cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2011-01-23 - Trail Hivernal du Sancy 20 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail Hivernal du Sancy 20 km - 2011 : classement des 387 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 BIZET IVAN 01:35:19 SEM EAMYA M 0
2 DAUMAS ROMAIN 01:39:29 SEM - M 0
3 BUSSI FRANCK 01:40:40 SEM TEAM ASICS M 0
4 NALIN GUILLAUME 01:41:04 SEM XTTR63 M 0
5 LESTRADE STEPHANE 01:43:09 V1M XTTR63 M 1er V1M 0
6 PANNIER ANTHONY 01:44:11 SEM AON M 0
7 LAFEUILLE JULIEN 01:47:01 SEM - M 0
8 CLERO SEBASTIEN 01:47:32 SEM ES-NANTERRE M 0
9 ALMOGUERA FREDERIC 01:48:54 SEM CLUB-ATHLETIC-DE-BRI M 0
10 VIGOUROUX BERTRAND 01:49:48 SEM - M 0
11 BILLONNET DAVID 01:49:49 SEM PASS-RUNNING M 0
12 NETO VICTOR 01:49:52 V1M AS-IBM-LYON M 2eme V1M 0
13 HABOUZIT FRANCK 01:51:08 V1M - M 3eme V1M 0
14 BALDUCCI Pascal 01:51:12 V1M - M 0
15 DAURlAC PHILIPPE 01:52:20 SEM LIORAN SKI ALPINISME M 0
16 OUVRARD DAVID 01:52:36 SEM LIMAGNE-ATHLETES-END M 0
17 RODRIGUEZ DAVID 01:52:40 SEM PASS-RUNNING M 0
18 BULIDON FREDERICK 01:54:09 SEM RUNNING-SHOP-CLERMON M 0
19 GELY FRANCK 01:54:14 SEM XTTR63 M 0
20 MARTIN SAINT LEON PHILIPPE 01:54:40 V1M AS-MONTFERRAND M 0
21 GOBET GEOFFREY 01:54:43 SEM NEVERS-TRIATHLON M 0
22 RAUX MATHIEU 01:55:06 SEM COUTOURAID M 0
23 GRELAT JORIS 01:55:09 SEM XTTR63 M 0
24 LAUMOND ERIC 01:56:09 SEM - M 0
25 ARNAUD LAURENT 01:56:10 V1M AVC CHANTELLE M 0
26 GRENET PASCAL 01:56:13 SEM AS-ROMAGNAT M 0
27 MAYOT XAVIER 01:57:25 SEM - M 0
28 ARDITO Laurent 01:57:27 V1M - M 0
29 PENVEN BENOIT 01:57:42 SEM TRINOSAURE M 0
30 BROSSARD OLIVIER 01:58:22 V1M LES-GRIFFONS-RADO-79 M 0
31 BOUBILA FREDERIC 01:58:57 SEM HAC Triathlon M 0
32 CAPEL FREDERIC 01:59:17 SEM PUISSANCE-3-COURNON M 0
33 CLAIR LAURENT 01:59:45 SEM - M 0
34 COSTENOBLE ERIC 02:00:32 V1M DRANCY-TRIATHLON M 0
35 BARRAS ALEXANDRE 02:00:38 JUM ASFAS-TRIATHLON M 0
36 FAURE RENE 02:01:02 V2M COURIR-EN-LIVRADOIS- M 1er V2M 0
37 GOMEZ JOSE 02:01:07 V1M - M 0
38 FAURE RENE 02:01:09 V2M COURIR-EN-LIVRADOIS- M 2eme V2M 0
39 COME NOE 02:01:20 SEM MARNE-ET-GONDOIRE-AT M 0
40 GALLOT MICKAEL 02:02:16 SEM CANNELLE-TRAIL-TEAM M 0
41 BAPT GREGORY 02:02:59 SEM PUISSANCE-3-TRIATHLO M 0
42 MOURIER GABRIEL 02:03:26 V1M SAM-TRIATHLON M 0
43 VIGIER MARLENE 02:03:26 SEF YDES-ATHLETISME F 1ere F 0
44 BERNARDIN MARC 02:04:11 SEM CAP-03 M 0
45 CROUZAT ALAIN 02:04:13 SEM - M 0
46 CHASSAGNON PATRICK 02:04:15 V1M COURIR-EN-LIVRADOIS- M 0
47 COURTEAU CYRILLE 02:04:37 SEM BEAUMONT-ATHLETIQUE- M 0
48 ALMOGUERA DOMINIQUE 02:05:09 V2M - M 3eme V2M 0
49 GOSSET OLIVIER 02:05:32 V1M TEAM-TRAIL-EXPLORER M 0
50 ALBIN LAURENT 02:05:35 SEM TEAM-TRAIL-EXPLORER M 0
51 LAFAYE PIERRE 02:06:06 V1M FCG-THIERS M 0
52 SIMON OLIVIER 02:06:13 V1M TEAM-TRAIL-EXPLORER M 0
53 CHANCY FREDERIC 02:06:17 SEM KM19-BRANCEILLES M 0
54 DEROCHES DENIS 02:06:33 SEM - M 0
55 FOLZ PIERRE OLIVIER 02:06:38 V1M - M 0
56 CHATAIGNIER ULRICH 02:06:42 SEM - M 0
57 PLANCHE OLIVIER 02:06:44 V1M FCG-THIERS M 0
58 PLANCHE OLIVIER 02:06:49 V1M FCG-THIERS M 0
59 DEFACHE DORIAN 02:07:02 V1M - M 0
60 THUBERT ROMAIN 02:07:13 SEM SPORT-NATURE-CHAUVIG M 0
61 PALLIER BRYAN 02:07:19 SEM CAP-AULNAT M 0
62 LE ROUX JEROME 02:07:33 SEM ASPTT-TRIATHLON-ANGE M 0
63 REINIER JOEL 02:07:55 SEM UMPSA M 0
64 SAVOUREL MARC 02:08:20 SEM ES-NANTERRE M 0
65 JACON FRANCK 02:08:22 V1M ASCTC M 0
66 BRISSARD ALEXANDRE 02:08:25 V1M - M 0
67 BOAGNO MATHIAS 02:08:50 SEM - M 0
68 MAUZAT STEPHANIE 02:08:53 SEF RUNNING-CLUB-ARPAJON F 2eme F 0
69 CRESPO CHRISTOPHE 02:09:11 SEM VCAN-FIRMI M 0
70 FRANCOIS GABRIEL 02:09:14 SEM - M 0
71 ARMAND THIERRY 02:09:18 V1M - M 0
72 GAGEZ MATTHIEU 02:09:23 SEM - M 0
73 AUSTRUY FABIEN 02:09:27 V1M - M 0
74 FACON JEROME 02:09:31 SEM ASAD-2EP M 0
75 FACON JEROME 02:09:38 SEM ASAD-2EP M 0
76 CHASSAING CEDRIC 02:09:45 SEM PUISSANCE-3-COURNON M 0
77 RINGUEDE FLORIAN 02:09:48 SEM CA-PICTAVE M 0
78 TAHRI ASSEN 02:10:53 V1M COURS-TOUJOURS-RAID- M 0
79 GROLIER JEAN PHILIPPE 02:11:01 V1M FR-ANSE M 0
80 AMSLER CYRILLE 02:11:15 SEM - M 0
81 ALMOGUERA DOMINIQUE 02:11:33 V2M CLUB-ATHLETIC-DE-BRI M 0
82 MEYRONEINC JEAN JACQUES 02:11:34 SEM CLERMONT-UC M 0
83 LOPES XAVIER 02:12:04 V1M TEAM-TRAIL-EXPLORER M 0
84 LOPES XAVIER 02:12:04 V1M TEAM-TRAIL-EXPLORER M 0
85 LAFARGE STEPHANE 02:12:20 SEM BEAUMONT-ATHLETIQUE- M 0
86 LAKHDAR STEPHANE 02:12:23 V1M - M 0
87 HERAUT PATRICK 02:12:23 SEM CAP-03 M 0
88 RAYNEAU MATTHIEU 02:13:23 SEM CA-PICTAVE M 0
89 FORT SEBASTIEN 02:13:28 SEM - M 0
90 RODRIGUEZ LUIS 02:13:56 SEM - M 0
91 PERRACHON DANIEL 02:14:08 V2M ES-NANTERRE M 0
92 PERNET FRANCIS 02:14:12 V2M - M 0
93 PIGOURY JEAN LUC 02:14:17 V2M RAID-NATURE-58 M 0
94 GAUTHIER THIBAUT 02:14:23 SEM ES-NANTERRE M 0
95 VAUZELLE CHRISTIAN 02:14:26 V2M ASAD M 0
96 BOUGEANT FREDERIC 02:14:30 SEM - M 0
97 BRISSON OLIVIER 02:14:48 V1M COURIR-EN-LIVRADOIS- M 0
98 LE BOBINNEC ELWIS 01:15:25 V1M AL RIOM M 0
99 BECKER SEBASTIEN 02:15:36 V1M - M 0
100 DI PENTA PHIL 02:15:56 V1M - M 0
101 THEIL ERIC 02:16:28 V1M - M 0
102 VANDUYSE JEROME 02:16:35 V1M US-DES-EAUX M 0
103 LHUISSIER DAVID 02:16:36 V1M TEAM-TRAIL-EXPLORER M 0
104 BERTHOULE PASCAL 02:16:43 SEM - M 0
105 THOMAS SEPHORA 02:16:47 SEF TEAM-TRAIL-TOURAINE F 3eme F 0
106 THOMAS SEPHORA 02:16:52 SEF TEAM-TRAIL-TOURAINE F 4eme Feminine 0
107 GAILLARD OLIVIER 02:17:18 SEM - M 0
108 BEAULIEU LAURENT 02:17:21 SEM - M 0
109 GAILLARD OLIVIER 02:17:24 SEM - M 0
110 BOUSSICUT FRIAUD AUDE 02:17:26 SEF RUNNING-SHOP-CLERMON F 5eme Feminine 0
111 GAILLARD OLIVIER 02:17:30 SEM - M 0
112 BEAULIEU LAURENT 02:17:32 SEM - M 0
113 MARCHAND JEROME 02:17:40 SEM - M 0
114 MARCHAND JEROME 02:17:45 SEM - M 0
115 MERCIER CHRISTOPHE 02:17:56 V1M - M 0
116 LECRINIER GILLES 02:18:02 V1M ES-NANTERRE M 0
117 SCHWYTER PHILIPPE 02:18:24 V2M TEAM-TRAIL-EXPLORER M 0
118 RODIER ANDRE 02:18:36 V2M BEAUMONT-ATHLETIQUE- M 0
119 RODIER ANDRE 02:18:43 V2M BEAUMONT-ATHLETIQUE- M 0
120 DESPEIGNES LAURENT 02:19:53 SEM - M 0
121 BAUDEL SOPHIE 02:20:03 V1F SC-DRAVEIL F 1ere V1F 0
122 AULAGNET PASCAL 02:20:06 SEM - M 0
123 AULAGNET PASCAL 02:20:11 SEM - M 0
124 TREFAULT PASCAL 02:20:39 V1M BERRY-SPORT M 0
125 BERTRAND MICHEL 02:20:50 V2M TEAM-MOUFLARDS-ISSOI M 0
126 GRAMOND STEPHANE 02:20:54 SEM - M 0
127 TROALEN CHRISTIAN 02:21:00 V1M CAP-CONDE M 0
128 LOTH emmanuel 02:21:00 SEM - M 0
129 TROALEN CHRISTIAN 02:21:05 V1M CAP-CONDE M 0
130 PEREIRA TONIO 02:21:19 V2M - M 0
131 VILLEVIEILLE EMMANUEL 02:21:43 V1M ENERGY CYCLE MOZAC M 0
132 LEGENDRE FRANCOIS 02:21:46 V1M MJ-AUTHON-DU-PERCHE M 0
133 DEJOUX DAVID 02:21:51 SEM - M 0
134 COUDERT LIONEL 02:22:03 SEM - M 0
135 ROBERT FABRICE 02:22:07 V1M TEAM-TRAIL-TOURAINE M 0
136 COUDERT LIONEL 02:22:08 SEM - M 0
137 BOUILLON MINOIS JB 02:22:31 ESM UCCV M 0
138 COLIN SEBASTIEN 02:22:35 SEM CLUB-ATHLETIC-DE-BRI M 0
139 THIELBOT ISABELLE 02:22:48 SEF BILLERE-ATHLETIC-TRI F 0
140 TOUPET JEAN FRANCOIS 02:23:40 SEM AL-RIOM M 0
141 DUCHESNE CHRISTOPHE 02:24:01 SEM BOURGES-TRIATHLON M 0
142 POMI JEAN MICHEL 02:24:02 V2M ASAB M 0
143 PEYSSON CHRISTOPHE 02:24:06 V1M PASS-RUNNING M 0
144 BERTHON ARNAUD 02:24:12 SEM - M 0
145 FEREZ DIDIER 02:24:19 V1M ENDURANCE-23 M 0
146 DUCHESNE CHRISTOPHE 02:24:20 SEM BOURGES-TRIATHLON M 0
147 OULMAYROU JOEL 02:24:24 V1M - M 0
148 DEBERNE ERIC 02:24:29 V1M PBAC M 0
149 OULMAYROU JOEL 02:24:30 V1M - M 0
150 MATTIUS NICOLAS 02:24:32 SEM ASPTT-PERIGUEUX M 0
151 LE BRETON CHRISTOPHE 02:24:45 V1M - M 0
152 LE BRETON CHRISTOPHE 02:24:51 V1M - M 0
153 GROSPERRIN GUILLAUME 02:24:58 SEM - M 0
154 GODIN PIERRE ANTOINE 02:25:05 V2M AVIA-CLUB-BORDEAUX M 0
155 NICOLLO MARIE 02:25:06 V1F TEAM-MOUFLARDS-ISSOI F 2eme V1F 0
156 MATICHARD LUDOVIC 02:25:09 SEM - M 0
157 ROUXEL ERWAN 02:25:12 SEM ESPRIT-TRAIL-ANJOU M 0
158 MATICHARD LUDOVIC 02:25:15 SEM - M 0
159 ROUXEL ERWAN 02:25:17 SEM ESPRIT-TRAIL-ANJOU M 0
160 ALLAIGRE ERIC 02:25:19 V1M OFF-COURSE M 0
161 PRINET ARIANE 02:25:41 V1F SPIRIDON-PERIGORD-PO F 3eme V1F 0
162 LE MERRER CHRISTOPHE 02:26:07 SEM AVIA-CLUB M 0
163 CELAYA ANGIE 02:26:09 V1F - F 0
164 MARTIN DIDIER 02:26:13 V2M US-COSNE-58 M 0
165 BARRAS THIERRY 02:26:25 V1M JOGGING-SEMOY M 0
166 QUESNE JEAN LUC 02:26:36 V2M BEAUMONT-ATHLETIQUE- M 0
167 ROBERT JORDAN 02:27:08 JUM TEAM-TRAIL-TOURAINE M 0
168 MERCERON PATRICE 02:27:19 V1M LES-GUIDONS-MARSEILL M 0
169 POTEVINS VIRGINIE 02:27:34 V1F ES-NANTERRE F 0
170 HUSSONG THIERRY 02:27:36 V1M ES-NANTERRE M 0
171 ROUX PATRICK 02:27:39 V2M - M 0
172 JUSTIN JEAN LOUIS 02:27:42 V2M ASPTT-PERIGUEUX M 0
173 LERON GERAUD 02:28:00 SEM - M 0
174 CONCHE PASCAL 02:28:00 SEM - M 0
175 BIENNARD CLAUDE 02:29:08 V2M ASPTT-PERIGUEUX M 0
176 POUTEAU VINCENT 02:29:50 SEM PUISSANCE-3-COURNON M 0
177 MATHIAS JEAN PHILIPPE 02:30:18 V1M LAE M 0
178 BACON HERVE 02:30:23 V1M ASC-DRANCY M 0
179 AVELINE LUDOVIC 02:30:25 V1M ES-NANTERRE M 0
180 BEYNEL FLORENCE 02:30:28 V1F BEAUMONT-ATHLETIQUE- F 0
181 DUBESSAY IVAN 02:30:44 SEM CAP-METTRAY M 0
182 PESSARD CEDRIC 02:30:49 SEM TEAM-AVENTURE-PASSIO M 0
183 WILLEM LAURENT 02:30:51 SEM - M 0
184 ROUDEAU OLIVIER 02:30:55 SEM ASPTT-PERIGUEUX M 0
185 AUDEBERT JEAN PAUL 02:30:58 V2M ASPTT-PERIGUEUX M 0
186 LOURADOUR FRANCK 02:31:03 V1M - M 0
187 BARLET BRUNO 02:31:17 V1M ASC-DRANCY M 0
188 BERT LAURENT 02:31:18 V1M LES-FOULEES-DE-SAINT M 0
189 FREYLING JEAN MARIE 02:31:53 V1M TEAM-TRAIL-TOURAINE M 0
190 FREYLING NATHALIE 02:31:56 V1F TEAM-TRAIL-TOURAINE F 0
191 DEBERLE STEPHANE 02:31:58 SEM - M 0
192 CHATELAINT JANIE 02:32:00 V2F DRANCY-TRIATHLON F 1ere V2F 0
193 PAUMARD BENOIT 02:32:01 V1M MAT-72 M 0
194 FECHEROLLE ERIC 02:32:06 V1M - M 0
195 MASSACRIER LAURENT 02:32:06 V1M - M 0
196 PHILIPPE DAMAGNEZ STEPHANE 02:32:11 SEM - M 0
197 PIVANO CELINE 02:32:47 SEF CSA-CLERMONT-FERRAND F 0
198 MACHET ALEXANDRE 02:32:51 SEM - M 0
199 ROUSSEL CORINNE 02:33:00 V1F FRATERNELLE-CHaTEAU- F 0
200 BORDEL ROBERT 02:33:03 V2M FRATERNELLE-CHaTEAU- M 0
201 RHUMY LIONEL 02:33:15 V1M ENDURANCE-23 M 0
202 CAILLOT GILLES 02:33:20 SEM AMITIE-ET-NATURE M 0
203 PEYSSON FREDERIC 02:33:21 V1M - M 0
204 VITAL FREDERIC 02:33:25 V1M ASPTT-PERIGUEUX M 0
205 VIGNAL VIRGINIE 02:33:27 SEF COURIR-EN-LIVRADOIS- F 0
206 MOUNIER FREDERIC 02:33:27 V1M - M 0
207 LE HEN JOKER 02:34:23 V1M TEAM-TRAIL-EXPLORER M 0
208 ANDRIEUX PATRICE 02:34:23 V2M COURIR-EN-LIVRADOIS- M 0
209 GUTTIN PATRICE 02:34:28 V2M TEAM-TRAIL-EXPLORER M 0
210 MARTINEZ OLIVIA 02:34:59 SEF TEAM-TRAIL-TOURAINE F 0
211 WOHL CHRISTINE 02:35:01 SEF US-RENAUDINE-ATHLE-C F 0
212 BODET MARIE 02:35:05 SEF TEAM-TRAIL-TOURAINE F 0
213 PANNIER DIDIER 02:35:06 V1M ASAV-TRIATHLON M 0
214 AUBOUARD VINCENT 02:35:26 V1M - M 0
215 CHATAIN LIONEL 02:35:29 V1M ENDURANCE-23 M 0
216 DENIAU ERWAN 02:35:32 SEM - M 0
217 THALABART NICKY 02:36:24 SEF ES-NANTERRE F 0
218 BALDACCHINO ANNE SOPHIE 02:36:25 SEF ES-NANTERRE F 0
219 CROCHET WILLY 02:36:34 V1M PASS-RUNNING M 0
220 DESHAYES JEAN MARIE 02:36:38 V2M MJ-AUTHON-DU-PERCHE M 0
221 JULIEN FREDERIC 02:36:39 V2M RUNNING-SHOP-CLERMON M 0
222 CHEREAU MICHEL 02:37:10 V2M - M 0
223 THUAUDET Thierry 02:37:19 V1M - M 0
224 NALIN DOMINIQUE 02:37:42 V2F - F 2eme V2F 0
225 FORTAT LAURENT 02:37:46 V2M - M 0
226 WASNIOWSKI LIONEL 02:37:50 SEM - M 0
227 COUDIERE JOACHIM 02:37:53 SEM BALBUZARDS-DE-CHATEN M 0
228 GUILPAIN THIERRY 02:38:09 V1M ASAB DU BERRY M 0
229 CEDOLIN LESLIE 02:38:24 ESF TRINOSAURE F 0
230 BONNAMOUR DOMINIQUE 02:38:27 V1M ASAV-TRIATHLON M 0
231 FUSEAU VALERIE 02:38:32 SEF - F 0
232 SILVA PEREIRA SILVERIO 02:38:35 V1M - M 0
233 MOCHER BRUNO 02:38:42 V1M - M 0
234 POTAGE JACK 02:38:45 V2M RUNNING-SHOP-CLERMON M 0
235 POTAGE JACK 02:38:50 V2M RUNNING-SHOP-CLERMON M 0
236 MOCHER BRUNO 02:38:50 V1M - M 0
237 GUIMARD HERVE 02:38:51 SEM ASPTT-BLOIS M 0
238 GUIMARD HERVE 02:38:57 SEM ASPTT-BLOIS M 0
239 GIMEL HENRI 02:39:44 V2M GLT M 0
240 CIBOIS FRANCK 02:40:00 V1M - M 0
241 LOAS JEAN MICHEL 02:40:06 V1M ASAB M 0
242 BOUQUET PASCAL 02:40:23 V2M ASEC-LA-POMMERAYE M 0
243 LAMADON LUDOVIC 02:40:26 SEM - M 0
244 LAMADON ERIC 02:40:29 V2M - M 0
245 HERLORY MATHIEU 02:40:59 SEM - M 0
246 BERNARD SYLVIE 02:41:02 V1F AMITIE-ET-NATURE F 0
247 BRIERE LAURENT 02:41:05 V1M ASAB M 0
248 LEPORET ERIC 02:41:13 V1M - M 0
249 DESLANDES THIERRY 02:41:18 V2M - M 0
250 LEBRETON ERIC 02:41:21 V1M OASIS M 0
251 DEBERNE CECILE 02:41:24 SEF PBAC F 0
252 DURBEC CHRISTOPHE 02:41:30 SEM LA-FOULEE-FOREZIENNE M 0
253 ALBESA BRUNO 02:42:12 V1M RTSR-COURSE-A-PIED M 0
254 GORIN CYRILLE 02:42:15 V1M - M 0
255 POREZ GILLES 02:42:17 V1M - M 0
256 BATGUZERE ERIC 02:42:18 V1M CSA-CLERMONT-FERRAND M 0
257 LESCOULIE PEPIN STEPHANIE 02:42:21 SEF BOURG-EN-BRESSE-TRIA F 0
258 LESCOULIE PEPIN STEPHANIE 02:42:26 SEF BOURG-EN-BRESSE-TRIA F 0
259 CASTANHO JEAN CLAUDE 02:42:30 V1M TEAM-TRAIL-EXPLORER M 0
260 CASTANHO JEAN CLAUDE 02:42:35 V1M TEAM-TRAIL-EXPLORER M 0
261 GARCIA ROBERT 02:42:48 V1M COURIR-EN-LIVRADOIS- M 0
262 DENOUAL FABRICE 02:42:53 SEM - M 0
263 COURCELLES LUDOVIC 02:43:06 V1M COURIR-DANS-CHATELLE M 0
264 DOISNEAU MAGALI 02:43:09 SEF ASFAS-TRIATHLON F 0
265 MASSE PASCALE 02:43:12 V2F VS-CHARTRES-ATHLETIS F 3eme V2F 0
266 MASSE PASCALE 02:43:18 V2F VS-CHARTRES-ATHLETIS F 0
267 CHANLIAU VINCENT 02:43:21 SEM - M 0
268 DOISNEAU SEBASTIEN 02:43:22 SEM ASFAS-TRIATHLON M 0
269 DOISNEAU MAGALI 02:43:25 SEF ASFAS-TRIATHLON F 0
270 DOISNEAU SEBASTIEN 02:43:27 SEM ASFAS-TRIATHLON M 0
271 RAUX BERNARD 02:44:43 V2M - M 0
272 BLOT JACQUES 02:45:11 V2M COSM-MARCILLY M 0
273 JUNCK LAURENT 02:46:05 V1M VSF-LA-FERTE-BERNARD M 0
274 JUNCK LAURENCE 02:46:06 V1F VSF-LA-FERTE-BERNARD F 0
275 CHANTELAUZE FILLIAT CORINNE 02:46:14 V1F COURIR-EN-LIVRADOIS- F 0
276 BORDEL FRANCIS 02:46:17 SEM COURIR-EN-LIVRADOIS- M 0
277 MORAND AURELIE 02:46:25 SEF CIVC- CHEVREUSE F 0
278 MORAND JEAN PHILIPPE 02:46:27 V1M CIVC- CHEVREUSE M 0
279 VANWYNSBERGE ALEXANDRE 02:46:34 SEM CE-RENAULT-VSF M 0
280 LEBRAT VALERIE 02:46:44 V1F COURIR-EN-LIVRADOIS- F 0
281 BASTIDE BERNARD 02:46:46 V2M - M 0
282 GIRARD MURIELLE 02:46:49 SEF - F 0
283 DENIER LAURENCE 02:46:50 V1F - F 0
284 COURTENS MICKAEL 02:46:54 SEM - M 0
285 PAPILLARD CYRIL 02:47:41 SEM - M 0
286 COME FRANCOIS 02:47:45 SEM - M 0
287 LACROIX ALEXANDRE 02:47:52 SEM - M 0
288 PANNIER CHRISTINE 02:48:16 V1F ASAV-TRIATHLON F 0
289 PAIN THIERRY 02:48:27 V1M AS-DROUE-SUR-DROUETT M 0
290 JOBLOWSKI Alexandre 02:48:32 SEM - M 0
291 DAURAT ESTELLE 02:48:32 SEF - F 0
292 LACHAUD VERONIQUE 02:48:33 SEF - F 0
293 GUIGNARD JEROME 02:48:38 SEM - M 0
294 ARNOULD SEBASTIEN 02:48:44 SEM - M 0
295 BECHU MICHAEL 02:49:23 V1M AS-DROUE-SUR-DROUETT M 0
296 CAILLOT CHRISTELLE 02:50:02 SEF - F 0
297 NARBONNE JACKY 02:50:05 V3M COURIR-DANS-CHATELLE M 1er V3M 0
298 WIDERSKY ALAIN 02:50:26 V1M - M 0
299 ADVENARD CLAUDE 02:51:09 V2M EAC-SAINT-NAZAIRE M 0
300 AGARD OLIVIER 02:51:10 V2M AS-MONTFERRAND M 0
301 VILLETTE FRANCOIS 02:51:15 SEM - M 0
302 BILLOT CEDRIC 02:51:19 SEM - M 0
303 LEROUX LUDOVIC 02:51:57 SEM - M 0
304 MAQUAIRE JEAN BAPTISTE 02:52:01 SEM - M 0
305 BERTHELOT PHILIPPE 02:52:13 SEM COURNON-AMBIANCE-COU M 0
306 HANTZ RICHARD 02:52:20 SEM - M 0
307 QUENAULT SOPHIE 02:52:29 V1F ASF-USON F 0
308 DEMAIZIERE BERNADETTE 02:52:34 V2F ASF-USON F 0
309 BARRAUD PATRICK 02:52:37 V2M ASAB M 0
310 MORET XAVIER 02:52:41 V1M - M 0
311 RAHYER DAVID 02:52:45 SEM CAP-CONDE M 0
312 LARMET GAELLE 02:52:47 SEF COUREURS-D-EXTREME F 0
313 COUDRAY JEAN LUC 02:52:50 V1M COUREURS-D-EXTREME M 0
314 CARREL JEROME 02:52:54 SEM - M 0
315 BIENNARD FABIENNE 02:53:04 V1F ASPTT-PERIGUEUX F 0
316 NARDOU CORINNE 02:53:06 V1F ASPTT-PERIGUEUX F 0
317 SERVAS ARNAUD 02:53:20 SEM TEAM-TRAIL-EXPLORER M 0
318 DIANA CAROLINE 02:53:21 SEF TEAM-TRAIL-EXPLORER F 0
319 GIRARD XAVIER 02:53:21 V1M - M 0
320 BACON VERONIQUE 02:54:00 V1F ASC-DRANCY F 0
321 BERSAT DIDIER 02:54:02 V1M ASPTT-PERIGUEUX M 0
322 MARTIN VILLEPOU ALAIN 02:54:07 V3M ASFAS-TRIATHLON M 2eme V3M 0
323 DESCOMBIN NELLY 02:54:08 V2F ASFAS-TRIATHLON F 0
324 BONNEAU SERGE 02:54:10 V2M - M 0
325 POINTEAU MARCEL 02:54:13 V2M GLT M 0
326 STENER ERIC 02:54:21 V2M UNE-95 M 0
327 LACHEMI LOIC 02:54:24 SEM - M 0
328 SANTOS PIERICK 02:54:28 JUM - M 0
329 BIENNARD ALAIN 02:54:29 V3M POMPIERS-PERIGUEUX M 3eme V3M 0
330 DIALLO ELSA 02:54:33 SEF OC-GIF-SUR-YVETTE F 0
331 BERLAND TATIANA 02:54:35 V1F CAO St CIR TRIATHLON F 0
332 XXXX XXX 02:54:38 M 0
333 BOUDET JEAN LUC 02:54:41 V2M - M 0
334 PERONNET CHRISTIAN 02:54:44 V2M US-COSNE-58 M 0
335 LARIVIERE ANNIE 02:54:46 V1F ASPTT-PERIGUEUX F 0
336 LARIVIERE ANNIE 02:54:54 V1F ASPTT-PERIGUEUX F 0
337 BEZET CELINE 02:54:57 SEF ES-NANTERRE F 0
338 LARIVIERE ANNIE 02:54:59 V1F ASPTT-PERIGUEUX F 0
339 GAURY YANN 02:55:00 V2M ASM-CYCLO-MIGNALOUX- M 0
340 BEZET CELINE 02:55:02 SEF ES-NANTERRE F 0
341 GAURY YANN 02:55:06 V2M ASM-CYCLO-MIGNALOUX- M 0
342 DILLENSCHNEIDER ISABELLE 02:55:17 V1F EAMYA F 0
343 ROUSSET ALAIN 02:55:18 V2M EAMYA M 0
344 BROSSARD OLIVIER 02:55:24 V1M ECUILLE M 0
345 BELLARD BEATRICE 02:55:47 SEF PLAUZAT-RUNNING F 0
346 LE GUELAFF PHILIPPE 02:56:04 V1M - M 0
347 IMBERY CHRISTIAN 02:56:32 V1M - M 0
348 GALPIER CYRIL 02:57:02 SEM - M 0
349 PEYRAS AURELIE 02:57:10 SEF ES-NANTERRE F 0
350 GOULUT PAUL 02:57:12 V3M GAG-GIF M 0
351 CHASLES ANNE MARIE 02:58:10 V1F TREK-TOURS-ENDURANCE F 0
352 GIRARD KARINE 02:58:16 SEF OASIS F 0
353 ROUX PHILIPPE 02:58:21 V1M OASIS M 0
354 FORCET JOELLE 02:58:23 V1F SAINT-ASTIER-TRIATHL F 0
355 FORCET GILLES 02:58:25 V2M ASPTT-PERIGUEUX M 0
356 APRUZESE SYLVIE 02:58:34 V2F CIVC- CHEVREUSE F 0
357 LEPEUPLE GWENAELLE 02:58:38 V1F - F 0
358 ACQUATELLA JEAN BERNARD 02:58:40 V1M CE-RENAULT-VSF M 0
359 MASSON CHRISTINE 03:00:05 V1F COS-CHALONNES-SUR-LO F 0
360 CHAAR SOPHIE 03:00:07 SEF AVIA-CLUB-ISSY-LES-M F 0
361 ROUGE FLORENCE 03:00:07 V1F RUNNING-CLUB-ARPAJON F 0
362 CHAAR SOPHIE 03:00:12 SEF AVIA-CLUB-ISSY-LES-M F 0
363 GACHON NOEL 03:00:18 V1M - M 0
364 CASSIN CORINE 03:00:22 SEF COURNON-AMBIANCE-COU F 0
365 CASSIN PHILIPPE 03:00:26 V1M COURNON-AMBIANCE-COU M 0
366 DA CRUZ LUC 03:01:00 V1M MACADAM-VERNEUILLAIS M 0
367 AUBRUN FREDERIC 03:01:19 SEM - M 0
368 RAUZIER SYLVAIN 03:01:21 SEM - M 0
369 MITAINE FREDERIC 03:01:26 V2M CAP-AULNAT M 0
370 DURAND STEPHANE 03:01:28 V2M CA-BRIVE-CORREZE M 0
371 MASSON ALAIN 03:01:36 V2M COS-CHALONNES-SUR-LO M 0
372 MASSON ALAIN 03:01:42 V2M COS-CHALONNES-SUR-LO M 0
373 PARAT GERARD 03:01:44 V3M FOULEES-DE-PARCAY-SU M 0
374 OMERIN BABETH 03:01:54 V1F COURIR-EN-LIVRADOIS- F 0
375 TROUVE MARION 03:02:24 SEF - F 0
376 CALLOT JEAN PIERRE 03:02:35 V2M - M 0
377 VILAIN LYDIA 03:02:39 SEF - F 0
378 BRUNAUD LYDIE 03:03:30 V1F ENDURANCE-23 F 0
379 PEAUGER FRANCIS 03:04:10 V2M PBAC M 0
380 BIGOT CHRISTOPHE 03:04:39 V1M - M 0
381 JUVEN PATRICK 03:04:57 V2M - M 0
382 NINET JACQUES 03:05:00 V3M AMSCAP M 0
383 ENGEL ERIC 03:05:12 V2M AMSCAP M 0
384 LEPELTIER DOMINIQUE 03:05:16 V2M - M 0
385 COTTE ANNE 03:05:19 V1F ES-NANTERRE F 0
386 CAULLIER VINCENT 03:05:24 V1M - M 0
387 STEPHANT PATRICIA 03:05:29 V1F SC-DRAVEIL F 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |