cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2011-10-22 - Marathon Des Causses 2011

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Marathon Des Causses 2011 - 2011 : classement des 803 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 MEUDEC Yoan 3h 10'33 SEM Beaumont Athletique Club M 0
2 DUBOULOZ Charles 3h 13'06 ESM Esperance Faverges M 0
3 HOLZERNY Benoit 3h 16'20 SEM Free Run 72 M 0
4 COCHEREAU Oswald 3h 18'41 SEM Running 41 M 0
5 MARTIN Luc 3h 19'42 SEM - M 0
6 ROUFFIANGE David 3h 23'46 SEM - M 0
7 BOURSEAUX Yannick 3h 27'14 SEM - M 0
8 CASTANO Jean Baptiste 3h 27'31 SEM - M 0
9 BUSSIERE Franck 3h 28'29 SEM - M 0
10 LAURENT Steeve 3h 31'29 V1M - M 1er V1M 0
11 PIALOUX Vincent 3h 31'38 SEM Beaumont Athletique Club M 0
12 LAFAYE Celine 3h 32'31 SEF - F 1ere F 0
13 VIERDET Damien 3h 35'00 V1M Efs Reims A. M 2eme V1M 0
14 DE CASO Julien 3h 36'51 SEM Sam Gueret M 0
15 REGNIER Philippe 3h 42'00 V1M - M 3eme V1M 0
16 CANTE Bruno 3h 42'48 V1M AC CHATEL GUYON M 0
17 PARACUELLOS Pascal 3h 43'40 V1M - M 0
18 BOUSQUET Sebastien 3h 46'38 SEM - M 0
19 FABRE Remy 3h 46'49 SEM - M 0
20 SABLAYROLLES Benoit 3h 47'28 V1M - M 0
21 BRUNEL Jonathan 3h 50'01 SEM - M 0
22 FRANCOIS Nicolas 3h 50'03 ESM - M 0
23 DEROCHES Denis 3h 50'20 SEM - M 0
24 MONGABURU Sebastien 3h 50'47 SEM - M 0
25 GAUCHER Emmanuel 3h 51'24 SEM - M 0
26 GAUTHIER Sebastien 3h 54'04 SEM Amberieu Marathon M 0
27 SBALBI Tony 3h 56'17 V1M - M 0
28 COLIN Sebastien 3h 56'38 SEM Club Athletic Brioude M 0
29 LAOT Pierre yves 3h 56'39 V1M Pays De Landerneau Athlet M 0
30 FOURNET Patrice 3h 56'42 V1M - M 0
31 CARPE Olivier 3h 57'48 SEM - M 0
32 DELFOSSE David 3h 57'52 SEM Us Marquette M 0
33 DE VALENS Fabrice 3h 58'05 V1M - M 0
34 BAVEREL Jean marie 3h 58'51 V2M - M 1er V2M 0
35 LEBORGNE Franck 4h 01'25 V1M Semelles De Vent M 0
36 DELIAS Cyrille 4h 01'33 SEM - M 0
37 CATUSSE Romain 4h 01'54 SEM - M 0
38 MARLEIX Francois 4h 04'42 SEM - M 0
39 MEYER Christophe 4h 04'52 SEM Ac Wambrechies M 0
40 FERRANDO Gaetan 4h 06'18 SEM - M 0
41 GENIEZ Patrice 4h 06'34 SEM - M 0
42 ZAHLES Florent 4h 07'27 SEM - M 0
43 BERTON Christophe 4h 07'56 SEM Clain A. Pictave Poitiers M 0
44 LANDRY Jean baptiste 4h 08'14 SEM - M 0
45 AUCLERC Florence 4h 08'29 SEF - F 2eme F 0
46 MARIEZ Fabien 4h 08'29 SEM GRAND ANGOULEME ATHLETISM M 0
47 LEMOINE Vincent 4h 08'51 SEM - M 0
48 MONCANNUT Baptiste 4h 09'04 SEM - M 0
49 LUCAS Sebastien 4h 09'27 SEM - M 0
50 BEDNARCZYK Alain 4h 09'59 V1M As Carcassonne M 0
51 CHRISTOPHE Thomas 4h 11'05 V1M - M 0
52 FRESLON BETTE Caroline 4h 11'25 SEF - F 3eme F 0
53 FOUTREL Jean marie 4h 11'38 V2M Club Athletique Cauchois M 2eme V2M 0
54 LE GALLIC Florence 4h 11'51 SEF - F 4eme Feminine 0
55 CLAIRET Philippe 4h 11'54 V1M - M 0
56 GAGNON Sophie 4h 12'11 SEF ENTENTE ATHLETIQUE GRENOB F 5eme Feminine 0
57 VIDAL Alain 4h 12'36 V1M US CARMAUX M 0
58 DRUAIS Raphael 4h 13'33 SEM - M 0
59 LABARTHE Frederic 4h 13'43 SEM - M 0
60 RABIER Cyril 4h 14'15 SEM - M 0
61 BOY Ludovic 4h 14'42 SEM - M 0
62 HERAL Jerome 4h 15'26 SEM - M 0
63 IMART Olivier 4h 15'54 SEM - M 0
64 BATTUT Thierry 4h 16'55 V1M - M 0
65 WITKOWSKI Fabien 4h 19'03 SEM - M 0
66 CAVERT DE LA TOUR Gilles 4h 19'17 V1M - M 0
67 CANTAGREL Nicolas 4h 20'24 SEM Cpl Primaube M 0
68 DUNET Benoit 4h 20'25 SEM Cpl Primaube M 0
69 DEYSSARD Jerome 4h 20'32 SEM Beaumont Athletique Club M 0
70 FARICIER Remy 4h 20'45 SEM - M 0
71 BAUDINET Jean philippe 4h 22'05 V1M - M 0
72 HIVART Geoffrey 4h 22'43 SEM TOUQUET OPALE ATHLETISME M 0
73 RAMES Jerome 4h 24'26 SEM - M 0
74 HERAL David 4h 24'31 SEM - M 0
75 ANDRE Stephane 4h 24'31 V1M - M 0
76 CARRICABURU Henri 4h 25'30 V2M - M 3eme V2M 0
77 VIALA Sebastien 4h 25'54 SEM - M 0
78 MAUZAT Stephanie 4h 25'57 SEF Running Club Arpajon F 0
79 COGNET Yves 4h 26'07 V1M - M 0
80 NETO Victor 4h 27'34 V1M As Ibm Lyon M 0
81 GAUTIER Yannig 4h 27'47 SEM - M 0
82 MALLEGOL Thierry 4h 27'55 V1M - M 0
83 ROUSSET Anne lise 4h 28'23 SEF - F 0
84 BOCHER Samuel 4h 28'47 SEM Athletic Club Saint Affri M 0
85 MARIE Jerome 4h 28'52 V1M - M 0
86 FRANCOIS Emmanuel 4h 28'52 SEM - M 0
87 FONBONNE Jean christophe 4h 28'56 V1M - M 0
88 DOUHERET Eric 4h 29'11 V1M - M 0
89 CHOMETTON Damien 4h 29'34 V1M - M 0
90 MARECHAL Michel 4h 29'41 V2M - M 0
91 DRULHE Julien 4h 30'07 SEM - M 0
92 COHEN Herve 4h 30'25 V2M Auvers Athletisme M 0
93 SALMON Julien 4h 30'43 SEM - M 0
94 MICHEL Frederic 4h 31'13 V1M - M 0
95 DASSONVILLE Thomas 4h 31'29 SEM - M 0
96 CHAVERNAC Patrick 4h 31'56 V2M - M 0
97 CREYSSELS Arnaud 4h 32'26 SEM - M 0
98 ASTRUC Matthieu 4h 32'54 SEM - M 0
99 DE BATTISTA Denis 4h 33'09 V2M Cap Garonne M 0
100 HUGLA Sebastien 4h 33'09 V1M - M 0
101 DRODE Julien 4h 33'19 SEM - M 0
102 DERAULT Philippe 4h 33'39 SEM - M 0
103 MARIONNEAU Christophe 4h 33'59 SEM - M 0
104 CASTES Christophe 4h 34'01 SEM - M 0
105 PRAT Remi 4h 34'33 V1M - M 0
106 SCHOULLER Mathieu 4h 34'42 SEM - M 0
107 SOUGEY Fabrice 4h 35'03 SEM - M 0
108 FORMESYN Els 4h 35'11 SEF - F 0
109 PHILIPPE Olivier 4h 35'12 SEM - M 0
110 RAITIERE Dylan 4h 36'27 SEM - M 0
111 BROSSET Patrick 4h 36'38 V2M Als De Montlouis M 0
112 HEMON Steven 4h 37'01 SEM - M 0
113 LE FLOCH Stephanie 4h 37'01 SEF - F 0
114 RACAPE Virginie 4h 38'26 SEF Canejan Athletisme F 0
115 LOUVAT Jean francois 4h 39'08 V1M S/l Al Echirolles M 0
116 SERIEYS Laurent 4h 39'28 SEM Running Club Arpajon M 0
117 GIRARD Ludovic 4h 39'55 V1M - M 0
118 GARKOUCHA Marine 4h 39'55 V1F - F 0
119 GRAS Jean michel 4h 40'44 V1M - M 0
120 BEDARD Ludovic 4h 40'48 V1M - M 0
121 HENRY Thierry 4h 41'28 V1M - M 0
122 RENARD Fabrice 4h 41'47 SEM Running 41 M 0
123 BLIN Johann 4h 42'46 SEM Running 41 M 0
124 LACROIX Jean gerard 4h 42'51 SEM - M 0
125 DUGUE Philippe 4h 43'17 V2M CJF SAINT MALO M 0
126 LEROUX Manolo 4h 43'46 SEM - M 0
127 BOUCHETOUX Antoine 4h 44'38 SEM - M 0
128 PANUNZI Daniel 4h 44'45 V1M Association Sportive Gand M 0
129 VERNEAU Benoit 4h 44'51 SEM ASPTT TOURS M 0
130 BERTOLI Martial 4h 45'00 V2M - M 0
131 POUGET Jean claude 4h 45'05 V1M Running Club Arpajon M 0
132 ANDRIEU Frederic 4h 45'19 SEM - M 0
133 BERTHOLET Maxime 4h 45'26 SEM - M 0
134 MANDEREAU Philippe 4h 45'38 V1M S/l As Marolles M 0
135 GAUBERT Gilles 4h 45'42 V1M - M 0
136 CAYREL Pierre 4h 45'59 SEM - M 0
137 COLLIERE Vincent 4h 46'17 SEM - M 0
138 DUBARRY Florence 4h 47'40 V1F Running 41 F 0
139 BASTIANEL Fabrice 4h 47'42 V1M CSJB ANGERS M 0
140 DAUMAS Laurent 4h 47'46 V1M - M 0
141 LAVERRIERE Simon 4h 48'02 ESM - M 0
142 ANDRIEUX Veronique 4h 48'22 SEF - F 0
143 POUTEAU Arnaud 4h 48'22 SEM - M 0
144 COURTEFOIX Sebastien 4h 48'30 SEM - M 0
145 ALGOUD Jean francois 4h 48'37 V1M - M 0
146 RASIGADE Valerie 4h 48'49 V1F - F 0
147 MICHEL Laurent 4h 48'59 SEM - M 0
148 BARGUES Eric 4h 49'07 V1M - M 0
149 CAUMES Vincent 4h 49'12 V1M Racing Club Nantais M 0
150 PRIOURET Philippe 4h 49'17 SEM - M 0
151 ECUYER Nicolas 4h 49'27 V1M - M 0
152 ROUANET Siegfried 4h 49'43 V1M - M 0
153 THOMAS Frederic 4h 49'45 V1M - M 0
154 PAIN Regis 4h 49'50 V1M - M 0
155 TESTI Laurent 4h 49'56 SEM - M 0
156 GENOIS Romain 4h 49'58 SEM - M 0
157 DULUCQ Patrick 4h 50'00 SEM Us Dax M 0
158 DUMONT Emmanuel 4h 50'02 SEM - M 0
159 VATIN Cyrille 4h 50'06 SEF - F 0
160 JULIAT David 4h 50'08 V1M - M 0
161 ISER Regine 4h 50'14 V1F Assp Vergeze F 0
162 MATHIEU Julien 4h 50'18 SEM - M 0
163 CHANU Gael 4h 50'21 SEM - M 0
164 FREIRE Gregory 4h 50'22 SEM - M 0
165 GAY Didier 4h 50'35 SEM - M 0
166 PAILLOUX Olivier 4h 50'54 SEM - M 0
167 TOULEMONDE Augustin 4h 50'57 SEM - M 0
168 BLAY Florence 4h 50'57 V1F Blagnac Sc F 0
169 BE Jocelyn 4h 50'58 V1M S/l As Marolles M 0
170 GOUPIL Laurent 4h 51'02 V1M - M 0
171 GONZALEZ Andre 4h 51'04 V1M - M 0
172 GONZALES Daniel 4h 51'21 SEM - M 0
173 DUCRUIX Cedric 4h 51'27 SEM S/l E. De Chartres De Bre M 0
174 TURBIN Thierry 4h 51'27 V1M S/l E. De Chartres De Bre M 0
175 COJEAN Dominique 4h 51'27 V1M S/l E. De Chartres De Bre M 0
176 RENAUD Philippe 4h 51'35 V1M Asphalte 94 M 0
177 CARVALHO Alvaro 4h 51'37 V1M - M 0
178 THIERVOZ Frederic 4h 51'58 V1M As Aix les bains * M 0
179 PAUGAM Claude 4h 52'14 V2M - M 0
180 CHOMARAT Gilles 4h 52'33 V1M S/l Al Echirolles M 0
181 NORMAND Cedric 4h 53'22 SEM - M 0
182 BEAUDROT Nicolas 4h 53'58 SEM - M 0
183 OMEIRA Xavier 4h 53'59 SEM Amberieu Marathon M 0
184 CLOUZEAU Jack 4h 54'13 V2M - M 0
185 ELIZEON Johann 4h 54'21 SEM - M 0
186 MOMBAZET Patrice 4h 54'55 SEM - M 0
187 VINCE Jacques 4h 55'11 V1M - M 0
188 EGRAZ Patrice 4h 55'14 SEM - M 0
189 RUELEN Anne 4h 56'03 V1F Amberieu Marathon F 0
190 IBANEZ Guy 4h 56'03 V2M - M 0
191 BOURMAUD Sebastien 4h 56'06 SEM Running 41 M 0
192 DELBOVE Phillipe 4h 56'27 SEM - M 0
193 BAULIMON Frederic 4h 56'38 SEM ATHLETIC CLUB SAINT AFFRI M 0
194 RAHAL Yann 4h 56'49 V2M - M 0
195 DIDIERE Nicolas 4h 56'50 SEM - M 0
196 LE VIOL Bernard 4h 57'03 V2M - M 0
197 LAI Michel 4h 57'11 V1M - M 0
198 DAMBRUN Christian 4h 57'14 V1M - M 0
199 JEGO Dominique 4h 57'24 V1M - M 0
200 LORY Lionel 4h 57'30 SEM - M 0
201 FORT Axel 4h 57'35 V1M - M 0
202 LUCAS Remi 4h 57'42 V1M - M 0
203 CHENEVAL Christine 4h 57'52 V1F - F 0
204 NOUVELLON Laurent 4h 57'53 V2M - M 0
205 BOU Thierry 4h 57'55 V1M - M 0
206 JAFFRE Sebastien 4h 58'00 SEM CAEN ATHLETIC CLUB M 0
207 LANOE Bertrand 4h 58'06 V2M S/l E. De Chartres De Bre M 0
208 MARTINOTY Didier 4h 58'19 V2M - M 0
209 FROGER Bruno 4h 58'20 V2M - M 0
210 TAURAND Philippe 4h 58'20 V1M - M 0
211 FRANCOIS Julien 4h 58'22 SEM - M 0
212 CAYRON Stephan 4h 58'22 SEM - M 0
213 DERENNE Bruno 4h 58'24 V2M Ea Cergy Pontoise Athleti M 0
214 LONJON Nicolas 4h 58'33 SEM - M 0
215 PENET Sebastien 4h 58'36 V1M - M 0
216 MC GLENNON Chris 4h 58'36 V1M - M 0
217 DENIAUD Alexandre 4h 58'37 SEM Stade Nantais Ac* M 0
218 CHAUVOT Herve 4h 58'39 SEM - M 0
219 AUDEBERT Jean paul 4h 58'45 V2M Asptt Perigueux M 0
220 GINESTET Mathieu 4h 59'03 SEM - M 0
221 COUBLE Andre 4h 59'25 V1M - M 0
222 CLAIR Sebastien 4h 59'55 SEM Aj Auxerre Section Marath M 0
223 CANATTONE Emilien 5h 00'15 SEM - M 0
224 FOLSCHEID Matthieu 5h 00'23 SEM - M 0
225 CROS Francoise 5h 00'26 V1F Canejan Athletisme F 0
226 JEAN Olivier 5h 00'35 V1M - M 0
227 DESPEIGNES Laurent 5h 00'40 SEM - M 0
228 MARTIN Thomas 5h 00'48 SEM - M 0
229 RODRIGUEZ Luis 5h 01'08 SEM - M 0
230 VIANT Thierry 5h 01'09 V2M As Aix les bains M 0
231 AUSTRUI Richard 5h 01'19 V1M Aj Auxerre Section Marath M 0
232 GRES Ludovic 5h 01'24 SEM - M 0
233 COLAS Amael 5h 01'36 SEM - M 0
234 PERROT Claire 5h 01'41 V1F - F 0
235 BALAGUE Bernard 5h 01'42 V1M - M 0
236 VIAUD Franck 5h 01'44 V1M - M 0
237 ACCAMBRAY Thierry 5h 01'46 V1M - M 0
238 DEFFEIN Eric 5h 01'47 V1M Aj Auxerre Section Marath M 0
239 COUDRAY Guillaume 5h 01'52 SEM - M 0
240 TRIVES Philippe 5h 02'21 SEM Avenir Pedestre Arsacais M 0
241 CRUCHON Mickael 5h 02'32 SEM - M 0
242 LAVIGNE Sebastien 5h 02'35 SEM - M 0
243 BOUHOULOU Lahsen 5h 02'37 V1M - M 0
244 POEZEVARA Philippe 5h 02'47 V1M - M 0
245 DURAND Jerome 5h 02'56 V1M - M 0
246 MORA Anne sophie 5h 02'57 SEF - F 0
247 ORTIZ Jacques 5h 02'59 V1M - M 0
248 NELAIN Florent 5h 02'59 SEM - M 0
249 GHISLIERI Claudio 5h 03'14 V2M - M 0
250 GOMES Jean michel 5h 03'35 V1M - M 0
251 LHOTE Frank 5h 03'35 V1M - M 0
252 DUFRENE Franck 5h 03'55 V1M - M 0
253 CHARRON Julien 5h 03'55 SEM - M 0
254 VERGNE Timothee 5h 03'55 SEM - M 0
255 GUINAT Claire 5h 03'55 SEF - F 0
256 BOONE Simon 5h 04'48 SEM - M 0
257 GRECHEZ Helene 5h 04'59 SEF - F 0
258 ROBIN Thomas 5h 05'42 SEM - M 0
259 ARNAL BREZUN Didier 5h 05'56 V1M Ca Balma M 0
260 BONAL Gilles 5h 07'15 V1M - M 0
261 SOULE Remi 5h 07'25 SEM - M 0
262 MOREL Mathieu 5h 07'39 SEM - M 0
263 PEREZ Louis 5h 07'42 V1M Asphalte 94 M 0
264 PEREZ Annie 5h 07'42 V1F Asphalte 94 F 0
265 CAMPANO David 5h 07'45 SEM - M 0
266 CAZAL Dominique 5h 07'48 SEM - M 0
267 MARTIN Mathieu 5h 08'12 SEM - M 0
268 VINCIGUERRA Valerie 5h 08'31 SEF S/l Al Echirolles F 0
269 CARRADORE Anthony 5h 09'39 SEM - M 0
270 TOMIO Sigrid 5h 09'41 SEF - F 0
271 GERARD Jerome 5h 09'54 SEM - M 0
272 LEBRUN Loic 5h 10'06 V1M S/l E. De Chartres De Bre M 0
273 ROUSSIN Yannick 5h 10'06 V2M S/l E. De Chartres De Bre M 0
274 LESPINASSE Bruno 5h 10'11 SEM - M 0
275 PROVOST Joel 5h 10'13 V1M Quimper Athletisme M 0
276 MARCHAL Michael 5h 10'42 SEM Rambouillet Sports M 0
277 LHOMME Gregory 5h 10'46 SEM - M 0
278 FONTAINE Laurent 5h 10'52 V1M - M 0
279 GIBAULT Frederic 5h 10'55 V1M Aj Blois onzain M 0
280 MARTEL Jean philippe 5h 11'44 V1M - M 0
281 FORMAGNE Pierre yves 5h 12'29 SEM - M 0
282 ENCINAS Pierre 5h 12'37 V1M - M 0
283 CLION Denis 5h 12'38 V2M - M 0
284 PANQUET Gerard 5h 12'40 V2M Amberieu Marathon M 0
285 GOMEZ Robert 5h 12'40 V1M Aj Auxerre Section Marath M 0
286 PROUX Ludovic 5h 12'44 SEM - M 0
287 SALMON Matthieu 5h 12'48 SEM - M 0
288 BOURNAT Alexis 5h 13'01 SEM - M 0
289 FAVRE Loic 5h 13'13 SEM - M 0
290 RAISON Severine 5h 13'16 SEF - F 0
291 FAURE Alain 5h 13'28 V2M - M 0
292 DUBOIS Dimitri 5h 13'31 SEM Ja Monfort gesnois M 0
293 DUFOUR Pierre 5h 13'49 SEM - M 0
294 DURAND Christele 5h 14'14 SEF AS AIX LES BAINS * F 0
295 LESAGE Stephane 5h 14'19 SEM - M 0
296 CABROL Christian 5h 14'38 V1M - M 0
297 INCONNU Pascal 5h 14'47 V1M - M 0
298 CHASSANG Cedric 5h 14'47 SEM - M 0
299 GALES Marie rose 5h 15'10 V1F - F 0
300 PETER Romuald 5h 15'29 V1M - M 0
301 AUDIAU Franck 5h 15'49 V1M CHALONNES OLYMPIQUE SPORT M 0
302 GENTHON Christophe 5h 16'04 SEM - M 0
303 FARICIER Thierry 5h 16'07 V1M - M 0
304 MANSARD Karine 5h 16'07 V1F - F 0
305 BRUN Guillaume 5h 16'26 SEM - M 0
306 JOSSELIN Eric 5h 16'47 V1M - M 0
307 TIMONNIER Didier 5h 16'58 V1M - M 0
308 LOIRET Jerome 5h 17'03 SEM - M 0
309 CLENET Franck 5h 17'03 V1M - M 0
310 PARIS Jerome 5h 17'04 SEM - M 0
311 MARSAL Jean olivier 5h 17'04 SEM - M 0
312 ROCHE Daniel 5h 17'05 V1M - M 0
313 LEYROLLE Loic 5h 17'07 SEM - M 0
314 SCEOSOLE Didier 5h 17'21 V2M - M 0
315 DUPUY MYRIAM 5h 17'26 V1F - F 0
316 SERRE Laurent 5h 17'26 V1M - M 0
317 MICHEL Philippe 5h 17'28 V1M - M 0
318 PAILHAS Thierry 5h 17'30 SEM Athletique Club Clermonta M 0
319 DUMORA Gabriel 5h 17'33 SEM - M 0
320 CARNEIRO RODRIGUES Patrick 5h 17'36 SEM - M 0
321 COULOIGNER Patrice 5h 17'51 V1M - M 0
322 VITAL Frederic 5h 18'01 V1M Asptt Perigueux M 0
323 CARDONA Olivier 5h 18'17 SEM S/l Ill Bruche A Lingolsh M 0
324 PATTOU Jean francois 5h 18'18 V2M Us Biache saint vaast M 0
325 VIE Bruno 5h 18'23 V2M - M 0
326 JOUAN Philippe 5h 18'39 V3M - M 1er V3M 0
327 DARBOT Bertrand 5h 18'46 SEM - M 0
328 BODENNEC Julien 5h 19'30 SEM - M 0
329 CROCQUEVIEILLE Patrick 5h 19'32 V1M - M 0
330 JAGGA Robert 5h 19'34 V2M S/l Franconville Athletis M 0
331 LHOMME Daniel 5h 19'34 V3M S/l Franconville Athletis M 2eme V3M 0
332 AURIOUX Jean michel 5h 19'41 V2M - M 0
333 DECHAMBRE David 5h 19'44 SEM - M 0
334 CLAVEL Laurence 5h 19'56 V1F Cs Bourgoin jallieu F 0
335 LIMAN Claude 5h 19'56 SEM - M 0
336 CHABERT Fabienne 5h 19'58 SEF - F 0
337 CREBILLON Fabrice 5h 20'09 SEM - M 0
338 MARTIN Nicolas 5h 20'09 SEM - M 0
339 SOPRANO Cindy 5h 20'10 SEF - F 0
340 LION Enrick 5h 20'15 V1M - M 0
341 COLINET Patrick 5h 20'23 V1M - M 0
342 WAEBER Nadege 5h 20'24 SEF Troyes Omnisports * F 0
343 HELMER Cedric 5h 20'35 SEM - M 0
344 PETIFOURT Christophe 5h 20'56 SEM - M 0
345 SAINT MARC Michel 5h 20'59 V2M - M 0
346 TOUTAIN Laurent 5h 21'05 SEM - M 0
347 BERTHIN Pascal 5h 21'10 V1M FIGEAC AC M 0
348 HERRY Alain 5h 21'28 V2M - M 0
349 CHAUDET Olivier 5h 21'40 V2M Asptt Tours M 0
350 TOULOUSE Gaetan 5h 21'43 SEM - M 0
351 ARIBAUD Fabien 5h 21'43 SEM - M 0
352 HELLO Yann 5h 21'50 V1M - M 0
353 GICQUEL Karinne 5h 22'04 V1F - F 0
354 ALBOUY Dominique 5h 22'12 V1M - M 0
355 FOURNIER Francois 5h 22'12 SEM - M 0
356 ROBIN Sylvaine 5h 22'18 SEF - F 0
357 GUILLOUX Anne francoise 5h 22'23 SEF - F 0
358 CHAPIRON Lionel 5h 22'41 SEM - M 0
359 DEPESSEVILLE Fabien 5h 22'47 SEM - M 0
360 COME Vincent 5h 23'01 SEM - M 0
361 GALLOY Jerome 5h 23'04 SEM - M 0
362 TOLIAN Mathieu 5h 23'07 SEM - M 0
363 CHAUSSE Helena 5h 23'25 SEF - F 0
364 POUREAU Thierry 5h 23'27 V1M - M 0
365 POUREAU Romain 5h 23'27 ESM - M 0
366 PERRIER REPLEIN Stephane 5h 23'57 V1M Aj Auxerre Section Marath M 0
367 CHIKHA Jean michel 5h 24'01 SEM - M 0
368 GARDET Pierre 5h 24'22 V1M - M 0
369 MUYL Arnaud 5h 24'35 SEM - M 0
370 FOUBERT Vincent 5h 24'40 SEM - M 0
371 BARRON Sebastien 5h 24'58 SEM - M 0
372 DEFIVES Ludovic 5h 25'09 V1M - M 0
373 SOULIE David 5h 25'11 SEM - M 0
374 CALMAY Jerome 5h 25'15 SEM - M 0
375 AUTARD Jerome 5h 25'17 V1M - M 0
376 AUTARD Mariel 5h 25'17 V1F Assp Vergeze F 0
377 DARMEY Sylvie 5h 25'27 V2F - F 0
378 POUYFOURCAT David 5h 25'42 SEM - M 0
379 BOIANI Alessandro 5h 25'50 SEM - M 0
380 LEBON Aurelien 5h 26'11 SEM - F 0
381 RENAULT Francois 5h 26'15 SEM - M 0
382 PUICHAUD Sylvain 5h 26'34 SEM - M 0
383 BORDE Charles 5h 26'40 V1M - M 0
384 MIRCOVICH Frederic 5h 26'44 V1M - M 0
385 ESSEUL Olivier 5h 27'07 SEM - M 0
386 HERGIBO Stephanie 5h 27'10 SEF S/l Al Echirolles F 0
387 BERNARD Christian 5h 27'15 V3M Ea Cergy Pontoise Athleti M 3eme V3M 0
388 FONTES Yannick 5h 27'29 V1M - M 0
389 ANTOINE Gerard 5h 27'37 V2M - M 0
390 CONSTENSOU Laurent 5h 28'14 V1M - M 0
391 LE BRUN Christine 5h 28'19 SEF - F 0
392 CLAVIER Jacques 5h 28'22 V2M - M 0
393 WOZNIAK Yvan 5h 28'31 V1M - M 0
394 HUMBERT Philippe 5h 28'38 SEM - M 0
395 VEYRUNES Monique 5h 28'50 V2F - F 0
396 LESTRA Patrick 5h 29'22 V1M - M 0
397 FRISCH Nicolas 5h 29'31 SEM - M 0
398 SALGUES Sabrina 5h 29'36 SEF ATHLETIC CLUB SAINT AFFRI F 0
399 BOULOUIS Aurelien 5h 29'37 SEM - F 0
400 JONCOURT Woody 5h 29'38 SEM - M 0
401 THOMAS Anne marie 5h 30'15 V1F Club Athletic Brioude F 0
402 RENAUDEAU Guy 5h 30'16 V2M - M 0
403 REDE Sylvain 5h 30'21 V1M Plm Conflans M 0
404 BAUDRILLARD Isabelle 5h 30'23 V1F - F 0
405 GUIBERT Delphine 5h 30'25 V1F - F 0
406 BAUDRILLARD Eric 5h 30'30 V1M - M 0
407 BIER Pierre 5h 30'36 SEM - M 0
408 MERESSE Jean marie 5h 30'36 V1M - M 0
409 GIRARD Didier 5h 30'43 V1M - M 0
410 CHAILLOU Dominique 5h 31'07 SEM - M 0
411 GIRARD Jerome 5h 31'08 SEM - M 0
412 GIRARD Patricia 5h 31'08 SEF - F 0
413 LAMIAUX Jean claude 5h 31'15 V1M - M 0
414 MAILLET Emmanuel 5h 31'17 SEM - M 0
415 ROY Jerome 5h 31'25 V1M - M 0
416 BLANDIN Denis 5h 31'53 V1M - M 0
417 LECOMTE Jean philippe 5h 32'00 SEM - M 0
418 LAZIER Pierre 5h 32'12 V2M - M 0
419 ARMAND Eric 5h 32'26 V1M - M 0
420 LE RUN Gaelle 5h 32'41 SEF - F 0
421 SOPRANO Patrick 5h 32'54 V2M - M 0
422 BAUCH LABESSE Nicolas 5h 32'58 SEM - M 0
423 OLLIVIER Jean yves 5h 33'03 V2M - M 0
424 DURAND Didier 5h 33'30 V2M - M 0
425 JUTZET Sabine 5h 33'41 V1F - F 0
426 ROYAT Laurent 5h 33'46 SEM - M 0
427 RIVIERE Olivier 5h 34'16 V1M - M 0
428 HAUTBOIS Christopher 5h 34'32 SEM - M 0
429 BOURGES Stephane 5h 34'34 V1M - M 0
430 GIBET Matthieu 5h 35'24 V1M - M 0
431 DANTIN Daniel 5h 35'32 V2M - M 0
432 RIVE Dominique 5h 35'40 V2M - M 0
433 RIPPERT Alain 5h 35'49 V1M - M 0
434 COUTEAULT Nathalie 5h 36'08 V1F - F 0
435 DUCLOS Guy 5h 36'17 V2M - M 0
436 LE LAY Pascal 5h 36'18 SEM - M 0
437 BOUDIER Laurent 5h 36'20 V1M - M 0
438 ALLEAU Sebastien 5h 36'26 SEM - M 0
439 CABIROU Ludivine 5h 36'37 SEF - F 0
440 GADET David 5h 36'50 V1M - M 0
441 LACROIX Sophie 5h 36'53 SEF - F 0
442 MAUREL Jacques 5h 37'38 V2M - M 0
443 WAROQUIER Stephane 5h 37'45 SEM - M 0
444 COLOMBAI Stephane 5h 37'47 V1M - M 0
445 MARTINOL Gerard 5h 37'57 V2M - M 0
446 ABELLA Christian 5h 37'59 V1M - M 0
447 VATIN Michel 5h 38'05 V2M - M 0
448 CALMETTES Philippe 5h 38'07 SEM - M 0
449 CAMPS Yohan 5h 38'08 SEM - M 0
450 HEBRARD Franck 5h 38'09 SEM - M 0
451 VALERA Isabelle 5h 38'34 V1F - F 0
452 EMILY Antoine 5h 38'41 V2M - M 0
453 COME Alexis 5h 38'47 SEM - M 0
454 COURALLY Sylvie 5h 39'04 V1F As Romagnat F 0
455 BERTHOLET Daniel 5h 39'45 V2M - M 0
456 LAMBERT Xavier 5h 39'45 V1M DENIV M 0
457 BARBET Jean charles 5h 39'47 V1M Running 41 M 0
458 CHAYE Bruno 5h 39'58 V2M - M 0
459 ARNOUX Luce 5h 40'06 SEF - F 0
460 GODARD Olivier 5h 40'13 V1M - M 0
461 SIMOND Suzanne 5h 40'39 V1F Courir F 0
462 BOUSSAC Chantal 5h 40'40 V1F - F 0
463 BECKER Sebastien 5h 40'45 V1M - M 0
464 VILLAUDY Corinne 5h 41'01 V1F - F 0
465 MANDIGOUT Stephane 5h 41'47 SEM - M 0
466 GAILLARD Olivier 5h 42'15 SEM - M 0
467 PESSONNIER Anne 5h 42'21 V2F - F 0
468 PESSONNIER Christine 5h 42'21 V1F - F 0
469 DURAND Guy 5h 42'30 V1M - M 0
470 MORAWECK Yves 5h 42'44 V1M - M 0
471 BEYSSEN Jean paul 5h 43'02 SEM - M 0
472 SCHILT Nicolas 5h 43'26 SEM - M 0
473 GUARINOS Laurent 5h 43'30 SEM - M 0
474 GRUEL Regis 5h 44'11 V1M - M 0
475 FONT Maryline 5h 44'13 V2F Assp Vergeze F 0
476 VIDIL Marina 5h 44'19 SEF - F 0
477 CIRON Jean mich 5h 44'19 V1M - M 0
478 CASES Jean christophe 5h 45'26 V1M - M 0
479 DRAJKOWSKI Delphine 5h 46'00 SEF - F 0
480 DELELIS Antoine 5h 46'45 SEM - M 0
481 BLANC DOUGADOS Didier 5h 46'48 V1M - M 0
482 METAYE Jean francois 5h 46'48 V2M - M 0
483 FURLAN Claire 5h 47'21 V1F S/l Al Echirolles F 0
484 DUFFAU Christian 5h 47'21 V1M - M 0
485 HAENSLER Helene 5h 47'22 V1F - F 0
486 MOTTE Pascal 5h 47'22 V1M - M 0
487 SICARD Aymeric 5h 47'24 SEM Gas Saujonnaises M 0
488 GIRARD Christelle 5h 47'27 SEF - F 0
489 BOANO Luigi 5h 47'31 V2M - M 0
490 MAGNIER Muriel 5h 47'32 V1F - F 0
491 GUEDEAU Thierry 5h 47'33 V1M - M 0
492 SOTTEJEAU Vivien 5h 47'40 SEM - M 0
493 MEDINA Bernard 5h 47'49 SEM - M 0
494 LOIRAT Alain 5h 47'51 V1M S/l Sep Frontenay rohan r M 0
495 CHATELIER Francois 5h 47'51 V2M - M 0
496 RAMBAUD Marjorie 5h 48'03 SEF - F 0
497 LAVIE MYRIAM 5h 48'04 V1F - F 0
498 FOWLER Neil 5h 48'10 V1M - M 0
499 GIRAUDEAU Jean pierre 5h 48'11 V2M ENTENTE VENDOME MAROLLES M 0
500 CHAMBET Jean pierre 5h 48'15 V2M - M 0
501 ROBERT Cyrille 5h 48'15 SEF - F 0
502 FALQUERHO Franck 5h 48'28 SEM - M 0
503 MARILLAUD Jacky 5h 48'37 V2M - M 0
504 LANCELOT Emmanuel 5h 48'47 V1M - M 0
505 LANCELOT Pascal 5h 48'47 V1M - M 0
506 BRULLIARD Vincent 5h 48'54 V1M - M 0
507 LACOT Alexandre 5h 48'57 SEM - M 0
508 MOREL Eric 5h 48'57 SEM - M 0
509 CHAYE Jean philippe 5h 49'00 V2M - M 0
510 LELOUVIER Marion 5h 49'13 SEF - F 0
511 LOEILLET Eric 5h 49'37 V1M - M 0
512 CHRETIEN Anita 5h 49'39 V1F - F 0
513 PICHARD Jean paul 5h 49'39 V2M - M 0
514 BERTONCELLO Daniele 5h 49'46 V2F - F 0
515 MEDIAN Cedric 5h 50'32 SEM - M 0
516 BERARD Stephane 5h 50'32 SEM - M 0
517 LIEGE Philippe 5h 50'49 V2M - M 0
518 BESNIER Laurent 5h 51'20 V1M As Chu Nantes M 0
519 VARREL Sandrine 5h 52'07 SEF Amberieu Marathon F 0
520 BERCHOUD Gerard 5h 52'08 V3M - M 0
521 KERROUX Benoit 5h 52'09 SEM Amberieu Marathon M 0
522 GIRY Marc 5h 52'25 V2M - M 0
523 HRAMAN Daniel 5h 52'25 V1M - M 0
524 ESCOUBET Michel 5h 52'36 V2M - M 0
525 MILLE Celine 5h 53'11 SEF - F 0
526 LOUIS Regis 5h 53'12 SEM - M 0
527 BOURDIN Rodolphe 5h 53'21 V1M - M 0
528 RAUX Maxime 5h 53'27 ESM - M 0
529 PAGES Jean christophe 5h 53'49 V1M - M 0
530 RODEMACQ Christian 5h 53'56 SEM - M 0
531 AUPETIT Pascal 5h 53'56 V1M Ca Brive* M 0
532 PONTET Cyril 5h 54'01 SEM - M 0
533 ANDRE Etienne 5h 54'02 JUM - M 1er Junior 0
534 GUGLIELMI Fred 5h 54'30 V1M - M 0
535 NABAIS Jean pierre 5h 54'49 V1M - M 0
536 LACHENAL Nathalie 5h 55'08 V1F - F 0
537 MATEO Alain 5h 55'22 V2M - M 0
538 ANDRE Michel 5h 55'28 V3M Ao Nivernaise (nevers) M 0
539 DUBOIS Guillaume 5h 55'36 SEM - M 0
540 BESSETTES Thierry 5h 55'39 SEM - M 0
541 THIELTGEN Stephane 5h 56'00 V1M - M 0
542 SERRIL Nadege 5h 56'04 SEF Us Dax F 0
543 QUEHEN Florent 5h 56'25 ESM - M 0
544 CASTAGNE Philippe 5h 57'32 V1M - M 0
545 GIRARDET Nicolas 5h 57'41 SEM - M 0
546 DUCHESNE Laurence 5h 57'56 V1F - F 0
547 TREHOREL Jean pierre 5h 58'16 V2M JOGGING PAYS DE LAMBALLE M 0
548 CHAMBRE David 5h 58'26 SEM - M 0
549 SENS Jerome 5h 58'26 SEM Foulees De St Germain En M 0
550 ESCRIBANO Christophe 5h 58'49 SEM - M 0
551 DURAND Bruno 5h 58'49 V1M - M 0
552 HUSSON Christophe 5h 59'17 V1M - M 0
553 HARRANGER Joel 5h 59'27 V3M Ea Cergy Pontoise Athleti M 0
554 GARDETTE Julien 5h 59'28 SEM - M 0
555 BERTAULT Jacques 5h 59'29 V2M Ao Charenton M 0
556 BRETON Maurice 5h 59'30 V2M S/l Us St pierre des corp M 0
557 THOMAS Marie pierre 5h 59'32 V1F - F 0
558 LAUGUEUX Pierre 5h 59'40 V3M - M 0
559 MASSON Yves 5h 59'44 V1M - M 0
560 BONNETAT Michel 6h 00'00 V1M - M 0
561 MARIN Sylvie 6h 00'22 V2F Amsl Frejus/saint Raphael F 0
562 THIEBAULT Luc 6h 00'40 V2M - M 0
563 PAGET Alain 6h 00'40 V1M - M 0
564 CHAUTEMPS Bruno 6h 00'45 V1M Fontenay Tresigny M 0
565 MACCARD Xavier 6h 01'00 V1M - M 0
566 D'ALETTO Fabrice 6h 01'09 SEM - M 0
567 LAURENS Marie 6h 01'09 SEF - F 0
568 BETSCH Didier 6h 01'12 V2M - M 0
569 BENOTTI Pascal 6h 01'28 V2M - M 0
570 RUYTOOR Dominique 6h 02'03 V2M Oa Hazebrouck M 0
571 POUPARD Jean francois 6h 02'20 V1M - M 0
572 VILLEMAIN France 6h 02'47 V1F - F 0
573 MONOT Eric 6h 02'55 V1M - M 0
574 PAIGNE Bruno 6h 03'41 V1M - M 0
575 DIAS Carlos 6h 03'47 SEM - M 0
576 PEREZ Salvador 6h 04'32 V1M - M 0
577 MENARD Sophie 6h 05'31 V1F St martin de crau Athl. F 0
578 LEGOFF Emmanuelle 6h 05'31 V1F ENTENTE ATHLETIQUE GRENOB F 0
579 DESSILLA Amelie 6h 05'52 SEF - F 0
580 RUFFE Yannick 6h 07'16 SEM - M 0
581 GUSTO Philippe 6h 07'17 V1M Tchimbe Raid M 0
582 MERESSE Corinne 6h 07'30 V1F - F 0
583 DRONNEAU David 6h 07'57 V2M - M 0
584 BAZOT Caroline 6h 08'00 SEF - F 0
585 CLEDELIN David 6h 08'12 V1M Tchimbe Raid M 0
586 GUEROULT Sandra 6h 08'21 SEF - F 0
587 ESPIE Eric 6h 08'39 V1M - M 0
588 BLATGE Laetitia 6h 09'13 V1F - F 0
589 GOLLIARD Noel 6h 09'24 SEM - M 0
590 MARAVAL Stephane 6h 09'36 V1M - M 0
591 DESTREBECQ Catherine 6h 09'55 V1F Ac Wambrechies F 0
592 SAUGIER Rodolphe 6h 10'18 SEM - M 0
593 CUISIN Thierry 6h 10'37 V2M - M 0
594 CLOAREC Yannick 6h 10'38 V2M - M 0
595 BERARD Stephane 6h 10'51 V1M - M 0
596 BOUYNEAU Eric 6h 10'53 SEM - M 0
597 BUREL Anne 6h 10'57 SEF - F 0
598 BLANCHETON Cedric 6h 11'09 SEM - M 0
599 BLATGE Michel 6h 11'09 V1M - M 0
600 MADIOT Mickael 6h 11'28 V1M - M 0
601 LAROUSSE Isabelle 6h 11'30 V1F - F 0
602 MELLIN Mathieu 6h 11'35 V1M - M 0
603 DUVEAU Frederic 6h 11'35 V1M - M 0
604 GILTAIRE Alain 6h 11'39 V1M - M 0
605 CHARLES JUSTE Thierry 6h 11'39 V1M - M 0
606 BERTHE Stephane 6h 12'02 V1M - M 0
607 BERTHE Marie claire 6h 12'02 V1F - F 0
608 BIGOT Guillaume 6h 12'25 SEM - M 0
609 GUIMARD Gilles 6h 12'29 V1M - M 0
610 PAQUERIAUD Richard 6h 12'30 V1M - M 0
611 LEBON Armand 6h 12'44 SEM - M 0
612 LYOEN MOUCHON Patricia 6h 12'53 V1F - F 0
613 BEAUMEL Catherine 6h 12'54 V1F - F 0
614 LUCAS Jean claude 6h 12'57 V2M AC CHAMPS SUR MARNE M 0
615 DEMMERLE Celine 6h 12'57 SEF AC CHAMPS SUR MARNE F 0
616 QUESTERBERT Emmanuel 6h 12'58 SEM - M 0
617 PRADEL Benjamin 6h 13'54 SEM - M 0
618 GICQUEL Philippe 6h 13'54 V1M - M 0
619 MOUNIER Patrice 6h 13'56 V2M - M 0
620 LE COZ Beatrice 6h 14'02 V1F - F 0
621 HADDAD Elias 6h 14'10 V2M Asphalte 94 M 0
622 COUTEAULT Hubert 6h 14'24 V1M - M 0
623 CROS Christian 6h 14'24 V2M - M 0
624 VIGNAUD Marc 6h 14'37 V2M - M 0
625 VERRIER Catherine 6h 14'38 V2F - F 0
626 MEDURIC Nadine 6h 14'44 SEF - F 0
627 LOMENECH Yann 6h 14'53 SEM - M 0
628 PEYREFICHE Sylvain 6h 14'53 SEM - M 0
629 DORGUEILLE Nathalie 6h 14'55 V1F - F 0
630 ATLAN Christian 6h 14'58 V3M - M 0
631 NICOL Guillaume 6h 15'02 SEM - M 0
632 MARTINE Pletinckx 6h 15'10 V2F - F 0
633 VERCOUSTRE Laure 6h 15'16 SEF WHITE HARRIERS SURESNES* F 0
634 ARGOUET Eric 6h 15'18 V1M - M 0
635 LATOUR Olivier 6h 15'18 V1M SA TOULOUSE UC M 0
636 CADENAT Pierre 6h 15'19 V1M - M 0
637 FLEURY Bernard 6h 15'25 V2M - M 0
638 SEGALEN Marie 6h 16'02 SEF - F 0
639 MORIZE Ingrid 6h 16'02 SEF - F 0
640 BRUNET Pascal 6h 16'08 V1M - M 0
641 JEDELE Jean michel 6h 16'24 V1M - M 0
642 GAUDET Pierre olivier 6h 17'01 SEM - M 0
643 ASTIER Nathalie 6h 17'26 V1F - F 0
644 PEDELUCQ Philippe 6h 17'31 V1M Us Dax M 0
645 LACOSTE Therese 6h 17'32 V2F Running Club Arpajon F 0
646 REDE Eric 6h 17'34 V1M - M 0
647 B WAEBER Nadine 6h 17'44 SEM - F 0
648 BONNET Andre 6h 17'59 V2M - M 0
649 PERROT Frederic 6h 18'07 SEM - M 0
650 PETER David 6h 18'14 V1M - M 0
651 LEGOUPIL Sylvie 6h 18'14 V1F - F 0
652 LEGOUPIL Jean marin 6h 18'14 V1M - M 0
653 DRILLEAU Sylvie 6h 18'24 SEF A.s.p.t.t. Niort F 0
654 MORIN Thierry 6h 18'24 V1M - M 0
655 BILLAUD Stephanie 6h 18'25 SEF A.s.p.t.t. Niort F 0
656 DOISNEAU Magali 6h 19'16 SEF - F 0
657 DARDENNE Stephane 6h 19'39 V1M - M 0
658 DARDENNE Nathalie 6h 19'40 V1F - F 0
659 GOICHON Didier 6h 19'46 V2M - M 0
660 COCHET Gerard 6h 21'36 V1M - M 0
661 PUAUD Sandrine 6h 21'56 SEF - F 0
662 CAILLIEZ Severine 6h 22'36 SEF - F 0
663 LE QUINIO Anna 6h 22'40 V1F - F 0
664 LEFEBVRE Stephane 6h 22'53 V1M - M 0
665 RAFFRAY Alban 6h 22'53 SEM - M 0
666 PUJOL Laurent 6h 22'53 V2M - M 0
667 EYRICHINE Didier 6h 23'08 V1M - M 0
668 LAPARRE Nicolas 6h 23'16 SEM - M 0
669 BEYNET Serge 6h 23'22 SEM Asptt Tours M 0
670 ANTOINE Evelyne 6h 23'23 V1F AC CHAMPS SUR MARNE F 0
671 RIPOCHE Christophe 6h 23'26 V1M - M 0
672 HAMEL Isabelle 6h 23'36 SEF - F 0
673 COADEBEZ Dominique 6h 23'37 V2M - M 0
674 DUPERET Alain 6h 23'40 V2M - M 0
675 DEPRE Monika 6h 23'53 V1F - F 0
676 GUEGUEN Jean pierre 6h 25'18 V1M - M 0
677 COCUS Frederic 6h 25'19 V1M - M 0
678 VANELLE Sylvie 6h 26'30 V2F - F 0
679 GAUCHON Benoit 6h 26'32 SEM - M 0
680 TROUMP Jean francois 6h 26'58 V1M - M 0
681 SIMON Corinne 6h 27'14 V1F - F 0
682 SIMON Jean pascal 6h 27'15 V2M ATHLETIQUE CLUB CLERMONTA M 0
683 DIAZ Jean jacques 6h 27'25 V3M - M 0
684 INSA Dantio 6h 27'26 V1M - M 0
685 COUZINIE Stephane 6h 27'27 SEM - M 0
686 BROSSARD Thomas 6h 27'32 SEM - M 0
687 DOUSSINE Jean pierre 6h 27'52 V2M - M 0
688 GAUTIER Gilles 6h 28'09 V1M - M 0
689 GUERIN Alain 6h 28'10 V2M ELAN 91 (PAL. MAS.)* M 0
690 ROUSSEAU Lydie 6h 28'52 V2F - F 0
691 ANSEL BARRAT Veronique 6h 29'49 V2F - F 0
692 REGENT Nadege 6h 29'56 SEF - F 0
693 IRATZOQUY Valerie 6h 29'58 V1F - F 0
694 DUPRE Ketty 6h 30'03 SEF - F 0
695 SOULAT Veronique 6h 30'59 V1F - F 0
696 DUCHENE Daniel 6h 32'45 V2M - M 0
697 CLAUDIO Christophe 6h 33'27 SEM - M 0
698 MERCHIE Laurence 6h 33'36 V1F - F 0
699 DUBEAU Valerie 6h 33'51 V1F - F 0
700 BLANDIN Christine 6h 33'51 SEF - F 0
701 MARTIN Franck 6h 33'58 V2M - M 0
702 CARRA Caterina 6h 34'09 V1F - F 0
703 PERRET Lionel 6h 34'09 V1M - M 0
704 MAURAND Charles 6h 34'52 SEM - M 0
705 HEGRON Dimitri 6h 35'31 SEM - M 0
706 DANIEL Xavier 6h 36'01 V1M - M 0
707 LAROCHE Frederic 6h 36'16 V2M - M 0
708 FAVRE Delphine 6h 36'39 SEF S/l Al Echirolles F 0
709 DEMOULIN Michel 6h 37'20 V3M - M 0
710 ZANIER Virgile 6h 37'54 V1M - M 0
711 KERKOUR Kamel 6h 38'07 V2M - M 0
712 GRIMAULT Julien 6h 38'07 SEM - M 0
713 EVIN Jean michel 6h 38'25 V1M - M 0
714 VILLAUDY Anne 6h 38'30 V1F - F 0
715 PRUNET Caroline 6h 38'52 SEF - F 0
716 DUMONTEIL Didier 6h 38'55 V1M S/l Ac Lacaune M 0
717 BOLIN Eric 6h 39'55 V1M Ca Brive* M 0
718 LEBON Patricia 6h 40'00 V1F Gdm Saint james F 0
719 DAILLAND Francois 6h 40'01 V1M - M 0
720 EMILE Catherine 6h 40'01 V2F - F 0
721 LEFEUVRE Martine 6h 40'02 V2F Gdm Saint james F 0
722 GUENZI Joel 6h 40'13 V2M - M 0
723 WIEST Christophe 6h 40'15 SEM - M 0
724 VANEXE Laurent 6h 41'00 SEM - M 0
725 PIERLOT Elodie 6h 41'07 SEF - F 0
726 GAC Millie 6h 42'02 SEF - F 0
727 PILLET Bruno 6h 42'04 V1M - M 0
728 PUJALTE Stephanie 6h 42'46 SEF - F 0
729 BROISSAND Olivier 6h 42'46 SEM - M 0
730 DEBRAY Bertrand 6h 42'50 V2M - M 0
731 AMANON Julien 6h 42'52 SEM - M 0
732 BRIANT Emmanuel 6h 43'37 V1M - M 0
733 ROBELET Jean claude 6h 44'02 V2M Assp Vergeze M 0
734 SABATIER Pascal 6h 44'11 V1M - M 0
735 BIORDI Rene 6h 44'19 V2M - M 0
736 MORRONE Salvatore 6h 44'19 V1M - M 0
737 ARAGNOU Franck 6h 44'31 SEM - M 0
738 LALART Jean baptiste 6h 45'46 SEM - M 0
739 BONNET Silvere 6h 45'46 SEM - M 0
740 POLUS Dorian 6h 45'46 SEM - M 0
741 MALVY Patrick 6h 46'06 SEM - M 0
742 LOCATELLI HUGON Isabelle 6h 46'06 V2F - F 0
743 MICHEL Catherine 6h 46'12 V1F Us Ezanville ecouen F 0
744 SALLES Christian 6h 46'19 V2M Coureurs Sur Route Cote D M 0
745 HOURDEQUIN Marc 6h 46'34 V2M - M 0
746 LE BOUQUIN Alain 6h 46'53 V1M CE PORNICHET COTE D'AMOUR M 0
747 GUESNIER Alain 6h 46'53 V2M - M 0
748 SCHREVELLE Gregory 6h 47'06 V1M - M 0
749 BERTRAND Denis 6h 47'08 V3M S/l Us St pierre des corp M 0
750 BERGERE Gerard 6h 47'38 V2M Sc Draveil M 0
751 VUOLO Mario 6h 49'45 V2M - M 0
752 MAGONE Claire 6h 49'53 SEF - F 0
753 POULAIN Jean luc 6h 50'33 V2M - M 0
754 MORISSEAU Helene 6h 50'34 V1F - F 0
755 DELORT Paul 6h 52'02 V1M - M 0
756 MIGNARDOT Aurore 6h 52'38 V1F Marne Et Gondoire Athleti F 0
757 DESAGE Jean pierre 6h 53'09 V1M - M 0
758 BUCCI Claude 6h 53'45 SEM - M 0
759 GACON Philippe 6h 53'45 V1M - M 0
760 FAIVRE RAMPANT Cedric 6h 54'09 SEM - M 0
761 CARIDROIT Frederic 6h 54'21 V1M Rc Arras M 0
762 HENRY Marie line 6h 54'52 V2F Association Sportive Gand F 0
763 JAGGI Veronique 6h 54'54 SEF - F 0
764 GUILLAUME Fabien 6h 54'54 SEM - M 0
765 CHEVROLLIER Didier 6h 54'54 V1M - M 0
766 CAVELOT Patrick 6h 55'42 V2M C.l.o.c. Acheres M 0
767 BOUTANT Pierre alain 6h 55'50 V2M - M 0
768 GARCIA Martine 6h 55'54 V2F - F 0
769 MULLER Annabelle 6h 56'08 SEF As Chu Nantes F 0
770 BENOIST Frederic 6h 56'41 V1M - M 0
771 SALAUN Jacques 6h 57'09 V3M - M 0
772 GABIN Herve 6h 57'17 V1M - M 0
773 LE MERCIER Ingrid 6h 58'00 SEF - F 0
774 MAZET Gilles 6h 58'00 V3M Ep Manosque Athletisme M 0
775 GAITINHA Pascal 6h 59'04 V1M - M 0
776 AUBINEAU Alain 6h 59'12 SEM - M 0
777 CHARLOTIN Mickael 6h 59'13 SEM - M 0
778 LAUWERS Dider 6h 59'43 V3M - M 0
779 LAUWERS Chantal 6h 59'43 V2F - F 0
780 DUMAS Jean jacques 6h 59'55 V1M Us Dax M 0
781 MARTIN Pablo 7h 00'32 V2M - M 0
782 GROSBOIS Anne 7h 05'28 V2F - F 0
783 NORMAND Nicole 7h 05'28 V1F - F 0
784 NORMAND Patrick 7h 05'28 V2M - M 0
785 PICHON Marie dominique 7h 07'04 V2F - F 0
786 MOULINS Christian 7h 07'29 V1M - M 0
787 BATOCHE Virginie 7h 12'02 SEF - F 0
788 BOURBIA Djamel 7h 12'03 V1M - M 0
789 BUCH Alain 7h 12'10 V2M - M 0
790 MOUROT Anne 7h 12'59 SEF - F 0
791 MAGRI Guisette 7h 13'26 V2F - F 0
792 MOSNY Beatrice 7h 13'26 V2F - F 0
793 SCHNEIDER Armand 7h 13'26 V2M - M 0
794 KOCH Nadia 7h 13'27 V1F Association Sportive Gand F 0
795 TROUILLON FARET Tommy 7h 13'28 V1M - M 0
796 LOOTENS Ghyslaine 7h 17'13 V2F - F 0
797 LOOTENS Tiphaine 7h 17'13 SEF - F 0
798 PARIZEL Christine 7h 17'23 V1F - F 0
799 MOITIER Veronique 7h 19'57 V2F - F 0
800 BELLENOUE Serge 7h 19'58 V3M - M 0
801 MASSONE Mariano 7h 20'37 V1M - M 0
802 THEARD Olivier 7h 24'44 SEM - M 0
803 CALLOT Jean pierre 7h 24'44 V2M - M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |