cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2011-05-01 - Nivolet-Revard 26 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Nivolet-Revard 26 km - 2011 : classement des 400 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 LEMAY Benjamin 2h 02'34 SEM Athle St Julien 74 M 0
2 FAYOLLE Sebastien 2h 05'54 SEM Veo 2000 La Plagne M 0
3 DALBAN MOREYNAS Clovis 2h 06'56 SEM Team Altecsport / Asa M 0
4 THERISOD Frederic 2h 08'33 V1M Team Montrail M 0
5 MASBOUS Sebastien 2h 11'44 SEM Eac M 0
6 TANGUY Fabien 2h 13'32 SEM A.c.tassin M 0
7 DIRAND Xavier 2h 13'56 V1M Tony Martins Runners M 0
8 HOARAU Jean hugo 2h 15'22 SEM Les Chamois Du Nivolet M 0
9 PELLICIER Joel 2h 16'13 V1M Veo2000 La Plagne M 0
10 VERDINO Eric 2h 17'02 SEM - M 0
11 EVEQUE MOURROUX Stephane 2h 17'07 SEM - M 0
12 BLANC Yannick 2h 17'09 SEM Cmsab M 0
13 CHARLET Guillaume 2h 17'15 SEM Esperance Faverges M 0
14 BACCONNIER Stephane 2h 17'39 SEM - M 0
15 HUBERT Samuel 2h 19'30 SEM - M 0
16 CHAUTEMPS Olivier 2h 21'18 SEM Team Activa Sport M 0
17 ROGNERUD Guillaume 2h 21'27 SEM - M 0
18 PICARD Cedric 2h 22'45 SEM - M 0
19 PETIN Baptiste 2h 23'07 SEM Csa 7 Bca M 0
20 BATTAIL Thomas 2h 25'34 SEM Eac M 0
21 GONTHIER Julien 2h 26'15 SEM - M 0
22 BOUZON Lionel 2h 26'47 SEM - M 0
23 GENTZIK Jean claude 2h 26'56 V3M - M 0
24 RAPHOZ Gregory 2h 26'56 V1M Team 42km195 M 0
25 PAPILLON Fabrice 2h 27'26 SEM - M 0
26 MATURA Benoit 2h 28'32 SEM - M 0
27 LAFON Franck 2h 28'34 V1M Veo 2000 La Plagne M 0
28 ROBIN Laurent 2h 28'50 SEM Cala Course M 0
29 ARNAUD Sylvain 2h 29'29 SEM Montagnes De L M 0
30 MALJOURNAL Jonathan 2h 30'19 SEM - M 0
31 RUIZ Julien 2h 30'35 SEM - M 0
32 GOURDON Maurice 2h 30'36 V2M - M 0
33 MARTEAU Stephane 2h 32'06 V1M - M 0
34 BARTH Thierry 2h 32'22 SEM - M 0
35 ROULEAU Thierry 2h 33'10 V1M Aea M 0
36 ALBERT Joseph 2h 34'00 V1M - M 0
37 BONY Philippe 2h 34'35 SEM - M 0
38 DAL TOE Andre 2h 35'07 V3M Apdc M 0
39 BONNIOT Philippe 2h 35'23 V2M - M 0
40 PERRET Sebastien 2h 35'28 SEM Mam Vedes Endurance M 0
41 GILLERON Julien 2h 35'30 SEM - M 0
42 WARCZARECK Gaelle 2h 35'31 SEF Esperance Favergienne F 1ere F 0
43 GALON Matthieu 2h 35'40 SEM Eac M 0
44 PARCEVAUX Fabien 2h 35'50 SEM - M 0
45 COUPET Christophe 2h 36'47 SEM Eac M 0
46 RANSOME Louis 2h 36'57 V1M Apa M 0
47 MARTIN Guillaume 2h 37'17 SEM - M 0
48 RATEL Jean francois 2h 37'38 SEM - M 0
49 FAVRE Guillaume 2h 39'04 SEM Bsp M 0
50 BUTTIGLIERI Stephane 2h 39'10 SEM - M 0
51 LOSSERAND Gilles 2h 39'16 SEM - M 0
52 LANTERNIER Alexandre 2h 39'56 SEM - M 0
53 GAMBIER Raphael 2h 40'15 SEM - M 0
54 VANLATON Francois 2h 40'26 V2M Conaie Ecuador Cs La Clus M 0
55 MAECKELBERGHEL Sylvain 2h 40'31 SEM - M 0
56 CLARIS Yannick 2h 40'37 SEM - M 0
57 PHILIPPE Daniel 2h 40'48 V2M Cp Tresserve M 0
58 POCCARD Jerome 2h 40'50 SEM - M 0
59 TRIQUET David 2h 41'02 SEM - M 0
60 RATEL Marc 2h 41'05 V1M - M 0
61 GAUTIER Christian 2h 41'12 V1M - M 0
62 SUCCA Aymeric 2h 41'13 SEM - M 0
63 ROBERT Baptiste 2h 41'19 ESM Alv Voiron M 0
64 BIBOLLET Bertrand 2h 41'19 SEM Athle St Julien 74 M 0
65 SIGNOUD Damien 2h 41'28 SEM - M 0
66 CERVASI Philippe 2h 41'53 V1M - M 0
67 LENOIR Hubert 2h 42'07 SEM - M 0
68 PIFFETEAU Florian 2h 42'12 SEM Veo 2000 La Plagne M 0
69 BOUCHET Antoine 2h 42'58 SEM - M 0
70 OMEIRA Xavier 2h 43'23 SEM Amberieu Marathon M 0
71 CHATELARD Lionel 2h 43'45 SEM Val Claree Montgeneve M 0
72 VINCENT Daniel 2h 44'29 V1M Ski Club Belle Etoile Alb M 0
73 HUGON Olivier 2h 44'37 SEM - M 0
74 TARDY Morgan 2h 44'56 SEM - M 0
75 GUILLOD Vincent 2h 45'02 SEM - M 0
76 CROZ Daniel 2h 45'06 V2M Sapeurs Pompiers M 0
77 COUDURIER Herve 2h 45'15 V1M Veo 2000 M 0
78 BAC DAVID Aurelien 2h 45'15 SEM - F 0
79 COMBE Julia 2h 46'03 SEF Eagrenoble/team Inov8 F 2eme F 0
80 PALMER Arnaud 2h 46'25 SEM Team Raid Edhec M 0
81 MIGLIORINI Regis 2h 46'27 SEM Staubli Sports M 0
82 BERCHET Remi 2h 46'55 SEM - M 0
83 MALRAIT Bertrand 2h 47'00 SEM - M 0
84 GUDET Lionel 2h 47'01 V1M Team Marmotte M 0
85 CESBRON Damien 2h 47'23 SEM - M 0
86 GRANGIE Guillaume 2h 47'23 SEM Team Raid M 0
87 MAITRE Alexandre 2h 47'23 SEM - M 0
88 JOBERT Alexandre 2h 47'26 SEM - M 0
89 BOURGEOT Stephane 2h 48'26 SEM - M 0
90 BAGNE Clement 2h 48'55 ESM Biziat Endurance M 0
91 GOMOT Jerome 2h 49'21 SEM - M 0
92 FAURE Olivier 2h 49'21 V1M - M 0
93 PONSIN Olivier 2h 49'37 SEM - M 0
94 MANDRET Yann 2h 49'40 SEM - M 0
95 CHARTOIRE Stephane 2h 49'40 SEM - M 0
96 PINGET Christophe 2h 49'48 SEM Marcelly Aventure M 0
97 VUILLET Patrice 2h 50'06 V1M Triath M 0
98 VIOLET Stephane 2h 50'09 V2M - M 0
99 CHABERT Olivier 2h 50'23 SEM Cap Saumur M 0
100 RACT Nicolas 2h 50'28 SEM - M 0
101 LASSOUARN Yves 2h 50'36 V2M - M 0
102 GORRY CALLEC Alexia 2h 50'50 SEF Sanger'as F 3eme F 0
103 MIRALLES Marc'o 2h 50'59 SEM - M 0
104 COTTERLAZ Fabien 2h 51'34 SEM St?ubli-sports M 0
105 GRIOUA Boualem 2h 52'06 V1M Veo 2000 La Plagne M 0
106 CHEVAUDONNA Romain 2h 52'14 ESM - M 0
107 LAUNIER Olivier 2h 53'07 SEM Al Voiron M 0
108 LECLERE Freddy 2h 53'16 SEM - M 0
109 BERTHE Simon 2h 53'27 SEM Corbas Running M 0
110 DINI Patrick 2h 53'43 V2M - M 0
111 TARDIEU Flavia 2h 53'58 V1F - F 4eme Feminine 0
112 FREITAS Carlos 2h 54'08 V1M - M 0
113 PIVOT TAFFUT Jean francois 2h 54'17 V1M - M 0
114 DUSANTER Frederic 2h 56'03 SEM Asl Salomon M 0
115 FRNO Cedric 2h 56'50 SEM - M 0
116 LAKHRISSI Abderrazzak 2h 56'52 V1M - M 0
117 TARDIEU Franck 2h 57'06 V1M Team Raidlight M 0
118 SERPAULT Martin 2h 57'26 V1M 3810ra Ffco M 0
119 LEMAY Virginie 2h 57'43 SEF Team 42km195 F 0
120 GONTHIER Christophe 2h 57'46 V1M - M 0
121 BOULET Patrick 2h 58'14 V1M Salta Bartas M 0
122 LAURANS Philippe 2h 58'14 V1M Salta Bartas M 0
123 SIMON Nicolas 2h 58'19 SEM - M 0
124 REPELLIN Patrice 2h 58'24 V1M - M 0
125 GAUGRY Didier 2h 58'30 V1M - M 0
126 FREMONT Fanny 2h 58'31 SEF Eay Team F 0
127 TURC Noel 2h 58'53 V2M - M 0
128 CONCOLATO Gilbert 2h 58'53 V2M - M 0
129 JOURNET Jerome 2h 59'10 V1M Bsp M 0
130 BRUN Pascal 2h 59'24 V1M - M 0
131 JUGLET Samuel 2h 59'38 SEM - M 0
132 MONTAGNER Jean luc 2h 59'50 V1M Courir 26-07 M 0
133 AGRAS Jerome 3h 00'09 SEM - M 0
134 SIMOND Pascal 3h 00'14 V1M - M 0
135 JANICHON Franck 3h 00'22 V1M Cab Bellegardien M 0
136 MUFFAT Stephane 3h 00'23 SEM - M 0
137 BRION Nicolas 3h 00'25 SEM Atea M 0
138 ROXOT Catherine 3h 00'25 SEF Atea F 0
139 MOLLARD Audrey 3h 00'27 SEF Chambery Triathlon F 0
140 DEBONO Romain 3h 00'28 SEM - M 0
141 LACAS Marc 3h 00'35 SEM - M 0
142 LARDET Olivier 3h 00'39 V1M - M 0
143 GROSJACQUES Paolo 3h 01'14 V2M - M 0
144 CARRON Fleur 3h 01'48 SEF - F 0
145 GEORGET Guillaume 3h 02'09 SEM - M 0
146 FRANCOU Thibault 3h 02'26 SEM - M 0
147 REMILLIER Pierre 3h 02'26 SEM - M 0
148 BIENNIER Emmanuel 3h 02'26 SEM - M 0
149 ACTIS Christophe 3h 02'51 SEM - M 0
150 CHALLIER Vincent 3h 04'16 SEM - M 0
151 BALME BLANCHON Christophe 3h 04'21 SEM - M 0
152 BOUILLON Aurelien 3h 04'22 SEM - F 0
153 LAPERROUSAZ Bastien 3h 04'57 SEM - M 0
154 LAPLACE D OLONDE Patrick 3h 05'07 V1M - M 0
155 LARRIERE Dorian 3h 05'21 SEM - M 0
156 TORNICELLI Claude 3h 05'27 V2M - M 0
157 DOULET Herve 3h 05'32 V1M - M 0
158 CHARLES Romain 3h 06'03 SEM Jgsn Cyclisme M 0
159 FUNG Frederic 3h 06'08 V1M - M 0
160 GUENARD Claude 3h 06'16 V1M Capvercors M 0
161 SELLIER Sebastien 3h 06'28 SEM - M 0
162 GUILLAUD Fabien 3h 06'38 SEM - M 0
163 LOSSERAND Michael 3h 06'54 SEM - M 0
164 RAFFIN Stephane 3h 07'09 V1M - M 0
165 VUAILLET Marie christine 3h 07'13 V2F - F 0
166 THIRIOUX Francois 3h 07'14 SEM - M 0
167 PASCUAL Christophe 3h 07'24 V1M - M 0
168 IMBERT Fabrice 3h 07'52 SEM Outdoor 73 M 0
169 BLANC TALON Jean 3h 07'55 V3M Apdc M 0
170 DEBRUILLE Frederic 3h 08'08 SEM - M 0
171 CAMPS Didier 3h 08'09 V1M - M 0
172 FAZILLE Frederic 3h 08'15 V1M Savoie Raid Aventure M 0
173 BONNEFOY Patrick 3h 08'26 V1M - M 0
174 PELLOY Sebastien 3h 08'52 SEM - M 0
175 VOLCK Jerome 3h 09'06 SEM - M 0
176 VILLENEUVE Nicolas 3h 09'48 SEM - M 0
177 DUCLOCHER Jerome 3h 09'57 SEM Csmr M 0
178 RODDE Bruno 3h 10'00 V1M - M 0
179 COGLIATI Enrico 3h 10'04 SEM Atea M 0
180 FAYA Sebastien 3h 10'05 SEM - M 0
181 DAUDET Alexandre 3h 10'29 SEM - M 0
182 LAMANDE Frederic 3h 10'29 V1M - M 0
183 THIEBLEMONT Alexandre 3h 10'32 V1M Tri Villefranche M 0
184 THURIER Henri 3h 10'34 V2M - M 0
185 HUILLET Philippe 3h 10'57 V1M - M 0
186 HECKEL Raphael 3h 11'01 SEM - M 0
187 VULLIET Sylvain 3h 11'11 SEM Dassault Of Course Les Tr M 0
188 DUOT Jeremie 3h 11'12 SEM Trailers Des Aravis M 0
189 ALBERTINO Nelly 3h 11'12 SEF Trailers Des Aravis F 0
190 LOISEAU Carole 3h 11'25 SEF - F 0
191 SEIGLE Raymond 3h 11'37 SEM Team Sport 2000 Pays Roch M 0
192 PLAUT Laurent 3h 11'37 SEM Team Raidlight M 0
193 SANTERNE David 3h 11'46 SEM - M 0
194 LE NORRY Franck 3h 11'51 SEM Endurance Grignon M 0
195 JANUSZEK Leon 3h 12'04 V1M - M 0
196 BEYVIN Lionel 3h 12'06 SEM - M 0
197 LANTZ Eric 3h 12'27 V1M - M 0
198 CANARD Philippe 3h 12'50 V2M - M 0
199 TRAULLE Florian 3h 12'55 SEM Asl Salomon M 0
200 ORDOUILLE Thierry 3h 12'58 SEM - M 0
201 DEVAS Bernard 3h 13'00 V2M - M 0
202 LOSSERAND Stephane 3h 13'19 V1M - M 0
203 SAVIGNAC Sophie 3h 13'48 V1F - F 0
204 STENFORT Herve 3h 14'32 SEM - M 0
205 TOURENNE Erik 3h 14'34 V2M - M 0
206 BOUCHARD Clement 3h 14'49 SEM - M 0
207 RAGUENEAU Ludovic 3h 15'20 SEM - M 0
208 COLLAY Thierry 3h 16'02 V1M - M 0
209 MASSARE DRACON Edouard 3h 16'32 V1M A.s Monaco Triathlon M 0
210 RAMBAUD Sylvain 3h 16'39 SEM - M 0
211 DUPUY Jean christophe 3h 16'43 SEM - M 0
212 GELLON Vincent 3h 16'47 SEM - M 0
213 JUSOT Thierry 3h 16'55 V2M - M 0
214 BARBIER Bernard 3h 17'09 V3M - M 0
215 AGUETTAZ Edwige 3h 17'14 V1F Gresi Courant F 0
216 BLANC GAYRARD Claire 3h 17'23 SEF Cmsab F 0
217 BERGER Pierre 3h 17'38 V1M Ascm M 0
218 POUPELLOZ Michel 3h 17'51 V1M Apa M 0
219 BATTARD Dominique 3h 17'57 SEM - M 0
220 MARTEAU Celina 3h 18'02 V1F Esperance Favergienne F 0
221 PAYOT Brice 3h 18'04 SEM - M 0
222 PERA Jacky 3h 18'16 V3M Avoc M 0
223 LENOIR Charles 3h 19'04 SEM - M 0
224 CRETINON Patrick 3h 19'32 V2M - M 0
225 LUDOVIC Valentin 3h 20'02 SEM - M 0
226 BERNARD Xavier 3h 20'41 V1M - M 0
227 THIMONIER Fabien 3h 20'42 SEM - M 0
228 GARNIER Franck 3h 20'56 SEM Foulee Muroise M 0
229 VIGNAUD Philippe 3h 21'18 V2M - M 0
230 FRIN Denis 3h 21'24 V1M - M 0
231 FAIVRE Sylvain 3h 21'42 SEM - M 0
232 GOURMELON Christine 3h 21'43 V1F - F 0
233 DURET Andre 3h 22'16 V3M - M 0
234 MAIRE Anne lise 3h 22'33 SEF - F 0
235 REYDELLET Olivier 3h 22'34 V1M - M 0
236 BARRIAU Vincent 3h 22'42 SEM - M 0
237 FRAYER Pascal 3h 23'24 V1M - M 0
238 ORENES Serge 3h 23'48 V2M Cascol Oullins M 0
239 AUVINET Cyril 3h 24'00 SEM - M 0
240 BERNARD Benoit 3h 24'51 SEM Chartres Metropole Triath M 0
241 RUIVET Christophe 3h 25'04 V1M Team La Comba M 0
242 REGINATO Benoit 3h 25'17 SEM - M 0
243 VIDEAU Julien 3h 25'27 SEM - M 0
244 HOFFMANN Robert 3h 25'41 V3M - M 0
245 LAPIERRE Stephane 3h 26'01 V1M Asl Salomon M 0
246 DUNAND Bernard 3h 26'05 V2M - M 0
247 MITAUT Christine 3h 26'17 V2F Asptt Annecy F 0
248 RAPHOZ Malorie 3h 26'50 SEF - F 0
249 BORDEL Sylvie 3h 26'50 V1F - F 0
250 COURTIOL TAMARELLE Jean baptiste 3h 26'52 SEM - M 0
251 PERRION Julien 3h 26'52 SEM - M 0
252 PAQUER Fabrice 3h 27'12 SEM Team Tmb 4811 M 0
253 FORT Jean pierre 3h 27'31 V2M - M 0
254 ARBEZ Marion 3h 27'52 SEF - F 0
255 LANDELLE Clemence 3h 27'58 SEF - F 0
256 GROSCLAUDE Bertrand 3h 28'13 SEM Ca Bassin Bellegardien M 0
257 NOMBRET Catherine 3h 28'31 V1F Asm Moutiers F 0
258 NOMBRET Michael 3h 28'31 SEM Asm Moutiers M 0
259 FRACHET Patrick 3h 28'44 V2M - M 0
260 NEVES PEREIRA Paulo 3h 28'44 SEM - M 0
261 BLANC Audrey 3h 29'00 SEF Aso Snr F 0
262 VACHOUX Christophe 3h 29'04 SEM - M 0
263 MAITENAZ Marine 3h 29'15 SEF - F 0
264 MOENNE LOCCOZ Guillaume 3h 29'20 SEM Tmb 4811 M 0
265 PERROT Eric 3h 29'25 V1M - M 0
266 DEPREZ Igor 3h 29'55 SEM Caf M 0
267 GEORGET Martial 3h 30'01 V3M - M 0
268 ALLIOT Herve 3h 30'50 V2M Apdc M 0
269 LEFEVRE Jean jacques 3h 30'51 V2M - M 0
270 BOZET Dominique 3h 31'11 V2F Apa F 0
271 SICARDI Gilles 3h 31'19 V2M Esperance Faverges M 0
272 GIROT Patrick 3h 32'17 V1M Vilette D M 0
273 GROBOZ Nadine 3h 32'32 V2F Les Gazelles De Meillonna F 0
274 DEGAS Hubert 3h 32'41 V1M - M 0
275 CROS Pascale 3h 32'42 V2F - F 0
276 BONNET Denis 3h 32'51 V2M - M 0
277 MOUNSAVENG Nathalie 3h 33'15 SEF Aspa Meylan F 0
278 MOUNIER Elodie 3h 33'15 SEF - F 0
279 FAUCHIER DELAVIGNE Moina 3h 33'17 SEF - F 0
280 BRUNEL Caroline 3h 33'18 SEF - F 0
281 COUTAZ Philippe 3h 33'29 V1M Apdc M 0
282 GASQ Caroline 3h 33'40 SEF - F 0
283 BARBIER Remy 3h 33'42 SEM - M 0
284 PELLET Jacky 3h 34'05 V2M Trailers Du Mole M 0
285 RICARDO David 3h 34'12 SEM - M 0
286 CHAPPEL Guillaume 3h 34'27 SEM - M 0
287 MASSET Valerie 3h 35'41 SEF - F 0
288 MASSET Patrice 3h 35'41 V1M - M 0
289 FOURTIN Odile 3h 36'31 V1F - F 0
290 CHASSIGNOL Stephane 3h 36'42 V1M Lyon Sport Evenements M 0
291 DUNAND Serge 3h 37'11 V3M Team D M 0
292 RENZI Gilles 3h 37'16 V1M Apa M 0
293 ROUGER Eric 3h 37'40 V1M - M 0
294 MORALES Alain 3h 37'55 V1M - M 0
295 BERGER Francois 3h 37'56 V2M - M 0
296 ESCANDES Nicolas 3h 38'01 SEM Apa M 0
297 RAILLARD Gerald 3h 38'47 SEM - M 0
298 COMAS Florence 3h 38'48 V1F Cn Revard F 0
299 PERRION Alex 3h 39'14 V3M - M 0
300 OPPILLIART Sophie 3h 39'23 SEF - F 0
301 FAURE Corinne 3h 40'05 V1F - F 0
302 DOMPNIER Serge 3h 40'06 V2M - M 0
303 PLENTER Ronald 3h 40'42 V1M - M 0
304 BAREGE Rene 3h 40'46 V1M - M 0
305 PASTOR Laetitia 3h 40'54 V1F - F 0
306 BOURIEN Yves marie 3h 40'59 SEM - M 0
307 LAZPITA GREAVES Begona 3h 40'59 SEF - F 0
308 HUNI CORDIER Isabelle 3h 41'19 V2F Eac F 0
309 CHENEAU Julien 3h 42'16 SEM - M 0
310 LE COEUR Cedric 3h 42'32 SEM - M 0
311 VARESI Franca 3h 42'44 V2F - F 0
312 DREVET Fabrice 3h 42'54 SEM - M 0
313 TOVAGLIARI Federica 3h 43'13 SEF Asd Parks Trail F 0
314 VICENTINI Massimo 3h 43'14 V1M Asd Parks Trail M 0
315 DESMARIS Noelle 3h 43'58 V1F Les Gazelles De Meillonna F 0
316 SIMON Veronique 3h 44'37 SEF La Chaudagnarde F 0
317 RICCIO Jerome 3h 45'10 SEM - M 0
318 CORDIER Stephane 3h 46'07 SEM - M 0
319 RICHARD Pascal 3h 46'12 SEM - M 0
320 DURANT Marc frederic 3h 46'33 SEM - M 0
321 BUCZ Anthony 3h 46'41 ESM - M 0
322 REGERAT Celine 3h 46'59 SEF Veo 2000 La Plagne F 0
323 BOUCHET Pierre 3h 47'01 V3M - M 0
324 LOKTEFF Anne 3h 47'12 SEF Trailers Des Aravis F 0
325 DEGUERRY Francois 3h 47'56 V1M Ola Team M 0
326 BOCCARD Jean pierre 3h 48'06 V2M - M 0
327 TARDY Nicolas 3h 48'19 SEM - M 0
328 BRUN Maxime 3h 48'19 SEM - M 0
329 CLAUDE Guillaume 3h 48'19 SEM - M 0
330 LE BOHEC Regis 3h 48'42 SEM - M 0
331 ESCALLIER Florian 3h 48'44 ESM - M 0
332 CHAUMONT Jacqueline 3h 49'53 V2F Atscaf F 0
333 COZIC Philippe 3h 49'58 V2M Ca Bassin Bellegardien M 0
334 MORALES Carlos 3h 50'11 V2M - M 0
335 MANELLA Ezio 3h 51'06 V1M - M 0
336 CHAINTREUIL Nicolas 3h 52'42 SEM - M 0
337 GINDRE Annie 3h 53'08 V1F Avoc F 0
338 RETY Florent 3h 54'19 SEM - M 0
339 SONTHONNAX Romain 3h 54'19 SEM - M 0
340 BARMASSE Mario 3h 54'48 V1M Polosportiva Sant M 0
341 PROVOST Jean paul 3h 55'01 V2M - M 0
342 PAUCHET Julie 3h 55'11 SEF - F 0
343 REGIS Herve 3h 55'23 V2M - M 0
344 ENJOLRAS Jean claude 3h 55'26 V1M - M 0
345 BOURY Yvan 3h 55'33 V1M - M 0
346 CAREL Christophe 3h 55'57 V1M - M 0
347 BEILL Astride 3h 56'20 V2F - F 0
348 PILLET Dominique 3h 56'20 V2M - M 0
349 VUILLERMET Chantal 3h 56'24 V2F - F 0
350 BOGEY Frederique 3h 56'51 V1F Asl Salomon F 0
351 PEZET Dominique 3h 56'53 V2M - M 0
352 SERGI Simone 3h 57'04 SEM - M 0
353 CORDIER Clement 3h 58'26 SEM - M 0
354 DE OLIVEIRA Jorge 3h 59'05 SEM - M 0
355 DUNAND Regis 3h 59'22 V2M Endurance Grignon M 0
356 CHARVET Alain 4h 00'11 V2M - M 0
357 BACCELLI Michel 4h 00'43 V2M Les Gazelles De Meillonna M 0
358 MARTINET Alain 4h 00'50 V2M - M 0
359 PIAU Melanie 4h 01'34 SEF - F 0
360 JOUTY Elisabeth 4h 02'06 V1F Apa F 0
361 KELDER Julien 4h 02'30 SEM - M 0
362 GAUTIER Corinne 4h 03'53 V1F - F 0
363 PERRETTA Nicolas 4h 04'13 V2M Courmayeur Trailers M 0
364 MAYET Serge 4h 04'51 V2M - M 0
365 ABY Philippe 4h 05'54 V1M - M 0
366 DELAVAULT Laurent 4h 06'36 V1M - M 0
367 HEREAU Sylvie 4h 06'36 V1F - F 0
368 LEFEVRE Marie helene 4h 07'53 V2F Toulon Etudiant Club F 0
369 LOTTIN Sylvie 4h 08'18 V1F - F 0
370 AUVINET Sophie 4h 08'21 V1F - F 0
371 BAIDO Sandra 4h 08'22 SEF - F 0
372 BASSET Marie paule 4h 08'23 V2F Apdc F 0
373 PELEPOL Sandrine 4h 08'54 SEF Team Raidlight F 0
374 MAYET Odile 4h 09'53 V2F Us Carmaux F 0
375 MIASKIEWICZ Nicolas 4h 11'00 SEM - M 0
376 FOURNIAL Vicky 4h 11'00 SEF - F 0
377 URIOT Fabrice 4h 11'02 V2M Eac M 0
378 VIDAL ROSSET Agnes 4h 17'34 V1F - F 0
379 RICCIO Franck 4h 19'10 V1M - M 0
380 DAVID Sophie 4h 19'51 V1F - F 0
381 LEROY Nicolas 4h 21'07 SEM - M 0
382 INGAR Younous 4h 21'07 SEM - M 0
383 MIALHE Marie helene 4h 23'12 V2F Les Gazelles De Meillonna F 0
384 ROSSAT Brigitte 4h 23'12 V2F Les Gazelles De Meillonna F 0
385 DESMOULIN Isabelle 4h 24'06 V1F - F 0
386 LITRE Fleur 4h 26'27 SEF - F 0
387 RIVAS Pierre 4h 28'17 V1M - M 0
388 GLASSON Thierry 4h 32'46 V2M Cmbm M 0
389 GLASSON Annick 4h 32'46 V1F Cmbm F 0
390 HAUTOT Bertrand 4h 35'49 V1M Dom Tortter M 0
391 PETRIER Michel 4h 38'26 V2M - M 0
392 RAFFIER Helene 4h 38'26 SEF - F 0
393 LORIETTE Alain 4h 41'52 V2M Csbj M 0
394 DA SILVA Nathalie 4h 44'46 SEF - F 0
395 WALES Catherine 4h 45'39 V2F - F 0
396 TABARY Michele 4h 48'20 V3F - F 0
397 PACHOUD Stephanie 4h 52'18 SEF - F 0
398 BERTHIER Cathy 4h 52'19 V1F - F 0
399 CHOULAND Robert 4h 56'13 V2M Fr Anse M 0
400 PANCHOUT Benjamin 5h 00'17 SEM - M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |