNARDET Julien 20h 15'39 SEM - M 0
276 VERDES Nicolas 20h 16'34 SEM - M 0
277 SANCHEZ Olivier 20h 16'58 SEM - M 0
278 SACHOT Julien 20h 18'02 SEM - M 0
279 RAHIER David 20h 18'55 SEM - M 0
280 SOUDRY Patrick 20h 19'28 V1M - M 0
281 DUMANGIN Valerie 20h 20'10 SEF - F 0
282 GAGE Laurent 20h 21'29 V1M - M 0
283 SHARIFI MILANI Ramin 20h 22'51 V1M - M 0
284 NEDELEC Patrice 20h 23'11 V1M Us Saint Gilles M 0
285 BAZIN Laurent 20h 23'12 V1M Us Saint Gilles M 0
286 FAURE Antony 20h 23'13 SEM - M 0
287 BRETT Peter 20h 24'06 V1M - M 0
288 BRUCKNER Raymond 20h 24'44 V1M - M 0
289 LEGRAND Frederic 20h 25'42 V1M - M 0
290 ROSSIN Eric 20h 25'42 V1M - M 0
291 GIRARD Yvon 20h 25'53 SEM - M 0
292 LECLERC Laurent 20h 25'55 V1M - M 0
293 DUFOUR Jean louis 20h 26'15 SEM - M 0
294 CHEVALIER Yannick 20h 28'44 SEM - M 0
295 DUPRE Guillaume 20h 29'52 SEM - M 0
296 VERLYNDE Yann 20h 29'53 SEM - M 0
297 WRIGHT Natanael 20h 29'53 V1M Foulees De St Germain En M 0
298 BOUTIN Raymond 20h 29'55 V2M - M 0
299 JEAN Benoit 20h 29'58 SEM - M 0
300 DAVAL Benoit 20h 31'04 V1M - M 0
301 THEBAULT Jean francois 20h 34'42 V2M - M 0
302 LADET Bruno 20h 35'21 V1M - M 0
303 GROS Dominique 20h 35'38 SEM - M 0
304 NICOLLO Laurent 20h 37'04 V1M - M 0
305 NICOLLO Marie 20h 37'08 V1F - F 0
306 CEYSSAT Eric 20h 37'09 SEM - M 0
307 VIALLARD Jean luc 20h 39'21 V1M - M 0
308 SIMON Edgard 20h 39'29 V1M Usm Malakoff M 0
309 POUGET Henri 20h 39'31 V2M - M 0
310 CLIFFORD Gary 20h 39'58 SEM - M 0
311 DESUSCLADE Stephane 20h 40'55 SEM - M 0
312 ROSENBAUM Jean david 20h 40'56 SEM - M 0
313 HENNUS Luc 20h 40'58 V2M - M 0
314 DELAUNE Nicolas 20h 41'02 SEM - M 0
315 SERIN Guillaume 20h 41'06 V1M Blagnac Sc M 0
316 FOREY Gerald 20h 41'38 V1M - M 0
317 SUARD Nicolas 20h 42'21 V1M - M 0
318 BRUNET Regis 20h 42'21 V1M - M 0
319 BOUSQUIE Philippe 20h 45'09 V1M - M 0
320 GIROUD Christophe 20h 46'11 V1M - M 0
321 VERON Mathieu 20h 46'12 SEM - M 0
322 ANDRE Jean 20h 46'12 V3M - M 3eme V3M 0
323 PRENOT GUINNARD Pierre 20h 46'16 V2M - M 0
324 JOURDAN Mickael 20h 47'34 V1M - M 0
325 GHESQUIERE Patrick 20h 47'42 V1M - M 0
326 ELSEN Frederic 20h 47'44 SEM - M 0
327 NICOLAS Sebastien 20h 48'53 SEM As Sapeurs Pompiers Adp M 0
328 DURAND Rodolphe 20h 48'55 SEM - M 0
329 BOUSSAC Christophe 20h 49'43 V1M - M 0
330 JULIAN Regis 20h 49'58 V1M - M 0
331 RUGGERI Etienne 20h 50'04 V2M Asptt Compiegne M 0
332 WOOD Scott 20h 50'41 V1M - M 0
333 REVERSAT Jerome 20h 52'02 SEM - M 0
334 DENES Jean marc 20h 52'27 V1M Asfi Villejuif M 0
335 BOUTEILLE Denis 20h 52'30 V1M - M 0
336 DESRUELLE Reynald 20h 52'41 V1M - M 0
337 MIOLLANY Frederic 20h 52'42 V1M - M 0
338 BOURDONNEAU Marc 20h 53'28 V1M - M 0
339 RENOU Denis 20h 53'37 V1M - M 0
340 GIRARDOT Jacques 20h 54'42 V1M - M 0
341 PORTEFAIX Yves 20h 58'10 V3M - M 0
342 CERDAN Eric 20h 58'46 SEM - M 0
343 DONVAL Erwan 20h 58'48 SEM - M 0
344 MULLER Andreas 21h 00'03 V1M - M 0
345 GUILLAIN Benoit 21h 00'04 V1M - M 0
346 GRAZ David 21h 09'53 V1M - M 0
347 BIR Olivier 21h 11'56 SEM - M 0
348 MALGRAS Christophe 21h 11'57 SEM - M 0
349 EYRAUD Carine 21h 11'58 SEF Coureurs Sur Route Cote D F 0
350 LORMEAU Christian 21h 11'58 V1M - M 0
351 MOUNIER Sylvain 21h 12'01 V2M Aunis A. La Rochelle Aytr M 0
352 PILORGET Roger 21h 12'02 V3M - M 0
353 CURY Pascal 21h 12'06 V2M - M 0
354 MARIEZ Martial 21h 14'35 V1M - M 0
355 LOMBARD Romain 21h 17'39 SEM Vanves Run Club 92 M 0
356 LECLERC Jean pierre 21h 17'39 V1M - M 0
357 YARD Frederic 21h 17'43 V1M - M 0
358 ITHOURBURU Eric 21h 18'10 V2M - M 0
359 SABOT Olivier 21h 19'23 SEM - M 0
360 VIGUIER Patrick 21h 19'24 V1M - M 0
361 ZIMMER Gilbert 21h 20'30 V2M - M 0
362 BRILLET Franck 21h 21'49 SEM - M 0
363 LE MEUR Bernard 21h 21'50 V2M - M 0
364 ALLIAUME Veronique 21h 22'09 V1F - F 0
365 MARIETTI Yannick 21h 22'25 SEM - M 0
366 JARDEZ Jean luc 21h 22'47 V1M - M 0
367 SAGNOL Philippe 21h 22'55 V1M - M 0
368 CHASTAGNOL Helene 21h 24'53 V1F - F 0
369 VIE Patrick 21h 25'24 V1M - M 0
370 EYCHENNE Cedric 21h 25'25 SEM - M 0
371 VERNEL Doq 21h 26'57 V2F - F 0
372 BOUGEARD Yves 21h 27'02 V1M - M 0
373 BESCOND Yann 21h 27'09 V1M - M 0
374 LECARPENTIER Vincent 21h 27'20 V1M - M 0
375 LE GUEN Fabrice 21h 27'28 SEM LE MANS A 72 M 0
376 JUST Jacques 21h 27'41 V3M - M 0
377 JACOUD Eric 21h 27'42 V1M - M 0
378 LE NOUY Michel 21h 27'45 V1M - M 0
379 CHRISTOPHE Fabien 21h 28'13 SEM - M 0
380 RODRIGUES Laurent 21h 28'50 V1M - M 0
381 FEKAR Farid 21h 28'51 V1M - M 0
382 TOURON Jean michel 21h 28'56 SEM - M 0
383 VIGUIER Julien 21h 29'38 V1M - M 0
384 GRIFFOUILLERE Marc 21h 30'11 SEM - M 0
385 CAPY Sebastien 21h 30'14 V1M - M 0
386 SIKORA Katarzyna 21h 34'22 SEF - F 0
387 CRENN Roland 21h 34'24 V2M - M 0
388 GODRON Jean jacques 21h 34'42 V1M - M 0
389 GOURY Didier 21h 34'44 V2M - M 0
390 MENUT Philippe 21h 34'45 V1M - M 0
391 GODRON Francois 21h 34'46 V1M - M 0
392 GELIQUE Joel 21h 36'15 V1M Lons Athletique Club M 0
393 SELLIER Gilles 21h 38'16 V2M - M 0
394 GRANIER Pierrick 21h 39'33 V1M - M 0
395 LOUX Christophe 21h 42'00 SEM - M 0
396 SANCHEZ Julien 21h 42'27 SEM - M 0
397 HACHIN Frederic 21h 51'11 SEM - M 0
398 BATAILLARD Stephane 21h 52'07 V1M - M 0
399 FERNANDEZ Pascal 21h 56'48 SEM - M 0
400 MARCILLON Philippe 21h 59'05 V1M - M 0
401 ROY Emmanuel 22h 12'16 SEM - M 0
402 CORTIANA Patrick 22h 16'31 V1M - M 0
403 TREMAUDEUX Nicolas 22h 23'36 SEM - M 0
404 HUBERT Thierry 22h 23'38 V1M - M 0
405 MARCUZZI Alain 22h 36'45 V1M - M 0
406 LEGRAND Yves 22h 36'47 V3M - M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |