cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2011-01-23 - Trail Hivernal du Sancy 30 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail Hivernal du Sancy 30 km - 2011 : classement des 350 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 MEYSSAT Emmanuel 02:32:44 SEM TEAM ASICS M 0
2 BRINGER PATRICK 02:37:56 SEM TEAM PLATINIUM NUTRI M 0
3 FAILLARD VINCENT 02:39:34 SEM TEAM ASICS M 0
4 CHAVET CEDRIC 02:53:16 SEM TEAM-MORVAN-OXYGENE M 0
5 BEAUME BENJAMIN 03:01:16 SEM TEAM-RUNNING-SHOP-MI M 0
6 CRETIEN BENOIT 03:01:17 SEM - M 0
7 RAQUIN THIBAULT 03:04:24 SEM - M 0
8 MENET HERMAN 03:06:40 SEM TEAM-TRAIL-EXPLORER M 0
9 ROUSSEL NICOLAS 03:06:48 SEM ESPRIT-TRAIL-ANJOU M 0
10 CARRE CEDRIC 03:06:48 SEM CAP-03 M 0
11 ANTOINE BRUNO 03:07:30 V2M MAT-72 M 1er V2M 0
12 ALVY BRUNO 03:07:39 V1M AS-ROMAGNAT M 1er V1M 0
13 LERAY PASCAL 03:08:23 SEM COTE-DE-JADE-ATHLETI M 0
14 PAGNET JEAN CLAUDE 03:09:29 V1M - M 2eme V1M 0
15 AVICE MICHAEL 03:09:56 V1M CAP-CONDE M 3eme V1M 0
16 AGIUS DAMIEN 03:10:12 V1M TEAM-TRAIL-EXPLORER M 0
17 LOCHOU CHRISTOPHE 03:12:58 V1M ENDURANCE-SHOP-NANTE M 0
18 ANTIGNAC SAM 03:13:58 SEM - M 0
19 CADOUOT FREDERIC 03:15:00 V1M COURIR-DANS-CHATELLE M 0
20 REBEYRE GILLES 03:15:05 SEM AVENIR-BIZANOS M 0
21 BESNARD STEPHANE 03:17:38 SEM - M 0
22 PROUST PHILIPPE 03:19:14 V1M TREK-TOURS-ENDURANCE M 0
23 ROBERJOT STEPHAN 03:20:10 V1M ASF-USON M 0
24 FAURE LAURENT 03:21:25 SEM VICHY-TRIATHLON M 0
25 GIRAULT STEPHANE 03:21:26 V1M CE-RENAULT-VSF M 0
26 GUIHO STEPHANIE 03:22:14 SEF - F 1ere F 0
27 MARTIN THIERRY 03:22:32 V1M MORVAN-OXYGENE M 0
28 CENS FABIEN 03:22:35 SEM TEAM-TRAIL-EXPLORER M 0
29 MOSNIER DANIEL 03:24:06 V2M XTTR63 M 2eme V2M 0
30 LUCHEZ BENOIT 03:24:14 SEM EAMYA M 0
31 ROUSSEAU CLEMENT 03:27:24 SEM - M 0
32 AYMARD MICKAEL 03:27:26 SEM - M 0
33 BIEVET PHILIPPE 03:27:34 V1M FAUCIGNY-ATHLETIC-CL M 0
34 JOUTEUX REMI 03:27:47 SEM VILLENEUVE-SUR-LOT-T M 0
35 SEGUY STEPHANE 03:29:14 V1M CAP-TRIATHLON M 0
36 DELCAMBRE BENOIT 03:29:40 V1M - M 0
37 PRADEAU STEPHANE 03:29:42 V1M - M 0
38 MENU EMMANUEL 03:30:19 SEM - M 0
39 VACHERESSE THOMAS 03:30:47 ESM XC-63 M 0
40 PAVEAU RAYNALD 03:30:52 V1M - M 0
41 CHASLES OLIVIER 03:30:53 V1M TREK-TOURS-ENDURANCE M 0
42 TAURIN LAURENT 03:31:27 V1M TEAM-TRAIL-EXPLORER M 0
43 BENGUELLA NOUR EDDINE 03:32:20 V1M DENIS-BOY-AVIA-CLUB M 0
44 CHOUVY CYRIL 03:33:21 SEM AS-ROMAGNAT M 0
45 LATCHIMY THIERRY 03:33:30 SEM - M 0
46 BOUCHERON FRANCK 03:33:39 V1M - M 0
47 JONQUERES FRANCOIS 03:34:11 SEM PGM-DU-MONT-DORE M 0
48 CHESNEAU BRUNO 03:34:13 V1M TCC-36 M 0
49 GAUDIN RODOLPHE 03:34:16 SEM - M 0
50 DELETANG PASCAL 03:34:19 V1M REVEIL-SPORTIF-DE-SA M 0
51 DE FREITAS HENRIQUE 03:34:39 V2M USPCA M 3eme V2M 0
52 HAUDRY OLIVIER 03:34:50 SEM - M 0
53 COUQUET CHRISTOPHE 03:35:10 V1M TRI-SARTROUVILLE M 0
54 MERLIN CHRISTOPHE 03:35:46 SEM AC-CHATEL-GUYON M 0
55 DUGUEPEROUX CHRISTOPHE 03:36:05 V1M CPAEO M 0
56 VROLANT NICOLAS 03:36:05 SEM ISSY-TRIATHLON M 0
57 ETIENNEY ARNAUD 03:36:19 SEM MORVAN-OXYGENE M 0
58 CHAUVEAU FREDERIC 03:37:09 V1M CM-TRI-28 M 0
59 MOSCATELLI CEDRIC 03:37:14 V1M DENIV M 0
60 GUILLON FRANCOIS 03:37:30 SEM PGM-DU-MONT-DORE M 0
61 LEMOINE JULIEN 03:37:35 SEM - M 0
62 MARTINOLI MICHEL RENE 03:37:37 V2M OUEST-ESSONNE-ATHLET M 0
63 DUBREUIL MICHEL 03:37:46 V2M CO-CHAMPAGNE-AA M 0
64 MAENZA LAURENT 03:38:05 SEM TEAM-TRAIL-EXPLORER M 0
65 FAURE Stephane 03:39:13 V1M - M 0
66 BOURREAU SYLVAIN 03:39:15 SEM ANGERS-ASPTT-TRIATHL M 0
67 LAGARDE Jerome 03:39:30 V1M ASPTT PERIGUEUX M 0
68 LASSERRE EMILIE 03:39:34 SEF AON F 2eme F 0
69 JEANNEAU OLIVIER 03:39:38 SEM LES-EBOBES M 0
70 POIVET PATRICK 03:40:20 V2M RACING-CLUB-NANTAIS M 0
71 BRUHAT SOPHIE 03:40:36 V1F RC-VICHY F 3eme F 0
72 TURQUET JEAN SEBASTIEN 03:42:10 SEM SAM-TRIATHLON M 0
73 FREMONT WILLIAM 03:42:17 V1M LES-FONDUSPORTS M 0
74 RICHARD ALEXANDRE 03:42:18 SEM ORLEANAIS-TRIATHLON- M 0
75 DUBRAY MICHAEL 03:42:23 V1M CAP-CONDE M 0
76 GAUTHIER ROMUALD 03:44:27 V1M TEAM-SAUMUROIS M 0
77 CASTANO VALENTIN 03:44:37 V1M CAO-SAINT-CYR M 0
78 COHADON SYLVAIN 03:45:22 SEM RAID-DEFI-SAPEUR-POM M 0
79 MARUSA PASCAL 03:45:25 V1M CE-RENAULT-VSF M 0
80 MAITROT BERTRAND 03:45:25 SEM METTRAY-VTT M 0
81 COUILLARD OLIVIER 03:45:52 SEM - M 0
82 BONHOMME BRICE 03:46:01 SEM - M 0
83 CERTAIN EMMANUEL 03:46:10 V1M ASPTT-PERIGUEUX M 0
84 MAGAT STEPHANE 03:46:13 V1M COUREURS-D-EXTREME M 0
85 CABASSUT CHRISTOPHE 03:46:18 V1M USP Commentry-Athlet M 0
86 TEILLOT DIDIER 03:46:34 V2M TRAIL-SANCY-NATURE M 0
87 CADEAU ERIC 03:46:40 V1M LA-BERRICHONNE-CHATE M 0
88 GUCHET PASCAL 03:46:44 V2M - M 0
89 NEVEUX PASCAL 03:47:26 V2M COUREURS-D-EXTREME M 0
90 DOUHERET ARNAUD 03:47:30 SEM KM19-BRANCEILLES M 0
91 GAY JULIEN 03:47:40 SEM - M 0
92 LAMURE CEDRIC 03:47:47 SEM LIMAGNE-ATHLETES-END M 0
93 DUBOURGNOUX FABRICE 03:47:50 V1M LIMAGNE-ATHLETES-END M 0
94 CHASLES HERVE 03:47:52 V1M TREK-TOURS-ENDURANCE M 0
95 MESSAGE THIERRY 03:48:02 SEM - M 0
96 SEGUIN PHILIPPE 03:48:05 V2M CAP-CONDE M 0
97 THIERY JEAN FRANCOIS 03:48:23 V1M COSM-MARCILLY M 0
98 IDENN ROMAIN 03:48:32 SEM - M 0
99 LERAY VINCENT 03:48:43 V2M - M 0
100 DESROSES CHRISTOPHE 03:48:57 V1M LES-FONDUSPORTS M 0
101 PICHON NICOLAS 03:49:28 SEM - M 0
102 LONGUET DAVID 03:50:07 SEM US-COSNE-58 M 0
103 JABRI MOHSEN 03:50:10 V2M TRINOSAURE M 0
104 MONS LAURENT 03:50:32 V1M DONZENAC-OXYGENE M 0
105 GARDET JEAN MARC 03:50:45 V2M ELAN-SPORTIF-DE-TREL M 0
106 VALLET ETIENNE 03:50:57 SEM - M 0
107 MONTIGNY STEPHANE 03:51:10 SEM - M 0
108 DENIS SEBASTIEN 03:51:19 SEM - M 0
109 SOLHEID DANIEL 03:51:59 SEM - M 0
110 EDOUARD GILLES 03:52:41 V1M ASEC-LA-POMMERAYE M 0
111 DUBREUIL PHILIPPE 03:52:56 V1M TRI-SAINT-AMAND-DUN- M 0
112 CENS SANDRINE 03:53:43 SEF TEAM-TRAIL-EXPLORER F 4eme Feminine 0
113 BOUQUET NICOLAS 03:54:19 SEM - M 0
114 PROVOST OLIVIER 03:54:24 SEM RAIDILLONS M 0
115 LAMOTHE PIERRE 03:54:28 SEM SDIS-93 M 0
116 TRESSEL FLORENT 03:54:30 SEM SDIS-93 M 0
117 VANDOMME VINCENT 03:54:32 SEM ELAN-CESSON M 0
118 SUAU FRANCOIS 03:54:38 V1M RUNNING-SHOP-CLERMON M 0
119 FAUCHILLE ARNAUD 03:54:46 SEM ASAV-TRIATHLON M 0
120 HARMANT OLIVIER 03:54:51 SEM CSA-CLERMONT-FERRAND M 0
121 CAMPAGNONI CEDRIC 03:55:27 SEM - M 0
122 HERIL RODRIGUE 03:55:37 V1M SC-DRAVEIL M 0
123 HAUW ERIC 03:55:55 V1M UCCV M 0
124 SCHOCKMEL GONTRAN 03:56:20 V1M - M 0
125 ANDRE CHRISTOPHE 03:56:24 SEM - M 0
126 ESPINASSE SYLVAIN 03:56:43 V1M - M 0
127 GANHIPO DAVID 03:56:45 SEM - M 0
128 PETIT VALECTRIS 03:57:03 V1M - M 0
129 PITROIS FREDERIC 03:58:02 SEM BOURG-EN-BRESSE-TRIA M 0
130 CESSAC LAURENT 03:58:12 V1M - M 0
131 CHEVALIER PIERRE 03:58:15 V3M TREK-TOURS-ENDURANCE M 1er V3M 0
132 GUERET CHRISTOPHE 03:58:21 V1M TEAM-SAUMUROIS M 0
133 COVELO THIERRY 03:58:22 V1M ES-NANTERRE M 0
134 HERISSON PHILIPPE 03:58:39 V1M AVIA-CLUB-ISSY-LES-M M 0
135 DELAGE PHILIPPE 03:58:40 V1M CAPS M 0
136 BERRANGER CLAUDE 03:59:03 V1M GIEN-RELAX M 0
137 GRANDSAIGNE JEAN MARC 03:59:23 V1M - M 0
138 JUTTEAU IVANE 03:59:58 V1F - F 5eme Feminine 0
139 BERTHOUT DAVID 03:59:59 SEM CRV-LYON M 0
140 STEPHANT JACQUES 04:00:18 V1M SC-DRAVEIL M 0
141 PEYRARD NICOLAS 04:00:23 SEM CONSEIL-GENERAL-DU-P M 0
142 GATARD DOMINIQUE 04:00:27 V1M ASPP-86 M 0
143 BOUCHON William 04:00:27 SEM - M 0
144 DECOU JEAN LUC 04:00:32 V1M ASPP-86 M 0
145 GUERET MICKAEL 04:00:34 SEM - M 0
146 BARBOT FABRICE 04:00:40 V2M COUREURS-D-EXTREME M 0
147 MENARD DAVID 04:01:07 V1M ESSHA-CANDE M 0
148 JAFFEUX JEROME 04:01:21 SEM - M 0
149 RUBIN YOHANN 04:01:23 SEM AS-VALEO-VISION M 0
150 COUALLIER CHRISTIAN 04:01:23 V1M TREK-TOURS-ENDURANCE M 0
151 PEUCH SYLVIE 04:01:44 V2F PBAC F 0
152 JARRY FREDERIC 04:01:51 V1M CE-RENAULT-VSF M 0
153 LE ROI JACKY 04:02:06 V2M CAP-CONDE M 0
154 IDENN PASCAL 04:02:12 V2M - M 0
155 CHARRIER PAUL 04:02:42 SEM SAINT-HERBLAIN-TRIAT M 0
156 VACHER DAVID 04:02:50 SEM BOURGES-TRIATHLON M 0
157 MONTMORY IVAN 04:02:52 SEM AVIA-CLUB-ISSY-LES-M M 0
158 SALIGNAT JEAN CLAUDE 04:02:54 V3M EAMYA M 2eme V3M 0
159 GANGLOFF PASCAL 04:02:56 V1M RAMBOUILLET-SPORT M 0
160 DAUDOU CHRISTOPHE 04:02:59 SEM ASPTT-PERIGUEUX M 0
161 NARDOU JEAN FRANCOIS 04:03:02 V1M ASPTT-PERIGUEUX M 0
162 ROUSSEL PATRICK 04:03:05 SEM ASPTT-PERIGUEUX M 0
163 FERREIRA AMADEO 04:03:47 V1M USPS-COMMENTRY-ATHLE M 0
164 FERREIRA MARIA 04:03:53 V1F USPS-COMMENTRY-ATHLE F 0
165 CABECINHA LIBANIO 04:04:01 V1M Ajouter un pasta non M 0
166 CORRE BRUNO 04:04:03 SEM GIPS-AVENTURE M 0
167 PAIREL FRANCK 04:04:07 V1M COUREURS-D-EXTREME M 0
168 GUILLET DE LA BROSSE STANISLAS 04:04:08 SEM - M 0
169 DECOME STEPHANE 04:04:14 V1M - M 0
170 TORRES AMERICO 04:04:18 V1M ASCT M 0
171 DUBOIS JEAN LUC 04:04:24 V1M - M 0
172 MIALOU JEAN PAUL 04:04:26 V2M SLVTT M 0
173 COLLOMB PATRICK 04:04:38 V2M CAO-SAINT-CYR M 0
174 COURMAIRE EMMANUEL 04:05:07 V1F CAP-03 F 0
175 BARBE DOMINIQUE 04:05:13 V2M POISSY-TRIATHLON M 0
176 CAILLE JEAN ROBERT 04:05:17 V1M - M 0
177 HASLOUIN SIMON 04:05:21 V1M ASPTT-TRIATHLON-ANGE M 0
178 BLANC SEBASTIEN 04:05:37 SEM LES-CROQUES-CHEMINS M 0
179 RIBOUD IVAN 04:05:54 V2M SAS-TRIATHLON M 0
180 VARLET CHRISTIAN 04:06:16 V1M LBCAC M 0
181 BREMAND SEBASTIEN 04:06:18 V1M LA-BERRICHONNE-CHATE M 0
182 DUBOIS BENJAMIN 04:06:21 SEM CAO-SAINT-CYR M 0
183 BICHE PATRICE 04:06:48 V1M ES-SEGRE M 0
184 BARBARIN PIERRE 04:06:52 V1M AC-COSNAC M 0
185 JOIRE LOIC 04:06:56 V1M SAINT-AVERTIN-SPORT- M 0
186 PUVINEL FRANCIS 04:07:00 SEM - M 0
187 POISSONNIER FRANCOIS 04:07:39 V3M BAC M 3eme V3M 0
188 GREGOIRE DOMINIQUE 04:07:50 V1M TEAM-TRAIL-EXPLORER M 0
189 KLING GUILLAUME 04:07:54 SEM - M 0
190 LE GOURRIEREC STEPHANE 04:08:04 SEM ENDURANCE-LOISIRS-PL M 0
191 SIMONNET FRANCK 04:08:28 SEM LES-RAID-ILLONS M 0
192 CARADU CLAUDE 04:08:51 V1M LES-FONDUSPORTS M 0
193 PINEL FREDERICK 04:10:00 SEM ENDURANCE-SHOP-NANTE M 0
194 MARTINAT PATRICK 04:10:00 V2M - M 0
195 MATHIAS SEBASTIEN 04:10:19 SEM CE-RENAULT-VSF M 0
196 ROCHE STEPHANE 04:10:24 SEM COUREURS-D-EXTREME M 0
197 SUIRE THIERRY 04:10:30 V1M JOGGEURS-RUFFECOIS M 0
198 SENZIER CAROLINE 04:10:31 V2F CCS-SAGEM F 0
199 FAURE NICOLAS 04:10:37 SEM - M 0
200 PAQUIS ARNAUD 04:10:52 SEM - M 0
201 TONNEAU SANDRINE 04:10:55 V1F CAP-03 F 0
202 DRAMET SYLVIE 04:10:57 SEF ASF-USON F 0
203 BOUCHAM CHRISTOPHE 04:11:00 V1M ASPP-86 M 0
204 GUILLON LUDOVIC 04:11:02 SEM - M 0
205 BOUISSET ERIC 04:11:26 V2M CIVC- CHEVREUSE M 0
206 MARTINS LIONEL 04:11:37 V1M - M 0
207 PERES DENIS 04:11:46 V2M PLM-CONFLANS M 0
208 BLANCHAREL PIERRE 04:11:46 V1M - M 0
209 FOULOUNOUX THIERRY 04:12:29 V2M ES-NANTERRE M 0
210 BRULE VINCENT 04:12:32 V1M TREK-TOURS-ENDURANCE M 0
211 DECOUTTERE LUDIVINE 04:12:38 SEF - F 0
212 JORIGNE PATRICK 04:12:48 V2M - M 0
213 PRINET PATRICK 04:13:01 V1M SPIRIDON-PERIGORD-PO M 0
214 BARTLETT FREDERIC 04:13:40 V1M - M 0
215 BRUN FLORENT 04:13:51 SEM - M 0
216 DE RAUCOURT HENRI 04:14:13 SEM - M 0
217 ROUCHIER FREDERIC 04:14:29 V1M GIPS-AVENTURE M 0
218 SASSOU MESSAN ARMAND 04:14:44 V1M ASFT M 0
219 CAVEY JEAN CHARLES 04:15:05 V2M COUREURS-D-EXTREME M 0
220 LION ENRICK 04:15:07 V1M - M 0
221 FERRE JEROME 04:15:12 SEM - M 0
222 GARNIER JEROME 04:15:17 V1M LA-BERRICHONNE-CHATE M 0
223 PINEAU HUBERT 04:15:27 V2M COURIR-DANS-CHATELLE M 0
224 PICARD YVELISE 04:15:50 V2F ESPACE-ET-COURSE-CEB F 0
225 PICARD MAURICE 04:15:52 V2M - M 0
226 MADEC JEAN MICHEL 04:16:00 V1M - M 0
227 BERTRAND DOMINIQUE 04:16:09 V2M - M 0
228 GUISTO CHRISTOPHE 04:16:36 V1M TRIATHLON-DE-CLERMON M 0
229 CROCQUEVIEILLE PATRICK 04:16:45 V1M CAP-CONDE M 0
230 HEROIN FRANCOIS 04:17:30 V1M COSM-MARCILLY M 0
231 BRASSARD JONATHAN 04:17:40 SEM - M 0
232 CANON JEAN FRANCOIS 04:17:56 V1M CA-PLASSAC M 0
233 WATINE REMI 04:18:10 SEM - M 0
234 BONHOMME THIERRY 04:18:23 V1M SPIRIDON-PERIGORD-PO M 0
235 REYNAUD PASCAL 04:18:23 V1M SPIRIDON-PERIGORD-PO M 0
236 ARNOULD MATHIEU 04:18:28 SEM SPIRIDON-PERIGORD-PO M 0
237 LENTIGNAC XAVIER 04:18:28 SEM Club SPIRIDON PERIGO M 0
238 BUGUET STEPHANE 04:18:39 SEM CSA-CLERMONT-FERRAND M 0
239 TREMEAU OLIVIER 04:18:42 V1M UCCV M 0
240 BERVET PHILIPPE 04:19:11 V2M COUREURS-D-EXTREME M 0
242 CZERWIEC EMMANUEL 04:19:35 V1M ASAV-TRIATHLON M 0
243 NOUVEAU PASCAL 04:19:52 V1M - M 0
244 AJZENBERG AURELIE 04:20:07 SEF - F 0
245 BOUELLE PASCAL 04:20:59 V1M CE-RENAULT-VSF M 0
246 EVRARD JONATHAN 04:20:59 SEM CSA-CLERMONT-FERRAND M 0
247 TALON SEBASTIEN 04:21:36 SEM - M 0
248 ANTOINE REMI 04:21:50 V2M - M 0
249 MONTBARBON ALEXIS 04:22:01 SEM YDES-ATHLETISME M 0
250 GOUGET ANNE 04:22:07 SEF - F 0
251 SASSE KARIM 04:22:52 V2M RUNNING-CONSEIL M 0
252 LEVAI VALERIE 04:22:54 V2F RUNNING-CONSEIL F 0
253 WURRY NATHALIE 04:23:00 V1F STADE-BORDELAIS F 0
254 LE ROUZIC GWENAEL 04:23:06 V1M SC-DRAVEIL M 0
255 PIHIER MICHEL 04:23:07 V1M COUREURS-D-EXTREME M 0
256 PERRET MANU 04:23:11 SEM - M 0
257 SEGUIN MAURICE 04:23:15 SEM STADE-BORDELAIS M 0
258 LE NAOUR RONAN 04:23:20 SEM COUREURS-D-EXTREME M 0
259 BLANCHARD THIERRY 04:23:20 V1M COUREURS-D-EXTREME M 0
260 BOULANGER KARINE 04:23:29 V1F TEAM-AVENTURE-PASSIO F 0
261 BACHELARD JEAN LOUIS 04:23:31 V1M - M 0
262 GOUDET OLIVIER 04:23:35 V1M TEAM-TRAIL-TOURAINE M 0
263 LENGUIN CHRISTOPHE 04:23:41 SEM - M 0
264 LEFEBVRE CEDRIC 04:23:46 V1M - M 0
265 DUTRECH FLORENT 04:23:51 SEM - M 0
266 JESTIN NICOLAS 04:23:51 SEM FRANCE-TELEVISION-AT M 0
267 CHAUVEAU DUSSEAU NATHALIE 04:24:23 V1F US-COLOMIERS F 0
268 OMAR JEAN PHILIPPE 04:24:43 SEM - M 0
269 DESNOS DENIS 04:25:01 V1M TOURS-N-AVENTURE M 0
270 PORET CHRISTIAN 04:25:06 V2M GIEN-MARATHON M 0
271 FORESTIER BRIGITTE 04:25:26 V1F RC-VICHY F 0
272 VIAUD LAURENT 04:25:31 V1M - M 0
273 DESOUCHES DAVID 04:25:43 SEM - M 0
274 MAZZELLA MATTHIEU 04:25:58 V1M - M 0
275 SABADEL ISABELLE 04:26:07 SEF COURNON-AMBIANCE-COU F 0
276 LE NAVENEC ERIC 04:26:12 V1M CAP-CONDE M 0
277 GERARD SEBASTIEN 04:26:14 V1M CAP-CONDE M 0
278 MIEUZET ARNAUD 04:26:20 SEM - M 0
279 LE GALL SEBASTIEN 04:26:21 SEM - M 0
280 QUETIER PHILIPPE 04:26:37 V2M - M 0
281 GIROUX THIERRY 04:26:43 V1M - M 0
282 CHEVALIER JULIEN 04:26:47 SEM DONZENAC-OXYGENE M 0
283 GARCIA HUBERT 04:26:54 V1M LYONNAISE-DES-EAUX M 0
284 BERTRAND HERVE 04:27:09 SEM LYONNAISE-DES-EAUX M 0
285 COTTIN PASCAL 04:28:48 SEM - M 0
286 BOULAY REMI 04:28:48 V1M - M 0
287 VASSAL PATRICK 04:28:55 V1M - M 0
288 GILBANK PASCALE 04:29:18 V2F GAG-GIF F 0
289 LEFORT PASCAL 04:29:43 V1M - M 0
290 NOULLEZ SEBASTIEN 04:29:45 SEM COUREURS-D-EXTREME M 0
291 RABIER DOMINIQUE 04:29:49 V2M TRAIL-SANCY-NATURE M 0
292 TEBIBI THIERRY 04:29:57 V1M CE-RENAULT-VSF M 0
293 BOUCHET JEROME 04:30:05 SEM - M 0
294 ROUGE THIERRY 04:30:09 V1M RUNNING-CLUB-ARPAJON M 0
295 CHAPUIS CYRILLE 04:30:11 SEM STADE-BORDELAIS M 0
296 GROUARD FREDERIC 04:30:19 V1M STADE-BORDELAIS M 0
297 LASSOUS PASCAL 04:30:30 V1M GAG-GIF M 0
298 CAUDROY DANIEL 04:30:38 V3M - M 0
299 MARTIN BERTRAND 04:30:45 V1M - M 0
300 REDON CEDRIC 04:30:53 SEM - M 0
301 GAGNEVIN MURIEL 04:31:00 V2F - F 0
302 PERRIER JEROME 04:31:03 V1M - M 0
303 ZAPLOTNY DIMITRI 04:31:12 V1M - M 0
304 PORTRON CYRILLE 04:31:12 SEM TEAM-TRAIL-TOURAINE M 0
305 NEVEUX ANNICK 04:31:29 V2F COUREURS-D-EXTREME F 0
306 LAJOIX VALERIE 04:32:09 V1F DRANCY-TRIATHLON F 0
307 FOUQUET BRUNO 04:32:12 V1M CHARTRES-METROPOLE-T M 0
308 MATHIAUD XAVIER 04:32:24 SEM TEAM-RAIDLIGHT M 0
309 RIOCHET PIERRE 04:32:31 SEM CEYRAT M 0
310 PASQUAY VINCENT 04:33:27 V1M VIVONNE-LOISIRS M 0
311 PETITEAU FRANCK 04:33:48 V1M TEAM-TRAIL-EXPLORER M 0
312 ASSER ERIC 04:33:57 V2M RAID-UP M 0
313 MOLLE BERNARD 04:34:17 V1M LES-FONDUSPORTS M 0
314 MAUBAN XAVIER 04:34:20 V2M AXA-SPORTS-ET-LOISIR M 0
315 MICHOULAND MYLENE 04:34:22 V1F AS-BAZAINVILLE F 0
316 SOUDRY PATRICK 04:34:43 V1M CHAS-SPORT-BIEN M 0
317 LEYRIT ROMAIN 04:34:49 SEM - M 0
318 ROUSSET LAURENT 04:35:06 SEM - M 0
319 TRICHET CELINE 04:35:45 SEF CM-TRI-28 F 0
320 KERCOFF DAVID 04:37:00 V3M MORVAN-OXYGENE M 0
321 HOUDEMONT JEAN PIERRE 04:37:00 V2M ASAB M 0
322 LEVEQUE STEPHANE 04:37:13 SEM - M 0
323 MARTIG RAOULE 04:37:15 SEM - M 0
324 GRITTI ANTONY 04:37:21 V1M CE-RENAULT-VSF M 0
325 WOHL KARL 04:37:29 V1M US-RENAUDINE-ATHLE-C M 0
326 ANTOINE PIERRE 04:37:34 SEM - M 0
327 PENINON BRICE 04:37:38 SEM - M 0
328 BARTHELAY JEAN CLAUDE 04:37:48 V2M - M 0
329 TROUVE MATHIEU 04:37:53 SEM - M 0
330 DILLON WENDY 04:37:55 V1F AS-BAZAINVILLE F 0
331 CHAUVIERE CHRISTOPHE 04:37:59 V2M COUREURS-D-EXTREME M 0
332 ESPINASSE SEBASTIEN 04:38:10 SEM - M 0
333 JACQUEMIN FREDERIC 04:38:41 V1M ASF-USON M 0
334 GIRAUD CHRISTOPHE 04:39:06 V1M - M 0
335 BELBEZE ALAIN 04:39:20 V2M ASPTT-PERIGUEUX M 0
336 MAENZA GUILLAUME 04:40:23 SEM US-ECOUEN-EZANVILLE M 0
337 MASSON CHRISTOPHE 04:41:07 V1M LES-FOULEES-DU-LOUP- M 0
338 CAFFIN JEAN CLAUDE 04:41:26 V2M ASPTT-CHIMAY M 0
339 DUMAS BRUNO 04:41:27 V1M ASAB M 0
340 FERMON SERVAIS 04:41:31 V1M ASPTT-PERIGUEUX M 0
341 ULMET DAVID 04:41:36 SEM DONZENAC-OXYGENE M 0
342 GLATTARD EMMANUELLE 04:42:10 V1F ASPTT-PERIGUEUX F 0
343 ROCHE PAUL 04:42:11 V3M LES-FOULEES-DU-LOUP- M 0
344 CUZIN LAURENT 04:42:43 SEM BRC-VTT M 0
345 FERRER FREDERIC 04:43:23 V1M ISSY-TRIATHLON M 0
346 CHARBONNEL DIDIER 04:43:53 V1M AL-BUQUET M 0
347 LICZKOWSKI KARINE 04:44:14 V1F - F 0
348 CHEVEREAU PATRICE 04:44:27 V1M - M 0
349 COQUEL MATHIEU 04:44:45 SEM CE-RENAULT-VSF M 0
350 AUBERT PATRICK 04:46:40 V2M - M 0
351 SZABO GERARD 04:46:43 V2M ALTITUDES M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |