cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2011-02-13 - Las Caladas Trail - 23 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Las Caladas Trail - 23 km - 2011 : classement des 549 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 CARBOU Jean Vincent 1h37'24 SEM Tcc M 0
2 SORIANO Herve 1h39'29 SEM - M 0
3 JALABERT Nicolas 1h41'09 SEM Caps Payrin M 0
4 MEIGNEN Arthur 1h42'23 SEM - M 0
5 MARCOUIRE Yoan 1h42'27 SEM Acnm M 0
6 SARDA Sebastien 1h43'10 SEM Running Racinq Tri M 0
7 GABARROU Olivier 1h43'32 SEM Asarcm M 0
8 GROY Eric 1h43'41 V1M - M 0
9 GAY Christophe 1h44'04 SEM Caps Payrin M 0
10 SEVELY Elyan 1h44'16 V2M Portet Athletic Club M 1er V2M 0
11 MONIER Christelle 1h44'26 SEF Acnm F 1ere F 0
12 MAIRE Eric 1h45'08 V1M - M 0
13 SIRE Gilles 1h46'20 V1M Asar M 0
14 ABADIE Henri 1h47'25 V1M - M 0
15 GUILHOUNET Thomas 1h48'50 SEM Ttc M 0
16 MARTIN Baptiste 1h48'51 SEM Bcam De Beziers M 0
17 LARROQUE Jerome 1h48'55 SEM Xiberotarrak M 0
18 VALLS Jean christophe 1h49'03 V1M - M 0
19 BRUNIQUET Ludovic 1h49'23 SEM - M 0
20 CHALLIER Laurent 1h49'24 V1M Rivesaltes M 0
21 GONZALEZ Eric 1h49'46 SEM Tibat66 M 0
22 PENNETIER Eric 1h50'07 V1M - M 0
23 FRANCOIS Thierry 1h50'22 SEM Sardines Triathlon M 0
24 HELIEZ Sylvain 1h50'46 SEM - M 0
25 POCOVI Eric 1h51'22 SEM - M 0
26 DARROU David 1h51'41 SEM Spiridon Du Couseran M 0
27 BALLESTER Patrick 1h52'09 V1M - M 0
28 RATIA Sylvain 1h52'14 SEM Coursevenement M 0
29 HUILLET Bertrand 1h52'21 V1M Acfcga M 0
30 NOGUER Laurent 1h52'46 SEM - M 0
31 TROGNO Eddie 1h52'59 SEM - M 0
32 GROS Lionel 1h53'30 SEM Aclacaune M 0
33 LUCEAU Jean michel 1h53'39 SEM Ca Balma M 0
34 QUENARD Xavier 1h53'52 SEM Ecla D Albi M 0
35 NAILI Rachid 1h54'17 SEM Usal Latecore M 0
36 VARAIS Claude 1h54'38 V1M - M 0
37 FONDERE Jean michel 1h54'52 V1M Acfcga M 0
38 VUAILLAT Franck 1h54'53 SEM - M 0
39 DUTHOIT Jean marc 1h55'02 V2M - M 2eme V2M 0
40 PORTAL Damien 1h55'07 JUM - M 0
41 BENMOUFFOK Aissa 1h55'22 V1M Caps Payrin M 0
42 DELCOIGNE Laetitia 1h55'48 SEF Satuc F 2eme F 0
43 DELATTRE Laurent 1h55'59 V1M - M 0
44 BONAL Jean michel 1h56'13 V1M - M 0
45 FABRE Marc 1h56'25 V1M - M 0
46 APESTEGUY Michel 1h56'34 V1M Triathlete Club Narb M 0
47 VIDAL Gregoire 1h56'50 V2M Courir Fonsegrives M 3eme V2M 0
48 LAGNEAU Christophe 1h56'55 V2M Mam (muc) M 0
49 DECHONNE Pierre 1h57'36 SEM Font Romeu Trail Org M 0
50 IBANEZ Pascal 1h57'46 V2M - M 0
51 ROBIN Stephen 1h58'09 SEM - M 0
52 BEYLERIAN Vincent 1h58'12 V2M - M 0
53 DROUCHARD Michael 1h58'23 SEM - M 0
54 PORTAL Freddy 1h58'23 V2M - M 0
55 SAURET Alban 1h58'24 SEM - M 0
56 FERRAND Nono 1h58'36 V1M - M 0
57 FAVRAIS Gilles 1h58'45 SEM - M 0
58 DUDON Laurent 1h59'23 V2M G.n.t. M 0
59 IBANES Olivier 1h59'34 SEM T.a.montady M 0
60 MARTY Thierry 1h59'34 V1M Aide Et Combat M 0
61 DE MAGALHAES Jos+ 1h59'54 V1M - M 0
62 GIBERT Francois 2h00'37 V1M - M 0
63 SAINTURET Philippe 2h00'39 SEM - M 0
64 CALVEL Pierre 2h00'47 V1M Les Baroudeurs Des A M 0
65 GUARDIA Jean luc 2h00'52 V3M Nl 91 M 1er V3M 0
66 VIVIAND Jerome 2h00'55 V1M Ac Auterive M 0
67 SAINTE ROMANE Marcel 2h00'56 V3M - M 2eme V3M 0
68 SAISSET Jean michel 2h00'57 V1M Asptt Narbonne M 0
69 LINARD Stephane 2h00'58 V1M Grand Narbonne Triat M 0
70 CANGUILHEM Pascal 2h01'08 V1M Airbus Running Socie M 0
71 CARBONE Philippe 2h01'09 V1M - M 0
72 CHIRON Celia 2h01'10 SEF Tuc Tri F 3eme F 0
73 BEGUE Andre 2h01'11 V1M Romeufontaine Organi M 0
74 BARROT Fabien 2h01'15 SEM Fontcouverte M 0
75 GALLET Yann 2h01'21 V1M - M 0
76 YAMNAINE Christophe 2h01'25 JUM Caps Payrin M 0
77 PEREZ Loic 2h01'40 SEM - M 0
78 BAUDIER William 2h01'47 SEM - M 0
79 EYMERIC Lilian 2h01'51 V1M Pompier 84 M 0
80 NARDIN Jean louis 2h01'51 V2M Ac Auterive M 0
81 SANCHEZ Jerome 2h02'21 V1M Arpentayres M 0
82 GERAL Philippe 2h02'21 SEM Muc Raid Orientation M 0
83 CAMPANA David 2h02'25 SEM - M 0
84 HERGAUX Christophe 2h02'53 V1M Sigean M 0
85 PETITCOLAS Laurent 2h03'06 V1M - M 0
86 MOREIRA Jose 2h03'11 V1M St Mathieu Athletic M 0
87 GARDES Rolland 2h03'11 V1M Lauragais Athle Cast M 0
88 CHEMIN Jean luc 2h03'23 V1M - M 0
89 SALVA Christophe 2h03'24 SEM - M 0
90 EMON Patrice 2h03'37 V2M Portet Athl+tic Club M 0
91 FABBRO Stephane 2h03'42 SEM Running Racing Triat M 0
92 VANDANNE Nicolas 2h03'46 SEM - M 0
93 AMBLARD Stephanie 2h03'48 SEF Caps Payrin F 0
94 EXPOSITO Stephane 2h03'51 V1M La Foul+e Des 3 Quil M 0
95 THIBOUST Patrick 2h03'53 V2M Galopins Brassagais M 0
96 GUARDIOLA Mariano 2h04'15 V2M Portet Athletic Club M 0
97 SENEGAS Jean batiste 2h04'45 SEM Caps Payrin M 0
98 PARIS Gerome 2h05'01 SEM Tcc M 0
99 BREIL Benoit 2h05'18 SEM - M 0
100 FABIER Philippe 2h05'18 V1M - M 0
101 FRAISSE Jacques 2h05'34 V2M - M 0
102 AURY Pierre 2h05'34 V1M - M 0
103 COLOMBAIN Lionel 2h05'39 SEM - M 0
104 CLERGUE Jerome 2h05'50 SEM - M 0
105 ROUGELIN Jean francois 2h05'54 SEM Fleury Mediterranee M 0
106 ROOU Olivier 2h05'56 SEM Toulouse Triathlon M 0
107 CASTEL Andre 2h06'04 V1M Les Baroudeurs Des A M 0
108 PORTE Guillaume 2h06'05 V1M - M 0
109 SCHAAFF Laurent 2h06'42 V1M - M 0
110 MAS Christophe 2h06'44 V1M Tam Montady M 0
111 FLAUJAC Simon 2h06'45 SEM - M 0
112 REILLA Henri 2h06'48 V3M Acnm M 3eme V3M 0
113 FRAISSE Patrick 2h06'51 V1M Pieds De L'autan M 0
114 CASANOVAS Laurent 2h06'51 V1M - M 0
115 HUG Antonin 2h06'52 SEM Romeufontaine Organi M 0
116 DUMAS Claire 2h06'54 SEF Acnm F 0
117 MOTTET Alexis 2h06'54 SEM Acnm M 0
118 ALE MANY Patrick 2h07'11 V1M - M 0
119 SALLERIN Jean 2h07'28 V2M - M 0
120 BOURRIER David 2h07'31 SEM - M 0
121 PUJADE Michel 2h07'39 V1M Acfcga M 0
122 AUSSENAC Gilbert 2h07'57 V3M Ca Balma M 0
123 CALAMOTE Armand 2h08'03 V1M Caps Payrin M 0
124 COFFOLE Cyril 2h08'04 SEM - M 0
125 RUIZ Benoit 2h08'28 SEM Caps Payrin M 0
126 ZORILLA Marc 2h08'31 SEM - M 0
127 GARCIA Antoine 2h08'38 V1M Les Baroudeurs Des A M 0
128 ALAZARD Sebastien 2h08'47 V1M Athle 632 M 0
129 MOREAU Charles edouard 2h08'48 SEM - M 0
130 PLA Bastien 2h08'50 SEM Tuc Triathlon M 0
131 MAUDET David 2h08'56 SEM Tuc Triathlon M 0
132 FENOUL James 2h08'57 SEM Le Vosgien M 0
133 BACCONNIER Stephane 2h09'06 V1M - M 0
134 LE GALLIC Florence 2h09'07 SEF - F 0
135 LANDRY Julien 2h09'13 SEM - M 0
136 ANTONY Gilbert 2h09'17 V1M Pieds De L'autan M 0
137 BONNAFOUS Luc 2h09'18 V1M - M 0
138 ADOUE Denis 2h09'22 V1M Athle 632 M 0
139 SAURAT Bruno 2h09'40 V1M - M 0
140 BARTHELEMY Fabrice 2h09'40 SEM - M 0
141 BISCH Jean luc 2h09'46 SEM - M 0
142 RODILLA Philippe 2h09'47 V1M - M 0
143 JOURDA Laurent 2h10'10 V1M - M 0
144 RIPERT Sandrine 2h10'10 SEF Sardines Triathlon F 0
145 ALBO Jean marc 2h10'30 V2M Les Galopins M 0
146 CAZABAN Stephane 2h10'38 SEM Ua Lourdes M 0
147 BERGES Lionel 2h10'39 SEM Ca Balma M 0
148 CAMUS Serge 2h10'46 V2M Mac'adam M 0
149 GELEDAN Pierre 2h10'48 V1M - M 0
150 SILLERO Francisco 2h11'04 SEM - M 0
151 RICHERT Fr+deric 2h11'06 SEM - M 0
152 RICHERT Vincent 2h11'07 SEM Avia Club Issy-les-m M 0
153 REBESCO Jean luc 2h11'14 V1M - M 0
154 COULON Michel 2h11'27 V1M - M 0
155 PIZARRO Eric 2h11'32 V1M - M 0
156 TORRA Lionel 2h11'36 V1M - M 0
157 LOSSERAND Vincent 2h11'38 SEM Romeufontaine Organi M 0
158 PIQUEL Xavier 2h11'41 V1M Vialettes Power M 0
159 TAURIN Herve 2h11'49 SEM Ac Limoux M 0
160 ROGER Jean christophe 2h11'55 V1M 3+ Rpima M 0
161 BASSAND Philippe 2h11'55 V2M Plombieres Athletiqu M 0
162 MAROTTI Eric 2h11'56 V1M Asptt Narbonne M 0
163 DE ROULHAC Laurent 2h11'58 V1M Cap Run M 0
164 OMS Patrick 2h12'10 V1M - M 0
165 COMBINA Vincent 2h12'10 SEM - M 0
166 GRANGIER Jean christophe 2h12'10 V1M - M 0
167 PICHAUD Pascal 2h12'20 V1M - M 0
168 FAVRAIS Philippe 2h12'22 V1M Salsa Continental M 0
169 GOURLAY Carole 2h12'27 V1F Liebherr-aerospace T F 0
170 BODIN Francois 2h12'33 V2M - M 0
171 GINSBACH Etienne 2h12'38 V2M - M 0
172 PROSDOCIMI Eric 2h12'53 V1M Athletic Club Auteri M 0
173 NAL Christophe 2h12'54 V1M - M 0
174 CUNIN Thomas 2h12'55 SEM Toulouse Triathlon M 0
175 ESTEBE G+rald 2h13'04 SEM - M 0
176 ANE Fabrice 2h13'19 V1M - M 0
177 GUYON Bruno 2h13'23 V1M - M 0
178 BOURDON Julien 2h13'24 SEM Les Pieds Clout+s M 0
179 CEDRAOUI Rachel 2h13'27 SEF Acfcga F 0
180 BEN ABDESLEM Mohamed 2h13'38 V3M - M 0
181 CORRERELLA Joseph 2h13'41 V1M - M 0
182 GUIRAUD Jean louis 2h13'45 V2M Caps Payrin M 0
183 L'HUILLIER Willy 2h13'58 SEM - M 0
184 CHATAINIER Jean marc 2h14'04 V1M Ca Balma M 0
185 JOURDA Jean marc 2h14'24 V1M - M 0
186 PENEAU Sylvestre 2h14'37 SEM Fleury Mediterranee M 0
187 PARRA Elia 2h14'52 V1F Buffalo Trail F 0
188 FUSTER Laurent 2h14'54 V1M Tam M 0
189 BUIXO Fr+d+rick 2h15'08 SEM - M 0
190 NELAIN Florent 2h15'17 SEM - M 0
191 TISON Ludovic 2h15'20 V1M Val De Somme M 0
192 FERRER Didier 2h15'21 V2M - M 0
193 LE FALHER Hugues 2h15'22 V1M - M 0
194 CATELLIER Michel 2h15'30 V1M Globe Coureurs Toulo M 0
195 FERNANDEZ Amaury 2h15'41 SEM - M 0
196 GUINTOLI Philippe 2h15'43 V1M Acfcga M 0
197 SANTAMARIA Henri 2h15'44 V2M - M 0
198 ESTRADE Serge 2h16'13 V1M - M 0
199 CABRIT Philippe 2h16'15 V1M - M 0
200 GOMBERT Didier 2h16'20 V2M La Ronde De Villemur M 0
201 SUTRA Yves 2h16'33 V2M - M 0
202 ANDR+ Emmanuel 2h16'34 V1M - M 0
203 MARION Frederic 2h16'38 SEM - M 0
204 VIBERT Eric 2h16'40 V1M Aas Muret Triathlon M 0
205 ESTEVE Eric 2h16'54 SEM Asptt Narbonne M 0
206 LEGUILLETTE Laurence 2h16'56 V1F Acnm F 0
207 GABRIEL Jose 2h16'57 SEM - M 0
208 BONNES Yves 2h16'58 V2M Pieds De L'autan M 0
209 MIQUEL Anne marie 2h17'15 V1F Blagnac Bsc F 0
210 VALLEE Rene 2h17'18 V2M Aide Et Combat M 0
211 DELQUIE Jean christophe 2h17'38 V1M Les Groles Trotteurs M 0
212 DURAND Patrick 2h17'42 V2M Chameaux De Beziers M 0
213 ROUSSOULY Philippe 2h17'42 V2M Triathlon Beziers M 0
214 ARNOLD David 2h17'51 SEM Mille Pattes De Meze M 0
215 ARQUILLIERE Yvon 2h18'05 V2M Athletic Club Tassin M 0
216 NOUXET Denis 2h18'18 V2M Courir Fonsegrives M 0
217 DESCHODTE Albert 2h18'22 V2M - M 0
218 VIRON Olivier 2h18'25 SEM - M 0
219 CAMPANO David 2h18'28 SEM - M 0
220 CASSORET Gregory 2h18'31 SEM Asa Lavaur M 0
221 RIU Thierry 2h18'33 V1M - M 0
222 CAMBON Christian 2h18'34 V1M - M 0
223 GARRIGOUX Sylvain 2h18'37 V1M - M 0
224 CAQUINEAU Romain 2h18'39 SEM Tas M 0
225 ROQUES Damien 2h18'41 SEM - M 0
226 CHEMIN Bernard 2h18'45 V1M US VALENCIENNES ATHL M 0
227 QUEHAN Serge 2h18'45 V1M - M 0
228 BOU Jean francois 2h18'47 SEM - M 0
229 HERARD Alain 2h18'49 V2M Acnm M 0
230 BORIES Marc 2h18'49 V1M - M 0
231 MISTRAZ Stephan 2h19'08 V1M - M 0
232 RASPILLERE Pascal 2h19'09 V2M Ac.tassin M 0
233 GARRIC Raymond 2h19'24 V3M Balma M 0
234 BORDAS Karine 2h19'27 SEF - F 0
235 BORDAS Yvan 2h19'28 V1M - M 0
236 RISON Lionel 2h19'53 SEM Courrir Fonsegrives M 0
237 SANTOUL Jean louis 2h19'57 V1M Team Cap Run M 0
238 GONGORA Boris 2h20'08 SEM - M 0
239 AMBLARD Frederic 2h20'16 SEM Caps Payrin M 0
240 HORCAS Francois 2h20'20 V1M - M 0
241 PAPAIX Gilles 2h20'23 V2M - M 0
242 GARCIA Michel 2h20'23 V1M - M 0
243 MARTET Olivier 2h20'24 V1M Les Zinzins Des Cote M 0
244 LORENTE Gilles 2h20'37 SEM - M 0
245 HOT Mickael 2h20'50 SEM Les Bloues De Seysse M 0
246 DOSIERE Hugues 2h20'50 V1M Geant Narbonne M 0
247 BREIL Jeremy 2h20'56 SEM Sud Triathlon Perfor M 0
248 VINET Benoit 2h20'59 V1M Globe Coureurs Toulo M 0
249 TAMES Aissa 2h21'01 V1F - F 0
250 ORDRONNEAU Alain 2h21'18 V2M - M 0
251 ABADIE Alain 2h21'24 V2M Uscat M 0
252 SERRES Denis 2h21'34 V1M - M 0
253 PIAGNO Marc 2h21'42 V1M - M 0
254 ROCA Cathy 2h21'43 V1F - F 0
255 LOUIS Michel 2h21'45 V2M Acfc Carcassonne M 0
256 BERJEAUT Michel 2h21'47 V3M Sport09.com M 0
257 RAMBAUD Marjorie 2h21'50 SEF Team Mouflard F 0
258 LEVASSEUR Stephane 2h22'06 SEM - M 0
259 CAMUS Jean francois 2h22'06 SEM - M 0
260 BRUNEAU Vincent 2h22'08 SEM So Rosny /bois Athle M 0
261 PEREZ Salvador 2h22'26 V1M - M 0
262 FABRY Nicolas 2h22'48 V1M - M 0
263 THERRY Benoit 2h22'49 V2M - M 0
264 DE BENEDICTIS Olivier 2h23'09 SEM La Ronde De Villemur M 0
265 ABELLA Christian 2h23'19 V1M - M 0
266 BERNIERE Eric 2h23'28 V1M - M 0
267 JOUVE Dominique 2h23'33 V2M - M 0
268 SILVESTRI Gerard 2h23'35 SEM - M 0
269 RIVIERE Olivier 2h23'39 V1M - M 0
270 DARIES Jean 2h23'49 V1M Les Zinzins Des Cote M 0
271 BOURGES Hugues 2h23'49 V1M Les Zinzins Des Cote M 0
272 BAILLES Olivier 2h23'50 V1M Elan De Canohes M 0
273 TOOZS HOBSON Gillian 2h23'59 V2F Los Moussanots F 0
274 PASTOR Robert 2h24'05 V2M - M 0
275 PERRIN Lionel 2h24'05 SEM - M 0
276 ROUX Stephane 2h24'19 SEM - M 0
277 NICOLLO Marie 2h24'21 V1F Issoire Sport Nature F 0
278 DARIES Marc 2h24'21 SEM Mato Mata M 0
279 VABRE Christian 2h24'31 V2M - M 0
280 SOUILL+ Gw+na l 2h24'33 V1M Toac Tri M 0
281 SAGOT Marianne 2h24'41 SEF Airbus Running Socie F 0
282 TORNATO Joel 2h24'42 V3M Spiridon Cote D'azur M 0
283 MALGOUYRES Jerome 2h25'02 SEM - M 0
284 RAMIREZ Antoine 2h25'08 V1M - M 0
285 TEIXEIRA DE ABREU Antonio 2h25'20 V1M - M 0
286 D'ISANTO Nathalie 2h25'22 V1F Ca Pezenas F 0
287 BARDEAU Serge 2h25'23 V2M Action 12 M 0
288 JEWKES Kenneth (Can) 2h25'24 V3M Non M 0
289 MERLE Jean jacques 2h25'26 V2M - M 0
290 MAZIERES Michelle 2h25'31 V1F - F 0
291 VERG+ Gilles 2h25'32 V2M - M 0
292 ORTIZ Jacques 2h25'33 V1M - M 0
293 VALENTIN Eric 2h25'39 V1M - M 0
294 ZAMORA Alain 2h25'41 V2M - M 0
295 ANIZAN Jean paul 2h25'42 V1M Airbus Running Socie M 0
296 DARD Georges 2h25'42 V1M - M 0
297 DESNOS Michel 2h25'57 V2M Tcn M 0
298 ROUCH Pierre 2h26'12 V1M Satuc M 0
299 AMORIS Annie 2h26'28 V2F Lille M+tropole Athl F 0
300 MIRCOVICH Frederic 2h27'07 V1M - M 0
301 HUCHIN Benoit 2h27'15 V2M - M 0
302 KALANQUIN Damien 2h27'15 V1M - M 0
303 VINCENT Marc 2h27'21 V2M Semeac Olympique M 0
304 MARTI Roger 2h27'23 V2M Inter Narbonne M 0
305 SAOUT Sylvain 2h27'24 V1M - M 0
306 GUIJARRO Cedric 2h27'29 SEM Trottinaires M 0
307 THIELTGEN Stephane 2h27'36 V1M Airbus Running Socie M 0
308 SAADA Matthieu 2h27'37 V1M - M 0
309 MALET Laurent 2h27'38 SEM - M 0
310 PLANELLES Daniel 2h27'43 V1M Pieds De L'autan M 0
311 MOREAU Julia 2h28'01 SEF Acnm F 0
312 AUGER Damien 2h28'01 SEM Acnm M 0
313 SEVILLA Serge 2h28'23 V1M - M 0
314 LUCEAU Francis 2h28'29 V2M Ca Balma M 0
315 ROSSI Laurent 2h28'37 V1M - M 0
316 LAURENT Helene 2h28'41 V1F Vedas Endurance F 0
317 ORTIZ Pierre henri 2h28'45 SEM - M 0
318 PELLETERET Dominique 2h28'46 V1M Acl M 0
319 LEFEBVRE Bruno 2h28'57 V1M Portet Athletic Club M 0
320 LEC0CQ Odile 2h29'04 SEF - F 0
321 RAMIREZ Jose 2h29'27 V1M Asptt Narbonne M 0
322 RESCOUSSIER Franck 2h29'41 SEM - M 0
323 SAUVAGNAC Gerard 2h29'44 V3M Vedas Endurance M 0
324 DURAND Guy 2h29'51 V1M - M 0
325 LAFORGE Francois 2h29'56 V1M - M 0
326 GERARD Valeries 2h29'57 V1F - F 0
327 OLIVE Jean pierre 2h30'05 V3M La Clape M 0
328 FELDKIRCHNER Caroline 2h30'18 SEF - F 0
329 CERESUELA Stephan 2h30'19 V1M - M 0
330 ROUANET Patrick 2h30'20 V3M - M 0
331 BRESSON Beatrice 2h30'25 V1F Trail Du Cassoulet F 0
332 TISSOT Jean marc 2h30'28 V1M Asarm M 0
333 LAJUS Didier 2h30'30 V1M Zinzins Des Ceteaux M 0
334 DOUTRE Bernard 2h30'31 V1M - M 0
335 ROLAND Thierry 2h30'32 V1M - M 0
336 JEANDIDIER Patrick 2h30'42 V1M - M 0
337 GILLET Jacques 2h30'54 V1M - M 0
338 HERARD Veronique 2h30'56 V1F Acnm F 0
339 SABLOT Denis 2h30'59 V1M - M 0
340 SOULIE Jerome 2h31'03 V1M Acfcga M 0
341 BOUGUESSA Fabrice 2h31'10 V1M - M 0
342 ALEXANDRE Olivier 2h31'24 V2M Montelimar Triathlon M 0
343 CARRERE Bernard 2h31'24 V2M Asc Aureilhan M 0
344 EUDORCAIT Frederic 2h31'53 V1M Sa Toulouse Uc M 0
345 BERCEAU Emilien 2h31'54 SEM - M 0
346 DION Carole 2h31'57 V1F - F 0
347 SURRAULT Jean christophe 2h31'57 SEM - M 0
348 BADIN Jean claude 2h32'04 V2M Jogging Club Veranne M 0
349 COCUS Frederic 2h32'18 V1M - M 0
350 CONDOURET Laetitia 2h32'19 SEF - F 0
351 FREMONT Magali 2h32'20 V1F - F 0
352 MAUZAC SANCHEZ Aude 2h32'26 SEF - F 0
353 ADER Robert 2h32'32 V2M U.a.tarbes M 0
354 ASTIER Frederic 2h32'33 V1M Uat Stado M 0
355 GERVA Cedric 2h32'34 SEM Hva M 0
356 BONNES Patricia 2h32'40 V1F Pieds De L'autan F 0
357 GARCIA Marie 2h32'56 SEF Acnm F 0
358 FERNANDES Jose 2h33'04 V2M Acfc Carcassonne M 0
359 BAZEILLE Gerome 2h33'09 SEM Toulouse Triathlon M 0
360 CARRIERE Frederic 2h33'09 SEM - M 0
361 SILVESTRE Jean pierre 2h33'14 V3M - M 0
362 SEGUIER Jean rene 2h33'18 SEM - M 0
363 CANDAS Benoit 2h33'18 V1M - M 0
364 MOLINIE Thierry 2h33'24 V1M St Mathieu Athletic M 0
365 CELLIER Magali 2h33'31 SEF - F 0
366 CHAVANEL Thierry 2h33'58 V1M Fcc Tarbais M 0
367 CARCY Christelle 2h34'12 V1F Asc Cnes Toulouse F 0
368 GENEVE Bertrand 2h34'17 SEM - M 0
369 PLANCHON Eric 2h34'21 SEM Mazeres Corse Pedest M 0
370 FOURNIER Bruno 2h34'38 V1M - M 0
371 EIGLE Olivier 2h34'52 V1M - M 0
372 RETAILLEAU Emmanuel 2h34'53 V1M Splach L'isle Jourda M 0
373 MESTRE Olivier 2h34'56 V1M Les Zinzins Des Cote M 0
374 BRUNEL Jean 2h34'59 SEM - M 0
375 MIRALLES Philippe 2h35'11 V1M Airbus Running Socie M 0
376 CASSIGNOL Dominique 2h35'14 V1F Asar Sigean F 0
377 GARCIA Bernard 2h35'14 V3M Etoile Sportive Auss M 0
378 LYCZKO Marie paule 2h35'15 V1F Asarm F 0
379 MOULY Jean luc 2h35'40 V3M Trotteurs D'en Laure M 0
380 ROBINET Philippe 2h35'49 V2M - M 0
381 MOREAU Francois 2h36'00 V3M - M 0
382 EVALDRE Nadine 2h36'06 V1F Ca Balma F 0
383 KIEFFER Laurent 2h36'09 V1M - M 0
384 VALVERDE Marc 2h36'15 V2M Lous Trottinaires M 0
385 LEROY Daniel 2h36'28 V2M - M 0
386 GIRARD Michel 2h36'30 V2M - M 0
387 GROUILLER Christine 2h36'33 V1F Esprit Trail F 0
388 HREN Eric 2h36'33 V1M - M 0
389 GIL Celine 2h36'42 SEF - F 0
390 CARRERE Dominique 2h36'46 V2F Asc Aureilhan F 0
391 LABORIE Herve 2h36'54 V1M - M 0
392 BONAMICH Yves 2h37'48 V2M Portet Athletic Club M 0
393 FAURIE Claire 2h37'59 V2F Acnm F 0
394 VIEU Sebastien 2h38'19 SEM Triathlon Catalan M 0
395 CASTEX Francine 2h38'29 V3F Asptt Narbonne F 0
396 GUINOT Marc 2h38'31 V1M Airbus Running Socie M 0
397 ALEXANDRE Martine 2h38'51 V2F Triathlon Montelimar F 0
398 BRUNEL Gerard 2h38'52 V2M - M 0
399 FOURLOUBEY Serge 2h39'05 V1M Spiridon Perigord Po M 0
400 VIEUX Jean pierre 2h39'08 SEM - M 0
401 MALET Yann 2h39'15 SEM - M 0
402 MALET Jean pierre 2h39'15 V2M Ua Tarbes M 0
403 BOYER Stephan 2h39'27 V2M - M 0
404 MICALLEF Jean vincent 2h39'31 V2M Portet Athl+tic Club M 0
405 DENOISIE Veronique 2h39'33 V1F Esperances Faverges F 0
406 PEGHERE Pierre 2h39'46 V1M - M 0
407 ARIGONI Marina 2h39'56 SEF - F 0
408 VARAIS Annicette 2h39'58 V2F - F 0
409 REYNAUD Marie christine 2h39'58 V1F Spiridon Perigord Po F 0
410 DELMARES Patricia 2h39'59 V1F Spiridon P+rigord Po F 0
411 ZARAMELLA Corrine 2h39'59 SEF Spp F 0
412 COSTE Alain 2h40'19 V2M Acfc M 0
413 MARTINEZ Genevieve 2h40'23 V1F Asar Sigean F 0
414 MILHAU Didier 2h40'23 V2M Asarcm M 0
415 DELFOUR Eric 2h40'36 V1M C11 M 0
416 GROSJEAN Eric 2h40'38 V2M Time Raidlight M 0
417 GOGLY Benjamin 2h40'46 JUM - M 0
418 LARROY Beatrice 2h40'51 V1F - F 0
419 SALABERT Christelle 2h40'57 SEF Ascn F 0
420 ORDONNEAU Eric 2h41'05 SEM Zinzins Des Coteaux M 0
421 MONTAGNE OULES Karine 2h41'21 V1F - F 0
422 O'FLYNN Maria 2h41'22 SEF - F 0
423 ROCHE Antoine 2h41'32 V1M - M 0
424 DUGAS Laurent 2h41'32 V1M Glt M 0
425 BOUSQUET Hubert 2h41'44 V2M - M 0
426 EDOM Michel 2h41'57 SEM - M 0
427 SANJUAN Stephan 2h42'00 SEM - M 0
428 BONNAFE Estelle 2h42'06 SEF - F 0
429 MONIER Francois 2h42'10 V2M - M 0
430 GUEZ Cecile 2h42'30 V1F - F 0
431 LIBERTI Claude 2h42'31 V1M - M 0
432 BLESSOU Gerard 2h43'04 V1M - M 0
433 BOUSIGNAC Martine 2h43'04 V1F - F 0
434 LIGUORI Lionel 2h43'28 SEM - M 0
435 PAYRASTRE Christelle 2h43'52 SEF - F 0
436 PETIT Jean baptiste 2h43'53 SEM - M 0
437 CANONGE Virginie 2h44'02 SEF Acnm F 0
438 AUGER Bernard 2h44'03 V2M - M 0
439 ROUSSEL Philippe 2h44'33 V1M Oieds Lurons M 0
440 GOSLIN Christophe 2h44'45 SEM - M 0
441 GERMAIN Nathalie 2h45'02 V1F Acl F 0
442 LUBIATO Patrick 2h45'21 V1M - M 0
443 RICARD Jean claude 2h45'27 V2M Pieds Lurons M 0
444 GODARD Julie 2h45'33 SEF - F 0
445 JEANGEORGES Bernard 2h45'34 V2M - M 0
446 PLUTA Christine 2h45'56 V1F - F 0
447 PASCOT Caroline 2h46'01 SEF - F 0
448 THOLLET Jean pierre 2h46'06 V3M Les Coustalats M 0
449 ROUSSEAU Laurent 2h46'14 V1M - M 0
450 DEPONT ROGER Celine 2h46'25 SEF - F 0
451 CROUZAL Stephanie 2h46'27 SEF Aide Et Combat F 0
452 GAUFFRETEAU Cecile 2h46'34 V1F So Rosny Sous Bois A F 0
453 JOLIBOIS Franck 2h46'42 V1M - M 0
454 SARLABOUS Marie 2h47'00 SEF - F 0
455 SARLABOUS Jean michel 2h47'00 V2M - M 0
456 MAKSYMOWICW Florence 2h47'09 SEF - F 0
457 GILLON Claire 2h47'12 SEF - F 0
458 GENEVE Peggy 2h47'25 SEF - F 0
459 ROUSSEAU Laurence 2h47'26 V2F Les Zinzins Des Cote F 0
460 LATOUR Olivier 2h47'39 V1M Toac Triathlon M 0
461 BLOT Fabien 2h48'07 SEM - M 0
462 GRENIER Yvonne 2h48'29 V1F - F 0
463 SARTORI Francois 2h48'30 V1M - M 0
464 VIDAL Didier 2h48'49 V1M - M 0
465 FAGET Maryline 2h48'50 V1F Glt F 0
466 DOULAIN Philippe 2h48'53 V1M - M 0
467 LECONTE Alain 2h49'01 V2M - M 0
468 OBIN Patrick 2h49'02 SEM - M 0
469 CONTE Francoise 2h49'03 V2F - F 0
470 DAMAS Luisa 2h49'21 V1F - F 0
471 BELDJOUDI Farad 2h49'29 V1M Beziers Cheminots At M 0
472 NTAMACK Marie christine 2h49'51 SEF Les Zinzins Des Cote F 0
473 VICENTE Patrick 2h49'52 V1M Zinzins Des Coteaux M 0
474 TOQUE Jean marc 2h49'57 V2M - M 0
475 BODIN Joelle 2h49'58 V2F - F 0
476 AYCAGUER Pierre 2h50'29 V2M Asptt Pau M 0
477 OMS Pascal 2h50'45 V1M - M 0
478 ARMANGAU Guy 2h50'53 V2M Elan De Canohes M 0
479 GRANDJOUAN Marie 2h50'59 V1F - F 0
480 VILLANUEVA Sophie 2h51'18 SEF Les Groles Trotteurs F 0
481 PORTES Olivier 2h51'18 V1M - M 0
482 MORIN Nathalie 2h51'23 V1F Jab F 0
483 POTEAU Romuald 2h51'31 V1M Les Belles Pommes M 0
484 DELONCA Ginette 2h52'28 V1F T.a.m. F 0
485 VARLET Catherine 2h52'37 V1F - F 0
486 MASSIP Patricia 2h52'50 V1F - F 0
487 VERONINE Sylvie 2h53'16 V1F - F 0
488 MOMBERT Jacques 2h53'17 V2M - M 0
489 MONTIGAUD Francoise 2h53'18 V3F Trail Du Cassoulet F 0
490 THEIS Ivan 2h53'19 V1M - M 0
491 AMORIS Alain 2h53'30 V2M - M 0
492 TOIX Denis 2h53'33 V2M Ffa M 0
493 GRANDFILS Eric 2h54'03 BEM - M 0
494 URBAIN Ginette 2h54'04 V2F - F 0
495 BRUNEL Serge 2h54'31 V2M - M 0
496 MAROUZ Faride 2h54'52 V3M Trotteur D'en Laure M 0
497 GODARD Bertrand 2h54'57 V1M - M 0
498 KLOTZ Virginie 2h55'47 V2F Ibm France F 0
499 GUTIERRES Nathalie 2h55'48 V1F Idt F 0
500 STRUMIA Fabrice 2h55'53 SEM - M 0
501 AUGE Fr+d+ric 2h55'53 SEM - M 0
502 LEYDIER Julien 2h56'05 SEM - M 0
503 MOREL Fabien 2h56'05 SEM - M 0
504 GRATET Alain 2h56'12 V2M - M 0
505 HAMMEL Laurence 2h56'20 V1F UA TARBES-STADO F 0
506 SABATHIE Sandrine 2h56'21 V2F - F 0
507 PLANELLES Christine 2h56'25 V1F Pieds De L'autan F 0
508 MIRANDA Michel 2h56'33 V1M Muret Triathlon M 0
509 MIRANDA Cathy 2h56'34 V1F - F 0
510 CASTEL Cathy 2h56'39 V1F Les Baroudeurs Des A F 0
511 GARCIA Rachelle 2h56'39 V1F Les Baroudeurs Des A F 0
512 ROMANO Gregory 2h56'47 SEM - M 0
513 LANGLOIS Robert 2h56'49 V3M Courir En Livradois M 0
514 AIRAULT Cecile 2h57'06 V1M - M 0
515 SERRANO Sandra 2h57'33 SEF - F 0
516 LOZANO Maggy 2h58'25 SEF L.f.a Trets (13) F 0
517 FRAYSSE Mireille 2h58'36 V2F - F 0
518 VIDAL Charles 2h58'49 V4M - M 1r V4M 0
519 CANCEL Richard 2h59'04 V1M - M 0
520 LAGOUTTE Vicent 2h59'26 V1M Verneuil Oxygene M 0
521 HREN Corinne 3h00'35 V1F - F 0
522 ROBICHEZ Sabine 3h01'07 V1F - F 0
523 JEROME Muriel 3h01'16 V1F - F 0
524 FERIOLO Sophie 3h01'37 SEF Vedas Endurance F 0
525 MALLEN Anne 3h01'38 SEF Ua Tarbes-stado F 0
526 DE CARVALHO Georges 3h04'14 SEM - M 0
527 MARTINS DOS SANTOS Maria 3h04'41 V1F - F 0
528 CONTE Michel 3h05'05 V2M - M 0
529 FUNES Philippe 3h06'08 V1M - M 0
530 ITURRIZ Yasmil 3h07'12 SEF - F 0
531 BASCOBERT Natacha 3h07'12 SEF - F 0
532 GARCIA Philippe 3h08'21 V1M - M 0
533 ALIES Luc 3h09'19 V1M - M 0
534 REZE Nicolas 3h11'28 SEM - M 0
535 CORDIER Helene 3h12'17 V2F - F 0
536 VARSI Noelle 3h12'46 V1F - F 0
537 MEUNIER Sylvain 3h13'51 V2M ENTENTE CHALON/SAONE M 0
538 MARTIN Sonia 3h15'23 V1F - F 0
539 ZARAMELLA Nelly 3h16'57 SEF Spiridon Perigord Po F 0
540 BOUSQUET Catherine 3h17'23 V2F - F 0
541 RAVIDONI Sophie 3h18'40 SEF - F 0
542 FICAT Thierry 3h24'08 V1M - M 0
543 MARTIN Matthieu 3h24'50 SEM - M 0
544 MOULIN Ghislaine 3h25'00 V1F Km 19 Branceilles F 0
545 MEDARD Sebastien 3h25'02 V1M - M 0
546 GARCIA Jean 3h29'47 V1M - M 0
547 ROUAN Jean marc 3h35'38 V2M - M 0
548 ALARY Martine 3h41'30 V2F Cyclo Club Villambla F 0
549 MARCHAND Marie paule 3h41'31 V1F - F 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |