cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2011-02-13 - Trail Défi Glazig

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail Défi Glazig - 2011 : classement des 303 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 FAILLARD VINCENT 04:03:40 SEM TEAM ASICS M 13
2 LUCAS Jerome 04:09:40 SEM TEAM OPEL HAMON ENDU M 16
3 CANTIN Frederic 04:09:57 SEM TEAM OPEL HAMON ENDU M 30
4 LE FLOCH Thierry 04:10:33 SEM TEAM HUMBLEZH M 28
5 LEBOUC ludovic 04:12:11 V1M AVENIR DE MORTAIN M 1er V1M 22
6 JAFFRE Laurent 04:14:34 SEM TEAM HUMBLEZH M 29
7 CLAVERY Erik 04:15:02 SEM TEAM ASICS M 11
8 BUSSIERE Franck 04:15:16 SEM TEAM ASICS M 12
9 LE COQ Julien 04:16:23 SEM TEAM OPEL HAMON ENDU M 14
10 MEST Thierry 04:16:29 SEM SPORT 2000 TREGUEUX M 15
11 LE GUERN olivier 04:17:33 V1M ENDURANCE SHOP SAINT M 2eme V1M 17
12 DIJOUX brice 04:24:14 SEM ESCAPADE DE MALESTRO M 33
13 BOUNEA raphael 04:25:39 SEM TRAIL DE LANDUDAL M 62
14 TULANE Sylvain 04:26:29 SEM RENNES TRIATHLON M 340
15 URBAN Franck 04:28:49 SEM - M 341
16 LELONG Romain 04:28:57 SEM ST NAZAIRE RAID EVAS M 26
17 KEROUANTON Michel 04:30:50 V1M OXYGENE PLOUNEVENTER M 3eme V1M 180
18 LOUISE HUGUES 04:32:59 V1M LES FOULEES ST AUBIN M 234
19 DUMAINE Nicolas 04:34:43 SEM GRANVILLE AC LES PIR M 128
20 ROGON claude 04:36:01 V1M PLAINTEL AVENTURE M 23
21 JOUBREL Frederic 04:36:24 V1M CSA FONTEVRAUD M 177
22 ROUSSEL Nicolas 04:36:35 SEM ESPRIT TRAIL ANJOU M 304
23 MARCHAND xavier 04:36:43 SEM - M 27
24 KERGOSIEN Patrice 04:37:37 SEM ST NAZAIRE RAID EVAS M 25
25 PHILIPPE Gael 04:37:53 SEM - M 274
26 DUROX Nicolas 04:38:46 V1M ENDURANCE SHOP RENNE M 129
27 COTO bertrand 04:39:16 SEM TEAM HDB M 97
28 POLIGNE SYLVAIN 04:39:17 V1M CD ARGENTAN M 279
29 TOUDIC GILBERT 04:40:32 V1M TEAM YANOO.NET M 337
30 LE VELLY David 04:40:33 V1M MENESTRAIL MONCONTOU M 219
31 LE DUC Stephane 04:40:57 V1M BREIZH TEAM TRI RUNN M 201
32 LEBRETON johann 04:41:04 SEM TEAM- GRIFFONS CYCLE M 221
33 PICHON Nicolas 04:41:22 V1M ES SEGRE ESPRIT TRAI M 275
34 DIAS CARLOS 04:44:23 SEM UA LANGUEUX M 31
35 LUCAS Patrick 04:45:14 V1M - M 238
36 PRIGENT Mael 04:45:25 SEM PAYS DE LANDERNEAU A M 282
37 LE BRUN jean marie 04:47:00 SEM - M 195
38 BERGAR dominique 04:47:58 V1M TEAM OPEL HAMON ENDU M 54
39 LE GLOAHEC Dominique 04:49:57 V2M COURIR A ST AVE M 1er V2M 205
40 LE GALL Jean Luc 04:50:04 V1M - M 202
41 TOULLEC robert 04:52:18 V2M BREIZH TEAM TRI RUNN M 2eme V2M 338
42 GOUAULT Sandra 04:52:42 SEF LPA LAMBALLE F 1ere F 1
43 BOULVAIS Dominique 04:53:26 SEM - M 61
44 ALLAIRE pierre 04:54:04 V1M TEAM BERCI M 34
45 VIGOT hubert 04:56:00 V2M JOGGING COUTANCES M 3eme V2M 347
46 GARDIZE Mickael 04:57:51 SEM - M 143
47 JEGOU vincent 04:57:56 SEM DOJO DU PAYS ST RENA M 176
48 DIAS JOSE 04:58:04 SEM TRAILER'S DU GLAZIG M 32
49 DESMOTS Hermann 04:59:08 SEM THE RACE ASSOCIATION M 119
50 GOURMELON Xavier 04:59:57 V1M BREIZH TEAM TRI RUNN M 154
51 REDON Anthony 04:59:58 SEM TEAM HDB M 293
52 BADIER christophe 05:00:09 V1M PLOURHAN M 48
53 GUILLOUX Eric 05:01:20 V1M SPORT 2000 TREGUEUX M 20
54 AUSSANT jean 05:01:54 V1M LES PETITS SUISSES N M 45
55 RICHARD JOEL 05:01:55 SEM TEAM HDB M 294
56 STOURM jordan 05:02:48 ESM TEAM BERCI M 321
57 AUNEAU Jean Michel 05:03:13 SEM AS ORANGE CESSON SEV M 44
58 LUCAS Jean Pierrre 05:04:25 V1M RANCE JOGGING M 236
59 LE MERDY Yann 05:04:40 SEM TRIEUX AVENTURE M 212
60 QUERE jean jacques 05:06:01 SEM PLA M 285
61 BOUVIER thierry 05:06:03 V1M SNOS M 64
62 ARIBARD Sylvain 05:06:42 V1M PLANCOET EMERAUDE AV M 39
63 DIOTEL Olivier 05:07:25 SEM LANNION TRIATHLON M 123
64 LE COLLONNIER DAVID 05:08:54 SEM AS POMMERET M 198
65 BOSSARD fred 05:09:06 SEM - M 59
66 ROUILLe Fabrice 05:09:14 SEM AS ROMILLE M 303
67 LAVAGNINI anthony 05:09:22 V1M COTEN'TRAIL M 187
68 DENIS Sylvain 05:09:35 SEM JOGGING PAYS DE LAMB M 118
69 VAUTIER eric 05:10:09 V1M ASEC LA POMMERAYE M 344
70 GUILLOUZY Stephen 05:10:21 SEM GUERLEDAN AVENTURES M 162
71 LE TREUT ARIEL 05:10:21 V1M COURIR A L'INFINI M 218
72 CHAUSSE Loic 05:10:50 SEM COTEN'TRAIL M 87
73 FETTIH Sofiane 05:12:07 SEM - M 136
74 LEMERLE Herve 05:12:27 V1M FSGT TRAIL 61 M 227
75 LUCAS Marc 05:12:40 V1M RANCE JOGGING M 237
76 MINOUX Benoit 05:13:03 SEM AS POMMERET M 256
77 FARGEAS STEPHANE 05:13:50 V1M TEAM OPEL HAMON ENDU M 132
78 GREY SEBASTIEN 05:14:01 SEM ENTRE DUNES ET BOUCH M 156
79 RUAULT Laurent 05:14:13 SEM - M 307
80 MOREL franck 05:14:41 SEM T3TEAM M 258
81 MENARD christophe 05:15:20 V1M RANCE JOGGING M 253
82 PETIT Laurent 05:15:50 V1M FSGT TRAIL 61 M 273
83 GALLOU Sophie 05:15:52 SEF COURIR A L'INFINI F 2eme F 2
84 GALLOU Thierry 05:15:56 V1M DECATHLON BREST M 19
85 DIVAY patrice 05:16:20 V1M NON LICENCIE M 124
86 YVIN Erwan 05:17:20 SEM - M 354
87 LE BRETON Ronan 05:17:52 SEM - M 193
88 LEGROS nicolas 05:18:48 SEM AS POMMERET M 224
89 FAYOL Patrice 05:19:09 V2M - M 133
90 KEREBEL M LAURE 05:19:09 V1F CCBB F 3eme F 355
91 LE BARS Jean Michel 05:20:51 V1M TRAILER'S DU GLAZIG M 188
92 LEBLANC flavien 05:21:12 SEM - M 220
93 CHARLES Eric 05:21:15 V2M - M 85
94 PEREIRA Normando 05:21:23 V2M COURIR A ST AVE M 270
95 DANIOU Yann 05:21:31 V1M T3TEAM M 106
96 VERNIER Antoine 05:21:45 SEM - M 345
97 MAGAT stephane 05:22:14 V1M COUREURS D'EXTREME M 242
98 TOULLEC Melanie 05:22:42 SEF HUMBLEZ BREIZH TEAM F 3
99 PELHERBE nicolas 05:22:52 V1M DINAN TRIATHLON M 269
100 FRANCOIS Eric 05:23:02 V1M NEUFCHATEL M 141
101 MIGADEL anthony 05:23:44 SEM - M 255
102 BUFFET jean yves 05:23:47 V2M COURSE NATURE LAIGNE M 68
103 GESLIN Christian 05:24:02 V1M - M 148
104 TOUCHARD Cyril 05:24:25 SEM CJAC M 336
105 COLLET sebastien 05:24:38 SEM T3TEAM M 93
106 MALLET Jeremie 05:24:49 SEM - M 244
107 GUILLAUME DIDIER 05:24:50 V2M - M 161
108 PRUAL Joseph Marie 05:25:09 V1M JOGGING PAYS DE LAMB M 284
109 FER Nicolas 05:25:19 V1M BREIZH TEAM TRI RUNN M 135
110 LE ROY Alain 05:25:20 V1M - M 217
111 CHAPEL thierry 05:25:27 V1M FSGT TRAIL 61 M 83
112 RAOULT Roland 05:26:40 V1M APV THEIX M 288
113 VAUGOIS Thomas 05:27:09 SEM ASAEC TRIATHLON M 343
114 TARDIVEL Ivan 05:27:23 SEM TEAM YANOO.NET M 326
115 LEGRAND Bruno 05:27:28 V1M AS ORANGE CESSON SEV M 223
116 SOUPLET alain 05:27:36 V1M RANCE JOGGING M 318
117 DUBREUIL FLORENT 05:27:44 V1M TEAM RAIDLIGHT M 126
118 LE GALLOU Fabrice 05:27:49 V1M - M 204
119 MAUNY Marc 05:27:59 SEM ASAEC GUER M 248
120 MAUCUIT christophe 05:28:15 V1M - M 247
121 LE COEUR Jean Jacques 05:28:28 V2M - M 197
122 RONDEL marc 05:28:32 V2M MENESTRAIL MONCONTOU M 301
123 LE BRAS loic 05:28:45 SEM TETES RAIDS M 192
124 POULEN Christophe 05:28:49 V1M - M 280
125 LEMAITRE Pierre 05:29:14 V2M COTEN'TRAIL M 225
126 GIBORY Pascal 05:29:15 V1M FSGT TRAIL 61 M 150
127 TEYNIE Yves 05:29:56 V1M TEAM INTERSPORT VANN M 329
128 GUGUEN Philippe 05:30:28 SEM - M 159
129 CADORET Philippe 05:30:29 V1M COURIR A ST AVE M 72
130 LE MARCHAND YANNICK 05:31:15 V1M DEFOULES DE ST JOUAN M 210
131 MENET HENRI 05:31:31 SEM - M 254
132 STEPHAN CHRISTOPHE 05:32:19 SEM - M 319
133 GUELENNOC Gilles 05:32:47 V1M - M 157
134 CHAMBRIS Henri 05:32:52 SEM - M 81
135 JAUNET Nathalie 05:32:52 V1F COURIR A ST AVE F 175
136 THIEULIN wilfrid 05:32:53 SEM PLOUNEVENTER OXYGENE M 332
137 THEFFO Jean Pierre 05:33:00 V1M ACCRO CYCLES COTE D' M 330
138 RAULO Frederic 05:33:34 SEM COURIR A ST AVE M 290
139 NEVEUX Pascal 05:33:55 V2M COUREURS D'EXTREME M 262
140 BEAU vincent 05:34:13 V1M AL CARHAIX PLOUGUER M 51
141 DOYEN frederic 05:34:46 V1M - M 125
142 BABIN FREDERIC 05:35:06 V1M O-TRAINING M 46
143 ROUXEL CHRISTIAN 05:35:36 V2M AS 22 M 305
144 BOUGET Christophe 05:35:41 V1M AS ORANGE CESSON SEV M 60
145 LEROUX yannick 05:36:05 V1M - M 230
146 GICQUEL Erwan 05:36:07 SEM POLICE FRANCAISE M 151
147 TAILLEBOSQ Pascal 05:36:09 V1M COURIR A SAINT GERVA M 322
148 RUAULT Vincent 05:36:35 SEM JOGG NATURE LE VERGE M 308
149 SAUVE Patrick 05:37:12 SEM AS ORANGE CESSON SEV M 313
150 RAULT Denis 05:37:14 V1M AS POMMERET M 291
151 SALMON claude 05:37:33 V1M MENESTRAIL MONCONTOU M 309
152 DAVEAU David 05:38:19 SEM T3TEAM M 110
153 DIEUDONNe jean claude 05:38:32 SEM TEAM RUNNING CONSEIL M 122
154 SARRADIN Pierre Marie 05:38:33 V1M - M 310
155 PAIREL Franck 05:39:41 V1M COUREURS D'EXTREME M 266
156 CARDINAL bertrand 05:39:48 SEM T3TEAM M 76
157 TAILLEBOSQ Sylvain 05:39:48 V2M FSGT TRAIL 61 M 323
158 DANIOU Marie Francoise 05:39:52 V2F GWENN HA DU PLUNED F 7
159 PERROT Emmanuel 05:40:54 SEM US ACIGNE M 272
160 DANIOU Julien 05:40:55 ESM T3TEAM M 105
161 DIAS Ilena 05:41:00 SEF UA LANGUEUX F 8
162 LE NOUAILLE Fabrice 05:42:14 V1M COURIR A ST AVE M 215
163 DARIUS Guillaume 05:42:53 SEM MREAL SPORT ALIZAY M 109
164 RAVALEC yann 05:42:55 SEM BREIZH TEAM TRI RUNN M 292
165 ENGUIALE Jean Marc 05:43:03 SEM - M 130
166 LE CLERC Marc 05:43:32 V1M LA VAILLANTE ST BRIE M 196
167 POULEN TONY 05:44:25 V1M - M 281
168 KERGUS Guy 05:45:12 V1M COUREURS DE L'ISLE G M 179
169 BIGARD Nicolas 05:46:26 SEM KIKOUROU.NET M 57
170 GAUDIN Yannick 05:46:40 V1M T3TEAM M 144
171 LAIZE Cedric 05:47:11 SEM US ST GILLES M 183
172 BARBOT Fabrice 05:47:29 V2M COUREURS D'EXTREME M 49
173 LEMARCHAND yann 05:48:02 SEM - M 226
174 PRIGENT Manuel 05:48:22 SEM COQUELICOTS M 283
175 LE GRAND remi 05:49:20 V1M - M 208
176 LE BRAS Delphine 05:49:59 SEF COURIR A ST AVE F 191
177 ROCHE Stephane 05:50:16 SEM COUREURS D'EXTREME M 298
178 GUIBERT LIONEL 05:50:21 SEM LMA 72 M 160
179 FOLIE patrick 05:50:31 V1M - M 138
180 GODIER jean philippe 05:50:43 V1M LES PETITS SUISSES N M 152
181 FLEURY Laurent 05:50:45 V1M LES PETITS SUISSES N M 137
182 CURY Pascal 05:50:50 V2M - M 104
183 BENIKHLEF Alain 05:51:29 V1M X-TREM VANTRATER TEA M 52
184 STEPHAN bernard 05:51:41 V1M TETES RAIDES POMPIER M 320
185 RIO Jean Charles 05:52:05 SEM TRAILER'S DU GLAZIG M 295
186 ARZUR France 05:52:08 V1F COTEN'TRAIL F 41
187 RAGOT philippe 05:52:21 V2M LMA 72 M 287
188 FONTENEAU Mickael 05:52:28 SEM - M 139
189 ROBIDOU Stephane 05:52:29 SEM - M 297
190 PILARD Vincent 05:52:32 V1M CAP CINTRE M 277
191 TONON Thierry 05:52:53 SEM - M 335
192 MACe arnaud 05:52:55 SEM - M 239
193 CAZENEUVE regis 05:53:12 V1M ASAEC TRI COET QUIDA M 80
194 MENARD David 05:53:31 V1M ES SEGRE HAUT ANJOU M 252
195 VIAUD laurent 05:53:37 V1M - M 346
196 CARDELLA jean yves 05:53:44 V2M ASPHALTE 94 M 75
197 LE POULICHET Marc 05:53:50 SEM ENDURANCE LOISIR PLO M 216
198 LASSUE ALLAIRE sylvie 05:54:02 V2F TEAM BERCI F 6
199 POISSON Jean Marie 05:54:29 V2M NON LICENCIE M 278
200 HAMEON virginie 05:54:30 SEF ANONYMES DU CAMPUS F 165
201 PERRAULT PHILIPPE 05:54:33 V1M LMA 72 M 271
202 DEGANNE VINCENT 05:54:52 SEM COTEN'TRAIL M 115
203 CHEVALIER Pierrick 05:55:42 V1M MENESTRAIL MONCONTOU M 89
204 DUCHESNE Jean Christophe 05:55:51 V1M - M 127
205 MEDINA Francisco 05:56:18 V1M COURIR A SAINT GERVA M 251
206 DELANOE Erwan 05:56:50 V1M ENTRE DUNES ET BOUCH M 117
207 APPERE yannick 05:58:01 SEM LES SYMPAS SAINT LO M 36
208 COUDRAY Jean Luc 05:58:18 V1M COUREURS D'EXTREME M 100
209 LE NAGARD paskal 05:59:03 V1M BSA INGUINIEL ENDURA M 213
210 VILLEDIEU jerome 05:59:25 SEM FSGT TRAIL 61 M 348
211 MOULINS christian 06:00:11 V1M - M 260
212 LE BRUN Jerome 06:00:13 SEM COURIR A ST AVE M 194
213 SASSIER Sylvie 06:00:44 V1F FSGT TRAIL 61 F 312
214 LIVENAIS Jacques 06:00:47 V2M ASCE FAMAT M 233
215 CHEVALLIER sylvie 06:01:47 SEF - F 90
216 TALLEC Herve 06:02:03 SEM COURIR A L'INFINI M 325
217 PIOVESAN Maud 06:02:34 SEF NISSAN SAINT BRIEUC F 10
218 DEHAIS Thierry 06:02:36 V1M COUREURS D'EXTREME M 116
219 CORNET Anthony 06:02:48 SEM SNLS 44 M 95
220 GENAT Denis 06:03:21 V1M ASPHALTE 94 M 147
221 HUET LAURENT 06:03:21 SEM ASMR TRIATHLON M 173
222 SASSIER Eric 06:03:55 V1M FSGT TRAIL 61 M 311
223 HERMAN Anita 06:03:58 V1F JOGGING CORPO COUTAN F 169
224 HENRI Cedric 06:04:14 SEM TRAILER'S DU GLAZIG M 166
225 ARDOUIN Olivier 06:04:17 V1M APV THEIX M 38
226 CHEVALIER Jean Luc 06:05:38 V1M ASPTT LANNION M 88
227 MADELINE Anthony 06:06:18 SEM - M 241
228 HUCHON Jean Michel 06:06:45 V1M COURIR A ST AVE M 171
229 CHARVIN Cedric 06:07:04 SEM KIKOUROU.NET M 86
230 MONTEX Sylvain 06:07:08 SEM - M 257
231 MALLET roger 06:07:10 SEM MUNICIPAUX DE RENNES M 245
232 ANGOT Patrice 06:07:34 SEM - M 35
233 LAVAGNINI Thomas 06:09:03 SEM COTEN'TRAIL M 186
234 VALLEE Christophe 06:09:24 SEM JOGGING COUTANCES M 342
235 GUYOT Patrick 06:09:31 V1M COURIR A ST AVE M 163
236 SEBERT philippe 06:10:44 V2M JOGGING COUTANCES M 315
237 XAVIER Anthony 06:12:16 SEM - M 352
238 DE LANOUVELLE Frederic 06:12:20 SEM - M 113
239 TEXIER yann 06:12:34 SEM - M 328
240 BAUDON Claude 06:13:55 V2M PLESSIS ROBINSON ATH M 50
241 GEFFROY claude 06:14:09 V1M - M 146
242 YVON patrick 06:14:35 V1M U.S.JOIGNY M 316
243 DAOULAS yannick 06:14:47 V1M TREGUEUX ATHLETISME M 108
244 AUDEOUD Philippe 06:15:00 SEM ORANGE CESSON SEVIGN M 42
245 BOUTELANT Stephane 06:16:38 V1M - M 63
246 CABIOCH marie agnes 06:16:46 V1F COURIR A L'INFINI F 70
247 CONTRAIN nicolas 06:16:49 SEM OFFRUN M 94
248 MADDELEIN SOPHIE 06:16:50 SEF OFFRUN F 240
249 GEFFRAY eric 06:16:56 V1M - M 145
250 MAIDON franck 06:18:00 V1M TEAM YANOO.NET M 243
251 ROLLAND Rabia 06:18:09 V1F LANNION ATHLE F 299
252 SCHURPF laurent 06:18:17 SEM X-TREM VANTRATER TEA M 314
253 HUET Gerald 06:19:02 SEM - M 172
254 CABEL Patrice 06:19:10 V2M ENDURANCE LOISIR PLO M 69
255 NICOLAS Sebastien 06:19:36 SEM PLAINTEL AVENTURE M 263
256 DIEUDONNE Patrick 06:20:18 V2M CS IBM NORD NORMANDI M 121
257 BERVET Philippe 06:22:37 V2M COUREURS D'EXTREME M 55
258 TEFFO Olivier 06:23:12 SEM - M 327
259 RONCIN sebastien 06:23:26 SEM AS ORANGE CESSON SEV M 300
260 FENECH thomas 06:23:36 V1M FSGT TRAIL 61 M 134
261 CALVEZ Morgane 06:24:47 V1F - F 74
262 MORIN Georges 06:24:57 V1M AS POMMERET M 259
263 BOUVRAIS claude 06:25:24 V2M CREDIT AGRICOLE M 65
264 LANGLOIS Thierry 06:25:40 V1M TEAM OPEL HAMON ENDU M 185
265 COULON Marc 06:25:41 V1M TEAM OPEL HAMON ENDU M 101
266 CHAPPON Didier 06:25:56 SEM US ST GILLES M 84
267 LE DIOURON Yannick 06:26:20 V1M - M 200
268 LE NAOUR ronan 06:27:30 SEM COUREURS D'EXTREME M 214
269 TALABARDON Patricia 06:27:55 SEF ENDURANCE LOISIR PLO F 324
270 LE GOURRIEREC Stephane 06:28:08 SEM ENDURANCE LOISIR PLO M 206
271 CARIOU Pascal 06:28:21 V1M - M 77
272 ARRABIE AUBIES Patrice 06:28:34 V1M BREIZH TEAM TRI RUNN M 40
273 TILLY yannick 06:29:31 V2M US ACIGNE M 334
274 LEPINE LATIFA 06:30:00 V1F ASPHALTE 94 F 229
275 HENRI Magali 06:30:05 SEF TRAILER'S DU GLAZIG F 167
276 TREGUIER Christian 06:31:01 V2M GUERLEDAN AVENTURES M 339
277 DHUICQ MARC OLIVIER 06:33:56 V1M RAMBOUILLET SPORT AT M 120
278 BLANCHARD Dominique 06:34:09 V1M QUITTANSON M 58
279 PECCATE Philippe 06:34:13 V2M FSGT TRAIL 61 M 267
280 COSNEFROY Arnaud 06:35:00 SEM COTEN'TRAIL M 96
281 DECOOL jerome 06:36:16 SEM SNLS 44 M 114
282 MAURINE Patrick 06:37:46 V1M CAS DE L'INSA DE REN M 250
283 DE BAEREMAECKER philippe 06:40:35 V1M FSGT TRAIL 61 M 112
284 CADORET Thierry 06:46:09 V1M - M 73
285 CHANTEPIE Denis 06:46:54 V1M FSGT TRAIL 61 M 82
286 MUSIN Renaud 06:47:38 SEM - M 261
287 LEVICQ Romuald 06:49:12 SEM MARSEILLE TRAIL CLUB M 231
288 CRISTEL didier 06:49:34 V2M CJAC M 103
289 VOCANT samuel 06:50:36 V1M USO MONDEVILLE M 350
290 PECHEU Gerald 06:52:26 SEM X-TREM VANTRATER TEA M 268
291 LE BOTERFF Pierrick 06:54:06 V1M FSGT TRAIL 61 M 189
292 LAMACZ marek 06:54:36 V3M - M 1er V3M 184
293 LE HONSEC Yvonnick 06:55:55 V1M COURIR A ST AVE M 209
294 GUERMEUR Andre 06:59:38 V2M LEGION SAINT PIERRE M 158
295 DAOULAS Dominique 07:02:08 V2M COUREURS D'EXTREME M 107
296 QUITTANSON Alain 07:04:07 V2M QUITTANSON M 286
297 ARCHENOUL sebastien 07:05:10 SEM TRAIL DES FOUS 53 M 37
298 CARLUER Alain 07:13:02 V2M - M 78
299 BRAMOUILLE Sophie 07:23:51 SEF QUITTANSON F 67
300 SIMON Francois 07:23:59 V2M - M 317
301 BACHELIER Pierrick 07:30:22 V2M - M 47
302 GRACE MONIQUE 07:32:13 V1F COURIR ENSEMBLE A PL F 155
303 ROTROU Eric 07:33:06 V1M ASSOCIATION MARATHON M 302


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |