cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2011-05-29 - Maxi Race Annecime (80km)

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Maxi Race Annecime (80km) - 2011 : classement des 372 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 KARERRA ARANBURU Iker 08:36:13 SEM SALOMON ESPAGNE M 11
2 GIGUET Pascal 08:43:54 V1M (74) Team Scott M 1er V1M 396
3 CHORIER Julien 09:01:44 SEM (73) TEAM SALOMON M 545
4 LE SAUX Christophe 09:21:45 SEM (97) CORDILLERA BLANCA TR M 543
5 THIERY Benoit 09:21:46 SEM (74) TRAILEUR DU GAVOT M 414
6 DENAIX MICHEL 09:56:48 V2M (74) CSA 27BCA M 1 V2M 551
7 BROGNIART Stephane 10:07:15 SEM (88) AGHM M 527
8 COINTEPAS Nicolas 10:11:09 V1M (74) Team Sport 2000 Epag M 2eme V1M 220
9 REY Patrick 10:18:58 V1M TECNICA M 3eme V1M 560
10 COLLET Marcel 10:26:24 V2M - M 2 V2M 555
11 LANTUEJOUL Julien 10:26:54 SEM (69) RUNNING CONSEIL M 229
12 MICOLLET Lionel 10:33:38 SEM (42) JOGGING CLUB DE VERA M 477
13 TIRABOSCHI Gilles 10:34:57 V1M - M 277
14 CONVERT Jean marc 10:36:22 V1M - M 175
15 POCHAT Joseph 10:44:28 SEM - M 232
16 PIEGAY Emmanuel 10:44:55 SEM - M 127
17 LEHMANN Matthias 10:48:01 SEM - M 21
18 SIRAUDIN Mathieu 10:51:38 SEM - M 466
19 EDMOND Xavier 10:56:26 SEM - M 211
20 SIBERCHICOT Xavier 10:56:32 SEM (39) TRAILEURS DES 7 MONT M 63
21 FONTA Sebastien 10:58:38 SEM - M 445
22 JARRIER Fabien 10:59:01 V1M - M 182
23 DUBOIS Cathy 11:02:46 SEF TECNICA F 1ere F 538
24 HUBERT Matthieu 11:04:48 SEM (59) USM M 271
25 BRUNEL Florian 11:08:24 SEM (74) TEAM BARAKAFRITES M 166
26 PEYRE Richard 11:08:26 V1M (74) DRAGON 74 M 82
27 BARBIER Florent 11:10:37 V2M - M 3 V2M 412
28 VALLET Benoit 11:10:46 SEM - M 283
29 GOVIGNON Virginie 11:14:16 SEF (29) TEAM LAFUMA F 2eme F 541
30 CHEVASSU Jean felix 11:17:33 SEM (75) AS GROUPE SFR M 218
31 BIHANNIC Arnaud 11:22:43 SEM (75) AS SFR M 222
32 FOURNEL Benjamin 11:23:18 SEM (42) SNG M 212
33 AZAZI MEHDI 11:25:41 SEM (42) ATOUSPORT M 456
34 COLLOMB Martial 11:27:09 SEM - M 227
35 DEVEY Jean marc 11:29:06 V2M (13) MARSEILLE TRAIL CLUB M 4 V2M 168
36 EPALE Tanguy 11:33:59 SEM - M 434
37 PASERO Mathieu 11:34:59 SEM (74) AHSA M 289
38 THIBAULT Guillaume 11:35:21 SEM (74) ASO SNR M 191
39 THEVARD SEBASTIEN 11:37:47 SEM - M 553
40 VANDENHELSKEN Loic 11:38:59 V1M (74) FFCAM M 151
41 HENNEQUIN David 11:39:28 SEM - M 344
42 NORMAND Joseph 11:40:07 SEM (73) SALOMON M 397
43 MOLLARET Bruno 11:40:07 V2M (74) SALOMON COURSES A PI M 5 V2M 116
44 BONNARD Emmanuel 11:41:24 V1M (38) CLUB LEO VIENNE M 514
45 VOLAY Martine 11:42:55 V1F (74) SPORT 2000 EPAGNY / F 3eme F 103
46 MINARY Pierre 11:42:55 ESM - M 1 ESM 510
47 PAILLARD Yves 11:45:26 V3M - M 1 V3M 83
48 DAVAL POMMIER Blandine 11:47:22 V1F - F 4eme Feminine 447
49 PELLIISSIER Franck 11:47:43 SEM (42) SPORT NATURE GARGOMA M 180
50 FARICIER Remy 11:49:02 SEM - M 500
51 BORNENS David 11:49:48 SEM - M 323
52 LAMBERT Arnaud 11:50:07 SEM - M 197
53 LACHENAL Philippe 11:51:02 V1M - M 25
54 CHALET Bruno 11:52:32 V1M (69) AC TASSIN M 390
55 CHARVET Jean philippe 11:52:36 V1M (74) LES OURS DES GLAISIN M 328
56 GUERIN Vincent 11:52:58 SEM (38) CMI M 436
57 BOEMARE Franck 11:54:04 V1M - M 490
58 RAMA Claude 11:57:34 V2M (74) TEAM PARMELAN M 29
59 OLIVIER Daniel 12:03:06 V2M (78) RUMBA M 349
60 NICOLAS Guilhaume 12:03:43 V1M (01) SPORT NATURE / LUKLA M 489
61 CUVEILLIER Jean francois 12:07:32 V1M - M 330
62 DECELLE Gael 12:07:58 SEM - M 281
63 ALTI Khier 12:10:58 V1M (69) ATHLECHASSIEU M 287
64 CHOQUET BOTELLA Alexandre 12:11:39 SEM (94) TEAM VAGABOND M 526
65 LE GLAND Christophe 12:12:22 V1M - M 282
66 GOMBERT Laurent 12:14:26 SEM - M 13
67 GEORGES Emmanuel 12:14:39 SEM - M 50
68 TRECOURT Francois 12:16:29 V2M - M 491
69 GAUDET Jean philippe 12:16:33 SEM - M 278
70 BUCKMAN Franck 12:18:21 SEM - M 504
71 BERNARD GRANGER Nicolas 12:18:21 SEM (74) CAF ARAVIS M 104
72 BLONDEL Benoit 12:19:25 SEM (92) AS GROUPE SFR M 217
73 VIGNE Fabien 12:20:29 SEM - M 242
74 GRANGER Pascal 12:21:33 V1M (42) JOGGING CLUB VERANNE M 492
75 GEORGES Francois 12:24:08 SEM (06) ASOA M 70
76 VILBERT Fabien 12:24:14 V1M - M 474
77 SERCLERAT Pascal 12:24:25 SEM (69) CHASSIEU ATHLETISME M 393
78 DE BOER Timo 12:25:39 SEM - M 529
79 MEYNIER Greg 12:25:55 SEM - M 558
80 PERRILLAT Bernard 12:26:05 V3M (74) ASPTT / ASOR.SNR M 2 V3M 26
81 REVET SERVETTAZ Stephane 12:26:30 SEM - M 302
82 CAROCERO Stephane 12:26:59 SEM - M 433
83 FAVRE Alain 12:27:42 V1M - M 438
84 FAVRE FELIX Lionel 12:28:07 SEM - M 113
85 MONTRICHARD Alexandre 12:28:17 SEM - M 480
86 FERREIRA Filipe 12:29:27 SEM (68) PCA S/L CCA ROUFFACH M 48
87 GOY Jean michel 12:30:57 V1M (74) CALA COURSE ARGONAY M 244
88 JANET Bruno 12:31:56 V1M - M 408
89 GROSS Francois 12:32:01 SEM - M 154
90 ZONCA Frederic 12:32:39 V1M (74) TEAMDREDANSLPENTU M 502
91 CHAMBRIARD Loic 12:33:37 SEM - M 238
92 BONNOMET Thierry 12:35:35 V1M - M 194
93 GEOFFROY Frank 12:41:18 V1M (68) F.S.P.F. M 161
94 THOLOZAN David 12:41:47 SEM - M 101
95 PRICKARTZ Gerald 12:42:02 SEM (04) ENERGYTRI M 340
96 AFCHAIN Guillaume 12:50:59 SEM (74) RJ TEAM M 169
97 DOBROWOLSKI Ireneusz 12:51:20 SEM - M 374
98 THETE Didier 12:53:03 V1M - M 255
99 LEJEUNE Berni 12:53:23 V1M (04) RCA SPA M 354
100 TAINTURIER Pierre henry 12:53:32 SEM (43) ESPACE ET COURSE MON M 234
101 LEVEQUE Ludovic 12:53:39 V1M - M 471
102 DEBROUCKE Romain 12:54:18 SEM - M 306
103 CAILLAT Guillaume 12:57:16 SEM (83) ATHLE DE STE MAXIME M 488
104 PAUILLACQ Christian 12:59:44 V1M - M 176
105 LACAILLE Franck 12:59:47 SEM - M 230
106 VERDOOT Xavier 12:59:49 SEM (01) BE CHARITY M 143
107 SURY Quentin 13:00:53 SEM - M 467
108 ESPITALLIER Michel 13:00:55 V2M (69) AS CUCUFA M 482
109 VERLYNDE Yann 13:01:45 SEM (94) AS GROUPE SFR M 457
110 KAMARAD Lionel 13:01:45 V1M (74) ASL SALOMON M 386
111 MAGNE Jean francois 13:01:50 V1M (92) AS GROUPE SFR M 219
112 BOCQUET Ghislain 13:02:20 SEM - M 314
113 CARTIER Pascal 13:02:56 SEM (74) FAC M 367
114 FETAUD Vivien 13:03:03 SEM - M 519
115 LIATARD Bernard 13:03:38 V1M - M 339
116 VERGEY Florent 13:05:39 SEM - M 136
117 MARTIN Guillaume 13:09:47 SEM (74) ASL SALOMON M 1
118 JEANSON Eric 13:11:16 V1M (91) USP TRIATHLON M 119
119 TURZO Marc 13:11:36 V1M (13) TONTONTRAILERS M 17
120 POURHADI Kian 13:11:39 V1M (44) AC LA CHAPELLE/ERDRE M 87
121 GASCHT Cedric 13:14:51 SEM - M 183
122 GUeGUEN Arnaud 13:17:20 SEM (37) TEAM TRAIL TOURAINE M 210
123 BALLOT Jean Yves 13:19:55 SEM - M 279
124 VANDERSCHAEG Alain 13:20:00 V2M (76) GASEG ST VALERY M 43
125 PEREZ Philippe 13:20:38 V1M (13) TEAM ISSY AVENTURE M 531
126 FRATTALI Robert 13:20:58 SEM - M 259
127 BERTELOOT Jackie 13:25:39 V2M (62) LONGUENESSE NATURE A M 431
128 FEGLI Marc 13:26:10 V1M (88) AS MUNSTER M 188
129 MECH Stephane 13:27:05 SEM - M 67
130 BOURDAIS Christian 13:27:10 SEM - M 523
131 CLEVY Yannick 13:27:35 SEM (74) PATAGONIA M 249
132 CSABA Pepp 13:27:48 SEM - M 319
133 TIRARD COLLET Claude 13:28:02 V1M - M 38
134 ROBERT Kevin 13:28:15 SEM (91) ESPERANCE ENDURANCE M 376
135 ALLEMAND Fabien 13:28:27 V1M - M 134
136 MACHADO Manuel 13:29:12 V1M - M 133
137 CAIROLI Herve 13:29:17 V1M (74) LEMAN ENDURANCE M 243
138 BOBAN Thomas 13:29:28 SEM - M 123
139 VUILLEMIN Frederic 13:29:54 V1M - M 253
140 AUBONNET Christophe 13:33:43 V1M (73) COUREUR ORGANISATEUR M 559
141 LE GOUHINEC L 13:34:04 V1M - M 252
142 MOYSES Jean marc 13:34:29 V1M - M 333
143 CHAUBET Didier 13:35:06 V2M (01) ULTRRA MARATHON FRAN M 14
144 CHAMBON Patrick 13:35:36 SEM - M 462
145 BOUSQUET Denis 13:35:50 V3M (01) EA BOURG EN BRESSE M 3 V3M 276
146 SCHWARTZENTRUBER Arnaud 13:35:59 V1M (69) FOULEE MUROISE M 69
147 DE OLIVEIRA Paulo 13:36:15 SEM (74) KIKOUROU M 170
148 MATHIEU johann 13:37:48 SEM - M 145
149 WHITING Simon 13:38:14 V1M - M 73
150 FAVRE Ghislain 13:41:05 SEM (74) RJ TEAM M 58
151 DALLEMAGNE Ghislain 13:41:05 V2M - M 513
152 COUDURIER Olivier 13:43:55 V1M - M 463
153 DELMAS Franck 13:44:16 V1M (93) KIKOUROU M 225
154 TEMPLIER Martine 13:45:02 SEF (38) ALE F 5eme Feminine 442
155 DEGEORGES Fabien 13:45:31 V1M - M 79
156 DELETRAZ Pierre 13:48:36 V2M - M 251
157 LAFARGE Philippe 13:50:02 V1M - M 455
158 RAMBAUD Jean pascal 13:50:02 V1M - M 439
159 FALQUY Jean louis 13:50:07 V1M (73) AVOC M 248
160 MARTINS Gilles 13:50:36 V1M - M 389
161 DECHAREL Jean philippe 13:50:36 V1M - M 522
162 BOREL Guillaume 13:50:51 SEM (74) CAF ARAVIS M 72
163 JOUANNEAU Sebastien 13:51:35 V1M - M 365
164 MEDGYESSY Gergely 13:52:46 V1M - M 320
165 LELEU Philippe 13:53:32 V1M - M 298
166 HUYOT Thierry 13:53:59 V2M - M 195
167 CARREAU Stephane 13:54:27 SEM - M 202
168 PERAY Sebastien 13:54:49 V1M (69) OZON COURIR M 461
169 WAROQUIER Yves 13:56:06 V1M (01) TEAM BORN TO RUN M 23
170 SARTRE Jerome 13:56:45 V1M - M 520
171 ALBARET Thierry 13:56:45 SEM - M 521
172 MINIER Pierre 13:56:51 SEM (74) MER MONTAGNE M 228
173 LIBIN Christophe 13:56:58 SEM (04) JCR M 362
174 TRICOCHE Herve 13:59:53 V1M (74) OF COURSE DASSAULT M 291
175 MARECHAL Nicolas 14:01:03 SEM - M 459
176 HIVERT Cyril 14:01:06 SEM - M 368
177 VILAIN Patrick 14:04:38 V1M (07) TEAM BORN TO RUN M 114
178 BON Ludovic 14:06:47 SEM - M 117
179 PLEYNET JESUS Franck 14:06:54 V1M - M 450
180 CANILLAS Bruno 14:07:27 SEM - M 385
181 ERHART Jean yves 14:08:00 SEM (68) CCA ROUFACH M 172
182 DESMURS Catherine 14:08:01 V1F - F 254
183 DESBORDES MARC 14:09:20 V1M - M 552
184 MOSCATELLI Cedric 14:09:24 V1M (69) DENIV M 341
185 DERCKSEN Ronald 14:10:46 V1M (39) ARENA M 528
186 BAYLOT Lionel 14:13:14 SEM - M 28
187 LAMBERT Jean luc 14:13:28 V2M - M 240
188 DOMENGE ABEAU Eric 14:13:30 V2M - M 417
189 NATTON Jean christophe 14:14:15 V1M - M 163
190 BULHER Pascal 14:15:34 SEM - M 495
191 FORLI Vivian 14:16:34 SEM - M 19
192 FAVRE Patrice 14:17:45 V1M - M 512
193 RAMPON Pascal 14:18:09 V1M (74) SALOMON M 206
194 OLLIER Philippe 14:18:14 V1M - M 332
195 PONCE Sebastien 14:18:44 SEM - M 366
196 BRANGER Denis 14:18:55 V2M (45) GIEN MARATHON M 262
197 LIMON Christophe 14:18:55 SEM - M 54
198 CONTAT Damien 14:19:08 SEM (45) GIEN MARATHON M 39
199 THUBe Pascal 14:23:19 V1M - M 131
200 BLACHE Francois 14:26:52 SEM - M 237
201 THIEL Jean benoit 14:29:35 SEM - M 250
202 FERNANDEZ Manuel 14:29:41 V2M (78) RUMBA M 425
203 HAVARD Alexandre 14:31:16 SEM - M 402
204 MIOLLANY Frederic 14:31:18 V1M - M 64
205 BAULAND Cyril 14:31:49 V1M (91) SMAG/FFME M 45
206 BOUVIER LIONEL 14:33:06 SEM - M 280
207 BOUSSON Francis 14:33:58 V1M - M 108
208 CHALAYE Alain 14:34:07 V1M (38) CS BOURGOIN JALLIEU M 245
209 JACQUEMIN Christophe 14:34:31 V1M (93) ASASPP M 139
210 COPPIER Julien 14:34:49 SEM - M 68
211 DOLZ Gilles 14:41:05 V2M (74) TEAM PARMELAN M 419
212 ROMANET Xavier 14:41:34 V1M - M 213
213 DONIER Benoit 14:43:08 V1M (25) SALAMANDRES M 360
214 PIERRE Guillaume 14:43:30 SEM - M 208
215 TREZEGUET Matthieu 14:44:54 V1M - M 324
216 MONFROY Sebastien 14:45:12 SEM - M 325
217 VIANT Thierry 14:45:41 V2M (74) AS AIX LES BAINS M 355
218 GALMICHE Marc 14:45:51 SEM (62) ZTRAILERS M 518
219 TRUFFIER Philippe 14:45:51 V2M (59) US MARQUETTE M 299
220 JEANCLER Cyril 14:45:58 SEM - M 147
221 LENOIR Christophe 14:47:15 V1M - M 7
222 PENET Philippe 14:50:30 V1M (74) CAF Annecy M 384
223 RIGOUREAU Alain 14:50:43 V2M (74) LES OURS DES GLAISIN M 377
224 BALIZET Bernard 14:51:19 V2M (25) RAID AVENTURE BETHON M 348
225 AUROY Pascal 14:51:21 V2M - M 185
226 AUNE John 14:51:27 V1M (74) OURS DES GLAISINS M 326
227 RICHARD francois 14:52:40 V1M - M 179
228 LEBRAY Nicolas 14:53:13 SEM - M 47
229 LEBRAY David 14:53:14 SEM (28) ESMP CYCLISME M 44
230 JOUY Frederic 14:53:46 V1M - M 239
231 FAYNOT Nicolas 14:54:35 SEM - M 18
232 CHOQUENE Renaud 14:55:52 SEM - M 167
233 LANTZ Eric 14:56:02 V1M - M 22
234 HESLOUIS Eddy 14:58:10 SEM - M 413
235 MOLIN Damien 14:59:07 SEM - M 267
236 BOUISSE Laurent 14:59:15 V1M - M 153
237 MORICLET Pascal 15:00:17 V1M (78) RUMBA M 409
238 LAILLIAU Eric 15:00:53 V2M (41) KIKOUROU M 207
239 MUGNIER POLLET Christophe 15:01:14 SEM - M 140
240 DUPUY Pascal 15:02:17 V2M - M 112
241 SEUVE Julien 15:03:18 SEM - M 118
242 MARTINEZ Christian 15:03:54 SEM (34) PEROLS FOOTING M 150
243 MARTIN ERIC 15:05:43 V2M - M 549
244 GROSPIRON Edgar 15:06:20 V1M - M 547
245 BAYON Yannick 15:07:38 SEM - M 401
246 DUBOUILH Cedric 15:09:09 SEM - M 186
247 THOMAS Jean francois 15:11:37 V1M (B ) BABA ORIENTATION M 78
248 GUITTET Philippe 15:11:40 V2M - M 440
249 MENDES Michel 15:11:44 V2M (74) CAF ANNECY M 370
250 SCHIEBER Laurent 15:13:19 SEM - M 261
251 SPETZ Herve 15:13:20 SEM - M 260
252 FLAVIN Christophe 15:13:23 V1M - M 36
253 FAGUAIS Philippe 15:14:32 V1M (74) LES HYDROS ANNECY TR M 60
254 JACQUET Marie 15:14:33 V1F (74) LES HYDROS ANNECY TR F 62
255 DESTANG Jean francois 15:14:34 SEM (74) LES HYDROS M 312
256 DESROCHES Emmanuel 15:14:34 V1M (74) HYDROCYCLOPEDS M 548
257 CADENEL Jean luc 15:15:03 V1M (73) MARSEILLE TRAIL CLUB M 318
258 HARDY Didier 15:15:10 V2M (74) LES HYDROS M 313
259 PERRIN Fabrice 15:15:23 V1M (74) AVOC M 6
260 LOURENcO Ana 15:15:26 V1F (74) AVOC F 121
261 BARTOLINI Olivier 15:18:03 SEM - M 303
262 DEGUERRY Francois 15:18:18 V1M - M 184
263 GILARDONI Yann 15:18:57 SEM (74) CMBM M 46
264 FOUQUERAY Pascal 15:20:08 V1M - M 30
265 RAFFIN Jean luc 15:21:18 SEM - M 375
266 MERRANT Jean yves 15:27:51 V2M (01) CAF TARENTAISE M 316
267 MOLIN Christian 15:29:30 V2M - M 269
268 BETMONT Nicolas 15:30:57 V2M - M 98
269 DEVILLE Damien 15:33:58 SEM (75) AS boulogne SFR / TT M 100
270 EYNARD Stephane 15:34:25 SEM - M 16
271 FREI Andre 15:34:31 V1M - M 137
272 DESALEUX Thierry 15:34:32 V1M (74) Salomon M 270
273 GIRARDOT Jacques 15:34:38 V1M - M 27
274 NATIVEL Mike 15:39:09 SEM - M 224
275 GILBERT Natacha 15:45:44 SEF - F 310
276 TRABER Pascal 15:45:44 V1M - M 308
277 GRILLET Alain 15:46:37 V1M - M 81
278 USKI ERIC 15:46:54 V1M - M 415
279 GAUTHIER Dominique 15:47:47 V2M (74) TEAM RAIDLIGHT M 105
280 HARRY Olivier 15:48:47 SEM - M 76
281 DESCHAMPS Herve 15:50:40 V1M - M 80
282 ROUAULT Thierry 15:51:44 V1M (70) RAID AVENTURE M 41
283 JACQUES Francis 15:52:17 V1M (75) POMPIERS PARIS M 77
284 QUINSON Laurent 15:53:57 V1M - M 468
285 LELEU Anne 15:53:58 V1F (78) RUMBA F 297
286 COLASSE Fabien 15:54:03 SEM (62) LONGUENESSE NATURE A M 369
287 LEROY Olivier 15:55:36 V1M (73) DENIV M 24
288 PETIT Eric 15:56:13 V1M (69) OZON COURIR M 508
289 PAGLIERO Frederic 15:56:27 V1M - M 126
290 THIEL Jerome 15:57:20 SEM (25) BESANcON TRIATHLON M 9
291 DEROUET Fred 15:57:36 V1M - M 275
292 HUGOT David 16:01:21 SEM - M 93
293 DAUVEL Ludovic 16:01:55 SEM (27) VRAC M 173
294 CROZIER Landry 16:02:08 SEM - M 110
295 WAUTHIER Quentin 16:03:14 SEM - M 435
296 JACQUEMIN Denis 16:03:15 V1M - M 88
297 CORDONNIER Remi 16:03:48 SEM - M 215
298 JEANSON Hubert 16:04:24 V2M (38) RACING LETI M 4
299 APPLER Guillaume 16:04:37 SEM (68) FSPN M 177
300 POMIES Vincent 16:06:45 SEM (55) TEAM RAIDLIGHT M 524
301 RACAPe Stephane 16:07:36 SEM (69) JOGGING JONAGE M 483
302 FAVROLE Pascal 16:10:44 V1M - M 53
303 MASSIEYE Catherine 16:12:01 V1F - F 34
304 DURAND Jean pierre 16:16:40 V3M (78) RUMBA M 4 V3M 451
305 N'DOYE Axel 16:16:44 SEM - M 387
306 GASPARD Georges 16:16:46 V1M (26) AMBASSADEUR KIKOUROU M 532
307 SIMON Lionnel 16:16:49 SEM (73) TEAM LA BETE M 429
308 RIBET Gilbert 16:16:52 V2M (13) TONTONTRAILERS M 359
309 MANGIN Julien 16:17:41 SEM - M 481
310 VOCCIA Christian 16:17:50 V2M (69) S.T.R.F M 373
311 VIALARD Francois 16:17:51 V2M - M 426
312 BERNARD Frederic 16:17:51 SEM (74) AVOC M 56
313 COGe Philippe 16:20:09 V1M - M 364
314 ABONDANCE Guy 16:20:16 V1M (74) SALOMON COURSE A PIE M 424
315 NEGRE Serge 16:24:15 V1M - M 241
316 SCHAER Cedric 16:24:21 SEM - M 449
317 DAVOINE Michel 16:25:28 V2M (74) SALOMON COURSE A PIE M 132
318 GOBY Patrick 16:25:52 V2M - M 258
319 FIEVET David 16:26:10 V1M - M 454
320 ASSER Eric 16:27:16 V2M (92) RAID UP M 388
321 DEMOLIE Jean louis 16:32:55 V2M (62) LONGUENESSE NATURE A M 448
322 ROUX Julien 16:34:35 SEM - M 107
323 SCALA Stephane 16:36:01 V1M - M 223
324 MERLE Christian 16:38:18 V1M (74) SALOMON SECTION COUR M 214
325 BLAISE MARION 16:38:18 SEF - F 441
326 RENOUX Sylvain 16:40:27 SEM (77) BANQUE DE FRANCE M 106
327 BREITENSTEIN Herve 16:40:28 V1M - M 95
328 GOUJON Remi 16:41:40 V1M (91) ELAN 91 M 99
329 BIANCHINI Daniel 16:44:51 SEM (74) LES OURS DES GLAISIN M 394
330 HAMEL Jean sebastien 16:44:51 SEM (74) LES OURS DES GLAISIN M 327
331 COMBETTE Emmanuel 16:45:46 V1M (74) CALA COURSE ARGONAY M 304
332 CORNIER Sandrine 16:46:01 V1F - F 164
333 JOUSSE Cyril 16:47:23 SEM - M 516
334 GOUTAUDIER Frederic 16:47:24 SEM - M 511
335 FLEURETTE Vincent 16:48:27 V1M (57) TEAM RAIDLIGHT/FOULE M 499
336 BRUN Mathieu 16:48:28 SEM - M 198
337 BERNARDe Antoine 16:49:07 V1M - M 265
338 VALENcON Dominique 16:50:26 SEM - M 403
339 FAUVEL Michel 16:51:44 V1M - M 91
340 LE GOFF Erwan 16:52:14 SEM - M 305
341 ATHES Virginie 16:57:15 SEF (92) AVIA CLUB ISSY F 5
342 GRAVIER Bruno 16:59:37 V1M (74) ASL SALOMON M 315
343 FRANCO Re 17:02:18 V1M (10) OULXTRAILERS M 187
344 CHeNEAU Thomas 17:04:41 V1M (13) OCC M 485
345 CLARK Kevin 17:20:46 SEM - M 486
346 BLOMART Thibault 17:27:57 SEM - M 460
347 FOURNIER Baptiste 17:28:00 SEM - M 453
348 PISELLI Stephane 20:37:24 SEM (74) CHAMONIX MONT BLANC M 404
349 BESOMBES Jerome 20:48:57 SEM (74) CA AMBILLY M 49
350 LOCATELLI Walter 21:00:04 V2M - M 196
351 LEJEUNE Virginie 21:04:34 V1F - F 452
352 SEIGNOL Thierry 21:04:37 V1M - M 155
353 SERVIANT Luc 21:04:38 V1M (74) AHSA M 85
354 GRAIN Pascal 21:05:14 V1M (80) TRIATHLON NOYON M 300
355 GIRARD Michel 21:05:14 V2M (39) RUNNING PONTARLIER M 472
356 CLEMENT David 21:05:44 SEM - M 494
357 ROGER Frederic 21:13:39 SEM - M 84
358 FREI Claude 21:15:45 V2M - M 120
359 THEODOLOZ Serge 21:15:46 V2M - M 363
360 LINDER James 21:15:46 V2M - M 32
361 DENIS Pascale 21:18:09 V2F - F 178
362 LENSSENS BERNARD 21:18:09 V1M - M 135
363 HOERDT Christophe 21:18:16 V1M - M 246
364 RISCH Patrice 21:19:01 V1M (45) EDF TRAIL PALUEL M 347
365 ROBBE Charles henri 21:20:48 SEM - M 322
366 SIMON Alain 21:20:54 V1M - M 290
367 HAMAN Eric 21:25:08 V1M - M 411
368 CORBEAU Stephane 21:26:26 V1M (59) ZTRAILERZ M 515
369 ROY Emmanuel 21:29:00 SEM - M 444
370 HON Bruno 21:31:42 V1M - M 286
371 CHAMAA Tawfik 21:37:54 V2M - M 446
372 PERSOUD Didier 21:58:40 V1M - M 501


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |