cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2011-05-29 - Marathon Race Annecime (33 km)

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Marathon Race Annecime (33 km) - 2011 : classement des 382 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 TANGUY Fabien 03:43:37 SEM A.C.TASSIN M 1334
2 AVRILLON Stephane 03:51:05 SEM ESPERANCE FAVERGES M 1458
3 DURAND Regis 03:51:48 SEM EIGHTEAM M 1306
4 HUBERT Samuel 03:53:09 SEM CA M 1476
5 CURIEN Yann 03:55:13 SEM FAC M 1472
6 PASTUREL Thomas 04:06:05 SEM - M 1345
7 CHOUET Bertrand 04:06:41 SEM EASQY M 1336
8 IMPERATORE Alexis 04:11:37 SEM TEAM MONTRAIL ARECHES BEA M 1358
9 RICHARD Thomas 04:13:02 SEM TECNICA M 1478
10 ROUX Laetitia 04:13:25 SEF SALOMON F 1ere F 1467
11 COYON Edouard 04:14:53 SEM GOOD PEOPLE RUN M 1389
12 KIEFFEL Jeremy 04:16:59 SEM CAP DINSHEIM M 1455
13 SOUCHET Samuel 04:18:10 SEM ESPERANCE FAVERGES M 1357
14 BURNET JEAN 04:18:23 SEM CMBM M 1469
15 HOLIS Ludek 04:22:52 SEM - M 1107
16 CHAPUIS Jeremie 04:27:52 SEM TEAM ENDURANCE SHOP BESAN M 1347
17 MOTTO ROS Sandrine 04:28:01 V1F CA F 2eme F 1477
18 DAGUE Theo 04:28:23 JUM - M 1er Junior 1173
19 VITRAT Francois 04:29:52 SEM GRESICOURANT M 1376
20 DENIS Joel 04:32:18 V1M IAC BUZANcAIS M 1er V1M 1201
21 VERVIER Eric 04:33:29 V1M RCA SPA M 2eme V1M 1075
22 MAISONNEUVE Pascal 04:35:20 V1M JOGGING CLUB VERANNE M 3 V1M 1286
23 DUCHATEL Benoit 04:35:31 ESM - M 1er Espoir 1268
24 FOURNIER BIDOZ Laurent 04:37:07 SEM - M 1019
25 ROUSSEAU Anthony 04:38:53 SEM - M 1264
26 CLAUSS Regis 04:39:11 SEM - M 1401
27 THIERY Sylvain 04:39:12 SEM US MARQUETTE ATHLETISME M 1400
28 BONTRON Sebastien 04:39:16 SEM TEAM DUFRENE MACONNERIE M 1009
29 GEYDET Nicolas 04:40:27 SEM - M 1082
30 VAN COURT Sean 04:41:21 SEM - M 1452
31 MARGUERETTAZ Karine 04:41:33 SEF - F 3eme F 1260
32 PERRILLAT Olivier 04:42:24 V1M - M 4 V1M 1470
33 DERAMCHI Laurent 04:43:04 SEM - M 1038
34 COINTRE Cyril 04:44:13 SEM LIGHT M 1475
35 ODIN Emmanuel 04:44:13 SEM TEAM MONTRAIL M 1308
36 PILLET Sylvain 04:45:27 V1M - M 5 V1M 1325
37 ODDOU Herve 04:46:40 SEM ASPTT NICE M 1393
38 COYON Maximilien 04:46:45 SEM - M 1048
39 GIRARD Gregory 04:48:00 SEM - M 1054
40 MERHAN Baptiste 04:48:12 JUM - M 2eme Junior 1271
41 PANISSET Lionel 04:48:52 SEM STAUBLI SPORT M 1367
42 TAVERNIER Antoine 04:49:36 ESM - M 2eme Espoir 1433
43 BeDARD Ludovic 04:49:57 V1M TECNICA M 1029
44 FAUVAIN Lauris 04:50:16 SEM - M 1415
45 FOURCADE Olivier 04:50:47 SEM - M 1440
46 MONTEGANI Leo 04:53:17 ESM CAF ANNECY M 3eme Espoir 1245
47 AUZIER Frederic 04:53:47 SEM - M 1392
48 PIAZZA Gilles 04:54:47 V1M TEAM + WATT M 1235
49 GILLARD Michel 04:55:19 SEM HOKA M 1366
50 GIFUNI Alfonso 04:56:32 V3M CAMBIASO RISSO R.T. GENOV M 1 V3M 1385
51 DENIS Julien 04:59:14 SEM AVOC M 1202
52 VIALLE Christian 05:00:29 V2M LEO LAGRANGE VIENNE M 1 V2M 1133
53 CASSIER Etienne 05:01:07 SEM - M 1371
54 BARDET Sebastien 05:03:14 SEM - M 1446
55 DE PASQUALIN Laurent 05:03:41 SEM - M 1053
56 MOREL Florian 05:04:02 SEM - M 1016
57 DJABALI Fahim 05:04:47 V1M TEAM TRAIL EXPLORER M 1296
58 BILLOT Ludovic 05:05:30 V1M ADIXEN M 1157
59 LEMONSU Stephan 05:06:25 SEM LOU CABOENS M 1307
60 MARCHAN Nicolas 05:06:39 SEM - M 1256
61 HUBERT Gwennael 05:08:59 SEM - M 1449
62 COLLET Damien 05:09:20 SEM - M 1178
63 GIRAUD Guillaume 05:11:21 SEM - M 1430
64 DENOYEL Lionel 05:11:59 SEM - M 1445
65 LAPERROUSAZ Bastien 05:12:14 SEM TEAM KERATIK M 1388
66 GENUER Yvan 05:12:34 SEM - M 1261
67 SIMON Olivier 05:13:25 V1M TEAM TRAIL EXPLORER M 1285
68 CARLE NICOLAS 05:13:30 SEM - M 1076
69 DI CICCO Gerard 05:15:33 V2M RAIDLIGHT TEAM M 2 V2M 1182
70 Dossard #928 05:15:43 SEM - M 928
71 MOUNIER Pierre alain 05:15:51 V1M - M 1407
72 GUY Jean michel 05:15:52 V2M - M 3 V2M 1460
73 VIOLET Stephane 05:16:36 V2M - M 4 V2M 1280
74 AUTRAN Cedric 05:16:54 SEM - M 1151
75 BERTHOD Nicolas 05:17:20 SEM ESPERANCE FAVERGIENNE M 1282
76 MARANGON Daniel 05:17:35 V1M NTN SNR M 1211
77 MARGUIN Francois 05:17:36 SEM TEAM RAIDLIGHT M 1066
78 AVRILLON Corinne 05:17:36 V1F CLUB HOKA F 4eme Feminine 1035
79 GEORGEOT Nicole 05:17:51 V1F NEW CONCEPT SPORT F 5eme Feminine 1468
80 HUMBERT Serge 05:19:11 V3M DSA SAINT VIT M 2 V3M 1426
81 SUBLET Jean pierre 05:19:14 SEM - M 1397
82 GUILLOT PATRIQUE Gregory 05:19:19 SEM CMI M 1251
83 LENIVET Nicolas 05:20:52 SEM - M 1023
84 HUARD Jerome 05:21:19 SEM TEAM CCAP.COM M 1020
85 GUINAND Regis 05:21:49 SEM - M 1258
86 TRAPPIER Florent 05:21:55 ESM - M 1436
87 COFFEY Benjamin 05:21:56 V1M - M 1267
88 NAZE Patrick 05:22:26 SEM - M 1222
89 CHIRPAZ Damien 05:22:37 SEM - M 1331
90 LELEU Arnaud 05:24:41 SEM - M 1314
91 DISS Cedric 05:24:48 V1M - M 1480
92 ROUSSEL Damien 05:25:19 V1M - M 1279
93 SCOUARNEC Benoit 05:25:30 SEM ASSO SIDEL OMNISPORT M 1148
94 METRAL Sylvain 05:26:43 SEM PLEIN AIR AVENTURE M 1451
95 BUFFET Laurent 05:26:49 V1M - M 1283
96 METRAL Jeremy 05:27:29 SEM PLEIN AIR AVENTURE M 1370
97 LEDEVEDEC Pierre 05:27:31 SEM - M 1413
98 BARRACHIN Laurent 05:27:58 V1M - M 1424
99 NEGLER Eric 05:28:04 V1M - M 1250
100 DUPONCEL Jerome 05:28:35 SEM - M 1116
101 COLLET Daniel 05:28:51 V2M - M 5 V2M 1179
102 MORVAN Thibaut 05:28:55 SEM CAF ARAVIS M 1085
103 SZAFRANSKI Florence 05:29:31 V2F - F 1036
104 VERPAELST Marc andre 05:29:36 SEM - M 1349
105 VIELMONT Jean luc 05:29:40 V1M THEIZE COURSE NATURE M 1084
106 DUOT Jeremie 05:29:54 SEM - M 1257
107 TReMEAU David 05:29:54 SEM LES TRAILERS DES ARAVIS M 1298
108 RAMEL Christophe 05:29:56 V1M OZON COURIR M 1188
109 FRICKER Bastien 05:30:00 SEM - M 1448
110 DUCLOS Christian 05:30:46 SEM - M 1412
111 RIGAL Didier 05:31:07 V2M SPELEO MJC RODEZ M 1439
112 TANGUY Elodie 05:31:49 SEF - F 1333
113 ABRY David 05:33:00 SEM CROCO M 1071
114 HYVERNAT Martial 05:33:12 V1M AZVEL M 1206
115 BARRY Sebastien 05:33:22 SEM - M 1177
116 PAILLET Sophie 05:33:35 SEF HOKA F 1365
117 JEANTET Franck 05:33:46 V1M - M 1435
118 TRECANI Emmanuel 05:34:20 V1M - M 1132
119 DUPONT Ludovic 05:34:40 SEM CMI M 1164
120 TELENTA Nicolas 05:35:41 SEM ES RENAULT M 1363
121 THIERVOZ Frederic 05:36:01 V1M ASA M 1086
122 BOUTARIN Alexandre 05:36:33 SEM - M 1479
123 MAISONNEUVE Jean claude 05:36:35 V2M JOGGING CLUB VERANNE M 1291
124 BOSC Emmanuel 05:36:35 V1M CMI M 1252
125 DILLARD Lea 05:37:06 SEF - F 1340
126 REYNAUD Eric 05:37:45 V1M AEA / CRAPAST M 1098
127 LUNEAU Philippe 05:37:56 V1M - M 1263
128 GERVAIS Thomas 05:38:01 SEM MOLE VTT M 1059
129 CHAMIOT PONCET David 05:38:05 SEM - M 1398
130 ROUSSEL Thibaut 05:38:28 SEM - M 1203
131 LLORCA Bastien 05:39:28 SEM - M 1330
132 GIRARD Christelle 05:39:46 SEF - F 1055
133 ROUGER Maurice 05:40:02 V2M - M 1060
134 GONZALEZ Carol 05:40:03 V1F LES OURS DES GLAISINS F 1058
135 PEGUY GEIBEN emmanuelle 05:40:22 V1F - F 1474
136 BARDOTTI Fabien 05:41:26 SEM - M 1399
137 METRAL Aurore 05:41:26 SEF VILLAZ F 1404
138 TOUZe Nicolas 05:41:44 SEM ANNECY LE VIEUX OF COURSE M 1421
139 REPELLIN Patrice 05:41:49 V1M - M 1395
140 CUSIN Jean luc 05:42:21 V2M - M 1414
141 DESVAUX Marie pierre 05:42:45 V1F - F 1227
142 GUERRIER Jean francois 05:43:08 V2M - M 1318
143 THORAIN Sebastien 05:43:58 V1M - M 1141
144 SAMBARDIER Pierre yves 05:44:08 SEM - M 1418
145 POSKO Benoit 05:44:15 SEM - M 1322
146 BROCOURT David 05:45:34 V1M SALOMON M 1087
147 CHOBRIAT Sylvain 05:45:41 SEM - M 1377
148 GLAVIEUX Thomas 05:45:41 SEM - M 1242
149 PAYEN Cassandra 05:46:15 SEF - F 1350
150 CASSe July 05:46:24 SEF - F 1364
151 PIVOT TAFFUT Jean francois 05:46:25 V1M - M 1213
152 DESCREUX Paul 05:46:28 V2M CROCO M 1297
153 DUBUS Louis 05:46:35 CAM ADIXEN M 1er Cadet 1316
154 CHAMPON Pauline 05:48:21 ESF - F 1406
155 FILLIARD Brice 05:48:21 SEM TEAM ISERE MONTAGNE M 1417
156 GUIBERTEAU Julien 05:48:21 SEM - M 1361
157 JAVAUX Vincent 05:48:42 SEM - M 1444
158 VINOT Stephane 05:48:47 SEM - M 1473
159 SUCHEL Marianne 05:49:29 V1F - F 1200
160 TISSEYRE Olivier 05:49:58 SEM - M 1083
161 BONGRAS Olivier 05:50:01 SEM - M 1447
162 MOROIS Perrine 05:51:06 SEF - F 1419
163 FAVRE Angelina 05:51:23 V1F - F 1125
164 LAYDERNIER Christian 05:51:37 SEM - M 1380
165 LE NIVET Sebastien 05:53:17 SEM - M 1093
166 CHATAGNON Remy 05:53:26 V1M PASS M 1158
167 MARION Lionel 05:53:42 V1M ADIXEN M 1189
168 MERMILLOD BLONDIN Romain 05:53:51 SEM - M 1359
169 POSKO Xavier 05:54:27 V1M US CREPY EN VALOIS M 1328
170 GEORGEL Cedric 05:54:36 SEM - M 1051
171 FOURNEL Bastien 05:54:38 SEM - M 1130
172 LAPIERRE Stephane 05:54:51 V1M ALOMON M 1090
173 FONTAINE Olivier 05:55:34 SEM - M 1013
174 LECOMPERE Yann 05:55:41 SEM ASA M 1275
175 HODGMAN Tom 05:55:50 V2M - M 1010
176 BAUD Gilbert 05:55:56 V2M - M 1329
177 DE DONCKER Gregory 05:55:56 SEM NATU'RUNBIKE M 1138
178 BOUVIER Xavier 05:56:15 SEM - M 1450
179 RUSCON Alain 05:56:16 V2M - M 1147
180 ARCIS Laurent 05:56:56 SEM - M 1156
181 ROUGAIBI Laila 05:57:19 SEF UA Soc Gen F 1372
182 CUSIN Gabriel 05:57:48 V1M ANTILOPES DES SONS M 1008
183 ORMANCEY Sylvie 05:58:26 V1F - F 1078
184 MARGUIN Frederic 05:58:33 SEM TEAM RAIDLIGHT M 1062
185 BORDET Sebastien 05:58:41 SEM Z TRAILER M 1128
186 PACLET Fabien 05:58:42 SEM - M 1088
187 HUBERT Cedric 05:58:45 SEM - M 1425
188 ROBERT Tony 05:59:07 SEM - M 1043
189 WUHRLIN Elisabeth 05:59:30 SEF - F 1383
190 PILLET Davy 06:00:01 SEM - M 1416
191 LUBRANI Alexandra 06:00:29 SEF - F 1120
192 DANIEL Michael 06:00:40 SEM - M 1135
193 DUFRENE Severine 06:01:30 SEF VEDG F 1057
194 AUVINET Cyril 06:01:51 SEM - M 1344
195 PAREL Stephane 06:01:58 V1M AHSA RUMILLY M 1241
196 LARRUE Sebastien 06:02:07 SEM - M 1004
197 DUCHATEL Christophe 06:02:52 V1M - M 1269
198 GICQUEL Karinne 06:03:53 V1F - F 1096
199 FRACHET Patrick 06:04:20 V2M - M 1142
200 PERNOUD Stephane 06:04:42 SEM - M 1080
201 LEBEAU Philippe 06:04:46 V2M - M 1172
202 KENNOUDI Yklef 06:05:22 V1M - M 1386
203 TAVERNIER Jean francois 06:05:45 V1M - M 1384
204 BLeSeS Olivier 06:06:14 SEM - M 1165
205 BARTHALAIS VERPAELST Brigitte 06:06:18 SEF - F 1348
206 CUSIN Jacques 06:07:26 V2M - M 1011
207 REVUZ Frederic 06:08:12 V1M - M 1342
208 CHAUDOYE Fabien 06:08:13 SEM VEDG M 1099
209 ROBERT Loic 06:08:59 SEM - M 1461
210 CUSIN Valerie 06:09:11 V1F ATHLE ST JULIEN F 1006
211 BEDREDDINE Kamel 06:09:30 V2M RUNNING ET MARATHON DE BO M 1104
212 MORAND Jean marc 06:10:09 V3M - M 3 V3M 1411
213 FOURNIER Denis 06:12:55 V1M - M 1337
214 GAUVAIN Herve 06:13:00 V1M - M 1272
215 CHAMEY Jeanmichel 06:14:05 V1M - M 1117
216 RAILLARD Gerald 06:14:29 SEM - M 1034
217 BERNAZZOLI Anna 06:14:35 SEF - F 1228
218 BEAUFILS Laurent 06:14:58 V1M LA FOULEE D'ANNEMASSE M 1198
219 CHAMBET Robin 06:15:29 SEM - M 1248
220 HECKEL Beatrice 06:16:04 V1F - F 1274
221 ARETE Elisabeth 06:16:13 V2F RUMBA F 1351
222 CHEREL Michel 06:16:17 V2M RUMBA M 1124
223 FAVRE Sylvie 06:17:22 V1F JOGGING CLUB DE VERANNE F 1155
224 KNOBLOCH Anne catherine 06:17:22 V1F - F 1070
225 LE MASSON Jacques 06:17:28 V2M - M 1225
226 QUERUEL Guillaume 06:17:42 SEM - M 1160
227 DECHESNE Valerie 06:18:38 V1F - F 1077
228 DEWAELE Aurelie 06:18:39 SEF RUMBA F 1079
229 VALLEE Christophe 06:18:48 V1M - M 1007
230 FREYRI Laurent 06:19:13 SEM - M 1015
231 BOUCHET Frederic 06:19:26 SEM - M 1190
232 TAMBARIN Herve 06:20:06 V1M CROCO M 1293
233 HANROT LAUDE Helene 06:20:27 SEF LES NATUR'ELLES F 1288
234 BING Geoffroy 06:20:28 SEM - M 1186
235 HUMBERT Philippe 06:20:32 V1M - M 1047
236 CUGNO Pascale 06:20:44 V1F OURS DES GLAISINS F 1270
237 BEL Christian 06:20:44 V1M SECTION COURSE A PIED M 1209
238 GORELLI Sylvestre 06:22:02 V1M - M 1134
239 LEVENT David 06:22:17 V1M ASC BALAN M 1391
240 HINFELAAR Stef 06:22:19 V2M - M 1409
241 COLLOMB CLERC Vivien 06:22:27 ESM - M 1185
242 GIRARD Alexis 06:23:18 ESM - M 1310
243 UGHETTO David 06:23:54 SEM - M 1233
244 REGE Morgana 06:24:00 SEF OULX TRAILERS F 1453
245 MISSILLIER Jean pierre 06:24:10 V2M - M 1214
246 PERRISSIN Anne 06:24:14 V2F - F 1324
247 BERTONCELLO Daniele 06:24:22 V2F LRDC F 1303
248 ROUX Olivier 06:24:42 SEM - M 1438
249 CHAMAY Paul eric 06:26:22 V1M - M 1323
250 VANDAME Gilles 06:27:03 V1M - M 1302
251 PALMA Patrick 06:27:09 V1M AVOC ANNECY LE VIEUX M 1196
252 BUTHIER Patrick 06:27:10 V2M RUMBA M 1137
253 CHAMPON Guillaume 06:28:07 V2M - M 1207
254 LOKTEFF Anne 06:28:16 SEF TRAILERS DES ARAVIS F 1110
255 BOUSSOUNIAN Marc 06:30:23 V2M MARSEILLE TRAIL CLUB M 1220
256 COQUET Christian 06:30:52 V2M CROCO M 1295
257 BESNARD Gael 06:31:00 SEM - M 1238
258 CREUZET Laurent 06:31:43 V1M - M 1304
259 NORMAND Anne claude 06:32:00 SEF LES NATUR'ELLES F 1289
260 PONCE Regis 06:32:51 SEM NATUR M 1143
261 HAMEL Benoit 06:33:02 V2M - M 1420
262 BAISNEE Sebastien 06:34:09 SEM - M 1311
263 DUFRENE Michel 06:34:15 V2M VEDG M 1056
264 CLAVEL Marion 06:34:32 SEF - F 1239
265 BOUARD Claudio 06:34:33 V2M - M 1223
266 SOREL Sylvain 06:34:34 SEM ASSO SIDEL M 1192
267 CHENEAU Julien 06:34:38 SEM - M 1014
268 CRUEL Thierry 06:34:48 V2M - M 1408
269 DEVIF Guillaume 06:34:51 SEM - M 1326
270 CHABELARD Antoine 06:36:02 V1M - M 1300
271 SeRODON Didier 06:36:02 V1M - M 1301
272 BAUDON Christian 06:36:15 V3M ARVE ATHLETISME BONNEVILL M 1362
273 LE NESTOUR Benoit 06:37:26 SEM CMI TULLINS M 1032
274 DUMAZ Jerome 06:37:43 SEM ALLIGATORS SEYNOD M 1378
275 BARAT Marine 06:37:59 SEF PLEIN AIR AVENTURE F 1354
276 COLLOMB CLERC Antoine 06:38:07 ESM - M 1184
277 NORMAND Didier 06:38:23 V2M - M 1018
278 COTONNEC Reunan 06:38:26 SEM - M 1187
279 PALISSE nicolas 06:38:27 SEM - M 1115
280 VAILLANT Marie 06:38:31 SEF - F 1341
281 BERTHOUZE Elsa 06:38:35 SEF - F 1021
282 MICHEL Valerie 06:38:36 V1F RUMBA F 1103
283 TAFFIN Bruno 06:39:42 V1M OZON COURIR M 1168
284 CARPENTIER Philippe 06:41:26 V1M - M 1387
285 PHILIPPE Xavier 06:41:27 V1M - M 1045
286 PAYEN BERNARD Bernard 06:42:09 V1M - M 1434
287 BLACHE Nicolas 06:42:34 SEM - M 1462
288 BARET Gilles 06:42:52 V2M ADIXEN M 1091
289 BARDET David 06:43:49 SEM - M 1456
290 TISSOT Nathalie 06:46:25 SEF - F 1327
291 SIGAUDO Fabien 06:46:36 V1M CAIRN M 1277
292 ALVES Alexandre 06:47:14 SEM CRAPAST M 1339
293 ALVES Emmanuelle 06:47:14 SEF CRAPAST F 1338
294 VALETTE Didier 06:48:48 V1M ARTS ET LOISIRS VALLIERES M 1457
295 BAUD Alexandre 06:48:52 SEM - M 1431
296 BERNON Michel 06:49:20 V2M OZON COURIR M 1221
297 BOISSON Didier 06:49:32 V1M - M 1432
298 LAURENT Gilles 06:50:06 V1M SALOMON COURSE M 1112
299 LEFEBVRE Cedric 06:50:44 SEM AC WAMBRECHIES M 1167
300 REYNAUD Estelle 06:50:56 SEF CRAPAST F 1100
301 BURNIER Marc 06:51:56 V2M - M 1429
302 GARCIN Marie line 06:55:21 SEF - F 1374
303 FREYTAG Jerome 06:57:18 SEM - M 1466
304 FREYTAG Vincent 06:57:18 SEM - M 1360
305 RAGOT Jean marc 06:59:19 V1M - M 1317
306 JEANSON MANWARING Benedicte 06:59:20 V1F - F 1044
307 DESHAIRES Delphine 06:59:42 SEF RUMBA F 1067
308 COUX Olivier 06:59:57 SEM - M 1276
309 TESSIER Alain 07:00:26 V3M RUMBA M 1215
310 BERTH Nicolas 07:00:40 V1M LAGNY OMNISPORTS M 1309
311 CHETBOUN Eric 07:01:25 V1M - M 1197
312 LOCATELLI William 07:01:25 SEM SALOMON M 1046
313 BOCHAND Benjamin 07:01:47 SEM RUMBA BOIS D M 1208
314 BONNET NICOLAS 07:02:03 V1M - M 1000
315 TARDIVEAU Isabelle 07:02:27 SEF - F 1219
316 BAULE Floriane 07:02:43 SEF CLUB LEO VIENNE F 1127
317 DUFOURNET Guillaume 07:03:21 ESM - M 1356
318 DILLARD Marie blanche 07:03:21 SEF - F 1355
319 RISSO Jean luc 07:03:40 V1M - M 1394
320 GOUHIER Eric 07:04:33 V2M - M 1129
321 GIRARD Vincent 07:04:47 SEM - M 1105
322 DUPONT Etienne 07:04:52 SEM - M 1003
323 MIGOTTO Julie 07:05:22 SEF - F 1026
324 FOUQUERAY Marie pierre 07:06:38 V1F AC LA CHAPELLE/ERDRE F 1031
325 GERMAIN Fabienne 07:06:39 V1F SALOMON F 1027
326 DE CARLI Yannick 07:08:18 SEM - M 1136
327 SALAUN Jean luc 07:10:24 V2M RUMBA M 1064
328 MALLARD Gilles 07:11:13 V1M - M 1171
329 SALAUN Marie claire 07:12:27 V2F RUMBA F 1063
330 OLIVIER Annette 07:12:37 V2F RUMBA F 1065
331 GEHIN PIERREL Nicolas 07:14:20 SEM - M 1313
332 REPENTIN MYRIAM 07:14:23 V1F - F 1193
333 GREGOIRE Frederic 07:15:20 SEM RCA SPA M 1234
334 PAWELKOWSKI David 07:15:21 SEM RCA SPA M 1068
335 MIEUSSET Christophe 07:20:56 SEM - M 1089
336 COLIN Jerome 07:22:41 SEM - M 1126
337 DANEZIN Jean bruno 07:23:44 V1M - M 1423
338 QUETARD Estelle 07:24:54 V1F - F 1459
339 VIDAL ROSSET Agnes 07:25:12 V1F - F 1352
340 FOUQUERe Anna 07:27:33 SEF - F 1410
341 BERTOIA Marie pierre 07:28:32 V1F COURIR A VIENNE F 1123
342 HODGMAN Karen 07:28:57 V2F - F 1012
343 LENOIR Fanny 07:29:04 SEF - F 1005
344 FATMI Touffik 07:32:44 V2M AHSA M 1204
345 DOMMART Frederic 07:36:49 V1M TEAM RAIDLIGHT M 1072
346 COLIN Franck 07:37:12 V1M - M 1061
347 COLIN Xavier 07:37:13 SEM - M 1152
348 MACHY Sabrina 07:37:20 V1F - F 1212
349 DUVERNAY Laurianne 07:38:10 SEF - F 1382
350 DESINGUE Jerome 07:39:11 V1M - M 1073
351 LOUVARD Nicolas 07:40:47 SEM - M 1176
352 PETIT Frederic 07:41:44 V1M LE SOUFFLE D M 1001
353 PETIT Christine 07:41:44 V1F - F 1002
354 OLIVIER Celine 07:42:21 SEF RUMBA F 1150
355 BARDET Joel 07:43:42 SEM - M 1265
356 MONGROLLE Magalie 07:43:47 SEF - F 1024
357 CUVELETTE Sebastien 07:44:46 SEM - M 1161
358 DELETREZ Fabien 07:48:30 SEM US MARQUETTE M 1052
359 DEMMERLE Julien 07:51:21 SEM - M 1183
360 TIRLOY Celine 07:52:00 SEF - F 1049
361 TARDIVEAU Pierre 07:53:09 V1M - M 1218
362 CHAUVEL Antoine 07:54:30 SEM - M 1422
363 LIEVEN Didier 08:00:18 V2M US MARQUETTE M 1109
364 VIALARD Florence 08:02:52 V1F - F 1231
365 ZAROTTI Stefania 08:04:38 V2F I IRET F 1230
366 PROHET Murielle 08:07:33 SEF CLUB LEO F 1119
367 COMBARIEU Christophe 08:08:35 V1M - M 1146
368 LADUCHE Maider 08:10:42 SEF AS ELGARREKIN F 1153
369 CARRE Colette 08:11:54 V2F LEO LAGRANGE VIENNE F 1166
370 BERTET PILON Stephanie 08:13:26 SEF - F 1353
371 SANCHEZ Frederic 08:18:24 SEM - M 1402
372 GOURRIER Michel 08:23:02 V3M RUMBA M 1121
373 DECAMP Frederic 08:25:57 V1M POMPIERS DE BRUXELLES M 1405
374 RAMBERT Michel 08:33:46 V3M UC CREUZIER LE VIEUX M 1118
375 ARETE Hyacinthe 08:39:16 V2M RUMBA M 1069
376 VITORINO Sandra 08:39:16 SEF RUMBA F 1114
377 ARETE Laetitia 08:39:16 SEF RUMBA F 1106
378 LEROY Julien 08:42:32 SEM TEAM RAIDLIGHT M 1101
379 MARTIN Adeline 08:42:33 SEF - F 1102
380 DE CARLI Wilfried 08:54:24 SEM - M 1174
381 RONDOT Raphael 09:18:42 SEM - M 1240
382 GALMICHE Guilhem 10:06:19 ESM - M 1244


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |