cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2011-06-12 - Trail de Guerlédan 58 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail de Guerlédan 58 km - 2011 : classement des 586 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 JAFFRE LAURENT 04:55:32 SEM HUMBLEZH/ENDURANCESHOP M 0
2 LE COQ JULIEN 05:03:42 SEM TEAM OPEL SPORT 2000 TREG M 0
3 PASQUIO DAVID 05:05:06 SEM TEAM SALOMON M 0
4 SERAZIN JOHAN 05:08:31 V1M team legendre GO2 M 0
5 LUCAS JEROME 05:08:35 SEM TEAM OPEL ENDURANCE SHOP M 0
6 LE GUERN OLIVIER 05:10:49 V1M - M 0
7 MERCEREAU THIERRY 05:13:48 V1M Endurance shop Nantes M 0
8 LE FLOCH THIERRY 05:17:16 SEM TEAM HUMBLEZH M 0
9 MEST THIERRY 05:17:57 SEM SPORT2000 TREGUEUX M 0
10 POULIQUEN ARNAUD 05:20:42 SEM QUEVEN ATHLETISME 56 M 0
11 CANTIN FREDERIC 05:25:05 SEM TEAM OPEL M 0
12 RIO OLIVIER 05:26:25 SEM SOBHI SPORT QUIMPER M 0
13 VETIL STEPHANE 05:26:51 V1M TEAM OPEL YFFINIAC ENDURA M 0
14 AUBERT CEDRIC 05:29:14 SEM US ST GILLES M 0
15 LAPORTE VIVIEN 05:30:14 SEM Allonnes Arnage Athletism M 0
16 TEXIER YANN 05:35:59 V1M ACP BAUD M 0
17 COTO BERTRAND 05:37:29 SEM TEAM HDB M 0
18 GUEGUEN STEPHANE 05:37:36 SEM ENDURANCE SHOP ST BRIEUC M 0
19 PY FREDERIC 05:40:12 V2M banalec M 0
20 HOREAU PIERRE 05:40:54 SEM LEMUR TEAM M 0
21 LETELLIER MICKAEL 05:43:42 SEM AL ST Marc Le Blanc M 0
22 BOUFFAUT LAURENT 05:43:43 V1M Randonneurs de malguenac M 0
23 ALLAIRE PIERRE 05:44:07 V1M Team Bercy M 0
24 ROGON CLAUDE 05:44:09 V1M plaintel aventure M 0
25 LE RUYET MAURICE 05:44:31 V1M - M 0
26 BOSQUE SEBASTIEN 05:46:19 SEM - M 0
27 LUCAS PATRICK 05:48:55 V1M T3TEAM M 0
28 UGUEN BERNARD 05:49:10 V1M jogging plouguerneau M 0
29 FETTIH SOFIANE 05:51:07 SEM GUERLEDAN AVENTURE M 0
30 DIVAY PATRICE 05:51:18 V1M - M 0
31 HONNEUR BERNARD 05:52:05 V1M ENDURANCE SHOP ST BRIEUC M 0
32 JORDI ROSSELL 05:52:16 V1M R3E M 0
33 LE RAY GERARD 05:52:31 V1M E.A.P.G 56 M 0
34 DUVAL MARC 05:53:28 V1M LA VAILLANTE M 0
35 BASSARD VINCENT 05:53:59 V1M Triathlon du val st pere M 0
36 PETRA MICHEL 05:54:03 V1M - M 0
37 PARIS THOMAS 05:55:47 SEM ASCEA M 0
38 LAMENDOUR SERGE 05:57:21 V1M TEAM MONTRAIL M 0
39 BALAHACHI RAFION 05:59:17 SEM Leyrenne AC Spiridon Limo M 0
40 MORILLON MICKAEL 06:00:36 SEM ASEC LA POMMERAYE M 0
41 CHALLANGE DAVID 06:00:59 V1M cuissesetmollets.com M 0
42 POLIGNE SYLVAIN 06:01:17 V1M PETITS SUISSES NORMANDS M 0
43 GARDIZE MICKAEL 06:01:21 SEM - M 0
44 RIVALLAND FRANCK 06:01:24 V1M REDEG 29 M 0
45 AUBRY VINCENT 06:01:39 SEM EAPB M 0
46 ROUTIER PHILIPPE 06:02:26 V1M TEAM HDB ENDURANCE SHOP S M 0
47 LE GONIDEC ERIC 06:02:30 SEM - M 0
48 LE VELLY DAVID 06:02:32 V1M TEAM HDB M 0
49 GUILLEMAIN OLIVIER 06:02:37 SEM athletic guichen pont rea M 0
50 TARDIVEL IVAN 06:02:48 SEM - M 0
51 LE DU YANN 06:03:02 SEM cap ploulec'h M 0
52 VAUTIER ERIC 06:04:00 V1M ASEC LA POMMERAYE M 0
53 PHILIPPE GAEL 06:04:07 SEM - M 0
54 REDON ANTHONY 06:04:07 SEM TEAM HDB M 0
55 STEPHANE SAOZANET 06:05:44 SEM triatlon club quimper M 0
56 LE BORGNE RENE 06:05:47 V1M JOYEUX JOGGERS JOSSELINAI M 0
57 TANNE CORENTIN 06:06:06 ESM Melgven Aven Trail M 0
58 BONNEAU PAUL ERIC 06:07:06 V1M ARSL M 0
59 FORTINEAU NICOLAS 06:09:00 SEM - M 0
60 GUILLAUME YVES 06:09:11 V1M ATHLE PAYS DE REDON M 0
61 BUFFET NICOLAS 06:09:54 SEM LA VIGILANTE FOUG2RES M 0
62 THEODIN YANN 06:10:20 SEM AS ORANGE CESSON M 0
63 ROUSSEAU YVES 06:10:40 V1M UASOF OUEST FRANCE M 0
64 HELIES FREDERIC 06:10:57 SEM QUEVEN ATHLE M 0
65 CLEMENCEAU FREDERIC 06:11:09 SEM - M 0
66 LE GOIC JULIEN 06:12:13 SEM NL M 0
67 LE GUEVEL JEROME 06:14:05 SEM - M 0
68 MAHY JEAN LUC 06:15:12 V1M team hdb M 0
69 CALVEZ BENOIT 06:15:14 SEM endurance shop tregueux M 0
70 TREGARO DENIS 06:15:17 SEM ESCAPADE MALESTROIT M 0
71 LE BIHAN CYRILLE 06:15:30 SEM BRIN D AVOINE M 0
72 BERTHOU ANTHONY 06:16:15 SEM - M 0
73 DE SOUSA JEROME 06:16:58 SEM ESCO 44 ST NAZAIRE M 0
74 LE PALUD JULIEN 06:17:16 SEM - M 0
75 GUEGUEN FRANCOIS 06:18:40 V2M AHB PLOUGUERNEVEL M 0
76 GUEGUEN PHILIPPE 06:18:41 V1M RANDO DU CANAL M 0
77 TANGUY ALAIN 06:19:49 V2M GUERLEDAN AVENTURES M 0
78 MERGEN JEROME 06:19:51 SEM TEAM ENDURANCE SHOP BESAN M 0
79 GOUIFFES DIDIER 06:20:03 V1M ROSPORDEN OXYGENE M 0
80 JAVER PATRICE 06:20:14 V1M FOULEES NATURE GWENGAD M 0
81 ABIVEN JEAN MARC 06:20:59 V1M PAYS DE LANDERNEAU ATHLET M 0
82 LE DEZ JULIEN 06:21:02 SEM ROSPORDEN OXYGENE M 0
83 ARNAUD LAURENT 06:21:10 V1M Spiridon La Rochelle M 0
84 BAILLIVET PHILIPPE 06:21:11 V1M SPIRIDON LA ROCHELLE M 0
85 JUSTOME FRED 06:21:45 SEM ACP BAUD M 0
86 LE COZ FREDERIC 06:21:48 SEM - M 0
87 JEGOU YANN 06:21:49 SEM GUERLEDAN AVENTURES M 0
88 DANIOU YANN 06:22:23 V1M 3 team M 0
89 MIGNON STEPHANE 06:22:34 SEM - M 0
90 LECLAINCHE JULIEN 06:22:35 SEM BSA CARHAIX M 0
91 VRIGNON MANUEL 06:22:36 SEM TEAM HDB M 0
92 SEVENO JOSE 06:23:29 V1M - M 0
93 CHARLES ROSSELL 06:23:51 SEM R3E M 0
94 ONFRAY THIERRY 06:24:23 V1M - M 0
95 CHILHI NAJIM 06:24:57 V1M GO2 M 0
96 SANSON KARINE 06:25:06 V1F BOULIAC SPORT PLAISIR F 1ere F 0
97 BATAIS LAURENT 06:25:06 V1M ATHLE DU PAYS DE REDON M 0
98 BOSSARD FREDERIC 06:25:07 SEM - M 0
99 AUSSANT JEAN 06:25:24 V1M LES PETITS SUISSES NORMAN M 0
100 GUILLOUX REGIS 06:25:33 SEM - M 0
101 ROUDAUT GUY 06:26:08 V1M breizh sport aventure M 0
102 AUDUREAU CHRISTIAN 06:26:32 V1M ENTENTE DES MAUGES M 0
103 GEGOUIC JEAN MARC 06:26:43 V2M CAO ST NOLFF M 0
104 CAER THIERRY 06:26:57 SEM - M 0
105 HIGHNAM JAMES 06:27:02 V1M FOULEES DE SAINT GERMAIN M 0
106 COEFF JEAN CLAUDE 06:27:53 V1M lta M 0
107 DURAND STEPHANE 06:28:45 V1M - M 0
108 PORTOLLEAU DAMIEN 06:29:17 V1M ETA M 0
109 LE GLOAHEC DOMINIQUE 06:29:18 V2M courir a st ave M 0
110 GUILLOREL JOEL 06:29:27 V1M us st gilles M 0
111 KERBELLEC STEPHANE 06:30:57 SEM queven athletisme M 0
112 SCOARNEC FRANCK 06:30:57 V1M armorik aventure M 0
113 MORVAN NICOLAS 06:31:36 SEM ti sport M 0
114 GAS FREDERIC 06:31:46 V1M - M 0
115 LESVEN HUBERT 06:32:51 V1M - M 0
116 DIOTEL OLIVIER 06:33:30 SEM Lannion Triathlon M 0
117 GUILLAUME DIDIER 06:34:05 V2M - M 0
118 RUAULT VINCENT 06:35:12 SEM Jogg Nature Le Verger M 0
119 SOUPLET ALAIN 06:35:18 V1M RANCE JOGGING M 0
120 JESTIN PIERRE 06:35:30 V1M BREIZH SPORT AVENTURE M 0
121 CADIOU STEPHANE 06:35:30 SEM - M 0
122 JAN NICOLAS 06:35:38 SEM Queven Athletisme 56 M 0
123 ARS MICHEL 06:35:39 V1M - M 0
124 TARBIS CHRISTINE 06:35:40 SEF ESPRIT TRAIL ANJOU F 2eme F 0
125 PICCOLET JOSIANE 06:36:05 V2F Elan Voglanais F 3eme F 0
126 LE TREUT ARIEL 06:36:08 V1M COURIR A L'INFINI M 0
127 ELAIN PHILIPPE 06:36:40 V1M - M 0
128 LE BARS JEAN MICHEL 06:36:56 V1M Trailer's du glazig M 0
129 HENRY JEAN LUC 06:37:44 V1M QUEVEN ATHLETISME 56 M 0
130 GRIGNON MASSE JEAN ALBERIC 06:38:36 V2M ACA AVRANCHES.0500006 M 0
131 EDOUARD GILLES 06:38:36 V1M ASEC LA POMMERAYE M 0
132 NAVELLIER OLIVIER 06:38:45 SEM courir a santec M 0
133 RICHARD JOEL 06:39:58 SEM TEAM HDB M 0
134 EVEN FRANCK 06:40:49 V1M - M 0
135 YVIN ERWAN 06:42:03 SEM Allonnes Arnage Athletism M 0
136 HINAULT FRANCOIS 06:42:55 V2M AS le joint francais M 0
137 RUAULT LAURENT 06:42:55 SEM - M 0
138 LE PRIOL PATRICK 06:43:21 V2M - M 0
139 RAULT MARTIAL 06:43:30 SEM CEPS DINAN ARMOR TRIATHLO M 0
140 DESMOTS HERMANN 06:43:55 SEM The race association M 0
141 PERROT EMMANUEL 06:43:57 SEM US ACIGNE M 0
142 LANGLOIS FREDERIC 06:44:03 SEM - M 0
143 BRESSET PHILIPPE 06:44:58 V1M TEAM VA M 0
144 DEJEAN GERALD 06:45:15 SEM FOULEES DE SAINT GERMAIN M 0
145 CHAILLOU CHRISTOPHE 06:45:27 V1M TEAM VA M 0
146 GODIER JEAN PHILIPPE 06:46:21 V1M Les Petits Suisses Norman M 0
147 CLOIREC BRUNO 06:47:05 V1M ROSPORDEN OXYGENE M 0
148 POULIQUEN DOMINIQUE 06:47:07 V1M ROSPORDEN OXYGENE M 0
149 LUCAS MARC 06:47:13 V1M RANCE JOGGING M 0
150 HANRY GERALD 06:47:37 SEM - M 0
151 GUEGUEN PHILIPPE 06:47:43 V1M BREIZH SPORT AVENTURE M 0
152 LOAEC GILBERT 06:47:48 V2M BREIZH SPORT AVENTURE M 0
153 TANGUY CLAUDE 06:48:26 V1M - M 0
154 KHELIFI JEROME 06:52:20 SEM QUEVEN ATHLETISME M 0
155 MAROS DOMINIQUE 06:52:40 V1M team trieux aventure M 0
156 PANSARD ERWAN 06:52:43 SEM PLAINTEL AVENTURE M 0
157 JOUNO MANU 06:52:44 SEM - M 0
158 LE GALIC PATRICK 06:52:44 V2M AMICALE LAIQUE PLOEMEUR M 0
159 MOREL FRANCK 06:52:53 SEM t3team M 0
160 LE GONIDEC LAURENT 06:53:06 SEM Team Bercy M 0
161 COLCANAP PATRICK 06:53:44 V1M - M 0
162 GOINGUENET GREGOIRE 06:54:41 SEM UA LANGUEUX M 0
163 BAZIN LAURENT 06:55:01 V1M US SAINT GILLES M 0
164 NOGUES FREDERIC 06:55:27 V1M FOULEES DE SAINT GERMAIN M 0
165 LE GALL FREDERIC 06:56:14 SEM - M 0
166 LE GUERN MICHEL 06:56:17 V2M LEGION ST PIERRE ATHLETIS M 0
167 GREHAL JEAN YVES 06:56:28 V2M - M 0
168 JAMET NICOLAS 06:57:01 SEM LIC FED TRI AVENTURE M 0
169 BOUCHET WILLY 06:57:49 SEM - M 0
170 KERDANET MICHEL 06:57:53 V1M - M 0
171 LE GALLOU FABRICE 06:58:08 V1M GWEN HA DU PLUNED M 0
172 GUYOT JEROME 06:58:13 SEM - M 0
173 LANN JEAN YVES 06:58:16 V1M ROSPORDEN OXYGENE M 0
174 BUTKO DAMIEN 06:59:24 SEM - M 0
175 TROTEL DAMIEN 07:00:10 SEM - M 0
176 YVIN SEBASTIEN 07:00:42 SEM - M 0
177 LIONEL REMOND 07:00:45 SEM ESEM Ploermel M 0
178 DAOULAS MICHEL 07:00:47 V2M Team Bercy M 0
179 FER NICO 07:01:05 V1M BREIZH TEAM TRI RUNNING M 0
180 MOAL MONIQUE 07:01:31 V1F TROTTERIEN LANDI F 0
181 DIAS JOSE 07:01:33 SEM UA LANGUEUX M 0
182 RAULO FREDERIC 07:01:37 SEM courir ? saint ave M 0
183 SANCHEZ PASCAL 07:01:52 SEM - M 0
184 LE COEUR JEAN JACQUES 07:01:58 V2M OXYGENE PLOUNEVENTER M 0
185 ECUYER NICOLAS 07:01:59 V1M - M 0
186 BIGOUIN MARC 07:01:59 SEM CCQUEVEN M 0
187 COMMUN STEPHANE 07:02:08 V1M GAZELEC M 0
188 MOUSSEAUX DAVID 07:02:16 V1M LA VAILLANTE ST BRIEUC M 0
189 QUERE PASCAL 07:02:30 SEM COQUELICOTS M 0
190 SIMON RONAN 07:04:06 V1M - M 0
191 CLERAN FRANCK 07:04:12 SEM cos mairie de vannes M 0
192 CHAUVIN ANGELIQUE 07:04:24 SEF RUUNING CONSEIL BREST F 0
193 NOZAHIC MICKAEL 07:05:07 SEM foulee clegueroise M 0
194 POIRAUD JEAN FRANCOIS 07:06:10 V1M Raid Pays de Vie M 0
195 DEBRARD JACQUES 07:07:18 V1M - M 0
196 GUILLOME PHILIPPE 07:07:55 V1M GUERLEDAN AVENTURES M 0
197 MAUBRE JEAN YVES 07:07:55 V1M GUERLEDAN AVENTURES M 0
198 LEBLANC FLAVIEN 07:08:06 SEM - M 0
199 BILLON DOMINIQUE 07:08:10 V1M Ass. JOGG NATURE LE VERG M 0
200 REMINGOL GUILLAUME 07:08:23 SEM INTERSPORT LANGUEUX M 0
201 MICHEL LAURENT 07:09:21 SEM - M 0
202 OUARY CHRISTIAN 07:09:31 V1M UACS SAVENAY M 0
203 LE GUEN ARMEL 07:09:34 SEM AVEL VOR EXTREME M 0
204 GUILLOUCHE YOANN 07:10:07 SEM - M 0
205 LE ROUX DENIS 07:10:15 V1M - M 0
206 LE MOAL DAVID 07:10:57 SEM US MARQUETTE ZTRAILERZ M 0
207 HERRY HUBERT 07:11:39 V1M LA ROCHE VTT M 0
208 RENAUD FRANCOIS 07:11:40 V1M US ST GILLES M 0
209 GRENIER FABRICE 07:11:50 V1M CCPBEUZEVILLAIS M 0
210 FILLETTE STEPHANE 07:12:14 V1M FOULEES DE SAINT GERMAIN M 0
211 LEGEARD WILFRID 07:12:21 V1M VERTOU LA VAILLANTE M 0
212 LUNEAU BENOIT 07:12:41 V1M cas insa rennes M 0
213 GICQUEL ANTONY 07:12:51 SEM AS Orange Cesson M 0
214 LOUERAT COLETTE 07:14:02 V1F AC Saint Brevin F 0
215 GORREC CHRISTIAN 07:14:03 V1M GUERLEDAN AVENTURE M 0
216 JUMELIN PATRICE 07:14:03 V1M TAMALOU MELLAC M 0
217 BASTIANEL FABRICE 07:14:05 V1M pass running M 0
218 DAVY PHILIPPE 07:14:20 V2M Entente des Mauges M 0
219 MAROS BRUNO 07:14:23 V1M team trieux avanture M 0
220 DIOUGOANT KEVIN 07:14:26 SEM - M 0
221 HOUZE DAMIEN 07:14:37 SEM Team Bercy M 0
222 GUIBERT LAURENT 07:14:41 V1M - M 0
223 POLPRE JULIEN 07:14:47 SEM ENDURANCE 72 M 0
224 POIRIER DAN 07:14:54 V2M - M 0
225 GUIZIOU FREDERIC 07:15:05 V1M Guipavas Oxygene M 0
226 PREMEL CABIC JEAN LUC 07:15:05 V1M TEAM GUIZIOU M 0
227 SEVENO GUY 07:15:22 V1M - M 0
228 DUCEPT MICHEL 07:15:30 V3M Jogging club le poire sur M 0
229 BRONCHART JEROME 07:15:40 SEM JOGG NATURE LE VERGER M 0
230 RIOUAT CHRISTOPHE 07:16:04 SEM - M 0
231 JAUNET NATHALIE 07:16:07 V1F c F 0
232 ROPERS CLAUDE 07:16:10 V2M - M 0
233 LEROY PHILIPPE 07:16:14 V1M asec la pommeraye M 0
234 DELAUNAY FREDERIC 07:16:22 V1M TREILLIERES Running Urban M 0
235 LAYOUR FABRICE 07:16:57 SEM Redeg29 M 0
236 LAYOUR LUDOVIC 07:16:57 SEM COURIR A MORLAIX M 0
237 TUARZE REGINE 07:17:15 V1F ANDURANCE SHOP VANNES F 0
238 LE CARRER FRANCK 07:17:16 SEM ACP BAUD M 0
239 GOUILLOT THIERRY 07:17:38 V1M sport2000 ultra tamalous M 0
240 VIOT BRUNO 07:17:50 V1M - M 0
241 TANGUY DIDIER 07:17:57 V1M randonneur de Malguenac M 0
242 CHAUVIN ERWANN 07:18:19 SEM RUUNING CONSEIL BREST M 0
243 CLEMENT CYRILLE 07:18:31 V1M foulees varzecoises M 0
244 SOLLIEC GREGORY 07:18:32 SEM foulees varzecoises M 0
245 GESTIN JEAN LUC 07:19:09 V2M ROSPORDEN OXYGENE M 0
246 DENIS SYLVAIN 07:19:13 SEM JOGGING PAYS DE LAMBALLE M 0
247 LARFAOUI CAMILLE 07:19:27 V2M COURIR A CHATEAULIN M 0
248 OLLIVO BERNARD 07:19:35 V1M trieux aventures M 0
249 FERREIRO JOSE 07:19:54 V2M TEAM ATRAS M 0
250 BEDUCHAUD EMMANUEL 07:20:13 SEM - M 0
251 DERRIEN XAVIER 07:20:38 SEM - M 0
252 LE ROUX RONAN 07:20:52 V1M FOULEES DE CLEGUER M 0
253 BASLE PASCAL 07:20:53 V1M - M 0
254 LENOIR VINCENT 07:21:47 V1M INIVIDUEL M 0
255 GUENARD THIERRY 07:21:52 V1M COURIR AU COGLAIS M 0
256 CHIRON MATTHIEU 07:22:08 SEM - M 0
257 DANO PATRICE 07:22:11 V1M ACPBAUD M 0
258 RATTI STEPHANE 07:23:07 SEM - M 0
259 FRELAU GUY 07:23:13 V1M Athletic Pont Rean Guiche M 0
260 MATHE JEAN YVES 07:24:12 V2M JOGGING CLUB SABLAIS M 0
261 LAIZE CEDRIC 07:24:35 SEM US SAINT GILLES M 0
262 MAGAT STEPHANE 07:25:13 V1M COUREURS D EXTREME M 0
263 JUSTOME LAURENT 07:25:14 V1M ACP BAUD M 0
264 BRIAND MICKAEL 07:25:35 SEM AS ROMILLE M 0
265 LISCOET STEPHANE 07:25:38 SEM Team Bercy M 0
266 BRAGEOT MICHEL 07:25:41 V1M - M 0
267 CHATELAIS LUDO 07:26:30 SEM - M 0
268 NADAN YANNICK 07:26:39 V1M ROSPORDEN OXYGENE M 0
269 SOUVESTRE PASCAL 07:27:20 V1M SOJASUN AVENTURE M 0
270 HARDUIN RAFAEL 07:27:20 V1M - M 0
271 TEFFO OLIVIER 07:27:29 SEM - M 0
272 LE NET FREDERIC 07:27:35 V1M RANCE JOGGING M 0
273 BRIEND FRANCK 07:27:35 V1M - M 0
274 LE FORT FREDERIC 07:27:36 SEM CJAC M 0
275 RAIMBAU JOEL 07:28:00 V2M ATHLE DU PAYS DE REDON M 0
276 LUCAS JEREMY 07:28:24 SEM - M 0
277 BISCARRAT FREDERIC 07:28:27 V1M LES 3 GRIZZLYS M 0
278 BOUTILLIER JEAN PHILIPPE 07:28:52 V1M Esprit Run M 0
279 MENDIVE JEAN CLAUDE 07:29:29 V1M CAP PLOULECH M 0
280 COTTIN ALAIN 07:29:47 V2M COUREURS DE L'ISLE M 0
281 CARDOT FABIEN 07:30:02 SEM APV THEIX M 0
282 LELORE JEAN CLAUDE 07:30:16 V2M CAC CARQUEFOU M 0
283 NEDELEC PATRICE 07:30:51 V1M U.S SAINT GILLES M 0
284 NICOLI STEPHANE 07:30:51 V1M REDEK A BRETEIL M 0
285 THIEULIN WILFRID 07:31:20 SEM OXYGENE PLOUNEVENTER M 0
286 CHAILLOUX PASCAL 07:31:30 V2M - M 0
287 ALLAIRE SYLVIE 07:31:37 V2F Team Bercy F 0
288 LE NAY STEPHANE 07:31:37 V1M PLAINTEL AVENTURE M 0
289 RONDEL MARC 07:31:50 V2M menestrail moncontour M 0
290 FAMULARI RICCARDO 07:31:51 V1M - M 0
291 ARRABIE AUBIES PATRICE 07:31:51 V1M BREIZH TEAM TRI RUNNING M 0
292 JEGOUIC ANTHONY 07:31:52 SEM RAGONDINS DU GOUESSANT M 0
293 JOSSIN PASCAL 07:32:10 V1M - M 0
294 FREIRE GREGORY 07:32:30 SEM - M 0
295 DELANOE ERWANN 07:32:43 V1M TRAIL EDB M 0
296 AUFFRAY JEAN RENE 07:32:43 V1M JOINT FRANCAIS M 0
297 NICOLAS JACQUES 07:33:06 V2M GUERLEDAN AVENTURE M 0
298 L HOMMELET PHILIPPE 07:33:15 V2M Team Atras M 0
299 LE GAD DIDIER 07:33:26 V1M Courir ? Santec M 0
300 QUEMENER BRUNO 07:33:38 V2M - M 0
301 SOUCHON GREGORY 07:33:57 SEM - M 0
302 MORICE BERNARD 07:34:08 V1M agile talon M 0
303 BONNEAU CHRISTOPHE 07:34:20 V1M VERTOU LA VAILLANTE M 0
304 HEBERT SERGE 07:35:48 V2M CJAC M 0
305 HAUTEFORT STEPHANE 07:36:05 V1M courir a saint divy M 0
306 ALLANO PATRICE 07:36:35 SEM - M 0
307 KERRAIN BRUNO 07:36:56 V1M AC PENVENAN M 0
308 MORIO GILBERT 07:36:59 V1M - M 0
309 HERY JOEL 07:37:07 V1M - M 0
310 BRISHOUAL MARTINE 07:37:15 V2F AC la chapelle sur erdre F 0
311 BOGARD ALAIN 07:37:38 V2M - M 0
312 ALLAIRE JEAN CLAUDE 07:37:45 V1M - M 0
313 BAYLAC ROBERTO 07:37:51 SEM - M 0
314 GUEGUEN JEAN MARC 07:38:08 V1M mairie de Vannes M 0
315 BERTHAUD DANIEL 07:38:15 V1M - M 0
316 RANNOU BERTRAND 07:38:25 V1M - M 0
317 DIRAISON JEAN CHRISTOPHE 07:38:53 SEM - M 0
318 DUTHU VINCENT 07:38:53 SEM PLMCB LES CAVALEURS M 0
319 EVAIN GERARD 07:39:02 V1M ATHLE DU PAYS DE REDON M 0
320 GUILLO PASCAL 07:39:38 V1M A.S.L MUR DE BZH M 0
321 PELLE DELPHINE 07:39:45 V1F AS ROMILLE F 0
322 PAIREL FRANCK 07:39:48 V1M COUREURS D'EXTREME 035132 M 0
323 SALMON THOMAS 07:39:59 SEM - M 0
324 LE NAGARD PASKAL 07:40:40 V1M bsa inguiniel endurance s M 0
325 BOUQUET PASCAL 07:40:51 V2M ASEC LA POMMERAYE M 0
326 SIMON BERNARD 07:41:03 V2M ti sport co factory M 0
327 HELENE DEGIVE 07:41:04 V1F - F 0
328 LE MAOUT MARC 07:41:05 V1M LES COUREURS DE L ISLE GO M 0
329 PAYEN DANIEL 07:41:22 V1M ASGOUILLETTE M 0
330 DIZET JEAN MARC 07:41:23 V1M FOULEES VARZECOISES M 0
331 LE BERRE REGIS 07:42:02 V1M - M 0
332 CATROS LAURENCE 07:42:08 V1M COUREURS DE L'IC M 0
333 PRUAL JEAN CLAUDE 07:42:08 V2M as tub st brieuc M 0
334 BERTHELOT DAVID 07:42:09 SEM Jogg Nature Le verger M 0
335 STOLLA WALTER 07:42:20 V1M CAO ST NOLFF M 0
336 GUIMARD CHRISTOPHE 07:42:25 V1M - M 0
337 CORREC OLIVIER 07:42:40 SEM - M 0
338 MARTIN PASCAL 07:42:58 SEM - M 0
339 TOULLELAN VINCENT 07:43:04 SEM AC PENVENAN M 0
340 GUERIN YVES MARIE 07:43:09 SEM - M 0
341 BABONNEAU CHRISTIAN 07:43:10 V1M - M 0
342 LE GRAND REMI 07:43:11 V1M - M 0
343 DEMARCHIS STEPHANE 07:43:27 V1M - M 0
344 DELAFUYS VINCENT 07:43:33 SEM BODILIS VTT AVENTURE M 0
345 DOYEN FREDERIC 07:43:37 V1M les chevaliers du vent M 0
346 CHAPON DIDIER 07:44:17 SEM - M 0
347 NEDELEC ANNIE 07:44:17 V1F U.S SAINT GILLES F 0
348 VALLEE GWENAEL 07:44:50 V2M ASCE FAMAT SAINT NAZAIR M 0
349 LAISEMENT EMMANUEL 07:45:15 V1M GUICHEN M 0
350 POUPIOT PASCAL 07:45:22 V1M - M 0
351 TOLMONT VINCENT 07:45:33 SEM - M 0
352 RIO JEAN CHARLES 07:45:54 SEM TRAILER'S DU GLAZIG M 0
353 LAURENT PHILIPPE 07:46:11 V1M FOULEES DE SAINT GERMAIN M 0
354 JARNO PATRICK 07:46:39 V2M SNECMA G M 0
355 LEMARCHAND YANN 07:46:44 SEM - M 0
356 LAMARRE PATRICK 07:46:45 V2M - M 0
357 NEDELEC JACQUES 07:46:54 V2M CAO SAINT NOLFF M 0
358 BRANDILY ANDRE 07:47:56 V2M ATHLETIC BAIE DES EBIHENS M 0
359 BRESSET MORGANE 07:48:15 SEF TEAM VA F 0
360 GIRAUD OLIVIER 07:49:42 V1M - M 0
361 LE BRIS JEAN YVES 07:49:45 V2M - M 0
362 PRIGENT NICOLAS 07:49:47 SEM BSA CARHAIX M 0
363 TANNE GILBERT 07:49:51 V2M - M 0
364 LIVENAIS JACQUES 07:49:55 V2M ASCE FAMAT M 0
365 MACE ERIC 07:50:04 SEM team hdb M 0
366 KISLY BRUNO 07:50:27 V1M GUERLEDAN AVENTURE M 0
367 CARPENTIER PHILIPPE 07:50:28 V1M GASEG M 0
368 BARDOUIL SERGE 07:50:36 V1M OUI M 0
369 BAUSSON BERTRAND 07:50:44 V2M Trail Entre Dune et Bouch M 0
370 ROGER LAURENT 07:50:51 V1M UACSAVENAY M 0
371 GUIMARD OLIVIER 07:51:13 V1M - M 0
372 LE BRAS DELPHINE 07:51:16 SEF Courir ? Saint Ave F 0
373 MAIDON FRANCK 07:51:21 V1M yanoo.net M 0
374 NICOLAS FRANCK 07:51:28 SEM - M 0
375 TREGUIER CHRISTIAN 07:51:31 V2M GUERLEDAN AVENTURE M 0
376 BARON CHRISTOPHE 07:51:37 V1M assm football M 0
377 GOUIN JACQUES 07:51:59 V2M AS ORANGE CESSON SEVIGNE M 0
378 TAS VINCENT 07:52:08 SEM - M 0
379 LIDURIN GILLES 07:52:12 V1M QUIMPER M 0
380 BRUNO LAURET 07:52:37 SEM - M 0
381 BEGASSE LAURENT 07:52:57 V1M Courir au Coglais M 0
382 MILLET BERTRAND 07:53:27 V1M QUEVEN ATHLE 56 M 0
383 LOYEN SERGE 07:54:29 V2M RUN IN NANTES M 0
384 GELIN CHRISTIAN 07:55:17 V1M - M 0
385 HENRI CEDRIC 07:55:21 SEM trailer's du glazig M 0
386 DRAPIER MANUEL 07:55:36 V1M SM Montrouge M 0
387 LOCHOUARN RENAUD 07:56:09 SEM - M 0
388 LENOIR CHRISTOPHE 07:57:09 V1M - M 0
389 CAUDAL JEAN YVES 07:57:14 V2M - M 0
390 BRETAUDEAU ALAIN 07:57:18 V2M TEAM ATRAS M 0
391 ASSELINEAU TRISTAN 07:58:31 SEM - M 0
392 LO SCALZO BRUNO 07:58:31 V2M NATIXIS M 0
393 GONIN BEATRICE 07:58:52 V3F PASS RUNNING F 0
394 GONIN HELOISE 07:58:52 SEF pass F 0
395 BOINET PASCAL 07:58:52 V1M US cheminots AMIENS M 0
396 PELLAN YANNICK 07:59:06 V1M Trailer's du Glazig M 0
397 MERCIER DIDIER 07:59:21 V1M ACP BAUD M 0
398 VIGUIER THIERRY 07:59:30 V2M COURIR A SAINT DIVY M 0
399 HUET GERALD 07:59:46 SEM - M 0
400 CHAMAILLARD PASCAL 07:59:52 V1M - M 0
401 LE FLOCH FREDERIC 08:00:46 SEM QUEVEN ATHLETISME M 0
402 RICAUD MATHIEU 08:00:46 SEM coureurs d'extreme M 0
403 MENARD FRANCOIS 08:01:27 V2M - M 0
404 PELE PASCAL 08:01:37 V2M AS ORLEANS AGGLO M 0
405 BREGIER JEAN FRANCOIS 08:01:38 V1M PLMCB LES CAVALEURS M 0
406 RAISON MICHEL 08:01:39 V1M - M 0
407 GUILLOUX PHILIPPE 08:01:51 V1M NEANT M 0
408 GOUESSANT ALAIN 08:01:51 V1M CSLGTV CHATEAULIN M 0
409 BROUDIC PHILIPPE 08:02:03 V1M st brieuc triathlon M 0
410 LORIANT JEAN YVES 08:02:17 V1M pompier de plabennec M 0
411 GUERET ARNAUD 08:02:34 SEM - M 0
412 DOREAU VINCENT 08:02:43 V1M - M 0
413 MICHARD YANNICK 08:02:47 SEM - M 0
414 DEGROOTE OLIVIER 08:03:11 V1M - M 0
415 MOISON HUBERT 08:03:19 V2M athle du pays de redon M 0
416 COULON MARC 08:04:11 V1M TEAM OPEL HAMON ENDURANCE M 0
417 LEJEUNE JEAN MICHEL 08:04:11 V3M GUIPAVAS OXYGENE M 0
418 SEVENOU NICOLAS 08:04:37 SEM - M 0
419 LE SAULNIER JOHANN 08:04:38 SEM - M 0
420 CARDINAL BERTRAND 08:04:39 SEM t3team M 0
421 GOURET MICKAEL 08:04:59 V1M - M 0
422 LE GOUSSE MAX 08:05:21 SEM - M 0
423 BOULCH REMY 08:05:34 V2M Courir A Saint Divy M 0
424 PASCO YANN 08:06:06 SEM - M 0
425 DRIENCOURT JEROME 08:06:38 V1M - M 0
426 LANCHEC YANN 08:06:38 SEM - M 0
427 BEUCHARD SEBASTIEN 08:07:41 SEM - M 0
428 JANNOU FRANCK 08:08:31 SEM BREST M 0
429 CEZARD OLIVIER 08:08:32 V2M - M 0
430 YVOIR STEPHANE 08:08:32 V1M - M 0
431 KERGUS GUY 08:08:33 V1M COUREURS DE L'ISLE GOUDEL M 0
432 LE MEUR ANNE 08:08:52 SEF - F 0
433 ROCHE STEPHANE 08:08:52 SEM COUREURS D'EXTREME M 0
434 LE MEUR BERNARD 08:08:52 V2M COUREURS D'EXTREME M 0
435 BLANCHARD THIERRY 08:08:52 V1M COUREURS D EXTREME M 0
436 QUILLERE GILLES 08:09:53 V1M ASR ROMILLE M 0
437 LANDIER YANNICK 08:09:56 V1M CREDIT AGRICOLE M 0
438 PAOFAI LIONEL 08:11:01 V1M - M 0
439 BRIOT STEPHANE 08:11:36 V1M Team Broceliande Aventure M 0
440 BLANCHET PIERRE 08:11:36 V1M - M 0
441 JACQUET JACQUES 08:11:47 V2M PLAINTEL AVENTURE M 0
442 MULQUIN CHRISTOPHE 08:11:50 SEM SPORT 2000 ultratamalous M 0
443 OLIVIER PELAGIE 08:12:12 SEF Assos Jogg Nature Le Verg F 0
444 OLIVIER CYRILLE 08:12:12 SEM Assos Jogg Nature Le Verg M 0
445 VERDIER PASCAL 08:12:22 V1M - M 0
446 ROUSSIN PASCAL 08:12:52 V2M le Rheu Jogging M 0
447 LE MEIGNEN FABRICE 08:14:00 V1M INTREPIDE ANGERS M 0
448 QUERE JEAN YVES 08:14:22 V2M BREIZH SPORT AVNTURE M 0
449 DUPONT HERVE 08:14:45 V1M - M 0
450 AUBIN JEAN PIERRE 08:14:45 SEM US Acigne Jogging M 0
451 MAINGUY XAVIER 08:14:56 V1M - M 0
452 CLENET OLIVIER 08:15:19 V1M - M 0
453 MAHO YANN 08:15:53 V3M Calan endurance loisir pl M 0
454 CORNET ANTHONY 08:17:04 SEM snls44 M 0
455 BOUILLON RICHARD 08:18:29 SEM ESVA M 0
456 LAMORT NORBERT 08:19:02 SEM CLAP PLAINTEL M 0
457 FONTY FABRICE 08:19:12 V1M endurance loisir plouay M 0
458 ROYET BRUNO 08:19:30 V1M - M 0
459 CAPY SEBASTIEN 08:19:36 V1M - M 0
460 JAMIN LUDOVIC 08:19:37 SEM TEAM RAIDLIGHT M 0
461 GAUGAIN MARTIAL 08:19:41 V2M - M 0
462 CHEVE YANN 08:19:45 V1M - M 0
463 KURTH ALAIN 08:19:45 V1M - M 0
464 CHAMAILLARD HUGO 08:19:46 JUM - M 0
465 CHAMAILLARD JEAN CHRISTOPHE 08:20:06 V1M - M 0
466 LEQUEUX JEAN MICHEL 08:20:10 V1M 49053 M 0
467 DOVEZE FRANCK 08:20:21 SEM - M 0
468 VERGER NICOLAS 08:20:47 V1M ULTRA TAMALOUS M 0
469 AUFFRAY DIDIER 08:21:26 V2M JOINT FRANCAIS M 0
470 VALLEE CHRISTOPHE 08:21:31 V1M - M 0
471 DOMINGO DAMIEN 08:21:36 SEM ? M 0
472 DIAS ILENA 08:21:55 SEF UALANGUEUX F 0
473 DIAS ANNE MARIE 08:21:55 SEF - F 0
474 HAMON MICKAEL 08:21:57 SEM - M 0
475 BONIECKI BRUNO 08:21:58 V1M - M 0
476 BLANCHARD DIDIER 08:21:59 V2M CSB BETTON M 0
477 GUERNIGOU JEAN YVES 08:21:59 V1M CS BETTON M 0
478 IOTTI MAXIME 08:22:59 SEM us bain de bretagne M 0
479 BRIENT FABRICE 08:23:54 V1M SPORT ET NATURE ST THURIA M 0
480 LE MEUT PIERRICK 08:23:54 V1M PONTIVY TRI M 0
481 LE MOUEL GUENAEL 08:23:54 V1M - M 0
482 ALLAIRE DAVID 08:25:07 V1M - M 0
483 DE DIEGO ALVARO 08:25:23 SEM - M 0
484 LE BOUDER GILDAS 08:26:26 V2M AC PENVENAN M 0
485 BOUSQUIE PHILIPPE 08:26:56 V1M NON LICENCIE M 0
486 MORDA YANNICK 08:27:05 SEM COURIR A PLOUDAL M 0
487 ESNAULT JEAN YVES 08:27:31 V2M - M 0
488 CHAUMETTE DOMINIQUE 08:28:00 V2M - M 0
489 SIMONET GERARD 08:28:09 V3M - M 0
490 LE FEVRE LAURENT 08:28:33 SEM - M 0
491 ISAAC PATRICE 08:28:44 V2M PLAUDREN ENDURANCE M 0
492 CHARBONNIER BRUNO 08:29:41 V2M - M 0
493 GRENON PHILIPPE 08:29:41 V2M CHALONNES SUR LOIRE M 0
494 QUEREC JEAN PIERRE 08:29:43 V2M - M 0
495 DE GELIS TANGUY 08:29:56 SEM - M 0
496 HIGHNAM LAURENCE 08:30:05 V1F FOULEES DE SAINT GERMAIN F 0
497 GEFFROY CLAUDE 08:30:08 V1M - M 0
498 ALLAIRE PAUL 08:30:45 V2M Oust Lanvaux VTT M 0
499 GAULTIER SYLVAIN 08:30:46 SEM - M 0
500 DUJARDIN PATRICK 08:31:08 V2M RANCE JOGGING M 0
501 HELIES JEAN MICHEL 08:31:52 V2M YANOO M 0
502 MAHE LUDOVIC 08:31:52 SEM - M 0
503 DAVID YVONNICK 08:32:02 V1M COURIR A CORPS NUDS M 0
504 DELAUNAY PHILIPPE 08:32:02 V1M COURIR A CORSP NUDS M 0
505 LE QUILLIEC DANIEL 08:32:02 V1M - M 0
506 DIQUELOU YVAN 08:32:09 SEM X TREM VANTRATER TEAM M 0
507 BENIKHLEF ALAIN 08:32:10 V1M X TREM VANTRATER TEAM M 0
508 WALTER GREGORY 08:33:37 SEM - M 0
509 GALLET RAPHAEL 08:34:02 V1M AS POMMERET M 0
510 MOULIN FREDERIC 08:34:35 SEM - M 0
511 HARTMANN ROGER 08:36:16 V3M les foulees du Rimon M 0
512 LE DU SERGE 08:36:24 V1M FOULEES DE SAINT GERMAIN M 0
513 BUNEL ERICK 08:37:20 V2M NATIXIS M 0
514 JEGOU ALAN 08:38:30 SEM REDEG 29 M 0
515 FOURN PATRICK 08:38:59 SEM GUIPAVAS OXYGENE M 0
516 BESSEMOULIN GILLES 08:41:03 V2M ABE M 0
517 HAUTEFORT GAELLE 08:41:21 V1F COURIR A SAINT DIVY F 0
518 BODENEZ MARYVONNE 08:41:21 V2F COURIR A ST DIVY F 0
519 NEDELEC YOUENN 08:41:36 V2M GALOUPERIEN BRIEC M 0
520 DELAGARANDERIE XAVIER 08:42:03 V1M VERTOU LA VAILLANTE M 0
521 ANDRE CHRISTOPHE 08:42:50 V2M - M 0
522 GRIFFOUILLERE MARC 08:43:22 SEM - M 0
523 TRACHEZ SEBASTIEN 08:43:35 SEM - M 0
524 MONTREER GILLES 08:44:32 V1M - M 0
525 MORVAN RONAN 08:44:32 SEM - M 0
526 LAURENT CATHERINE 08:45:56 V1F FOULEES DE SAINT GERMAIN F 0
527 RAULT PATRICK 08:45:56 V1M Team Bercy M 0
528 URVOIS GWENDAL 08:46:08 SEM BSA Inguiniel M 0
529 EHOUARNE PHILIPPE 08:46:10 V1M foulees de Cleguer Bretag M 0
530 CHEVALIER PIERRICK 08:48:02 V1M Menestrail Moncontour M 0
531 LEMOINE STEPHANE 08:49:13 V2M CCPBEUZEVILLAIS M 0
532 VENDRAND LAURE 08:49:13 V1F CCPB F 0
533 GUERMEUR ANDRE 08:51:08 V2M LEGION ST PIERRE M 0
534 MACE CHRISTOPHE 08:51:50 SEM - M 0
535 CALVEZ FRANCOIS 08:53:15 SEM AUCUN M 0
536 COLLET CHRISTIAN 08:53:21 V2M tregueux athletisme M 0
537 KERLOVEOU YVES 08:56:08 SEM - M 0
538 STEPHAN NICOLAS 08:58:40 SEM natixis M 0
539 OUIN BERTRAND 08:58:40 V2M AS NATIXIS M 0
540 TREANGLE FREDERICK 08:58:40 SEM NATIXIS M 0
541 LE CUN CHRISTOPHE 08:59:02 SEM - M 0
542 SOUDIEUX JEAN CLAUDE 09:00:20 V4M FOULEES DE SAINT GERMAIN M 0
543 LE BOULANGER MICHEL 09:02:52 V2M AUCUN M 0
544 PRIGENT MANUEL 09:03:13 SEM Coquelicots M 0
545 BARABE PASCAL 09:03:30 V1M - M 0
546 BOUDENOT PATRICK 09:04:25 V2M AMICALE DES SOLOGNOTS M 0
547 KERDONCUFF SERGE 09:04:52 V2F CSB BETTON F 0
548 LE PALUD ALBERT 09:05:40 V3M ESCAPADE MALESTROIT M 0
549 KEISER LAURENT 09:06:28 V1M - M 0
550 GUIBERT FREDERIC 09:06:39 SEM - M 0
551 BILLAUD MARIE BERNADETTE 09:06:40 V2F TREGUEUX ATHLETISME F 0
552 LE MARREC CYRILLE 09:07:10 SEM - M 0
553 BOISSEUX JEAN PIERRE 09:08:13 V2M Joggers du Couesnon 35140 M 0
554 TOUCHARD CHRISTOPHE 09:08:53 V1M - M 0
555 GUERIN CLAUDE 09:08:53 V2M - M 0
556 BREBEL MARCEL 09:11:15 V3M SNECMA SPORTS GENNEVILLIE M 0
557 BACHELIER PIERRICK 09:12:25 V2M - M 0
558 CORDHOMME STEPHANE 09:12:26 V1M - M 0
559 SINOU JEAN PIERRE 09:12:35 V2M - M 0
560 BADAJOZ AUGUSTIN 09:12:40 V1M BROCIANDE AVENTURE 35 M 0
561 FILLEUR FABRICE 09:13:25 V1M AS NATIXIS M 0
562 LOISON STEPHANE 09:13:50 V1M - M 0
563 LAGARDE ALAIN 09:14:01 V2M CS BETTON M 0
564 LAVERGNE NATHALIE 09:14:37 V1F - F 0
565 LE STUM THIERRY 09:15:10 V1M courir a st divy M 0
566 HERMANN JEAN LUC 09:17:23 V2M - M 0
567 POMMIER JEAN FRANCOIS 09:17:41 SEM ESV M 0
568 TOUTOUTE FAUCONNIER FRANCKY 09:19:24 V1M FOULEES DE SAINT GERMAIN M 0
569 KERNEIS PHILIPPE 09:20:21 V1M - M 0
570 LOLLIER FLORENT 09:20:24 V1M - M 0
571 JEGOU ALLAIN 09:20:31 V2M REDEG29 M 0
572 JACQ THIERRY 09:20:42 V1M - M 0
573 GAUTHIER CLAIRE 09:20:46 V1F FOULEES DE SAINT GERMAIN F 0
574 EPAILLARD JEAN FRANCOIS 09:20:50 V2M - M 0
575 HERVE JEROME 09:21:12 SEM PS2C COURIR A BERSEE M 0
576 FOSSARD BRICE 09:23:27 V1M RCCN Cresserons M 0
577 GASCOIN VERONIQUE 09:25:54 V1F - F 0
578 BARDOUL JEREMY 09:31:55 SEM - M 0
579 POILANE SEBASTIEN 09:32:06 V1M - M 0
580 GOUINEAU THIERRY 09:32:06 V1M - M 0
581 CAROFF ANDRE 09:32:06 V3M courir a morlaix M 0
582 BESSINE ERIC 09:32:06 V1M - M 0
583 AULANIER YANN 09:32:35 SEM - M 0
584 LE CORRE MARC 09:33:14 SEM - M 0
585 COUDERT CHANTAL 09:33:14 V2F LE SOUFFLE DE VERN F 0
586 COUDERT CHRISTIAN 09:33:14 V2M - M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |