cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2011-05-15 - Course du Géranium - Champ Montagne Réunion 15 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Course du Géranium - Champ Montagne Réunion 15 km - 2011 : classement des 756 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 FONTAINE Raymond 1h 15'40 SEM Co Stade Petite Ile M Champion Montagne 2011 2
2 LEBON Juanito 1h 21'54 SEM Ti Canda M 72
3 MOEL Arnaud 1h 23'31 SEM Athletic Club Saint Paul M 4
4 VITRY Rene Paul 1h 24'17 V1M Co Stade Petite Ile M 1er V1M 5
5 PAYET Jean patrice 1h 26'04 SEM Athletic Club Saint Paul M 396
6 BATTY Stephane 1h 26'07 SEM CAPPalmistes M 138
7 FELICITE Gilsey 1h 26'31 SEM - M 184
8 MARIMOUTOU J fabrice 1h 26'32 SEM Athletique Club De Salazi M 54
9 LAURET Jean Eddy 1h 26'34 SEM Co Stade Petite Ile M 216
10 CADET Jackson 1h 29'23 SEM Ab Saint paul M 6
11 NIRLO Georges Erick 1h 29'31 SEM Athletic Club Saint Paul M 56
12 GEOFFROY Franck 1h 29'32 V1M Dominicaine A M 2eme V1M 313
13 BLARD Nicolas 1h 30'22 SEM Co Stade Petite Ile M 221
14 POUDROUX Dany 1h 30'37 SEM Ac Saint benoit M 115
15 CHAMAND Mickael 1h 31'38 SEM Dominicaine A M 312
16 FONTANA Arnaud 1h 31'58 V2M Athletic Club Saint Paul M 1er V2M 8
17 HOAREAU Jean Laurent 1h 32'13 SEM Ti Canda M 329
18 AUGUSTINE Guyto 1h 32'27 SEM Ca Sainte Suzanne M 169
19 MOREL Jacques andre 1h 32'49 SEM Ac Saint Joseph M 27
20 ESSOB Patrick 1h 33'07 V1M CAPPalmistes M 3eme V1M 3
21 PAYET Yannis 1h 33'23 SEM - M 32
22 TECHER Thierry 1h 33'23 V1M Dominicaine A M 299
23 PARMENTIER Olivier 1h 34'19 ESM CAPOSS M 366
24 LIBELLE Jovany 1h 34'30 SEM CAPOSS M 405
25 FONTAINE Rene Fred 1h 35'14 SEM Ac Saint Joseph M 30
26 MERCHER Jhonny 1h 35'42 SEM Athletique Club De Salazi M 38
27 BOYER Jean Eric willy 1h 35'53 SEM Club D'athletisme Saint M 180
28 BAYARD Gilles 1h 36'16 SEM Dimitile Sports Actions M 291
29 MOELLON Samuel 1h 36'23 V1M Co Stade Petite Ile M 229
30 DIJOUX Nicolas 1h 36'59 V1M CAPPalmistes M 137
31 HOAREAU J jacques 1h 37'04 SEM - M 29
32 MALL Daoud ibrahim 1h 37'23 SEM Club D'athletisme Saint M 344
33 MOUNY Willy 1h 37'41 SEM - M 833
34 LEBON Didier 1h 37'46 SEM Association A. De Jacky M 112
35 DALEVAN Eric 1h 38'10 V1M Dominicaine A M 305
36 PAYET Raynaud 1h 38'15 SEM Ti Canda M 385
37 ANANDY Didier 1h 38'37 SEM - M 515
38 CALPETARD Jean fabrice 1h 38'52 SEM Dominicaine A M 307
39 SMITH Guillaume 1h 39'29 V1M Ab Saint paul M 95
40 TALIMBOLA Jean benoit 1h 39'45 V1M CAPOSS M 352
41 GRONDIN Jany 1h 39'54 V1M - M 725
42 VICTOIRE Yves 1h 40'10 V1M - M 960
43 HOAREAU Alexie arnaud 1h 40'15 SEM Co Stade Petite Ile M 220
44 LOUISE Jean Maurice 1h 40'20 SEM - M 806
45 CLAPIER Yannick Leon 1h 40'21 V1M Athletique Club De Salazi M 39
46 BOUGET Bernard 1h 40'24 V1M Dominicaine A M 310
47 MERLOT Richard 1h 40'41 V1M - M 467
48 BERGIER Pascal 1h 42'16 V1M CAPC M 155
49 BOYER Jean Eric 1h 42'27 V1M - M 471
50 LEPERLIER Eric 1h 42'27 SEM - M 798
51 VIDOT Yannick 1h 43'19 SEM Bois De Nefles Athletism M 122
52 VICTOIRE Bertrand 1h 43'25 SEM - M 959
53 FONTAINE Mickael 1h 43'34 SEM Club D'athletisme Saint M 342
54 HOARAU Willy 1h 43'42 V1M Dominicaine A M 315
55 NEUCIN Jerome 1h 43'53 SEM CAPPalmistes M 143
56 MITHRIDATE Fabrice 1h 44'03 SEM Environnement Sport Cult M 408
57 GRONDIN Geoffroy 1h 44'13 ESM Groupe Avalasse M 76
58 LEE SONG YIN Gino 1h 44'36 SEM Deniv M 276
59 AUGUSTINE Jean Bertho 1h 44'46 SEM - M 527
60 METRO Jean francois 1h 44'46 V1M Ac Saint Joseph M 26
61 MURAT Jacky 1h 44'48 V2M AAJM M 2eme V2M 106
62 PICARD Johnny 1h 44'50 SEM - M 871
63 BOYER Elysee 1h 45'04 SEM Athletique Club De Salazi M 37
64 LAURET Polemy 1h 45'20 V2M - M 3eme V2M 779
65 NOEL Jacky 1h 45'32 V1M - M 845
66 CABON Sebastien 1h 45'36 SEM - M 491
67 SECCI GISELLI Jonathan 1h 45'44 SEM - M 447
68 ROBERT Eric 1h 45'51 V1M - M 895
69 HOAREAU Jean Jacques 1h 45'56 SEM - M 738
70 GRONDIN Rene Claude 1h 45'57 V1M Groupe Avalasse M 75
71 RIVIERE Jean Pierre 1h 46'17 V1M - M 893
72 MOUNIAMA Stephan 1h 46'55 SEM Deniv M 257
73 GASTELLIER Fabrice 1h 47'10 V1M CAPC M 156
74 TURPIN Jannick 1h 47'55 SEM Ab Saint paul M 96
75 GALAIS Jean Bernard 1h 48'01 SEM - M 694
76 GRAVINA Willy 1h 48'07 SEM - M 717
77 DELGARD Tony 1h 48'19 ESM - M 632
78 MOMBRUN Patrice 1h 48'32 SEM Environnement Sport Cult M 409
79 ROBERT Pierre 1h 48'32 V1M - M 897
80 GIBRALTA Charles 1h 48'39 V1M - M 706
81 MASSEAUX Dany 1h 48'44 SEM Deniv M 275
82 LAGOURDE Cedric 1h 48'45 SEM - M 767
83 CHANE SEE CHU Olivier 1h 48'56 SEM Deniv M 266
84 ATHON Sylvain 1h 49'02 V1M - M 522
85 CALTRET Yvan 1h 49'04 ESM Ac Saint benoit M 113
86 CLAPIER Didier 1h 49'04 SEM - M 608
87 GIRARD Patrick 1h 49'10 V1M - M 708
88 ADELER Jean 1h 49'27 V1M Deniv M 271
89 LACOUDRAY Georget 1h 49'31 V2M CAPPalmistes M 150
90 SEPEROUMAL Ydric 1h 49'32 SEM Us Pointe des galets M 331
91 LOWINSKI Johan 1h 49'44 SEM - M 807
92 SAMSORA Frederic 1h 49'52 SEM Athletisme Jeunesse Sain M 118
93 BOYER Georget 1h 49'54 SEM - M 573
94 LEBON Alexis 1h 49'56 ESM Ac Saint Joseph M 33
95 NOEL Eric 1h 50'02 SEM - M 844
96 BRET Philippe 1h 50'08 V2M - M 575
97 ALECTON Fabrice 1h 50'09 SEM Ca Sainte Marie M 12
98 BRET Pascal 1h 50'12 SEM - M 576
99 PAUSE Exupery 1h 50'16 SEM - M 858
100 PAYET Jean jacques 1h 50'18 V1M Ca Sainte Marie M 14
101 PAUSE Daisy 1h 50'24 SEF CAPOSS F 1ere F 10
102 POTHIN Alain 1h 50'38 SEM CAPC M 157
103 ODULES Mederic 1h 50'41 V2M - M 847
104 MOREL Alberto 1h 50'44 SEM Ac Saint Joseph M 25
105 ROBERT Jean Francois 1h 50'45 V1M - M 904
106 PICARD Alix 1h 50'46 V1M Athletic Club Chaloupe M 61
107 MINATCHY Alain 1h 51'01 SEM CAPOSS M 364
108 FONTAINE Jean yves 1h 51'03 V2M Dominicaine A M 300
109 LAURET Philippe 1h 51'15 V1M - M 783
110 HOAREAU Jean pierre 1h 51'16 V2M Co Stade Petite Ile M 235
111 TECHER Gilles 1h 51'23 SEM - M 483
112 OULEDI Pascal 1h 51'44 SEM - M 848
113 RICHER Yann 1h 51'46 V1M - M 886
114 FONTAINE David 1h 52'18 SEM Dimitile Sports Actions M 296
115 PINSIVY Guillaume 1h 52'24 SEM - M 873
116 FONTAINE Bertrand 1h 52'30 SEM - M 677
117 PAYET Jimmy Marc 1h 52'39 SEM - M 859
118 NASSIBOU David 1h 52'41 SEM - M 437
119 GARCIA Lionel 1h 52'47 SEM - M 699
120 HOARAU Pascal 1h 52'49 SEM - M 733
121 BARDEL Francois 1h 52'58 SEM - M 542
122 ABAR Pierrick 1h 53'04 SEM - M 501
124 DALAPA AMANA Karl 1h 53'31 V1M CAPPalmistes M 142
125 FUMONDE Jean Rico 1h 53'33 SEM - M 691
126 SCODAVOLPE Fabrice 1h 53'35 SEM - M 448
127 MAILLOT Martine 1h 53'36 SEF Groupe Avalasse F 2eme F 395
128 MERMERA Fred 1h 53'38 V1M Ab Saint paul M 92
129 PICARD Erick 1h 53'44 V1M - M 869
130 SALABERT Michel 1h 53'45 V2M Dominicaine A M 301
131 MAGDELEINE Jimmy 1h 53'47 SEM - M 813
132 GARDON Gregory 1h 53'49 SEM Dominicaine A M 319
133 BOITELET Vincent 1h 53'53 SEM Deniv M 289
134 THOMAS Thierry 1h 53'54 SEM Bois De Nefles Athletisme M 121
135 BOUET Stephane 1h 53'59 V1M Bois De Nefles Athletisme M 124
136 FERROL David 1h 54'01 SEM Ac St andre M 402
137 PERRIERE Estelle 1h 54'02 SEF - F 3eme F 867
138 CUVELIER Vincent 1h 54'18 SEM - M 619
139 MATEYA Laurent 1h 54'20 SEM - M 826
140 DELORT Yohan 1h 54'22 SEM - M 633
141 PICARD Henri Claude 1h 54'35 V2M - M 466
142 LALLEMAND Freddy 1h 54'36 ESM Ca Sainte Marie M 15
143 VASSOR Cedric 1h 54'40 SEM Athletic Club Chaloupe M 58
144 RIVIERE Olivier 1h 54'41 SEM - M 890
145 DORLA Alexien 1h 54'51 SEM CAPOSS M 187
146 DARTY Gilles 1h 54'53 SEM - M 624
147 LAHURE Francois 1h 54'54 V1M - M 769
148 IRRILO Fred 1h 55'06 V2M Athletic Club Saint Paul M 46
149 PICARD Thierry 1h 55'12 SEM Athletic Club Chaloupe M 59
150 ROBERT Adelio 1h 55'15 SEM Athletique Club De Salazi M 53
151 LEFEVRE Raphael 1h 55'17 SEM Co Stade Petite Ile M 19
152 HEBERT Vincent 1h 55'21 SEM Dominicaine A M 298
153 RODIER Thierry 1h 55'23 SEM Ab Saint paul M 94
154 HUBERT Desire 1h 55'27 SEM Ac St andre M 392
155 AUGUSTINE Jean Jacques 1h 55'38 V1M Ca Sainte Suzanne M 170
156 ATIAMAT Patrice 1h 55'43 SEM Co Stade Petite Ile M 225
157 FOLIO Fabrice 1h 55'44 V1M CAPC M 166
158 VIRAMA Jean Michel 1h 55'53 V2M - M 965
159 MOUTIEN Stephane 1h 55'54 SEM Co Stade Petite Ile M 217
160 FATOL Thierry 1h 55'56 SEM Ab Saint paul M 91
161 LE DIZES Philippe 1h 56'02 SEM Bois De Nefles Athletisme M 123
162 MASSAIN Michel guy 1h 56'07 V1M CAPOSS M 188
163 LORRAINE Jean sully 1h 56'09 V1M Athletic Club Saint Paul M 45
164 ESPERANCE Fabrice 1h 56'11 V1M - M 669
165 RADEGONDE Jemmy 1h 56'24 SEM - M 877
166 WAETERAERE Jean 1h 56'25 V2M Club Athletisme Saint Pie M 119
167 HOARAU Clarisse 1h 56'26 SEF - F 4eme Feminine 732
168 LAURET Antonin 1h 56'40 V2M - M 781
169 VINCENT Didier 1h 56'47 SEM - M 963
170 LEBIHAN Jean pierre 1h 56'53 V1M Ac Saint benoit M 116
171 DARID Fabrice 1h 57'14 V1M Bois De Nefles Athletisme M 340
172 BEGUE Hortense 1h 57'20 SEF Acs Trois Bassins F 5eme Feminine 209
173 VICTOIRE Louis 1h 57'26 SEM - M 958
174 TURPIN Serge 1h 57'28 V1M CAPOSS M 207
175 REZIVA Willy 1h 57'31 SEM - M 884
176 BRUN Philippe 1h 57'35 V1M Avirons Athletisme M 84
177 AUDARD Raphael 1h 57'42 SEM Deniv M 267
178 VASSUR Frederic 1h 57'47 ESM - M 954
179 GRAZIOSO Anthony 1h 57'48 V1M - M 719
180 TROTTIN Eric 1h 57'56 V1M Deniv M 260
181 ROCROU Jimmy 1h 58'02 SEM - M 905
182 MAHAVE Jean Bernard 1h 58'29 SEM - M 460
183 RENNEVILLE Roberto 1h 58'34 V1M - M 883
184 HOARAU John 1h 58'35 SEM Association A. De Jacky M M 107
185 ROBERT Jean rene 1h 58'37 SEM Ac St andre M 390
186 COLLET Guillaume 1h 58'41 ESM - M 613
187 ROBERT Luxene 1h 58'44 SEM - M 435
188 TECHER Alain 1h 58'47 V2M Dominicaine A M 314
189 ABAR Jean Marie 1h 58'51 SEM - M 476
190 LALLEMAND Jean Francois 1h 59'00 V2M - M 771
191 HOARAU Pierre stephane 1h 59'09 SEM Bois De Nefles Athletisme M 127
192 DERVAUX Thomas 1h 59'14 SEM - M 581
193 RANGOM Jacky 1h 59'16 V1M Ca Sainte Suzanne M 176
194 MARTIN Jean denis 1h 59'24 SEM Club D'athletisme Saint l M 181
195 FIGUIN Jean pierre 1h 59'25 V1M Us Pointe des galets M 330
196 INSULAIRE Jerome 1h 59'56 SEM - M 751
197 KONDOKI Judex 2h 00'02 V1M - M 765
198 THOMAS Eric 2h 00'06 V1M - M 478
199 FELICITE Felix 2h 00'08 V1M Cs Saint Denis Athletisme M 250
200 TOURVILLE Christian 2h 00'12 V2M Association A. De Jacky M M 104
201 HOARAU Edvin 2h 00'16 SEM CAPOSS M 368
202 ADRIEN Kevin 2h 00'18 SEM - M 475
203 VERBARD Patrick 2h 00'20 SEM - M 956
204 PAYET Fabrice 2h 00'21 V1M Ac Entente Nord Saint Den M 68
205 TORINIERE Richemond 2h 00'54 V2M - M 944
206 FRADELIN Jean rudy 2h 00'58 SEM CAPOSS M 361
207 HOAREAU Georges 2h 01'06 V1M - M 740
208 STADLER Eric 2h 01'08 V1M - M 924
209 GAULEN Jean Mario 2h 01'13 V1M Ac Bras Panon M 337
210 AURE Jean Christophe 2h 01'15 V1M - M 530
211 MALINGA Michel 2h 01'22 V2M Athletique Club De L'est M 24
212 RAYAPIN Marcellus 2h 01'28 V2M - M 879
213 ITEMA Eric 2h 01'31 V1M - M 998
214 DALLEAU Jean luc 2h 01'35 V1M Ca Sainte Suzanne M 178
215 PALAMA Jean daniel 2h 01'36 V1M Bois De Nefles Athletisme M 120
216 GOLBALRAJA Jean Yves 2h 01'43 V1M - M 709
217 AURE Freddy 2h 01'45 SEM - M 532
218 SAVIGNY Daniel 2h 01'51 V1M CAPOSS M 379
219 BARBE Guillaume 2h 02'02 SEM Course Et Montagne M 246
220 DIJOUX Jean Francois 2h 02'11 V1M - M 641
221 BESCOND Benjamin 2h 02'14 SEM - M 492
222 VICTOIRE Thierry 2h 02'15 SEM - M 961
223 HOAREAU Jimmy 2h 02'36 V1M - M 744
224 LARAVINE Jean patrick 2h 02'55 SEM Ac Bras Panon M 339
225 RIVIERE Jhonny 2h 03'05 SEM Groupe Avalasse M 77
226 LIGDAMIS Claudio 2h 03'10 SEM Acs Trois Bassins M 213
227 PIOT Jean Louis 2h 03'12 SEM Co Stade Petite Ile M 20
228 TREUIL Pascal 2h 03'13 SEM Deniv M 259
229 FARGET Franck 2h 03'18 V1M Co Stade Petite Ile M 226
230 LARTIN Jean Michel 2h 03'21 SEM - M 774
231 SINOP Jean Rene 2h 03'34 V1M - M 995
232 SOUBOU Richelet 2h 03'36 V1M - M 456
233 CAMELIN Fernand 2h 03'37 V1M - M 588
234 CARLIER Harry Claude 2h 03'48 V1M - M 593
235 PALCRO Jean Wilfrid 2h 03'49 SEM - M 850
236 DIJOUX Jean jasmin 2h 03'56 SEM Club D'athletisme Saint l M 183
237 IMBOLA Jean Willy 2h 03'57 SEM - M 750
238 TAIDE Sylvestre 2h 03'58 SEM - M 926
239 ELISABETH Christophe 2h 04'01 SEM - M 661
240 HIBON Fatima 2h 04'02 SEF Bois De Nefles Athletisme F 6eme Feminine 128
241 PONSIN Benjamin 2h 04'02 SEM - M 874
242 ERAPA Eddy 2h 04'06 V1M Athletic Club Saint Paul M 50
243 NOTZOLD Mahe eric 2h 04'09 SEM Co Stade Petite Ile M 219
244 FRANCOISE Elian 2h 04'10 V1M - M 454
245 GONFO Luxene 2h 04'11 SEM Athletisme Club De Saint M 21
246 ALEF Richard 2h 04'18 SEM CAPOSS M 359
247 LAURENT Gilbert 2h 04'19 V1M - M 776
248 RIVIERE Vincent 2h 04'30 SEM - M 892
249 LOPIN Charles 2h 04'37 SEM - M 803
250 M'TIMA Jean Rene 2h 04'38 V1M - M 835
251 LEPERLIER Gael 2h 04'40 SEM - M 797
252 CLAIN Jean luc 2h 04'52 V2M Athletic Club Chaloupe M 57
253 PIFARELY Bertrand 2h 04'54 SEM CAPOSS M 205
254 HUCHET Laurent 2h 04'55 V1M Bois De Nefles Athletisme M 406
255 IGOUFE Jean Francois 2h 04'58 V1M - M 749
256 ESPARON Willy 2h 05'00 SEM - M 666
257 PAYET Bruno 2h 05'04 SEM - M 862
258 BOULANGEOT Julien 2h 05'08 SEM Avirons Athletisme M 415
259 LOWINSKY Nicolas 2h 05'10 SEM CAPOSS M 363
260 ALPHAND Raymond 2h 05'11 V3M CAPOSS M 1er V3M 194
261 MAILLOT Jean Loic 2h 05'13 SEM - M 816
262 TIMALACOME Jean Noel 2h 05'13 V2M - M 943
263 JEAN BAPTISTE Alexis 2h 05'17 V1M - M 754
264 BUDEL Gianny 2h 05'19 SEM - M 583
265 POTHIN Nicolas 2h 05'21 SEM CAPOSS M 196
266 LAURET David 2h 05'22 SEM - M 777
267 BORGET Vincent 2h 05'23 SEM - M 570
268 MAILLOT Henri Chares 2h 05'24 V1M Co Stade Petite Ile M 230
269 ELISABETH Maxo 2h 05'27 V1M - M 658
270 CARO Patrice 2h 05'28 SEM - M 594
271 HOAREAU Jean Auguste 2h 05'31 V1M - M 743
272 NOURRY Jacky 2h 05'33 SEM Ca Sainte Suzanne M 172
273 HELENE Loic 2h 05'38 SEM Deniv M 281
274 TECHER Jean Daniel 2h 05'41 V1M Environnement Sport Cultu M 411
275 MARIE LOUISE Giovanny 2h 05'53 SEM - M 820
276 VAR Laurent 2h 06'05 SEM - M 953
277 JOUGLARD Gilles 2h 06'07 V1M - M 757
278 BARRET Michel jerome 2h 06'16 SEM Atlet Club Loisirs M 62
279 MIREL Jean francois 2h 06'18 SEM CAPOSS M 193
280 HOARAU Jean Pascal 2h 06'22 SEM Deniv M 269
281 DECCUBER Patrice 2h 06'30 V1M Ac Saint Joseph M 28
282 MARIE LOUISE Karl 2h 06'34 V2M - M 822
283 MAILLOT Philippe 2h 06'41 V1M CAPOSS M 201
284 BORNOT Denis 2h 06'46 V3M CAPC M 2eme V3M 153
285 THIBURCE Raymond 2h 06'48 V1M - M 938
286 AUFFRET Jerome 2h 06'49 SEM - M 526
287 DEPUILLE Fabrice 2h 06'52 V1M - M 636
288 ROBERT Jean Paul 2h 06'57 V2M - M 900
289 ROBERT Lary 2h 07'02 SEM - M 898
290 NIRLO Philippe 2h 07'03 V2M Athletic Club Saint Paul M 41
291 THOS Jerome 2h 07'10 SEM - M 941
292 AUBRAS Jean Damien 2h 07'13 JUM - M 524
293 FIERLA Jean marc 2h 07'15 V1M Deniv M 268
294 QUENU Stephane 2h 07'16 SEM Deniv M 282
295 LAURET Joanne 2h 07'17 SEM - M 780
296 LACHAPELLE Geraldine 2h 07'20 SEF - F 462
297 HENRY Jean Max 2h 07'38 V1M - M 730
298 RIZZETTO Regis 2h 07'43 SEM - M 894
299 TURPIN Roberto 2h 07'44 V1M Athletic Club Saint Paul M 55
300 JULLIAN Frederique 2h 07'57 ESF - F 7eme Feminine 1ere Espoir 982
301 FONTAINE Patrick 2h 08'04 V2M - M 679
302 ROQUE Dominique 2h 08'07 V2M Dominicaine A M 309
303 AURE Fabrice 2h 08'13 V1M - M 534
304 NOEL Charles Andre 2h 08'14 V1M - M 846
305 NIRLO Hugues Thierry 2h 08'22 SEM - M 990
306 FERRERE Bernard 2h 08'29 V2M Club D'athletisme Saint l M 350
307 GONTHIER Marie Francoise 2h 08'30 SEF Groupe Avalasse F 386
308 PRUGNIERES Eric 2h 08'30 SEM - M 876
309 FONTAINE Eddy 2h 08'44 JUM - M 680
310 LORION Eddy 2h 08'45 SEM - M 804
311 LECUYER Francis 2h 08'49 V1M - M 523
312 BUDEL Jean Sylvany 2h 08'50 SEM - M 580
313 GUICHARD Gilles 2h 08'51 V2M - M 727
314 BIGOT Jean Fred 2h 08'54 V2M - M 564
315 GRAVINA Frederic 2h 08'56 SEM Ca Sainte Suzanne M 173
316 GONTHIER Marcellin 2h 09'03 V1M - M 712
317 LABY Max 2h 09'16 V2M - M 766
318 MAILLOT Serges 2h 09'21 V2M Ac Entente Nord Saint Den M 403
319 GILLAIN Nicolas 2h 09'44 JUM - M 707
320 PETIT DE LA RHODIERE Mylene 2h 09'46 V1F - F 1ere V1F 444
321 HOAREAU Jean rene 2h 09'49 V2M Club D'athletisme Saint l M 179
322 BOYER Eric 2h 09'52 V2M Atlet Club Loisirs M 63
323 PAYET Joel 2h 09'57 SEM Co Stade Petite Ile M 234
324 AKONO Alain 2h 10'04 V1M Avirons Athletisme M 85
325 SOULA Gilles 2h 10'07 V1M Avirons Athletisme M 78
326 ADOLPHE Martien 2h 10'18 SEM - M 503
327 BACARI Patrick 2h 10'23 V2M Ac Bras Panon M 117
328 JUIGNIER Vincent 2h 10'37 V1M - M 760
329 RICHARD Jean yves 2h 10'43 V1M CAPOSS M 199
330 HOARAU Jose 2h 10'44 V1M CAPC M 332
331 MARIE MARTHE Rudy 2h 10'46 SEM - M 985
332 VITRY Jean Hugues 2h 10'52 V1M - M 968
333 LEFRANC Gianni 2h 10'59 SEM - M 791
334 MAMOSAS Michel 2h 11'02 V2M - M 819
335 ELISABETH Jean Harry 2h 11'08 SEM - M 660
336 ESPARON Joane 2h 11'08 SEM - M 667
337 EDMOND David 2h 11'10 V1M Deniv M 272
338 FONTAINE Benoit 2h 11'10 V1M CAPC M 154
339 LIRET Jean Medard 2h 11'11 V1M - M 801
340 BAZIN Gerard 2h 11'12 V1M - M 548
341 LAYEMAR Leonard 2h 11'12 V2M - M 785
342 LEBON Erick 2h 11'13 V2M - M 1000
343 TOUSSAINT Rosaire 2h 11'17 V2M - M 946
344 FUMONDE Johnny 2h 11'20 V1M - M 690
345 PIGNOLET Junot 2h 11'26 V1M Ac Entente Nord Saint Den M 69
346 HUET Georges marie 2h 11'27 SEM - M 746
347 MAHE Eric 2h 11'34 V1M - M 814
348 JAURES Fabrice 2h 11'36 SEM Ca Sainte Suzanne M 174
349 MARTINO Jackson 2h 11'39 SEM - M 825
350 GIBIER Felix 2h 11'40 SEM Deniv M 274
351 PICHARD Vincent 2h 11'40 SEM - M 472
352 BENARD Jean Hugues 2h 11'41 SEM - M 555
353 LEGROS Ludovic 2h 11'46 SEM - M 792
354 DUCHEMANN Yoland 2h 11'56 V2M - M 652
355 GEORGER Jean Yves 2h 12'03 V2M - M 704
356 LE GALL Marion 2h 12'04 SEF Avirons Athletisme F 81
357 BOSQUE Moise 2h 12'07 SEM - M 571
358 LARNAUDY Olivier 2h 12'10 V1M Deniv M 273
359 MONTFORT Claude Francois 2h 12'18 V1M - M 830
360 ROBERT Jude 2h 12'20 V1M - M 896
361 TSIAO Jean alex 2h 12'34 SEM Athletique Club De L'est M 23
362 BRANCARD Ignace 2h 12'38 V1M Athletic Club Saint Paul M 51
363 AUGROS Stephane 2h 12'41 SEM Deniv M 384
364 HOARAU Erickson 2h 12'42 SEM - M 737
365 LOTTEAU Herve 2h 12'44 V1M Co Stade Petite Ile M 227
366 BERFEUIL Jean Eric 2h 12'46 SEM - M 559
367 BIVI Paolo 2h 12'46 V1M Ac Entente Nord Saint Den M 67
368 LAMBOURG Gregory 2h 12'47 SEM Avirons Athletisme M 86
369 DALLEAU Willy 2h 12'49 V1M - M 620
370 MUSSARD Rosaire Yoland 2h 12'52 V1M - M 837
371 ELLAMA Nicolas 2h 12'52 SEM - M 662
372 SAFFERS Gaetan 2h 12'55 V1M - M 910
373 DORSAL Jean Patrice 2h 12'58 SEM - M 648
374 SAUTRON Maria 2h 12'59 SEF CAPOSS F 372
375 ARISTOLE Nicole 2h 13'04 V1M CAPOSS M 192
376 FONTAINE Joseph Cyril 2h 13'11 V1M - M 678
377 GRAVINA Thierry 2h 13'20 SEM - M 718
378 DELGARD Patrick 2h 13'30 V1M - M 631
379 LEICHNIG Jean Noel 2h 13'38 V2M - M 794
380 DIJOUX Bruno 2h 13'44 V1M Club D'athletisme Saint l M 343
381 MARIE LOUISE Valere 2h 13'46 V1M - M 823
382 BEGUE Joel 2h 13'52 V1M Racing Club De Saint Deni M 320
383 HOARAU Jeannick 2h 13'54 SEM - M 487
384 LAPIERRE Jean Claude 2h 13'56 V2M - M 452
385 LAUDES Serge 2h 13'59 V3M Ca Sainte Suzanne M 3eme V3M 175
386 COLLOT Claude 2h 14'02 SEM - M 485
387 AUGUSTINE Jean Jocelyn 2h 14'06 SEM - M 528
388 ILAHA Vinceny 2h 14'14 SEM - M 450
389 D'EURVEILHER Guy 2h 14'19 V2M - M 639
390 BEAULIEU Jeannick 2h 14'27 V1M - M 549
391 SUIFFET Benjamin 2h 14'30 SEM Deniv M 279
392 ARNASSALOM Guillaume 2h 14'38 SEM - M 519
393 MUSSARD Jean Fabrice 2h 14'40 SEM - M 838
394 FILLEUL Laurent 2h 14'49 V1M Deniv M 270
395 DORVAL Jean Alain 2h 14'51 SEM - M 649
396 DELATRE Francois 2h 15'05 V1M - M 629
397 NATIVEL Noele 2h 15'15 V2F CAPOSS F 1ere V2F 381
398 COYARD Thomas 2h 15'25 SEM Ab Saint paul M 90
399 PAYET Julio 2h 15'27 V2M CAPOSS M 369
400 BRY Pascal 2h 15'31 SEM - M 579
401 SELLOM Didier 2h 15'32 SEM - M 916
402 HOAREAU Eddie 2h 15'34 V2M Dimitile Sports Actions M 297
403 JAUD Stephane 2h 15'35 SEM Deniv M 265
404 MAILLOT Jean Francois 2h 15'37 SEM - M 815
405 LEBON Christophe 2h 15'37 SEM - M 789
406 ARMONY Jean jacques 2h 15'39 V1M Ab Saint paul M 88
407 ANAMALE Edie 2h 15'57 V1M - M 514
408 SERY Mireille 2h 16'03 V3F Club D'athletisme Saint l F 1ere V3F 349
409 POTHIN Patrick 2h 16'04 SEM Deniv M 258
410 LAURET Jean Sully 2h 16'06 V1M - M 782
411 NALEM Cedric 2h 16'11 SEM - M 842
412 PAYET Laurent 2h 16'12 SEM Avirons Athletisme M 80
413 ASSAME Gilbert 2h 16'14 V2M - M 521
414 GRONDIN Yoland 2h 16'21 V1M CAPOSS M 186
415 TERLON Jean Raymond 2h 16'23 V1M - M 930
416 ENDOULMA Jean Hugues 2h 16'24 V1M - M 664
417 PICARD Jean Francois 2h 16'37 V1M - M 853
418 LEPINAY Didier 2h 16'44 SEM - M 556
419 PADRE Jacky 2h 16'49 V1M Ab Saint paul M 93
420 ALAISE Olivier 2h 16'53 SEM - M 507
421 FORT Frederic 2h 16'53 SEM - M 684
422 DOMINIQUE Jean Luc 2h 16'58 V2M - M 645
423 ADRIEN Evenor 2h 17'00 V2M - M 504
424 DESIRE Jerome 2h 17'06 SEM - M 637
425 HOAREAU Reginald 2h 17'08 SEM Ac St andre M 400
426 PAPAMA COUNTIAMA Jean Jacques 2h 17'12 SEM - M 851
427 LAI CHEUNG KIT Philippe 2h 17'13 V2M CAPC M 168
428 NAYAGOM Laurent 2h 17'15 SEM CAPPalmistes M 149
429 LASAONE Revelino 2h 17'16 SEM Ca Sainte Marie M 13
430 RANGAYANAGUY Didir Christian 2h 17'16 V1M - M 449
431 MIRANVILLE Willy 2h 17'19 SEM - M 986
432 ROULET Karine 2h 17'23 SEF - F 908
433 BENCHERIF Hassan 2h 17'25 V1M Athletisme Club De Saint M 36
434 LIONI Guito 2h 17'33 SEM Co Stade Petite Ile M 224
435 THOMAS Andre claude 2h 17'35 V1M CAPPalmistes M 140
436 AURE Richeville 2h 17'39 V1M - M 531
437 DUVERT Jean Philippe 2h 17'57 SEM - M 657
438 FOLIO Dominique 2h 18'07 V2M - M 674
439 ROCROU Mie Ursule 2h 18'21 SEF - F 906
440 NACRE Samuel 2h 18'22 V1M CAPOSS M 191
441 BALEINIER Michel 2h 18'22 SEM - M 539
442 ELISABETH Jean Louis 2h 18'23 V1M - M 659
443 DAGUERRE Jean jacques 2h 18'24 V3M Deniv M 261
444 GIVRAN Yannick 2h 18'55 SEM CAPC M 159
445 HOARAU Jean Luc 2h 18'58 V2M - M 736
446 SAVIGNAN Sebastien 2h 18'58 SEM CAPPalmistes M 131
447 ROBIN Christophe 2h 19'09 V1M - M 458
448 FONTAINE Fabrice 2h 19'13 SEM - M 676
449 BONNERE Thierry 2h 19'15 V1M - M 569
450 SILOTIA Fabrice 2h 19'16 SEM - M 920
451 RICQUEBOURG Gary 2h 19'18 JUM - M 887
452 THELIS Yannick 2h 19'19 V1M - M 936
453 RAVENNE Eric 2h 19'35 V1M - M 878
454 MUSSARD Noel Max 2h 19'40 V2M - M 836
455 GOURDON Pierre 2h 19'48 SEM - M 714
456 GRIMAUD Fredo 2h 19'54 SEM - M 469
457 MOISSON Laurent 2h 19'56 SEM - M 829
458 GRONDIN David 2h 20'04 V1M - M 723
459 MAILLOT Teddy 2h 20'06 SEM - M 984
460 XAVIER Philippe 2h 20'15 V1M - M 970
461 PALAMA Jean Paul 2h 20'25 V3M - M 537
462 DESIRUS Bruno 2h 20'26 SEM - M 638
463 DUPONT Mathieu 2h 20'28 SEM - M 656
464 LING CHING TOO Jean Hugues 2h 20'32 V1M - M 800
465 BOYER Christian Eloi 2h 20'34 V2M - M 572
466 CHEVALIER Frederic 2h 20'38 SEM - M 604
467 SEMANELE Donald 2h 20'46 V1M - M 497
468 GRONDIN Jean Patrice 2h 20'48 SEM - M 722
469 SINAZIE Teddy 2h 20'57 SEM Ca Sainte Suzanne M 171
470 AVRIAMA Nicolas 2h 21'03 V3M - M 536
471 DELPY Lilian 2h 21'05 SEM Deniv M 383
472 THAMON Marius 2h 21'06 V2M - M 932
473 ETIENNE Christophe 2h 21'11 V1M - M 671
474 SIAM TSIEU Eric 2h 21'14 V2M - M 919
475 AFER Fabrice 2h 21'17 SEM CAPOSS M 354
476 ABSYTE Alain 2h 21'19 V1M - M 502
477 CLAIN Yves 2h 21'20 V2M Acs Trois Bassins M 214
478 FUSARI Sebastien 2h 21'31 V1M - M 692
479 RENNEVILLE Dimitri 2h 21'38 SEM - M 882
480 TECHER Davy 2h 21'42 SEM - M 499
481 OUZAN Thierry 2h 21'51 V1M - M 849
482 FONTAINE Yves 2h 21'53 V2M Dimitile Sports Actions M 295
483 SALAH Jean Estellio 2h 21'55 V1M - M 912
484 LE BLIGUET Eric 2h 22'10 V1M Course Et Montagne M 245
485 MOGNEDAHO Karl 2h 22'14 V1M - M 988
486 GAYOU Francis 2h 22'16 V3M - M 700
487 COLLET Yann 2h 22'20 JUM - M 612
488 SINACOUTY Gaelle 2h 22'22 SEF - F 922
489 GRONDIN Jean Patrick 2h 22'29 SEM - M 721
490 EMMA Corinne 2h 22'34 SEF CAPOSS F 373
491 PAILLUSSEAU Julian 2h 22'39 SEM - M 481
492 BENOIST Alain 2h 22'48 V1M - M 557
493 BARRET Moise 2h 22'55 V1M - M 544
494 BOYER Judicaelle 2h 22'57 SEF - F 498
495 MOREL Lilian 2h 22'58 V1M - M 831
496 VAR Thierry 2h 23'08 SEM - M 952
497 SABUCO Benoit 2h 23'16 SEM Deniv M 290
498 NOEL Mathieu 2h 23'17 V1M - M 989
499 TECHER Alexis 2h 23'18 V1M CAPPalmistes M 147
500 THAZAR Jean Alix 2h 23'21 V1M - M 933
501 FONTAINE Serge Andre 2h 23'27 V1M Environnement Sport Cultu M 412
502 FELIX Alexandra 2h 23'28 SEF - F 672
503 SAMINADIN Mie France 2h 23'29 SEF - F 914
504 SAMINADIN Jimmy 2h 23'30 V1M - M 913
505 FRANCIA Stephane 2h 23'40 SEM - M 685
506 ALGOT Jackie 2h 23'47 V1M - M 511
507 DURAND Ingrid 2h 23'50 SEF Avirons Athletisme F 394
508 HOARAU Christophe 2h 23'58 V1M - M 734
509 LARTAUD Jany 2h 24'01 V1M - M 464
510 Law Sek Jean Luc 2h 24' 12 V2M CAPOSS M 362
511 ANDICHY Freddy 2h 24'24 SEM - M 516
512 DELMAS Christophe 2h 24'26 V1M Bois De Nefles Athletisme M 130
513 LAURET Jean francois 2h 24'26 V2M Co Stade Petite Ile M 215
514 BASQUAISE Anne sophie 2h 24'40 SEF - F 545
515 CAPOUNDA Jean Raphael 2h 25'02 SEM - M 592
516 DEVAUD Laurent 2h 25'05 SEM - M 640
517 HULIN Chrstophe 2h 25'10 SEM Deniv M 254
518 DELGROSSI Claude 2h 25'14 V2M Ac Entente Nord Saint Den M 74
519 FREY Sebastien 2h 25'21 SEM - M 975
520 CLARAC Eric 2h 26'01 V2M Cs Saint Denis Athletisme M 251
521 LANGEVILLIER Dominique 2h 26'07 SEM - M 773
522 LOUIS Harry 2h 26'08 SEM Bois De Nefles Athletisme M 126
523 CADECK Stephane 2h 26'31 SEM Dominicaine A M 316
524 MAUNIER Bernard 2h 26'32 V2M Deniv M 278
525 THAZARD Hugues 2h 26'33 V2M - M 935
526 ROUJOL Christine 2h 26'36 V1F CAPOSS F 185
527 ROBERT Johnny 2h 26'39 V1M - M 902
528 TARTROU Marie line 2h 26'40 V2F CAPOSS F 189
529 TABUTAUD Stephane 2h 26'43 V1M - M 925
530 TOURVILLE Aliette marie 2h 26'44 V2F Association A. De Jacky M F 105
531 CLAIN Mie Valentine 2h 26'52 SEF - F 606
532 AH YIENNE Jean pierre 2h 26'54 V2M Acs Trois Bassins M 212
533 LUSINIER Leonus 2h 26'54 V2M - M 810
534 AMONY Mickael 2h 27'02 SEM - M 513
535 BENARD Rodrigue 2h 27'12 SEM - M 554
536 REQUENA Emeric 2h 27'13 SEM Dominicaine A M 304
537 MARSZALEK Virginie 2h 27'20 SEF - F 479
538 ALAMY Laurent 2h 27'28 SEM - M 509
539 PELOPS Sylvain 2h 27'31 V2M - M 866
540 DELPHINE Leonnel 2h 28'11 V3M Club D'athletisme Saint l M 345
541 BENARD Johnny 2h 28'15 V1M - M 493
542 LATCHIMY Jean Max 2h 28'22 V1M - M 775
543 FONTAINE Marcellien 2h 28'25 V4M Co Stade Petite Ile M 1er V4M 237
544 BALENCOURT Cedric 2h 28'30 SEM - M 540
545 GAZE Karl 2h 28'33 SEM - M 702
546 TORTOSA 2h 28'37 V1M - M 945
547 HOLZAPFEL Brigitte 2h 28'39 V1F CAPOSS F 371
548 NIRLO Florence 2h 28'41 SEF Bois De Nefles Athletisme F 341
549 GONFO Marie lys 2h 28'43 V1F Ac Entente Nord Saint Den F 70
550 BAILLE Willy 2h 28'44 V1M - M 538
551 CAPARIN Mimose 2h 28'45 V2F - F 590
552 JACQUALAT Fabrice 2h 29'11 SEM - M 752
553 MAEDER Christian 2h 29'14 V2M - M 812
554 HERRERIAS Caroline 2h 29'19 SEF Avirons Athletisme F 82
555 LEGER Yannick 2h 29'31 SEM Racing Club De Saint Deni M 323
556 LEVENEUR Pascal 2h 29'57 V1M Dimitile Sports Actions M 293
557 DISCAZEAUX Bertrand 2h 30'07 SEM - M 643
558 LEBON Jean Marc 2h 30'12 V2M Dominicaine A M 317
559 RIVIERE Bruno 2h 30'26 SEM - M 891
560 VALCARES Jean michel 2h 30'28 V1M Ac Entente Nord Saint Den M 66
561 GUILLET Alexandre 2h 30'37 SEM - M 729
562 YONG FONG Yanick 2h 30'53 V1M CAPOSS M 206
563 PATERBONNE Patrick 2h 31'08 SEM - M 856
564 VALLEE Laurent 2h 31'08 V1M Deniv M 382
565 LUCIAN Jean Hugues 2h 31'20 V2M - M 808
566 GRUCHET Jeannick 2h 31'23 V1M - M 726
567 SALAH Jean Eric 2h 31'26 V1M - M 911
568 COUPOUCHETTY Andre 2h 31'27 V2M - M 617
569 BIGOT Daniel 2h 31'28 V3M Athletic Club Chaloupe M 404
570 ILLAN Nathalie 2h 31'31 V1F Ac Bras Panon F 338
571 AVRIAMA Reine May 2h 31'32 V2F - F 535
572 LAMBERT Xavier 2h 31'33 V1M - M 772
573 CLAIN Ulrick 2h 31'44 SEM - M 607
574 LE BLEVEC Jean 2h 31'45 SEM - M 786
575 BOUET Laurence 2h 31'52 V1F Bois De Nefles Athletisme F 125
576 ROBERT Andre Guy 2h 31'53 SEM - M 899
577 KERVENEAU Charles 2h 31'59 SEM - M 441
578 FLORAMIR Marie Paule 2h 32'00 SEF - F 976
579 DOUBLET Ludovic 2h 32'03 SEM - M 650
580 ALY Patrick 2h 32'04 V1M - M 512
581 PAUSE Janick 2h 32'16 V2M - M 857
582 DOMINIQUE Andre 2h 32'21 V2M - M 644
583 DE BOISVILLIERS Jean 2h 32'23 V2M - M 626
584 CHARDON Jeoffroy 2h 32'26 V1M - M 602
585 VALDELIEVRE Nicolas 2h 32'39 V2M - M 949
586 GALAIS Jean Eddy 2h 32'49 V1M - M 695
587 TOUSSAINT Marie Claire 2h 32'58 V2F - F 947
588 BASQUAISE Sonia 2h 32'59 SEF - F 546
589 GALMAR Dany 2h 33'05 SEM - M 696
590 GUIDE Jean Patrick 2h 33'07 V1M - M 728
591 DIBEL Jean fabrice 2h 33'09 SEM CAPOSS M 198
592 JORON Jean Francois 2h 33'15 V1M - M 755
593 DORLA Ernest 2h 33'52 V3M - M 646
594 LUCQUIAUD Bruno 2h 33'55 V2M - M 809
595 VERBARD Michelle 2h 34'01 V1F Cs Saint Denis Athletisme F 248
596 LATCHIMY LATCHOUMANI Joseph harry 2h 34'03 V1M Deniv M 280
597 PAUSE Marie anise 2h 34'08 V1F CAPOSS F 374
598 FONTAINE Jean paul 2h 34'12 V2M CAPOSS M 358
599 LAW TCHI KUN Helene 2h 34'15 V2F - F 784
600 BUDEL Jean Stephane 2h 34'18 SEM - M 582
601 GRONDIN Arsene 2h 34'18 V1M - M 720
602 BIGUENA Sylvain 2h 34'21 V2M - M 565
603 BAILLIF Jerome 2h 34'49 SEM CAPOSS M 360
604 NARSAMA Alain 2h 34'51 V2M CAPC M 160
605 PATCHIE Gervais 2h 35'05 V1M - M 855
606 BOYER Joel 2h 35'11 SEM Co Stade Petite Ile M 218
607 FONTAINE Mie Veronique 2h 35'13 V1F - F 682
608 GASNIER Cyril 2h 35'13 SEM - M 488
609 GRONDIN Daniel Nicole 2h 35'23 SEM - M 724
610 IDOUMBIN Bertrand 2h 35'32 V1M - M 748
611 COISSER Aniel 2h 35'17 SEM - M 610
612 QUEFFELEC Mickala 2h 36'19 SEF Adi Sportive Saint Louis F 22
613 CONTAU Marie Nicaise 2h 36'43 V2F Acs Trois Bassins F 210
614 FONTAINE Regine 2h 36'45 V1F Dimitile Sports Actions F 294
615 CUVELIER Frederic 2h 36'45 SEM - M 618
616 ROBERT Lucie Gismaine 2h 36'47 V1F CAPOSS F 370
617 GESTER Etienne 2h 36'57 V3M Athletic Club Saint Paul M 40
618 ROBERT Roger 2h 36'59 V2M - M 903
619 VIRAMA Alberte 2h 37'12 V1F - F 964
620 AURE Johnny Claude 2h 37'34 V1M - M 533
621 PAYET Pierre 2h 37'40 SEM - M 863
622 VALLETTE Philippe 2h 37'42 V1M - M 950
623 DARNAUDET Martine 2h 37'43 SEF - F 623
624 BONNEAU Jocelyn 2h 37'52 V3M - M 568
625 MAILLOT Marie Lise 2h 37'57 V2F - F 817
626 BONNEAU Edith 2h 37'59 V2F CAPC F 165
627 CHANE YEN MAN Walter 2h 38'00 V1M - M 600
628 HOARAU Mie Jocelyne 2h 38'05 SEF - F 486
629 RENAULT Sandrine 2h 38'35 SEF Deniv F 256
630 PORRET Thierry 2h 38'38 V1M - M 875
631 CALPETARD Ericka 2h 38'43 SEF - F 443
632 GONTHIER Frederic 2h 38'44 V1M - M 710
633 CARPIN Jean francois 2h 38'49 SEM Co Stade Petite Ile M 17
634 LUCIEN Solange 2h 39'02 V1F CAPOSS F 377
635 CHIGNAC Marie Claire 2h 39'07 V2F - F 663
636 PATCHIE Idriss 2h 39'11 SEM - M 854
637 BALUTEAU Laurent 2h 39'13 V2M Racing Club De Saint Deni M 321
638 LAURENCE Lydia 2h 39'15 V1M - M 455
639 LIZEKNE Mauricianne 2h 39'25 V1F Athletic Club Saint Paul F 47
640 PROST Marie agnes 2h 39'36 V2F Ac Entente Nord Saint Den F 71
641 VERBARD Marie anathalie 2h 39'38 SEF CAPOSS F 376
642 BRIEZ Didier 2h 39'51 SEM - M 578
643 DELGROSSI Valerie 2h 40'08 SEF Ac Entente Nord Saint Den F 73
644 FONTAINE Nicolas 2h 40'09 SEM - M 500
645 DEMERY Guy Andre 2h 40'18 V2M - M 634
646 BREYSSE Olivier 2h 40'24 V1M - M 577
647 VIRAMA Annick 2h 40'38 SEF - F 966
648 GONTHIER Patrice 2h 40'39 V1M - M 711
649 DELANAUX Herve 2h 40'52 V1M - M 508
650 MAILLOT Joseph 2h 40'56 V2M - M 987
651 PICARD Willy 2h 41'02 SEM - M 465
652 ALAMELAMA Henri Claude 2h 41'12 V2M - M 494
653 NATIVEL Anne marie 2h 41'15 V2F CAPC F 333
654 FRANCOISE Herve 2h 41'24 V1M - M 496
655 ASSING Jimmy 2h 41'28 V1M Dimitile Sports Actions M 292
656 TECHER Willy 2h 41'32 SEM - M 929
657 FONTAINE Eric 2h 41'56 V1M - M 681
658 THOMAS Mie Huguette 2h 41'59 V2F - F 939
659 VIDOT Anne 2h 42'21 SEF Athletic Club Saint Paul F 44
660 BEGUE Therese 2h 42'30 V2F CAPPalmistes F 141
661 BERTHELOT Franck 2h 42'46 V1M - M 560
662 PALCY Dominique 2h 43'13 SEM Co Stade Petite Ile M 398
663 BERGER Sebastien 2h 43'18 SEM - M 453
664 LUSINIER Marie 2h 43'51 V1F - F 811
665 PICARD Olivier 2h 44'06 SEM - M 870
666 DE BOISVILLIERS Guy 2h 44'25 V2M - M 625
667 DEKKILL Jean Pierre 2h 44'36 SEM - M 474
668 AUGUSTINE Kleber 2h 44'42 V1M - M 529
669 CELESTIN Wilfrid 2h 44'43 V1M - M 597
670 DALLEAU Jessica 2h 44'49 SEF CAPPalmistes F 144
671 LAGOURDE Guylene 2h 44'50 V2F - F 768
672 CHARBONNIER Vincent 2h 44'52 SEM - M 601
673 CORRE Daniel 2h 44'55 SEM - M 615
674 TORINIERE Marie helene 2h 45'05 V1F CAPOSS F 378
675 JUVENAL Vivette 2h 46'32 V1F - F 763
676 HUART Mie Catherine 2h 46'40 SEF - F 745
677 LOUISE Ludovic 2h 47'02 SEM - M 805
678 AUBRAS Jerry 2h 47'32 V1M - M 525
679 MERLOT Johnny 2h 47'50 SEM - M 828
680 GABIOU Dominique 2h 48'05 V2M - M 693
681 MARTINEZ Patrick 2h 48'07 V1M Co Stade Petite Ile M 231
682 ABRAL Jean Yves 2h 48'13 V1M - M 495
683 HOAREAU Harry Claude 2h 48'23 V1M - M 739
684 FONTAINE Carine 2h 48'23 SEF - F 675
685 SEUSSE Corine 2h 49'14 V1F - F 918
686 HOARAU Gillette 2h 49'15 V1F - F 980
687 JARRY Michel 2h 49'28 V3M - M 753
688 TETIA Jean Francois 2h 50'03 V1M - M 931
689 HOAREAU Laurent 2h 50'19 SEM CAPPalmistes M 132
690 FERREIRA Antonio 2h 50'19 V1M - M 673
691 SAVIGNY Sophie 2h 50'22 V1F - F 994
692 SILOTIA Tony 2h 50'25 SEM - M 921
693 BANOR Jean Didier 2h 50'48 SEM - M 541
694 FONTAINE Jean marc 2h 50'53 V3M Dominicaine A M 303
695 LANGELOOTI Michel 2h 51'03 SEM Ac Entente Nord Saint Den M 65
696 HOAREAU Danila 2h 52'10 V1F - F 981
697 ARZAC Kevin 2h 52'22 ESM Co Stade Petite Ile M 18
698 BOURANE Ingrid 2h 52'42 SEF - F 991
699 PONDA Reine marie 2h 53'06 V1F CAPC F 161
700 JUILLEROT Rene Serge 2h 53'18 V2M - M 761
701 GEORGER Roselyne 2h 53'40 V2F - F 705
702 ALBANHAC Sophie 2h 54'06 SEF - F 510
703 LE BRIS Carole 2h 54'15 SEF - F 787
704 GARCIA Mathieu 2h 54'19 SEM - M 698
705 BEGUE Karl 2h 55'18 SEM - M 550
706 GAYOU Betty 2h 55'19 V2F - F 701
707 REBY Philippe 2h 55'32 V1M - M 881
708 ZITTE Jean Bruno 2h 55'39 V1M - M 438
709 LAURET Yannick 2h 56'37 V1M - M 480
710 CADARSI Jean Noel 2h 57'05 V1M - M 585
711 TECHER Mireille 2h 57'08 V2F - F 484
712 DAMOUR Fabrice 2h 57'26 SEM - M 622
713 GEOFFROY Claudine 2h 57'36 V2F - F 703
714 TIBERE Sylvie 2h 57'46 SEF - F 477
715 ESPERANCE Gladys 2h 57'59 SEF - F 668
716 DALLEAU Jose 2h 58'19 V2M - M 470
717 YEN PON Jean Francois 2h 58'27 V1M - M 971
718 ZADIRE Arthur 2h 58'31 V1M Course Et Montagne M 247
719 CHIN THING FUNG Sabine 2h 58'48 V1F CAPPalmistes F 145
720 DURONEA Chantal 2h 58'58 V2F Racing Club De Saint Deni F 324
721 ROBERT Daniele 2h 59'17 V2F - F 872
722 JOSSO Manuella 2h 59'23 SEF - F 756
723 VARENNE Anne 3h 00'07 V1F - F 446
724 BARAT Anne 3h 00'09 V1F - F 596
725 CHAILLOT Anthony 3h 00'49 JUM CAPPalmistes M 139
726 BATAILLE Jean Luc 3h 02'03 V1M - M 547
727 THAZAR Yoland 3h 02'21 V2M - M 934
728 JUBIN Vincent 3h 02'21 V1M - M 758
729 GRIMAUD Carole 3h 02'32 SEF - F 978
730 GOURVILLE Daniele 3h 03'31 V2F - F 715
731 HOAREAU Corinne 3h 03'36 V1F CAPPalmistes F 133
732 BERNARD Marie pierre 3h 04'27 SEF CAPPalmistes F 136
733 SERMANDE Aidee 3h 04'43 V1F - F 917
734 LEFEBUR Isabelle 3h 06'59 SEF - F 983
735 SINCERE Michel 3h 07'49 V3M CAPC M 158
736 ROBERT Mirella 3h 08'30 SEF CAPPalmistes F 146
737 VAN DOREN Olivier 3h 08'30 SEM - M 951
738 CHAUVET Fabien 3h 09'12 SEM - M 603
739 CUVELIER Jerome 3h 09'34 SEM - M 973
740 BOIS Nathalie 3h 10'52 V1F RCSD F 322
741 MOUNIAMA Genevieve 3h 10'56 V1F Racing Club De Saint Deni F 327
742 DUGUIN Bernard Aime 3h 13'12 V1M - M 655
743 CERVEAUX Sylviane 3h 13'12 V1M - M 598
744 DOUSSOT Corinne 3h 14'05 V1F Cs Saint Denis Athletisme F 249
745 MAYEN Regis 3h 14'20 V1M CAPOSS M 190
746 EDMOND Michel 3h 17'33 V1M - M 461
747 MYRTHE Benoit 3h 18'06 V2M - M 840
748 FONTAINE Corinne 3h 23'19 V1F - F 683
749 THIBURCE Sylvie 3h 24'20 SEF - F 997
750 DALLEAU Gilles 3h 32'21 SEM - M 621
751 MYRTHE Irene 3h 42'34 V2F - F 841
752 FESTIN Cedric SEM Ac St andre M 401
753 CHOUCAIR Youssef V3M Athletic Club Saint Paul M 397
754 CLOTAGATIDE Rito V4M - M 609
755 CADET Jean Louis SEM - M 587
756 BEGUE Marlhene V1F - F 551
757 DAMOUR Maryse V1F Racing Club De Saint Deni F 326


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |